Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Спасение во имя любви (заброшен)


Спасение во имя любви (заброшен)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветик всем)) Вот решила на ваш суд выложить свой фанфик.) Очень сильно надеюсь, что вам понравится) И жду ваших комментариев!=)
Ну что же... Поехали!

Автор - OcLo135199_718_21
Бета - Glamurnaya_Makaronina
Название - Спасение во имя любви
Дисклеймер - Данная история - только плод моей ооочень богатой фантазии, и ничего общего и сериалом не имеет. Права почти всех использованных персонажей принадлежат создателям сериала "Ранетки". Произведение было создано только для развлекательных целей.
Размер - Миди, или Макси
Рейтинг - PG
Пейтинг - КВМ
Жанр - Humour, во второй части присутствует Comfort, немного Action, и совсем немного Deathfic.
Статус - В процессе
Описание - Ну вот стих. В нем, можно сказать, и есть описание:

Она не подруга, он не приятель
Она истеричка, а он  - надзиратель
Неприязнь? Ненависть? А может любовь?
Пустые сомненья, разбитые в кровь...

Легко полюбила, понять не смогла
Сказать - не хватило ни сил, ни ума
Ну что же ей делать? Ну как поступить?
Любить? Ненавидеть? Или просто забыть?

Он сердцем почувствовал, просто любил
Всю боль и ненависть легко позабыл
И как-же хотелось признаться, обнять
Но гордых характер... Его не понять.

Взаимные чувства - в сердце любовь
По жилам течет опьяненная кровь
Железные лица, эмоции прочь!
Лишь только глаза смогут в чем-то помочь.

Легко полюбить, нелегко доказать
Влюбленным всего никогда не узнать
И ложью пропитаны все обещания
Разлука, предательство - пустые страдания!

Как сложно пройти все наши преграды
Нам бы только любить, другого не надо
Не бойтесь сказать, не бойтесь простить
Без любви в этом мире никогда не прожить...

Не изменяйте в разлуке, а просто их ждите
Вы только не бойтесь, вы просто любите...

А ещё хочу сказать большое спасибо моей бете)) Она единственный человек, который согласился исправлять мои каракули!) Спасибо тебе, Насть!=)

Отредактировано OcLo135199_718_21 (18.10.2010 18:27:45)

0

2

Поехали!)

"Ненавижу его! Господи, как я его ненавижу!" - думала девушка с зелёными глазами, сидя на подоконнике.
- Так! Не понял, чего сидим? Кого ждем? - спросил только что зашедший в комнату мужчина с голубыми, как небо, глазами
- Жду, когда ты, наконец, сдохнешь! - не отрываясь от пейзажа за окном, бросила она. Желания говорить не было.
- Я тебе ещё полчаса назад сказал, чтобы ты собиралась. Почему ты ещё не одета?
- Тебя забыла спросить, придурок! Отвянь по-хорошему. Тоже мне, нашелся "надзиратель"!
- Так... Вижу, нормального разговора у нас не получиться...
- Какой догадливый! Прямо слов нет! Сам свалишь или помочь?
- Ты договоришься!
- Как страшно! Прямо сейчас заплачу! Иди, бабам своим угрожай! Представляю, как это будет выглядеть! "Если ты сейчас же не ляжешь под меня, то я... я маме пожалуюсь!" - проговорила высоким голоском она.
- Ну, все! Ты доигралась! - сказал мужчина, взял её в охапку, перекинул через плечо и понес к выходу из дома. Она же со всей дури била его по спине, обзывая последними словами.
- Истеричка, - сказал он.
- Да ты! ТЫ...

Так, рассказываю все по порядку

Лена Кулёмина, она же "истеричка" - девятнадцать лет (скоро будет двадцать). Дочь известного на всю Москву бизнесмена, владельца крупной фирмы "......". Любит папу, так как он ее единственный родственник, Катю, бильярд, коктейль "Мохито", футбол и свою лучшую подругу Леру. Ненавидит ос, гречневую кашу и своего "надзирателя", как любила называть его она.

Виктор Степнов, он же "надзиратель" - тридцать пять лет, друг отца Лены. Присматривает за ней по просьбе её папы. Любит спорт, маму, сестру, боулинг и "Мартини". Ненавидит творог, пауков, "Дом-2" и свою "истеричку" , как любил называть её он.

Катя Степнова - двадцать один год, сестра Виктора, в отличии от него, с Леной в нормальных, даже дружеских, отношениях. Любит Лену, Виктора, бильярд и смотреть на вечные ссоры Лены и Степнова. Ненавидит футбол, крошки на кровати и проигрывать споры своему брату.

