Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Временное помешательство длиною в жизнь... (окончен)


Временное помешательство длиною в жизнь... (окончен)

Сообщений 1 страница 40 из 316

1

Временное помешательство длиною в жизнь…

Эпилог:
Все события происходят с известными вам героями. Ранетки, ВМ, Рассказов, школа. Своё повествование начну с момента их разборки в спортзале, после вечерних Ленкиных излияний на тему того, что она уже взрослая. До этого всё было, как было, а вот с этого момента у меня появилась новая идея. «Поехали»…

-1-
Лена вошла в спортзал, то, что она там увидела, её нисколечко не удивило, но и не порадовало: Виктор Михайлович, метая молнии, готовый взорваться, стоял, схватив Гуцула за грудки.  Парень же в ответ пытался ещё хорохориться.
- Что здесь происходит? – громко спросила девушка, а затем добавила, уже обращаясь к главному виновнику:
- Виктор Михайлович, что вы себе позволяете, вам проблем было мало после прошлого раза? – Ленка даже поморщилась, вспоминая, чем закончился последний такой всплеск ревности этого мужчины: не много, не мало его увольнением.
Витя явно не ожидал появления девушки, поэтому немного опешил, но всё же Игоря отпустил, Гуцул, понимающий, что и без него разберутся, да и спешивший на свидание с Полиной, тут же отправился на выход, но перед уходом всё же не сдержался:
- Ленка, вразуми как ты своего Отелло, а то мало того, что чушь несёт, так и руки распускает,- и парень исчез за дверью спортзала. Лена даже не обратила внимания на слова Игоря, она стояла и гневно смотрела на своего учителя, который виновато стоял посреди спортзала возле своего ненаглядного козла, потупив глаза и теребя руки.
- Виктор Михайлович, объясните, что это было? Мне казалось, вы вчера всё за нас уже решили, чего тогда сегодня за страсти? – девушка встала в выжидательную позу, говорящую, что молчание здесь неуместно: руки скрещены на груди, одна нога отставлена в сторону.
- Лен, просто я… - мямлил Виктор, - Ну, просто ты сегодня… и его тоже не было… а я подумал,- нечленораздельно бубнил мужчина.
- Вы, Виктор Михайлович, не подумали, это уж факт. Меня не было, потому что я деда из больницы забирала, понимаете деда. Я не с Гуцулом гуляла, а долг внучки исполняла. И после этого вы будете мне говорить о том, что надо подождать. Да вы за это время всех моих одноклассников мужского пола изобьёте! – Ленка была вне себя от злости и раздражения. Она ещё от его вчерашнего поведения не отошла, а тут это.
- Лен, ну просто мне показалось, что… - но девушка не дала ему закончить, она подошла к мужчине вплотную, он, опасаясь её и своей реакции, отступил за своего друга-козла.
- Виктор Михайлович, хватит уже врать и бегать от меня. Вы сказали, что любите меня, а я люблю вас. А ваша ревность – это вообще бред какой-то. Сколько ещё так будет продолжаться? Когда вы поймёте, что я выросла? Что я уже не девочка, а влюблённая женщина. Какие вам нужны доказательства? – Ленке уже порядком надоели их кошки-мышки. Да, она поначалу испугалась своих чувств, но она ведь ещё ничего подобного не испытывала, но этот мужчина в своих предрассудках уже зашёл слишком далеко: она его уже не понимала, она без него задыхалась, а он только всё больше отстранялся.
- Леночка, милая, ну какая ты ещё женщина, ты пока ещё очень юная девочка. Когда вырастишь, то поймёшь, что я просто хочу, чтобы всё было в своё время. Зачем тебе торопиться? Зачем тебе все эти разговоры и пересуды? – Виктор и сам не знал, зачем нёс всю эту чушь, наверно он боялся, боялся своего чувства, ведь для него вот так любить было впервые, а тут ещё и Ленка со своими робкими объятьями и поцелуями, а как не крути она ещё школьница, несовершеннолетняя школьница, а он учитель. Он повторял себе это постоянно, пытаясь убедить, что так будет лучше, лучше всего будет подождать, чего он собирался ждать, он и сам не знал, но был уверен, что придёт время и он осознает, что Ленка, его любимая Кулёмина готова к полноценным отношениям пары, а пока только платонически любить и оберегать.
- Виктор Михайлович, я давно не девочка. Я уже давно выросла. Я не могу понять, чего вы так боитесь. Что говорят люди, мне не интересно. Если вы боитесь, что я не готова к полноценным отношениям с вами и в этом моя юность, то поверь те, девушки сейчас созревают раньше, более того я люблю вас, и я хочу этого,- последнее девушка сказала уже не так уверенно, как всё предыдущее, но скорее от того, что стеснялась об этом говорить, а не потому что не хотела близости.
- Лен, о чём ты вообще? Как ты можешь об этом даже думать? Я никогда не притронусь к тебе раньше, чем буду уверен, что ты готова, что пришло время. И мне плевать, когда и кто там созревает. Кулёмина, ты меня удивляешь,- Виктор, конечно, лукавил, ему очень тяжело давалось не думать о физической близости с этой девочкой, но он слишком её любил, что бы так с ней поступить, поэтому давно решил, что будет тянуть до последнего.
- Кулёмина, класс, опять Кулёмина. Почему когда вы говорите ахинею, я становлюсь Кулёмина. Виктор Михайлович, ещё раз, для тех кто в танке, повторяю, что я вас люблю. А на сколько мне известно, секс (на этом слове девушка смутилась и голос немного дрогнул ) это одно из проявлений любви. И как я понимаю, это именно то, чего вы боитесь, и почему бежите от меня. Не надо, я готова. Я хочу, чтобы вы стали моим первым мужчиной и хочу, чтобы это произошло не через 20 лет, когда вы, наконец, решите, что почти сорок, это подходящий возраст для этого, а сейчас, когда вы хотите этого, я уверена, что хотите,- и девушка немного потупила глаза, всё же такой откровенный разговор давался ей не очень легко, ей, которая до 11 класса и с парнями то не встречалась.
Виктор смотрел на Ленку во все глаза, что она несёт, он совсем не поэтому от неё отстранился, он просто не хотел, чтобы о ней сплетничали, чтобы её последние месяцы учёбы были омрачены пересудами и домыслами, но хотел, чтобы она ещё побыла ребёнком, беззаботным ребёнком.
- Лен, ты ничего не понимаешь. Совсем ничего, поэтому я и хочу, чтобы ты для начала закончила школу, поступила в Снегинку, доросла до серьёзных отношений, и только тогда бы, если бы ты действительно этого захотела, то я… - но Виктор не смог договорить, он просто не мог говорить с ней об этом, это было выше его сил.
- Вот видите, Виктор Михайлович, вам даже говорить об этом тяжело, а вы говорите, что это не проблема. Так давайте её решим, я хочу этого, я готова, честно. Может после этого, вы перестанете от меня убегать? – и Ленка подошла совсем близко, обогнув козла, она стала перед ним, прижалась к мужчине всем телом и потянулась к губам. Виктор сначала опешил, близость этой упрямой и смелой девушки опьянила его, но разум учителя быстро включился, и мужчина, взяв девушку за плечи, резко отстранил её на безопасное расстояние.
- Нет, Лена, нет. Не будет этого. Ты не готова. Только когда будешь готова,- и Виктор Михайлович пошёл в сторону подсобки, оставив девушку одну, ошарашенную и расстроенную.
- Виктор Михайлович, если вы этого не сделаете, то это сделает кто-нибудь другой, - Лена не знала, зачем сказала эти слова, просто ей стало так обидно, ей показалось, что он просто не хочет этого.
- Лен, не говори глупости, - Виктору от этих слов стало не по себе, но он не воспринял их всерьёз. В Лене вскипела обида, ей показалось, что его такая возможность даже не смутила.
- Замечательно, вот и решили. Пусть ваши принципы будут спокойны, я найду того, кто не столь принципиален, и кому это будет приятно сделать. А потом у вас уже не будет отговорок, вы не сможете сказать, что я ещё очень молода и неопытна,- и с этими словами, а самое главное с этим сумасшедшим решением девушка пошла к выходу из зала. От её последних слов мужчина вздрогнул, он повернулся, чтобы что-то сказать, но увидел только её решительно удаляющуюся спину. 
- Лен! – закричал он, но девушка не отреагировала, - Кулёмина, тебе говорю! – на этих словах дверь спортзала захлопнулась. «Ненормальная, что она ещё придумала? Нет, нет, и ещё раз нет. Она просто сгоряча, она разумная девочка, она не станет так поступать» – мысленно утешал себя физрук. «Вот, как решила, так и сделаю. И пусть потом посмеет сказать, что я не готова. Маленькую нашёл, учитель несчастный» - так думала в свою очередь Кулёмина. Не всегда даже у самых умных людей в голове только умные мысли.

0

2

Я как обычно явилась не профессионально, без всяких : жанр, главные герои и т.д., я просто в этом не в зуб ногой, тем более пока ещё сама не знаю, что выйдет, идей много, но что получиться, зависит от вас. Критикуйте честно, обязательно указывайте на конкретные недочёты, если тема не интресна, то так и говорите... Ух, надеюсь на вас... А с чего это я взяла, что кто-то читать будет... Пойду подумаю над своей самоуверенностью...

+1

3

Яночка!!! ты новый фанф начала!!! ааа я тебя обожаю!!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Яник написал(а):

если тема не интресна, то так и говорите

очень-очень интересна!!! так что пиши-пиши, я  с удовольствием буду читать http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif 
а название-то какое!!! ммм..прям пробирает  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
оч классное начало, и многообещающее  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif  вот только я боюсь как бы лена и на самом деле не переспала с кем-нибудь!
а вобще оч круто!!! Януля, я жду проду  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

4

Спасибо, Жанночка http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif , я почему-то так и знала, что ты поддержишь моё начинание, буду стараться, что бы тебя не разочаровать, хотя сюжет не самый спокойный... Боюсь, что по поводу него услышу много ерничества со стороны Юльки, но она вроде вредничала, что читать не будет... http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Ладно, я вот тут тебе Жанночка продку принесла, пока не ахти информативная, так подводка по ощущениям...

