Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фреш! (ассорти) » Фрэш-ассорти: Детский сад, или моё армейское лето.


Фрэш-ассорти: Детский сад, или моё армейское лето.

Сообщений 1 страница 40 из 287

1

Фрэш ассорти:  Детский сад, или моё армейское лето…

Как и обещала, начинаем эксперемент... Катюша, я буду ждать развитие событий... Оль, будь готова подхватить и развить... любимые читатели, читаем, как не странно, и коментируем, пожалуйста.

Из автобуса, набитого малышнёй разного калибра, выпрыгнула высокая стройная девушка с недовольным видом:
- Я убью эту Лерку, если она меня так подставила, - пробурчала она себе под нос и осмотрелась. Место было красивое: посреди леса, недалеко от лесного озера раскинулся лагерь. Множественные бревенчатые постройки, радовали глаз новой свежей краской, между зданиями красовались ухоженные клумбы и аллейки, песчаные и плиточные дорожки пересекали всю территория лагеря вдоль и поперёк. Из автобуса высыпала так раздражавшая всю дорогу малышня, над ухом кто-то зверски гаркнул:
- Все остаёмся на своих местах, ждём своих вожатых! Никто никуда не уходит, в лес ни ногой! – Ленка, а так звали эту блондинку, аж вздрогнула от этого крика. « Боже, зачем же так орать. Можно подумать, этих чин-гачгуков чем-то остановишь. Её «не ходи в лес» равносильно, быстро все собрали вещи и бегом в чащу» - и Леночка в который раз прокляла свою подругу, которая втравила её в эту авантюру. 
- Чего мнёшься, Кулёмка? – послышалось над самым ухом, уже второй раз за сегодня девушка подпрыгнула от неожиданности. Резко развернулась к говорящему и показала кулак.
- Ещё раз подкрадёшься, дам в лоб. Будет больно, ты меня знаешь. Где ты вообще шляешься, я уж думала ты меня развела! – гневно наехала девушка на подругу, привлекательную длинноволосую блондинку с лисьим взглядом и очаровательной улыбкой. Лера ткнула подруге в живот пальцем и ответила:
- Пух! Сдуйся, а то лопнешь от раздражения. Я нам с тобой комнатку выбивала. Хорошую, уютную с видом на лес, - поиздевалась блондинка.
- С видом на лес, говоришь? А с каким интересно видом она здесь ещё может быть? – всё ещё недовольно язвила Кулёмина, именно эту гордую фамилию носила спортивная девушка.
- Может быть вообще без вида, - парировала Новикова, сия фамилия досталась Лерке от отца.
- Это как? – непонимающе уточнила Лена.
- А это либо без окна, - и увидев Ленкины округлившиеся глазки, Лерочка подлила масла в огонь, - Да, да, и такие есть. Либо с видом на соседнее здание, - и Новикова довольно ухмыльнулась.
- Лер, а можно ещё раз услышать тот душещипательный рассказ, благодаря которому, я припёрлась в эту дыру? – и Лена уставилась на подругу, в ожидании сложив руки на груди и отставив ногу в сторону.
- Лен, ты ханжа. Это же чудо, а не место. Свежий воздух, природа, новые знакомства, парни не из нашей школы. И никто не парит мозг, делай, что хошь! – восхищённо перечисляла Новикова.
- Бла-бла-бла, бла-бла-бла! Ты экскурсоводом по подвалам Москвы подрабатывать не пыталась: сегодня вашему вниманию мы представляем чудные места – свежий слегка затхлый воздух, яркие краски, которые вы не увидите, так тут темно, возможность познакомиться с интересными людьми – бомжами, наркоманами, психами разных мастей, - передразнила Кулёмина. Лерка заржала.
- Я тебя обожаю! Потому и взяла с собой! – проговорила Лера сквозь смех.
- А если бы ты меня ненавидела, то отправила бы на северный полюс, тюлений футболу учить? – поинтересовалась Лена, но уже было видно, что она оттаяла.
- Нет, тюлений жалко, - снова угорая, ответила Новикова.
- А меня? Меня тебе не жалко? С кем ты тут знакомиться собралась? В моём автобусе самому старшему было 10. Хотя, учитывая твой уровень IQ, в самый раз, - съязвила Кулёмина. Лерка даже не думала обижаться. Подобные подколы для этой парочки были обычным делом.
- Нет, Ленок, мне с 10-летками пока рано. Они меня дурному научат, - и Лера демонстративно поковыряла носочком кроссовка землю.
- Лен, ну ты у нас просто везунчик, как тебя вообще в этот автобус угораздило сесть. В нашем все были слегка постарше. Надо сказать, там есть такие кадрики. Просто слюни текут, - и Лерочка аж присвистнула от удовольствия.
- Лер, ты чего? Опять включила ген любвеобильности? – поиздевалась Лена.
- Лен, ты меня пугаешь. Я ей про парней, а она про генетику. Но я из тебя всю эту учебно-спортивную дурь выбью, ты у меня к концу созыва на свиданки бегать будешь. Причём с несколькими парнями, - и Лерочка уже навострилась куда-то топать.
- Ой, Лер, боюсь, что с твоими аппетитами, мне парня ни одного не достанется. А куда это ты намылилась? – обратила Кулёмина внимание на Леркины движения в сторону входа в лагерь.
- Лен, а ты здесь прямо жить собираешься? – с издёвкой уточнила та, - Нам вообще-то свой отряд найти надо, вожатых. Построение, в конце концов, объявляли. Или ты уже себе отряд нашла, - и Лерочка, улыбаясь, указала на малышню носившуюся неподалёку.
- Тьфу на тебя. Ты где вообще вещи оставила? И где, кстати, это чудо, Ритка вертихвостка? – поинтересовалась Лена, так как нигде не видела третью их подругу, Риту Лужину.
- А я её утопила, - пошутила Лерочка.
- За то, что она в автобусе у тебя уже парня отбить успела? – предположила Лена и улыбнулась.
