Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Start game (окончен)


Start game (окончен)

Сообщений 121 страница 160 из 299

121

Ритка, видео просто супер! Кадры отлично подобраны! Очень понравилось! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Прода замечательная, очень эмоциональная!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif С огромнейшим нетерпением жду следующую проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

122

Похороны деда прошли через пару дней, утром.... Была Лена, Витя, Сергей и Лера, которая  уже была в курсе всего и искренне решила их поддержать. Слез уже не было. Лишь какая-то тягучая пустота в душе.
Остаток дня прошел примерно так же. Она лежала в комнате, уставивший в потолок, как будто он был единственным смыслом в ее жизни. Мыслей почти не было… Витя что-то делал. То бегал около нее, что-то говорил, то куда-то уходил, возясь то на кухне, то в гостиной. Ей даже его жалко стало… Носится с ней, ухаживает, а она как овощ лежит в кровати и не двигается почти. А он волнуется наверно…
- «Пора завязывать…. Жизнь вроде не кончена…»- наконец здравая мысль посетила ее голову и она поднявшись, прошла на кухню. Витя сидел на кухне, а точнее спал, уложив голову на стол. Все-таки времени было почти 11. Она подошла к любимому и нежно погладила по голове. Он немного пошевелился, но не проснулся. Ленка заварила себе кофе и жадно вдохнула его аромат. В первые за день ей стал более и менее хорошо… Прикрыла глаза…
Тишину прервал звонок мобильного. Быстро ответила, чтоб мужчина не успел проснуться.
- Доброй ночи, прости, что поздно, но я так понял, ты еще не спишь, завтра как всегда в 12 часов подходите к лаборатории… Пока, долго не сиди, ложись спать, поздно уже, спокойной ночи…
- Какой заботливый,- усмехнулась она и вновь вернулась к Степнову. Кое-как уговорив его пройти в спальню, она уложила его в кровать. Посидела на кухне еще около часа потом тоже ушла спать.
- Лен, ты как?- спросил Степнов, лежа в кровати и обнимая любимую.
- Хорошо… Правда, уже как-то намного легче… Кстати нам сегодня на игру, так что поднимайся…- она приподнялась и протерла глаза.
- Во сколько?
- В 12.
- Ну тогда вроде должен успеть…
- Вить, нам деньги не нужны больше, может не надо…- она с надеждой посмотрела на любимого.
- Лен, я подписал контракт, на мне и так висит долг, если я откажусь, он увеличится раза в 3,- он уже сам сто раз пожалел, что пошел тогда в то место, в которое поклялся больше никогда не возвращаться.  Кулемина ничего не сказала, просто ушла в душ.
Вскоре Витя ушел на так сказать «работу». Пообещал, что к игре вернется, да и кто без него начнет. Сидеть дома ей надоело. Решила выехать пораньше, надеясь, что кто-нибудь уже будет. На крайний случай может Эдуард вынырнет и своей лаборатории. Доехала как на зло быстро. В первый раз в жизни, пожалуй, была бы рада пробкам. Прошла по знакомому коридору, в котором кажется стало почище, открыла дверь. Дядя Петя спал. Хотя, ему можно, такое ощущение, что он вообще тут живет. Заметила что дверь лаборатории приоткрыта… Решила зайти, но услышав голоса, все же остановилась и начала вслушиваться.
- Слушай Игорь, угомонись уже, ты меня достал! Отказываться не хочешь, а что-то не устраивает! Согласился, играй по моим правилам!
- Слушай, твои правила изменились, там не было кое какого пунктика, который меня не очень устраивает! А от денег я никогда не откажусь, понятно! Тем более когда они так легко даются…
- А ты не боишься, что я в один прекрасный момент плюну на тебя…
- Ты прекрасно знаешь, что за этим последует, папа…
- «Последует? Папа? Что за хрень?»
Эдуард замолчал, а Игорь, чей голос она сразу узнала, кажется усмехнулся.
- Ладна, пойду вернусь, а то не хватало еще, чтобы кто-нибудь из них пришел, а я тут с тобой трусь, на счет игры, надеюсь без сюрпризов!- Гуцулов вышел из помещения и тут же встретился со взглядом Лены. Кулемина тут же запихнула его обратно и закрыла дверь. Эдуард непонимающе посмотрел на эту парочку, но потом до него дошло, что Лена видимо многое услышала, и опустил взгляд.
- А теперь… Вы мне все объясните!
- Лен…- уже было начал Эдуард, но был прерван сыном.
- Как будто ты ничего не поняла, это мой отец! Все? Вопрос исчерпан!- и парень снова вернулся в коридор.
- Я тебя еще не отпускала!- Ленка ринулась за ним и вскоре припечатала его к стенке, схватив за воротник,- Ты не обнаглел ли, а?- и она дернув его, ударила об стенку.
- А чего я? Подумаешь… Я играю на таких же условиях!
- Да конечно! Наверняка твои «чудесные» спасения в каждом раунде благодаря ему,- кивнула в сторону двери лаборатории и продолжила, прожигая его злым взглядом,-  любой бы из нас грохнулся с крыши и вылетел из игры, а ты нет… ты у нас блатной, да?
- Слушай, ты свое мнение при себе держи, я играл на равных!
- Да конечно! Еще скажи ты святая невинность!- и снова впечатала в стену. Тут входная дверь открылась и в нее зашли Сергей, Лера и Витя. Их взгляд тут же упал на Кулемину, держащую за грудки Игоря и зло прожигающую его взглядом.
- Лееееен,- протянул ее брат, непонимающе смотря на них.
- Что происходит?- спросил Степнов уже готовясь разодрать парня на куски.
- Да тут у нас прям спектакль «Отцы и дети»!- буркнула она.
- И кто в главных ролях?- усмехнулась Новикова.
- Ооо… Народный артист России Гуцулов Игорь и маэстро лабораторных игр Эдуард… Видимо тоже Гуцулов, да?- специально сказала громче, чтоб тот услышал. На этот раз Игоря схватил Кулемин.
- Слушай ты, мне пофиг теперь на все, я тебя грохну в этом раунде, не знаю как, но очень постараюсь. А если не получится, прибью тебя в реале, чтоб ты, не то что играть, ходить не мог…
- А если проиграешь ты?- зыркнул на Сергея и самодовольно улыбнулся.
- И что? Как будто мы там за жизнь играем!- грубо отпустил его и зашел в лабораторию, за ним прошли остальные.
- Ну-ну…- произнес Гуцулов, одернул куртку и прошел за ними. С Эдуардом разбираться не стали. Все молча прошли к колбам.
- «А что там Игорь про последствия проигрыша говорил?»- последнее что успела подумать Ленка, прежде чем погрузиться в игру.

0

123

Рада, что Ленка довольно быстро оклемалась после смерти деда...
Рррр.... на таком моменте! Я ж теперь волноваться буду, Рит! =( Какая же ты!
Блин, кто же проиграет??? Может все таки Гуцул? Я его так "люблю"  http://s08.radikal.ru/i181/0911/59/95b22ff206f2.gif
В общем, Маргош, жду проду! Очень-очень сильно!!!!!!!!!!!!!!! Пожалей мои нервные клетки!
P.S. А еще я заметила, что ты использовала не ту музыку в трейлере, которую хотела вставить сначала =)))

Отредактировано suslya (06.11.2010 21:14:48)

0

124

suslya написал(а):

P.S. А еще я заметила, что ты использовала не ту музыку в трейлере, которую хотела вставить сначала =)))

Она не подошла, малость)))

По привычке открыла глаза, готовясь увидеть еще один сюрприз от гениального игромана, но этот самый сюрприз был через чур «сюрпризным» проще сказать то что она увидела ее шокировало. Ленка сидела в каком то окопе, диаметром в метров 5-6, рядом сидела 2 парня в военной одежде, с ружьями и куда то смотрели, выглядывая из окопа. Осмотрев себя Кулемина поняла, что сидит в том же самом. Послышались выстрелы и что-то очень громкое, отдаленно напоминающее взрыв.
- Так, парень,- к ней обратился один из тех самых, в военной одежде,- Немцы примерно в метрах 100 от нас, до главного окопа 50 метров, бежим туда, ты кстати не ранен, а то лежал в отключке?
- Я?- все же решила переспросить. Глупо конечно, но хотелось надеяться, что нет.
- Ну не Гитлер же, ты жить вообще хочешь?
- Ну хотелось бы конечно,- усмехнулась, пожав плечами.
- Тогда бери ружье и приготовься, а то разлегся как баба!- и пацан сунув ей ружье, снова начал наблюдать за происходящим. Кулемина все еще прибывая в шоке, скептически посмотрела на ружье, а потом поправив каску, немного вылезла из окопа.
- Эй, ты чего сдурел? Без башки остаться хочешь?
- Ну думаю без нее неудобно будет…- солдаты переглянулись и снова вернулись к своему первоначальному делу,- А мы где?
- Не знаю, где-то под Смоленском вроде, а ты вообще откуда тут такой?
- Я… В игру играю!- и улыбнулась. Тут примерно в сантиметрах 10 от ее головы, что то пролетело, а через секунде, позади раздался взрыв и земля начала сыпаться на голову.
- Черт, заметили, бежим!- и один из них, взяв ее за руку и выдернув из ямы, куда-то побежали . Кулемина хоть как-то разобравшись с направлением, бежала уже без помощи. Раздавались выстрелы, где-то что-то взрывалось и гудело. Нырнули в еще один окоп, огражденный деревяшками и тянущийся метров на 40 вперед.
- Пошли, тут где-то должен быть штаб, выдадут еще патронов и думаю будем готовиться к наступлению,- сказал один другому.
- К… К какому наступлению? - Кулемина все еще как-то не могла разобраться в происходящем. Точнее примерно могла, но спросить все же было нужно, в надежде, что они тут хотя бы в пейнтбол играют.
- Слушай, парень, отстань, ты нам и так хлопот принес, я лично жить хочу, а ты играй во что хочешь, побежали,- он махнув рукой второму солдату побежал по окопу. Лена присела в угол. Стало страшновато, она конечно понимала, что это игра, но Эдуард все же перемудрил с этим раундом. Просидев так минуты 2, решила, что все же надо куда-то продвинутся, так как сидеть тут тоже не вариант. Хотя если так подумать, можно просто подождать пока кого-нибудь из игроков не убьют, но Ленка была бы не Ленкой, если бы сидела тут и ждала бы кого первого грохнут. Было 2 дороги, прямо, куда несколько минут назад умотали 2 солдата или налево. Долго думала, но после того как впереди в метрах 10 от нее что-то взорвалось, она тут же с криком побежала в лево. Бежала, согнувшись, куда глаза глядят, а точнее где не стреляют, так как смотреть вперед было не очень удобно, каска постоянно сползала на глаза. Вскоре, оказавшись у какого-то куста, ее кто-то дернул на себя, и она свалилась вниз, примерно на пол метра.
- Ленка…- прошептал Витя, обнимая любимую,- Я уж думал…
- Думал он, если бы меня грохнули игра бы закончилась,- усмехнулась девушка. Оглянулась и поняла, что сидит в очередной яме, примерно такой же что и первая, рядом сидел брат и Лерка.
- А Гуцулов где?
- Сбежал…- спокойно ответил Серега, немного выглянув из окопа.
- В смысле?
- Попытался его убить, сначала сам ружьем, потом выставил из окопа, пуля мимо пролетела, только местоположение выдали, закидали какой-то дрянью взрывающейся, еле убежали, того придурка больше не видели…
- Похоже реально не грохнуть его,- вздохнула Новикова, взяв за руку Кулемина.
- Почему… Он говорил, что нельзя, при нашем содействии. То есть надо чтоб его грохнули.
- Да кто его грохнет? Тут наверняка все солдафоны Эдуарду подчиняются, никто его не тронет!
- Не факт!- продолжила Ленка,- Он говорил, что его возможности ограничены. То есть нужно подстроить его убийство.
- Как? Подойти к немцу и сказать не могли бы вы воооон того парня убить, мы вам обещаем, у вас станет на 4 противника поменьше!
- Ну почему обязательно немца? А что если русского попросить?- предположил Витя.
- Ага, чтобы свой своего убил!- усмехнулся Сергей,- Они же не придурки по любой просьбе своих мочить, тем более мы все рядовые, если бы хоть кто капитаном был, можно бы было приказать, а так… Бесполезняк! А вот Игорь по счастливой случайности, генерал!
- Да ладно?- глаза вылезли из орбит. Ленка конечно была в шоке,- Не фига себе!
- Ну а ты что хотела?  Это скорее он нас грохнет!
- Мда…
- Слушайте,- Новикову по-видимому посетила мысль,- А что если сказать, что он предатель? Ну там предал родину, или сказать что он вражеский лазутчик. И сказать типа вот парню лет 20, а он генерал, подозрительно!
- Идея хорошая, но…- Кулемин продолжал зарубать все варианты,- Тут не так все просто, всех кого ты перечислила убивать нельзя, всех ведут к главным и там уже решают, что делать, некоторых можно и использовать, убивать это пользу не принесет, а так…
- Блин, Серега, неужели ты думаешь, что он это все продумал,- Лерка указал пальцем в небо.
- Как будто ты его не знаешь!
- Больно оповещенный ты,- прищурила Ленка, смотря на брата.
- Лен, я прошел с десяток войнушек, ты чего хотела?
- Мне это кажется…- Степнов смотрел в сторону немецкого штаба. Все трое приподнялись и тоже посмотрели. Там какой-то немец вел Игоря внутрь.
- Черт! Его же там не тронут!- парень стукнул по земле и снова спустился в окоп.
- Опять папаша!- зло произнес Степнов.
- Да тут уже не он, по идее на войне старшего по званию, чем подполковника не убивают, если есть возможность, их в плен берут и потом мучают до полусмерти, что бы тем им все выдали… А Гуцул то не тупой…
- Да не лучше! Все равно его не тронут!
- Хотя…- Кулемин сегодня был в ударе,- Слушайте, там штаб метров по 7-8 в длину и ширину, там одна дверь и длинное окно, которое закрывается крышкой, сама ставня на крыше лежит!
- А зачем им окно закрывать?- не поняла Новикова, взглянув на штаб.
- Если их гранатами начнут закидывать, они в любой момент могут себя спасти от них,- Пояснил он и продолжил,- Ну вот… Можно добраться до туда, открыть дверь, кинуть, обязательно в руки, немцам несколько гранта, закрыть окно, чтоб те выбросить не могли и все… По идее взрыв не из наших рук…
- А сколько там народу?- спросила Кулемина, смотря на штаб.
- 3-4, не больше, но у них там много боеприпасов.
- Боеприпасов!- Степнов тут же спустился вниз и посмотрел на Сергея,- Если мы подорвем боеприпасы, будет ооочень большой взрыв!
- Есть специальные бомбы замедленного действия, от отрывания кольца то взрыва минута, закроем немцев со всех сторон, выбраться не получиться, а убежать думаю мы сможем…
- И где нам взять эти бомбы?
- В нашем штабе, он под землей, в метрах 20 от нас, если убедить полковника, который там сидит, что все пройдет хорошо, то можно взять несколько штук. Я могу сходить!
- Нет, Сереж, пожалуйста!- Лерка обняла любимого, совершенно не желая его отпускать.
- Лер, не забывай, это всего лишь игра, тем более кто еще пойдет, Степнов не понимает что нужно, а вы с Леной по - любому не вариант!
- Все равно! У меня почему то это игра, игровое отношение уже не вызывает!- продолжала настаивать Лерка.
- Все… Не скучай,- парень поцеловал ее в лоб, и взяв ружье, побежал по лабиринту окопа. Лерка вернулась в яму к Лене и Вите.
- Все хорошо будет,- Кулемина обняла подругу. Та немного улыбнулась.
Просидели минут 10… Вскоре недалеко от них, где-то в главном окопе прогремел взрыв. Новикова сжала кулачки.
- Только не он, только не он, пожалуйста, пожалуйста…
- Лер, если бы был он, игра бы остановилась…- утишающее произнесла Лена. Лерка вроде успокоилась, но все равно волнение ее не покидало. Кто бы не волновался, когда вокруг тебя постоянно что-то взрывается и кто-то стреляет? А ведь люди тогда не в игру играли, и в них не было уверенности, что их не убьют, а просто удалят из игры… Тогда проиграть можно было и жизнь…
Кулемин запрыгнул в окоп и тут же оказался в объятиях Лерки.
- Лерочка, поосторожней, у меня в карманах тратил,- усмехнулся он. Новикова тут же отстранилась.
- Короче, план такой, по главному окопу пробираемся к лесу, а там вдоль него к штабу…
- Понятно…- все кивнули.
Сергей примерно показал как стрелять из ружья и объяснил действие гранат. Все же могло пригодиться…
Аккуратно вылезли из ямы и пошли через окоп. Прошли вроде спокойно, либо им везло, либо у немцев перерыв на чай, или что они там производят… Пиво…
По лесу пробираться было сложнее. Немецкой охраны было многовато.
- Так, стоять,- Кулемин присел у дерева, в метрах 40 от штаба, в неглубокой яме, которая осталась видимо от очередного взрыва.,- Значит так,- говорил тихо, так как недалеко был патруль,- Витя, все запомнил, ты кидаешь гранаты, я закрываю окно,- Степнов кивнул,- Делимся на пары…
- Может еще в вип домики заселимся?- усмехнулась Лерка. Кулемина подавила смешок.
- Очень смешно!- скривился парень.
- Да ну тебя, играем же… А то как будто война началась!
- Не ты ли меня пол часа назад за гранатами не пускала?- Новикова промолчала,- Ладно, Лера, Лена, пройдете метров 20, там такая же яма, патрулей вроде поблизости нет. Когда увидите, что мы всё кинули, бежите как можно быстрее в лес, мы за вами, ясно!
- Да ясно-ясно,- буркнула Лерка.
- Ну и слава Богу, пойдем!- кивнул он и они разошлись. Девушки сели в окоп, а мужчины начали обходить штаб. Было сложновато, все же штаб с оружием… Сзади, чуть ниже выступа, сидели 3 немца, а у входа стояли 2. Кулемин кое-как пробрался на верх и лег на холодную бетонную крышу. Подполз ко входу и посмотрел вниз на фашистов, которые охраняли вход, достал 2 ножика и перерезал обоим горло, те свалились замертво, истекая кровью.
- Воевал бы, давно бы генерала дали,- прошептал Сергей, подбираюсь к ставне окна. Из штаба послышались немецкие голоса,- Блин, как мешки с картошкой, что потише падать не умеете…- пробурчал он и махнул Вите рукой. Тот поднялся на выступ, открыл дверь, и увидел трех солдат и Игоря, сидящего в углу. Парень заволновался. Степнов быстро достал две гранаты, дернул кольца, и кинул в руки двум немцам. Потом достал еще парочку и снова кинул.
Кулемин дернул цепь и ставня, захлопнувшись, упала на окно. Витя закрыл дверь, дернув щеколдой, чтоб у них не было способа выбраться и начал быстро спускаться вниз. Сергей спрыгнул с крыши, пару раз кувыркнувшись и проехавшись по земле. Витя помог ему подняться и они оба побежали в лес, за девушками, отдалено видя их силуэты впереди.
Прогремел взрыв. Все четверо остановились и начала ждать. Деревья начали расплываться… Последнее, что каждый из них увидел, это пожалуй улыбки…
Открыла глаза… Примерно сообразив, где находится, выбралась из колбы и осмотрелась, все кроме Игоря стояли рядом.
- Чего это генерал ушел?- усмехнулся Кулемин. На Эдуарде же лица не было. Тот присев на пол, и обхватив голову руками, что-то неразборчиво произносил. Сергей, нахмурившись, приблизился к мужчине,- Эй…
- Вы его убили… Убили… Убили моего сына… Игорь… Убили… Нет… Нет…
- Ты чего несешь?- не поняла Лерка, тоже подойдя к Эдуарду.
- Убили… Его…. Нет…- продолжал, словно в бреду говорить он.
- Эй!- Кулемин поднял его и прижал к стене,- Что значит убили? Отвечай!- проорал он.
- Убийцы…- прошептал мужчины.
- Где Игорь?- снова заорал Сергей.
- Не вернулся… Он… Проигравшие не возвращаются…
- Что?- хором произнесли все четверо.
- Что ты сейчас сказал?- прикрикнул Степнов. Кулемин уже отпустил Эдуарда и в каком-то полуосознании его слов отошел от мужчины. Тот промолчал,- да я тебе сейчас!
- Витя!- Ленка остановила любимого,- Он только, что практически убил своего сына, это в счет Ани и Степы, сам виноват…- Витя отошел, приобняв Лену.
- Сволочь,- прошипел Кулемин,- Подавись своими деньгами! Похороны Игоря отпразднуй! Если, что Аню и Степу помяни,- и парень вылетел из лаборатории. За ним вышли Лера и Степнов. Лена лишь покачала головой.
- Конец твоей игре…- произнесла и тоже поспешила удалиться…
- Это мы еще посмотрим!- сказал сам себе и со всей силы ударил о металлическую стену,- Посмотрим…

