Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Реальность?...Или Больное Воображение? (окончен)


Реальность?...Или Больное Воображение? (окончен)

Сообщений 521 страница 541 из 541

521

Яник написал(а):

только ты издеваясь над Витей и Леной, издеваешься ещё и над нами....

Кто бы говорил.... Ну я же ничаяна! http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  Я исправлю все через 2-3 продки, не больше!  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

522

Вредная ты, Рита... Очень вредная =( Какой-то кошмар! Пусть Лена в следующий раз цветы (желательно шипастые розы) Гуцулу в попу запихнет! А над машиной-то как поглумиться можно! Ммм....

2 проды до КВМа (так что никаких "Я исправлю все через 2-3 продки, не больше!"!!!! Ты обещала! Только попробуй в срок не уложиться!)

0

523

- Ну что Кулемина, жалко мне с тобой расставаться,- вздохнул директор передавая девушке документы.
- Да мне тоже жалко! Не знаю как я без вас буду,- сказала Ленка, немного улыбнувшись мужчине, но за этой улыбкой скрывалось отчаянье, и даже наверно подступившие слезы, все таки она очень привязалась к школе, в особенности к Шреку.
- Удачи тебе Лен!- произнес он, положив руку ей на плечо,- Надеюсь у тебя все в жизни сложится!
- Спасибо вам Николай Павлович,- поблагодарила она мужчину. Тут дверь открылась и в директорскую зашел Степнов, до этого он видимо хотел что-то сказать, но увидев Лену все слова куда то испарились, а мысли перевернулись вниз головой.
- Виктор Михайлович, вы на счет зарплаты, да?- спросил директор, подходя к своему столу и открывая один ящик,- Только подожди минуток 5, мне еще кое-что уладить нужно.
- Ладно, Николай Павлович, я пошла!- Кулемина махнула рукой, и еще раз взглянув на Витю, вышла из кабинета. Тот проводил ее грустным взглядом, а когда дверь захлопнулась, он сжал кулаки, и уставился в одну точку. Потом в его мозгу что-то щелкнуло, как будто команда поменялась, и он резко открыл дверь.
- Эй, Степнов! Ты куда это? Я же еще не…- начал Шрек, продолжая рыться в бумагах.
- Николай, Павлович, я потом зайду!
- Когда потом, конец четверти уже!
- Ну… Завтра!- продолжал найти хоть какой-нибудь аргумент физрук, смотря на удаляющийся силуэт девушки.
- Меня не будет завтра!
- Я к вам домой зайду!
- Да зачем мне дома твои деньги!?- не понимал, такого поведения мужчины, он,- Тебе зарплата вообще нужна или нет?
- Нет!- крикнул физрук и вылетел из кабинета. Мужчина лишь развел руками и снова принялся что-то искать в документах.
- Лен! Кулемина!- крикнул Витя, подбегая к девушке, когда та уже выходила за ворота. Она остановилась и непонимающе посмотрела на него,- Ты это… Уезжаешь уже?
- Ну пока я иду домой!
- Нет… Я на счет Англии.
- Да уезжаю,- ответила Лена, отведя взгляд от мужчины.
- А когда?
- А это имеет значение?- не поняла она, такого рвения узнать о ее жизни.
- Если хочешь можешь не говорить. Я просто хотел узнать,- тихо ответил он,- Ты мне тоже не чужой человек.
- Давно ли! Вы мне если помните совсем другое говорили!- вспылила Кулемина, все еще не понимая, почему когда она в нем так нуждалась он избегал ее, не замечал, он был чужим, а сейчас, когда у нее все начинает складываться, когда она решает уехать и начать новую жизнь, в нем вдруг проснулся интерес и желание с ней поговорить. Степнов кинул на нее виноватый взгляд и вдохнул прохладный весенний воздух.
- Лен… Скажу честно я не знаю что мне тебе ответить…
- Ничего и не надо!- пожала плечами она,- Могли вообще не начинать этот бессмысленный разговор,- сказала Кулемина и, поправив сумку, продолжила свой путь.
- Ну Лен! Подожди!- снова остановил ее физрук, но когда та подняла на нее свои глаза, слова снова куда то испарились. Да он и до этого не знал что сказать. Оправдываться глупо, он все равно не сможет объяснить почему тогда сказал ей столько лишнего, а точнее совсем не того, чего следовало бы, а ведь все могла быть по-другому… Был один шанс, все ей рассказать, но… Почему то и по каким-то там своим принципам и рассуждениям он не собирался этого делать. Он уже все для себя решил, и не собирался менять своего решения, но все же захотелось провести с ней время, пусть даже совсем короткое, но которое много значило для него, да и для нее тоже, только жаль, что он этого не знал,- Можно я тебя провожу?- предпринял последнюю попытку Витя.
