Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Трудовой лагерь или, как бросить парня за 7 дней (заброшен)


Трудовой лагерь или, как бросить парня за 7 дней (заброшен)

Сообщений 1 страница 40 из 89

1

Автор: Дшунька:) Овечка
Название: Трудовой лагерь или, как бросить парня за 7 дней.
Пейринг: КВМ
Жанр:  Romance, Humor, OOC, POV.
Статус: в процессе
Бета: любимый и не уставший от моих безумных идей Microsoft Office Word
Рейтинг: G (General)
От автора: захотелось чего-то легкого необычного. Лето все таки на дворе! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif Здесь не будет драмы( ее нам хватает и в жизне). Проды будут появляться в зависимости от... от чего-то там.Но постараюсь выкладывать их каждый день. Надеюсь он вам понравиться. Приятного прочтения http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Глава 1

В этом году весна выдалась теплая можно так сказать жаркая. Хотя весной-то уже не назовется, ведь через неделю начнется лето. В душном кабинете истории собрались два 10 класса. Ученики сдвинули парты вместе и подвинули их ближе к учительскому столу. Ранетки, отделившись от основной массы, сидели за двумя партами в конце класса. Изнывая от жары девушки, сняли с себя все, что можно. Удобно устроившись на коленках Леры, Лена, легла на них, не забыв положить свои ножки на Прокопьеву, чтобы та перестала возмущаться.
-Ну, сколько можно их ждать. Тоже мне! Нет, чтоб подождать Степнова в классе так он за ним пошел.
-Ой, да ладно тебе Анька! Сейчас придут, куда они денутся? Так ведь Ленок-Наташа посмотрела на нее - Все понятно. Она не с нами. Лер, что на этот раз?
-А, что сразу Лера? Не даете человеку музыку слушать! И где они шляются? Рассказов ладно. Но Степнов.… Дойти, что ли не может?
-Новикова оценки еще не выставили. Ты смотри - сказал вошедший Степнов.
Ребята успокоились, и в классе стало тише.
-Простите за задержку. Были дела
-Игорь Ильич, а можно по существу?- Лена соизволила, вытащить наушники и теперь ей не особо хотелось слушать оправдания историка.
Класс обернулся на голос в надеже узнать, кому надоело жить. Рассказов  сделал вид, что ничего не услышал, продолжил
-В этом году у вас появился шанс поехать в трудовой лагерь на юг. Отвечаю сразу: с нами поедут  Виктор Михайлович Ирина Ренатовна и Яна Малахова наш школьный психолог.                                               
Поехать смогут все желающие. Если такие есть, то подходят ко мне. – Закончив, свою речь он стал составлять список.
-Девчонки ну что едем?- Лерка вскочила, со стула забыв про Лену.
-ААААА!!! Лерка твою мать ты чего?!
-Леночка зай прости.-подняв подругу с пола Лера повторила свой вопрос- Едем?
-Да
-УРАААА!!! Игорь Ильич записывайте, нас-не теряя времени, Женя с Наташей подскочили к историку.
-Я не поеду-приготовившись к реакции подруг Кулемина отошла от них подальше
-Как не едешь? Ты нас бросаешь?- Аня подлетела к ней и посмотрела на нее.
-Лен ты, ты… - Лера уже готова была разрыдаться, но на что не пойдешь ради поездки.
«Господи да им в театральный только и поступать нужно!»
Сопротивляться, было, бесполезно ведь зная, Новикову та от нее не отстанет
-Хорошо я поеду, только Лер пообещай, что поможешь мне.
-Да без проблем.
-Только об этом в поезде. Ладно, пошли к Ильичу данные наши диктовать.
Продиктовав нужные сведения  Ранетки, решили отправиться, по домам рассказать своим родителям о поездке. Уже на следующий день решено было встретиться в школе и обговорить по подробней поездку.
-…В дорогу берем только те продукты, которые могут храниться долгое время без холодильника. И никаких чипсов, колы и прочего.
-Виктор Михайлович это что получается тогда?
-Это получается Липатова то, что мы доедем без отравлений
Сев на место она обратилась к Женьке
- Ты случайно не знаешь, в каком купе поедут наши надзиратели?
-Во-во! - поддержала идею подруги Аня - хочется спокойно доехать и отдохнуть-намекнув им, о чем она ведет речь Женя с Наташей оживились
-Как мы это узнаем? - уже не сдержав интереса, спросила Лена
-Ну, тут все просто! Это я беру на себя. А вы тем временем после собрания идете в ближайший маркет и затариваетесь по полной. - Лера посмотрела на часы – через два часа встречаемся около Ленкиного подъезда!
-А че сразу у моего?
-Лен, а куда мы денем «продукты». Ты представь, что сделают предки, если узнают, что мы купили для поездки?! Не пустят же! А так у тебя безопасно. Спрячешь пакет в шкаф и все! Денег хватит? Если, что я могу дать.
-Хватит. Брать-то что? Тебе, как обычно?
-Нет, Наташ берите все на сове усмотрение. Ну, все я побежала.
Схватив сумочку Новикова, незаметно прошмыгнула в коридор и пошла по направлению к кабинету химии.

