Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Start game (окончен)


Start game (окончен)

Сообщений 1 страница 40 из 299

1

Ну что же.... Все же так и не написав 10 прод, я начинаю выкладывать свой новый фанф! Эх... http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  Нету у меня силы воли!
Надеюсь вам понравится начало)) Приятного чтения!

7 игроков. 7 судеб. 7 секретов.
И каждый за собой скрывает тень
У каждого свои на все ответы
Что связывает их? «Start game»

Девушка приоткрыла глаза, и уставилась в ярко белый потолок. В глаза ударил его слепящий свет и она зажмурилась. Она немного приподнялась, потом на ощупь почувствовала стенку и прислонилась к ней. Голова неприятно гудела, будто потяжелела килограммов на десять. Перед глазами начинало все плыть. Хотя чему тут плыть, если вся комната была белая, без единого намека на другой цвет. Там не было не одного окна, или хотя бы намека на него, не было не приборов, не лапочек, практически ничего… только большая железная дверь, которая казалась немного приоткрыта. Когда девушка все же смогла сосредоточить свой взгляд, она огляделась и поняла, что находится в какой то небольшой комнате, может метра по три в ширину и длину. Она все же начала приподниматься, все еще держась за голову, которая заболела еще сильнее.
- Да что за…- возмущенно проговорила она, оперевшись о стенку, и продолжая разбираться в происходящем,- Так что я помню… Что я помню?- начала тихим голосом говорить девушка, пытаясь вспомнить, что произошло до ее такого странного пробуждения,- Я Лена! Лена Кулемина ! Ооо… Неужели!- сама себя передразнила она,-  Нет блин… Адольф Гитлер! Хотя если подумать, то похоже на психушку, а там и Наполеоны, и Гитлеры, и Кутузовы, выбирай любого! Так… Опять не туда… Блин, как же башка болит!- она снова схватилась за голову. Потом начала съезжать по стенке, так как стоять было трудновато, голова продолжала болеть, а взгляд не мог сконцентрироваться хоть на чем-то,- Так… Шла домой… От деда… Потом…. Потом не помню! Но точно.помню что до дома не дошла! Да и одежда та же!- она оглядела себя, уточнив еще один факт. Одета так же, в кармане не вовремя разрядившийся телефон, в другом кармане ключи и небольшой складной ножик,- Значит не в психушке! Была бы там, все бы забрали уже! Ну и где я тогда?- снова задала вопрос Кулемина,- Эй!- прокричала, надеясь что хоть кто-то услышит,- Кто-нибудь!- очередная попытка. Но в ответ лишь ее же голос,- Черт!- Лена снова поднялась на ноги и подошла к двери. Дернула за большую железную ручку и та как нестранно открыла эту огромную дверь. За ней, точно в таких же тонах, проходил длинный коридор. Ленка снова пощурилась, но все же еще раз оглядев комнатку, пошла по коридору, опираясь об узкие стены. Вдалеке была видна серая точка, которая то и дело расплывалась, пройдя еще метров 10, она поняла, что это была точно такая же дверь. Когда Кулемина все же добрела до этой двери, она ненадолго остановилась рассматривая ее. Точно такая же серая дверь посреди ярких цветов стен, к которым она начала уже немного привыкать. Точно так же открыв и эту дверь, она вошла теперь уже в большое круглое помещение. По одну сторону стояло что-то типа сцены, на которой стоял небольшой белый столик и микрофон. По другую же, где сейчас и находись Ленка, было 7 железных дверей, из одной, из которых только что вышла Кулемина. Она еще раз оглядела эту непонятную комнату. Не найдя ничего существенного обернулась назад. Ее дверь захлопнулась, причем как не странно тихо, с ее то размерами и тяжестью, причем открыть ее она так и не смогла,- да че за хрень???
Тут одна из этих дверей открылась и от туда вылетела, да именно вылетела, девушка, потом неаккуратно упала, приземлившись на мягкое место и даже немного проехалась по полу. Поправив волосы и недовольно фыркнув, она встала с пола и зло посмотрела на дверь.
- Как пыталась открыть, так не открываешься! А как с разбегу, так ты сама открылась! Молодец!- начала орать блондинка, поправляя свою розовую майку и одернув джинсы. Она гордая собой взмахнула длинными кудрявыми волосами и повернулась к Лене. Та смотря на эту девушку, все больше и больше улыбалась. Та же посмотрела на нее, немного нахмурилась, а потом оглядела помещение,- Дааа…. Это побольше той мелкой будет!- протянула она, отмечая размеры комнаты,- Привет кстати!- как бы невзначай поздоровалась она, не отвлекаясь от осмотра.
- Привет!- ответила Кулемина.
- Меня Лера зовут!- девушка наконец оторвалась от созерцания этого белого «чуда», подошла к Ленке и протянула руку.
- Лена!
- Приятно познакомится! Слушай ты тоже очнулась в какой-то замкнутой штуковине, потом шла по коридору и мучалась с дверью?
- Ну да… Только с дверью все хорошо было,- усмехнулась Ленка. Ее уже даже немного веселило новое знакомство в такой обстановке.
- Вот ведь везет! Слушай, а мы вообще где?
- А я откуда знаю?
- Ну кто тебя знает…- Лера пожала плечами и еще раз оглянула комнату,- Но здесь прикольно! Знаешь… Как начало фильмов ужасов!- и девушка скорчила страшное лицо, которое ей показалось скорее милым.
- Ахаха… Ну да! Сейчас появится коротышка на велосипеде, скажет что он «Пила» и заставит нас…
- Починить двери и перекрасить тут все в нейтральный цвет! А то этот белый уже и его наверно раздражает!
- Как вариант! Но по-моему легче себе руку отрубить, или что они там делают!
- Фу…. Но это странно!
- А я уж думала, что ты каждый день просыпаешься в белой замкнутой комнате, бродишь по коридору, борешься с дверью, а потом еще с ней ругаешься!
- Конечно! А это так… Вместо зарядки по утрам!
- Ооо…. Ну понятно! Надеюсь ты потом по синим лабиринтам перед сном не бродишь?
- Неее… Это только после обеда!- усмехнулась девушка и они обе рассмеялись, от чего в комнате появилось эхо их звонких голосов. Тут открылась еще одна дверь и от туда вышел парень, а потом еще одна и от туда еще один. Те переглянулись и как-то странновато друг на друга посмотрели. Потом перевели взгляд на девушек.
- Похоже я тут не один такой!- подал голос кое кто еще, после открытия еще одной двери.
- Ты?- Ленка наконец посмотрела на следующую дверь,- Ты что тут делаешь?- зло проговорила она, смотря на одного из трех парней.
- Наверно тоже что и ты!- спокойно ответил он и подошел к девушкам.
- Слушайте, а у меня одного башка болит?- спросил один, держась за голову. Он был одет в джинсы и черную спортивную футболку. Выглядел парень как-то миленько. Ленка неплохо разбиралась в людях и в легкую могла определить примерный характер человека по его внешности. Увидев этого парня, у нее сложился такой образ- «добрый мишка».
- Не у одного!- усмехнулся еще один, одетый более молодежней. Этот же, казалось разбалованный. Одет в кожаную куртку и модные темно-синие джинсы, на руках понавешенно различных браслетов, сразу видны дорогие часы и черные приподнятые очки. Наврятли парень лет 19-20 смог бы позволить себе все это в таком возрасте за свои же деньги. Наверняка родители богатые…
- Ну я так понимаю, еще 2 придут!- высказала логическую мысль Кулемина, смотря на 2 неоткрытые двери.
- Может познакомимся?- спросил, знакомый Лене молодой человек, рассматривая «друзей по несчастью».
- Тебя лучше вообще не знать!- буркнула Ленка.
- Ленок, давай без дерзостей, все-таки родственники!- усмехнулся парень.
- Вы родственники?- переспросила Лера,- наблюдая за их перепалкой.
- К несчастью!- скривился он, смотря на Кулемину,- Да ведь сестренка?
- Да пошел ты!
- Я тебя тоже люблю!
- Извините, мы вам не мешаем?- спросил один из оставшихся пока не известных для Лены людей.
- Нет… Простите! Просто у меня с этим,- она изобразила на лице свое недолюбливание братца и ткнула указательным пальцем ему в грудь,- Кроме родственных ген, ничего общего нет!- тот лишь закатил глаза и отвернулся от девушки.
- Да ну вас…Я Игорь… Но можете называть меня Гуцул! Просто фамилия у меня- Гуцулов!
- Я Степа! Белута Степа!
- А я Бонд… Джеймс Бонд!- сказал Ленин брат, передразнив парня,- А так я Сергей Кулемин!
- Опозорил мою фамилию!- съязвила она,- Я Лена! Как уже наверно понятно, Кулемина!
- Я Лерка! Просто Лерка ! Но кому интересно Новикова Валерия Андреевна!- сказала Лера, оглядывая новых знакомых.
- Приятно познакомится…- хищно проговорил Сергей, смотря на Новикову. Та лишь с долькой нахальности и довольной улыбкой, усмехнулась и отошла от парня, примерно уже понимая, что тому надо и что наоборот-нежелательно.
- И что теперь делать?- спросил Степа, почесав затылок,- мне тут как-то не особо…
- А кому «особо»?- Гуцулу видимо тоже не доставляло удовольствия эта ситуация.
- Ну для начала нужно остальных дождаться…- спокойно предложил Сергей,- А кому сколько лет?- снова спросил он, с намеком смотря на Новикову.
- Хочешь узнать посадят ли тебя за совращение?- усмехнулась Лена, скрестив руки.
- Сестренка, у тебя все мысли об одном, а мне просто интересно!
- Вообще то не прилично спрашивать у девушки про возраст!- вставила Лерка, вставая на сторону новой подруги.
- Ой да больно надо было…- отмахнулся он,- Надеюсь у вас таких закидонов нет,- он помахал руками, аля «блондинка» перед Игорем и Стасом, повернувшись к ним.
- Да нет…- Белута пожал плечами. Гуцулов помотал головой.
- Ну слава Богу!- а то я с этими двоими с ума сойду! Одна считает меня извращенцем, а другая педофилом!
- А разве это не одно и тоже?
- А у вас у таких,- он постучал по своей голове, указывая так сказать на «неумность» девушек,- Мысли сходятся!
- Ой кто бы говорил! Сам кроме своих компьютерных игр, ничего не видишь! А по голове то побольше бей! Последние мозги выбьешь! Хотя наврятли там что-то осталось!
- Ой-ой-ой! И кто это говорит? Спортсменка-блондинка! Ахаха… как смешно! Мало того что своими мячами себе все мозги выбила, так еще и блондинкой стала! Укомплектовала так сказать степень своего ума!
- И это мне говорит тот, кто в свои 25 выходит из дома только за пивом и чипсами! И иногда подцепить очередную малолетку на ночь!
- Че ты гонишь! Не одной из них не было меньше 18!
- А Кристина?
- Она исключение!
- Да… И сколько у тебя там таких исключений?
- Слушай, чего ты добиваешься?
- Я? Да я вообще не причем! Ты первый начал!
- Да как я мог?- театрально взмахнул руками Сергей,- Вот я гад!
- Да это не новость!
- Ой сама будто святая!
- Может и не святая! Но и не последняя сволочь! Ты когда в последний раз к деду вообще заходил, а?
- Ой, вот не надо переходить опять на деда! Старик скоро все равно помрет! Ты наверняка из-за наследства к нему бегаешь!
- Да как ты смеешь вообще!- Кулемина накинулась на брата, смачно зарядив ему в челюсть.
- Слушайте вы! Может хватит уже!- разнимая этих двоих, крикнул Игорь, помогая Белуте, оттащить Ленку от брата.
- Я не обязан ходить к нему, и бегать в больницу каждый день как ты! У тебя своя жизнь, у меня своя! То что ты бегаешь и ищешь ему деньги, это твои проблемы! Он все равно умрет! Не сейчас, так через месяц, не через месяц, так через год! По крайней мере, когда он умрет, ты будешь реветь и убиваться! А я спокойно к этом отнесусь, потому что не собираюсь снова привязываться к нему!
- За то я останусь человеком!- произнесла она, продолжая прожигать брата ненавистным взглядом,- Козел!
- Сама ты Лена, - козел!- Кулемин вытер рукавом кровь с разбитой губы и отошел от сестры, вернувшись к новым друзьям.
- Ты как?- спросила Лерка, когда Сергей отошел от нее метров на 5.
- Нормально…- тихо ответила она,- Не в первой! Нам лучше вообще не видеться! Что нам и удавалось последние 2 года! Надеюсь, ты не собираешься с ним…
- Нет!- резко ответила Новикова,- Тем более, сразу видно, что ему нужно от девушек. Поверь, я не так проста!- гордо произнесла она.
- Конечно! Твоя война с несчастной дверью это доказывает!
- Да ну тебя! Я не виновата, что это все проектировал какой-то пьяный неразумный животный!
- Кто-кто? Животный? Ну не знаю… Этот животный запихнул сюда несколько человек, и теперь где-то прячется!
- Да все равно появится! По-любому что-то ему надо!- размышляла девушка,- Эй! Тебе что нужно?- крикнула Лерка в потолок, предполагая, что этот кто-то находится именно там. Это вызвало интерес у парней. Игорь со Степой толком и не среагировали, Кулемин же снова оглядел Леру ехидным взглядом, усмехнулся и снова повернулся к друзьям, продолжая разговор.
В комнате раздался знакомый звук и в следующей двери показалась девушка, хотя по ее виду можно было сказать, что это скорее девочка. Ее большие карие глаза испуганным взглядом осматривали, то помещение, то людей, находившихся здесь.
- Ура! Девушка! А то вас и так дохрена!- Лерка показала парням язык и побежала к двери.
- Ничего! У нас еще в запасе 7 дверь!- напомнил Игорь, кивнув в сторону последней закрытой двери.
- Ага…- отмахнулась Ленка, и тоже подбежала к так сказать «новенькой».
- Привет я Лера!- Новикова протянула девушке руку и добродушно улыбнулась. Хотя если представить себе ситуацию, что ты приходишь в огромную белую комнату, ничего понять не можешь, а тебе навстречу бежит радостная Лерка, это бы скорее отпугнуло.
- Лена,- тоже представилась Кулемина.
- Аня!- смущенно ответила девушка,- А мы где?
- Ой, Ань! У нас столько вариантов!- отводя ее от очередной двери начала рассказ Новикова,- Здесь либо «Пила», либо пьяный животный, которому видимо неймется, либо мы все умерли и типа в раю, или в предрае… Как там?
- Не знаю как там, но про рай дела не было!
- Ну теперь будет! Короче Ань, мы не знаем!- взмахнула руками она,- Но известно, что придет еще один человек, вон из той двери!- Лерка указала на последнюю дверь.
- Понятно…- вздохнула девушка, продолжая осматриваться.
- Ну чего вы пристали к человеку?- к ним снова подошел Кулемин со своей компанией,- Здравствуйте милая дама, позвольте представиться, я - Кулемин Сергей Никитович!
- Я Гуцул!
- А я Степа!
- А я Аня!- она мило улыбнулась мальчикам.
- Так! Вот с этим поосторожней!- предупредила Лена, указывая на брата.
- Да-да-да!- кивнула Новикова. Парень лишь махнул рукой и пошел куда то к сцене.
- А мы хорошие!- Белута решил перейти на более дружеский разговор. Анька вопросительно посмотрела на девушек.
- Мы их не знаем!
- Мы их тоже не знаем, так что еще не факт, что вам с ними дружить надо!- предупредил Гуцулов.
- Ой-ой-ой!- скривилась Лерка,- Ладно не портите нам еще одну подопытную! Мальчики с мальчиками, девочки с девочками! До свиданья!- она схватила Ленку и Аню под руки и потащила обратно к их новому месту. Они так сказать разделили эту комнату, у каждого своя территория, на которую, и те, и другие заходить не решались, да и не больно хотелось.
Прошло еще минут 10, перед тем как следующий человек вышел с последнего коридора. Это все же оказался мужчина, но как не странно, МУЖЧИНА! А не какой-то там парень! Даже Сергей в свои 25, казался парнем, но не как не мужчиной. Кулемин, Гуцулов и Белута тут же подхватили его и начали вводить в курс дела.
Ленка же не знала, что с ней творится, каким то волшебным образом, это голубоглазый мужчина притягивал к себе ее внимание.
- Можно нам хоть узнать как его зовут?- сидя на краю сцены, крикнула Новикова,- Вы между прочим с Анькой познакомились!- те снова начали шушукаться, как будто их попросили выдать коммерческие секреты их «банды».
- Виктор!- крикнул Кулемин.
- А этот Виктор, что сама говорить не умеет?- спросила на этот раз Ленка.
- Вы хотели узнать имя, вы его узнали!- снова ответил он.
- Послушайте Виктор, что бы вам не наговорили эти… Так скажем люди, не верьте! Мы добрые и хорошие девушки! Тем двоим можете конечно верить, но Сергею лучше не доверять! Хотя это ваше дело, как мне рассказала его сестра, то он извращенец-педофил! А вы вроде как и не девочка, и не маленькая, но на вашем месте я была бы по аккуратней!- крикнула Новикова. Не успели те что-либо ответить, как раздался хлопок, и комната немного потускнела. Девушки мигом отлетели от сцены, так как расслышали там какое-то движение. На сцене появился мужчина. На вид ему было лет 30-35, одет в какой-то странный темно-синий костюм, больше похожий на скафандр. Глаза его горели каким-то непонятным огоньком нетерпения, а руки постоянно дергали какой-то брелок, кажется с ключами.
- Здравствуйте дамы и господа!- начал он,- Я понимаю как много вопросов сейчас вы бы хотели задать, но я вас выслушать не смогу. Это вы будете слушать меня. Поверьте, нужную информацию вы услышите, остальное лишь формальности. Я предложу вам кое-что! То… От чего каждый из вас не сможет отказаться! Не думайте что вы здесь случайно! О каждом из вас я знаю достаточно много, наверно даже больше чем вы сами знаете о себе! А теперь о главном. Я создатель виртуальной игры, которую обязан испробовать. Раз в неделю вы будите приходить в мою лабораторию, я помещу вас в свою игру, а там все банально… Вы будите играть! Играть по моим правилам, но своими способностями, догадками, и мыслями! 7 уровней! 7 человек! Каждая игра, это минус один игрок! Кто останется, тот победитель! Ну думаю понятно, что все не просто так! Каждый проигравший получает по от 10, до 60 тысяч, выигравший получает 200 тысяч. И я уверен, вам всем приглянулась эта сумма, и всем она нужна! Не даром вы здесь и очутились! Еще раз повторяю, вы здесь не из-за моей прихоти, вы здесь потому что сами этого хотите, вам это нужно! Но запомните, вы - игроки! Не больше и не меньше! Все зависит лишь от вас, а я всего лишь буду вам помогать! А теперь… До встречи…Если мне понадобиться, я сам вас найду!
Где-то с краю открылась еще одна дверь, которая до этого оставалась не замеченной. Да это и не странно…. Посреди этого белого хауса, заметить белую дверь, было сложновато.
- Долго речь учил?- съязвил Кулемин. Тот лишь как то довольно усмехнулся и, развернувшись, пошел обратно.
Лена оглянула, как сказал мужчина, «игроков» и не долго думая, пошла к двери. За ней побежала Лерка и Аня, а потом уже и остальные.
- «Игра говоришь! Ну чтож давайте поиграем!»- наверно каждый из них об этом подумал. Потом все вышли на улицу, куда и вела та самая дверь. Еще раз переглянулись и разошлись в разные стороны. Лена поняла, здесь не будет больше друзей и даже групп, здесь будет игра, здесь будет соперничество, у каждого свои секреты, свои планы на эти деньги и свои мысли, о которых каждый из них не мог и догадываться.