- Зачем?
- Ну… Темно уже!
- Ладно…- согласилась она, и как-то безразлично взглянув на мужчину, снова пошла по дороге. Шли молча. Как будто боялись, что любое слово, любая фраза все разрушит, испортит и сведет их к тому, о чем оба стараются забыть. Он, потому что понимает, что виноват, а она, чтобы начать новую жизнь. Эта тишина для любого значила разное, точно так же как и мысли, лишь чувства были общие и взаимные, только оба думали совершенно иначе. Лена просто хотела пережить этот момент, для нее это было тяжело, она старалась его забыть, старалась полностью переключится на Игоря, любить его точно так же как тот любит ее, но сама понимала, что такого же чувства, как к Вите она не испытает, и именно это ей сейчас мешало. Он… Идет рядом, молчит, о чем то думает, но она не могла понять о чем, и какая логика в его действиях. Зачем все это? Зачем, если он ее не любит, такое рвение провести с ней время? Для нее это было пока туманом, который рассеялся, как не странно, очень быстро…
Они зашли в знакомое обоим место, та самая арка, в которой как и в прошлый раз было темно, и тихо. Витя ненадолго остановился и посмотрела на Кулемину, которая не обращая внимания продолжила дорогу. Он еще раз огляделся и тоже пошел вперед, пройдя примерно половину, из угла вынырнул какой то человек, крепкого как видно по силуэту, телосложения, с бутылкой в руке и шаткой походкой. Он со всей силы кинул бутылку о стену и та разлетелась на множество осколков. Ленка немного сбавила темп и начала обходить человека, Витя сделал тоже самое только подошел поближе к девушке, даже немного приобняв ее. Но незнакомец даже и не собирался отпустить их просто так, он несмотря на свое состояние, быстро преградил им дорогу. Кулемина уставилась на мужчину, стоящего напротив. Тот не двигаясь смотрел на нее.
- Лена пошли!- тихо проговорил Витя, дергая девушку назад, но та и не собиралась отходить, почему-то она пыталась рассмотреть лицо мужчины, который с ухмылкой наблюдал за ней,- Лена!- но та продолжала молчать.
- Знакомые люди!- с ухмылкой проговорил он.
- Ты…- испуганно прошептала Кулемина, отходя чуть-чуть назад, но не дальше. Степнов, не обратил внимания на его слова, но заметил, что тот достал из кармана какой то предмет, который немного блеснул на отражении фонаря, и теперь теребил его в руке.
- Лена, ты хочешь что бы было как в прошлый раз?- теперь уже дернув девушку на себя проговорил он. Ленка уставилась на Степнова, как будто увидела его в первый раз. Она уже почти забыла, что они все еще стоят в паре метров от пьяного мужика, а теперь просто смотрела на Витю, который понял что сказанул лишнего. Незнакомец же, воспользовавшись моментом начал подходить к ним, пока те пытались взглядами разобраться в своих личных отношениях. Физрук все же заметил это, и немного оттолкнув девушку, схватил его за грудки. Теперь его лицо стало отчетливо видно под светом фонаря.
- Ты!- зло прошипел Степнов со всей силы ударив его в лицо. Тот не ожидавший такого удара, отлетел в стенку и не удержавшись упал на асфальт,- Ты за все ответишь, ублюдок! - снова сказал он и пнул и так уже еле подвижное тело. Он немного отошел от мужчины и повернулся к Лене, которая сидела на асфальте, оперевшись о стенку. Мужик же, немного отрезвевший после такого удара, тихо приподнялся и начал снова надвигаться на Степнова, но уже с ножом.
- Витя!- крикнула девушка, заметив темный силуэт за Степновым. Тот резко увернулся от ножа, но от такого повалился на асфальт. Мужик на шатающихся ногах подбежал к Степнову и прислонив его к стене, занес руку с ножом, перед Витей, и уже собирался нанести удар, как его начало трясти и он без сознания упал на асфальт. Физрук посмотрел, на рядом стоящую Лену, которая трясущимися руками держала в руках шокер и смотрела на лежащего мужчину. Витя резко поднялся и приобнял трясущуюся девушку. Та сначала неподвижно продолжала смотреть на старого знакомого, но потом перевела взгляд на Витю, который продолжал успокаивающе ее обнимать. Лена вырвалась из его объятий и зло посмотрела на Степнова.