0

2

Забавное начало, Дашунь =) Буду ждать продку =) Степнов весь такой правильный! =) Ой, чувствую Ранетки в поезде устроят! Хихих =)

0

3

Оу, Дашик, твой новый фик - здорово!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Идея с летним отдыхом "мальчикам" покажется адом, когда они еще в поезде "накроют" наших контрабандисток...
Чувствую, события обещают быть веселенькими! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

4

Класненько!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Я уже готовлюсь к их поездке! Думаю будет очень весело!  Проду!

0

5

Спасибо всем! Приятно было увидеть всех вас в моей новой темке. http://s44.radikal.ru/i105/0911/d6/90b620a8bfcb.gif

З.Ы.Белок прода в фанфике "От заката до рассвета" должна появиться сегодня ближе к вечеру

Глава 2.
«Каримова женщина умная она меня поймет! Только, а что если…» Уже подойдя к кабинету, она решила свернуть за угол. В святыню святых, а именно в женский туалет зашла Лера. Достав из сумочки новую туалетную воду, девушка подошла к зеркалу. Всего одно нажатие и жидкость попала в глаза. «Черт. Как щиплет! Теперь главное открыть их» Реакция не заставила себя ждать. Глаза стали слезиться и стали красными. Выйдя из туалета, она сразу же отправилась в кабинет химии. Постучав и открыв дверь, девушка подошла и села за парту.
-Ирина Ренатовна - туалетная вода сделала, сове дело-слезы легко появились на глазах - вы представляете, Виктор Михайлович хочет, что бы мы с девчонками ехали в купе около туалета!
-Лерочка успокойся.
-А у самих, небось, места хорошие! В середине вагона! А еще он сказал, что запрет нас в купе с девчонками, чтобы мы ничего не натворили!!!
-Лерочка ты успокойся. Мы поедем в купе где-то около середины. У нас места с 22 по 24. Хочешь, я поговорю со Степновым? Я думаю, он вас переселит в другое купе!
-Ну, что вы Ирина Ренатовна не стоит. Мы сами во всем разберемся. Спасибо, что выслушали. Я, пожалуй, пойду. До свидания.
Сделав свое дело Новикова, пошла на встречу к подругам. Уже подходя, к выходу из здания она повстречалась с физруком.
-Новикова ты чего ревешь? Вон глаза, какие красные!
-Не ваше дело!
-Лера ты поговори еще со мной! Тебе еще ехать рядом со мной в соседнем купе!
«Знаем, без вас как поедем! ВЫ, что думаете, мы идиотки такие? Ехать с вами в соседних купе?!»
-Посмотрим-посмотри!
И не дождавшись ответа, девушка вышла из здания. До дома Ленки было не далеко идти. Каково же ее было удивление, когда, подойдя, к ее дому она не обнаружила девчонок.

В это время «Ранеточные» девушки стояли около стеллажа с алкогольной продукцией.
-А я говорю надо брать вино!
-Лен, какое вино! У меня после него голова болит.- Наташ и правда особо не дружила с этим напитком.
-А давайте возьмем шампанского! Праздник все-таки.
-Ань ты хоть представляешь, КАК мы будем его открывать???!!! Бабах!!! И нас сразу же высаживают на очередной станции. Нет тут надо бы, что-то другое.
-О а давайте выберет Женя! Она же отличница.
-Ань не вижу связи
-Наташка да она же умная! Вот пусть и выберет то, что подойдет всем и понравиться. А мы пока пойдем затариваться «Очень вредной едой» - спародировала Степнова. По залу раздался оглушительный смех.
-А что? Мне нравиться идея?  Тогда вперед за чипсулами. Так называть всеми любимые чипсы особенно среди Ранеток придумала Лера. Правда, все равно все называли их по-разному, но главное было - ласково. Оставшись, одна Алехина осталась стоять одна. Решение пришло быстро.
-Девушка, а не могли бы вы мне помочь?
-Да конечно.
-Видите ли, у моих родственников скоро праздник и они попросили меня сходить купить все что нужно. Только вот в алкогольной продукции я не разбираюсь.
-Не волнуйтесь, я вам помогу. Скажите, чего бы они хотели?
-Ой, вы знаете чего-нибудь легкого, чтоб на утро голова не сильно болела.

