Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » По лезвию кинжала или как стать пираткой (окончен)


По лезвию кинжала или как стать пираткой (окончен)

Сообщений 41 страница 80 из 135

41

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Фуууууух! Я уж подумала, что Степнов ее реально там оставит! НО Степнов будет не Степнов, если ее оставит! Короче это моя демоагогия, не обращайте внимания! Бывает!
Ждем проду, Маргош!

0

42

M@RgOsH@ написал(а):

Белоснежная рубашка, заправленная в темно-коричневые штаны, длинные вычищенные сапоги, растрепанные темные волосы, и с разных сторон по бокам ремня свисала сабля и двуствольный пистолет. У Ленки аж рот открылся от такого вида.

Я сама чуть слюной соседей не затопила! :blush:

M@RgOsH@ написал(а):

Причем большими плюсами.

Ну такому мужику грех иметь маленькие "плюсы"! :dontknow:
Ну, конечно, он ее с собой заберет, а как же иначе?!
Ритуль, жду продку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано Белок ))) (20.02.2011 16:14:16)

0

43

Шли не так уж долго… Через минут 20 уже стояли перед большими деревянными воротами, вдоль которых тянулась каменная стена.
Степнов еще раз оглядел себя и Ленку, и убедившись, что ничего вроде бы подозрительного нет, открыл дверь.
У ворот стояло два солдата в красных длинных пиджаках, перевязанных по середине ремнем, в треуголках и несомненно с оружием. В принципе выглядели примерно как Степнов в пиратском обличии. Только эти были красные, и более… прилизанные что ли.
Они будто по щелчку положили одну руку на ручку своих рапир, глядя на гостей Сент-Джонса.
- Вы кто?- спросил один из них, настороженно смотря на капитана,- Я вас раньше здесь не видел.
- Здравствуйте, меня зовут Алекс.- с абсолютным спокойствием начал говорить Витя,- Я капитан торгового судна. Мы везем товар на Кубу. Хотели зайти в город, закупиться некоторым продовольствием и одеждой. Крысы знаете ли в последнее время очень прожорливы, жрут что не попадя. Слава богу пока корпус не перегрызли.
- А почему вы не пригнали корабль к порту. Вам бы помогли перетащить все необходимое. Да и судно было бы под присмотром,- Видимо пока еще Виктор не внушал доверия.
- Поверьте, в сохранности своего судна я не переживаю. Просто мы практически осели на скалы. Моя команда сейчас аккуратно выводит его из мелководья. А потом еще остров оплывать… Пешком быстрее…Мы не хотели бы терять время, очень торопимся. Время - деньги как говорится,- Степнов растянулся в какой-то самодовольной улыбке. Патрульные переглянулись.
- А эта?- кивнул в сторону Кулеминой, которая до этого момента молча наблюдала за их разговором.
- Это моя жена…- пират нагло притянул к себе Лену, приобнимая ее за талию. Та сначала попыталась сопротивляться, но под косые взгляды военных, угомонилась, понимая что это выглядит странновато.
- Ладно, можете пройти… Только не наводите в городе беспорядка… И я бы на вашем месте не особо маячил здесь… У нас не любят проезжих. Каждый горожанин видит в любом незнакомце пирата. А их сейчас развелось… Как крыс.- произнес патрульный и опустил руку с рукояти.
- Мы постараемся, да ведь дорогая?- обратился к девушке, которую до сих пор обнимал.
- Конечно, любимый!- слащаво произнесла Ленка и улыбнувшись военным пошла с «мужем» вдоль низеньких каменных домов.
Как только зашли за угол, Кулемина тут же отлетела от капитана на пару метров.
- Прости… Сказал первое что в голову пришло…
- Ага… И сделал видимо тоже первое что в голову пришло.
- Пошли!- проигнорировал ее последнюю фразу и направился дальше.
Вскоре подошли к очередному, вроде бы такому же как и остальные, домику и постучав в дверь, зашли внутрь.
Они оказались в небольшом помещении, повсюду обставленным различными пистолетами, саблями, одеждой, статуэтками и прочим другим… Магазин. Это уже было ясно.
- Здравствуйте, хотелось бы приобрести некоторые вещи. Вот это – моя жена. Выберите ей пожалуйста самую лучшую одежду, которую она захочет,- обратился к продавцу лет 40, отдаленно напоминающего Роба, а потом вновь повернулся к Лене,- Я ненадолго уйду.
- Эй… Куда?- уже крикнула, закрывающейся двери она.
- Ну что? Подберем чего-нибудь?- продавец уже рылся в какой то сумке.
- Давайте…- Ленка устало плюхнулась на какой-то сундук и начала наблюдать за действиями мужчины.
Степнов зашел в таверну и оглядел как всегда прокуренное и пропахшее ромом заведение.
- Привет… Расскажи-ка мне дружище, какие новости в здешних водах!- капитан кинул перед мужиком, за стойкой несколько монет и оперся о столик. Тот оглянулся и будто-бы незаметно сгреб деньги в карман.
Здесь, как и пожалуй в любой другой таверне, узнать нужную информацию было проще простого… Главное иметь при себе парочку серебряных…
- Ну в принципе тишь да гладь… Пару дней назад капитан какой-то был… Расхваливался, мол капитан знаменитый, под английским флагом две шхуны пиратских разгромил. Ну все конечно к нему тянутся стали. Но я то тут не неделю работаю… Пират очередной, у нас тут таких хоть отбавляй, напялят на себя чистенькое и ходят тут… Моряки бывалые! Тьфу!- махнул рукой и налил капитану кружку рома. Степнов усмехнулся. Мужик конечно умный, но вот его видимо пока не распознает. Ну и слава Богу,- Потом выиграл тут у какого-то матроса карту, типа сокровищ и умотал. Разводят их тут как придурков. Вон кстати тот матрос то сидит,- кивнул в сторону мужичка лет 50, который играл с кем-то в карты. Очередного «великого корсара» разводит!- и таверщик весело рассмеялся.
Степнов глотнул еще рома и подошел к матросу.
- Иди погуляй!- оттолкнул его соперника. Тот, видимо уже достаточно много принявший, тут же свалился на пол.
- Эй, ты чего творишь, я почти выиграл его!- завозмущался он, глядя на уже «никакого» соперника.
- Да угомонись ты, на!_ точно так же кинул пару монет. Это за него и за меня.
- И что же вам нужно, щедрый капитан? Ты ведь капитан! По тебе заметно!
- Да уж… Но я не об этом! Мне тут поведали что ты пару дней назад одному мужику якобы карту сокровищ дал.
- Ааа…- протянул матрос,- Очередной доверчивый болван…
- Он наверняка тебе многое рассказал, уж я то понял как ты их разводишь… Пару кружек рома и у них языки развязываются, кошельки раскрываются… Что он тебе о себе рассказывал?
- Да так… Бурно нес какую-то чепуху! Видите ли он пират и входит в какую то крутую девятку! Пират блин… Были бы у нас такие пираты, их бы уже давно всех перестреляли, глуп, как дуб! Ооо! Я прям поэт!
- Как его звали?- капитану пока не очень хотелось обсуждать с ним его творческие успехи.
- Да… Карл какой то!
Степнов хищно улыбнулся.
- Карл говоришь… Отлично!- он встал со скамейки и направился к выходу. Вскоре раздался громкий хлопок двери, оповещающий о том, что богатенький капитан вышел.
- Эх… Почаще бы так!- вздохнул таверщик, рассматривая серебряную монету.

- Ну что как успехи?- Виктор зашел в магазин,- Где девушка? Ну в смысле жена моя где?- видя перед собой только продавца, повысил тон он.
- Да тут я тут! Муж, блин!- из кладовки, ну или что там у него вышла Лена. Одета она была очень даже не плохо. Чем то сейчас смахивала на самого Виктора. Высокие сапоги, рубашка, поверх которой длинный темно-зеленый жилет и треуголка завершающий облик настоящей пиратки.- Мда Степнов, в вашем веке, это единственное что мне понравилось! Эх.... Не Джинс, не футболок, не кед! Скукота!
- Очень даже неплохо! И еще…- капитан начал проходить вдоль оружейной стены,- Я пожалуй возьму вот это,- он взял длинную саблю, восхищенно ее осматривая,- И это…- и потянувшись к другому стеллажу, взял пистолет. Покрутил его на пальце и ловко уложил за пояс.
Саблю отдал Лене. Та недоумевая повертела оружие в руках и кое как запихнула к себе за пояс. Потом мужчина отдал ей свое оружие, которое она отправила туда же.
- Но зачем это мне?
- На всякий случай!
Продавец уже начал с некой осторожностью поглядывать на эту парочку.
- С вас 890 пиастров.
- Прости друг,- он направила на мужчину только что заряженный пистолет,- Но я деньги дома оставил!
- Витя, не надо!- закричала Ленка схватившись за свободную руку капитана,- Пожалуйста!
Мужчина испуганно переводил взгляд, то на Лену, то на Виктора, который продолжал держать его на мушке.
- Неужели ты думаешь, что я такой монстр? Иди в кладовку!- строго глянул на продавца. Тот поспешно направился в заданное ему место. Открыл дверь в небольшое помещение и вновь посмотрел на Степнова, - Заходи! Чего стоишь?
Когда продавец оказался в кладовке, он захлопнул дверь и подпер ее сундуком.
- Если очень постараешься выберешься минут через 10.- произнес Степнов в отверстие двери,- Пошли!- скомандовал он, глянув на молчавшую Кулемину. Та не двинулась с места,- Лена!- капитан подошел к девушке и заставил ее на себя посмотреть,- Ты сама выбрала эту жизнь. Ты сама решила остаться с пиратами. Если тебя что-то не устраивает ты все еще в Сент-Джонсе!
Лена с пол минуты смотрели в строгое лицо Степнова, потом резко дернулась и вылетела из магазина.
- Вот и славненько!- мужчина довольно улыбнулся и тоже вышел на улицу.

