Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - 1 (окончен)


ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - 1 (окончен)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Вот свежая прода. И простите за мое долгое отсутсвие.

Глава - 13.

Через полчаса они были в больнице. Пока Виталия осматривали, Лена зашла в кабинет главврача.
-Алексей Викторович, здравствуйте.
-О, Леночка, здравствуй. Какими судьбами?
-Я вам пациента привезла. Только Алексей Викторович, у меня просьба
-Чтобы никто не знал что он тут? Без проблем, Леночка, сделаем все в лучшем виде.
-Спасибо вам огромное, я скажу что он уехал отдыхать, на время его прибывания в больнице.
-Хорошо. Где он сейчас?
-На осмотре.
-Сходи к Алисе, оформи нужные документы.
-Хорошо.
Лена направилась к медсестре. Дойдя до нужной двери, она постучала.
-Да-да, войдите
-Алис,приветик.
-ЛЕНАААА!!!  - И девушка бросилась на шею подруге.
-Ну-ну Алис, я по делу.
-Я тебя слушаю
-Мне нужно Документы оформить
-Без проблем. - Девушка достала специальный бланк. - Так, Фамилию Имя Отчество ,дату рождения, место жительства
-Абдулов Виталий Зинурович, 27 лет...
-АБДУЛОВ???? Тот самый??
-Да Алис, мой подопечный.
-Ох Ленка, везет тебе. А что с ним случилось?
-Долгая история, расказывать времени мало. Вообщем сейчас он в больнице и об этом никто не должен знать.
-Само собой - сказала Алиса и приложила палец к губам - так, давай дольше...

В это время в кабинете главврача.
-Миша, привет, это Лухарев. Слушай, когда ты оставишь Третьякову в покое????
-О чем ты?
-Не включай идиота, тебе не идет. Ты прекрасно понимаешь о чем речь. Думал я не догодаюсь, что Абдулов это твоя работа?
-А, ты об этом. Просто мне знаешь ли жизнь дорога. Она знает что Барабанова заказал я. И я уверен, что рано или поздно она до меня доберется.
-А чего ты хотел?
-С чего это она тебя так волнует?? Глаз на нее положил что-ли???
-Миш, по-моему мы договорились не обсуждать эту тему.
-Все с тобой понятно, ты втюрился в эту стерву.
-Она не стерва.
-Ага, мужик уже два года за ней бегает, а она даже глазом не ведет. Да стерва она законченая.
-Хватит! Давай как-нибудь позже поговорим о том стерва она или нет! Сейчас меня интересует когда ты от нее отстанешь?
-Когда она оставит меня в покое. Я знал что Виталий будет сильным ударом, она выберет его, нежели меня.
-А что ей остается?
-Ой хватит мне заливать.
-Миш, а ты не думаешь что я могу расказать ей про тебя???? Я ведь знаю как тебя найти.
-Ну попробуй.
-И попробую.
Алексей бросил трубку. Он во что бы то ни стало должен рассказать Лене про Михаила.  Ведь он... он любит ее....
Он вышел из своего кабинета и направился в отделение экстренной хирургии, где по идее должен быть Виталий, а собственно и ,Лена. Девушка уже направлялась к выходу. Виталий спал, и очнутся должен был не раньше чем через 8 часов. Поэтому Лена решила поехать домой. Алексей поймал девушку на выходе из лифта.
-Лен, подожди!
-А? - девушка обернулась.
-Я знаю как найти Дробышева...

0

42

Вот это развитие событий! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Честно говоря, не считаю, что этот врач поступает правильно. Если он ее действительно любит, то должен понимать, что указывая, как ей найти Дробышева, он подвергает ее опасности. Не думаю, что Ленка стала бы и дальше искать своего врага, ведь это грозило бы Виталию смертью. А вот когда тебе дают все карты в руки, от этого уже намного сложнее отказаться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Надеюсь, что с Ленкой ничего страшного не случится...
Спасибо за проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

43

Ну, что будет дальше покажет сюжет. Что-то меня вдохновение посетило. Я уже следующую главу строчу. Так что ждите http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