- Нет, за то, что много ныла, что ей не нравиться лагерь. Я не пугаю, а довожу до сведения, - и Новикова зверски приподняла брови.
- Ой, хомячок на охоте, - весело засмеялась Лена и, схватив подругу за руку, второй рукой свою сумку, потащила Леру ко входу на территорию лагеря. С горем пополам, следуя за толпой, добрались до площадки общего сбора. Народу было тьма, разных возрастов и поведения. Кто-то тихонько стоял и наблюдал из под лобья, кто-то носился, как угорелый, сбивая с ног взрослых, кто-то весело ржал, не обращая внимания на окружающих. Вдруг в воздухе раздался громкий голос, оказалось, что это директор лагеря. Николай Павлович был среднего роста, с небольшим пузиком, внешне очень добродушным мужчиной. Мужчина говорил в рупор, так как другой возможности докричаться, по-видимому, не было:
- Дорогие, ребята! Просьба всех построится по периметру площадки и помолчать. Сейчас я представлю вам ваших вожатых и объявлю, кто в каком отряде будет отдыхать, - народ начал потихоньку занимать места по периметру, стало даже немного тише. На середину площадки вышли какие-то люди, почти все они были достаточно молоды, лица у них были слегка взволнованными. «Вожатые, небось» - догадалась Кулёмина: «Я б тоже испугалась, зная, что мне могут достаться вон те монстры» - и Лена в ужасе глянула на 7-8-9-летних карапузов. 
- А вон тот, в военных штанах ничего такой! Я б с ним на костёр сходила, -раздался заинтересованный голос Лерочки, она как всегда была в своём репертуаре. Лена глянула на того, кто заинтересовал подругу: «А и правда ничего. Накачанный, высокий, волевой подбородок, армейская выправка» -мысленно согласилась Лена с подругой.
- Фу, Лер, он же старый, - парировала Новикову среднего роста симпатичная шатенка.
- Рит, мужики старыми не бывают. Тем более такие. А то, что он взрослый, это ещё и лучше, много знает и умеет, - и Лерочка  вздохнула.
- Рит, не обращай внимания. Лерка вышла на охоту, прячьтесь все у кого есть чуток дополнительной плоти, - подначила подругу Лена.
- И совсем ни чуток. Я люблю настоящих мужчин, а у них всё должно быть значительных размеров, - парировала Лера. Но их беседу перебил директор лагеря, информацией, которая могла оказаться полезна девушкам. Ведь согласитесь, что полезно знать, в каком отряде ты состоишь, и кто твой вожатый.
- … Кулёмина, Новикова, Лужина. Первый отряд. Ваш вожатый, Степнов Виктор Михайлович, - протараторил Павел Николаевич.
- Кайф. Девки, он ещё и наш вожатый. Зашибись, как круто. Он плывёт мне прямо в руки, - чуть ли не захлопала в ладоши Лерочка.
- Да, уж. Бедный Степнов. Он ещё не знает, что за чудный отряд озабоченных ему втюхали, - пошутила Лена. Но тему развить не удалось, так как директор, пожелав всем хорошего отдыха, разрешил разойтись по своим отрядам. Лерочка одела  свою саму обворожительную улыбку и пошла, к так и стоявшему по середине площадке их новоиспечённому, вожатому. Но не успела она пройти и 10 метров, как  встала пришибленная его бешенным командным голосом, его без рупора было слышно лучше, чем директора  с ним.
- Первый отряд, стройся! – Лерочка даже пошевелила пальчиком в ушке, проверяя, не лопнула ли барабанная перепонка. Ленка, нагнавшая уже подругу к этому моменту, лишь усмехнулась. Весь первый отряд, состоявший из самых великовозрастных личностей, не хотя, начал подтягиваться ближе к Степнову и выстраивать нечто отдалённо напоминающее шеренгу. Компания подобралась весьма пёстрая и шумная. Всё о чём-то оживлённо беседовали с соседями по шеренге.
- Молчать! – завопил мужчина, ему порядком надоело слушать этот гул. А так как он привык к армейской дисциплине, Виктор Михайлович был капитаном в отставке, то он применил знакомые ему методы: командный голос и командирскую уверенность. Все на мгновение замолкли и, недоумевая, глянули на мужчину.
- Так то лучше. Слушай мою команду! Сейчас строевым стройным шагом, шаг влево шаг вправо расстрел, топаем к вверенной нашему отряду территории, - пробасил мужчина, опять оглушив присутствующих.
- Ой, девочки, я, кажись, передумала. Он через чур мужчина, у него всё через чур значительное, особенно голос. Он уничтожит мой идеальный слух, - и Лерочка снова попыталась прочистить ухо. Рита и Лена засмеялись. О чём тут же пожалели, так как на них, гневно вышагивая, начал надвигаться их вожатый:
- Что за смех в строю?!! Кто-то желает три наряда в не очереди! – Ритка аж подпрыгнула от его гневного взгляда. Лерочка спряталась за Лену. Одна Кулёмина даже не шелохнулась. Она утонула в его голубых, как небо, глазах. Встав напротив нарушительниц, Виктор Михайлович скомандовал:
- Выйти из строя! Имя, звание! – горячился мужчина, забываясь, что он не армии, и перед ним не его солдатики, а ещё, по сути, дети. Первой вперёд вышла Лена, не привыкла она прятаться, да и захотелось, до зуда захотелось, утереть этому солдафону нос:
- Кулёмина Елена, самая спортивная, - зачем-то добавила она. Степнов опешил. Но тут его добили:
- Новикова Лерочка, самая красивая, - выпрыгнула вперёд Новикова и обворожительно улыбнулась. Мужчина, было, хотел открыть рот, что бы что-то сказать, но не успел:
- Лужина Маргарита, в сравнении  с этими двумя самая умная, а так самая обаятельная, - и Ритка высоко вскинула подбородок. Степнов некоторое время глотал воздух, вот так народец ему достался, сложновато будет.