0

2

Достаточно интересное начало! Интригующее, я бы даже сказала! =)
Ну и братец у Лены, полный звездец... Такая скотина!
Так-с... Ленке, как я поняла, деньги нужны для деда...
В общем, Ритуль, с нетерпением жду продолжения! =) Надеюсь оно скоро ;)
С новым фанфиком тебя! =)

0

3

А_ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Ты маленькая гадость, как ты могла такое скрывать http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif ! Это же улёт http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif ! Я уже хочу дальше! Много-много-много продок, больших-прибольших http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif ! ты гений! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Очень-оч http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif ень-очень интересно!

0

4

Ураа!!Ритуля начала новый фанф!!! ура!!!
ну Маргош, начало оочень интригующее, только мааленькое))
я еще хочу! так интересно)
я пока читала думала как же лена с витьком встретится и тут на тебе вышел голубоглазый мужчина! айяйяй как классно! очень буду ждать дальше)

0

5

Ура! А вот и тот самый фанф! А ты метиор. За 2 дня закончила "десяточку"! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

«неумность»

О, я уже нашла одно любимое Ритулькино слово! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Ну и Серега, просто тварь, так относиться к родному деду... Тьфу... o.O  (Рит, очень здорово передала его характер :cool: )

Жаннка написал(а):

я пока читала думала как же лена с витьком встретится

Вот, и меня мучал тот же вопрос! А тут бац... и нате вам красивого, голубоглазого! Эхххх...
Ритулик, жду продку! Безумно интересно! Умничка! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

6

suslya написал(а):

С новым фанфиком тебя! =)

Спасибо большое))) http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Яник написал(а):

Ты маленькая гадость, как ты могла такое скрывать

Ну я как бы... http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  А почему скрывала то? Всего 2 проды настрочить успела! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

Жаннка написал(а):

только мааленькое))

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Маленькое? Ничего себе! Это ж сколько мне надо писать одну проду чтобы тебе хватило! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Белок ))) написал(а):

О, я уже нашла одно любимое Ритулькино слово!

Ага)) Так сказать поставила печать на сие "творение" Так что если, что это собственность РФ(Рита Федорович если что... http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif  А то мало ли кто о Российской Федерации подумал... Она не причем)))

suslya написал(а):

Ну и братец у Лены, полный звездец... Такая скотина!

Белок ))) написал(а):

Ну и Серега, просто тварь, так относиться к родному деду... Тьфу...

Ну еще все впереди) Может он получше станет, а может и наоборот! Вот...) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

Спасибо вам дорогие мои) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Вот следующая продка. Знаю она маленькая, особенно по сравнению с первой, но хоть что-то!

