Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фреш! (ассорти) » Фрэш-ассорти: Детский сад, или моё армейское лето.


Фрэш-ассорти: Детский сад, или моё армейское лето.

Сообщений 241 страница 280 из 287

241

Яник написал(а):

Девушка в алом сарафане, вы как всегда ярая поборница КВМ, кому хочешь глазки выцарапаете, пока не получите, а как же интрига, хоть Гуцульчик вам и не мил, но ему быть....

Эххх... Ладно, пусть живет, треплет нам нервы.. А то без него как-то скучно было бы. Все-равно Ленка должна Витьку полубить! [взломанный сайт]

Яник написал(а):

Это вы меня балете своими честными и сердечными отзывами!

Готова чем угодно баловать, только бы продки получать твои!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Яник написал(а):

- Лерочка, солнышко, ну давай прогуляемся, я видел в лесу такое прекрасное озеро, я мечтаю его тебе показать, - ныл уже последние минут 10 Стасик

Да другое ты мечтаешь показать! Хренушки, тебе нашего Лерика не провести!  [взломанный сайт] (я надеюсь!)

Яник написал(а):

- Нравится?
- Безумно!

Действительно ляпнул - надо думать, Степнов. Ты ж Ленку теперь на адские муки подписал, эта кудрявая теперь с нее не слезет!

Януська, уже жду "пополнение"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

242

Кристинка, а вот и оно... Кдрявая не слезет, она всё ещё "улучшит"...