44

Извиняюсь что мало, но, что успеваю

Глава - 14

-Я знаю как найти Дробышева...
Девушка замерла. Дыхание стало учащаться. Она опустила голову. На ее лице появилась истеричная улыбка.
-Лен, что с тобой?
-А что со мной может быть?
-Ты как-то странно выглядишь.
-Странно???Дай угадаю, он и твой дружок?
-Лен, пойми...
-Значит это правда... Зашибись! - она отвела взгляд
-Лен..
-Что Лен??? ЧТО ЛЕН????? - у девушки явно начиналась истерика
-Да, он мой друг. Но Лен, я теперь
-Да вы что сговорились???? Сначала один говорит "Он мой друг",а теперь еще и второй  второй нашелся...  А МНЕ ТЕПЕРЬ ЭТО НЕ НУЖНО!!!! ПОНИМАЕШЬ?? Я НЕ СМОГУ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ ОДНОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! - Лена посмотрела на мужчину глазами полными слез. Она начала оседать на пол. Он присел рядом с ней, приобнял за плечи.
-Да убери свои руки! Не прикасайся ко мне! Лена скинула его руки, и выбежала из больницы. Она буквально залетела в машину. Прижав колени к себе, она положила на них голову. Все ее тело сотрясали рыдания. "Неужели в этом мире никому нельзя верить??? Все мне врали! Все!" Потихоньку, девушка начала успокаиваться. Она посмотрела на себя в зеркало: глаза опухшие, все лицо мокрое, челка прилипала ко лбу. Она посмотрела за окно, лил сильный дождь.
Всю ночь Лена гоняла по улицам Москвы на бешенной скорости. Учитывая что дороги были в лужах, можно только удивляться что она никуда и ни в кого не врезалась. Но это же Лена.  Лишь под утро, она приехала на набережную, где раньше любила гулять вместе с Сашей. Она присела на влажный песок. На глаза снова накатили слезы. Сколько воспоминаний было связанно у Лены именно с этим местом. Здесь она впервые гуляла с Сашей, здесь был из первый поцелый, и как ни странно, здесь же его убили. Она встала, и медленно подошла к воде. Вода казалась такой чистой, манящей, будто завущей к себе. Лена начала потихоньку заходить в воду.
-Не смей - пронеся в ушах строгий, но одновременно до боли родной и любимый голос. Лена оглянулась. Действительно, это был Саша. Лена словно застыла. -Ты меня слышала? Елена не смей!
-А кому я нужна в этом мире? - тихо прошептала девушка - я так устала, устала от этой жизни...
-Что ты говоришь! Любимая моя, не смей завершать то что ты начала!
Лена сделала маленький шаг в воде, запнулась, упала. Видимо удар об воду привел ее в чувство. Она поднялась, вышла на берег. Уже начинало светлеть. Лена села на песок, поджала колени и просто уставилась в одну точку. Она смотрела как-бы в пустоту. Казалось там есть что-то такое, чего нету больше нигде. И это что-то она искала. Когда утро уже полноправно вступило в свои права, девушка решила поехать домой. Дома она первым делом пошла в душ. Теплые струи воды приятно ласкали кожу. Она выключила воду, закуталась в махровое полотенце и залезла под одеяло. Она пролежала так пару часов, но сон не шел. Странные мысли не давали ей покоя. Сердце неприятно ныло в груди. Конечно ей надо было позвонить, узнать как Виталий. Но для этого скорее всего надо звонить  Лухареву. А ни видеть его, ни слышать у Третьяковой сейчас не было никакого желания. Да в принципе не только его, никого вообще. На душе было гадко.
В дверь её комнаты постучали. Но не дождавшись разрешения, стучавший человек вошел. Этим человеком была Лерка.
-Хай. Эй подруга что случилось?
-Привет Лер. Много чего.
-Так, а теперь подробней.
Лена рассказала Лере о произошедшем за последние сутки. Сказать что Лера была удивлена действиями Лены, это не сказать ничего.
-Да подруга... ну ты даешь...
-А что мне остовалось Лер? Выбрать Дробышева, и увидеть своими глазами как погибает дорогой мне человек?
-Нет конечно, ты поступила правельно.