-2-

Лена сидела на уроке истории, совершенно забыв о том, что сидит на уроке, слишком она погрузилась в свои мысли. Надо заметить, в таком состоянии она прибывала последнюю неделю после того злосчастного разговора с Виктором Михайловичем. Думаете, она пожалела о том, что наговорила, поэтому переживала и мучалась. Нет. Она думала о том, как воплотить свой план в действие. Что не говори, но эта идея накрепко засела в её голове, только вот, как его осуществить, в силу своей неопытности в отношениях с противоположным полом, Ленка не знала. Как она сейчас мечтала о том, чтобы рядом была Лерка, лучшей специалистки в амурных делах и найти трудно. Нет, конечно, Ленка вообще скучала без своей подруги, за последнее время до Леркиного отъезда девочки сильно сдружились, но сейчас, в данный конкретный момент, девушка реально была нужна её помощь. Но Новикова была далеко, очень далеко, чтобы помочь подруге, так что придётся выпутываться самой или впутываться, Лена слабо себе представляла возможные последствия своего планируемого поступка. Но уж слишком сильно её задели слова её любимого физрука, а ещё больше его поступки. Девушка не так себе представляла свою любовь, не думала она, что придётся держаться от любимого человека подальше, всего лишь потому, что он чего-то там боится. Ей было обидно, что он боится всего: общественного мнения, увольнения, её исключения, ещё какой-то ерунды, но не боится из-за своего страха  потерять её. Она не понимала, чего он ещё хочет, она и так уже призналась ему, хотя это было очень тяжело, смирила с ним деда, не обращала внимание на то, что про них болтали в школе, пыталась быть осторожной, скрывая то, что они общаются, даже готова была отдать ему всю себя, до самой последней клеточки, готова была сделать его первым мужчиной в своей жизни, но ему этого было мало. Этот мужчина продолжал играть в разведчика, пытаясь убедить её отложить чувства до каких-то лучших там времён. А чем её выпускной класс не лучшее время, именно в это время и положено влюбляться, встречаться, ходить в кино, целоваться под луной, да и чего греха таить, именно в это время обычно и происходит первый сексуальный опыт, а он видители хочет чего-то ждать. Не понимала девушка его страхов, не понимала, зачем ждать, когда любишь. Вот и получалось, что он наверно не любит. Так вскружил голову девчонке, а сейчас не знает, что с этим делать. Так размышляла Ленка, сидя на уроке Рассказова, она теперь уже и сама не знала, зачем больше хочет осуществить свой план, чтобы у Виктора Михайловича развеялись сомнения по поводу её взрослости, или уже просто, чтобы отомстить тому же Виктору Михайловичу за то, что он её не любит. 
- Лена Кулёмина, а мы тебе не мешаем мечтать? – поинтересовался Игорь Ильич Рассказов, видимо он о чём-то спросил девушку, а она, будучи занята своими мыслями, даже этого не услышала.
- Нет, извините, Игорь Ильич, я просто задумалась и выпала из реальности,- смущенно пробормотала Лена.
- Хорошо хоть сидишь ты на уроке, а не на подоконнике, а то из реальности это одно, а вот если бы из окна, то это гораздо больнее,- пошутил историк в ответ. Весь класс рассмеялся, даже Ленка слегка улыбнулась.
- А вы то откуда знаете, что больнее, обычно мечтаете у окна? – не осталась в долгу Кулёмина, конечно это звучало несколько фамильярно, но историк был мировым мужиком, с ним можно было дурачиться по полной.
- Ой, Елена, какие мечтания, у вас ЕГ на носу, одни планы, экзамены и успеваемость в голове, а от этого из окон не падают, только если в обмороки от напряжения,- и мужчина снова лучезарно улыбнулся.
- Игорь Ильич, не падайте в обмороки, мы вам обещаем, что не подведём, честно-честно,- пообещала сердобольная Нюта.
- Спасибо, Нюточка, на вас только одна надежда, что бы моё здоровье осталось при мне, ибо на некоторых других товарищей типа Гуцулова, Семёнова и Белуту надежд нет, этим товарищам не то что здоровье, даже кошку соседскую нельзя доверить. Ох, доведут они меня до инфаркта, и умру я весь такой молодой и в полном рассвете сил,- продолжал шутить историк, театрально хватаясь за сердце.
- А что сразу Гуцулов, я, что хуже всех что ли? -  обиделся парень, надувшись и отвернувшись к стене.
- Нет, Гуцул, тебе ж только что сказали, что ты не хуже всех, а так же хорош, как Семёнов и Белута, - ответила за Игоря Ильича Лена. Класс снова заржал.
- Ага, нашли с кем сравнивать, прям гордость берёт, практически фильм тупой и ещё тупее,- огрызнулся Игорь.
- Не правда, Гуцулов, самокритика это конечно хорошо, но вы далеко не тупые, вам просто усидчивости не хватает,- заступился Рассказов.
- А у них просто  в том месте, на котором сидеть надо, шило спрятали, вот они и неусидчивы, - предположила Лена, а у самой уже начал созревать план.
- Кулёмина, Кулёмина, а я ей ещё пассы в баскетболе давал,- попричитал Гуцулов.
- А ты оттого и давал, что шило мешало мяч удержать,- развила тему девушка. Одноклассники снова захихикали.
- Ладно, хватит, а то у нас уже не история, а урок труда – шило какое-то… В общем, я надеюсь на вас всех, что со следующего урока, подчёркиваю, уже со следующего, вы начнёте беречь моё здоровье и своё будущее. То есть будете уделять учёбе хотя бы столько же внимания, сколько уделяете мыслям о противоположном поле. Тогда я думаю, что экзамены все сдадут хорошо,- предложил историк достаточно действенный образ для сравнения.
- Игорь Ильич, а если сейчас не о ком думать, так что историю совсем можно не учить? - поинтересовалась Липатова, у девушки в этом плане действительно был полный штиль, после событий с Юрой, она ни с кем не встречалась.
- Нет, Наташа, в этом случае, сам Бог велел, историю учить, ведь всё равно нечего делать,- и мужчина беззлобно улыбнулся. Все снова заржали, в том числе и сама Наташа.  Прозвенел звонок. Ребят сдуло за мгновение.
- Лен, а Лен, а о чём ты на уроке задумалась? – поинтересовалась Наташа у подруги, девушки как раз расположились на своём любимом подоконнике.
- Да так, о ерунде всякой,- попыталась отмахнуться девушка. 
- Не хочешь, не говори,- тут же обиделась Липатова,- Не больно то и хотелось,- и отвернулась от подруги. Лена легонько толкнула ту в плечо и сказала:
- Ну, Наташ, не обижайся, реально сказать нечего, пока сама не разобралась. Обещаю, как мысль додумаю, то сразу поделюсь, - Наташа ещё немного подулась ради приличия, а затем всё же повернулась и уточнила:
- Честно расскажешь? – и посмотрела Кулёминой прямо в глаза.
- Честное пионерское, - отчеканила Лена отдав честь, но при этом пальцы другой руки скрестив за спиной. Незачем грузить Натаху ещё и своими проблемами, та сама только оправилась от сердечной раны, а тут Ленка со своими сомнениями.
Для Виктора эта неделя прошла в мучениях и желании понять. Поначалу мужчина не придал особого значения словам девушки, мало ли чего эти подростки наговорят в порыве гнева, но потом его одолели сомнения. Тем более, что Ленкино поведения в течение этой недели настораживало. Она совсем с ним не разговаривала, избегала встреч, а когда они сталкивались случайно, спешила побыстрее сбежать. Все его попытки поговорить с ней во время своих уроков тоже не увенчались успехом. У неё всегда был один ответ:
- Виктор Михайлович, здесь люди, что они подумают, или, не дай Бог, скажут,- и сразу же убегала в самую гущу народа.
Когда пытался поговорить на репетициях, то она всегда находилась с кем-нибудь из девчонок, а после репетиции убегала домой сломя голову. Виктор решился на самый отчаянный шаг, прийти к Лене домой. Хорошо хоть Ленкин дед не был против их отношений, тем более зная, как трепетно Виктор Михайлович относится к Лене.
- Здравствуйте, Пётр Никонорович, как ваши дела? Как здоровье? – поприветствовал Виктор, переминаясь с ноги на ногу на пороге Ленкиной квартиры.
- О, Вить, привет. Сколько лет, сколько зим. Заходи, давненько ты старика не навещал. Так помру, а ты и знать не будешь. Не успею тебе и Ленке своё благословление дать, - от этих слов Степнов аж покраснел.
- Чего заалел как маков цвет, я ж не вечный, а у вас чувства. Не понимаю что ли. Только вот что-то тебя давно не видно было, вы, чай, с моей упрямицей не поссорились? – и старик внимательно посмотрел Вите в глаза. Даже если бы и захотел соврать, то этот ушлый дед всё равно бы раскусил, поэтому пришлось признаться, конечно, без подробностей, ему ещё пока голова целой нужна была:
- Ну, типа того. Я потому и пришёл, что бы поговорить с ней. Помириться,- и мужчина как мог более наивно улыбнулся.
- Дело молодое, влюблённые сорятся и мирятся по сто раз на дню, а то, что первый шаг делаешь, то за это молодец! Сейчас позову внучку, а ты пока располагайся,- и Петр Никонорович ушёл за Леной, но вернулся он всего через минуту и один. Было видно, что дед растерян.
- Знаешь, мне наверно пора завязывать со своей писаниной, я так скоро и пожара в доме не замечу. Представляешь, думал, что Ленка дома, а эта егоза куда-то ускакала, а я и не услышал,- и мужчина даже развёл руками, подтверждая свои слова. Степнов расстроился.
- Ну, ладно, тогда извините, что побеспокоил. Поговорю с Леной в другой раз,- безжизненным голосом проговорил Степнов и начал собираться.
- О чём речь, Вить, я всегда тебе рад. А может по чайку, а? – предложил Кулёмин, что не говори, но книги книгами, но живого общения ему не хватало.
- Извините, как-нибудь в другой раз,- отказался Виктор, просто ему стало как-то не по себе, а где это его Леночка, время то уже позднее, но он отогнал от себя грустные мысли, попрощался с Кулёминым и пошёл домой.  А Леночка в это время отсиживалась в шкафу, более умной идеи она не придумала. Хорошо хоть услышала, как Виктор Михайлович пришёл, а то не избежать бы разговора, а они, на её взгляд, и так уже много друг другу наговорили. Вот за такими кошками-мышками и пролетела пара недель. Степнов уже почти сходил с ума от беспокойства, а Ленка уточняла и более детально очерчивала себе свой план, была только одна проблема, девушка никак не могла определиться с тем, кто быдет играть главную мужскую роль в её бредовой разрушительной идее.

0

5

Яник написал(а):

Ладно, я вот тут тебе Жанночка продку принесла,

спасибо Януль  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  прода мне понравилась!

Яник написал(а):

у них просто  в том месте, на котором сидеть надо, шило спрятали, вот они и неусидчивы, - предположила Лена, а у самой уже начал созревать план.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif какой такой план?? вот только не с Гуцулоооом!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
а степнов тоже хорош, упрямый такой!!! хотя в каком-то роде он прав!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  ну..! будем ждать, узнаем что из всего этого выльется  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Яник написал(а):

А Леночка в это время отсиживалась в шкафу, более умной идеи она не придумала.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif аааа я почему-то так и подумала!!! хаахахахаха ндааа...бегают друг от друга  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
вот насчет последнего предложения...хмм...не нравится мне этот "план". боюсь как бы она глупостей не натворила...ну тебе, Ян, виднее  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif  буду ждать  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

6

Спасибо, Жаннчик! Ты у нас всегда терпеливо относилась к нашим завихрениям... http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  Сильно не переживай, так как эти два влюблённых дурочка ещё много глупостей наделают, никакой нервной системы не хватит... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

А вот и продолжение...

-3-

Лена сидела в школьной столовой и внимательно наблюдала вокруг. Нет, ей конечно уже давно был знаком интерьер столовки, никаких новшист за последние лет 5 здесь не появилось. Она наблюдала за людьми, а точнее за несколькими особями мужского пола.
Рядом с ней сидели остальные «Ранетки»: Анечка, с фанатичной скрупулёзностью выбирающая солёные огурцы из салата и пытающаяся не обращать внимание на дующихся друг на другу Нюту и Наташу, Наташа всё никак не могла простить Нюте, что Белута ушёл от Аньки к ней ( хотя Анечка давно попросила закрыть эту тему ), Женька, как всегда что-то щебечущая о том, как классно, что они вместе и скоро поступят в Снегинку. Но Лене было не до их ссор и восторгов, она выбирала. А девочки, уже последние три недели пытающиеся разговорить её о том, что её так гложет, просто уже перестали обращать внимание на её постоянную задумчивость.
«Так, Семёнов, плюсы – разгильдяйство и приколизм, это в моём деле хорошее подспорье, да и уговорить его будет не сложно, помниться я ему ещё с 7 класса нравлюсь. Только вот он трепло, сразу растрезвонит на всю школу, а мне то надо, чтобы об этом узнал всего один человек. Да, и не нравиться он мне вообще. Не, не пойдёт» - отмела Леночка первую кандидатуру.
« Такс, Платон, нет, не вариант. Он, конечно, надёжный и не трепло, в отличие от Семёнова, но, во-первых, он не дурак и сразу смекнёт, что мне это для чего-то надо, плюс принципиальный, никогда не пойдёт на это, а, во-вторых, Женька, она мне этого никогда не простит. Клёва, значит, по той же причине отметается Нютин Белута, Риткин Южин. Круг сужается, много хороших подруг это конечно очень хорошо, но их парни потеряны для общества, хотя мне всего то и нужен парень на один раз»- девушка опять задумалась.
В этот момент в столовку вошли не разлучные друганы Гуцул и Стас. « О, эти уже ничего, не мой тип, но симпатичные, плюс беспринципные, что само по себе освобождает от множества проблем, не болтливые, что так же немаловажно. Свободные, практически. Правда Стасик что-то там мутит с Лебедевой, но это всё фарс, а вот причина фарса, это опять же не вариант. Ну, не смогу я переспать с парнем, которого любит моя Лерочка, да и он, как бы не пытался доказать обратное, к ней далеко не равнодушен. Облом. Что ж, Гуцул, хотя он вроде за Зеленовой таскается, но что-то последнее время его это напрягать начинает. Да, и его слова на счет того, что «Весну» он написал для меня. Ещё плюсик, что я  с ним уже встречалась, вроде как не совсем пошло получится. Да, это вариант. Какие ещё кандидатуры остались?»- и девушка внимательно ещё раз осмотрела присутствующих. «Так, Артемьев  и Гумелёв, отметаются по причине того, что ещё из детства никак не выйдут, они просто сбегут, предложи я им чего-нибудь подобное, а ещё и маньячкой обзовут. Снегирёв и Лапин, эти просто совсем не симпатичные, сама себе не прощу потом, да и не выпью я столько. Так, Рыбин и Лемешев, неа, эти конечно ребята надёжные, но с ними только в футбол гонять. Ух, почти и не осталось больше никого, я теперь понимаю смысл песни про то, что « на 10 девчонок по статистике 9 ребят», у нас и того меньше. Ну, может ещё кто. Рассказов, ну что, прикольный. Ой, Ленка, ты чего-то ополоумела, какой Рассказов, он же препод. Тебе одного мало? Хотя, вот это для Виктора Михайловича был бы удар, его друг и такое, тем более тоже учитель, а не побоялся. Только вот Софачка, да и не пойдёт он на это никогда, он же у нас из 18 века, такой же правильный и принципиальный. Вот, получается, а что получается? Получается, что никуда тебе от Гуцула не деться. Наврала про него Виктору Михайловичу, вот теперь с ним и воплощай. Судьба, видимо. Эх, Гуцул, значит Гуцул. Расчет окончен, как сказал бы… Всё, Кулёмина, хватит. Забудь, он тебя не любит, ему важнее общественное мнение. Ух, и тяжко же это, выбирать. Теперь осталось только дождаться подходящего момента, и… Блин, стрёмно что-то. Где же моя Лерка, как бы мне сейчас пригодилась её поддержка, да и мудрый совет тоже» - замечталась девушка, а в этот момент в пищеблок влетел «ураган» и помчался прямёхонько  к столику «Ранеток». Лена даже вздрогнула: «Всё, глюки». В этот момент возле столика уже стояла Лерка, собственной персоной, и улыбалась во все 32. Ленка в своём шоке была не одинока, все Ранеточки сидели в ступоре. Лера осмотрела всех, немного нахмурилась:
- Такс, не поняла! Мне здесь не рады? Где крики «ура» и жаркие объятья? – и девушка даже сложила руки на груди, таким образом, изображая обиду. Первой опомнилась Женька, она подскочила со стула, уронив его по дороге, и бросилась к Лерке на шею. За ней последовали остальные, конечно кроме Нюты, та просто не знала Лерку, да и её появление девушку немного напрягло. Мало ли зачем та вернулась, а она уже прикипела к «Ранеткам».
- Лер, откуда ты? – орала Анька.
- Ты на долго? – вторила ей Наташа.
- Как там Англия? Как твоя учёба? – верещала Женька. И только Лена просто была счастлива, та которой так не хватало, появилась, теперь всё будет хорошо, поэтому весело прокричала:
- Лерка, как же нам тебя не хватало! – и снова обняла подругу.
В этот момент к Нюте подошёл Белута и просто слегка приобнял за плечи, ничего не говоря, девушке этого было достаточно. А Гуцул обратился к Стасу:
- Стас, а Стас, челюсть с пола подбери, а то наступят, да и слюни вытри, накапал, что подскользнуться можно,- и улыбнулся, в ответ парень только тяжело вздохнул, пытаясь унять сердцебиение. Зеленова с Лебедевой просто молча злились, а остальные особо никак не отреагировали на возвращение Лерки. Когда девушки весёлой шумной компанией выходили из столовки, то Лена улучила момент и шепнула подруге на ухо:
- Лер, мне с тобой поговорить надо. Это важно, - добавила девушка, чтобы разжечь у подруги, как минимум, любопытство. Лерка внимательно глянула на подругу, тихонько кивнула, давая понять, что всё поняла, и отправилась дальше увлекаемая «Ранетками» и их рассказами о том, как они тут были без неё.

