Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Загадочная тетрадка


Загадочная тетрадка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Да... пенсионерка из меня... жесть просто http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif Опять какие-то бредовые идеи в голову лезут, опять беспорядочные связи с фотошопом одолевают... Эх... ну вот, тра-та-та-та! Представляю вам свой n-ный миник. Всем, кто не любит глупых и наивных Ленок - не читать! Кулемина тут именно такая. А... сами все увидите и поймете. Надеюсь этот миник вас не огорчит...

http://s59.radikal.ru/i163/1102/2d/28b8ff6b613a.jpg

«И почему перемены такие короткие? Я же сейчас ничего не успею записать! Так, ладно… По плану у нас сейчас физкультура, а это значит, что сейчас я снова увижу тебя, мой любимый… Боже, какое это счастье и какая же это мука! Так хочется рассказать тебе о своей любви, но нельзя…»
- Лен, ты брала расческу? – отвлекла Кулемину от записей Лера.
- А? Что?
- Я говорю, расческа есть? – повторила вопрос Новикова, крутясь возле небольшого зеркала в женской раздевалке.
- А… нет!
«На чем я остановилась? Ах да… Я пытаюсь найти в тебе что-то отталкивающее, что-то негативное и замечаю лишь достоинства. Ты сильный, ты смелый, ты умный, ты красивый, ты сексуальный, ты…»
- Ленка, а чего ты там черкаешь? – спросила Новикова у подруги, которая исписывала небольшую тетрадку на своих коленях.
- Ничего! – тут же убрала руки с исписанными листами за себя спортсменка. – И вообще, это не твое дело! – рявкнула Лена, убирая дневник в сумку. – Пойдем на урок. Вроде бы все уже переоделись.
- Ты иди, я сейчас, - хитровато сказала подружка, бросив короткий взгляд на Ленкины вещи.
- Лера, даже не думай! – процедила Кулемина. – Идем! К тому же там слишком личные записи. Я надеюсь, ты понимаешь, что…
- Это секретная информация, - прогундосила Лера с видом Кузи из сериала «Универ».
Урок прошел слишком быстро – как показалось Лене, и слишком медленно для Леры. Степнов гонял бедных детей по всему спортзалу, заставляя бегать, прыгать и проходить какие-то эстафеты. Новикова под конец урока просто валилась с ног, а Ленка наоборот… за один взгляд физрука в свою сторону она пробежала бы несколько километров.
- Зверь! - растянувшись на лавочке, прохрипела Лера, прикрыв глаза.
«Мой ласковый и нежный зверь… Что за чушь я пишу? Вот опять, за сорок пять минут ты лично мне сказал всего две фразы: «Кулемина, молодец» и «выше колени Лена»… Почему ты такой холодный и как тебя растопить? Я же так люблю тебя…»
- Лен, ты переодеваться собираешься? – поинтересовалась Новикова.
- Угу, - пробормотала Лена, уже закрыла свой дневник, но тут ей в голову пришли две забавные строчки. С совершенно глупым видом и улыбкой чуть ли не как у Уткиной, Кулемина проворно открыла тетрадку на последней странице и быстро дописала: «Зовут меня Лена, люблю я спортсмена!»
Выйдя из раздевалки, подруги уже собирались пойти домой, как Ленку окликнул объект ее неразделенной любви. Естественно забыв про Леру, Кулемина ринулась в подсобку, оставив посреди холла обиженную Новикову.
- Виктор Михайлович, Вы меня звали? – неотрывно глядя на учителя, спросила Лена.
- Да. Лен, ты мне справку хотела отдать… - намекнул Степнов. Видя, что девушка где-то на своей волне, он поводил ладонью перед ее улыбающимся лицом. – Кулемина, ты чего как обкуренная-то?
- А?
- Справку, говорю, давай! – засмеялся физрук. Стоит отметить, что Лена ему нравилась. Как человек. В том, что она нравится ему как девушка, он не признавался даже самому себе. Но он старался не выделять ее из толпы учеников, чтобы не возникло никаких подозрений, и порой даже не замечал, как перегибал палку. Лучшей спортсменке приходилось выслушивать чуть ли не больше всех упреков в свой адрес, Степнов вечно к чему-то придирался, ему постоянно что-то не нравилось… И сколько бы она не пыталась обидеться на него и забить на тренировки баскетбольной команды после уроков, она так и не смогла сделать ни того, ни другого. Без его взгляда, голоса… да просто без него она бы сошла с ума. А спорт давал хоть какое-то отвлечение от своих чувств.
- А-а-а… точно. Забыла, - растерянно пробормотала Ленка и полезла в сумку. – Сейчас
Виктор с улыбкой наблюдал, как она роется в необъятном бауле, пытаясь разыскать то, что ей нужно. Прошло тридцать секунд напряженного молчания, прерываемого лишь шорохом тетрадей и учебников, прошла минута. Лене надоело копаться, и она решила просто вывалить все на стол преподавателя. Наконец-то нашла нужную тетрадь и извлекла из нее прямоугольный листочек.
- Вот.
- Умничка, Ленка, - мельком взглянув на справку, сказал Степнов, расплываясь в довольной улыбке. – Вот сразу видно – человек не прогуливал, а болел. Молодец, Кулемина. Будешь так и дальше стараться, я тебя в следующем году, когда Шестакова выпустится, капитаном команды сделаю! – положив одну руку на плечо девушки, второй физрук щелкнул ее по носу. Когда они наедине – можно…
- Правда? – благоговейно протянула спортсменка.
- Конечно, правда! – усмехнулся учитель.
- Виктор Михайлович, Вы здесь? – послышался голос Уткиной из спортзала. Улыбки тут же сошли с лиц собеседников.
– Ладно, Лен, мне пора идти… Я обещал помочь Светлане Михайловне передвинуть стеллажи в библиотеке…
- Да, я тоже пойду…
- Не забудь: через два часа тренировка! – напомнил Виктор и вышел из подсобки.
- Я помню, - уже в никуда ответила Лена и, собрав все в сумку, тоже вышла из небольшого помещения, громко хлопнув дверью. Ни учитель, ни ученица не заметили, как сначала Степнов, уходя, своей пятой точкой случайно снес со стола потрепанную тетрадь, которая, в свою очередь, упала на его мягкое кресло, не издав ни звука, а потом как эта же самая тетрадь свалилась на пол от хлопка дверью, в который Кулемина вложила всю свою силу.
«И все-таки он такой хороший!» - улыбаясь, думала Лена по дороге домой.
«И все-таки она замечательная!» - улыбаясь, думал Виктор по дороге в библиотеку.

Отредактировано suslya (02.02.2011 01:56:16)

0

2

Аааа.... Классно! Ленка как влюбленная дурочка, ей Богу! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif 
Оооо... Щас "Самый умный красивый смелый и сексуальны" наверняка прочтет.... Интересно а там написано чья тетралка и все такое...
Блин, интересно! Юльк, жду продолжения!
Обложка классная!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано M@RgOsH@ (02.02.2011 00:28:26)

0

3

suslya написал(а):

Всем, кто не любит глупых и наивных Ленок - не читать!

