Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Start game (окончен)


Start game (окончен)

Сообщений 201 страница 240 из 299

201

suslya написал(а):

Просто честно говоря не представляю, что ты сделаешь, чтобы растянуть поиски Кулеминой на 5 прод

Сейчас увидишь))

Витя, Лера и Сергей подошли к огромном красивому зданию, полностью отделанному зеркалами, от чего яркий свет солнца, попадающий на его стенки, отражался, и придавал ему особенный характер. Над входом красовалась огромная надпись «PlayOn». Туда, то и дело вбегали и выбегали люди, с суматохой куда то торопясь, кому то звоня или разбираясь с какими то бумагами.
Сразу видно… Рабочий день успешной фирмы….
Все трое зашли в здание. Внутренняя обстановка вызывала примерно те же эмоции, что и наружная. Шикарный современный, но в то же время строгий стиль восторгал, но и в то же время вызывал уважение…  Все было сделано в светло-бежевых цветах, украшенный серебряной отделкой, а кое где украшенной все теми же зеркалами в разнообразных формах.
- Здравствуйте!- отвлек приятный женский голос от созерцания помещения,- Я могу вам чем то помочь?- за стойкой стояла девушка лет 25, с длинными русыми волосами, одетая в строгий деловой костюм. Улыбка в какой то степени механическая, фиктивная чтоли,, сразу видно искренностью от девушки не несет…
- Да нам нужна Ольга Степнова!- к стойке подошел Витя.
- Зачем вам понадобился заместитель директора?
- Кого???- глаза стали по 5 рублей, челюсть отвисла, а мозги сделали кульбит. За год стать зам директора??? Еще и в таком возрасте! Это не реально! Секретарь удивленно глянула на мужчину,- Так ладно, пусть будет заместитель директора, я ее брат, очень нужно с ней поговорить!
Она не доверчиво оглянула Степнова. Тот достал из кармана паспорт и предоставил ей данные, на которых четко были написаны фамилия и отчество, которые полностью совпадали с именем зам директора.
- У нее совещание…- произнесла она, уткнувшись в ноутбук.
- Поверьте, она меня примет,- Виктор наклонил монитор, заставив девушку вновь обратить внимание на свою персону.
- Я не собираюсь отвлекать ее от совещания!
- Поверьте, уж лучше вы ее сейчас отвлечете, чем потом лишитесь работы!- слащавым голосом сказал мужчина.
- Вот через пол часика у них все закончится, и пожалуйста!
- Так слушай ты, кукла! Или ты сейчас звонишь Ольге, или…. Или мы попросим ее, чтобы сделали так, что тебя к «PlayOn» на километр не подпустят, усекла? А теперь вызывай!
- Да что вы себе позволяете?- взвыла секретарша,- Да я…- ее речь прервал голос в селекторе.
- Светлана, конференция закончилась, если кто-то появиться ко мне, можете звонить…
- Хорошо, Ольга Михайловна! К вам вот тут уже в наглой форме рвутся! Хамят мне! Я им говорю, что у вас совещание, а они…
- Ладна… Кто там?- устало вздохнула, девушка.
- Ваш брат…
- У меня нет брата…- после некоторого молчания произнесла она,- И если вы Светлана еще раз так пошутите, то вам будет далеко не весело!- на этот раз голос стал строже.
- Но… Мне так представились…- начала оправдываться девушка.
- Значит нужно проверять информацию, прежде чем такое заявлять! И все… Я больше не хочу об этом разговаривать!
- Стой, Оля, подожди…- к селектору тут же подбежал Степнов,- Это я… Это Витя!
- Витя???- раздался ошарашенный голос,- Ты… Ты… Я сейчас спущусь…- и она отключилась. 
Светлана важно подняла голову и поправив блузку отошла от стойки, направившись в служебное помещение.
- Витька…- на мужчину тут же налетела Оля, крепко обняв брата. Потом не надолго отстранилась и еще раз убедившись в том, что это не глюк, снова обняла Витю,- Живой! Ты… Ты как? Ты тут? Лена сказала…
- Стой! Я живой, да! Оленька, милая моя, скажи где Ленка? Я ее уже сколько ищу!
- Ты!- добрый и радостный взгляд сестры, стал свирепым,- Ты был жив, сволочь, и не сказал, а я тут! Я думала ты умер, придурок!- она начала отчаянно колотить мужчину в грудь. По щекам уже катились слезы… Слишком много она сдерживала в себе за это время…
- Оль, я виноват, я знаю, я дурак…. Просто я полностью погрузился в поиски Ленки, и совершенно забыл о тебе… Прости меня…. Пожалуйста!
- Вить, ты идиот!- все же высказала диагноз она. Тот слегка улыбнулся,- Давай рассказывай, как ты воскрес!
- Да я и не умирал если честно! Я не могу тебе сейчас все объяснить! Просто так сложились обстоятельства и Лена тоже думает, что я погиб, именно поэтому я и должен ее найти!
- А ее нет…
- Как нет?- все трое уставились на Олю.
- Ну так… Она здесь не работает… Ну в смысле ее нет в рабочем штате… Она как свободный создатель…  Принесла игру, мы опубликовали, она получила деньги и снова ушла. Она же не может сама по себе игру выпустить, этим фирма занимается…
- Подожди, а когда она придет сюда?
- Ну думаю не скоро, пару недель назад она выпустила вторую игру свою, а на одну у нее минимум 4 месяца уходит…
- Ну ты хоть знаешь где она живет?- снова задал вопрос Степнов, надеясь что хотя бы это они знают.
Степнова лишь пожала плечами.
- Ну а телефон?- глубокий вдох и очередной вопрос. Тот же жест со стороны сестры.
- Ну капееееееец! – протянул Кулемин.
- Весело!- Лерка тоже так сказать высказалась.
- Оль, ну как? Вы получаете игры от человека и даже не знаете о нем ничего! Ну ты то! Вы же могли как то общаться! Вы же знакомы в конце концов!- заорал он.
- Как я буду с ней общаться? После того как она мне сказал, что ты умер, я думала с ума сойду! Она еще молчит, ничего объяснять не хочет! Ходит как загипнотизированная какая-то! Я ее видеть не могла!- она снова плакала… плакала, но продолжала говорить,-  Мне почему-то казалось что она во всем виновата! И я не собиралась с ней дружить! Она сама по себе, я сама по себе! Когда она в последний раз пришла, я готова была под Землю провалится, потому что не могла ее видеть! Мне больно ее видеть! Она знала, почему тебя не было, а я нет! И говорить она не собиралась! И что мне? Закрыть глаза на это все и стать с ней лучшими подругами? Да конечно… Она смотрела на меня с сожалением… Ей самой наверно не приятно это все, но другого выхода не я, не она не видели!
- Оль, подожди, успокойся пожалуйста, да… Я перегнул не много… Прости…- он снова обнял сестру. Витя нежно гладил ее по спине, пытаясь успокоить, но ту так и пробивало на слезы…- Прости…
- Да ладно… Просто… просто я не ожидала совсем, тут… Ты… И…- она вновь уткнулась в плечо брата и разрыдалась…. То ли от счастья, то ли от неожиданности, то ли от скопленные за долгое время эмоций, которые так и вырывались наружу…
Все же через несколько минут она смогла успокоится и уже более подробно рассказала о том, что знает…
Но как выяснилось знала она не так много, как хотелось бы…
Ленка пришла к ним зимой… Степнова еще тогда работала помощником зама и еще помогала в дизайнерских проектов. Именно из-за ее разносторонности ее и начали продвигать все выше и выше, видя огромный потенциал, трудолюбия и искреннюю и преданную любовь к своей работе. По-началу Оля конечно удивилась визиту девушки, но была в какой-то степени даже рада… Кулемина спросила, могла ли она работать на их фирму… Никаких бумаг не подписывала… Просто получать деньги за игры…Ей больше и не нужно было… Ей выделялся лишь скромный уголок на кассете диска, где под названием «PlayOn» мелким шрифтом была написана ее имя и фамилия… Вскоре Лене все таки пришлось рассказать сестре Вити, что того больше нет… После того тяжелого для обоих разговора, их отношения совершенно испортились… Благо видеться им после этого приходилась лишь пару раз… Думаю работала бы Лена в штате, все могло бы быть сейчас иначе… За время работы, она выпустила 2 игры. Первая разошлась очень даже не плохо, особенно для первого раза… Наверно даже самые знаменитые создатели позавидовали бы ее таланту… Вторая превзошла еще большие ожидание… Такие результаты за такое время, это уже довольно сильный показатель ее мастерства… Во многом конечно помогла и сама фирма… На рекламу они денег никогда не жалели…
- Вить, ты если что звони, и если Ленка твоя появится я тоже наберу…-закончив экскурсию по «PlayOn» произнесла девушка,- Только не пропадай ладно?
- Да куда я от тебя теперь денусь?- усмехнулся Степнов.
- Все-таки надеюсь, что никуда!
- Ладно, нам идти уже пора! Ты давай… будь на связи… - он поцеловал сестру в щечку и направился к выходу. Лера с Сергеем, до этого обсуждавшие что-то свое тоже двинулись за ним.
- Света, Катя!!!! Куда вы опять пошли?- закричала Степнова,- Скоро ли я начну лицезреть тебя на рабочем месте! А вас Екатерина, я тоже почему-то не видела в бухгалтерии! Прости меня Господи… Мне иногда кажется, что здесь работаю только я! Ну и лифт!- и по полу раздалось цоканье острых каблучков, хозяйку которых проводили лишь испуганные взгляды сотрудников.
- Что делать теперь?- спросила Лерка, когда все трое вышли из здания «PlayOn»
- Не знаю…. Саша пытается найти адрес… Но завещание это один из самых сложных видов информации… Там все на документах, а документы лишь у человека, который получил завещание….
- И что другие не могут узнать где дом? Я же все таки по - идее тоже наследник… Этот дом на двоих и меня должны предупредить! Документов о моей смерти нет, так что я думаю они должны мне все рассказать!
- Серег, проблема в том, что мы не знаем какая фирма занималась наследством твоего деда… Знали бы, было бы все намного проще… А тут… Короче нам ничего не остается кроме как ждать новостей… Либо от Саши, либо от Оли, других вариантов нет…
- Да… тухлое это дело… Ждать…- высказалась Лерка… ладно, пойдемте уж! А то сплавлюсь скоро тут на жаре!- и Новикова двинулась в сторону остановки. Мужчины переглянулись и лениво поплелись за ней…

0

202

Фига себе!... Да Рит, умеешь ты закрутить!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Этак они ее еще долго не найдут!
Вот понапридумывала-то! Я о таком даже не догадывалась... Ленка... хрен знает где... дом ее хрен найдешь...
Стоп! А Новикова с отцом на что? У нее же папаша в ментуре работает! Наверняка может достать такую информейшн! Или в твоем фанфике не может? Он не полковник? Или вредный полковник, не желающий помогать дочери и ее друзьям? =)
Спасибо за продочку! Очень интересно закрутила! =)

0

203

M@RgOsH@ написал(а):

Он улыбнулся и глянул на кровать, где уже заснул Сергей. Накинул его пледом

Ой, какой заботливый мальчик ))
Рит, ну куда ты Ленку затеряла? Витя уже с ног сбился в поисках...
Давай продку! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

204

Хыыыы.... Думаю вам понравится) http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif

Она проснулась от яркого солнышка, пробирающегося в обширную раму ее окна. Птички за окном как всегда чирикали, что в хорошее настроение было милым явлением, а в плохое, хотелось зажарить этих птичек на сковородке и отдать соседским собакам. Сегодня же, на радость птичкам, и пожалуй самой девушке она проснулась не в плохом настроении, нельзя сказать что в хорошем… Просто в обычном, неизвестно еще что может принести это день…
Лена, а это была имена она, потянулась, и присела на кровати, дабы рассмотреть себя в зеркало напротив, и в который раз убедится, что ничего не изменилось… Лениво поднялась с кровати и пройдя по небольшому коридору, зашла в гостиную и включила компьютер. После утреннего душа, она заварила себе кофе и этим завершив все свои утренние дела снова вернулась к своему механическому другу.
Сколько так просидела, не знает, Кулемина никогда не следила за временем, когда сидела за компьютером, который являлся для нее не только развлечением, но и работой, которой она сейчас и занималась.
Вскоре раздался щелчок замка и входная дверь открылась. В гостиную забежала девушка, и довольная тем, что Лена опять не обратила на нее внимания, тихонько подошла к креслу…
- Бу!- раздалось сзади. Сразу стало ясно кто это, так как этот человек делает так всегда, когда приходит. Лена конечно привыкла, но все равно это каждый раз было слишком неожиданным. Девушка же как всегда гордая собой плюхнулась на соседнее кресло.
- Рита, мать твою! Ты можешь вместо того чтоб меня пугать, там… Конфетку подруге принести, или еще чего-нибудь! А она меня напугает, а потом сама себе радуется! – высказалась Кулемина и снова уставилась в экран монитора.
Открыть дверь девушке не составило никакого труда… Кулемина еще давно торжественно вручила подруге ключи, со словами «Если буду помирать, приедешь и спасешь!» С этими поспорить было сложно…
- Ой, Лен, не бубни! Скучно мне с утра, захотелось чего-нибудь тебе сделать!- и Лужина улыбнулась во все свои 32.
- Заказывай себе по утрам клоунов! Пусть тебя развлекают, перед приходом ко мне, а то моих нервов скоро уже не хватит!
- Ну Леееена…. Не начинай! Больше полу года тебя так взбадриваю, и ничего живая…- она глотнула у подруги кофе и выключила монитор. Потом развернула ее к себе и потянула ее кресло к своему.
- Взбодрщица нашлась! Эй… Куда?- она снова попыталась отъехать к любимому компу, но Рита все же ее удержала и зафиксировав колесики кресла ногами, продолжила утреннюю беседу.
- Кулемина, к тебе я пришла! Не провалится твой комп!
- Ты тоже вроде проваливаться никуда не собираешься!
- А ты только этого и ждешь!
- Ну конечно! Ладно… Пошли что ли позавтракаем, а то мне кофе оказалось мало…- и Ленка взяв подругу за руку потащила ее и конечно же себя на кухню.
- Я мясо не буду?- сев напротив стола, куда Ленка скидывала продукты из холодильника, сказала Лужина.
- Почему?
- Она не разумна!
- Ахаха… Смешно! А есть нужно обязательно разумную пищу!
- Ну когда это мясо прыгало и бегало, оно было глупое, а я ем только умную пищу! Это я где-то прочитала, что сегодня тельцам нужно есть умную пищу…
- Мда… Как страшно жить! Телец, блин! Тебя эти гороскопы с ума сведут! Кстати если так рассуждать…- закидывая некоторые продукты обратно продолжила Кулемина,- То судя по количеству жителей психушки, некоторые люди тоже не разумны!
- Ну людей я тоже не ем!
- Спасибо подруга, успокоила,- Ленка прокатила йогурт по столу, чтоб тот докатился до Риты, потом таким же способом отослала ей ложку и поставила чайник.