Выбрав нужное Женя, пошла к остальным.
-Вот выбрала. Девушка-консультант помогла. В корзинке находились две бутылки мартини и одно вино.
-Ну вот! Что я говорила! Вино нужно брать
-Лен, а как же я?
-Липатова не хнычь! Будешь мартини пить. Вы все купили?
-Ага.
-Тогда на кассу.

Сидеть под беседкой на площадке Новиковой уже надоело. Она пришла раньше них на целых пол часа! А их до сих пор нет. Счастью не было предела, когда из-за угла показались четыре знакомые мордашки.
-Ну, где вы ходите? Идите сюда. Зайдя в беседку девушки, положили пакеты на пол.
-Покажите, что вы купили. Шурша, пакетами Лерка стала рассматривать содержимое. - Оу мартини? Одобряю. Чипсики!  Так это пропускаем. Нафиг вы взяли столько сока и хлопьев???!!!!. В пакете так же оказались средства личной гигиены и одноразовая посуда.
-И что теперь дальше?
-А дальше Наташка пойдет разделение обязанностей,- сложив, все обратно в пакеты ответила Лера.
-Лерик может без этого?!
-Жень ты хочешь НОРМАЛЬНО доехать или просто тупо лежать с книжкой в руках?
-Значит так. Наташа я не знаю, как ты это сделаешь, но ты должна упаковать спиртное и чипсы так, чтоб Степнов не догадался об их существовании.
-Все будет сделано в лучшем виде. Можно мне домой?
-Я в тебе и не сомневаюсь! Да можешь идти.
-Ах да мне сейчас это все делать?
-Нет пока рано. Давайте за день до поездки все встретимся. Наташка заберет нужные ей продукты, а все остальные предоставят отчет о выполненной работе.
-Я тогда побежала! Всем пока
-Пока солнце. Вечерком позвони. Аня ты с Женей возьмет на себя ответственность с техникой.
-Какой?
-Какой? Какой?! Фотоаппарат и камеру возьмете.
-Это запросто.
-Вы тогда можете идти.
-А вы, что будете делать?
-А мы с Леночкой пойдем к ней домой. Прятать пакеты. Так ведь Ленусь?
Ленуся в этот момент не знала, как они это сделают, ведь в этот момент к дому подходил Степнов.

Отредактировано Дшунька:) Овечка (25.06.2010 11:26:53)

0

6

Ахахах... Ранетки жгут =) Главное чтобы со спиртным сейчас не спалились =) Забавные такие =) Лерка вообще мозг!

0

7

Да щас нада выкручиватся как то http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Меня вот колбасит от такого вопроса- Ранеток 5, мест в купе 4, кто не влезет?

0

8

Дшунька:) Овечка написал(а):

З.Ы.Белок прода в фанфике "От заката до рассвета" должна появиться сегодня ближе к вечеру

Я уже жду, Дашунь!  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Дшунька:) Овечка написал(а):

-А мы с Леночкой пойдем к ней домой. Прятать пакеты. Так ведь Ленусь?Ленуся в этот момент не знала, как они это сделают, ведь в этот момент к дому подходил Степнов.

Ой, мне интересно как они сейчас с бутылками мимо Степнова тарахтеть будут...  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

9

Тин тут такая загвоздочка небольшая вышла, грузиться Хаус( ну наконец-то смогу увидеть не достающие серии 6 сезона!)))))
И интернет не хочет открывать Нонсенс(вредина). Теперь качую с телефона. Завтра, обещаю будет прода.

0

10

Дшунька:) Овечка написал(а):

Тин тут такая загвоздочка небольшая вышла, грузиться Хаус( ну наконец-то смогу увидеть не достающие серии 6 сезона!)))))И интернет не хочет открывать Нонсенс(вредина). Теперь качую с телефона. Завтра, обещаю будет прода.

