Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Реальность?...Или Больное Воображение? (окончен)


Реальность?...Или Больное Воображение? (окончен)

Сообщений 1 страница 40 из 541

1

Вот решила выложить свой новый фик! Очень буду вас здесь ждать! Ну что начнем...

Лена проснулась от назойливого звонка будильника, который видимо не собирался дать девушке еще поспать. Кулемина недовольно простонала и потянулась. Потом наконец вспомнив про надоедливый писк, выключила будильник. Часы показывали ровно 7.
- Доброе утро!- поздоровался мужчина сидящий в кресле, напротив кровати. Лена приподнялась и облокотившись о спинку посмотрела на него.
- Да уж доброе,- проговорила девушка, смотря на улыбающегося мужчину,- Вот что ты улыбаешься?
- Не знаю, настроение хорошее,- пожал плечами он, продолжая дарить Ленке свою улыбку. Девушка кинув на него усталый взгляд, встала с такой любимой и мягкой кровати с которой так не хотелось расставаться. Она протерла глаза и посмотрела в окно.
- Кто выключил солнце?- простонала она, все больше разочаровываясь в сегодняшнем утре. Мужчина усмехнулся, наблюдая за Кулеминой, которая, как маленький ребенок, стоит возле кровати с недовольным, но таким милым личиком.
- Ну Лен, ты чего? Давай заканчивай с этими кислыми лицами и бегом умываться и завтракать. Потом в школу,- от напоминания школы девушка недовольно простонала и стукнула себя по голове.
- Блин! Вот почему каникулы так рано заканчиваются? Скорей бы лето!- Кулемина невольно улыбнулась.
- Какое лето? Оно было пару месяцев назад, тебе еще учиться и учиться!- сказал он.
- Вить! Вот умеешь ухудшить и так уже плохое настроение,- недовольно проговорила она.
- Леночка!- послышался голос деда, через секунду в проеме дверей показался фантаст,- Ты тут с кем болтаешь?- удивился он.
- Да так, сама с собой,- ответила внучка,- В школу собираюсь, вспоминаю вслух, что брать!
- Ну ладно,- удивился он,- завтрак на столе.
- Ага!- сказала Лена, когда дверь закрылась. Витя усмехнулся.
- Чего?- не поняла она, уставившись на него,- а что мне нужно ему сказать?
- Да не, все нормально,- улыбнувшись, ответил он. Лена сходила в ванну, потом пришла на кухню, где по словам деда должен быть завтрак. Степнов сидел уже там и дожидался девушку. Она села и еще раз взглянув на мужчину, начала уплетать яичницу.
- Не смотри на меня так,- попросила она, отпив глоток кофе.
- Как?
- Как ученый на изобретение.
- А это тут при чем?¬- не понял Витя.
- Ну ты что меня в первый раз увидел? Дай я позавтракаю,- сказала она. Степнов покачал головой и испарился.
- Тебе не надоело с собой разговаривать?- спросил вошедший дед.
- Да я это… С Лерой,- сказала она и показала на удачно лежащий рядом телефон. Фантаст еще раз посмотрел на внучку и тяжело вздохнув, вышел. Лена спокойно докушала и вернувшись в комнату начала собирать учебники. Степнов же все еще сидя в кресле, продолжал наблюдать за ней, все больше улыбаясь.
- Вот чего ты улыбаешься?- не выдержала она.
- Просто!- усмехнулся он.
- Просто, блин!- повторила она и закинула в сумку еще один учебник,- Меня из-за тебя дед уже ненормальной считает, он думает, что я уже сама с собой говорю.
- А, что не так?- с интересом спросил он,- А с кем ты говоришь?
- С тобой!
- Да ну,- рассмеялся он,- Иди и скажи это деду!
- Да иди ты!- проворчала она и отвернулась к шкафу,- может, хотя бы отвернешься?¬- спросила она, достав вещи.
- Ой, что я там не видел,- не подумав, ляпнул он.
- Так ты за мной еще и подсматриваешь?- возмутилась она и кинула в него подушку, которая пролетела сквозь мужчину.
- Щекотно,- засмеялся он.
- Ах, щекотно?- удивилась она и с уже большей силой запустила вторую подушку.
- А вот это уже не очень,- проговорил он. Ленка улыбнулась. Витя встал с кресла и подошел к подушке. Размахнувшись, он с силой ударил по ней, но та даже не шелохнулась. Тогда он повторил еще раз, а потом еще…
- Ты чего делаешь?- рассмеявшись, спросила Кулемина, наблюдая за бесполезными действиями. Наконец ему надоело и он надув губы, недовольно сел обратно. Ленка еще раз усмехнулась.
- Виииииить,- после небольшого молчания, протянула она. Мужчина кивнул и испарился. Переодевшись и взяв сумку, Ленка быстро вышла на улицу.

0

2

Ничего себе! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Так Виктор это всего лишь воображение?

0

3

Ну.... Почти  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif Вот продочка!