Лерочка, полная решимости сегодня выудить у подруги все подробности её отношений со Степновым, вернулась к Стасу, который терпеливо ждал девушку на пледике, но надо отдать должное, за это время он успел куда-то спровадить Макарова  с Ритой. Или за это надо было благодарить Макарова? Лера этого не знала, так пока ещё не до конца разобрались, что затеяла эта четвёрка врунов и задавак.
- Ой, Лерочка вернулась,- как-то через чур слащаво пропел Стасик. Новикова изучающее посмотрела на парня, « что же они затевают?».
- А кто-то мне за хорошее поведение обещал прогулку, -  напомнил Стас, он привык всегда брать «быка за рога».
- А где хорошее поведение? – таким же слащаво-наигранным голосом поинтересовалась Лера.
- Ну, как же, я тут сидел и смирно ждал, когда ты вернёшься, скучал, между прочим, - и Стас мило улыбнулся, как ему показалось. Лера же, наконец, начала понимать в какую игру играет с ней этот смазливый парень. Обычно она сама играла в такие игры с парнями, но цели у неё обычно были более миротворческие.
- Ну, раз ты был таким хорошим, тогда конечно. И куда ты меня поведёшь, «Серый волк»? – попыталась Лера намекнуть, что она на стороже.
- В лес, «Красная шапочка», в лес, - решил парень, что девушка флиртует. Он в чём-то был прав, ведь Новикова всегда и со всеми флиртовала, но она была далеко не так проста, как показалось Стасу с первого взгляда.
- В лес, значит в лес, только не забывай, что где-нибудь там, в лесу, могут бродить охотники, - ещё раз намекнула девушка.
- Ради такой «Красной шапочки», я готов побороться и с охотниками, - парень решил, что девушка намекает, на других парней, которым она нравилась здесь, но, учитывая «сговор»,  своего отряда ему бояться было нечего, а младшие были для него не помехой, как он считал.
- Сначала надо «Красную шапочку» покорить, а то до охотников и черёд не дойдёт, - снова подзадорила Лера парня, но за ним всё же пошла, всё дальше удаляясь от полянки.
- Лер, мне надо тебе кое-что важное сказать, - тихим загадочным голосом поведал Стас, когда они оказались уже достаточно далеко.
- И что же? – так же шёпотом, чтобы поддержать настроение беседы, уточнила Лера.
- Ну, это, очень личное. Я даже слегка смущён. А можно я скажу тебе на ушко, - Комаров включил всё своё обаяние.
- Что же такое страшное, ты мне хочешь поведать? Тут и так никого нет, говори, - подбодрила девушка.
- Нет, я всё же хочу на ушко, - снова вымучил из себя Стас слащаво-дебилистическую ноту, ему казалось, что для симпатичных вертихвосток, как Новикова – это то, что надо. Только он не учёл, что, не смотря на свою внешне привлекательную оболочку, девушка владела ещё кучей достоинств, одним из которых был мозг.
- Ладно, раз ты у нас такой стеснительный, то давай на ушко,- подыграла девушка Комарову. Стас же и не думал ничего говорить, он наклонился к самому ушку девушки и начал его целовать, в мгновение он переместился на шею, затем проложил лёгкую дорожку к щеке. В это время его руки совсем не скромно гуляли по телу девушки, изучая каждый изгиб её прекрасной фигуры. Сказать, что Лере не нравились эти ласки, было бы ложью, всё же Стас понимал, что и как он делает, но уж очень настойчив и непоследователен он был, что и не позволяло наслаждаться по полной. Пробежавшись по нежной щеке девушки, Стас достиг конечной цели – губ и прильнул к  ним, Лера ответила, и с этой минуты Стас не понял, как потерял голову. Да, эта девушка умела сводить с ума, умела завести парня с пол оборота, но сейчас она делала эта с удвоенной силой, у неё созрел план. В голове же парня наоборот все планы испарились, теперь он просто плыл по течению, влекомый желанием обладать. Теперь движения парня были более настойчивыми и неудержимыми, его руки в мгновение расстегнули куртку девушки и отбросили её в небытие, скользнув под тоненькую маячку. Но Лера не останавливала его, ей нужна была точка закипания, момент истины. И парень действительно закипал, казалось, он уже вообще ничего не соображает, он целовал девушку и увлекал её куда-то под дерево, достигнув цели, он, не переставая ласкать Леру, опустился на за ранее приготовленный плед, когда эти двоя практически упали на «ложе любви», то Стас в порыве чувства зацепил тоненькую лямку Леркиного топа, и та порвалась, в этот момент девушка поняла, что вот он тот момент, которого она ждала с начала вечера. То ради чего она вообще снизошла до этих врунов. Лера ловко извернулась и ударила парня прямо в святая святых, между ног,  а затее быстро поднялась с пледа и,  крича, что есть мочи: «Насилуют!» - понеслась в сторону где-то вдали потрескивающего костра. Для пущей убедительности девушка по дороге ещё больше растрепала себе волосы и расстегнула ремень на джинсах.  Стас совершенно ничего не понимавший от желания и неожиданной смены поведения Леры, так и остался лежать в лесу, не забывая потирать ушибленное достоинство.
Когда Лера выскочила на поляну, то она представляла из себя жуткое зрелище: волосы взъерошены, полные иголок и каких-то листочков, одежда порвана и расстегнута, а в глазах девушки стояли слёзы – в общем, МХАТ отдыхает. Такой бы Станиславский кричал: «Верю, верю! Давай на бис!» Девушка, выбежав на поляну, быстро оценила ситуацию, ей нужно было проучить, но не посадить Стаса, поэтому она нашла достойную жертву для своих рассказов в лице Рассказова, который на счастье сейчас был без Каримовой. Лера бросилась ему в объятия, уткнулась носом в грудь и, как бы душась от слёз, пролепетала:
- Игорь Ильич, он такое…- мнимые всхлипывания, - Я думала он хороший, думала… - снова слегка замерла, как будто глотая слёзы, - А он даже плед принёс…- будто ища поддержку, девушка ещё сильнее прижалась к мужчине,- А я ведь не такая,- тяжёлый вздох, - Я ему поверила.
В этот момент к этой странной парочке подошёл Степнов, ему уже просто надо было, хоть на что-то переключиться, ибо Гуцулу грозило остаться одноглазым беззубым калекой среднего пола. А эта Кулёмина всё беседовала с ним и беседовала, улыбалась, своей чертовски соблазнительной улыбкой, а Гуцул всё ближе и ближе подсаживался, как бы в беседе трогал её за изящные длинные пальчики, убирал с лица непослушные пряди… В общем,  сцена объятий растрёпанной Лерки и недоумевающего Рассказова, оказалась как нельзя кстати, что бы переключится.
- Что здесь происходит? – рявкнул Степнов, как всегда забывшись, что не на плацу. Рассказов с испугом посмотрел на товарища, и очень интенсивно замахал головой, пожимая плечами, давая понять, что пока сам ничего не понимает. Но приход Степнова немного отрезвил мужчину, напомнил, что кроме выслушивания истерик, не плохо было бы узнать, в чём собственно дело. Рассказов решительно оторвал вжившуюся в роль Новикову от своей груди, слегка встряхнул её, что бы вразумить и спросил:
- Лер, что случилось, чёрт возьми? – от этого его тихого, но такого неожиданного для этого мужчины «чёрт возьми», девушка даже растерялась и перестала притворно плакать. Степнов решивший, что Лера сейчас впадёт в ступор, ну, как бывает после потрясений, капитан в отставки знал о таких вещах не понаслышке, поэтому решил, что стоит вмешаться, пока девушка не закрылась. Он легонько взял девушку за плечи и развернул к себе лицом, присел на корточки, что бы оказаться с ней лицом к лицу и спросил:
- Лерочка, солнышко, ну что случилось? Расскажи нам с дядей Игорем,- от его уси-пуси девушка ещё больше обалдела и теперь уж точно не могла проронить ни слова, тем более, что сообразила, что Степнову про мнимую попытку изнасилования вообще лучше не знать, убьёт ещё Стаса ненароком, а она хотела только проучить, а не венки на могилку мастерить. Леру спасло только то, что в этот момент появилась Кулёмина, не смотря на свою весёлую и, надо заметить, интересную беседу с Гуцулом: они обсуждали спорт – Лена всё же заметила, что на окраине поляны творится неладное. И дело было совсем не в том, что два вожатых беседуют с одной обитательницей лагеря, а  в том, что этой обитательницей была никто иная, как Новикова, тем более что вела она себя совершенно не адекватно, даже для Леры. Она то стояла, вцепившись в Рассказова, как в последний оплот цивилизации, то молча переминалась, опустив голову, глядя на присевшего перед ней Степнова, надо сказать поведение Виктора Михайловича и Игоря Ильича, тоже было весьма подозрительным, поэтому кинув Гуцулу на ходу: «Я сейчас», кинулась спасать подругу.
- Что здесь происходит? – той же фразой, но гораздо тише, чем ранее Степнов, спросила девушка в недоумении. Лера поняла, что вот её спасение и так же в некотором роде спасение Стаса от смерти, и кинулась Лене в объятия, совсем как до этого в объятия Рассказова. И быстро-быстро, но очень тихо, что бы не услышали мужчины, стоявшие рядом, прошептала на ухо подруге:
- Лена, спасай и подыгрывай. Не дай своему Степнову убить Стаса, - Лена было хотела возмутиться, что никакой Степнов не её, да и не поняла она ничего из того, что пыталась донести подруга, но не успела, так как Лера продолжила свой Бенефис.
- Леночка, я такое пережила. Этот гадкий Комаров, он, он,- ещё один лживый всхлип, - Он хотел сделать со мной такое! Он меня заманил в лес, а там плед, он меня напугал! – снова немного молчания и всхлипываний для виду,- Он хотел меня опорочить! – Лена в ужасе отстранила от себя подругу, но та во время ей подмигнула, давая понять, что всё это фарс.   Лена чуть не прыснула от смеха, вспомнив, как эта вертихвостка окрестила  мнимую попытку изнасилования – опорочить, но во время спохватилась, во-первых, подруге была нужна её помощь, а, во-вторых, она увидела лицо Степнова. Тот стоял белее мела, губы сжаты в тонкую линию, а по лицу ходят желваки. Да, уж, такой точно может убить пакостного, но всё же не так уж и виноватого Стаса. И надо же было в этот момент, прямо там, где стояли эти четверо, вынырнуть чуть прихрамывающему и ничего не понимающему Комарову. Лерочка увидела его первая, для поддержания своёго вранья, она спряталась за Рассказова, но так как боялась она сейчас скорее не за себя, а за Стаса, то предварительно толкнула Кулёмину прямо в объятия Виктора Михайловича. Тот не ожидал подобного, но так как всё же был не из хлипкого десятка, да и годы армейских тренировок не прошли даром, то, поймав девушку, устоял на ногах и прижал Лену к себе. Лена сначала ничего не понимавшая, что случилось с Новиковой, но услышав грозный вопрос Рассказова: «Ну и что вы, Комаров, скажите в своё оправдание?», догадалась, что с лёгкой руки подруги была кинута на «амбразуру», и в её задачу входит теперь не дать Степнову совершить смертельный грех – смертоубийство. Поэтому, не долго думая, девушка ещё раз подпрыгнула на месте, как бы влекомая инерцией, и притянула одну из лодыжек к себе, при этом, не выпуская крепких плечей Виктора.
- Ой, ой, как больно! Я, кажется, ногу подвернула, - запричитала девушка, заставляя грозного и взбешённого Степнова переключится. И надо сказать замысел великой актрисы Лерочки и её не менее талантливой подруги сработал, Степнов тут же опустил голову и посмотрел девушке прямо в глаза, нет, он хотел увидеть, что же действительно произошло с ножкой этой сводящей его с ума девочки, но, встретившись с ней взглядом, он не смог отвести глаз. А Лена как обычно, когда волновалась, облизнула губу, и Степнов вообще забыл о том, что происходило до этого. Теперь он думал лишь о том, как же ему хочется поцеловать вот эти губки, эти зелёные, как омуты, глазки, он бы хотел поцеловать ещё много чего, но его мечтам помешал Стас, который почему-то решил разобраться, в чём же его обвиняют:
- А что собственно случилось? В чём я должен оправдываться? – от его слов оба мужчины попытались рвануть с места, и совсем не для того, что погладить по голове. Но были удержаны подругами: Лерочка вцепилась в Рассказова сзади, причитая, мол, не бросайте меня, я его боюсь, а Кулёмина скривив личико и, хватаясь одной рукой за лодыжку, а другой за мастерку Степнова, жалобно пролепетала:
- Ой, больно, больно, Виктор Михайлович, не двигайтесь, я не смогу стоять сама, сильно нога болит, - от жалостных ноток в голосе девушки у Степнова защемило сердце, он снова посмотрел на Кулёмину и спросил:
- Так больно? – та лишь помахала головой, делая как можно более несчастное лицо.
- Может, вы отведёте меня в лагерь? Очень больно, боюсь сама не дойду, - и девушка с такой надеждой посмотрела на Виктора, что его сердце уже не просто защемило, а умылось горькими слезами.
- Конечно,- только и смог проговорить Степнов сдавленным голосом, затем, не долго думая, подхватил девушку на руки и понёс в направлении лагеря, но,  пройдя несколько шагов, всё же вспомнил о случившемся и гневно кинул Комарову:
- А с тобой, засранец, мы ещё обсудим твои взбесившиеся гормоны, - и ушёл в ночь, унося с собой свою драгоценную ношу, Кулёмина же не заметно для всех погрозила Лерке кулачком.
- Что собственно случилось?- снова попытался понять Стас.
- Ты пытался меня обесчестить!- тут же выпалила Лерка, с уходом Степнова вздохнувшая с облегчением, с Рассказовым будет полегче, он вроде интеллигент.
- Чего?!- Стас, аж, позеленел от негодования,- Да, ты сама пошла со мной, ещё и дерёшься,- возмутился Комаров.
- Я не думала, что ты за этим меня позвал, думала что-то хорошее расскажешь,- продолжала разыгрывать невинность Новикова.
- Лера, ты что несёшь? Ты же мне отвечала, можно же было сказать, что ты не хочешь, я бы и не продолжал! – Стас был в шоке, совсем не так он хотел закончить вечер: скорее уж после хорошего секса получить законный приз и с барского плеча напоить им всех своих, кому не так повезло. Рассказов же слушал этих двоих и у него вяли уши, он уже и не знал, кому верить, но больше всего его удивляло другое, что эти подростки обсуждали то, что им не только делать ещё рано, но и думать об этом вообще. Нет, Рассказов не был моралистом, ботаником или ещё хуже ханжой, но в силу того, что был всё же старше и знал большинство этих ребят с самого детства, не мог поверить, что мальчики и девочки выросли, и хотят гораздо больше, чем ходить за ручку.
- Так, всё хватит! – неожиданно для себя рявкнул Рассказов, Лера аж подпрыгнула, для неё Игорь Ильич сегодня открылся с новой стороны, необычной, но пугающей. 
- Но я…- было хотел оправдаться Стас, но его снова перебил Рассказов, на этот раз уже привычным для себя тоном:
- Хватит. Разбираться будем завтра. А сейчас оба марш в лагерь,- Лера со Стасом недоверчиво посмотрели на вожатого, но решили, что послушаться будет самым лучшим на данный момент решением. Они даже прошли пару метров, но столкнулись на тропинке, так как она была единственной ведущей к лагерю:
- Интригантка,-  прошипел Стас.
- Импотент,- не осталась в долгу Лерочка. В эту же секунду между ними вырос Рассказов, глянул на эту парочку гневно, потом схватил, очень кстати проходившую мимо Риту, и, развернув её лицом к Лере, буркнул:
- Отведи Леру в лагерь, и чтобы без происшествий,- а потом увидел недовольного Макарова, у которого на Риту были совершенно иные планы, и нашёл и ему занятие:
- А ты не стой столбом, тебе Комаров компанию составит по дороге в лагерь,- Комаров и Максим хотели что-то сказать в ответ, но Рассказов снова проявил себя в новом амплуа:
- Ещё слово и все поедут домой, а не пойдут в лагерь. Надеюсь, желающих беседовать больше нет?- и мужчина развернулся и ушел в глубь поляны.
- Что случилось? – в один голос спросили Максим и Рита, каждый у своего «конвоируемого».
- Сейчас расскажу, - шепотом ответили зачинщики шухера своим друзьям и скрылись в лесу.