Дашик, я сейчас прям разревусь... Я завтра к бабули еду на выходные, так что проду теперь увижу аж в понедельник... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

11

Глава 3

Мозг не сразу начал обрабатывать увиденную информацию. И только, когда до нее дошло, Лена спохватилась
-Быстро присели!!!
-Куда? Не став, отвечать девушка схватила за руку Аню с Лерой. Жена машинально присела вместе с ними.
-Лен ты чего?
-Тсс!! Потом все объясню.
Беседка была закрытая брусками дерева выкрашенного в разные цвета до половины. Зимой она очень хорошо просматривалась, но благо на дворе практически лето и поэтому беседка утопала в листве. Степнов подошел к подъезду, в котором проживала Лена и сел на лавку.
-Леееен,  а что он тут забыл?- шепотом спросила Лера
-Представь, себе пригласила помочь его дотащить пакеты до квартиры!
-Ну, я же серьезно!
-А я не шучу - с серьезным выражение лица добавила Лена-вон видишь, как выжидающе сидит! Прокопьева прикрыла рот ладошкой, чтоб не рассмеяться. Ситуация и правда забавляла. Четыре здоровые (в хорошем смысле слова)  девушки сидели на корточках под беседкой и нервно содрогались со смеху.
-Девчонки ну что вы как маленькие! Сейчас же Степнов быстро нас вычислит. Слова самой адекватной из них Жени подействовали отрезвляюще, и теперь они молча следили за всем происходящим.
В это время Виктор Михайлович решил позвонить кому-то. Разговор был не долгим потому, что через некоторое время из подъезда вышел Рассказов. Мужчина отдал какие-то бумаги, и они разошлись. Когда в поле зрение не было, видно учителей девушки решили встать.
-Ай! Блин у меня все затекло!
-Что Лерик не приходилось раньше со Стасом в таких экстремальных условиях бывать?
-Да иди ты Кулемина! Тоже мне.
-Ты Лерочка не обижайся. Сама знаешь - Елена Никитична у нас сама невинность.- Аня взяла Женю за руку - Да Женечка?
-Да Анечка. Мы пойдем, а то тут пока посидели меня обзвонились.
Алехина с Прокопьевой ушли. Предложение зайти в кафе Жениных родителей оказалось столь заманчивым, что Аня решила прийти домой попозже.
-Пошли подруга! Нас ждет твоя комната.
-Ага. Вместе с дедом.
Открыв, квартиру ключом Лена обернулась
-Лерка дуй в мою комнату и ставь пакеты в шкаф, а я пока деда отвлеку. Новикова с пакетами в руках прошмыгнула в комнату.
-Дед я дома!
-Леночка, а что так поздно сегодня? Я уже начал волноваться
-Да мы тут с Леркой Новиковой решили прогуляться немножко.
-Здравствуйте Петр Никонорович!
-Здравствуй Лерочка. Лен, что же ты подругу свою в комнате держишь? Пойдемте чайку попьем.
-С удовольствием Петр Никонорович. Пойдемте.
Пока хозяйка квартиры заваривала чай и резала торт купленный дедом вчера (на вопрос Лены «Зачем?» писатель ответил «Ну не ты же купила!»)  Лера помогала накрывать ей на стол.
-Леночка хотел тебе сказать, что приходил твой классный руководитель- Игорь Ильич.
-Дед, а что он хотел?
-Он приходил за документами
-Какими? Петр Никонорович вы не скажете? Может мне тоже стоит подготовиться к его визиту?- Лера присела рядом с ним
-Об этом он не говорил. Игорь Ильич приходил за ксерокопиями паспортов: Лениным и ее мамы. Еще он попросил написать заявление о то, что я разрешаю Леночке поехать в лагерь.
-Ясно. Ленка ну чего так долго? Я торт хочу!
-Хотеть вредно. - « Особенно в случаи со Стасом»
-Нудная ты Ленка! Вон у тебя дедушка, какой! Не похожа ты на внучку писателя фантаста!
-Лерочка ты просто не знаешь, на что способна, моя Леночка очень даже интересная личность!— в разговор вмешался сам дед – У меня даже книга, есть,  в которой главная героиня полностью описана с нее!
-Как интересно! А можно мне ее взять прочесть?
-Да конечно!
-А то мы же поездом сначала будем добираться. В дороге скучно и все такое. Вот книжку и прочту. Петр Никонорович встал из-за стола и пошел в зал за книжкой. Новикова ехидно улыбнулась и посмотрела на подругу
-Ну, что Кулемина прочту я про тебя и Степнова! Буду потом я твоим детям рассказывать.
-Там ничего интересного нет.
-Не боись! Найду,- и в рот отправился большой кусок торта.