Лера Новикова - двадцать лет, подруга Лены. Любит Лену, Катю, немного Степнова, коктейль "Мохито" и смотреть на себя в зеркало. Ненавидит Кулёмину в гневе, змей и солёные огурцы.

Кулёмин Никита (Петрович) - сорок два года, папа Лены, хороший друг Виктора. Любит, когда ему подчиняются, свою дочь и что-то ещё. Ненавидит тех, кто убил маму Лены...

Это случилось 9 июня 1999 года.


- Вера, я прошу тебя, не выходи из машины! Это очень опасно. За нами следят, - сказал Никита своей жене.
- Ну, Никит! Посмотри, какая там красота! - они стояли недалеко от трассы, около поля с тюльпанами. - Тем более, мы на трассе, здесь никого нет! Ну, Никита! Пожалуйста!
- Нет, это опасно.
- Ничего не опасно! Вот, посмотри. - Она вышла из машины - Ничего не происходит!
- Вера, ради Бога, вернись в машину, - вдруг послышался выстрел. - ВЕРА! НЕТ! - он не успел выйти из машины, услышав крик жены.
- Нет, Вера! НЕТ! Не уходи! Я прошу тебя, нет... Не уходи...
- Прости меня... - еле смогла сказать она. - Я люблю тебя... - шептали её губы, и она потихоньку закрыла глаза... Пуля попала в сердце...
- Вера, не уходи, пожалуйста, не оставляй меня, Вера! - молил Никита, из горла мужчины сорвался бешеный рык. - Я убью их.... Я отомщу... Слышишь? Я обещаю тебе...

Почему Лена ненавидит Степнова? Потому, что "он весь такой красивый, при параде, все эти его нормы приличия, ходит как по стройке "смирно"! Аж смотреть противно! Бе! Все время в этих своих пиджачках, костюмчиках! Хоть бы раз нормально оделся! Да ещё мне ни единого шага без него ступить не дает! Надзиратель блин!" Вот почему...

Отредактировано OcLo135199_718_21 (18.10.2010 17:57:01)

0

3

О! Знакомый фик... Уже начинала его читать. Очень веселые герои http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

Спасибо огромное)) Я его просто и на другом сайте выкладываю.

0

5

Белок ))) написал(а):

О! Знакомый фик... Уже начинала его читать. Очень веселые герои

Да-да-да! Только он что-то стал редко выкладываться  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  Очень жду продолжения! Классный фик! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

6

M@RgOsH@ написал(а):

Только он что-то стал редко выкладываться

Ну извините... Просто школа, уроки, олимпиады, соревнования... И вдохновение у меня у отпуск укатило http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif 
Но я пишу понемногу) Наверное, в ближайшее время что-то уже будет)) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

7

OcLo135199_718_21 написал(а):

Я его просто и на другом сайте выкладываю.

вот как раз там я его и чатаю... )))