0

7

Яник написал(а):

Ты у нас всегда терпеливо относилась к нашим завихрениям...

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  вы воспитываете во мне терпение)))
да блин, все-таки это Гуцул  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
я надеюсь он лену пошлет! хоооть бы!!)))  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
да и степнов бы прижал лену к стене и промыл ей мозги и все были бы счастливы)) ахаха  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  мечты-мечты))
хорошо что Лера во время появилась, я на нее надеюсь  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif
Янчик, я ждуу  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

8

Ух ты!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Новый фик, да еще какой! Ян, очень интересно! Правда-правда! Ленка молодец, я бы наверно так же поступила! На зло ему! А то, правда! Корчит из себя не пойми что!!! Какой правильный, блин!!! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Очень жду продолжения! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Ты как всегда супер!!!

0

9

Жанн, да это Гуцул... http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif  Вот видешь, какое замечательное качество мы в тебе воспитываем- терпение всегда пригодится  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif Ритуль, очень рада тебя видеть. А то все разбрелись по деревням. да дачам, один Жаннулик на связи, мне с ней конечно никапельки не скучно, но ведь большой оравой прикольней. Спасибо, родные, что читаете...
За ваши коменты у меня продочка:

Поговорить удалось только вечером. И то благодаря Лерке, которая, по сути удовлетворяя своё любопытство,  сбежав от родственников, просто заявилась к Кулёминой домой. Девочки расположились в Ленкиной комнате, захватив чаёк и вкусности, за деда можно было не переживать, во-первых, он с головой ушёл в работу, строчил новый роман, а, во-вторых, он вообще не имел моды подслушивать.
- Ну, что там у тебя? – не выдержала Лерка, не любила эта девушка секреты, особенно когда эти секреты не известны ей.
- Лер, как же клёва, что ты приехала. Мне тебя жутко не хватало,- ответила Кулёмина, всё ещё не верящая, что родной человечек вернулся.
- Кулёмина, твою мать, если ты мне сейчас не выложишь всё как есть о своей проблеме, то я тебя придушу, я целый день мучалась, пытаясь представить, что у тебя стряслось, особенно учитывая то, что тебе понадобилась именно я. Выкладывай,- настойчиво потребовала Новикова. Лена немного помедлила, подбирая слова, но ничего лучшего не придумала, как сказать прямо, как есть.
- Лер, я хочу переспать с Гуцулом,- начала девушка с конца своей истории, чем повергла Новикову в шок. Согласитесь, такие высказывание не в духе Кулёминой, скорее уж в духе самой Лерки.
- И чё? Я-то тебе для этого зачем? – осторожно поинтересовалась девушка, было понятно, что не всё тут так просто, как казалось с первой фразы.
- Лер, в общем, я конечно с ним спать не хочу, но это надо для дела,- ещё больше запутала Новикову Ленка.
- Лен, может, ты всё с начала расскажешь, а то я запуталась. Понимаю, что в чём-то подвох, но сути не догоняю,- предложила Новикова разумный вариант развития беседы.
- Лер, ты же знаешь, что я люблю Виктора Михайловича, - в ответ Лера только кивнула, - Вот только он чего-то всё время боится, опасается, достал меня уже своим «давай подождём выпускного». Я подумала и решила, что он просто считает меня маленькой и неопытной, поэтому избегает. Вот, и я решила, доказать ему, что уже не ребёнок. Когда он узнает, что у меня «это» уже было, то ему нечего будет опасаться. Тогда он сможет быть со мной, - закончила Лена и посмотрела на Леру.
- Лен, а может он не этого боится? И зачем тебе Гуцул, ты пыталась предложить развитие отношений самому Степнову? – с сомнением поинтересовалась девушка.
- Лер, ну конечно! Ты думаешь, что я на столько испорчена, чтобы спать с кем попало, конечно, я хотела бы, чтобы первым моим мужчиной был любимый человек, но он даже слышать не хочет. Кричит, что надо подождать, что я не готова! Я уже стала подумывать, что он меня не любит! Вот и плетёт всякую ерунду! – кипятилась Кулёмина.
- Лен, тогда я вообще не понимаю, зачем ради человека, который, как ты говоришь, тебя не любит, спать с тем, кто тебе не нравится,- резонно спросила Лерка.
- Чтобы отомстить,- просто ответила девушка. У Леры, аж, челюсть отпала от такого заявления, ну не свойственно Кулёминой мстительность. Видимо, этот Степнов здорово её измучил.
- Лен, но если он тебя не любит, хотя я сильно сомневаюсь, то ему будет по фиг, с кем ты спишь, - очень логично заметила Новикова, даже сама удивилась своей логичности.
- Лер, я не знаю. Я очень хочу верить, что он любит, но его поведение… Кроме того я точно знаю, что он дико ревнует. И ему этот факт точно не понравится. В общем, в любом случае что-то измениться. А мне сейчас именно это и надо, я устала, понимаешь, устала ждать у моря погоды. А, зная Степного, то ждать мне придётся очень-очень долго, он и после выпускного ещё чего-нибудь придумает. У нас так всегда… - последнюю фразу девушка сказала очень тихо и грустно. Лерка с сочувствием посмотрела на сидящую и смотрящую в пол подругу.
- Ох, Лен, даже не знаю. Что-то это всё как-то не правильно. Но это твоя жизнь, ты ж у нас упрямая, всё равно сделаешь по-своему. Так что… В общем, выкладывай, что тебе от меня то надо? Видимо какие-то организационные моменты? – и Новикова обнадёживающе подмигнула Лене.
- Ага, угадала. Ты ж у нас в этом деле типа специалист,- смущенно объяснила причину Кулёмина. Лерка немного с сомнением отнеслась к такому комплементу, но из песни слов не выкинешь, она действительно в сексуальном вопросе была на голову выше своих подруг.
- Да, уж, - прокомментировала она, - Ладно, поделюсь, что знаю. Но учти, что соблазнять Гуцула будешь всё равно сама,- предупредила Лерка.
- Лер, не переживай, я уже всё продумала. Вот только мне необходима небольшая техническая поддержка, да и твоя смекалка в том, при каких обстоятельствах это лучше сделать,- внесла ясность Леночка. Лера слегка задумалась, но через минуту просияла:
- Ну, это элементарно, Ватсон. У Натахи же скоро Днюха, вот тебе и повод, даже ничего придумывать не надо. Сейчас две задачи: первая, спровадить твоего деда из дома, а вторая, сделать так, чтобы Наташенька праздновала в кафе «Под мухой», ну ещё конечно, что бы «жертва» в этот вечер дежурила. А далее дело техники. Подготовительные работы Лерочка проведёт, а основному научит. Надеюсь только, что потом та же Лерочка не пожалеет о содеянном. А это уже будет от тебя зависеть, если ты не пожалеешь, то и мне переживать не о чем. Ладно, давай рассказывай свой план завоевания сердца и других частей тела Гуцула. И самое главное, не забудь уточнить, как ты собираешься нейтрализовать главную занозу: Зеленову, она тебе просто так Гуцульчика не отдаст,- и Лера устроилась поудобнее, она жуть как любила всякие такие истории, да и лишний раз насолить Зелёнке для неё было делом чести, слишком много крови та ей попортила. Леночка вкратце изложила свой план, постоянно перебиваемая Леркиными советами и замечаниями. В конце концов, общими усилиями план был составлен, отредактирован и одобрен, в финале замученная Леркиными поправками Лена спросила:
- Лер, а ты знаешь, почему нельзя заниматься любовью на Красной площади? – Лера серьёзно задумалась.
- Может, менты загребут? – не очень уверенно предположила Лерка.
- Неа, Лерунчик, такие как ты, советами замучают,- и девчонки весело засмеялись.

0

10

Яник написал(а):

Вот видешь, какое замечательное качество мы в тебе воспитываем- терпение всегда пригодится

ай какие вы молодцы, любимки мои  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Яник написал(а):

Лер, я хочу переспать с Гуцулом,
- И чё? Я-то тебе для этого зачем?

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif 
эх Лена! Лена! дура (простите), будет спать с левым человеком а потом побежит к своему любимому и скажет: "я переспала с гуцулом, теперь ты знаешь что я не ребенок" и степнова вобще вырвет от этой новости  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
капеец http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Янусь, я жду :)

0

11

А я считаю, что она правильно поступает! Да ну его! Ленке уж там лет 17 наверно, а он все боится! Это уже даже не "правильность" это идиотизм! Если бы я в такой ситуации была, я бы подумала, что он тупо отговорку ищет! Осталось только Гуцульчика соблазнить!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Жаннка написал(а):

Янусь, я жду

И я! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

12

Ой, я смотрю вы тут баталии устроили: правильно-неправильно...  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif хи... Ритуль, а я смотрю ты у нас того, бойкая девочка... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Спасибки http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif , что читаете, мне дико приятно... http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif А Жанночка у нас сама невинность и радужность... http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  Хи... Мы разные, но всё таки мы вместе http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

13

Яник написал(а):

Хи... Мы разные, но всё таки мы вместе

Ага!
А что нам одинаковыми чтоль быть? Нееее.... Так не интересно!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Что мы как инкубаторские будем!( или какие они там ) http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif 
А..... Где продка? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

14

Яник написал(а):

А Жанночка у нас сама невинность и радужность...

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  ааа Янааа!! ты меня походу еще плохо знаешь  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Яник написал(а):

Мы разные, но всё таки мы вместе

дада! обожаю вас  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

M@RgOsH@ написал(а):

А..... Где продка?

да, Янулик, продка то где??  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

15

Где продка? Где продка http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif ? Не знаю, может я её съела, типа не получилась, спрятала улики http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif .... Любимки мои, спасибо, что читаете, сопереживаете и хотите продолжения... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Вот у меня есть кое-чего, только это последняя напечатанная... Так что дальше придётся ждать, тем более, что ещё "Жизнь..." не писана...