0

44

Ох, какая продка насыщенная! Хотя я у Риты других в последнее время и не наблюдаю http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Вот и началась Ленкина пиратская жизнь! Хороший урок ей Степнов преподал... Это я про его предпоследнюю фразу.
Единственное, что меня смутило... В таверне он деньгами направл и налево разбрасывался, а в магазине за одежду заплатить зажидился? Странно как-то... Хотя с другой стороны, поди-пойми этих пиратов =)
М-да, теперь Ленке придется самой меняться... Только так ли легко ей это дастся?
Ритулькин, спасибо тебе за продочку! Честно говоря, не ожидала, что ты ее напишешь! http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

45

Ох, у Ленки теперь стайл! )) Теперь она пополнила ряды пиратов - одежонку ей накинули, саблю за пояс заткнули - ну все! ))
Ритуль, че там за карта с мужиком? Кто он? очень интересно ... Продку надо! http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

46

M@RgOsH@ написал(а):

- Прости друг,- он направила на мужчину только что заряженный пистолет,- Но я деньги дома оставил!- Витя, не надо!- закричала Ленка схватившись за свободную руку капитана,- Пожалуйста!

Хм...а мне вот интересно стало, если бы лены с Витей не было, он бы выстрелил?

Белок ))) написал(а):

Ритуль, че там за карта с мужиком? Кто он? очень интересно

Да, меня это тоже заинтересовало, рассказывай! проду ждем! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

47

Все привеееееееееееет!

suslya написал(а):

В таверне он деньгами направл и налево разбрасывался, а в магазине за одежду заплатить зажидился?

Ну одно дело платить за что то материальное, а другое дело за информацию. Ьем более что он? Таверщика тоже в подвал засунет? И всех посетителей как свидетелей туда же запихнет?? http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Белок ))) написал(а):

Ритуль, че там за карта с мужиком? Кто он?

Ну вот сейчас все обязательно объясню)) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Незнакомка написал(а):

Хм...а мне вот интересно стало, если бы лены с Витей не было, он бы выстрелил?

Да не, он у нас добрый)) Только по подвалам всех распихивать умеет))

Я с продкой. думаю она вам понравится) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

- Эй, погоди!- Степнов подбежала к тому самому «картоведу», который на шатающихся ногах вывалился из таверны. Тот пьяными глазами посмотрел на Витю. Вот как они могут так напиваться за 10 минут???- Слушай, а куда карта ведет?
- Пфффф….- издал что-то не ясное тот.
- Ну! Где твои якобы «сокровища»? Куда этот умотал, то?
- На Кубе вроде, справа от Гаваны, там грот есть!- кое-как произнес мужик.
- Подожди, так тот грот же завален давно!
Тот пьяно рассмеялся, запрокинув голову назад. Потом резко подошел к капитану, дернув того к себе за плечо и как бы заговорчески произнес:
- Ну так он то об этом не знает!- и снова довольный смех пьяницы,- ладно, друг! Я пошел! Ром надо утрясти!- и задав себе направление он все такой же вялой походкой поплелся в другую сторону. Виктор проводил взглядом мошенника и закатив глаза к небу, побежал за Кулеминой, которая дошла уже чуть ли не до ворот.
Мило попрощался с патрульными, которые слава богу и не догадываются, что они, а точнее в большей степени он, учудили в магазине, и вылетев за ворота, направился за девушкой.
Ленка упрямо шла вперед, делая вид, что обиделась. Резкая походка, показывающая, что девушка не только обижена, но и еще и порядочно зла немного даже смешила пирата и он постоянно усмехаясь над таким ее поведением, брел сзади.
- Ну вот зачем, Степнов? Тебе что денег жалко что ли?- наконец не вытерпела она и резко повернулась,- Чего ржешь?
- Слушай Лен, я граблю торговые судна, с чего бы я должен честно покупать все у тех же самых торговцев на суше? Да и чего ты так волнуешься? Я ж его не убил!
- Еще бы ты его убил!- фыркнула она и снова продолжила дорогу.
- Лееен…- протянул капитан,- Ну Леееен…- снова забавным голос произнес он,- Ну харе дуться! Если ты так будешь на меня обижаться после каждого грабежа, наши отношения явно не заладятся!
- Знаешь что!- они уже были практически на берегу, с песчаным пляжем, где наверняка их покорно продолжал ждать Роберт, их разделяла лишь небольшая роща. Кулемина вновь развернулась и ткнула к широкую грудь мужчины пальцем,- Ты вредный, противный, самодовольный, самоуверенный, наглый, мерзкий пират!!!
Степнов с ооооочень  «серьезным» лицом слушал Ленку и кивал головой.
Его поведение раздражало девушку еще больше. Она издала что-то на подобии рыка.
- Еще ножкой топни!- откровенно издевался пират.
- Ты! Да я тебя…- она уже хотела как всегда выдать ему все то, что она о нем думает, но не успела. Степнов приник к ее губам и стала жадно, страстно целовать. Понять, что происходит ей удалось не сразу, но отвечать все таки стала, то ли по инерции, то ли просто из-за того что не ответить у нее не было бы сил.
Когда капитан, наконец, оторвался от таких манящих губ девушки он снова, с неким азартом и ехидством посмотрел на нее.
- И что это сейчас было?-
- А что? Вам в вашем 21 веке не принято такое до 18 лет рассказывать? Прости… Просто ты уж больно сексуальна, когда злишься, не сдержался!- он так говорит, как будто не только что поцеловал, а побрякушку на рынке стыбрил. Не удержался, блин…
- Слушай ты, посдержанней надо быть!- она уже начинала закипать, глядя на такого самодовольного Витю. Хотя что тут скрывать…(Ей определенно понравилось!) Только наврятли она в этом признается даже самой себе.
- А то что?- снова вопрос и взгляд как у мартовского кота.
- Да иди ты знаешь куда!- и девушка снова развернулась и через рощу направилась к берегу.
- Ух! Не жизнь, а сказка!- мужчина расплылся в довольной улыбке и направился к берегу.
Как и предполагалось, на берегу у шлюпки их ждал Роб. Когда заметил направляющуюся к себе Ленку, улыбнулся. Но у той, как стало ясно, настроения не было. Забралась на самый края лодки и отвернувшись, свесила ноги к воде.
Степнов сел сзади и о чем то беседуя с боцманом, на Лену практически не обращал внимания. По крайней мере так думала она, потому что спиной не видела, как капитан искоса смотрит на Ленку, иногда отвлекаясь от разговора с мужчиной.
Когда ступила на палубу уже полюбившейся «Королевы» сразу же умотала в каюту, да бы пока что не пересекаться со Степновым. Хотя глупо прятаться там, где он практически проводит все свое свободное время. По их разговору с Робом, она поняла, что сейчас наверняка за ними погонится пара английских кораблей. Так как торговец по - любому уже сдал их военным. Следовательно капитан наверняка пока что будет маячить на палубе, что было только на руку.
Но как только Ленка запрыгнула на свою кровать, уткнувшись носом в подушку, в комнату тут же вошли капитан с боцманом и направились к столу.
- Вот смотри,- что-то начал рассказывать и показывать Виктор, видимо на карте.- Мы на Антигуа… Ветер сейчас попутный, если плыть в сторону Кубы. Два дня назад же, он шпалил совершенно в другую сторону, следовательно у нас есть преимущество во времени, перед Карлом, тем более наш корабль куда уже быстрее его дряхленькой шхуны.
- Значит на Кубу?- задал вопрос Роб.
- Ага… держи курс к Гаване.- Мужчина присел за стол и закинул голову назад. Боцман вскоре скрылся за дверьми каюты, оставляя этих двоих наедине.
Оба по началу молчали. Лишь привычные всплески воды и слегка покачивающиеся различные оружия, картины и прочее другое, которые то и дело стукались о стены.
- А кто такой Карл?- Лена, конечно была на него крайне обижена ( Хотя на что обижаться? Она бы сейчас была даже не против повторить…) только все эти и тому подобные мысли она суматошно пыталась выветрить из своей светлой головы.
Капитан приподнялся, и облокотившись о стол, одной рукой, посмотрел на Ленку.
- Не бери в голову, Лен, тебе это знать не обязательно…
- Да что ж у вас всех тайны то какие-то! То твой отец, смерть, или как ты говоришь «не смерть, а просто «время вышло»»  покрытая мраком, то Дарни этот, или как там его! То Карл!
- Ну и любопытная же ты Кулемина!- прищурил мужчина.
- Как будто если бы я говорила одними загадками ты бы был спокоен как удав!- обиженно произнесла Ленка.
- Карл это один неудавшийся пират. Долго пытался попасть в девятку. Но у него все никак не получалось. Что он только не делал. И в друзья набивался к самым лучшим, то пытался с королем, то бишь с моим отцом договорится… Та еще крыса… Ну вот последняя его попытка перешла все границы. Погиб один из пиратов девятки. А он как бы «случайно» оказался рядом. А вся сила девятки в амулетах. У каждого свой.- Мужчина достал из под рубашки небольшой медальон на веревочке. Ленка подсела поближе. Витя снял его с шеи и протянул девушке. Она начала с любопытством рассматривать вроде незатейливый, но очень необычный амулет. Он чем-то напоминал монету. Только как будто заржавевшую, стершуюся, но и нельзя было сказать что он из металла. С одной стороны изображены две скрещенные пушки, а с другой буква «М».
- Макклай…- прошептала она.
- Верно… В девятку входят в основном наследники. Это амулет отца. Был…- он тяжело вздохнул и снова повесив на себя медальон, продолжил рассказ,- Ну вот, он своровал у него амулет. А без него девятка теряет смысл. Эти штуковины, они ведь некой силой обладают. Они волшебные!- загадочным тоном произнес Степнов. «Интриган, хренов» - Ну вот… Так что по идее этот медальон принадлежит ему, следовательно он является одним из нас.
- Но ведь все знают, что он вор. Его же все равно… ну не примут…
- Ну это ясно конечно, но без него, то есть без амулета мы даже собраться толком не можем. Все сейчас его поймать пытаются. А он то и дело прячется где то… Ну вот я тут кажется на след его напал… Если поймаю соберем совет.
- А зачем?
- У нас до сих пор нет короля.
- А кто им станет? Ты?
- Почему?
- Ну как… Ты же сын Макклая.
- Знаешь, что самое интересное. Мы короля избираем очень долго. Бывает даже несколько лет. Все капитаны всегда голосуют за себя.
- И как же выбирают?
- Ну когда то всем и это надоедает. И кто-нибудь все таки отказывается от своей кандидатуры в пользу другой… Дабы прекратить уже это все… особенно когда на кону может стоять что-то важное, а короля нет. Без него мы даже никакого решения то толком принять не можем,- вздохнул Степнов.
- Ясно…- Ленка спрятала глаза за челкой.
В каюте воцарила напряженная тишина. Каждый думал о своем, хотя в чем то их мысли даже пересекались.
- Ладно, пойду посмотрю, что там мои охламоны делают,- С этими словами капитан встал со своего места и через мгновения скрылся за дверью каюты, оставляя девушку одну, как она в принципе и хотела до его появления. Только сейчас ее желания немного поменялись. Совершенно не хотелось оставаться здесь одной. Не долго думая, спрыгнула с кровати и умчалась за Степновым.

