Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Start game (окончен)


Start game (окончен)

Сообщений 81 страница 120 из 299

81

Яник написал(а):

Степнов не будет в прошлом каким-нибудь киллером, мне Вани хватает

http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif  http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif  http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif  http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif  http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif  (понимайте как хотите)  http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

Лена зашла в уже знакомое помещение и осмотрелась. Витя сказал, что ему нужно кое-куда утром отскочить, как он сказал на счет новой работы, которую он в последнее время пытался безуспешно найти. Сегодня вот ушел на встречу. Кулемина сначала его ждала, но потом решила поехать одна, оставив ему записку, чтобы тот добирался сам. Часы над дверью показывали 8:45. народ еще видимо не подтянулся, на железной скамейке сидел лишь Степа, а у входа дядя Петя, который как всегда был занят своими делами. Но Белута сидел как-то неподвижно, запрокинув голову назад с закрытыми глазами, полулежа и с некой безумной улыбкой на лице.
- Степ!- позвала его девушка, присев рядом. Тот лишь издал какой то несвоеобразный звук, похожий на рычание,- Привет!- ноль внимания. Но Лена все равно решила продолжить разговор. Ее все еще мучил один вопрос, ответ на который ей хотелось узнать до прибытия остальных игроков,- Степ, а как там Аня, ты ее видел?- тот лишь лениво покачал головой,- В смысле? А где она тогда?- тот снова покачал головой. Лена уже поняла, что тому кажется без разницы, о чем она его спрашивает, он просто хочет показать, что бы его не отвлекали от «очень» важного дела, но Лена была Леной, и узнать про Прокопьеву ей все-таки нужно было, и меньше всего тут присутствовало любопытство,- С тобой все хорошо?
- Чего ты ко мне пристала, блин!?- вдруг вскочил Белута. Глаза его горели безумным огнем, кулаки начали сжиматься, а на лице появилась ярость. Кулемина свалилась на пол и теперь непонимающим взглядом смотрела на парня. Петр Степанович отвлекся и посмотрел на них.
- Эй, вы чего?- окликнул он,- Парень, с тобой все хорошо? Ты чего такой бешеный, то?
- Со мной все хорошо!- зло взглянув на охранника он точно так же как и Лену прожег пугающим взглядом, потом снова посмотрел на девушку,- Слышишь! Со мной все хорошо!- и он со всей силы пнув скамейку, пошел по коридору и завернул в сторону, противоположную лаборатории, там кажется тоже была какая то комната. Ленка приподнялась и сев на скамейку, провела рукой по лицу и тяжело вздохнула.
- С тобой все хорошо?- взволнованно спросил мужчина. Она кивнула. Тот еще раз осмотрел девушку и снова увлекся своими делами. Лена еще пару минут подумала, но потом все же решительно поднялась и направилась туда, куда недавно ушел Белута,- Может все же не нужно! Ну не в себе парень…- предложил дядя Петя, но Кулемина лишь махнула рукой.
Лена открыла ту самую дверь, которая как раз находилась напротив лаборатории и зашла внутрь. Как она поняла, это было что-то типа подсобки. На потолке висела голая яркая лампочка, которая иногда покачивалась в разные стороны, от чего свет в комнате иногда мелькал. По бокам находилось несколько полок с различными коробками, проводами и разнообразными деталями. Так сказать интерьер комнаты был похож на тот, что в первом коридоре, где Новикова познакомила свою попу с сырым полом а себя с мышами. Она обогнула очередной деревянный стеллаж с полками и увидела Степу, сидящего на полу с чем-то в руке. Она тихонько подошла к нему и аккуратно дотронулась до его плеча. Тот тут же вскочил, и из руки его посыпалось как раз то, что она непроизвольно заметила в этой и так темноватой комнате. На полу валялось три шприца. 2 пустых и 1 наполненный чем то бледно-зеленым. Кулемина перевела взгляд на парня, который каким то безразличным и пустым взглядом рассматривал стены комнаты. Лена уже хотела что-то сказать, пусть даже наорать на него, хоть что-то, ее состояние сейчас было каким-то неразборчивым. Шок! Шок, что этот, казалось, добродушный парень оказался наркоманом. А вспомнить первое впечатление… «Добрый мишка» Вот тебе и «добрый мишка»! А он стоит и что-то присвистывает, будто у него нашли не наркотики, а сигареты и он пытается сделать вид «Это не мое». Так вот… Лена уже хотела сказать хоть что-то, но парень вдруг повалился на пол. Кулемина со своим, хоть каким то спортивным прошлым, перехватила его и чтобы не продолжать так держать, прижала его к стене. Парень начал крутить головой и что-то бубнить сам себе. Потом его один раз тряхнуло и когда девушка немного ослабила хватку, он вновь повалился на пол.
Степа сидел на полу, уставившись в одну точку и обхватив себя руками, будто на нем была одета смирительная рубашка. Девушка стояла напротив него и с непониманием смотрела, как он себя ведет. Когда тот начинал как то двигаться или предпринимать безуспешные попытки к поднятию, она морщилась и пыталась как то увести взгляд.
- Чего… Противно смотреть, да?- раздался хриплый голос Степы. Он вновь начал как-то пьяно улыбаться.
- Мне тебя жаль!- спокойно ответила она.
- Нечего меня жалеть! Я сам виноват! Хотя… Если бы не эта долбанная игра, я бы не начал снова! И уже почти бросил! 3 недели 2 дня и… кажется 20 минут я был без наркоты, у меня просто не было на нее денег! И над точностью времени можешь тоже не ухмыляться,- заметил ее легкую усмешку и продолжил,- Когда ты сидишь в 4 стенах ничего не остается кроме как считать эти чертовы секунды! Ты хоть когда-нибудь слышала глухой звук тиканья секундной стрелки в ушах. Когда от каждого звона тебя начинает колотить? Нет? Тогда ты не имеешь права меня осуждать! И знаешь, я ведь и не собирался вновь начинать, даже когда у меня были деньги на новые дозы. Наверно в большем случае из-за Ани. Но… После последней игры она пропала! Дома ее нет, на телефонные звонки она не отвечает, ничего…. Как будто и не было человека!- проговорил Степа и вновь уставился в ту же точку. Ленка резко развернулась и бегом направилась к выходу. В общем коридоре сидели уже все. Кулемина же не обращая внимания ни на кого, прошла к противоположной стороне и начала барабанить в дверь.
- Открывай! Слышишь ты, гений хренов, открывай, я тебе говорю!- Все непонимающе смотрели на девушку. Степнов уже начал подходить к ней. Но тут дверь лаборатории открылась и Эдуард, дернув ее за руку к себе, закрыл ее вновь.
Когда Кулемина поняла, что наконец внутри, она тут же накинулась на мужчину, прижав его к стене, точно так же как Степу пару минут назад.
- У тебя что вообще мозги работать перестали? Или всякая хрень виртуальная всю башку заблокировала? Ты говорил, что взял людей только тех, которым нужны деньги, а не наоборот! Он почти перестал употреблять!- Кулемина заметила, как тот, как-то непонимающе начал на нее смотреть,- Вот только не надо говорить, что ты не в курсе! Твои «супер-пупер» способности знать про нас все уже зашкаливают! Не строй из себя невинную овечку! А если быть точнее виновного барана!
- Послушайте Елена!- он одернул ее руки и по привычке сел в свое кресло. Лена проследила за ним,- Он сам знает, что просто так ему от зависимости не избавится! Может он тебе конечно и не сказал, но без нужных препаратов ему не выжить! Либо наркотики, либо лекарства! А лекарства стоят дорого! Столько же, сколько я и предлагал! У него есть стимул! У него есть шанс спасти себя или убить! Я не могу за него решать! Я лишь могу дать ему денег, а там уж, пусть руководствуется своими желаниями и силой воли… А долго прожить без лекарств он не сможет. В его организме уже не функционируют некоторые органы.
- Да это у тебя голова не функционирует! Какая сила воли у наркомана? Ты вообще думаешь, что говоришь? Если бы ты сразу денег дал, это одно, а когда ты каждую игру платишь по небольшой сумме, понятно он не сдержаться! Да и Аня куда то делась! Да даже я! Несильно зависимая от сигарет, не выдержала бы! А тут наркоман!
- Если бы я хотел жить, я бы потерпел!- прошипел Эдуард. Кулемина замолчала. Мужчина посмотрел на часы, и встав с кресла подошел к двери,- Ты наверно понимаешь, что об этом всем знать не следует,- тихо проговорил он и открыл дверь. Там стоял Степнов, увидев, что дверь наконец открылась, он тут же, сбив Эдуарда, пробежал к Лене.
- Лен, ты как? Что? Что случилось?- обеспокоено начал спрашивать он. За ним начали заходить остальные, косо поглядывая, то на Эдуарда, то на Лену. Затем зашел Степа, который выглядел уже более-менее нормально.
- Вить все хорошо, я тебе потом расскажу!- она подошла к своей колбе и уже хотела было в нее забраться.
- Так, мне нужно вам кое-что сказать перед тем как я впущу вас во 2 уровень,- сказал мужчина. Все вновь обернулись.
- Сейчас опять сломает нам голову своей больной фантазий,- прошептала Лерка, подойдя к Кулеминой,- Ну что еще там у него…
- Так, что там за шушуканье?
- Да я это…. Душ вспоминаю!- нашлась Лера,- Шшшшшшшшшшш…- и начала издавать подобные душу, звуки.
- Так ну ладно… На счет игры… Сегодня раунд будет состоять из двух под раундов, так сказать первая часть и вторая... Как вы наверно уже поняли в прошлый раз, я не могу с вами разговаривать, ну точнее я и не хотел… так интересней!
- Все?- нетерпеливо спросил Белута, кидая злые взгляды на Гуцулова. Тот нервно сглотнул и попытался не смотреть в его сторону, но это плохо получалось. Тот просто прожигал его, а внутри все будто взрывалось от такого взгляда. Было не по себе.
- Да!- ответил Эдуард, подходя к своим приборам и садясь в кресло.
Все уже забрались в свои цилиндры.
-  Скажу еще пару слов… Помните… Играйте каждый за себя. Вы можете сами о себе позаботиться… Начнете играть толпой, проиграете… Не смотрите друг на друга, смотрите по сторонам, эта игра будет часто преподносить сюрпризы!
И все вновь начало плыть перед глазами, погружая всю шестерку в виртуальную жизнь.

0

82

блин, Ритка, ты интригуешь все больше и больше! последние слова умника так вообще напрягают нереально! что-то какие-то все мутные... Гуцул - сын умника, Степа - наркоман, Степнов что-то скрывает... как впрочем и Сергей... Лерка... еще неизвестно на что ей нужны деньги! а то сейчас окажется тоже какая-нибудь жуть!
Ритааааа! хочу проду с игрой!!! напиши побыстрее, пожалуйста! очень-очень надо! =) спасибо за продку!

0

83

Вот так новости! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Степа наркоман... Маргусь, я все же надеюсь, что Аня не пропала безследно... Может наши ребятки разгадают тайну ее пропажи?
Блин, этот Эдуард реально больной чувак... В психушку его заприте.

Ритуль, согласна с Юлькой, дай нам продку с игрой! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

84

Ура......!!! Я написала эту громадную Продищу!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Очнулась она, лежащей на асфальте, посреди пустых серых улиц какого-то города. Девушка приподнялась и начала осматриваться. Как оказалось она стояла на перекрестке 4 улиц. Она еще раз оглядела все и поняла, что действительно находится в каком-то заброшенном городе.  Ее окружали серые пустые дома, различных размеров, видов и материалов, несколько машин, большинство которых были такси и какие то уже завялые растения городских улиц. Все было до безумия темное и серое. Стало даже немного не по себе. Над головой сгущались серые тучи, а где-то вдали громыхал гром, а молния иногда чуть-чуть освещала эти мрачные улицы.