- Я тебя ненавижу, слышишь!- прошептала она, смотря прямо на него,- Ненавижу!- крикнула девушка и побежала прочь из этой несчастной арки.
- Лена!- крикнул он, потом еще раз взглянул на неподвижно лежащего человека и побежал за ней. Она поняла, что как бы она быстро не бежала, он ее догонит. Тем более ее состояние не позволяло ей быстро бежать. Руки продолжали трястись, из глаз бежали слезы, а ноги отказывались слушаться,- Лен!- все же нагнал ее Витя. Та медленно подошла к стене, соседнего дома, и облокотившись съехала вниз. Потом уткнулась в ладошки и заревела, не пытаясь сдерживать подступившие слезы,- Леночка!- он присел рядом с девушкой и снова попытался ее обнять, но та лишь оттолкнула его.
- Не трогай меня!
- Ну… Ну почему?- не понял Витя.
- Ты мне врал! Ты… Ты все помнишь!- сказала она, смотря куда то вдаль. Степнов уже хотел что-то возразить, но Ленка его перебила,- И только попробуй сказать, что не помнишь! Это видно...
- Лен я…
- Давно?
- Лен…
- Давно?- снова задала вопрос Лена, не собираясь слушать что-то другое, которое ее сейчас мало интересовало.
- С праздников,- тихо ответил он. Кулемина наконец посмотрела на мужчину.
- Сколько?... Да…. Да как ты мог вообще! Почему? Витя почему ты мне не сказал?
- Потому что у тебя есть Гуцул, и я тебе больше не нужен! Я не хотел портить твою жизнь!
- Портить? Ты что с ума сошел? Да я начала встречаться с Игорем, потому что мне было больно каждый день смотреть как ты безразлично ко мне относишься! Он мне помог! Он мне действительно помог, но любила я всегда тебя! И сейчас я тебя люблю, и именно поэтому пытаюсь уехать! Чтобы начать новую жизнь! Что бы не мешать тебе строить свою, в которой мне казалось, я тебе не нужна! А ты… Ты скрыл! Ты мог все рассказать…. Почему ты решил за нас двоих?- уже тише начала она, медленно приподнимаясь- Ты хоть представляешь как мне было плохо? Как я готова была лезть на стену от того что говорю «люблю», тому которого не люблю, и ловлю лишь безразличные взгляды от того, без которого жить не могу…
- Лен… Леночка! Прости меня!- начал шептать он, обнимая девушку, целуя ее, пытаясь забрать всю ту боль, которую причинил ей,- Давай все начнем с начала? Я тебя очень люблю, прости меня пожалуйста,- та лишь просто неподвижно стояла, продолжая всматриваться в темную даль. Она скинула его руки и отстранилась.
- Прости… Все зашло слишком далеко! Уже поздно…Ничего не получится,- шептала она, хотя внутри творилось что-то неописуемое. Отчаянье, боль, понимания того, что несколько месяцев терзало ее душу, и наверно смирение… Она смирилась с тем, что ничего уже не будет, смирилась с тем что теперь она с Игорем, и что она уедет в Англию, чтобы все забыть, и почему-то ей не хотелось что-то менять в своих планах,- Поздно… - снова прошептала она и пошла домой, оставив Витю одного. Из глаз продолжали литься слезы, теперь как будто что-то оборвалось, навсегда…Если раньше было столько неясного, недосказанного, как будто все висело на тоненькой ниточке, но все же висело. Это и сдерживало их, непонимание того что происходит, недосказанные слова, фразы… А теперь… Между ними нет ничего, что могло бы их удержать, та самая ниточка оборвалась, разделяя их…она все знает, и это стало для нее решающим. Она не могла понять, рада она тому, что узнала или нет. С одной стороны, она знает, что он ее любит, но… Она не может и наверно уже не хочет менять все то, к чему она шла. Ей было обидно, обидно, что он все скрыл, решив за них двоих, что лучше. Они могли быть счастливы, да они и сейчас могут, стоит только развернуться и пойти навстречу, но… Видимо ей этого уже не надо, или надо, но… Все зашло слишком далеко, она уже все решила, точно так же как и он, за двоих…

