Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СТЕПНОВ (окончен)


Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СТЕПНОВ (окончен)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВИДЕО К ФИКУ.

Обычное февральское утро. На улице светило солнышко. Была суббота.
Прошло уже три года с тех пор, как Ранетки закончили школу. Они были популярны на всю Россию. Сегодня у них был выходной, и девчонки собирались на вечер встреч выпускников в свою любимую школу.
- Да, время летит! Вот уже прошло 3 года, как мы окончили школу, - с сожалением сказала Женя.
- Девчонки, да ладно вам! Мы и сейчас неплохо живем, - сказала Лена.
- Ленка, ты как всегда оптимистична, - хмыкнула Наташа.
- Девчонки, а вы не знаете, что и как у кого сложилось? - спросила Женя
- Ой, я слышала, что Игорь и Полина сейчас в Лондоне. Он песни пишет, она дома с сыном сидит. Игорь Ильич с Софьей Сергеевной вместе. Лерка наша тоже по стране куролесит с гастролями, она вчера звонила, сказала, что прилетит. Кстати, Виктор Михайлович тоже будет, он даже со съемок фильма отпросился.
- А он тут причем? - нервно спросила Лена
- Лен, ну он же наш учитель! Вот тоже решил придти. А вы слышали, что он женится?
- Да, кстати, сейчас об этом все говорят, - улыбнулась Наташа
Лена встала, отошла к окну и закурила.
- Лен, ты чего? - спросила Женя
- Ничего. Жень, все окей.
- Девчонки, - покачала головой Аня и дернула Женю за рукав.
- Ладно. Короче, всё ясно, - сказала Наташа
- Давайте уже собираться!
Время приближалось к вечеру. Девчонки были уже готовы. Вызвав такси, они поехали в школу. Такси подъехало к зданию, девчонки вышли и направились к входу. Зайдя в школу, они как всегда на вахте увидели дядю Петю.
- О, Ранетки! - удивился тот.
- Здравствуйте.
Они направились в класс, где уже сидели те немногие, что смогли приехать.
Был разгар веселья.
- Девчонки! А где Степнов? - спросила Аня
- Не знаем, - сказала танцующая Лера
Тут в класс вошел Савченко и попросил внимания, все сели и стали смотреть в его сторону.
- Мне сейчас звонила невеста Степнова Виктора Михайловича. Степнов не приедет он попал в аварию, когда ехал к нам.
Все молчали.
- Он умирает, - произнес тихо Савченко
Все просто сидели и молчали, Лена выбежала из класса и направилась в туалет. Лерка побежала за ней.
- Лен я так и знала что ты здесь. Что случилось?
- Ничего, Лер, все нормально.
- Так, Кулемина, ты это кому-нибудь другому скажи, но не мне.
- Лер, ну просто мне жалко Степнова и все.
- Лена, не ври!
- Я не вру!
- Врешь! Ты его до сих пор любишь?
- Лер, что за чушь?
- Это не чушь, это правда.
- Чушь! Лена отвернулась.
- Я не это хотела услышать.
-А что ты хотела услышать? Что я его не забыла, что я до сих пор не могу без него?! - Лена перешла на крик
- Кулёмина-Кулёмина...
Лена заплакала. Лера обняла ее.
- Ленка, ну ты не волнуйся, все будет хорошо, - стала успокаивать ее Лера
- Лер, ничего не будет хорошо, он жениться, он меня забыл вот и все. всхлипнула Лена.
- А между прочим, ты сама виновата. Когда он предлагал тебе отношения, ты сказала, что не хочешь входить так быстро во взрослую жизнь, и вот в итоге осталась одна - и без Гуцула, и без Степнова. Вот Степнов и решил свою жизнь налаживать.
- Да, ты права, я сама виновата, - тихо сказала Лена.
- Лен, а ты сходи к нему в больницу и поговори с ним, тебе станет легче. предложила Новикова.
- Как ты себе это представляешь? Там же Кристина. И что я ему скажу? запротестовала Лена.
- Ну и что, она же знает, что вы просто друзья.
- Я не знаю.
- Что ты не знаешь? Бери такси и дуй в больницу!
- Ты думаешь?
- Ленок, я не думаю, я знаю.
- Спасибо Лер. Ты знаешь, нам тебя очень не хватает в группе.
- Не начинай, мне самой тяжело. Назад дороги нет, - ответила Лера
Кулёмина неторопливо вышла из здания школы, по дороге вежливо попрощавшись с дядей Петей.