0

12

Да уж Новикова то точно найдет!  Скорей бы они уже поехали! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Интересно ж!

0

13

ааа новый фанф!!!
ура!!!!!
Дашунь, ну ты просто золоцце!!! такой интересный сюжет придумала, я уже жду-не дождусь как ранетки "отдыхать" в поезде будут!) рядом со степновым еще!! аххаахах
очень заинтриговала! мне нужна доза проды!!!!

0

14

Всем спасибо! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  Я на неделю уезжаю на море, когда приеду точно не знаю(ориентируйтесь на неделю) поэтому выкладываю сразу две проды, так сказать в качестве утешительного приза

Глава 5.

Книгу так и не удалось заполучить Новиковой. Дед отдал ее почитать на время своему знакомому. Закончив, чаевничать подруги убрали все со стола  и помыли посуду.
-Дед мы у меня в комнате. Я дверь закрою.
Как только дверь закрылась, из шкафа тут же появился пакет.
-Лер, зачем ты его достала?
-Как зачем? А переложить его в другое место?!
-Ему и там было хорошо. Дед мой в моих вещах не роиться. Бояться не чего.

Неделя быстро подошла к концу. Четвертая четверть закончилось, а значит впереди долгие, летние каникулы! Ранетки сидели под беседкой около Ленкиного подъезда, которая им так полюбилась.
-Ну, что кто как закончил этот учебный год?
-Жень тебя мы не будем спрашивать - ты у нас и так отличница!
-Ой, да ладно вам!- Алехина смущенно улыбнулась - Я надеюсь, хоть троечниц среди нас нет? Или я зря давала списывать?
-Есть. Наташа с Леной тяжело вздохнули и показали оценки.
-Девки, а как это вы так?- в графе оценок напротив алгебры стояли жирные тройки.
-Да мы сами и не знаем! – Наташа положила дневник в сумку
-А идти ругаться с Борзовой не захотели. Настроение портить не хочется. - Оправдалась за них с Наташкой Лена
-Давайте не будем о грустном! Что у нас послезавтра? – Лера стала, стучать, по лавочке имитируя барабанную дробь
-Поездка в лагерь!!!
-И что из этого следует?
-Мы напьемся!
-Наташ не о том думаешь!
-Мы отдохнем!
-Анют ты забыла, с кем мы едем? Злой дядя Степнов не даст тебе отдохнуть!
-Мы будем работать на грядках? - уже неуверенно ответила Женя
-Алехина, какая же ты у нас труженица! – Новикова захлопала в ладоши – Нет, не верно.
-Лерка хватит нам зубы заговаривать! – разозлилась Лена - давай говори уже.
-Эх вы! Это значит, что пора готовиться!  Наташ сейчас поднимитесь с Леной к ней домой, и ты возьмешь продукты.
-Лен, а у тебя дедушка дома?
-Нет, я его выпроводила, сказав, что вы ко мне придете.
-Женя с Аней у вас все готово?
-Практически. Осталась одна маленькая, но крутая деталька!
-Вы давайте там сами не закрутитесь!
-А мы завтра, в котором часу встретимся?
-Наташ я тут подумала…
-Все ясно! Завтра мы не собираемся, так как Стасик, что-то приготовил для нашей Лерочки. – Лена подошла к ней и вложила в карман Джинс деньги - это вам на… ну ты сама поняла!
-Да иди ты Кулемина со своими деньгами знаешь куда!!! Лучше своему деду валерьянки купи!  Уж больно внучка у него шустрая. Вдруг с аистом прилетит.
-Я об этом с тобой и хотела поговорить!
-Ты чего?! – Лера испуганно посмотрела на нее - Ты того?!
-Новикова сплюнь! Еще не хватало мне…
-Так девчонки брейк! - Аня, как сама миролюбивая встала между ними – не хватало вам еще перед поездкой поссориться.
-Ленка пошли к тебе. Ты как раз отдашь мне пакеты
-Ладно, всем пока! Наташ пошли.

Глава 6

POV Аня

Собраться было решено в школе. Всем так оказалось удобней. Игорь Ильич открыл
Нам наш класс и мы зашли в него. Огляделась по сторонам. Знакомые все лица! Видно не только мы с девчонками решили рискнуть и поехать в трудовой лагерь!  Стас, Коля, Мишка Семенов, Боря Южин и Рита Лужина. Были еще ребята, но с ними как-то на контакты мы не шли. Фух, какая тяжелая сумка! Мама, как всегда положила мне кучу вещей. Хорошо хоть я половину выложила, а то бы не донесла.