- Лен, тебе этот компьютер не надоел, а?- уже откровенно скучая, протянула Лужина и снова кинув маленький мячик в стенку, вновь поймала его.
- Рит, ну я ведь работаю, игру создаю… Мне же жить на что-то нужно!- не отрываюсь от монитора, произнесла она.
- Нашла бы себе нормальную работу! А то эти игры, компьютеры…. Это не серьезно!
- Почему это? Достаточно серьезно, и платят много! Все от меня зависит! У тебя вот зарплата это лимит! Ну и премия, а у меня… Создала игру, принесла, мне дали денег, причем достаточно много, и потом еще перечисляют за прибыль! И не надо каждое утро просыпаться, переться куда-то фиг знает куда, на работу…. Проснулась во сколько захотела и сиди себе спокойно работай, ну разве это не лучшая работа в мире?
- Все равно это не серьезно!
- Рит, мне что президентом стать, чтобы ты успокоилась?
- Да хотя бы им… там как раз выборы скоро… пади тебя изберут!
- Да ну…. Терпеть не могу политику…
- Ты кроме своих игрушек по-моему вообще ничего не любишь…
Но продолжения разговора так и не последовало, так как Ленка снова увлеклась игрой. Лужина лишь закатила глаза и снова начала швырять мячик в стенку.
Когда ей это уже и вправду надоело, Рита уверенно поднялась, развернула подругу и откатила на кресле, быстро все сохранила и вырубила компьютер. Потом взяла подругу, которая от такой наглости открыла рот, но так ничего произнести и не могла, и повела ее в комнату.
- Рит, с тобой все хорошо?- настороженно спросила девушка, глядя, как Лужина роется в ее шкафу,- Сознаюсь, наркотики, оружие и плэйбой я прячу не там!
- Нужны мне твои наркотики, оружие, и плэйбой! Одевайся давай, выгуливать тебя буду! А то с твоим режимом дня, ты скоро виснуть начнешь!- Лужина кинула Лене джинсы и майку, и со словами «Не боись, подглядывать не буду» и добавив «Сопротивление бесполезно», вышла из комнаты.
Они шли по небольшой алее парка, просто молча… Рита была рада, что все таки вывела подругу погулять, а Кулемина лишь подчинялась… Сама понимала, что так тоже сидеть перед компьютером вечность не очень полезно, но и прогулки ей никогда удовольствия не доставляли…
- Чего киснешь, как лимон?
- Могу стать сладкой как груша, зеленой как огурец, красной как помидор или еще какой-нибудь на ваш вкус! Выбирайте, сегодня выбор большой!
- А можешь полосатой как арбуз?- предложила Ритка.
- Нееее…. Это только по праздникам!
Девушки свернули в сторону дороги, уже медленно направляясь к дому Ленки
- А мультифрукт?
- Что мультифрукт?
- Можешь стать мультифруктом?
- Ну после твоих рассуждений о неразумном мясе, теперь я точно уверена что ты сама себя не съешь! Сама ты мультифрукт! Мороженое кстати будешь?- Ленка подошла к киоску и начала рассматривать картинки возможных вариантов.
- Да возьми как и себе!- кинула Лужина. Ее внимание привлек маленький щенок, сидящий на середине дороги, сжавший и испуганно глядя в разные стороны,- Эй малыш…- девушка начала подходит к собачке, протягивая ему руку. Когда тот немного пододвинулся к незнакомке, она ласково потрепала щенка и улыбнулась,- Ну чего ты тут сидишь? Тут же машины ездят…
Тут же из угла выскочила и на огромной скорости понеслась машина, направившись в их сторону…
Кулемина заметила приближавшийся, в сторону Риты, автомобиль и бросив мороженое побежала в сторону дороги. Щенок, глянув на устрашающую иномарку, тяфкнул и со всех ног побежал прочь…
Машина взвизгнула тормозами, но затормозить так и не успела… Раздался удар… Автомобиль снова зарычал и через пару секунд уже продолжил мчатся по улице, оставляя за собой двух девушек, одна из которых полными от ужаса глазами смотрела на неподвижное тело подруги…

0

205

Эй, кого сбили-то?  o.O  Ритку, я так понимаю? Ленка-то к ней только бежала...
Так, что я хочу сказать? Я очень рада видеть Ленку!  :crazy: Еще больше рада, что мужей-детей у нее нет (по крайней мере, в этой продке... надеюсь в последующих и не появятся)  :D Хорошо, что рядом с ней  Лужина! Хоть какая-то поддержка... а то так и была бы Ленка наша одна...
Что это ты там, Ритка, намутить захотела? Не зря же продка так закончилась...  :question: Может быть ты решила Ленку и Витьку в больничке "свести"? Эх... не буду гадать, буду ждать продку =) Надеюсь, она будет скоро... Если что - буду тебя пинать, пока не напишешь  :yep:
Спасибо за проду!  :shine: Спасибо за Лену!

0

206

Рит, и ты вот это нормально поступаешь, оставляя нас в неведеньи? ЧТО ТАМ? КОГО СБИЛИ?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Рит, дай проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Ну хоть одна родная душа с ней рядом все это время находилась..

0

207

Следующая продка наверно последняя будет....) И я думаю все уже поняли чес она закончится  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

- Алло…- сонно произнес Витя, все-таки найдя на тумбочке свой телефон.
- Степнов! Ты чего спишь еще?- раздался в трубке довольно бодрый голос Стефанцова. Мужчина глянул на часы.
- Нет, Саш, в 8 утра, я вагоны разгружаю!
- Ой, как не культурно… Не забывай где находишься!- Витя лишь закатил глаза,- Я кстати с хорошими новостями, не бубни! Есть возможность найти твою Кулемину!
Витя тут же вскочил с кровати и глянув на секунду в окно, начал мерить гостиный номер шагами.
- Какой? Что нужно? Все будет! Только скажи! Где? Как?
- Ну… Куда побежал то? От тебя практически ничего не требуется! В общем дело так… Адрес можно найти, я нашел фирму, где Лена оформляла завещание, разговаривал с людьми! Мне, они информацию, в виду ее конфиденциальности, не выдают не под каким предлогом, сколько бы я не старался! Но… По завещанию все права на дом и как следует на данные документы имеет Сергей Кулемин! Если у такового есть документы, удостоверяющие личность, то прошу… Они с легкостью все предъявят!
- То есть…- Витя приоткрыл дверь в комнату Леры с Сергеем,- Нужен Серега?
- Да…
- В Москве?
- Да…
- Тогда он будет!- Мужчина отключил мобильник и подойдя к Кулемину начал трясти его за плечо,- Эй… Соня, просыпайся! Дело на миллион!
- Да хоть на 10, я сон на деньги не меняю…- и парень отвернувшись от друга, прижался к любимой и снова уснул.
- А на сестру?
Сон как рукой сняло, в принципе как у Вити пару минут назад. Он вновь перевернулся лицом к другу и глянув на него снизу вверх непонимающе вскинул брови.
- Что ты сейчас сказал?- попытался удостовериться в том, что последние слова Степнова ему не послышались.
- Вставай!- серьезно произнес он и вышел из комнаты. Такое поведение Вити настораживало… Но от темы сестры он уйти не мог. Одел первую попавшуюся футболку и вышел в гостиную, где Степнов доставал из бара бутылку минералки.
- Что там про Лену?
Витя поставил бутылку на столик и подойдя к окну открыл занавески и посмотрел на друга.
- Тебе придется ехать в Москву… тебе предоставят завещание деда, следовательно и адрес.
- А обязательно ехать?
- Да, документы хранятся под секретом, выдаются только тем, кто указан в завещании! Саша сколько не пытался, ему не дали.
- Когда ехать?- поняв, что остальной разговор бесполезен, решил сразу перейти к главному.
- Лучше сейчас… Можно посмотреть в Интернете, забронировать билеты…
- Пойдем в низ, там кафе с вай фаем…- и парень вернулся в комнату, дабы одеться до конца. Витя тоже оделся и, взяв ключи,  дождался Кулемина и оба вышли из номера.

- Куда это вы?- сонно потирая глаза, спросила Новикова, совершенно не вникая в ситуацию. Перед глазами бегал Кулемин и что-то укладывал в небольшую дорожную сумку. Степнов тоже что-то закидывал, но так как практически не знал что нужно, в основном просто ходил по комнате, наблюдая за другом.
- Лерок, прости, я уезжаю на пару дней… В Москву!
- Зачем? Витя забыл у себя дома утюг выключить?
- В таком случае, он бы уже не спас не утюг, не квартиру, не дом!
- Лер, я на счет завещания…- не прекращая собираться, продолжил Кулемин,- Я смогу узнать адрес дома и мы найдем Лену.
- Ааа… А меня вы решили не предупреждать я так поняла?- девушка уперла руки в бока и недовольно глянула на мужчин.
- Я бы тебя поцеловал на прощание, а Витя бы тебе потом все рассказал!- Сергей невинно улыбнулся и чмокнув любимую в щечку, забежал в комнату и начал рыться в шкафу.
- А самому в лом?
- А самому времени нет, самолет через 3 часа, я и так не успеваю!
- Ну как видишь много времени я у тебя не требую!
- Я это учту,- он снова поцеловал девушку и подхватив сумку направился к двери.
- Я провожу до такси!- и Витя тоже пошел к выходу.
- Эй! Я тоже хочу!- натягивая джинсы прокричала Лерка, потом одела футболку и вылетела из номера за мужчинами.
Лерка в который раз обняла любимого без малейшего желания отпускать его. Тот тоже совершенно не хотел уезжать, но было нужно… Хоть и не надолго, но все равно нужно, а так не хотелось оставлять Лерку…
- Лер, мне пора,- прошептал он и нежно поцеловав девушку, все таки сел в такси. Помахал на прощание рукой и улыбнулся. Машина издала рев и двинулась вперед…
Новикова посмотрела на Витю, который все еще провожал взглядом автомобиль с Сергеем.
- Пошли в номер, я спать хочу,- устало произнесла она. Настроения упало ниже плинтуса и теперь хотелось просто закутаться в одеяло по самую голову, закрыть все двери и уснуть до приезда Кулемина. Но только Новикова двинулась в верх по лестницам, как раздался удар где то вдалеке, послышался звук бьющегося стекла и крики. Она как в замедленной съемке медленно повернулась в сторону дороги, боясь смотреть туда… Витя тоже глянул в ту сторону…
В центре перекрестка, где столпилось уже достаточное количество людей и затормозивших автомобилей, две машины отнесло в разные стороны, а одна, больше уже похожая на груду железа, перевернулась и влетела в раму маленького магазинчика напротив. В той груде железа не сложно было различить то самое такси в которое минуту назад сел Сергей…
Необъяснимый ужас, окутавший все тело с головы до пяток, просто убил ее, без возможности ослабить свою мощь. Стало неимоверно сложно дышать.. Девушка, в без памяти осела на асфальт, из глаз уже капля за каплей текли слезы, а мозг совершенно не хотел воспринимать ситуацию… Подняла глаза на Витю, который на мгновение посмотрел на Леру и уже через секунду мчался к месту аварии…

0

208

Так... ну допустим, как они встретятся я поняла...
Только... Рита, блин! Я так и не узнала, кого сбили в предыдущей проде! Но мне кажется Ленку... Вот врачи удивятся, если к ним в разное время двое Кулеминых поступит!  :|
Надеюсь, что ни с Серегой, ни с тем, кого сбили в прошлой продке ничего страшного не будет. Все-таки следующая, как ты говоришь, последняя будет... Не оставишь же ты кого-то в тяжелом состоянии? Да и вообще... Степнову с Ленкой надо будет по коридорам покружиться, когда они встретятся... Так что если ты там Кулемину травмировала, то давай ее излечивай! Активно!
Вот. Спасибочки за продку! Буду надеяться, что ты вскоре напишешь последнюю... А то пока в Киров будешь ехать, я тут от любопытства скончаюсь. И моя смерть будет на твоей совести!  :P

0

209

Спасибо Юль большое)) И в особенности за то что все таки осталась жива) http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Всеееееее...... Конец 2 части!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Фуф! Как и говорила она небольшая)) Больше наверно ничего не скажу... Приятного чтения, а я наверно спать потопала!

- Лера, нет!- в который раз крикнул Степнов, не пропуская ее к машине скорой помощи,- Я тебя не пущу! Тебе нельзя!
- Мне все можно, Витя, все!!! Я не оставлю его! Я хочу… Хочу…- но сил не было… Она вновь села на асфальт и уткнувшись в ладошки в голос зарыдала.
- Лерочка,- мужчина присел рядом и приобнял Леру за плечи,- Все будет хорошо, я обещаю… Но ты ему ни чем сейчас не поможешь…  я не хочу чтобы в соседней палате лежала ты с нервным срывом, я буду тебя отзваниваться если что-то узнаю…
- Вы едите, нет? Это не такси тут люди умирают!- от этих слова Новикова резко подняла голову, посмотрев на медбрата, который держал двери машины.
- Иди давай,- она толкнула Степнова, чтобы тот поднялся.
- Лер…
- Иди!- прокричала она и встав еще раз толкнула мужчину. Еще раз посмотрел на девушку… Та понимающе кивнула и Степнов подбежав к скорой, заскочил внутрь машины. Медбрат захлопнул двери и сел в на переднее сидение автомобиля, который включив сирену помчался по улице.