0

48

я вот о чем уже продолжительное время думаю... с самого начала фанфика ждала фразу про "бабу на корабле - к несчастью", а ее нигде нет =) ну это я так, отвлеклась...

M@RgOsH@ написал(а):

Ну одно дело платить за что то материальное, а другое дело за информацию. Ьем более что он? Таверщика тоже в подвал засунет? И всех посетителей как свидетелей туда же запихнет??

тоже верно! =)

M@RgOsH@ написал(а):

Степнов приник к ее губам и стала жадно, страстно целовать. Понять, что происходит ей удалось не сразу, но отвечать все таки стала, то ли по инерции, то ли просто из-за того что не ответить у нее не было бы сил.

Да-а-а... Прода мне определенно нравится!  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif У-у-у... растеклась по стулу...
Прико-о-ольно, Ритка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif А мне что-то экшена захотелось. Тут не намечается? Может быть с этим Карлом какая битва кровопролитная будет, а? http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif И мы тут испереживаемся за главных героев http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Хехех! Ладно, тебе решать конечно =)
Спасибо за продочку!  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

49

Ритулька... Шикарно!!!
Я прям... мммммм!
Такие они няки прикольные! Слов нет!
А кто теперь будет королем пиратов??? Ленка что ли??? (Ну... Это исходя из мыслей, что из "Пиратов карибского моря" ты все-таки хоть чего-то но сплагиатила немножко... И из того, что Рассказов говорил что-то про то, что после Маккалая трон заняла девушка...)
А медальен-амулет она откуда возьмет?
Не Степнова же? Ты же с ним ничего не сделаешь? (должен же он свой голос за нее отдать!)
Блииииииин... Как же интересно все тут!

0

50

M@RgOsH@ написал(а):

Степнов приник к ее губам и стала жадно, страстно целовать.
- И что это сейчас было?
- А что?  Просто ты уж больно сексуальна, когда злишься, не сдержался!

Ну нет бы сказать "Ты мне нравишься" или "Я тебя люблю" - так он - "Нет, ну а что?" - мужики, блин ...
Угу. Ну теперь про того пиратика все ясно. Меня все никак не отпускает загадка о ее отце и его загадочной смерти... http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

Ритуль, хорошая продка. Прям мммм... ))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

51

Белок ))) написал(а):

Ну нет бы сказать "Ты мне нравишься" или "Я тебя люблю" - так он - "Нет, ну а что?"

Ну... Не может он быть белым и пушистым!
Он же пират!!! И так вон - джентельмен, куда деваться! Сын короля!
Он просто обязан быть прямолинейным, грубоватым, нахальным... Дерзким... Смелым...
Ааааааааа! Романтика, блин!

0

52

M@RgOsH@ написал(а):

- Лееен…- протянул капитан,- Ну Леееен…- снова забавным голос произнес он,- Ну харе дуться! Если ты так будешь на меня обижаться после каждого грабежа, наши отношения явно не заладятся!

Попробовала представить эту картину...стало оооооооочень смешно!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

BlackBerry... написал(а):

А кто теперь будет королем пиратов??? Ленка что ли??? (Ну... Это исходя из мыслей, что из "Пиратов карибского моря" ты все-таки хоть чего-то но сплагиатила немножко... И из того, что Рассказов говорил что-то про то, что после Маккалая трон заняла девушка...)

О, Ленка, какая ты наблюдательная! я чего-то сразу и не задумывалась над этим! Вот и мне теперь интересно стало!
Ритка, давай раскрывай нам все свои карты1

0

53

Незнакомка написал(а):

BlackBerry... написал(а):
А кто теперь будет королем пиратов??? Ленка что ли??? (Ну... Это исходя из мыслей, что из "Пиратов карибского моря" ты все-таки хоть чего-то но сплагиатила немножко... И из того, что Рассказов говорил что-то про то, что после Маккалая трон заняла девушка...)
О, Ленка, какая ты наблюдательная!

Сдала с потрохами  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

suslya написал(а):

У-у-у... растеклась по стулу...

А ну ка стекись обратно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

suslya написал(а):

А мне что-то экшена захотелось. Тут не намечается?

Ой что то нет пока)) Я их вконце помучаю.
Кстати фик небольшим будет, как я посчитала. Может оба своих "творения" где то одновременно закончу. Может даже пиратов пораньше))

Белок ))) написал(а):

Меня все никак не отпускает загадка о ее отце и его загадочной смерти...

Ыыыыы.... Ну это тоже не скооооро раскроется!