http://s58.radikal.ru/i161/1010/c8/304217843939.jpg
Становилось впечатление конца света, которые часто описывают писатели и снимают режиссеры. Как раз сейчас это картина ей напоминала кадр из какого то фильма, где все люди вымерли, города опустели, лишь пронзительный ветер гулял по темным улицам.  Лена поежилась от прохладного ветра, и застегнув кофту, начала искать взглядом хоть какое-либо движение в надежде обнаружить остальных игроков. И вот из какого то переулка выбрела Новикова и оперлась о какую-то серую машину. Кулемина тут же подбежала к подруге.
- Ты как?- спросила Ленка, осматривая подругу, вроде навряли что-то могло случиться, но все же такой интерьер 2 раунда начинал пугать.
- Да как Эстонец в Эрмитаже! Нихрена не понимаю! Нет бы радугу какую нарисовал, цветочки там, но мы же вредные! Нам же надо какой то мрачный город построить!- она прикрикнула в серые тучи, вновь сверкнула молния и громыхнул гром, потом кажется еще раз 5 повторилось тоже самое,- Ты что меня оглушить решил?- и снова гром,- Придурок!- выругалась Лерка, и присев на капот той самой машины, скрестила руки на груди.
- Лер, ты видела кого-нибудь?- как то не обратила внимание на ее общение с громом, Кулемина.
- Видела, там в нескольких метрах магазин зеркал, знаешь, мне не нравится своя физиономия в игровом пространстве!- Новикова казалось даже в самой безвыходной, темной и ужасной ситуации останется Новиковой. Вот скажите, вам бы было интересно знать про свое лицо, когда вы находитесь в какой то игре, среди темных улиц и ожидая очередного подвоха от этого чудика? Я сомневаюсь…
- Лера, ЁмаЁ, ты вообще о чем думаешь?
- Я… Если тебе рассказать о чем я могу думать, ты либо сойдешь с ума, либо я сойду с ума это все рассказывать, либо это виртуальная игра самоуничтожиться от переполнения информации!- Кулемина лишь ударила себя по лицу, показывая, что с ней разговаривать, себе дороже. Она тоже запрыгнула на машину, а точнее на ее крышу и начала вновь смотреть по сторонам. Через мгновение крышка мусорного бака с громким звуком открылась и из нее вывалился Гуцулов. Он поднялся, и отряхнув себя, начал с интересом изучать окрестности.
- О! Я смотрю тебя запихнули туда, где тебе и следует быть!- съязвила Лерка, забираясь к подруге повыше. Кулемина лишь усмехнулась, кинув взгляд на парня, который видно чем-то недоволен. Хотя кто бы был доволен, если бы его запихнули в мусорный бак.
- Ха-ха-ха… очень смешно!- скривился он и подошел к их машине.
- Эй… Молодой человек,- продолжала издеваться над Игорем Лера,- Не подходите ко мне, я между прочим чистая! Да даже если бы я не мылась неделю, все равно бы к себе не подпустила,- Новикова скривила противящуюся мордочку и театрально начала себя отряхивать. Гуцулов закатил глаза и отойдя от них, пристроился где то не далеко, около небольшого магазинчика с очень необычным названием «Magazin». У этого «Самоделкина», как когда-то назвала его Лерочка, хватило фантазии создать весь этот безумный мир, но не хватило фантазии придумать название магазина. Да….
Вскоре раздался звук автомобиля. Лена с Лерой переглянулись и непонимающе начали вслушиваться. Кулемина нахмурилась. Лера посмотрела на Гуцулова, который тоже с каким то недоумением пытался в этом разобраться.
- Так… Машины же были в тренировочном уровне?- начала рассуждать Новкиова, спрыгивая с машины и идя в сторону перекрестка, да даже если и так, то мы же еще не все собрались!- Лена лишь пожала плечами. Они все втроем вышли на перекресток.  По одной улице гнала спортивная черная тачка, сверкая своими фарами.
- Это еще что за…- не успела договорить Лена и машина уже подъехала к ним, и даже не пыталась их сбить, расстрелять и тому подобное, о чем Кулемина подумала в первую очередь.
- Подвести?- усмехнулся Кулемин и автомобиль издал мощный рев, который слился с очередным раскатом грома и молнии. На соседнем сидении сидел улыбающийся Степнов.
- И ты тут?- усмехнулась Ленка, смотря на любимого. Тот лишь гордо кивнул и снова заулыбался. Гуцулов осмотрел машину и как-то недовольно усмехнулся.
Сергей резко стартанул с места и начала выворачивать руль, тем самым крутя машину по кругу. Девушки и Игорь лишь заворожено и с некой опаской за этих двоих наблюдали за тем, как машина воронкой кружится в середине перекрестка. Из машины начали раздаваться радостный крики безбашенных гонщиков. Но вдруг автомобиль отключил мотор, и от потери управления, их начало выносить в сторону. Но к счастью, их начало заносить вдоль по улице, а не в стены многочисленных серых домов.
- Ну что накатались?- Лерка заглянула в салона автомобиля, где мужчины все еще отходили от шока. Вдруг в середине руля появился монитор с картинкой, а точнее со смайликом, который грозит пальцем.
- Не ну он же не предупреждал, что нельзя!- недовольный Кулемин со всей силы ударил по рулю и выскочил из машины. К нему тут же подошла Лерка.
- Ты как?- заботливо спросила Лена, когда Степнов тоже вышел из автомобиля.
- Живой, и то ладно!
- Еще бы ты не живой был!- Лена осмотрела присутствующих,- А где….- уже хотела напомнить о последнем игроке девушка, но тут откуда то появился Степа и решительным шагом направился в сторону Гуцулова, который того пока не заметил. Белута схватил его за грудки и припечатав к стене, начал бить по лицу. Игорь же того не ожидав, вообще не успел среагировать и теперь просто принимал удары от озверевшего парня.
- Степа!- Новикова заметила, как Белута яростно избивает парня. Кулемин с Витей тут же среагировали и подбежав к ним, начали оттаскивать Степу от избитого Гуцула. Но тому было мало. Но когда все же тот понял, что крепкая хватка Сергея и Вити не дадут ему еще «приукрасить» лицо Гуцулова он забил на это дело и теперь просто высказывал все, что о нем думал:
- Тебе повезло слышишь, ты упырь! Если бы не они, я бы тебя тут грохнул нафиг, ты понял, придурок! Да отпустите вы меня,- он вырвался из хватки мужчин,- Не собираюсь я свое здоровье на эту гниду тратить! Тем более с такими как он я дел не имею! Сейчас сброшу его с какой-нибудь крыши и вылетит из игры!- он снова подошел к парню и схватив за куртку потащил к какой то лестнице. Никто на этот раз его останавливать не стал. Этого человека им и вправду не хотелось больше видеть, пусть даже в качестве своего соперника.
Перед лестницей Степа заметил небольшой не закрытый люк.
- Сам же знаешь, что не сработает!- вытирая кровь с губы проговорил Гуцулов.
- А мы попробуем!- с усмешкой ответил он и закинул парня туда. Того, как всегда отпружинило обратно. Игорь подлетел на пару метров верх и свалился на асфальт.
- Ну что рад! Ты меня сначала решил искалечить, а потом уже отправить обратно?- поднимаясь на ноги зло прошипел Игорь.
- Ничего,- вновь хватая парня за куртку, спокойно говорил Степа,- Я мог тебя вообще убить! Но как видишь я не в боевом настроении! Так что ползи!- он кинул его к лестнице, которая вела примерно этаж на 10 огромного здания. Гуцулов испуганным взглядом оглядел игроков, которые безразлично наблюдали за этой ситуацией. Они то не знали к чему может привести конец игры для игрока, а вот он знал, и понимал, что Степа ведет его в никуда… Причем в прямом смысле этого слова. Он посмотрел на Белуту, который ожидающе, с ехидной злой улыбкой смотрел на Игоря. Гуцулов еще немного посомневался, но когда парень вновь подтолкнул его к железной лестнице, он быстро побежал вверх по ней. Степа ринулся за ним.
- Ну что….- он медленно подходил к Гуцулову, который пятился назад, к краю крыши,- Сам прыгнешь или тебя подтолкнуть?
- Поверь, я не доставлю тебе такого удовольствия,- усмехнулся парень. Он посмотрел вниз, где стояли остальные, а потом поднял глаза к мрачному небу. Серые тучи двигались в одном направлении, куда то в сторону огромных многоэтажек, где почти каждое мгновение мелькали маленькие молнии и раздавались приглушенные звуки грома. Пронизывающий до каждой клеточки звук грома раздался где-то около них. Вновь полыхнула молния. Белута неподвижно смотрел на Гуцулова, который немного поежился. Сильный ветер дунул в их сторону.
- Тогда прыгай!- он кивнул куда-то вниз. Парень не двигался,- Прыгай!- прокричал он и начал надвигаться на Игоря. Когда между ними оказалось примерно пару метров, Гуцул резко развернулся и отскочив от края крыши полетел вниз. Степа тут же подбежал к лестнице и начал спускаться вниз. Но как не странно спустился он раньше чем Игорь успел приземлиться на асфальт.
- Что за…- Не понял Белута, смотря как парень медленно, словно листик бумаги, парит по воздуху туда сюда, спускаясь вниз. Когда между ним и асфальтом оставалось примерно метра 2, он вновь упал на землю.
-«Спасибо, папа»- тихо усмехнулся парень и начал подниматься. Игорь приподнялся и насмешливо стал смотреть на игроков.
- Неужели вы думайте что этот мужик такой глупый? Да если бы любой из вас мог убрать из игры любого игрока, это была бы не игра, а тупая война, где все будут пытаться друг друга грохнуть! Давайте играть честно!
- Кто бы тут про честно говорил!- произнес Кулемин, презрительно смотря на Игоря, который в принципе был прав. Если бы здесь все так легко могли друг друга прибить, то игра бы действительно превратилась в бойню. Нужно бороться с игрой, а не друг с другом.
Гром, раздавшийся раз в 10 громче прежних, просто оглушил всех. Но этим звуком все не закончилось. Улицы города начали сужаться, а серое небо начинало просто падать на них.
- Ой бля!- не смог сдержать Степа цензурной лексики, смотря как все в буквальном смысле падает и сдавливается. Где то вдали Кулемина заметила яркий свет.
- Туда!- тут же крикнула она и побежала в ту сторону.
- Ты уверена?- неуверенно смотря в ту белую точку, спросила Лера.
- А у нас есть варианты?- вновь крикнула Ленка и все как можно быстрее побежали в сторону яркого пятна. Дома продолжали сужаться, а небо, казалось, находится в паре метров над их головой. Кулемина подбежала к белому пространству и не долго думая сиганула внутрь.
- Лена!- крикнул Витя и оглядев обезумивший город, прыгнул за ней. За ними начали заскакивать остальные.
- Ну Лерочка, ну пожалуйста!- умолял Сергей, смотря в серую воронку, от куда так и не появлялась Новикова,- Пожалуйста!- прошептал он и от туда в буквальном смысле вылетела Лерка, сбив собой Кулемина. Но тот  был только рад,- Лерка!- прокричал Сергей и начал целовать девушку. Воронка в миг скрутилась куда то в центр, а потом испарилась.
- Ну все-все… жива я! Фиг вы от меня так быстро избавитесь!
- Солнце ты мое!- он еще раз поцеловал любимую и начал подниматься. На этот раз они находились в ярко белой комнате, напоминающую, ту в которую их запихнули в первый день знакомства. Эта была меньше той общей, но раз в 10 побольше одиночной.
- Ну он предупреждал, 2 что под раунда будет,- размышлял Степнов,- Но как то слишком пусто, вам не кажется?
- Кажется…- произнес Сергей.
Они уже минут 10 сидели в этой комнате. Сергей со Степновым о чем то болтали. Степа прислонившись к стенке сидел с закрытыми глазами, Лена просто сидела не зная чем заняться, Гуцулов обессилено валялся на полу. Еще бы… Его избили, пихнули в люк, потом бросили с 10 этажа… Лерка же просто наворачивала круги, проводя руками по стенам.
- Это еще, что за…- не поняла Новикова и начала в прямом смысле слова отдирать эти яркие обои. Сергей нахмурился и подойдя к девушке, тоже начал сдирать слой белой бумаги. Вскоре им начали помогать все кроме Гуцулова, которому просто не хватало на это сил.  Когда они наконец отодрали все, что там было наклеено, они увидели надпись.
- «Поступай так, как поступать не нужно»- произнесла Кулемина и непонимающе уставилась на остальных. Те лишь задумчиво смотрели на непонятное сообщение, несколько раз перечитывали, но все равно ничего не могли понять.
- Может это… Просто ошибка! Или этот придурок начал создавать новую игру поверх старой и из-за этого тут появилось это, которое к этой игре не имеет значения?- как всегда блистала идеями Новикова,- Ну а что? Я хоть что-то предлагаю!
- Так давайте сразу договоримся, если игра закончиться, и кто-то из нас проиграет, не -уходим, ждем всех, хорошо?- Обратился ко всем Кулемин,- Ладно, давайте пока об этом забудем! Просто сядем в центр и будем смотреть в разные стороны, он нам сам говорил, что нужно смотреть по сторонам, а то вдруг опять на нас стены поваляться!- высказался он и сел в центр комнаты. Вскоре к нему так же присоединились другие.
- И долго нам так еще сидеть?- спросил Степа, которому уже осточертело такое расположение дел.
- Да фиг знает!- произнесла Новикова, откинувшись на спину Сергея. И все снова замолчали.
- Черт!- вдруг вскрикнула Ленка и резко вскочила на ноги,- Точно!!!
- Что?- так же поднялся Степнов, за ним Лера и Сергей.
- Он нам сказал! Смотрите по сторонам, а не друг на друга! Не играть толпой! А теперь послание-«Поступайте так, как поступать не нужно»!
- В смысле нам нужно что то всем вместе сделать?- не поняла Новикова.
- Да!
- Но что?- приподнялся Белута. За ним еле еле встал Гуцулов.
- Я не знаю!- Кулемина взмахнула руками и начала ходить по комнате. Тут ее взгляд невольно наткнулся на что-то на куртке Вити,- Стой…- она начала стряхивать что-то со спины Вити,- «О»
- Что «О»?- не понял Сергей. Кулемина перевернула Степнова спиной к брату.
- «О»- повторила девушка, показывая на белую букву,- Иди сюда!- она притянула к себе брата и начала чистить его футболку,- «Ш».
- «Е»- Кулемина посмотрел на спину Лерки.
- Лен…- Витя начал аккуратно стряхивать что-то невидимое с ее кофты,- «Р»
- Степа!- Лера подошла к парню, тот покорно развернулся,- «Е»,- озвучила девушка. Все взгляды разом устремились на Гуцулова.
- Ладно давайте я!- Степнов отряхнул Игоря,-«Т»
- И что? О,Ш,Е,Р,Е,Т… И что это значит?- спросил Гуцул, когда озвучили его букву.
- Не знаю… Порядок какой то должен быть!- Новикова пожала плечами,- Может… Наш порядок!
- А какой у нас порядок?- Степнов почесал затылок.
- Наш порядок! Точно! Так…- начала размышлять Кулемина,- Я была первая, значит следовательно, первая «Р». Дальше пошла Лерка, у нее…- она еще раз взглянула на спину подруге «Е». Дальше был Серега «Ш». Кто был после него?
- Вы про что вообще?- спросил Белута, видимо не врубаясь в ситуацию.
- Каким порядком мы выходили из комнат?
- А…- дошло до парня,- Ну я зашел, когда были Серега, ты и Лера!
- Значит ты! Так... «Е»!
- Потом «Т» и «О»!- закончила Новикова.
- Решето?- Степнов задумчиво нахмурился,- Мы что готовить будем?
- Ой, что-то я сомневаюсь!- покачал головой Сергей,- Как бы это решето, нас не порешетило,- и сразу после его слов, потолок превратился в решетку из множества квадратов, и начал, крутясь, быстро опускаться на землю с ужасным звуком, который просто разрывал все внутри. Ленка с Лерой тут же повалились на пол схватившись за головы. Степнов и Сергей, среагировали и сразу же легли. Степа осел на пол. Гуцулов схватился за виски и начал заворожено смотреть на решетку, которая все быстрее и быстрее опускалась на них.
- Садись, придурок!- проорал Кулемин. Но тот лишь продолжил стоять, совершенно не контролирую то, что делает.
- Да сядь уже!- зло прошипел Степа и поднявшись на ноги, кинул Гуцулова на пол. Решетка будто этого и ждала. Она просто свалилась на землю, а точнее на первую попавшуюся преграду, которой оказался Степа….
Ленка глубоко вдохнула воздух и издала усталый звук. Она открыла глаза и осмотрелась. Все выходили из колб. На этот раз как не странно, голова болела меньше.
- Где Степа?- спросил Сергей, оглядев помещение.
- Ушел…- неуверенно произнес Эдуард.
- Как ушел? Мы же договаривались!
- Не знаю о чем вы там договаривались, но он ушел!- более уверенно произнес он.
- Ну-ну…-недоверчиво произнес Сергей,- Что то ты мутишь!- Кулемин взял свой конверт и вышел из лаборатории. За ним поспешили удалиться и другие…