Он сидел напротив реанимации, запрокинув голову назад и прикрыв глаза, стараясь ненадолго отстраниться от этого мира… Когда все пошло не так? В чем и когда он ошибся, что его жизнь пошла на перекосяк? Когда они начали игру? Наврятли.. Он познакомился с Леной… Так что сказать, что началось все именно с этого «Start Game»-а, было нельзя… Когда они узнали, что из игры не возвращаются? Вроде тоже не то… А может с того момента как он на это согласился? Потеря ребенка… Потеря главного в его жизни, потеря Лены! То есть можно предположить что все началось с соглашения? Ведь это и вправду было как подписать договор с дьяволом… Он ведь с самого начала не верил в то, что говорил Эдуард.. Не верил что они все вернуться… Да, они в принципе все вернулись, то есть старания были не напрасны… Значит все по идее сложилось не так уж и плохо? Тогда почему сейчас его девушка в огромном городе, не понятно где и не известно что с ней, а его друг в реанимации, где за его жизнь борются врачи… Тогда где и когда все это началось? Где та самая точка отсчета с которой все просто покатилось вниз…
Мужчина тяжело вздохнул и встав со скамейки начал медленно бродить из стороны в сторону… Остановился… Обвел взглядом два светлых коридора, по которым то и дело бегали люди… На секунду задержался на силуэте девушки, сидящей в конце коридора, на скамейке, поджав ноги под себя и спрятав лицо в ладошках...Уже хотел вернуться к реанимационной палате, но вдруг остановился, будто прокручивая в памяти некоторые моменты, пытаясь уловить незримую нить, которая тянула к чему-то важному… Только к чему? Снова взгляд к той девушке… Что в ней кажется таким знакомым? На мгновение посомневался, но все же резко повернул и направился вдоль по коридору…
С каждым шагом сердце колотилось быстрее… В глазах будто расплывалось все… Все…
Кроме нее…
- Только не она, Господи, прошу тебя только не она…- слышался шепот девушки… Она поджав под себя ноги, слегка покачивалась взад вперед и твердила, довольно отчетливо, только тихо… Словно молитву,- Она последнее, что осталось, пожалуйста, только не она…
Степнов замер. Это была безусловно она… Лена… Его любимая девочка… Только что она тут делает?  Сердце прищемило от вида девушки, но даже если бы он захотел он не мог сдвинутся с места… Он казалось не дышал, с неимоверной любовью, горечью, жалостью смотрю на самого родного человечка. Витя не знал, что произошло, но больше всего на свете он хотел просто обнять ее, успокоить, не известно от чего, но хотел…
Кинул взгляд на дверь, на против… Реанимация… Точно такая же табличка висела на двери, где сейчас находится Сергей.
Он тихонько присел рядом… Лена продолжала что-то судорожно шептать, сжимая в кулаки свои ладошки и продолжая слегка покачиваться… Степнов обнял ее… Просто взял и обнял, как раньше… Когда ей вот так же была нужна поддержка… Помощь… Витя прикоснулся губами к ее макушке и вдохнул до боли родной и любимый запах… Она не двигалась… Затаила дыхание, наверно как и он… Разум казалось начал покидать ее тело… Перед глазами все снова начало приобретать однообразный безжизненный глухой оттенок… Прикрыла глаза и через несколько минут уже уснула в объятьях воспоминаний…

Распахнула глаза… Все по прежнему… Иссиня белые стены широких коридоров, только чуть меньше людей… Посмотрела в окно… Темно… Вжалась в скамейку и снова пожав ноги, уткнулась в коленки… Непонятно откуда взявшиеся мысли о Вити заполнили всю голову… Почему то ей казалось, что когда она вот так уснула он был рядом…
- Да ну бред…- прошептала Ленка, понимая что это безумие… Но почему тогда она так четко чувствовала его… Его крепкие руки… Его объятия…
Вскочила со скамейки, и помотала головой, пытаясь развеять безумные мысли… Взгляд снова упал на дверь с надписью «Реанимация». Вновь к глазам подкатились слезы…Она смахнула одну слезинку и подойдя к окну, прислонилась к стенке, уставившись на улицу…
- Извините…- отвлек ее мужской голос…- Вы Елена Кулемина?
- Да…- она отлипла от стенки и подошла к мужчине в белом халате… Низенький, с проседью на голове, с добрыми чертами лица и слегка уставшим видом он вполне внушал доверие.
- Я лечащий врач Маргариты Лужиной…
- Да? Как она? Что…
- Елена, все с вашей…
- Подругой.
- Подругой, хорошо… У нее не так много ушибов, разве что открытый перелом, из-за этого девушка потеряла много крови, но сейчас все в порядке, ее жизни ничего не угрожает.
- Спасибо…- посмотрела на бейджик,- Юрий Борисович, спасибо большое! Но почему тогда так долго?
- Операция закончилась часа полтора назад, вы просто уснули, и я не хотел вам мешать, тем более я уже рассказал все мужчине который был с вами…
- Кому? Простите, Юрий Борисович, вы наверно что-то путаете, я была здесь одна…
Врач слегка нахмурился, но ответить ей ничего не успел…
- Извините, Юрий Борисович, вы просили сказать, когда закончиться операция...- к нему подбежал парень с какими то бумагами.
- Да, что?
- Там… Молодой человек, 26 лет, произошла авария, у него черепно-мозговая травма, переломы ребер и многочисленные ушибы рук и ног, в целом состояние стабильно.
- Кто из родственников есть?
- Там только друг кажется…
- Ясно…- доктор взял у парня бумаги и быстро начал пробегать глазами по тексту,- так ладно… Кулемина Сергея, после реанимации, в 119 палату, потом еще раз снимешь показатели приборов и ко мне!
- Хорошо, Юрий Борисович,- и парень снова куда-то убежал.
- Подождите… Как вы сказали его зовут?
- Кого?
- Ну… Только что…- она махнула рукой в сторону коридора, где только что исчез парень.
- А… Сергей Кулемин, а что? Вы знакомы…
- Ладно… Стоп! Это все какой то бред! Бреееед!- протянула Ленка, активно жестикулируя. Она прошла до окна и вернулась к врачу,- Так… давайте так… Как выглядел тот мужчина, который якобы был со мной!
- Ну…- пытаясь вспомнить, протянул он,- Такой высокий, брюнет, со спортивным телом таким, глаза еще синие-синие… Вроде так! Знаешь с моими пациентами у меня замечательная память на лица…- сам себе порадовался мужчина, но Кулемина его уже не слышала… В голове то и дело всплывали тысячи вопросов, ответы на которых были невозможны! По крайней мере так думала она…
Ленка еще пару секунд постояла  рядом с доктором, который продолжал что-то ей рассказывать, потом сорвалась с места и быстрыми шагами направилась в сторону 119 палаты….
Дойти так и не успела, на следующем же повороте, к очередному коридору, которых здесь наверно было немерено, она в кого-то врезалась, но упасть не получилось так как сильные руки удержали девушку на ногах. До боли знакомый запах парфюма ударил в нос… Она уткнулась лбом в широкую грудь и начал жадно вдыхать воздух. Таинственный мужчина, который уже переставал быть таким таинственным не мог и пошевелится… Безумно боялась поднять глаза и увидеть там не того… Но до мурашек по коже от родных прикосновений становилось понятно кто рядом, кто сейчас стоит перед ней… Но поднять глаза решимости не хватало…
- Ленка…- раздался приятный, любимый шепот на ухо и его руки еще крепче сжимают Лену в своих объятиях. Из глаз вновь потоком хлынули слезы, только она и подумать не могла насколько может быть приятно плакать… Плакать от счастья…
Она тоже обняла его… Его… Витю… Теперь без капельки сомнения она могла уверенно сказать, что это он.
Так вот они стояли, обнявшись посреди коридоров, где продолжали носиться люди, которые лишь кидали на них удивленные взгляды, но им было все равно… Так и не открывая глаз она поднялась на цыпочки и найдя губами его губы, наконец поцеловала… Пытаясь передать все, что она копила все за это время, сколько не могла передать, и что сохранила лишь для него… Он тоже отвечал, так как подсказывало ему его сердце, хотя оно сейчас казалось остановилась, как и время, как и все вокруг…
- Я сошла с ума, да?- охрипшим голосом спросила она.
- Если и так, то здесь пора открывать псих больницу… Два пациента у них уже точно есть…
Она наконец подняла взгляд, вглядываясь в такие родные черты лица… Взяла его лицо в свои ладошки и так и смотрела, в его бездонные глаза, которых ей ужасно не хватало… А он… Он тоже полностью погрузился в безумные изумруды ее глаз…
Что-то невероятное творилось вокруг этих двоих… И как же было приятно осознавать, что это все по настоящему…
- Вииить…- протянула она, вновь взглянув на любимого… Только на этот раз обеспокоено, с неким ужасом,- А что произошло? Что с Сережей? Как вы…
- Он попал в аварию… Но Лен, я тебе обещаю все будет хорошо, тем более врачи тоже говорят, что все теперь хорошо… Все у нас наладиться… Главное что мы тебя нашли…- и легкий поцелуй в носик. Ленка с грустью улыбнулась и снова прижалась к его груди,- А ты тут почему?
- Рита… В аварию попала… Но там тоже говорят все уже наладилось…
- Ну я думаю у них все будет отлично… Они нам ведь очень помогли…Если бы не они, мы бы не встретились… А у тех кто нам помог все будет хорошо!
- Хорошо…- шепотом повторила она, успокаивающие слова любимого… И она в них верит! Безоговорочно, без капли сомнений, потому что так и будет… Так и должно быть…

0

210

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Суперрррр! Все просто суперрррр! Встретились! Признаюсь, во-первых, после твоих слов все-таки думала, что Ленка Риту отпихнула и машина сбила ее... Во-вторых, ожидала обморока у Кулеминой  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Но это прикольно, когда сюжет не угадываешь. Интересней получается  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

- Вы едите, нет? Это не такси тут люди умирают!- от этих слова Новикова резко подняла голову, посмотрев на медбрата, который держал двери машины.

Жесть =) Я бы на месте Леры дар речи потеряла бы... или в истерике бы забилась... надо же такое ляпнуть!
Ритулькин, ты умничка! Я никогда не устану читать твой фанфик! Блин, у тебя в каждой продке и позитивное что-то есть, и то, над чем можно поразмышлять... Я теперь с тебя продки буду требовать часто-часто!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Чтобы ты не расслаблялась  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
Спасибо тебе большое за продку!  Спасибо за встречу! Спасибо за романтику!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

211

Ритка, ты прям как золотая рыбка, все мои тайные желания исполнила!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Прода замечательная, умничка!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Незнакомка написал(а):

Ритка, Ленку нам найди!!! а то точно покусаю...

Беру свои слова обратно!  http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

suslya написал(а):

Я бы на месте Леры дар речи потеряла бы... или в истерике бы забилась... надо же такое ляпнуть!Ритулькин, ты умничка! Я никогда не устану читать твой фанфик! Блин, у тебя в каждой продке и позитивное что-то есть, и то, над чем можно поразмышлять...

Согласна с Юлей!
Ритка, прям молодец ты!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

212

Ну вот и началась последняя глава)) Всем огромное спасибо кто еще не забросил читать "это"  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  Прияного чтения))

