Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - 1 (окончен)


ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - 1 (окончен)

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Автор: Люцифер Младший, то бишь я
Название: Телохранитель.
Пейринг: ВАЛТ.
Жанр: боевик, romance, ангст,
Статус: Закончен (Правда Ранеток нет, и не было).
Примечание: Абдулов Виталий Зинурович – актер с мировым именем. Снялся в Голливудском фильме, после чего и прославился. ПМЖ – Москва, Рублевское шоссе – д.43а. Не женат. Сейчас снимается в новом фильме «Сновидения». Через 5 месяцев поедет в Голливуд сниматься в новом боевике.

Виталий только что отснял очередной эпизод и хотел взять сценарий следующей сцены как его внимание привлек конверт, лежавший на столике. Так как гримерка была его, то и письмо должно быть ему. Он открыл конверт и достал оттуда лист бумаги, на котором было написано буквами, вырезанными из газеты:
«Абдулов, ты тварь
каких еще поискать надо.
          Тебе скотина     
                         НЕ ЖИТЬ».

До конца рабочего дня Виталию не давала покоя странное письмо. Он решил поговорить с охраной, может они знают что нибудь по этому поводу?! Приехав домой, он первым делом отправился к Александру (начальник охраны в его доме).
-Привет Саш!
-О, Виталий Зинурович, здравствуйте!
-Саш у меня к тебе дело. Сегодня в гримерке я нашел странное письмо, написано вырезанными, газетными буквами, что мне не жить.
-Уже до площадки добрался! – пробубнил Саша.
-Что ты сказал??? Так это не в первый раз?
-Ну, эти письма приходят уже около месяца.
-И вы все это время молчали???
-Понимаете, мы не хотели вас пугать.
-И что ты предлагаешь?!
-…
-Ладно, подождем немного.

Спустя неделю Виктор уже боялся просто взять письмо в руки. Всегда казалось, что сейчас он увидит ЭТО. В понедельник Виктор сидел у одноклассника, фирма которого предоставляла услуги охраны в любых спектрах. Подробно рассказав о своей проблеме, он попросил нанять ему личную охрану.
-Тебе как: одного или группировку?
-А что лучше?
-И то, и другое хорошо. Группировка займет свои позиции. Они охраняют зонами. То есть у каждого свое место. А один всегда с тобой только он.
-Ну, давай одного
-Сейчас пробьем одного агента, сразу разберется, что к чему и охраняет отменно.
Могу прямо сейчас познакомить, об оплате потом.
Он нажал кнопку и сказал:
-Насть вызови ко мне агента №7.
Минут через 7-8 в кабинет вошла стройная, высокая блондинка в джинсах, желтой футболке и кедах с разноцветными шнурками, бок которых украшала белая звезда.
-Юр, вызывал? Что-то срочное, а то я только с задания вернулась, хотелось немного отдохнуть.
-Да срочно. Этому человеку уже около месяца шлют письма с угрозами. Он думает, это делает тот, у кого он отнял роль. Он актер.
-Я уже узнала. Я очень люблю фильм «Зеркала», в котором он играет. А на счет охраны без проблем.
-Юра, ты шутишь?! Моим телохранителем будет маленькая девочка?!
В этот момент Лена посмотрела на Виталия. Тот чуть не опешил. В её взгляде не было ни капли страха, спокойствие и ледяная уверенность.
-Виталий, запомни маленькая я девочка или нет решать ни тебе. Не понравиться, всегда можешь нанять другого. И кстати, не стоит судить о людях по внешнему виду. Я приду в понедельник ровно в 11 часов. Чао! – И она покинула кабинет.
Юрий был в неком шоке. Лена его лучший агент. Степнов, еле сдерживая себя, чтобы не завалить Юру потоком нецензурной речи, начал с возмущением говорить:
- Юр, это прикол, ты посмеялся надо мной, это шутка, злая шутка! Спасибо, я повеселился от души, меня облила грязью мелкая девчонка которой по моему 18 нет.
-Помилуй, Лена лучший агент нашей фирмы. Леночка не только тебя охранять будет, но и узнает, кто посылает тебе «приветы». С ней, Вить, осторожным надо быть, в следующий раз не посмотрит, что ты клиент, морду разобьет. Она хоть и девушка, но дело свое знает и не любит, когда над ней посмеиваются. К слову, она Елена Николаевна.
- Зачем мне отчество нужно, ей от силы лет 18 есть, а я буду ей выкать и по отчеству называть? – удивился Виктор.
- Зачем, зачем? Скажу прямо, ты своими словами ее обидел, она вполне может потребовать обращаться к ней на вы! А насчет возраста ты ошибся. Я приготовлю тебе ее досье, почитай на досуге, жду тебя в понедельник в 11 утра, не опаздывай, Елена не любит опозданий.
Через два часа Виктор сидел в гостиной своего особняка с чашкой чая в руке и читал досье Лены.

*Третьякова Елена Николаевна.
*23 декабря 1986г.р. Москва «Так ей уже 22? Всего 5 лет разница».
*С отличием закончила академию МВД, спец - подготовку телохранителя.
*Майор милиции, начальник опер группы №7.
У Виталия расширились глаза когда он увидел графу владеет.
*Владеет: айкидо, кун-фу, тэйквондо, джиу-джитсу, дзюдо, кигбоксинг, рукопашный бой, стрельба + спецкурс, художественная гимнастика, ушу, самбо. Имеет черный пояс по каратэ.
*Чемпионка России по футболу.
*Родители: Третьяковы Николай Петрович и Вероника Сергеевна – работают в суде.
*Проживает с родителями по адресу: г. Москва, ул *****, дом 125.
*Не замужем.
*Детей нет.
Виктору бросился в глаза послужной список девушки. По мере прочтенья у Виктора все шире и шире открывались глаза. За 3 года работы в агентстве Лена успела поработать на мировую певицу Валерию Козлову, известную поэтессу Анну Рудневу, лучшего хирурга страны Огурцову Евгению, актера Артема Лыскова и ещё на многих достаточно известных людей (а всего их было 23). Напротив фамилий клиентов стояла пометка о выполнении, и ни одного провала. Тут он взглянул на графу ранения. У девушки было два огнестрельных ранения одно в левую руку – госпитализация 3 недели, второе на спине – госпитализация 2 месяца. Пробежав глазами все остальные записи, Виктор отметил, что больше ранний у девушки не было. Как ни странно, вздохнул с облегчением.
Дальше шли медицинские показатели что-то ещё.
«Мы ещё посмотрим, какая ты на деле» - подумал Виктор перед сном.

В понедельник Виктор и Юра уже сидели в кабинете и ждали Лену. Ровно в 11 она вошла.
-Ленок, по тебе часы сверять можно. Ну, садись, сейчас обсудим продолжительность работы, твой гонорар.
Виктора приятно удивил внешний вид девушки. Черные классические штаны, белая шелковая блузка, короткий, приталенный пиджачок. Волосы были собраны хвостиком, на лице легкий макияж.
-Лен…
-Для тебя – Елена Николаевна.
-С какого это перепугу?! С чего это я должен обращаться на ВЫ?
-С того. Лена я для друзей. А вы мне пока не больше чем знакомый. Так что попрошу на ВЫ и никак больше.
-Слушай ты! Я не собираюсь обращаться к тебе на вы! Ты младше меня, поэтому на ВЫ ТЫ будешь обращаться ко мне, а не Я к ТЕБЕ! Понятно?!
-А теперь послушай ты! Я ясно сказала. На ты общайся с друзьями, калегами, любовницами и т.д. А ко мне на ВЫ и шепотом! ЯСНО?
-ДЕТКА…
-Я предупредила! Моё досье ты читал, поэтому думаю, знаешь, если я врежу, мало не покажется!
-Давай, давай! Еще посмотрим, сможешь ли ты защитить меня? – с вызовом сказал
Виталий.
-Смотри не пожалей потом!
Юрий, который до этого смотрел на парочку, решил, что пора кончать
-ТАААААААААААААААААААААК! Успокоились оба!
-Кстати, хочу ошарашить тебя ещё одной новостью, теперь, я живу в твоем доме. Давай свой адрес, я подъеду к тебе к обеду. Приготовь мне комнату рядом с твоей! Я всегда должна быть рядом!
-Почему к обеду? Я думал вы поедете со мной?!
-Мне надо взять нужное оборудование. Установлю я все сама. Только запомни, никто кроме тебя не должен знать, что я телохранитель! Понятно? Адрес?!
-Рублевское шоссе – д.43а.
-Спасибо! Так Юр давай к делу!
-Малолетка…

Спустя 3 часа Лена, как и обещала, приехала к Абдулову. Виталий предупредил охрану, поэтому через несколько минут лена уже поднималась по лестнице.
Тут она столкнулась с самим хозяином.
-Виталик, мне нужно, что бы до вечера здесь никого не было. Я установлю аппаратуру а ты спровадь всех куда-нибудь, и приготовь список всех телефонов:
Свои, охраны, рабочие  ну ты понял. И кстати где моя комната?
-Пойдем, покажу, заодно и вещи помогу донести.
-Идем.
Через час Лена уже занималась аппаратурой.
Она расположила камеры, датчики движения, сигнализацию.
Через два часа она подошла к абдулову.
-мне нужны все телефоны в доме.
-Нафиг?
-Прослушку поставить.
-Чего? Прослушку? А бриллиантами тебя не опсыпсть?!
-Если хочешь, обсыпь. Но учти одно правило- Если я скажу - значит выполнять. ЯСНО?
-да ясно, ясно...
...