0

85

Читала взахлеб и не отрываясь! Такой сюжет напряженный!
Блин, Гуцул все больше и больше бесит! Знает, что с ним ничего не произойдет, мразь...
Степа... Степу конечно жалко, но по сути сам виноват... на кой хрен он стал Игорю помогать? Его ж все терпеть не могут, а Белута так вообще вдвойне... И он кажись тоже затерялся =(
Новикова как всегда приносит в этот фанфик позитив =)
Ритулькин! Спасибо тебе огромное за продочку! Люблю тебя! Пиши почаще!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

86

Картинка вообще бомбовская. Люблю такие..

M@RgOsH@ написал(а):

- О! Я смотрю тебя запихнули туда, где тебе и следует быть!- съязвила Лерка,

Обожаю эту язвочку! ))

Блин, уже второй человек из-за этой гниды покидает игру. Нафига его папаша туда запихнул, если с ним там ничего не случается, сразу б отдал ему деньги да и все!

Рит, прода крутецкая.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Такая большая и интересная. Обожаю, когда ты про игры пишешь - каждый раз с нетерпение жду, что ты на этот раз для них приготовила.

0

87

Ритулик, прода просто супер! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  Ты просто МЕГА автор!
Уиииииииииии! Жду следующую продочку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

88

Ритик, я в отпаде http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif , очень-очень http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  интересно http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif , новаторски http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif , интригующе http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif , волнующе и увлекательно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ! Спасибо, золотая ты наша http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ! Как твой кастинг по выбору последних. которые останутся в живых?( это я уже об исчезновении У)

0

89

suslya написал(а):

Знает, что с ним ничего не произойдет, мразь...

Нет ну почему... По идее убрать из игры его тоже возможно, но немного не теми путями)

suslya написал(а):

И он кажись тоже затерялся =(

Куда ж без этого? http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

Белок ))) написал(а):

Картинка вообще бомбовская. Люблю такие..

Эх... Я тоже люблю)) даже в обои себе ее пихнула))) http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

Яник написал(а):

Спасибо, золотая ты наша

Так уж... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Разве что позолоченная малость))

Яник написал(а):

Как твой кастинг по выбору последних. которые останутся в живых?

Все продумано! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif ! ! ! Я им еще нервишки то потрепаю))

Незнакомка написал(а):

Жду следующую продочку!

Тута она)) но маленькая... Простите, но я спать очень хочу! Единственный выходной и есть возможность выспаться наконец! Щас пойду дрыхнуть...))) А... Вот продка.... А то ж меня совесть загрызет (и Юля с Яной  http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif ) Волнуюсь я больше за вторых (на совесть уже как то пофиг)

Все пятеро вышли из подвала и посмотрели на чуть видное из-за облаков солнце.
- Все-таки что-то не так с этим чуваком! Ну вообще! Бесит его эта «правильность»!- Кулемин засунул одну руку в карманы штанов, а второй приобнял немного замерзшую Леру, которая уткнулась ему в плечо и прикрыла глаза,- Что то он мутит!
- Да уж…- Степнову тоже видимо не особо нравился этот гений игр,- Реально он какой-то… Странный! Аню не видел никто, Степа, вообще умотал куда-то! Что-то тут не то…
- Вить…- устало протянула Кулемина, вцепившись в руку Степнова,- Мне…,- она тяжело вдохнула прохладный осенний воздух,- Мне не хорошо,- и Лена навалилась на него всем телом, уткнувшись в его куртку.
- Леночка…- Мужчина подхватил девушку,- Ты чего это… Бледная вся…- он дотронулся губами к ее лбу,- Черт…- К ним тут же подбежал Сергей и постарался как то помочь.
- Блин, и ведь еще мотать до дороги минут 20, хотя с такой ее подвижностью все пол часа, если не больше…- Кулемин застегнул сестре куртку и посмотрел в сторону длинной улицы, вдали которой виднелась более-менее обширная дорога.
- Может я на машине довезу?- предложил Гуцулов, доставая из кармана брелок. Недалеко стоящая иномарка серебристого цвета приветливо мигнула хозяину. Парень улыбнулся. Витя и Сергей, практически одновременно уже хотели согласиться на предложение, все таки, хоть какие бы не были у них отношения, сейчас нужно было помочь Ленке, но потом оба как по сигналу вспомнили очень важную деталь.
- На чем ты довезешь?- Новикова, как более - менее свободный человек, в котором пока не нуждалась Лена, начала подходить к Игорю, который наконец понял, что ляпнул лишнего, а точнее вообще зря ляпнул.
- По моему тебе вопрос задали!- гневно взглянув на Игоря, сказал Кулемин.
- На машине!
- Да ты что.. А не на нее ли ты деньги копишь?- продолжил Сергей,- Сначала мы по твоей вине теряем 2ух игроков, а теперь ты нам демонстрируешь то, на что тебе прям капец как нужны 200 тысяч!
- Это не моя машина! Мне друг дал на некоторое время, у меня просто дела были за городом, я одолжил, завтра вот верну!
- Ну-ну…- Кулемин подошел к Игорю и буквально прошипел ему в лицо,- Я не верю тебе, слышишь не единому твоему слову, мне пофиг кто ты и зачем тебе все это надо, но я сделаю все чтобы ты вылетел в следующем раунде… Не думай что я повторяюсь за Белутой, нет… На этот раз я доведу до конца, и даже если я не смогу тебя вышибить из этого чертовой игры, я тебя искалечу так, что ты двигаться не сможешь, так что на твоем месте, я бы вообще отказался от игры! Ты ее не выиграешь!
- Посмотрим…- так же ответил он. Парень лишь ехидно усмехнулся и вернулся к сестре.
- Я так понимаю никому помощь не нужна!- Гуцулов самодовольно улыбнулся и развел руками.
- Нет!- крикнула Лена, и медленно начала двигаться по улице, хотя эта улица уже начинала расплываться,- Да что, такое то?- она топнула ногой и резко развернулась. Такого действия, ее организм видимо не ожидал и если бы не Степнов, она бы точно упала на асфальт.
- Давай без выпендрежа! Ей помощь нужна не видишь!- похлопав легонько по щекам Кулеминой, Витя аккуратно приподнял ее и понес к машине,- Подвезешь?
- Конечно!- он открыл заднюю дверцу. Несмотря на все сопротивления Вити, Ленка туда залезла сама. За ней запрыгнул Степнов и Сергей. Лера села вперед, так как Кулемин не собирался сидеть рядом с тем, от которого его уже воротит. Лерке казалось, было без разницы.
- В больницу давай,- сказал Витя и вновь посмотрел на любимую.
- Неееет!- протянула она и уверенно села вертикально,- Я не люблю больницы! Я их терпеть не могу! Я хочу домой! Мне намного лучше! Честно-честно,- она начала смотреть на брата и Витю самыми «честными» и невинными глазами, как ребенок, которого собрались вести в больницу. Она переводила взгляд с Сергея на Степнова и глазами кота из Шрека просто умоляла отвести ее домой.
- Ладна, давай домой!- махнул рукой на это дело он,- Это короче…
- Да я знаю где это!- спокойно проговорил Гуцулов, заводя автомобиль. Мужчина во все глаза уставился на Игоря. Уже хотел кое что спросить, что его очень интересовало, но потом машина резко тронулась с места и парень вдавив педаль газа помчался к знакомому дому.
- Помочь?- Сергей вынырнул из иномарки. Кулемина как-то безразлично покачала головой, посмотрев сначала на брата, затем на Витю.
- Нет, Серег, спасибо не нужно, я сам как-нибудь, вы езжайте давайте!- он кивнул в сторону машины. Кулемин же лишь покачал головой. Лерка уже тоже вышла из машины и встала около любимого.
- Неее… Мы лучше на метро!- покачал головой, кидая косые взгляды на парня.
- Как будто я маньяк какой-то…
- Да уже похуже наверно…- продолжал показывать свое недолюбливание, Кулемин.
- Ага…- Гуцулов снова завел машину,- Хоть бы спасибо кто сказал, да и ладно.. Мы же гордые!- и парень по обыкновению, резко сорвавшись с места, помчал в обратную сторону.
- Зря вы так…- Проводив автомобиль взглядом, проговорила Лена, хриплым голосом,- Мне кажется он нормальный, просто пару раз ошибся, а вы его в штыки, и вправду помочь хотел,- Ленка аккуратно выбралась из объятий Вити и пошла к подъезду. Степнов попрощался с Сергеем и Лерой и побежал за девушкой

Отредактировано M@RgOsH@ (24.10.2010 11:59:51)

0

90

M@RgOsH@ написал(а):

Нет ну почему... По идее убрать из игры его тоже возможно, но немного не теми путями)

Его папаша подстраховывает... Пока он не поругается и не рассорится со своим предком - тот будет ему всячески помогать... особенно, учитывая то, что люди, выбывшие из игры, исчезают непойми куда... Я думаю, умник не очень хочет потерять сына.
Ритка, ты чего с Ленкой сотворила? Чего это ей плохо вдруг стало? Опять интриги! Не фанфик, а одна сплошная загадка!
Спасибо Гуцулову, что хоть подвез...
Наступает кстати самое интересное! Их же всего 5-ро осталось... Кто же проиграет в следующем раунде? Наверняка не Игорь... значит кто-то из наших парочек =( Мне кажется Лера, потому что мы совершенно не знаем, зачем ей нужны деньги, а вот насчет Виктора и Сережи (в плане денег) Рита нас заинтриговала... А с другой стороны может проиграть Сергей, т.к. будет всячески мешать Игорю... а чем это заканчивается, мы уже видели, на примере Степы.. Но... могу ошибаться =) Буду очень рада, если выбывшим окажется Игорь...
Ух ты ё... вот это меня на коммент проперло... давненько такого не было.
Спасибо за проду, Ритуль! Люблю тебя сильно-сильно! =)

0

91

suslya написал(а):

Его папаша подстраховывает...

Во всем он его подстраховать не сможет..! Он говорил, что его возможности тоже ограничены!

suslya написал(а):

мы совершенно не знаем, зачем ей нужны деньги

Вроде же говорила...

M@RgOsH@ написал(а):

Ну у меня все банально! Меня пригласили учится в Англию, в музыкальный колледж. Обучение у меня так то вроде как бесплатное, но там не предоставляется жилье, а жить все равно где-то надо! Вот мне бы как раз хватило этих денег, ну хотя бы на год, может меньше, а там я возможно нашла бы работу.

suslya написал(а):

Ух ты ё... вот это меня на коммент проперло... давненько такого не было

Главное на коменты ее прет, а как продку дописать так идей нет)))

suslya написал(а):

Спасибо за проду, Ритуль! Люблю тебя сильно-сильно! =)

А я то тебя как люблю!!!!! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

92

Спасибо, моя позолоченная http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif , а говорила не могу! Всё ты можешь, главное стараться http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif ... Только вот кто-то говорил, что у него тайн мало, ты чё с Ленкой сделала http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif ? ну ка быстро поясни http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif ! И вообще, нельзя же так интересно писать... Вот теперь сиди и думай, что да как http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif !

0

93

M@RgOsH@ написал(а):

- Ну-ну…- Кулемина подошел к Сергею и буквально прошипел ему в лицо,- Я не верю тебе, слышишь не единому твоему слову, мне пофиг кто ты и зачем тебе все это надо, но я сделаю все чтобы ты вылетел в следующем раунде… Не думай что я повторяюсь за Белутой, нет… На этот раз я доведу до конца, и даже если я не смогу тебя вышибить из этого чертовой игры, я тебя искалечу так, что ты двигаться не сможешь, так что на твоем месте, я бы вообще отказался от игры! Ты ее не выиграешь!- Посмотрим…- так же ответил он. Парень лишь ехидно усмехнулся и вернулся к сестре.