- Виииииить…- протянула девушка, лениво валяясь на кровати. Утро понедельника как всегда не приносило радостных эмоций, а от мысли о предстоящем трудовом дне, а еще хуже трудовой недели, еще больше хотелось закутаться в теплое одеяло и в объятиях любимой провести весь день… Хотя почему день? Он бы наверно провел так всю вечность…- Подъем!- снова раздался родной голос.
- Леееен…- точно так же как и она протянул мужчина и повернувшись к Лене обнял за талию,- Ну ее эту работу! Давай дома останемся…
- Я то останусь,- хитрая улыбка и она оборачивается к нему лицом,- А вот тебе еще работать и работать….
- Ну Леееен….
- Ладно работа, но тебе еще детей в школу вести!- привела более весомый довод и чмокнула Витю в губы.
- Блиииин…. Жена! Почему наши дети не умеют водить машину!?
- Это вопросы не ко мне!- она развела руками и вылезла из объятий любимого,- Ты мужчина, ты и учи!
- Степновы!- раздалось из-за двери,- Вы чего дрыхните! Вить, давай вставай!
- А чего только Витя?- недовольно прокричал Степнов.
- А Лене можно…- снова раздался звонкий голос. Степнова показала мужу язык и как всегда всем довольная умотала в ванную. Хоть работа у нее и домашняя, но если бы она вот так вот каждое утро не будила свою семейку, то Витя остался бы без работы, а детей давно бы выперли из школы за не посещаемость. Мужчина тяжело вздохнул и прикрыв глаза, плюхнулся обратно на кровать.
- Тем, выключи звук!- сквозь громкую динамичную музыку, слышался недовольный голос дочери. Лена открыла дверь в детскую… Все как всегда…
- Артем! Ну чего ты не даешь сестре поспать?
- Мам…- не отрываясь от игрового джостика и большого экрана компьютера, говорил он,- Ты же мне сама говорила… Спать в 10 вечера, утром просыпайся, играй сколько хочешь!
- Мааааааааам…- протянула девочка и пульнув в брата подушкой, укуталась в одеяло. Тот поспешно отмахнувшись, продолжил играть в какие-то гонки.
- А музыка тебе зачем?
- Ну куда без музыки!
- А наушник тебе на что куплены?
- Мам, ну это совсем не то! Не те ощущения! А вот когда колонки на полную орут, это дааааа…- протянул он,- Ураааааааааа!- бросив джостик мальчик запрыгал по комнате,- 10 уровень! Даааа…… Я его прошел! Прошел! Прошел!
- Ну все!- девочка зло вскочила с кровати и направилась к выходу, где за всем этим продолжала наблюдать Степнова,- Мама! Если ты завтра утром услышишь песни Сережи Лазарева, орущие на весь дом, не думай, что мир сошел с ума! Это Варвара Степнова мстит своему долбанутому брату!- и девочка гордо взмахнув волосами выбежала в коридор и начала быстро спускаться по лестнице.
- Мамка!- сын теперь добрался и до нее, видимо решив поделиться с ней радостью,- Я прошел этот уровень! Представляешь?- с горящими от счастья глазами произнес он.
- Представляю сынок, у тебя новый уровень каждую неделю,- усмехнулась она потрепав парнишку за кудрявые смолянистые волосы,- Давай отключайся и бегом умываться и завтракать!
- Хорошо мам,- залезая под компьютерный стол крикнул он.
- О…. Проснулся…- заметив мужа, который словно медведь после спячки, вылез из берлоги(точнее из комнаты) и лениво зевая брел к ванной.
- Ага…
- Пааааап,- протянул Артем и вцепился в отца. Тот по привычке поднял сына и глянул в его счастливые изумрудные глаза,- Я прошел 10 уровень!
- А разве ты не прошел его недели две назад?- нахмурился отец, уже не припоминая цифры, которые он ему озвучивает каждую неделю.
- Нет, пап, тогда был 8!- уверенно заявил сын.
- Ну что ж,- отпуская парня на пол, сказал он,- Постараюсь запомнить, а ты пока беги умываться, а то в школу пешком пойдешь!
- Ты сегодня строгий!- усмехнулась Ленка, обнимая мужа.
- А то!- хитро глянув на жену, произнес он и страстно поцеловал ее в губы.
- Степновы, мыть вашу!- они наконец отцепились друг от друга и уставились на недовольного Сергея.
- Вам там Лерка блинов наготовила, давайте бегом, а то дети все слопают и фиг вам чего достанется!- пригрозил Ленин брат и тоже убежал вниз по лестнице.
- А у меня кое-что послаще есть!- и он снова начал целовать жену.
- У тебя может и есть, а я блинов хочу! Иди давай….- она затолкнула бурчащего Степнова в душ и побежала на завтрак.
- Лена, твои оглоеды слопали больше половины, мои и то так не наглеют! Все чем можно защищала твою долю!- И Кулемина (А теперь она именно Кулемина) протянула подруге тарелки с тремя блинчиками и снова сев за стол продолжила пить чай.
- Мам, ну вкусно же,- под укоризненный взгляд матери проговорила Варя,- Вон Ксюха тоже много съела,- кивнула в сторону восьмилетней девочки и продолжила пить чай.
- Не правда! Я всего 3 съела! А ты штук 5!- попыталась защитится Ксения, недовольно ерзая на стуле.
- Я старше мне можно!
- Всего на 2 года!
- Ну я и съела на 2 блина больше! А ты чего ржешь?- глянула на парня.
- А что нельзя? Я 5 съел, как и ты!- заявил светловолосый мальчуган, невинными глазами смотря не Варю.
- Да конечно! Прям святой!
- Заткнись уже и ешь! Что больше всего надо?
- Эй, ты говори, да не заговаривайся,- вступился за сестру Тема.
- И что ты мне сделаешь? Джостиком по голове ударишь!
- Ну ты….- парень вскочил со стула и уже направился в сторону двоюродного брата…
- Так, а ну ка стоп!- крикнул Степнов,- Блинные бои закончились,- Артем, Варя, вы как видно наелись, прошу пройти в свои комнаты, дабы собраться в школу!
- Ну паааап!- протянула дочь.
- Варвара!- вновь прикрикнул он. Близнецы ( а они ими являлись) начали вставать из-за стола. Кулемины младшие с гордостью и довольством смотрели на Степновых.
- Приятного аппетита!- выдавила улыбку Варя и вышла из кухни.
- Не подавитесь!- в пол голоса проговорил Артем, и вышел за сестрой.
- Кирилл, Ксюша, вы тоже идете собираться!- Сергей посмотрел на детей, давая им понять что тот тоже не доволен.
- Да без проблем!- Парень кинул на стол салфетку и взяв младшую сестру за руку, скрылся за дверью.
- Блинная война закончилась!- выдохнула Ленка и на мгновение улыбнулась,- Ох уж эти дети!- она начала собирать со стола грязные тарелки, - Вить!- прикрикнула она. Тот так и не донеся последний блин до рта остановил его в паре сантиметров от своего лица,- Времени уже много!
- Да и иду я иду!- он запихнул весь блин в рот и подойдя к любимой чмокнул ее маслеными губами в щеку.
- Свинтус,- вытирая жирное пятно проговорила Степнова.
- И я тебя люблю!- и мужчина вытерев руки о полотенце убежал вслед за недавно ушедшими детьми.
- И кто-то еще говорил, что у нас в доме равное количество детей и взрослых… Ага…

- Слушай ты, если у тебя твои игры дальше разума переваливают, я не виноват! И отдай мою кепку!- Кирилл попытался забрать головной убор, но Степнов уже кинул ее сестре. Та хитро улыбнулась и сверкнув голубыми глазами поманила его пальцем к себе. Тот дернулся в ее сторону, но кепка уже полетела к Артему.
- Отдай!- тоненьким голосом пискнула Ксюша и вырвав у Степнова кепку отдала брату. Парень лишь усмехнулся и театрально поднял руки вверх.
- Придурок!- Кулемин взял сестру за руку и натянув на голову предмет утренних Степновксих игр вышел из дома. Брат с Сестрой лишь рассмеялись и вышли за этой парочкой.
- Варя, Тема, опять пристали к Кулеминым!- Витя открыл дверь новенького темно синего Лексуса и заведя машину снова вылез из автомобиля, дабы взглянуть на якобы кающихся детей.
- Ну они сами виноваты! Он первый на Варю наехал!
- Да конечно!- выкрикнул Кулемин младший залезая в машину отца. Ярко красная мазда сверкнула фарами и пибикнула.
- Кирилл, а ну ка обратно на заднее!- парень недовольно что-то пробурчал и еще раз нажав на кнопку гудка перекочевал назад к сестре.
- А спорим мы раньше доедем!- Варя высунула свою голову из люка.
- А давай! На сотню!- Кирилл опустил окно и с ехидством глянул на двоюродную сестру.
- Готов деньги, придурок!- и девочка снова спустилась в автомобиль.
Мужчины, уже привыкшие к постоянным войнам детей, как всегда договорившись о том что приедут вместе, расселись по машинам и тронулись с места.

- Тебе ничего за опоздание не будет?- Степнова вытерла очередную тарелку и поставила ее в шкафчик.
- Ничего!- уверенно заявила Лерка,- Я обоих своих начальников откормила блинами!
- Ха… Везет тебе с начальниками!
- Кто бы говорил, Лена! Сидишь себе спокойно целыми днями дома! Кстати, выручи пожалуйста, забери пожалуйста Ксюху с Кирей со школы, а то мы хотели с Серегой сегодня в ресторан сходить, а то с этими, максимум вина ночью выпьешь, когда уснут!
- Эх… Ну ладно уж, идите отдыхайте… Расшвыряю по комнатам и пусть сидят! Мне еще игру заканчивать…
- Я им потом позвоню, скажу, чтоб тебя не отвлекали… Ну давай, я побежала, а то срок действия блинов на Степнова и Серегу действуют не больше часа.- девушка чмокнула подругу в щеку и убежала собираться. Ленка доубиралась на кухне и вскоре уже, включив своя любимый ноутбук, начала дорабатывать детали очередной игрушки, которая сегодня  планировалась завершится.
Она продолжала работать на дому… С одной стороны это конечно хорошо, но скучновато когда целыми днями сидишь дома одна. Хотя чувство скуки у нее проходит после того как Кулемины и Степновы младшие как всегда начинают за что-то воевать. И блины еще далеко не самый глупый повод для ссоры. Витя теперь работал директором журнала «PlayOn». Фирма уже стала одной и самых известных не только в России, но уже и в других странах, где спрос на игры, компьютеры, телефоны, все что так или иначе были связаны с игровым миром, был тоже очень неплохой. Кампании нужны были еще некоторые помощники, что-то типа раскрутки. Так появился их сайт в Интернете, который открывал все большие и большие возможности. Вскоре стали выпускать и журнал, в котором тоже можно было узнать много нового о фирме, играх и просто почитать различные статьи не относящиеся к этому. Оля Степнова, после того как стала директором «PlayOn» назначила на пост директора и хозяина журнала брата. После этого конечно ходило много слухов, но поняв что Виктор и вправду очень ответственный и серьезные руководить кипишь по этому поводу вроде как притупился. Вскоре на место главного редактора перекочевал Сергей Кулемин, который все же благодаря сестре, ну и конечно Степнову, наконец осуществил свою мечту и начал работать в сфере игр. Леру конечно, так высоко поднять не удалось, но колонку новостей в журнале она все таки вела.
Ну чтож…. Елена Степнова представляет новую игру… Барабанная дробь!- Ленка расплылась в улыбке и поцеловав диск с новеньким шедевром захлопнула ноут и побежала одеваться. Оставалось отнести диск в компанию и забрать детей….

0

213

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Ну не фига себе, сколько ж времени прошло... 10 лет как минимум! Охренеть! Круто! Кулемины, Степновы теперь живут в одном доме. Детки у них конечно жесть просто http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Я б с такими с ума бы сошла. Хотя мне кажется появись какая-нибудь "внешняя" угроза, они сплотятся и будут горой друг за друга http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif Прикольные ребятишки, на самом деле.
В общем, Маргош, удивила! Я не думала, что 10 лет пройдет... Ох, очень интересно, что ж там дальше будет!
Спасибо за продку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано suslya (18.01.2011 19:00:17)

0

214

Вау!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Здорово!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Уже детки есть)) Да и имена их такие какие мне нравятся, я ж говорю, что ты золотая рыбка, Рит! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

suslya написал(а):

Я б с такими с ума бы сошла. Хотя мне кажется появись какая-нибудь "внешняя" угроза, они сплотятся и будут горой друг за друга

Да, вот я согласна с Юлькой! Мне тоже так кажется!
Ритк, ждем, что же дальше будет!

0

215

Ну да.... Я если честно сама не думала о таком развитии... Идея с детьми мне пришла за день до проды )) но мне кажется тк даже интересней будет, ловите продку))

Лена спокойно вела свою машину, иногда поглядывая через зеркало на заднее сидение, где сжавшись как можно сильнее сидели четверо детей, которые явно не сильно были рады такому расположению. Они иногда пихались, но как можно тихо и незаметней, лишь прожигаю друг друга яростными взглядами, будто готовые просто расстрелять другого. Но это единственное что они могли сделать, так как тетя Лена, ну а для кого то мама, пообещала что свозит их в парк на аттракционы, если те спокойно от школы доедут до парка и обратно. В силу их возраста и обожания различных горок не согласиться было просто убийственно ужасным для каждого так как возят их туда не так уж и часто. Вот так вот скрипя зубами дети семейств Кулеминых и Степновых ехали к парку, утешая себя лишь тем что скоро они разбегутся в разные стороны и на несколько метров не подойдут друг к другу до конца прогулки. Лена лишь довольная собой ехала в парк. Ей самой уже не плохо было бы развеяться. Работа над игрой закончена, можно себе позволить и отдохнуть немного. Как только машина остановилась на стоянке городского парка все четверо выбежали и как угорелые понеслись подальше друг от друга.
- Эй…. – крикнула Степнова, глядя как дети разбегаются в разные стороны словно тараканы от света,- Ну если вы думаете что вас за бесплатно покатают то идите… Если что можете там еще на лужайке с собачками погулять, там тоже бесплатно.
Она усмехнулась глядя как «квартет» недовольно собирается обратно. Степновы подбежав к маме сразу же протянули руки в ожидании заветных бумажек. Кулемины же, даже в меру своей беспризорности немного постеснялись, хотя в принципе была бы на ее месте Лерка, было бы наоборот.
- Так, дети, вы сейчас у меня разбежитесь и ищи вас по всему парку! Мы дойдем до кафешки, присядем и там я все выдам, что бы и вы знали где меня найти и я была более менее спокойна,- с этими словами девушка закрыла машину и поправив пальто пошла в сторону парка.
Ленка сидела в открытом кафе, смотря на огромные американские горки, где все новые и новые люди заползают на эти сидения и уже через несколько секунд после старта орут как ненормальные. Дети уже давно бегали где-то в парке, растрачивая деньги на все новые и новые билеты на различные аттракционы, которых здесь было около двух десятков.
- Привет…- Ленка улыбнулась подруге, которая присела напротив Степновой и тоже расплылась в улыбке.
- И тебе, Кулемина не хворать,- Рита взяла у Ленки меню и мельком пробежавшись по его содержимому, вновь закрыла, дабы есть особо не хотела.
- Сама ты Кулемина!- она по-моему никогда не начнет называть ее Степновой. Вроде больше 10 лет прошло, а эта толи по очень сильной привычке то ли из вредности продолжала звать ее по девичьей фамилии.
- Ой да ладно тебе!- отмахнулась она. К ним подошел официант. Рита заказала кофе и снова повернулась к подруге,- Для меня ты всегда останешься Кулеминой, так что привыкай… Хотя за 10 лет уж должна была.
- Блин Рит, я же тебя Лужиной не называю!
- А я и не против,- девушка нагло усмехнулась, понимая как нервирует подругу этим разговором. Та лишь что-то фыркнула и снова уставилась куда-то в сторону парка.
- Здрасте теть Рит!- к девушкам подбежала взьерошеная Варька. Шапка на бок, куртка на половину расстегнута, штаны уже по колено в грязи а на лице безумная улыбка,- Маааааам…..- протянула она, на этот раз повернувшись в Степновой,- Можешь нам с Темой еще денег дать, мы хотим еще раз на горки, а нам не хватает!
- Нет, Варь,  это будет не честно по отношению к Кире и Ксюше! Давай зови всех сюда я вас мороженым накормлю и все….
- Ну маааам….- вновь протянула девочка и слегка топнула ногой,- Ну мы же твои дети,- сделала ударения на «мы» и продолжила,- А не они!
- Вот именно! Значит к вам я должна относится строже, а вы как мои,- тоже сделала ударение на «мои» дабы показать дочери что встает в ту же позицию,- дети, должны меня поддерживать и вести себя соответствующе!
- Ну мааааам!
- Ну Ваааааарь!
- Мамаааааааааа!
- Варяяяяяяяя!- Ленке даже уже начинало нравится как ее дочь иногда бесится по этому поводу. Степновы младшие всегда надеялись что родители будут выделять их, повышать над Кулемиными, и иметь так сказать некую власть над ними. Но те же понимая, что в их семейке пусть торжествует демократия и уж лучше все будут равны чем довольно таки самолюбивые близнецы считали себя королями.
- Ну и ладно,- девочка надула обиженную мордочку и легонько стукнув кулачком по столу убежала к аттракционам.
- Чего тебе денег жалко что ли?- Рита глотнула кофе, которое ей только что принес все тот же официант.
- Да нет, тут не в этом дело…. Я своих знаю, им что-то дашь они побегут перед Кирей с Ксюхой маячить, типа вон нам родители больше дают… Ну уж нет! Они только и ждут чтобы мы с Витькой их над Кулемиными возвышали… Им же власти надо! Короли блин!
- Все в тебя,- рассмеялась Ритка.
- Ну-ну… Смейся-смейся, посмотрим когда твой вырастет как ты будешь с ним справляться! Да и что там! У тебя один! А у нас в какой то степени четверо! Которые то и дело хотят друг друга отдубасить. Сегодня вон из-за блинов чуть друг другу глотки не перегрызли.
- Уууу…. Весело вам живется!
- Да не говори…- Степнова тяжело вздохнула и заказав еще чашечку кофе продолжила беседу с подругой.