Лена открыла дверь своей квартиры и медленно зашла в коридор. Бросила связку ключей на тумбочку, и сняв куртку прошла в гостиную. Тело начала бить мелкая дрожь, руки вспотели, а ноги перестали ее держать. Она обессилено упала на диван, облокотившись о спинку и обхватив голову руками. До дома добиралась как на автомате, мыслей почти не было, только какие-то непонятные ощущения закрасилась в душе. И сейчас, оказавшись дома, как будто разрушилась невидимая стена, которая скрывала подступившие эмоции, и не давала им вырваться наружу. Стало страшно. Стало действительно страшно. Вроде бы что такого ужасного? Наверно ничего… Ей просто предложили поиграть, причем поиграть за деньги, которые ей действительно нужны, и даже не заставили, а предложили, но и этот мужчина был прав, она не может отказаться, она не может… Деду нужны деньги на операцию. И плевать, что думает Сергей, она любит деда, и отдаст любые деньги, только чтобы он прожил еще хоть минуточку, хоть мгновение. Лена не понимала, когда ее любимый, заботливый брат, который покупал ей мороженое, водил в кино и по выходным играл с ней футбол, стал таким бесчувственным. Дед с детства растил их обоих, после смерти родителей. Они оба его очень любили, и дорожили, потому что он заменил им, и отца, и мать. Только когда дед попал в больницу, и врачи сказали, что нужны деньги на операцию, он стал отдаляться, он стал чужим. Казалось нужны было объединятся и искать деньги на лечение, нужно поддерживать друг друга, помогать, а он… Снял квартиру и теперь живет один. Спокойно… Без проблем и каких-либо заморочек, которых у Лены же наоборот прибавилось. С каждым днем деду становилось все хуже, а врачи требовали все больше и больше денег, чтобы поддерживать ему жизнь. Сколько дней она провела, уткнувшись в подушку, сколько бессонных ночей, сидя на подоконнике и куря сигареты, которые как не странно помогали ей хоть немного расслабиться. Такого не было даже после смерти родителей, которые погибли в автокатастрофе, когда летели из Швейцарии в Москву за Сергеем. Лена всегда жила с дедом, брат же жил в Швейцарии, но родители привозили его на лето в Москву, и вот когда они в начале осени вновь полетели за сыном, то разбились. Лена пережила это вполне спокойно, она даже сама от себя такого не ожидала. Ей тогда было 7 лет. Сергею было 14. Она видела как ему плохо, видела как мучается ее брат, но ничем помочь ему не могла. Лишь иногда приходила и обнимала его, когда он все же не мог сдерживаться, и плакал… Да как не странно Лена видела слезы этого бесчувственного человека, которого как видимо сейчас ничего не беспокоит. Но тогда ему было лишь 14 лет. Кулемин остался жить с Леной и дедом. Дом в Швейцарии они продали, долго хранили деньги, но вскоре половина ушла на лечение деда. Почему половина? Потому что Сергей забрал все остальное себе. Все-таки это были общие деньги, и он посчитал нужным потратить их на свою новую квартиру, и на ее устройство, Ленка же немедля все отдала деду, но и этого не хватило. Оставалось найти как раз 200 тысяч. Вроде не такая уж заоблачная сумма. Но не для девушки 18 лет, которая осталась одна, без близких, без денег и без работы. Ну работу она конечно нашла, устроилась на неопределенное время официанткой, там хотя бы чаевые дают, но и всю жизнь там работать это не вариант. Деньги нужны большие, а большие деньги это хорошая работа, для которой нужно соответствующее образование, но и на это тоже нужны деньги и время, которого у нее не было.
  Вот ее шанс. Но такой призрачный, туманный, пугающий шанс. Было понятно, все не так просто как могло показаться. Все те люди которых она сегодня видела… У каждого свои секреты, у каждого свои проблемы, и каждому нужны деньги. И наврятли они так просто захотят ими делится. Все, кто казалось были такими дружелюбными и добрыми, могут в момент превратится в циничных и жалких людей, которые будут готовы на все чтобы быть первыми. Даже Лене стало как-то безразлично кто все они и зачем им нужны деньги, ей нужны эти 200 тысяч, нужны для деда. Пожалуй только один вопрос продолжал ее волновать. Зачем деньги Сергею? Неужели куда-то вляпался? Хотя… Он взрослый человек и сам может позаботиться о своих проблемах! Он правильно сказал! У него своя жизнь, у нее своя! У него свои проблемы, у нее свои. И она уже знает как их решить, остается только дождаться весточки от этого странного «игромана».
Девушка открыла глаза, за окном уже начинало темнеть. Лена посмотрела на часы и поняла, что может опоздать. Снова натянув куртку, она выбежала из квартиры и направилась в ближайший магазин. Купив там все необходимое, Кулемина поехала в, до боли знакомое место.
Белые коридоры в который раз встретили ее своей пустой. Такое ощущение, что они каждый день становятся все темнее и темнее, будто впитывают всю боль и страдания этого несчастного места.
- Здравствуйте Елена,- к ней подошел седоволосый мужчина, лет 50, с добрыми глазами, и немного грустной улыбкой,- Вы сегодня поздно…
- Простите, дела были, но у меня вроде бы осталось несколько минут.
- Да конечно… Просто ваш дед уже спит, и вам наверно не следует его беспокоить.
- Ну разрешите хоть на несколько минут зайти. Я вот принесла…- она указала на небольшой пакет с фруктами. Мужчина лишь согласно кивнул, и поправив очки, пошел к себе в кабинет.
- Спасибо Николай Павлович,- поблагодарила его Кулемина, и направилась дальше.
Она зашла в небольшое помещение и посмотрела на кровать, где тихо, ровно вдыхая больничный воздух, лежал дед. Лена пододвинула табуретку и села рядом, взяв его за руку. Она нежным, любящим и в какой то степени отчаянным взглядом рассматривала черты родного лица. Поцеловав дедушку в щеку, она поставила небольшой пакет на тумбочку, написала пару строк на бумаге и вышла из палаты. Завтра она снова придет сюда, и после завтра, и после после завтра. Она будет ходить сюда пока ее единственный родной человек будет жить, и она была уверенна, жить он будет! И переживет еще многих! И Лена сделает все ради этого! Она тяжело вдохнула и пошла к выходу из больницы.

0

7

М-да... Ленке не позавидуешь =( Такую жизнь и врагу не пожелаешь! Она же сделать считай ничего не может... приходится просто смотреть как на твоих глазах угасает родной человек... Грустно... Но может быть эта игра все изменит? Я надеюсь, Ленка выиграет и спасет деда!

0

8

M@RgOsH@ написал(а):

Ну что же.... Все же так и не написав 10 прод, я начинаю выкладывать свой новый фанф! Эх...   Нету у меня силы воли!

о, знакомое чувство)) Сама мучаюсь теперь)))

0

9

Марго, прочитала то, что есть. Что сказать, сюжет необычный, Лерка в своем репертуаре  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif ))) Жду продолжения!   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

10

Ох, не легкая судьба у Ленки... Ну, думаю, Витька поможет ей немножко - принесет некий позитив!
Ритуль, очень интересно! Жду продку... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

11

Ритик, ты просто молодца http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ... Описывать радость, это легко, а вот описать боль и страдания - вот это посложнее будет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif ... Но ты справилась, даже не на 5, а на все 10 баллов http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif ! Я горжусь тобой http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif ... И больше никогда не смей в себе сомневаться http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif ! Я жду продолжние http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif ...

0

12

suslya написал(а):

Но может быть эта игра все изменит?

Ооооо.... Она многое изменит! http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif

Спасибо всем большое! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  Люблю вас очень-приочень-приочень! Даже словами не сказать! Выкладываю последнюю продку, которая у меня имеется, но возможно сегодня еще напишу, а пока, вот....

Громкий звон будильника раздался в квартире. Ленка лениво потянулась к телефону и выключила ненавистную мелодию. Потом снова укуталась в мягкое одеяло и задремала, но потом, представив что будет ей от начальника, все же резко села и потянулась. Ленка сонно осмотрелась, затуманенными, после сна глазами. Все на местах, все тоже самое, хоть бы что-то поменялось.
- Да…. Жизнь скучна!- сделала вывод она. Да уж… Странные умозаключения в 7 часов утра, глядя на вроде бы обычные вещи. Она протерла глаза и лениво поднявшись с кровати, пошла умываться.
Завтрак прошел быстро, точнее неимоверно быстро, потому что время неумолимо бежало вперед, а в кафе нужно было оказаться уже в 9 часов. Глотнув немного горячего чая и съев какую то конфетку, она натянула на себя легкую курточку, взяла сумку и выбежала на улицу.
- Привет Рит,- бросила она и залетела в служебную комнату, небольшой уютной кафешки. Кулемина быстро переоделась в свою форму, и через пару минут уже вышла к посетителям,- ну что? Как оно?- спросила она у подруги, которая чуть ли не пронеслась мимо нее с подносом.
- Вообще… Белинских рвет и мечет! Видимо не с той ноги встал. Мне уже прилетело! И главное за что? За расстегнутую пуговицу на блузке! Нет ну нормально, а? Он реально к всему придирается! Ты бы по аккуратней, и так опоздала,- проговорила Лужина, и снова умчалась на кухню. Девушка на всякий случай проверила свой внешний вид, и взяв точно такой же поднос пошла к посетителям. Не прошло и 10 минут ее, пока еще спокойной работы, как из кабинета вылетел директор и уверенным шагом направился к Ленке. Ту аж передернула немного, от его грозного взгляда и далеко не благих намерений. Ритка посмотрела на девушку с долькой сострадания и дабы не получить еще плюсом пару добрых словечек от шефа, убежала к клиентам.
- Кулемина!- раздался злобный голос директора кафе.
- Да Дмитрий Борисович!?- Ленка как бы случайно заметила шефа и, повернувшись к нему мило улыбнулась.
- Ты чего тут улыбаешься?
- Ну вы же всегда говорили, что какое бы не было настроение нужно улыбаться посетителям, потому что посетители это наше все!- спокойно ответила она. Белинских начал нервно вдыхать воздух, сжимая большие ладони в кулаки. Становилось такое ощущение, что он от непонятной злобы готов просто набросится на Лену. Он начал оглядывать официантку презрительным взглядом, надеясь найти что-то несоответствующее там, но ее внешний вид был идеален. Мужчина уже не знал к чему придраться. Так хотелось на кого-нибудь покричать, что сил уже не было.
- Так чего ты стоишь тут? А ну бегом обслуживать клиентов…- все же не найдя в Кулеминой и намека на ошибки, он все же решил переключиться на кого-нибудь другого,- Лужина!- крикнул Белинский, заметив Риту, выходящую из кухни с очередным блюдом в руках.
- Ааа…Простите, Рита тебя посетители очень требуют!- сказала девушка, выделив слово очень, и  подбежав к подруге.
- Простите, мне нужно…- она извинилась перед начальником и убежала в зал. Ленка мило улыбнулась и тоже сбежала из опасной зоны действия буйствующего шефа. Тот еще больше разозлился, со всей силы стукнул кулаком о стену и пошел обратно в кабинет.
- Спасибо, Лен, а то бы мне точно прилетело,- шепнула Рита, когда Кулемина вновь забежала на кухню за очередным заказом.
- Да ладно… Уверена, ты бы поступила так же,- Ленка подмигнула подруге, и сказав что-то повару, вернулась в зал.
Рабочий день уже подходил к концу, и Лене все же удалось немало получить от шефа. Этот подлый жук, как его между собой называл весь персонал, все же нашел к чему подкопаться, причем не один раз. Ну она все же не робот, и постоянно следить за внешним видом, еще и в выходной, когда народу в кафе тьма тьмущая, она все же не могла, а вот ее «заботливый» начальник только этого и ждал. Так что вымоталась Кулемина под вечер очень сильно. Ноги почти не держали, из рук уже чуть ли все не валилось, а в глазах даже немного мутнело. Но оставалось доработать около полу часа и все могли уже спокойно разойтись по домам.
- Вот ваш заказ,- отточенная официанткой дежурная улыбка. Она положила перед статным, сразу видно богатым клиентом, блюдо, начала доставать приборы и нечаянно уронила вилку. Все же усталость сыграла с ней злую шутку. Она мило улыбнулась клиенту и подняла, упавших прибор с пола.
- Надеюсь вы его замените?- строго спросил мужчина, смотря на Лену в какой то степени презрительным взглядом.
- Да конечно…
- Кулемина!- снова раздался голос шефа за спиной,- Ты что вообще чтоли? У тебя чего все из рук валится? Тебе что руки продырявили! Или все же голову прострелили?
- Простите Дмитрий Борисович…- пока еще находясь в более менее спокойном состоянии, извинилась она,- Больше не повторится!
- Еще бы повторилось! Так…- он посмотрел на посетителя и его злобное лицо сменилось на улыбку,- Вы что то еще заказывали?
- Ну да…- как то растеряно проговорил мужчина. Все же он не понимал такую реакцию директора. Как бы не относился он, например, к своим подчиненным, такого он себе не позволял, тем более из-за какой-то нелепой ошибки. Но это их дело… Пусть сами разбираются…- я заказывал баранину и….
- Так! А ну ка сейчас же принесла заказ! И чтобы быстро, а то я тебе не за то деньги плачу, чтобы мы тут из-за тебя таких замечательных клиентов теряли,- он не мог не сделать, как бы «случайно» комплимент посетителю,- давай бегом!
Ленка поправила форму, и взяв поднос пошла на кухню. Забрав все что было необходимо, она снова вернулась к столику, где ее продолжал ждать не только клиент, но и ее «любимый» начальник.
- Это что?- строго спросил он, указывая на блюдо.
- Баранина под острым соусом с овощами,- спокойно ответила официантка, напрямую смотря на шефа. Из дверей подсобки уже вышла Лужина и, остановившись, начала наблюдать за этой ситуацией, которая наверно напрягала всех, кроме Белинского. Даже мужчина бы уже давно спокойно поглощал заказанное блюдо, но видимо директор и не собирался так просто отпускать никого.
- Какая баранина? Я вижу здесь только овощи и какую то жижу!- складывалось такое ощущение, что это не его кафе, а он просто ну оооочень вредный и нахальный посетитель, который придирается по - любому поводу. Хотя сейчас ему просто захотелось как всегда поднять себе настроение, по унижав бедных официанток, которые ходили у него в кафе как по ниточке. Но только не Лена…. Наверно это его в ней и раздражало.
- Извините, меня все устраивает, можно мне поужинать,- все же вставил слово мужчина.
- Простите, просто у нас все должно быть на высшем уровне, и я не хочу чтобы наши клиенты давились этим, из-за ошибок тупых официанток.
- Вообще то еду здесь готовят повара!- повысила тон Лена.
- Ты как со мной разговариваешь вообще?- вскрикнул Белинский, чуть ли не задыхаясь от возмущения.
- Ну чтож…- Ленка нахально улыбнулась и взяла блюдо,- Мало баранины?- она зло усмехнулась и заехала тарелкой в начальнике. Мужчина открыл рот от удивления и выронил из рук приборы, которые видимо магнитом сегодня тянула к полу. Ритка отреагировала примерно так же, только вскоре на ее лице заиграла довольная улыбка,- Ну что? Как вам блюдо?- она посмотрела на все еще неподвижного клиента, который уже наверно пожалел, что зашел сюда поужинать,- Смотрите! Целый БАРАН на блюде! А точнее блюдо на баране! Жалко только овощи на пол свалились,- она как бы с грустью вздохнула,- Хотя… Посмотрите ка!- она взяла небольшой листик салата и прилепила его на лоб шефа,- Эх… Красота! Вот видите! Какой я повар! А хожу тут официанткой работаю! Ну скажите мне, где справедливость?- мужчина улыбнулся,- Ну что, баран под острым соусом, молитесь чтобы вас не съели! А то уж очень аппетитно смотритесь! До свидания… У меня рабочий день кончился!- она кинула полотенце в лицо Белинскому и скрылась в служебном помещении.
- Ну ты Лена даешь!- восторженно проговорила Лужина,- всегда мечтала сделать тоже самое!
- Кулемина!- снова раздался противный голос начальника.
- Ну что еще? Кулемина, Кулемина! Да знаю я, что я Кулемина! Можно и не напоминать!
- Ты… Да ты…. Да ты уволена!
- Как страшно! Будто приговор вынес! Дяденька, это Москва! Я работу найду, раньше чем вы от баранины отмоетесь !Все… Аривидэрчи!- она махнула рукой, и подхватив подругу, скрылась за дверями кафе.
- И как ты теперь?- сразу стало заметно, что Рита расстроилась. Все же с Леной, они давно общаются, и жалко было, что она уходит. Да она бы и сама ушла, но в ней нет той силы воли и той уверенности в себе, что постоянно сопутствовали Кулеминой. Она ей даже завидовала в этом. Лена - независима. И всегда такой останется, где бы она не была. А Рита, всегда просто текла по течению реки, надеясь, что когда-нибудь попадет в огромный океан возможностей. Пока же это была какая-то большая лужа.
- Да ладно, все хорошо будет! И у меня и у тебя! Давай подруга! Не робей! Прорвемся!- она обняла Ритку, и бодро улыбнувшись, пошла дальше, в сторону метро. Лужина с долькой печали, но все же тоже улыбнулась и побежала за девушкой.