POV Лера

В школу я шла вместе с Ленкой. Было решено, что я зайду за ней, и мы пойдем. Да и ночь практически на дворе! Безопасней. Ленка вышла в бодром настроение, что меня слегка напрягло. Во-первых, я очень переживала о Наташке! Вдруг Степнов, что-то обнаружит и тогда коту под хвост вся наша поездочка. Во-вторых, Ленка мне так и не рассказала причину ее не хотения ехать в лагерь. Ладно, с этим разберемся.

Игорь Ильич зашел в класс вместе с Виктором Михайловичем. Проведя, перекличку по списку все стали выходить во двор, как наш всеми уважаемый физрук решил проверить содержимое наших сумок. Очередь дошла и до вещей Ранеток. Когда он проверил, вещи большинства из нас осталась одна Наташка. Отойдя в сторонку, Лера решила проконтролировать. К счастью Степнов так и ничего и не нашел.

На вокзал приехали за пол часа до отправления поезда. Лена подошла к Гуцулу и отвела его в сторонку
-Игорь ты не должен ехать в соседнем с нами купе!
-Лен я что-то не понимаю, к чему ты клонишь?
-Игорь ну представь, как это будет круто, когда ты несешься ко мне через весь вагон! Супер просто!
-А почему же тогда Стас будет ехать с вами за стенкой?
-Гуцул ну ты пойми! Лерка же и дня без него не может прожить. То подай, то принеси. Ну пожалуйста!
-Хорошо я согласен.
-Вот и славненько. Лена, вернувшись к девчонкам, решила спросить
-Девчонки, а как мы поедем, если в купе 4 места?
-Ой, я как раз об этом и хотела поговорить. Давайте я поеду в соседнем купе? Вместе с Колей, Стасом и Ритой? Понимаете, Рите одной будет скучно и…
-Прокопьева ты молоток! Так, а теперь запоминаем: в самое первое купе около проводницы. Я все дома просчитала. «Степнов и Ко» будут далеко и проводница, если, что под боком. Анька ты Стаса, Колю и Риту заводи в соседнее купе. Это с 5 по 8 места
-Лерка ты мозг!
-И давайте, как только все уснут, мы тут же приступим праздновать. Анька ты для виду сделай, что уснула, а сама дуй к нам-давала последние наставления Наташка- Все девчонки пора. Игорь Ильич всех зовет. Часы показывали 23.30, а это значило, что через 10 минут прибывает их поезд.

Отредактировано Дшунька:) Овечка (27.06.2010 16:42:42)

0

15

Дшунька:) Овечка написал(а):

-Ну, что Кулемина прочту я про тебя и Степнова! Буду потом я твоим детям рассказывать. -Там ничего интересного нет.-Не боись! Найду

А эта точно найдет. Из пальца высосет, но информацию нужную для себя найдет! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Дшунька:) Овечка написал(а):

И что из этого следует?-Мы напьемся!-Наташ не о том думаешь!

Ничего себе! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Липатова и напьемся?

Так, что это Ленка с Гуцулом там мутит?

0

16

Меня что тоже Гуцул очень интересуют, что то у них там эдакое! http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif 
Ну чтож очень ждем тебя из отпуска! Хорошо тебе отдохнуть!

0

17

уезжают!! ну вот щас я чевствую мы повеселимся с ними  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Дашк, устроишь  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
да-да и мне про гуцула чот  не понятно!!!

M@RgOsH@ написал(а):

Ну чтож очень ждем тебя из отпуска! Хорошо тебе отдохнуть!

присоединяюсь к вышесказанному  http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

18

Белок ))) написал(а):

А эта точно найдет. Из пальца высосет, но информацию нужную для себя найдет!

Да, Лера такая!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Жаннка написал(а):

M@RgOsH@ написал(а):Ну чтож очень ждем тебя из отпуска! Хорошо тебе отдохнуть!присоединяюсь к вышесказанному

И я присоединяюсь!
Жду проду!

0

19

Дашка, прикольно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif . Заинтриговала http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif . Я вообще всегда любила школьный совместный отдых и всякие истории про него: летом прям в темку- вспомню молодость. Возвращайся с клёвыми впечатлениями и с большими продками, мы бум ждать. http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

20

Всем привет! Вы меня ждали? А я вот вернулась! http://s39.radikal.ru/i086/0911/6d/92261d72a0ec.gif  Съездила можно так сказать на "четверочку". Море холодное-в воду не зайдешь, а на берегу сидишь-солнце печет.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif В итоге вся обгорела, но один раз таки искупалась. Эх не беду дальше разводить свою речь. Поехали :mybb:

Глава 7.