Через примерно пол часа после того как ушла Варя весь детский квартет появился на горизонте и медленно брел в сторону кафе. Они подошли к столику и спокойно сели на скамейки. Лена удивленно взглянула на подругу, которая тоже немного не врубалась в такое поведение детей, потом снова посмотрела на Кулеминых и Степновых, которые так и сидели за столом практически не шевелясь. Больше смахивало на розыгрыш.
- Ребят с вами все хорошо?- немного нагнулась чтобы посмотреть на лица ребят.
Тема взглянул на мать.
- Да, мам,- спокойно ответил он не сводя взгляда со Степновой.
- Ты уверен?
- Да, мам,- все так же ответил он. Оставшиеся трое одновременно посмотрели на Лену.
- А чего вы странные такие?
- Просто устали немного,- подал голос Кирилл.
- Устали?- давно такого не было… Чтобы эту бешеную четверку за час утомили аттракционы…
- Да мам, может домой?- предложила Варя, приподнимаясь со скамейки.
- Ну поехали,- Лена пожала плечами и кинув на стол деньги пошла к машине, перед этим попрощавшись с Риткой, которая сама в недоумении утопала домой.
На удивление ехали спокойно. Даже слишком спокойно. Эти четверо что-то затевают… И Ленке это было немного не по душе…

0

216

И чего это они там замышляют??? Ааааа??? Рит, ну как всегда, на самом интересном!
Не, я бы с такими детками бы точно не справилась... С ума бы от них сошла!

M@RgOsH@ написал(а):

глядя как дети разбегаются в разные стороны словно тараканы от света

Блиииин, какую истерику у меня вызвала эта фраза! Сравнить детей и тараканов  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Рада видеть Лужину в добром здравии =) А у нее мальчик, я так понимаю? =)
Ритулькин, спасибо большое за проду! Она классная! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

217

M@RgOsH@ написал(а):

Эти четверо что-то затевают… И Ленке это было немного не по душе…

Может не замышляют, а натворили чего?
Ой, не знаю, жду проду, Рит!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

218

Ленка зашла к дом. За ней словно тень прошли дети. Спокойно, не проронив не слова разделись, и поднявшись вверх по лестницам, как видимо разошлись по комнатам, что было слышно по захлопнующимся дверям. Девушка все еще пребывая в полнейшем шоке и непонимании тоже разделась и прошла в дом.
Через несколько минут заглянула сначала в детскую Степновых, затем Кулеминых. Все спят….Странно… То их в 10 не уложишь, будут через стенку долбиться, отбивая различные ритмы и не давая друг другу поспать, то просто не ложатся, совершенно отказываясь идти в кровать. А здесь… Времени еще было меньше семи… Ленка лишь пожала плечами и прикрыв дверь детской побежала вниз, в гостиную.
- О, Ленок, привет, ты чего тут…- Витя присел рядом с женой на диван, где она укутавшись в теплый плед и поджав под себя ноги смотрела на искры пламени в камине.
- А…-  девушка взглянула на любимого и слегка улыбнулась,- Прости задумалась… тут… А ну… Просто, что еще делать?
Степнов около минуты задумавшись сидел рядом с девушкой на диване и так же будто завороженный смотрел на пламя. Долго не мог понять чего ему не хватает… Но потом будто лампочка зажглась, он резко повернулся к жене и вопросительно на нее уставился.
- Что ты сделала с детьми?- Ленка от такого вопроса подавила смешок и глядя, как муж даже с небольшим испугом смотрит на нее, поспешила его успокоить.
- Да все нормально, пришли с аттракционов и спать… Сама в шоке была, толи задумали что-то, засранцы, то ли правда переутомились.
- Аааа…- задумчиво протянул он,- Не затишье ли это перед бурей…
- Во! Я про то же! Ладно, я тут уже наверно с час сижу, пойду за комп сяду на часик-два, есть одна новая идейка!- в глазах промелькнул некий азарт и детская радость. Витя же с грустью улыбнулся, провожая жену взглядом, потом все таки решил взять ситуацию в руки и догнав девушку, закинул ее к себе на плечо.
- Так! Положи где взял!- со смехом, но в тоже время с нотками строгости сказала Ленка, болтаясь на его плече словно вермешелина.
- Неа! Дорогая моя, горячо любимая Елена Степнова, в связи с последними событиями, то бишь детским сном и отсутствием Кулеминых, я торжественно приглашаю вас пройти в спальню!
- Извращенец блин!- Ленка начала смешно дрыгать ногами и руками. Если бы не было сейчас Вити, а девушка находилась в воде, она бы спокойно проплыла такими темпами метров 20,- Ты скоро меня уже в туалет торжественно приглашать будешь!
- Конечно! С хлебом с солью…
- С бумагой! Что я там должна делать с хлебом и главное ЧТО посыпать солью!?
- Так! Степнова! Не уходи от темы!
- Я бы с удовольствием, но один наглый тип не хочет поставить меня на ноги!
- И не поставит!- с этими словами Витя немного подбросив ее на плече, потащил верх по лестницам на второй этаж.

Кулемины зашли в дом и раздевшись оба на секунду замерли и непонимающе переглянулись. У камина сидели Витя с Леной. Степнов покрывал ее лицо легкими поцелуями, а девушка слегка морщилась и улыбалась любимому.
- Леееен…- протянула Кулемина, взглянув на часы,- Что ты сделала с детьми?
- На фарш пустила! Иди там кстати котлеты готовы…
- Степнова!
- Да ничего я с ними не делала… Живы здоровы, спят спокойно с 7 часов у себя в кроватках и видят уже десятый сон.
- Лен, что это…. Гипноз, снотворное, препараты, магия, наручники?- налетела Лерка.
- Кулемина успокойся,- усмехнулась девушка, уже вжавшись в Витю от такого напора подруги,- Я сама не знаю что на них подействовало, но уснули они очень быстро!
- Она волшебница!- сделала вывод Кулемина, взглянув на мужа.
- Ой да ладно тебе, Лер! Что тут волшебного! Ну спят себе и спят, хорошо же!
- Во-во!- согласилась Ленка,- Правильно Серега говорит! Ты мне еще памятник блин поставь! Я вообще не делала ничего если честно… Ну сводила мелких на аттракционы, потом они как зомбированные пришли домой и спать.
- Ну вот и правильно! И мы тоже пойдем спать, да дорогая?- Кулемин обнял жену и слегка потерся своей щекой о ее.
- Угу… Пошли….

Ленка потянулась на кровати и издав протяжный стон вылезла из постели. Вышла в коридор. Из ванны доносился шум воды и незатейливые песенки Степнова. Лена лишь усмехнулась и поняв что голосов детей в доме не слышно, сделала вывод что те еще спят. Зашла к своим.
- Дети…. Подъем…- как всегда ничего не поменялась, как в принципе при любой первой попытке, лишь немного пошевелились. Подошла к кровати дочери и убрала с лица челку. Остановила руку на голове и нахмурилась,- Ваааарь…- протянула девушка.
- Да мам,- девочка немного повертелась, потом когда начала приподниматься, схватилась за голову и тут же легла назад. Ленка подбежала к Теме и прикоснулась к его лбу, который дал примерно такие же результаты.
- Так! Все лежать никому не двигаться…- Степнова вылетела из комнаты и зашла в соседнюю детскую… Там точно так же с обеспокоенным видом сидела Лерка.
- Чего это они?
- Не знаю… Пади подхватили чего… Грипп какой-нибудь?
- И что делать теперь?- снова спросила Кулемина видимо не понимая ситуации.
- Что делать? Что делать? Вызову врача, буду ждать, а вы на работу шуруйте!
- Как на работу?
- Ногами, Лера, ногами!
Ленка убедив Кулеминых, что ее вполне хватит, проводила всех до машин и снова вернулась в дом. Набрала врача и побежала к детским ставить градусники…

0

219

Заболели малютки... Бедняжки! Ритк, я надеюсь, ничего страшного? Грипп какой-нибудь или ветрянка... О, вот круто будет, если к примеру ветрянка, а Степнов ей к примеру не болел =) Ленка с Серегой точно болели, даже вроде бы в больнице лежали, Лерка даже если и не болела детей не бросит, а вот Витя... Прикольно было бы если бы он от детей зеленых шарахался  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Ой, что-то у меня фантазия разыгралась...
Хм... понятно, отчего они такими вялыми были... Ну, Ленка, я так думаю, справится!
Ритка, спасибо за продку! Я даже не подумала о таком развитии событий! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

220

Аааа...заболели...а я уж подумала... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Ладно, надеюсь ничего страшного и им никакие чипы в головы не засунут!
Жду проду!

0

221

Ну там поинтересней болезни будет)   http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif Вот скоро уже самое интересное начнется)) продки так через 2 =)

- Так…. Ну в любом случае, что бы это не было, заболевание у детей одинаковое…- задумчиво произнес доктор, закончив осмотр последнего ребенка, которым оказалась Ксюша. Девочке в рот тоже засунули какую то ложку с лекарством. Она немного поморщилась и снова залезла под одеяло, где уже лежали все остальные, смотря то на Степнову, то на врача. Причем врач у них хороших эмоций не вызывал… Все четверо с детства ненавидели докторов, болезни и все что хоть малейшим образом связано с больницами. Уж лучше в школу тогда сходить…
- Серьезное что-то?- Лена перевела озабоченный взгляд на детей, потом вновь глянула на доктора.
- Да вроде не должно быть…- он пожал плечами, что-то записывая себе в тетрадь,- Вы сказали вчера вы ходили на аттракционы, может у детей просто переизбыток энергии или насыщенный день… Устали просто, вот и переутомились наверно. Только меня волнует кое-что,- Ленка ожидающе посмотрела на мужчину,- Они все смутно помнят конец вчерашнего дня, да и даже от самых сильных переутомлений таких резких головных болей нет, а у них…. Ну в прочем давайте не будем загадывать… пусть пару деньков отлежатся дома, вот список лекарств,- протянул Степновой лист бумаги и снова уставился на недовольных детей, у которых лишь глаза и макушки торчали из под одеяла,- Если боли не пройдут, звоните, будем направлять на диагностику и если понадобится, лечение… Если пройдет то тоже звоните, осмотрим, выпишем. Вам больничный нужен?
- Нет…. У меня на дому…
- Ну тогда я пошел, если что мой телефон у вас есть, всего доброго Елена,- мужчина попрощался со Степновой и поспешил покинуть дом.
- Мааам…- протянул Тема, когда девушка вернулась в гостиную,- Можно мы по комнатам пойдем?- он поворочился под одеялом, расталкивая тем самым Кирилла и Варю. Кулемин его тоже «случайно» задел и если бы Лена не разрешила, они бы точно опять начали воевать, наплевав на всю головную боль. Но все таки когда поднялись с дивана, было совершенно не до ругательств в сторону «любимых» двоюродных родственников. Голова снова заболела и они кое как добравшись до второго этажа, разошлись по своим комнатам.
- Тем,- Ленка подсела к сыну на кровать. Варя уже спала, будить не хотелось… Артем же пока просто лежал,- А что вчера было? Ну может расскажешь…
- Я плохо помню, мам, сам вот пытаюсь как то прокрутить в голове… Вот хорошо помню мы вышли с горок, там еще Киря стоял с Ксюхой, ну мы как всегда слово за слово, потом пошли все вчетвером к кассам, и все как в тумане… Потом мы в кафе, тетя Рита, машина, дальше еще мутнее… Это единственное что я помню, правда…
- Как с похмелья, блин!- усмехнулась Лена.
- Мам, я не…- уже вскочил Степнов, но Ленка его положила обратно, дабы голова опять не заболела.
- Да верю я тебе, просто говорю… Похоже чем то!
- А у тебя похмелье было?
Ленка удивленно глянула на сына.
- Ну а что? Интересно же! Ну раз знаешь как, то значит было! АйЯйЯй мама!
- Так, Артем, о чем ты вообще тут начал? Я уже взрослая в конце концов! А вот что с вами случилось это уже вопрос…. Ладно, ты давай спи, я пошла пожалуй приготовлю вам чего-нибудь… А то в школу все равно не идете…- И с этими словам она вышла из детской, тихонько прикрыв за собой дверь. Заглянула к Кулеминым… те уже тоже спали…