- Такс. Я тут смотрю, компания самых скромных подобралась. А если эти скромные прямо сейчас уйдут в наряд дежурными по кухне, как они запоют? – попытался запугать вожатый.
- Ой, а как вы догадались, что мы ещё и поём. Между прочим, весьма хорошо, - продолжала издеваться Лерочка, хотя слегка побаивалась этого мужлана. Среди остальных ребят раздался дикий смех, громче всех заливалась рыженькая кучерявая девочка.
- Так, что за смех, спрашиваю?! Или кто-то хочет составить компанию? – и мужчина грозно глянул на рыженькую. Девушка слегка съёжилась, но потом, глянув на стоящих с высоко поднятой головой девчонок, тоже сделала шаг вперёд и пролепетала:
- Алёхина Евгения, по ходу, самая умная, наверно! – Степнов чуть не подавился, в полку непослушных прибыло.
- Так, кто ещё желает посмеяться или высказаться! Прошу сделать шаг вперёд! – сразу решил мужчина закрыть тему, врага надо знать в лицо. Он был уверен, что желающих больше не будет, ведь не могли ему попасться одни бунтари. Но он сильно заблуждался. Ему навстречу вышли ещё 3 девчонки. Две из них взявшись за руки, но все три с гордо задранными носами:
- Прокопьева Анечка, самая маленькая и самая большая любительница сладкого, - прочирикала большеглазая миниатюрная брюнетка с милой плюшевой улыбкой.
- Липатова Наташа, самая тихая, что ли, - неуверенно предположила девушка с копной длинных тёмных волос и задумчивым взглядом. «Ага. Тихая. А туда же» - мысленно возмутился Степнов.
Последней высказалась высокая брюнетка с восточной внешностью:
- Нютка Морозова, самая справедливая, пожалуй, - Степнов аж оторопел. Ну и что с этими самыми делать.
- Так, я смотрю у нас тут самые-самые собрались. Ну, это мы на конкурсах между отрядами посмотрим. А что у нас только девушки самые-самые, парни так себе, среднестатистические, - решил Степнов, что надо из разборок сделать своеобразное знакомство. Вперёд сделал шаг высокий шатен с круглым лицом и умными добрыми глазами:
- Платонов Николай, самый рассудительный, - и парень слегка улыбнулся.
- Семёнов Михаил, самый прикольный и ленивый, - шаг вперёд сделал высокий худощавый парень с длинными тёмными волосами.
- Да, уж. А есть у нас самые скромные? – уже просто выпадал в осадок Степнов.
- Ну, я самый скромный, - произнёс один из парней, только что вынырнувших из-за какого-то куста. Компашка была колоритная. Четыре парня приблизительно одного возраста, три брюнета, один блондин.
- Ну, и как тебя звать, самый скромный? – уже мирился с произволом Степнов.
- Степан Белута, -  без задней мысли ответил чуть полноватый парень в узких джинсах ниже ватерлинии.
- Не по форме отвечаешь, - засмеялась самая большая любительница сладкого, - Надо Белута Степан, самый скромный! – все заржали, а парень внимательно посмотрел на Аню. «А она миленькая, похоже, не зря приехал» - промелькнуло в голове у парня.
- А, какого лешего, самый скромный  и его друзья опаздывают на построение? – решил всё же навести порядок и указать, кто здесь главный, Виктор Михайлович.
- А что здесь вообще происходит? – попытался уточнить среднего телосложения брюнет с маленькой бородкой. Но зря он это спросил:
- Вопросы здесь задаю я!  - гаркнул Степнов, бедная Аня и ещё несколько девчонок подпрыгнули от крика. Парни переглянулись:
- А зачем орать? – тихонько спросил высокий симпатичный брюнет у надменного блондина. Но на его горе Виктор Михайлович их услышал:
- Я не ору. Я пытаюсь достучаться до ваших пустых безалаберных голов! – всё больше распалялся вожатый.
- Фамилии быстро! Все опоздавшие на собрание сегодня на дежурстве в столовой! – девчонки слегка заулыбались, так, видимо, их наказание отменялось, так как нашлись более достойные.
- Гуцулов, Белута, Макаров, Комаров, - вяло ответила компашка, они понимали, что с этим спорить бесполезно.
- Всем шагом марш в столовую! – скомандовал Степнов.
- А вещи отнести? – попытался сопротивляться среднего роста блондин.
- Макаров, кажется? А ты ещё не отнёс? А где ж вы тогда шлялись? Шагом марш на помощь в чистке картошки! – парням ничего не оставалось, как подчиниться. Только на последок брюнет с небольшой бородкой поинтересовался, скорее у друзей, чем у вожатого:
- Ну, и где эту столовку искать? – те пожали плечами. Но, как мы уже отмечали, слух у Степнова был отменный:
- А вот это, Гуцулов, ваше первое задание, ориентирование на местности. Вы ж где-то бродили всё это время, значит, сориентируетесь, - как оказалось, у Виктора Михайловича ещё и память была хорошая, все фамилии запомнил сразу.
- Виктор Михайлович, а как же наши три наряда вне очереди? – зачем-то напомнила Кулёмина, её просто бесила его манера расправляться с людьми. Лерочка гневно посмотрела на подругу и толкнула её в бок, как бы возмущаясь, чтобы та молчала.
- Кулёмина, свои наряды ты ещё отработаешь, не переживай. Картошки и уборки территории хватит на всех, а если не хватит, попросимся в чужие отряды помогать, - парировал мужчина: «А она смелая. И красивая. А глаза какие… Блин, не туда занесло» - и Виктор даже слегка встряхнул головой, избавляясь от наваждения.
- Так, все шагом марш   за мной. Столько времени потратили, а ещё даже не дошли до места дислокации, - попричитал мужчина и повёл свой отряд к стоящему в стороне корпусу. Девчонки только переглянулись. Отдых намечался весёлый.