0

243

Хах.... Ну Лерка дала конечно... А точнее не дала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Мне даже Стаса немного жалко стало... Он бедный похоже в нашу Лерочку втюрился, а она ему в самое большое место. Айайай.... А теперь еще и в попытке изнасилования обвиняют.
Жду продку =)

0

244

Белок ))) написал(а):

Она подошла к Гуцулу и протянув ему руку, сказала:- Пошли выполнять служебные обязанностиЛЕЕЕНА!

Ох, присоединяюсь к своей КВМной тезке! Мы вместе против Гуцула бостовать будем! мы за Степнова!!!  http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif
Новикова, я тебя обажаю, шерлок Холмс ты мой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

245

Яник написал(а):

от жалостных ноток в голосе девушки у Степнова защемило сердце, он снова посмотрел на Кулёмину и спросил:- Так больно? – та лишь помахала головой, делая как можно более несчастное лицо.- Может, вы отведёте меня в лагерь? Очень больно, боюсь сама не дойду, - и девушка с такой надеждой посмотрела на Виктора, что его сердце уже не просто защемило, а умылось горькими слезами. - Конечно,- только и смог проговорить Степнов сдавленным голосом, затем, не долго думая, подхватил девушку на руки и понёс в направлении лагеря

И как его можно не любить?  [взломанный сайт]
Эмм...ну я надеюсь сцена донесения Степновым Лены до лагеря будет описана?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Яночка, спасибо тебе огромное за такие замечательные проды!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

246

Яник написал(а):

у неё созрел план. В голове же парня наоборот все планы испарились

А вот и наглядное пособие - чем девочки от мальчиков отличаются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Яник написал(а):

ему уже просто надо было, хоть на что-то переключиться, ибо Гуцулу грозило остаться одноглазым беззубым калекой среднего пола.

Так, Степнов, вдох-выдох! Успокоились... Зачем мальчика гробить, все и так знают, что ты у нас звезда, что ты можешь... А у этого и так не сложилось - мозгами обделили... так ты еще решил его чуток "подкорректировать"

Яник написал(а):

а Гуцул всё ближе и ближе подсаживался, как бы в беседе трогал её за изящные длинные пальчики, убирал с лица непослушные пряди…

Так, Степнов, забудь все, что я тебе сказала и ... ОТОРВЫ ЕМУ ПАЛЬЦЫ!

Ну Ленка, актриса! А Степнов небось слюнями дорогу до лагеря проложил. Лерик вообще, мадама еще та - весь лагерь на уши подняла. Что же теперь со Стасиком будет? :huh:
Ян, спасибо за продку! :love:

0

247

Белок ))) написал(а):

ОТОРВЫ ЕМУ ПАЛЬЦЫ!

По возможности, не только пальцы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

248

Незнакомка написал(а):

По возможности, не только пальцы!

О... Тут уже по моей части...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

249

Ритуль, ты как всегда в своём репертуаре, если Кристинки всегда против Гуцулов и всех, кто мешает КВМ и обижает Леру, ты жалеешь Стаса... Ну, Лера, конечно, переборщила, но ведь в этом вся она - тормоза отсутствуют... Крис, я знала, что ты с Белочком в паре мне уши за Степнова отрывать будешь, он, конечно, классный, но ведь Лена достойна, что бы за неё сражались, и чем больше желающих, тем лучше... Тина, как всегда агресивно-позитивна, не буду я пока Гуцулу ничего отрывать, а так как Степнов делает, что я хочу, он тоже не будет, Игорю ещё разные части тела пригодятся... Девчонки, спасибо большое, что не бросаете меня и читаете, мне безумно приятно, хоть я и провинилась перед вами, проподав почти полгода... Пару дней буду вымаливать прощение у Суслёнка, попытаюсь написать в Временное помешательство, так что все силы уйдут туда... Всех люблю, надеюсь, что и продолжение второго фика вы тоже вниманием не обделите... Ушла писать, там всё эмоционально будет очень тяжёлым...

