Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Танец - это прежде всего чувства (заброшен)


Танец - это прежде всего чувства (заброшен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие читатели я буду писать одновременно и ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ и ТАНЕЦ
________________________________________________________________
Танец – это в первую очередь чувства.

Немного о героях:
1.Виталий Абдулов – 32 года. Владелец ночного клуба «Амарет». Не женат. Жутко любвеобилен. 
2.Елена Третьякова – 20 лет. Участница брейк ансамбля  «Сумерки» кроме неё: Дмитрий Тихонов, Валерия Козлова, Стас Шмелев, Евгения Огурцова,  Артем Лысков, Наталья Щелкова, Артур Сопельник, Анна Руднева, Арсений Гурьянов, Анна Байдовлетова (О них в фике).
3.Дмитрий Тихонов – 20 лет. Парень Лены.
4. Лена живет с родителями – Третьяковы Николай Андреевич – 43 года и Светлана Леонидовна – 42 года.

Вступление.
POV: Лена.
Все началось, когда в «Сумерках» началась неделя танцев:
понедельник – Хип-хоп.
вторник – RnB.
среда – Тектоник.
четверг – Твист.
пятница – Диско.
суббота – Сальса.
воскресенье – Брейк.
Выступали многие ансамбли. И вот воскресенье! Команда «Сумерки» ждала этот день больше месяца, ещё бы выступать в клубе «Амарет» большая честь доже для профессионалов. Ведь это самый крутой и самый популярный клуб в городе. А ещё говорят, что на неделе танцев будет присутствовать сам владелец клуба и он выберет три ансамбля для постоянных выступлений в клубе. Заявок было море, и среди них была наша команда.

Глова – 1. Победа.
Я очень волновалась. Хотя чему?! Танец мы отшлифовали до блеска, костюмы готовы музыка тоже. И вот нас объявляют. Мы выходим на сцену и начинается…
POV- Виталий.
Наконец, последний день. Так, две команды отобрали ещё одна осталось ну что смотрим дальше. Тут на сцену вышла молодая команда примерно из 12-15 человек. Но мое внимание сразу привлекла  девушка посередине. Высокая, стройная. Светлые волосы были собраны в свободный хвост с выпущенными у лица прядками. На голове белая, свободная кепка. Яркий макияж и особенно ярко накрашены глаза: черные с переливом, что подчеркивало зелень зрачков. На ней была белая рубашка  с коротким рукавом и коричневый, клетчатый жилет с черными джинсами. В дополнение были белоснежные кеды и олимпийка.
Остальные одеты не хуже. Но эта… Как она танцевала… Казалось что позвоночника нет вообще. У неё была кошачья пластика и движения черной пантеры.  Но тут музыка немного меняется и вся команда уходит на задний план.
Впереди остаются только она и еще молодой парень лет 20. Она танцуют в паре. Такие отточенные движения, легкость в танце.  Тут она отходит, а к парню подходит несколько других парней. Они зажигают впятером. Тут музыка становиться громче и на сцену выходит вся команда, они так сосредоточены. Все кроме неё. Тут она разбегается  прыгает на своего кавалера, а тот поднимает её на вытянутых руках. И когда музыка смолкает она прыгает и оба на коленях, как и вся команда, он кланяются и уходят со сцены.

0

2

А начало ничего! Мне понравилось. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Интересно как Абдулов будет Ленку у Тихонова отбивать. К ней так просто не подъедишь, надо будет Витальку танец какой-нибудь выучить... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

3

Белок ))) написал(а):

Интересно как Абдулов будет Ленку у Тихонова отбивать

тоже хотела про это спросить)
но абдулов же у нас секс-символ))) он ее добьется)))
а вобще начало мне тоже понравилоь)
буду ждать дальше)

0

4

Спасибо большое за каментарии, мне очень приятно.