0

13

выложила! ураа! щас почитаю)

0

14

ахаха прочитала!
ну ленка дает!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  так ему этому Димону Борисовичу!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  противный наглый баран в соусе с обощами  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  ухахахаах
а насчет сережи я не понимаю почему он стал таким, но все же ооочень интересно зачем ему нужны деньги, но и остальным тоже) особенно степову ^_^
Маргоня, я жу проду  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

15

ВАу!
Мне нравится!
Очень-очень!
А какой из Ленки повар классный получился! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
По мере возможности буду читать!=)))
Ритусь! Ты молоток! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

16

Ленка жжет! Я в упаде. Маргош, когда ещё будет? Жду не дождусь!

BlackBerry... написал(а):

А какой из Ленки повар классный получился!

Эх! И не говори!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

17

н-да... Ленка в ударе, я смотрю =) Ритуль, классная продка!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Откуда такие идеи берешь? =) только вот Лена работу потеряла - это фигово.  очень жду следующей продки! до ужаса интересно! =)

0

18

Текс, у Ленка всё хуже и хуже с баблом складывается... Рит, ты решила довести её до состояния: только игра и победа http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif ... Молодца, очень класно и хорошо написанно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ! Жду продолжение http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif !

0

19

Над бараном ржала! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Ритуль, да ты просто гений идей! Все так здорово описываешь. Я уже прям жду, когда ж их игра начнется...

0

20

Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Простите пока нет возможности ответить подробно, уже гонят! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

«Здравствуйте Елена… Ждем вас по этому адресу ******... Сегодня в 2 часа дня… Не опаздывайте!»
Гласило сообщение, присланное Кулеминой на электронную почту. Ее даже не удивило, что отправитель засекречен, то есть не имени… ничего! Только троеточие. Может кто-то бы воспринял это как спам или какой-то развод, но не она, стало ясно, кто и зачем ей это написал. 
- А если бы я это вечером вообще прочитала?- задала сама себе вопрос Ленка, удивляясь самоуверенности этого мужчины. Он либо действительно очень хорошо ее знает, либо он экстрасенс, либо слишком глуп, чтобы это обдумать.
«Просто я знаю, что ты все равно каждое утро проверяешь почту»- снова пришло сообщение. Ленка лишь усмехнулась и хотела что-то написать «троеточию», но строка «вы не можете отправлять сообщения данному пользователю» разрушило все ее планы. Кулемина недовольно выругалась и переписав адрес, захлопнула ноутбук. Времени было еще только 10. Хоть эта его лаборатория, находилась практически в другой части Москвы, но все равно было рано. Нужно было чем-то занять себя, еще хотя бы около двух часов. К деду идти бесполезно, там режим, и даже с уговоров Николая Павловича, который всегда был готов поддержать девушку, ее бы не пустили. Да и если есть режим, то так и должно быть и Лена не такая уж и особенная, там много людей, у которых ситуации хуже чем можно даже представить. Ее деду еще в какой то степени везло. Он хотя бы может жить, в прямом смысле этого слова, а не лежит в коме, или парализованный, без каких-либо возможностей. Пойти погулять? Тоже не вариант! Как то не хотелось… Но, занятие пришло само… Причем в прямом смысле этого слово! Пришло ножками и позвонило в дверь.
- Рита?- удивилась девушка, смотря на подругу, которая со слезами на глазах стояла на пороге, перебирая в руках лямку от сумки,- Ты как? Ты… Заходи!- сказала Кулемина и запустила Лужину в дом. Она забрала сумку, помогла с курткой и пригласила на кухню. Рита скромно прошла и присев, посмотрела на Ленку, которая села напротив и ожидающе взглянула на подругу,- Рит…
- Лен, он меня уволил!- проговорила девушка, смотря куда то в пол, будто чего-то боялась. Кулемина сначала замолчала, как бы понять сложившуюся ситуацию и решить, что ответить Рите. Думала долго, но ничего путного придумать не смогла, так что начала говорить то, что пришло в голову, наверно единственное правильное решение.
- Ну и ладно! У этого идиота работать могут либо мазохисты, либо на голову больные, либо глухие, которые не слышат весь его ор! Рит… Ты найдешь новую работу, лучше этой!
- Да я вроде как понимаю это… Но все равно… Обидно как то, и чувствую себя как то… Неопределенно, чтоли,- она пожала плечами, и взглянула на Лену.
- Ну… Знаешь, вчера пришла тоже такое же чувство было… А сейчас…Как будто жить легче стало! Не будет этого крика, этих посетителей… Круто! Знаю, что работу все равно искать нужно, но уже понимаю, что больше не увижу рожу этого барана!
- Ну да…- усмехнулась Лужина,- Про барана ты это точно подметила!- и в комнате раздался дружны смех, от воспоминаний вчерашнего дня. Они еще долго просидели, разговаривая на разные темы, вспоминая различные ситуации на работе, иногда парадируя «всеми любимого» шефа, строили планы на будущее, хоть и совершенно разные планы, но это было стимулом к новой жизни.
- Слушай Лен, прости, но мне бежать нужно.
- Так пошли вместе, мне как раз тоже бежать нужно…
- Куда?- удивилась Лужина, одевая куртку.
- Ммм… На счет работы!- нашлась Кулемина. Ну ведь это можно назвать работой? Ей же все таки деньги за это заплатят!
- Да…А что за работа? Как ты и хотела? Что-то в плане игр?
- Ой Рит, ты даже не представляешь на сколько ты права!- усмехнулась Ленка и они вместе вышли из квартиры.
Кулемина шла по узкой дороге, где-то на окраине Москвы, пока она шла, по краям дороги виднелись какие то маленькие магазинчики, больше напоминающие лавки в каких-то деревнях. Если встречались люди, то они были либо, больше похожие на бродяг, либо сами видимо появились здесь случайно, точно так же озирались по сторонам и отвращено смотрели на старые кирпичные дома. Это место ей уже не очень нравилось, хотя всего в паре километров находилась одна из главных дорог города.
Тут глаза кто-то закрыл и в нос ударил приятный запах духов. Ленка стянула руки и посмотрела назад. Там стояла чем-то довольная Новикова и улыбалась во все свои 32.
- Привет Ленка!- чуть ли не прокричала она и подхватив Кулемину под руку пошла с ней дальше.
- Привет! Но ты меня так больше не пугай! А то в таких райончиках далеко не такие миленькие девочки, как ты, бегают!
- Ну да… Мне тут тоже не особо нравится! Слава Богу тебя увидела, ты драться умеешь?
- Ну… Как бы, да!
- Вот и отлично! Будешь меня защищать!- довольно проговорила Новикова. Ленка лишь усмехнулась и они завернув на нужную улицу, пошли дальше.
- Девчонки!- прокричал кто-то сзади. Девушки обернулись и заметили бегущую к ним Аньку,- Привет!- все же нагнав подруг сказала она.
- Привет!- дружно поздоровались девушки.
- Слушайте, мне одной тут уже не нравится?
- Да нет… Не одной!
- Да вообще…- возмутилась Новикова,- то он нас пихает в какую то белую хрень, то отправляет фиг знает куда!
- Согласна!- Анька еще раз подтвердила свое недовольство.
- Чего скучаем?- сзади подошел Кулемин и закинул руки на плечи к Лене и Лере. Хотя если бы у него было 3 руки, наверно и Ане бы досталось.
- Как раз без тебя все было не так уж плохо!- съязвила Кулемина, сбрасывая с плеч руку. Новикова сделала тоже самое, и снова вернулась к Лене и Ане. Сергей лишь самодовольно усмехнулся и побежал вперед.
- Придурок!- проводив брата взглядом, произнесла Лена. Лерка лишь тяжело вздохнула.
Все догадки об отношениях в так сказать коллективе, рушились прямо на глазах. Девчонки замечательно общались, как будто знали друг друга уже достаточное количество времени, спокойно обсуждали всевозможные темы, шутили. Как будто не эти трое девушек, идут бороться за большие деньги, причем между собой же, которые каждой из них нужны. Лена была практически уверена, что не будет этих милых бесед, не будет дружелюбного общения, будет лишь напряжение и жажда победы, но как видно она ошибалась. За какие то 5 минут, пока они шли к этой лаборатории, Лера и Аня нравились ей все больше и больше. Не было в них не злобы, не самовлюбленности, не эгоизма, лишь светлые и искреннее слова, которые не скрывали за собой не капли цинизма и лести.
- Мда…. Он что действительно думал что я туда пойду?- отвращено смотря на небольшой подвал в старом доме, который ввел куда в низ, где горел тусклый свет, проговорила Новикова,- Он что издевается? Да я туда в жизнь не спущусь! Больше напоминает фильм звонок! Сейчас спустимся, а там девочка из колодца вылезет,- ее немного передернуло и она отвернулась от «живописной» картины подвала.
- Лер, тебе пора заканчивать смотреть фильмы ужасов! У тебя то пила, то звонок!
- Ну а что…Пади это правда, мы же не знаем!
- Ну так что, идем нет?- спросила Анька, своими большими карими глазами, смотря на новых подруг. Лера еще раз опасливо посмотрела в низ. Кулемина только улыбнулась.
- Ладно….- отчаянно протянула она,- Но ты, Лена, идешь первая!
- А что я?
- Во первых ты драться умеешь….
- А во вторых?
- А во вторых тоже самое, что в первых! Ну Лееееен!
- Ладно уж!- согласилась Кулемина и медленно начала спускаться вниз. Новикова вцепилась ей в к плечи, а Анька аккуратно взяла за руку Леру.
- Бу!- громко прокричала Лена, резко развернувшись назад. Лера завизжала и упала на лестницу. Анька же успела немного в отойти в сторону.
- Ну Кулемина!- зло прошипела Лера,- Ну погоди!
- Так ты кроме ужасов еще и мультики смотришь!- через смех проговорила Ленка, смотря на злющую подругу, и на точно так же смеющуюся Аньку. Та конечно по началу тоже испугалась, но сейчас она просто сгибалась от смеха, особенно смотря на это злющее чудо, в розовой кофточке. Тут это самое «чудо» вскочило и побежало за Ленкой, которая во время это заметила и быстро побежала вниз. Анька лишь усмехнулась и тоже продолжила спускаться за девчонками, которые уже почти добрались до низа.

0

21

M@RgOsH@ написал(а):

Хотя если бы у него было 3 руки, наверно и Ане бы досталось.

Улыбнуло это предложение =)

M@RgOsH@ написал(а):

- Ладно….- отчаянно протянула она,- Но ты, Лена, идешь первая!

Новикова, хитрая блин =)))

M@RgOsH@ написал(а):

- Бу!- громко прокричала Лена, резко развернувшись назад. Лера завизжала и упала на лестницу. Анька же успела немного в отойти в сторону.
- Ну Кулемина!- зло прошипела Лера,- Ну погоди!
- Так ты кроме ужасов еще и мультики смотришь!

Хахахахах.... Ритуль, ну откуда такие моменты классные берешь? Я просто фигею =)))))

Вооот, начинается самое интересное! =))) Ммм... уже не терпится почитать дальше! Все, Ритка, теперь я тебя достану с вопросами проды! Спасибо за эту! Очень забавная! Отдельное спасибо за то, что успела ее выложить!