Мы любых Ленок любим!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Да, меня тоже эта терадка, которая в конце проды  "попутешествовала" напрягла немного, эта ленкина чтоли?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
Вообщем, Юльк, пенсионер из тебя никудышный, а автор замечательный!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

4

Всем приветик =) Я вот тут продку написала. Спасибо вам большое за комменты!  :love:
P.S. Сразу говорю: рифмоплет из меня...  :no:  Так что этими, прости Господи, стихотворными строчками я пытаюсь лучше раскрыть характер нашей Кулеминой. Вот  :rolleyes:

- Дедушка!
Нет, это был не крик. Разнесшийся по квартире звук был больше похож на рев рожающей медведицы. Да, Лена полезла в сумку и обнаружила… хотя нет, наоборот, не обнаружила своего дневника.
- Де-е-ед!!!
- Ленка, ты чего так кричишь? – вышел из своей комнаты Петр Никанорович. Мужчина выглядел слегка взволнованным, так как его внучка всегда вела себя спокойно.
- Ты не видел тетрадь такую…с шотландским узором… в клеточку такая…
- Нет, Леночка, вроде бы не видел, - пожал плечами фантаст. Девушка побледнела еще больше, осела на небольшой диванчик в коридоре и закрыла лицо руками, ругая себя за безалаберность. – А что случилось-то?
- Ничего… Господи, где же она может быть?
Лена усиленно пыталась вспомнить, когда она в последний раз видела свой дневник. Получалось, что после урока физкультуры, когда переодевалась. Естественно, в подсобке все ее внимание было устремлено на самого лучшего, по ее мнению, мужчину. Девушка уже пять раз проверила свою сумку на предмет дырок и поняла, что выпасть оттуда тетрадка не могла. А это значило, что Кулемина ее где-то забыла.
Неожиданно девушка вспомнила, как искала в подсобке справку. Схватив пакет с формой, Лена вылетела из квартиры под ошарашенным взглядом деда. Дорога до школы, обычно занимающая десять минут, сейчас завершилась в три минуты…

Физрук недовольно морщился, слушая щебетание библиотекарши. Светочка, видимо, считала своим долгом рассказать ему о своих противных соседях, выгуливающих собак прямо под окнами ее квартиры, о маленькой племяннице, которая недавно в присутствии родителей сказала матное слово… Библиотекарша хотела рассказать что-то еще, но мимо них как раз проходила уборщица, перехватившая внимание физрука.
- Теть Лид! – отвлекся от рассказов Уткиной Виктор.
- Ась?
- Слушай, ты бы помыла сейчас полы в подсобке. А то у меня потом секция баскетбольная, - пояснил Виктор. – И тебе не ждать…
- А и в правду, - улыбнулась та. – Пойду-ка я пока уберусь у тебя там.
- Держи, - сказал Степнов, передавая техничке ключ.
Закончив «перестановку» в библиотеке, Виктор шел в спортзал с твердым намерением наорать на всю баскетбольную команду, которая вскоре должна была прийти на тренировку. Надо же на ком-то разгрузиться… Подходя к подсобке, физрук услышал какие-то подозрительные, непонятные звуки. «Неужели тетя Лида забыла закрыть, и туда кто-то забрался?» - рассуждал мужчина, осторожно приоткрывая дверь и заглядывая в свое помещение. На его кресле удобно расположилась уборщица  и, чуть ли не закинув ноги на его письменный стол, довольно громко хохотала. Степнов, на несколько секунд потеряв дар речи от такой картины, придя в себя, резко открыл дверь.
- Тетя Лида, что здесь происходит? – рявкнул мужчина.
- А-ха-ха… Ой, не могу! – как ни в чем не бывало продолжала ржать техничка, снова вводя физрука в ступор. – Степнов, кто ж тебе такое пишет?
- Вы о чем? – удивленно спросил Виктор.
- А вот! – потрясла тетрадкой женщина. – Ты это видел? «Во сне прекрасном тебя видя, Блаженно прошепчу я: "Витя"…»
- Дайте сюда! – воскликнул физрук, вырывая из рук уборщицы ее находку. – Так… вот «Витя», дальше: «Тела сольются воедино, Люблю тебя я, мой…» Господи, откуда Вы это взяли? – так и не дочитав, ошарашенным взглядом посмотрел на уборщицу Степнов.
- Так тут это… под твоим столом валялось, - ответила та. – Слушай, я тут зачиталась маленько… Я завтра у тебя помою, ладно? – смущенно пробормотала техничка. – А ты пока посиди, почитай…
- Угу, - буркнул уже углубившийся в продолжение стихов Виктор. – Идите-идите…
Дальше в стихотворной форме следовало такое подробное описание «слияния тел воедино», что Степнов, сам того не осознавая, покраснел… То ли от легкого возбуждения, то ли от понимания того, что кто-то представляет с ним такие картины.
Прочитав очередной стих (естественно, посвященный ему), Виктор откинулся на стул и стал с интересом смотреть на тетрадь. Физрук решил во что бы то ни стало найти хозяйку этого дневника.
- Виктор Михайлович, - в двери подсобки появилась белобрысая голова Кулеминой. – Можно?
- О! Ленка! Ты-то мне и нужна! – обрадовался мужчина. Проходи, конечно! Слушай, Кулемина, посмотри-ка… Может знаешь, чей это почерк?
Степнов сунул в руки похолодевшей ученицы тетрадь. Девушка вздрогнула, но виду не подала. Мозги спортсменки стали судорожно соображать, что же делать. Вот он, ее дневник, у нее в руках… и на него смотрит Виктор!
- Н-нет, Виктор Михайлович, не знаю, - проблеяла Кулемина. – А откуда это у Вас?
- Да теть Лида под столом нашла. Наверное, обронил кто-то, - почесал затылок физрук. – Слушай, а ты чего так рано пришла-то? До тренировки еще целых полчаса!
- Да я… решила пораньше… мячик побросать хочу… - также неуверенно бормотала Лена.
- А-а-а, ну иди-иди… Интересно, чей же это дневник? – уже себе под нос пробормотал Степнов и, не успела девушка ничего сделать, как ее тетрадка перекочевала к учителю.
- А может быть это Светланы Михайловны? – натянув на лицо улыбку, спросила Кулемина. – Она же в Вас… - встретилась со Степновым взглядом, - ну, в смысле, Вы же ей нравитесь.
- Нет. Это не ее почерк, - тяжело вздохнул физрук. – У нее знаешь такой красивый… каллиграфический… А тут каракули какие-то!
- И ничего и не каракули! Почерк как почерк! – тут же возмутилась Лена.
- Ладно. Иди, Кулемина! Не мешай мне! – махнул на нее рукой Степнов. Спортсменка стала судорожно думать, как же отобрать у физрука тетрадь, как вдруг распахнулась дверь подсобки.
- Виктор Михайлович, я пришла пересдавать нормативы! – отрапортовала одетая в спортивную форму и лениво жующая жвачку Лера.
- О! Новикова! Иди-ка сюда! – снова заулыбался Виктор, видя возможность раскрыть его тайную обожательницу. – Лерка, я прощу тебе все нормативы, только скажи мне: тебе знаком этот почерк?
Лена чувствовала, как ноги подкашиваются, а руки сами собой тянутся придушить Степнова. Естественно, Лера знает ее почерк как свой! Еще бы, столько раз друг у друга списывали! Закрыв глаза, Кулемина молча ожидала развития событий…

+2

5

suslya написал(а):

Закрыв глаза, Кулемина молча ожидала развития событий…

Агась, а у меня еще и рот открылся от удивления (суперпенсионеры у нас тут живут!). Я тоже ооочень жду продолжения событий.
Юль, если это у тебя пенсия такая, то я не против. Может, тоже н пенсию рвануть, а то муза не заходит, говорит, занята я слишком. =)
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

6

suslya написал(а):

Лерка, я прощу тебе все нормативы, только скажи мне: тебе знаком этот почерк?

Опа! Ну и что же лерка сделает?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
Юльк, ждем проду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

7

Юлька, пенсионерка ты моя, дай расцелую!  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif
Я уже и не надеялась, а тут такой сюрприз! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Мдаа... Картина тети Лиды с ногами на столе и "Ленкины стихи" - невольно улыбнулась, однозначно разбудив соседей громкой улыбкой! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Клево-то как!
(а что-то мне подсказывает, что Лерка ничего Витеньке не скажет, она сначала сама Кулемину допытает)
Юль, жду продку!