0

524

Аааааааааааааааааа! Бараааааааааааааныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Ну что же это такое, едрит всех через колено? Беспредел сплошной!!!!! Кулемина опускается до уровня вечно тормозящего Степнова! Этот не пытается до последнего ее переубедить!!!!!!!!! Тупицы! Ритаааа, я уже было обрадовалась, а ты... а тут... такое!

1 прода до КВМа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышишь? Всего 1!!!!!!!!!!!!!!

0

525

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Рит, исправляй! Я с тебя не слезу, я буду тебе в снах являться и мешать спать http://i074.radikal.ru/0911/d6/86df9cba9fa6.gif , я ... Ну пожалуйста http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif !.. В этом моменте у меня глаза, как у кота в Шреке..

0

526

Яник написал(а):

я буду тебе в снах являться и мешать спать

И я, и я, и я того же мнениЯ!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

527

Вам там не понравится!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  У меня больные фантазии и точно такие же сны! Попадете еще куда нибудь не туда... Эротические сны! Как вам??? http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Если уж решите, то туда не надо!  http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  Там моя территория))) А в кошмары добро пожаловать! Там все такие добродушные!

0

528

А чего это?.. мы и в эротических могём: я с Юлькиным Иваном, а Юлька с моим Тихоном-Гуцулом - того гляди твоя эротика в кошмар превратится... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

529

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Ураааааааа! Я его закончила!
Вот и пришел конец моему 3 фику! Еееее....) Дорогие и любимые мои ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вам! Я вас очень приочень сильно люблю!!! Без вас ничего бы не было и забросила бы я все это.... Так сказать творчество Люблю вас сина-присина-присина http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  Приятного чтения моей последней продки в этом фанфе!