                                                        ГЛАВА-2
Через минут 10 Виталий увидел как Лена вышла на танцпол. К ней подошел парень и страсно поцеловал её в губы. Он наклонил её почти до пола. Но, тут она вырвалась и подошла к борной стойке.
-Мне два Мохито!
Бармен тут же принялся исполнять заказ а Виталий подошел к девушке.
-А можно узнать как вас зовут? Кстате ты очень красиво танцуешь.
-Спасибо! А зовут меня лена. Кстати я вас знаю вы ведь Виталий владелец клуба?
-Да. Я думаю взять ваш ансамбль на постоянные выступления.
-Здорово! Я мечтала об этом!
-Ну мечты исполняются! Если очень этого захотеть
кстате ты давно занимаешься танцами, судя по пластике не первый день? Что танцуешь?
-Уже 13 лет. А насчет вида - я танцую любые танцы
Она ушла одарив его сногсшибательной улыбкой. Неужели я влюбился?
А лена в это время зажигала на танцполе. Виталий удивлялся как девченка так танцует. Он ведь сам в молодости увлекался брейком но никогда не видел что бы девченки так танцевали. Он знал что она ещё себя покажет...

+1

5

chizhik написал(а):

Он ведь сам в молодости увлекался брейком

Ооо! Ну тогда ему будет легче завоевать нашу "королеву танцпола"  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

6

Белок ))) написал(а):

Ну тогда ему будет легче завоевать нашу "королеву танцпола"

ага) пожелаем ему удачи)

0

7

девчонки остовляйте побольше каментариев а я буду оставлять побольше продок.
На следующий день.

-Сегодня я оглашу список победителей. Итак, победителями становятся команды «Черви», «Шторм» и  мне особенно понравился ансамбль «Сумерки».
-Ура! Ура!
-Я прошу победителей выйти на сцену.
Три ансамбля вышли на сцену.
-Итак, участники ансамбля «Черви» - Янина Студилина, Тамта Лана, Нил Кропалов,  Евгений Кулаков. Ансамбль «Шторм» - Люк, Лось и Натали. Ансамбль «Сумерки» - Елена Третьякова, Дмитрий Тихонов, Валерия Козлова, Стас Шмелев, Евгения Огурцова,  Артем Лысков, Наталья Щелкова, Артур Сопельник, Анна Руднева, Арсений Гурьянов, Анна Байдовлетова.  А теперь мы приглашаем их на танцпол. Музыка!
А я тем временем подошел к своему другу Александру Стефанцову – он преподает сольфеджо в музыкальном училище имени Снегина.
-Привет друг!
-Здорова! Слушай, а ты слышал что-нибудь об ансамбле Сумерки?
-Конечно, слышал! Они полным составом учатся в Снегинке на факультете продюсирования. Я у них сольфеджо преподаю.  Кстати способные ребята. А учатся вместе, чтобы больше времени было на танцы. Они вместе танцуют, вместе учатся, по-моему, даже живут вместе. Говорят у них дом как большая танцплощадка.
-Здорово,… а мне Лена приглянулась.
-Третьякова?
-Ага.
-Да девчонка что надо. Танцевать очень любит.
-Ладно, Саш, пойду, поговорю с кем-нибудь из их команды.
Я наткнулся на Диму. Тот как раз шел к барной стойке.
-Дим, можно поговорить?
-Конечно! Два мохито – кинул он бармену.
-Дим, а расскажи про Лену Третьякову. Что за девушка, чем увлекается, с кем встречается.
-А вам зачем?
-Просто интересно.
-Ну ладно! Елена Третьякова – 20 лет. Уже 13 лет совершенствует искусство танца. Сколько я с ней знаком танцует любые танцы, начиная от вальса заканчивая тектоником. Королева любого танцпола.
-Любого говоришь?
-Вы что задумали?
-Да так… И на моем лице появилась довольная улыбка..

-1

8

chizhik написал(а):

-Вы что задумали?

Вот, вот! Что задумал? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
Мне уже интересно. Хочу продку!

0

9

chizhik написал(а):

-Вы что задумали?

Белок ))) написал(а):

Вот, вот! Что задумал?  Мне уже интересно. Хочу продку!

И я! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Танец - это прежде всего чувства (заброшен)