0

125

Эм... ну вот, так ждала, когда его наконец-таки укокошат, а теперь что-то жалко стало... Хотя жалко наверное не Игоря, а Эдуарда, хотя он тоже порядочная скотина... В общем у меня сейчас противоречивые чувства...
Ох, ну и интриги сейчас начинаются!!! Игру умник ведь не остановит, это как пить дать из последних его слов. А все небось заключили контракты или договора, что там у них... Не придти не могут! Вот и пойдут, зная, что один из них не вернется... Жесть, Ритуль! Что-то слишком жестоко! Я когда фанфик твой начинала читать не рассчитывала, что все будет так серьезно!
Но описала ты все классно в этой проде! На высшем уровне просто! Браво!
С нетерпением жду следующую! Спасибо, что сегодня выложила две =) Надеюсь окончание каникул не сильно повлияет на твою продопроизводительность =)

0

126

Ооо, Ритуль,  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif !
Я конечно догадывалась, что проигравшие не возвращаются и каждый раз болела за Лену, Витю, Лерку и Сережу...
Ритулик, молодец! С огромнейшим нетерпением жду следующую проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

127

M@RgOsH@ написал(а):

- Это мы еще посмотрим!- сказал сам себе и со всей силы ударил о металлическую стену,- Посмотрим…

Так, че этот м*дак задумал? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
Он же знает, что Ленка беременная, как бы чего не придумал...
А игруху описала бомбезно! Такое ощущение, что я сама там вместе с ними в окопе 5ой сидела! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

128

Чур меня не ругать за отсутствие... http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  Честно, вообще времени нет... Но вот написала все же! Оооочень много написала... Ну это как по мне!  http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