+3

2

Вау! Я уже в восторге! =) Янка, ну ты супер-пупер-мега! Такое начало, я ржала практически все время, пока читала! Такие все забавные!

Яник написал(а):

- Выйти из строя! Имя, звание! – горячился мужчина, забываясь, что он не армии, и перед ним не его солдатики, а ещё, по сути, дети.

Ууу... армейский человек... нелегко придется первому отряду! =)

Яник написал(а):

- Ой, девочки, я, кажись, передумала. Он через чур мужчина, у него всё через чур значительное, особенно голос. Он уничтожит мой идеальный слух

Хахахх... Новикова жжет! =) Правильно-правильно... нечего на Степнова планы строить... ему больше подойдет другая девушка =)

Яник написал(а):

- Ну, я самый скромный, - произнёс один из парней, только что вынырнувших из-за какого-то куста.

Ой... что-то как-то не верится =) Хотя посмотрим... пока что характеры героев нам почти неизвестны =)

В общем, мне очень нравится начало! Буду ждать продолжения! =) Надеюсь, оно скоро... =)
Яночка, спасибо за такую интересную задумку! =)

Отредактировано suslya (26.09.2010 00:30:34)

0

3

Юлёк, спасибки http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ! Очень рада, что тебе нрава http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif ... А вот на счёт продолжения... Это ни ко мне пока... Это к Катюше...

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  А ЁмаЁ! Я с Лерки лежу вообще!
Янка! Слушай, ты гений! И в плане идеи и в плане первой продки! Я уже очень-приочень жду продолжения!

Яник написал(а):

«А она смелая. И красивая. А глаза какие… Блин, не туда занесло»

Все правильно его занесло! Туда куда надо!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

5

Я в полном восторге! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Яночка это просто супер!

M@RgOsH@ написал(а):

Янка! Слушай, ты гений! И в плане идеи и в плане первой продки! Я уже очень-приочень жду продолжения!

ППКС!

0

6

ОГО!!! Яночка, супер!! Идея мне очень нравится! Будни "самых-самых" детишек в лагере, со всех сторон окруженном лесом, под предводтельством бывшего военного Степнова! Из этого что-то будет!=)))))))   http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано Avlerka (26.09.2010 16:04:56)

0

7

аааай как  интересно-то! наши любименькие герои! а степнооов! нелегко ему прийдется! но чувствую будет весело! аай капец как интересно! Януль, ну и идейка у тебя созрела! оч клевая) молодец) оочень сильно жду проду!!

0

8

Ждут, они... все вопросы к Катюне http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif ... Спасибо, просто краснею от смущения http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif ....

0

9

А продка будет завтра вечером точно!!! Почти дописала, нос ил нет. Все таки понедельник-день тяжелый! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

10

Януль, начало просто шикарное. Над хомячком я вообще угорала.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Так, ну Степнов и Ленка уже "связаны" одной невидимой нитью... :love:
Здорово!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Так, Катюш, мы ждем твое вступление! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

11

Я думаю, я провалилась. Я не умею в юмористиеской форме писать и в лагере никогда не была, но вот....Короче сиьно не бейте меня)))