Натахина Днюха проходила практически тёплым весенним днём, хотя нет, скорее уже вечером. Девочкам всё удалось устроить без особых усилий: во-первых, уже давно все важные события отмечались в кафе, во-вторых, Гуцул сам вызвался работать этим вечером, о причине узнаете позднее, а, в-третьих, Ленкин дед почему-то сам предложил, чтобы их квартира была использована в качестве «перевалочной базы», так сказать, в общем, чтобы народ после празднования в кафе смог продолжить в квартире, так надёжнее, все вместе и не где-то на улице, а сам дедуля уехал на дачу к другу.  Лерка и Лена не понимали, отчего им так фартит, но интересоваться желания не было, а то спугнёшь удачу. Вечер проходил в тёплой дружеской атмосфере, тепла добавляли горячительные напитки. Нет, вы не подумайте, что Женькина мама нюх потеряла и, ещё чего хуже, сама деток спаивала, но и Лерунчика знать надо, тем более что с некоторых пор у неё был верный помощник, и это не Лена, хотя в её плане алкоголь играл не последнюю, а скорее главную роль. Нет, просто Лерочка помирилась со Стасом. Хотя, нет, это было совсем не просто, особенно Стасу это стоило больших нервов, учитывая, что когда Лерка вернулась, то первым делом увидела в своей комнате Стасика в постели со своей «любимейшей» сестрёнкой Наденькой. Ох, как Лерка бесилась, и это ещё мягко сказано. И будь Леркина воля, то она бы никогда не простила этого «кобеля», но тут уже вмешалась Божья воля. Да, и сила чувств этих двух упрямых идиотов сыграла свою роль. Так получилось, что Стас уже во второй раз спас Лере жизнь. В один из совсем не прекрасных дней, учитывая события, Лерка, как обычно витая в облаках, мало того, слушая музыку в наушниках, врубив её на всю мощь, что лопались барабанные перепонки у окружающих прохожих, топала домой. Учитывая всё вышеперечисленное не трудно догадаться, что, переходя дорогу, девушка даже и не думала о таких «банальных» вещах, как свет светофора, а элементарные правила: посмотреть по сторонам, когда переходишь дорогу, это вообще не про Леру, какие правила, она ненавидела любые правила. Не сложно догадаться, что в такой ситуации ей просто суждено было поцеловать лобовое стекло какой-либо машины. И она не заставила себя ждать, из-за поворота вылетела вишнёвая мазда и «поскользила» на встречу с обалдевшей девушкой, а обалдеть было от чего, по мнению девушки, она-то шагала по тротуару, а как её учили в начальных классах, машинкам здесь не место. Водитель охренел ещё больше, так как его тоже учили в саду, потом в школе, а потом закрепляли в автошколе, что пешеходам положено ходить на зелёный свет по пешеходному переходу, мало того ещё и зима некстати почему-то не спешила заканчиваться: дорога напоминала каток. Было от чего офонареть, но на педаль тормоза он всё же жал со всей дури, а точнее всего чувства самосохранения, потому как девушке, стоявшей посреди дороги и похерившей всё, чему учили в школе, почему-то не пришло в голову бежать. Хорошо хоть Комарову, который после возвращения Лерки, постоянно таскался за ней, пришло в голову вытянуть девушку из-под самых колёс. Он и сам не знал, как он это сделал: ему важно было лишь одно, что она должна жить, а её шансы на это, по сути, несложное действо, сокращались с каждым миллиметром тормозного пути. Стас рванул на дорогу, с воплем «Лера», практически вытолкнул её из-под машины. Как обычно бывает в слезливых мелодрамах, сам спаситель должен был непременно попасть под колёса, но и тут их спасал, видимо в чём-то сильно провинившийся ангел-хранитель, которому за очередную промашку грозило срывание крыльев и отправление на исправработы. Комарову, конечно, слегка досталось: бампер с ним всё же поцеловался, но, по сути, обошлись малой кровью. Сколько было слёз, криков и матов, вы себе можете представить, во-первых, ситуация сама по себе была напряжённая, а, во-вторых, любая ситуация с Новиковой превращалась в цирк, а такая. Стоит отметить одно, что Лерочка орала так, что даже водитель предпочёл свалить, тут же засунув идею вызвать милицию и наказать нерадивую пешеходку куда подальше. Звонить из травмпункта в милицию как-то не хотелось. Вот после этого примирения было неизбежно, а вы бы не простили того, кто вам жизнь спасает с завидным упрямством. 
Вот, именно эта парочка сегодня руководила банкетом, разливая под видом вишнёвого сока вино, вместо швепса водку с лимонным соком, а коньячок был выдан за чай. Надо отметить, что ребятам сильно помогал Гуцул, меняя оригиналы на «градусы веселья». От отдыхающих требовалось одно, не выдать себя Женькиным родакам чрезмерной весёлостью. До определённого момента все справлялись на 5 баллов. Компания подобралась весёлая: все «Ранетки», а как же без них, ведь  день рождения был у Наташи, Платон, он, надо сказать, был против идеи со спиртным, пока ему в сок водки не налили; вечный «на розливе» Стасик, был прощён и возвращён в тесные дружеские ряды; конечно Белута, вечный Нютин страж, и самый активный участник алкогольного буйства; Гуцула никто, конечно, не приглашал, но так уж исторически сложилось, что и он участвовал в праздновании. Чему подружки были несказанно рады, это облегчало им планы соблазнения. Немного о поведении празднующих: Анечка, почему в маленьких всегда столько влазит, вопрос для чего она всё это в себя вмещала, считаю неуместным, от вас парень когда-нибудь к подруге уходил? Нюта, скорее с неохотой, чем с радостью, но это не ханжество, просто пить и следить за тем, сколько пьёт Белута, сложно. Белуту опускаем, с ним всё ясно. Всех удивила Женька, мало того, что она пила водку с соком, так ещё и Платона она же спаивала, с её легкой руки он выпил тот первый злосчастный стакан. Лерка и Комаров отрывались по полной, до тех пор, пока не увлеклись поцелуями, чем сильно смущали Жениных родителей. Наташа, так сказать виновница беспредела, а точнее торжества в него превратившегося, почти не пила. Просто сразу почему-то решили, что хоть один должен быть в адеквате, и почему-то эта роль досталось именно ей, несправедливо? Согласна, имениннице положено тусить. Но просто больше никто не согласился, а идею предложила Наташа, а её никто за язык не тянул. Лена, по задуманному плану ей было положено пить, много пить, но так, чтобы работали мозги, а все думали, что уже нет. Она старалась, и надо сказать, что мир потерял великую актрису: пока она напивалась до нужной для дела кондиции, то вела себя безупречно трезво, а вот когда уже нужно было изобразить полный аут, она это сделала великолепно, при этом, не выпив больше ни капли спиртного. Коньячок, которым догонялась девушка, ловким движение рук превратился в чай, как и изображалось для взрослых. Правда, ребята один раз чуть не спалились, когда «Ранеткам», пришла в голову идея поразить всех новой песней, которую написала Ленка. Девушки ринулись к инструментам, то, что их слегка заносило в процессе, это ещё пол беды, но когда исполняющая эту песню Нюта взяла достаточно агрессивный темп, то у окружающих стали закрадываться сомнения. В общем, исполнения «Налогов на любовь», чуть не спалило всю контору, особенно учитывая, что Женины родители слышали, как девчонки эту песню репетировали, и на репетициях эта песня звучала гораздо мягче. Но благодаря вмешательству Гуцула, всех удалось расслабить:
- О, как вам новое исполнение? Эта я посоветовал девочкам сделать его более напористым и агрессивным. Слова обязывают,- как будто невзначай поинтересовался парень у стоявших в лёгком шоке хозяев кафе. Те недоверчиво глянули на парня.
- Вам не понравилось? Может я и не прав, но так лучше звучит. Что ж, скажу девчонкам, пусть возвращают, как было,- притворно расстраиваясь, проговорил Гуцул.
- Нет, так действительно, как-то более логично, да и ты прав, что звучит лучше. Просто я не ожидала от Нюточки такой экспрессии,- нашлась Женина мама, уже успокоившись и реально оценив ситуацию. В общем, ситуацию удалось разрулить, спасибо смекалистому  Игорю. Но по задумке двух аферисток эта была не последняя ситуация, которую по плану предстояло разруливать парню. Его ещё ждало основное шоу.
Леночка подводку начала ещё с самого начала вечера. Когда ребята шумной компанией ворвались в кафе, Леночка слегка замешкалась возле барной стойки, Гуцул сразу разулыбался и приветственно замахал рукой.
- Ой, Ленок, я смотрю у вас тут клёвое  пати намечается! Меня Стас предупредил, так что всё будет в ажуре, - и парень снова широко улыбнулся и подмигнул девушке.
- Спасиб тебе, Гуцул, я была уверена, что на тебя можно положиться. Я надеюсь, ты к нам потом присоединишься? – и Лена улыбнулась своей самой искренней улыбкой. И эта улыбка достигла цели, у Гуцульчика сорвало крышу.
- Я...,- немного заикаясь, начал Игорь, - Я постараюсь. Лен, ты сегодня такая красивая, - парень даже слегка покраснел. Лена снова улыбнулась.
- Игорь, не я сегодня именинница, Наташе надо комплементы говорить,- решила поиздеваться Леночка.
- Лен, а тебе почему нельзя? Наташе я тоже скажу, но ты сегодня потрясающе выглядишь,- и парень снова слегка смутился. «Конечно, не даром Лера меня сегодня два часа мучила своим макияжем» - подумала девушка, а вслух добавила:
- А что только сегодня потрясающе, до этого что-то плохо было? – снова играла с парнем девушка. Тот чуть не захлебнулся, так быстро попытался ответить:
- Нет, Ленок, ну ты чего? Ты всегда очень красивая, - снова заалели уши, - Просто сегодня ты какая-то особенная, - и опять смущение.
- Спасибо, Игорь, - от того, как она произносила его имя, парня аж в жар бросало, этот с хрипотцой голос с лёгким придыханием, а когда она в разговоре облизывала нижнюю губу, то Гуцулу казалось, что его уже и нет, растворился, сгорел от страсти. А Леночка, ещё шире улыбнувшись, отправилась к ребятам, которые уже во всю тостовали. А что? Вы никогда не тостовали соком?
Дальше больше. Когда Гуцул принес запланированное бухло, то он, слегка наклонившись к Лене, поинтересовался:
- Лен, давай я тебе красненького плесну, для настроения? – и продемонстрировал пакет с соком, на котором чётко и ясно было написано: « Вишнёвый сок».
- Ой, Игорь, боюсь после твоего сока моё настроения так вырастет, что я глупостей наделаю,- и девушка не двусмысленно посмотрела в глаза парню, у того перехватило дыхание.
- Лен, - снова чуть заикаясь от волнения, пролепетал Гуцулов, - Если соберешься, глупости делать, то меня зови. Я в глупостях разбираюсь.
Лена весело рассмеялась:
- Обязательно, куда ж я без своего главного партнёра по команде. Всё вместе,- от этих слов Игорь просто расцвёл.
А далее уже дело техники, как заметила Лерочка: выразительные взгляды и полуулыбки, вскользь брошенные фразы и лёгкие, практически случайные прикосновения, в общем, весь арсенал женских уловок, надо заметить Лена сама себе удивлялась, всё же общение с главной московской вертихвосткой Лерочкой даром не прошло.
Вечер близился к своему завершению. Все уже были готовенькие, но пытались вести себя прилично. Лена куда-то исчезла. Гуцул в поисках девушки осматривался по сторонам, но её как след простыл. Тут парень увидел, как к нему не твёрдой поступью, а точнее держащаяся уже на честном слове, брела Лера. Девушка подошла к парню очень близко, поманила его пальцем, намекая, что хочет что-то сказать на ухо. Парень послушно наклонился.
- Гуцул, ик, тут такое дело, ик. Лене нужна помощь, ик. А я, ик, сам видишь, ик-ик, уже не Чип и даже не Дейл,- пошутила девушка, сама посмеялась и продолжила,- Ты обязан нам помочь, - с уверенностью закончила она свою пьяную тираду. Гуцул недоверчиво посмотрел на Леру, её состояние не внушало доверия, но если помощь требуется Леночке, то он готов.
- Где она? – очень тихо спросил парень. Лерка ничего не ответила, а только развернулась на каблуках, надо отдать ей должное, почти не качаясь, и махнула парню, жестом давая понять, что бы тот следовал  за ней. Как догадался Гуцул, шли они в подсобку, где переодеваются работники. В этой комнате и была Лена, ну как была, как тело именно там она и находилась, а вот сознание она явно посеяла где-то в другом месте, а точнее в очередном, или скорее внеочередном стакане спиртного. Девушка с блаженной пьяной улыбкой примостилась на диванчике. Но по сюжету, как было запланировано, как только вошёл Гуцул, девушка открыла свои типа пьяные, очень пьяные органы зрения, тобишь глазки.
- Ой, Гуцуличек, Гуцулюшечка, Игорёчек, а что вы тут шаритесь? Там что уже всё закончилось? – и девушка с блаженной улыбкой уставилась на парня.
- Вот, полюбуйся,- притворно гневаясь указала на  тщетно пытающуюся встать Лену Лера,- Ведь договаривались, что все будем осторожны. Вот что с ней сейчас делать? Если её увидят Женькины родители, то хана нам всем. Гуцульчик, миленький, помогай, - и девушка раскрыв глазки, сделав самый невинный вид, быстро запорхала ресницами.
- Да, уж. И что с ней сейчас делать? Точно, что не здесь оставлять. Надо её, что ли через чёрный ход вывести, да отвести домой. Только вот как отреагирует её дед? – с сомнением проговорил Гуцул.
- Гуцул, зайчик, я тебя умоляю, отведи её домой. За  Ленкиного деда не переживай, его дома нет, он, вроде как, к кому-то на дачу уехал. Отведёшь? -  и Лера снова залупала пьяными глазками.
- Ну, конечно. Не бросать же её здесь. Ты Лерок давай иди к народу и проследи, чтобы сюда никто не пошёл, а я всё сделаю, - и так сказав, парень присел рядом с притворно спящей девушкой и начал её будить. Когда за Лерочкой закрылась дверь, Игорь не смог отказать себе в удовольствии провести тыльной стороной ладони по мягкой бархатистой коже девушки. Ленка, так как должна была изображать сильно пьяную, только слегка поёрзала от этого движения.
- Ленок, Леночка, - позвал девушку Игорь и потряс за плечо, - Просыпайся, нам надо отчаливать, а то праздник превратится в разбор полётов, - с этими словами Лена как будто с большим усилием открыла глаза, глянула пьяным взглядом на парня и, умильно улыбаясь, проговорила:
- Игорь, Игорёчек, а ты как тут оказался? Я никуда не пойду, я ещё, ик, «чаю» хочу, пошли выпьем,- и девушка попыталась встать, но попытка не увенчалась успехом и девушка практически свалилась обратно, только теперь попала не на диван, а прямо Игорю на коленки.
- Упс, что-то штормит. Мы что на корабле? А я и не заметила. Прогулка по Москва-реке? – и девушка уютно устроила голову на плече парня, теперь она сидела в его объятьях, а лицо было повернуто к шее парня, с каждым словом и выдохом девушка обжигала парня своим горячим дыханием. По телу парня побежали приятные мурашки от такой близости.
- Нет, Ленок, но если ты сейчас быстренько встанешь, то я обещаю, что будет тебе прогулка,- и парень, пытаясь держать свои чувства при себе,  снова попытался поднять Ленку.  Девушка пыталась усложнить ему задачу, всеми доступными способами, но при этом своими движениями вызвать у парня желание. Но это было уже не нужно, так как парня будоражила только одна близость её тела. Но он был обязан вывести её отсюда без сюрпризов, а там уже можно будет подумать и о своём желании, сжигающем парня изнутри. С горем пополам Гуцулу всё же удалось вывести Ленку через черный ход, усадить  в такси и направиться к дому этой горе- пьяницы.