Оглянув взглядом улицу и вдохнув влажный прохладный воздух, она пошла в школу. Вот-вот собирался дождь, из-за чего девушка пыталась идти быстрее, хоть и не опаздывала. Снова холодный ветер дунул в ее сторону, и Лена поежилась.
- Куда торопишься то?- спросил знакомый голос, но очень неожиданно, из-за чего она резко обернулась.
- Тьфу ты! Чего пугаешь то? Холодно, вот и тороплюсь!- ответила Ленка недовольным голосом и продолжила путь.
- Я пугаю? Да я с тобой уже минут пять иду, я думал, ты слышала,- пожал плечами Витя и побежал за Ленкой.
- Да? Извини, не заметила.
До школы шли молча, так как народу на улицах было прилично, все шли на работу, в школу, ну в общем по своим делам, и ей не хотелось что бы ее приняли за сумасшедшую. Витя это прекрасно понимал и всю дорогу пытался чем-нибудь себя занять, даже мыслей никаких толком не было. Подойдя к воротам, она сразу заметила девчонок, к которым только что подбежала Лерка. Улыбнувшись, она пошла к подругам.
- Ленка!- завизжали ранетки, увидев подругу,- Привет!
- Ты как? Как отдохнула? Что новенького? Чего такая кислая?- закидала ее вопросами Лерка.
- Да Лен нам же интересно?- встал рядышком Степнов,- Ой какая у тебя новая кофточка,- наигранно удивился он, « Аля гламурная блондинка»,- где купила? Вау!- и захлопал в ладошки со счастливым лицом. Кулемина засмеялась. Четыре пары удивленных глаз уставились на басистку.
- Лен ты чего?- немного не поняв перемен настроения подруги, спросила Женя.
- Да Лен, ты чего?- продолжал издеваться Витя.
- Да нет, ничего, анекдот вспомнила,- успокоившись, проговорила она.
- Так расскажи,- с интересом продолжила Новикова.
- Девчонки, сейчас звонок будет, пошли давай,- кивнула она в сторону школы.
- Ну пошли,- пожала плечами Анька и пошла в школу, за ней пошли остальные.
- Я тебя когда-нибудь убью,- прошипела Ленка Степнову, когда подруги зашли в здание. Она тоже начала подниматься.
- Интересно как?
Кулемина еще раз, посмотрев на него, фыркнула что-то себе под нос и зашла в знакомую школу.
Первый урок был история, девушка, быстро закинув куртку в гардероб, побежала в класс. На уроке было довольно нудно, хоть и Рассказов классный учитель, без настроения слушать историю было бесполезно. Все-таки домучившись первый урок, весь класс пошел на химию. Ленка же слилась с коллективом и тоже пошла на второй урок, где всем повезло поменьше.
- Так! Сейчас будет самостоятельная работа на весь урок,- сказала Ирина Ренатовна, доставая тесты. Класс загудел.
- Ну, Ирина Ренатовна, только же с каникул,- заныла Новикова, сидя рядом с Ленкой.
- Ну вот и посмотрим не забыли ли вы химию, тем более я задавала вам несколько параграфов,- стояла на своем женщина.
- Блин я же ничего не читала,- стукнула себя по лбу Кулемина.
- Сама только полистала и картинки посмотрела,- тоже пожаловалась подруге Лерка.
- Хотя…- Ленка задумалась,- есть идея! Ирина Ренатовна! Можно выйти?
- Кулемина, только же звонок прозвенел!
- Ну я не успела! Пожалуйста!
- Ладно иди, только не долго, время твое, меньше будет на работу.
Девушка кивнула и вылетела из класса.
- Витя!- проговорила она,- Витя, ты мне нужен!- мужчина тут же появился перед Леной,- Вииииииитя!- протянула она.
- Ну что еще?- вздохнул Степнов.
- У меня работа, я вообще про эту химию забыла!- продолжала она.
- А что ты от меня хочешь?
- У нее на столе ответы лежат, много раз замечала, продиктуй мне их, пожалуйста,- умоляла Кулемина.
- Лена, ты неуч!
- Сам ты неуч, я в отличии от тебя в школе учусь, ты сам то ее заканчивал?
- Я ведь могу обидеться!- надулся мужчина.
- Ну Вииииить!
- Ладно, пошли! Но, что бы сегодня все выучила!
- Обязательно,- улыбнулась Ленка и зашла в класс. Сев на место она посмотрела работу. 30 вопросов.
- Ну и чего?¬- спросила Новикова.
- Все супер!- весело проговорила она.
- Лен, какой у тебя вариант?- спросил Витя, рассматривая лист бумаги на столе. Кулемина посмотрела на него как на придурка,- Да, тупой вопрос. Значит второй… Так… 1-б, 2-г, 3-а… 30-г,- закончил он. Кулемина снова улыбнулась.
- Лен, ты уверенна?¬- спросила Новикова, смотря на бланк подруги. Басистка кивнула,- А мне?- заныла девушка.
- Я откуда знаю?
- Ну Лееееен, ты же свою как-то написала!- возмутилась она.
- Ладно, подожди!- Кулемина отвернулась в другую сторону,- Вить!- тихо проговорила она,- Витя!- мужчина появился у нее перед носом, встал на колени и облокотился о парту.
- Ну чего тебе еще?- спросил он.
- 1 вариант!
- Зачем?- не понял тот. Девушка кивнула в сторону подруги. Степнов тяжело вздохнул и снова пошел к столу.
- Все!- закончила Кулемина диктовать. Барабанщица заулыбалась.
- Я тебя обожаю!- сказала она и обняла Лену,- Как ты это делаешь?
- Давай без вопросов?- попросила Кулемина. Новикова кивнула.
- Что там за разговоры!- спросила Ирина Ренатовна,- Новикова? Кулемина? Сейчас сдадите работы и выйдите из класса!
- Мы согласны!- весело сказала Лерка. Химичка удивилась.
- Мы все!- подтвердила Лена.
- Ну ладно,- пожала плечами учительница, принимая работы,- Можете быть свободны.
- Спасибо! До свиданья!- попрощались девушки и вышли из класса.

0

4

M@RgOsH@ написал(а):

гламурная блондинка»,- где купила? Вау!- и захлопал в ладошки со счастливым лицом. Кулемина засмеялась. Четыре пары удивленных глаз уставились на басистку.- Лен ты чего?- немного не поняв перемен настроения подруги, спросила Женя.- Да Лен, ты чего?- продолжал издеваться Витя.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Это так и проколоться можно!

0

5

Ну эт еще пока нормально!

Девчонки зашли в туалет. Кулемина сразу же запрыгнула на подоконник и проследила за подругой. Лерка же согнула спину и проверила наличие посторонних в кабинках, Лена улыбнулась.
- Ты как это сделала?- удивленно спросила девушка со счастливым взглядом смотря на басистку.
- Ну Лер, просила же не спрашивать!- возмутилась она,- сделала и сделала, что тебя не устраивает?
- Ну Ленк, мне же интересно, давай колись!- продолжала мучить подругу Новикова.
- Лера!
- Кулемина, может, ты выявила новый способ решения задач! И только попробуй его скрыть!- погрозила она.
- Ну… Мне друг все ответы по телефону продиктовал!- сказала первое, что пришло в голову Ленка.
- У тебя не было телефона в руках,- прищурила она, оставаясь недовольная ответом.
- Я в наушнике была,- отмазалась Кулемина.
- Покажи!
- Новикова, блин! Я не буду сейчас из-за тебя всю сумку перерывать! У тебя что какие-то претензии, у тебя еще какие то варианты есть?- начала закипать Лена, она тут ей все ответы продиктовала, а ту все равно что-то не устраивает. Барабанщица задумалась. С одной стороны, она права, другой вариант в голову пока не шел, а с другой что-то ей не нравилось в этой ситуации.
- Ладно, фиг с тобой!- махнула она и подошла к одной из кабинок,- кстати ты в правильности ответов уверенна?- засомневалась Лера. Все таки фиг знает какой у нее друг, те ли ответы он диктовал, и откуда у него вообще эти ответы.
- Уверенна!- улыбнулась Ленка. Подруга тоже улыбнулась и зашла в кабинку. Тут же появился Степнов.
- Вить, я тебя обожаю!- со счастливым взглядом прошептала она,- Спасибо!
- Да ладно, что только ради тебя не сделаешь! Но что бы сегодня все выучила, я не хочу, чтобы из-за меня ты осталась неучем!
- Зануда,- отвернулась она к окну. Тот сел напротив.
- Вот уйду от тебя, и что ты делать будешь?
- Куда ты денешься?- улыбнулась она.
- Ой не знаю,- хитро улыбнулся он,- любой бы другой мужик, ушел бы куда-нибудь к моделям, или там…
- Тебя еще что-то не устраивает?¬- возмутилась Лена,- Я тебе еще не отомстила, что ты за мной подсматриваешь, извращенец, блин!
- А ты кстати очень красивая!- продолжал подливать масло в огонь мужчина.
- Степнов, уйди с глаз моих!- прошипела Ленка, хотя у самой появился легкий румянец. Он же довольно улыбнулся и растворился.
- Ты с кем тут болтаешь?- вынырнула из кабинки Новикова.
- Да… По телефону разговаривала,- отмазалась она, Лера уже хотела, что-то возразить, как Кулемина схватила ее за рукав,- Пошли в столовку, пока там народа нет!- и потащила подругу на выход.
Зайдя в столовую, подруги радуясь, что все еще на уроках, взяли себе порции сырников, булочки и сок.
- Фу, как ты это ешь?- скорчившись, проговорил откуда-то взявшийся Витя,- Сырники, гадость какая.
Ленка продолжала кушать, все сильнее злясь на этого… И человеком то его толком не назовешь. В общем на существо, которого готова была разорвать, если бы была возможность. Новикова же, не обращая внимание на подругу, продолжала поглощать свою порцию.
- Какашки какие то!- продолжал Степнов.
- Да что же это такое то!- со злостью выговорила Кулемина и стукнула кулаком по столу. Новикова аж поперхнулась.
- Лен… Ты это… Чего?- спросила она, смотря на злую подругу.
- Ничего!- прошипела басистка,- кушай, Лер, кушай!
- Поешь, тут!
Степнов же с ухмылкой продолжал смотреть на озверевшую Лену, которая прожигала его взглядом. Вите стало не по себе. Лена с опаской засунула в рот еще один кусок сырника. Лера тоже продолжила кушать.
- Лен, это же такая гадость,- он сел прямо перед ее лицом,- Я не знаю никаких вкусов, но это…. Беее,- и снова сморщился. На грозный взгляд Кулеминой, он все-таки исчез. Прозвенел звонок.
- Пошли!- так и не доев сказала Лена. Аппетит у нее пропал. Новикова удивленно посмотрела на подругу,- Ну Лееееер.
- Ладно,- согласилась она и засунув еще один кусок, и глотнув сок, вышла из столовой.