0

2

Лена приехала в больницу. Около реанимации уже сидела Кристина, но, увидев Лену, она встала и подошла к ней. Девушка явно была не довольна тем, что Кулемина пришла.
- Ну и можно узнать, что тебе здесь нужно? - спросила невеста.
- Как Степнов?
- Тебе то что, как он? – скривилась Кристина.
- Ты же знаешь, что мы с ним друзья.
- Друзья? Ты, что думаешь, я дура?
- Кристин, успокойся, я все понимаю.
- Да что ты понимаешь? Ты мне всю жизнь испортила, и если бы не ты, он был бы сейчас жив! Все было бы хорошо!
- Я-то тут причем?- Лена опешила.
- А, то есть ты не причем? А то, что он к тебе поехал туда, это не повод? Думаешь, он забыл тебя? Нет, он помнит и даже любит, а я терплю, понимаешь, терплю!
Лена стояла и просто молчала. А что тут еще сказать? Переубеждать Кристину бесполезно, слишком накипело у нее на душе.
- Что молчишь-то? Думаешь, мне приятно, когда он ложиться со мной, а думает о тебе и даже во сне говорит твое имя, и вот сейчас, что ты пришла? Иди, оставь его в покое. Пошла вон отсюда и больше не приходи.
Кристина перевела дух только когда подошел врач.
- Девушка! Можно узнать, что вы здесь орете? Я, конечно, все понимаю, что ваш муж в плачевном состоянии, но проявите уважение и к другим!
- Муж? - удивилась Лена
- Да, муж, тебя это удивляет? Он мне уже неделю как муж.
- Совет вам да любовь! - сказала Лена и ушла.
Выйдя из больницы, просто пошла по дорожке, бормоча себе под нос:
- Ну вот, Кулемина, и все. Он женат. Но он не забыл меня, а почему тогда женился? Наверно, так должно быть, а ведь я сама во всем виновата, если бы я тогда ему не сказала, чтобы он оставался со своей славной девушкой, все возможно было бы по-другому. Как мне дорог тот момент, когда он мне сказал: «Лена, Лена, я все еще люблю тебя.» Сколько было всего у нас, и он всегда был рядом, вот прошло 3 года, а я все еще тебя люблю, Степнов, как бы я не пыталась тебя забыть, ничего не выходит.
Невеселые мысли прервал звонок мобильного.
- Да, Лер.
- Ну что, ты была у Степнова? – не стала юлить Новикова и сразу перешла к делу.
- Была…
- Ну что, как он там?
- Не знаю, она меня выгнала!
- Кто она?
- Кто, кто, швабра эта, жена его фигова! – Лена начала злиться.
- Он что, женился?- Валерия не смогла сдержаться от удивленного вскрика.
- Ну, наверно, раз она так сказала.
- Лен, ладно я сегодня улетаю в Лондон, так что я тебе потом позвоню.
- Пока.
Лена нажала на отбой. Время было позднее, поэтому она сразу направилась домой. Где ее встретил дедушка.
- Ну что, Ленок, как прошла встреча?
- Дедуль, все нормально.
- А почему ты такая грустная?
- Да просто, - ответила Лена. Не говорить же ему, что ее жизнь катится к чертям собачьим?
- Лен, что-то случилось?
- Да, случилось! – все-таки поняла, что играть в шпиона бесполезно. Уж слишком хорошо ее знал Петр Никанорович, чтобы не заметить подавленного вида внучки.
- Может, ты мне расскажешь?
- Я не хочу об этом говорить, - отмахнулась Лена и пошла в комнату, но услышала вслед:
- Лен, ты видела его?
- Кого его?- включила «дурочку» Кулемина.
- Степнова.
- Нет, не видела.
- Лен, это ты из-за него такая расстроенная? Он что, обидел тебя?
- Дед, никто меня не обижал, я хочу побыть одна! – немного повысила голос Елена.
- Лен, ну все-таки…
- Давай потом, я сейчас ничего не хочу!
- Лен, ну я же вижу, что тебе надо высказаться.
- Может, вы отстанете от меня! Я на один день приехала домой, а ты, вместо того, чтобы просто дать мне спокойно отдохнуть, донимаешь меня своими вопросами! Про Степнова! Может, хватит уже. Прошло 3 года, у него своя жизнь, у меня своя! У него жена. А я одна. Понимаешь, у него своя жизнь, в которой нет места для меня, Дедуль, понимаешь, он забыл, просто забыл меня и вычеркнул как какую-то ошибку в тетради! - сквозь слезы кричала Лена
- Леночка, прошу, не плачь! - стал успокаивать ее дедушка.