Серебристая иномарка подъехала к небольшой пятиэтажке. Из машины вышел молодой парень, сказал что-то водителю, а потом оперся о машину и, порывшись в карманах, достал пачку «Kent» и с улыбкой закурил последнюю сигарету, смяв и выбросив пустую упаковку. Подул прохладный ветер, от чего стало немного прохладно, он застегнул кожаную куртку и в который раз поднял глаза на 3 этаж, там все еще горел свет. Парень уже хотел подняться наверх, так как позвонить ему не с чего, дабы симка ему была уже не нужна, но тут свет погас, а в лестничном проходе загорелся. Он улыбнулся и выкинув сигарету начал подходить к подъезду. От туда вышла девушка и, поправив на плече сумку, уже хотела подойти к машине, как сзади ее кто-то обнял и нежно поцеловал.
- Привет!- сказал он, повернув ее к себе и теперь уже целуя более страстно.
- Привет,- как то сдавленно улыбнулась она, отстранившись от него,- Может поедем уже?
- А что уже не терпится?- усмехнулся он и закинул ее сумку в багажник.
- Да уж,- еле слышно проговорила она и запрыгнула в такси. Он тоже сел в машину и сказав мужчине их дальнейший путь, снова повернулся к ней.
- Лен… Случилось что? Ты какая то… Нерадостная…
- Все хорошо,- снова попыталась изобразить улыбку и отвернулась к окну,- Просто уезжать грустно…
- Ну да… Понимаю,- вздохнул Игорь и еще раз посмотрев на любимую, тоже отвернулся к окну.  По улицам брели серые люди… Да именно серые! Как будто назло все шли в каких то темных холодных оттенках одежды, хотя наверно не назло, они были аналогичны ее настроению. Она стучала пальцами по стеклу, отбивая какой-то ритм и задумчиво всматривалась в лица прохожих. Над Москвой уже сгущались черные тучи, а где-то даже были слышны раскаты грома. Тут машина остановилась.
- Лен, я быстро…- сказал Гуцулов и, выскочив из автомобиля, унесся к ближайшему ларьку. Кулемина проводила его взглядом и снова уставилась в окно. Там находился парк, тот самый, где она тогда гуляла с Игорем. Тогда Витя бел нереальным, казалось, что все просто ужасно, казалось, что не существует того, что могло бы ухудшить ситуацию. Но как же обидно понимать, что тогда во всем была виновата ситуация, случай… а сейчас… А сейчас они сами во всем виноваты…. Ветер, который с каждым дуновением все сильнее и сильнее дул на гнущиеся деревья, гулял по улицам, поднимая вверх клубы пыли и мелкой листвы. На дороге почти не было народа, только один медленно брел, уставившись в асфальт и засунув руки в карманы спортивных штанов.
- Витя…- прошептала она испуганно смотря на мужчину. Тут дверца машины хлопнула, и Ленка посмотрела на Игоря, который как видно уже вернулся.
- Слушай Лен, а тебе может купить чего-нибудь, пока не выехали за город?- спросил он, повернувшись назад.
- Нет…- она снова посмотрела в окно и встретилась со взглядом таких любимых глаз, которые будто магнитом притянуло к этой машине. Степнов начал приближаться к такси, не отрывая от нее взгляда,- Нет, не нужно! Игорь поехали, пожалуйста!- умоляюще проговорила она, переводя взгляд, то на Гуцула , то на Витю, который уже чуть ли не бежал.
- Лен, что случилось?
- Игорь поехали!- уже чуть ли не кричала она.
- Трогай!- бросил он таксисту, тот завел машину и они резко двинулись с места. Кулемина снова посмотрела на мужчину, которой в отчаянье постарался догнать автомобиль, но потом остановился и проводил их убитым взглядом. Она тяжело вздохнула и немного съехала с сидения вниз. Парень посмотрел на удаляющийся силуэт мужчины и снова посмотрел на Ленку,- Лен…
- Игорь пожалуйста давай без допроса?- попросила она, безразлично смотря в окно,- Я бросаю все, бросаю этот город… Считай что это была жирная точка в моей прошлой жизни!
- Лен я не хочу чтобы ты ставила эту точку, не желая этого! Если ты не хочешь… Я всегда пойму, но… Я вижу что эта точка тебе нелегко дается.
- Мне все нелегко дается!- проговорила она, вычерчивая пальцем на стекле дорожку от капли дождя,- Но ведь жизнь сама по себе сложная штука!
- Мы сами делаем ее сложнее!
- Игорь ты хочешь что бы я здесь осталась или хочешь чтобы я с тобой улетела?- уже начинала закипать Ленка. Она уже не ничего не понимала. Чего он добивается?
- Я не хочу чтобы ты летела, потому что я тебя зову или потому что это повод уйти от проблем! Я хочу чтобы ты была счастлива!
- Я счастлива!- крикнула она, с долькой злобы смотря на парня.
- Заметно…- прошептал он и снова уставился на дорогу.
- Что?- переспросила Кулемина.
- Ничего…
Дальше ехали молча. Только тихий, еле разборчивый голос звучал из колонок магнитолы, хоть как-то разбавляя эту тишину. Они подъехали к аэропорту «Домодедово». Забрав вещи и расплатившись с мужчиной, они побежали в огромное здание. Начиналась уже довольно сильная гроза. Где-то вдалеке были слышны раскаты грома, сверкнуло пару молний, а дождь хлестал по дороге, будто начиная с ней воевать, пытаясь разрушить эту преграду. Казалось что Лена точно так же как и дождь, безрезультатно старается себя убедить, что поступает правильно, что так и должно быть, она борется с самой собой, она борется чувствами против здравого смысла. Чувства были полностью растворены в его взгляде, в его синих, до боли любимых глазах, а здравый смысл вел ее совершенно в другую сторону, с другим человеком, в другую страну, для другой жизни… А что ее останавливает? Если рассуждать логически, то конечно ничего. Ноги есть, бегать умеет, что еще нужно, чтобы развернуться, чтобы вернуться к любимому, да… Действительно любимому человеку!? Скажите ничего… Но это только логически! А вот непонятные человечки, тараканы или кто там живет у нее в голове, подсказывали ей совершенно другое.