0

6

M@RgOsH@ написал(а):

- Лен, это же такая гадость,- он сел прямо перед ее лицом,- Я не знаю никаких вкусов, но это…. Беее,- и снова сморщился. На грозный взгляд Кулеминой, он все-таки исчез. Прозвенел звонок.- Пошли!- так и не доев сказала Лена. Аппетит у нее пропал. Новикова удивленно посмотрела на подругу,- Ну Лееееер.- Ладно,- согласилась она и засунув еще один кусок, и глотнув сок, вышла из столовой.

Ну Степнов, ну дает! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Рит ты куда столькими продами меня заваливаешь? Получается, что я одна читаю (но это пока, эх лето, лето), а мне как-то неудобно http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

7

А мне не жалко! Проды есть пока!

- Ееееее!- довольно протянула Кулемина, когда прозвенел звонок с алгебры,- Именно в такие моменты понимаешь, что жизнь классная штука!
- Ага!- улыбнулась Новикова,- Люблю алгебру только за то, что она когда то кончается! Хотя… Блин! Сейчас же физ-ра,- нахмурилась Лерка, ожидая того же от подруги. Кулемина же еще больше засияла,- Да уж и чего я ожидала?- подумала она. Зайдя в знакомый спортзал, девчонки оглянулись. Несколько человек, в основном женский пол, сидели на скамейках, а кто-то уже играл в мяч. В углу у подсобки, как всегда сидела учительница и заполняя журнал, мельком поглядывала на ребят.
- Здравствуйте!- поздоровалась Ленка, подойдя к учителю.
- Здравствуйте Елена Сергеевна,- тоже поздоровалась Новикова, уже с более меньшим энтузиазмом. Учительницу она конечно очень любила, это была пожилая женщина, лет 60, низенького роста и с короткой седой прической. Она была очень добрая и в какой-то степени наивная учительница, чем часто пользовались ученики, ну конечно же не исключая Новикову. Ну сколько ее не люби, с предметом ей не везло. По крайней мере так думала Лерка, хотя в этом плане ее подругу ничего не смущало. Физкультуру она очень любила, что не сильно нравилось Лере, которую в этом плане могла поддержать только Зеленова, но из-за ужасных отношений с ней, и того, что они учатся в разных классах, пожаловаться на нелюбимый урок она могла только любимому Комарову, который не смотря не на что был вынужден поддерживать Лерку.
- Здравствуйте девочки!- улыбнувшись, поздоровалась женщина,- Как отдохнули?
- Здорово, только мало, жалко, что осенние каникулы такие короткие,- не смогла не пожаловаться барабанщица,- Только вот с непривычки голова разболелась, отдыхали, отдыхали, а тут раз! И учиться! Это же знаете как у космонавтов, голова болит когда они приземляются. Там же в космосе совсем другое давление, и не успеваешь переключиться.
- Перегибаешь палку,- прошептала Ленка, выслушивая весь этот бред. Новикова решила сбавить обороты.
- Ну вот, можно я посижу немножко, если пройдет, я сразу присоединюсь,- и улыбнулась невинной улыбкой. Кулемина тяжело вздохнула и отвернулась, засмеяться она конечно не засмеялась, но улыбку ей скрыть не удалось.
- Ничего, Лерочка, сейчас увлечешься уроком и все пройдет,- обломала все надежды Елена Сергеевна,- если уж сильно болит могу дать таблетку.
- Да нет, не нужно, спасибо,- вздохнув, проговорила Новикова и отошла вместе с Ленкой от учительницы,- Ну блин, раньше же прокатывало!- недовольно прошипела девушка.
- Ты слишком переборщила с космонавтами!
- Думаешь?- тоже засомневалась Новикова. Подруга, еле сдерживая смех, кивнула. Лерка же сосредоточилась на своих мыслях,- Ничего, мы еще повоюем!- сказала Новикова, после того как прозвенел звонок. Елена Сергеевна отправила класс наматывать круги по залу.
- Лен, у тебя не одноклассники, а стадо бегемотов!- как всегда был в центре событий Степнов,- А эта… Новикова твоя, ну кто так бегает? Кто так бегает? Ой,- он махнул рукой и недовольно отвернулся. Ленка улыбнулась.
- Ребят, давайте по быстрее, Новикова подтянись немного,- еле слышно проговорила женщина.
- Ну разве так говорят?- скорчил ее Витя,- Орать на них всех надо! Новикова бегом!- заорал он,- Быстрее!
Но как на зло его никто не слышал, ну кроме конечно же Ленки, которая в его криках не нуждалась. Через пару минут, ему надоело орать в пустую и он замолчал.
- Молодцы!- улыбнувшись сказала Елена Сергеевна.
- Молодцы?¬ - удивился Степнов,- Да какие они молодцы? Из них молодец, вон только Ленка! А остальные, как бегемоты бегают, Новикова вообще как слон, причем наверно как 2 и больных! Дурдом!- сделал вывод и исчез, но не надолго, орать в пустую было поинтересней, чем вообще ничего не делать.
Кулемина ухмыльнулась.
- Так возьмите мячик, и поделитесь на команды,- сказала учительница.
- Неееет!- заныла Новикова,- Только не баскетбол!
- Давай Лерочка, давай!- засмеялась Ленка. Степнов ударил рукой по лицу.
- Я не смогу на это смотреть!- проговорил он. У Лерки же уже давно созрел план.
- Стасик!- подошла она к парню,- толкни меня во время игры.
- Зачем?- не понял тот.
- Увидишь, долго объяснять, ну толкни, только легонечко,- продолжала девушка.
- Нет Лерка! Я тебя люблю! Толкать такое чудо я не собираюсь,- и поцеловав девушку убежал в центр поля. Раздался звук свистка. Новикова надула губы, разочаровавшись в любимом, и совсем не следя за игрой уставилась в пол. Не прошло и минуты, как в нее кто-то врезался, и она полетела на пол.
- Ой, Лер, прости, не заметил тебя,- над ней навис Платонов. Лерка довольно улыбнулась и заорала.
- Ой, как больно то!- начала девушка свою драму, подмигнув Коле, тот ничего толком не поняв, удивленно слушал одноклассницу,- Блин, моя нога!- к ней тут же подлетел Стас и Елена Сергеевна. Парень взял ее на руки и перенес на скамейку.
- Учись!- улыбнулась Лерка, и кивнула в сторону Платонова.
- Так, у тебя что, не болит ничего? Тьфу ты!
- Стасик, не сдавай меня!- только успела прошептать Лерка, когда к ней подошла учительница.
- Лер, тебе наверно в медпункт нужно?
- Нет!- резко ответила Новикова,- Я посижу, а там может и пройдет, если, что меня вон Стасик с Ленкой донесут! Да?
Комаров и Кулемина кивнули. Оставив Лерку на ее любимой скамейке с любимым телефоном и любимой музыкой, игра продолжилась.
- Это же нужно додуматься?- возмутился Витя,- какая вы наивная, Елена Сергеевна?
Степнов тоже сел на скамейку и продолжил следить за игрой. Точнее наверно сказать за Ленкой.
- Эх, все бы так играли!- вздохнул он, любуясь на лучшую спортсменку школы,- Ваша школа бы все призы брала!- сказал Степнов Лерке, та лишь продолжала слушать музыку не обращая не на кого внимания, тем более на несуществующих мужчин. Витя недовольно махнул рукой и испарился