0

250

Яник написал(а):

Крис, я знала, что ты с Белочком в паре мне уши за Степнова отрывать будешь, он, конечно, классный, но ведь Лена достойна, что бы за неё сражались, и чем больше желающих, тем лучше...

Нет, твои ушки никому не дам в обиду!
Ну Ленка у нас видная, так, что пусть сражаются - победит достойный. сильнейший и т.д. - Степнов короче! ))

Яник написал(а):

Игорю ещё разные части тела пригодятся...

Это зачем они там ему еще пригодятся?  o.O

Яник написал(а):

Ушла писать, там всё эмоционально будет очень тяжёлым...

Аааа! Ура! Жду, жду, жду!

0

251

Яник написал(а):

Крис, я знала, что ты с Белочком в паре мне уши за Степнова отрывать будешь, он, конечно, классный, но ведь Лена достойна, что бы за неё сражались, и чем больше желающих, тем лучше...

Ох, Ян, если бы я не знала, что КВМ в конце будут вместе, то точно бы покусала! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Шучу! На самом деле, Лена у нас девушка видная, но играть на шальных нервах Степнова тоже опасно (для Гуцула)! Так что нам ему ничего отрывать не придется, Витька все сделает сам!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

252

Кровожадные вы мои! Ладно Белочек, её жажду кровить хоть объяснить можно - врач будущий, как-никак. но я так смотрю, кое-кто тоже в детсве мечтал стать хирургом или патологоанатомом. Рита и Кристина, айда после школы в Мед... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

253

Привет. Хотели торжественное "донесение" Лены до лагеря, вот и оно...