0

22

M@RgOsH@ написал(а):

- Бу!- громко прокричала Лена, резко развернувшись назад. Лера завизжала и упала на лестницу.

Кахаха! Ленка - молоток! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Ну, вот тут уже начинается самое то. Ритуль, очень интересно. Давай быстрей собирай всю их гоп компанию и ... "Поиграем?" http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

23

M@RgOsH@, ты умница!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Прода с позитивчиком такая вышла, молодец.)

0

24

Ну чтож.... Вот продка! В следующей начнется сама игра! Только я ее не продумала вообще! http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif 

По началу шли по узкому темному коридору. Под ногами чувствовались лужи, пахло сыростью, вдалеке продолжала гореть подвешенная лампочка, а к стенам даже не хотелось прикасаться. Ленка уверенно шла вперед, держа за руку, постоянно оглядывающуюся, дрожащую и всем недовольную Лерку, которая вела за собой Аню, которой казалось было без разницы.
- Аааа…- взвизгнула Новикова, прижимаясь к Лене. Та лишь тяжело вздохнула и посмотрела на девушку, которая смотрела куда то вниз стены,- Лен, там… Там… МЫШЬ!- снова прокричала она, когда маленький, Лене даже показалось, что миленький зверек пробежал у ног. Новикова высоко подпрыгнула, но приземлилась она не так благополучно, как хотелось бы. Под ними снова оказалась лужа, которая конечно же, после встречи с Лерой, разбрызгалась в разные стороны. Новикова снова упала, только на этот раз попой в лужу,- Блииииин!- протянула Новикова. Потом резко вскочила и начала отряхивать джинсы, которые на половину промокли,- Я убью этого придурка! Он мне новый джинсы купит и новую кофту! Хотя какую кофту? Он мне в качестве моральной компенсации весь бутик скупит!
- Ну Лер…- Кулемина приобняла подругу, но потом немного отстранилась, не желая превращаться в такую же «хрюшку»,- Ну чтож поделать? Твою попу сегодня магнитом тянет вниз!
- У меня попа не железная, чтоб ее тут еще магнитом тянуло!- недовольно пробурчала Лера,- Пошлите уже! А то начали тут…. Найдите себе другую тему для обсуждений, моя попа, это моя попа, ее не трогать!
- Ну Лер, ну прости! Хочешь мы даже объявление в газетах напишем-«Не трогайте Лерину попу»- проговорила Аня, и они вместе с Кулеминой засмеялись на весь этот темный коридор.
- Хахаха…- скривилась Новикова и, сделав вид, что обиделась, развернулась и пошла дальше. Лена с Аней переглянулись и подавив смешок пошли за подругой.
- Слушайте, у этого мужика явная тяга к коридорам!- недовольно произнесла Лена.
- Ну да… Может он кайфует от замкнутых пространств?- предположила Прокопьева.
- Ну… По той огромной белой комнате, такого не скажешь! Но будем надеяться что мы сейчас не выйдем к точно такой же комнате, только вот в таких же оттенках!- осматривая «искусный» стиль этого помещения, проговорила Кулемина.
- Лерк! А ты чего молчишь?
- А тут и без меня юмористов хватает!- продолжала корчить обиженную, Новикова,- А на счет коридора, да… Чувак помешался! Ему бы не помешала у психолога провериться! А лучше пройти полный курс реабилитации! А вы…. А вы вредные!- Лерка наконец повернулась к Ане и Лене,- Но я вас все равно люблю!- и очередная улыбка, которая казалась озарила этот коридор
И вот наконец троица подошла к большой железной двери, над которой горела лампочка. Новикова уверенно толкнула ее, на этот раз обошлось без приключений, и они все зашли внутрь. Коридор расширился наверно метра на три. С права стоял большой стол, за которым сидел мужчина, и увлеченно что-то изучал, за ним были огромные зеркала, которые протягивались еще на какое то расстояние. Слева была просто серая железная стена, к которой были привинчены такого же стиля скамейки. Через примерно метров 10 коридор заканчивался, разделяя себя на два входа в разные стороны. На скамейках сидели все оставшиеся игроки, кроме того самого голубоглазого Виктора, который сильно привлек Ленино внимание, что она сама же пыталась опровергнуть, снова вспоминая этого мужчину.
- Вы… Лена, Лера, Аня?- спросил тот самый человек, который наконец отвлекся от увлекательного дела и посмотрел на девушек. Кулемина заметила надпись «охрана» на его куртке и усмехнулась.
- Да!- ответила за всех Аня.
- Я Дядя Петя,- он улыбнулся и пожал всем руки,- Буду вас охранять, а пока вот… Проходите!- он указал на скамейки, где сидели парни. Сергей заметил, прибывших и помахал рукой. У Лены это вызвало лишь отвращение.
- Валерия…- галантно произнес Кулемин, садясь между Лерой и Леной. Аньке же опять повезло,- А что это вы такая грязная? Это вас так коридор испугал? Но вы если что обращайтесь! Всегда готов помочь и сопроводить милую даму до пункта назначения!
- Лучше бы бабушек через дорогу переводил! А этого всего лишь физическое явление тяги моей пятой точки к центру земли! И еще… Прошу вас удалиться,- она махнула рукой, оставаясь в своем «неприступном» облике,- Перестаньте дышать моим воздухом!
- Ню-ню…- как всегда нацепив самодовольную улыбку, произнес он и снова вернулся к парням.
Дверь открылась и в нее зашел Виктор. Он изучающее осмотрел помещение, обвел взглядом всех присутствующих, даже немного остановившись на Лене, потом резко отвел глаза и ответил на общий вопрос «Вы Виктор?» дяди Пети. Только он успел присесть, как одна из двух оставшихся дверей открылась и от туда уверенно походкой к ним навстречу шел тот самый создатель игры. Он осмотрел всю семерку и махнув рукой, приглашая двигаться за ним, пошел обратно, но уже в противоположную дверь. Все переглянулись и как-то неуверенно начали идти за ним.
- Ну теперь по крайней мере я вижу что это лаборатория, и что здесь игры создают! А то пока я шла по этому коридору, думала, что попаду как минимум, либо в жилище бомжей, либо в колодец к девочке из звонка, либо в ад!- оглядывая помещения проговорила Лера. Действительно…. Комната была заставлена всевозможными оборудованиями с кучей лампочек, кнопочек, рычажков и проводов. Напротив всего этого находилось 7 непонятных цилиндров, которые тоже светились какими то лампочками. Напротив них, висел огромный экран, наверно с пол стены, на котором большими буквами было написано «Start game».
- Нехило…- протянул Белута, рассматривая какой то пульт.
- Осторожно!- нервно выхватив прибор из рук Степы, сказал мужчина,- Это тебе не игрушки!- он гордо поднял голову, вернулся к приборам, и активно обсуждая свои действия с самим собой, начал что-то переключать.
- Извините, а скажите, обязательно было строить вот это все, в каком то подвале с ужасным коридором, где лужи, грязь, темно и мыши!
- А…. Так это мыши тебя так напугали!- усмехнулся Кулемин, продолжая издеваться над ее внешним видом.
- Так…- остановил их мужчина,- Давайте я вас введу в курс дела!
- Хотелось бы конечно,- оглядев всех присутствующих, проговорила Анька.
- Ну чтож… Игра называется «Start game»! Как я уже говорил вы будете приходить в мною назначено время и я вас буду помещать в эту игру. Каждый раз один человек нас всех будет покидать, остальные же будут продолжать борьбу за победу и выигрыш, который составляет 200 тысяч рублей! Но… спешу вас обрадовать, сегодня никто не сойдет с дистанции, так как это можно сказать тренировочная игра. Ну… Это наверно все, что вам пока следует знать!- он развел руками и снова вернулся к приборам.
- А как нам вас называть?- решил все же узнать Белута.
- Называйте, как хотите!
- Буду звать вас мартышка, пойдет?- предложила Лера.
- Нет! Давайте…
- Самоделкин?- продолжала Новикова. Ее это даже в какой то степени развлекало.
- Нет!
- Ну почему!? Вам подходит! Честно!
- Валерия! Лично для тебя могу быть Самоделкиным! А так я Эдуард! Кому если что, не угодил Самоделкин!
- А когда начинаем?- спросил Виктор, как и остальные, продолжая осматривать все что находилось в лаборатории. Прозвучал непонятный звук, похожий на шипение и двери этих цилиндров (а у них оказались двери) открылись.
- Прямо сейчас!- улыбнулся Эдуард, приглашая их в эти самые большие колбы.
- Туда!?- указала пальцем на непонятные ей, сооружения Лерка,- Не-не-не! Дядя Самоделкин! Мне ваших коридоров хватило!
- Лер, ну а ты что думала, что он достанет волшебную палочку и с помощью магии запихнут тебя в игру?- усмехнулась Кулемина, уже осматривая его изнутри.
- Волшебную палочку?- вскинула бровь Лера.
- Новикова! Не опошляй!
- Да больно надо!- фыркнула она и тоже залезла в эту стеклянную колбу. Когда все наконец оказались на своих местах, Эдуард снова вернулся к приборам. К головам прицепились какой то шлемы, с мигающими цветами лампочками, а руки сцепили в разные сторону цилиндра.
- Ну что!- довольно произнес мужчина, осматривая всю семерку,- Поехали!- и огромный красный рычаг был опущен вниз.

0

25

Ааааааааа... Самое интересное начинается! Рита! Ну как так можно? Я теперь не усну! Остановилась на самом-самом!!!

M@RgOsH@ написал(а):

Твою попу сегодня магнитом тянет вниз!
- У меня попа не железная, чтоб ее тут еще магнитом тянуло!- недовольно пробурчала Лера

M@RgOsH@ написал(а):

- Буду звать вас мартышка, пойдет?- предложила Лера.

M@RgOsH@ написал(а):

- Волшебную палочку?- вскинула бровь Лера.
- Новикова! Не опошляй!

Ахахаха.... Лерку обожаю! =))) Ржачная такая!
Ритуль, спасибо за проду! с нетерпением (очень большим!) жду продолжения!!!

0

26

M@RgOsH@ написал(а):

- Я Дядя Петя,

Ооо! И Петр Степаныч туточки... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Комната была заставлена всевозможными оборудованиями с кучей лампочек, кнопочек, рычажков и проводов. Напротив всего этого находилось 7 непонятных цилиндров, которые тоже светились какими то лампочками.

Чет как-то мрачноватое местечко. Аж стремно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

M@RgOsH@ написал(а):

К головам прицепились какой то шлемы

Прям как на смертной казни http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Ритуль, ну ты ж знаешь, что тут есть ненормальные люди (это я на СЕБЯ намекаю), ну которым ОЧЕНЬ нужнна прода - прям как воздух, а ты еще и на таком месте обрываешь! Ну так же нечесно... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Я хочу проду! Мне очень интересно, ну прям не терпится!  http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

Отредактировано Белок ))) (01.10.2010 23:18:12)

0

27

Сегодня, чтобы избавиться от сонного состояния заварила себе кофе, хотя его вообще не пью, накидала 6 кубиков сахара и выпила! Не знаю, кофе помогло или нет, но проду я все же дописала! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  И все же я не понимаю, как люди его пьют??  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Не вкусно же!