И вот оно это место «дислокации». Кто-то поморщился, а кто-то сразу кинулся занимать лучшие места.
Лерка забежала первая, так как она уже знала, куда бросить свои кости. А Лена и Рита тихо плелись за подругой.
И не только они. Те четыре девочки, что тоже уже успели продемонстрировать свои «звания» вожатому, тоже тихонечко плелись за ними.
В трехэтажном втором корпусе весь первый этаж это и была вся территория первого отряда.
-Ну, живее, старушки. Нас ждут приключения!!! - закричала Лерка, добежав до своей комнаты.
-Ну-ну! Ты это уже приключение. Остальные мы сами с тобой найдем на наши вторые 90- шепотом добавила Лужина Лене, на что Кулёмина только тихо усмехнулась.
Девочки зашли в комнату. Самая большая комната из всех, с изумительным видом на лес, как и говорила Новикова. Большое окно с широким подоконником, тяжелые темно-зеленые шторы. По периметру стояло 4 двухъярусных кровати. На стенах весели какие-то детские рисунки типа «Я, Мама, Папа и сестра», «Солнышко и домик».
-Я, чур, тут! А вы где хотите,- Новикова плюхнулась в виде звездочки на нижнюю кровать около окна.
Кулеминой было уже совсем все равно, и по этому она бросила свой рюкзак над Новиковой на вторую полку.
-А…Можно мы к вам?- из-за двери показалась темная голова девочки с большими карими глазками.
-Сладкоежка, заходи! Можно!- послышалась снова Лера.
-А я не одна- ответила Аня и за ней вошли еще три девочки.
-Ага! Кулемина, смотри, у нас теперь своя банда! Проходи, народ, располагайтесь. Я Лера, это мои подруги Лена и Ритка.
-Да мы знаем. А я Аня, это Нютка, Женька и Наташка. Мы из одной школы все.
-Вот и здорово, девчонки. Будем дружить!- оживилась Рита.
-Будем-будем! Ну а теперь, располагаемся- с этими словами Лера достала Ленкину сумку и достала оттуда бумбокс.
-Ах, вот зачем ты просила взять сумку побольше,- Лена совсем не удивилась.
-А то! Я же должна была, как-то незаметно  привезти своего «малыша» в эту «пятизвездочную гостиницу»
Девочки засмеялись, а Лера врубила на всю катушку Музычку.
Началось «обживание номера люкс». Все картинки были сорваны и повешены плакатами и фотками. Нютка достала свой фотоаппарат. Как чувствовала, что он понадобится ей этим летом. На кроватях появились мягкие игрушки, и какие то маленькие подушечки.  Даже парочку досталось и Лене, как она и не сопротивлялась.
На тумбочках уместились рамочки с родителями и любимыми питомцами. Вазочки с леденцами и печеньками. Над этим постаралась Аня. Женя свой уголок обжила по-другому. Появились книги странных авторов, чьи книги пестрили обложками и громкими названиями. Наташа и Лера нарвали цветы полевых и поставили в самодельные вазочки из-под бутылочек.  На дверках шкафа появились множество наклеек, все вещи были развешаны  и разложены по полочкам. Комод, над котором, весело зеркало, был уставлен баллончиками, флакончиками, шкатулками и всем остальным. И вот комната стала комнатой. Настоящей девичьей комнатой.
-Красотааааа- пропела Лера, довольная работой.
Но тут дверь распахнулась и в комнату вплыла девочка на высоченных каблуках и в мини-юбке.
-Твою ма…-Лена была в ауте.
-Зеленова, а ты чего тут забыла?- Нюта встала напротив блондинки и злобно посмотрела ей в глаза.
-То же что и вы?- девушка задрала нос и положила свою сумочку на свободное место,- Как это ни прискорбно, но жить я буду с вами.
У Леры челюсть упала на пол. Такого нахальства она еще не видала.
-А кто это тебе сказал, что ты с нами будешь жить?
-У вас ведь свободное место есть? Есть, значит, буду с вами. А сказала мне это Виктор Михайлович
-Чтоооооо??? Да я … его…Порву… как Тузик грелку- вскрикнула Новикова-, Он все ниже падает в моих глазах
На этих словах Лера вскочила на ноги, и было уже рванула на выход, как была остановлена Кулеминой. Та с моментальной реакцией спрыгнула с верхнего ложе и схватила подругу за пояс джинс сзади.
-А ну стоять! Трррррр - дала команду как лошадке.
Лена прекрасно понимала, что если сейчас эту оторву не остановить, то им всей комнате век свободы не видать. А она могла. Лерка всегда была ураганом и только Кулемина могла ее утихомирить. Как громоотвод от молнии, так и Лена для Лерки.
В это время вожатый аккуратно разложил свои вещи по полкам в своей комнате. Переоделся и еще раз просмотрел список своей "ясельной группы детского сада "Яблочко".
-Кулемина Елена Никитична...
В голове сразу всплыл образ самой спортивной девочки отряда. Ее вздернутый носик, хитрую ухмылку со жгучим взглядом зеленых глаз.
Экзотическое острое блюдо, которое хочется попробовать- именно так он охарактеризовал эту девчонку.
"Боже, куда меня понесло? Школьница, а я ... Тысяча чертей, как сказал бы Михаил Боярский...."
На этих мыслях его прервал женский визг.
-Ааааааааааа!-из 13 комнаты, выбежала Полина (та самая Зеленова)
-Что за крик, а драки нет?
-Тут...тут мыши! Аааааа!
Из комнаты вышли Женя, Аня, Нюта, Наташа, Лера. Все они со смеху скатывались по стенке. Рыженькая даже начала икать.
-А ну ТИХО!!!-заорал Степнов на всех. Многие повысыпали из своих комнат от любопытства.
Девочки зажали рот руками, что бы не смеяться, но не выходило. Нютка и Лера даже хрюкнули от смеха пару раз. Из глаз Ани брызнули слезы.
Степнов сначала хотел дать девочкам по мягкому месту чтоб перестали, но, заметив причину истерики сам на секунду улыбнулся.
На голове девушки сидел маленький хомячок и лапками закрывал ушки от дикого визга. Его вид был испуганным, глазки-бусинки казалось вот-вот вылезут из орбит. А у Полины волосы были уложены в замысловатую прическу, как назвала Аня ее, "гнездо".
Хомячок был не то что оглушен, он был контужен.

+2

12

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Катя и кто-то говорит, что не умеет смешно писать? Бедный хомячок, мне так жалко его. http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Ахаха... Хомячок! Капец!

СкандалисткА написал(а):

Я не умею в юмористиеской форме писать

А врать не хорошо! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Здорово получилось! Но блин моловато!
Жду следующую продку!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

14

Ну и я тоже присоединюсь в "клуб жалеющих хомячка"! ))
Катюнь, продка шикарна. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Ввести Зленову - это мего идея. Чувствую она натерпиться :D

Ольчик, а теперь твой выход! Ждем продку http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

15

Катя, здоровоо!!!!   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif   /так, про хомячка ничего не скажу/ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Я уже начала писать!=))) Постараюсь побыстрее, но тут у меня в выходные завал - гости приедут!=))) Или до пятницы, или уже в понедельник!=))))))

0

16

Катюша, ну ты дала http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif ! Я ржала, аж слёзы из глаз http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif ! На счёт блюда -Кулёмина Елена - это ты сказанула, ох и перчёное блюдо ожидается http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif ... Присоединяюсь к девчонкам: классно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ! А хомяк-это улёт... Только вот чей он? Оль, чей хомяк http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif ?