0

16

Ну дают!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Как все крутяцко складывается! Щас она с ним переспит, потом прибежит к Степнову, скажет что уже не девочка, тот обрадуется и перестанет боятся, еще он отблагодарит Гуцула, а потом нарожает Лене детишек, ой точнее она ему нарожает! Вот.... http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

17

ну нифига себе у них план, все сложилось как нельзя "лучше"  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Яник написал(а):

Если соберешься, глупости делать, то меня зови. Я в глупостях разбираюсь.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif ниче у него намеки!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
а Лена вобще артистка такая, я так ржала кода конец читала  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Яник написал(а):

Девушка пыталась усложнить ему задачу, всеми доступными способами, но при этом своими движениями вызвать у парня желание.

вот это! ахаххах капец)))
как бы мне ни не хотелось но лена похоже действительно переспит с ним  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  не хочуу...(
Янчик, мы ждем  http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

18

Ого! Я тут ТАКОЕ пропустила! Ну ничего себе! Януська, а это и есть тот самый твой новый фик. Здоровски! Я в него уже прям "влилась". Сюжетец - закачаешься!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Так, Гуцул, а ну бегом из такси выпал и домой поковылял! Нечего нам тут на Ленку заглядывать. Да и вообще у нее для таких дел Витенька имеется, только вот его немного надо прижать! Не такая уж он и "несломная" гора.
Ой, было бы здорово, если б сейчас они в квартиру заходят, а там Витька на стуле с сигареткой в руке и такоей голос из темноты:" Ну что, голубок (это он к Гуцулу), щаз ты у меня допрыгаешься!" И метлой его гнать начал. А потом и помог бы Ленке ее план осуществить!
Ну вообщем, Януль, фик здоровский. http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  И вот только продки закончились на самом интересном месте... А я уже жду новенькую порцию! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

19

Эх, я тоже хочу новенькую написать http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif , но ... И совесть есть и идея, только силы куда-то смылись http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif , может жара... http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  Всем спасибо за коменты... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

20

И чего это я сразу вредничаю... Я сказала. что не буду читать в том случае, если как ты выразилась. ты закончишь этот фанфик то ли печально, то ли трагично... короче, не КВМно... Вот... А пока я читаю... И согласна с Жанной... Ленка дура с бешенством матки и воспалением мозгов... Я все понимаю, но это как надо себя не уважать, чтобы так поступать... Бррр... жуть какая! И Лерка что то мозги ей вправлять не горит желанием... Гуцул, в данный момент, лишь жертва обстоятельств и соблазнений... Степнов... Степнов может быть и перегибает палку, но не так сильно, как это делает Лена. Вот. Это ИМХО. Может я конечно не права... Может Лена сама поймет, что какие-нибудь там прикосновения или поцелуи Игоря ей не нравятся? Лично я тока на это надеюсь... ну или на неожиданное возвращение деда... На большее моя сонная фантазия не способна. Млин, это все равно, что сказать: "Любимый, я неопытная... Пойду на панель, поработаю, опыта поднаберусь, заодно и денег на свадьбу заработаю. Ты же будешь любить меня больше? Я же делаю это все ради тебя, ради нас..." Ой, короче... все... словарный запас уснул...

0

21

suslya написал(а):

Ленка дура с бешенством матки

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif вот так сказанула)))

0

22

Ой, девчонки, я труп... Высосала и опустошила меня эта прода, не знаю когда очухаюсь для новой...