Спасибо. дорогие мои, за комментари http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

54

Значит так!- Степнов кинул дряхленькую карту на стол и положив на ее уголки пару кружек рома начал водить пальцем,- Мы здесь!- ткнул пальцем в открытое море, где-то недалеко от Антигуа,- А надо…- и начал проводить невидимую дорожку через Карибское море к Кубе,- Вот сюда,- пунктом назначения оказалась Гавана.
- А что тут?- Ленка посмотрела на капитан. Роберт, стоящий рядом тоже ожидающе глянул на пирата.
- Там в паре километров грот, а в этом гроте якобы сокровища. Карл купился на мошенника именно поэтому и поплыл на Кубу. Только вот меня кое-что смущает…- он на мгновение замолчал, проведя взглядом вдоль линии горизонта,- Карл, наверно один из самых трусливых пиратов, которых я только знаю. Он даже нападает то редко. В основном отсиживается где попало. В городах сидит, а в джунглях потом людей грабит. С чего бы это вдруг он поплыл практический на другую сторону Карибов за каким то сумрачным кладом? Тем более его разыскивают все пираты! Он украл амулет. Вся девятка только этим и занимается… Да и неплохая награда за его голову. И чтобы он! На своем баркасе поплыл фиг знает куда! Бред… Я конечно знал что он глуп как дуб и наивен как пятилетняя девочка, но чтоб так подвергать свою жопу! Не чисто тут что-то!- он цокнул языком и откинул голову назад, проводя по ней руками. Ленка с боцманом тоже задумались над сложившейся ситуацией.
- А может он не один поплыл?- Кулемина прожгла взглядом капитана. Тот повернулся и нахмурился.
- В смысле?
- Ну, может он был уверен что клад стоящий. Договорился с каким-нибудь корсаром, заплатил ему, мол «Проводи до Кубы». И все… В принципе защитники у него есть, разве что не просто так. Ну или просто заставил кого то. Или в долг. Короче, много вариантов может быть! Сам факт, что он возможно не один поплыл!
- Возможно,- мужчина кивнул и снова подошел к карте,- Но я повторяю не один пират не согласиться его повести, дабы это самоубийство! А какой-нибудь корсар взял бы с него знаешь сколько бабла!? Да тут даже самый наивный и глупый придурок на это не пойдет! Даже Карл!
Снова повисло молчание.
- Так, ладно!- Виктору уже видимо самому стало надоедать это групповое раздумье,- Так или иначе, узнаем мы это только когда доплывем до Гаваны. Роб держи курс северо-восток.
- Да, капитан!- боцман поправил шляпу и сбежав по лестнице, начал спускаться в трюм.
Степнов подошел к столу и отставив кружки, скрутил карту. Потом глотнул из одной, ром и начал тоже спускаться на палубу. Ленка тоже побежала вниз.
Мужчина закинул в каюту карту и достал две сабли. Одну свою, а другую, которую они приобрели, а точнее сказать нагло своровали у торговца Сент-Джонса. Потом, не говоря не слова, вновь вышел на палубу. Кулемина все еще еле успевая бегала за ним, не понимая чего он так носится.
Наконец, вновь оказавшись на палубе он вдруг резко глянул на Ленку.
- Ты ведь хочешь плыть со мной? На корабле…
- Что за тупой вопрос?- немного не поняла она,- Я уже плыву… Или что, скинешь?
- Не в этом дело… Ты решила начать вести совершенно другой образ жизни, ведь так?
- Я говорила, тут у меня есть шанс вернуться, а на земле нет. А выбирать между своим веком и вашим меня к несчастью не заставили.
- Ты на пиратском корабле, следовательно ты кто?
- Человек!- все еще недопонимала полет его мысли.
- Как не странно, тут все люди! Я тебя спрашиваю конкретно! Ты на пиратском корабле, с капитаном - потомственным пиратом, где каждого матроса на этом корабле радует лишь грабеж и бутылка рома. Так какой вывод?
- Вывод? Какой тут может быть вывод? Ты пират! А я лишь обычная девушка, невольно ставшая жертвой не нормальных обстоятельств!
- Ладно… Давай по-другому… Лови,- мужчина кинул ей украденную саблю и достал свою.
- Эй! Я кажется говорила, что этой штукой махать не умею! Если тебе хочется побороться, давай удобными для обоих методами!- Ленка недовольно посмотрела на капитана, протягивая ему оружие обратно.
- Послушайте, Елена! Когда на нас нападут, тебя никто не будет спрашивать о том, умеешь ты драться саблями или нет! Тебя убьют в первом же бою! Не забывай, ты на пиратском корабле! Первый же абордаж и ты продырявленная полетишь на дно моря! Или ты что? Искренне надеешься что встретив плохого дядю он решит с тобой по-честному посражаться? Так как ты умеешь!? Не надейся! Если ты на моем корабле, значит ты так или иначе становишься пиратом! А пират в первую очередь должен уметь вести себя в бою, что в твоем случае я пока не наблюдаю!
- Слушай я не собираюсь становится пиратом! Я всего лишь хочу вернуться домой!
- Да пока ты вернешься, что еще под вопросом, тебя порубают к чертям собачим, как ты это не понимаешь!
- Да понимаю я, чего орешь то! Я не собираюсь не с кем воевать!
- А если придется! Ты постоянно за мной шляешься! А я поверь, не по фруктовым садам шлындаю. Или что? Кулаками махать мы умеем а на настоящее оружие мозгов не хватило?
Понятно, что он просто берет ее на слабо, но Кулемина на такое реагировала как бык на красное. Она зло посмотрела на Степнова и встряхнув руку направила саблю острием в капитана. Тот лишь усмехнулся и тоже встал в стойку.
- Ну давай!- снова вызов и самодовольная усмешка.
Кулемина дернулась вперед, пытаясь ткнуть капитана саблей. Тот ловко ушел. Ленка снова дернулась, пытаясь хотя бы задеть его.
- Точней давай! И сильней!- вроде бы все еще смеялся, но в тоже время стал серьезным, сосредоточившись на ее ударах. Ленка стала прикладывать больше сил, постоянно махая оружием, которое все никак не могло достичь своей цели,- Слушай, ты дерешься или овощи на салат режешь? Выпрямись!- Лена нехотя выпрямила спину и снова с вызовом глянула на пирата. И очередной выпад и мах саблей, который кончился тем же, что и остальные,- Не махай крыльями как подбитая ворона! Точные удары должны быть, ясно тебе?- все громче орал он, наблюдая за девушкой, которая от злости все яростней и яростней пыталась достать соперника, уже совершенно забыв что это все может закончиться плачевно,- Саблю подними!- вновь скомандовал он. Кулемина замахнулась повыше, но Степнов присел и крутанувшись по полу оказался сзади,- Я здееесь!- протянул он и снова улыбнулся. Ленка скрипя зубами продолжила агрессивно замахиваться на капитана.
Из трюма вновь, словно крысы понавыбегали пираты и как и в прошлый раз с бурными выкриками и хлопками наблюдали за «уроком мастерства владения саблей»
- Ногу вперед! Да не левую, правую!- он нагнулся под ее махом, и слегка сдвинул левую ногу назад,- Четче удар! Давай!- и снова безуспешный выпад вперед. Кулемина влетела в борт и медленно развернулась. Степнов сидел на большой бочке, облокотившись о балку и как всегда улыбался, глядя на вымотанную девушку.
Она замахнулась саблей и пульнула прямо в него. Оружие несколько раз крутанулось в воздухе и вошло острием в балку буквально в паре сантиметров от головы капитана.
Повисло молчание. Даже пираты изумленно смотрели на реакцию Виктора. Тот смотрел на чуть шатающуюся воткнутую саблю у себя над головой. Ленка уткнулась в ладошки и засмеялась.
- Смешно, да?- скривился Степнов, дернув на себя оружие.
- Прости, я не хотела, честно!- попыталась оправдаться она, продолжая смеяться,- Ну не задела же!
- Еще бы ты задела! Ладно, урок окончен! И шоу тоже!- на этот раз обратился к любопытным матросом,- Можете расходится!- мужчина сложил шпаги и вскоре скрылся в каюте корабля.

0

55

М-да... Ленка уссышься как саблей махает... А Степнову не хватило только обманным маневром оказаться за ее спиной и шлепнуть саблей по жопе  :D
Ох, вот она в конце дала жару! По-моему все-таки она когда-нибудь случайно в тренировочном бою порубает Степнова и вступит потом с его медальоном в девятку этих пиратов http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
А я еще знаете о чем подумала? Вот попадут они в шторм... что будут делать? Решиться ли Лена прыгнуть (дабы оказаться в своем времени)? Разрешит ли ей прыгнуть Степнов? М-м-м? Интересно! http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
Спасибо за продочку, Рит! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Классная!

0

56

suslya написал(а):

Или что? Кулаками махать мы умеем а на настоящее оружие мозгов не хватило?

Хм.. Знал чем ее "взять"

M@RgOsH@ написал(а):

Оружие несколько раз крутанулось в воздухе и вошло острием в балку буквально в паре сантиметров от головы капитана.

Ленка, ты смотри оккуратней там, а то и без капитана останетесь и без любимого! Но-но-но! Он же нам еще живой нужен! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Рит, спс за продку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

57

M@RgOsH@ написал(а):

Она замахнулась саблей и пульнула прямо в него. Оружие несколько раз крутанулось в воздухе и вошло острием в балку буквально в паре сантиметров от головы капитана.

Ооо...вот это она метнула!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Из трюма вновь, словно крысы понавыбегали пираты и как и в прошлый раз с бурными выкриками и хлопками наблюдали за «уроком мастерства владения саблей»

Ну, куда ж без них!
Ритка, вкусновато, но маловато! Я еще хочу!