Маргош, ну вот хоть прибей, а смысла этого не пойму! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Причем тут Сергей? Чего Ленка на него взъелась? растолкуй... 5 раз прочла это место и не поняла...  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Ага, ну значит Игорек уже на тачке разъезжает! Папулик подогнал транспорт? За какие ж такие заслуги?

0

94

M@RgOsH@ написал(а):

Вроде же говорила...

Я тупиииииииииииица... деградирую с каждым днем все больше и больше  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Надо что ль таблеточки какие -нибудь для улучшения памяти попить...
Вспомнила! Она ж в Англию собирается... М-да... Все равно... ее цель самая ммм... неважная что ли (хоть и неизвестно, что там у мужиков, но благодаря этому в фанфике еще одна интрига)... и, если она проиграет, ничего суперстрашного не случится (это я говорю, сравнивая ее цель с целью той же самой Лены).

0

95

Криииисть.... Прости меня, я малость перепутала! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Вот так должно быть....

M@RgOsH@ написал(а):

- Ну-ну…- Кулемин подошел к Игорю и буквально прошипел ему в лицо,- Я не верю тебе, слышишь не единому твоему слову, мне пофиг кто ты и зачем тебе все это надо, но я сделаю все чтобы ты вылетел в следующем раунде… Не думай что я повторяюсь за Белутой, нет… На этот раз я доведу до конца, и даже если я не смогу тебя вышибить из этого чертовой игры, я тебя искалечу так, что ты двигаться не сможешь, так что на твоем месте, я бы вообще отказался от игры! Ты ее не выиграешь!

suslya написал(а):

и, если она проиграет, ничего суперстрашного не случится

Ну.... Серега очень расстроится))) Не-не-не... Куда ж без Лерки то? Без нее скучно...) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

96

Ой, Ритулик, сенкс... А то я уже думала, что малость повылазило мне и что-то не так читаю... Теперь все ясно! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

97

Опять маленькая... Ну какая есть)))

Ленка лежала на кровати, свернувшись калачиком и пыталась уснуть. Но как то ей этого сделать пока не удавалось. В который раз в комнату зашел Витя. Измерил температуру, пару раз поцеловал, не смотря на ее уговоры этого не делать со словами «Заболеешь еще!», принес чаю, от вида которого становилось еще хуже. Не то что бы ей было уж совсем плохо, просто не очень хорошо себя чувствовала, еще и плюсом «послеигральный» период добавил своих дефектов к ее состоянию. Но не смотря на все слова Лены, что ей уже хорошо, Степнов не отходил от нее практически не на шаг. Единственное в чем девушка смогла его убедить, так это не вести ее в больницу. «На крайний случай, когда завтра к деду пойду, поговорю с Николаем Павловичем»,- убеждала его она. Все же, Витя под натиском Кулеминой сдался. Может и вправду съела чего-нибудь и на утро все пройдет.
На утро и вправду стало легче. Не идеально конечно, но легче. Они вдвоем сходили к Петру Никанорычу. Старик с радостью принял Витю и даже подружился. Как выяснилось Степнов хорошо был знаком с давним творчеством деда. Раньше, лет 5 назад Петр Никанорыч писал фантастику и был писателем, не таким уж известным, но тоже заслуживающий уважения, пусть даже в небольших кругах читателей. Но потом он это дело забросил... Но как видно не зря начинал, Степнов, как узнал что Лена внучка его любимого писателя, готов был ее прямо в палате, на глазах у того самого писателя задушить от того, что она ему не сказала. Но слава Богу тот был по сдержанней и решил не портить Лене здоровье, которое и так оставляло желать лучшего, себе совесть, деду нервы, а больнице и так хрупкие стены.
- Леночка, а ты когда еще придешь?- спросил Петр Никанорыч, когда Витя вышел в коридор, сказав что подождет ее там.
- Ну не знаю… Могу завтра, мне пока заняться все равно не чем,- она пожала плечами. Как никак дома действительно было скучно, а до следующего раунда оставалось еще около 5 дней, если этот чокнутый Эдуард не вызовет их раньше,- А что?
- Да нет, ничего, просто хотел предупредить, что завтра у меня полный осмотр, целый день будут водить по процедурам, а вечером, думаю я уже без сил буду спать, да и наврятли тебя пропустят.
- Ну хорошо, тогда наверно после завтра.
- Да… Буду тебя ждать!- он улыбнулся и поцеловал внучку. Ленка еще раз попрощалась с дедом и вышла из палаты. Витя заметил ее и сказав кому то, что скоро будет, отключил телефон.
- Лен, слушай….
- На счет работы, да?- догадалась девушка. Степнов лишь виновато кивнул,- Ну так иди давай!
- Ты не обидишься?
- На что? На то что ты работу ищешь? Мне кажется нужно быть полной дурой, чтобы на такое обижаться! Я надеюсь ты меня таковой не считаешь…Я тебе больше скажу, я тебя просто заставляю туда идти!- усмехнулась она.
- Люблю тебя,- он нежно прикоснулся к ее губам, а потом побежал по коридорам больницы к выходу. Ленка улыбнулась, проводив его взглядом, а потом тоже направилась к выходу, по дороге набирая знакомый телефон.
- Алло, Лер, ты не занята?- спросила Кулемина, выходя из здания больницы.
- Да вроде как нет, Серега купил себе очередную игру и теперь полностью погружен в очередную войнушку,- усмехнулась Лерка. Лена лишь улыбнулась, вспоминая безумную страсть братца к играм. Все-таки он не меняется.
- Хах… Узнаю брата, слушай, не сможешь ко мне придти, очень нужно…
- Что-то серьезное?- Лера уже не на шутку начала волноваться за подругу.
- Да нет… Просто… мне твоя поддержка что ли нужна.
- Хорошо, давай я к твоему дому подойду через минут 40, хорошо?- спросила она уже начиная рыться в вещах и искать одежду.
- Ладно… Только не говори Сереге, что ты ко мне пойдешь,- она все же решила, что ему пока знать не обязательно. Тем более Кулемин знает, что Ленка немного приболела. Если сейчас еще и Новикова скажет, что она пошла к Лене, то сразу начнутся расспросы. Тот позвонит Степнову и тот все бросит и побежит к ней. Ленке и отвлекать его не хотелось, да и вообще не следует ему пока этого знать. Единственная, на кого она могла положиться, это Лерка, которая уже бегала по квартире как ошпаренная, ища нужные вещи.
- Почему?
- Лер, давай потом объясню?
- Да-да конечно…Я что-нибудь совру…- пользуясь тем, что Кулемин в наушниках, проговорила она, поспешно продолжая собираться.
- Ладно давай, до встречи!- и девушка кинув трубку, направилась еще в одно место, в которое ей необходимо было зайти перед тем как направиться  домой.
- Уверенна?- спросила Лерка, переведя взгляд с девушки на маленькую коробочку, которая та держала в руках.
- Блин, Новикова, именно из-за неуверенности я это и делаю!
- Да хорошо-хорошо! Не кипятись, а то вся выкипятишься и не останется ничего!
- Да, твое остроумие, конечно, вовремя!
- Ну могла не звать тогда!- обиделась Новикова.
- Ладно прости, просто я волнуюсь!
- Ну тогда харе волноваться и давай бегом, а то так вечность пройдет!
- Да уж!- усмехнулась девушка.
Новикова ходила туда сюда по коридору Лениной квартиры. Было волнительно. Она постоянно что-то делала, не зная куда деться. То махала руками, то грызла маникюр, который до определенного момента был идеален, то бренчала какими-то чашками на кухне и тому подобное…
- Ну что?- вылетела она из кухни и стала смотреть не подругу, у которой лицо изображало что-то непонятное.
- Две…
- Ну, что… - смотря на объект шока, проговорила Лерка,- Поздравляю… Мамаша…

0

98

M@RgOsH@ написал(а):

- Две…

Ехууууу! Это ж какая радость! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Детенок!
Маргусь, я тебя обожаю! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
Хотя, если хорошо подумать, не вовремя это сейчас, когда у Ленки такие жизненные повороты... Хм... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif Ну что ж теперь поделаешь, прийдется воспитывать то, что сотворили!
Куда это Витька попер? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif Странно...
С нетерпением жду, как Ленка Степнова обрадует! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

99

Ага, только обрадуется ли Степнов? Что-то он мне перестает нравиться... мутный какой-то слишком.
Кстати говоря, у меня после прочтения предыдущей продки промелькнула мысль, что Лена беременна, но вспомнив про то, что как только пишешь о каком-нибудь обмороке или недомогании, все сразу начинают говорить именно это, я не стала ее высказывать =) Мало ли причин может быть... А тут как раз она - беременность =)
Вот блин... Степнов что-то скрывает, дед в больнице, люди исчезают в игре... а Кулемина залетела =) м-да... ну теперь ее все оберегать намного больше будут, если она конечно расскажет им =)

0

100

Ритка-маргаритка http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif , а я знала, ну дефект у меня такой, как только  про недомогания начинают говорить, сразу мыслю о беременности, акушер-гинеколог, что ж поделаешь...  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Финтово ты накрутила http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif , сейчас ой как весело будет, Витя начнёт противится её участию в играх, пообещает деньги отдать, а ведь самому нужны, явно чтобы откупиться http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif ... Эх, интригантка ты http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ....

0

101

suslya написал(а):

Ритка, ты чего с Ленкой сотворила? Чего это ей плохо вдруг стало?

Беремннная чтоли? Или игра так сказывается?
Ритулик, ждемс следующую продочку!

0

102

Незнакомка написал(а):

Беремннная чтоли? Или игра так сказывается?

Кристь, ты видимо продку пропустила...... http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

- А может это ошибочный?- посмотря на Новикову щенячьими глазами, спросила она, будто Лерка ее последняя надежда и сейчас она скажет «Да конечно, он ошибочный» и все станет как прежде.
- Лен, откуда я знаю! Но я сомневаюсь… Все доказательство на лицо! Точнее на твое состояние… Тест положительный… А ты что не рада?- Лера нахмурилась, немного не понимаю подругу,- У тебя все хорошо, есть любимый человек, разве этого мало?
- Я не знаю, Лер… Я не готова!- она опустилась на диван и обхватила голову руками,- Это все неожиданно!
- Ой Лен, как будто при занятии сексом, у вас табличка появляется «Осторожно, сейчас сперматозоид оплодотворит яйцеклетку!». Беременность редко можно предугадать. Тебе радоваться надо, подруга, мамой будешь! Чур я крестная!- и Лерка радостно улыбнулась, от чего Лена тоже немного улыбнулась,- Ну Кулеминааа….! Ну ты чего? Вот скажи мне, такой неумной, что тебя не устраивает?
- Просто это не вовремя! Во первых игра, которая с каждым раундом все больше и больше напрягает, во вторых, не известно еще как к этому Витя отнесется, может у него дети вообще в планы не входят! В третьих, деньги! Мне нужно спасать деда, а у Степнова долги, еще плюс ребенок, мы не потянем! Да Витя ищет работу, но все равно никто его в бизнесмены не пригласит, следовательно, денег у нас не будет! Тем более еще не факт, что мы эту игру выиграем…
- Гуцулов, отпадает, Сережа все равно не даст ему выиграть, я сама знаю, если я выиграю, то все могу отдать тебе. Знаешь, когда я твоего брата встретила, мне стало как то пофиг на Англию, тем более если сравнивать жизнь человека и какую то там учебу. Я и в Москве могу нормальное образование получить! Если выиграет Серега, то по-любому тебе поможет.
- Не факт!- возразила она, прекрасно зная, что у Кулемина свои планы на эти деньги, свои тайны. И наврятли за таким огромный количеством секретов скрывается какая-то банальная проблемка, которая почти не существенна. Если уж он не смог ничего им рассказать, следовательно и дела там не шуточные. Как бы сам куда не вляпался.
- Неужели ты думаешь, что он ради племянника не сможет послать к чертям все что на планировал!
- Какого племянника?- возмутилась Кулемина. Она тут важные вопросы обдумывает и вообще решает что делать, а эта уже давно стала крестной и Сереге племянника пририсовала.
- Ну или племянницу… Я откуда знаю, кого ты там нарожаешь! Может двойню?- Новикова заметно оживилась. Глаза загорелись безумным огоньком, а в планах она уже рисовала себе семейку Степновых и самую лучшую в мире крестную.
- Ой Лер, тебе надо, хоть китайскую школу себе рожай, я то тут причем вообще? Я вообще об этом не думала!
- Да думай сколько влезет, у тебе еще есть как минимум месяцев 8! Хоть задумайся, хоть башку вскипяти!
- Ну Лерааааа….- плаксивым голосом протянула девушка и завалившись на диван, спрятала голову под подушку.
- Ну что Лера? Знаю я что я Лера, не новость, скажу по секрету это имя досталось мне от далеких предков,- заговорческим сказочно-страшным голосом проговорила девушка. Ленка высунула голову.
- Каких предков?
- Которые в пещерах жили, ходили в шкурах мамонтов и в отличии от некоторых делом занимались!
- А я что?
- А ты что… Как будто лежать на диване, со спрятанной под подушкой головой и орать «Лераааааа…. Я не знаю, что делать! Я беременна, спаси меня!» это дело!
- Я не орала, «спаси меня»- буркнула девушка.
- Вот уверенна, прошло бы еще минут 10, ты бы уже и не такое орать начала. Дошло бы до «Я этого Степнова кастрирую, он мне тут ребенка пришпандорил!»- Кулемина посмотрела на подругу, до которой тоже дошло, что она сказала и обе дружно засмеялись, так их и застал Витя.
- Что за радость?- спросил он, глядя на развеселившихся девушек. Ленка строго посмотрела на подругу, говоря, что тому еще пока знать не надо. Лера лишь кивнула.
- Ладна, пошла я… Дела у меня…- посмотрев на этих двоих, проговорила Новикова.
- Я провожу!- крикнула Кулемина и выбежала  за подругой в коридор. Новикова уже выходила, как вдруг остановилась и посмотрела Лене в глаза.
- Не делай глупостей…- тихо сказала она и выбежала из квартиры.
- Постараюсь…-прошептала она, провожая подругу взглядом. Лена тяжело вздохнула, закрыла дверь и вернулась в гостиную. В глаза сразу бросился тест, открыто лежащий на столике, чуть ли не переел носом Вити. Тот откинувшись на спинку, лежал на диване, прикрыв глаза. Она тут же подбежала к столику, схватила «улику» и сунула ее в карман. Витя сразу открыл глаза и немного удивленным взглядом посмотрел на девушку.
- Ты чего?- прижав к себе Ленку и нежно ее поцеловав, спросил Степнов.
- Я? А что я?
- Странная какая то…
- Нормальная я! А вот ты… Что там с работой то?
- Да пока никак… Говорят, что я хорошая кандидатура на роль менеджера, но они пока не знают… Говорят, что может попозже скажут…
- Понятно…- вздохнула Ленка.
- А чего кстати Новикова то заходила?
- Да так… Поболтали о своем о женском,- ответила она. Витя улыбнулся и снова поцеловал любимую.
- Как чувствуешь себя?- вспомнил он про некоторые проблемы.
- Все супер!- честно ответила Ленка, так как и вправду стала чувствовать себя намного лучше,- Правда-правда!
- Ну  отлично, чем заниматься будем?
- Лично я спать хочу ты как хочешь,- она зевнула, и выбравшись из объятий любимого, ушла в спальню. Витя проводил ее взглядом и снова упал на диван. Спать пока не хотелось…