-6-

Поездка оказалась весёлой. Сев в такси, Гуцул понял, что не знает адреса девушки, нет, он, конечно, знал, как туда идти от школы, но как-то не разу не обратил внимание, хотя бы на название улицы, не говоря уже о номере дома и квартиры. Водитель выжидательно уставился на парочку. Гуцул это заметил и обратился, к типа спящей на его плече, Ленке:
- Ленок, куда водителю ехать? – спросил Игорь.
- Домой, - резонно, наигранно пьяным голосом ответила та.
- Леночка, понятно, что не в библиотеку. Адрес? – попытался донести до девушки суть своего вопроса парень.
- Чей? – типа не поняла Кулёмина.
- Лен, твой, чей же ещё? – уже не выдерживал Игорь.
- Зачем? – снова вопрос вместо ответа, Лена сама не понимала, зачем так издевается, но, во-первых, так правдоподобнее, ведь она типа пьяная, а во-вторых, ей требовалось время, чтобы собраться, так как после того, как они остались с Гуцулом наедине, её начали терзать сомнения в правильности происходящих событий.
- Леночка, затем что мне надо доставить тебя домой, а я не знаю твой адрес,- как дурочке попытался объяснить Игорь,- Лен, скажи, наконец, адрес,- снова попросил парень.
- Адрес, - как и попросил, сказала Лена. Водитель уже просто угорал с этой сцены.
- Ленок, прошу тебя, улица, дом, квартира, какие они у тебя, как называется улица, какой номер дома? – почти по слогам пытался выудить информацию парень.
- А, - наконец,  как будто дошло до девушки,- ул. …, дом …, - отчеканила она.
Хвала Господу, удалось выехать в нужном направлении.
Не успели Лена с Игорем уйти из кафе, в него пришёл Виктор Михайлович. Он сначала сильно удивился, увидев ребят здесь в такое позднее время, но, вспомнив, что сегодня День рождение Липатовой, всё понял. Мужчина подошёл и поздравил девушку, всё же они были далеко не чужие, эти ранеточки были для них с Ильичём практически родными детьми. Затем Степнов окинул зал в поисках самого любимого ребёнка, а точнее самой любимой своей девочки, но Лены нигде не было видно. Увидев проходящую мимо Новикову, Виктор Михайлович решил, что это как раз тот человек, который поможет ему узнать, где Кулёмина, ведь эти две всегда не разлей вода. Степнов схватил не ожидавшую ничего подобного Леру и громко спросил:
- Лерок, а чего это вы не в полном составе, где Кулёмина? Она что ли  с вами не праздновала? – и мужчина внимательно уставился на Новикову в ожидании ответа. Лерочка слегка задумалась, даже нахмурилась, пытаясь собрать пьяные расползающиеся мысли воедино, а главное придать голосу непьяную трезвую окраску.
-  Ой, Виктор Михайлович, а вы как тут оказались? Здравствуйте, рады вас видеть,- пыталась заговорить зубы физруку Лерка.
- Привет. Лер, только ты на вопрос так и не ответила. Где Лена Кулёмина? – в сердце мужчины проснулся зверь тревоги, и от этого засосало под ложечкой.  В пьяном Леркином мозгу велась борьба между глупостью и предательством, именно, даже в таком состоянии девушка была способна на такие внутренние кровопролитные бои. Но увидев, что Степнов сильно взволнован, что Лена ему совсем не безразлична, Лера ответила:
- А она того, уехала. Домой, с Гуцулом,- попыталась девушка отобразить сложившуюся ситуацию. Виктор Михайлович аж подпрыгнул от такой новости, но взял себя в руки и задал самый волнующий его вопрос:
- Зачем? – Лера не колебалась с ответом не минуты:
- Виктор Михайлович, а зачем парень и девушка могут вместе уехать с такого пати? Что бы побыть вместе, наедине,- и девушка сделала акцент на это «наедине». Пальцы мужчины сами собой сжались в кулаки, лицо побелело, а по лицу заходили желваки. Брякнув только:
- Какая же она дурочка, - Степнов исчез из кафе за мгновение. «Во, именно до этого я сейчас и додумалась» - пронеслось в голове у Новиковой, но как говорят, лучше поздно, чем после смерти.
О чём он думал, Степнов не знал, в голове было лишь одно: быстрее добраться до Ленкиной квартиры. Ему казалось, что его тело охватил хаос, его бросало то в жар, то в холод, хотелось орать, но не было сил, хотелось мчаться быстрее ветра, но ноги были ватными от тревоги и беспокойства. Как назло все проезжающие мимо такси были заняты, частники как вымерли. Хотел вызвать такси с мобильника, но села батарея, и какого хрена именно сейчас. Выбора не было, надо было вернуться в кафе и вызвать такси со стационарного телефона, но вернуться, значило потерять драгоценные минуты, а беспокойство и уверенность в том, что Лена выполнит свою угрозу, крепли и выедали мозг. Когда уже совершенно отчаявшийся мужчина  собрался вернуться в кафе, то услышал громкий рёв мотора. В голове возник план, Виктор выбежал прямо на проезжую часть и стал на пути у приближающегося транспортного средства. И каково же было удивление мужчины, когда он увидел то, что собрался автостопить – это был мотоцикл с коляской, именно, тот самый колясочный агрегат, на котором наши деды и прадеды ездили по сёлам и весям. И откуда он взялся практически в центре Москвы, но выбирать не приходилось, либо это, либо всю жизнь жалеть, что не успел остановить любимого человека от непоправимой ошибки. Водитель раритетного транспорта и так не сильно комфортно чувствовал себя среди других звёрюг, именуемых автомобили, а тут ещё и какой-то дебил выбежал на дорогу прямо по колёса. Мотоцикл резко затормозил, надо заметить данное действие сопровождал жуткий скрежет.
- Эй, ты что офонарел? Тебе, идиот, жизнь надоело? – начал орать на Степного офигевший водитель. Виктор бросился к мужчине, схватил его за руку и завопил:
- Умоляю, Богом прошу, подвези меня в одно место. Это вопрос жизни и смерти! Если я не помешаю, то это.., - но мужчина не смог договорить, слова практически застряли в горле. Мужик во все глаза смотрел на это чудо природы: высокий сильный молодой мужик, весь в мыле, с глазами бешенной каракатицы, а руку сжал так, что показалось, что каток проехался.
- Что так надо? – поинтересовался мужик, скорее для виду, чем серьёзно, он уже решил помочь, но мало ли этот мужик псих, тюкнет по башке и поминай, как звали.
- Очень, очень-очень,- только и смог выцедить Виктор, мозги уже почти плавились от страха не успеть.
- Ладно, садись в коляску, только я города не знаю, так что будешь командовать. И ещё надеюсь, ты не с дурдома, я своей жёнке обещал, что привезу гостинцев со столицы,- и мужик ещё раз внимательно посмотрел на Степнова.
- Я нормальный,  просто очень надо,- заверил мужчину Виктор, в первый раз сказав что-то чётко и почти спокойно. Мужика это обнадёжило. Виктор устроился в коляске, вы себе это представляете? Мужик почти двухметрового роста и коляска мотоцикла, в которой  ноги стоят на расстоянии полметра от головы: такой гигантский кузнечик с коленками вперёд, согнувшийся в три погибели. Зато в уши не дует - их колени закрывают. В таком виде и рванули к Лене.
В это время в Лениной квартире происходило следующее. Хотя нет, до квартиры надо было ещё добраться. А как оказалось это не так просто, особенно, когда в твоих напарницах пьяная девушка. В такси вроде обошлись без дополнительных приключений. Дорога от машины до подъезда хоть и оказалась долгой, особенно для Гуцула, который практически тащил Ленку на себе, но  также без экшена. В лифте девушка типа проснулась, лучше бы она ещё немного поспала, Ленка начала жать кнопку стоп, лифт дёргался и останавливался, так повторялось раза три, как Игорь не пытался держать ладошки девушки, один раз она умудрилась нажать носом. Выйдя на нужном этаже, надо отдать должное упрямству парня, они всё же доехали, девушка подошла к входной двери  и начала звонить. Как не пытался достучаться до девушки Гуцулов, но она упорно отказывалась понимать, что деда нет, открыть некому, надо шарить по карманам и искать ключи. Всё это Лена делал специально, чем ближе они были к цели, а точнее квартире, тем меньше уверенности оставалось у Лены. Ключи с горем пополам нашлись. «И почему я их не потеряла?» - промелькнула спасительная идея, но было поздно. Зашли в коридор, было темно и как-то спокойнее. Девушка повернулась к Гуцулу и посмотрела в лицо, парень долго думать не стал, привлёк Лену к себе, нежно обнял и поцеловал. Нет, этот поцелуй не был девушке противен, не вызывал отвращения, но он был не таким, совсем не таким, как она хотела. С Гуцулом всегда так, поцелуи с ним всегда проходили как бы мимо, вскользь её эмоций и чувств. Их даже сравнить нельзя было с поцелуем Степнова. Пусть он был мимолётным, коротким и вырванным практически силой у этого недотроги, но он был другим: дурманящим, незабываемым, срывающим крышу начисто. Но его здесь нет, она очень хотела,  чтобы на месте Гуцула был её любимый Виктор Михайлович, но его нет. Более того, он категорически не желает быть на этом месте, вообще не желает быть на месте возле Лены, по крайней мере, ведёт себя именно так. Если для Кулёминой  поцелуй с Гуцулом не значил ровным счётом ничего, не вызвал никаких эмоций, то самого парня он завёл с пол оборота. Игорь уже в порыве страсти прижал девушки к стене, покрывал лицо и шею пылкими жаркими поцелуями, а руки скользнули под куртку, нащупывая замок толстовки. Через пару мгновений куртка уже полетела на пол, как мешающая преграда, а руки оказались под кофтой. Но в этот момент девушка упёрлась ладонями в грудную клетку парня и прошептала:
- Подожди, не так скоро. Мне кое-куда надо отлучиться,- и девушка, прошмыгнув мимо ничего не соображающего от желания парня, скрылась за дверью ванны.
Лена сползла по закрытой двери вниз и перевела дыхание, уткнувшись лбом в холодную эмаль ванны, она смогла трезво оценить ситуации. Поняла, что именно это трезво всё портит, и полезла под ванну за планом «Б». Да, эти две аферистки предусмотрели и такой вариант развития Ленкиной совести и здравого смысла. План «Б» имел горьковато-сладкий привкус, душевный аромат и 40 градусов дополнительной смелости. Ленка открыла бутылку и сделала большой глоток коньяка прямо из горла. Полегчала, мысли отвалили, ноги стали ватными, а в глазах появилась лёгкая дымка. « Самое то, не видишь, представляй, что хочешь… Буду представлять тебя, мой любимый физрук. И попробуй сказать, что ты ни при чём» - в первый раз девушка назвала Виктора Михайловича на ты, но ни ему услышать, не ей запомнить это было не судьба. Девушка сделала ещё один глоток, теперь уже скорее для драйва, так как смелости уже и так хватало, чуть шатаясь, поднялась на непослушные ноги и вышла на встречу судьбе. Вот теперь девушка была в той кондиции, которую весь вечер изображала.  Гуцул уже было начавший переживать за девушку, так долго она не выходила, широко улыбнулся. Парень подошёл к Лене и снова привлёк к себе, на своих губах он ощутил привкус коньяка, проскользнула нехорошая мысль, но, увлёкшись поцелуем, он её потерял. Так целуясь и робкими движениями исследуя участки тела, до которых можно было дотянуться, ребята очутились в зале. По дороге потеряли Ленкину толстовку,  а так же ремень Гуцула и его свитер. Парень был увлечён и разгорячён, Лена скорее сдержанно принимала всё, что ей предлагалось, хотя нет, она уже просто плыла по течению чужого чувства. Гуцулу удалось избавить девушку ещё от одной детали туалет, они уже теперь расположились на диване. В этой позе их и застал Степнов. Он не помнил, как под ёго чёткие команды они с мужиком домчали до Ленкиного дома. Как оказался возле квартиры, тоже выпало из воспоминаний. Он только хорошо помнил то чувство ужаса, которой испытал  перед самой дверью, а что если он уже опоздал… Как он сейчас благодарил Бога, что Петр Никонорович всё же вернул ему ключи от своей квартиры после Ленкиной выходки. Как бы он сейчас попал туда? Хотя нет, дверь – это не то, что могло его сейчас остановить. Он бы просто её вышиб, ключ скользил в руках, от напряжения пальцы ходили ходуном. Вот, попал. Открыл. Вошёл. Из зала слышны какие-то звуки. В коридоре валяется какая-то одежда. А что если всё же поздно? Увидел. Готовил себя и к худшему, но даже это вызвало резкую боль в области сердца. Она до пояса обнажена, какие же у этой девочки изящные руки, какой изгиб позвоночника, мысли разбежались. Он лежит на ней, тоже почти обнажен до пояса, хотя нет, ещё есть майка. Он целует её обнажённую кожу, какая же она наверно нежная и сладкая, снова помутнения.
- Гуцулов, твою мать! Отвали от неё! – о, вместе с сознанием и голос вернулся.
«Оба испуганы, она же совсем не понимает, что творит, её глаза затуманены, она пьяна!» - промелькнула догадка. Парень подскочил на ноги и смотрит как на второе пришествие. Лена чуть присела на диване, прикрывая грудь рукой. Степнов в бешенстве стоит посреди комнаты. Больше слов нет, одни эмоции.
- Виктор Михайлович, что вы здесь делает? – наконец нашёлся Гуцулов, вопрос был глупым и неуместным, но вернул всем понимание происходящего.
- Что я делаю? Что ты, твою мать, гадёныш, здесь делаешь? Ты что не видишь, что она ничего не соображает?! Она же пьяна! – орал Степнов.
- Но, я… Она сама этого хотела,- попытался оправдаться Гуцулов.
- Пошёл вон отсюда! Чтоб через пять минут ты был в другом районе! – завопил Виктор, уже совершенно себя не контролируя. Игорь хотел что-то возразить, но понял, что с Виктором Михайловичем сегодня шутки плохи и все слова, сказанные им, могут быть засунуты ему же в глотку. Собирая по дороге свои вещи, парень начал продвижение в сторону входной двери. 1 минута и дверь хлопнула, парень уже летел сломя голову по ступеням, от шока она даже забыл о существовании лифта. Виктор до этого ревностно следивший за сборами и удаление соперника, наконец,  повернулся и посмотрел на Лену.
Лучше бы он этого не делал. За это время, девушка уже даже слегка успела протрезветь, обдумать происходящее и определиться с тактикой. Её глаза пылали гневом, губы были крепко сжаты, спина напряжена, единственное, что вносило разлад в её воинствующий облик, это то, что она всё ещё была топлес и прикрывала грудь руками.
- И какого чёрта вы здесь делаете, Виктор Михайлович? – Лена попыталась вложить в эту, по сути, простую фразу всё своё негодование. С одной стороны, она была очень рада, что он пришёл, что ему не безразлично, что он прервал  это безумие, но с другой стороны, было её уязвлённое самолюбие, он не хочет быть с ней во всём, но жаждет контролировать, сам бегает от неё, а других не подпускает. Виктор понимал, что избежал самого страшного, но разговора избежать не удастся. Да, и необходимость всё обсудить уже явно созрела, точнее, почти перезрела, учитывая события. И Степнову совсем не хотелось, чтобы что-то подобное повторилось, ибо в следующий раз он бы просто убил того, кто приблизился к Лене. Виктор сделал глубокий вдох, что бы успокоится: во-первых, страх всё ещё не отпускал, во-вторых, перед ним сидит его любимая девушка, сверкая всеми своими прелестями. Согласитесь, для нормального половозрелого мужчины, особенно учитывая длительное воздержание, это, мягко говоря,  тяжеловато.
Немного восстановив дыхание и сердцебиение, Виктор подошёл к дивану, на котором всё ещё сидела Лена, и присел на краешек. Он протянул руку и взял свободную ладошку девушки, другой рукой она прикрывала грудь.
- Лен, то что произошло, это… - но девушка не дала ему закончить, она вырвала свою ладонь из его, подскочила с дивана и прокричала:
- Конечно, великий и вездесущий Степнов! Куда же без него! Ничего на свете не происходит без его участия! Все и всегда делают либо для него или вопреки ему! Я спросила, какого чёрта вы здесь забыли? – но Виктор не услышал даже половины сказанного, так как когда девушка вскочила, то в пылу забыла, что не совсем одета, а свою гневную тираду она сопровождала бурной жестикуляцией. Как же ему нравилось то, что он увидел: небольшая упругая грудь с ярко выраженными сосками, гладкая чуть загорелая кожа, плоский спортивный животик, изящные плечи и лебединая шея. Может, он не стал любить Лену больше после этого, так как больше уже было не возможно, но желание, которое он испытывал  к ней,  теперь стало почти не выносимым. « Спокойно, Виктор, ты пришёл, чтобы уберечь её от ошибки, а не для того, что бы помочь ей её совершить » - мысленно успокаивал разбушевавшийся организм мужчина. Но мысли всё равно разбегались, с этим надо было что-то делать, так как он, так и будет тупо пялится, и не сможет сказать ни слова.
- Ленок, может тебе одеться? – предложил с надеждой Виктор.
- Зачем? – к этому моменту она уже и сама заметила, что не совсем прилично выглядит, в первое мгновение природная скромность, было, оживилась, и девушка даже смутилась, но потом уязвлённая гордость и самолюбие взяли верх, да и стыдливость куда-то ретировалась, ведь перед ней был тот, кого она любила всем сердцем, пусть у их отношений сейчас и не лучший период.
- Зачем одеваться? Вы же ясно мне дали понять, что я вас в этом смысле не привлекаю. Предложили чего-то подождать. Так зачем мне одеваться? Или вам просто противно это видеть? - и с этими словами девушка подошла к Степнову почти вплотную, если бы он захотел, то смог бы дотронуться губами до её шёлковой кожи на животе, коснуться груди. И как он этого хотел, от этого желания он даже почти оглох и ослеп.
- Лен,.. – мужчина осекся, ему было очень тяжело говорить, - Кто тебе сказал, что я не хочу? Как мне может быть противно хоть что-то, что связано с самым дорогим в моей жизни человеком? Просто это не правильно. Так нельзя,- услышав его коронное «так нельзя», девушка совсем потеряла разум, она устала до чертей собачих от его «так нельзя» без доводов и объяснений.
- Опять! – заорала Лена,- Снова это «так нельзя»! А как? Как можно, в конце концов?! Объясните, почему нельзя?! Расскажите, как можно! Как я должна вас любить?! Почему я должна верить, что нужна вам, если вы меня сторонитесь?! Так не любят,- последнюю фразу девушка произнесла совсем тихо, она стояла перед ним с опущенными плечами и головой, такая беззащитная в своей наготе, но такая родная. Излив все свои «почему и как» девушка почувствовала такую пустоту, такую горечь, что слёзы сами собой начали застилать глаза. Так она и стояла, мелко дрожа от подступивших слёз и всхлипывая одними плечами. Степнов некоторое время сидел в ступоре, он не знал, что довёл своего любимого человечка до такого состояния лишь одним своим желание, сделать всё по его савдеповской совести. Немного опомнившись, и сообразив, что перед ним стоит его ангел, его жизнь и сердце и трясётся от слёз, Виктор поднялся и прижал Ленку к себе. Обнял очень-очень крепко, как бы практически впечатов её боль в себя. Ленка не сопротивлялась, не было сил. А Виктор в этот момент понял, что, несмотря на всю невозможность и нереальность этого события, что любит её ещё больше. Он теперь не просто не представлял свою жизнь без этой вздорной сильной девочки, теперь она стала его жизнью. Виктор обнимал её, уткнувшись лицом в её золотистые волосы, слегка поглаживал по обнаженной спине, и как это не странно не чувствовал ничего, кроме желания оградить, успокоить. Он понял, что теперь его чувство на столько окрепло, что он в любой момент сможет контролировать свои желания. Ленка ещё немного поплакав на его груди, начала успокаиваться. Через какое-то время она совершенно успокоилась и, отстранившись от мужчины, сказала:
- Спасибо, Виктор Михайлович. И простите меня. Я просто не знаю, что на меня нашло,- и так сказав, девушка отвернулась, затем, пошарив взглядом, нашла свою майку, подняла её и быстро натянула. Но поворачиваться не стала, она просто тяжело вздохнула и отошла к окну. Стала возле занавески и уставилась куда-то в даль, вся напряженность её позы выдавала стремление найти в темноте ночи ответы на её многочисленные вопросы. У Виктора в который раз за вечер защемило сердце, он уже даже стал привыкать к этому чувству, но как же ему было больно, больно, что его котёнок снова закрылся, всё принял, как взрослый и смирился. Степнов подошёл к Лене и положил подбородок ей на плечо, в который раз ощутив аромат её кожи, тяжело сглотнул.
- Лен, ну Лен, давай поговорим, - почти на ухо прошептал мужчина. Лена молчала, она знала всё, что он ей скажет, что ещё не время, что так нельзя, что надо подождать, хотя бы этого чёртового выпускного. Но она не хотела, до головной боли, до зубного скрежета не хотела больше это слышать. Она хотела, чтобы он послал всё и всех ко всем чертям, обнял и поцеловал её. Она так хотела чувствовать себя любимой и необходимой, а не просто слышать об этом.
- Ну, Ленок, я не могу так, когда ты молчишь. Пойми, когда я понял, что ты собралась сделать, мне показалось, что мир рухнул. Я летел сюда без всякой надежды на успех, если бы надо было, я бы бежал весь путь от кафе сюда. Зачем ты решила это сделать? Как ты могла так со мной поступить? – последнюю фразу он не хотел, совсем не хотел говорить, но она просто вырвалась, его отпустило, и в Степнове проснулся обиженный ребёнок. Лена резко повернулась и уставилась на Виктора во все глаза.
- Как? Как я могла так поступить? Через боль и страх, через унижение и желание отомстить. Ещё нужны причины? Вы не видите меня, вы избегаете меня. Я не просто иду к вам на встречу, я просто мчусь на всех парах. А единственное, что получаю в ответ, это стену из ваших предрассудков и трусости. Я струсила всего один раз, всего один раз, но я ведь не знала, как это любить и быть любимой, а за это вы мне отомстили по полной. Вы взрослый, как вы утверждаете, но почему тогда я пытаюсь сделать наши отношения настоящими, не игрушечными, не детскими, а настоящими. Я разве многого хотела, я просто хотела, чтобы вы меня могли обнимать, иногда целовали, чтобы я могла просто посидеть, уткнувшись в ваше плёчо и почувствовать, подчёркиваю, почувствовать, что такое любовь. Почему я, влюбившись во взрослого учителя, как вы всё время напоминаете, должна забыть, что я человек, которому надо видеть, ощущать, осязать, что его любят. Кто вам сказал, что мне должно хватать слов. Слова, это пыль, они ничего не значат. Мне необходимо человеческое тепло. И я не хочу для этого, ждать каких бы то ни было событий, будь то выпускной или победа сборной России по футболу на чемпионате Мира,- Лена в изнеможении отвела взгляд, она обошла Степного и упала на диван. Виктор задал всего один вопрос:
- Лен, но зачем тебе нужен был Гуцул?
Девушка подняла на мужчину измождённый взгляд, тяжело вздохнула и сказала:
- Не знаю. Я хотела, чтобы вам было так же больно, как и мне, наверно. Я думала, что вас это заставит вспомнить о том, что вы мужчина, а не просто учитель, а я не просто малолетняя школьница, а женщина. Я просто устала, у меня больше нет сил, играть в эти кошки-мышки. Почему все мои подруги могут радоваться своей любви, а я должна тратить время на ожидание чего-то иллюзорного. Вы же даже не целовали меня ни разу. Как я могу быть уверена, что вы этого хотите, - и Лена обречённо посмотрела на Степнова.  Виктор не стал говорить, он понял, что своими словами уже чуть не толкнул своего ангелочка на ошибку. Мужчина подошёл к девушке, присел на колени, привлёк её личико к себе, провел большим пальцем по розовым губам, Лена их неосознанно облизнула, и привлёк к своим, жаждущим этого поцелуя больше жизни. Каким был этот поцелуй описать не возможно, нет таких слов, способных отобразить полноту чувств и эмоций которые он вызвал. Нежность, пронизанная страстью, любовь всепоглощающая и опьяняющая, желание обладать и защищать, стремление возвысить и быть низвергнутым, голод желания и ощущение полноты жизни – вот только маленькая часть того, что испытали эти двоя, всего лишь прикоснувшись друг к другу губами. Да этот поцелуй был невинен, как сотня девственниц, но вызывал желания больше, чем самая сексуальная эротическая киноповесть. Желание у обоих вспыхнуло за мгновение, и достигло вершины в сотые доли секунды. Но Степнов был Степновым, савдеповским физруком из эры динозавров. Он с усилием и ненавистью к себе отстранил от себя девушку и прошептал, жар во всё теле и особенно внизу живота, просто не давал говорить нормально:
- Лен, я обещаю, что не буду бегать от тебя. Обещаю, что позволю себе обнимать и целовать тебя. Мы попытаемся быть парой, когда нас никто не будет видеть. Но ты должна обещать мне, что со всем остальным, более серьёзным и взрослым мы повременим. Мы дождёмся, когда ты получишь аттестат зрелости, и тогда всё будет, как полагается. Тогда мы официально сможем встречаться,- и Виктор с надеждой посмотрел на девушку.
- Нет, - только и смогла выдохнуть Лена,- Я так не смогу, почему опять ждать чего-то. Почему ради йогурта люди просят подождать весь мир, а ради нашей любви, любовь это же круче йогурта, мы этот мир не можем послать? – девушка совершенно не знала, почему привела именно такой пример, просто это первое, что пришло ей в голову.
- Ленок, твоя любовь ко мне, лучше всего в этом мире и дороже всего, поэтому я и хочу, чтобы всё было, как положено,- ответил мужчина.
- Сначала выпускной, затем высшее образование, затем свадьба, а потом уже вы, возможно, позволите мне снять майку, - грустно пошутила девушка.
- Нет, солнце, тогда я расскажу тебе про пестики и тычинки, и откуда берутся дети,- в ответ отшутился Виктор,- А вот о практических занятиях мы подумаем после твоей защиты диссертации, - и с этими словами мужчина чмокнул девушку в щеку.
- Виктор Михайлович, а как же возраст? Вы же уже ничего не  сможете к этому времени,- попыталась поиздеваться Лена.
- Моя любовь к тебе делает меня молодым, так что не переживай, прорвёмся, - мужчина привлёк девушку в свои крепкие объятия. Ленка растаяла в его руках, она была уже готова ждать хоть до конца света, если сможет проводить вот так хотя бы 1 минуту в неделю.
- А можно вас попросить? – наконец спросила Лена.
- Можно. Ленок, проси что пожелаешь,- опрометчиво разрешил опьянённый счастьем Виктор.
- Тогда сегодня вы спите со мной,- победно воскликнула Лена. Степнов, аж, оторопел, он отстранил девушку и взглянул в хитрые глазки.
- Лен, ну мы же вроде поняли друг друга, - растеряно произнёс мужчина.
- Виктор Михайлович, как вы смеете? О чём вы вообще подумали? Я просто хочу, что бы, когда буду засыпать, вы были  рядом. Я хочу чувствовать ваш запах, ваше тепло. Поймите, я хочу чувствовать свою любовь, - и Ленка наивно взглянула мужчине в глаза.
- Только без глупостей, Кулёмина,- предупредил Виктор.
Ленка приложила ладонь к голове козырьком, вторую положила на макушку и отрапортовала:
- Есть, мой генерал! – и оба покатились со смеху.
Улеглись в Ленкиной спальне, Степнов настоял на разных одеялах, долго мялся не раздеваясь, но затем, погасив свет, все же обнажился до белья. Как же было приятно вот так просто лежать в объятьях любимого, чувствовать его сердцебиение под своим ухом, чувствовать терпкий запах его кожи, ощущать тепло, исходящее от его тела. От этого блаженства и перенесённых за день испытаний Лена заснула практически сразу. Степнову пришлось хуже, ведь Лена на опыте не знала, чем ещё можно заняться в одной постели, а вот Степнову это было известно хорошо, а как хотелось…