- Лен,- Степнов положил телефонную трубку и посмотрел на жену, которая с интересом читала новый выпуск журнала. Она кивнула в его сторону, показывая тем самым, что слушает,- Нас с Кулемиными Стефанцов приглашает к себе на свадьбу…
- Ммм…. Здорово… А то все обещал да обещал…. Когда хоть?
- После завтра роспись,- Витя слегка сощурился, понимая какая реакция последует.
- Чего? Вить, он что сдурел? Кто на свадьбу за 2 дня приглашает?
- Ну вот такой вот он балбес! Просто свадьба намечалась через месяц. А сегодня им позвонили и сказали, что можно раньше, ну они и согласились…
- Вить, у нас четверо заболевших детей! Какая Москва? У вас работа еще! Ну кто вас! Двух начальников отпустит одновременно?
- А кто нам запретит раз мы два начальника?- мужчина гордо улыбнулся,- а так в принципе, номер у нас сдан, если что Серега накропает статью в Москве, ну или в машине, все равно на одной поедем.
- А дети?
- А что дети? Можно Риту попросить, она не откажет!
- Степнов! Ну это наглеш уже! У нее свой ребенок маленький, еще муж! Ну и еще четырех балбесов ей куда? Тем более больных!
- Давай я с ней поговорю! Если она лично мне скажет, что она оказывается, то я забуду про этот вариант!
- Это не вариант… И Ритка согласится, потому что не сможет нам отказать, хотя самой далеко не в радость это!
Их перепалку прервал звонок телефона. Степнов ненадолго прекратив спорить, дотянулся до дистанционки и глянув на дисплей, улыбнулся.
- Привет! Не поверишь, только что тебя обсуждали!- он еще шире растянул улыбку, слушая голос в телефоне, который Лене было неплохо слышно.
- Привет-привет!- поздоровалась Ритка,- И чем же моя скромная персона смогла вызвать обсуждения?
- Да там…Я потом скажу, ты то чего звонишь?
- Слушай Вить, у нас тут проблемка нарисовалась… Точнее не проблемка… Мы же ремонт затеяли, сейчас вот нам гостиную делают. И нам с Димой не поспать, и Сашка все уснуть не может. По ночам краской воняет, а днем они долбят по стенам как сумасшедшие! Можно у вас денька так на 3 занять какой-нибудь уголок. Уголосъемщики умеют все. Стираем, готовим, убираем, если нужно есть дополнительные функции.
- Ну что сказать… Резюме у вас отличное… И мы можем так сказать вас принять, но у нас тоже есть одна проблемка, которая как раз и послужила бурным обсуждением тебя. Понимаешь, у нашего друга, в Москве, свадьба… Ну Сашка, ты его помнить должна, он к нам почти каждый год ездит раза по два. Так вот, он нас всех пригласил на свадьбу… Но дети приболели, да и куда им там…
- То есть вы хотите отдохнуть, но детей решили оставить дома? А чем болеют то? Это не заразно?
- Да вроде нет, там у них температура только… Им бы лежать целый день да и все в принципе.
- А ну так без проблем! С вас жилье. С нас услуги няни!
- Рит, ты прям добрая фея. Завтра вечером ждем с вещами.
- Хахахах…. Обязательно будем, ладно… Я побежала, а то у меня там рабочие чего то натворили… Ну или Сашка опять рукой в краску залез….
- Давай…- и Степнов отключился,- Ну что, съела, да?- радостно произнес он, подкинув трубку.
- Нам просто повезло! И еще кстати не факт, что Кулемины поедут! Это ты у нас бесчувственный готов больных детей одних оставить, а они может не такие!
- Ха… Смешно! Чтоб Серега отказался от отдыха! Да никогда!
- А Лерка?
- А что Лерка? Та тоже работает и не против думаю смотаться на пару деньков в Москву! Тем более праздник такой! Сашка женится! Это тебе не хухры мухры!
- Ну конечно! Тут до хухров мухров как до Америки на ходулях!- усмехнулась Ленка и снова уткнулась в журнал.
- Да харе его уже читать! Я тебе потом перескажу!- Степнов откинул печатное издание и подсел к жене,- И почему же такая прекрасная девушка сидит тут одна и скучает?
- Да потому что один прекрасный придурок только что спер у нее журнал!
- Умеешь ты всю романтику испортить,- вздохнул он и достав несчастный глянец протянул его обратно.
- Пошли давай, романтик, нам еще Кулеминых обрадовать надо…- Ленка вскочила с кровати и выйдя в коридор, сориентировалась где Лера с Серегой и побежала на первый этаж.

- Так тетю Риту не обижать, во всем ее слушаться! Надеюсь не подведете,- Лена поцеловала обоих детей и перекинула сумку через плечо.
- Так, Артем, ты у нас тут мужчина! Следи за порядком и прошу, ну воздержитесь вы от своих бесконечных боев! Тетю Риту пожалей!
- Мы будем стараться,- заверил Степнов младший,- кстати к кому едите то?
- К дяде Саше.
- А… Это который мне на Новый год набор оружия с пульками из краски подарил?
- Да уж… Мне потом после этого дяди Саши пришлось забор белить…- буркнул Витя, выходя из дома.
- Да ладно тебе,- улыбнулась Ленка, тоже выходя за ним. Кулемины точно так проведя с детьми поучительную беседу, уже стояли у Степновской машины, дабы она была побольше чем их, и вмещала больше вещей, да и людей в принципе тоже.
- Чего да ладно… Бывший киллер блин, ладно хоть Варьке не рогатку, а куклу подарил! Я ему потом мстить буду! Вот нарожает детей я им подарю набор ружей с такой же краской, гранаты, винтовки и обязательно куплю скакалку! Чтоб у них, как у нас, это «Пум! Пум! Пум! Пум!» и еще в конце так «Бабах! Ааааа…. Папа! Я упалааааа!»- и раздался его злобный хохот,- Вот это будет месть!
- Ты ненормальный!- усмехнулась Степнова, забрасывая в автомобиль сумку.
- Ну что, едем?- Кулемин запрыгнул на соседнее место к Вите.
- Едем-едем! Наконец-то отдохнем!- скакала Лерка, прыгая на заднем сидении вся уже в ожидании предстоящих выходных, которые ей без единого упрека устроили начальники.
Помахали из окна рукой детям и Ритке и, выехав за забор, погнали в сторону шоссе.

0

222

Эм... Рита сумасшедшая? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Остаться одной с пятью детьми? Ну и ну... экстремалка, блин!

M@RgOsH@ написал(а):

- То есть вы хотите отдохнуть, но детей решили оставить дома? А чем болеют то? Это не заразно?
- Да вроде нет, там у них температура только…

Ну да... 4 заболевших разом ребенка - это не заразно  :sceptic:
Я надеюсь, что с ребятами все будет нормально. Не надо их в больницу! А то вдруг там какой-нибудь Эдуард опять с чипами появится! Не дай Бог! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
Артем про похмелье порадовал  :D
Спасибки за продку!

Отредактировано suslya (23.01.2011 02:40:21)

0

223

suslya написал(а):

Ну да... 4 заболевших разом ребенка - это не заразно

Да что-то болезнь у них какая-то ненормальная! Никогда такой не видела! Мда...Ритк, ну ты и выдумщица!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Спасибо за проду! Ждем следующую!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

224

Ох, Ритуль, я тут безсовестная столько пропустила (а все это сессия ...), но обещаю, что скоро все догоню! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

225

suslya написал(а):

Рита сумасшедшая?  Остаться одной с пятью детьми?

Хах... Ну а что? Они вон полуживые ходят с больной головой)) Да и думаю Ритка привыкла уже))

suslya написал(а):

Ну да... 4 заболевших разом ребенка - это не заразно

http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

Белок ))) написал(а):

догоню!

Да быстро догонишь)) А то я в последнее время ленивааааааая!

Среди торжествующего веселья, где никто пожалуй никого не замечал девушка подошла к своему мужу и легонько чмокнув его в носик, улыбнулась.
- Чего не танцуешь?- Степнов прижал к себе жену и не отводя взгляда от кучи танцующих гостей вслушивался в ее слова сквозь громкую музыку.
- Не хочу что-то… Надоело…- лениво произнесла она и глотнула шампанского из бокала,- Слушай Вить я с тобой поговорить хотела…
- Превнимательно слушаю!- уже слегка заплетающимся от алкоголя языком произнес он.
- У меня почему то возникла одна идея… Ну точнее не идея, а просто, как наваждение… Знаю это безумство с моей стороны, но блин… Я хочу дойти до лаборатории…
Последние слова любимой прозвучали эхом в висках. Наверно даже какая-то доля алкоголя в его организме вмиг улетучилась…
- Нет!- решительно произнес он и взяв со стола рюмку коньяки, полностью осушил ее.
- Почему?- она пронзила его взглядом, ожидая ответа.
- Потому что я не разрешаю!- лаконично произнес он, повернувшись к ней лицом.
- Слушай Вить, я не ребенок маленький, это можно, это нет! И вообще! Я у тебя не спросила можно ли, я просто посоветовалась, твоя позиция понятна, вопрос исчерпан, приятного отдыха!
Девушка уже хотела подняться, но тот ловко перехватил ее и опустил обратно на диванчик.
- Лена, не надо туда ездить!- чуть ли не по слогам проговорил он,- Ты не маленькая и понимать должна, почему я не хочу чтобы ты туда ходила! Ничего интересного там нет и не будет! Так что не занимайся ерундой!- с этим словами Виктор поднялся и двинулся в сторону жениха.
- А вот есть там интересное или нет, я как раз и проверю,- покручивая пальцем вокруг краешка бокала она проводила мужа взглядам и вновь глотнув шипящий напиток погрузилась в свои мысли.

Степнова лениво потянулась и издала протяжный стон. Немного приподнялась и глянула на рядом спящего мужа. Тот в расстегнутой рубашке, галстуком набок, и полу снятых штанах лежал на кровати, растянувшись в позе звезды. Кулемина готова была уже засмеяться, но потом тоже глянула на себя. Весь парадный костюм тоже был на ней.
- Накладочка…- усмехнулась Ленка и тихонько встав с кровати и держась за голову, которая начала кружиться, причем не без причины, вышла из комнаты в гостинице и оглянулась. В общей комнате, на диване уже сидели Кулемины и пили минералочку. Молча села рядом и заметив спасительную таблетку не понятно чего, но точно от головы и съев 2 штуки, вырвала у брата бутылку и осушила его до конца,- Ой, спасибо!- протянула она и разлеглась на диване.
- Ага… И тебе…- буркнул Серега и тоже откинулся на спинку. Лерка уже казалось уснула, так как просто уткнувшись в плечо мужа, не двигаясь посапывала. Через минут 10 вот такой лежанки к ним присоединился Степнов. Не найдя воды просто слопал пару таблеток анальгина, название которого Лена все же узнала и просто разжевывая лекарство будто загипнотизированный смотрел на диван.
- Хорошо погуляли, да?- усмехнулся он.
- О да….- одновременно протянули Серега с Леной.
Тут голова Кулеминой резко поднялась и она так и не открыв глаза начала что-то мямлить.
- Горько!- крикнула девушка и снова устроившись на плече мужа, причмокнула и вновь уснула. Повисло молчание после которого в гостиничном номере раздался дружный смех.
- Все! Пора опохмеляться, я в душ!- Ленка кое-как поднялась и на еле держащих ее ногах отправилась в ванную.
- Ну тогда я занимаю очередь! Буду второй!
- Разбуди как выйдешь,- пробубнил Кулемин и тоже уткнувшись в Лерку, по-видимому уснул.

Витя вернулся в гостиничный номер… После того как он хоть как то пришел в адекватное состояние, тут же позвонил Стефанцов и попросил друга помочь… Саша с его женой собрались в свадебное путешествие и Витя ему очень понадобился как сопроводитель до аэропорта. Да и хотелось попрощаться с другом… В Питер он приезжал не так уж часто, а назвать их вчерашний разговор по душам, когда оба были уже под градусом назвать прощанием было сложно…
Перед теликом, что-то жуя сидели Кулемины и что-то бурно обсуждая даже не заметили как вошел Витя.
Тот обошел номер, но то что, а точнее кого искал так и не нашел. В голове сразу возникли картинки со вчерашнего праздника и их разговор.
- Где Лена?- чуть ли не выкрикнул он. Лера аж подскочила на месте.
- Чего орешь то?- испуганно спросила девушка, округлившимися глазами смотря на Степнова.
- Правда Вить, чего раскричался? Не знаем мы… Уехала, сказала по делам!
- Черт!
- А что случилось то?- не понял Сергей, которого малость волновало поведение друга.
- Лена… Она наверно поехала к лаборатории… Блин! Я еду туда!- решительно произнес он ища по карманам ключи от машины.
- Вить, Вить погоди…- Серега вскочил с диван и подойдя к другу схватил его за плечи,- Ты сам знаешь Эдуарда в лаборатории давно нет, он продает подвал, если Ленка там что и найдет то это либо заброшенную, может даже уже засыпанную чем-нибудь дыру или уже давно оборудованный под что-нибудь другое подвал. Не удивлюсь если этот дом вообще снесли… Он и 11 лет назад не внушал доверия и с трудом верилось что эта рухлядь из кирпичей простоит на месте еще хотя бы года два.
- Серег, ты меня конечно успокоил, но не намного!- Степнов резко развернулся и вылетел из номера.
- Да что ж упертый какой…- закатил глаза к потолку и накинув куртку тоже выбежал за дверь.
- Меня забыли!- Лерка такого пропустить тоже не могла, именно поэтому гостиничный номер вскоре оказался пуст.

Лена вышла к знакомой улице и уверенно направилась все по такому же пустынно – устрашающему переулку к дому, который уже слегка виднелся из-за голых корявых деревьев. Вот он…. Тот самый подвал. Ничего не изменилось, значит его все таки никто не перекупил. Деревянная дверь слегка покачивалась после каждого дуновения ветерка. Степнова тяжело вздохнула и начала медленно спускаться по лестницам. Все тот же сырой и темный подвал встретил ее знакомыми грязными стенами и тухлой лампочкой в конце, над железной дверью. Пока шла, думала и наверно сто раз уже хотела повернуть обратно, но уж если приехала то глупо отступать… Она увидит что все там уже заросло какой-нибудь дрянью, успокоиться и довольная покинет это Богом проклятое место.
Тяжелая железная дверь открылась и девушке предстояла до боли знакомая из прошлого картина. Ничего не поменялось… По одну сторону небольшого коридора продолжали висеть зеркала, по другую же все те же железный скамейки. Даже дядя Петя спокойно посапывал за своим столом. От накативших воспоминаний по телу пробежался холодок. Степнова тихонько, чтобы не разбудить мужчину прокралась по коридору и остановившись около знакомой двери, которая была чуть-чуть приоткрыта, приложила ухо к стенке и прислушалась. Из-за двери доносились звуки… Были слышны шаги, даже неразборчивое бурчание… Звук чего-то работающего с каждым мгновением нарастал и все с большей силой, будто что-то крутится все быстрее и быстрее разносился по уголкам помещения. Были слышны сигналы, какие-то «пипиканья» и еще куча всего, что сливалось в единый поток гула работающих механизмов.
Она плохо понимала что-либо, лишь одно- все это ясно давало понять, что там кто-то работает… Хотя под «кто-то» подразумевался всего один человек. Она уже хотела заглянуть, но Дядя Петя пошевелился и что-то пробурчал во сне. Испугавшись, она побежала обратно и через секунду уже скрылась в коридоре. Охранник встрепенулся, слегка нахмурившись обвел помещение взглядом и не найдя ничего особенного, снова задремал…
Ленка в состоянии какого-то опьянения вышла на улицу. В голове крутилась лишь одна мысль «Он здесь, он работает, Эдуард снова над чем-то работает! А если… Нет-нет… Не может этого быть! Он не тронет нас… Не должен!»
Она более менее начала возвращаться в реальный мир, когда к ней подлетел и крепко прижал к себе Витя.
- Ленка, Ленка, боже мой! Ну зачем? Зачем?- прижимая к себе любимую задавал вопрос то ли ей то ли себе.
- Вить, он там… Эдуард… Он там работает, над чем-то… Я… Я…- из глаз потекли слезы… Она не была не в чем уверена, но почему-то стало страшно.
- Все Ленок, успокойся…- Все хорошо будет…- Виктор медленно подвел жену к машине и усадив на заднее сидение сел рядом. Кинул Кулемину ключи и тот кивнув завел автомобиль,- Лен, даже если он работает, не факт что над очередной игрой… Да даже если и так то я сомневаюсь что это как то коснется нас… Мы относимся к нему далеко не с любовью и доверять ему не будем… Смысла нет… да и вообще… Лен, я тебе могу привести тысячи аргументов…
- Я и сама могу… Но ведь среди этой тысячи может оказаться и самый ужасный…
- Может, но его не окажется…
- Надеюсь,- Ленка уткнулась носиком в грудь любимого. Машина тронулась и поехала прочь….