Игорь Ильич попросил ребят не покидать платформу и находиться рядом друг другом. Ранетки поставили свои сумки на скамейку.
-Лен давай я твою сумку понесу! – неожиданно появившийся Гуцул прервал их диалог
-Гуцул ты че не видишь? Мы разговариваем! Уйди с поля зрения.- Лера недовольная тем, что перебили ее, решила выпустить весь пар на виновника
-Лер я не к тебе обращаюсь. Лен так как?
-Нет, вы посмотрите на него! Если ты обратился, к Лене значит, нас это тоже касается!
-Ань успокойся. Лен так можно?
-Гуцул да я сама в состоянии донести.
-Ты же девушка.
-Вот так новость! – Наташа удивленно посмотрела на него - А мы и не знали! Надо срочно сообщить об этом ее родственникам вдруг они до сих пор думают, что она мальчик!
-Все понятно с вами. Уже и нормально поговорить нельзя. Все шутите! Я вот посмотрю, как вы будите смеяться, когда Степнов вас заставить работать!
-Ленка иди ты к своему принцу не доделанному. Мы тебя тут подождем - Женя подтолкнула подругу к парню.
Отойдя, на незначительное расстояние от девчонок Гуцул сказал
-Лен я вот не пойму - чего ты постоянно с ними крутишься?! Да вы играете в одной группе, но это не обязывает вас ходить вместе!
-Гуцул ты чего несешь?! Они мне не чужие.
-Ну не знаю... Так можно я понесу твою сумку?
-Она тяжелая.
-Ленка ты думаешь, я не донесу ее?
-Хочешь - неси, а не хочешь так отстань.
Яна Малахова и Ирина Ренатовна попросили ребят построиться в пары, чтобы посчитать. Гуцул встал в пару вместе со Стасом
-Ты в чем уже успел провиниться?- Стас посмотрел на Ленкину сумку « Надо бы у Лерки спросить, что они задумали. Отрвы еще те!»
-Стас у тебя шуточки дурацкие! Небось, с Ранетками пообщался
-Гуцул тебя, что-то не устраивает?! У самого же Ленка играет в них.
-Это я сам взял у нее.- Игорь попытался поднять, но сука оказалась ну ОЧЕНЬ тяжелой - Черт, что же она там взяла?! Все романы своего деда?! Стас помоги мне, пожалуйста.

Как только зашли в поезд Ранетки сразу же покидали сумки в купе и были выставлены Прокопьевой за дверь
-Вы идите к проводнице за бельем, а я постели постелю. Взяв 8 комплектов постельного белья (для нас и для соседей по купе) Женя положила 4 в «Ранеточное» купе, а остальные занесла и отдала Рите Лужиной. Гуцул зашел в свое купе и поставил сумку. Ехать, ему было суждено с Мишей Семеновым и Борей Южиным. Одна полка осталась пустующей. Обрадовавшись, что уже никто не зайдет в дверь постучали
-Ребят я к вам – в купе вошла Инна Стародубцева
-Ну, заходи! Будешь с нами. 
Распаковав вещи и постелив себе, постель Гуцул забрался на верхнюю полку- место временного проживания. Ехать нужно было эту ночь, потом полностью весь день и потом уже рано утром на следующий день поезд прибывал в Краснодар. Около вокзала их должен ждать автобус, с помощью которого они доедут до нужного поселка.
-Гуцул, а чья эта сумка?- Спросил Боря
-Ленкина.
-Так че это она у нас тут стоит?! Гуцул давай посмотрим, что у нее там?
-Семенов ты совсем что ли? Это чужая вещь! – борец за справедливость Инна уже устроилась на нижней полке напротив Бори.
-А что сразу?  Ты ее отдавать собираешься?
-Да. Пусть они сначала переоденутся.
-Игорь прошло уже минут 10. Я думаю можно уже идти.
-Боря ты точно уверен?
-Да
-Ладно, я тогда пошел.
Взяв сумку и закрыв дверь, Игорь пошел по вагону  « Так она сказала, что у них купе через одно с нами. Ага, вот оно» Без стука открыв, дверь Гуцул сказал
-Лен я твою сумку принес. – Увидев к кому, он зашел в купе он растерялся и от неожиданности выронил сумку.