Зеленый туман. Лишь непонятный ярко зеленый туман мягкой пеленой покрывал всю поверхность. Ленка огляделась. Посмотрела на верх, но там тоже все покрыто будто зеленым снегом. Она посмотрела на свои руки, которые как будто стали клетчатыми, резко провела рукой по воздуху, от чего за ней появились разводы голубо-красно-желто зеленых отблесков. Она провела руками по лицу, немного врубаясь в происходящее. Лицо стало каким-то специфических, напоминающим резину, хотя как она подумала, это скорее чувствительность изменилась. Она снова осмотрелась. В дали начал виднеется какой то свет и она медленно начала продвигаться туда. Вдруг сзади что-то шевельнулось, и кажется пробежало по ее ноге, Лена резко развернулась, глазами ища хоть что-то в этом зеленом пространстве. Но тщетно… Лишь только пол немного посерел, хотя и этот цвет был едва уловим.
- Ааа…- вскрикнул кто-то упершись спиной в спину Лены. Она снова повернулась и заметила перед собой Леру,- О Господи Ленка,- она обняла подругу,- Я уж думала капец мне пришел! Ты как?
- Я…. Да нормально…- проговорила она,- Только вот эта вот зелень меня раздражает,- Кулемина помахала руками, и за ее движениями вновь появились разноцветный разводы.
- Ух ты!- произнесла Новикова, с детской радостью смотря на эти эффекты. Потом сделала тоже самое, только наблюдая уже за своими размывами,- Круто!
- Да уж… Блин!- выругалась она, осматривая все вокруг себя.
- Что?
- Да я видела какой то просвет, а теперь потеряла его!- Лера тоже начала оглядываться, всматриваясь в сплошной зеленый туман.
- Я не вижу,- пожала плечами девушка.
- Ну, сейчас и я не вижу!
- Ауууууууу!- закричала Новикова во весь голос. Над головами появились круги, которые, как при ударе в воду, начали расширяться, пространство как-то содрогнулось и появилось эхо.
- Эй!- раздалось где-то вдалеке. Лена схватила подругу за руку и быстро повела за собой, к источнику звука. Пройдя метров 30, зеленый туман стал красным.
- Не ну он издевается!- Кулемина взмахнула руками, осматривая на этот раз красный мир вокруг себя.
- А мне нравится!- вновь как ребенок проговорила Лера, все больше радуясь и удивляясь всему как ребенок. Снова раздался не разборчивый звук и девушки продолжили идти вперед. Через примерно такое же расстояние, все стало синим. Лерка вновь улыбнулась, а Кулемина уже не комментируя весь этот бред, продолжила дорогу. Наконец цветовые гаммы закончились, и они вышли к какому то песчаного берегу. Вдаль простирался океан, над которым слепило яркое солнце, на небе было не облачка. Напротив берега вдруг вырос город, с множеством многоэтажек, с узкими улицами и множеством различных магазинов. Вот только народу не было. В другую же сторону располагался синий, за ним красный, зеленый, желтый и фиолетовые туманы. Вдруг, точно так же к берегу из желтого тумана вышли Аня и Степа, они изумленно осмотрели все, их окружающее и, заметив девушек, побежали к ним. Из фиолетового тумана, выбежал, даже наверно сказать пронесся Кулемин, чуть ли не добежав до воды. Наконец сбавив обороты, он тоже окинул взглядом берег и город, пошел к Лене и Лере, к которым уже подходили Аня и Степа.
- Ну что, как вам местная расцветка?- усмехнулась Новикова.
- Колоритная!- ответил Белута,- Но океан мне больше нравится,- он подставил лицо лучам солнца и спустился к берегу, куда за ним направился Сергей.
- А вы это видели?- Лера вновь резко двинула рукой, только на этот раз ничего не получилось. Она повторила попытку, но снова не вышло,- Блин! Лишили меня единственной радости!
- Ну а что? Вернись обратно!- кивнув в сторону «радуги» произнесла Кулемина, тоже медленно спускаясь вниз.
- Смотрите!- Сергей начал прыгать по воде, как на батуте, совершая какие то кувырки и перевороты.
- Ааааа….! Я к вам!- завизжала Лерка и тоже запрыгнула в океан.
- Весело тут у вас я смотрю!- усмехнулся Гуцулов, выйдя из очередного тумана, только из какого Лена заметить не успела, так как, то наблюдала за Степой, Аней и своим братом, которые как дети скакали по воде, то куда то в даль, то на город, на который видимо никто внимания не обращал.
- Да уж…- произнесла она, смотря на более менее адекватного Игоря. Тот спустился к берегу, плюхнулся на теплый песок, и кажется начал загорать. Кулемина вновь перевела взгляд на разноцветные пространства. От туда, из синего тумана, словно Бог вышел Виктор. Он и так был в голубой рубашке, которая очень шла к его глазам, так еще и этот фон… Она просто не могла оторвать взгляда от этого мужчины. Он обаятельно улыбнулся Лене, и начала спускаться к берегу.
- О! Степнов! Ты опять последний!- крикнул Кулемин, приземляясь наконец на песок. Он подбежал к Виктору и пожал руку.
- Ну да…- усмехнулся он, глядя, как оставшаяся тройка людей, которым видимо в детстве детства не хватало, прыгали по океану, словно там желе какое-то. Хотя после разноцветных пространств, его уже ничего не удивляло. Оставалось только надеяться, что они не утонут в асфальте.
- Ну что, как вижу все в сборе!- раздался громкий голос, от куда-то сверху,- Ну что могу сказать… Вы сейчас на береге, ну тут ничего особенного толком нет…
- Но если для него прыгать по воде, это нормально, то конечно… здесь ничего особенного!- высказался Сергей, и снова начал вслушиваться в речь Эдуарда.
- Походите по городу, пообщайтесь…Это просто разминка…
- Ну что товарищи! Пойдем по городу гулять!- крикнул он и пошел в сторону огромных многоэтажек. «Дети» разочаровано спрыгнули с «батута» и пошли за ним. Ленка с Виктором переглянулись и тоже начали подниматься.
- Слушайте, а почему магазины не открываются?- Лера дернула за ручку очередного магазина, но тот не поддался как и остальные 4, которые уже остались позади.
Большая обширная улица, по бокам которой как раз находились магазины, различные офисы и ларьки, новые высокие дома тянулись к небу, над головами ярко светило солнце, а эти семеро продолжали идти вперед, осматривая окрестности.
- Извините, но я не хотел убивать еще пару лет создания игры, чтобы создать там еще и магазины!- снова раздался голос с неба.
- Все-таки не идеальна игрушка то!- усмехнулась Лерка,- Я уж надеялась, что прихвачу пару новеньких вещей из виртуальной реальности.
- Даже если бы и построил, вы бы все равно ничего не смогли взять! Из игры вы не сможете вынести ничего!
- Жаль!- вздохнула Новикова и пнула несчастную дверь, над которой висела надпись «Бутик».
- О, великий создатель игры! Разрешите спросить у вас, откуда вы столько о нас знаете?- все же задал Кулемин, мучающий его вопрос.
- У каждого свои секреты!
- Ню-ню…
- А как вы это все создали?- спросила Кулемина, стукнув по стене дома и услышав глухой звук, как при биении по окнам.
- А зачем тебе?- удивилась Прокопьева, отрываясь от разговора со Степой.
- Ну... У Лены на это свои причины!- загадочно протянул Кулемин, с усмешкой смотря на сестру.
- Ты про что?- тоже включился в разговор Игорь.
- Ленка у нас всегда мечтала стать создателем игр. Помню мы с ней часто в детстве в игры рубились! У нас даже мечта была, что она вырастет и будет игрушки создавать, а я их буду тестировать и первый в них играть!
- Что это ты вдруг детство вспомнил?- Ленка немного не понимала, с чего это вдруг его прорвало на воспоминания.
- А что… Хорошие времена между прочим!
- Да уж… До определенных моментов, хорошие…
- Вот не начинай снова, а!
- Да больно надо!- безразлично произнесла Лена, скрестив руки на груди,- так что на счет игры?
- Ну… Елена это долго объяснять! Боюсь даже вы с большими знаниями в этой области, меня не поймете!
- Ладно уж…. А то загрузишь меня терминами и различной бредятиной, потом ломай голову, что с этим делать!
- Золотые слова, Елена!
Они вышли на большой перекресток и огляделись. Из далека был слышен непонятный гул, который казалось становился все громче и громче.
- Ну чтож, вот вам и первое испытание! Не бойтесь, если с вами, что-то и случится, никто не пострадает, вы даже не вернетесь в реальность, просто считайте, что ввели в игре бессмертие, а пока, удачи!- проговорил Эдуард и снова замолчал. Все переглянулись и начали всматриваться во все четыре стороны.
- Машина!- крикнул Кулемин, указав на серебристую иномарку, движущейся к ним, за ней ехало еще несколько машин, только уже других марок и расцветок. Они уже хотели разбежаться в другие стороны, но там появились невидимые стены, и всех, будто пружиной, притянуло к центру перекрестка.
- Ну чтож! Придется от машин побегать!- усмехнулась Ленка, уклоняясь в сторону, от иномарки. Остальные начали делать так же, отбегая от едущих навстречу машин. С каждым разом автомобилей становилось все больше, и они двигались все быстрее и быстрее. Первой не повезло Лере, в нее врезался большой грузовик. Новикову откинуло назад и она провалилась в асфальт, через секунду же девушка материализовалась в том же месте где и была.
- Офигеть!- произнесла Лерка, и снова отскочила в бок, от очередной машины.
- Ну раз все так просто!- Кулемина встал напротив машины, и когда так уже подъехала к нему, он, оттолкнувшись от капота, и приземлившись на крышу машины, поехал на ней дальше. Остальные переглянувшись и кивнув друг другу, тоже выбрали себе по машине и начали поочередно заскакивать на автомобили. Ленка, наконец, запрыгнув, на какую то Мазду, понеслась по улице, в паре метров от нее, сидел Гуцулов на Жигулях. Ленка лишь рассмеялась его выбору, тот сам собой недовольный, скривил рожицу, и раскинув ноги в разные сторону, спокойно продолжил ехать.
Машины впереди, одна за другой начали исчезать. Кулемина взглянула на обеспокоенного Игоря и зажмурила глаза.
- Ну что сказать! Для первого раза неплохо!- произнес Эдуард, смотря на пробуждение игроков,- Я доволен!- он похлопал в ладоши, от чего в голове появился оглушительный звон.
- Да хорошо, хорошо! Только хлопать перестань,- выходя из колбы и держась за виски проговорила Новикова.
- Что ж так башка то болит?- протянул Белута, точно так же схватившись за голову.
- Ну…. По разным пространствам перемещаться, это вам не блины печь!
- Нашелся блин, кулинар! Ты хоть блины то печь умеешь?- усмехнулась Новикова.
- Неа,- почесав затылок проговорил он и пожал плечами.
- То-то же!
- Так, ну что ж, вам полегчало?- спросил Эдуард, осматривая «подопытных». Все дружно кивнули.
- Ну вот и хорошо! Вот вам, небольшой приз,- он протянул каждому по конверту. Кулемина открыла его и насчитала 2 тысячи, пятисотками.
- Ммм… Добрый дядя Самоделкн!- тоже пересчитав сумму, произнесла Лера,- Если каждая игра будет из батутов и машин, то я готова каждый день к вам ходить.
- Ну… Каждый день конечно не нужно, но и не поощрить я вас не могу. Тем более некоторые уже и работы успели лишиться,- с намеком взглянув на Ленку, произнес он. Кулемина лишь опустил глаза в пол,- Ну а сейчас, все свободны!- Эдуард открыл дверь, выпуская всех из лаборатории,- До следующего раза!- он махнул рукой и закрыл железную дверь, когда все оказались в коридоре.
- До свиданья Дядь Петь!- хором попрощались девушки и снова оказались в жутком помещении, только на этот раз лампочки светили и на верху, через каждые метра 2, что раз в 10 стало лучше освещать коридор.
- До свиданья!- ответил мужчина, помахав рукой. Остальные прошли молча, лишь оценивающим взглядом осматривая охранника,- И вам до свидания!- повторил он, уже для мужской половины игроков, те лишь кивнули и вышли за девушками. Петр Степанович закрыл дверь на ключ и вернулся к своим делам.

0

28

M@RgOsH@ написал(а):

И все же я не понимаю, как люди его пьют??

Ритуль! Это ты не пробовала кофе с колой... Вот это да... омерзительная вещь, особенно пена от этой мешанины! Но к сессии готовиться - самое оно!

M@RgOsH@ написал(а):

Ленка, наконец, запрыгнув, на какую то Мазду, понеслась по улице, в паре метров от нее, сидел Гуцулов на Жигулях. Ленка лишь рассмеялась его выбору, тот сам собой недовольный, скривил рожицу, и раскинув ноги в разные сторону, спокойно продолжил ехать.

Ахахах... пробило на жуткую истерику! Офигенный момент! =)

Хм... а ничего так разминочка =) Не представляю, как Лерка испугалась, когда в нее машина врезалась! Жуть! А дядя-то все знает... и что Ленка работы лишилась знает... Прям мистика какая-то =) А мне еще понравился момент, когда Сергей про детство вспоминал. Про "хорошие времена" фраза понравилась =)
Маргоша! Суперски просто! Очень интересно читать! Жду следующую продку =)

0

29

Маргошкааа! ну ты напридумывала тут! это ж капец как интересно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
фантастикааа! просто нереально круто! очень нравится) буду очень ждать проду!
а вот этот момент мне ну так понравился:

M@RgOsH@ написал(а):

Он и так был в голубой рубашке, которая очень шла к его глазам, так еще и этот фон… Она просто не могла оторвать взгляда от этого мужчины. Он обаятельно улыбнулся Лене

ну пипец  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

30

M@RgOsH@ написал(а):

Тем более некоторые уже и работы успели лишиться

Блин, ну от куда он все знает? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Ритуль, ну описание нашего "бога" это просто волшебно получилось!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif (у меня прям аж слюни потекли) :blush:

Рит, продка супер! Все так интересно! Затягивающе! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

31

Ритулька http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ! Я тебя обожаю http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif ! Ты умняшка, талантище, гениальная писательница - очень-очень интересно и безумно хорошо написано http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif ! Вот! Я жду продолжение http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif !

0

32

Ура....))) Я продку написала! Так рада! Блиииин! Вообще как то по-сумасшедшему неделя началась !Но надеюсь что выкладывать все же буду по чаще. Пока небольшая прода)) Заранее всех хочу убедить!  Юлька, тебя особенно!  Это КВМ! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  Ну как бы все.... http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif

Лена запрыгнула почти в пустой автобус, и сев подальше от и так незначительного количества народу, прислонилась к холодному стеклу и прикрыла глаза. Голова продолжала немного кружиться, но все же становилось лучше.
- Привет!- сказал кто-то, сев рядом с ней. Ленка резко открыла глаза и уставилась на соседа.
- Привет еще раз, - она немного болезненно улыбнулась,- Игорь кажется…
- Ну да,- кивнул парень и откинулся на спинку сидения, прикрыв глаза. Видимо и для него перемещения по реальным и виртуальным пространствам не прошли даром. Ленка вернулась в первоначальное положение, дабы тоже немного отдохнуть,- Ты как?
- Уже получше, а ты?
- Ну вроде тоже не плохо,- Гуцулов пожал плечами и облокотившись о переднее сидение, положил голову на руки и посмотрел на девушку,- А ты куда едешь?
- Далеко… Почти на конечную!
- Ну а мне как раз на конечную!
- Далеко живешь,- усмехнулась Кулемина.
- Да ты тоже не близко,- Гуцул улыбнулся. Она не знала почему, но общение с этим человеком было каким то напряженным. Хотя… Не то чтобы напряженным, просто она не чувствовала себя уютно в его компании. В прочем ехать им еще нужно было достаточно долго. Все же этот Эдуард выбрал и вправду не лучшее место для лаборатории. Сейчас еще и до дома добираться черт знает сколько, по этим пробкам,- Как тебе игрушка?
- Хах…Необычно! Но я думаю это только цветочки! Наверняка у этого чудика мнооого сюрпризов приготовлено! Он сам говорил, что это только разминка, так что….
- Ну да, ну да…. Хотя мне нравится, и развлечение и деньги! Кстати, а если не секрет для чего тебе деньги нужны?
- Ну…- замялась девушка. Она как бы не ожидала такого резкого вопроса. Вроде как и не какого огромного секрета, эта ситуацию кроме боли и волнения за деда ей ничего не приносит, но и говорить об этом как то не хотелось, тем более они не настолько знакомы.
- Если не хочешь не говори, я просто спросил, ради игрового интереса так сказать,- беззаботно оправдал себя Гуцулов и снова откинулся назад.
- Мне деду нужно, на операцию,- спокойно ответила Кулемина, понимая, что ничего все же не случится, от того, что она ему расскажет. Как никак не секретные коды ЦРУ выдает.
- Прости…- его беззаботность куда то испарилась. Понимая, что затронул не ту тему, постарался исправится,- Просто не думал, что он мог пригласить людей которым деньги действительно очень нужны.
- А тебе что не нужны?- Кулемина вскинула бровь, не понимая к чему он клонит.
- Ну почему… Нужны… Просто никто не пострадает и ничего особенного не случится, если я их не получу. Всегда мечтал купить себе машину. Папа автомеханик и я с детства ковырялся во всяких моторах, двигателях. Отец всегда мне рассказывал что-то новое. Потом он очень изменился и мы как-то перестали находить с ним общий язык,- Игорь опустил взгляд, рассматривая и дергая молнию на куртке,- А любовь к автомобилям осталась…
- Понятно…- вздохнула Ленка и снова уставилась в окно, где картинками мелькали улицы, дома, машины, перекрестки, люди…
Дальше разговор не касался, не игры, не денег, не проблем, они просто мило общались, рассказывая о себе, о своих увлечениях. Напряжение и неуютность потихоньку отступали. Все же с ним действительно было приятно общаться.
- А тебе разве не на конечную?- спросила Кулемина, когда Игорь выскочил за ней из автобуса. Заморосил дождик, и девушка накинула на голову капюшон.
- Я пешком потом пройдусь!- отмахнулся он,- Можно провожу?
- По дождю то!
- Ничего… Я ж не сахарный!
- Но и не пластмассовый! Заболеть собрался?- строго проговорила Кулемина, перебегая дорогу и выходя на свою улицу. Игорь же продолжал идти за ней.
- Да нет… А планах как бы не было!
- Ну так!
- Ну Лен! Неужели тебе так неприятна моя компания!- Гуцулов остановился и в ожидании посмотрел на Лену. Та обернулась и пристально уставилась на парня. Дождь прекратился. Игорь лишь довольно улыбнулся, разводя руками.
- Ну пошли!- усмехнулась она и стянув капюшон продолжила дорогу.
Шли почти в тишине, все что можно было они уже обсудили. Казалось других тем для разговора просто нет. Каждый как бы придумывал, что сказать, чтобы снова завязался разговор, но не у того не у другого мыслей не было. Хотя, Лене уже в принципе было без разницы.
- Ну все… Пришли!- она посмотрела на свои окна, потом перевела взгляд на Игоря, который тоже всматривался на третий этаж, где и жила Лена.
- Приятно было пообщаться!- Парень улыбнулся и потянулся к ее губам. Ленка же как будто этого ожидала, она быстро подставила щеку, и когда ее коснулись губы Гуцулова, она улыбнулась и отошла от парня.
- Мне тоже приятно! Ладно… До следующего раза! Пока!- она махнула рукой и убежала в подъезд, оставив Гуцулова, который пристально проводил ее взглядом, на улице. Он лишь усмехнулся своей неудавшейся попытке и, посчитав, что еще просто не время, застегнул куртку и пошел домой.
Кулемина забежала в квартиру. На душе было как-то неопределенно. Она поняла, что ему надо. Если Ленка сразу поставила для себя рамки дружбы с этим человеком, то он видимо и не собирался. Ладно… Все же они будут видится раз в неделю, в игре думаю им будет не до романтики, а после, можно задерживаться или наоборот, быстро убегать! А там может кто из нас и вылетит!
- «Ну да… Лучший способ, это конечно избегать его! Давно ли ты Кулемина стала бегать от проблем! Поговорю с ним и все!»- с этими решительными мыслями она устала повалилась на кровать и уснула. Все-таки это игра забирала много сил.

0

33

Хм... Ну начало было не из приятных... Я уж собралась было в аську идти ругаться... но закончилось все более или менее. Если Лена не собирается с ним мутить - то я спокойна.
Гуцул, млин, времени зря не теряет, едрит его через колено! Ух козлинобородый... я ему... к нашей Ленке приставать... Рррррр!
Ритка, жду продолжения! Пусть Гуцула с позором выгонят из игры... не обидно будет, цель у него не особо значительная... спасибо за продку! =)

0

34

Ритусь, а где КВМ? Я что-то искала, искала...нету... А написано как всегда великолепно, живо и информативно... Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

35

Яник написал(а):

Ритусь, а где КВМ?

Тоже искала, не нашла! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Очень понравились все проды! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  С огромнейшим нетерпением жду следующей! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

36

Эээ.... Девчонки, простите... Но нет времени совсем на продки! Сегодня вот планировала написать, даже время было, специально отвела пару часиков! Но... Видимо не судьба! Замок заклинило и мы с мелким моим ждали пока мама придет! Потом дверь ломали! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Короче.... Постараюсь написать завтра-послезавтра!  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif Еще раз простите! Совсем я обленилась!

0

37

M@RgOsH@ написал(а):

- Ну Лен! Неужели тебе так неприятна моя компания!-

А что не видно? Она тебе и так, и так НАМЕКАЕТ, а ты дундук непонятливый! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

M@RgOsH@ написал(а):

- Приятно было пообщаться!- Парень улыбнулся и потянулся к ее губам

Эй, эй, эй! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Совсем обнаглел!

Рит, выведи из строя этого "игрока"! Пусть больше не протягивает свои вареники к Ленке!

0

38

Белок ))) написал(а):

Рит, выведи из строя этого "игрока"!

На этого игрока у меня еще планы! http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif

0

39

M@RgOsH@ написал(а):

На этого игрока у меня еще планы!

Ну ладно, раз планы у ТЕБЯ, то пусть побегает, а к Ленке ни-ни! ))

0

40

Яник написал(а):

Ритусь, а где КВМ?

Тута он!