0

17

Ольчик, давай до пятницы... http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif  Ну. очень чоцца знать. чей хомяк... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

18

Яник написал(а):

Оль, чей хомяк  ?

Скоро узнаете!! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

19

Ну что же, раз до пятницы, значит до пятницы!!=)))))))) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

20

Я специально не стала придумывать чей хомяк! Ольчику оставила! Ятак рада что вам понравилось! Фух!

+1

21

ОФИГЕТЬ!!!
И я это чуть не пропустила???

Обалденная задумка! (мне сразу понравилось... Но занятость постоянная не позволяет участвовать в подобных мероприятих...)

Девочки... И сюжет - супер! И, самое интересное, что никто не знает, чем дело закончится!

Браво вам!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

22

Скорее бы пятницааааааа

0

23

Хыхых... мне тоже очень понравилось продолжение! И правда, Кать, зачем наговариваешь на себя? Все ты умеешь! И классно у тебя кстати получается!
Ой, а я что то прикидывала-прикидывала, чей это может быть хомяк... потом как представила, что это питомец Степнова  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  А что... Степновский хомячок =) Строгий армейский человек и его хомяк... Пхахаха... Ладно, вырубаю свою больную фантазию =)
Ждем следующую порцию интересного фанфика =) Катя, спасибо за проду! =)

0

24

suslya написал(а):

потом как представила, что это питомец Степнова    А что... Степновский хомячок

Вот ведь! И почему я об этом не подумала?!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

25

Avlerka написал(а):

Вот ведь! И почему я об этом не подумала?!

Ольчик, я уверена, у тебя намного интересней получится! Интересней и забавней! Кстати, очень жду! Очень-очень! =)

0

26

Ой, девочки, расскрываю тайну хомяка!  :D   Не представляете, как я волнуюсь! http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif Надеюсь, вам понравится!!

***
- Как он?
- Пациент скорее жив, чем мертв! – констатировала Валерия со знанием дела. Не зря она собиралась в медицинский поступать. – Смотрите, он дышит! – и блондинка ткнула бедное животное в пузико.
Собираться в медицинский - это, конечно, очень хорошо, но вот Лена очень не завидовала будущим пациентам «самой красивой» обитательницы лагеря «Зорька».
Хомячок сидел на кровати и пугливо всматривался в людей, окруживших его со всех сторон. Такого внимания к своей персоне он ещё никогда не видел.
- Пончи-ик!! – Аня растолкала любопытных и подхватила пушистика на руки. – Хочешь, печеньку? Не хочешь… Ну ладно. Сама съем. – И девушка затолкала в рот пару крекеров.
Соседки по комнате облегченно вздохнули, когда хомяк зашевелился и влюбленным взглядом посмотрел на хозяйку.
- Что-то «шпильки» давно нет! – протянула Наташа, поглядывая на дверь.
Ровно полчаса назад Степнов увел Зеленову в медпункт. Та бегала в истерике по комнате и требовала усыпить это чудовище, а когда получила отпор со стороны Лены в виде сжатого кулака у носа, набросилась на вожатого с требованием провести ей полное обследование.
- А если он заразный какой!!! Я заболею и умру! И вы будете в этом виноваты, Виктор Михайлович!!!
Даже такой прожжённый человек, как Степнов, не выдержал этого напора, подхватил свою подопечную под локоток и выволок из комнаты, предварительно рыкнув на остальных:
- Из комнаты не выходить до выяснения подробностей и выявления подозреваемых!
Даже Кулемина вздрогнула от этого зычного голоса и недоброго взгляда.
- Может, ей там укол от бешенства делают в медпункте? – резонно предположила Рита, усаживаясь на подоконник и подставляя лицо солнечным лучам.
Лерка прыгнула на свою кровать и весело засмеялась:
- Девочки, это нам надо уколы делать от ЕЁ бешенства! И заодно продезинфицировать помещение!
Остальные покатились со смеху, однако стоило на пороге показаться Степнову, смех разом прекратился, и в звенящей тишине, семь пар глаз испуганно уставились на вожатого. А хомячок даже икнул от страха, чем и привлек внимание Виктора Михайловича.
- Кто посмел пронести животное на территорию лагеря?! – он обвел прищуренным взглядом всех присутствующих, отдельно остановившись на Лене. Кулемина, заметив это, только вскинула брови и ухмыльнулась одними уголками губ. – Чей хомяк, я спрашиваю? – Виктор отвел взгляд от Лены и остановился на Ане, которая и заявила:
- Ну мой.
- Прокопьева! А ты в курсе, что это запрещено!?
- Да ладно вам, одной мышкой больше, - буркнула Лерка и тут же прикусила язычок, когда Степнов одарил её ехидной улыбочкой, явно говорившей, что несли чего, она первая в списке дежурства по кухне.
- Виктор Михайлович, - вдруг услышал он спокойный, уверенный голос. Обернулся и встретился взглядом с Кулеминой. – Вы посмотрите на него – чем он может навредить? Пожалуйста, оставьте его на наше попечение.
Виктор глянул на животное, так и сидящее на руках у Анечки. Они оба посмотрели преданным взглядом на вожатого, и Виктор еле сдержал улыбку, отметив, что Прокопьева с хомяком удивительно схожи.
- Ладно, - буркнул он, махая рукой. Девчонки радостно загалдели. - НО! Кулемина, под твою ответственность!
- Как скажете, Виктор Михайлович! – радостная Ленка жестом отдала честь вожатому, вызвав одобрительный смешок.
- И это… - Степнов с сожалением глянул на хомяка, которого Аня в данный момент кормила печеньем, - дайте ему уже нормальной армейской еды! Вон, смотрите, у него глаза какие огромные! Небось, несварение желудка уже получил!
- Агась, - мотнула головой Прокопьева, усаживая Пончика в клетку. – Как скажете, Виктор Михайлович.
- То-то же! Посмотрел бы я, если б вас одними печеньками кормили.
По комнате послышались сдавленные смешки. Степнов, поняв, что дал слабину, вновь принял угрожающий вид и строго заявил:
- Так! Разбирайте вещи, осваивайтесь, и в пять, что бы как штык были перед корпусом! У нас на ужин опаздывать не принято! Опоздаете хоть на минуту – будете голодные!
- Виктор Михайлович! – уже у выхода он обернулся. – А Зеленова-то где?
Степнов только таинственно ухмыльнулся и вышел за дверь.
- Нет, девчонки, мужик-то мне определенно нравится! Каюсь, была о нем не совсем хорошего мнения!
Подруги уставились на Леру. Секунда тишины и девочки прыснули со смеху.
- Нет, а чего смешного-то? – Новикова попробовала обидеться, но у неё это плохо получилось, и уже через мгновение она весело хохотала вместе с новыми подругами.
После этого происшествия,  лето в лагере «Зорька» уже не казалась Кулеминой такой уж плохой идеей. Лето обещало быть веселым!
А ещё и этот вожатый. Бывший военный…ммм…