0

8

Ну думаю Новикова ее не выдаст! Надо только ей хоть намекнуть как-нибудь! Хотя фиг знает какая она тут... Ну в смысле в этом фанфе, а вдруг это Лерка-злюка которая ради нормативов всех сдает! http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif
Нда.... Все таки нашли они тетрадочку то...
Да уж... Никогда бы не подумала что Ленка будет такое писать http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  Ха... Жду продку)

0

9

Спасибо, девчонки! Рада, что и этот миник пришелся вам по вкусу!
Что-то меня как-то рано сегодня на проду проперло... Надеюсь, вам понравится, потому что мне самой понравилось :rolleyes: Спасибо за комменты, всех-всех люблю!  :love:

- Ого! – только и смогла произнести Лера, увидев знакомый почерк. Девушка одними глазами посмотрела в сторону подруги, вид которой подтверждал все ее умозаключения. Теперь перед блондинкой стоял тяжелый выбор: сказать, чья это тетрадь и получить свободу от этого до ужаса вредного физрука, либо поиграть в партизанку, сказать, что почерк ей незнаком, спасти подругу и погибнуть смертью храбрых на каком-нибудь козле или канате.
- Ну! - нетерпеливо воскликнул Виктор. Ее возглас «ого» он понял правильно, и теперь ждал имя воздыхательницы.
- М-да… первый раз вижу такой кривой почерк! – покачала головой Новикова, отдавая тетрадь назад. Боковым зрением заметила, как расслабилась и открыла глаза Лена, с благодарностью глядя на подругу.
- Эх, Новикова, - Степнов явно выглядел расстроенным, - ты же главная списывальщица! А почерк не знаешь чей! Стыдно!
- Нормально! – ошарашено произнесла блондинка. – Я Вам чего, почерковед что ли?
- Да ну тебя! – отмахнулся Виктор. – И вообще, выбрось жвачку и иди в зал. Я сейчас подойду.
Лера выплюнула Орбит и с видом мученицы уже собиралась выйти из подсобки, как вдруг в ее голову пришла «гениальная», на ее же взгляд, мысль. Обмозговав ее пару секунд, улыбающаяся девушка повернулась назад к подруге и учителю.
- Виктор Михайлович, а Вам ведь надо узнать, чья это тетрадка? – с хитринкой в голосе спросила она. Кулемина вновь напряглась.
- Ну, допустим, - осторожно ответил физрук.
- А давайте Вы мне нормативы, а я Вам – хозяйку этих писюлек? – предложила Новикова, ковыряя носочком одной ноги пол. Лена, услышав заявление подруги, готова была свалиться в обморок.
- Ты же сказала, что не знаешь, кто автор! - прищурился Степнов, чувствуя подвох.
- Так я проведу расследование! Возьму образцы почерков у всех, внимательно все рассмотрю. Вдруг Вы какие детали не заметили… Женский глаз он же более чуткий, - пояснила блондинка. Видя, что учитель сомневается, Лера добавила: - Нет, ну если Вы хотите сами всем этим заниматься, я, конечно, не против! Ходите, узнавайте, спрашивайте…
- Нет! – воскликнул физрук, представляя себе всю эту канитель. – Ладно, на, - передал он в руки Леры дневник.
- А нормативы? – тут же напомнила ему Новикова.
- Потом поставлю!
- Когда потом?
- Когда ты назовешь мне хозяйку этой вещицы! – ответил Виктор, присаживаясь за свой стол.
- Ну, Виктор Михайлович, ну, уступите девушке! – состроила невинные глазки Лера. – Я не могу работать, зная, что кому-то что-то должна! – сказала девушка, открывая тетрадку. Кулемина все это время стояла и молча смотрела, как ее тетрадь кочует с рук на руки. – «Твои глаза меня заводят И заставляют трепетать. Меня желание изводит… А остается лишь мечтать», – вслух прочитала Лера очередной стишок из дневника. – А-ха-ха-ха… Простите, Виктор Михайлович, - сквозь смех и слезы выдавила из себя Новикова, глядя на стыдливо опустившую глаза Кулемину. – Ой, мама… Господи!
- Новикова, успокойся!  - прорычал Виктор, глядя на покрасневшую Лену. Не знал бедный физрук, что не откровенные строчки стали причиной ее смущения, а тот факт, что автором их являлась она сама.
- Да, конечно! – взяла себя в руки блондинка и пролистала дневник. – Так, что тут еще есть интересненького?
- Лер, по-моему, ты не интересненькое должна искать! – сквозь зубы процедила Лена, которой надоело, что ее откровения выходят в широкую публику.
- Сама разберусь! – тоже недовольно ответила Лера, с мыслями о том, какая же неблагодарная у нее подруга. Она ее тут спасает, а этой даже стихов для нее жалко! – О, Виктор Михайлович, Вы тут такой лапочка! – умилилась ученица, рассматривая приклеенную фотографию.
- Новикова… а это… случайно не твой дневник? – осторожно спросил Виктор, глядя на нее.
- Да упаси Боже, влюбиться в Вас и посвящать Вам такие вирши! – с ужасом в глазах воскликнула Лера. Степнов хотел было уже возмутиться, но не успел. – Ой, смотрите-ка! Конвертик какой-то! Так-так-так, что у нас тут? – рассуждала Лерка, залезая вовнутрь. На свет был извлечен клочок темных, курчавых волос.
- Значит она брюнетка! – радостно заявил физрук, глядя на находку.
- Кхм… знаете, Виктор Михайлович, мне кажется это далеко не ее волосы, - робко произнесла Лера и с изумлением посмотрела на снова смутившуюся Лену, оценивая степень одержимости подруги Степновым.
- А чьи? – удивленно спросил Виктор.
- Ваши! -  ответила Лера, встав на носочки и приставив клок волос к голове физрука. – Ну, точно… подходит.
- Мои? – с ужасом в глазах переспросил мужчина и стал ощупывать свою голову, словно в конверте был не один клочок, а вся его шевелюра. – Какой кошмар! Да это… да это… Это уже ни в какие ворота не лезет! – возмущенно воскликнул физрук. – Хотя стоп! Если у нее есть мои волосы, значит она была у меня дома! – еще больше испугался своей догадки Виктор.
- С чего Вы это взяли? – удивилась Лера.
- Ну как же… Я по телику видел: волосы берут с расчески…
- Виктор Михайлович! Вы посмотрите, какой тут клок! У Вас что волосы, как шерсть у кота, клоками выпадают? – воскликнула Новикова, пытаясь надоумить физрука на правильную мысль. – Это – отрезанный клочок!
- Это… это уже какая-то патология, - испугано произнес Виктор, с тоской глядя на свои волосы, зажатые в руке ученицы. – Эх… Так, Кулемина, ты чего тут уши греешь? – наконец заметил он стоявшую все это время Лену. – Иди, переодевайся! Тренировка через пятнадцать минут начнется! Так, ладно, что у нас тут  еще есть…

0

10

Ну Новикова, а? http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Вот что за козень такая? Я бы придушила такую подругу! Не ну даже если она спасла, вес равно бы придушила! 
Ндааа.... У Ленки и правда уже крышняк поехал! Скоро у него вещи будет тырить и в рамочку вставлять!
Ооо.... Мать моя! Юль, ну ты даешь! Жду продолжения!

0

11

suslya написал(а):

А давайте Вы мне нормативы, а я Вам – хозяйку этих писюлек?

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Убила эта фраза!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

suslya написал(а):

– Хотя стоп! Если у нее есть мои волосы, значит она была у меня дома! – еще больше испугался своей догадки Виктор.- С чего Вы это взяли? – удивилась Лера.- Ну как же… Я по телику видел: волосы берут с расчески…- Виктор Михайлович! Вы посмотрите, какой тут клок! У Вас что волосы, как шерсть у кота, клоками выпадают?

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Ну Лера жжет!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Слушайте, Степнов что реально не догадывается, что это Лена писала?
Фух, Юль, жизнь я сегодня себе продлила! жду продочку!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

12

suslya написал(а):

М-да… первый раз вижу такой кривой почерк! – покачала головой Новикова, отдавая тетрадь назад.

Наш человек. Своих не бросаем! Молоток, Новикова! :cool: Он она как все вывернула, проснулась халявщица в Лерке и за нормативы какую канитель завертела ... Ну посмотрим, что из этого получится (намекаю на продку)

suslya написал(а):

У Вас что волосы, как шерсть у кота, клоками выпадают?