- Послушай, Степнов! Я не вынуждаю тебя этого делать! Я предлагаю! Сколько ты там должен был 20? Так… Я предлагаю тебе 1 человека в счет всего долга! И не надо упираться как баран…- предотвратил мужчину очередную попытку Вити подать голос,- Ты сам понимаешь, что деньги тебе не достать, а если работать и тянуть время, сам знаешь, что сумма увеличивается! Такими темпами ты мне деньги вернешь только к следующему году, и то при условии что тебе придется сильно ужаться в финансах.
- Ты же знаешь, что у меня не будет выбора…- вздохнул Витя, уже понимая, что его завели в тупик. Мужчина тоже смягчил обороты.
- Вить… Ты сам прекрасно знаешь, что не я эти правила установил, твоя подпись стоить на нужных документах и тебе не куда не деться. Я честно пытался что-то сделать, но… Не я руководитель. А правила для всех. Вот у меня что то получилось. Очень важный клиент, этот заказ решит все проблемы…
- Я понимаю, Саш, понимаю…
- Вить, я не заставляю… Я предлагаю, я никогда не был против тебя, и никогда не предложил бы тебе авантюру или кидалово.
- Хорошо…- вздохнул Витя, обхватив свободной рукой, голову.
- Что?- не понял мужчина, немного не сообразив, что только что сказал собеседник.
- Я согласен…
- Вить… Я надеюсь ты об этом не пожалеешь… Давай завтра в 9 как всегда… Не забывай про 2 недели подготовки! И не опаздывай!
- Как будто я когда то опаздывал!- усмехнулся он.
- И то верно… Давай, до встречи!- и мужчина отключился.
- Вить…. Ну ты чего не спишь?- Ленка протерла глаза и посмотрела на Витю.
- Я…- задумался он,- Я кажется работу нашел…- с каким-то отчаяньем проговорил он.
- Ой, как здорово,- Ленка обняла любимого и поцеловала.
- Да уж…- согласился он и крепко прижал к себе самого дорого для него человечка, ради которого он пожалуй так и поступает….

0

103

Задрал Степнов уже своими тайнами мадридского двора!  :angry:
Рит! Ну и что это???  :huh:  Почему она ему не сказала? Лично я настраивалась почитать именно про это!
Лерка как всегда отжигает со своими фразочками...  :crazyfun:  Забавная она =) Позитивная такая, прямо даже чересчур я бы сказала... =)
Спасибо за продочку! Очень интересно прочесть теперь, что за зверь такой загадочный этот Виктор и как скоро Лена расскажет ему о беременности (если она есть... все таки остается еще вариант, что это ошибка)!

0

104

аааааааааааа!!!
Сколько я пропустила!!!
Фига се, повороты у тебя, Рит!
Как говорит моя подружка: "Девочку с детства, на примере колготок, учат понимать, что две полоски - это попа!"
А в твоем фике... Это просто не знаю как назвать...
Щас Степнову придется кого-нить кокнуть, чтобы не пришлось деньги тратить на себя, остальные будут пытаться кокнуть Гуцула, оставаясь в игре по самые помидоры! Окажется, что Серега тоже не последний перец в данных баталиях...
Короче, я уже себе такого понадумала, что боюсь все перечислять... Вдруг, угадаю!
Так что молчу в тряпочку и жду авторского продолжения...

Пишешь классно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

105

M@RgOsH@ написал(а):

Чур я крестная!- и Лерка радостно улыбнулась,

Люблю эту оптимистичную особу!

Блин! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Да что ж там за тайны у Степнова? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Что за 2хнедельные подготовки, надеюсь в кружок киллеров он не записался... А то веселая семейка получится: папа - киллер, мама - гений комп. игр.

suslya написал(а):

Ну и что это??? Почему она ему не сказала?

Вот и мне интересно...
Ритуль, спасибо за продку! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Отредактировано Белок ))) (26.10.2010 20:02:23)

0

106

M@RgOsH@ написал(а):

Кристь, ты видимо продку пропустила......

Ага, Рит, что-то я ступила! Сори!  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

suslya написал(а):

Задрал Степнов уже своими тайнами мадридского двора!

Согласна с Юлькой!

Белок ))) написал(а):

suslya написал(а):Ну и что это??? Почему она ему не сказала?Вот и мне интересно...

И мне тоже!

M@RgOsH@ написал(а):

Я кажется работу нашел…- с каким-то отчаяньем проговорил он

Ох, чувствую ничего хорошего из этого не выйдет!
Ритулька, жду следующую продочку!

0

107

suslya написал(а):

Почему она ему не сказала? Лично я настраивалась почитать именно про это!

Так это... Вот оно! http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

BlackBerry... написал(а):

Девочку с детства, на примере колготок, учат понимать, что две полоски - это попа!

http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Хах..) ну да...)

BlackBerry... написал(а):

Окажется, что Серега тоже не последний перец в данных баталиях...

Да тут вообще последних нет) Здесь наверно самая безобидная это Лерка. И то я еще пока неуверенна))

BlackBerry... написал(а):

Пишешь классно!

Спасибо!))) http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif 

Белок ))) написал(а):

Люблю эту оптимистичную особу!

Такую то не любить... http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Белок ))) написал(а):

надеюсь в кружок киллеров он не записался...

Кристь... Разве что они там крестиком вышивать учатся... http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  Там все тихо мирно) наверно...

Незнакомка написал(а):

Ритулька, жду следующую продочку!

А вот и она... Пока что радуйтесь...) Через продочку-две начну их мучать) http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif  А то как это... Я!!! И не мучать... Так не интересно)  http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif

- Алло, Леночка,- послышался из трубки голос деда. Девушка улыбнулась и протерев глаза, присела на кровати,- Я тебя не разбудил? А то здесь сама знаешь на телефон очереди, да и мне подниматься не дают.
- Да ладно, дедуль, тем более мне и вправду пора вставать.
- Как у тебя дела?
- Ну, дед, что со мной случится за одну ночь?- усмехнулась Ленка.
- Ну не знаю… Пади мир спасла или замуж вышла!
- Ну с замужеством ты загнул!- рассмеялась она, поднимаясь с кровати и подходя к шкафу с вещами.
- С замужеством загнул, а как мир спасти так нормально!- тоже рассмеялся дед.
- Ну а что… Это по крайней мере легче, чем замуж!
- Так! А ну отставить такие мысли! Я правнуков хочу… И скоро!
- «Ты даже не представляешь, как скоро они намечаются»-подумала Кулемина и достала полотенце,- Будут тебе правнуки…
- Обещаешь?- прищурил бывший фантаст.
- Обещаю!- ответила Ленка, продолжая улыбаться.
- Я чего звоню то… Представляешь, завтра оказывается тоже не впустят тебя…
- Как это?
- Да у меня еще второй день будет, обследований!
- Да сколько там можно обследовать? У тебя там что, сотня органов, столько же костей и тыща литров крови, причем каждый литр они через фильтр прогоняют?- Лену уже начинала волновать эта ситуация. Что-то дед темнил… Или ей просто казалось…
- Ну, Лен, я не знаю… Мне сказали, я передал…
- Ну ладно… Да, прости, все же если нужно, то нужно. Главное что бы ты у меня был здоров.
- Ладно, тут за мной уже люди стоят, мне идти нужно, пока…
- Пока дедуль,- тоже попрощалась она и положила трубку. Девушка улыбнулась и взяв пару вещей, пошла в душ.

- Ленка!- крикнул Степнов из коридора. Кулемина тут же выбежала к любимому и начала каким-то удивленным взглядом его рассматривать.
- Ты чего это прогуливаешь? Тока устроился, а уже сбежал? Не на долго же вас хватает Виктор Степнов!- рассмеялась она, и поцеловав любимого в щеку, вернулась на кухню.
- Ни чего я не сбежал! Сегодня я вообще работать не должен! Сегодня я контракт подписал и все, а вот завтра… Начнутся трудовые будни!- радостно сообщил Витя. Кулемина продолжала что-то готовить и слушать мужчину,- Кстати Лен, я тебе забыл сказать! Работа не постоянная, она на пару недель, может больше…
- Как это?- девушка нахмурилась и присев напротив него, ожидающе начала смотреть на Степнова, который что-то очень важное не успел ей договорить.
- Ну так… Это… Понимаешь, эта работа не за деньги!
- А за что? За чупа чупс?- съязвила Ленка, хотя самой, это не особо нравилось.
- Нет…- усмехнулся он, и снимая куртку, продолжил рассказывать,- Это лучше! Я устроился на работу к тому человеку, которому я деньги должен, и эта работа пойдет в счет долга!
- Всего?- офигела она,- Это ж кем надо работать, чтобы за пару недель 200 тысяч погасить, он тебя что на место директора всех директоров посадил, вора алмазов или киллера какого-нибудь?- думала, что пошутила она. Степнова же передернуло. Ленка помешала суп и снова посмотрела на любимого.
- Скажешь тоже…- попытался улыбнуться, получилось косо,- Хорошо же!
- Подожди ка…. Тебе же деньги в банке дали!- вдруг вспомнила Лена, их разговор.
- Почему?- Степнов заволновался и стал пытаться вспомнить, что он ей тогда говорил, и как выкрутится из этой ситуации. Ленка уставилась в одну точку и почесала затылок, пытаясь подробнее вспомнить их беседу, в которой ей казалось, она что-то упустила или поняла не так,- Ааа… -протянул Витя, слишком громко и неожиданно, от чего Ленка подпрыгнула и ударила поварешкой, которую она все еще держала в руке, по столу,- Я сказал, что брал кредит, но кредит не в банке, а у этого человека, он достаточно обеспеченный. Тем более мы с ним неплоха общались. Это тебе не банк, никто тебе рамки не ставит и не ходит потом имущество описывать.
- Хороший видимо человек…- проговорила Ленка,- Не каждый наверно такой терпеливый. Тем более в основном все богачи помешаны на деньгах и если им кто-то должен, то они требуют и чуть ли не до избиения доходит.
- Не, Лен, ты видимо телевизор пересмотрела!- усмехнулся Степнов, хотя сам понимал, что бывает и такое.
- Надеюсь…- чуть слышно произнесла она и продолжила готовить.