- Оставь меня одну, я хочу просто отдохнуть. - тихо попросила она
Петр Никанорович вышел.
Петр Никанорович вышел, взял телефон и набрал номер Ани.
- Анечка, здравствуй, это Ленин дедушка. Скажи, как у вас прошел праздник?
- А что, Лена вам ничего не сказала?
- Нет, просто, когда я пришел, она спала.
- Да праздника почти и не было.
- Это еще почему?
- Просто поминаете, нам сказали, что Степнов умирает…
- Как умирает? Что с ним?
- Я сама-то ничего толком не знаю, но его жена позвонила и сказала, что он в больнице. Он в аварию попал, когда на вечер ехал.
- Все ясно. Спасибо
- А как там Ленка?
- Она спит.
- Передайте, пусть завтра на репетицию не забудет прийти.
- Хорошо, Анют, я передам.
Повесив трубку, он просто сел на диван и сказал:
- Лена, Лена, бедная моя девочка, прошло 3 года, а ты все еще его любишь.
На улице.
- Ань, кто тебе звонил? - спросила Нюта
- Ленкин дедушка, он узнавал, что случилось.
- Ленка тоже как то внезапно пропала…- обратила внимание Наташа.
- Девчонки, вы что, совсем слепые? Ничего не видите?
- Ань, ты чего кричишь-то?
- Да любит она его!
- Кто?
- Ленка наша Степнова все еще любит.- как маленьким стала объяснять Аня.
- Да ладно, по-моему, она его давно забыла,- махнула рукой Липатова,- так что не неси чушь!
- Нет, Наташ, ты не права, она его не забыла! Ты вспомни, как она сегодня отреагировала, когда узнала, что он приедет.
- Точно, она вся побледнела.- сказала Нюта.
- А Степнов, по ходу, забыл ее.- продолжала Аня.
- Ань, откуда ты знаешь? Если он с этой Кристиной, то это еще ничего не значит! Мы же не знаем, как они там живут! – предположила Женя.
- Ань, Женька права. Может, они как кошка с собакой живут.
- Ну да, только кошки и собаки разные бывают.
- Может, мы завтра соберемся, к нему в больницу сходим.- осторожно внесла свою идею Нюта.
- А смысл в этом? Он все равно в реанимации и нас к нему не пустят! - тяжело вздохнула Прокопьева.
- Ну и что, просто хотя бы узнаем, как он там, он все-таки нам не чужой. Если бы не он, не было бы у нас группы.
- Но и Рассказов нам помог!
- Да если бы в то время Степнов не заставлял нас репетировать и не уступал свои уроки для репетиций, нас бы просто не было. Но они оба нам помогли.
- Так, все, решено: завтра идем к Степнову!- вынесла окончательный приговор Прокопьева и все согласились с ним.
- Ну, что а сейчас кто куда? – перевела тему Наташа и оказалось, что Женя идет домой к Коле, Нюта к родителям, а вот Аня никуда не торопилась, и решено было, что девчонки идут «друг к другу».
- Ну вот и пара сложилась! – рассмеялась рыжая ранетка.
- Алехина, как смешно, ну просто ужас! – скривилась Прокопьева.
- Идите уже к своим бой-френдам.
- Ань, а кто у вас будет актив , а кто пассив?- смеялась Морозова.
- Я тебе такой актив и пассив покажу! - закричала Аня и начала толкать Нюту, на что девушка только смеялась и отмахивалась от Прокопьевой как от маленькой мушки.
- Да ладно, уже и пошутить нельзя! – наконец, Морозова смогла отойти чуть подальше, а потом и вовсе ударила по газам.
- Ань, ну все, перестань! Давайте решим, во сколько к Степнову пойдем.- сказала Женя
- Девчонки, вы слышите или нет , мы у вас спрашиваем!- крикнула Наташа
- Да слышим, слышим. – не очень-то убедительно отозвалась Прокопьева.
- Ну так что, во сколько идем?
- Давайте где-то в обед, а то мы же потом на репетицию идем.- предложила Нюта, но ее перебила Наташа:
- Девчонки, а сколько у нас свободного времени?
- Ты про что?
- Я про гастроли. Продюсер Макс ничего не говорил?
- Он сказал, что пока мы здесь около недели, а дальше видно будет.
- Ну давайте завтра встречаемся все около моего подъезда. - сказала Аня
- А Ленке мы будем говорить?
- Жень, ну конечно , мы ее с собой возьмем.
- И ты думаешь, она пойдет?
- Ну во всяком случае, сказать ей надо, что мы к нему идем.
Обсудив последние детали, все разошлись....