0

45

Хм... не ожидала, что Ленка откажется от возможности прихлопнуть этого козла... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Понимаю, конечно, что ей пригрозили жизнью Виталика, но тогда-то ей нужно было Дробышева искать, а теперь она могла просто приехать и убить его. Неужели после его смерти кому-нибудь еще было бы до нее? Те люди ведь были наняты этим придурком, чтобы просто запугать ее. Но в принципе, она молодец, что смогла усмирить свою жажду мести http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Спасибо за проду! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

46

Глава - 15.
Прошла неделя.
К Виталию Лена не заходила.  В ней все еще играла обида, которая соперничала с любовью.  С одной стороны, ей хотелось увидеть его, коснуться мягких губ, утонуть в голубых глазах. А с другой... ей все еще было обидно за его обман, за его недоверие. Состояние Лены было похоже на состояние рыбки мечущейся в сетях, в поисках выхода.
А Виталий и Алексей в это время обдумывали, как извиняться перед Леной. Да, они сдружились, Алексей много времени проводил в палате Абдулова. Он рассказал ему про Лену, про то как влюбился в нее, как пытался ухаживать. А Виталий, в ответ рассказал свою историю. Мужчины не знали, как теперь вернуть доверие Елены. Оба много знали про Дробышева, но понимали, что Лена отказалась от этой затеи... Отказалась ради Виталия... Ради спасения любимого человека...
Обед.
В дверь палаты тихо постучали. Но, не дождавшись разрешения вошла милая девушка. У неё были светлые, кудрявые волосы, карии глаза.
- Виталий?
- Да. А вы? - Виталий был удивлен, что к нему пришла девушка, которую он в первый раз в жизни видит.
- Я Валерия. Можно просто Лера. Я подруга Елены. Мне нужно с вами поговорить.
Виталий вздрогнул. Он примерно догадывался, о чем она хочет поговорить.
- Лер, а можешь подождать несколько минут?
- Ну... смотря зачем?
Виталий достал телефон, позвал Алексея. Тот пришел через пару минут.
- Лера? Не ожидал тебя здесь увидеть... - Леша растерялся.
- Я хотела поговорить на счет Лены.
- С ней что-то случилось? - практически в один голос крикнули мужчины.
- Да случилось. Я знаю что произошло между вами. Сразу скажу, я пришла не для того чтобы мозги вам вправлять, я пришла помочь.
- П-помочь? - Алексей был удивлен.
- Да! Вы ведь любите мою подругу, так?
Они кивнули.
- Так вот, если вы хотите вернуть ее расположение, помогите ей. Помогите ей найти Дробышева! Вы ведь знаете, как его отыскать!
- А чем мы сможем ей помочь? Она нас даже слушать не хочет...
- А вы что думали? Ей сейчас очень тяжело. У нее дипресия. Из дома она практически не выходит. Курит все время.. 
- КУРИТ???
- Ее словами "нервы ни к черту"
- Ладно, с этим позже разберемся! Что ты предлагаешь?
- Короче, нужно вас спрятать. Так, чтобы никто вас не нашел. Тогда Лена спокойно сможет добраться до этого психа. Но, я не знаю... согласится ли она? Сможет ли она подставить жизнь Виталия под удар? - тихо сказала Лера
Виталий молчал. Леша тоже. Никто себе не предстовлял, что ответить.  В этот момент, входная дверь открылась. В палату вошла Лена, собственной персоны.
- Ребят, я слышала ваш разговор. Я хотела сказать, не надо... Не надо ставить чью-то жизнь  опасность.
- Лен.. ты столько раз спасала меня. А я столько тебе наговорил. Я чем угодно пожертвую, ради того, чтобы ты меня простила... потому что я... люблю тебя...
- Лер, по-моему им надо поговорить наедине... - прошептал Алексей. Лера кивнула, и они вышли, оставляя Лену и Виталия вдвоем.
- Как ты себя чувствуешь?
- Лен, это сейчас не важно. Скажи мне кое-что... Почему ты выбрала меня?
- Я знала, что этого разговора не избежать. Ну, подумай сам, ты ведь знаешь, что я люблю тебя. я не могла позволить тебе умереть. Я... Я бы не смогла пережить смерть еще одного любимого человека - на глазах Лены появились маленькие слезинки. Ничего не говоря, Виталий прижал ее к себе, поцеловал в макушку.
- Лен, любимая моя не плачь - Он посадил Лену на кровать, а сам опустился на колени, держа ее за руки.
- Лен.. мне очень жаль что так получилось. Я не знаю, простишь ли ты меня. Но все равно Лен, прости меня. Пожалуйста - голубые глаза встретились с зелеными - я люблю тебя. Больше жизни люблю. Я все сделаю для тебя. Все что пожелаешь. Только прости меня.
Лена опустилась к нему.
- Абдулов, ты не исправим. Я давно тебя простила - девушка положила голову к нему на плечо. Виталий чувствовал, как горячее дыханее обжигает кожу. Он аккуратно взял Лену за подбородок, и притянулся к ее губам, накрывая их поцелуем. Таким нежным и трепетным, каким обычно бывает первый. Лена сильнее прижалась к  Виталию. А он в свою очередь, уже залез рукой под ее футболку, поглаживая спину. Внезапно. Лена отстронилась.
- Не здесь. И Виталь... мне надо кое что с тобой обсудить.
- Что?
- Нам придется расстаться.
- Расстаться? Но зачем?
- Так нужно, для видимости. Мне необходимо, чтобы ты был долеко от меня. Создадим видимость того, что мы с тобой посорились, чтобы за тобой не велось охоты. Чтобы я смогла найти ЕГО!
- Лен, я дам тебе координаты. Я знаю, где он живет.
Лено слабо кивнула.
- Давай сейчас. Когда я выйду из этого помещения, мы с тобой уже "не вместе"
- Он живет в Лос-Анджелесе. Меин-Стрит Авеню, 24 дом.
- Хорошо.... и спасибо... - она притянулась к его губам, целуя его. В ее поцелуе было столько страсти, столько любви и нежности. Такое ощущение, буто бы она прощалась - Прощай любимый. Но учти, никто не должен знать, про это. НИКТО!  Сейчас, будет небольшой спектакль. Знай, чтобы я не говорила, я люблю тебя.
Да что ты себе позваляешь?! Как ты смеешь?
Виталий несколько секунд простоял в ступоре. Но он быстро сообразил, что к чему.
- Сама истерики на пустом месте разводишь!
- Это всего лишь моя работа!
- Вот и проваливай!
Лена вылетела из палаты, громко хлопнув дверью, и направилась к выходу. Когда Алексей и Лера подошли в палате, Лены уже не было. Виталий со злым выражением лица сидел на кровати.
- Абдулов! Что у вас тут произошло?
- Уйдите все! Оставьте меня в покое!
- Виталь, дружище...
- ТУГО ДОХОДИТ???? Я ПОПРОСИЛ ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!
- Лер пошли. Я позже с ним поговорю.
Парочка вышла.
- Я не врубилась, что у них произошло?
- Ты так говоришь как будто я знаю, в чем дело?!
- Короче - Лера посмотрела на часы - мне надо ехать. Поговори с ним, когда он успокоиться. А я попробую поговорить с Третьяковой.
- Давай. Потом созвонимся.
Лена в это время уже заказывала билеты в Лос-Анджелес. Наконец-то она нашла того, кого искала столько лет...