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Примете сеня в ряды читательниц?)))

Необычная задумка))) А почему Степнов не человек,а... хм...призрак?)) С ним что-то случилось?)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

9

Спасибо! Всегда рада! Нет он не призрак....  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif Скорее что-то типа воображения! Просто выдумка! Его не существует!

0

10

Получаеться никто не знаком со Степновым, кроме Ленки? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  И как они тогда познакомились???? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

11

Я все постараюсь раскрыть в фанфе! По крайней мере то что смогу. Может где-то и останутся недомолвки, я пока не знаю http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

12

- Дед мы дома!- прокричала Ленка, зайдя в квартиру, потом поняла, что сморозила глупость и мысленно прокляла себя во всех смертных грехах. Степнов же засмеялся во весь голос.
- Ой, Ленк ну ты даешь! Ну давай, выкручивайся,- кивнул он и сел на небольшой стульчик в прихожей ,-Эх…. Еще бы попкорн….
- Кто мы?¬- Наконец зашел в прихожую дед, в руках у него была поварешка, а на груди одет фартук.
- Ой, дедуль ты что-то готовишь? Ты не представляешь, как я проголодалась!- перевела тему Кулемина и с упреком посмотрела на Витю, тот лишь усмехнулся.
- Да-да ты проходи,- он пропустил внучку на кухню,- Так, кто мы то?- не унимался фантаст, раскладывая по тарелкам макароны.
- Так это… Я и моя голова,- быстро проговорила Ленка, и снова прокляла себя, за неумные фразы. Дед нахмурился и удивленно уставился на внучку,- Дед, не смотри на меня как на умалишенную! Просто она сегодня по ходу живет отдельно от меня, да и уроков много было, я очень устала.
- Ну ладно,- фантаст пожал плечам и протянул ей тарелку,- Не против, то что макароны?
- Ой, дедуль все что угодно, только не сырники,- и снова укоризненный взгляд на мужчину, все еще сидящего в коридоре. Петр Никанорыч проследил за взглядом девушки, но ничего там не увидев, снова взглянул на внучку, та уже отвела взгляд и давно поглощала сваренные макароны.
- А почему не сырники? Ты же их вроде любишь?
- Люблю, просто не хочу,- ответила она и продолжила кушать. Фантаст тяжело вздохнул и ушел в гостиную.
- Ну вот Лена! Молодец! Дед тебе скоро уже психушку вызовет! По тебе уже давно дурдом плачет! - ругала себя Кулемина, заходя в комнату, где как всегда ее уже ожидали,- А этот… Блин! Он хоть когда-нибудь может не улыбаться? Даааа… Я сошла с ума! Я сошла с ума!- пропела про себя девушка, слова знакомой песни,- Скоро меня отправят в далееееекое путешествие на машинке с мигалками, или еще лучше с надписью: «Осторожно, душевно больные!» А этот, что? А что он? Сидит тут и опять сияет, вот мне интересно где у него выключатель, а может подождать? Пади батарейки сядут?
- О чем задумалась?- вывел ее из раздумий знакомый голос.
- О банальной психологической эрудиции, блин!- психанула девушка и с некой злобой плюхнулась на кровать.
- Ооо… Ну, и как успехи?
- Степнов отвали, настроения нет!- и отвернулась на другой бок. Повисло молчание. Ленке стало, даже, как-то скучновато,- Чего молчишь?- она обернулась, Вити не было. Она расстроено вздохнула и начала доставать учебники. Все-таки как никак уроки нужно делать, да и заботливому Витеньке она пообещала все выучить.
Сделав все что нужно, и все что было нужно сделать еще на каникулах, ну или по крайней мере вчера, девушка гордая собой, с облегчением разлеглась на кровати и прикрыла глаза. Было ощущение выполненного долга, от чего хотелось просто кричать от восторга. Все таки почти трех часового учения после отдыха, делали свое дело, и такое обычное занятие стало мукой, которая наконец закончилась. Расслабившись, девушка полностью погрузилась в сон.

0

13

M@RgOsH@ написал(а):

- Степнов отвали, настроения нет!- и отвернулась на другой бок. Повисло молчание. Ленке стало, даже, как-то скучновато,- Чего молчишь?- она обернулась, Вити не было.

и зачем же ты его прогнала? Хоть поговорить было с кем http://s39.radikal.ru/i086/0911/6d/92261d72a0ec.gif

0

14

Ну пусть чуть-чуть погуляет где-нибудь, а то Ленке вообще пожить спокойно не дает!