Вечером лена зашла в свою комнату.
"Это пожалуй будет самое интересное задание! - пронеслось в голове третьяковой.
Девушка зарядила, и положив под подушку пистолет уснула.

Виталий в это время ворочился в кровать. Он все думал как его сможет защетить девченка?
Он понял что спорить с ней бесполезно. Он решил пока пойти на мир. А потом будет что будет.
Решив извенится он прошел в её спальню. Она спала,правая рука была под подушкой. Но за три года работая телохранителем она спола чутко, как кошка.
Он подошел к кровати, хотел протянуть руки как у егогорла оказался пистолет.....

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Отредактировано chizhik (14.12.2011 15:25:08)

0

2

Хм... Начало прикольное =) Интригует! =) Интересно, как они уживаться будут? Хочу увидеть продолжение!

0

3

начало интересное!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
только там то Виталий то Виктор, то абдулов то степнов  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

4

Жаннка написал(а):

только там то Виталий то Виктор, то абдулов то степнов

Да, я тоже заметила...

Начало заинтересовало! Но если честно в по началу по названию, я подумала, что Виталик будет телохранителем, но так даже интересней! Жду продолжения)))

0

5

глава-2
-Непонял?! Тебя наняли охранять мнея или убить?
-Не будешь шляться по ночам там где не просят - не открывая глаз сказала лена.
-Слушай ты! Это вообщето мой дом и я буду ходить там где хочу, и тогда когда хочу! Поняла:?
-Это ты послушай! Во первых я твой телохронитель и не больше, а во-вторых...
-Вот именно! Не больше! Я хотел с тобой поговорить, но видимо не выйдет!
-Слушай, я не набиваюсь к тебе в друзья! Я обязанна тебя охранять и отношений у нас быть не может!
-Даже так"! - сказал виталий и впился в губы девушки безумным поцелуем.
Девушка тут же опомнилась и оттолкнула его от себя.
-Еще раз так сделаешь, зубов не досчитаешься - прошипела Лена. Я твой телохранитель а не очередная подружка!!! ВСЕ проваливай! Дай поспать!
-Ну-ну...
И виталий вышел, оставив девушку одну.

На следующее ктро Лена проснулась раньше Абделова. Она умылась, оделась, и пошла перекусить. На кухне она сварила себе кофе, нарезала бутербродов и положив пистолет, принялась уплетать еду. Так её застал Виталий который тоже спустился на завтрак. Он подошел к девушке и сел рядом.
-Лен, извини за то что случилось ночью, я не хотел, так получилось!
-Ладно! на первый раз прощу!Но я вас предупредила!
-Кстате я через час уезжаю на работу, будь готова. А вечером ты свободна! я уезжаю на корпаротив.
-С какой такой стате?! Я обязана быть всегда с тобой. Поэтому хочешь, не хочешь - она развела руками - а предется ехать со мной.
-Хмм, Хорошо. Но ты не должна мне мешать.
-Ты меня не заметишь!
-Все жду на улице. Как только  позавтракаешь.
-Ок!
И Виталий вышел на улице оставив девушку одну.

0

6

хм, и че за корпоратив?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
наверн там и придется лене первый раз защищать виталю))) да?
жду дальше.

0

7

Я тоже жду! А Витька уже целоваться лезет... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Шустрый!

0

8

Девушка поела и поднялась к себе. Она одела черные штаны с заниженой талией, белую шелковую блузку и жилет который выгодно почеркивал талию, накрасилась и спустилась к машине. Абдулов уже сидел там.
-Ну наконец то! Я уде хотел идти за тобой!
-Ничего подождал, и несастарился! Кстате что там про вечер?
-Мы будем праздновать отличный прокат моего нового фильма. И там будет дорогая публика, так что ты должна соответствовать .
-Учту! Кстате дай свой сотовый я вчера забыла на него прослушу поставить!
-ЧЕГО? ПРОСЛУШКУ? На стовый низачто! Мне девушки звонят, друзья. И я совсем не хочу что бы ты все это прослушивала.
-Во первых я буду прслушивать не все! Только некоторые номара...
-А во-вторых ты ничего не стовишь!
-Как хочешь! Но потом мне не предьявляй если тебе позвонят с незнакомого намера и начнут слать угрозы. - Лена прекрасно знала на что давит.
-Ладно... и он протянул девушки свой телефон. До сьемочного павильона они доехали в тишине. Вечером наша парочка ехала домой переодеваться. Лена зашла в комнату и подошла к шкафу. Она хищно улыбнулась предвкушая вечер.
Когда она спустилась к машине то челюсть Абдулова со всего маху долбонулась об пол. Девушка выглядила божественно. на ней было белое платье до середины бедра, без лямок, открывая длиные стройные ноги. На ногах белые балетки сеточкой. Завершала образ сумка. Она улыбнулась и села в машину. Виталий последовал её примеру. Когда они приехали, вышли из машины виталий сказал.
-Лен, иди не мозоль мне глаза.
-ОК! Я буду следить за тобой, и не думай сбежать!

0

9

классненько но мало! еще хочу!

chizhik написал(а):

Девушка выглядила божественно. на ней было белое платье до середины бедра, без лямок, открывая длиные стройные ноги. На ногах белые балетки сеточкой. Завершала образ сумка.

ну дак еще бы у абдулова челюсть не отвисла! влюбился наш виталик  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

10

глава-3.
Виталик весь вечер был как на иголках. Лену он не видел, но, знал что она где-то рядом. "А чего это я волнуюсь за неё?!" - подумал Абдулов. Он решил развлечься с очередной подружкой, которая висит на его шее и что-то рассказывает.
-А мохно узнать твое имя? - сказал абдулов. Он всегда был безумно галантным со своими любовницами. Цветы, дорогие рестораны, подарки - он знал перед чем не устоит даже самая светская львится.
-Я Каролина, котик. Ой, ты не против если я буду так тебя называть?
-Называй так, кк тебе больше нравиться. Хоть котик, коть крокодильчик...
-Здорово! Тогда я буду называть тебя КОТИК.
Виталий притянул девушку к себе для поцелуя. Он и не подозревал что, сейчас на его голове прицел. Лена же сразу заметила. Она бегом подошла к абдулову.
-Дядь Виталь, мне надо вам кое что сказать.
Сказать что Виталик был удивлен, это ничего не сазать. Оне вырвался из обьятий каролины и пошел за леной.
-Третьякава! Ты что по-умней ничего придумать не могла?
-Первое, что на ум пришлось. Нам надо уезжать! Срочно! В зале снайперы.
-Какие снайперы?
-Очень меткие убийцы, они поподут в тебя на расстоянии до 2км. поэтому, бери свою подружку и поехали.
-Ты спятила?! А кем я предсталю тебя?
-Представь, племяницей которая приехала из США.
-Хорошо.
-Да и ещё я за рулем.
-С какой такой стати?
-С той, что я вожу лучше тебя. А я боюсь придется убегать.
-Хорошо, держи! - и он протянул девушке ключи.
-Я жду вас в машине.
-Мы сейчас.
Через 10 минут парочка села в машину. Лена уже была там. Она посмотрела на спутницу абдулова и фыркнув, поехала домой.
"Оказывается вот какие девушки ему нравятся" - думала девушка.
--

0

11

о_о снайперы! как все серьезно! молодец ленка - не подвела!
а от этих кукол абдулова меня тошнит  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

12

chizhik написал(а):

-С той, что я вожу лучше тебя.

обычно после такого заявления мужики начинают злиться... хД

Задумка интересная, только можно учесть два нюансика?
Первый: автор, разберись со своим Виктором и Виталием, а также со Степновым и Абдуловым.
Второе: не обижайся, очень много ошибок, и не только грамматических... Постарайся исправляться, пожалуйста.
  В остальном все нравится)))

0

13

глава-4
Лена смотрела на Каролину через зеркало. Каролина была одета в черное платье, до середины бедра, туфли на высоченных шпильках. Дополняли образ большие томные глаза. Лена вела машину, смотрела на Каролину, и умудрялась смотреть, нет ли  за ними хвоста. Лена заметила, что уже второй квартал за ними едет одна и также машина. Черная Тойота не отставала ни на шаг. Лена заворачивала и она заворачивала. Машина ехала за ними, но, где-то   отъезжала назад, где-то  обгоняла. Другой ни за что бы не заметил погоню. Но, Лена не просто человек, она телохранитель. Она сразу отметила  что  машина едет за ними хвостом. Она начала резко поворачивать, то в одну сторону, то в другую. Она достала пистолет, и,  удерживая одной рукой  пистолет, крепко держала руль.  За три года работы, она  выучила город как свои пять пальцев.  Она завернула за ресторан, и поехала в автопарк. Там Лена припарковала машину, выключила весь свет и  сказала.
-Все притихли! Пригнулись,  чтобы  никого видно не было!         
-Чего…
Лена прижала Каролину и Виталика головами к креслу и пригнулась сама. Машина преследующая их  проехала мимо.  Они свободно вздохнули и поехали домой. Дома парочка уединилась в спальне.  Лена долго слышала из спальни  стоны и хохот. Почему-то в груди что-то ныло  «Этого просто не может быть, не может….»  думала лена.   Она твердо знала что сегодняшняя погоня далеко не последняя , и нужно быть готовой…

0

14

вот лена умничка!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  профи =)))

chizhik написал(а):

Почему-то в груди что-то ныло  «Этого просто не может быть, не может….»