Лена поймала себя на мысли, что уже минут пять, как вообще ни о чём не думает, только ощущает: ощущает его сердцебиение где-то в районе своей груди, тепло его крепких рук, подхвативших, как пушинку, его запах, такой мужественный и пьянящий, а главное его дыхание, периодически обдававшее её шею жаром, заставляя тело покрываться мурашками.  Девушке казалось, что она плавится, таит, потом снова собирается из кусочков. «Вот, чёрт, и это только просто от того, что он несёт меня на руках, что же будет, если он меня поцелует?»- вдруг промелькнула мысль. «Кулёмина, дура, что ты такое придумала, он же мужик, взрослый мужик, грубый военный, а ты тут про поцелуи думаешь, а потом что? Что ты ему ещё сможешь предложить, глупая школьница. Да, и зачем он тебе? Он же старый. Ага, но такой красивый…» - и девушка прижалась щекой к груди Степнова. Виктор от такого движения просто остолбенел. Последние минуты он уже с трудом себя сдерживал, он не отдавал себе отчёт, как ему хочется провести пальцем по шелковистой коже её длинной шеи, прикоснуться к золотистым прядям, и Боже, как же ему хотелось поцеловать эту маленькую спортивную девочку.
- Виктор Михайлович, вы наверно устали,- по-своему откомментировала девушка остановку  вожатого,- Давайте, я попробую дальше сама дойти,- предложила девушка, совершенно не желая, что бы он размыкал объятия.
- Ерунда, я просто задумался,- смущенно проговорил Виктор, ему было стыдно за свои желания. «Дебил, идиот, кобель, она же маленькая наивная школьница! Как ты вообще о таком можешь думать?! Так утренние пробежки, холодный душ, вот что тебя спасёт» - ругал себя мужчина, совершенно не замечая, что всё ещё продолжает стоять посреди лесной тропы с Леной на руках.
- Виктор Михайлович, может я всё же дальше сама?- снова робкая попытка, но теперь девушка действительно хотела, чтобы Степнов отпустил её, слишком уж у неё разыгралось воображение, девушка боялась таких новых, всепоглощающих ощущений.
- Так, Кулёмина, кто здесь вожатый? Кто старше и знает, как будет правильно? – почему-то начал нравоучения Виктор, он просто сейчас совсем туго соображал.
- Ладно, только тогда давайте всё же пойдём дальше, уже поздно, - напомнила девушка. «Да, уж, картинка, а если нас увидит  Николай Павлович. Что он подумает? Я, как пещёрный человек, с девушкой на руках, среди ночи шастаю по лесу! Позор, уволят и посадят! Но она такая… Стоп! Не думать! Думай лучше… Ну, хоть о Светочке, чёрт бы её побрал! Она хоть взрослая… Ну, внешне так точно и по паспорту» - терзал себя Виктор, но всё же пошёл дальше к лагерю. Когда эта «парочка» уже почти подошла к территории, то наткнулись на весьма интересное зрелище: на лавочке возле душевых самозабвенно целовались двое.
- Платонов, Алёхина! – рявкнул «строгий» вожатый, надо сказать, что это возымело действие, Женя резко подскочила, оттолкнув от себя парня, в результате этих действий бедный Коля оказался на земле, откуда в данный момент затравленно смотрел на Виктора.
- Так, ну и как это понимать? У кого-то много энергии и гормоны расшалились?- включил Степнов, минимум, главнокомандующего внутренних войск России.
- Кто бы говорил,- буркнула Алёхина, но напомним, Степнов имел очень хороший слух:
- Что!? – завопил вожатый, но потом сам же себя и осадил, ведь она права. Он наезжает на этих двоих, а сам выплыл из чащи с девушкой в объятиях.
- Так, немедленно по своим комнатам, завтра поговорим,- уже более сдержанно скомандовал Виктор, и ощутил дежавю, сегодня он что-то часто это повторяет. Этим деткам куда-то пора девать зарождающуюся сексуальную энергию, завтра же надо выдумать список соревнований и конкурсов.
- А Кулёмина просто ногу подвернула, я её донёс до лагеря, ей же больно,- зачем-то добавил Степнов, как бы оправдываясь.
- Ну, да…- очень сомневаясь, только и ответила Алёхина, в которую сегодня наверно бесы вселились, или она «офонарела» от влюблённости.  Виктор хотел снова возмутиться, но ребят и след простыл, так как Коля тоже был пришиблен счастьем, но не был столь беспечно нахален, как отличница Женя. Лена тихонько захихикала.
- Ну, и что смешного? – даже обиделся вожатый.
- Я просто представила себя, какими подробностями обрастёт эта встреча к утру,- и снова засмеялась.
- Я им обрасту. Мне кажется, что я не в лагере, а в квартале красных фонарей,- тяжело вздохнул мужчина.
- А вы там бывали? – невинно пошутила девушка, хотя  при этом ощутила укол ревности и смятения, а ведь он там может бывать, он взрослый, ему всё надо.
- Кулёмина, забываешься! – смутился Виктор.
- Извините… Просто вы так уверенно сравнили,- продолжила щекотливую тему девушка.
- Так, Елена Кулёмина, ещё одно слово и я… - мужчина замялся, пытаясь судорожно придумать достойное наказание, но кроме «зацелую до смерти» ничего в голову не приходило.
- Что вы? – и девушка даже задержала дыхание, смотря прямо в глаза, в эти голубые глаза, такие чарующие и манящие. Степнов с трудом сглотнул, наблюдая, как девушка с волнением облизнула нижнюю губу. «Ну, поцелуйте же меня,  вожатый Степнов»- молила про себя девушка. Виктор был близок к помешательству.
- Я заставлю тебя драить казармы,- ляпнул Виктор, первое, что выдала подкорка.
- Какие? – удивлённо и  с досадой уточнила девушка, так как не этого совсем хотела от мужчины. 
- Что какие? – совсем потерялся Виктор.
- Какие казармы? – повторила свой вопрос девушка,- У нас нет казарм.
- Ну, я оговорился. Заставлю драить комнаты,- выкрутился Степнов.
- Одну? – решила уточнить Лена, сама не зная зачем.
- Нет, вместе  с теми, у кого много лишней энергии и времени: с Комаровым, Платоновым и Алёхиной, - обрадовался Степнов, что хоть какую-то пользу вынес из своего ляпсуса, придумал наказание для «развратников».
- А Новикова? – зачем-то уточнила Кулёмина, понимая, что за такие уточнения может быть убита в неравном бою с разобиженной подругой.
- А она тут при чём? Она жертва,- не понял Виктор. Девушка чуть не подавилась от такого определения Лерочки.
- Да, уж, - только и пробубнила она в ответ. Но тут девушка закрутила головой по сторонам и удивлённо спросила:
- Виктор Михайлович, а куда вы меня принесли? – девушка не знала этих корпусов. Степнов сам осмотрелся и понял, что принёс девушку к корпусу вожатых. Уши вожатого из слегка розовых превратились в бордовые, как он так мог опростоволоситься, надо было срочно выкручиваться:
- Ну, я подумал, что не плохо бы было наложить эластичную повязку на твою лодыжку,- начал врать Виктор,- А медпункт сейчас закрыт. А у меня в комнате есть всё необходимое,- «Умник, твою мать, давай ещё затащи её в свою комнату, и хана тебе. Ты же и так тупишь по полной, а наедине с этой зеленоглазой русалкой забудешь, и как тебя зовут».
- Спасибо,- только и промурлыкала в ответ девушка, она почувствовала, что в ней борется два сильнейших желания: остаться наедине с этим сводящим с ума мужчиной в его комнате или  убежать, сломя голову от такого желания. Выбора не было, Степнов открыл дверь в корпус вожатых и тихонько пошёл по коридору к своей комнате, двигался максимально тихо, чтобы не разбудить не нужных свидетелей. Практически чудом, не во что не врезавшись, Степнов донёс девушку до двери в свою комнату. Мужчина на секунду замешкался, шаря одной рукой в кармане, при этом, продолжая удерживать Лену на руках. Ключ был найден, дверь, слегка скрипнув, открылась. Девушка вглядывалась в темноту, желая рассмотреть, как же живёт этот так волнующий её мужчина. Виктор спиной прикрыл дверь, и включил свет. На мгновение девушка зажмурилась от яркого света, в это время Виктор прошёл в глубь комнаты и аккуратно опустил девушку на кровать, так как все стулья, как назло, были заняты разбросанными вещами. Лена внимательно изучала обстановку: спартанский стиль, лёгкий мужской беспорядок, пронизанный духом этого мужчины до самой последней мелочи. Пока Кулёмина осматривалась, Виктор нашёл аптечку, наличию которой был сейчас рад, как никогда, так как она спасала его репутацию. Степнов, выудив из небольшого чемоданчика всё, что может пригодиться, присел на колени возле Лениных ног, от такого положения Степнова девушка слегка засмущалась:
- Которая? – уточнил Виктор.
- Что? – не сразу врубилась девушка.
- Какая нога болит? – объяснил свой вопрос мужчина. Не долго думая, девушка ляпнула:
- Левая,- и утонула от нежности его рук, которые аккуратно, как хрустальную, положили её левую лодыжку на своё колено, сняли кроссовок, стянули носочек ( полосатые, какой она ещё ребёнок) и, слегка закасав край джинс,  надавили на сустав. От удовольствия девушка  глубоко вдохнула, Виктор же, расценив это, как проявление боли, спросил:
- Здесь болит? – девушка только слегка качнула головой, как же ей сейчас хотелось, чтобы он так и держал её лодыжку в своих слегка шершавых, но таких нежных пальцах.
- Странно, даже отёка нет,- удивился Виктор, изучив изящную ножку. Лена покраснела, вот он момент истины, сейчас расколет.
- А у меня всегда так, там старая травма, спортивная. Без особых внешних проявлений, но боль дикая, стоит только не так ногу поставить,- начала безбожно выдумывать Кулёмина, молясь, что бы он поверил.
- Не слышал о таком. Но может быть… - немного недоверчиво проговорил вожатый,- А каким спортом ты увлекаешься? – решил Виктор сменить тему, чтобы как-то отвлечь свои мысли от этого открытого участка тела девушки.
- Многими. Футбол, баскетбол, бег, лёгкая атлетика, кикбоксинг,- перечисляла девушка, наслаждаясь его прикосновениями, когда Виктор туго накладывал эластичный бинт.
- Молодец. А борьба то тебе зачем? – удивился Степнов совсем не женскому виду спорта, хотя в душе этот факт вызвал уважение.
- Ну, так, было интересно. Это же тоже спорт, да и в наше время всегда может пригодиться, - и девушка даже слегка обиделась, что мужчина, закончив перевязку, уложил Ленину ногу на кровать.
- Давай, я тебе дам обезболивающее? – вдруг предложил вожатый.
- Зачем? – сглупила девушка, она всё ещё была под впечатлением от нежных пальцев Виктора.
- Ну, нога же болит?- удивился мужчина.
- Нет, не надо, я не пью таблетки! – быстро протараторила девушка, чтобы сгладить оплошность, которой чуть не выдала свой спектакль.
- Да, и я себя уже гораздо лучше чувствую, - и девушка резко поднялась с кровати, пытаясь подтвердить свои слова, но случайно зацепилась за свой же кроссовок и полетела на пол. Если бы не ловкий выпад Виктора, который практически чудом поймал девушку, то Лена рисковала ко мнимой травме ноги заработать вполне натурально расплющенный нос и сотрясение мозга. Лена округлившимися от неожиданности и, чем чёрт не шутит, испуга глазами смотрела в немигающие глаза Степнова. Виктор же, в который раз за вечер, почувствовал, что близость этой блондинки сводит с ума. Сами того не понимая, эти двоя как магнитом стали приближаться друг к другу, их губы уже были в сантиметре, когда какой-то шум на улице отрезвил обоих. Степнов в мгновение оказался на другом конце помещения,  оставив девушку стоять посреди комнаты. Мужчина, ругая себя на чём свет стоит, стоял, отвернувшись, его ладони тёрли лицо, как бы пытаясь вернуть понимание. Девушка же испугалась того, что могло произойти, не меньше Виктора. Но больше всего её испугала её собственная реакция на близость губ Степнова. Не долго думая, Лена проскользнула к двери. Виктор услышал только, как снова жалобно скрипнули петли.
« Надо смазать» - промелькнула совершенно не кстати мысль, «Дебил, это тебе  мозги не мешало бы смазать, а лучше вообще заменить» -и Виктор осмелился посмотреть на дверь, она осталась чуть приоткрытой, девушки и след простыл. Хотелось кинуться, догнать, объяснить, но ЧТО? А главное КАК? «Идиот!».