- Витькааааааа….Ну пожалуйста!- в который раз за последние минут 10 протянула Ленка. Степнов хлопнул по лицу ладошкой, в знак того, что ему это уже изрядно надоело. Кулемина же продолжала,- Ну вот, ты меня любишь или нет в конце концов?
- Люблю!- вздохнул он,- Люблю, Леночка, очень Люблю! Но это не значит, что я могу знать, то что не знаешь ты! Ну вот скажи мне, что ты хочешь?
- Я не знаю Вить, но очень чего то хочу, ну придумай что-нибудь, ты же умный!
- Лен, я бывший киллер, у меня из знаний только состав пистолетов, как его собрать и сколько входит пуль! Могу тебя в тир сводить или на охоту! Можем вообще из рогатки в прохожих помидорами пострелять!
- Да ну тебя…- Кулемина опрокинулась на спинку дивана и скрестила руки на груди. Она сама не понимала на что именно дулась, но почему то сейчас очень хотелось,- А вас в этой киллерской школе учили из рогаток помидорам пулять… Мда… Не завидую я вашим заказам… Выйдут на улицу и их помидорами закидают, или яйцами, или чем вы там еще пользуйтесь? Наверно для самых важных клиентов у вас в сейфе с оружием арбузы хранятся!
- Кстати может арбузов хочешь?- решил предположить он. Все же вдруг угадает. Хотя ее желания в последнее время быстро менялись, так что пока бы он дошел до магазина, Лена бы наверняка на него забила.
- Да ну этих полосатых,- махнула рукой и снова подсела к любимому,- Степнов, а пошли на каток!
- На каток? А чего там делать?
- Лед, блин, грызть! Ты чего не знаешь, что на катках делают!
- Знаю, но я кататься не умею,- пожал плечами Степнов. Его никогда не тянуло на подобные виды развлечение, да и не было у него никогда ни коньков, не роликов, даже лыжи были какие то старые и маленькие, и то валялись в деревне, в гараже.
- Научу!
- А ты умеешь?
- Нет!- на полном серьезе сказала Кулемина и убежала переодеваться.
- Супер!- усмехнулся мужчина и тоже начал искать вещи.
Они вышли на небольшой ледовый стадион, со всех сторон освещенный большими прожекторами. На льду каталась куча детишек, взрослые, подростки, все кому не лень.
- Видно и вправду очень хочется тебе покататься,- заметил Витя, увидев как у девушки загорелись глаза, глядя на все это безобразие, творящиеся на льду. Вместо ответа Ленка лишь схватила мужчину за рукав и потянула к пункту проката.
- Как здорово!- Кулемина попрыгала на коньках и восхищенно начала улыбаться. Степнов тоже натянул коньки и приподнялся.
- Выгляжу наверно смешно!
- Не льсти себе, выглядишь точно так же как и все! Пошли давай!- и она неуклюжей походкой побрела ко входу на каток.
- Как еще в этом передвигаться…
- Ой, Вить, как старичок уже, хватить нудеть!- продолжая улыбаться она аккуратно ступила на лед и медленно покатилась по нему, словно занималась фигурным катанием лет 10. Мужчина лишь что-то фыркнул и тоже ступил на лед. Ленка уже умотала метров за 20 от него и кажется вообще забыв о его существовании каталась где-то в середине стадиона. Кое-как проехав один круг он плюнув на это дело и уже согласившись на любые слова, что он как старик и тому подобное, но кататься ему расхотелось и он присел на скамейку.
- Ну ты Вить…
- Знаю, знаю, старый старичок! Не новость…- буркнул он. Кулемина плюхнулась рядом с ним на скамейку.
- А ну ка бегом омолаживаться,- Ленка потянула его на каток. Тот честно и преданно своим желанием, сопротивлялся, но Лена его все же вытащила снова в этот ледовый ад.
Девушка упорно и старательно учила любимого кататься, это давалась нелегко, особенно когда он сам не горит желанием этому научиться. Но все же минут через 40 Степнов хоть как-то стоял на льду, даже больше, он проехал несколько кругов самостоятельно, пару раз упал конечно, но все хоть как-то поднял себе настроение новым видом спорта.
- Ну как? Молодой старичок, понравилось ли?- держа любимого за руку и идя с ним по алее, спросила она.
- Ну да, здорово, только больше я не пойду! Не хочу! Не для меня это! Я лучше на застывших лужах кататься буду!
- Ну-ну… - усмехнулась Ленка. Степнов увидев небольшую лужу, уже заледенелую, и отпустив девушку, решил по ней проехаться, дабы закрепить полученные навыки. Он разогнался и вполне хорошо начал проезжать, но вот затормозить все же не смог, а не скользких снег уже приближался, точнее приближался он к нему, и так и не сумев сойти с этого льда он как-то, развернулся лицом к Кулеминой и упал на землю.
- Ну что? Ягудин… Или кто ты там Слуцкая?- и девушка рассмеявшись, помогла любимому подняться.
- Смешно, да?
- Да не Вить, я смеюсь из-за искреннего сочувствия, ну вот чего тебя как маленького в эту лужу понесло? Пошли еще с горок покатаемся и снеговиков полепим!
- Злая ты,- он потер руку и с обиженным видом пошел вперед.
- Вить с тобой все хорошо?- все же спросила она, видя как меняется выражение его лица.
- Да… Ерунда… Рука что-то болит,- махнул свободной, а точнее невредимой рукой и пошел дальше.
- А ну ка покажи!- она аккуратно взяла его за руку и закатала рукав,- Ничего себе!- чуть повыше кисти образовался приличного размера опухоль и теперь пугала ее своим видом.
- Да ничего страшного, пройдет!- снова попытался отвязаться, но не вышло.
- Вить, ну давай не будем из себя героев строить, вдруг что-то серьезное, тем более сам знаешь, тебе скоро на дело…
- Лен…
- Вить, все нормально, я вполне адекватно к этому отношусь, но и ты пойми, за 4 дня эта штуковина не пройдет если ее не начать как то лечить. Уж если ты хочешь чтобы я тебя послала убить человека, то я должна быть уверена, что с тобой все хорошо и не будет проблем. Может я конечно не спец в ваших делах, но вот это вот, тебе ничего хорошего не принесет,- она говорила спокойно, показывая всю серьезность своих слов и намерений,- Нужно к врачу сходить….
- Сейчас 8 часов вечера, ближайший круглосуточный травмпункт на другом конце города…
- Да не поверю, что у нас тут не далеко травмпункта нет!
- Есть, они частные, там все серьезно и дорого…
- А ты что думал я хочу тебя за 5 копеек к какому-нибудь придурку необразованному сводить? Я с таким же успехом могу сейчас все пощупать тут, сказать у вас перелом, залить гипсом и обмотать! Ну уж нет!
- Лен, подожди…- мужчина достал телефон и кое как левой рукой набрав номер, начал слушать длинные гудки, до того пока там не послышался знакомый голос.
- Алло… Саш? Да, привет. Слушай, у меня тут проблема нарисовалась… Ха-ха, очень смешно, извини стерки для нарисованных проблем под рукой у меня нет, нужен ты!... Короче, я тут руку покалечил… Как как…. Какая разница… Упал… С каких качелей? С какого батута? Саш, я серьезно говорю, мне помощь нужна…
- Ну чего прервал то? Качели, батуты, такими темпами он бы через минуты 2 и про лед сказал…- усмехнулась Ленка. Степнов лишь закатил глаза и продолжил разговаривать со Стефанцовым.
- Ну ты вроде рассказывал, что у тебя знакомый в частной клинике… Брат? У тебя, что есть брат? Ну даешь… Ладна, и то лучше, ну так что?... Да, спасибо Саш, буду ждать...- Витя положил трубку. Кулемина с интересом смотрела на него, ожидая, когда тот ему все расскажет.
- Это мой друг. У него брат в клинике работает, может помочь…
Через минут 5 позвонил Стефанцов и сообщил, что тот может его принять. Сказал адрес клиники и предупредил, что тоже туда заедет.
Они зашли в небольшое, но сразу видно, новое и хорошо обустроенное здание. Внутри было очень уютно и спокойно. В холе сидела женщина с ребенком и видимо ждали приема, а у входа стояла молодая девушка и заполняла какие-то бумаги.
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?- спросила она, завидев новых посетителей.
- Ээээ…- протянул Степнов. Он ведь даже не узнал как зовут его брата. Решил ему позвонить, но не успев взять телефон, увидел, как к ним направляется Стефанцов в халате и с папкой в руках. Становилось такое ощущение, что в нем что-то изменилось…
- Привет, Саш, ты когда успел приехать, ты же дальше живешь,- он пожал другу руку,- и чего это ты в халате? В доктора поиграть решил?
- Извините… Вы Виктор?- Степнов нахмурился.
- Сань, с тобой все нормально?
- Игорь Ильич, вот возьмите документы вы просили,- подала голос та девушка и передала мужчине небольшую стопку бумаг. Ленка удивленно посмотрела на любимого, видимо тоже не понимая ситуации. Она конечно не знала его друга, но видимо догадалась, что это он, точнее должен быть он, или… Короче она тоже ничего не поняла… Как и Степнов, который в каком-то ошалелом состоянии смотрел на друга. А друга ли вообще?
- О, Вить, пришел уже?- его кто-то окликнул сзади и похлопал по плечу. Потом подошел к Сашеподобному мужчине и пожал ему руку. Витя наконец посмотрел на него. Перед глазами стояли 2 одинаковых человека.
- Саш, ты чего ему не сказал?- тот который в халате, нахмурился и укоризненно посмотрел на другого.
- Ой… Блин, черт, забыл! Вить, я Саша! А это мой брат Игорь!- он показал на брата,- Мы типа близнецы.
На какое то время повисло молчание…
- Аааа… Ну слава богу, а то я уж думал у меня от болезненного шока начало в глазах двоится,- Как то скептически произнес он.
- Не друг, нас 2… А ты что принял этого за меня? Мы же не похожи…- Теперь до Вити все же доперло, что его смущала в первом Саше, а точнее в Игоре. Саша смугленький и у него какие то более строгие черты лица. А Игорь светлее, и волосы у него подлине раза в 2. Саша постоянно стрижется ежиком. И на Игоре были одеты очки. Что в Саша позволяет себе редко, в основном носит линзы.
- Я бы лично тоже не догадалась бы…- смотря на братьев проговорила Кулемина.
- Вить!- Стефанцов пощелкал у него перед носом,- отомри!
- А? Что? Тут я тут!
- Да мы видим что ты тут!- усмехнулся он.
- Кстати… Забыл совсем! Это Лена моя девушка…
- Очень приятно,- Стефанцов приветливо улыбнулся и поцеловал ей ручку. Все же галантность у него хоть отбавляй.
- Так… Братья, девушки, больные, может все же перейдем к делу, а то простите, у меня сегодня ночная смена была, домой хочется что-то,- и Игорь Ильич устало зевнул.
- А, да, конечно…
Они прошли в небольшое помещение. В середине стоял высокий металлический стол, а над ним висела куча аппаратуры. Игорь включил свет приборов, чтобы стол был полностью освещен. Мужчина присел в обширное кресло и открыл ноутбук.
- А у тебя косынка там есть какая-нибудь,- с интересом рассматривая компьютер брата спросил Стефанцов.
- Есть…
- А….
- Если твои друзья подождут, то пожалуйста играй!
- Стефанцов отвали от него! Дома поиграешь!- Степнов потянула друга к себе, чтобы тот не мешал доктору.
- Да ну вас…- Саша поправил куртку и обиженно отвернулся. Потом заскочил на главный стол и разлегся в позе звезды.
- Эй… Сань, слезай!- Игорь стянул за ногу брата со стола и строго погрозив пальце начал что-то делать в аппаратуре.
- Эх… Вообще радости в жизни нет! Вот с детства, я в войнушку играю этот сидит читает! Ботаник, блин…
- Зато у меня работа есть…- ехидно проговорил он и показал брату язык.
- Саш, а он…- Витя подошел к другу.
- Не знает он,- шикнул он и вновь пошел осматривать различные приборы. Степнов лишь понимающе кивнул.
- А что не знает?- прошептала Кулемина.
- Видимо Санек скрыл от брата, где он работает…- задумчиво произнес он.
- А где он работает?- вновь спросила Лена. Мужчина посмотрел на любимую,- Да ладно? С тобой что ли? Он того… Киллер?- чуть громче спросила она, но потом сразу стихла.
- Не совсем… Раньше был…. Теперь его перевели к директору компании… Он типа распределителя, подбирает киллеров для заказа и сам ищет клиентов…
- Ааа…. А чего он ушел из этих…. Ну киллеров?
- Травму получил, потом восстанавливался, а потом ему уже сказали, типа можешь не возвращаться будешь в здании работать. Тем более тогда место освободилось. Убили мужика который до него работал…
- Как убили?- глаза полезли на лоб от услышанного.
- Ну так… Тот же киллер и грохнул… Он поручил парню убить клиента, а как вскоре выяснилось это был какой-то его родственник… Вот он его потом и грохнул, после того узнал что тот его отправил убивать, кажется брата….
- Подожди… У вас же подготовка 2 недели? Его что просто отправили на дело, ничего не сообщив о человеке? И вообще… Какая выгода у того мужика? Где логика? Он что сам не понимал, кого посылает?
- Лен… Там все очень сложно…Я точно не знаю, но вроде этот родственник знал про то что этот парень-киллер, следовательно компании грозила опасность, а опасности лучше устранять, вот он и сказал типа тут без объяснений, нужно быстро и послал его. Тот его подстрелил с крыши, а когда спустился понял кого убил. А там и… Месть…
- Подожди, я ведь тоже знаю, что ты…
- Не Лен, тебе ничего не будет, там все по-другому, киллеры на группы делятся, тот новенький был, а им запрещалось вообще любое слово говорить на подобную тему, а некоторые, уже заядлые, в доверии… Да и не работаю я уже… Это так, чтоб долги прикрыть…
- А они не боятся, что любой ушедший из дела может их сдать?
- Да нее… Они не такие дураки… Они и работают то в здании на подобии замка, там не подкопаешься, документы хранятся в сейфах, улик не будет, а вот тому кто их сдал не поздоровиться…
- Сложно все у вас…- сделала вывод она.
- Тебе лучше и не вникать,- вздохнул Степнов.
Давай я сначала осмотрю, а потом на всякий случай рентген сделаем,- Игорь Ильич подошел и задрав рукав, осторожно начала осматривать руку,- Наврятли перелом, скорее ушиб, но давайте я посмотрю… Клади руку на стол, ладонью вверх!- скомандовал, и когда Степнов опустил руку на стол, сделал снимок и снова вернулся к монитору.
- Ну чего там?- Сашка подошел к брату и снова начал пялиться в монитор.
- Рука тут!- выдал Игорь, которого братец уже начинал напрягать.
- Да вижу что не нога, моя такая же кстати,- Стефанцов подставил руку к экрану и начал сравнивать с рентгеновским снимком,- Слушай реально похоже!
- Саш!
- Рассказов не нуди!- кинул он и вернулся к другу,- Скучный какой!- и тяжело вздохнул.
- А почему он Рассказов?- спросила Кулемина, проводя рукой по металлическому столу,- Вы же братья…
- Он по маме, я по папе, там из-за развода,- пояснил мужчина.
- Понятно…
- Так, ну все в принципе ясно, перелома нет, сильный ушиб,- к ним подошел Игорь Ильич и показал снимок,- Могу вам кое-что выписать….- Степнов внимательно слушал доктора и кивал. Лена тоже вслушивалась, пытаясь все запомнить. Лишь Саша продолжал что-то увлеченно рассматривать
- Слушай, Игорь, а можно я себя пофоткаю, пожалуйста, а то у меня фотки все обычные, рентгена вообще нет! Вот обзавидуются все!
- Сань, отстань!
- Ну дай пожалуйста!- продолжал канючить Стефанцов.
- Ой, да делай что хочешь, пользоваться умеешь!- махнул он и снова начал объяснять что-то Степнову. Саша как маленький начал скакать у аппаратуры и что-то подключать.
- Игорь Ильич, к вам там пациент, по записи который!- в кабинет зашла та самая девушка.
- Черт… Я совсем забыл! Простите, я на 10 минуток отскочу,- и Рассказов вышел из кабинета. Витя и Лена подошли к Стефанцову, который закинул на стол ногу, и смотря на небольшой монитор в аппаратуре, сделал снимок и заулыбался. Потом подбежал к компьютеру и начал гордо рассматривать черно-синее изображение.
- А давайте все вместе?- глаза мужчины загорелись безумным блеском.
- Что все вместе?- испугано посмотрела на него Ленка.
- Сфоткаемся! Давайте!- он взял парочку за руку и подвел к столу,- Кладите голову!
- Как при казни!- усмехнулся Степнов.
- О да,- зло рассмеялся он,- Давайте уже,- удостоверившись что головы попадают в кадр он поставил снимок на режим, тоже подбежал к ним и уложил голову на стол,- Красотаааа….- протянул он получаю снимок.
- Мда…- Кулемина взглянула на рентгеновский снимок из трех черепов.
- Стефанцов, ты не исправим!- вздохнул Витя и вырвав у друга снимок начал его рассматривать.
- Вить а это что?- Ленка ткнула на небольшой квадратик в черепе. Степнов присмотрелся.
- Не знаю,- удивленно сказал он и пару раз перевернул изображение,- Это только у тебя и у меня…- он посмотрел на друга.
- Что? Что там у вас?- он взял снимок и начал смотреть на что-то непонятное,- Ой братцы не знаю… Вы случайно не роботы?
- Да блин! Терминатор 5! Не смешно, Саш!
- Да ну тебя, не знаю я, похоже на чип какой то.
- Какой чип?
- Который с Дейлом!
- Стефанцов!- взвыл он.
- Да ладно-ладно… Не знаю, надо у Игоря спрашивать.
Как, услышав его слова, в кабинет вернулся Рассказов.
- Игорь Ильич…- к нему подбежала Кулемина и всунула под руки рентген с черепами.
- Очень необычно... Это вас этот неадекватный принудил?
- На себя бы посмотрел! Ходячая энциклопедия!- пробурчал он и снова запрыгнул на стол. Рассказов наконец начал всматриваться в неизвестный объект.
- Так-так-так… Это еще что,- мужчина навел снимок к свету,- Это чьи 2 черепа?
- Мой и Лены… А это что вообще?
- Похоже на какой то чип,- задумчиво произнес он. Саша усмехнулся. Лена с Витей непонимающе переглянулись,- так, ребятки, а ну ка идите сюда,- Игорь Ильич подвел их к столу, перед этим столкнув с него брата,- Я сейчас сделаю более качественный снимок, он более точно сможет распознать,- Витя давай ты, все равно это у вас одинаковое,- Рассказов произвел все манипуляции и перенеся изображение на ноутбук, начал изучать его,- Степнов иди сюда,- снова позвал он. Мужчина поднес к его голове какой то прибор.
- Ауч…- вскрикнул Витя и потер затылок,- Жжет!
- Да, извини, но это мне даст более точный результат,- еще минут пять врач пыхтел над результатами, бегал, что-то изучал…
- Слушай ты, безумный профессор, харе мельтешить, что там у них?- не выдержал Стефанцов, которому уже изрядно надоело следить за его ненормальным братом, который то и дело бегал куда то и что-то делал.
- Скажу вам одно, это действительно какой то чип, или микросхема. И она расположена под черепом. Я даже представить не могу как вам ее туда ввели, скажу только одно, достать ее очень сложно, наверно даже почти не реально, если учесть то, что желательно что бы вы потом выжили… Я честно обескуражен…
- А… А для чего она может быть?- спросила Кулемина, все еще немного не врубаясь.
- Для слежки, подсушивания,- мужчина начал активно жестикулировать,- Может даже управление человеком…- обоих передернуло.
Повисло молчание… Даже у Саши не было слов…
- Эдуард…- прошептала Кулемина.
- Кто?- переспросил Рассказов.
- Думаешь он?- Степнов повернулся к девушке.
- Вить, он знает все о нас, знает все одним из первых, знает где мы находимся, что мы делаем… Он знает что…
- Он знает?- повысил тон, приходя в шок от услышанного. Кулемина кивнула.
- Тогда… После смерти деда, я с ним встретилась в парке, он уже знал о деде и отвез домой, сказав, что мне нужно беречь себя и…
- И что?- нахмурился Рассказов.
- Да даже до меня дошло, что она беременна!- выдал Саша. Витя с укором глянул на друга. Тот замолк, опустив взгляд.
- Но как он его нам впихнул?
- Вить, я не знаю… Я вообще ни в чем не уверенна! Я знаю столько же сколько и ты!
- Блин, вы про что вообще?- не вытерпел Стефанцов. Это парочка, разговаривающая загадками уже начинала как то напрягать. Ничего не понятно, кроме того, что этим двоим какой то Эдуард в голову впихнул чип.
- Саш, там все очень сложно…
- Ну конечно…- он скрестил руки на груди и обижено глянул на друга.
- Сань, я потом расскажу!- тот кивнул.
- Вить, пошли домой…
- Да конечно,- Витя поблагодарил Рассказова и вскоре отклонился. Саша задержался с братом. Вскоре они, зайдя в аптеку за нужными лекарствами для Вити, вернулись домой.
- Лен, ты чего не спишь?- мужчина зашел на кухню и застал Лену, которая сидела на подоконнике и задумчиво смотрела в окно, где большими пушистыми хлопьями на немного заснеженную дорогу падали снежинки. Кулемина обернулась на голос любимого. Он подошел сзади и обнял ее.
- Я боюсь…- прошептала она.
- Чего?
- Его… Эдуарда… Вить он знает о нас все… То есть мы до конца жизни будем кем-то наблюдаемы… Жить с чувством того, что за тобой следят, это невыносимо. Игорь Ильич вообще сказал, что он вполне может нами управлять,- она посмотрела на него обескураженным и грустным взглядом,- Он просто живет за нескольких…
- Лен, ему наверняка уже наплевать на нас… Игру мы не продолжим, какой смысл за нами следить?
- Вить, я не думаю, что он просто так от нас отстанет…
- Да ну, ерунда!- мужчина покачал головой и сел напротив Ленки.
- Вить, он этой игре, думаю, посвятил ооооочень много времени и сил. Он каким то способом впихнул шестерым, не считая Гуцула, людям какие-то схемы, которые просто следят за нашей жизнью, они просто часть нашего мозга и наверняка нашей памяти, такого просто не может существовать, а он это изобрел… Ему до окончания игры осталась 3 раунда! И он просто станет знаменитым! О таком никто просто и подумать не мог! Да он в какой-то степени пожертвовал сыном ради этого! И как ты думаешь, человек, имеющий полный контроль над нашим разумом, прекратит игру только потому что мы этого хотим? Да три ха-ха, два раза! Он прекрасно знал, что игроки не возвращаются, но не остановился, следовательно если бы в нем и была жалость, то он бы уже прекратил игру, поняв, что Аня не вернулась! Он не остановится, Вить…Тем более сейчас… Что ему терять?
- Но Лен? Как? Он нас насильно туда приведет? Да это бред!
- Знаешь, скажи мне кто-нибудь пару месяцев назад, про эту игру и то что у меня в голове микросхема, вот это я бы восприняла как бред! А для этого человека нет рамок! Он знает все про нас, он может просто прийти и забрать нас! Ему это ничего не стоит, понимаешь!
Степнов молчал. Ленка перевела дыхание и достав из холодильника минералку, выпила пол бутылки.
- Лен, я не знаю, это безумие!- он взмахнул руками и спустившись с подоконника подошел к девушке.
- Безумие началось тогда, когда мы начали эту игру, сейчас лишь последствия, по крайней мере я на это надеюсь…- она поставила бутылку обратно и ушла в спальню, оставив мужчину в полном недоумении. Какое то время он в состоянии какого-то тумана сидел на кухне, уставившись в одну точку. Потом вернулся к Лене. Она уже спала. Витя прилег рядом и вскоре тоже уснул.