А в это время…
На другом конце территории лагеря, наша четверка мушкетеров, ой, простите, не из той оперы, да? Так вот, а Стас, Степан, Дима (называем его так в первый и последний раз! Гуцул он и есть Гуцул) и Максим брели по территории лагеря в поисках помещения, именуемого столовой.
- Д-а-а-а, непруха нам с этим вожатым, - протянул Гуцул, небрежно поддевая носком кроссовка камень, и отбрасывая в сторону. – Я уж надеялся, что нам достанется та симпатичная шатеночка с кудряшками, ну или хотя бы тот очкарик! Сразу видно – мировой мужик!
- Слушай, радуйся, что не та чокнутая курица с баранками вместо волос, что бегала по лагерю и собирала своих цыплят, тьфу, ребят, - хмыкнул Комаров и огляделся по сторонам в поисках чего-то, что бы подходило под определение «Столовая».
- Ну, хорошо, что мы отыскали местечко, где бы могли отрываться по ночам! Мне эта деревушка очень приглянулась и клуб тоже ничего – будем зажигать под Сердючку и Руки вверх! – Белута принялся вытанцовывать танец, характерный для сельских дискотек конца девяностых – начала двухтысячных.
- Если нам не устроят комендантский час, и не будут караулить у выхода из корпуса, - до этого отмалчивавшийся блондин, звавшийся Максимом, хмыкнул и добавил. – Тогда наши грандиозные планы по покорению лагеря «Зорька» полетят в тартарары.
- О, смотрите! Я вижу её! – Комаров вдруг остервенело принялся показывать куда-то вдаль.
- Кого? Столовку?
- Да нет! Ту, вожатую с баранками! Кажется, она идет к нам.
- Ага, смотрите, улыбается.
- Ой, лучше бы она этого не делала.
- Ай- я-яй, смотри Макс, на тебя целится!
- Так, я пошел в кустики, - и Макаров крылся в ближайшем кустарнике, только пятки сверкали.
Остальные бросились врассыпную, подгоняемые криками вожатой:
- Мальчики, мальчики, остановитесь!! Ну остановитесь же! – когда госпожа Уткина (а это была именно она) добежала до того места, где ещё пару минут назад стояла группка парней из первого отряда, но их уже и след простыл.
- Ну, куда же вы убежали, - запыхавшись, пробормотала она, оглядываясь по сторонам. – Я же только хотела спросить, не видели ли вы Виктора Михайловича?
- Нет, - послышалось из кустов, но с какой стороны, Уткина определить не смогла. Крутанувшись вокруг своей оси, она с жалостью пожала плечами и скорбно вздохнула:
- Ну, нет, так нет, - пропищала она и отправилась обратно по тропинке искать мужчину своей мечты. Того самого голубоглазого брюнета, что остановил автобус, когда она не успела сесть и рукав ей платья прищемили дверцы автобуса. Так бы и бежала за ним, если б не Спаситель!
- Какой мужчина! Ах, какой мужчина! – приговаривала она по дороге, глупо улыбаясь.