капец! чо же у них там происходит-то? интересно интересно  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

15

Ну Виталя! Хоть бы постеснялся чтоли! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Она ему можно сказать за один день, несколько раз жизнь спасла! А он как ни в чем не бывало, уже развлекается!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

16

Глава-5.

Лена за всю ночь не смогла сомкнуть глаз. Она знала, что вчерашние преследователи просто так не отвяжутся. Она решила позвонить своей программистке-биологу, а по совместительству лучшей подруге – Лере Козловой. 
-Алле… - сонным голосом произнесла Лера.
-Козлова! Ты что ещё спишь?
-Ну,… 7.30 утра! Третьякова, ты ещё раньше позвонить не могла???
-Ну, Лерочка есть серьезный разговор.
-Тааааааааак, давай выкладывай.
-Вообщем, мне кажется, я влюбилась…
-Дааааааааааа??? В кого? Симпатичный? А сколько ему лет?
-Козлова! Дай спокойно рассказать…
-Лен! А давай вечером в «Бенуа» смотаемся?! Там все расскажешь!
-Лер, я опять на задании.
-Когда успела? Ты ведь только-только предыдущее закончила.
-Да вот так. Короче, придешь в офис, берешь Тихонова и дуй ко мне по адресу Рублевское шоссе – д.43а. Привезите спец. аппаратуру.
-Ок Ленок! Мы где-то в 11-12 приедем.
-Давай жду! Отбой!
Лена пошла в душ. Прохладная вода смыла неприятные ощущения. Она чувствовала более отдохнувшей и посвежевшей. Она оделась и спустилась вниз, предварительно зарядив пистолет. В столовой уже сидели и завтракали Виталий с Каролиной. Лена фыркнула.
-Доброе утро. Как спалось? – спросил Виталий.
-И тебе не хворать. А спалось нормалек.
-Лен, мы с Каролиной вечером поедем погулять. ВДВОЕМ!
-Вообще-то хочешь, не хочешь, а я еду с тобой.
-НЕТ!
-Ну ладно. Нечего орать. Тогда я вечером с друзьями поеду в ночной клуб. Отпустишь?
-Езжай!
-Только Виталик, меня где-то полчаса не будет. Пока я не вернусь из дома не выходить.
-А чего это вдруг?! И вообще ты где будишь???
-Я живу тут недалеко. Сгоняю за своей машиной.
-Ну ладно.
-И ещё скоро приедут мои ребята, пусть ждут у меня в спальне.
-ОК.
Через час Виталий увидел, как во дворе припарковалась черная Ламбарджини Дьябло с тюнингом по всей поверхности. Он спустился вниз. Из машины вышла Лена.
-Нифига себе! Это твоя крошка?!
-Моя!
-И сколько ты на такую копила?
-Родители подарили на последний день рождения. Они знают, что я люблю спортивные тачки. И вооооооооооооооот…

Вскоре Виталий со своей пассией уехал. А через полчаса приехали Лера и Димой.
Они установили дополнительные устройства слежения, сигнализацию. А вечером договорились встретиться в ночном клубе Бенуа.

ВЕЧЕР, клуб Бенуа.

-Ленка! Ты как всегда красотка!
Лена была одета в легкую майку, поверх которой была надета легкая олимпийка белого цвета, черные  джинсы с мотней, на которых сзади был изображен череп, металлический ремень, и черные кеды, доходившие до косточки, легкий вечерний макияж.
Когда девчонки вышли на танцпол, Лена заметила очень знакомый силуэт.  И вправду это был Виталий с НОВОЙ девушкой. Длинные каблуки, светлые волосы, большая грудь. Довольно-таки откровенное платье. Лена наблюдала за ним из глубины зала. Она смотрела в оба. Тут её внимание привлек человек в черном который стоял недалеко от Виталия. В его руках была камера. Но, нет, Лене не показалась, это было замаскированное ружье с лазерным прицелом. Именно прицел Лена заметила сразу. Он был направлен на голову Абдулову. Лена подкралась к Виталию. Она дернула его за рукав в тот момент когда прозвучал выстрел. Ещё секунда и пуля бы попала в место назначения. Если бы не Лена.
Она вытащила пистолет, и на корточках пошла к машине, таща Абдулова за собой.
Они сели. Виталия удивил внутренний дизайн машины. Черная кожа, а швы отделаны розовым кантом, так же и руль. Но больше всего его удивляло другое. Какаета девчонка  уже второй раз спасает его задницу. Она замечает невидимое остальным. Может быть поэтому она и лучшая...

0

17

ну канеш она лучшая! но пока Третьякова, а я хочу чтоб была Абдулова :D
молодец ленка, опеативно работает, профи! а абдулов все только посылает ее куда-нить подальше от себе и его очередной пассии. козел. а лена умница)

+1

18

Ррррррр! Читала-читала а проды нет! НЕпорядок! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

19

Девченки спасибо за коментарии. Эту продку я на эмоциях писала поэтому сильно не судите. Меня парень бросил и я написала очень эмоционально.

глава-6
Уже дома. Виталий сидел на диване а Лена ходила взад вперед обдумывая ситуацию.
-Виталий надо менять охрану.
-С чего это вдруг? Ты не слишком много просишь? Сначала переезжаешь ко мне, потом ставишь прослушку теперь требуешь поменять охрану.
-Я всего лишь выполняю задание. Это для твоей же безопасности.
-Да мне плевать...
-А я не хочу получить НЕУД. У меня хорошая репутация и я не хочу её портить из-а тебя.
-Если ты не забыла я могу испортить её одним звонком. Хочешь прям сейчас? В твоем присутствии?
-Ты не посмеешь...
-Ещё как посмею. Если ты не перестанешь сувать свой нос не в свои дела!
-Я должна найти того кто пытается убить тебя! Это моя работа.
-Да что ты говоришь?!
-Да говорю! И вообще на кой ты предостовляешь все это? Ты же влюблен в меня!!!Или скажешь неправда?!
Тут Виталий словно озверел. Ему показалось что эта девченка специально так издевается над ним.
-ДА ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ!!! ПОСМОТРИ НА СЕБЯ! ТЫ И НА ДЕВУШКУ ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА! НИ РОЖИ, НИ КОЖИ! А СТРОЕШЬ ИЗ СЕБЯ МИСС МИРА! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА! МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ ЧТО ТЫ УВОЛЕНА!
Лена стояла с открытым ртом. Она конечно и раньше выслушивала о себе много "ласковых словечек" Но чтоб настолько! Он перешел все граници!
-Хорошо! Хочешь чтобы я ушла? На здоровье! Получи и распишись! Только не приходи ко мне когда тебя в очередной раз чуть не убьют! ЧАО! - Лена вышла из комнаты и направилась в спальню собирать вещи.
Виталий осел на пол. В нем кипела ярость. Неужели его слова не задели её? Если бы Виталий знал чего её стоил этот вид.
А лена поднялась в спальню сложила одежду, взяла кейс с оружием и направилась к машине.  Мешина с визгом покинула територию. Виталий слышал только визг колес. Неужели она уехала?! Только сейчас Виталий понял ЧТО он сказал! Но было слишком поздно...
Лена поехала к дому родителей. Она припарковала машину в гараже и вошла в дом. Её встретила мама.
-Лен? А ты чего так поздно? И вооюще ты же вроде на задании? Лен? Леночка, доченька что произошло? - Вера кинулась к дочери увидев на её глазах слезы. Лена редко плакала. И вера знала что если её дочь плачет значит что-то случилось.
Лена села на диван и положила голов папе на грудь.
-Чижик? Что случилось маленькая моя? - ОН обнял дочь за плечи и прижал к себе. Лена уткнулась а его плечо и заплакала. Отец поцеловал её в макушку и погладил по спине. Постепенно лена затихла и Никита отнес спящую девушку в ей комнату. Лену всю ночь терзали слова виталия. Среди ночи из глаз лены потекли слезы. Она закричала. В комнату вошел папа, он погладил её по голове. Лена открыла заслезенные глаза
-Виталик....
-Спи спокойно, А ты опять вздыхаешь печаль в глаз тая, Какая ты смешная девочка моя,
Как-будто что-то знаешь, что-то чего не знаю. Какая молодая доченька моя... - лена всегда любила эту песню. Она сжала ладонь отца и улыбнулась. Когда она заснула никита улыбнулся, он всегда любил дочь больше жизни и мог сделать для неё все что угодно. Он вышел и спустился в свою спальню. Но где-то через два часа раздалось -"Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа....."
Родители пришли в спальню девушки и увидели что она с испугаными глазами и пистолетом у головы в руках мужчины....