+2

254

Яник написал(а):

Рита и Кристина, айда после школы в Мед...

Да нее, я трусиха страшная... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Яник написал(а):

Хотели торжественное "донесение" Лены до лагеря, вот и оно.

Очень хотели!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Яник написал(а):

Я просто представила себя, какими подробностями обрастёт эта встреча к утру,- и снова засмеялась.

Это точно, а если Лера об этом узнает, то все... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Яник написал(а):

девушка резко поднялась с кровати, пытаясь подтвердить свои слова, но случайно зацепилась за свой же кроссовок и полетела на пол. Если бы не ловкий выпад Виктора, который практически чудом поймал девушку

Реакция есть, дети будут!
Спасибо за проду, Яночка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

255

Яник написал(а):

Лена в ужасе отстранила от себя подругу,

Хе-Хе! Представляю эту сцену....

0

256

Незнакомка написал(а):

Яник написал(а):
Рита и Кристина, айда после школы в Мед...
Да нее, я трусиха страшная...

А я не могу людей резать... Точнее могу но только всяких неумных у которого лишние сантиметры между ног висят, мешаются ( если что я этого не говорила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif )
Кстати я проду требую!!! Только без всяких шумов которые КВМ отвлекают!

0

257

Приветик. Спасибки за коменты! Кристинка, какие дети? Это же лагерь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ритулик, это кого ты резать собралась? Всяких неугодных в фанфиках мужичков? Маринка, тебе не сцену представлять надо, а целую проду, вот тут некоторые требуют, без шумов и с КВМ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

258

Девочки!А когда продолжение будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

259

Elvira, а этот вопросик к Маринке... Это она у нас путешествовала, сил набиралась, обещала вернуться и писать-писать-писать... много-много-много продок... Я пока она не перестанет отлынивать, ни строчки сюда не выложу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

260

Яник, А Марина - это кто? Я не всех знаю по именам http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

261

Маринка - это такая вредная дамочка, которая всем волшебные пендели раздаёт, а сама халявит... А Ник у товарища SM. Только если спросят кто сдал, я белая и пушистая... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

262

Яник написал(а):

Маринка - это такая вредная дамочка, которая всем волшебные пендели раздаёт, а сама халявит... А Ник у товарища SM. Только если спросят кто сдал, я белая и пушистая..

http://jpe.ru/gif/smk/sm237.gif  http://jpe.ru/1/max/170510/14pv8v2ak1.gif  http://jpe.ru/1/max/170510/6uh2q5udnu.gif  http://jpe.ru/1/max/170510/4uh2q5udnu.gif

0

263

Elvira! Марина - это я! Рада познакомиться! И еще- не плохо бы тебе аватарку поставить(Это тебе волшебный пендель)
Янчик! Ты прямо мои мысли читаешь.
Вчера хотела продолжить, но так зачиталась тем, что ты придумала, что решила подождать...Думаю,вдруг Янка уже продолжение придумала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
А за "Вредную дамочку"- ответишь! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

264

Ладно,ждите! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

265

Вот...
Лена выскочила из комнаты Степнова со скоростью света.Только на улице осознала,как неудобно бежать с перемотаной ногой.Приземлилась на лавочке,стоящей на отшибе , прикрытая кустами,точнее это была беседка,в которой любили уединяться некоторые влюбленные парочки...
Лена перевела дух...
-"Блин,что это было?! Что,вообще,происходит? Если так пойдет дальше - О,Боже!"-думала Лена.
Степнов опомнился не сразу...
Его так- же обуревали мысли:"Старый осел!
Я что влюбился в эту малолетку? Еще этого мне не хватало!О,Боже,избавь меня от этого!"
-Виктор Михайлович!- лебезила вокруг него Светочка....
Степнов очнулся и гаркнул:
-Что тебе нужно от меня?!
-Виктор Михайлович,почему ВЫ мне грубите?-обиделась девушка.
-Простите,Светлана Михайловна,я не ожидал...Что Вы хотели?
Девушка тут же простила мужчину...:
-Я хотела Вас попросить проводить меня на костер, а то одной страшновато идти...уже темно...
Степнов тяжело вздохнул:
-Пойдемте!
Светочка страшно обрадовалась, что Виктор,наконец, уделит ей внимание. Тут-же повисла у него на руке и стала что-то тараторить,прижимаясь к нему.
Мужчина шагал быстро, не обращая на нее внимания и не слыша, о чем она говорит. Думал он об одном -куда сбежала Кулемина, где она сейчас....
Тем временем, на поляне у костра полным ходом шла дискотека. Парни из первого отряда, были увлечены выполнением задуманного и никто из них не подозревал, чем это для них закончится... Да,маловато у них еще было опыта в "Амурных"делах и если бы они спросили совета уболее опытных, думаю, получили бы такой совет:"Не связывайтесь, а то завязнете по уши. С женским полом шутки плохи!"Но....
Лерочка уже танцевала со Стасиком медляк, обнимая его за шею:
-Стасик, ну извини, я так испугалась-Закатывая глазки говорила она.
-Лер, ну зачем было орать на весь лес...
-Да, а вдруг ты бы-Лера стала всхлипывать, уронив голову на плечо парню.
-Лер, но ты же мне нравишся и я бы не  посмел...- Тараторил Стас
в свое оправдание , и первая часть фразы- была чистой правдой, хотя сам парень еще не понимал этого.
Степнов вышел на поляну,тут-же отстранил от себя Светочку и не обращая на нее внимания, начал искать глазами Лену. Светлана Михайловна что-то щебетала вокруг него и это несколько раздражало Степнова. Но тут на глаза Виктора попалась Новикова и он вспомнил, что  с ней что- то произошло.
Мужчина рванул к ней и на пол пути до него дошло, что девушка жаловалась на недостойное поведение парня, с которым сейчас мило общалась, положа ему голову на плечо. Степнов остановился:
-Ну ее, эту бестию, пусть сама разбирается со своими ухажерами. Меня,кажется,разыграли или хотели моими руками наказать парня...Блин,ну и девицы у меня в отряде, палец в рот не клади, а эта (сделал глубокий вздох)....Леночка...где же она?- раздумывал Степнов.

0

266

Лена просидела в тени беседки некоторое время и решила вернуться на поляну для "сведения" счетов с лучшей подругой.
-Разве можно так подставлять людей?-Лена была зла на Леру, но если бы не она, разве испытала она то счастье, которое испытала , там в лесу,когда ее нес на руках ,этот мужлан...
Да она отдала бы  все что угодно за то, чтобы он нес ее вечно...