Они шли по узкой улочке, держась за руки. Ветер, шумно раскидывая осенние листья, витал где-то над головами, пытаясь унести все мучающие, каждого из них, мысли. Но все же у него это особо не получалось… Эти двое наверно забыли что с ними происходит и вообще где они. Вся голова была забита иными вопросами и возможными ответами на них. Но все эту борьбу их рассудка с самими собой, прервало что-то мягкое, врезавшееся в ноги Лены. Девушка опустила взгляд и увидела маленького мальчика, лет трех, который сидел на асфальте и кидал растерянный взгляд, то на Витю, то на Лену.  Кулемина замерла, смотря на малыша, который продолжал изучать взглядом эту парочку. Витя же присел на корточки и немного приподняв мальчика, потрепал его за светленькие волосы.
- А…- замялся малыш, неуверенно перешагивая с ноги на ногу,- А вы не видели мою маму?
- Маму?- мужчина нахмурился и посмотрел на девушку. Та лишь пожала плечами.
- А где ты видела свою маму в последний раз?- спросил Витя, взяв мальчика за руку.
- Там!- он указал крохотным пальчиком на небольшую скамейку метрах в 20 от них.
- Ну может она у тебя в магазин пошла или просто потеряла тебя и ищет!- Кулемина тоже присела перед ребенком и теперь как и Витя была с ним на одном уровне.
Малыш нахмурил лобик и задумавшись начал качать головой.
- Нееееет…- протянул он,- Зачем ей меня терять? Я же тут? Вот…- мальчик покрутился, тем самым показывая что он здесь и совсем не потерялся. Витя с Леной одновременно заулыбались, но потом перестали, понимая что мамы у ребенка пока и вправду нет.
- Ну может ты играл где-то, а мама просто решила тебя найти, вот ты ушел, а мама тебя наверно ищет, ты где гулял?- продолжала расспрашивать Ленка.
- Я… здесь, на площадке, но там ее нет, я смотрел!- убедительно произнес ребенок. Лена и Витя приподнялись и теперь в пол голоса продолжили размышлять.
- Что делать то будем?- спросила Кулемина, так как ее, здравые мысли пока что обходили стороной.
- Не знаю, может пройтись, посмотреть, пади правда ищут его, а мы тут стоим.
- Ну Вить, по крайней мере эта девушка должна понимать, что ребенок наврятли далеко уйдет, мне кажется нужно здесь остаться, тем более он говорит, что тут гулял.
- Ну не знаю Лен…- Степнов покачал головой,- Может я тогда пройдусь, а вы бы тут стояли?
- А смысл? Как ты поймешь, что это его мама?
- Уж поверь, девушка у которой ребенок пропал будет далеко не от счастья скакать!
- И то верно,- Кулемина задумалась.
- Дядя…- мальчик начал дергать Витю за штанину. Он взял малыша на руки и подмигнул ребенку. Тот улыбнулся,- А вы найдете мою маму?- он полными надежды глазами смотрел на Лену и Витю, у которых, казалось, в душе все перевернулось.
- Мы…- Кулемина посмотрела на любимого,- Мы честно постараемся,- вздохнула она. Мужчина кивнул.
- А как тебя зовут?- Витя наконец вспомнил, что они не спросили у него даже имени.
- Данил,- сообщил мальчик.
- Приятно познакомится Даниил! А я Витя, а эта очаровательная девушка Лена!- он кивнул в сторону Ленки. Та легонько толкнула Степнова в бок,- Она иногда вредничает,- заговорческим голосом прошептал он.
- А почему?- так же спросил он. Ленка же только прищурив смотрела на этих болтунов, которые с удовольствием продолжали ее обсуждать.
- Не знаю… Я ее очень люблю, поэтому не замечаю…
- Тетя Лена, а ты любишь дядю Витю?- вдруг спросил малыш, посмотрев на Кулемину.
- Люблю,- Степнов заулыбался, впрочем как и она сама.
- Ну тогда не вредничай!- продолжал он.
- Да!- Витя поддерживая нового друга показал ей язык.
- Хорошо… Не буду!- серьезным голосом пообещала она.
- Данил!- раздался за ними взволнованный голос. Мальчик крикнул «мама» и спрыгнув с рук Вити побежал на встречу к молодой девушке, за которой бежал, видимо ее муж. Она заключила сына в объятия и поцеловала. Парень обнял ребенка и успокаивающе начал гладить девушку, из глаз корой продолжали течь слезы. Она посмотрела на Лену с Витей и они прочитали по губам «Спасибо». Оба улыбнулись.
Они снова взялись за руки, и все еще прибывая в неком шоке, пошли домой.
- Эх… Хороший малыш, такого же хочу!- обнимая любимую проговорил он.
- Хочешь?- она внимательно посмотрела на Степнова, который продолжал мечтательно улыбаться.
- Конечно, это же радость такая! Вот нарожаешь мне кучу детей…
- Еще один… То Лерка меня заставляет двойню рожать, то ты кучу!- не многовато вам будет?- усмехнулась она, продолжая медленно шагать в сторону дома.
- В смысле? Чего это она вдруг с тобой о двойне заговорила?
- Ну…- Кулемина остановилась и встав напротив любимого, поцеловала.
- А подробней…- оторвавшись от губ девушки, произнес он.
- Вить…. Я как бы… Беременна…- сказала Кулемина и стала наблюдать за его реакцией.
- В смысле? Как?
- Вить, тебе пересказать курс анатомии, в отделе размножения?
- Беременна?
- Да…
- Что правда чтоли?
- Да…
- Ты не шутишь?
- Нет…
- Честно-честно?- продолжал Витя, все больше убеждаясь в ее словах.
- Да честно честно!- крикнула Кулемина.
- Ленка!- прошептал он и впился в ее губы, тем самым будто благодаря ее. Сейчас, он, казалось, самый счастливый человек на свете. Из головы вылетело все, что его так тревожило и все о чем он так упорно думал, без возможности прийти к правильному решению или что-то изменить. Сейчас ничего не мешала счастью этих двоих… Но это было только сейчас….

0

108

M@RgOsH@ написал(а):

Но это было только сейчас….

и вот надо было закончить продку именно такими словами! эх ты, Рита-Рита!
фух! Я рада, что Виктор так воспринял эту новость =) а то у меня почему-то были опасения, что ему этот ребенок... ну вы поняли...
милая продочка =) очень-очень =) а Рита все "бредятина да бредятина"... наговариваешь на себя! ай-ай-ай!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
чего там дед мутит? а? старый интриган! Ритулька, хочу еще проду! =)

0

109

suslya написал(а):

и вот надо было закончить продку именно такими словами!

Канечно))) http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif

suslya написал(а):

Я рада, что Виктор так воспринял эту новость =)

Я тоже рада... Теперь у меня в2 раза больше способов их мучений) Теперь оба будут боятся за ребенка и тому подобное... Ух! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

suslya написал(а):

а Рита все "бредятина да бредятина"... наговариваешь на себя! ай-ай-ай!

Ну это уж моя собственная критика))

suslya написал(а):

чего там дед мутит? а? старый интриган!

Дед то да... Дед то там вообще борзеет) думаю, через продки 2-3 все поймете)))

suslya написал(а):

Ритулька, хочу еще проду! =)

Да я бы тоже не отказалась http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

110

M@RgOsH@ написал(а):

- Вить…. Я как бы… Беременна…- сказала Кулемина и стала наблюдать за его реакцией. - В смысле? Как?- Вить, тебе пересказать курс анатомии, в отделе размножения?- Беременна?- Да…- Что правда чтоли?- Да…- Ты не шутишь?- Нет…- Честно-честно?- продолжал Витя

Ну что ж ты такой непонятливый! Али это у тебя шок такой, Витя? http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Все, будет тебе детёнков кучяа и Ленка-любимая рядом ))

suslya написал(а):

Но это было только сейчас….и вот надо было закончить продку именно такими словами!

Ага! ППКС! Рит, ты нас тут скоро валерьянкой отпаивать будешь... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

111

Белок ))) написал(а):

Рит, ты нас тут скоро валерьянкой отпаивать будешь...

А мне не жалко)) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Витя вышел из новой серебристой иномарки и оказался напротив большого здания, чем-то напоминающего замок, только не было башен с пылающими драконами, шатающихся мостов, молний где-то в облаках… Первое впечатление наверно было бы, что какой-то очень богатый человек, фанатеющий от средневековых стилей решил купить себе не хилый домик. В какой то степени так и есть, только этот человек здесь не живет, он здесь работает, точно так же как и Степнов с сегодняшнего дня. Он поднялся наверх по лестницам и распахнул тяжелые железные двери. Перед с ним сразу материализовался дворецкий.
- О… Виктор Михайлович, рад вас видеть, давно вы сюда не заходили,- пожилой мужчина улыбнулся и поправил идеально чистый выглаженный черный костюм. Его наверно никто никогда не видел в чем-либо другом. Некоторые даже подшучивали, что он робот. Но это всего лишь шутки, даже Витя, пробывший здесь не так долго, о чем он не капли не жалеет, отлично знает что этот мужчина может быть достаточно веселым, увлекательным и интересным в беседе, несмотря на свою крайнюю интеллигентность. Витя даже иногда удивлялся как такой человек может здесь работать, хотя за такие деньги наверно любого можно уговорить.
- Добрый день, Михаил…Да уж, скажу тебе по секрету, не заходил бы сюда никогда…- шепнул Степнов дворецкому. Тот лишь понимающе усмехнулся.
- Вас проводить?- в любых ситуациях надо было все же помнить свои обязанности.
- Да нет…  Я дорогу знаю, она мне в кошмарах снится,- кинул Витя и пошел по длинному коридору вправо. Михаил проводил его взглядом и вернулся к своим делам.
- Ооо….Кого я вижу! Степнов собственной персоной,- не успел он добраться до нужного кабинета, как к нему подлетел старый знакомый. Витя движение не остановил, но все же сбавил темп,- Чего это ты, чайку попить зашел?
- Уж поверь, если у меня вдруг будет недостаток чая, сюда я приду в последнюю очередь,- Ответил он, совершенно не поддерживая его веселого настроения.
- Ой да ладно тебе Степнов, так и знал, что никуда ты не денешься, уж лучше раз в 2 недели на дело ходить в течении года, чем работать каждый день!- усмехнулся мужчина. Степнов оглянул коридор и резко развернувшись припечатал «друга» к стене.
- Послушай ты, я даже не знаю как тебя назвать, никогда, слышишь, никогда бы я сюда не вернулся, но появились обстоятельства, о которых тебе знать не обязательно… Так что не лезь ко мне, понял!- Витя зло зыркнул на мужчину и немного толкнув его, пошел дальше.
- Все мы здесь по обстоятельствам Степнов, как будто я сюда из-за счастливой жизни приперся!
- А вот меня с собой даже не сравнивай! Я такого удовольствия от смерти людей не получаю!
- В нашем деле сочувствие только мешает, из-за этого ты и сбежал!- снова крикнул он. Витя остановился и с неким довольством проговорил:
- Знаешь Паша, я счастлив! Я ушел и я счастлив! Мне не хватает всего чуть чуть, но и это чуть-чуть через пару недель станет совершенно не значительным! У меня есть любимая девушка, у меня скоро будет ребенок! А ты… А ты так и будешь убивать людей, получая от этого огромное удовольствие! Ты сгниешь здесь вместе со своей жестокостью, а я умру зная что был любим в окружении детей, возможно внуков, которые будут кричать, как они меня любят. Я умру счастливым, назло этому богу проклятому прошлому! А ты… Мне тебя жаль!- кинул Витя и продолжил идти по коридору, оставляя мужчину, с изображающим «нечто» лицом и огромной черной бездной в душе, образованной каждым словом Степнова. Он немного пошатнулся и на ванных ногах направился туда куда шел. В глазах казалось заблестели слезы. Слезы обиды и злости… Злости на самого себя…
Витя зашел в знакомый кабинет. Его персона сразу же привлекла внимания трех людей, которых он прекрасно знал.
- Витька, здорово, друг,- мужчина, лет 35 пожал ему руку. Он поправил съехавшие очки и улыбнулся. Это был Саша. Тот самый который ему звонил и предлагал заказ. Степнов тоже искренне улыбнулся. Он действительно был рад видеть этого человека. Он, пожалуй, был самым нормальным среди этой кучи алчных и жестоких людей. Витя прошел к большому резному столу и сел напротив хозяина этого «замка» и всего к нему прилегающего, включая людей, и со вчерашнего дня и его.
- Добрый день…- он пожал мужчине руку, так и не вставая из-за стола,- Рад тебя видеть. Не смотря ни на что, ты все же специалист в своем деле…
- Вот только давайте без этого! Я сюда пришел не для того чтобы обсуждать мои способности, о которых я и так прекрасно знаю. И не смотря не на что не называйте это «моим делом» было бы моим, я бы не ушел. Да и сейчас я здесь по особым обстоятельствам…- сразу расставил точки на «и» и облокотился о стол. Действительно… После того, как Витя узнал, что у него теперь будет ребенок, стимул расправится с долгами увеличился раза в 2. Нужно спасать Петра Никанорыча. Если он и выиграет, то обязательно отдаст деньги именно ему на лечение. А если еще и долги будут перекрывать кислород, то жизнь будет далеко не та, которую он так красочно описал пару минут назад Павлу.
- Ну хорошо… А что за обстоятельства, если не секрет?- спросил третий мужчина, властно сидящий на обширном диване, сбоку от стола директора.
- Знаете, что Сергей Анатольевич,- посмотрел он на него,- Даже если бы это был и секрет, вы не тот человек, с кем я бы его обсудил!
- Храбро..- нагло усмехнулся он.
- Да уж… Слишком храбро!- согласился мужчина, сидя за столом.
- А что? Что вы мне сделайте? Договор подписан! Работа почти началась! Или вы хотите меня от нее отстранить? Ваше дело… Я ничего не потеряю!- продолжал Степнов, прекрасно зная свои возможности. Тут, пожалуй, все зависели от него, а не он от них.
- Так уж и ничего?- прищурил хозяин.
- Ну Петр, Борисович, неужели вы думайте что в Москве трудно заработать 200 тысяч! Я человек холостой, прокармливать семью мне не надо, никаких ипотек и кредитов я не брал! Ваш долго для меня раз плюнуть,- он приблизился к мужчине и буквально в сантиметрах 10 от лица, выдавил последние слова. Потом хищно улыбнулся, понимая что прав, не смотря на некоторую ложь, которую этим троим лучше не знать.
- Ну чтож… Да, соглашусь, сделать мы тебе ничего не можем, разве что убить…- Сашино лицо в миг изобразило ужас от услышанного. Витя же не шевельнулся,- Шучу…- усмехнулся Петр Борисович и залился довольным смехом. Саша тяжело вздохнул.
- Ну вы, конечно, шутник!
- А то…- согласился мужчина.
- Ага… Оборжаться можно,- отвернувшись, прошипел Степнов.
- Так… Ладно, господа, мы с вами от темы ушли! Значит так, Виктор, сейчас Саша тебе объяснят и рассказывает все о человеке, который и является так сказать твоей работай. Ты это все обрабатываешь до завтра. Мы можем тебе передать всю его биографию, и еще не забудь забрать копию договора, ну сам понимаешь, мало ли что…- Витя кивнул, забирая у хозяина бумаги и смотря на ничем не примечательно лицо мужчины на фото в биографии,- Ну тогда можете идти, как Стефанцов тебе все расскажет, можешь быть свободен!
- Хорошо!- Витя вновь кивнул и пожав Петру Борисовичу руку, удалился с Сашей из кабинета. Мужчина лишь похлопал друга по плечу. Витя благодарно улыбнулся и направился в кабинет к Стефанцову.