Время ужина подкралось незаметно – обитатели 13 комнаты веселились от души и мысленно радовались тому, что по эту самую душу никто не приходит!
Включив музыку, новые подруги прыгали, бегали, танцевали – в общем, использовали свой шанс на свободу!
Знали бы они, что это был первый и последний день относительного счастья… Хотя, с таким вожатым об этом можно было догадаться!
Очнувшись, за пять минут до назначенного Степновым времени, девчонки быстренько собрались и выскочили на улицу. Вся остальная группа уже стояла в строю.
- Опаздываем, «самые-самые» - ехидно заявил Степнов. - На сегодня прощаю. Быстро в строй!
Едва девочки встали, как прозвучала новая команда:
- Нал-лево!
Лерка от испуга повернулась на право, и нос к носу столкнулась с Женей.
- Лево в другой стороне, Новикова! – мнение Валерии о Викторе Михайловиче вновь грозилось покачнуться в отрицательную сторону – так сильно закричал вожатый на бедную девушку.
Лерка повернулась туда, куда нужно и Степнов воскликнул:
- Шагом марш!
И отряд № 1 направился прямиком на ужин.
Ребята шли неровно, то и дело сбиваясь, наступая друг дружке на пятки, отчего Степнов злился и ворчал:
- Ничего-ничего! К концу смены вы у меня строевым шагом ходить начнете!
- Ленка! – шепнула Валерия подруге, косясь на Степнова, дабы тот не заметил. - Я ошиблась. Наверное, мы сели не в тот автобус! Мы попали на сбор призывников! Завтра нам дадут автоматы, выроют окопы и заставят ползать по грязной земле.
Девочки хмыкнули, а Лленка только хотела успокоить подругу, как над ними прозвучал громкий голос:
- «Самая красивая», могу устроить! Так сказать, по желанию отдыхающих!
- Спасибо, не надо, - Лена подавила смешок и взглянула на Степнова.
А тот отчего-то улыбался именно ей.
Смутившись, Кулемина с утроенной силой принялась маршировать.
Наконец, они подошли к одноэтажному побеленному зданию, откуда исходил довольно сносный запах.

+1

27

Яночка, с неперпением жду продолжение!!!! Очень интересно узнать, что же дальше!!! http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

28

Урааааа! Продочка =))))
И чего ты волновалась, Оль? Отлично же написано! =) Я почти всю проду пыталась сдерживать рвущийся наружу смех, потом забила и стала ржать как лошадь =)
Ахахах... как Анька с Пончиком на Степнова смотрели =) А как парни от Уткиной поныкались! Блииин =) Просто шик-блеск-красота =)

- Нал-лево!
Лерка от испуга повернулась на право, и нос к носу столкнулась с Женей.

Во! У нас на физкультуре сегодня точно также было! Половина налево повернулась, а другая половина направо... Вот что лето с людьми делает!

Так все забавно у них там, я аж сама туда захотела! =) Ольчик, спасибо за продку!
Янка, ждем твое развитие событий! =)

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  УхТы! Продка! Слушай, Оль, суперски получилось !Правда-правда!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Лерка как всегда конечно  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif 

suslya написал(а):

Янка, ждем твое развитие событий! =)

А я тоже жду!  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

30

Avlerka написал(а):

енка! – шепнула Валерия подруге, косясь на Степнова, дабы тот не заметил. - Я ошиблась. Наверное, мы сели не в тот автобус! Мы попали на сбор призывников! Завтра нам дадут автоматы, выроют окопы и заставят ползать по грязной земле.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Оля мой живот больше не выдержит смеховой пытки!

Ух, как все здорово! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

31

Avlerka написал(а):

А хомячок даже икнул от страха, чем и привлек внимание Виктора Михайловича.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Оль, прода просто безумная... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Avlerka написал(а):

- Слушай, радуйся, что не та чокнутая курица с баранками вместо волос

Ой, а вот и Светлана Михайловна нашлась... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Avlerka написал(а):

отправилась обратно по тропинке искать мужчину своей мечты.

Вот иди и ищи, только не остаавливайся, и Витеньку не трогай! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

Avlerka написал(а):

А тот отчего-то улыбался именно ей.

Интересно, и от чего же это? http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Оль, прода супер. Такая веселенькая http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Януль, мы уже в ожидании http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

32

Ой, девчонки, спасибо!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif А то я ж вчера в панику впадать начала, думала, у меня не смешно! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

+1

33

Avlerka написал(а):

А то я ж вчера в панику впадать начала, думала, у меня не смешно!

Олька, ты что? Отставить панику! Ты талантище! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif И чтоб больше не сомневалась! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

34

Оль, я в  восторге http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif !  Максик, смотрю ко двору пришелся http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif !... Прям мысли читаешь:на счёт кучерявой, очкарика и Светочки http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif ... Ждёте http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif ... Я буду стараться, сёння не, я в новый коллектив вливалась http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif , такое получится, завтра с однокурсниками встреча http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif ... -не знаю.., но я торжественно клянусь http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif ...

0

35

Офигенно! Очень понравилось! Люблю такие вещи читать. Особенно в пятницу после работы. ВСе по фигу и настроение летит вверх! Оль, спасибо! Теперь жду проду!

0

36

Белок ))),  пасиибоо!!!=)) Но паника мне очень свойственна! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Яник написал(а):

Максик, смотрю ко двору пришелся

Агась!=)) Очень даже!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

СкандалисткА написал(а):

Прям мысли читаешь:на счёт кучерявой, очкарика и Светочки

ну вот куда ж мы без них? Раз уж решили всех в лагерь перетащить! Пусть отдыхают! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Яна, мы оочень ждем!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

СкандалисткА,  Кать, пасибо!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

37

Записываюсь в постоянные читатели (никто не против?))))
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif 
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

38

ВСе только ЗА! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

39

ммм Катюнь, Олечка, проды клевые)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  ну очень интересно, так легко читается) весело и  непринужденно а еще ооочень ржачно!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
так прям в лагерь захотелось (хотя у нас в школе каждый день так проходит, кто-нить че-нить напридумывает..ахха ну классно..) что-то меня не туда понесло..
дак вот мне очень нрвится идея, сюжет и степнов  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
и...? Янулик,  очень жду твою проду) уже предвкушаю как там будет классно) я даже не сомневаюсь)  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

40

Жанночка, спасибо!=)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я когда свой кусочек писала, тоже так в лагерь захотелось!=))) Даавноо я там была!=)) Но было весело!=)) http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фреш! (ассорти) » Фрэш-ассорти: Детский сад, или моё армейское лето.