0

23

Блин! У меня какое то смешанное чувство! Я вроде рада, а вроде снова хочется Степнова отругать! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  Ну неужели ему нужно было увидеть Лену с Гуцулом в постели, что бы наконец таки ее поцеловать!!! Это ж надо! А мне Игоря жалко если честно((( Он вроде как Ленку любит, а тут физрук прибегает и давай разборки устраивать в самое не подходящее время!
Янк! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Такая прода! Мммм...))) Закачаешься!!! Жду продолжаения.... Очень-очень!

0

24

Хммм... Классная продка! И не удивляюсь, Ян, что она тебя вымотала... Столько эмоций, столько чувств, столько разборок... И все в меру! =) Это же просто супер! Ты так здорово все описала, что, казалось, я прям все вместе с ними переживала. Хорошо, что Степнов перестал держать Лену на расстоянии вытянутой руки, хорошо что вовремя приехал...
В общем продка просто офигенная! =)

0

25

ааа супер!) столько событий! столько переживаний)
и там еще пару раз я поржала! особенно вот от этой фразы:

Яник написал(а):

Но Степнов был Степновым, савдеповским физруком из эры динозавров.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif ааа хахаах пипец!
я очень рада что степнов вовремя появился и не дал лене "закончить" план мести)))
а еще оч ржачно было когда они с гуцулом в такси ехали)) хахах и потом степнов как кузнечик в коляске!!! хаахахах моривоо!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
вобщем Януль - прода крутяцкая, наполнена событиями) оч здорово!  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

26

Яник написал(а):

Он понял, что теперь его чувство на столько окрепло, что он в любой момент сможет контролировать свои желания.

Все, Ленка, быть тебе монашкой до скончания веков!

Яник написал(а):

провел большим пальцем по розовым губам, Лена их неосознанно облизнула, и привлёк к своим, жаждущим этого поцелуя больше жизни.

УРА! Свершилось!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Януль, прода меговская. Я ржала, особенно над Степновым-кузнечиком! Это было что-то. Класс! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

27

Девочки, милые, мои самые любимые читатели и писатели! http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  Я прошу прощение, что нет продок: у меня сейчас офиса нет, писать негде, переустанавливала винду, в о бщем геморрой http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif ... Обещаю, что когда будет в чём писать, сразу изображу свои сумашедшие мысли http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif ...

0

28

Яник написал(а):

у меня сейчас офиса нет

Почему нет? Надо строить! Или наколдовать! Или бананов конкурентам набросать, чтобы их офис забрать! Ну в общем у нас способов много! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Выбирай!
А продку мы конечно подождем))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

29

Ян... а ты знаешь... есть еще WordPad, на старых версиях Винды... И уж точно, на всех Виндусах есть Блокноты! Даже на моей семерке! =) Предлагаю тебе не филонить и писать в Блокнот =) Я, кстати, именно в Блокнот почему-то пишу то, до чего еще не скоро =) Так что ты нам Ролтон-то на уши не вешай, писать ей негде! =)

0

30

M@RgOsH@ написал(а):

Или наколдовать! Или бананов конкурентам набросать, чтобы их офис забрать!