0

58

Что то меня понесло опять на проду... Вот что значит контакт заблокировали http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

- Ну Вииииииить!- в который раз за последние пять минут протянула Лена, вновь заставив мужчину повернуться к ней лицом,- Ну простиииии!
Степнов же продолжал кидать обиженные взгляды на девушку и вновь от нее отворачиваться.
- Ну Степнов, Едрит твою за ногу! Ну прости ты! Я нечаянно! Я ж тебя не задела! Ну Вииииить!
Но тот стойко продолжал молчать, рассматривая и крутя ручку на своем столе.
Он не надолго прикрыл глаза, подумав, что девушке может наконец надоест это бесполезные прощения и она отвяжется. Он откинулся на спинку кресла и на мгновение расслабился. Ленка и вправду ненадолго притихла.
Но вдруг ее ловкие руки поползи с его шеи, по плечам и расстегивая жилет пробрались под рубашку. Он тут же распахнул глаза, но голову не повернул. Ленка продолжала стоять сзади и обнимать мужчину, который был мягко сказать в шоке. Она нагнулась и ее голова теперь оказалась на уровне с его.
- Ну ты же не можешь на меня обижаться,- мягко прошептала она ему на ухо и прикусила мочку. Степнов, который до этого не мог выговорить и слова напрочь забыл что такое речь,- Не можешь…- снова ее страстный голос щекочет ухо и она начинает покрывать мелкими поцелуям его шею…
Мужчина вновь прикрыл глаза но как только он это сделал, девушка, которую он физически только что чувствовал рядом с собой будто растворилась.
Он распахнул глаза и посмотрел в бок, где спокойно стояла Кулемина, непонимающе хлопая ресницами. Оглянул себя. Жилетка застегнута. Рубашка тоже. Бред!
Он встрепенулся и снова посмотрел на девушку.
- С тобой все нормально?
- Привидится же!- изумленно произнес он. По телу вновь прошелся разряд тока, от того что Ленка потрясла его за плечо.
- Степноооов!
Того от нее отшатнуло и он вновь глянул на нее, будто на привидение. Хотя на них бы он еще спокойно отреагировал.
- Ты чего?
- Я чего? Это тебя шатает!- не понимала его реакции она.
- Так ладно… Чего ты хочешь?
- Слушай, ты сегодня что рома перепил или укачало? И вообще! Ты сам виноват! Ты первый начал этот бой! Я на эмоциях саблю кинула! Причем ты жив! А такое ощущение, что я тебе самое дорогое отрубила!
- Ладно! Иди погуляй куда-нибудь!- махнул рукой в сторону двери. Ему сейчас было просто необходимо остаться хотя бы на пару минут одному дабы привести свои мысли и через чур буйное воображение в норму.
- Пфф…- она недовольно фыркнув, и протопав сапогами по полу скрылась за дверью.
Витя вновь откинулся назад, обхватив голову руками.
- Я схожу с ума….

Просидев в неком состоянии апатии Степнов, наконец заинтересовавшийся слишком долгим отсутствием девушки, вышел на палубу и огляделся. Сходил к штурвалу и даже заглянул в то место между балками. Тяжело вздохнул, поняв где она находится и начал спускаться в трюм.
- Очкооооо!- заорал кто-то до боли знакомым голосом и в трюме раздалось довольное гудение и заливистый смех. Когда капитан наконец спустился в логово его матросов он заметил огромное скопление пиратов вокруг небольшого столика, за которым сидела Ленка и еще какой-то мужик, тоже из его команды. Ленка сгребла себе несколько монет и достав где-то бутылку рома, глотнула из горла и оглянула команду,- Ну кто еще хочет?
Вскоре напротив нее уселся очередной мужик и кинув на столик пару монет начал наблюдать как Кулемина тасует колоду карт. Она раздала и вновь глотнув рома посмотрела в карты. Не прошло и минуты, как Кулемина вновь закричала «очко» и пират опустив голову и скрипя зубами куда-то свалил.
- Оооооо….- Капитан!- завопила пьяным голосом Кулемина, заметив, наконец, Степнова,- Давай сыграем!
- Так!- мужчина растолкав в дюпеля напившихся матросов и подошел к Лене. Поняв, что о чем-то договариваться с ней сейчас бесполезно, просто закинул ее на плечо.
- Ээээй!- недовольно протянула она,- Положи где взял!
- Ага! А вы ну-ка все разошлись и чтобы я вас не слышал сегодня!- строго произнес он, оглядывая «никаких» пиратов. Он развернулся чтобы уйти и унести «ношу», тем самым повернув Кулемину к игровой зоне. Ленка заметив не столе такую манящую бутылочку, подхватила ром и спокойно «поехала» в каюту.
- Эх ты, Кулемина!- вздохнул он, опуская девушку на кровать. Та уселась, и откинувшись на стенку, достала бутылку и снова начала пить,- Так, харе! А то лопнешь скоро!
- Ахаха… Не дождешься Степнов, только после тебя!- и снова ее пьяный смех раздался на всю каюту. Мужчина недовольно глянул на Кулемину,- Ну чего хмурый такой? Капитан, капитан улыбнитееееесь! Ведь улыбка это флаааааааг корабляяяяяяя!- запела она и вновь залилась смехом.
- Так, ладно, раздевайся и спать ложись! А то будешь тут концерты мне устраивать…
- Я не хочу спать!- Кулемина поднялась и немного покачнувшись уверенно посмотрела на капитана,- Я хочу веселится! Так что я пошла!
- Кудааа? Я сказал ложись давай! Завтра мне еще спасибо скажешь!
- Ой какие мы грозные!- наигранно серьезно произнесла она и хлопнула пирата по плечу,- Ладно…. Сей момент!
Она начала расстегивать рубаху и пока Степнов тихо офигевал от ее спокойных действий, стянула верхнюю одежду, оставшись так сказать в одном нижнем белье. А точнее в одних трусах, дабы лифчик у нее порвался пару дней назад и пришлось его выкинуть.
- Ну чего пялишься? Голую девушку не видел? Или они у вас в 17 веке какие то другие? В крапинку или в полосочку?- Ленка вновь рассмеялась и найдя где-то рубашку до сна, надела ее и села на кровать, сложив руки.
Витя, когда наконец отошел от шока, который сегодняшний день по ходу отпускать его не собирался, подошел к Ленке и начал расправлять кровать.
- Ложись!- он стянув плед кивнул Лене на постель.
Кулемина плюхнулась на кровать, ожидая последующих действий. Капитан накинул на нее одеяло и заботливо все поправил. Девушка неотрывно смотрела на него, следя за его действиями.
- Иди сюда!- девушка поманила его пальцем. Тот с любопытством, но все таки насторожено подошел к ней и нагнулся, ожидая видимо, что она что то скажет. Но как бы не так. Она приподнялась наверх и прилькнула к его губам.
Мда… Нервная система капитана этого корабля за сегодняшний день пострадала больше чем за всю его жизнь.
Ленка улыбнулась и, как будто ничего не произошло сказала спокойно ночи и отвернулась к стенке.
В эту ночь он, в отличии от Лены уснуть так и не смог…

0

59

Ничего себе из тебя проды выходят, Рит! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Кла-а-асно! Только Степнов немного неадекватный какой-то... Может на солнышке перегрелся или головой где-то стукнулся? Чего это ему мерещится Ленка пристающая? http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Хотя мне, конечно, такие галлюцинации нравятся! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif
Ох Ленка, ну реальная пиратка прям уже! Ром хлещет, в карты с пиратами играет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Приколистка! М-да, и как Степнов только на нее в каюте не набросился... Завела мужика, блин...
Слушай, Рит, офигенная прода! Я, конечно, понимаю, что для тебя блокировка контакта - это неприятно, но судя по тому, сколько прод ты пишешь без него... я за то, что бы он провалился вообще! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

60

M@RgOsH@ написал(а):

- Ээээй!- недовольно протянула она,- Положи где взял!

На Новиковские действия похоже! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Мда...Витька кажись втрескала уже, раз такие галюники возникают, хотя может просто мужское начало в нем взбунтовало!

suslya написал(а):

Я, конечно, понимаю, что для тебя блокировка контакта - это неприятно, но судя по тому, сколько прод ты пишешь без него... я за то, что бы он провалился вообще!

Я тоже!
Ждем следующей блокировки!

0

61

M@RgOsH@ написал(а):

Она начала расстегивать рубаху и пока Степнов тихо офигевал от ее спокойных действий, стянула верхнюю одежду, оставшись так сказать в одном нижнем белье.