Лена лежала на диване перед телевизором, который ее почти не интересовал. Было скучно.. Действительно скучно… Ну да, некоторые говорят, что беременные девушки становятся привередливыми, но заняться и вправду было не чем. В голову пришла одна идея… ну не то что бы идея, так сказать предположение. Она взяла телефон и набрала номер больницы.
- Здравствуйте, а сегодня обследования больных до скольки будут?
- Обследования? Они вроде по выходным проходят? А кто вас интересует?
- Петр Никанорович. 26 палата.
- Секундочку… Нет, сегодня обследований у него нет, посещения как всегда…
- Точно? Девушка вы уверенны?
- Ну если не верите мне и компьютеру с данными, можете позвонить глав врачу или заведующему отделением…
- Нет… спасибо большое…- и Ленка отключилась,- Может дед чего напутал?- спросила она сама у себя и пожала плечами.
- Лена, я дома!- крикнул Витя с порога.
- Опять рано!- прищурила Кулемина, выбежав в коридор.
- Чего-то ты меня все гонишь то, а?- усмехнулся Витя,- Надоел чтоли, или любовника прячешь?
- Ну конечно, вон под кроватью у нас прячется!
- Под кроваааатью…- протянул он,- Ну сейчас я ему…
- Ну не надо!- она обняла любимого,- Он хороший, честно-честно!
- Честно-честно? Ну раз хороший, то пусть живет, только ты его там голодом не мори, а то помрет бедняга!
- Хах…Ну хорошо,- рассмеялась Лена. Степнов наконец притянул ее к себе и первый раз за день, поцеловал,- Хотя знаешь, пусть помирает, ты лучше!- и теперь уже Кулемина вновь поцеловала Витю.
- Витя… А тут бумаги какие то!- крикнула Ленка из гостиной, смотря на несколько листков бумаги, лежащих не столике.
- Ну не знаю Лен, там что?- Степнов откусил бутерброд и глотнул кофе. Через примерно пол минуты его мозг медленно начал работать и соображать что он только что сказал,- «Идиот! Кретин! Придурок!»- он бросил кружку обратно на стол, от чего та, скатилась на пол и разбилась. Но на это ему сейчас было пофиг, он быстро забежал в гостиную и как завороженный начал смотреть на девушку, которая точно так же не подвижно всматривалась в фотографию мужчины, который через пару недель должен быть убит Виктором Степновым, выполняющим условия договора, в счет долга, заработавшего из-за не выполнения прошлого договора по поводу убийства 24 человек. Убито 4. Остальные и есть долг.
Лена выронила маленькую стопку бумаг, продолжая смотреть куда то в одну точку. Руки затряслись, дыхание участилось, а душа так хотела кричать «Не верю». Но вера здесь ничем не могла помочь.
- Лена, Леночка..- Степнов тут же обнял любимую, прижимая ее к себе. Какое то время она не сопротивлялась, просто не было сил на это. Потом она все же оттолкнула его. По щекам катились слезы, а в глазах читалось презрение к этому человеку.
- Никогда больше меня не трогай!- прошипела она и выбежала в коридор.
- Лена!- вновь прокричал он и ринулся за ней,- Лена подожди,- он взял ее за руку, но Кулемина дернула ее обратно и продолжила  одеваться. Находится с ним в одной квартире, в одном доме и даже в одном городе совершенно не хотелось,- лена я не хотел, слышишь! Не хотел этого! Но я не могу поступить иначе слышишь, нам нужно спасти твоего деда, нам нужны деньги, у нас будет ребенок, а этот долг мне совсем не кстати, Лен! Всего 1 человек и вес будет как раньше!
- Ничего у нас не будет как раньше!- закричала она, так как сдерживать эмоции в себе больше не было сил,- Ты мне противен! Ты убивал людей, безжалостно и жестоко убивал не в чем не повинных людей, и теперь собираешься убить!
- Лена, ты много не знаешь, и не понимаешь!
- То, что я прочитала мне вполне хватило!- она застегнула куртку и уже хотела выбежать из квартиры, но Степнов загородил дверь.
- Лена я бросил это дело…
- Заметно…- зло проговорила она. Витя проигнорировав ее слова, продолжил…
- Я начал там работать, только потому что у меня была больна мать! И это была моя единственная надежда! И не нужно говорить, что я безжалостный, ты даже не представляешь чего мне это стоило. Да я выполнил 4 заказа, но на 5 меня не хватило… Ладно мужчины, но когда я смотрел в глаза девушке, которая прикрывала собой маленькую девочку, с ужасом смотря на дуло пистолета, я не выдержал! Я не смог… Я ушел! Потом погибла моя мать. Теперь ты говоришь что я безжалостный. Если бы я таковым был, мама была бы жива! Не знаю вот теперь, радоваться мне или нет!
- Зачем ты соврал?- прошептала она,- Неужели ты думаешь что я бы тебя не поняла?
- Лен, я всегда был в тебе уверен, но…
- Но ты решил убить человека по-тихому, ничего мне не сказав…
- Я не хотел чтобы все так вышло,- он заглянул в ее глаза, из которых продолжали литься слезы. Она смахнула их и оттолкнув его, открыла дверь.
- Но так вышло Витя, и ты ничего не исправишь!- и она быстро начала спускаться по лестницам вниз, пытаясь убежать от него…Пытаясь уезжать от правды, которая больно кололо сердце и не давало возможности вернулся.

0

112

Так-так-так! мне кто-то обещал не разводить КВМ!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
Ох, Степнов-киллер... какая прелесть =))) Ладно, если серьезно... жалко его конечно, и маму его жалко...
Интересно, как Ленка от таких новостей не родила на месте?
А теперь, Рит, у тебя Степнов какой-то неумный получился... ну как можно было такие бумаги на виду оставить? Лучше бы в машине под сиденье запихнул и там оставил бы... А он чуть ли не в зубах к лениным ногам их притащил!
И что там мутит дед, едрит его через колено!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Продка очень классная! Эмоциональная такая, я прямо в восторге! Супер! Ритуль, очень  жду продолжение!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

113

Блин, ну и че там Никонурыч задумал, че за замуты у него? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif Странный он...
Ну Риииииит! Ну что ж это такое? Степнов болван! Ну как так можно было лохонуться? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Ну, надеюсь, они помирятся и ребеночек будет в порядке?
Супер прода. Такая живенькая! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

114

Куда идти? Она не знала… С начала просто шла не разбирая дороги, даже наверно бежала, бежала от всего того, во что так не хотелось верить, но к несчастью было правдой. Начинался дождь. Она подошла к автобусной остановке, и сев на скамейку, обхватила голову руками и тяжело вздохнула. Дождь все сильнее начинал барабанить по крыше остановки. Домой идти совершенно не хотелось. Там он. Тот которому она верила больше чем себе. Или хотела верить. Больно и обидно когда тебе врут, но когда врут те, кому доверяешь больше всех в жизни, на кого всегда готова положиться, это еще хуже… Еще больнее и еще сложнее это пережить. Она понимала, что все равно придется с ним поговорить, даже в какой то степени хотела, но что-то непонятное сдерживало ее на этой мокрой одинокостоящей остановке, в темноте, среди пустых улиц и непрерывного дождя.
Подъехал автобус и открыл двери. Из него выбежал какой-то паренек и накинув капюшон умчался куда то за переулок. Она подняла взгляд на автобус и прочитав его маршрут тут же сиганула внутрь. Пока ехала немного согрелась. Народу почти не было, только спящий мужик где-то в конце автобуса и девушка с парнем, которые о чем то мило болтали сидя за ней. Лена прислонилась к окну и стала ждать своей остановки. Мысль о том, чтобы съездить туда, куда она сейчас и направляется посетила ее совершенно случайна. Увидев на доске с маршрутом знакомое место она тут же решила туда съездить.
Кулемина вышла из автобуса и оказалась напротив больницы. Сходить к деду ей сейчас было самым лучшим вариантом. Это во первых могло хоть немного ее отвлечь, во вторых она все еще не могла разобраться в путанице с его посещением, а в третьих она просто не хотела идти домой. Девушка еще раз оглянула старое здание и зашла внутрь. Пока шла до палаты никто ей и слова не сказал, даже Никалай Павлович просто поздоровался и прошел мимо. «По ходу дед и вправду что-то попутал»
Она распахнула дверь в палату 26 и замерла на месте. То что она увидела не укладывалось у нее в голове. Около деда сидел Сергей и о чем то очень мило и дружелюбно рассказывал. Увидев сестру он резко вскочил на ноги и немного отлетел от кровати, Петр Никанорыч приподнялся и с некой виной посмотрел на внучку. Кулемина закрыла глаза помотала головой, совершенно не врубаясь в ситуацию. Ленка развернулась на 180 градусов и вышла из палаты.
- Лена… Стой, подожди,- за ней тут же выбежал Сергей. Остановил, и взяв за плечи посмотрел в ее все еще красные глаза,- Ты плакала? Что-то случилось?- взволнованно спросил он.
- Ты у меня случился! Ты! Вот что ты тут забыл? Что тебе тут нужно? Что это вообще значит?- Ленка сорвалась на крик,- «Теперь еще и эти двое что-то скрывают. Вообще супер!»
- Лен, я все объясню!
- Уж постарайся пожалуйста, а то я вообще не могу понять что-либо в этой жизни!
- Лен, так нужно было… Так хотел дед…
- Что он хотел?
- Чтобы ты не знала, что я тоже к нему хожу, что я ухаживаю за ним, что я ищу деньги на лечение…
- Что? Что ты сейчас сказал?- мозг упорно не хотел воспринимать все слова брата.
- Он хотел чтобы мы делали все отдельно, особенно в плане денег. Он думал, что если ты узнаешь, что я тоже ему помогаю, ты бросишь его,- Кулемина медленно села на скамейку, так как ноги уже отказывались ее держать. Из глаз вновь полились слезы. Второй раз за день разочароваться в близком человеке… Это даже для сильной Ленки было через чур.
- Он… Ты… Да как вы…
- Леночка,- Сергей сел на колени перед сестрой,- Я не хотел этого… я честно хотел тебе все рассказать, но он… Я сам иногда не могу понять его логики. Он говорит, что-то про завещание, деньги, что он тебе не доверяет, что если ты все узнаешь, меньше шансов на его спасение!
- Какое доверие? Какие шансы? Какое, к черту, завещание, все ушло на его лечение! У него нет ничего! Какие деньги могут быть?
- У него есть загородный дом в Питере. Он рассказывал, что он вместе строил его со своей женой, нашей бабушкой, говорит, что это память о ней и скорее он умрет, чем продаст его. Дед хочет завещать его нам после смерти, но помирать он очень не хочет. Именно поэтому решил, что уж лучше нам зарабатывать ему на лечение отдельно.
- Но почему… Почему он тебе сказал!? Что я такого сделала ему?- она кричала… Ей было без разницы на врачей, больных, на всех… Она не могла поверить, что тот, из-за кого она больше года не может спокойно жить, трясется над каждой копейкой, как святыню несся ее в больницу на еще несколько лекарств., что тот, в ком она никогда не сомневалась, из-за которого ночами рыдала в подушку, боясь потерять, он… Он решил, что ей нельзя доверять, решил, что она его бросит не понятно по какой причине и забудет о том, ради которого начала играть в какую то левую игру и тот, кто вообще что либо значит в ее жизни.
- Лен, я правда не знаю… Я тогда пришел к нему, мне стало стыдно что я бросил вас… Он сказал, что все хорошо и посвятил в свои «планы». Я тогда долго мучался, не представляешь как мне хотелось прийти к тебе и все рассказать, мне тебя очень не хватало, но дед… С каждым разом он мне упорно что-то твердил и я как загипнотизированный приходил домой в голове вновь и вновь прокручивая его слова, что вот… Лене не нужно ничего знать…
Повисло молчание, каждый что-то обдумывал, Кулемин пытался вновь и вновь разобраться в своих поступках, с одной стороны дед просил, с другой стороны все что он просил - бред, на который он каким то образом повелся. Лена не могла понять в чем ошиблась… Когда дед стал не доверять ей, когда она успела встать для него на последнее место, и кем он ее считает, если зная, как ей трудно со всем этим справляться, он спокойно продолжает крутить ей и братом как хочет.
Ленка резко вскочила со скамейки и побежала к палате. Кулемин ринулся за ней, понимая что ни к чему хорошему это не приведет. Она залетела в палату и встала перед кроватью ошарашенного деда.
- Как ты мог? Что? Скажи мне что я сделала плохого? В чем я ошиблась? Когда? Когда ты перестал мне доверять? Я тебе никогда и повода не давала! Ты начал крутить какую то авантюру! Поссорил нас с братом! Ведь я весь этот год его ненавидела! Врал мне все это время! Ведь ты знал, что я загибаюсь, что я работаю, чтобы тебе деньги собрать, да у меня никого не было больше, я все для тебя делала, а ты… За что, дед? Скажи мне, за что?
- Леночка, внученька…- начал было он.
- Не внученька я тебе! Вот у тебя, внучок, его ты как видно больше любишь!- и с этими словами она вылетела из палаты. Видеть самое родное и любимое с детства лицо человека и понимать что он разрушил ее жизнь, вбив в себе в голову что-то невообразимое, было трудно…
- Лена!- расслышала она, словно эхо, голос Сергея. Он сначала хотел ринуться за ней, но что-то его остановило и он вернулся в палату. Лена шла по коридору больницы… Все было как в замедленной съемке… На встречу побежал Николай Павлович, за ним пара докторов и медсестра. Кулемина обернулась и проследила за ними. Они всей толпой забежали в палату 26.
- «Нет… Нет, только не это…»- она тут же начала возвращаться к палате.
- Готовьте к реанимации… Пульс слабый… Давление… Разряд…- раздавалось от туда. Ленка краем глаза заметила без сознания лежащего деда, рядом с которым носятся доктора с множеством проводов и различными приборами.
- Нет! Нет! Дед, пожалуйста!- она уже хотела забежать внутрь, но от туда выбежал Кулемин и крепко обняв сестру начал отводить ее в сторону,- Нет! Отпусти меня! Я хочу к нему! Он не может умереть! Не может!- в отчаянье кричала она. Перед глазами все плыло. Казалось, мир начинает замирать.
- Лена, Леночка,- непонятно откуда взялся Степнов, который тоже схватил Ленку и прижал к себе. Брат немного ослабил хватку.
- Не трогайте меня! Мне нужно к деду… Мне нужно к нему… Он не может… Не может…- последний отчаянный крик, разрывающий что-то внутри на мелкие кусочки, не давая возможности опомниться, и темная бездна затянула ее сознание в свой мир.