0

226

Чего он там забыл, мать его!? Я думала, он исправился и одумался... Хотя мы пока в принципе не знаем, чем он там занимается. Может чем-нибудь нормальным? Только вот что-то сомнительно.
А Ленка, блин, тоже... Вот куда поперлась? Зачем? Благо она еще непосредственно в эту комнату не вошла... а то с нее ведь станется!
Ритка, спасибо за продку! Жду развития событий! Чувствую, что совсем скоро начнется все самое интересное! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

227

Ну вот зачем она туда пошла, а? Ну вот объясните мне...В то место, где она чуть не потеряла своих самых близких, дорогих и любимых! Вот зачем ей снова это понадобилось, а? Ну ведь у нее теперь дети есть...Ну вот чего ей на месте не сидится, а? Я вот никак понять не могу? Я только подумала, что все уравнялось, дак нет, Лене надо обязательно попереться туда!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Ритка, взволновала ты меня прям!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  Жду следующую проду!

0

228

Так, фуф, догнала! ))
Вот так встреча у них произошла... Хотя, когда Ленка проснулась и Витьки рядом не оказалось, я уже на долю секунды стала сомневаться, что они на самом деле встретились. Но как ты красиво все завернула!
И как быстро у них 10 лет пролетело... Бац - и уже кучка малышей по дому гоняет. А правильно, чего тянуть-то!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
А вот эта болезнь детская как-то загадочна... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif Что-то здесь нечисто...

M@RgOsH@ написал(а):

Он не тронет нас…

Ну вас-то может уже и не тронет, а вот на счет ваших детей... (чет у меня такая мысля проскачила)
Ох, Ритуль, закрутила. Супер!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

229

Белок ))) написал(а):

Так, фуф, догнала! ))

так забавно в каждой темке это читать!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Криська прям спортсменка у нас!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Белок ))) написал(а):

Ну вас-то может уже и не тронет, а вот на счет ваших детей... (чет у меня такая мысля проскачила)

Да-да-да...у меня такая мутная мысль тоже есть, да еще и болезнь очень уж подозрительная!  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

230

Незнакомка написал(а):

Ну вот зачем она туда пошла, а?

Она надеялась, что увидит, что там все уже давно заросло чем нибудь, или этот подвал снят под какой-нибудь магазин. Успокоилась бы, убедилась, что все хорошо и жила бы себе спокойно)))
А про детей вскоре узнаете)) Точнее уже через продку)
Вот продка небольшая, скоро самое интересное начнется http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

- Серег…- Степнов не надолго отвлекся от журнала и глянул на друга,- Я вот тут все думаю….- он сначала просто смотрел в одну точку, но потом снова посмотрел на Кулемина, который тоже уже отбросил какой-то кроссворд в сторону и внимательно смотрел на Витю,- Может съездить в лабораторию? Разобраться с этим Эдуардом раз и навсегда! А то я уверен Лена так и будет жить в неведении, постоянно боясь что этот придурок к нам припрется и засунет в очередную свою виртуальную хрень!
Сергей с минуту смотрел на друга, потом тяжело вздохнул и откинулся на спинку дивана.
- У вас это заразно, да? То Ленка прется к этому придурку! То ты намылился! Нет, Витя! Мне сестры хватает, ладно хоть пошли погулять с Леркой, развеяться немного! Но тебе туда ездить не советую! А и Ленка думаю этому рада не будет! Да и с чего ты взял что даже если он что-то и готовит то так вот тебе все сразу и выложит!
- Ну а что ты предлагаешь? Вот так вот жить и знать, что тот кому практически удалось убить шестерых человек, работает над очередной игрой и вот-вот захочет тебя в нее запихнуть!
- Да с чего ты взял? Сам говорил аргументов, что он нас не тронет дофига!
- Да их много! Но сказал я это в большем случае из-за Лены. Если рассуждать логически, то мы не плохой вариант для Эдика. Во первых- он всех нас знает до мельчайших подробностях, о которых мы наверно уже давно забыли!- он поочередно стал загибать пальцы,- Во вторых вот тут,- указал на голову,- У нас все еще имеются чипы… Следовательно, контроль есть! И в-третьих, так сказать подведем итог. Мы уже до каждой клеточки им изучены… А если искать новых людей, то получается искать детей, вставлять им чипы и следить лет 10, как это было с нами! Не считаешь это слишком утомительным? Думаешь с уже готовыми и проверенными людьми он станет заморачиваться ради поиска новых. Сомневаюсь!
- Но Вить, прошло уже 11 лет! В любом случае он уже в полнее мог успеть все сделать, и возможно уже работает с новыми людьми и новой игрой! Да и вообще… То что мы оставались в виртуальности, это была случайность, и наверняка Эдуард эту случайность устранил. Да и вообще не факт что он работает над очередной игрой. Может он стал работать на какую-нибудь научную организацию и создает себе всякие побрякушки, зарабатывая на этом дохрена денежек!
- Будем надеяться, что ты прав…- вздохнул он, снова утыкаясь в журнал.
- В любом случае, через пару дней в Москве нас уже не будет…

Лена с Лерой зашли в номер. Кинули обширные пакеты с новыми шмотками и подарками детям в коридоре и раздевшись прошли к мужьям, которые продолжали, как и при их уходе, один читать новый выпуск своего журнала, другой который его сам же написал, сидел и разгадывал кроссворды.
- Ну что интересно?- шепнула Лерка Степнову.
- Угу…- он поспешно отмахнулся, но собираясь отвлекаться от интересной статьи.
- Вот ведь люди пошли…. Директор издательства, а журнал последним читает!- Кулемина запрыгнула на диван и чмокнув мужа, снова посмотрела на Витю.
- Не надо…. Я его читал! Просто только статьи по отдельности! А вот сам журнал только сейчас! Ну уж извините… Когда время появилось, тогда и читаю!
- Занятой ты мой!- Ленка заботливо погладила мужа по голове и начала рыться в пакетах.
Степнов гордо поднял палец вверх, показывая что его любимая жена все таки на его стороне. Лена достала из пакета заветную шоколадку и протиснувшись на все тот же, вроде маленький диванчик и развернув упаковку начала поглощать любимое лакомство, не забывая при этом довольно улыбаться.
- Эй, а мне!- брат сделал жалостное лицо и потянулся за своей долей!
- Неа!- девушка приподнимаясь на ноги и уже перескакивая счерез спинку, начала отходить от Кулемина,- У меня стресс!- и очередной ломтик молочного шоколада отправился ей в рот.
- Ну не жадничай, какашка! Я тоже шоколадку хочу!- Серега тоже уже перескочил через диван и направился к сестре.
- Ты не просил!
- А я между прочим когда ты мелкая была, всегда тебе жвачку покупал!
- Ну ты сравнил… Жвачку за 50 копеек и целую шоколадку,- выделила последнюю пару слов, говоря что целая шоколадка для нее значит намного больше.
- Ну ка иди сюда!- он дернулся в ее сторону и схватившись за шоколадину повалил сестру на пол. Оба смеялись и в тоже время возмущались валяясь посреди номера и пытаюсь поделить несчастную шоколадку.
Лера с Витей лишь наблюдали за этой обезумевшей, впавшей в детство парочке. Из куртки раздалась музыка.
- Лен, тебе звонят!
- Ну и что…! Не надейся, не отдам!- но все таки ее терпению тоже пришел конец. Забила на шоколадку, которую уже победоносно поедал ее братец и взяла трубку.
По мере того как менялось ее лицо, стало ясно что рассказывают ей там явно не анекдот. Вскоре девушка выронила телефон и осела на пол. В глазах появился ужас, а в голове лишь мысль- «Только не это…»

0

231

M@RgOsH@ написал(а):

По мере того как менялось ее лицо, стало ясно что рассказывают ей там явно не анекдот. Вскоре девушка выронила телефон и осела на пол. В глазах появился ужас, а в голове лишь мысль- «Только не это…»

Наверняка что-то с ребенками... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

M@RgOsH@ написал(а):

А если искать новых людей, то получается искать детей, вставлять им чипы и следить лет 10, как это было с нами!

Что-то у меня такое ощущение, что, если Эдуард снова взялся за дело, то чипы Кулеминым-Степновым (детям) он уже поставил... Не знаю почему... мне так кажется. А сейчас им либо стало еще хуже, либо они куда-нибудь пропали. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
Да, Ритка, закрутила ты тут! Интересно, как раскручивать будешь?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
P.S. Не джентльмен, Кулемин, не джентльмен! Шоколадку у девушки отбирать! Ай-яй-яй! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

232

Ну КУлемины как дети!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

M@RgOsH@ написал(а):

«Только не это…»

Че "не это"? Рит, ну че там? Как же можно прерывать на таком месте! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

233

M@RgOsH@ написал(а):

- Ну не жадничай, какашка! Я тоже шоколадку хочу!- Серега тоже уже перескочил через диван и направился к сестре. - Ты не просил!- А я между прочим когда ты мелкая была, всегда тебе жвачку покупал!- Ну ты сравнил… Жвачку за 50 копеек и целую шоколадку,- выделила последнюю пару слов, говоря что целая шоколадка для нее значит намного больше.

Ха-ха! ну детский сад прям! но это здорово, когда брат и сестра так дружны между собой!

M@RgOsH@ написал(а):

По мере того как менялось ее лицо, стало ясно что рассказывают ей там явно не анекдот. Вскоре девушка выронила телефон и осела на пол. В глазах появился ужас, а в голове лишь мысль- «Только не это…»

Что? Рита, что? Что-то с детьми? этот Эдик им чипы засунул? их похитили? требуют выкуп? Ааааа...я уже не знаю, что предположить!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Так, Ритк, срочно нужно продолжение...

0

234

Ну вот впринципе и началось...     http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

Руки судорожно затряслись а из глаз покатились крупные слезинки. Все сразу же подбежали к осевшей девушке и закидывая ту вопросами помогли подняться, что удалось с трудом, так как Степнова уткнувшись в ладошки упорно пыталась сопротивляться.
- Дети… Они… Их… Тоже… - и снова истерические слезы.
- Лена,- к девушке наконец подлетела подруга и в прямом смысле выдернув ее начала трясти за плечи.
- Кулемина мать твою!- она крайне редко называла подругу по девичьей фамилии, она уже сама стала Кулеминой и Лена с этой фамилией уже не ассоциировалась, но иногда по-другому Лера не могла…Когда у девушки было неадекватное состояние, они ругались или безумно злились друг на друга, обе переходили на Кулемино-Новиковские имена,- Ты сказала дети! Мои тоже?
Ленка немного успокоилась, но это только с виду, в душе продолжал бушевать ураган эмоций. Потом посмотрела подруге в глаза и молча кивнула.
- Что с ними?- голос Леры дрогнул. Все трое внимательно смотрели на Степнову.
- Рита….- глубокий срывающийся выдох,- Рита, она… К нам домой снова врач пришел, решили просканировать их, чтобы точно определиться с болезнью, так как о такой они не знает, сделали диагностику и….
- Что и?- снова повысила голос Лера, уже не зная чего ожидать.
- В головах… У них чипы Лер…- глянула на подругу. Та около полу минут стояла не шелохнувшись, потом схватилась за голову и отойдя к дивану, присела на спинку.
- Как? Как чипы?- Кулемин подошел к сестре и слегка тряхнул.
- Я не знаю, Сереж, не знаю!- снова из глаз потекли слезы. Лена вновь осела на пол и уткнулась в коленки, лишь иногда вздрагивая плечами.
- А может…. Может это из-за нас… Ну от нас чипы…- предположил Витя. Бред конечно, но хотелось хоть как-то успокоить всех, да и просто попытаться привести другую возможную ситуацию.
- Ну конечно!- Лера тоже уже не могла сдержать слезы…Но говорила спокойно… ухмыльнувшись глянула на Степнова,- Кому то от родителей цвет глаз, а кому то чипы в голову.
Повисло молчание… Сергей успокаивая укачивал жену, которые просто смотрела в одну точку… Витя тоже уже присел рядом с любимой…
Через пару минут такой коллективной апатии Ленка вскочила и не говоря не слова достала из общего шкафа две сумки начала поспешно скидывать свои вещи.
- Лен…- позвал ее муж, подходя ближе.
- Мы едем в Питер…. Я не могу… Я хочу к своим детям, хочу!- снова маленькие капельки появились на ее щеках. Но сравнить с тем, что было 5 минут назад… Тогда было отчаянье, боль, безвыходность что ли… А сейчас полная решимости, но в то же время все еще неимоверно переживающая девушка продолжала складывать сумку,- Я не смогу еще два дня! Я….- уткнулась в грудь любимого и снова заплакала… Давно такого не было.. Слишком давно…
- Конечно поедем, дорогая,- поцеловал любимую в макушку, прижимая крепче, пытаясь забрать огромный груз с ее сердца, сердца которое безумно любит и боится потерять, как когда то давно… 11 лет назад…
Вскоре к собиранию вещей приступили и Кулемины, совершенно поддерживая Лену в ее позиции.
Через пару часов темно синий джип мчался по МКАДу…Ленка припав к стеклу, задумалась… Она за эти пару часов и не сказала ничего… В принципе как и Лерка которой тоже поговорить было не о чем…
В голове Степновой крутилось много вопросов, но главный…. «Неужели Эдуард снова взялся за свое? В последний раз, когда она уходили из лаборатории он был потерян, опустошен… Она была на сто процентов уверена, что этот мужчина к своей работе не вернется… Слишком многих он погубил ради этого… Включая сына. Неужели опять все начнется? Но если тогда на кону стояли деньги, что и подвергло их к началу этой игры, то сейчас ставки слишком высоки… Слишком…» Но она снова пыталась развеять пугающие мысли и пытаясь привести какие-нибудь другие, далекие от таких, варианты… Но как на зло в памяти вновь и вновь всплывали картинки из прошло… Картинки игры, раундов, потерь… Ужасных потерь… «Чертов гений!» Она сейчас просто готова была разорвать его на куски!
Раздалась мелодия телефона. Лена достала из кармана мобильник и посмотрела на дисплей «Рита». Тяжелый вдох и она приняла вызов.
- Алло! Лена… Лен, прости меня,- девушка явно волновалась,- Я не знаю как это получилось…. Детей нет.. Но… Они не выходили из дома… Они сидели на верху, я даже слышала во что-то играли, а потом тишина…. Мы сидели внизу, так что выйти они не могли… Я поднялась, но их нету Лен, я правда…
То что было утром казалось еще легкими проблемами, но сейчас…
- Рит, я….- голос дрожал,- Я перезвоню, если что узнаешь, звони.
Степнов переводил взволнованный взгляд то на жену, то снова на дорогу. Кулемины тоже ожидающе глянули на девушки.
- Детей нет….
- Как нет? – Лерка приподнялась.
- Пропали… Из дома не выходили, но пропали…
Страх…. Страх и ужас сейчас просто поглощал каждого из них…. Лерка вновь затряслась. Казалось мир готов был остановиться.
Витя резко развернул руль и направился в обратную сторону. В глазах решимость. На его лице, казалось не менялось ничего… Лишь суровый взгляд устремленный на дорогу.
- Ты чего?- Ленка удивленно смотрела на мужа,- Что ты делаешь?- попыталась схватиться за руль, но мужчина не дал.
- Ты что не понимаешь?- крикнул он,- Дети у него! У НЕГО! Не знаю как, но он их перетащил в Москву! И если куда-то и ехать, то точно не в Питер, где нашими детьми и не пахнет! Да даже если бы они и не пропали это не выход! Сбегать это не выход! И что потом? Мы бы жили в страхе перед этим придурком, трясясь над детьми и боясь что вот-вот этот гений их запихнет в очередную свою безумную игрушку? Ну уж нет! Если уж уничтожать проблему, то с корнем! А корень у нас один! Обезвредим Эдуарда, спасем детей и себя! Если я и не прав, то потеряем от силы два часа!
И снова тишина, разбавляемая лишь гудением мотора…
Витя был прав, и это понимал каждый… Было страшно, не хотелось вновь возвращаться, но это был единственный выход… Единственное правильное решение.
Автомобиль остановился около до боли знакомого подвала. Все четверо вышли на улицу и не говоря друг другу не слова зашли внутрь.
- Эй…. Вам туда нельзя! Вы кто!- Кулемины и Степновы залетели в последний коридор. Дядя Петя видимо не признал со спины старых знакомых. Витя толкнул металлическую дверь и зашел в лабораторию.
- Только вас и жду!- раздался противный ехидный голос, отдаленно знакомого тона. Черное кожаное кресло развернулось и перед гневными родителями оказался виновник сие торжества.
Стало не по себе… Каждый ожидал увидеть совершенно другого человека.