Ну залепила. Я угорала!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

А Ленка, это ж надо было дойти до такого. Волосы она Витькины носит... Капец! Че у нее еще там в конвертике есть?  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

13

Всем спасибочки! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

На тренировке Лена была очень рассеяна. Все ее внимание было устремлено на открытую подсобку, в которой Лера и Виктор чуть ли не с лупой в руках изучали ее дневник. Новикова очень правдоподобно изображала из себя детектива, просматривая по пять раз одну и ту же страницу дневника. Потом Лера догадалась еще раз пошарить в конвертике и извлекла из него небольшой винтик.
- Господи, это-то как к делу относится? – уже с реальным удивлением спросила она, рассматривая находку под настольной лампой.
- Это же… не верю своим глазам! – воскликнул Виктор, выхватывая вещицу у Новиковой. – Точно! Это же от моего козла!
- Чего? – нахмурилась ученица.
- Ну, помнишь, я недавно с козла слетел? У него нога неожиданно отвалилась…
- Да уж, такое забудешь, - прыснула в кулак девушка, вспоминая удивленно-расстроенное лицо физрука, глядящего на валяющегося рядом с ним на полу трехногого друга.
- Так вот! Я ж потом провел следственную экспертизу и заметил, что одного винтика не хватает! – с торжествующим видом проговорил Виктор. – Вот он! Пойдем-ка примерим.
Взяв из ящика письменного стола отвертку и сунув ее в карман, Степнов с дневником в руках решительно направился в снарядную, дабы реанимировать спортивный снаряд. Лера пошла за ним. Лена, находившаяся на другом конце спортзала, внимательно наблюдая за этой картиной, тоже переместилась поближе к помещению.
- Виктор Михайлович, Вы как-то грубо все делаете, вот и не получается у Вас ничего! – раздался довольно громкий возглас подруги.
- Новикова, раз такая умная иди и сама все делай! – огрызнулся физрук.
- И сделаю! Что думаете, я белоручка что ли? – ответила Лера. Кулемина хотела уже отойти и снова попробовать поиграть в баскетбол, но следующий возглас Леры ее остановил. – Да куда Вы его пихаете! Может это вообще не та дырка? Может его вот в эту надо?
- Да какая разница? Дырка – она и в Африке дырка!
- Дайте сюда, блин! В Ваших толстых пальцах он не умещается!
- Зато в твоих шаловливых ручонках уместится! – рявкнул Степнов. – Давай, действуй! Чего встала?
- Знаете что, - голос Леры стал несколько напряженнее, - Вы на мне после этого жениться должны будете!
Нервы спортсменки не выдержали, и она вошла в снарядную, ожидая увидеть там нечто развратное. Ее взору предстала совершенно иная картина: Лера сидела на корточках, перед ней была кучка винтиков и отвертка, и вдвоем с физруком они прилаживали к козлу открученную когда-то ногу.
- Кулемина, ты чего? – удивился Степнов, увидев Лену на пороге снарядной. – Иди, играй! У нас скоро соревнования!
- Но…
- Я кому сказал, Кулемина? – начал выходит из себя мужчина. – Хочешь вылететь из команды? – Спортсменка испуганно помотала головой из стороны в сторону. – Тогда иди, тренируйся!
- Зря Вы так с ней, Виктор Михайлович, - вздохнула Лера после того, как подруга вышла из помещения. – Она ведь старается!
- Не для меня же старается! – возразил Степнов. – Для себя старается!
- Ой ли! – ухмыльнулась Новикова. – Нужен ей этот баскетбол, как собаке пятая лапа! Она вон только и делает, что мячи гоняет, а пора бы уже и о будущем задумываться…
- Вот она и задумывается! – искренне недоумевал физрук, к чему ведет Лера. – Как же она поступит в институт, если тренироваться не будет?
- Вообще-то, Ленка не в спорт податься хочет, - задумчиво проговорила блондинка, продолжая вкручивать винтик. – Хотя это, конечно, с какой стороны посмотреть…
- Подожди, как это не в спорт? – удивился Степнов. – Я думал, она в физкультурный после школы поступать будет. У нее же такой талант! Стоп! А она куда собралась поступать?
- Она хочет осуществить свою мечту детства… Сначала пойдет на актерский…
- Кулемина – актриса? – воскликнул физрук, не веря своим ушам.
- … а потом в какую-то там школу каскадеров… Я подробностей не знаю.
- Да она… да это… да у нее крышу снесло! – взревел Степнов, глядя на блондинку разъяренным взглядом. – Это же чертовски опасно!
- Да чего Вы так разволновались-то? – спокойно спросила Новикова, в душе ликуя, что все идет по ее плану, и физруку далеко не наплевать на ее подругу. – Ну подумаешь поломается, убьется… Это же ее жизнь! Вы успокойтесь… Почитайте-ка мне лучше что-нибудь из тетрадки, - сказала Лера. Физрук, видимо все еще находясь в состоянии шока, повиновался, открыл первую попавшуюся страницу и пробежался по ней глазами, ища стих.
- «Ты – Ангел, Бог, ты – Господин, А я – всего лишь ученица. Из сотни… тысячи мужчин, Я лишь в тебя смогла влюбиться».
- Как мило, - улыбнулась блондинка. – Слушайте, вот бы мне кто-нибудь такие стихи посвящал!
- Новикова! Смотри! Тут ясно сказано, что она – моя ученица! – обрадовался Виктор, тут же забыв о Лене, о каскадерстве, о козле и обо всем на свете.
- Знаете, вообще-то я как-то и не думала, что это Кац, Борзова или тетя Лида! – съязвила Лера. – Тут даже по почерку ясно, что это школьница.
В этот момент Степнов перелистнул страничку, и из тетради с тихим шелестом что-то выпало. Физрук переглянулся с ученицей и поднял небольшой прямоугольничек плотной бумаги.
- Что это такое? – удивился Виктор, пытаясь понять, что он держит в руках. – Календарь – не календарь…
- Виктор Михайлович, кхм… - Лерка даже слегка засмущалась, - это календарик критических дней, - пояснила девушка. Все еще видя непонимание в глазах физрука, блондинка тяжело вздохнула. – Ну, такие календарики девушки заводят, чтобы следить за своим менструальным циклом. Нет ли задержки и так далее…
- Господи, мама, папа, спасибо, что я мужчина, - куда-то в потолок, сказал Степнов. – И что сейчас показывает этот календарик?
- Что у Вашей воздыхательницы критические дни, - с улыбкой сказала Лера. Ситуация уже начинала ее смешить.
- Вот видишь, еще одна зацепка! – обрадовался физрук.
- Да! Я уже представляю, как вы ходите по школе, отлавливаете учениц с пятого по одиннадцатый класс и с безумными глазами спрашиваете: «У тебя сейчас месячные?», «А у тебя сейчас месячные?», «А у тебя?» - изобразила Новикова Виктора и согнулась от смеха.
- Да ну тебя! – буркнул обиженный Степнов и вышел из снарядной.

0

14

Ну они тут отжигали.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
А Ленок, вообще предстала перед нами в новом образе - эдакая дурнушка. А ревнует как... ))
Юлька, жду продку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

15

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Ой, мой живот, от смеха болит уже!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

suslya написал(а):

- Что у Вашей воздыхательницы критические дни, - с улыбкой сказала Лера. Ситуация уже начинала ее смешить.- Вот видишь, еще одна зацепка! – обрадовался физрук.- Да! Я уже представляю, как вы ходите по школе, отлавливаете учениц с пятого по одиннадцатый класс и с безумными глазами спрашиваете: «У тебя сейчас месячные?», «А у тебя сейчас месячные?», «А у тебя?» - изобразила Новикова Виктора и согнулась от смеха.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  У меня соседи от моего смеха начали по батареям тарабанить, ибо меня заткнуть!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Юлька,  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif ! ПРОДУ! УЖЕ ТРЕБУЮ ПРОСТО!

0

16

Хехех... пора возвращаться в свой любимый экшен. А то у меня что-то один юмор прет...
Спасибо всем за комменты! Люблю вас, девочки! Очень-очень сильно!  :love:
Большая продка!