Идти быстро было неудобно, но разматывать бинт, так бережно наложенный вожатым, ей не хотелось.
Эта повязка хранила тепло его прикосновений.
Доковыляв до поляны, она натолкнулась на Гуцула.
-Лена,где ты была?- Спросил парень.- Я ищу тебя.
-Зачем?
-Пригласить на танец.
Но тут перед ним выросла фигура вожатого:
-Гуцулов,что ты здесь отираешься?-Вопрос был задан не по делу,но другого выхода у Степного не было.
-А где я должен отираться-Законно ответил ему парень.
-Быстро в отряд!
-Зачем?- недоумевал Игорь.
Степнов не знал зачем ему нужно в отряд, ведь на территории лагеря никого не было- все находились тут- на Костре.
-Вот иди и посмотри,- На ходу придумывал он- что у тебя там происходит!
Игорь недоумевал, но спорить с вожатым не стал.Уж лучше сходить посмотреть, чем иметь неприятности.
Парень ушел, а Лена вновь оказалась подле Степнова.
У нее было двойственное желание... Ей хотелось бежать от него и в то же время- кинуться в его объятия.
-Как твоя нога?- Спросил мужчина, не зная что ему делать.
-Уже лучше.
-Зачем ты пришла сюда? Тебе нужно лежать.
-Я не хочу лежать ,в то время, когда весь лагерь на дискотеке.Достаточно того, что Вы меня уже лишали вечернего мероприятия.
-Так ты пришла танцевать?
-Совершенно верно!
-Тогда пойдем!-Неожиданно для себя сказал Степнов,взял девушку за руку и притянул к себе.
Лена не успела ничего сказать, даже сообразить, как очутилась в его объятиях.Тут-же приятное тепло пробежало по всему телу.Сердце бешено билось.Она боялась только одного, что он услышит его стук.

+1

267

SM написал(а):

Elvira! Марина - это я! Рада познакомиться!

И я рада. Привет! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

SM написал(а):

И еще- не плохо бы тебе аватарку поставить(Это тебе волшебный пендель)

Поставлю как только найду то, что понравится)

SM написал(а):

Ладно,ждите!

Вот и дождались. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
2 Дня читала фик, не могла оторваться. Вы классно придумали писать такой дружной компанией http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

268

Так отож... вот сижу- сочиняю на ходу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

269

Янчик,ну что, продолжишь?

0

270

у-у-у-у, какая хитрая, топориком мне тут грозит, а я продолжай...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Я подумаю, до вечера...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif Хорошо ты это придумала свести их снова, только вот теперь мне опять эмоциональной частью занимайся... Хитрюга...

0

271

не, ну хошь- я еще посочиняю...Тока скажи!

0

272

хочу, особенно ради девчонок, которые читают, так как я пока не могу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

273

Ну латно- завтра что-неееебудь  сочиню!
но послезавтра-ты!

0

274

Ясь, я от твоей проды прям по стулу растеклась от удовольствия! Только бы не мешало в доме у вожатого окна со звукоизолирующими стеклопакетами поставить - никакого шума и целующиеся КВМки ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Незнакомка написал(а):

Реакция есть, дети будут!

Крис, я просто под столом!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

SM написал(а):

-Так ты пришла танцевать?-Совершенно верно!-Тогда пойдем!-Неожиданно для себя сказал Степнов,взял девушку за руку и притянул к себе.

Яййй, Марин! Ну прям как бальзам на душу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Девчонки, жду продолжения! http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

275

Музыка звучала невероятно громко,но им казалось, что сердца бьются еще громче и всем в округе это слышно.В подтверждение тому,как из-под земли,возникла Новикова:
-Леночка, как твоя ножка,уже прошла? Виктор Михайлович,а Вы хороший доктор- Засмеялась она.
Степнов пришел в себя:
-Новикова!Я смотрю, что у тебя уже все в порядке,но завтра утром я разберусь и с тобой и с твоим кавалером, смотри, а то придется тебе ехать домой вместе с ним.Можете идти- собирать вещички.
Лера была девушка не из пугливых, но даже ей от таких слов стало не по себе и она поспешила скрыться с глаз вожатого.
Пара продолжала танцевать молча и от этого обоим было еще ужаснее...
-У меня болит нога.-Вдруг заявила Лена.
-Сильно?- Испуганно спросил Степнов.
-Сильно!Я пошла в отряд.
-Я провожу тебя, а то мало-ли что...

Через мгновенье эти двое покинули костровую поляну и уже быстро шли по тропинке в сторону лагеря.
-Лена,не надо так спешить, а то нога будет болеть еще больше.-Мужчина шел след-вслед за девушкой.
Лена остановилась,резко повернулась к вожатому, их глаза встретились:
-С моей ногой все в порядке!
-Уже прошла?-Задал глупый вопрос Степнов, не отводя глаз от девушки.
-Да!-Тихо ответила Лена.
-Как же так?-Промямлил Виктор. А глаза девушки продолжали смотреть на него, притягивая все ближе и ближе.
-Не знаю. - Еще тише ответила Лена. Но уже оба не понимали о чем идет речь. Их губы сблизились и Виктор накрыл своими губами пересохшие от волнения губы Лены. Его руки легко легли на ее талию. Девушка прикрыла глаза от удовольствия. Разум покидал обоих.
Долго ли длилось это мгновение, но его прервал треск сухих веток под чьими-то ногами. Это возвращался из лагеря Гуцулов Игорь. Он пришел в отряд и не найдя никого в лагере, в полном недоумении возвращался назад.
Степнов быстро отстранил Лену себе за спину и шагнул на тропинку, будто он в армии и прикрывает своего боевого товарища от вражеской пули.
Гуцулов не ожидал никого здесь встретить и от неожиданности потерял дар речи.
-Гуцулов,-Рявкнул вожатый.- Ты что здесь делаешь?
-Я?Я...это... так.. вы ..же...сами...
-Что?-взревел мужчина.
-Вы же меня послали проверять отряд.
-И что?
-Ну, вот... я сходил ,но там никого нет.
-Так что же ты здесь делаешь?-Уже немного спокойнее говорил Степнов. Он понял, что парень не заметил Лену. Да она и не осталась стоять за спиной Виктора, а спряталась за дерево.
-Я возвращаюсь на поляну.
-Так возвращайся...
Гуцулов пулей сорвался с места, чтобы больше этот "Придурок"не послал его еще куда-нибудь.

Щя поем- еще чуток выложу!

0

276

Белок ))) написал(а):

SM написал(а):-Так ты пришла танцевать?-Совершенно верно!-Тогда пойдем!-Неожиданно для себя сказал Степнов,взял девушку за руку и притянул к себе.Яййй, Марин! Ну прям как бальзам на душу!

Ой, и не говори!  [взломанный сайт]

SM написал(а):

Долго ли длилось это мгновение, но его прервал треск сухих веток под чьими-то ногами. Это возвращался из лагеря Гуцулов Игорь.

Гуцууул! Как всегда - не вовремя!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

SM написал(а):

Щя поем- еще чуток выложу!