0

129

вот это события... пипец! у меня возникло предположение лишь в том, что чипы им запихнули до того, как они проснулись в этих странных комнатах... короче говоря, до начала фанфика вообще. но тогда вылезает одно большое НО... и с другой стороны никакого НО... блин, знаю, что говорю тупо, ща попробую объяснить... если эти чипы им засовывали бы оперативным методом (то бишь череп бы вскрывали и на мозг присобачивали), то после трепанации они бы наверняка не одну неделю бы восстанавливались - это раз (а из этого следовало бы, что украли их к примеру в среду 1-го апреля, а проснулись бы и вышли на волю они в пятницу 15 апреля... по-любому бы возникли бы вопросы, где потерянные 2 недели жизни). головы были бы бритыми хотя бы в месте разреза - это два и три - на черепах по любому остались бы следы от трепанации - но ты про них ничего не сказала... а значит, запихивали эти чипы не оперативным методом... тогда как? намутила ты, Ритка... я аж офигиваю... как только раскручивать будешь?
Ленка удивила своим желанием покататься на катке, не умея кататься на коньках... я бы побоялась, будучи беременной... идея с близнецами Стефанцовым и Рассказовым - гениальна! суперская парочка!
вообще, прода просто офигенная! мне очень понравилась... только ты так не пропадай больше, пожалуйста!

Отредактировано suslya (13.11.2010 23:55:06)

0

130

Ва! Ритка, ну ты намудрила, как теперь эти чипы из головы вытащить? А как их вообще туда засунули? Омг...вообще круто, нереально круто, Ритк! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

suslya написал(а):

Ленка удивила своим желанием покататься на катке, не умея кататься на коньках... я бы побоялась, будучи беременной...

Ну, Юльк, это еще что моя мама беременная мной в футбол гоняла  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

suslya написал(а):

только ты так не пропадай больше, пожалуйста!

Согласна с Юлькой, мы очень тебя ждем и продочку!

0

131

M@RgOsH@ написал(а):

тем более сам знаешь, тебе скоро на дело…- Лен…- Вить, все нормально, я вполне адекватно к этому отношусь

Ну как? Ну как, скажите к этому можно нормально относиться, когда твой любимый человек киллер!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Он же людей убивает! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Саша заскочил на главный стол и разлегся в позе звезды.
- Эй… Сань, слезай!- Игорь стянул за ногу брата со стола и строго погрозив пальцем

M@RgOsH@ написал(а):

- Слушай, Игорь, а можно я себя пофоткаю, пожалуйста, а то у меня фотки все обычные, рентгена вообще нет! Вот обзавидуются все!- Сань, отстань!

Ну братцы-акробатцы! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Как с ними родители в детстве справлялись? Клоуны... ))

Чипы, микросхемы... Ничего ж себе.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Вот это Эдуард дает. Один только вопрос: как он им зафигачил в мозги эти чипы? Не могу понять...
Ритуль, надо продку!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

132

suslya написал(а):

тогда как?

Незнакомка написал(а):

А как их вообще туда засунули?

Белок ))) написал(а):

как он им зафигачил в мозги эти чипы?

Ну... Этот гений пихает людей практически в компьютер, в виртуальность, он изобрел эти микросхемы. Никто до этого и подумать о таком не мог. Думаю как-нибудь без хирургии ему бы ничего не стояло зафигачить им это в мозг, хотя я еще об этом не думала, надо как-нидь по умному описать http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif )))

Белок ))) написал(а):

Ритуль, надо продку!

Ой, Кристь, даже не знаю когда будет, как не будет сильного напряга в школе так напишу  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

133

M@RgOsH@ написал(а):

Ой, Кристь, даже не знаю когда будет, как не будет сильного напряга в школе так напишу

Так а ты им там так и скажи: "У меня тут есть одна злобная девочка, которая постоянно требует продки! Так вот если она их не получит, то ВАМ будет плохо!"  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

134

Знаю, что мало, но больше не могу((( Да и не хочется, как то все еле-еле пишется! Следущая прода наверно в субботу, ну в принципе как всегда! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Лена сидела с Витей на кухне и самым увлеченным видом разукрашивала мужчине повязку на руке. Тот лишь с умилением наблюдал, как его девушка оторваться не может от этого занятия. Даже приходилось иногда терпеть неприятные ощущения, дабы не отвлечь любимую.
- Ну как?- Ленка посмотрела на работу и довольно улыбнулась. Она разрисовала все под «космос». Нарисовала несколько планет, и солнце на ладошке.
- Красиво…
- Цвета твоих глаз,- она поцеловала любимого в уголок губ и засунув фломастеры в упаковку вышла из кухни, оставив мужчину с глупой улыбкой на лице.
- Вот была бы ты со мной, когда мне было 15 лет…- загадочно произнес Витя, когда девушка вновь вернулась к нему. Она непонимающе уставилась на мужчину.
- Зачем?
- А я тогда в больницу попал, у меня тогда была сломана нога, гипс был выше колена, и еще рука была сломана, и голова в бинтах…. …- Кулемина от таких представлений поморщилась,- Ух, вот там было места где разрисоваться…
- Ты что? Под асфальтоукладчик попал?
- Почти… Просто под машину. Вышел на дорогу мяч поднять, а меня «Бум»… Очнулся в больнице и понял что я наполовину мумия…
- Да уж… Сколько говоришь тебе лет было?- Ленка глотнула кофе и посмотрела на любимого, который продолжал рассматривать космос на руке.
- 15,- снова ответил. Ленка поставила кружку на стол и внимательно посмотрела на мужчину. Тот наконец заметил, что Ленка не отводит от него глаз. Он немного нахмурился, дабы понять, что происходит.
- А в какой больнице лежал?- задала вопрос, продолжая что-то обдумывать и смотреть будто сквозь Степнова.
- Ну Лен, я не помню… В нашей вроде… Этой, второй, да точно! А что?
- А когда лежал, не помнишь, месяц, число?- проигнорировала его вопрос, продолжая задавать свои.
- Ну Лен… И вопросики у тебя… Мне ж 15 было… Ну кажется… Июнь… да точно июнь! Там где-то в середине месяца!- Ленка замерла,- Да что происходит то, Лен?
Кулемина тут же сорвалась с места. Степнов уже хотел ринуться за ней, но та через несколько секунд уже вернулась и судорожно набирала какой-то номер телефона.
- Лена…- напряженно произнес он, все еще не понимая действий любимой. Та лишь отмахнулась.
- Алло… Лерка? Да привет! Есть вопрос… Не считай меня не нормальной, но это важно! Ты когда-нибудь лежала в больнице?  Про первый раз в детстве, можешь поподробней…- Кулемина ходила по кухне туда сюда и с неким волнением продолжала разговор. Вите оставалось лишь наблюдать за этой картиной,- Поподробней, это значит когда? В каком году?.... Лер, пожалуйста, постарайся…- она около минуты вслушивалась в слова подруги, которая видимо что-то припоминала,- Черт! Так, слушай меня, берешь Кулемина и через час в том кафе у парка, мы с Витей подойдем,- и не успев дослушать ответ, положила трубку и убежала в гостиную.
- Лен!- Витя наконец поднялся и тоже рванул в комнату,- Что? Что происходит?
- Витя…- он достала из шкафа кофту и кинула ее на диван,- Ты лежал в нашей больнице, номер 2, когда тебе было 15 лет, летом, в июне… Мы тогда с Серегой болели ветрянкой, как выяснилось дед у нас ею не переболел, и нас до выздоровления положили туда, в тоже время, в тот же год, в то же место. Только что позвонила Новиковой, она болела воспалением легких, как думаешь когда и где?
- В июне, 9 лет назад, в больнице номер 2…- прошептал он и сев в кресло обхватил голову руками,- Ты думаешь этот придурок тогда нам чипы впихнул?
- Почему бы нет? Я в совпадения не верю…
- И что теперь? Что это нам дает? Мы вообще в принципе ни в чем не уверены… Вот если бы мы узнали что и Леру с Серегой этой хренью одарили, то да…
- Вить, ну ведь и без этого все понятно! Все складывается! Как по полочкам разложилось! Лично у меня только один вопрос остался, как он нам это все впихнул? Как я знаю если череп вскрывать, то там голова потом болеть наверняка будет, да и по - любому…. Мы бы так дня 2 жизни потеряли, а в больнице я максимум спала часов 10!- продолжая собираться, говорила Кулемина.
- Ты собираешься это все брату с Леркой рассказать?- Степнов тоже начал собирать одежду по квартире.
- А какой смысл скрывать? Может что и решим… Я вообще собираюсь к Эдуарду сходить…- Степнов тут же оказался около нее и остановив девушку, строго посмотрел ей в глаза.
- Ты сейчас пошутила?- все еще надеясь что это так, спросил Витя.
- На такие темы не шучу…
- Лена, не смей к нему ходить! Зачем тебе это? Что тебе это даст?
- А что, ты думаешь мне нечего у него спросить? У меня все еще к нему есть вопросы… Тем более меня не очень, а точнее совсем не устраивает что у меня в голове микросхема слежения!
- И ты что надеешься, что ты придешь и он с огромной радостью его у тебя вынет? Да он тебе еще там чего-нибудь понапихает и будешь потом как марионетка, его командам подчинятся!- его уже изрядно начал напрягать этот разговор,- Еще сделает тебе чего-нибудь, или в игру засунет!
- Ой Вить, ты как ребенок, ну подумай ты! Какая ему выгода меня одну пускать в игру? Он с таким же успехом мог все раунды с Игорем провести! И ничего он мне не сделает! Хотел бы, давно бы притащил меня с этим чипом! Да и кто я? Президент России? Или денег у меня дофига?! Поговорю с ним да и все… Надоели эти вопросы….- и она все же вырвавшись из рук мужчины вышла в коридор и начала натягивать кроссовки.
- Все равно, не горю желанием посылать тебя к этому идиоту ненормальному…- Кулемина лишь усмехнулась.
- Поверь, идиоты не создают таких игр и не встраивают в головы чипы…- Ленка ненадолго остановилась,- Слушай, 9 лет назад… Да даже сейчас о таком и подумать не может никто! А тогда….
- Ну вот… А говоришь не идиот… Мог миллионером стать,- усмехнулся Витя.
- Я думаю ему этого мало…. Какие миллионы, когда речь идет о намного большем…
- Что то ты больно много знаешь, как будто с ним всю жизнь провела, прям мысли все такие гениальные, и… точные!…- без доли шутки проговорил он.
- Ты палку то не перегибай…- с упреком произнесла она поправляя челку под шапкой и смотря на себя в зеркало.
- Кто тебя знает…- почти шепотом сказал Степнов. Лена услышала, но решила промолчать,- Нам Гуцулова хватило…
- Знаешь что….- она буквально вдавила его взглядом в стенку. Было крайне неприятно слышать это от него, да именно от него… Будь кто другой может она бы еще более менее нормально на это отреагировала, но когда такие выводы делает любимый человек, это уже больно.
Договаривать она не стала. Просто вылетела из квартиры, быстро спускаясь по лестницам вниз. До Вити наконец дошло, что он только что сморозил. Но было уже поздно. Кулемина поймала такси и машина увезла ее, оставляя за собой лишь клубы дыма.
- Идиот... Кретин … Тупица!- Степнов со всей силы ударил по кирпичной стене дома. Но не рассчитав силу, и то что у него и так проблемы, обхватил забинтованную руку и стиснув зубы простонал,- Черт!- сел на скамейку и начал чего-то ждать, или просто думать, что делать дальше.
Долго сидеть так было тоже бесполезно. Решив, что Ленка все равно должна прийти на встречу с братом и Лерой, решил идти в кафе…

0

135

А кто-то говорит, что у меня Ленка неумная... как будто здесь лучше! Вот куда она намылилась... Степнов тоже как дурачок! Сначала скажу - потом подумаю. Надеюсь тока на Леру с Серегой, авось отговорят эту дурочку... Хотя развитие событий мне представляется следующим: ща Ленка всех накрутят, все вместе попрутся к Эдуарду и он запихнет их в игру...
Интересно, по какому критерию Эдуард засовывал эти чипы? Просто так? Абы кому? А если бы половина из всех будущих "игроков" свалила куда-нить заграницу... а если бы кто-то к примеру прошу прощения умер... Вот в морге удивились бы! Хотя там наверное не нашли бы...
Ой, ладно... а то я уже в рассуждения пустилась...
Ритуль, очень интересно... У тебя фантазия безграничная! Очень жду следующей продки! =)

0

136

M@RgOsH@ написал(а):

- Идиот... Кретин … Тупица!