+1

20

chizhik, Парень идиот! Он еще не знает чего упустил в своей жизни! Так что носик выше! Хвост пистолетом и Ф..К ему покажи! ПУсти идет на все четыре стороны.

А продка отпад Маленькая но содержательная! вся на эмоциях! Умничка!

0

21

Девчонки я очень рада что кто-то ценит мой труд. Я обещаю захватывающий сюжет. Спасибо вам огромное. Вот и свежая продка.
Глава-7.
Парень смотрел то на Лену, то на её родителей.  А лена хищно улыбнулась. Она достала из пижамных штанов пистолет и, приставив его к голове парня, сказала:
-Прежде чем пистолет вытаскивать подумай на кого его направишь  поэтому убрал его от меня и РУКИ ВВЕРХ! Или мне удостоверение майора милиции показать?!
Парень опешил, но послушно поднял руки вверх. Лена лишь улыбнулась и сказала
-Свободен! И на будущее возьми прежде чем нападать подумай на кого лучше не стоит нарываться! А я очень уважаемый человек поэтому ВАЛИ ОТСЮДА!
Парня вывели а Лена со спокойной душой отправилась спать. Но вдруг в дверь постучались и вошла мама.
-Ленуль, не спишь? Можно поговорить?
-Конечно мам. Что-то случилось?
-Это я у тебя хочу спросить, что случилось? Ты так внезапно вернулась домой, да ещё и рыдать с порога! Дача расскажи что случилось!
-Мам, извини за грубость ,но это мои тараканы и я справлюсь с ними сама!
-Лен, что с тобой происходит? Ты ведь никогда от меня ничего не скрывала. Что с тобой, милая?
-Мам, извини, но  мне надо побыть одной, решить ,как быть дальше. Я все расскажу, обещаю  но чуть позже – Лена посмотрела на мать пытаясь доказать что все ОК, но, на то она и мать. Она сразу увидела тревогу в глазах дочери.
-Ладно, Но помни, что бы, не случилось, ты всегда можешь подойти ко мне за советом. Спокойной ночи! – и поцеловав дочь, она вышла.
А лена ещё долго рассматривала потолок пытаясь все переварить. Заснула она под утро.  Всю ночь снились глаза Виталия до краёв наполненные ненавистью. «Неужели я перестаралась? Я ведь лишь хочу его огородить!  Но почему даже после его слов я все равно волнуюсь за него? Неужели я влюбилась? НЕТ! Этого не может быть! Надо проветриться – она оделась и взяв машину помчалась вперед на полной скорости. Приехав, она огляделась и вышла из машины. Вскоре её глаза изучали цифры 1983-2006. Она присела и провела пальцем по надпись Александр. Только тут она могла показывать свою девичью натуру со слезами. Сразу всплыла картинка из прошлого  «декабрь 2006.
Лена и Саша встречались уже третий год. Подали заявление в ЗАГС и вскоре должны были обвенчаться и жить вместе. Как подарок на свадьбу родители подарили им квартиру в престижном жилом комплексе. Но мебель молодожены выбирали сами. Сколько они пробегали мебельных салонов сложно пересчитать.  Они твердо решили, что первую брачную ночь проведут в своей квартире. Но, за неделю до свадьбы Сашу убили. Как Лена перенесла тот период одному богу известно.  Поэтому она и пошла, работать в МВД, в надежде найти убийцу любимого. Постепенно узнала как он выглядит и что сейчас находится в международном розыске. Она твердо пообещала  себе что приложит все усилия для того чтобы его найти и она сама всадит ему пулю в голову…»
Воспоминания  пришли сами собой и вот её глаза покрывала пелена слез. Она упала на колени и зарыдала в голос.
-Почему ты ушел? Мне так тебя не хватает! Если бы только знал, как я скучаю по тебе. Прости, умоляю, прости, что я не успела тебя спасти. Сейчас мы были бы вместе, и родила бы тебе кучу детишек как ты и хотел. 
Но внезапно она услышала любимый, до боли родной голос  где-то внутри себя.  Почему-то в этот момент её разум перестал подавать сигналы, и она с туманом в глазах поехала в ИХ место. Там где она любила бывать вместе с Сашей. Вот и она крыша многоэтажки. Она вся исписана надписями типа Лена+Саша вместе на веки.   И вдруг она услышала позади себя
-Лена, не делай этого….
Лена обернулась и увидела позади себя Сашу. Но какого-то прозрачного что ли? Он подошел к ней и поцеловав в лоб произнес
-Лен, зачем? Зачем ты пытаешься прийти ко мне? Запомни я всегда с тобой чтобы не случилось! Я твой ангел-хранитель Елена. И запомни я никогда не прощу  тебя если с ты вот так безалаберно расстанешься со своей жизнью. Поэтому если ты меня любишь будь счастливой. А я всегда буду рядом, буду оберегать тебя от опасностей,  как делал до этого! Иди! Иди и будь счастлива! Хотя бы ради меня! Прощай любимая! И Саша исчез так же как внезапно как и появился.  Лена решила что Саша прав, она ещё не выполнила свое предназначение в этом мире. Она должна найти того кто отнял у неё Сашу. Должна отомстить за все. И в этот момент это стало её стимулом жизни. Она приехала обратно домой и взяла телефон, набирая знакомый номер…

Вопрос: Кому позвонила лена?

0

22

Млин, я тоже читаю, но почему-то коза неблагодарная не комментирую! Чижик, обещаю исправиться! Простишь? =)
Так, Абдулов му... в смысле дурак! Отказался от такого телохранителя, от такой девушки... Ленку жалко =(Как это страшно - потерять любимого человека =( Ладно, хоть с крыши не сиганула! А то бы вообще ужас был!
Чижик, действительно, очень интересно, я бы даже сказала захватывающе пишешь! Продолжай в том же духе и почаще радуй нас продочками! =) Обещаю, впредь буду отписываться!
P.S. А на вопрос ответить не могу... фантазии не хватает =) так что жду продочку! =)

Отредактировано suslya (06.10.2010 14:13:16)

0

23

Да уж.... Мне как и Юльке похоже тоже ничего в голову не лезет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Единственная мысль Это Виталя, хотя наврятли ему, может Лерке?
Ух http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Заинтриговала! Жду продолжения))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

24

Девчонки, я очень рада что моё творчество кому-то нравится. Радуйте меня камментариями а я буду радовать вас интересным продолжением.
suslya конечно прощу, я рада что ты одумалась. Я постораюсь выкладывать почаще. Ну что поехали...

глава - 8.

В это время Виталий звонил Юре.
-Алло, Юр.
-Да, Виталий! Что-то случилось?
-Юр, помоги! Мне поговорить больше нескем. А главное все так глупо получилось.
-Так, Абдулов, самобичевание конечно дело хорошее. Но, им ты ничего не решишь. Давай выкладывай что случилось?
-Ну вообщем...

_____________________________________________________________________________

-Вот так Лер! А я надеялась на что-то, дура! Он так и сказал что на девушку я не похожа и вообще я никто.
-Лен, может ну его? Поехали вечером в клуб, отдохнешь, развеешся?
-Знаешь Лер, а пошли по магазинам? Хочу гардеробчик обновить.
-Ты ещё спрашиваешь?! Пошли конечно!"
-Встречаемся на манежке через час! А вечером в клуб?
-Я буду!
______________________________________________________________________________

-...
-Вот так Юр! И что мне теперь делать? Я по-моему никогда так не встревал.
-Дааааааааааааа... Даже не знаю что делать. Ленка гордая птица, просто так за извини не вернётся. Я вообще удивлен что она тебе не врезала, я бы поступил так. Виталь она сама если надо опустит ниже плинтуса. У меня один ответ - Виталь она сама в тебя влюблена но после того что ты ей сказал боюсь она уже не поверит. Ты ведь не знаешь почему она в МВД поступила....
-А действительно почему?
-Четыре года назад убили её возлюбленого Сашку Чернова. Она до сих пор не может пережить. Она знает человека который отнял жизнь у саши и хочет отомстить. Поэтому она и работает телохранителем - она знает что человек убивший сашу убьет ещё не одну невиную душу, поэтому ищет его. Чтобы убить его самой. Понимаешь?
Сказать что Виталий был удивлен - это ни сказать нечего."А я так её обидел, Какой же я дурак!"
-Вообщем Виталь, довай я ленке позвоню узнаю что да как может ещё не все потеряно?
Давай...

-Алло, Лен?
-Что уже настучал?
-Лен, что случилось? С виталием проблемы?
-Для начала выключи громкую связь и выгони его  из кабинета.
-Лен... - Юра был удивлен, а что говорить про виталия.
-Дуру из меня не делай! Я все сказала, уёдет позвонишь! Пока!
-Виталь выйди! - сказал Юра закрывая трубку. Виталий вышел.
-Всё я один!
-Точно? Ну теперь говори!
-Лен он любит тебя!
На минуту повисло молчание...
-Он вчера дал мне ясно понять что я ему не нужна! Юр, я умоляю тольно не ставь неуд в список! ПРОШУ!
-Хорошо Лен! Тем более он сам виноват! Я тебя понимаю и поддерживаю!
-Юр, можно мы с леркой сьездим куда-нибудь отдохнуть? Я так устала!
-Конечно лен, езжайте отдохните! Как придешь в себя возвращайся с новыми силами!
-Конечно я вернусь! Я ещё не выполнила свое преднозначение в этой жизни! Я должна найти убийцу саши! Я поклялась.
-Отлично! Давай пока!
-Пока!
Виталий стоял за дверью и вслушивался в разгово. Тут дверь открылась и ......