0

235

M@RgOsH@ написал(а):

- В головах… У них чипы Лер…- глянула на подругу. Та около полу минут стояла не шелохнувшись, потом схватилась за голову и отойдя к дивану, присела на спинку.

Черт, все мои дурные предположение сбылись... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

M@RgOsH@ написал(а):

«Неужели Эдуард снова взялся за свое? В последний раз, когда она уходили из лаборатории он был потерян, опустошен… Она была на сто процентов уверена, что этот мужчина к своей работе не вернется… Слишком многих он погубил ради этого… Включая сына. Неужели опять все начнется? Но если тогда на кону стояли деньги, что и подвергло их к началу этой игры, то сейчас ставки слишком высоки… Слишком…» Но она снова пыталась развеять пугающие мысли и пытаясь привести какие-нибудь другие, далекие от таких, варианты… Но как на зло в памяти вновь и вновь всплывали картинки из прошло… Картинки игры, раундов, потерь… Ужасных потерь… «Чертов гений!»

M@RgOsH@ написал(а):

- Только вас и жду!- раздался противный ехидный голос, отдаленно знакомого тона. Черное кожаное кресло развернулось и перед гневными родителями оказался виновник сие торжества.Стало не по себе… Каждый ожидал увидеть совершенно другого человека.

Это не Эдуард, это сын его, Игорь, да?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
Ох, Рит, прям ужасно заинтриговала... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Срочно нужна прода! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

236

M@RgOsH@ написал(а):

Каждый ожидал увидеть совершенно другого человека.

Не уж-то Гуцул вернулся? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Рит, ну че там? http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0

237

Ну чтож.... Приоткрою так сказать завесу тайны)) Что то может станет попонятней)) Пока просто болтовня.... А вот потооооом....  http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif

- Гуцул…- одними губами произнесла Кулемина глядя на хоть и повзрослевшее, но все еще в какой-то степени то же смазливое лицо, которое не вызывало никаких положительных эмоций.
Тот улыбался. Но улыбка эта кроме отвращения ничего не вызвала. Если Лена с Лерой просто стояли в шоке, переваривая и медленно осознавая, что перед ними не Эдуард, Степнов тоже будто впал в ступор, то Кулемин тут же накинулся на Игоря, схватив того за воротник и прижав к стене, до которой еще «любезно» того добросил. Гуцулов слегка поморщился….
- Где дети, урод? Я тебя спрашиваю! Где наши дети?- чуть ли не по слогам произнес он в лицо мужчине. Гуцулов схватил руки Сергея и одернув их вернулся на место, сев в кресло.
- Слушай ты!- Витя тоже не стал долго ждать, вместе с Кулеминым вновь подошли к Гуцулу…- Подходящего слова то подобрать не могу…
- Вот и не надо! Я бы на вашем месте подбирал выражения, господа! Я вам ничего не сделал… Пока…
- Игорь…- Новикова стала следующая. Но не было злости… Она говорила спокойно,- Скажи пожалуйста, где дети?
- У меня…- и снова растянулся в довольной улыбке. Смотреть на убитую Лерку было гораздо приятней, чем на озлобленных отцов.
Девушка провела ладошками по лицу и втянув побольше воздуха продолжила.
- Почему?
- Потому что они мне нужны!
- Гуцул… Это не вещи. Понадобилось, взял! Это люди! Это в конце концов маленькие дети!
- Не такие уж и маленькие. Да и ничего страшного не случится… Мы просто с ними поиграем!- оживленно рассказывал он.
Это было последней каплей Лериного и так уже шаткого терпения. С грозным рыком она накинулась на Игоря, начиная отчаянно бить того по лицу. Желание убить этого придурка перерастало другие бушевавшие в ней чувства.
Но закончить начатое ей не удалось… Во время подлетевшие мужчины разняли этих двоих. Хотя почему разняли? Просто напросто оттащили грозную Кулемину от Гуцулова.
Лерка села на ступеньку и отвела взгляд. Из глаз катились слезы, но она не плакала… Просто затягивающие чувство страха за детей было невыносимым.
Как же им всем не хотелось чтобы их дети пережили тоже самое что и они.
- Что ты хочешь от них?- на этот раз все-таки начала разговор Лена.
- О! Кулемина…. А я тебя и не заметил… Ой, прости… Ты же теперь Степнова. Забыл совсем! От детей…. Ну… Поиграть хочу, сказал же…. Да вы так не переживайте! Дети любят игры! А моя игра думаю их заинтересует,- тому казалось было пофиг что его только что пытались избить… причем даже не один человек.
- Есть возможность этого избежать?
- Нуууу….- протянул он,- Нет!- резко, без слов обломал последние надежды.
- А если мы вместо них?
- Ну…. Ребятки, вы меня недооцениваете! Как же так? Я…. Подготовил такой сюрприз для детей, и не тронул вас? Для вас у меня отдельная игра! Не надейтесь, что уникальная возможность поиграть достанется только Артему, Варе, Ксюше и Кириллу.
- Какая же ты сволочь, Гуцулов! Хоть бы изменился с возрастом,- процедил Кулемин, присаживаюсь к жене и не сводя озлобленного взгляда с мужчины.
- Ошибаешься, ты не представляешь как меняют человека недоделанные проекты отца, несколько познавательных книжек и подходящая лаборатория.
- Сомневаюсь, что очень сильно…
- Ну…. Это вы еще успеете понять!
- Может хватит?- перебила всех Лена,- Выкладывай что нужно! Где дети, что ты хочешь и и все прочее! Лучше с самого начала!
- Ну… Это сложно? А давайте ка задавайте вопросы, а я буду отвечать!
- Ты дебил?- Лерка все таки задала очень мучающий вопрос.
- Нет.- спокойно ответил тот, покачав головой.
- Ответ не верный.
- Это все вопросы? Тогда сейчас запущу что надо и все!
- Нет!- все четверо испуганно смотрели на Гуцулова.
- Я вас слушаю…- и все та же довольная улыбка.
- В чем заключается игра детей?
- О… Эта игра тебе должна понравится!
- Почему это?
- Потому что она твоя! Ну я ее чуть-чуть подкорректировал!
- Ха… Артем играл во все мои игры… Он их уже вдоль и поперек выучил!
- Да, но не новую!
- Я новую отдала в компанию меньше недели назад!
- А ты думаешь мне этой недели мало?- прищурил Игорь.
- Когда первая игра детей?- вопрос от Вити, который прислонившись к снеке и сложив руки на груди внимательно слушал нового «гения».
- Сегодня.
- И как ты себе это представляешь?- Лена все еще не много не могла понять некоторых деталей,- Ты их вот так вот просто запихнешь в игру? Они же дети! Они не поймут вообще что им делать!
- Ты им объяснишь! А да… Я забыл сказать, каждый раунд вы можете связаться с одним из игроков 3 раза, не больше…
- Они вернутся?- боясь ответа вновь спросила Лена. Четыре взволнованных взгляда уставились на Игоря.
- Да, но не сразу… А вдруг я вам верну всех и вы уедите куда-нибудь! Ну уж нет… Мне вас собрать снова легко, переместить всех обратно в лабораторию не сложно, но нудноооо…. Это вам не на машине привести! Это транспортация! У детей то чипы с сюрпризами! Именно поэтому каждый раз возвращаться будет только один. Так сказать победитель. Потом он снова окажется в игре со всем остальными, кто выиграет тот снова возвращается в реал! Все просто!
- У меня в игре больше 5 десятков раундов! Они все проходит будут?
- Ну что ты… Я же не изверг! Я выбрал 4 самые подходящие по моему мнению.
- Какие?
- А вот это сюрприз!
- Когда ты запихнул детям в голову чипы?- снова вопрос от Леры, но теперь уже действительно важный.
- В парке… Не давно…
- Как?- снова массовый вопрос и непонимающие взгляды родителей.
- Да там не сложно… Я разработал новый метод. Это что-то типа наклейки. Прилепляешь, а она сама потом пробирается в голову. Как микроб.
Такое сравнение еще больше напугало.
- Да вы не волнуйтесь! Достану потом у всех вас эти фиговины! Только с играми разберемся…
- А как ты тогда за ними следил все это время?
- Кто знает больше всего о детях? Конечно же их родители! А родители у нас какие? Особенные! С очень интересными приборами в голове!
- И не лень тебе следить за нами 10 лет?- усмехнулась Кулемина.
- Да нет… Очень даже увлекает. Еще вопросы?
Не надолго повисло молчание. Игорь оглядывал Кулеминых и Степновых, ожидая очередного вопроса.
- Зачем тебе все это? Зачем ты снова нас мучаешь? И мучаешь наших детей? ЗАЧЕМ?- Кулемин уже спокойно, точно так же как недавно Лера, спросил у Гуцула, обнимая жену.
- За тем же… Это проект. Проект уникальный! За который наверняка неплохо заплатят.
Мда… А мотивы все такие же банальные… Деньги! Ну конечно? Что еще если не они может заставить Игоря Гуцулова пойти на такие отчаянные действия.
- Так ну ладно, больно много мы с вами болтали…. Лена!- резко произнес он, от чего та даже вздрогнула, до этого пребывая в своих мыслях,- На микрофон, будешь болтать с одним из них…. Кстати кого выбираешь?
- Артема,- неуверенно произнесла Ленка. Хотя выбор был однозначным. Артем единственный кто хоть как то разбирается в играх и в такой ситуации это наверно лучшая кандидатура.
- Артем….- задумчиво повторил Гуцулов, выбирая игрока,- Ну что ж…. Удачи им пожелай от меня.
Снова безумно захотелось его ударить. Но не подходящее время. На экране высветилась надпись «первый раунд». Родители в ожидании смотрели на экран, затаив дыхания. Страх не единственное, что сейчас бушевало внутри, но он определенно имел воздействие.
Степнова глянула на монитор. Началось….

0

238

Ох ни фигнюшечки себе! Я в шоке и просто не знаю, что сказать!
Гуцул скотина блин! Так и прибила бы! Ууууу... гад! Хорошо хоть там Ленкина игра подредактированная. Надеюсь она им поможет.
РрррррР! С детьми такие фокусы проворачивать! Ну не козел ли? Пусть пожалуются его папе!!! А то совсем огуцулел....
Я зла... я очень-очень зла! http://s08.radikal.ru/i181/0911/59/95b22ff206f2.gif Ритуль, ты хорошо описала этот диалог! Эмоционально! Молодец! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Очень-очень-очень жду продолжения!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

239

Фига себе! Гуцулов совсем умом тронулся? С детишками решил поиграть? Блин, я бы точно вмазала ему как следует!  http://s08.radikal.ru/i181/0911/59/95b22ff206f2.gif
Ладно хоть лена артема взяла, мне он почему-то сразу смышленым показался, симпатией я к нему прониклась прям!  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Так, Маргош, я очень жду первой игры детей и первого "в лоб" Гуцулу!  http://s50.radikal.ru/i130/0911/44/35b2f8dc3193.gif
Жду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

240

M@RgOsH@ написал(а):

- Да там не сложно… Я разработал новый метод. Это что-то типа наклейки. Прилепляешь, а она сама потом пробирается в голову. Как микроб.

Ритуль, вот это у тебя фантазия!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Мда... Гуцул, какая же он мразь http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif Как Лерка смогла держать себя в руках в такой ситуации - молодец! На месте матери поступила б как Ленка! Убила б гада - знаю, что ничем бы не помогла - но убила б!
Рит, жду продку!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Start game (окончен)