Умная мысля приходит опосля... Да, Степнов? Ах, ты ж... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Вот бы Ленка только к своим на встречу поехала, а не к Эдику сразу. А то не известно чем эта встреча может закончится, Ленка ж вся "с пылу, с жару"...

suslya написал(а):

Вот в морге удивились бы! Хотя там наверное не нашли бы...

Ой, Юль, еще как бы нашли... Мы вон в прошлый раз нашли шарики в ... гм-гм... мужском половом органе. Так, что, там все можно найти.

Ритуль, ну может не будешь нас аж до субботы томить? http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

137

suslya написал(а):

Просто так? Абы кому?.

Ну в принципе да... Чего ему стоит найти еще одного человека и впихнуть ему еще один чип?  Он наверняка просто так... Наугад впихнул шестерым детям микросхемы и начал наблюдать, может он вообще тогда об игре и не думал совсем...)))

Белок ))) написал(а):

Ой, Юль, еще как бы нашли... Мы вон в прошлый раз нашли шарики в ... гм-гм... мужском половом органе. Так, что, там все можно найти.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Интересная у тебя работа!!! Прям не медики, а искатели сокровищ))

Девушка зашла в кафе и заметив знакомые лица, как всегда находящиеся где-то в конце зала, подошла к столику и плюхнулась напротив парочки. Они с неким непониманием переглянулись и снова устремили взгляд к ней.
- Лер, я возьму…- и не дождавшись ответа глотнула у подруги сок, дабы восстановить дыхание. Вроде не бежала, не перенапрягалась, даже на такси доехала, но в легких как будто что-то переклинило и безумно не хватало воздуха,- Спасибо подруга…- и откинулась на спинку.
- Да ладна… Пей на здоровье… Ты только скажи, что тебя так взбудоражило то и зачем ты нас сюда вытащила? Случилось что?- девушка беспокойно окинула взглядом Кулемину.
- У нас случился в край офигевший недогений игр, который каким то способом впихнул нам в головы микросхемы, которые следят за каждым нашим действием!
Оба уставились на нее, как на немного полоумную… И тому и другому казалось это все полным бредом… Да что тут говорить, любому нормальному человеку покажется все это бредом….
После того как Лена, теперь уже, в подробностях им все рассказала стало более менее понятно. Реакции на эту новость у Новиковой и у Кулемина были совершенно разные. Если Сергей просто замолчал, начиная обдумывать ситуацию, то Лерка, казалось разнесет все кафе к чертовой бабушке…
- У него что вообще мозги не варят? А точнее походу уже переварились с его играми! Додумался, блин, в голову чип впихнуть! Он бы сначала в своей голове покопался, чем в чужую лезть! Придурок! Нормально вообще….- задыхаясь от возмущении говорила она. Девушка залпом осушила стакан с оставшимся соком и скрестив руки, яростно откинулась на спинку дивана,- Я его придушу, нафиг…
- Ооо…. Вот только давайте без убийств…- Кулемин, как самый адекватный человек начал более менее логично рассуждать,- Ну подумаешь, чип… Что из этого? Не бомба же это!
- А кто его знает, Сереж?- спокойнее Леры, но все же с не меньшей «радостью» произнесла Кулемина,- Пух! И нет нас! Кто знает на что он способен…. Рассказов вообще сказал, что он сможет управлять нами если захочет…
- Не я его точно убью! Я к нему приду! Разнесу всю его лабораторию на атомы и со спокойной душой буду дальше жить!
- Кто тебя отпустит,- парень улыбнулся и приобнял любимую.
- А у кого я спрошу?- продолжала она.
- Лен, ну скажи ты ей…- понадеялся на сестру, не зная, что она практически по той же причине минут 30 назад поссорилась с Витей.
- Она права…- парень лишь провел ладонью по лицу и покачал головой. Новикоа довольно улыбнулась,- Лично я тоже не смогу жить, зная, что за мной кто-то следит и в любой момент может сделать со мной все что ему захочется! Я тоже собираюсь к нему сходить!- Кулемин уже хотел что-то сказать, но девушка продолжила,- И отговаривать не пытайся, я с Витей уже поссорилась на эту тему…- парень вздохнул.
- Ух мы ему!- прошептала Лера потирая ладошки,- Я ему все повышибаю, реальность от виртуальности не отличит!
- Лер, если уж и идти вместе, то не пачкать кровью лабораторию, а разбираться…
- Ну Лееееен…- как маленький ребенок протянула подруга. Она уже планов настроила, уже всю кровавую бойню обрисовала, а Кулемина так нагло все обломала.
- Лер, я типа беременная, мне типа нельзя волноваться и все такое!- как бы напомнила она. Сергей тут же вскинул брови и с намеком указал на сестру,- Ну думаю мои нервы и мой ребенок не сильно пострадают от того что я просто пообщаюсь! Эта Новикова у нас кровожадная…- усмехнулся, взглянув на подругу. Та лишь ехидно улыбнулась.
- Хорошо, но есть условия, я иду с вами! И идем мы не сегодня! А лучше вообще не идем!
- Кто куда идет?- к столику подошел Витя и оглянул всех присутствующих. Лена лишь опустила глаза, спрятав их в челке и отвернулась.
- Мы идем сегодня….- строгий взгляд Сергея,- точнее завтра, торжественно казнить Эдуарда!- и Новикова самой милой и невинной улыбкой осветила темный уголок кафе.
- Лер, и ты туда же!- Витя тоже сел за стол и с разочарованием посмотрел на этих двоих. Кулемина продолжала сидеть в углу и с «огромным» интересом разглядывать какие то рекламки кафе.
- Я тебе больше скажу! Он тоже туда же,- и с довольным видом указала на любимого, который уже наверно пожалел о том, что согласился.
- Ну а ты то куда? Ты что не понимаешь, что этот чудик может сделать с вами?
- С нами?- Новикова нахмурилась,- А ты не пойдешь?
- Да куда я теперь денусь!- взмахнул руками и обреченно вздохнул.
- Вить, ну если бы он и хотел что-то сделать, то давно бы уже сделал! Этот человек практически живет нашей жизнью, нашими словами, возможно мыслями… Я лично так жить не хочу…
- Либо ты от Ленки заразился, либо это у вас семейное…
- Это не то и не другое… Просто, в отличии от некоторых, нам вместо упертости и каких то неумных принципов Бог дал мозгов, которые нам помогают разумно размышлять, а не обвинять всех кто попадается под руку!- наконец подала голос Лена. Тогда она конечно промолчала, но сейчас внутри все бушевало желанием поспорить со Степновым, который же больше надеялся на более примирительный разговор.
- Лен, ну прости, я погорячился… Прости…- он прикоснулся к ее ладошке, лежащей на столе, но та ее одернула и засунула в карман. Но мужчина и не собирался останавливаться. Он просто подсел ближе и обнял любимую,- Леночка… Я знаю я дурак,- шептал ей на ушко. Лера с Сергеем как бы случайно перестали обращать на них внимание,- Я идиот… Я больше так не буду, честно, просто очень сильно за тебя волнуюсь… - и поцеловав любимую в висок, крепче обнял.
- Волнуется он,- пробурчала девушка. Но все же сопротивляться перестала. Кулемин с Леркой, поняв, что те уже более-менее разобрались в своих отношениях, вновь вернулись к разговору.
- Ну так что решили то?
- Лично я завтра пойду к Эдуарду разбираться…- спокойно проговорила Кулемина,- И это не обсуждается!- строго посмотрела на Витю. Тот лишь вздохнул.
- Ладно-ладно…
Новикова вновь потерла ладошки.
- Лера! Без кровопролитий! Я тебя умоляю!
- Да ладно-ладно… Раз уж понабеременело тут всех, то буду сдерживаться!
- Вы идите?- Лена посмотрела на Витю и брата.
- Ага… Фиг вы от нас отвяжитесь!
- Да-да!- тоже закивал Кулемин.
- Ну вы же не шнурки… Что вас отвязывать, да завязывать? Идете так идете! Будите вон от Лерки острые предметы прятать,- усмехнулась она. Новикова лишь закатила глаза.
- Слушай, Вить, ты чего с рукой сделал? Или это дизайн такой? Мода на бинты в стиле «космос»?- Лера притянула к себе руку Вити и начала рассматривать дизайн.
- Да это я…. Упал…- Ленка невольно хихикнула, вспомнив его «падение». Витя шикнул на нее, да бы та не выдавала подробностей. Та сделав серьезный вид, кивнула.
- Ага… А руку тебе бинтовал Зверев и не смог удержатся от нового шедевра!
- Да ну тебя…Это вон меня Ленка размалевала сегодня…
- Ленка…- Кулемин тоже посмотрел на бинты,- Ленка, да ты у нас вообще…
- Да уж… После того как меня Лера со Зеревым сравнила я себя именно так и чувствую! Так… Лера, отпусти его уже!- и потянула на себя руку Вити.
- Ну чего тебе жалко что ли? И снова рука по столу проехалась в сторону Новиковой.
- Так, дамы! Верните мне мою конечность!- Степнов наконец вернул себе свою часть тела и от греха подальше засунул ее в карман. Кулемина показала Лерке язык и обняла любимого. Та сделал так же, но обняла уже Сергея, который был только раж, в принципе как и Витя.
- Пошлите домой уже… Я себе вчера игру новую купил, поиграть хочу… Вдруг я завтра не вернусь от вашего Эдуарда… Нафиг тогда, спрашивается, игру покупал?
- Да ну тебя!- Лена толкнула брата в плечо,- Хотя я тоже домой хочу…
- Пошлите тогда,- Новикова пожала плечами начала выбираться из за стола.
Лена с Витей шли в сторону дома, крепко держась за руки…
Она пыталась хоть как-то обрисовать картину завтрашнего дня, получалось все как-то скомкано, тем более все зависело не только от нее…
Что-то вдруг изменилось… Раздались непонятные звуки где-то за спиной… Лена почувствовала, что Витя, до этого крепко держащий ее за руку, отпустил ее… Только хотела повернуться назад, как в нос ударил едкий запах и она потеряла сознание…

0

138

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  http://s08.radikal.ru/i181/0911/59/95b22ff206f2.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_288.gif И на таком моменте закончить! Ну Рииитаааааааа!!!
Ну вот... а говорила, не знаю, о чем писать... Видишь... все же чики-пуки получилось =) Отличная продка! Лерка жжет! Я чуть не упала от этой фразы:

M@RgOsH@ написал(а):

Раз уж понабеременело тут всех, то буду сдерживаться!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Ритулькин, что там случилось? Откуда у Эдуарда какие-то сообщники?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
В общем, очень жду продолжения! Надеюсь, ты не будешь затягивать с ним? А то я помру!
Спасибо за проду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

139

Риткинс, что произошло с Ленкой и Витей?
Я жду, нет, я просто требую проду для разъяснения ситуации! Не томи, Ритульк!

0

140

M@RgOsH@ написал(а):

- Ух мы ему!- прошептала Лера потирая ладошки,- Я ему все повышибаю, реальность от виртуальности не отличит!

Оооооо! Ну все - сушите весла! Раз за дело берется Новикова, то Эдику точно непоздоровится... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Рита, что ты хочешь, чтоб я сейчас сказала/сделала?! Не, ну это ж надо так, а? Редкие (но метке) проды, она заканчивает на ТАКОМ месте.... Это ж уму не постижимо... http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif
ПРОДУ! Дай нам ПРОДУ! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

141

Небольшая часть, перед игрой)
Приятного чтения!