0

25

И..... И что??? http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif  Ну Ёмаё....!
Блин, заинтриговала! Жду продолжение!

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif МНЕ НРАВА МОЛОДЕЦ МАРИЯМ!

0

27

... и шмякнула подслушивающего Виталия по лбу =)
chizhik, очень интересно, что дальше будет! надеюсь Ленка в клубе развеется хоть чуть-чуть...
суперски пишешь! очень хочу увидеть проду! =)

0

28

Девченки, спасибо большое за каментарии. Ваот и долгожданное продолжение...

Глава-9.
Дверь открылась, и оттуда с печальным лицом вышел Юра.
-Виталь у меня плохие новости.
-Она наверное даже слышать про меня ничего не хочет. И правильно. Какой я баран. Так её обидел. Юр, как мне доказать что я тогда сгоряча ляпнул? Что я так не считаю?
-Виталь я не знаю. Просто в этом случае она-то не виновата. Я вообще удивлен, что ты живой, здоровый. Просто она сама если нужно опустит ниже плинтуса и ещё придавит сверху. А тут… Виталь, пойми у нее очень непростая судьба, 4 года назад убили её возлюбленного и уже практически мужа Сашу. Она до сих пор не может отойти. Поэтому она и работает в минтуре, чтобы найти убийцу. Она ищет его через заказчиков охраняемых.
-А что она сказала?
-Что они с Леркой поедут отдыхать. Она в отпуске не была уже с год. Все время клиенты и на отдых нет времени.
-Понятно…
-Виталь они уедут где-то через неделю, не раньше. А сегодня стопудова  будут отжигать в «БЕНУА», Виталь езжай туда, встретитесь, поговорите может что-нибудь и решите.
-Я попробую. Пока!
-Давай! «Какие же вы идиоты!»

Тем временем в торговом центре.
-Ленка! Отпадно выглядишь! Ну что поскакали?
-Да Лер, пошли!
Три с половиной часа девушки гуляли по бутикам. Накупили столько всего. После покупок и чашки кофе девушки отправились в SPA-салон.
-Лен, вечером как обычно в «БЕНУА»???
-Конечно! Куда же ещё?!
-Можешь за мной на своей малышке заехать, а то моя на техосмотре?
-Без проблем, я заеду в 20:30. И чтобы ты к моему приезду была готова!
-Хорошо! Хорошо!
-А ещё Лер, я у Юры выпросила отдых. Недели две в моем распоряжении.
-Класс! Куда поедем?
-А тебе куда охота?
-Мне без разницы, лишь бы вместе. Где мы с тобой только не побывали?! А помнишь, как нам среди ночи взбрело посмотреть на пирамиды и мы, оставив родителям записки, уехали в Египет?
-Такое забыть! Сколько я потом под домашним арестом сидела трудно вспомнить!
-Ага, я тоже. Так куда едем?
-На Мальдивах мы были, в Египте тоже, в Анталии тоже, в Палермо тоже, еще в Париже, Риме, Праге, Милане, Будапеште, Женеве, Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе. И во Флориде отдыхали, и в Пекине, и на Хайнане, на Канарах, в ЮАРе, в ОАЭ даже на сафари ездили. Где мы еще небыли?????
-А давай в Австралию коралловые рифы посмотреть?
-А что? Мне все равно лишь бы куда-нибудь.
-Значит заметано.
-Ага, сейчас я папе позвоню, он нам билеты достанет в кротчайший срок.
-Лен давай по позже? Сейчас я хочу насладиться тайским массажем.
-Ок…
Вечер.
Черная Ламбарджини припарковалась возле большого здания со светящейся надписью «БЕНУА». Из машины вышла Лера в белых лосинах, длинной майке со стразами и туфлях на высоченных каблуках. И следом за ней вышла Лена в черных лосинах, коротком топике который оголял подтянутый животик и туфлям с голографическими (зеркальными) каблуками высотой 13-14см. Девушки подошли к входу и, представив карты постоянных клиентов, зашли внутрь. Первым делом они направились к барной стойке. 
-Две «Пантеры россы» - кинули она бармену, и выпив коктейли направились танцевать. Виталий наблюдал за девушками со стороны. Но, его взгляд был прикован к Лене, как она танцевала. Даже гигантские каблуки не стали её помехой. Виталий, подождав пока она сядет возле барной стойки, направился к ней.
-Привет Лен!
-О, какие люди! Что случилось? Или соскучился?
-Я хотел поговорить, точнее, извиниться за то, что повел себя тогда как баран.
-Самокритика дело хорошее. Но, по-моему, мы все друг другу сказали. Я хорошая ученица запоминаю все с одного раза.
-Ну, прости меня, я не знаю, что на меня тогда нашло. Вернись, умоляю тебя.
-Виталий, я на «извини» не введусь.
-Хорошо, что мне сделать, чтобы ты мне поверила???
-Докажи что будешь безоговорочно меня  слушать и делать то что я скажу. И при этом не будет «А не много ли ты просишь, С какой это стати».
-Я обещаю. Я буду делать все, что ты скажешь.
-Точно? Смотри, сейчас я тебя выслушала, потом даже слушать не стану.
-Так ты вернешься?
-Так уж и быть! Сделаю исключение для разнообразия! Хорошо, что чемодан я ещё не разобрала. Я приеду завтра утром.
-А может сегодня.
-Мы договорились!
-Хорошо! Завтра так завтра!
-Ладно, я пошла! Надо Лерке сказать, что наш отдых откладывается.
-Извини.
-Да ладно я уже привыкла! А и, кстати, приготовь полное досье на твоих охранников. Пока!
-Пока!

Виталий приехал домой на седьмом небе от счастья. Лена! Она вернется! Она поняла, и самое главное простила! Завтра она снова будет с ним. 
А Лена приехав домой побежала в комнату за чемоданом.
-Чижик, тут тебе письмо!
-От кого?
-Не знаю, просили тебе передать.
-Ладно давай! – Она взяла из рук отца конверт. Внутри лежал лист с надписью:
«Отстань от Абдулова!
             Иначе пожалеешь, что на свет родилась!
                           Он все равно умрет, это уже решено, а ты можешь себя спасти!
         
                                  Прими правильное решение!
                                             Твой ТП»

Лена внимательно осмотрела конверт и взяла в руки телефон.
-Алло, Лер. Не разбудила?
-Ну вообще-то разбудила! Чего хотела?
-Лер, срочное дело. Мне нужно в лабораторию.
-Так, а ну-ка выкладывай что случилось?
-Мне пришло очень странное письмо. Я хочу кое-что проверить.
-Ладно, так уж и быть я тебе помогу. Давай в лаборатории через полчаса?
-Договорились!
Лена осмотрела комнату, тут её взгляд упал на раскрытое, нараспашку окно. Лена всегда закрывала окно, когда уходила. Она схватила ноутбук и включив нужную программу, одела наушники. Так и было! В комнате стоял жучек. Но главный вопрос: Как он сюда попал??? Лена проверила камеры, они были выключены. Она быстро прошлась по базе компьютера. Некоторые файлы были удалены. Причем те, которые касались непосредственно господина Абдулова. Странно, что кейс с оружием был на месте. Она второпях набрала Леру.
-Третьякова, что еще я уже выезжаю!
-Лер, стой! Возьми оборудование и бегом ко мне! У меня тут кто-то побывал!
-Вот это поворот событий! Ладно, я скоро буду.
Через полчаса.
-Ну, Лен рассказывай, что произошло?
-Пропали кое-какие файлы с компьютера и главное в комнате стоял жучек.
-Я надеюсь, ты его не раздавила?!
-Я что идиотка? Вот он. – И лена достала маленький ящичек со стальными стенками (специально, чтобы не пропускали звуковые волны).
-Да Лен, кто-то хочет что-то от тебя.
-Ага, чтобы я отстала от Абдулова. Я же тебе говорила что мы снова «вместе».
-Значит так, давай все мне свой компьютер и жучек. А сама проверь комнату на отпечатки.
-ОК!
Всю ночь девушки искали улики. А на утро Лена предварительно подготовив кое-какие бумаги, отправилась к Абдулову.
-Лен, я уже соскучится, успел!
-Нам нужно уехать на некоторое время. Чем дальше тем лучше.
-Хорошо, а что произошло?
-Всему свое время. Собирай чемоданы, а я пока узнаю ближайший рейс до Манхетана.
-Нифига себе! И что нам там делать?
-У меня там собственный дом и много друзей.
-И откуда у тебя там дом?
-Потом как-нибудь расскажу. А пока собирайся у нас вылет через 2,5 часа.
-А как же виза?
-Абдулов, ты забываешь кто Я! У меня виза одна на десять лет вперед! На счет тебя я уже уладила. А теперь марш собираться!
-Хорошо, хорошо…

0

29

мда.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Уже к Ленке домой забрались! Офигеть!
Очень жду продку! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

30

Да... вот это события! Офигеть!
Хорошо хоть Абдулов не стал гундеть типа "Делать мне нечего, уезжать куда-то! Еще что удумала?" Пока он свое обещание держит.
Очень жду проду! =)

0

31

Привет! Кто на месте? А то так скучно одной - одинешеньке!