- Лена!- прокричал дед из коридора. Потом послышался хлопок дверью,- Лен, ты чего это, спишь еще?- удивился фантаст.
- Вить, дай поспать,- забубнила Кулемина, привыкшая к его буждениям. У деда же глаза стали по 5 рублей. Открыв глаза, девушка заметила, что перед ней стоит дед. Тот встал в позу буквы «Ф» и с недоумением смотрел на внучку.
- С добрым утром,- глупо улыбнулась она и соскочила с кровати,- А чего так поздно то?
- Так ты всегда ведь сама встаешь! Смотрю а ты спишь еще,- пожал плечами он.
- Я наверно будильник поставить забыла,- сказала она и юркнула в ванну,- Ну и где Степнов?- подумала Ленка,- Витя! Ты где Ёмаё!?- но ничего не изменилось,- Ну ты чего обиделся? Ну настроения у меня не было? Вить! Ну и обижайся!- нахмурилась девушка и зашла на кухню, заглянула в холодильник,- И тишинаааааааа…. – протянула она,- А ты вредный, обидчивый, несерьезный тип, Степнов! Это еще кто на кого обижаться должен?- с такими словами Ленка собрала сумку и выскочила на улицу. Настроения упало, хотя по идее оно и не поднималось. Одним словом день начался так, что не слишком хотелось, чтобы он продолжался.
- Привеееет!- заорал кто-то под ухом и обнял Кулемину. Лена обернулась.
- Новикова! Чтоб тебя укусил кто-нибудь! Потому что если это сделаю я, то ты меня уже не остановишь, загрызу до смерти! Ты чего так пугаешь?- проорала Ленка. Лера же сияла, как бенгальская свечка,- Лера,  тебя точно кто-то укусил! И походу это был клоун! Ты чего радостная такая!- от настроения подруги, Ленка тоже улыбнулась.
- Лена, у меня к тебе предложение!- начала Новикова. Басистка удивленно посмотрела на подругу, а потом залилась смехом.
- Неее Лерк! Ты не в моем вкусе.
- Да иди ты,- усмехнулась Новикова и легонько толкнула ее в плечо,- Реально! У меня папик в командировке.
- И что? Хочешь, чтобы я пришла к тебе домой, проверила уроки, приготовила покушать, и уложила тебя в 10 часов спать?
- Нет уж! То что ты ко мне придешь это в планах. А дальше…
- Что?- уставилась на нее Кулемина. Новикова закатила глаза.
- Лен, а что делают, когда предков дома нет?
- У меня их вообще не бывает!- возразила Ленка.
- Лен, не тупи!
- Ладно, что уж с тобой сделаешь!- согласилась она.- А что? Степнов обиделся, причем на какую-то ерунду. Что, мне теперь? Это еще он должен прощение просить,- размышляла Кулемина, -Может хоть отдохнуть нормально даст! А то с его присутствием, меня точно примут за больную.
- О чем задумалась?- спросила Новикова, когда поняла, что та не слушает, про новую распродажу в крутом магазинчике, куда Лера намылилась в выходные.
- Да так, о своем,- отмахнулась басистка,- не бери в голову, пошли давай быстрее, а то опаздываем.
- Девчонки, не забывайте,- сегодня репетиция- сказала Наташка, повернувшись к подругам на уроке истории, когда речь шла о 18 веке. Было не очень интересно, из-за чего Кулемина чуть ли не засыпала, а Новикова общалась по аське со Стасом, сидящем через парту от нее.
- Блин, я забыла!- стукнула себя по лбу Лерка.
- Вот я и напоминаю!- ответила та,- Лен! Лена!
Новикова тряхнула ее за плечо. Кулемина открыв глаза посмотрела на подруг.
- Ну чего?- не довольно спросила басистка.
- Ты чего спишь что ли?- удивилась Лера.
- Типа того,- протерев глаза, лениво ответила она.
- А что кто-то спать не давал,¬- хитро улыбнулась Новикова и, положив голову на руку, уставилась на подругу.
- Да!- ответила Кулемина. Лерка еще больше заулыбалась,- Химия, алгебра и физика! Я уроки учила!- обломала ее Лена.
- Как банально,- недовольно протянула она и уткнулась в историю.
- Уж извините!- пожала плечами девушка. Наташа улыбнулась подругам и отвернулась. История продолжилась так же как и началась: Лерка общалась, а Лена спала. Доучившись все 7 уроков и отрепетировав несколько песен, девчонки разошлись по домам. Новикова же, взяв Ленку за руку потащила ее к себе. Нет, вру… С начала они пошли в магазин, а потом домой. Набрав всякой вредной еды, девчонки завалились в квартиру.

0

15

Ох щас они устроят!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies018.gif

0

16

Ну да...