дааа!!! это мы умеем!!!

suslya написал(а):

Так что ты нам Ролтон-то на уши не вешай,

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
а продку хоочется!))) ага))  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

31

у меня пока ничего нет, до конца не установили, хотя пойду поищу... Только вот после сегодняшнего рабочего дня и Юлиной продки в "Месть..." я врядли скоро захочу писать - у меня эмоциональный ступор.

0

32

Опять Суслик виноват, ну ёпрст... Взять и забросить эту "Месть..." что ли... А то такого талантливого автора теряем из-за меня... =)

0

33

suslya написал(а):

Взять и забросить эту

Не-не-не! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Не надо! АйяЯяЯй! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

34

Неа, ты пиши, обязательно... У тебя талант.... Ступор у меня....

0

35

Яник написал(а):

Ступор у меня....

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  Маргош, пошли поколдуем! может поможет??!! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

36

Мне конечно больше бананы нравятся, ну ладно... Колдуем, так колдуем! http://s52.radikal.ru/i135/0911/7b/c72fda23ef86.gif

0

37

Ой, наверно колдовство помогло http://s52.radikal.ru/i135/0911/7b/c72fda23ef86.gif , но так как бананы забыли в котелок бросить, то так чуть-чуть http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif ... Я вам тут в ступоре накорябала, кое-что и кое-как, продка проходящая или пролётная, но её всё равно писать пришлось бы http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif , так что не серчайте, чем смогла, тем отплатила за коменты... Они шикарные http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif . только я сегодня, как манная каша без комочков, расползаюсь по поверхности... http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

38

Во, дурында, а продка.... Я ж говорю - каша....

-7-

После этого злосчастного вечера, по сути со счастливым финалом в отношениях Виктора и Лены наметился явный прогресс. Как бы тяжело это не давалось мужчине, но он наступил на горло своим предрассуткам в пользу любви, и пошёл на сближение. Пусть это было медленное, почти черепашье движение, но для него, мужчины чести и достоинства, воспитанного пионерскими лагерями и партийными родителями, это был явный прогресс. Выглядело это, особенно для невооржённого взгляда, практически незаметно, но для самого мужчины весьма ощутимо. Прогресс в отношениях заключался в том, что теперь когда к нему один на один подходила Ленка, то он не шарахался по углам, по принципу, как бы чего не вышло, а вполне мирно общался с девушкой, даже темы теперь не сводились к спорту и роману Петра Никоноровича. Как оказалось, он много не знал про Лену, более того, он многого не знал про других "Ранеток". А чего вы удивляетесь, никогда не замечали, что беседуя с человеком, который вам дорог, открываете ему все сокровенные тайны, по крайней мере чужие, так точно. Нет, Ленка не была болтушкой, но ей так нравилось сидеть с Виктором Михайловичем рядышком, когда их никто не видет и просто говорить ни о чём. Чаще всего в это ни о чём попадала Новикова. Просто про неё столько всего можно было рассказать, да и она не должна была обидется, так по крайней мере, надеялась Кулёмина. Ну, на крайний случай, если уж физрук, вопреки ожиданиям, окажется сплетником, то у неё всегда можно выпросить прощение. Беседы их, если это так можно называть, проходили в весьма интересном месте: вечером, после занятий в подсобке спортзала. Дяде Пете врали, что тренеруются, хотя и это бывало, но всё больше просто сидели на столе рядышком и трепались-трепались-трепались ни о чём. Кстати, Рассказову тоже досталось. Просто один раз, повествуя о каком-то случаи с Лериком, в Лене всё же проснулась совесть, девушка осеклась, немного подумала и промямлила в ответ на вопросительный взгляд Степнова:
- Блин, язык мой, враг мой. Вы ж только Лерке ничего не ляпните... А лушче в ответ мне расскройте чью-нибудь тайну, так мы скрепим наш союз молчания. Типа кровь за кровь, тайна за тайну,- и девушка умоляюще посмотрела на Виктора. Мужчина вынести этот взгляд не смог и растрепал, как однажды после празднования чьего-то дня рождения тащил упирающегося пьяного Рассказова домой, а тот требовал продолжения банкета и орал на всю улицу, что они едут к цыганям. Лена долго ржала, пока Степнов вспоминал подробности. Так что всё было по взаимности: ты мне друга сдал, и я тебе своего.
Стоит, справедливости ради, отметить и то, что Лене удалось сорвать ещё парочку поцелуев, после которых Степнов хоть и был доволен как кот, но долго ругался, взывая к Ленкиной благоразумности, напирая на то, что это не безопасно, и сюда могли в люблой момент войти посторонние, а они договрились пока держать их отношения в тайне. Хотя какая это тайна, если об этом в курсе Валерия Новикова. А она была в курсе, ещё каком курсе: а вы бы сами попробовали ей что-то не рассказать, это же как войти в клетку к голодным и злым тиграм, так же опасно и глупо. Опасно, потому как рискуешь умереть от распроссов или чего хуже, пасть жертвой Леркиных обидок, а глупо потому, что она всё равно узнает, а что не узнает придумает и тогда держись, больнее Леркиной фантазии может быть только вшивая с глистами собачка с чумкой, загибающаяся от клещевого энцефалита. И конечно же, всеведущая Лерочка не забыла помочь советом неопытой подруге. Советы были разнообразнее всей флоры и фауны известной биологам: от того как им скрыть их отношения до совета по организации будущей свадьбы, в этом вся Лера - постоянство враг сознания. Лену, конечно, слегка смущало то, что им приходится скрываться, но лучше уж так, чем напиваться и пытаться соблазнить всё мужское население школы с целью вызвать ответную реакцию. Была у девушки идея, как можно немного облегчить их конспирацию, но в ней имелись явные слабые места: во-первых, больное сердце деда, во-вторых, Степновские комплексы в тандеме с принципами. Суть идеи заключалась в том, что бы открыться деду и встречаться у  Ленки дома. Дед, конечно, давно знал, что эти двое не ровно дышат друг к другу, но вот как он отнесётся к идеи их встреч, нового инфаркта ему пока было не надо, тем более, что желающих его устроить и так хоть отбавляй. Но дед это пол беды, проблема в том, что Леночка не представляла, как предложить это Виктору, его реакция будет похлеще инфаркта: как минимум на сутки натаций и криков о том, что молодое поколение совсем не бережёт стариков, а он в убийстве замешан быть не хочет. Вот в этих мыслях девушка и проводила последнее время. А всё шло своим чередом, что в формате "Ранеток" означало фантанировало и било ключом прямо в темя или под дых. Нютку решили удочерить Борзова с Шинским, девочка летала как на крыльях от радости; выяснилось, что Женькина мать ей не родная, что были проблемы с зачатием и пришлось использовать донорскую яйцеклетку, Женя буянила, обижалась, расстраивалась, но наконец смирилась; Лерочка доучивалась, домучивая одиннадцатый класс и изводя Комарова своим предстоящим отъездом обратно в Англию; Анечка, чьи родители мечтали завести ещё одного ребёнка, мучалась в делеме помощь близким или сохранение авторских прав - ей предложили продать текст её песни посвященной Белуте; Наташка же выбирала между желанием вновь увидеть живого Юру и душевным покоем. Но самое главное было в том, что девочки получали шанс в новую жизнь: их брали без экзаменов в музыкальное училище имени Снегиных. В общем, подумать и поразмышлять каждому было о чём. В школе всё так же почти не изменилось: вечно влюблённый и отвергнутый в энный раз Милославский; не знающая чего хочет, но уверенная, что замуж, Светочка; наконец, доехавший, что женщин надо завоёвывать, а точнее отвоёвывать дядя Петя, бросившийся на борьбу за место подле Елены Петровны; как всегда неунывающий, но на стрёме Савченко; оживший с появлениес Софочки Рассказов, мечтающий о свадьбе и археологических находках  ( о чём больше, не понятно ); всегда готовая на подлость Гущина; влюблённая Борзова и обаятельный укротитель "борзых" Шинский, получившие второй шанс побыть родителями; и тётя Лида, просто тётя Лида, фея вёдер и швабр, ведущая неравный бой с мусором, как школьным, так и мозговым - некоторым,  выше перечисленны, пропылесосить извилины не мешало. Хотя нет, был один человек, который слегка внёс разнообразие в эту ненормальную бешенную идилию - это была новая психолог Муравьёва Наталья Леонидовна. Она свалилась как снег на голову почти в самом конце года, в отделе образования посчитали, что перед экзаменами ребятам старших классов может потребоваться психологическая помощь, вот и бросили им на помощь опытного специалиста. Ната, как она просила себя называть коллег, особенно мужского пола, была девушкой среднего роста, средней комплекции, голубоглазая шатенка, так и хочется написать, что среднего ума, но скажу иначе - хорошистка, уже достаточно успешно работающая в сфере образования 4 - ый год. В общем, на коллег она произвела хорошее впечатление, кроме одного. Этим одиноким волком оказался Степнов. Причина? Вот их первая встреча:
Ната улыбаясь стояла возле Савченко, всем видом демонстрируя своё дружелюбие и искренность характера. Она уже познакомилась почти со всеми и смогла оценить, что, как обычно, ловить нечего, а точнее некого. Как вы понимаете, ловить она собиралась отнюдь не бабочек и даже не птичек, по этому в школе специалист Зоя Семёновна, она расчитывала поймать жениха, или кого-нибудь отдалённо напоминающего. Так как в данной школе все мужчины были наперечёт, а те, что были, уже кем-то охмурялись, то девушка сникла. Правда не на долго. В кабинет вошёл Степнов, как всегда волевая походка, прямая спина, громогласный командный голос:
- Чего затихли, коллеги? Проверку из министерства ждёте? - пошутил Виктор Михайлович, заскочивший в учительскую за журналом.
- Нет, Виктор Михайлович, наоборот из министерства нам психологическую помощь прислали. Знакомтесь, Наталья Леонидовна, наш новый психолог,- представил Савченко. Мужчина повернулся, что бы поприветствовать вновь прибывшую в дружный полк борьбы с разгельдяйством и безграмотностью и аж вздрогнул. На него смотрел такой до боли знакомый взгляд, нет, он был не знаком с этой, по сути, миловидной особой, но такой взгляд он столько раз ловил на себе, когда являлся объектом воздыхания Светочки. Один в один. "Вот, наконец и мне повезло. Вот мой будущий муж. И симпатичный, и сильный, видно, что правильного воспитания, не смотря на некоторую грубоватость. А самое главное он никем, похоже, не занят, по крайней мере, никто из присутствующих дам не ринулся метить територию, демострируя, что объект занят, как было с остальными. Хотя странно, он самый завидный экземпляр среди имеющихся. Возможно, у него есть кто-то на стороне. Но это потом, в любом случае у меня преимущества - мы вместе работаем. Война будет за мной"- всё это мгновением пронеслось в голове психолога, на лице никоем образом не отразившись, только, как уже говорилось, появились "Уткинские глазки".
- Мне безумно приятно, Виктор, если вы не против, я вас буде звать по имени, конечно в нашем коллективе, не при ребятах. Смею надеятся, что вы тоже не будете против, называть меня Натой, просто так хочется простых дружеских отношений на работе, ведь это наш второй дом. Надеюсь, мы подружимся,- начала прямой артобстрел жертвы девушка. Виктора пробил холодный пот:
- Приятно познакомится, Наталья Леонидовна,- попытался сразу поставить  на место психологиню Виктор.
- Вот и ладушки, все знакомы, все могут приступать к работе, - порадовался Савченко и поспешил удалиться к себе в кабинет.
- А вы, Виктор, упрямый, но мне это нравится,- как бы невзначай кинула Наталья и широко улыбнулась. Виктор офонарел от такой наглости, все остальные просто ехидно заулыбались, кроме Светочки, которая в очередной раз придумала себе, что Степнов герой её романа. Надо сказать придумала только вчера, поэтому ещё не приступила, а тут такое западло: мало того, что Витю уламывай, так ещё и от этой психологической вампирши отбивай. В общем, всё как всегда, да не всё...

0

39

Таааааааааак... Что это за Ната тута появилась? Гнать ее метлой! Еще КВМ рассорит не дай Бог! Хахах... но несмотря на это, Ян, продка классная =) я на некоторых моментах ржать начинала =) Благо дома никого нет =)
Нашла все-таки Блокнот? =) Я новую продку жду! =)

0

40

И правда! То Светочки, то Наты какие-то ! Да ну их всех! Надеюсь Степнов не такой придурок и не будет с ней "дружить"! А то он со своими принципами скоро не кому отказать не сможет из вежливости!
А продка, правда классная! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Жду продолжения...)))

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Временное помешательство длиною в жизнь... (окончен)