И что с "бабами" алкоголь делает! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Эх... Ленку понесло. Скоро она у нас главной пираткой века станет! Ишь, еще и историю перепишит!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

62

хехе. Вот продка! Пока что квм в рамках Степновского воображения, но скоро будет уже поинтересней)

- Моя голова!- раздался хриплый болезненный голос Кулеминой. Виктор посмотрел на кровать, где Ленка уже еле-еле начала двигаться, а точнее тут же схватилась за голову, и растянулся в улыбке.
- Ну что понравился наш ром? Пьянушка ты, Кулемина! Еще какая!- мужчина сидел за своим столом, по-хозяйски закинув на него ноги и вполне с довольным видом высказывал ей свое мнение.
- Иди ты!- буркнула она, приподнимаясь на локтях,- Ух ты ж мать! Все…. Больше в ваш трюм не полезу! Ну их нафиг!
- Дааа…. Мои споят кого захотят! Только вот они мне все утро жалуются что ты у них все «честнозаработанные» монетки выиграла!
Ленка в силу своего состояние засмеялась и снова упала на кровать.
- Ну а че? Игроки хреновы! Я их честно выиграла, пусть не ноют!
- Где ж ты так играть то научилась?
- Да так… С друзьями часто играли! А один мой друг на шулерстве себе мноооого чего купил, сейчас вот на домик копит! А я схватываю быстро!- и девушка вновь растянулась в улыбке.
- Так ты еще и шулер! Не хорошо, Кулемина!
- Ой-ой-ой! Кто то мне недавно рассказывал про пиратов, которым нельзя доверять и которые на все пойдут ради добычи! И все тот же «кто-то» вчера мне заявил что я пиратка! Так что не надо во мне тут совесть будить! Нашелся блин, ангел Карибского моря!
Витя промолчал, лишь с любопытной физиономией, на которой до сих пор сияла довольная улыбка, наблюдала за полуживой девушкой. Она лениво приподнялась и села на кровати, опустив голову вниз. Так сидела наверно с минуту.
- У тебя таблетки есть?
- Что?
- А ну да… Прости… А лекарства?- вспомнила, что в их веке наврятли существовало что-то подобное.
- Какие? Ты что смертельно ранена?
- Знаешь в такие моменты я ощущаю себя именно так!- она оглянула каюту слегка расплывающимся взглядом и улыбнулась, найдя то что в принципе искала. Подошла к шкафу и подтянувшись на носочки достала бутылку рома с верхушки. «Думал не найду… Ага… У меня на алкоголь нюх….!»- усмехнулась про себя Ленка, открывая ром,- Ну чтож, раз в вашем веке нет чудо науки - таблеток, то будем пользоваться старыми добрыми способами!- и Ленка с довольным видом сделала несколько глотков.
Капитан нахмурился и вмиг исчезнувшая улыбка стала серьезным выражением лица, которое недовольно смотрело на вновь пьющую девушку. Та, поняв, что бутыль пуста, расстроено вздохнула и поставив ее обратно на шкаф «Пусть сам убирает, великий прятальщик» и вернулась на кровать.
- Слушай, а я неплохо вчера их сделала, моя память отключилась где-то в середине игры, я так поняла! Я думала у меня тридцатник, а тут ого-го!- Кулемина начала рассматривать золотые монетки, пересчитывая их,- 75 пиастров! Нихрена меня поперло! Как я еще от туда ушла мне интересно!- говорила она, залезая в штаны, в которых и нашла вчерашний выигрыш.
Витя в это время, отвернувшись к окну, внимательно ее услышал.
- Ты и не ушла! Тебя унесли!
- В смысле? Кто?
Мужчина уже повернулся, каким то задним чувством поняв, что Кулемина уже переоделась.
- Я!- гордо произнес он,- Завидев как ты моих бедных пиратов развлекаешь и в то же время грабишь я поспешил утащить тебя сюда!
- Мда…. А потом что было?
Витя, который машинально вспомнил чем закончился вчерашний денек, растянулся в довольной улыбке, глядя на Лену.
- Эй, Степнов!- она не на шутку насторожилась, заметив реакцию капитана,- Что было то?
- Да не было ничего! Разделась, легла спать! « О да… Разделась…!»- снова картинки вчерашнего дня замелькали перед глазами. «Ааааааааааааа…………»
- Ну-ну…- недоверчиво произнесла она…
Мужчина, наконец очнулся от своих мыслей.
- И это вместо «спасибо»! Да если бы не я….!
- Я бы выиграла еще пару десятков пиастров!- усмехнулась она. «За что спасибо то? Что герой какой то?»
- Да я…. Да ты….- жадно вдыхая воздух от возмущения начал лепетать он.
- Ну? Что?
- Да много чего! Они пьяные могут сделать все что захотят! Когда ты здесь оказалась они как ты помнишь не слишком гостеприимны были!
- Ну это когда было!- нахмурилась она, продолжая улыбаться,- Да и они и так уже в дюпеля были! И не одного намека! А тот мужик нормальный! Я с ним перетерла там!- сделала наиграно серьезное лицо,- Вообще суперская команда у тебя, Степнов, а ты про них тут всякие ужастики рассказываешь! Хотя….- оценивающим взглядом оглянула капитана,- Они о тебе тоже не высокого мнения…. Ну когда пьяные по крайней мере!
- Чего?- снова стал возмущаться он,- С чего бы это? Да я для них!
- Нудный капитан с такими же нужными принципами….- спокойно произнесла она, рассматривая себя в небольшом зеркале на стене.
Степнов аш покраснел от ярости.
- Ну ладно… Не закипай! Они просто крови хотят! Придурки что с них взять. В общем не сошлись вы характерами!- Ленка подошла к мужчине и ободряюще хлопнула по плечу.
- Я им покажу кровь! Они ее потом еще два месяца с палубы драить будут!
- Ага! Только попробуй! Создал себе добрый статус вот и не надо с дорожки съезжать! Вот тебе не пофиг! В любом случае они твои подчиненные! И даже если ты будешь каждый цветочек в джунглях целовать, они все равно ничего сделать не смогут! Так что угомонись! Злой капитан!- усмехнулась девушка и снова присела на кровать.
Степнов замолчал. Снова сел за стол и начал нервно теребить в руках что-то похожее на компас.
После примерно минуты молчания, Лена, словно подлетела к нему, так как услышать ее передвижение было не возможно. Девушка запустила пальчики в его кудряшки и слегка помассировала. Степнов прикрыл глаза и тяжело выдохнул.
- Злой капитан,- прошептала она, оказавшись в паре миллиметров от него,- Очень злой,- снова, будто дразня, произнесла девушка, проводя своей ладошкой по его, теперь уже обнаженной груди.
Мужчина распахнул глаза и поняв что Лена до сих пор устало сидит на кровати резко вскочила со стула, суматошно оглядываю каюту.
- Что за черт!- чуть ли не выкрикнул он.
Кулемина аж подскочила на месте.
- Ты чего?- ответа не последовало. Она подошла поближе,- Вииить….- протянула она, и заставила его повернуться к ней лицом. Тем самым когда он повернул свою голову, она держала его лицо в своих ладошках и немного испуганно и взволнованно смотрела на капитана.
- Все хорошо… Хорошо…- он шумно вдохнул воздух в легкие и запрокинул голову. Тут же почувствовав все те же легкие, безумные, приятные поцелуи на своей шее, его вновь пошатнуло.
Кулемина как всегда с самым невинным видом стояла в метре от него.
- Я пойду…прогуляюсь!- сбивчиво произнес он и будто ошпаренный вылетел из каюты.
- Смотри не потеряйся,- усмехнулась она и снова запрыгнула на кровать. Голова до сих пор неприятно гудела.

0

63

Ох жесть... По-моему у Степнова крыша протекать начала... Болты пора подкрутить...
Ленка меня радует. Такая собой довольная  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif "Обокрала" бедных пиратов и рада стараться.
Мне эта парочка все больше и больше нравится! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Поскорей бы Степновские фантазии реальностью стали http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Тогда ваще круто будет! http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif
Спасибо за проду, Рит! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

64

M@RgOsH@ написал(а):

Они о тебе тоже не высокого мнения….

Ленка, ну не можешь промолчать...  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Лена, словно подлетела к нему, так как услышать ее передвижение было не возможно. Девушка запустила пальчики в его кудряшки и слегка помассировала. Степнов прикрыл глаза и тяжело выдохнул.

Еще б замурлыкал )))
Так, с Витьком надо что-то делать, а то потеряем парня... Ритуль, спасай!

0

65

suslya написал(а):

Ох жесть... По-моему у Степнова крыша протекать начала... Болты пора подкрутить...

У него потом там уже по-моему... http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

suslya написал(а):

Поскорей бы Степновские фантазии реальностью стали

Во, я согласна!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Ритка, ну как обычно, жду проду я!

0

66

Марго! Продка, как обычно - высший пилотаж!
Просто обалдеть!

suslya написал(а):

Ох жесть... По-моему у Степнова крыша протекать начала... Болты пора подкрутить...

По-моему, уже резьба сорвана. Не подкрутишь!

M@RgOsH@ написал(а):

Витя, который машинально вспомнил чем закончился вчерашний денек, растянулся в довольной улыбке, глядя на Лену.
- Эй, Степнов!- она не на шутку насторожилась, заметив реакцию капитана,- Что было то?
- Да не было ничего! Разделась, легла спать! « О да… Разделась…!»- снова картинки вчерашнего дня замелькали перед глазами. «Ааааааааааааа…………»

Да-да-да! Себя-то не обманешь!
Эх... Развивайте эту мысль!

M@RgOsH@ написал(а):

- И это вместо «спасибо»! Да если бы не я….!
- Я бы выиграла еще пару десятков пиастров!- усмехнулась она. «За что спасибо то? Что герой какой то?»

Вот так хоп! И попой на асфальт!
Кулемина, блин! Как маленькая ей богу!
Хвалить надо мужчин!