Ммм...давай-давай! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

277

Лена стояла прижавшись к дереву и мысли ее приводили девушку в ужас:
-Зачем появился этот Гуцул, нам так было хорошо. Но ,вдруг, перед ее лицом ,возникло лицо Виктора:
-Он ушел.
Мужчина оперся двумя руками о дерево,прислонившись к которому, стояла Кулемина. Девушка прикрыла глаза.
Виктор наклонился к ней и вновь приник к ее губам. Лена стала растворяться в этом поцелуе, но Степнов , резко отстранился от нее и схватив за руку, потащил в лагерь,бормоча на ходу:
-Это невыносимо, что мы творим,быстро в отряд!
Лена продиралась за ним через кусты(почему не пойти по дороге?)ничего не понимая. Уже подойдя к лагерю, девушка резко остановилась, выдернула свою руку из руки Степнова:
-Виктор Михайлович, я одна дойду!
-Нет, я тебя одну не отпущу- здесь всякие Гуцулы бродят, не хватало еще , чтобы он тебя лапал.
-А Вам-то какое дело?
Степнов приблизился к ней вплотную и прошипел, приближаясь к ее губам:
-Мне?! Мне есть до этого дело.Ты-моя!
-Что?- Возмутилась Лена, но опять его губы накрыли ее. Девушка робко ответила, прижимаясь к вожатому.
Сквозь поцелуй Виктор прошептал:
-Ты моя- слышишь!- Только моя.Никому не позволю дотронуться до тебя!
-Слышу.Мне пора.Только не выгоняйте Лерку со Стасом.Там ничего не было- это розыгрыш.-Кулемина сделала невероятные усилия над собой,высвободилась из его объятий и пошла в сторону отряда...
Степнов стоял некоторое время, глядя в след девушке, потом двинулся за ней.
Лена пришла в отряд, зашла в свою спальню, не включая свет, быстро разделась и легла в кровать.Сердце рвалось из груди,лицо пылало,а в голове  звучали Его слова:"Ты -моя!"
Сна не было:
-Что происходит? Я что,влюбилась? Значит Лерка была права?
-Да нет! Просто он целуется хорошо!
-Ага, просто! Я же не хотела от него уходить...
-Это ничего не значит.
-Да как не значит?
-Очень просто. Он старый!
-И что дальше?
-Как быть? Надо заснуть. Утро вечера-мудренее! Завтра все наладится.
Лена лежала и думала,как ей забыть или хотя бы перестать думать о Степнове.
Прошло уже достаточно много времени, с Костра вернулись младшие а потом и старшие отряды. В палату вбежали радостные девушки, включили свет,увидели лежащую в постели Лену и направились к ней:
-Лена, что случилось?
Девушка сделала вид,что ее разбудили:
-Что Вы разорались? Я сплю!
Девочки сразу притихли и поспешили выключить свет.Включили ночник, который в лагерь притащила Новикова(для создания домашнего уюта) и стали говорить шепотом. У всех эмоции били через край и каждая спешила поделиться новостями. Отсутствовала одна Лерка.
Лерочка все общалась со Стасиком и пыталась понять, что задумали парни.
Но их общение прервал Степнов:
-Вы еще не нагулялись? Быстро по палатам! Завтра утром- по-домам!
Стас, понурив голову поплелся в палату,а Лера прямиком двинулась на Степнова:
-Виктор Михайлович,я, конечно уеду из лагеря, но учтите,я заберу с собой Кулемину!
Мужчина не успел ничего ответить- Лерка тряхнула своими кудрями и убежала в палату.
Лагерь уже успокоился и свет во всех комнатах  потух, светилось лишь одно окно- там готовилась ко сну Новикова. Даже Зеленова уже лежала в постели.
Степнов,благоразумно постучался,прежде чем войти в девичью палату. Войдя,остановил взгляд на кровати Лены. Она лежала, накрывшись с головой одеялом.Рядом сидела Лерка:
-Новикова, почему не в постели?!
-Я прощаюсь с подругой!- Невинно хлопая глазками,сказала Лера.
-Ложись спать! Я-пошутил.
-Пошутили?- Возмутилась девушка.-Ну и шуточки у Вас! Солдафонские!Я уже здесь в обмороке валяюсь...
-Новикова !Разговорчики в строю! Иначе я передумаю! Считаю до трех.На счет"Три", ты должна лежать в кровати.
-Виктор Михайлович! Мы же не в Армии!
-Раз!
-Все..Всё! Ложусь!

Степнов не отрывая глаз от Лениной кровати ,выключил ночник и вышел.
Лера вновь прыгнула на кровать подруги и стала ее тормошить, говоря ей на ухо:
-Лена, ну расскажи что произошло.
-Лер, давай спать...- Вдруг Лена вспомнила,что она наказана и всю неделю ей надо "будить "лагерь. -Мне рано вставать.
С этими словами ,девушка выставила будильник на нужное время.
Лера поняла, что подруга сейчас ничего ей не расскажет и вернулась на свое место.

На телефоне заиграла приятная музыка-это означало,что надо вставать.
Лена села на постели,быстро оделась, взяла горн и вышла на улицу:
-Так! И что мне делать?
Ведь горнить я по-прежнему не умею....
Ничего не оставалось делать, как будить Степнова...
Девушка осторожно прошла по коридору вожатского корпуса,тихо постучала в нужную дверь.
За дверью послышался шорох и она открылась:
-Лена?- Удивился Виктор и в мгновение ока затащил ее в комнату.-Что ты здесь делаешь?
Лена стояла прижавшись к стенке, а мужчина, как вчера у дерева,опирался двумя руками в нее....
-Я хотела Вас попросить помочь мне.- Нерешительно заговорила девушка. Она не узнавала себя.В жизни она не была робкой и пугливой, а тут...говорила тихо,смотрела кротко...
Степнов, в спортивном костюме,стоял прямо перед девушкой и хотел только одного-прикоснуться в ее губам.
А она ,как нарочно, облизнула их  и потупила глаза.Виктор терял самообладание, а когда Лена подняла на него свои зеленые омуты-он забыл все. Впиваясь в ее губы, смог только подумать:
-" Меня Посадят! Она сведет меня с ума! Я проведу лучшие годы в психушке!"
Лена ответила страстно и пылко,обвивая его шею...
В коридоре послышались чьи- то шаги. В мгновение ока они отстранились друг от друга и Виктор оказался в противоположном углу комнаты.
В дверь постучали и из-за нее показалась голова Рассказова:
-Лена? Что ты тут делаешь?-Удивился вожатый. Лена растеряно смотрела на Игоря Ильича.
-Я ... Вот!- протянула ему горн.- Надо будить лагерь,а я не умею!
- А, понятно, пойдем, я тебе помогу.-   Сказал ничего не заподозривший мужчина.
Лена вышла из комнаты и они направились на улицу...  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

278

Все- дальше Янка! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

279

Ну и где эта коза Янка?
Смотрю она ходит по разным темкам и рассказывает про меня всякие небылицы, я продку не пишет!
Вот я до тебя доберусь!!!!

0

280

У-У-у!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif У человека жизнь кординально меняется, а она коза сразу http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif ... Я небылицы не рассказываю, я продки пишу... Просто времени не было, я в Москуву переезжаю, решала всякие нюансы http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif ... Продка будет, завтра, наверно...

0


Вы здесь » Nonsens » Фреш! (ассорти) » Фрэш-ассорти: Детский сад, или моё армейское лето.