Время летело не заметно.  Девчонки дурили, бесились, каким то образом сделали уроки, хотя то что они сделали, трудно назвать хоть какой-то работой. Все таки, им противопоказано заниматься  серьезными делами, сидя за одним небольшим столиком и пользуюсь одним учебником, так как на столе творился бардак, который они совсем не хотели убирать, называя его «Творческим беспорядком», и из-за этого места на учебники не хватало, да в принципе и не нужно было, они все равно бы лучше не сделали. Постоянно подталкивая друг друга, шутя они кое как с этим всем расправились.
- Ну вот Лерка, ты еще предлагала спиртного взять, алкоголик!- с улыбкой, но какой-то насмешливой серьезностью проговорила Кулемина и толкнула подругу в лоб от чего та упала на диван и залилась хохотом,- тебя и без этого штырит!
- Это ты на меня так влияешь!- сквозь смех проговорила Новикова и потянула подруга за собой. Та тоже упала.
- Да уж и не думала я, что избавлю тебя от алкоголизма!
- А Ёмаё, такой уж я и алкоголик! На себя посмотри.
- А что я? Я спортсменка!- гордо произнесла девушка.
- Ой спортсменка, блин!- хмыкнула Лера и встала на ноги,- А заешь что?- хитро произнесла Новикова смотря куда то на свою полку. Лена посмотрела туда же и с какой то опаской взглянула на подругу.
- Что?
- Можно я тебя в божеский вид приведу?
- Чего?- вылупив глаза чуть ли не проорала Кулемина.
- Ну прости, прости, прости, я в смысле красивой тебя сделаю,- опять не подумав ляпнула та и прикрыла рот рукой, защищаясь от надвигающейся подруги.
- Я тебя точно грохну!
- Лен! Дай я тебя накрашу и переодену! А то я точно буду до бесконечности извинятся за то что я извинилась, когда извинялась за то что…
- Ой Лер,- она махнула рукой. Новикова посмотрела на нее глазами кота из Шрека,- Неее…
- Лена! Ну хоть накрасить, ну пожалуйста, ну я же твоя любимая подруга!- начала уговаривать она и обняла басистку,- Ведь так? Лена смотри мне в глаза! Я ведь твоя любимая ЕДИНСТВЕННАЯ лучшая подруга,- нависла Новикова. Та скорчила рожицу и глубоко вздохнув согласилась.
- Ну что давай начнем с платья!- потерев руку хитро проговорила Новикова.
- Нет! Мы договорились только на лицо! Платье я в жизнь не одену!
- А на свадьбу?
- На свадьбу пойду голой!
- Оооо… Повезет же твоему мужу!
- Ага!- гордо произнесла Кулемина.
- Ну ладно давай хоть накрашу, а потом пади и уломаю!- с улыбкой сказала Лерка и усадив подругу на крутящиеся кресло, повернула к себе и строго заставила закрыть глаза и не открывать пока та не разрешит. Примерно минут через 15, Лера победно улыбнулась и подкатила подругу к большому зеркалу.
- Давай на счет три ты откроешь глаза?
- Ага!- в ожидании согласилась Кулемина,- О Господи, помоги мне это пережить!
- Раз два три, открывай!- сказала она. И басистка резко открыла глаза.
- Бу!- прокричал Витя, высунувшись из Ленкиного живота.
- Аааааа….- заорала Кулемина, совсем не ожидая такого поворота, и откатившись назад, упала на пол. Про этого балбеса она вообще забыла. По-видимому зря. Новикова тоже заорала, то ли в поддержку, то ли от неожиданности.
- Что так страшно что ли?¬- тихо спросила Новикова. Лена посмотрела на подругу, потом оглядела комнату. Этого «придурка»-как бы она его сейчас назвала, не было. Басистка вообще забыла, что ее недавно красили.
- Да нет, хотя…- она посмотрела в зеркало. Было в полнее неплохо. Не яркие тени, чем-то напоминающие светло зеленый цвет, подведенные глаза, чуть замечаемый блеск, который очень хорошо подчеркивал губы девушки и немного румян. Ленке даже понравилось,- Симпатично.
- Так, ты чего орешь то тогда?- выдохнув спросила Новикова, чуть держась за сердце.
- Да я это, паука увидела.
- Паука? Так бояться пауков?¬- Лерка засмеялась.
- Ааа… Мышь!- крикнула Кулемина и пальцем указала под ноги подруге. В комнате раздался визг, а через мгновенье смех.
- Кто бы говорил?- сквозь смех сказала Ленка, смотря на Новикову, стоящую на диване с тапком в руке.
- Да ты!- задыхалась от возмущения барабанщица. Не придумав, что сказать, она запустила в Лену тем же тапком. Кулемина все еще смеясь перехватила его и тот полетел уже в Леру. Закончилось это тем, что тапок улетел в неудачно открытое окно и по аргументу- «Это ты кинула»- за ним пошла конечно же Лена.
- Давай кино посмотрим!- предложила Лерка. Кулемина посмотрела на часы и тяжело вздохнула.
- А давай, все равно спать не хочется.
С начала хотели посмотреть что-нибудь из дисков, но по телевизору начался какой-то фильм, который их вполне устроил. Шел фильм «В ожидании чуда».
- Правда классная история?- уже лежа в кровати, спросила Лера с мечтательным выражением лица. Ленка кивнула,- А представляешь, у всех бы был такой друг, который, всегда может быть рядом, у которого нет каких то дел, и он всегда может в чем-то помочь, и ты становишься не таким одиноким, пусть даже он не существует,- продолжала Лера. Кулемина усмехнулась,- Эх… Но есть в этом один минус!
- Какой?- Лена внимательно посмотрела на подругу.
- Они всегда уходят, это же сравнимо с тем, что человек просто умирает,- уже сонным голосом сказала Лерка и отвернувшись тихо засопела.
- Уходят…- как будто эхом звучали в ушах слова подруги.
Кулемина встала и зашла на застекленный балкон, открыла окно, и в ее лицо ударил осенний прохладный ветер. Ленка поежилась. Через пару минут она почувствовала чье-то присутствие. Она обернулась. Степнов уже приготовился к расстрелу на месте, как вдруг…
- Ты меня бросишь?¬- своим хриплым, с какой-то долькой отчаянья спросила Лена. Витя совсем не ожидал такого вопроса, он предполагал, что этот разговор когда-то состоится, но не сейчас. По крайней мере он был не готов.
- Лен, понимаешь…- начал было он.
- Ты от меня все равно когда-нибудь уйдешь,- вздохнув сказала Кулемина, подтверждая этим свои слова.
- Я не уйду,- тихо сказал Витя.
- Не ври! Ты не сможешь так со мной вечно таскаться, не сможешь!- чуть ли не крича сказала Лена, но вспомнила про подругу и стихла. С ее щеки скатилась одна соленая слезинка. Витя коснулся рукой ее щеки, точнее попытался. Девушка почувствовала маленькую прохладу, но не от открытого окна, нет, но это прохлада как будто была снаружи, а внутри стало жарко от новых ощущений. Ленка прикрыла глаза, пытаясь сосредоточиться на его прикосновении. Она его действительно чувствовало, на мгновение стало спокойно.
- Я уйду…- он убрал руку. Лена открыла глаза и посмотрела на него. Столько нежности и заботливости читалась в его глазах. Сейчас он был не такой как всегда… Эту сторону себя он очень хорошо скрывал, он стал серьезным, спокойным, таким в которого можно было влюбиться и от чего бросало в дрожь,- Я уйду, но только тогда, когда ты захочешь…- тихо произнес он и растворился. Лена громко выдохнула. Смахнув слезу, девушка закрыла окно и пошла спать.

0

17

Рита да, что же это такое! Я не успею выйти из темки, как новая прода!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif 
У тебя случайно не Юля в гостях? А? http://kvmfan.forum24.ru/gif/smk/sm66.gif

0

18

ухты! новый фанф! круто!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
да..мне тоже нравится задумка :) Ритусик - ты молодчинка!
необычно и жутко интересно ^_^

Дшунька:) Овечка написал(а):

Ох щас они устроят!

ахха даааа...
жду продку

0

19

M@RgOsH@ написал(а):

Раз два три, открывай!- сказала она. И басистка резко открыла глаза.
- Бу!- прокричал Витя, высунувшись из Ленкиного живота.
- Аааааа….- заорала Кулемина

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
я тоже не успеваю коменты писать :)

0

20

Нее Юли вроде нет! Она у себя в деревне на ежиков охотиться, а я скромно сижу в городе http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  Хотя если она ко мне приедет,я буду не против! Просто я фанф еще на другом форуме выкладываю, просто несколько продок кинула, что бы и там и там одинаково было, а то тут у меня задержка.

0

21

понятно.)
когда прода? ^_^

0

22

Жаннка написал(а):

когда прода?

Жанн ты еще хочешь? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

23

Завтра прода!  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

24

хочу!!! хочу!!! хочу!!!
хорошо))) живу до завтра!)