0

32

Я тут! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Я оооооооооочень жду проду! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

33

Привет, вот и я с новой продочкой! У меня просто нету времени - учеба, муз.школа, танцы - я сстараюсь выходить сюда по чаще. А пока вот...                                                Глава-10.
В аэропорту.
-Абдулов, давай пошевеливайся! Регистрация заканчивается через 25 минут.
-Я уже иду!
Через полчаса регистрация была пройдена, багаж сдан и наша парочка сидела в зале ожидания.
-Лен, позволь узнать одну вещь? А откуда у тебя дом на Манхетане?
-Димка подарил, когда мне исполнилось 18. Он знал, что я с детства мечтала там жить. И он решил исполнить мою мечту.
-А Димка – это…?
-Мой старший брат. Он кстати там же живет.
-А он не будет против, ну что с тобой я?
-Нет, он добрый.
«Внимание, внимание объявляется посадка на рейс №584 Москва-Нью-Йорк
Просим пассажиров пройти к терминалу №4. Желаем приятного полета. Спасибо за внимание».
-Нам пара!
-Да, конечно!
Если уж лететь в Америку, то уж точно первым классом. Лена с Виталием заняли свои места, пристегнули ремни и тут Лена стала передразнивать своей в интернете заученной фразой
- Пристегните ремни, мерзкие людишки. Если во время полёта у вас обнаружатся иммиграционные намерения, мы выкинем вас в иллюминатор. Приятного полёта.
Виталий чуть не подавился только что заказанным кофе. Он посмотрел на Лену, та улыбалась во весь рот «Какой же она ещё все-таки ребенок, несмотря на то, что утверждает, что она взрослая девочка» - подумал Виталий. Им предстоял долгий перелет, 12 часов это тебе не хухры-мухры. Все время полета Лена спала, а Виталий изучал её черты лица, стройное тело. Сейчас она была похожа на ангелочка, спустившегося с небес. Белые бриджи чуть ниже колен, туника салатного цвета, красиво оголявшая одно плечо с тонким желтым ремешком, которая оттеняла ровный, бронзовый загар. Наконец объявили посадку. Они приземлились, забрали багаж, и подошли к выходу из аэропорта.
-Лен, а как мы доберемся до твоего дома?
-За нами сейчас Дима заедет! О вот он!
Она увидела недалеко от них  джип белого цвета, с аэрографией по всему корпусу. Рядом с ним стоял парень 27 лет. Светлые, красиво уложенные волосы, зеленые глаза, крепкое, спортивное тело, модно одет.
-Димка! – И Лена бросилась в распростертые объятья брата.
-Привет чижик! – Дима поцеловал её в макушку, и крепко обнял.
-Дим, это Виталий, Виталий – Дима.
-Очень приятно! – мужчины пожали друг другу руки.
-Поехали домой? – спросил он у Лены.
-Да! – сказала Лена все еще веся на руках у Димы.
Через 1,5 часа они остановились у большего забора. Когда они въехали вовнутрь, глаза Виталия поползли на лоб. Огромный особняк из белого кирпича, с резными балконами, окнами как в старинном замке утопал в зарослях диких растений.
-Пошли покажу тебе твою комнату! – сказала Лена, таща свой чемодан.
-Давай, хоть помогу?!
-Нет, не надо. Лучше свой тащи.
Лена показала Виталию весь дом. Затем привела его в его комнату. И показав где её спальня, оставила его одного, разбирать чемоданы. Виталий же разобрав вещи, направился в спальню лены. Он остановился и постучал в двойные, белые двери.
Никто не ответил. Он вошел. Лена лежала на кровати, свесив голову вниз, и болтала по телефону.
-Лен, можно? Она кивнула в знак согласия. Виталий стал осматривать комнату. Белые до половины стены, черная деревянная перегородка и спиральки серебряного и золотого цветов. На полу белоснежный, пушистый ковер. Мебель, отделанная белым пластиком. Вдоль одной из стен шкаф с зеркальными дверями. Туалетный столик, с гигантским зеркалом. Кровать с черным, шелковым балдахином с белой каймой, и застелена черным шелковым покрывалом с белым драконом.
-Что такое?
-Да просто так, скучно одному. Решил к тебе зайти.
-Ну что же! Я вообще-то в бассейн хотела, поёдешь?
-Конечно!
-Лен, а можно узнать – почему ты решила работать ментом, да ещё и телохранителем? 
Когда Лена подняла глаза, и Виталик опешил – в них читалась нечеловеческая боль, ярость и месть. Такой странный коктейль.
-Я хочу найти Дробышева Михаила Андреевича 1979г.р.
-Зачем он тебе?
-Ты его знаешь?
-Нет, просто удивлен. Что он сделал?
-Он убил моего любимого на моих глазах. А я ничего не могла сделать. Я слышала его последний вздох, чувствовала последний удар его сердца. Знаешь, какого-это, когда твой любимый умирает у тебя же на руках. Я знаю, что его убил Дробышев М.А., но не могу его найти. Я хочу сама лично всадить ему пулю в голову, хочу смотреть, как мучительно долго он умирает. Хочу, чтобы ему было так же больно, как было мне. Для этого я работаю телохранителем. Я просто уверенна, что ещё с ним поквитаюсь. Ну, мы пойдем к бассейну, или как?
-Пошли!
Остаток вечера они провели в бассейне. Пили коктейли, играли, брызгались. Казалось то, что произошло несколько дней назад, его просто не было. Как лишний жизненный эпизод. Ближе к ночи они улеглись в спальне Лены, посмотреть фильм и поесть мороженого. Лена, лежа на груди у Виталика, незаметно уснула. Виталий долго любовался спящей девушкой. Пока не уснул сам.
Весь следующий день Лена с Виталием провели вместе. Они ходили в кино, гуляли в сквере, зашли в кафе, побывали на мосту влюбленных. Лишь вечером как обычно смотря вместе фильм, Виталий вдруг сказал:
-Лен, я хочу тебе кое-что сказать.
-Я слушаю.
-Лен, я люблю тебя. И не смогу жить, зная, что тебя не будет рядом.
Внезапно Лена отстранилась. Она села, напротив Виталия заглядывая ему в глаза.
-Не надо!
-Но, Лен. Это правда. Я очень тебя люблю.
-Виталик, пойми мне с тобой тоже хорошо, но МНЕ НЕЛЬЗЯ!
-Почему?
-Если я к тебе привяжусь, то стану слишком уязвима. Я не смогу тебя защитить.
-Как?

-Я буду слишком беспокоиться о тебе. А ты будишь беспокоиться обо мне если я отвечу взаимностью. Так что не надо!
-Лен, я не буду тебя торопить. Если тебе нужно время, пожалуйста! Только не обрывай все на корню. Может когда-нибудь?
-Не будем забегать вперед, я не знаю, как ты поведешь себя завтра! Я не знаю, что ты можешь сделать! А вдруг сегодня «Леночка, я только тебя люблю», а завтра я тебе надоем, ты меня бросишь и глазом не моргнешь, ведь так?
-Лен…
-ТАК? Или скажешь, что как я могла о таком подумать?
-Может быть.
-Вот видишь?! Ты ещё сам не уверен в своих чувствах, а уже мне в них признаешься! Для того чтобы говорить о любви, удостоверься что она вообще есть, что это любовь, а не страсть!
«А ведь она права! Ведь сколько раз я думал что влюблен, а после пары ночей понимал, что это всего лишь страсть, симпатия» - думал Виталик.
-Чего притих? Думаешь над тем что я сказала? Я ведь права?
-Права – выдохнул Виталий.
-Ладно, Виталь я спать пойду. Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
Виталий около часа сидел и думал над словами Лены.
-Дим, можно?
-Виталий? Конечно, проходи! Что хотел?
-Можно с тобой поговорить по душам?
-Насчет чего?
-О Лене?
-О-о-о...
-Понимаешь, мне кажется, что я влюбился.
-И чего в этом не понятного???
-Я сказал об этом Лене, а она говорит что…(И пересказал их с Леной разговор (Сори, мне лень переписывать)).
-А ты над её словами-то подумай! Лена никогда просто так ничего не говорит. Если она сказала, то неспроста!
-Да я понимаю, что она права просто…
-Боишься ошибиться? Сделать неверный шаг? Обидеть её своими словами?
-Да-а-а…и главное что делать? Понятия не имею.
-Виталь, я понимаю, почему она так говорит! Про Сашку ты, наверное, знаешь? – Виталий кивнул – Так вот, после смерти Барабанова, новых отношений Лена не заводила. А знаешь почему?
-Почему?
-Сашу убили за 3 дня до свадьбы. Понимаешь? Они помолвлены! Они поклялись друг другу в вечной любви, и в знак своей верности, свои кольца они носили на шее, ну на цепочках. И если присмотришься, увидишь, оно под одеждой весит. Своё она не снимала ни разу. Она не сможет завести новых отношений, пока не отомстит за Сашу.
-Тоесть у меня нет шансов?
-Я этого не говорил. Я говорю, не торопи её, пусть живет спокойно, и Виталь действительно разберись, ты ЛЮБИШЬ её или ВЛЮБЛЕН???
-Я подумаю! Ладно, спасибо Дим. Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
______________________________________________________________________

«Жизнь начинается только тогда, когда мы осознаем, как близок её конец….