0

47

Ну вот и последняя глава.

Глава - 16

Абдулова выписали из больницы. И сейчас он сидел в кафе и давал интервью для очередного телеканала. Как обычно несколько вопросов про новый фильм, про будущие проекты.
- Виталий, а как а счет семьи? Вы нашли ту, которую искали?
- Нет.
- Неужели?! А почему? Вы завидный жених. Девушки на вас наверное толпами вешаются?
- Ну, зачем скрывать очевидное? Это так. Но, среди них нету моей единственной.
- Да? А ходят слухи, что у вас отношения со своим телохранителем - Третьяковой Еленой. Это правда?
"Вот журналюги, и где они это узнали?" - пронеслось в голове Виталия.
- Нет, это не так. Елена прекрасная девушка, но, не в моем вкусе. Да, не буду спорить, у нас был небольшой роман. Но, это быстро кончилось - Виталий усмехнулся.
- Даже так?! И чем же именно она вас не устроила?
- Мы просто не сошлись характерами. Она конечно милая, но не такая, которую я ищу.
- Хорошо. Будем ждать, когда же вы наконец-таки встретите свою единственную. Это был Денис Келовский. Специально для Муз-ТВ(извиняюсь, мне ничего больше в голову не пришло)
- Виталий, спасибо вам за интервью.
- Всегда пожалуйста.
Денис попрощался, и удалился. А Виталий решил еще посидеть в кафе. Правда, одному было скучно, поэтому примерно через 15-20 минут рядом с ним сидела девушка. Ей было 20-25 лет. Светлые волосы, пышная грудь, тонкая талия, длинные, стройные ноги. Виталий делал это для конспирации, просто, чтобы все поверили, что они с Леной посорились. Они просто сидели в кафе, ели мороженое. Потом гуляли по парку. Вообщем, со стороны были влюбленными голубками. Только Виталий понимал, что это не правда. И на месте Саши(а так звали девушку), предстовлял Лену. Он пытался сравнивать их. Но все было бесполезно, потому что его сердце до верху было заполненно любовью... И эта любовь пренадлежала другой белокурой девушке... той, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе... Той, которую он любит... Той, которая любит его....