0

25

Живи конечно! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

26

Я с продочкой!) Вечером еще кину) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

- Новикова!- раздался в квартире дикий крик Ленки, от чего та резко приподнялась и расширила глаза. Ее волосы были растрепаны, как будто у нее там ночью произошла третья мировая война. Лерка протерла глаза и осмотрев комнату, наткнулась на ненормально злой взгляд подруги,- Я тебе голову откручу!
- Ой, круто! Вот будет весело! Я просыпаюсь, а у меня головы нет!- улыбнулась Лерка и ее взгляд упала на часы,- Аааа…- завопила та,- Нам же в школу через 20 минут! За мной не занимать!- и быстро ринулась в ванну. Кулемина тяжело вздохнула и найдя свою одежду быстро начала в нее влезать. Пока ждала Новикову, успела заправить кровать и немного поорать на подругу через дверь. Выйдя, Лерка поцеловала подругу в щечку и, нагло улыбнувшись, забежала в гостиную. Кулемина проводя ее немного взбешенным взглядом, зашла в ванну.
- А завтрак?- вопросительно уставилась на басистку Новикова.
- Какой к черту завтрак? Может еще, утреннюю газетку почитаешь? Бегом в школу чудо ты мое!- натягивая куртку, сказала Ленка и, дернув подругу за рукав, подошла к двери. Та открылась, и зашел отец Леры.
- Здрасте!- сказала Кулемина, мило улыбнувшись полковнику милиции, тот тоже улыбнулся.
- Здравствуйте!- поздоровался он и прошел в квартиру,- Мдаааа… - протянул он, оглядывая весь тот беспорядок, который было запланировано убрать утром, но как-то не срослось.
- Папочка не ругайся,- Лера чмокнула отца в щечку,- мы опаздываем!
- Золушка ты моя! Все ведь убрала, посуду помыла, полы подмела, ну не чудо?
- Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом!- гордо проговорила барабанщица, обводя все руками. Новиков встал в позу буквы «Ф».
- Философ ты мой, еще бы порядок наводила, цены бы тебе не было!- проговорил мужчина. Лерка глупо улыбнулась и пожала плечами.
- Лера!- напомнила Кулемина о своем присутствии и о том, что они опаздывают. Лерка еще раз чмокнула отца, и девчонки выбежали на улицу. Солнце ярко светило, веяло небольшой влагой от ночного дождя, от чего воздух был чистый и как будто наполненный утренней энергией.
- Замечательное утро!- блаженно протянула Лера с мечтательной улыбкой. Кулемина тоже улыбнулась. Добрались до школы очень даже быстро, из-за чего зашли в класс прямо со звонком, и победно улыбнувшись, они прошли за свою парту. Через минуту в класс зашел Игорь Ильич с какими то бумажками.
- Ну что?- загадочно улыбнулся он и поправил очки,- Вы готовы дети?- спросил мужчина оглядывая класс.
- Да капитан!- протянула Новикова, тоном персонажа из мультика. В классе послышался легкий смех. Рассказов тоже улыбнулся, хотя улыбка на его лице похоже сегодня жила. Ну в принципе, как и у Лерки. Можно сказать, что эта парочка нашла друг друга.
- Я не слышу?- решил поддержать ученицу он.
- Так точно капитан!- теперь уже весь класс повторил за Лерой.
- Ну тогда у нас с вами сегодня, самостоятельная работа!- сказал историк и кинул листки бумаги на стол. Класс загудел.
- Игорь Ильич!- начала Лерка,- Там не так было!- возмутилась она,- Там потом про рыбок и штаны! Я точно знаю!
- Ну теперь понятно, Новикова, почему ты опаздываешь в школу!- усмехнулся мужчина и начал передавать бланки,- наверно по утрам мультики смотришь?
- А вы откуда знаете, что они по утрам? Вам кстати до школы ближе, вот вы наверно и успеваете!
- Нет, Лерочка, это интуиция!- привел нужный довод историк и оглянув учеников, убедившись, что у всех есть бланки, он открыл свой учебник.

0

27

M@RgOsH@ написал(а):

- Я не слышу?- решил поддержать ученицу он.- Так точно капитан!- теперь уже весь класс повторил за Лерой.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Спанч Боб

M@RgOsH@ написал(а):

Ну тогда у нас с вами сегодня, самостоятельная работа!- сказал историк и кинул листки бумаги на стол. Класс загудел.

Ууу! Это же такой облом http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

28

Я думала здесь больше продочек. Зашла на новую, а тут все параллельно...
Ритулик, я уже жду новенькую порцию! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

29

- Привет!- тихо поздоровался Витя и присел рядом с девушкой, которая смотрела еле слышный телевизор. В голову по одной лезли всякие мысли, большинство конечно занимал Степнов, после того разговора, она стала часто задумываться об этом. Он появился совсем недавно, не больше месяца назад, с начала Лена конечно была в шоке и долго не могла свыкнуться с мыслью, что этот мужчина существует на этом свете только для нее, да в принципе она и сейчас все еще многое не понимает, так как Витя всегда умалчивал темы, откуда он взялся, кто он, и многое другое. Лена привязалась к нему, с начала она конечно этого не понимала, ну есть он, и есть, он существует и она даже подумать не могла, что он в один момент может взять, и просто растворится, вот так вот, не на какое то время, а навсегда. И ничего с этим не сделаешь,- Лен.
- А? Что? Прости я… Задумалась, просто. Привет,- Кулемина улыбнулась уголком губ и посмотрела в такое, в какой то степени уже родное лицо,- « Какие у него глаза… Два голубых, бездонных океана. А улыбка… Ну почему я ее никогда не замечала? Почему я к нему относилась так… Не серьезно, что ли. И все-таки я не смогу жить без него! А ведь придется научиться!»
- Чего сидишь? Скучаешь?- спросил он.
- Я?
- Ну ты конечно,- улыбнулся Степнов,- здесь нет никого больше!
- Я… Не знаю даже…
- А дед где?
- К другу уехал на выходные.
- Лен… Пошли погуляем, знаю поздно уже, но ты тут сидишь, грустишь,- предложил Витя.
- Ну не знаю,- она пожала плечами, потом перевела взгляд на мужчину,- Ну пошли…
Витя еще больше улыбнулся. Ленка накинула куртку и вышла на улицу, где уже стоял Степнов. Гуляли около часа по вечернему городу, народу было не так и много, но они все равно гуляли молча, было просто хорошо от присутствия друг друга, хоть было и темно, Лена чувствовала себя в какой то степени защищенной, в чем ошиблась через некоторое время…
Они зашли в небольшую арку, когда уже возвращались домой, как вдруг заметили 3 большие фигуры в конце.
- Лена, мне это не нравиться, пошли обойдем,- насторожено проговорил Витя, смотря как они подходят.
- Вить, успокойся, обычные люди, пошли,- сказала Кулемина и пошла на встречу.
- Лена, ну пожалуйста,- в любом другом случаи Степнов бы не боясь пошел вперед, но не здесь, он понимал, что не чем не сможет ей помочь. Когда между ними оставалась около двух метров троица, теперь уже было точно видно что это мужчины, остановилась.
- Здравствуйте, прелестная дама,- поздоровался один из них, стоящий по середине, по-видимому главный. Все трое улыбнулись пьяной улыбкой, нагло рассматривая Ленку. Степнов уже начал закипать, все сильнее сжимая кулаки,- Сигареткой не угостите?
- Не курю,- коротко ответила Лена. Мужчины приблизились. Степнов обошел троицу и встав сзади, увидел у одного в руках нож.
- Лена, уходи, у одного нож,- дрожащим голосом проговорил Витя, девушка лишь продолжала смотреть на мужчин каменным лицом, хотя внутри у нее все сжалось от страха и хотелось скорее убежать отсюда. Но она понимала, что в любом случаи они ее догонят, и  лучше ей от этого не будет, а народу на улицах нет вообще,- Лена уходи, пожалуйста!
- А что так?- один из них схватил ее за локоть. Лена выдернула руку и отошла на пару шагов назад. Мужчины переглянулись и усмехнувшись снова двинулись к девушке. Кулемина медленно обошла троицу, и когда путь более-менее освободился, она побежала к концу арки. Но не добежав примерно пару метров, она почувствовала крепкую хватку одного из них, а потом оказалась прижатой к стене. Мужчина приблизил свое лицо к ее, потом опустился на шею и рукой приобнял девушку под футболкой.
- Убери от нее руки!- отчаянно проорал Витя и, размахнувшись, попытался ударить его, но его рука проскользнула сквозь тело, и Степнов упал на холодный асфальт. Лена же быстро среагировав дала ему по одному месту. Тот скорчившись от боли, согнулся по полам, и облокотившись о стенку рукой отошел от Лены. К ней подошел второй и схватив за руку рывком толкнул в другую стену. Кулемина почувствовала резкую боль в голове, она провела рукой по волосам и, посмотрев на нее, поняла что та в крови. Заметив, что тот кто ее толкнул, начал двигаться в ее сторону, она сжала кулаки и точным ударом заехала ему в нос, тот так же как и первый отлетел к стене. Когда она начала выходить из арки, вспомнила, что их было трое и резко развернувшись получила удар по ребрам и оказавшись на асфальте, расслышала крики Степнова, а потом лишь удары ногами и конечный удар ножом, куда в область живота, после которого она потеряла сознание.