Опять начала по жуткому болеть голова. Перед глазами все плыло, не давая сконцентрироваться хоть на чем-то. Отдаленно до нее доносилось несколько голосов. Из-за его количества как раз ничего услышать не удавалась. Каждый, казалось, кричал что-то свое. Более менее сфокусировалась и поняла, где находится. Это до боли знакомое место как всегда напичканное всякой аппаратурой и различными приборами как всегда не вызывала не одной капли радости. Поняла что находится в колбе. Руки как всегда в разные стороны и сцеплены, а на голове все так же необычная железяка с множеством лампочек. Посмотрела на соседние цилиндры. 3 пары глаз испуганно смотрели на нее.
- Ну чего смотрите? Вы тоже с этой хренью на голове отлично выглядите!- схватилась бы за голову, но крепления не давали.
- Лен, ты как?- Степнов дернулся в колбе, но как и ожидалось не сдвинулся,- Болит что-нибудь?
- Голова немного, но ничего терпимо…
На какое то время все замолчали. Но первой голос все-таки подала Лерка.
- Нет, ну он тупой… Мы и так к нему собирались идти, неужели так горело желанием притащить нас сюда именно сейчас?
- Тебя только это волнует?- Вите же видимо на это в данный момент было глубоко наплевать.
- А что ее еще должно волновать?- Ленка посмотрела на мужчину.
- А то что этот придурок нас притащил сюда насильно, то что наверняка нас всех засунет в игру, плюсом кто-то из нас из нее сегодня не выберется!!!
- Только не делай вид, что я тебе об этом не говорила! Для меня это не неожиданность! Я наверно и пошла бы сюда потому что была уверенна, что нас по - любому сюда вернут!
- То есть ты хотела нас сюда привести, чтобы этому идиоту поменьше работы было?- его опять не туда понесло. Видимо забыл сегодняшний разговор…
- Вить… Снова начинаешь? Тогда я лучше промолчу! Больно надо с тобой спорить… Я свое мнение не поменяю, а в тебе кроме злости к Эдуарду и каких то упреков ко мне больше ничего не имеется.
Витя снова дернулся. В результате как-то неудачно ударил больную руку и издал сдавленный стон.
- Аккуратней,- тихо произнес Сергей. Витя скорчил недовольное лицо и начал рассматривать лабораторию… А здесь по - идее и заняться больше не чем.
- О… очнулись уже?- в комнату зашел Эдуард с кружкой кофе, подошел к приборам, сел и развернувшись на кресле посмотрел на четверых. Все молчали.
- Чего молчите? Нечего спросить?- вскинул бровь он, глотнув напиток.
- И так все ясно,- хмыкнула Ленка,- Засунешь нас в игру…
- Ну да… Только не так как вы думайте, с начала позвольте мне вам все объяснить.
- Какое благородство,- Степнов закатил глаза. Видеть, а уже тем более говорить с этим человеком ему совершенно не хотелось. Эдуард проигнорировал слова мужчины и продолжил.
- Я не буду вас насильно засовывать в игру… Если вы думайте, что я какой-то жестокий шизик, который сейчас на все наплюет ради своей выгоды, то вы ошибаетесь. Если бы не одно «но» я бы давно отключил бы эту игру к чертовой бабушке…- провел взглядом по всем игрокам. Каждый ждал этого таинственного «но»,- Я хочу вернуть Игоря…
- Да нам пофиг на твоего Игоря, ты сам виноват!- заорал Витя.
- Послушай!- Эдуард вскочил с кресла и подбежал к игроку,- Вы с Леной ждете ребенка! Представь себе, ты его будешь растить, любить, и жить практически ради него! Да у меня в жизни никого больше не было! Так вот представь… Вырастет твой сын, и в один прекрасный момент он исчезнет! Да, я знаю, я сам в этом виноват, но я не сомневаюсь, что ты бы поступил точно так же! И наплевал на все и всех, ради того чтобы его вернуть! Может я конечно перегибаю с этой игрой, но сына я люблю! И то ставлю вас всех перед выбором! А мог не спрашиваю запихнуть обратно и не выпускать до конца игры!- он зло посмотрел на мужчину и снова вернулся к столу с управлением. Степнов стиснул зубы. Сказать было не чего.
- И как ты собираешься это сделать?- Новикова забыла все свои кровопролитные планы, и весь мат, которым хотела его одарить. Пожалуй, на каждого подействовала такая речь, казалось такого безжалостного человека…
- Есть возможность, что при прохождении игры до конца, все вернуться…
- Какая?
- Процентов 90…
- Мне мало!- вновь подал голос Витя.
- Степнов угомонись уже!- Лена уже сама готова была заткнуть мужчину.
- Лена!
- Что Лена, он прав!
- В чем?- на этот раз к ней обратился брат.
- Есть возможность всех вернуть, большая возможность! Тем более не смотря не на что, мне его жаль,- она кивнула в сторону скромно стоящего Эдуарда. Тот благодарно посмотрел на девушку.
- Но есть возможность, что трое из нас не вернуться…- как факт произнесла Лера.
- Есть… Но я об этом думать не буду!
- Лена, я боюсь тебя потерять,- Витя предпринял последнюю попытку. Кулемина промолчала.
- Запускай!- произнесла Ленка, глядя на мужчину. Эдуард суетливо подбежал к рабочему месту и начал загружать систему.
- Удачи,- произнес он и нажал «пуск».
Последнее что она увидела, это отчаянный взгляд любимого. Но изменить уже ничего нельзя, да и не хотелось…

0

142

M@RgOsH@ написал(а):

мне его жаль

А мне не жаль. Этот гад не жалел вас, когда чипы в голову засунул, когда в игру на погибель засовывал, когда эта тупица своими руками (можно сказать) сына своего "убил" (не знаю, что там с ним и где он) - НЕ ЖАЛКО!
Ритуль, ну опять ты за свое! Интригантка - садистка http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

143

А у меня вот такая мысля промелькнула: Эдуард старался помогать Игорю... Если он действительно такой благородный и не хочет никому зла, будет ли он помогать им в игре? По крайней мере, когда сможет...
Ну что ж. Мои ожидания не оправдались (насчет того, что он их насильно в игру засунет), но я рада... Стремно, правда, за ребят, что-то мне кажется, что кто-то из них все же проиграет =(
Ритулькин, очень-очень буду ждать продку! Сама знаешь, как я люблю проды с играми... Надеюсь, ты напишешь ее раньше следующих выходных =) Спасибо тебе за сегодняшнюю!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

144

Белок ))) написал(а):

А мне не жаль. Этот гад не жалел вас, когда чипы в голову засунул, когда в игру на погибель засовывал, когда эта тупица своими руками (можно сказать) сына своего "убил" (не знаю, что там с ним и где он) - НЕ ЖАЛКО!

Согласна с Кристей! Криська, вот ты обладаешь, такой аурой, что я постоянно с тобой соглашаюсь!

M@RgOsH@ написал(а):

- Лена, я боюсь тебя потерять,- Витя предпринял последнюю попытку. Кулемина промолчала.- Запускай!- произнесла Ленка, глядя на мужчину.

Нет, ну вот скажите, что Лена за человек такой! Витя любит ее, на все ради нее готов, а она с ним так, нет ну я понимаю конечно, что она справедливости хочет, но блин, мне Витю жалко...
Маргош, прода супер! В общем, я надеюсь, что все будет хорошо, все вернутся и жизнь пойдет дальше, а не остановится для кого-то в этой игре...

0

145

Незнакомка написал(а):

Криська, вот ты обладаешь, такой аурой, что я постоянно с тобой соглашаюсь!

А то! Я такая! ))) http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Отредактировано Белок ))) (22.11.2010 16:48:27)

0

146

Нет но ее тоже понять можно, она поставила себя на его место. Она представила что потеряет своего ребенка, я бы лично наверно так же поступила бы... А Витя сам уже запутался, он и в игру не хочет, и против Эдуарда ему сказать не чего!

0

147

M@RgOsH@ написал(а):

Нет но ее тоже понять можно, она поставила себя на его место. Она представила что потеряет своего ребенка, я бы лично наверно так же поступила бы... А Витя сам уже запутался, он и в игру не хочет, и против Эдуарда ему сказать не чего!

Ты автор, тебе виднее! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
проду ждем, маргош! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

148

так... Ну вот и я приперлася! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  С продой... По сравнению с другими играми эта поменьше, но на больше не тянется, не люблю проду отрывками писать.. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  Всегда как то криво получается, а то зайду утром пару строк, потом вечером что-то набросаю, короче так себе раунд)) Ладна, не буду нагружать, приятного чтения))

Открыла глаза и увидев где находится, тут же отлетела назад. Потом снова подошла, там где очнулась и посмотрела вниз. Там устрашающе шипя, бурлила лава, булькая и пугая своей яркой окраской. Тут же услышала громкий голос, точнее даже крик и посмотрела назад, там точно так же, как и она, отлетела назад от края Новикова, только при этом успела испугаться еще и звуковым волнами. К ней тут же подошел Сергей и приобнял.
- Ну ты чего?...- он нежно погладил любимую. Лена наконец смогла осмотреться. Они находились на огромной глыбе, торчащей из горячей лавы. Верхняя часть камня была сплющена и по размерам составляла примерно 5 на 5 метров. Находились игроки в огромном кратере, стенки которого возвышались еще примерно на 20 метров, выше них. А небо затянулось темно бардовыми тучами.
- Я чего? Ой, простите я забыла сказать…. Я ненавижу лавы и боюсь высоты, а когда эти факторы соединены, мне становится далеко не весело…- Лерка отстранилась от Кулемина и подползла поближе к середине. Лена тоже подсела к подруге. Степнов, который до этого момента был вообще не замеченным, и Сергей что-то упорно пытались рассмотреть в кратере, но потом тоже уселись в середине.
Все четверо просидели в полнейшей тишине минут 10, пока, как всегда неугомонная Лера, не начала возмущаться.
- Не ну если так будет продолжаться, я могу сама туда прыгнуть!- девушка поднялась и стала смотреть на небо, которое приобрело более яркий оттенок и теперь было почти полностью красным как и лава, кипевшая внизу.
- Лер, не говори глупостей,- пробурчал Витя¸ хотя сам уже начал изрядно скучать.
- А что? Что нам так всю жизнь сидеть? Как я поняла ничего не произойдет…- она скрестила руки и начала смотреть вниз, теперь уже наплевав на страх. Кулемин тут же вскочил и дернул любимую обратно,- Какие все вдруг заботливые стали,- и снова вернулась в центр. Сергей, все еще стоявший у края, присел, и начал заворожено наблюдать за алым безумием, в бездне лавы.
- Я прыгну…- вдруг произнес он, не отрываясь от жаркой картины на дне кратеры.
- Ты сбрендил? Или что у тебя там? Мозги спеклись?- Лерка тут же вернулась к парню и силой вытянула с края.
- Лера! У тебя есть другие варианты? Я конечно знаю, там «Любовь-морковь, все жили долгои умерли в один день…» Это конечно забавно, но жить тут, я не собираюсь! Все равно кто-то из нас раунд проиграет! Так чего нам ждать, когда нас может убить не игра, а мы сами можем сделать выбор!
- Звучит как речь депутата! «Давайте сами сделаем выбор»- подобным тоном произнесла Новикова, сделав серьезное лицо.
- Лер, не смешно…
- Да куда уж мне! До клоунов каких нибудь…
- Вот именно!
- Что «вот именно»? Сиди тут! Я тебя туда не отпущу понятно! Намотай себе это куда-нибудь…
- На ус…- подсказал Степнов, с интересом наблюдая за этой парочкой. Ну хоть какое-то разнообразие среди этого скучно пекла. И вправду было жарко, как в бане, наверно…
- Я вам, что, кот? На ус…Развели тут…
- Разводят тараканов…
- Лер, тебе дорога к Петросяну!
- Ага, а тебе с усами к Куклачеву!
- Да с какими усами, Ёмаё?
- Ну я откуда знаю какие они у тебя, кудрявые? Или плойкой выпрямляешь?
- Так все стоп!- проорала Лена, что от стенок кратера уже было слышно эхо. Все замерли, смотря на девушку.
- Слушайте вы, усатые клоуны и веселые коты, достали уже! Надо что-то решать! Соглашусь с Сергеем, есть шанс все решить самим, без воздействия игры, просто сделать выбор самим, но с самоуничтожениями тоже торопится не надо!
Лера с Кулеминым переглянулись, и в какой то степени заключили перемирие.
- Есть другие предложения?
- Я свое предложение высказал…- спокойно произнес Сергей,- Как я думаю, Эдуард просто предложил нам самим выбрать человека, который проиграет! Чего мы тянем я не понимаю…
- Сереж, это не выход, мы не можем тобой рисковать…
- Мы рискнула, когда согласились снова вернуться в эту чертову игру,- Степнов прожег Лену взглядом. Та отвела глаза и снова посмотрела на брата.
- Все равно так нельзя! Уж лучше пусть нас убьет игра, чем мы сами…- Сергей лишь, усмехнувшись, покачал головой.
- Ну нет, уж лучше я, чем ты с ребенком или Лера, простите…- и парень, оттолкнувшись от края, полетел в кипящую лаву.
- Нееееееет…- прокричала Лекра, ринувшись за любимым.
- Лера,- Кулемина дернула на себя подругу и крепко сжала в объятиях, не давая вырваться, не смотря на все ее сопротивления.
- Идиот, какой же ты идиот!- кричала она, предпринимая отчаянные попытки вырваться,- Придурок!- на глазах выступили слезы. Слез отчаянья и злости.
- Лер, мы его вернем…- прошептала Ленка,- Обещаю.
Просидели в молчании минуты три, потом Новикова вскочила с места и яростно прожигая взглядом алое небо, начала кричать:
- Ну чего ты ждешь? Ты его забрал! Возвращай нас обратно! Бегом!
- Лер…
- Лен, чего он ждет? Вот что ему еще нужно?
- Может нужен не один?- тихо предположил, до этого молчавший, Степнов.
- Витя…- насторожено произнесла Кулемина,- Не делай глупостей…
- Будем квиты…- произнес и точно так же, как Сергей несколько минут назад, полетел вниз.
- Какие же все-таки мужики бессовестные сволочи, все на наши хрупкие плечи…- изрекла Новикова глядя вниз. Кулемина даже смотреть не стала, просто вновь села в середину и уткнулась в колени,- Лен…- Ленка подняла глаза,- Что делать будем?
- Прыгать…
- Ты пошутила, да?- с надеждой спросила девушка. Кулемина покачала головой.
- Я других решений не вижу…
- Одну ты меня не оставишь, понятно!- она взяла подругу за плечи и немного тряхнула.
- Значит прыгнем вместе,- решительно взяла Новикову за руку, и дернула за собой. Обе полетели вслед за исчезнувшими, недавно, мужчинами.
Многое конечно повстречала в этой игре, но холодная лава была очень даже забавной….
Оглянулась и увидела Леру, которая тоже в легком шоке от здешних температур. Попытались вылезти наружу, не вышло… А воздуха понемногу начинало не хватать. Заметила какое-то ущелье в кратере, дернув на себя Новикову, поплыла туда. Проплыли сквозь дыру, и поднявшись чуть выше, оказались на суше, жадно вдыхая, хоть и жаркий, но такой необходимый воздух. Отдышавшись обе, заметили рядом с собой Сергея и Витю, те не отрываясь смотрели вперед. Девушки перевели взгляд, туда куда они и смотрели и тоже замерли.
- А…- Новикова с сарказмом усмехнулась,- Я забыла сказать, кроме высоты и лавы я терпеть не могу… драконов…
Перед ними, на выступе из лавы сидел огромный дракон, по собачьему виляя хвостом, и уложив голову на лапы. Видимо спал… Они сами находились в таком же кратере, что и тот, только здесь был один невысокий выступ в центре, рядом с ним гора, которая спускается к длинной дороге, ведущей вокруг кратера. То есть в округ этого дракона можно обойти и посмотреть сверху…
- Кому там скучно было?- снова спросила Лерка. Дракон поднял голову,- Сейчас скучать не при…- Кулемина быстро заткнула подруге рот ладошкой. Новикова испуганно смотрела на дракона. Тот наконец посмотрел на четверку, непонятных для него существ, стоящих по пояс в лаве,- А может он хороший?- тот продолжал с любопытством их рассматривать.
- Лер, ты его с дракошей из Шрека перепутала… Это тот потом с ослом детишек нарожал, а этот….- Сергей взял девушек за руки и медленно повел к круглому выступу.
- Слушайте, а может он нам не сможет ничего сделать?- предположила Лена, когда они дошли до той самой горы, которая в принципе могла их укрыть от дракона.
- Конечно Лен, он тут для декора,- прикрикнула Новикова. Тут же раздался грохот и над головами пролетел огромный хвост. Все успели пригнуться, но нелегкий шок с начала не позволял им сдвинутся. Первый опомнился Сергей, схватил всех остальных и побежал по периметру кратера, заметив недалеко что-то, наподобие пещеры. За ними тут же всполохнуло пламя огня.
- Слушайте,- Лерка пыталась отдышаться, хоть немного укрывшись за каменной стеной пещеры. Из кратера продолжали раздаваться громкие звуки, то всплеск лавы, то рычание дракона, который все же оказался не совсем хорошим,- А может он как лава?
- В смысле?
- В смысле огонь холодный у него?
- Нееее…. Я бежал сзади, огонь у него не холодный, огонь у него… Как огонь!- сравнил огонь с огнем Степнов и выглянув в кратер, снова вернулся в укрытие,- Что делать будем?
- Может?....
- Не смей!- Новикова тут же припечатала парня к стенке и зло прожгла взглядом,- Если еще раз ты сделаешь так же, я тебя в этой игре оставлю, понятно! Ни за что тебя спасать не буду, понял!
- Понял, понял!- примирительно поднял руки. Лера отошла в сторону. Снова грохот и стенка пещеры разлетелась на куски камней и земли. Дракон казалось, даже нахально улыбнулся. Игрокам же снова пришлось бежать по кругу. Вернулись к горе и начали подниматься на вершину.
- Что нам там делать?- крикнул Степнов, продолжая подниматься за Кулеминым.
- Я не знаю… Но бегать кругами я не намерен,- забрался на верх и с непонятным притоком адреналина, тут же спрыгнул вниз, упав прямо на шею дракона.
- Пошли!- глаза Кулеминой загорелись недобрым огоньком.
- Лена, не надо,- почти одновременно произнесли Степнов с Лерой.
- Ууу… Какие нудные,- и показав им язык, прыгнула вслед за братом, угадив примерно туда же.
- Вить, ну ты же тоже считаешь это глупым!- взмолилась Новикова, щенячьими глазами смотря на мужчину.
- Считаю… Но это логично… Дракон сам себя палить не будет,- и тот тоже спрыгнул вниз.
- Господи, что я творю…- произнесла девушка, и на мгновение зажмурив глаза, разогналась и сиганула на дракона. Только оказалась она не на туловище, а на хвосте….Дабы зверь не собирался сидеть и ждать, пока они все соберутся и начнут на нем кататься. Она начала медленно карабкаться по его огромным шипам вверх. Но тому видимо совершенно не хотелось стать транспортом для четырех в край обнаглевших людей и начал активно махать хвостом в разные стороны.
- Лерка!- Кулемин перескочил через Лену и Степнова и начал аккуратно, но как можно быстрее пробираться к девушке.
Дракон продолжал махать хвостом и с неким интересом наблюдать за их действиями. Новикова держалась, как могла, но сил уже и вправду не было, шипы большие, крепко не ухватишься, да и после бега по периметру кратера, дергаться в разные стороны, ухватившись за хвост было совсем некстати.
- Давай руку…- он уцепился за более менее удобный шип и протянул девушке руку. Та из последних сил дернулась вперед и ухватилась за любимого. Он уже готов был потянуть ее на себя, но дракон снова махнул хвостом и Новикова соскользнув, полетела вниз,- Лера!- прокричал парень смотря, как Лерка упала на выступ. Она присела и начала испуганным взглядом смотреть на дракона.- Уходи от туда, слышишь, Лера!- но девушка будто не слышала. Она как зомбированная смотрела в глаза существу. Тот приблизился к ней. Она медленно начала отползать к лаве, будто поняв, что может произойти. Резко приподнялась и сиганула в бурлящую жидкость. Дракон, только этого и ожидав, полыхнул пламенем огня, когда та уже готова была оказаться в спасительной лаве,- Нееееееееет!- отчаянный крик и Лера замигала как помеха, искажая компьютерную графику. Кулемин посмотрел на дракона, тот тоже посмотрел на него. На какой-то момент показалось, что он даже сожалеет, но думать об этом как-то не хотелось.
Виртуальный мир вновь начал расплываться перед глазами.
Они снова вышли из колб. У пульта управления как всегда стоял Эдуард и задумчиво смотрел на экран.
Кулемина посмотрела на Витю, тот лишь вздохнул и обнял любимую. На душе стало как-то паршиво. После тех ее слов «Запускай» становилось такое ощущение, что именно она теперь несет за них ответственность.
Раздался звук удара и оба обернулись в сторону Эдуарда. Тот держался за челюсть. Губа была рассечена а глаза испуганно смотрела на Кулемина. Тот потер кулак и, взяв конверт направился к выходу.
- Сереж…
- Мне надо было…  Считай легче сало…- произнес он и зло зыркнув в сторону мужчины, вылетел из лаборатории. Степнов вышел за ним.
- Прости его, просто…
- Да я понимаю, Лен, не нужно… Иди…- он кивнул в сторону двери. Кулемина с сожалением посмотрела на мужчину и тоже вышла.
Когда за ней захлопнулась дверь, Эдуард осел на пол и, обхватив голову руками, простонал от непонимания. Он запутался… В первые в жизни запутался так, что вернуть все, было бы слишком сложно…