Диспетчер начала объявлять что-то по-видимому очень важное. Лена и Гуцул ненадолго остановились, доставая паспорта и билеты, и одновременно вслушиваясь в объявление.
- «Заранее просим извинение у пассажиров следующих рейсов, их рейсы откладываются на несколько часов в результате грозы…»- и женщина начала перечислять около десятка различных рейсов. Игорь внимательно вслушивался в названия, надеясь, что «Москва-Лондон» все же там не появится, а Кулемина же наоборот, будто просила… Умоляла неизвестную ей женщину назвать их рейс. Наврятли бы это что-то изменило… Но… Это как смерть в указанные сроки, но с небольшой задержкой. На 2 часа позже, на 2 раньше, все равно умрешь, только кому то хочется какое-то время еще пожить, вдыхать необходимый кислород, любоваться вещами, на которые никогда не обращал внимания, вспоминать моменты жизни, жить! Хоть немного, но жить… А кому то легче сразу… резко! Без всяких томительных ожиданий и бесполезных мгновений. Наверно она относится к первому… Хотелось оттянуть… Хотелось… Будто сохранить в себе эти ощущения возможного возвращения! Но… «Москва-Пекин» раздался последний рейс и громкоговоритель замолчал. Игорь с облегчением выдохнул и улыбнувшись, подмигнул Ленке. Та тоже улыбнулась, точнее постаралась это сделать, как ей показалось, у нее получилось, но ей показалось.
- Лен, с тобой все хорошо?- встревожено спросил Игорь, уже подходя к стойке регистрации и вставая в очередь. Кулемина угрюмо брела за ним, иногда косясь по сторонам, на различных пассажиров и туристов,- Лен?
- А…. да, все нормально…
- Уверена?- снова спросил он, теперь уже взглянув в ее глаза. Она тоже посмотрела на него, каким-то виноватым взглядом.
- Нет!- выдохнула она,- Не уверена!
- Ты из-за грозы? Да не волнуйся… Если не отменили, значит мы вне опасных зон! Все хорошо будет!
- Да… Я не из-за этого…- честно ответила она, все больше разубеждая себя в правильности своих действий.
- А из-за чего? Волнуешься? Скажу честно… Я тоже…- шепнул парень, пытаясь все же хоть как-то успокоить девушку, все еще считая что это просто волнение… Все же она улетает жить в другую страну, в другую жизнь. Казалось это единственная причина ее переживания и сомнений.
- Да нет…- пожала плечами она,- Не волнуюсь!
- А что тогда?
- Да…- задумалась она, будто еще раз анализируя свои мысли,- Ничего…. Наверно не выспалась, просто как то не по себе…- соврала она. Парень оглядел ее недоверчивым взглядом но все же поверил и немного продвинулся в очереди.
- Удачного полета!- сказала девушка, отдавая документы.
- Спасибо!- благодарно ответил Гуцул и взяв Лену за руку, уже хотел провести ее дальше, но та неуверенна вынула свою ладошку, продолжая стоять на месте.
- Игорь…- прошептала она.
- Лен… Что? Что-то случилось?- обеспокоено спросил он, немного отводя ее в сторону.
- Да… Прости… Прости меня….- продолжала шептать она. В ее глазах появилась пара соленых слезинок, которые оставляя за собой влажные дорожки, скатились по щекам, а потом скользнув по шее, исчезли под белоснежной футболкой,- Я….Я не могу! Я не могу улететь! Я….
- Леночка…- парень обнял ее, нежно гладя по волосам, пытаясь успокоить, все еще искренне веря, что это просто волнение,- Ну ты чего?
- Игорь… Я не полечу… Я… Я тебя очень люблю, но как друга, не больше… Я не могу…Я хочу… Я хочу тебя любить! Но не могу…Я надеялась, что все изменится! Что я полечу с тобой, и все изменится! Но…Я люблю другого человека! Действительно люблю!- проговорила она и вдохнула, казалось в миг потяжелевший воздух. Игорь пристально смотрел на нее, а она на него, ожидая реакции. Она понимала, как ему сейчас тяжело, какую боль она ему доставляет! –«Ведь надо было…. Тянула до последнего! Дура»- Парень молча достал ее паспорт и протянул ей документ,- Игорь…
- Лен… Не надо ничего…. Будь счастлива! Я всегда говорил ты должна быть счастливой! Без разницы, что хотят от тебя люди, главное, что ты хочешь от них, и чего ждешь от жизни! И я догадывался, что ждешь ты совершенно не меня!- с сожалением проговорил он, но все же улыбнулся, сам осознавая свою правоту. Печальную, но все же правоту.
- Спасибо тебе… За все, спасибо!- прошептала она, забирая паспорт, и смотря на такого родного для себя человека… Пусть всего лишь друга… Хотя почему «всего лишь»? Для нее это была многим! И пусть им пришлось быть и парнем с девушкой, и чуть ли врагами, и помолвленными, и почти англичанами, пусть… Они все равно остались друзьями, но и ради этой дружбы им пришлось многое пройти…
- Не за что, Лен! Тебе спасибо! Иди… Иди к нему… И пусть знает, что ему несказанно повезло! И пусть только попробует тебя обидеть!- усмехнувшись, пригрозил Игорь.
- Я думаю он знает,- вытирая слезы сказала Ленка и улыбнулась.
- Я тоже…- вздохнул он.
- Пока…- Кулемина нежно прикоснулась губами к его щеке и развернувшись, пошла к выходу из аэропорта, растворившись в толпе пассажиров. Игорь проводил ее печальным взглядом и, перекинув свою сумку через плечо, пошел в другую сторону.