Все в назначенное время встретились у подъезда.
- Ну так что, идем к Ленке?
- Да, пойдемте, только, может, сначала позвонить, а то вдруг ее дома нет.
- Да ладно вам, ну где она может быть как не дома? - отмахнулась от подруги Алехина.
- Жень, ну кто знает.
- Да дома она, пойдемте,- сказала Аня. Девчонки сразу прекратили спор и пошли вслед за Прокопьевой. Девушка быстрым шагом добралась до дома Лена, подошла к двери и стала давить на звонок. Но на удивление всей компании встречать их вышла не Кулемина, а ее дед.
- Здравствуйте! А Лена дома? - первой опомнилась Женя. "А что ты хотела. он же здесь живет!"
- Да, проходите, девочки. - Ранетки быстро разулись и юркнули в комнату подруги. Дед только крикнул:
- Лен, к тебе пришли,- и ушел к себе в кабинет.
Кулемина обернулась на девчонок и удивилась.
- О, девчонки, привет, а вы что это такие серьезные?
- Лен, просто ты вчера так внезапно пропала , что мы вот решили к тебе придти. -осторожно начала Аня.
- Просто мне надо было, ну вы проходите! - Ранетки отрицательно закивали головой, продолжая толпиться у входа в комнату. Наконец, Наташа толкнула Аню и девушка заговорила:
- Лен, понимаешь, мы это,- замялась Прокопьева.
- Короче, Лен, мы идем к Степнову! Ты с нами? - пришла на выручку Женя. Лена сразу нахмурилась и сложила руки на груди.
- А можно узнать, зачем вы к нему идете?
- Ну... узнать как он.
- У него есть, кому позаботиться о нем. - сказала, как отрезала. - Так что можете не беспокоиться.
- Ты про Кристину?
- Про нее самую.
- Лен, ну он же наш учитель был. - стала канючить Женька. Но Кулемина не собиралась сдаваться и на подобные улови не реагировала.
- Вот именно, что был, а сейчас у него своя жизнь, а у нас своя.
- Лен, ну ты чего так на него? - Наташа бросила на Кулемину осуждающий взгляд. - У человека проблемы...
- Да ничего, у него есть жена! Вот пусть она и заботиться о нем.
- Жена? Она вроде его невеста. - опешила Женька.
- Нет, - с какой-то издевкой стала говорить Ленка, - она его жена уже как неделю.
- А ты от куда знаешь?
- Я была там , и скажу, что она не очень-то и обрадовалась, что я пришла. - обреченно выдохнула Кулемина, опускаясь на диван. Девчонки тут же окружили ее и наперебой стали утешать.
- Ясное дело! Боится соперницы!
- Он же все еще любит тебя.
- Он меня? Что за чушь? Какая любовь?! - взорвалась басистка. - Бред...
- А такая, Лен, он мне звонил, когда собирался на вечер встреч, он хотел, чтоб я тебе письмо передала, но не доехал. - выпалила Прокопьева. Лена тут же схватила подругу за руку и дернула на себя, так что Аня едва не потеряла равновесие.
- Ань, и ты молчала? - голос Кулеминой был спокоен, но по глазам видно, что девушка как минимум в ярости.
- А что, я должна была орать? Ты ведь о нем слышать ничего не хочешь, сколько раз я пыталась с тобой поговорить о нем,- пошла в нападение Аня.
- Ладно, все обе успокойтесь,- сказала Женя. Лена отпустила руку Прокопьевой и гитаристка сразу отпрыгнула на безопасное расстояние. В комнате повисла тишина, которую никто не хотел нарушать. Но в комнату вошел дед и спросил, не желают ли девушки попить чай.
- Дед, им некогда, они уходят. - безапелляционно заявила Ленка. - Ведь так?
- А что так срочно?- недоверчиво переспросил Петр Никанорович.
- Мы в больницу к Степнову идем,- сказала Нюта.
- Лен, а ты что не пойдешь?
- Нет! - повысила голос Кулемина, - Не собираюсь я никуда!
- А можно узнать, почему?
- Да, можно, а почему нельзя? Просто я не хочу! У него есть жена, вот пусть она к нему и ходит! Все всем ясно? Нет для меня Степнова, у него своя жизнь, у меня своя! И если вы хотите о нем поговорить , то это уже без меня! - крикнула Лена, выставила всех вон и, хлопнув дверью, скрылась у себя...
Девчонки пришли в больницу. Когда они уже подходили к реанимации, то встретили врача и решили узнать всю информацию, так сказать, из первых уст.
- Скажите, а вы не знаете, как Степнов Виктор Михайлович? набросились на него с расспросами Ранетки. Доктор немного растерялся, затем ответил:
- Девушки, я тут недавно, вы пройдите вон в тот кабинет, там вам все скажут.
Все пошли по направлению к кабинету, который им показал врач. Постучавшись, они зашли в кабинет.
- Здравствуйте, мы по поводу Степнова. - сказала Аня.
- Здравствуйте, а вам что его жена ничего не сказала? искренне удивился доктор. Потом посмотрел на лица девчонок и понял, что главную новость они вряд ли знают.
- А что она нам должна сказать? - насторожила Женя.
- Степнов умер сегодня ночью. - в лоб, не став юлить или вести ненужные разговоры, выдал врач. Нюта присела на кушетку и не могла выдавить из себя ни слова, а Женя набросилась на него.
- Как умер? Вы ведь ошибаетесь?