0

149

Опа-на... я почему-то думала, что Серега проиграет... не знаю, почему...
Жалко Лерку =( Надеюсь фанфик у тебя, Рит, закончится не на том, что все в игре остались, а на том, что всех спасли...
Вот и начинаются самые обидные проигрыши  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif Теперь, кто бы не проиграл, будет досадно.
Серегу, кстати, тоже жаль... любимую в какой-то мере потерял. Бедный парень.
Ритуська, очень жду продку! Интересно! Надеюсь ты нас не бросишь надолго =) Спасибо за эту продку! Она офигенно захватывающая!

0

150

suslya написал(а):

я почему-то думала, что Серега проиграет...

Вот и так думала...
Ну Ритик, ну закрутила сюжетец... А раунды какие, как-будто, сама в них участвую )))

0

151

suslya написал(а):

Опа-на... я почему-то думала, что Серега проиграет... не знаю, почему...

А я почему-то подумала, что Витя проиграет, тоже не знаю почему... http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
А вот теперь мне кажется, что Сережа с Леной вдвоем останутся...Ой, не буду гадать, лучше посмотрю, что Рита напишет... http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

suslya написал(а):

Надеюсь фанфик у тебя, Рит, закончится не на том, что все в игре остались, а на том, что всех спасли...

Ой, и я на это надеюсь и нетерпением жду проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

152

Ну вот... Сократила межраундный период до минимума... Следущая продка с игрой... Если надумаю, ч о в ней писать, то кину на недельке, если нет то как всегда на выходных! Всех сина-сина люблю!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Черная иномарка остановилась около маленького ресторанчика. Из нее вышел мужчина и расплатившись с таксистом, осмотрелся. Подошел к стене и прислонившись, начал ждать… Сколько раз он вновь и вновь прокручивал в голове этот день, и сколько бы он не сомневался в этом, пути назад уже не было… От этого зависел не только он, именно поэтому он и не мог отказаться… Наконец к тому самому ресторанчику, находившегося по другую сторону дороги, подъехал большой джип. Из него вышло 2 мужчины, солидно одетых и сразу видно обеспеченных… Оба зашли в заведение и присели за заказанный столик. Мужчина еще раз осмотрелся, убеждаясь, что никто не заострил на нем внимания, и зайдя во двор дома напротив, открыл дверь одного из подъездов и начал подниматься на верх. Холодный ветер ударил в лицо. Он подошел к краю, еще раз осмотрел нужный район… Все шло по плану… Эти двое о чем-то болтали в указанном месте, дело за ним… Снял с плеча чехол и открыл сумку. Одел перчатки…Все четко… Слаженно… Не забыл… Руки помнят, что мужчину даже немного пугало… Хоть и были эти две недели тренировок, на этом разделе никто не зацикливался… Холодный взгляд… Давно он не был таким, с того дня, когда он убил последнего, как он думал человека… Жалко его конечно, но… Решение принято, и уже давно… Направил прицел стального оружия в витрину ресторана, а точнее за нее, достигая своей цели. Положил указательный палец на курок…
- Раз…- тяжелый вдох,- Два..- последний взгляд на жертву, и..- Три…- пуля достигает цели. Быстро сложил оружие, снял перчатки и добравшись до выхода, начал быстро спускаться по ступенькам вниз.
Вышел на улицу… Вокруг ресторана уже столпились люди… Он аккуратно обошел их всех и направился дальше, оставляя за собой полнейший хаос… Заметил еще один черный джип, только на этот раз знакомый… Подошел к автомобилю и залез в салон, на заднее сидение.
- Ну как?- Саша забрал у друга перчатки и кинул их водителю, тот положил в пакет и убрал во внутренний карман куртки.
- Нормально…- безразлично произнес он, откинувшись назад и прикрывая глаза.
- Никто ничего не заметил?
- Саш, я сказал нормально, значит нормально…
- Ну нормально так нормально,- поправил куртку и сделав вид, что обиделся отсел от друга к окну,- Какие все нервные…
- Ну ладно, прости, просто… Отвык уже, руки трясутся до сих пор, прийти в себя не могу…
- Я понимаю, Вить, понимаю,- похлопал по плечу. Степнов благодарно улыбнулся и уставился в окно.
Через минут 10 в автомобиль заскочил еще один, уже знакомый человек. Поправил галстук и посмотрел на двух, сидящих на заднем сидении мужчин.
- Все хорошо… Тихо, спокойно, народ уже почти разошелся…- проговорил тот, что ходил на якобы деловую встречу к тому, который уже мертв. Видимо переговоры не состоялись…
- Поехали уже!- нетерпеливо кинул Витя. Водитель кивнул и машина двинулась с места.
Подъехали к знакомому особняку. Степнов вышел и быстро начал подниматься вверх по лестницам, проскользнул мимо дворецкого и зашел в кабинет Петра Борисовича.
- Мы в расчете…- и кинув ему на стол чехол с оружием пошел обратно, сбив по дороге Сашу и Ивана, который и был тем, кто ходил на собеседование с «заказом».
Вышел из дома и вдохнул чистый воздух. Чувство некой свободы заполнила его с ног до головы. Он едва заметно улыбнулся и пошел прочь, от этого Богом проклятого места.

Ленка уже часа 2 ходила туда сюда по комнате. Из рук все валилось, в голове творилось что-то неописуемое, а часы продолжали тикать, отсчитывая такое ненавистное время. Наконец замок щелкнул и дверь со скрипом открылась. Кулемина тут же кинулась в коридор. В дверном проеме стоял Степнов и облокотившись о стену смотрел на любимую. Она просто подошла и крепко-крепко обняла. Из глаз покатились слезы. Слезы облегчения. Все закончилось… Витя тоже обнял девушку, вдыхая такой родной запах любимой девушки.
- Ты… Ты как? Все… Хорошо?- проводя ладошками по его телу спрашивала она. Потом прикоснулась к его лицу и поцеловала.
- Все хорошо… И всегда будет хорошо, я обещаю,- прошептал мужчина, все еще не в силах оторваться от любимых губ.
- Как…- она нахмурилась, невольно представляя себе ту ужасную картину,- Все прошло? Он… Мертв ведь, да?- Степнов присел рядом с Леной, подняв на ней свой тяжелый взгляд и с некой грустью улыбнулся.
- Да Лен… Мертв…
- То есть это все? Им от тебя ничего не нужно?- снова спросила, дабы уже точно определиться, и без сомнения и страха жить дальше, забыв это все как страшный сон.
- Нет, я им больше не нужен…- и девушка вновь обняла любимого.
- А как ты его… Ну…
- С крыши, из винтовки, одно из самых простых заказов….
- А почему если он такой простой, то взяли тебя? Могли назначить любого, почему тебя то? Ты и так им должен кучу денег!
- Там все не так просто… Этот человек, убить его конечно не сложно, а вот последствия могут быть не очень радостными… Он не последний человек в Москве, и если найдут киллера, то его точно так же в один прекрасный момент могут…- он поднес два пальца к виску,- Пух…- сделал вид, что выстрелил. Глаза наполнились страхом и ужасом,- Да ты не бойся,- Витя провел тыльной стороной ладони по ее щеке,- Мне ничего не будет… Там все предусмотрено, кафе без камер, мужик без охраны… Это скорее с виду все так страшно, а если подстраховаться, то… Ты думаешь чем мы эти 2 недели занимались? Ванька… Ну он ходил с ним в кафе, чтобы я потом его… Ну ты поняла, втирался в доверие, чтобы сходить с, так скажем, жертвой в ресторан. Он его еще попросил идти без охраны, все-таки «дружеская» встреча. Я опять навыки вспоминал. На любое задание всегда идет общий курс. Как в школе, общеобразовательный, а там уже смотря к чему клонится заказ, тебе предоставляют дополнительные сведения… Сашка там тоже с документами возился, особенно для Вани, все же не так просто же он с таким человек познакомился….
- Мда… Ну вы даете…
- Ну так… Это тебе не помидорами из рогатки стрелять…- усмехнулся он.
- Да уж… Помидоры это конечно не твой профиль!
Дальше просто болтали на непринужденные темы, дабы навсегда забыть об этом дне… Просто вычеркнуть из жизни, как будто его и не было…
- Московская мафия перестреливает чиновников,- глотнув кофе, вслух прочитала Кулемина на обложке газеты. Витя посмотрел на знакомую физиономию.
- Быстро слухи то распространяются, а желтая газета как всегда приукрашивает. Но то что киллеров называют мафией, думаю они их таким образом комплиментами забрасывают…
Ленка отбросила газету в сторону и облокотившись о стол, посмотрела на Степнова.
- Что?- вновь перевел взгляд на любимую. Та лишь покачала головой. На всю квартиру разнеслась музыка домашнего телефона. Она взяла трубку. «Нулевой номер». Сразу поняла кто. Тяжело вздохнула и ответила на звонок.
- Сегодня в 11, простите, что так рано, раньше пройдем все раунды, раньше закончим, до встречи,- и Эдуард отключился.
- Он?
Лена лишь кивнула.
- Наверно хочет Игоря раньше освободить…
- Ню-ню…- недоверчиво проговорил Степнов,- Ладно, пошли, а то не успеем…- и закинув посуду в раковину, оба пошли собираться.

0

153

M@RgOsH@ написал(а):

- Ню-ню…- недоверчиво проговорил Степнов

Ёпрст... я что-то как представлю себе Степнова, говорящего вместо "ну-ну" - "ню-ню", меня на такую нереальную истерику разбирает  :rofl: жесть
Четко мужик работает! Пух - и нет человека.  Хотя не один Виктор там работает четко... в этой "корпорации" у всех свои дела и выполняют они их организованно.

Незнакомка написал(а):

А вот теперь мне кажется, что Сережа с Леной вдвоем останутся...