- Лерка! – перехватила блондинку Кулемина. Взгляд ее был взволнованным, кожа бледной, а движения резкими, спонтанными.
- Ты чего? – удивилась Новикова. – Лен, я ж специально вызвалась помочь Степнову, чтобы запутать его. Я тебя не выдам! – уверила подругу блондинка, подбадривающе хлопая ее по плечу. В уме же Лера добавила: «Я лишь открою ему глаза».
- Лер, там на последней странице есть мое имя! – воскликнула Кулемина, видя, как мрачнеет лицо собеседницы. – Я же не знала, что эта тетрадка попадет к нему в руки!
- М-да… Это значительно осложняет дело, - задумалась блондинка.
- Лерочка, милая, он не должен увидеть последнюю страницу! Иначе мне конец!
Тренировка уже закончилась, а это означало, что рабочий день у физрука вскоре тоже закончится. В том, что дома он продолжит изучать дневник, не было никаких сомнений. Скорее всего, он внимательно просмотрит все записи, которые в присутствии Леры, ему стыдно было читать. Одно дело стихи, и совсем другое – именно «дневниковые» заметки. А, значит, он вполне может просмотреть последнюю страницу.
- Виктор Михайлович! – вбежала в подсобку шебутная ученица. Степнов поднял на нее взгляд. – А можно я тетрадку себе возьму? А завтра Вам принесу…
- А зачем она тебе? – удивился физрук и практически сразу же разозлился. – Слушай, Новикова, я, конечно, понимаю, что тебе интересно почитать откровения другого человека, но, извини меня, это не этично! – воскликнул Степнов.
- Кто бы говорил, Виктор Михайлович! – язвительно улыбнулась Лера.
- Меня эти записи касаются напрямую, а тебя вообще не должно волновать, что там написано! – начал выходить из себя мужчина.
Услышав их с Лерой диалог, Кулемина поняла, что забрать у физрука тетрадку хотя бы на ночь (а в идеале - насовсем) не получится никак. Закусив кулак от отчаяния, девушка стала усиленно думать, что же можно сделать, чтобы избежать позора. Идею подал проходящий мимо Семенов, которому сегодня пришлось задержаться, чтобы убирать мячи.
- О! Миша! – ловко поймала его одноклассница. – Хочешь сто рублей заработать?
- Неа, - лениво отозвался тот.
- Почему? – удивилась спортсменка.
- Да что я на них куплю? – усмехнулся парень, вытирая пот со лба. – Ты бы мне, Кулемина, еще бы пять рублей предложила бы.
- Ну хорошо… Триста!
- Уже лучше, - улыбнулся Семенов. – Что надо сделать?
- У Степнова в руках сейчас такая клетчатая тетрадка, - заговорщицким шепотом начала объяснять Лена. – Надо вырвать ее у него из рук, а потом передать мне, только так, чтобы он, естественно, этого не видел.
- Нет, - улыбаясь, помахал руками перед собой Миша. – Ты, Лен, извини, но Степнов…
- Триста пятьдесят!
- Нет!
- Четыреста! – пыталась спортсменка уговорить одноклассника.
- Нет! – отступил он на шаг назад, а Кулемина сделала уверенный шаг вперед.
- Пятьсот!
- Кулемина, да ни за какие богатства мира я не стану злить Степнова! – воскликнул Семенов, теперь уже сам наступая на девушку. – Чтобы он мне потом яйца оторвал? Нет, спасибо! С физруком разбирайся как-нибудь сама, окей?
Одноклассник ушел, а девушка так и осталась стоять посреди спортзала. Вот из подсобки вышла и Новикова. Снова утешительно потрепав подругу по плечу, блондинка напомнила о том, что надо идти домой. Кулемина отправила Леру одну, сославшись на дела, и, тяжело вздохнув, пошла в подсобку.
- Виктор Михайлович, - позвала она склонившегося над ее дневником Степнова. Мужчина посмотрел на нее растерянным взглядом  и жестом разрешил зайти. – Все еще возитесь с этой тетрадкой?
- Ага, - устало потер глаза Степнов. – Блин, так хочется узнать, кто же это все написал. Знаешь, мне каждое слово кажется таким знакомым, таким… ну, родным что ли. Я прочел всего пару записей не стихотворного повествования, и у меня сложилось впечатление, что я очень хорошо знаю эту девушку. Нет, понятно, конечно, что раз она моя ученица, то я по-любому ее знаю. Но эта… Она рассказывает обо мне так, будто знает меня всю жизнь!
- Наверное, так и есть, - пробубнила Лена, слегка отворачиваясь в сторону, чтобы он не смог заметить ее румянца от смущения. – А что бы Вы сделали, если бы узнали, чей это дневник?
- Отдал бы его и посоветовал больше не терять, - спокойно ответил Степнов, переворачивая страничку.
- И все? – удивилась ученица. – Но она ведь будет знать, что Вы все прочли, что знаете о ее чувствах к Вам, знаете о том, что Вы ей небезразличны…
- Лен, а что об этом говорить? Во-первых, как ты представляешь себе отношения учителя со своей ученицей? – отвлекаясь от чтения, поднял на нее свои голубые глаза Виктор. – Это же скандал! Меня за это не просто уволят, а лишат профессии! А, во-вторых, мне уже нравится одна девушка, - уже тише сказал Степнов, а сердце Лены от таких слов пропустило несколько ударов. – Поэтому я никак не смогу ответить взаимностью хозяйке этого дневника.
Не замечая растерянности девушки, Виктор снова стал вчитываться в написанное. Лена стояла в ступоре, поэтому не делала попыток ни уйти, ни присесть. Она лишь внимательно смотрела на темные кучеряшки любимого мужчины и понимала, что никогда ее первая и такая сумасшедшая любовь не станет взаимной.
- Офигеть! Ленк, иди прочти! – подозвал ее к себе Виктор.
На негнущихся ногах спортсменка подошла к преподавателю. Тот уступил ей место и чуть отошел, чтобы не стоять над душой. Только глянув на первую строчку своих записей, Ленка сразу же вспомнила ситуацию.
«В моей жизни явно настала черная полоса… Тебя положили в больницу. Диагноз – острый аппендицит. Сделали операцию. Помню, как звонила в больницу и, изменив голос, представившись твоей матушкой, узнавала о твоем состоянии. Хотела даже побежать в госпиталь, но потом решила подбить на это весь класс, чтобы у тебя ни в чем не возникло подозрений. Запускали по несколько человек. Когда я увидела тебя, увидела твою вымученную улыбку и бледное лицо, которое в контрасте с темными волосами казалось совсем-совсем белым, мне захотелось плакать. Причем от счастья и от горечи одновременно. Я была рада, что все обошлось, и в то же время я видела, как тебе плохо. А потом я, с выпрыгивающим от волнения сердцем, разговаривала с врачом. Спросив, что можно и нужно тебе в данный момент, я передавала через него и другой медперсонал минералку, картофельное пюре, тертую свеклу и яблоки, паровые котлетки… Правда все это делалось с условием, что врач не скажет тебе о том, кто я и как выгляжу. Должно быть, он сдержал свое слово, потому что после твоего выхода на работу ты ни разу и взглядом не дал мне понять, что обо всем знаешь. Да и вообще, наверняка, если бы ты узнал, кто «подкармливал» тебя в больнице, то обязательно поблагодарил бы меня. Знаешь, в школе тебя не было чуть больше недели, а я жутко скучала по тебе. Я так хотела, чтобы тебя поскорее выписали, и ты вернулся… и снова стал обзывать нас беременными бегемотами, кричать, ругаться, вредничать… Ведь в такие моменты ты такой милый!»
- С ума сойти, - Степнов, заметив, что девушка дочитала, отвернулся и запустил руки в волосы. – Врач действительно не сказал мне, кто передает мне всю эту вкуснятину. Я и не думал, что это моя ученица… Честно говоря, сначала, грешным делом, подумал на Светочку, но потом понял, что это глупость… Эта бы точно не только назвала бы свои инициалы, но и сама прискакала бы в палату, - усмехнулся Виктор. Девушка же перевела взгляд на тетрадь, потом вновь подняла его на стоящего к ней спиной физрука и поняла, что это ее шанс. Осторожно, стараясь не шуршать, Кулемина открыла последнюю страницу. – Блин, Лен, ну вот объясни мне, как это так! – воскликнул Степнов. Спортсменка подскочила от испуга, но мужчина не повернулся. Девушка взялась за листок на уровне своего двухстрочного стихотворения «Зовут меня Лена, Люблю я спортсмена!» - Это как-то странно. Девушка, а для меня она даже девочка, ухаживала за мной так, как ухаживают жены… в крайнем случае, любимые девушки. Будто для нее это не влюбленность, а самая настоящая, самая искренняя, самая… - В этот момент Лена резко рванула листок и, поняв, что клочок надо куда-то деть, не нашла ничего лучше, чем засунуть его в рот. Все это конечно длилось долю секунды. – Ты чего?
- Да вот… страничку переворачивала и случайно порвала, - пробубнила девушка, успев открыть дневник ровно посередине.
- Ты смотри там аккуратнее! – нахмурился физрук. – Не порви чего–нибудь важное!
С этими словами Виктор пошел закрывать дверь подсобки. Лена быстро открыла последнюю страницу и чуть не разревелась от обиды: из-за резкого движения кусок оторвался не так, как она планировала – «Зовут меня Лена» все еще виднелось в тетрадке, а вот «Люблю я спортсмена» было пережевано и теперь переваривалось в ее желудке. Миссия по засекречиванию своего имени была с треском провалена.