Лос-Анджелес.
Лена мерила шагами гостинную в номере. Нервы были на пределе. Рядом на столе лежал ее любимый пистолет и телефон.
- Ну давай-же скорее. Я тут свихнусь скоро...
Будто услышав ее просьбу, телефон заиграл. Лена быстро взяла трубку.
- Жертва на месте - прозвучало в трубке.
- Я сейчас буду.
Буквально через 15 минут девушка была возле дома Дробышева. С ней было несколько человек, похожих на спецназ.
- Все помнят что делать? Убираете охрану, и средства слежения, по возможности без лишнего шума. Дробышева без меня не трогать. Даже если попытается сбежать. Это все. Вперед! - скомандовала Лена. На ее лице не было не единой эмоции, казалось, она была абсолютно спокойна. Ярость можно было разглядеть только в глазах, которые сайчас застилали специальные очки.
Все кивнули и прошли к черному ходу, который смогли обнаружить. Первыми вошли двое человек, как говориться проверить. Они сшибли пару камер, и кивнули, обозначая что путь свободен и пошли вперед. Через несколько минут раздались первые выстрелы. И через 10 минут, Лена уже стояла у кабинета Дробышева. Ее немного трясло. Она глубоко вдохнула, и ногой, можно сказать выбила дверь. Дробышев сидел в кресле, будто и не слышал выстрелы в доме. Он смотрел на Лену. Он был абсолютно спокоен.
- Наконец-то я тебя нашла - прошипела Лена.
Мужчина ухмыльнулся. Лена буквально подлетела к нему, запрыгнула на стол. Она припечатала его к полу, прижимая горло коленом. в одной руке у нее был пистолет, направленный в лоб Дробышева, а второй она держала его за галстук.
- И что ты хочешь от меня? - мужчина по прежнему был спокоен. Ему нравилось дразнить ее.
- Мне нужно чтобы ты умер. Но перед этим, хочу кое что спросить: зачем ты убил Сашу? - Лена шипела словно змея. Ее голос был холодным.
- Барабанова, как я пологаю? - Михаил ухмыльнулся.
- Именно. Скажи, или я убъю тебя.
- Деточка, у тебя рука не поднимется меня убить.
- Я дооолго ждала этого момента. И можешь поверит мне на слово, у меня рука не дрогнет.
- Ну давай, чего же ты медлишь?!
- Сначала ты скажешь мне, зачем тебе понадобилось убивать Сашу! - процедила Лена
- А если не скажу?!
- Лучше не думай об этом. Умирать ты будешь медленно... и мучительно... я об этом позабочусь - Лена хищно улыбнулась.
- Давай! Давай убивай! Чего ты ждешь? - он явно злил.
Не став слушать его бредни, Лена направила пистолет на его лоб.
- Последний раз спрашиваю: зачем ты убил Сашу? - процедила Лена.
Дробышев молчал.
- Ну чтож, прощай! - И Лена нажала на спусковой крючок. Глаза Михаило распахнулись, тело дрогнуло и обмякло на полу. Что было дальше, Лена помнила плохо. Помнила как вышла из дома и... отключилась.
Проснулась она в своем номере. Была глубокая ночь. Шторы были открыты, и в комнату пробирался серебрянный свет от луны. Девушка встала, и подошла к окну.
- Я смогла... я отомстила за тебя... как и обещала...
На следующий день Лена была в Москве. Она, Лера, Виталий, Леша и родители Лены сидели в ресторане. Так сказать, отмечали. Внезапно, Виталий встал из-за стола.
- Друзья, у меня есть объявление.
- Ну давай. Мы все во внимании.
- Третьякова Елена Николаевна я хотел сказать... Я люблю вас! Больше жизни люблю. Вы станете моей женой? - И тут Виталий достал из кармана маленьку бархатную коробочку.
Не говоря ни слова, Лена прижалась к Виталию.
- Это можно расценивать как да?
Лена кивнула. Виталий поднял ее на руки, и закружил по залу. Вот оно, истинное счастье.