Она бежала… Бежала сквозь мощный дождь. Гром будто в паре метров от нее громыхал все с новой и новой силой. Молнии рассекали пустоту где-то вдали, оставляя за собой яркий свет и чувство страха. Но страха, точно не в этой девушке, которая наплевав на все, бежала по глубоким лужам в легких кроссовках и напрочь промокшей футболке, и пыталась найти единственного нужного ей человека. Тут она резко остановилась и посмотрела в сторону большой веранды на набережной, за которой виднелась обширная река, по которой точно так же барабанил дождь. Там… Смотря в темную даль, которую продолжали освещать яркие молнии, стоял он, точно так же наплевав на дождь и холодную погоду, просто стоял и смотрел, будто надеясь раствориться в этом дожде, снова исчезнуть, только на этот раз во всех смыслах, безнадежно и безвозвратно…
Она медленно подошла к нему, будто боясь спугнуть это неуловимое ощущение… Ощущение непреодолимого счастья, пусть даже пока невесомого и несбывшегося, но счастья. Лена нежно обняла его, жадно вдыхая такой любимый аромат и вслушиваясь в ритм сердца, который казалось совпадал с ее. Витя замер. Замер, не веря в то что происходит и боясь обернутся и понять, что это всего лишь мираж и непонятные, но через чур реальные ощущения. Вскоре он почувствовал, что она немного ослабила объятия, и медленно начал поворачиваться.
Глаза в глаза… Они оба окунулись и утонули во взглядах любимых глаз, которых им так не хватало. Дыхание учащалось с каждый вдохом влажного прохладного воздуха, ритмы сердца учащались и сливались воедино, а взгляды… Они уже не существовали друг без друга. Слепящая молния ударила где-то рядом, казалось даже между ними. Между кем то пролетают искры любви, а между ними уже сверкают молнии… Еще один раскат грома и тишина… Лишь 2 учащенных биения сердца и 2 дыхания остались во вселенной. Показался маленький лучик солнышка, начиная освещать их лица. Лена облизнула влажные губы, собирая маленькие капельки дождя, и будто приманивая его к себе. Он нежно прикоснулся к ее губам и провел тыльной стороной ладони по ее влажной щеке. Она стала уверенно отвечать на поцелуй, переводя его в более страстный, нетерпящий ожиданий и обезумевший поцелуй.
- Я тебя люблю… очень…. Очень люблю…- шептал Витя собирая с ее лица капельки дождя поцелуями.
- И я тебя…Очень люблю…- так же отвечала она, обнимая любимого. Он нежно прикоснулся к ее ручке, смотря, как Лена проскальзывает пальчиками сквозь его руку и крепко держит ее в своей ладошке,- Настоящий…- прошептала она, снова убеждаясь в этой реальности, которая недавно была всего лишь выдумкой,- Я так тебя люблю… Только не растворяйся…. Никогда слышишь, никогда не будь больше моим воображением… Никогда…
- Ну буду…- уверенно ответил он, продолжая целовать любимую,- Обещаю… Прости меня…. Прости за все!
- И ты меня… и ты меня прости! Люблю тебя…. Ты даже не представляешь как!
- Нет это ты не представляешь как я тебя люблю!- перебил он ее, игриво смотря на Ленку.
- Нет ты!- передразнила девушка.
- Ну думаю, то что я превратился в человека, стало ярким аргумент того, как я тебя люблю!- усмехнулся он, любуясь на такую родную и любимую улыбку, которой ему до безумия не хватало, и на которой сейчас играли лучики, пробирающегося солнышка, которые все же начали пробираться сквозь темные тучи.
- Ну да…- согласилась она,- А я между прочим в Англию не улетела!
- А что так?- прищурил он,- там же такие переспектииииивы!- протянул он, будто дразня Кулемину.
- Ты моя перспектива!- улыбнулась Ленка и снова притянула его к своим губам.
- Лен, ты заболеть не боишься?- все же спросил он, все же они тут стоят уже около 30 минут.
- Нет…- ответила она, все крепче обнимая мужчину.
- Все равно я думаю нам нужно идти…
- Я не хочу тебя отпускать…
- А кто тебе сказал что придется?
- Мне придется тебя отпустить, а я не хочу, я боюсь…
- Чего?
- Того, что ты исчезнешь,- прошептала она, уткнувшись в его грудь и снова вдыхая такой любимый запах.
- Не исчезну…- так же тихо ответил он, целуя Лену в макушку,- никогда…
- Обещаешь?- немного детским голосом спросила она, подняв на Витю свой взгляд.
- Обещаю!
- Честно-честно?
- Честно-честно!- усмехнулся он, целуя любимую.
- Я тебе верю!- кивнула Ленка, и выпустив его из объятий, крепко взяла за руку и повела по дороге. По дороге в старую, и одновременно новую жизнь. А точнее в ту жизнь, в которой не нужно забывать или обходится без воспоминаний, в ту жизнь, где никуда не нужно уезжать, кого-то забывать, с кем то расставаться! В жизнь, где все будет зависеть лишь от них! Лишь от них двоих, и не от кого-то еще… второстепенного! Им дана возможность быть вместе, быть вместе и любить друг друга без невидимых преград и несущественных ям, в которые они так упорно загоняли себя. Они начинают новую жизнь… Ту, где все настоящее, где воображение это всего лишь воображение… Ту жизнь, которой им так не хватало… Реальную жизнь!