0

8

Никита Петрович попросил Степнова присмотреть за дочерью, потому что те люди, которые убили её мать, пригрозили убрать всех близких и дорогих ему людей. А ближе дочери никого не было Сразу возникает второй вопрос: почему именно Степнов? Потому, что Никита его давно знал и мог ему доверять. Нет, он, конечно, мог попросить присмотреть за ней какого-нибудь охранника, но он один бы с Леной не справился. Да и вряд ли кто согласился бы постоянно вытаскивать её из клубов, где она любила проводить время в компании алкоголя, а после искать приключений на свою пятую точку. А тут Никита был уверен, что пока решит все свои дела за границей, с любимой дочей ничего не случится. Вите он доверял…
- Лерка, ты не представляешь, КАК он меня достал! – С чувством говорила по телефону с подругой Лена.
- И что он сделал на этот раз? - на втором конце послышался усталый голос Новиковой. «Опять двадцать пять!
- Да, блин, вытащил из дома в такую рань, даже не дал мне одеться! И сейчас везёт меня хрен знает куда на своей гребаной машине!
- Я все слышу, - подал голос Степнов с переднего сидения.
- Да ты что! Правда? И что ты хочешь? Медаль? – съязвила блондинка.
- Я предупреждаю...
- Баб своих предупреждай! Не, Лер прикинь он ещё и пугать меня вздумал! – опять вернулась к телефонному разговору Кулемина.
- Лен, может и правда, хватит, а? Вы с ним как кошка с собакой! Вам не надоело? - сказала Лера.
- Лично мне - нет! Ну, а если ему надоест, то пусть просит прощения. На коленях! - Степнов резко затормозил так, что Лена чуть не врезалась головой в сидение. - Ты что, охренел совсем? Тебе мало, что у тебя мозгов нет, так ты решил из меня все выбить?
Виктор не обращая внимания на вопли Лены взял мобильный и сказал:
- Привет, Лера. Это Виктор
- О, привет, Вить. Как дела?
- Хорошо. Лена потом тебе перезвонит, ладно? Может быть.
- Ты что делаешь? Быстро отдал мой телефон! А то так в рожу залеплю, что тебе твоя никчемная жизнь Раем покажется!
- Послушай, деточка! Ты, кажется, забываешься...
- Когда кажется, крестится надо!
- Послушай меня. Каждому терпению когда-нибудь приходит конец, даже такому железному, как у меня. И если это вдруг случиться, то ты очень пожалеешь.
- Напугал ёжика голой задницей! - Степнов вышел из машины, обошел её и открыл заднюю дверь с Лениной стороны. Взял девушку за руку и начал вытаскивать.
- Эй! Ты что, охренел совсем? Оставь меня в покое! – Не слушая воплей, схватил её за шиворот и притянул к себе. Поскольку он был выше её на голову, то ноги Лены повисли в воздухе.
- Ты придурок? Поставь меня на место! Тебе жить надоело?
- Я повторюсь: каждому терпению подходит конец, и когда это случиться с моим, то ты очень пожалеешь.
- Поставь меня на место! А то я те сейчас руки вырву, грабли вставлю и скажу, что так и было, понял?
- О, Господи! Как ты меня уже достала!
- Это взаимное чувство.
- Почему ты не можешь вести себя нормально? - Он посмотрел ей в глаза.
- Могу. Но только не с тобой. - Степнов отпустил Кулемину и сел на водительское сидение. Лена, ничего не понимая, так и осталась стоять на месте, глядя на него огромными глазами.
- Что стоишь? Садись быстро, нам ещё на встречу успеть надо!
- Пошел ты! - сказала Лена и села в машину.
- Будем считать, что я этого не слышал.
- Мне по фиг и на тебя, и на то, что ты там считаешь!
- Пристегнись и заткнись, будь добра.
- Слышь! Ты говори, да не заговаривайся!
- Истеричка!
- Закрой пасть! Надзиратель, блин!
- Так, все. Поехали.

Оставшееся время ехали спокойно. Степнов не отвлекаясь смотрел за дорогой, а Лена болтала с Лерой по телефону. Когда приехали, Витя высадил Лену, а сам поехал ставить машину. Потом, перед тем как зайти, предупредил:
- Веди себя прилично. Твой папа среди них авторитет, и, пожалуйста, не подведи его.
- Пожалуйста? Ты знаешь это слово? - Он посмотрел на неё умоляющим взглядом. - Ладно! Не парься, все будет ОК! Разве я когда-нибудь вела себя неприлично?
- Тебе все напомнить, или только то, что я видел?
- Ладно, не надо! Обещаю! - "Ага бегу и спотыкаюсь! - подумала Лена. - ТАК стыдно тебе будет впервые!" - и они отправились в ресторан...

0

9

Ооо.... Там то весело будет!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Блин, скорей бы увидеть, то что я еще не видела)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

10

M@RgOsH@ написал(а):

Блин, скорей бы увидеть, то что я еще не видела)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Увидишь, увидишь)) Я продку новую почти закончила писать)) Скоро выложу)

0

11

Я тоже жду той продки, на которой остановилась.. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