M@RgOsH@ написал(а):

- Злой капитан,- прошептала она, оказавшись в паре миллиметров от него,- Очень злой,- снова, будто дразня, произнесла девушка, проводя своей ладошкой по его, теперь уже обнаженной груди.

Пора наказать тебя, грязный мальчишка! (это не я! Это мой мозг печатает!) Отшлепать! Отшлепать негодника!

Кхм... Тепеь забудь все, что только что прочитала и садись проду новую писать!
Я жду-не дождусь!

0

67

Ааааааааааааааааааа.................! Я больше никогда! Слышите! никогда в жизни такое не напишу! Да ну нафиг! Я после каждого предложение "ГОСПАДИ, что я пишу!"
Я не знаю Юльк, подходит ли это под ваше понятие постельная сцена, но если я еще что-то напишу я сойду с ума!
Принимайте в свою пошлую группировку нового участника!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

- Земляяяяяяяяяя!- раздался чей-то протяженный голос с палубы.
Лена с Виктором как всегда сидели в каюте и занимались чем-то своим. Капитан увлеченно изучал какие-то карты, бумаги, что-то постоянно вертел в руках и иногда поглядывал на девушку, которая уже вторую неделю откровенно скучала на этом корабле. Она уже изучила, пожалуй весь корабль от его носа до заднего борта. Ну, нельзя было конечно сказать, что ее пребывание здесь уж совсем было каким то серым и не интересным. Кулемина многому училась. Вроде бы нахальные, но в то же время достаточно опытные пираты были не прочь рассказать девушка что-нибудь новенького, похвастаться или просто поболтать о том о сем. Как ей показалась, они только и ждут чтоб выговориться кому-нибудь. Тому который выслушает. Тут хоть и все через чур общительные, но выслушивать бредни другого они, как она уже поняла, не любители. Так вот раз за разом она привыкала, училась и просто уже сливалась с этой кучкой пиратов. Не такие уж они и ужасные, как казалось в первые дни…
Степнов для девушки все еще оставался не до конца раскрытой загадкой. То он искренне ей улыбается, что-то бурно рассказывает, смеется, то чуть ли не издевается, хоть и в шутку, подкалывает, в последнее время еще и шугаться начал. Не часто конечно, но бывает взбредет что-то в голову, смотрит на нее как на приведение и что-то бормоча, пытается убежать. Далеко, конечно, убегать ему не удавалось, сидел как всегда на палубе, курил и безразличным взглядом окидывал команду. Сколько не пыталась узнать, что такого в ней ужасного, что порой он убегает от нее как от огня, тот молчал. Ну да и фиг с ним! Его заморочки.
Ленка лежала на сетчатом гамаке и разглядывала свою саблю. Иногда, когда солнце пробиралось через обширное окно, она с помощью этой же сабли направляла на мужчину солнечных зайчиков, тем самым слегка отвлекая его. Тот хмурился, но старался не обращать внимания, дабы вновь не попадаться на удочки этой особы, которая в последнее время занимала его голову гораздо больше всяких карт.
Когда оба услышали крик, переглянулись и тут же побросав все то чем занимались, выбежали на палубу.
- Капитан,- подал голос невысокий паренек лет 25, который навесил на себя кучу всяких дешевых, в основном украденных, безделушек. Он приподнял бандану со лба и уставился на Виктора. Тот глянул в сторону небольшого участка суши, в нескольких милях от них.
- Мы уже практически подплыли к Кубе, думаю через пару дней уже будем там, а там глядишь за недельку и до Гаваны доберемся. Этот остров маленький, наверняка необитаемый, можно, точнее нужно пополнить запасы воды.- Роберт, который до этого, по привычке сидел на бортике, привстал, доложив Степнову.
- Ну причаливай тогда!- махнул рукой и поднявшись к штурвалу, достал из кармана в четверо сложенную карту и начал вновь ее изучать, иногда посматривая на компас в другой руке.
- Че он все на эти карты пялится? Как будто там что-то меняется каждые 5 минут? Сколько он на них любуется я могла бы уже все северное полушарие Земли изучить!- Кулемина недовольно сложила руки на груди, наблюдая за капитаном.
- Да там…. – Роберт что-то хотел сказать, но потом вдруг резко замолчал,- Не знаю я…- и смотался к Степнову.
- Опять секреты! Аёмаё! ЦээРушники хреновы!- буркнула она, тоже поднимаясь к штурвалу. Свистнула у Вити подзорную трубу и начала смотреть на остров.  «Свистнула случайно. Она думала тот заметит. А не фига… Он даже внимания не обратил. Вредина!»

Виктор вышел из джунглей, и оглянул пляж. В паре километров позади матросы наполняли бочки водой у местного водопада, а капитан, которому наскучило уже эта картина решил вернуться на теплый пляж где Лена, как она сказала, загорает, а Роб по обычаю следит за шлюпками. Но вместо этих запланированных ими дел, оба бегали по пляжу и размахивали саблями. Ленка с улыбкой на лице, легонько била по мечу боцмана, а тот что-то говоря Кулеминой, защищался и тоже старался нападать.
Ленка легонько ударила Роберта шпагой в бок. Даже не размахнулась почти, чисто актерски. Тот театрально застонал, прошелся по песку пьяной походкой и свалившись на землю начал «умирать». Ленка глядя на «погибающего в тяжелом бою» боцмана заливалась смехом и чуть ли сама уже не валялась рядом с ним.
- Роб ну хватит! А то вместо тебя скоро я тут помру!- смеясь говорила она.
- Убила меня тут и ржет!- не в серьез буркнул он и улыбнулся.
- Так!- их уже практически законченный поединок прервал Степнов, который строго глядя на обоих «артистов» не довольно начал ворчать,- Это что еще такое, а? Вам оружие на что? Чтобы себя защищать, а не свою же команду по частям рубить!
- Ой-ой-ой! Кто меня не давно точно так же готов был порезать! Мы между прочим не в серьез, и вообще я тренируюсь! Сам говорил, мне учится надо, вот и не мешай!- таким же тоном произнесла Ленка. Роберт молча поднялся с песка и с виновато опущенной головой изучал берег, боясь глянуть на чем то недовольного капитана. Хотя разбираться чем он тут не доволен не его дело, главное под горячую руку не попасть. А то потом эта же горячая рука в трюм отправит веслами работать.
- Кулемина!- гаркнул Виктор,- Ты вообще загорать собиралась, вот и загорай! А ты Роб вообще должен за шлюпками следить!
- Слушай, у тебя что опять настроение плохое? Так иди на рыб по ори, вон их тут целый риф, а к нам нечего придираться, не лезли между прочим! И не мешали!
- Лен…- попытался успокоить девушку боцман, но та уже достаточно разогналась, и тормозить сейчас, поддаваясь этому самоуверенному барану она не собиралась.
- Сейчас вообще оба на корабль отправитесь! Нашлись тут! Бунтовщики! А от тебя Роб, я вообще не ожидал! Она то ладно…!- тут придирки пошли уже к тихо мирно стоящему Роберту, который в принципе ничего и никого не пытался убедить. Стоял себе спокойно, пальму рассматривал. Но капитан, поняв что с Леной спорить бесполезно, а точнее больше аргументов он найти не смог, просто начал нападать на слабого, который в любом случае не сможет хоть как то возразить Степнову. Что в принципе его и радовало больше всего.
- Да пошел ты знаешь куда!- Ленка яростно толкнула мужчину, от чего тот свалился на песок, и зашагала по берегу.
- Ты куда это?
- Индейцев искать! Уж наверняка более адекватные люди!- крикнула она и вскоре скрылась за угловатым берегом.