0

17

Так надо и тот оторвать!!!Или не получится?? А хотя зачем... Пусть Витька поскорей узнает что это дневник Кулеминой и все у них будет хорошо. Счастье, любовь пони и мыльные пузыри! Ыыыыыыыы..... Жду продку)))

0

18

M@RgOsH@ написал(а):

Так надо и тот оторвать!!!Или не получится?

ну по идее, она бы не успела... типа пока Степнов дверь закрывал, она успела лишь проверить плоды своего труда
Рита, спасибо за коммент!

Всю ночь Ленка не спала. Было ясно, что сегодня объект ее любви, вызвавший в девушке неведомые доселе чувства, мужчина, который в ее мечтах принадлежал ей и телом, и душой, человек, который одним своим видом или словом мог поднять в душе целую бурю эмоций, узнает о том, что она, Кулемина, в него влюблена. Причем влюблена как кошка… Также независимо и тонко… И с полным равнодушием ко всем окружающим и их мнению… Старше? Ну и что, зато опытный и умудренный жизнью. Учитель? Так что ж… не мужчина он что ли, если учитель? Совращение? Да какое совращение? Я сама кого хочешь совращу!
Также не спала этой ночью и Лера. Ей, вроде бы, волноваться было не о чем, однако переживания за подругу никак не хотели покидать блондинистую голову Новиковой. Девушка долго ворочалась, считала овец, повторяла стих, который она выучила для урока литературы три года назад, и который прочно решил засесть у нее в голове, но ничто не помогло ей уснуть. В итоге, отбросив жалкие попытки погрузиться в сон, блондинка села и стала обдумывать ситуацию. С одной стороны, она, конечно, хотела, чтобы Степнов узнал, кто автор дневника. С другой, она уже представляла себе лицо Лены. Она ведь не такая смелая и кокетливая, как сама Лера. Для нее это будет удар. Шутка ли, все ее откровения прочитаны мужиком, пусть и тем, в которого она влюблена! Он же, считай, у нее в душе покопался! К тому же, физрук, наверняка, скажет что-то наподобие «Это пройдет!», тем самым сделав Кулеминой еще больнее. Мысль о том, как помочь подруге, пришла совершенно неожиданно при взгляде на настенный календарь…
И, конечно же, не спал в эту ночь сам Степнов. Он взахлеб читал записи школьницы, в которых та рассказывала о своих чувствах к учителю физкультуры. Стыдливость от вмешательства в личную жизнь уже давно отошла на второй план: мужчина просто не мог оторваться от написанного.  Даже вопрос об авторстве этих заметок был слегка подзабыт из-за содержания тетрадки. К сожалению Виктора, в тексте не было описано ни одной частной ситуации. Ни одного их разговора наедине. По фразам он точно мог бы вспомнить, с кем разговаривал на эту тему, но девушка, будто предвидя будущее, давала лишь общие сцены.
Когда Степнов неловко потянулся, разминая косточки, тетрадка упала с его коленей на пол и раскрылась, естественно, на последней странице. Увидев одну-единственную строчку на пустом, слегка порванном листе, мужчина нахмурился и поднял дневник. «Зовут меня Лена,» - было выведено тем же самым кривоватым почерком, что и все остальные записи. «Хм… Лена… нет, чтобы там какая-нибудь Мирослава или Гюльчатай! Таких найти просто! А Ленок сколько развелось! Стоп!»
Да. Его, наконец, осенило. Физрук посмотрел на порванный листочек и сразу же вспомнил звук рвущейся бумаги в подсобке и невинные глаза Кулеминой. Посмотрел на надпись… «И ничего и не каракули! Почерк как почерк!» - тут же зазвенел в голове ее хрипловатый голос. Сразу же в памяти всплыло, как весь день она ошивалась рядом с подсобкой и снарядной, пока Новикова играла в детектива, пытаясь «узнать автора», как тихо спрашивала, что будет, если он узнает, кто же все-таки его любит… Сомнений не оставалось… Это она – Кулемина Лена.
Теперь ему стало еще сложнее. Будь это любая другая ученица, он сделал бы в точности так, как сказал Лене: отдал бы дневник и притворился бы, что ничего не случилось. Но по отношению к Лене ему казалось, что это неправильно. Он понимал, что сегодня она пережила слишком много: потеряла дневник, а потом весь день смотрела, как он, Степнов, его читал, и ничего не могла поделать, как ни старалась.
Мужчина так и смотрел на тетрадь, пытаясь разобраться в своих чувствах… да и в чувствах Лены тоже. Все ее записи были пронизаны такой нежностью, такой заботой, таким восхищением, что сомнений не оставалось – это не увлечение, это самая настоящая любовь. Решив действовать по ситуации, Степнов стал собираться в школу.
Он пришел пораньше, чтобы поговорить с девушкой до начала уроков. Выловить ее оказалось просто: Кулемина не пыталась скрыться, не бежала в школу, боясь быть замеченной. Она медленно шла, низко опустив голову. На крыльце стоял физрук. Они обменялись взглядами. Не надо было слов, чтобы понять, что все тайны раскрыты. Его кивок головой, и вот они уже вместе идут по пока еще полупустой школе в его подсобку…
Лера, чертыхаясь на будильник, на себя и даже на папу, быстро бежала к школе. «Ну вот, хотела помочь подруге, а в итоге проспала!» Девушка чуть ли не молилась, чтобы Кулемина либо опоздала, либо не пришла совсем. Уже издалека заметив заходящую в школу парочку, блондинка еще быстрее стала перебирать ногами. «Только успеть! Только бы успеть!»
Виктор и Лена зашли в подсобку. Мужчина повернулся к ученице и внимательно вгляделся в ее глаза. В них была грусть и усталость, смущение и неловкость, но в тоже время Лена не пыталась отвести взгляд. Она также пристально смотрела на него, понимая, что больше такого момента не будет. Никогда больше они не будут стоять так близко друг к другу.
- Это твое, - тихо сказал Степнов, стянув со стола тетрадку и протягивая ее спортсменке.
- Да, - чуть помедлив, ответила та и вытянула руку, чтобы забрать вещь.
В этот момент в подсобку ворвалась запыхавшаяся, но усиленно улыбающаяся Лера. Мигом оценив ситуацию, девушка вырвала из рук подруги дневник и захохотала. Виктор и Лена с опаской посмотрели на нее, потом переглянулись и снова уставились на хохочущую блондинку. Та, мысленно проиграв то, что задумала, распрямилась и торжественно сказала:
- С первым апреля, Виктор Михайлович! Круто мы Вас разыграли? – снова хихикнула Новикова, подпихивая подругу локтем в бок. Физрук и спортсменка одновременно перевели взгляд на стену с календарем. – Ленка, выходи из роли!
- Значит, это был всего лишь розыгрыш? – поначалу как-то расстроено спросил физрук.
- Конечно! – снова улыбнулась Лера. – У Ленки чуть рука не отсохла писать все это…
- Ну, слава Богу! – тоже улыбнулся Виктор. И лишь один он знал, как сложно далась ему эта улыбка. – А то я уж подумал, что…
Кулемина неожиданно сорвалась с места. С одной стороны, она понимала, что Лера пыталась выручить ее, с другой, ей было очень больно, что мужчина принял ее откровения за простую шутку. Девушка выбежала из школы, собираясь пойти куда угодно, лишь бы не видеть этих холодных, как ей теперь казалось, голубых глаз. Степнов и Новикова около минуты провели в молчании, глядя на дверь, за которой скрылась Лена.
- Это ведь был не розыгрыш? – нарушил тишину Виктор.
- Нет, конечно, - вздохнула Лера. – Блин, хотела как лучше, а получилась фигня какая-то, - расстроено пробормотала блондинка. – Что будем делать?
- Ты – ничего. А я после уроков поговорю с Леной, - решительно сказал физрук, понимая, что ситуация требует решения и сама собой не рассосется. – Иди на урок.