- У него остановилось сердце, мы пытались, мы сделали все возможное, но не смогли… он умер и послезавтра похороны.
Ранетки подняли с кушетки рыдающую уже в голос Нюту и вышли. Морозова всхлипывала и цеплялась за Аню. Наташа пыталась ее успокоить, Женя смотрела на телефон, разрывающийся громкой мелодией.
- Девчонки, это Ленка звонит… - обреченно произнесла она.
- Жень, ты ей только пока ничего не говори,- сквозь слезы сказала Аня. Алехина кивнула и взяла трубку:
- Лен, привет!
- Жень, ну что, вы сходили к Степнову? - как ни в чем не бывало спросила Кулемина.
- Да, сходили, Лен,- тихо сказала Женя. Голос срывался несмотря на все усилия.
- Эй, что-то случилось, почему Нюта плачет?
- Лен, все нормально, она просто ударилась об косяк!
- Жень, вы что, думаете, что я дура? Что случилось?
- Лен, я не знаю, как тебе это сказать…
- Говори как есть, что случилось?
- Степнов умер сегодня ночью. - выпалила Алехина. На том конце провода повисло молчание.
- Что? - наконец тихо спросила Лена. Ты пошутила? Женька молчала и Кулемина просто упала на диван, отбросив телефон в сторону.
- Лена, ты меня слышишь? - заорала Женька. Никакой реакции. Блин! Срочно к Ленке!
К Кулеминой добрались в рекордно короткие сроки. Но дверь им открыла не Лена, а Петр Никанорович. Он осмотрел Ранеток и спросил:
- Что случилось?
- Понимаете, сегодня мы ходили в больницу к Степнову. - всхлипнула Нюта.
- Ну и что, как он там?- поинтересовался Ленин дед.
- Он умер сегодня ночью,- тихо произнесла Женя и заревела.
Петр Никанорович ничего не сказал и пошел на кухню. Девочки разулись и пошли в комнату к Лене.
- Лен, привет,- тихо сказала Наташа.
- Лен, мы понимаем, что тебе тяжело , но жизнь продолжается.- продолжила Морозова.
- Жизнь?! Какая жизнь, вы не можете меня понять, я потеряла его, понимаете?
- Ну ты же как-то жила без него все эти 3 года…- сказала Нюта.
- Я жила? А ты спроси, как я жила! Я знала, что с ним все хорошо, что он живой, что он снимается в этом дурацком фильме , что я в любой момент могу набрать его номер и просто услышав его голос молчать, а теперь все! Его нет, и как я буду теперь жить? Его больше нет, я больше его не увижу, он мне не скажет: «Кулемина, привет»! - начала кричать Ленка. Накатила обида и стало так жалко и Степнова, и себя и девчонок… Подруги обняли ее и стали успокаивать.
- Я даже так и не успела ему сказать, что люблю его, хотя он это, наверно, и так знает, ну как же так как он мог меня бросить? Степнов, ну почему, вернись, прошу, вернись, я же не могу без тебя, прости меня, я так виновата! Прости, я люблю тебя.- смотрела куда-то в сторону и бормотала Кулемина. Женя погладила ее по голове и тихо спросила:
- Лен, послезавтра похороны, ты пойдешь?
- Я не знаю, девчонки, оставьте меня одну.
- Может, не надо? - Женя была неспокойна за состояние подруги.
- Пожалуйста. - умоляла Лена. И они сдались…
Все вышли и направились по домам.
Как прошла это ночь? Очень тяжело, сами понимаете , что Лена потеряла любимого ей человека.
Часы показывали 6.00 утра. Дед спал, а Лена так и не сомкнула глаз всю ночь. Одевшись,она вышла из квартиры, поднялась на крышу, достала из кармана ручку с клочком бумаги и что-то написала. Посидев еще минут пять, Лена встала на край крыши. Она сказала только несколько слов: «Степнов, я не смогу без тебя. Простите все!» , и шагнула...
Почти сразу около подъезда собрались все зеваки, приехала скорая. Лениного дедушку сразу же увезли в больницу с сердечным приступом. Ранетки сидели на базе, как вдруг услышали по радио:
- Сегодня утром около 6.30 утра в девятиэтажном доме с крыши сбросилась девушка. Как нам стала известно, это участница группы Ранетки, Кулемина Елена. Она играла на бас-гитаре и пела. Девушка скончалась на месте. На крыше было обнаружено письмо такого содержания:
«Девчонки, простите, я вас люблю, хотя, если вы читаете это письмо, то уже любила. Я просто не смогу без него. Мама, папа ,братик, дедуля, простите, но вы должны меня понять. Если нет его , то и нет меня.
Я вас любила…»
Так из письма стало известно , что участница группы ранетки лишила себя жизни из-за мужчины, а если быть точнее, то из-за Виктора Степнова.
Этот Актер скончался вчера в одной из больниц города. До этого не один раз говорилось, что между Еленой и Виктором еще в школе был роман. А теперь перейдем к другим новостям…
- Что это сейчас было?- тихо спросила Женя
- Это что наша Ленка?- перебила ее Аня. Остальные ранетки молчали.
- Как?! Нет, они, наверно, ошиблись! успокаивала то ли себя, то ли остальных Морозова.
- А письмо?
- Нет, только не Ленка, зачем она так? опять заплакала Нюта. Женька тихо ответила:
- Она любила его… Больше жизни…
- А мы ее любили! И любим!- выкрикнула Наташа.