0

30

АААААААААА!!!!!!!!! Сос! Нелпс!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Что же будет????? http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif  Рита срочно проду!

0

31

Нееее.... Только завтра! Я вредная... http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

32

M@RgOsH@ написал(а):

Нееее.... Только завтра! Я вредная...

Рита! Ну пожайлуста! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  я на нервах аж проду к себе кинула! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

33

Ладна, но если в один прекрасный день вы проснетесь и поймете, что нет прод, то это значит, что они у меня закончились и винить во всем нужно Дашу! Вот....

- Лена,- тихо произнес Витя, упав на колени перед девушкой, когда троица скрылось за аркой,- Лена! – отчаянно прокричал он,- Леночка, пожалуйста,- умолял он ее. Мужчина попытался до нее дотронуться, но рука лишь прошла сквозь тело. Степнов схватился за голову, потом со всей дури ударив по асфальту, он выбежал на улицу. Мимо шел парень. Витя быстро побежал к нему и попытался встать на его пути. Безрезультатно. Тот лишь двигая головой в такт музыке в наушниках, прошел мимо. Мужчина начал бегать по улице, стараясь хоть кого-нибудь увидеть.
- Какой смысл, Степнов! Ты все равно ничем не поможешь!- шептал Витя, носясь от маленького ларька, находящегося недалеко, до другой улицы. Он подошел к девушке и присел перед ней. На мгновение из глаз скатилась пара слезинок, он быстро смахнул их рукой,- Странно…- он провел рукой по сухому асфальту, на котором был четко виден след от мужской слезы. Витя снова посмотрел на Ленку, которая без движения лежала на асфальте. Струйка крови начала медленно скатываться по дороге. Степнов провел рукой, но ничего… На руке не капли,- Лена!- закричал он, и еще раз с силой или даже наверно отчаяньем размахнулся и попытался хоть как-нибудь ей помочь. Но нет… Рука снова пролетела сквозь тело. Он обхватил лицо руками и прижался к стене как маленький котенок. Он просто погибал от безвыходности. Вот так вот, просто умирает дорогой и единственный для тебя человек, а ты ничего не можешь сделать, ничего! И появляется такое ощущение, что с ним умираешь и ты, жизнь потихоньку вытекает из твоего тела, оставляя лишь глубокие раны и осознание того, что, что бы ты не делал, как бы не старался ты не сможешь ему помочь, а значит и себе. В такой ситуации и не скажешь, что все в твоих руках. Он обхватил колени руками и снова посмотрел на чуть движимое от тяжелого дыхания тело девушки. Снова несколько слезинок скатилось по мужскому лицу.
Черная большая машина «Nissan» подъехала к ларьку и остановилась. Из нее выскочил молодой парень лет 20, одетый в черную кофту, потертые джинсы и кожаные перчатки.
- Пачку сигарет пожалуйста,- сказал он продавщице из ларька и пока та ищет сигареты он глубоко вздохнул и осмотрелся. В глаза бросилась девушка, лежащая не далеко от арки, по-видимому без сознания. С начала он подумал, что это какая-нибудь очередная пьянь, бродящая целыми днями по таким дворам, но… Она была не плохо одета, не в тряпки какие-нибудь, а в полнее прилично, да и не похожа она на всех этих бродяг. При свете тусклого фонаря все было не так уж и плохо видно, еще раз пройдясь взглядом по незнакомке он заметил… Кровь! Он быстро взял пачку у продавщицы и кинув несколько купюр подбежал к девушке. Парень осмотрел ее и, немедля взяв на руки, понес к машине. Аккуратно положив Лену на заднее сидение он со всей скорости понесся в больницу.

Степнов поднял взгляд и заметил парня, выходящего из дорогой машины. Витя приподнялся. Парень начал осматриваться и заметил девушку, лежащую в паре метров от мужчины.
- Пожалуйста, да, смотри сюда! Да!- прокричал он, наблюдая, как парень подбегает к Ленке,- Миленький мой, родненький, спаси ее, пожалуйста!
Парень положил ее в на заднее сидение и машина со свистом улетела по улице. Витя на мгновение улыбнулся, тяжело вздохнул и растворился.

0

34

M@RgOsH@ написал(а):

Нееее.... Только завтра!

Ритуська, ну это ты точно издеваешься... http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif

0

35

Да нет! Я вроде как вас пощадила! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

36

Белок ))) написал(а):

ну это ты точно издеваешься...

Во-во!

M@RgOsH@ написал(а):

Витя на мгновение улыбнулся, тяжело вздохнул и растворился.

Чего?! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Как в такой ситуации моно улыбаться? \и куда ты намылился? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

37

Ну улыбнулся наверно потому что Лену спасли, а растворился.... Ну подумай он может за мгновение добраться, куда ему нужно, не на метро же ему ехать! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

38

а вот и я :)
слуш Ритуль, таакая прода классная) ну я имею ввиду мне оч понравилась)))
а Ленку жалко, и плохо что Степнов помочь не может :)
но интересо как они дальше жить будут? ^_^
проду! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

39

Жаннка написал(а):

но интересо как они дальше жить будут?

А вот это как раз и остается главной интригой и огромной загадкой для нас всех.
Вот только маленькое сомнение закралось ко мне - не станет ли этот самый парень с Ленкой встречаться после всей этой историей со спасением? А Витя потом... Так, стоп! А то моя фантазия уже такие финты выдает... http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

40

Дауж! Ты прям Шерлок Холмс, щас мне все по разгадаешь! http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Реальность?...Или Больное Воображение? (окончен)