0

19

Мдаа.. Хотеля как лучше, а оказалось как всегда...
А я уже подумала, что вот оно - сейчас они тут в порыве страсти и любви начнут новое поколение Степновчиков создавать, а тут Лерка... Вот такой вот поворот http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

suslya написал(а):

А я после уроков поговорю с Леной

Только б нашел ее и она согласилась с тобой говорить.
Юлька, нужна прода - ну очень уж интересно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

P.S.

suslya написал(а):

сама собой не рассосется

на это наш  хирург любит отвечать - "рассосется как беременность" (эт я не в тему - наболевшее :blush: )

Отредактировано Белок ))) (06.02.2011 17:52:58)

0

20

Хахах... Кристин, выражение "Степновчиков" порадовало!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Спасибо за коммент!

Лена долго бродила по лесопарку, расположенному недалеко от школы. Домой идти не хотелось, дабы не объяснять деду, почему она так рано вернулась, и что у нее с настроением.  О возвращении в школу она не думала и подавно.
Девушка уходила все глубже в лес, отстраняясь от городской суеты. Дошла до пруда, в котором плавали утки. Тут же пришла мысль, покормить их. В ближайшей палатке купила две лепешки (так как хлеба там просто-напросто не было) и стала кидать небольшие кусочки, нарушая гладь воды. Наблюдение за птицами немного успокоило ее. Потом она гуляла, сидела на скамейке, наблюдала за прохожими… и все время обдумывала положение вещей.
Несколько раз девушка поглядывала на время, и в пять часов вечера не спеша пошла домой. Для себя она решила, что дневник надо будет уничтожить, чтобы не мозолил глаза, а со Степновым она теперь просто постарается поменьше сталкиваться, чтобы не сыпать себе соль на рану. «А еще лучше будет отвлечься и попробовать замутить с каким-нибудь одноклассником. Может быть, хоть это выбьет дурь из моей головы…» Шла спортсменка так долго, что когда она подходила к дому, на город уже опускались сумерки.
Еще с улицы Лена удивилась отсутствию света в квартире. В голове сразу же возник один вопрос: «Куда делся дед?» Кулемина поднялась на свой этаж, открыла дверь и вошла в квартиру.
- Дед? – крикнула она, снимая куртку. – Ты дома?
Ответа не последовало. Лена пожала плечами, повесила куртку… и тут же почувствовала большие ладони на своих боках.
- Малыш, ну что же ты так долго? – дотронулся до ее уха горячий шепот. – Я волновался, - продолжил мужчина и тут же его губы быстро коснулись мочки ее уха и мгновенно исчезли. Кулемина вздрогнула… Перед глазами тотчас всплыла тетрадь со словами, выведенными ее рукой: «… хочу, чтобы, если бы я где-нибудь задерживалась, ты обнимал бы меня со словами: «Малыш, ну что же ты так долго? Я волновался!», а потом дарил бы мне невесомый поцелуй…» Спортсменка попыталась повернуться, но все те же руки не дали ей этого сделать. Степнов, а в том, что это был именно он, она и не сомневалась, зарылся носом в ее волосах и жадно втянул запах. – Ты божественно пахнешь… Если бы я мог, то не выпускал бы тебя из своих объятий, целыми сутками наслаждаясь твоим запахом, - прошептал мужчина, прижавшись губами к светлой макушке. Руки Виктора съехали чуть вперед и сцепились в замок на животике спортсменки, вызвав у той нервный вздох. Покрепче прижав ее спину к своей груди, Степнов снова наклонился к ее уху. – Лен, ты очень дорога мне! Моя жизнь теряет все свои краски, когда тебя нет рядом. Может, ты согласишься помочь мне сохранить цветовосприятие? – проговорил мужчина с улыбкой. «… хочу, чтобы ты восхищался запахом моих волос… хочу, чтобы я стала тебе настолько важна, что в мое отсутствие твоя жизнь казалась тебе серой и скучной…»
- Виктор Михайлович, - чуть заикаясь и трепеща от волнения и приятных будоражащих ощущений, выдавила из себя Лена, - Вы что, с ума сошли?
- Да… Я схожу с ума, когда ты рядом! – «… хочу, чтобы моя близость сводила тебя с ума так, как сводит меня твоя…»
С этими словами мужчина, наконец, развернул Лену лицом к себе. Его руки переместились на поясницу, а губы нашли слегка прохладные с улицы губы девушки. Сначала нежно и осторожно он пробовал ее на вкус. Затем, когда спортсменка сама стала отвечать на поцелуй, высвободила свои руки и обняла физрука за шею, тот стал более уверенными движениями ласкать ее. Ладони мужчины легли на грубую ткань джинсов, обтягивающих ягодицы Кулеминой…
- Где дед? – еле-еле прервав поцелуй, прошептала Лена.
- У соседа… на всю ночь, - ответил тот, прихватывая губами нежную кожу шеи девушки и заставляя ее вздрогнуть от новых ощущений. Предугадывая следующий вопрос Лены, Виктор продолжил: - я сказал, что сегодня день российского фантаста. Он ушел отмечать. Сказал, чтобы ты его не ждала…
- Прямо по коридору… уткнешься в мою комнату…
- Ты уверена?
- Прочитав все мои записи, ты все еще сомневаешься в этом?
- Одно дело – писать об этом, и совсем другое – реализовывать. Может нам не стоит так…
- Меньше слов – больше дела, Виктор Михайлович!
«… хочу плавиться в твоих руках…»
«… хочу касаться твоего тела, чувствовать под своими руками твою кожу…»
«… хочу увидеть тебя таким, каким раньше не видела…»
«… хочу чувствовать твои губы везде…»
«… хочу ласкать тебя и терять рассудок от ответной нежности…»
«… хочу, чтобы ты стал моим первым и единственным мужчиной…»
И все эти и многие другие «хочу» из дневника молодой девушки исполнились за одну ночь. Конечно, после такой бурной во всех смыслах ночи, которая включила в себя не только интимную связь двух влюбленных людей, но и выяснение отношений прямо в кровати, Лена и Виктор со спокойной душой и чистой совестью проспали приход деда. Бедного старика, накануне вечером хорошенько отметившего «свой профессиональный праздник», чуть не хватил удар от увиденной картины, но парочке все же удалось успокоить его и убедить в искренности и взаимности своих чувств…