Утро было пасмурным, и моросил дождик. Сегодня проходили похороны двух людей. Родственники, поклонники и друзья стояли молча. Их лица не выражали никаких эмоций. Многие просто не могли поверить, что все закончилось именно так…

- Ой, как тут здорово! Наверное, это и есть то место, которое люди называют раем.- сказала светловолосая девушка.
- О, Кулемина, привет!
- Виктор Михайлович, как я рада вас видеть!
- Ты в гости или как?
- Я к тебе пришла… навсегда.
- Ленка, я тебя люблю!
- Я тебя тоже.
- Я не ослышался?
- Нет, я тебя люблю, и мы теперь вместе.
Он обнял ее и поцеловал. Вот оно, счастье: они встретились, пускай даже и не на земле, но встретились, и сказали о том, что любят.
- Как приятно снова слышать твой голос.
- А мне приятно снова видеть твои глаза.
Они сидели на облаке и говорили о том, о чем им хотелось поговорить на земле, но не хватало решимости никто и не решался.

Прошел месяц.
Группа ранетки сидели на базе. Аня вошла в дверь и, посмотрев на девчонок, произнесла решительным голосом:
- Я ухожу из группы.
Спустя неделю девчонки узнали , что Лера Новикова разбилась на машине, находясь в нетрезвом состоянии: после того как,она узнала о Лене,девушка начала много пить. Кристина лишилась ума и лежала на лечении в психиатрической больнице. Группа распалась. Лениного дедушку забрали родители к себе в Швейцарию. Квартиры продали и уехали, так как здесь им все напоминало про Лену. И только двое были счастливы. Они сидели на облаке, болтая ногами, смотрели друг другу в глаза и целовались…

КОНЕЦ.

0

3

очень печальный фик! Читала его на другом форуме! Но несмотря ни на что вызывает бурю эмоций! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

4

Мда... Очень грустный фик! И видео понравилось!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  Ты молодец!

0

5

Оболдеть! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Видео такое ... такое... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  Да у меня после просмотра прям мурашки по коже...

А мне и сказать нечего, слова куда-то делись... так трагично... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

6

Вик, ты молодец! Ты просто потрясающий автор!  Фик такой классный... и грустный... У меня уже вся клавиатура мокрая... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  Ну и фи с ней)) Ты молодчинка!)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СТЕПНОВ (окончен)