- Лен!- мужчина присел рядом с Кулеминой и не отрываясь виноватым взглядом пытался хоть как-то сгладить свою вину.
Та безразлично смотрела на утопающее за линией горизонта солнце, притянув к себе колени и положив на них голову.
- Прости… Я не знаю что на меня нашло… Правда! Ну Леееен….- вновь протянул, слегка дернув ее за плечо.
- У меня такое ощущение, что у тебя через каждые два-три дня месячные! И у тебя как у девушки настроение меняется! То ты бегаешь от меня, то орешь! Я тебя в нормальном настроении последнее время вижу редко!
- Ну дурак я!
- Не оправдание!- пожала плечами, не отрывая взгляд от морской глади.
- А что для тебя оправдание?- он привстал с песка и через секунду уже сидел напротив Ленки, смотря прямо в глаза.
- Очень хотелось бы узнать причины! А то в пмс я что то не верю!
Степнов усмехнулся, не отрывая от нее взгляда и не сдерживая улыбки.
- Нравишься ты мне, Кулемина!- вздохнул он.
- Чего?- не успела она выпучить глаза от удивление и осознать, что вообще он только что сказал, как мужчина уже поддавшись вперед, впился страстным поцелуем в ее губы. Лена, еще не отошедшая от шока от его слов, теперь была полностью введена в ступор. Но не ответить не смогла.
Теперь они пожалуй квиты, по доведению другого в неадекватное состояние. Хотя Лена по крайней мере была под градусом, а Степнов осознано и даже больше сказать с огромным желанием целовал Кулемину.
Витя положил девушку на теплый песок, не отрываясь от ее алых манящих губ, которые отпустить было выше его сил. Она запустила пальчики в его темную шевелюру и прижимая его к себе еще с большей силой, не менее страстно отвечала на поцелуй уже поддавшись своим чувствам и желаниям, отбросив куда подальше здравый смысл. Хотя наверное и он бы уже был не против.
Он постепенно опускался ниже, покрывая ее шею легкими поцелуями. Потом вновь приподнялся и посмотрел прямо в ее изумрудные глаза, то ли спрашивая, то ли уже ставя перед фактом.
Уже не выдержав этих затяженных взглядом она сама прильнула к его губам, отвечая на все вопросы и для себя и для него.
   Витя снова начал опускаться вниз, уже расстегивая белоснежную рубашку. Девушка шумно вдохнула в себя горячий воздух, почувствовав его губы на своей груди.
Мужчина, нежно, будто боясь повредить, покрывал каждый миллиметр ее тела поцелуями, ласкал ее тело, от чего приводя Лену к чему-то невероятному…
Снова приподнялся, и вновь прильнул к ее губам, водя подушечками пальцев по ее лицу.
Она чувствовала тяжесть его тела, чувствовала его, будто что-то невидимое связывало этих двоих воображаемыми нитями, которые с каждым движением, каждым поцелуем, вдохом, тихим стоном с большей силой соединяло их в безумную агонию страсти.
- Ты что издеваешься…- прошептала она, когда Витя вновь приподнялся и посмотрел в ее глаза.
- Дааа…- хитро протянул он и снова начал покрывать ее лицо поцелуями.
- Ну тогда я обижусь…- улыбаясь произнесла она.
- А я уйду…
- Я тебе уйду!- засмеялась Лена и ловко перевернувшись, положила мужчину на спину. Так же хитро, как и он минуту назад улыбнулась и начала расстегивать рубашку, не отрываясь от его губ.
Витя закинул голову и прикрыл глаза от удовольствия. Казалось он сейчас вновь их откроет и поймет, что это его очередное видение, что Кулемина сейчас, как и пару минут назад будет сидеть на песке и обиженно смотреть на море. Но нет… Открыв глаза и посмотрев в голубое-голубое небо и все еще чувствовал ее. Чувствовал… И это чувство, казалось, сейчас было самым безумным и желанным…
Лена уже расправившись с пуговицами его рубахи, начала покрывать его загорелый накаченный торс поцелуями. Легкими движение проводила ладошками по его телу, точно так же как он, не отпуская из своих объятий такого желанного человека.
Витя выдал что-то на подобии львиного рева, рывком перевернул Ленку и впился в ее губы.
- Капитаааааааан….- раздался голос боцмана, который только что поднялся на высокий берег, где и находились Лена с Витей, и видимо еще не заметив увлеченную пару, продолжал звать Степнова.
Витя тут же перевернулся и сел рядом недовольно посмотрев на Роберта. Тот виновато и ошеломленно смотрел на них, но потом опомнился и развернулся на 180 градусов.
Вид Виктора его не особо смущал а вот Лены…
Девушка тоже перевернулась, тем самым оказавшись лицом на песке и пытаясь скрыть от наведавшегося не вовремя гостя, обнаженную грудь.
- Чего тебе?- крикнул Виктор, понимая, что тот просто так искать бы его не стал.
- Там это…- так и стоя задом к ним махнул рукой в сторону, откуда пришел,- Воду загрузили, все готово… Только вас ждем!
- Понятно…- вздохнул он, все еще недовольный таким не вовремя пришедшим мужчиной.
- Можно я это… Пойду?- все еще смущенно и неуверенно спросил Роб.
- Да иди уже!- и боцман быстрым шагом скрылся с места «преступления».
Кулемина, которая уже одела рубашку и застегивала на ней пуговицы, проводила практически убегающего мужчину взглядом и улыбнулась.
Степнов же был не настолько рад. Он расстроено посмотрел на Кулемину и тяжело вздохнул.
- А может ну этот корабль, а?- спросил он, поцеловав Ленку.
- Пошли давай, капитан!- усмехнулась, вставая на ноги и отряхивая песок.
- Умеешь всю романтику испортить!- буркнул он, тоже приподнимаясь и поднимая за одно свою рубашку.
- Ромео блин!- уже направившись в сторону корабля, Ленка чмокнула его в щечку.
- А это кто?- нахмурился Витя.
- Оооой…. Долго рассказывать!

0

68

Нет-нет и еще раз нет! Это не честно... Мы тебя просили что написать? Постельную сцену! А ты что написала? Это же... это же... это только ее начало. А где середина и конец? Хотя... ладно, для разминки пойдет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Все равно ты от нас никуда теперь не денешься. После ТАКОГО затишья в их отношениях (по крайней мере продолжительного) быть не может.
Ну что могу сказать? Первый раз мне захотелось убить ни в чем неповинного Роберта... да и всю команду в принципе! Эх, такой момент  испортил, боцман хренов...
Рита, требую продолжения и жаркой ночи в капитанской каюте!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Ты ведь напишешь, а? http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif Ну пожалуйста! http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0

69

suslya написал(а):

Ты ведь напишешь, а?

НЕТ-НЕТ-НЕТ! Мой мозг кипит! Я больше не могу! Сжальтесь над ребенком! Мой принцип Винни Пуха "входит и выходит" остается священным!

suslya написал(а):

Постельную сцену! А ты что написала?

ммм.....  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Песочную сцену?

suslya написал(а):

Эх, такой момент  испортил, боцман хренов...

Он меня спас! Это теперь мой любимый герой  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

70

M@RgOsH@ написал(а):

Иногда, когда солнце пробиралось через обширное окно, она с помощью этой же сабли направляла на мужчину солнечных зайчиков, тем самым слегка отвлекая его.

Так мило...

M@RgOsH@ написал(а):

- Нравишься ты мне, Кулемина!- вздохнул он.

Оооо! Наконец-то! Понеслаааась! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Так, ну я так понимаю, мы тепер просто загрызем этого Роберта (бедный мужик) http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Ну, что, я тогда тоже присоединяюсь в ряды "требователей жаркой ночи в капитанской каюте"! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

71

Да! За нас теперь Кристя!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Марго, ты просто обязана написать нам такую сцену! Иначе "Мастерица" станет моим последним творением... Клянусь, если не получу от тебя нормальную, полноценную постельную сцену я жопу порву, но больше никогда и ничего не напишу. Вот =) Да, это шантаж http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif Так что мое творчество в твоих надежных руках, Ритуль! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

72

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif   http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

73

Так, Ритик, что за вопли? А ну возьмись за это дело! И нам всем тут долгожданного забацаешь и Юлька еще че-нибудь сварганит  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

74

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  Я не хочуууууууууууууууу! Я не могуууууууууууу! Мне этого то выше крышки хватило! НЕ умею я! Винни пух мой идеал! Все! ну пожалеееееейте! Вы то башииииииие, а я то маааааааленькая!

0

75

M@RgOsH@ написал(а):

Я не хочуууууууууууууууу! Я не могуууууууууууу!

Ну я тогда тоже не могу и не хочу писать... Этот миник закончу и все, на ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ пенсию. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

76

ты заставляешь ПИСАТЬ ребенка то, что ему еще ЧИТАТЬ нельзя!

0

77

M@RgOsH@ написал(а):

ты заставляешь ПИСАТЬ ребенка то, что ему еще ЧИТАТЬ нельзя!

Что поделаешь? Это не я такая, это жизнь такая! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif В общем я жду продку! Горяченькую такую http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0

78

рахве что могу пожарить ее. не больше.  http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif
и вообще я что-то игру забросила!

0

79

M@RgOsH@ написал(а):

и вообще я что-то игру забросила!

вот и пиши проду в игру! а потом сюда... с любовью, романтикой и продолжением того, что они начали на пляже... и безо всяких поджариваний, пожалуйста... еще можешь предварительно команду акулам скормить, чтобы в этот раз не помешал никто. вот так вот! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

+1

80

M@RgOsH@ написал(а):

- У меня такое ощущение, что у тебя через каждые два-три дня месячные! И у тебя как у девушки настроение меняется! То ты бегаешь от меня, то орешь! Я тебя в нормальном настроении последнее время вижу редко!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

suslya написал(а):

Иначе "Мастерица" станет моим последним творением... Клянусь, если не получу от тебя нормальную, полноценную постельную сцену я жопу порву, но больше никогда и ничего не напишу

Таааааааааак! так рисковать нельзя, в таком случае, Рит мы требуем

suslya написал(а):

продолжения и жаркой ночи в капитанской каюте!

Да, Рит жизнь сурова! Тебя тут постельные сцены заставляют писать, Юлька вот бунт устроила, аж пятую точку рвать себе собирается! Другого выхода нет, пиши Ритк!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » По лезвию кинжала или как стать пираткой (окончен)