- Мам, ты чего задумалась? – возмущенно воскликнула маленькая девчушка лет семи, когда Лена на полминуты замолчала, вспоминая ту ночь и то утро. – Что дальше-то было?
- Дальше? Э-э-э… дальше, Ника, пришел твой папа, извинился и мы, так сказать, окончательно разобрались и стали любить друг друга, - с улыбкой ответила теперь уже Степнова Елена, умалчивая о том, как папа «извинялся», и как они «любили» друг друга.
- А дневник? – с интересом спросила кучерявенькая брюнетка – копия отца. – Где он?
- Мы с папой однажды сильно поссорились, и я в порыве гнева порвала его, сказав, что из-за этой противной тетрадки я себе всю жизнь испоганила, - усмехнулась Лена. – Ладно, спи… А то завтра поедем в аквапарк, и папа не будет учить тебя плавать, если ты будешь засыпать на ходу, - сказала девушка и чмокнула дочку в лобик. – Спокойной ночи, солнышко!
- Спокойной ночи, мам!
Уложив Доминику спать, Лена пошла в гостиную. Взглянув на часы, поняла, что до прихода мужа еще уйма времени. Встав на стул, Степнова провела рукой по шкафу и достала старую, потрепанную, клетчатую тетрадку, которая покрылась большим, ровным слоем пыли. Протерев находку, девушка провела пальчиком по рваной обложке и улыбнулась. Открыла первую страницу и погрузилась в чтение…
- Все-таки хорошо, что я тогда не дал тебе его порвать, - прозвучало прямо рядом с ухом. Лена вздрогнула. Зачитавшись, она даже не заметила, как Виктор пришел с работы.
- Да… Это же целая история! – улыбнулась Степнова, снова взглянув на свой кривой, несколько детский почерк. – Я такая дурочка была! – засмеялась она.
- Дурочка – не дурочка, а волосы у меня стибрить сумела! – надул губы мужчина. Наверное единственное, что он ей так и не простил, это клочок своих несчастных волос. – Кстати, ты так и не ответила мне, как ты умудрилась их отрезать?
- Помнишь, когда я была в десятом классе, мы ездили на соревнования в Питер? – спросила девушка. Степнов кивнул. – У меня вечером очень сильно башка разболелась, и я пошла к тебе в номер, чтобы спросить таблетку или узнать, где ее можно взять… А ты уже спал… а рядом лежали ножницы… а твои волосы казались такими соблазнительными в свете луны… Прости, я не удержалась, - состроила виноватые глаза Лена, а потом комнату огласил смех двух людей.
- Представляю себе, что бы я подумал, если бы проснулся в тот момент! – засмеялся Виктор, обнимая жену и целуя ее в висок. – Ладно, стилист-самоучка, пойдем кушать!

Конец

Вот и закончился очередной мой миник! Спасибо всем, кто читал и в особенности, кто комментировал! Кристинки, Рита и Вера, вам отдельное спасибо! Если бы не ваши комменты, я бы бросила бы этот миник в самом начале, т.к. такого настроя на творчество, как в "Братьях..." у меня не было. Спасибо вам! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

21

Как???? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Конец уже.... Вот так блин свалишь на денек в мегу а тут уже вся жизнь прошла....
Ух! Ну наконец то эти двое разобрались! Лерка там конечно не к месту малость прибежала, но она ведь помочь хотела! Так что ее простим))
Эх... Любовь счастье идилия, самый лучший конец для такого суперского миника!
Юль! Я очень надеюсь что это твой не последний миник и даже не предпоследний, так как еще один тебе все рвно придется написаь  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif
Замечательный добрый веселой крутяцкий фанф! В принципе ты, Юль, по-другому не умеешь))) Спасибо большое тебе за него! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

22

Да здравствуют наши пенсионеры!!!!! Ура!!!!!! Даю намек - у нас карантин продлили.... Так что требуется много красивого качественного чтива. А за этот миник воть:  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

23

Оу! Я три проды пропустила!
Лера конечно молодец, все-таки попыталась помочь подруге!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

suslya написал(а):

- Малыш, ну что же ты так долго? – дотронулся до ее уха горячий шепот. – Я волновался, - продолжил мужчина и тут же его губы быстро коснулись мочки ее уха и мгновенно исчезли.

Почему-то на этих словах у меня мурашки побежали по коже!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Конец, просто замечательный! ну в принципе другого и быть не могло!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif , Юль, замечательный минник получился! спасибо тебе за него!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

24

Конец, уже, так быстро? Ну на то это и миник.
Ну а теперь о веселом )) Суперски все, Юлька! Особенно Степновское появление в квартире. Я б на месте Ленки подумала, что с ума схожу - уже мужики мерещатся, а тут раз - и реальный - из плоти и крови, да еще и какой!
Юль, я буду все-таки надеятся, что увижу от тебя еще не один шедевр! :love:
Спасибо за этот! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

25

Юлька,привет!
Что пенсии не хватает?
А я ведь тебе говорила....вот не слушаешся старших....Миник здоровский, мне его Вера прочитала, я ведь миники сама не читаю- не люблю-слишком коротко...
Да, здесь,практически, прижраться н е к ч е м у.
Единственное, что мне не сильно понравилось - это слишком быстро Степнов
заявился и они все сладили....
То и думать не хотел, а то сразу в койку....Это же статья...
Так, Юльчик, хорошь уже нервы трепать своими миниками...
давай что нибудь по-длиннее....

Ты, надеюсь не пропадешь на пол года...

0

26

Всем огромное спасибо за комментарии! Я рада, что вам понравилось сие произведение.
Как всегда почему-то не могу оставить без своего комментария слова Марины:

SM написал(а):

Единственное, что мне не сильно понравилось - это слишком быстро Степнов
заявился и они все сладили....

Ну я и хотела здесь сделать неожиданный конец... Вроде бы так и получилось...

SM написал(а):

То и думать не хотел, а то сразу в койку....Это же статья...

Какая статья? Если разобраться, то этот дневник Ленка писала в 10 или 11 классе... Из этого можно сделать вывод, что ей явно не меньше шестнадцати лет. А насколько я знаю, возраст сексуального согласия в России как раз начинается в 16 лет. Так что никакой статьи =)

SM написал(а):

Так, Юльчик, хорошь уже нервы трепать своими миниками...
давай что нибудь по-длиннее....

А мне почему-то понравилось писать именно такие, не особо длинные, но и не слишком короткие фанфики. Вообще, Марин, на многих форумах они считаются далеко не миниками. Это я называю их миниками, т.к. сравнивая со своими большими фанфиками, как-то не получается поставить их в один ряд. А по-длиннее я сейчас писать ничего не хочу... Настроения нет.

0

27

suslya написал(а):

А по-длиннее я сейчас писать ничего не хочу... Настроения нет.

Зх! - только и могла возразитьМарина....

Да,Совсем забыла вчера.... Стихи в тетрадке- просто супер!Хе-ХХе! Сразу представила такую дурочку 5-ти классницу
,у которой в голове одни опилки...

0

28

Юльчик, ты просто мегОООООООООООО-автор!
Я когда читала хохотала в голос, причем все это происходило на работе.
Ленка....Блин и козла сломала, и прядь волос отстригла. Ухахаха!
Сколько же в тебе всегда эмоций! Особенно позитива! Огромное тебе спасибо за твое творчество! Меня вот что-то даже тянет к своим фикам. Пойду-ка попишу немного! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

29

Большое спасибо, Кать! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif Рада, что мое творчество подтолкнуло тебя к продолжению твоего творчества http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

30

Еще раз здрассте!
Юль... Честно - первая прода на этот раз меня не сильно впечатлила!
Сразу подумала: ЭТО ЖЕ ЮЛЯ!!! Не может быть, чтобы она лажу какую-то накалякала...
Прочитала вторую... И Остапа понесло! Остальное проглотила залпом на одном дыхании!
А концовка! ммммм!!! Прям так мило... Такая идилия!
Не знаю... Может меня Кулемина сначала не впечатлила... Но потом, когда уже эмоции написанного поймаешь! Прям кайф!!! А стихи в твоем исполнении - отдельная фишка этого фика!
Так что...
Я прям довольна, что не остановилась на первой проде! Ты оправдала все мои ожидания! От души респектую!

Отредактировано BlackBerry... (25.02.2011 16:05:02)

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Загадочная тетрадка