0

34

chizhik написал(а):

- Пристегните ремни, мерзкие людишки. Если во время полёта у вас обнаружатся иммиграционные намерения, мы выкинем вас в иллюминатор. Приятного полёта.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Да уж...  http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif
Блин, вот с одной стороны хочется чтобы они вместе были, а с другой понимаешь, что Ленка Сашу любит и хочет отомстить за него, только как бы эта месть хуже не сделала  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
Очень жду продолжения! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

35

Девчонки мои родные, простите что меня так долго не было. И большое спасибо вам за поддержку. Это ведь первый фик который я выкладываю специально для вас. Ну поехали...

                                             Глава-11
Лена всю ночь думала над словами Абдулова. Она слыхала про его многочисленные романы, да что там слышала, видела своими глазами! Она умылась, оделась и спустилась в столовую. Виталий уже сидел там.
-Доброе утро!
-И тебе не хворать! Что тут у нас? О, мои любимые слойки!!! Тань, а где мой кофе?
-Один момент!
-Через 5 минут Лена уже во всю уплетала банановые слойки с кофе.
-Лен, а можно кое что у тебя спросить?
-Ну-у-у.… Смотря что!
-Лен, а расскажи про Сашу, как вы познакомились?
-Зачем тебе это?
-Просто интересно!
-Саша был моим тренером по карате. Сначала я не взлюбила его до жути, его наняли мои родители, они решили, что если я хочу чем-то заниматься то, только с профи. А у Сашки у самого черный пояс. Сначала я старалась делать все так, чтобы это быстрее закончилось. Но все равно чтобы я не делала время наших занятий он не менял (а я так этого хотела) во время каникул он удлинял наши тренировки на несколько часов. Помню я как-то приехала домой, и у меня мышцы так болели, что папа меня на руках нес до комнаты. А Сашка говорил – Ничего, это потому что многие упражнения в новинку, привыкнешь! Первые месяца два-три я после тренировок приходила вообще никакая. А он как нарочно гонял меня все больше и больше. Постепенно я привыкла. Я-то чего стала с личным тренером заниматься?! Первые соревнования, на которые я вышла, я проиграла. А наш руководитель сказал что, мне лучше этим не заниматься, так как я не очень вынослива, и много не смогу. Тогда я решила, что буду заниматься с личным тренером, и выиграю.  Тогда я поняла, что Саша не просто так гоняет меня до седьмого пота. Мы постепенно стали сближаться и уже через месяц стали лучшими друзьями. А ещё через небольшой промежуток времени стали уже влюбленными. А дальше… кино, цветы, кафе, поцелуи при луне, а потом, Саша сделал мне предложение, и я согласилась. А дальше ты знаешь.
-Лен, извини тебе, наверное, больно вспоминать?!
-Ничего страшного.
-Лен, а когда мы сможем вернуться в Москву? Мне на съемки надо.
-Ах, как же я могла забыть?! Послезавтра вечером будем дома. ДИМА! ДОМОЙ ПОЕДЕШЬ?
-Лен, чего орешь на весь дом? Нет, я же учусь!
-А точно! Мы с Виталием завтра вечером уезжаем, сможешь достать билеты?
-Не вопрос.
-Ну, тогда сегодня вечером оторвемся по полной. Виталь как смотришь на то чтобы поехать в ночной клуб?
-Я за!
-А я с вами! А то за Леной глаз да глаз!
-Дим, мне не 5 лет! Или ты хочешь то время?
-Да упаси бог!
-Вот видишь!
Целый день Дима с Леной развлекали Виталия историями своего детства. А вечером Дима с Виталием ждали, пока Лена приведет себя в порядок. И вот девушка появилась на лестнице. На ней били: черные обтягивающее джинсы, короткий фиолетовый топ, больше напоминающий бюстгальтер, два браслета на руках (как у индейцев), туфли на высоченных шпильках, темный макияж, волосы закрепленные лиловым цветком с блестками.
-Ну, мы едем?
-Конечно!
Вечер прошел на удивление спокойно, Виталий не отходил от Лены, Дима тоже.
Следующий вечер.
-Дим, я буду скачать!
-Я тоже! Передавай привет родителям! Я приеду где-то через 1,5-2 месяца.
-Я буду ждать!
12 часовой перелет, полчаса в машине и вот они дома. Лена тут же отправилась спать, а Виталий сидел на кухне, пил чай, думал о том, что произошло в Америке.
Чуть позже он поднялся в комнату Лены. Девушка спала. Он подошел к ней. Она была похожа на ангелочка, руки под подушкой, волосы рассыпались по спине.
«Что ЭТО? Татуировка?» и вправду на левой лопатке была вырисована выгибающаяся кошка с обнаженными клыками.
-Ну и чего тебе не спиться?- тихо, но бодро произнесла Лена, не открывая глаз.
-«Попался!»
-Ты не ответил! – и Лена открыла глаза.
-Я, это…
-Хотел на меня посмотреть!
-Да! – Виталий запустил пальцы ей в волосы на затылке, и, сжав их, потянул назад. Голова девушки поддалась и запрокинулась назад. Виталий обхватил второй рукой за талию и впился поцелуем в ее губы. Дрожь пронеслась по ее телу, и он заметил это. Он нежно и требовательно ласкал ее губы, прихватывая то одну губу, то вторую. Лена закрыла глаза, но не впускала его язык. Тогда Абдулов потянул сильнее за волосы, причиняя ей боль. С губ сорвался стон, она чуть приоткрыла рот, и мужчина моментально этим воспользовался.
-Нет!
-О, Да-а-а-а-а-а-… - прошептал ей в губы.
Туман стоял в его голове. Что она с ним делает, он не может себя контролировать, когда она рядом, когда она вот так старается бороться со своими чувствами. Ему еще больше хотелось ее, брать ее и доказывать ей, что она только его. Брать с силой и нежностью, терзать и любить ее тело одновременно. Поднимать к небесам, а потом бросать в бездну, из которой мог вытащить ее только он.
-Возьми меня!
-Лен, ты уверенна, что хочешь этого? Жалеть не будишь?
-Если дают, то бери! Я хочу быть твоей, и только твоей!
Она стала отвечать на поцелуй. Обвила руками его шею и притянула к себе.
Он пододвинулся вплотную. Виталий усадил Лену на колени спиной к себе. Его губы коснулись краешка ушка, язык прошёлся по его контуру. Она, почувствовав его горячее дыхание, прикрыла глаза. Виталий, лизнув мочку ушка, опустился ниже и стал целовать ей шейку, постепенно перемещаясь к плечику. Целуя ей плечо, он опустил руки на животик. Погладив его, он поднял ладони и помял её упругую грудь сквозь футболку. Целуя плечо губами, опять опустил руку на живот и пробрался по футболку. Лена задрожала, и с ее губ сорвался стон…
Утром Лена проснулась на груди у Виталия. Тут же всплыли события вчерашней ночи «Как я могла? Я же обещала Саше хранить верность до конца своих дней!» Она выбралась из кольца его рук и пошла на балкон. Она достала пачку сигарет.  Лена редко курила. Только в крайних случаях и вот сейчас, как раз был такой. Как же быть дальше? – думала она, выпуская колечки дыма. Она взяла ноутбук Абдулова. Все равно надо проверить переписку (На угрозы) и тут её внимание привлек ник DrOBuSh_MiSHkA.

0

36

chizhik написал(а):

«Как я могла? Я же обещала Саше хранить верность до конца своих дней!»

Ну это уже перебор. Что ей теперь до старости одной оставаться, она же все таки девушка... В конце концов наверняка детей захочет... Если уж хранить верность то пусть в монашки вообще пойдет! Там соблазнов вообще нет  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
Тааааааааак... Ктойта такой? Надеюсь из опять никто убить не хочет?