12

Когда они зашли в ресторан, то Ленина челюсть с огромным грохотом свалилась на пол. Сказать, что она была удивлена - не сказать ничего. Зал был просто огромный. Бежевые тона с вкраплениями красных аксессуаров очень понравились девушке. Она перевела взгляд на столики, аккуратно застеленные скатертями и украшенные букетами живых цветов. Чуть дальше стояла небольшая сцена, на которой играли музыканты. Приятная атмосфера. Неудивительно, что и народу было немало. Да и то, что Ленин отец – не последний человек в городе тоже сыграло свою роль.
И тут до девушки дошло: все здесь в костюмах и вечерних платьях, а она в своих джинсах с дырками на коленях, белой футболке с Микки Маусом да в кислотно-желтых кедах. Очень «вечерний» наряд! Она обернулась к Виктору и прошипела:
- Какого хрена ты мне не сказал, что здесь будет сборище клоунов?
- Ну, вообще-то клоун здесь всего один. И он передо мной!
- Слушай! Ты у меня сейчас сам клоуном станешь! С моей помощью!
- Я же тебе говорил переодеться!
- Ты мне не говорил, во что переодеться! И даже если бы и сказал, то я бы все равно ЭТО на себя не напялила!
- Слушай! Заткнись, будь добра! И не позорь меня перед людьми.
- Да я сейчас тебя ТАК опозорю, что тебе и не снилось!
- Только попробуй! Помни, мне за тобой ещё целых два месяца смотреть нужно. Так что не пожалей еще о своих словах.
- Не волнуйся, не пожалею!
- Так, все! Хватит. Пойдем, а то на нас уже все смотрят.
- Это они ещё нормально смотрят. А как они смотреть будут, когда я сделаю то, что задумала! - прошептала Лена.
- Ты что то сказала?
- Я? Нееет! Я говорю, пойдем!
И они подошли к самому ближнему столику. Степнов поздоровался со всеми и представил Лену:
- Знакомьтесь, это дочь нашего глубоко уважаемого Никиты Петровича, Лена.
- Очень приятно познакомиться, доченька! - сказал один из мужчин пьяным голосом. - На папочку совсем не похожа. Увидел бы на улице - не узнал бы! - он протянул руку к Кулеминой.
- Только попробуй! Я с тобой такое сделаю, что ты про баб на десять лет думать забудешь!
- Ой, Витенька! Какая она у тебя не вежливая! Таких воспитывать нужно!
- Серый! Отвянь, а! Засунь язык за пазуху!
- Понял. Для себя решил оставить! Ноу проблем! Адьёс!
- Давай, давай! Проваливай!
- Во быдло! - сказала Лена.
- Так, все! Отстань от меня! Иди к бару. Только далеко не отходи, и не бухай там сильно.
- Обижаешь! Все будет в лучшем виде. - и она отправилась к барной стойке.
"Не девка, а черт в юбке! Ну, точнее в джинсах," - подумал Степнов, глядя на удаляющуюся фигурку Лены.
- Так! Чего бы мне? - спросила Лена сама себя, сидя на высоком стуле. - А мне, пожалуй, "Мохито".
- Сейчас будет, - приветливо отозвался симпатичный кареглазый бармен. Кулемина осмотрела паренька и улыбнулась в ответ.
- А ты явно не из местных, - сказал бармен. - Сразу видно!
- Нееее! Я к этим клоунам не отношусь! Можешь считать, что я здесь единственный нормальный чел!
- Хм, ну да. Вот твой "Мохито".
- Спасибо. А ты не знаешь, здесь петь можно?
- Ну, можно вроде, а что?
- Да так. Хочу одному "дяденьке" подарочек сделать.
- Ааааа, понятно. А тебя как зовут?
- Лена. А тебя?
- Я Игорь, но называй меня Гуцул.
- Гуцул? Слушай, Гуцул напои меня!
- Чего? Лен, ты что, головой треснулась?
- Ну, напои, пожалуйста! Мне для большего эффекта надо! Чтоб наверняка!
- Ладно, подожди, - он направился в подсобку, а Лена сидела и победно улыбалась, зная ,что счет теперь 1:0 в её пользу...

- Вот, держи. - Гуцул вышел из подсобки с двумя бутылками. В одной была водка, а в другой красное вино.
- И зачем мне водка и вино? Не, ну я понимаю, водка, а вино зачем. Мне тогда нужно целую бутылку выпить, чтобы опьянеть!
- Ты ничего не понимаешь! Это красное сладкое вино. Если его перемешать с водкой, то это будет просто бомба! Тебе хватит выпить 2 бокала - и ты уже будешь храпеть здесь на весь зал!
- Да? А мне храпеть не надо. Мне только чтобы голос получше звучал, и чтобы никто ничего не понял.
- Ладно. - Он взял в руки две бутылки и начал лить в бокал из обеих сразу. - Вот бери, - он протянул полный бокал. - Этого будет достаточно. Действовать начнет где-то через 10 минут.
- Спасибо, Гуцул! Что бы я без тебя делала?
- Была бы трезвой.
- Ой, да ладно! Я бы все равно это сделала.
- А что ты вообще хочешь делать?
- Минут через десять и узнаешь! – подмигнула Ленка, опустошая бокал.
- Ну ты даешь! Я вот думаю, может, зря я тебе помогаю, а? А вдруг ты на меня бросаться будешь?
- На тебя не буду, не переживай!
- Я был бы не против, - мечтательно закатил глаза Гуцул.
- Я те сейчас дам «не против»! Так, все, ждем. Сколько ты там сказал? А, ну да, десять минут.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Спасение во имя любви (заброшен)