Эпилог.
Прошло два месяца.
Виталий и Лена жили вместе. Но сегодня, Виталия дома не было. Отходя от бурного девичника, Лена приводила себя в порядок, так как скоро должен был приехать ее любимый.Сегодня, день их свадьбы. Лера бегала вокруг нее, помогая надеть платье.
- Лен! Ты такая красивая!
- Лер, скорее. А-то не успеем.
- Успееем. Со мной, все успеем.
Далее как обычно: выкуп невесты, прогулка по городу и, наконец они в ЗАГСе.
-Дорогие молодожены. Мы рады приветствовать вас, в день вашей свадьбы. От всей души хотим пожелать вам семейного благополучия, любви, и много много счастья. А также...
Не успела она договорить, как в зале раздался выстрел. Стралявший человек спрыгнул вниз. Он был в неком подобии комбинезона. На лице маска, открывающая только глаза.
Не успел Виталий опомниться, как Лена прижалась к нему, закрывая своей спиной. Внезапно ее тело напряглось, вытянулось словно струна. Глаза широко распахнулись.
- Я люблю тебя... - тихо прошептала она, и ее тело стало оседать на пол. Платье становилось красным.
- Лена... НЕТ! Не смей умирать!  - он взял ее за запястье, стараясь нашупать пульс, но... его не было...
- ЛЕНА!!!!! НЕТ! - Из глаз Виталия покатились слезы.
- Она мертва. Пуля была, так сказать "отравленная", она умерла бы в любом случаи - спокойным голосом произнес парень, которого уже скрутила охрана ЗАГСа
Виталию хотелось саморучно забить его до смерти. Но, он не сможет причинить ему такую же боль, какую принесли ему. Ему помешало тело Лены, которое лежало на его руках. Тело его любимой... Он поднял его на руки и подошел к пареньку.
- Зачем ты это сделал? - произнес Виталий. Его голос был наполнен горечью, и немыслимой болью.
- Я любил ее. Ты даже представить себе не можеь, как сильно я ее любил. Но она не обращала на меня внимания. Мой отец убил Сашу. потому-что видел, как мне было плохо. Я пытался хотя-бы поговорить с ней, я хотел рассказать, что я чувствую. Сначала Барабанов, которого на самом деле заказывал не отец, его заказывал я! Просто отец оформил заказ на свое имя, так как его там знали. А теперь ты! Того, кто присылал тебе "приветы" я убил. Можешь думать что хочешь. Но, я просто хотел уберечь ее. Я видел, что она тебя полюбила. Я надеялся, что она будет счастлива. С тех пор как я убил Сашу, я пытался к ней подойти. Но узнав чт она охотится за моим отцом, я просто побоялся. Я похож на него. Она бы застрелила меня даже не дав ничего сказать. Я наблюдал за ней издалека. Так, чтобы она не заметила. Когда я увидел. как она на тебя смотрит, я решил отпустить ее. Да, мне было очень больно, но я хотел это сделать.. ради нее. А когда узнал, что вы женитесь... у меня крышу сорвало. Она умерла от моей пули, я убъю себя такой же пулей. Пусть я сумасшедший, но я этого хочу - он подставил дуло пистолета к виску, и выстрелил. Все присудствующие стояли в ступоре. Виталий присел на колени, держа на руках тело Лены. Из его глаз текли слезы. Он прижал тело Лену к себе, в последний раз... В последний раз вдыхая аромат ее волос... В последний раз дотрагиваясь до бархатистой кожи...
Он не мог поверить, что все это в последний раз...

                                                                                                        THE END

Вот так порой сложна жизнь телохранителя. Огромное спасибо всем читателям, которые были рядом со мной, Леной и Виталием  до конца.

Свернутый текст

|null

Отредактировано chizhik (14.12.2011 15:26:30)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - 1 (окончен)