0

115

Дед... старый пердун, блин... Че то по-другому даже назвать не могу! Хотя... говорят некоторые люди на старости лет в маразм впадают. Наверное его это тоже коснулось... Маргош, ты его тока не убивай! Все равно жалко старика...
Ленку еще жальче =( Надеюсь из-за того, что она так сильно перенервничала, ничего плохого с дитятей не случится? А-а-а? Ритуль, ну пожалуйста!
А вообще вот хороший вариант развития событий: дед живой, но в отключке, Ленка приходит, говорит ему, что, мол, а кто правнука(чку) нянчить будет? И дед приходит в себя! Аллилуйя! =)
Ритулькин! Хочу узнать дальше! Очень хочу! Спасибки за проду! =)

0

116

Ну дед, блин. ЧТо ему спокойно не жилось, что за интриги наплел? И кому от этого лучше стало? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

suslya написал(а):

Надеюсь из-за того, что она так сильно перенервничала, ничего плохого с дитятей не случится? А-а-а? Ритуль, ну пожалуйста!

Ритуль, не добивай нас... Пусть детенок будет жив, а то Ленке совсем тогда тяжко будет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Спасибки, за продку, но я хочу еще! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

117

Ну вот... Так сказать наплыло внезапно и решила создать трейлер к фику...  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Это моя наипервейшая работа с видео! Очень надеюсь, что вам понравится... Некоторое может вам оказаться не понятным, так как я хотела это видео выложить в конце 1 части фика, так что что-то вам намекнет на предстоящие раунды http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif  Ну ладна... Не буду болтать...

0

118

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я тебе в аське все сказала, но скажу еще раз!
Рита! Это мега! Я теперь трейлеры тебе заказывать буду, ладно? Это просто нереально классно! Ты гений!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

119

Юльк, спасибо большое... http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Все... Я спать пошла.... А то скоро с этими продами свихнусь http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif 

Открыв глаза, она увидела темно белый потолок. Попыталась приподняться, но закружилась голова и она вновь упала на скамейку. Тут же к ней подбежала Витя и Сергей. Вроде их двое, а такое ощущение, что народу море, причем каждый стучит в какой-нибудь бубен или песни поет. Головокружение уже перешло в боль. Когда секунд через 20 она сконцентрировалось на происходящем и смогла хоть как-то разбирать голоса, она вновь попыталась встать. Только эта попытка была резко остановлена Степновым, который тут же вернул ее обратно.
- Лен, ты чего с ума сошла? Сиди давай… Ты как себя чувствуешь?- она посмотрела на мужчину. Такое ощущение что он не спал около недели. Глаза потухли и изображали наверно лишь безграничное волнение за любимую.
- Лучше не куда… - и очередная попытка встать.
- Лена… - на этот раз ее остановил брат,- Не нужно…
- Лен, подумай о ребенке…
- А обо мне кто подумает? Я не собираюсь тут сидеть слышите, я хочу к деду…- из глаз снова полились слезы, в который раз попыталась ринуться к палате, но вновь Кулемин и Витя остановили ее. Потом оба сели рядом с девушкой. Степнов прижал ее к себе и поцеловав в макушку начала нежно гладить по голове, иногда вытирая пальчиком слезы с лица любимой, Сергей просто взял сестру за руку. Вырываться больше не стала… Да и бесполезно это… Она было безгранично зла на этих двоих, но сейчас все отошло на второй план… Кулемина просто была благодарна им, не смотря не на что, все таки они для нее самые близкие люди, пусть они в чем то врут, где то поступает совершенно глупо и не понятно для нее, они все равно останутся для нее тем, кем они и являются… Самыми дорогими в мире мужчинами…
Сколько прошло времени? Никто из них этого наверно не знал… Лишь часы неумолимо двигались по кругу, отсчитывая секунды, минуту и часы их жизни, которая сейчас находилась в каком то трансе.
Вновь какая то волна отчаянья накатила с новой силой и из глаз вновь полились слезы… Ленка уткнулась в куртку брата и тихо заплакала. Парень немного растерялся, но через секунду уже утишающее гладил сестру и что-то шептал…
- Все будет хорошо, Лен, слышишь, он справится, он сильный, наш дед еще и не такое переживет!- тихо говорил он. Кулемина потихоньку успокаивалась, видимо его слова действовали как успокоительное…
- Обещаешь?- она подняла свои опухшие глаза и с надеждой уставилась на брата.
- Обещаю…- прошептал он, сам себе не веря.
- Я тебе верю,- произнесла она хриплым голосом и откинулась о стенку. Кулемину же стало не по себе от этой фразы. Такое ощущении будто на него переложили всю ответственность… От него ничего не зависит, но он будет отвечать… Странно, но ощущение было именно такое. Из до боли знакомой палаты вышел Николай Павлович. Он вытер вспотевший лоб рукой и покачал головой. Сергею стало не по себе. Витя начал волноваться, а Лена продолжала сидеть на скамейке, всматриваясь в серо-белые стены. Доктор посмотрел на них и начал медленно идти по коридору. Степнов крепко сжал руку девушки. Она с начала немного не поняла, но потом заметила Николая Павловича и тяжело вздохнув начала ждать… Как будто ждать приговора…
Мужчина подошел и встав напротив них, опустил взгляд в низ и вдохнул в миг потяжелевший больничный воздух.
- Нет…- прошептала Лена,- Нет… Этого не может быть! Нет!- сорвалась на крик,- Он не мог… Не мог!
- Лена, Леночка,- Витя тут же подлетал к любимой.
- Не трогай меня! Не трогай! Я не верю!- она покачала головой, потом подлетела к доктору и вцепилась в его плечи,- Где мой дед? Скажите, он жив! Он ведь жив?
- Елена, простите, мы… Мы сделали все что могли…
- Вы…- вновь подступили слезы. В душе что-то защемило, а сердце совершенно не хотело верить во все происходящее…  Дед…  Тот с кем она провела всю свою жизнь, тот, которого она не смотря не на что любила и готова была помочь… Его нет….Нет…
- Лен…- Сергей приподнялся. Несмотря ни на что, его вид не изображал практически ничего, в то время как внутри все просто рухнуло,- Не нужно… Они не волшебники, видимо так…- было трудно говорить,- Так должно быть!
- Должно быть? Что так должно быть? Ну конечно… Давайте мне еще промойте мозги на счет того, что он стал ангелом и всегда будет в наших сердцах! Я так не хочу… Он был единственным… Единственным родным и близким человеком с самого детства, а теперь его… Его нет!
- Еще раз простите, я искренне вам сочувствую,- и Николая Павлович ушел… Ему самому было не легко, вроде врач… сколько раз приходилось сообщать самые ужасные новости. Может кто-то думает, что они привыкли или им без разницы.. Это не так… Это ужасно больно смотреть на близких людей человека, который практически умер у него на глазах…
Повисло молчание…. Лишь какие-то люди, которые сейчас просто расплывались перед глазами, ходили туда сюда, не обращая ни какого внимания на эту троицу.
Кулемина вдруг резко развернулась, и не сказав не слова пошла к выходу.
- Не надо!- крикнула она, услышав за собой шум движущихся за ней мужчин. Остановилась, но поворачиваться не стала, - Я хочу побыть одна, пожалуйста…- И вновь продолжила идти, оставляя Витю с братом позади.
Дождь продолжал барабанить по крышам домов, рекламных щитов, скамеек, стоящих в парке, по которому брела девушка. Глаза потухли и будто перестали светиться тем изумрудным огоньком, выделяющим ее из многолюдной толпы… Нет, она не плакала, наверно в ней уже закончилась вся жидкость, да и сил больше не было, лишь какая-то путаница в мыслях. Она подошла к какой-то ротонде и обнаружив там сухую скамейку присела и обхватила голову руками. Стало холодно… Ветер все сильнее и сильнее кружил холодный воздух… Лена поежилась…
Через какое-то время, к ней кто-то подсел. Поворачивать голову и смотреть на незнакомца совершенно не хотелось, поэтому какое то время просто молчали, слушая звуки дождя.
- Лен, замерзнешь,- наконец сказал он, очень знакомым голосом. Кулемина посмотрела мужчину. Эдуард…
Ленка покачала головой. Мужчина снял с себя куртку и накинул на Лену.
- Все же замерзнешь…
- Ты знаешь, да?
- Что?
- Ну… Ты всегда в курсе последних событий…
- А… Ты про это…- тихо произнес он, потупив взгляд.
- Я и не сомневалась,- грустная усмешка. Случайно нащупала в его кармане пачку сигарет,- Куришь?
- Иногда…- сознался мужчина.
- Можно?
- Лен, ты и так сидишь здесь, вся промокшая, в холоде, еще и курить… О ребенке хоть подумай…
- Достали с этим ребенком…- безразлично ответила она и закурила.
- Лена…
- Эдик, я и так давно не курила, мне хреново, понимаешь?- понимающий кивок. Снова молчание… Лена жадно вдыхает сигаретным дым, наслаждаясь каждой затяжкой. Мужчина тоже долго смотреть на это не мог и через минуту начал делать тоже самое.
- Спасибо,- немного охрипшим голосом произнесла она. Эдуард лишь кивнул,
- Но больше не кури…
- Если поводов не будет…
В который раз оба замолчали…
- Лен, давай я тебя до дома довезу? Я на машине… А то и вправду замерзнешь…
- Я не хочу…
- Лен, тебя дома ждет любимый человек, который совершенно не знает где ты… На улице дождь, холод, а беременная девушка гуляет не пойми где, брат твой, ты вот взяла и убежала, а как ему? Ты думаешь тебе одной хреново? У него между прочим тоже сегодня дед… Погиб, а ты…
- А я бессовестная дрянь…- закончила она.
- Не буду переубеждать…
- Спасибо!
- Поехали давай,- Эдуард практически силком поднял ее со скамейки и повел к парковке.
- У тебя машина, как у Гуцула,- заметила Ленка залезая в иномарку.
- Ну да…Как у него…- но Кулеминой как то было не до этого… Она через пару секунд уже забыла об этом и о многом другом…
Поблагодарив мужчину, она вышла из автомобиля и пошла к подъезду. Что происходило дальше помнит смутно… Витя что-то говорил, обнимал, потом укладывал спать, все как в тумане… Долго находилась в каком то непонятном состоянии… Вроде еще не спишь, но и не врубаешься в окружающее…Но через какое-то время она все же уснула…

Отредактировано M@RgOsH@ (06.11.2010 03:38:07)

0

120

Вот, Ритуль, поражаюсь твоему умению мастерски описывать чувства и переживания людей! Ты, в этом плане, просто гений! Хотя ты во всех смыслах гений!
Слабо надеялась, что ты все-таки оставишь деда вживых, но увы =( Жаль старика, каким бы маразматиком он ни был...

M@RgOsH@ написал(а):

- Не надо!- крикнула она, услышав за собой шум движущихся за ней мужчин. Остановилась, но поворачиваться не стала, - Я хочу побыть одна, пожалуйста…

Ни за что бы на месте Виктора не послушалась бы ее! Если уж не в открытую, так скрытно проследила бы. Все ж таки девушка в таком состоянии... мало ли, что могла бы с собой сделать....
В общем прода офигительная! Грустная, но очень качественная! Очень эмоциональная! Ритулькин, ты умничка! С каждой продкой все совершенствуешься и совершенствуешься!
Ах да, чуть было не забыла (вернее забыла, дописываю уже после того, как опубликовала сообщение), спасибо Эдику... Хотя какая-то от него польза. Жаль только, что Ленка и не вспомнит свои замечания насчет машины... Ясен хрен, не до того...

Отредактировано suslya (06.11.2010 03:53:16)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Start game (окончен)