0

530

просто СПАСИБО! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

531

* С тихим словом "Вау" Юля с блаженной улыбкой на лице растеклась по стулу... потом все же собралась и стала писать комментарий =)
Дорогая Рита! Ты супермегаклевый автор! Как всегда, как это бывает в конце любого фанфика, который читаешь, немного грустно. Грустно потому что эта интересная история закончилась.. Но спасибище тебе огромное, что закончилась она так хорошо! Я считаю ты идеально все закончила - вовремя и правильно. Романтики в конце... ммморе! Возможно ты права - так и надо заканчивать фанфик, а не переходить на бытовуху, как это делаю я =)
Хочется так много сказать и слова куда-то разбегаются... Спасибо тебе, за такое замечательное произведение, которое меня волновало, веселило, заставляло задуматься о каких-то вещах... Спасибо за почти регулярное выкладывание! Спасибо за твою бурную и очень продуктивную фантазию =) Что бы еще тебе сказать? Чем бы порадовать? =) Ритуль, я очень буду ждать твоего нового фанфика! Очень-очень! Пожалуйста, выложи его при первой возможности, хорошо? =)
Прости, что так долго писала этот комментарий, просто хотелось выразить все, что чувствую, хотя это конечно невозможно... =) Ритка! Ты - один из моих любимейших авторов! =) Удачи тебе в новом начинании, вдохновения побольше, идей поинтереснее и свободное время пусть у тебя почаще появляется =) А еще учись хорошо, слушайся маму (с намеком =)) и пиши побольше прод =) Воть =)

0

532

Юльк! Я тебя так люблю! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  Спасибо огромное!

suslya написал(а):

слушайся маму

Обязательно! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  А то я знаю... Если что мстить будет! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

suslya написал(а):

и слова куда-то разбегаются...

Как видно поймала и укомплектовала так, что у меня у сомой все разбежалось куда то! http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif 
Ян! И тебе спасибо! башое прибашое! http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif

0

533

Ритёнка! я знала что будет классно! но чтоб вот так суперпупер классно!!....
ты Талантище! твой фанф еще с самого начала запал в душу, тк он немного необычный, но он такой любимый! как и его автор  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

suslya написал(а):

Юля с блаженной улыбкой на лице растеклась по стулу

Жанна тоже так отреагировала :D
ну такое блаженство!..гуцул молодец, что отпустил лену, всетаки если любишь - отпустишь..) а как красиво описала последнюю сцену, такие слова подобрала что прям вау! молодец!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
такая красивая история любви) я щас сижу и так рада за этих вечнолюбимых КВМ!  http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif
безумно обожаю тебя и твои фанфы и буду оочень ждать когда тут появится первая глава нового фанфа!  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

534

Жанулик! Спасибо тебе моя хорошая!http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif   Рада что все же не разочаровала тебя в конце!
Блин, вы даже не представляете, как я вас обожаю!!! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

535

M@RgOsH@ написал(а):

Блин, вы даже не представляете, как я вас обожаю!!!

а мы-то как тебя любим! прям очень сильно!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

536

Ух ты! Как я могла Риткин фанф не заметить!
Все пошла исправляться!
Спасибо Юльке за оглавление, а то не нашла бы такую прелесть!

0

537

Незнакомка написал(а):

Спасибо Юльке за оглавление, а то не нашла бы такую прелесть!

Не за что, Кристин! http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Рада, что кому-то это пригодилось... А то я запарилась эти списки делать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
А фанфик офигенный! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Хотя у Маргошки по-другому и не бывает! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

538

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

539

Блин, я не удержалась, в конце заплакала, даже не заплакала, а заревела!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Рит, это просто потрясающе! Я ужасно бесилась, когда был намек на КуГу, на КВМ не могла сдержать улыбки, а в конце вот дала волю свом эмоциям! У меня реально даже слов не хватает, чтобы все эмоции и чувства выразить!
А ваши комменты так забавно было читать, Юлькин обратный отсчет особенно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Рит, ты правда нереально крутой автор! Надеюсь, что когда-нибудь увижу на полках книжных магазинов своего города произведения...твои Рит! Правда!

0

540

Ой Кристин, засмущала меня так!!!  Спасибо тебе огромное! Не думала если честно что ты так бысро прочтешь, но безумно рада что тебе понравилось! Люблю тебя! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

541

M@RgOsH@ написал(а):

Не думала если честно что ты так бысро прочтешь, но безумно рада что тебе понравилось!

Я тоже не думала, там просто комментариев больше чем глав!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Люблю тебя!

Ммм...и я тебя!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Реальность?...Или Больное Воображение? (окончен)