Думаю вам понравится))) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Лена открыла глаза и уткнулась в мягкую подушку. Лениво перевернувшись на спину, она осмотрела комнату немного непонимающим взглядом. Потом посмотрела на настенные часы, и то, что она там увидела, ее очень удивило.
- Ни фига ж себе! Почти сутки проспала!- она протерла глаза и медленно пошла в ванну,- Эта игра точно какая-то неадекватная!
Кулемина забрела на кухню и как будто на автомате открыла холодильник.
- Пусто…- произнесла она. Словно щелчок сработал в голове и желудок шумно заурчал,- Ну чего…- заботливо произнесла она, гладя свой живот,- Совсем я о тебе забыла, да?- и словно ответив, он снова заурчал. Ленка улыбнулась,- Ну прости! Сейчас схожу! Только не ругайся!- она быстро натянула на себя темные джинсы, белую майку, накинула легкую курточку и одела черные очки. Хоть уже был и вечер, но она любила очки. Они как будто перегородка между ней и реальным миром, в которой казалось, все слишком неидеально. Ленка посмотрела в кошелек,- Да уж… Пусто как и в животе!- насчитала от силы рублей 30. Но вовремя вспомнив о подарочке Эдуарда, достала из сумки белый конверт и вынула 2000 рублей,- Ну что, гуляем?- усмехнулась Кулемина, сложив купюры и засунув их в карман. Живот снова пошумел,- Нет ну зачем мне домашнее животное? Вот оно у меня! И урчит и кушать хочет!
Лена выскочила на улицу и пошла в сторону супермаркета. Нужно было набрать еды побольше. По крайней мере на неделю то точно. Так как она не любитель ходить по магазинам, а «домашнее животное» кормить все же нужно.
Проходя мимо стеллажа с какими то дисками, она остановилась и с интересом начала рассматривать и читать названия новинок кино. Потянулась к верхним полкам, и случайно задела один из дисков, тот толкнул соседний диск, который все же не удержался и повалился в низ. Лена тяжело вздохнула и уже хотела поднимать какой-то боевик, но кто-то ее все же опередил. Она проследила за рукой, поднимающей диск, потом посмотрела на верх и увидела знакомый взгляд гипнотизирующее голубых глаз.
- Привет!- Виктор обаятельно улыбнулся.
- «Он что всегда улыбается»- пронеслось в ее голове. Слова куда то растерялись,- «Да ну нафиг мне эти наборы букв! Я лучше просто буду на него смотреть! Ну да… Конечно! Давай еще он тебя примет за идиотку!»- П-п-привет!- все же выговорила она.  Степнов протянул диск Лене, та взяла его и случайно задела его руку. Казалось по телу пробежали мурашки, а рука просто начала гореть,- Спасибо!
- Не за что! Рад тебя видеть!- Кулемина не смогла скрыть улыбки. Она опустила взгляд и мимолетно просмотрев обложку боевика, закинула его в корзину.
- И я… Тебя!- снова как-то сбивчиво проговорила она,- «Да что за хрень со мной творится!? Я скоро с ума сойду!»
- Ладно… Лена кажется… Мне идти нужно!- он кивнул сторону касс и еще раз улыбнувшись, растворился в толпе покупателей.
- Так! Все! Больше не думаю о нем!- решительно начала убеждать себя Лена, проходя мимо очередных витрин. Расплатившись со всем на кассе, она взяла все 3 больших пакета и вышла на улицу. У дверей она заметила Виктора, который о чем-то разговаривал по телефону. Наверно разговор был не очень приятным, так как он был каким-то расстроенным и растерянным. Хотя когда он с ней встретился этого не замечалось. Или ей просто показалось? С этим человеком наверно уже ничего не замечалось кроме его глаз. Она уже хотела пойти домой, но Степнов ее окликнул.
- Лен!- он подбежал к девушке. Она снова подняла на него глаза. Лучше бы она наверно этого не делала, что на этот раз до нее дошло, и она немного опустила взгляд,- Слушай, может тебе помочь?- оглядывая все то что она понапокупала, произнес Витя.
- Да нет… Спасибо не нужно!- неуверенно ответила она. Не хотелось его утруждать, хотя безумное желание провести с ним хоть каплю времени упорно боролось со здравым смыслом.
- Так! Не обсуждается! Я все же мужчина,- он решительно забрал у девушки пакеты. Та противостоять не могла, не морально, не физически,- Или ты сомневаешься?
- «В этом очень сложно посомневаться» - Да нет…- сказала примерно то что подумала, но немного другими словами.
- И на том спасибо! А то у меня только вино, а ты я смотрю затарилась на неделю как минимум.
- Ну да… А у тебя наверно планы были… Раз с вином, хотя, прости, это наверно не мое дело,- исправилась Лена, хотя стало в какой то степени обидно. Вдруг у него девушка есть? Это конечно не лучший вариант, но срывать его планы своими тяжелыми сумками ей не хотелось.
- Да нет…- пожал плечами мужчина,- Просто сестра из Питера должна была приехать, но вот позвонила и сказала, что их задерживают, так что приедет завтра!
- Понятно…
- Как спалось?- усмехнулся Степнов, примерно понимая, как… Все таки он так же проспал сегодня почти до вечера.
- Ой… Давно мне так хорошо и долго не спалось! То что хорошо, это хорошо, а то что долго, то… Так можно все на свете проспать!
- Ну да… Я вчера как пришел, так сразу на кровать рухнул, сегодня проснулся и когда на часы посмотрел, думал что часы взбесились!
- Ахаха… Ну а вдруг? Сговорились против человечества!
- Да уж… Терминатор 5, месть часов!- сказал Витя и оба залились дружным смехом. Дальше шли точно так же непринужденно болтая, обсуждая игру, игроков и различные всевозможные темы. И почему то таких проблем как с Игорем не было… Казалось им и вечности не хватит, чтобы все обсудить. Но Лене было без разницы, она готова была идти молча. Лишь его присутствия хватало, чтобы в ней начинали работать какие-то непонятные механизмы, которые казалось ни чем нельзя успокоить. Она никогда себя так не чувствовала. Это вроде было и как-то странно, неизведанно и непонятно для нее, но с другой стороны до безумия приятно. Ее к нему тянуло. Даже слишком тянуло, что начало настораживать.
- Ну все… Мы пришли!- Кулемина улыбнулась, взглянув на свои окна, а потом переведя взгляд на мужчину. Тот с какой-то досадой опустил глаза. Лена потянулась за пакетами, но его руки продолжали крепкой хваткой сдерживать сумки. Она немного непонятливо взглянула на Степнова, который сам себе пытался придумать оправдание. Ну не хотелось ему с ней расставаться! Ну никак не хотелось!
- Давай я донесу до квартиры, а то, что я…. Нес, нес, а теперь заставлю тебя нести это на…
- Третий!
- На третий этаж! Неее….- он изобразил на лице в какой то степени детскую улыбку и с довольным видом, что нашел себе оправдание, побежал к подъезду, как маленький ребенок. Ленка лишь рассмеялась,- Ну ты чего?- нахмурился он, перекладывая пакеты с одной руки на другую.
- Да нет… Все хорошо!- она открыла дверь и пропустила его в подъезд,- Может я все же возьму хоть что-нибудь?- спросила она, смотря как бедный Витя уперто тащит продукты наверх.
- Не надо! Я спортсмен, и не такое таскал!- Решительно продолжал он.
- Спешу тебя обрадовать! Я тоже спортсмен! А точнее спортсменка, так что харе тут!
- Не дам!- он убрал сумки за спину и отошел к стене, пропуская девушку вперед, чтобы та не смогла забрать продукты. Она лишь закатила глаза, и все же стырив из пакета какую-то шоколадку, побежала наверх.
- Вот теперь все!- он остановился напротив двери,  и стал смотреть, как Кулемина ее открывает.
- Ну теперь заноси все! Раз уж решился!- Лена открыла дверь и пропустила Виктора в квартиру. Найдя взглядом кухню, он прошел к столу и опустил пакеты. Лена прошла за ним, снимая верхнюю одежду,- Ну спасибо тебе, рыцарь!- усмехнулась она, заглядывая внутрь сумки, и что-то там ища. Она достала от туда еще одну шоколадку и протянула ее Степнову.
- Не многовато сладкого то будет?- он заглянул в пакет и чуть ли не офигел от его содержимого. Еда там конечно была, но одна треть всего, точно была наполнена сладостями.
- А что? Я люблю сладкое! У меня еще детство в попе играет!
- А эта самая попа у тебя не слипнется?
- Я ей слипнусь! И вообще… Как сказала мне недавно Лера, хватит обсуждать мою попу!
- Хорошо!- он примирительно развел руками,- Ну я тогда пошел?- с долькой надежды спросил он, будто ожидая чего-то, надеясь хоть на какие то действие с ее стороны,- «Так Степнов! Кто мужчина, ты или она? Чего это ты все на нее переложил! Нравится же она тебе! Так чего стоишь, блин! Ждешь!»- девушка как то неуверенно кивнула, хотя так не хотелось его отпускать,- Лен…- все же начал он,- Может встретимся как-нибудь…
- Ну мы с тобой в любом случае встретимся…
- Да я не про игру! Я вообще! Может поужинаем там…- глядя в пол проговорил Витя. Ленка вскинула бровь и с неким недоумением посмотрела на мужчину. В душе уже раздались какие то радостные возгласы, типа «Ура». Девушка улыбнулась, все же не в силах сдержать эмоций и картина смущающегося Степнова оказало на это все, дополнительные действия.
- Никуда мы с тобой не пойдем!- вздохнула она. Витя резко поднял глаза и с отчаяньем начал всматриваться в ее лицо,- У меня еды навалом! Оставайся до вечера! У меня вон еще киношка какая то!- разбирая пакеты сказала Лена, вынув от туда тот самый судьбоносный диск.
- Ээээ… Ну….
- А разве я спросила?- усмехнулась Кулемина, стягивая с него куртку,- Помогай давай! Что будешь? Торт, пирожное, зефир, конфеты или шоколад?
- Большой выбор?! Это все меню на сегодня?- смотря как Лена достает очередные конфеты спросил мужчина.
- Неа! Еще есть что-то! Наверно…. – пожала плечами она и достала еще одну шоколадку. Потом снова порылась в пакетах и поняла что это была последняя сладкая еда,- Что-то я сегодня мало набрала!- она почесала затылок, а потом закинула все на полку. Виктор подавил подступивший смех и продолжил ей помогать.
На удивление Степнова, Лена не стала жарить зефир, запекать конфеты и варить шоколад. Они вдвоем приготовили что-то, пока не знали толком что, но кажется съедобное.
- Ну что… Приятного аппетита!- произнес он, смотря на вполне аппетитную курицу, овощи и спагетти, которые были очень красиво уложены на тарелке. Все же официантская работа не прошла даром, и Кулемина не смогла не уложить все симпатично.
- И тебе!- вздохнула Лена и они оба начали поглощать приготовленную пищу, запивая все это красным вином. Получилось и вправду очень вкусно. Они потом еще на пару соскребали остатки курицы со сковородки.
- Ну Витяяяя…! Ну не жадничай! Мне оставь!- она вырвала маленький кусочек еды из вилки Степнова и победно улыбнувшись слопала свой трофей.
- Ну ты… Блин!- он обиженно надул губы и вернулся обратно за стол.
- Ну Вить, ну не волнуйся! У меня еще торт есть!- Тот лишь недовольно фыркнул. Ленка достала из холодильника небольшой тортик и поставила его перед лицом Степнова. Тот отвернулся и как маленький ребенок, которого кормят чем-то невкусным, сжал губы и скрестил руки. Кулемина закрыла ему нос и стала ждать…. Казалось Витя скоро посинеет от нехватки воздуха. Больше терпеть она не могла и отпустила бедный Степновский нос. Он жадно начал вдыхать воздух.
- Да ну тебя!- теперь уже обиделась Лена. Мужчина лишь показал язык,- Ах так!- она взяла рукой кусок торта и залепила ему в лицо. Все-таки методы мщения у нее не менялись. Разве что Вите досталось «сладенькое». Степнов провел руками по глазам, чтобы разглядеть через крем Лену, которая уже сгибалась пополам от смеха. Тот нахально улыбнулся и взяв другую половину в две руки провел по волосам, а потом ткнул в нос, от чего там появилась белая кремовая кучка. Но она так просто сдаваться не собиралась, именно поэтому, вскоре, на костюм Степнова полился апельсиновый сок, который к месту оказался на столе. Его взгляд казался сейчас ее испепелит. Витя со свирепым видом надвигаться на девушку. Ленка подбежала к холодильнику и взяв от туда соус, струей выдавила его на Витю. Он резко дернул на себя Ленку и отняв бутылку, вылил остатки на ее футболку. Из холодильника на этот раз был достан помидор, который оказался раздавлен и размазан по лицу Вити, на котором и так все еще красовалось пирожное. Кулемина показала ему язык и, вынырнув из кольца его рук, побежала в другую сторону кухни.
- Лена!- прорычал тот и побежал за ней, но видимо не учел соус, пирожное и сок, которые уже украшали пол, и повалился на пол, не забыв прихватить за собой Лену.
- А вот без меня падать мы уже не умеем, да?- рассмеялась Ленка, лежа на нем и тщетно пытаясь подняться, опираясь о скользкий пол.
- Неа!- он резко перевернулся, тем самым поменявшись с ней местами и нежным поцелуем прикоснулся к ее губам. Лена, подчиняясь каким-то непонятным командам или просто от неожиданности, начала отвечать, все еще не веря во все происходящее. Казалось что эти двое не валяются сейчас на каком то грязном полу, среди разбросанной, размазанной и разлитой еды, а лежат на мягкой травке, под лучами теплого солнца и обволакиваемые легким дуновением ветерка, получая неимоверное удовольствие от происходящего. Когда он наконец оторвался от нее, он начал пристально всматриваться в гипнотизирующие зеленые глаза. Она тоже не могла оторвать от него взгляда. Но поняв, что так долго  продолжаться не может, она воспользовалась моментом и скользким полом и выкатилась из под мужчину, оттолкнувшись ногами от стенки. Она привстала и начала отряхивать с себя еду. Степнов начал делать тоже самое, иногда кидая взгляд на Лену.
- Я в душ!- кинула она и убежала с кухни. Витя сел на стул, глотнул из бокала вина, потом опустил голову на руки и тяжело вздохнул.
  Казалось даже самая холодная вода мира не приведет в порядок ее мысли. Так стоя под струями душа, она тщетно пыталась прийти к какому то умозаключению. Она накинула на себя длинную ночнушку и вернулась на кухню, где ничего в принципе не менялось.
- Ты пойдешь?- тихо спросила Ленка, стоя в проеме и смотря на Степнова. Тот приподнял голову и посмотрел на девушку, от которой снова не смог оторвать взгляда. Капельки воды скатывались с волос и по шее сбегали вниз, скрываясь где-то под ночнушкой, которая казалась ему слишком короткой. Он нервно сглотнул,- Вить!
- А?- мужчина окинул себя взглядом и провел рукой по волосам, на которой творился винегрет из помидоров, соуса, пирожного и сока,- Ну да… Не мешало бы наверно!
- Ну ты иди… Я тебе вещи принесу!- кинула Кулемина и убежала в гостиную.
- Лен ты издеваешься?- спросил Степнов, выходя к девушке в гостиную в розовом халатике.
- А что?- она уже смеялась во весь голос. Еще и скорченное лицо Вити добавляло этой картине дополнительных эмоций,- Тебе идет!
- Ну Лееееен…!- протянул он.
- Ну что поделать? Мне его Ритка на день рождение подарила, а я розовый не люблю!
- Да! Именно поэтому ты решила, что я его люблю!?
- Ну что тебя знает?- усмехнулась Ленка и прошла к шкафу,- Слушай, а я и не заметила!- она достала на это раз мужскую футболку,- Сережа видимо оставил, прости больше ничего нет!- пожала плечами девушка и вернулась на диван.
- Ну хоть что-то!- скидывая халат проговорил он. Кулемина невольно залюбовалась его накаченным спортивным телом, по которому так же стекали капельки воды. Потом стыдливо опустила глаза.
- Кино?- предложила Ленка, указывая на диск.
- Кино!- кивнул Виктор, и сел рядом с Леной.
Смотрели практически в тишине, совершенно не понимая и не врубаясь в сюжет какого то американского боевика. Он приобнимал ее за плечи, иногда гладя по ним кончиками пальцев, и перебирал в руке ее волосы, ощущая еле уловимый аромат шампуня. Она, казалось, не дышала. Пыталась запечатлеть каждое его прикосновение и каждый жест.
Вскоре все же она начала засыпать. Степнов это заметил. Он тихонько выключил фильм и аккуратно подхватив ее на руки понес в спальню. Он положил ее на кровать и еще раз взглянув на такую любимую девушку, уже собирался уходить но Лена схватила его за руку и потянула назад.
- Останься….- попросила она, немного отодвигаясь в сторону,- Пожалуйста…
Витя как то неуверенно взглянул на Лену, но все же прилег. Она уютно устроилась на его плече и снова уснула. Виктор еще долг любовался ей, гладя по голове и проводя кончиками пальцев по бархатистой коже, потом все же тоже уснул… С улыбкой на лице…

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Start game (окончен)