0

37

Девченки, родненькие мои простите что меня так долго не было, и если не сложно коментируйте, хотя эта продка как-то фигово вышла на мой взгляд. Но чтож все решать вам. ПОЕХАЛИ...
   Глава – 11
Виталий проснулся с плохим предчувствием. Лены рядом не было. Он оделся  и спустился вниз в столовую. Лена сидела там.
-Доброе утро!
-Кому как.
-А что с твоим настроением?
-Сколько ты еще собирался мне врать??? Что ты знаешь про Дробышева?
Виталий побледнел. Он надеялся, что именно про это Лена ничего не узнает. 
-Лен, дай я все объясню.
-Что ты объяснишь? Что врал мне? Что скрыл от меня человека, которого я выслеживаю несколько лет? Тут не надо ничего объяснять! Все и так предельно понятно! Я верила тебе, а ты смотрел мне в глаза и лгал.
-Лен, у меня на то были свои причины. Он мой близкий друг. Ты бы смогла подставить друга?
-Да какой тут может быть друг? Он не человек даже. Это убийца! Что ты знаешь про него?
-Лен учитывая, что ты хочешь его убить, я ничего тебе не скажу.
-Виталий я все равно узнаю, это всего лишь вопрос времени.  А сейчас ты показываешь лишь то, что на меня тебе наплевать.
-Лен, это не так!
-А как?!  Если я тебе важней, ты все мне расскажешь, а если нет,… значит, я зря дала тебе шанс.
Виталий задумался. 
-Как я поняла, рассказывать мне ты ничего не собираешься?! Тогда прощай, надеюсь,  больше не увидимся! – И она ушла.
Виталий сидел в гостиной, обдумывая, правильно ли он поступил. Мысли путались. Перед ним стоял такой выбор: близкий друг или любимая девушка.  Минут через 20 хлопнула входная дверь. Лена ушла, и возможно навсегда. Что теперь делать, Виталий не знал.
В доме Третьяковых.
Лена заехала во двор и, взяв свою сумку, направилась к себе в комнату. Хотелось побыть одной, обдумать все что случилось.  Было обидно. Она понимала, что поступила, не совсем правильно, она бы тоже растерялась, если бы её поставили перед выбором близкий друг или любимый.
-Мам, пап я к себе, меня не беспокоить.
Лена поднялась в свою комнату и залезла с ногами на окно. Достала сигареты. В глазах стояли слезы. Лена не привыкла плакать. Эту слабость она позволяла себе лишь наедине с собой. Она сама не заметила, как прозрачные капельки стали стекать по лицу. Она прикрыла глаза, и вдруг почувствовала  на своих плечах такие родные руки. Ей не нужно было смотреть  кто это. Она просто знала.
-Зайчонка,  зачем ты плачешь?? Ты же прекрасно знаешь, как я это не люблю.
-Знаю Саш, но я не могу. Я так скучаю по тебе. А теперь ещё и Виталик.
-Что ж ты собой делаешь?! - он нежно обнял её. Ей было хорошо. Он просто был рядом. И ей было достаточно.  Она попыталась прижаться к нему,  как вдруг он исчез. Лена огляделась по сторонам. Как будто приснилось. Она легла на кровать. Прижала к себе гигантского плюшевого зайца  Лаки, подарок от Саши на  последний день святого Валентина. Она засунула руку под подушку, вытащила оттуда  фотографию. На фото были Лена и Саша на его последний день рождения.  Лена заплакала.  Не было ни истерики,  ни криков, просто тихие всхлипывания. Сейчас ей казалось, что все отшвырнули её как ненужную вещь .С такими мыслями она уснула. Проснувшись,  она первым делом взяла телефон и стала набирать номер.
-Алло!
-Лер, это я
-Привет, что-то случилось?
-Лер поехали сегодня в бар?? Поговорить надо.
-Третьякова, ты же знаешь я всегда за! Как обычно в «Бенуа»???
-Не сегодня, я хочу в «Нирвану»
-О-о-о -…, хорошо, к 22.00 пойдет??
-Да. Ладно, Лер  пока!
-Давай, до вечера – и Лера отключилась.
Лена посмотрела на часы – 14.00 «Ничего себе поспала» Она встала, умылась, переоделась и пошла в гараж. Родителей дома не было. Она спустилась к своей Ламби. Машина была испачкана засохшей грязью. Что-что, а свою машину Лена обожествляла. Салон из натуральной кожи, руль с меховой опушкой, тюнинг который она сделала вместе с друзьями. Так как делать было нечего, он взяла ведро с тряпкой и  пошла, оттирать свою крошку. Больше всего Лена любила запах отполированной машины. Когда лучи солнца переливались на блестящей поверхности. Полдня Лена занималась своей машиной. А ближе к вечеру пошла, собираться в клуб.
22.00 ночной клуб «Нирвана»
-Ленка!!! Как я по тебе соскучилась!
-Лер, у меня сегодня нет настроения прыгать, поэтому давай закажем что-нибудь выпить и пошли, поговорим. Есть новости. 
-ОК! Что хочешь? По Махито?
-Не, не сегодня, хочу чего-нибудь по крепче. Я буду «Коготь тигра».
-Нифигасе, я просто Махито выпью.
-Как хочешь.
Заказав коктейли девушки присели за самый дальний столик. А дальше рассказ, слезы, еще алкоголь, танцы и так все ночь. Пока у Лены не зазвонил мобильный телефон…

0

38

как я смотрю, мой фанф уже никому не нужен, раз коментариев нету, ,значит продолжать смысла нет, раз никто не читает

0

39

Девчонки, Простите меня за такую охриненно долгую задержку. Я постораюсь закончить этот фанфик. Вот, если кто-то ждал.
Глава - 12
Пока у Лены не зазвонил телефон...
Девушка посмотрела на экран "Хм, номер не знакомый". Шестое чувство подсказывало что этот звонок не сулит ничего хорошего. Но она все таки взяла трудку.
-Да
-Елена Третьякова?
-Да
-Встретимся на заброшенном на заводе на Пушкина и Демидова в 22.00.
И абонент отключился. "Странно, ну ладно"
Все оставшееся время Лена думала о таинственном человеке, который ей звонил. В половину десятого, черная ламборджини припарковалась недолеко от завода.
Из машины вышла Лена. На девушке были темные джинсы и легкий жакет. Руки в кармане держали пистолет, на всякий случай. Она прошла во двор. Телефон снова зазвонил.
-Я вижу ты пришла, иди прямо до конца, а потом на лево.
Лена сильнее сжала пистолет и пошла по указанному напровлению. Вокруг были раздолбанные стены, с разбитыми окнами. Пахло сыростью и гнилью. Наконец она дошла до указанного места назанчения. Там была ржавая дверь, которая вела в небольшое помещенье. Лена аккуратно нажала на ручку двери, открыта. Она прошла в помещение. Там стояли трое человек. Двое держали Виталия. Он был практически без сознания, бровь и губа были расеченны.
А один ходил вокруг, в руках у него был пистолет.
-Не такой уж ты и хороший телохранитель, как про тебя говорят. Твоего подопечного увели прям у тебя под носом, а ты даже не заметила - он усмехнулся, показывая ряд желтых, гнилых зубов.
"Виталь..." дыхание стало прерываться, сердце заколотилось
-Что вы с ним сделали???????
-Пока ничего. Но это только пока.
-Ага ничего, тогда почему он сейчас в таком состоянии???
-Да не переживай, живой твой Абдулов. Просто дергался много.
-Что вам нужно????
-Мне нужно, чтобы ты оставила Михаила Андеевича в покое.
-А больше ты ничего не хочешь?!
-Не язви мне девочка, сейчас не ты устанавливаешь привила. 
-А если я не оставлю твоего драгоценного Махаила в покое???
-Этот - он махнул головой на Виталия -  умрет. Решай сама, кто тебе дороже
Лена стояла не в силах пошевелиться "Что же делать, Я обещала отомстить за Сашу.... Но... ведь что я ни сделай, Сашу уже не вернуть... а Виталий... ведь, он просто окозался не в том месте, не в то время, он не обязан расплачиватся за то что случилось с Сашей...Да, я потеряла одного любимого человека, и я не имею права жертвовать вторым...Виталий... Зачем ты вмешался в мою жизнь????  Если бы не ты.... Но, ведь не смотря на то, что я сказала, я все равно люблю тебя......и  я не смогу оставить тебя здесь.... ведь тогда... Лена боялась даже подумать об этом....
-Ну, чего ты там замолчала????Давай решай скорее, у меня время не резиновое.
-Х-хорошо, верни Виталия.....я отстану от Драбышева....
-Только смотри без шуток! Если я узнаю, что ты все еще охотишься за Михаилом Андреевичем, его убъют у тебя на глазах, и ты ничего не сможешь сделать.
Абдулов в это время по немногу приходил в себя. Он смутно видел что происходит вокруг. Зато слышай, слышай как дрожал голос его любимой. А главное, он слышай что она выбрала его. Почему-то, именно сейчас он чувствол чт поступил как последняя сволочь. Он столько ей наговорил. А она... она все равно выбрала его...
Сознание опять стало уходить, и единственное что Виталий запомнил... это ласковые руки, которые касались его лица... и все больше ничего...
Лена проверив что с виталием все более менее в порядку положила его на сидение машины, а сама села за руль. Пока они ехали, у Лены из головы не выходили мысли " А если я совершила ошику, выбрав Виталия.........

0

40

chizhik, ну вот все интересно, но редкие проды просто убивают все желание читать. Пиши почаще.
Да, вот это ситуация... Виталик отказался рассказывать Лене про друга, а та его все равно спасла. Интересно, что Ленка теперь делать будет? Что-то я сомневаюсь, что она в данный момент простит Виталия и останется с ним. Поухаживает для приличия немного да помашет ручкой, мне кажется.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - 1 (окончен)