А вот мне опять думается, что Серега  :D Причем я не испытываю к нему неприязни...  просто почему-то кажется, что Лена с Витей должны пока остаться...
Ритка, умничка. Хорошо так описала "дело"! Очень жду продку с игрой! Интересно, что там будет и кто проиграет... Надеюсь, вдохновение накроет тебя посреди недели  :shine:

0

154

О! Ритулька! И с продкой!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Там все не так просто… Этот человек, убить его конечно не сложно, а вот последствия могут быть не очень радостными… Он не последний человек в Москве, и если найдут киллера, то его точно так же в один прекрасный момент могут…- он поднес два пальца к виску,- Пух…- сделал вид, что выстрелил. Глаза наполнились страхом и ужасом

Ой, что-то мне страшновато как-то! Почему-то кажется, что все не так гладко, как кажется! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Но я все равно буду надеяться на лучшее!

suslya написал(а):

Незнакомка написал(а):А вот теперь мне кажется, что Сережа с Леной вдвоем останутся...А вот мне опять думается, что Серега   Причем я не испытываю к нему неприязни...  просто почему-то кажется, что Лена с Витей должны пока остаться...

А мне кажется, что Сережа с Ленкой, потому что Сережка потерял любимую девушку в этой игре, а теперь Ленка степнова потеряет, или он там ее спасет как-нибудь, но это не важно, потому чтоэто все плоды моего больного воображения http://s52.radikal.ru/i135/0911/53/e7b456a53cb7.gif
А от тебя Ритульк, жду следующую продку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

155

M@RgOsH@ написал(а):

и если найдут киллера, то его точно так же в один прекрасный момент могут…- он поднес два пальца к виску,- Пух…

Блин, ну нашел чем подбодрить... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Дурья твоя бошка, Степнов! Она ж ждала тебя с такого задания (это ж ты не в магазин за хлебушком вышел), а ты ей еще и такие страсти рассказываешь... Брррр...
Ритик, жду продку, интрига с проигрышем берет свое! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

156

Писец!
Я в ауте!
Аааа! Марго! Я тебе отдуши респектую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Зачиталась! Правда! Блин! Очень интересно! Супер! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

157

Ну вот и я с очередной продкой) Что-то когда игроков мало, не так пишется... Да и мало получилось.... Не представляюю как я игру двоих буду описывать, че то мне кажется с каждой игрой все хуже и хуже(( хотя последняя уже скоро! Думаю через продки 4-5 закончу первую часть фика) так что если хотели от меня отвязаться, то извиняйте  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  У меня еще на них много плановhttp://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif

У входа в лабораторию встретили Кулемина, тот как-то холодно сказал «Привет» и зашел внутрь. Лена лишь понимающе вздохнула и тоже начала спускаться вниз по ступенькам.
Оказались в лаборатории… Эдуард как всегда что-то делал. Потом все же заметил игроков, отошел от компьютера к колбам и что-то подключил. Остальные лишь в полнейшей тишине наблюдали за его действиями. Кулемин пристально смотрел на мужчину, готовый прожечь его, испепелить просто… Сам понимал, что глупо, и прекрасно знал на что они идут но вся злоба и отчаянье сейчас полностью выражалось к Эдуарду, который и так уже светил фонарем, от прошлой игры. Молча зашли в колбы, еще раз огляделись, понимая что один из них может вообще больше этого всего не увидеть…. Никогда… Вновь погрузились в этот жестокий игровой мир… В это третье измерение, которое таило в себе массу неожиданностей…
Резко открыла глаза и тут же схватилась в Землю, которую вдруг стало возможно схватить, а еще и обхватить, так как теперь она стала шарообразная. Обхватив ногами объемную поверхность, присела.
- Абалдееееть!- протянула она, смотря на яркое солнце. Только не то солнце, о котором возможно подумал бы каждый, которое освещает Землю, а то солнце, которое огромное и которое является центром вселенной. Оно находилась, примерно в метрах 20 от нее. Лена аккуратно повернулась и заметила Степнова и Кулемина, которые с наиглупейшей и ошарашенной улыбкой смотрели туда же, только Витя сидел на Юпитере, а брат на Сатурне. Она же, как выяснилось, стала обитательницей Венеры.
- Ну что мальчики, признайтесь, хотели в детстве стать космонавтами?- крикнула Лена, дабы эти двое находились от нее на приличном расстоянии. Эти то хоть на соседних планетах сидят.
- Я нет, честно!- тут же ответил Степнов.
- А вот Серега хотеееееееел!- протянула Кулемина. Парень лишь усмехнулся,- Блин, вот везет вам! Хоть на больших планетах, а я тут еле сижу…
- Кстати не жарко? Говорят на Венере чуть ли не 400 градусов…
- Да не… Венера нормальная, а вот от солнца печет, спину особенно….
- Эй, смотрите как я могу!- крикнул Кулемин, и повиснув на кольцах Сатурна, начал крутиться вокруг планеты.
- Вот везет же человеку! Не, дорогие мои, я тут сидеть не хочу… Я к вам….
- Эй… Эй… Куда к нам то?- парень тут же остановился и с удивлением посмотрел на сестру.
- Ну как куда… Не знаю еще… Ну вон на Марс хотя бы…
- Лен, Марс маленький!- попытался вразумить ее мужчина, с опаской поглядывая, как та пытается подняться.
- Уж лучше я грохнусь куда-нибудь, чем сгорю тут… Хотя наверно подкопчусь… Не пробовали копченой человечины? Так вот, если я отсюда не уйду, так если уж и не попробуйте, то точно посмотрите на приготовление… Можете даже рецепт записать!
- Лен, ну может…- не успел договорить, как Венера вдруг начала двигаться к Солнцу.
- Все еще предлагаешь остаться?- крикнула девушка и по взгляду Вити, поняв, что тот наоборот сейчас заорет на нее, только лишь бы та прыгнула быстрее, она оттолкнулась от планеты и долетев до Земли схватилась за нее. Венера тут же, из-за скачка, прибавила в скорости и врезалась в Меркурий, который тут же полетел к Солнцу, через секунду уже утонув в нем. Кулемина заметив, отскочившую от Меркурия Венеру, которая находилась почти на одном расстоянии с Землей, только чуть-чуть назад, снова дотянулась до нее и обхватив руками, забралась обратно.
- Ну блин… Чуть не упала из-за нашей планеты…- вытирая руки о куртку говорила она,- Рада конечно, что Земля на сколько то там процентов состоит из воды, но когда пытаешься за нее зацепится это уже….
- Она что реально там… Из воды?- Кулемин перевел взгляд с сестры на родную планету,- Афигеть!
- Меня сейчас не это беспокоит… Только что в Солнце потонул Меркурий, не сомневаюсь если Венера сейчас туда же полетит. Я конечно сейчас могу прыгнуть на Марс, но смысла не вижу…. Все равно кто-то…-посмотрела на яркую звезду, а потом на мужчин. Степнов тут же вылупил глаза.
- Лена! Иди сюда! Бегом!- завопил он.
- Да не ори ты! Надо подумать как! С Земли переберусь на Марс, но на него я не сяду, он маленький.... И куда мне потом? Так и виснуть на нем?
- Ко мне! Юпитер большой, я помещаюсь, и ты поместишься!
- И что потом?
- А потом мы что-нибудь решим!- раздался голос Сергея с Сатурна.
- А что решать то?
- Так, Кулемина, а ну ка марш на Юпитер!
- А то что?- прищурила девушка, не понимая что тот может сделать в данной ситуации.
- А то я…. Я сам сигану в Солнце!
- Ха-ха! Мне лететь ближе!
- Кулемина!- заорали оба.
- Да ладно, ладно!- согласно подняла руки и начала медленно сползать с планеты. Зацепилась за Землю и повисла на ней, окончательно оторвавшись от Венеры. Потом раскачалась и дотянувшись ногами до Марса, зацепилась и теперь повисла вниз головой. Снова попыталась раскачаться, но до Юпитера дотянуться не получилось, Витя тоже как мог, тянул руки, но между ними был еще примерно метр,- Вить, я не могу больше, у меня ноги болят… Мне тяжело…
- Лена… Леночка, родная моя… Погоди… Сейчас…- он начал судорожно осматриваться, в надежде найти хоть что-то,- Так…. Серег, берись за свою кольца и толкай Юпитер ногами! Только чуть-чуть…
- Ты сбрендил? А если ты отлетишь куда-нибудь? Или Кулемину собьешь?
- Нет, давай она в Солнце сгорит?!- крикнул он. Тот промолчал.
- Ребят, а может тут как с лавой… типа в солнце прыгнем, а там…Еще что-нибудь…
- Ага…. Еще одна солнечная система… Прям матрешка… Открываешь одну. А там другая…Кулемин, мать твою, толкай!
- Да ладно ЁмаЁ, нервный какой!- он взялся за кольца и легонько толкнул Юпитер со Степновым в сторону Лены. Витя аккуратно подцепил девушку и потянул к себе. Та наконец забралась на планету. Не успели они хоть как-то поместиться, как Венера полетела в сторону Солнца и через несколько секунд уже утонула в его поверхности. Сергей, как и Лена с Витей опасливо глянул на звезду, потом осмотрелся…. Теперь он не далеко от Плутона, так как толкнув Юпитер, сам отлетел назад.
- И что теперь?- спросил он крутя вокруг себя кольца, словно обруч, и наблюдая за происходящими действиями. Степнов посмотрел на девушку, та лишь пожала плечами,- Есть вариант… Но вы его знаете… И по - любому как всегда он вам не понравится!
- Ну раз знаешь, тогда сиди на своем Сатурне и думай над чем-нибудь более продуктивным!
Через пару минут, шипя от испарения, к Солнцу направилась Земля.
- Вот смотри как возможно будет конец света!- крикнула девушка брату.
- Всегда мечтал увидеть!- театрально с восхищением произнес он и снова начала играть с кольцами.
- Серег, ну чего ты как маленький, а! Что нам делать?
- Лен, знаешь же, что я предложу! Если у меня идеи и будут, то поверь я тебе их скажу!
Не успела девушка что-либо ответить, как в Сатурн что-то врезалось, и Кулемин чуть не слетел с планеты, вовремя ухватившись за спасительные кольца,- Это че за хрень? Инопланетяне нам войну объявили?- парень заскочил обратно и стал опасливо смотреть по сторонам.
- Это….- девушка начала всматриваться во что-то светящиеся вдалеке,- Комета…?
- Да, но давно ли кометы стали врезаться в планеты?
- А давно ли планеты стали утопать в Солнце? Не забывай, это игра!
- Как я мог забыть?- и снова комета начала таранить Сатурн, Кулемин вновь схватился за кольца, но те на этот раз не спасли. Сергей полетел к Солнцу, но на последних секундах смог зацепится за Марс, который медленно начал двигаться к пылающей звезде.
- Сереж,- Лена потянулась к брату, но между ними было довольно большое расстояние, и если бы не Витя, то она бы полетела сейчас вслед за Марсом.
- Лен, осторожно!
- Что осторожно!? Нужно ему помочь!- закричала она, смотря как планета, уносит парня к Солнцу.
- Не надо Лен!
- Я тебе дам не надо!- девушка оттолкнулась от Юпитера, еле не сбросив с него Степнова и полетела точно так же к Солнцу. Когда пролетала мимо брата, со всей силы оттолкнулась ногами от планеты, тем самым отбрасывая Марс, чуть ли не до Сатурна.
- Лена!- прокричали оба, понимая, что Кулемина сейчас сама сгорит в горячей лаве звезды. Но не тут то было… Все та же комета, врезалась в девушку, и ту отбросило в след за братом, только она приземлилась на Сатурн,- Леееен…- снова протянули мужчины, испуганно смотря на неподвижное тело Кулеминой. Сергей, так как был не далеко, раскачался и прыгнул на ее планету, ухватившись за все те же кольца. Попробовал привести сестру в чувства но тщетно…
- Что? Что с ней?- завопил Витя, без возможности помочь, так как все еще сидел на Юпитере.
- Степнов, не ори, не знаю…. Но думаю игра бы закончилась, если бы она… У нее…. Вить у нее кровь!- он показал другу красные пятна крови на своей руке. Лицо его стало еще хуже… Он со всей силы ударил по поверхности планеты и отчаянно простонал,- Вить…. Ее нужно в больницу, я не сомневаюсь, что она пострадала не только здесь…
- Но…- не успел он договорить, как парень отпустил кольца и полетел к Солнцу.
- Спаси ее! Со мной все будет хорошо!- прокричал он и утонул в ярком сиянии звезды.
Все вновь начало мелькать перед глазами.
Степнов вылетел из колбы, подбегая к девушке, которая просто выпала из цилиндра, продолжая истекать кровью. Рядом тут же появился Эдуард пытаясь помочь.
- Не подходи к ней слышишь, ты, ублюдок! НИКОГДА!- зло прокричал он, поднимая любимую. Мужчина лишь испуганно отошел, понимая что сейчас может сделать только хуже. Хотя сделал он уже и так предостаточно. Помог открыть дверь.
- Вить!- крикнул он, все же решив приостановить мужчину. Тот повернулся. Эдуард подошел к ним и дал Степнову ключи,- Машина Игоря, водить ты умеешь…. Еще раз прости….- и вернулся обратно в лабораторию. Закрыл дверь и тут же сполз по стенке вниз.- «Что я творю?»
Витя быстро взбежал по ступенькам, и найдя глазами знакомую иномарку, тут же ринулся к ней, аккуратно уложил любимую на заднее сидение и сев за руль, что есть мочи погнал к больнице.

Отредактировано M@RgOsH@ (03.12.2010 19:26:50)

+1

158

M@RgOsH@ написал(а):

У меня еще на них много планов

И мы их все приветствуем! Ты только пиши http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif (ты ж нам еще 2 части "напредсказовала" =)))

Так, Ритик, че там с Ленкой? С манюней все будет ок?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Идея с раундом вобще меговская. Ну у тебя ж и фантазия!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
p.s.если честно, то так и думала, что в финале останется именно это пара.
Жду продку!

0

159

Ну и чего ты говоришь "все хуже и хуже"?? Все лучше и лучше, интересней и интересней, захватывающей и захватывающей!
Блин, че с Ленкой случилось?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Какого хрена она там вырубилась? Надеюсь, Степнов успеет в больницу ее привезти.
Жалко Серегу, но он поступил правильно... Пожертвовал собой ради сестры.
Блин, Рита, ну как ты так можешь! Я же теперь с ума сойду от любопытства! Что там дальше? Надеюсь, ты порадуешь нас продкой на выходных?
Спасибо за продку!

0

160

Фига себе!
У них теперь еще и травмы в реалку переносятся!
Ну ты, Рит, и замутила!
А говоришь не интересно!
Еще как интересно! А самое ужастное, что теперь либо он, либо она в следующем туре должны будут остаться в игре! И... Это жесткая жесть, скажу я вам!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Start game (окончен)