0

21

Кто там???? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Молодец, что вернулась! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  А то все разъехались по своим отпускам! А на форуме тишинааааа..... Давай продочку скорей!

0

22

M@RgOsH@ написал(а):

А на форуме тишинааааа

Уже заметила. Юля в деревне у бабушки, Лены не видно и не слышно...

0

23

Угу... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

24

Пиплз! Хэлпс ту Нонсенс! http://jpe.ru/gif/smk/sm242.gif Вэре а ю? Рита спасибо, что не покидаешь меня http://jpe.ru/gif/smk/sm55.gif Так приятно http://jpe.ru/gif/smk/sm248.gif . Путешествие не начнется пока не подтянется весь народ. Все меня слышали? http://jpe.ru/gif/smk/sm247.gif то-то!

Глава 8.

Несколько минут назад
-Игорь давай слезай! Будешь с нами играть? – Ирина Ренатовна сидела на нижней полке вместе с Яной 
-Ир для него нужны интеллектуальные игры, а не такие. – Степнов сидел напротив дам
-Не правда.- Рассказов спустился в низ - во что играем?
-Играем в косынку!
-Только не это! Мы все время в нее играем.
-Вить я тебя поддерживаю!
-Давайте так: сейчас разочек сыграем в косынку, а потом уже в то, что вы предложите - пошла на компромисс Яна.
Дверь купе открылась, и на пороге возник Гуцул.
-Лен я твою сумку принес. – Увидев к кому, он зашел в купе он растерялся и от неожиданности выронил сумку. - Ой, извините я, наверное, ошибся
-Игорь ты заходи. И дверь прикрой - Степнов поманил ученика к себе.
Парень послушно закрыл дверь и присел.
-Игорь ты уже взрослый парень – Ирина Ренатовна сделала строгий вид - ты должен понимать, что-то, что ты сейчас увидел, об этом никто не должен узнать. Понятно?
-Разумеется Ирина Ренатовна. Можно мне идти?
-Гуцул постой, а чья это сумка?
-Так это Лены Кулеминой Виктор Михайлович
-Я понимаю, что это Лены. Вопрос в том, что она у тебя делает? 
-Да я ей отдать хочу. Вы случайно не знаете, в каком купе Ранетки?
-Нет. А ты пройдись по всем купе,- предложила Яна
-И как раз скажи, чтоб все вышли на построение.
-Хорошо я скажу.-  Гуцул вскочил с места и, как пробка из бутылки вылетел из купе
-И чего он такое шуганный? – Ира перемешала заново карты.

Одноклассники «с радостью» впускали Гуцула в купе. Извините, они едут отдыхать, а не на построение ходить! « Черт. Ну, где же эти Ранетки?! Ленка еще хороша! Коза!» Открыв предпоследние купе, парень обрадовался, увидев Прокопьеву
-Анька как хорошо, что я тебя нашел! – радости не было предела
-Игорь с тобой все в порядке? Хочешь, я тебе «Новопосит» дам? Успокоишься, полежишь, а потом уже зайдешь, – со стороны это выглядело очень смешно. Аня с помощью жестов показывала на кровать, а Гуцул пританцовывал. Это как не здоровому человеку, у которого проблемы с психикой что-то объяснять.
-Игорь, что случилось? Ты зачем пришел? – недовольно спросила Рита
-Я что зашел-то: вы не знаете, в каком купе Ранетки?  ( И действительно, в каком же они купе?! Если он сейчас в предпоследнем, то по логике они в последнем. Вот вопрос)
-Так они в соседнем. За стенкой.
-Я уже весь вагон оббежал в их поиске. Отвечаю сразу на твой вопрос Коля – мне сумку Лене надо отдать. И кстати там Степнов на построение всех вызывает
-Куда в коридор что ли?- Платонов спустился вниз
-Да. Вы идите, а я к девчонкам зайду.
Гуцул закрыл дверь и видно так и не понял. Что нужно стучаться.

Несколько минут назад
-Лен отдай сюда мою майку - Наташа выхватила из рук басистки желтую не похожую на майку тряпочку
-А мне в чем тогда быть? Этот придурок еще мою сумку не принес!
-Леночка голой ходи - Лера сняла топ, под которым как всегда ничего не было.
Дверь резко открылась, и вошел Гуцул
-Лен я тут… - не успел он договорить, как в него полетела подушка, и Новикова с силой выпихнула его в коридор
-Иди ты к себе подобным!!! Ты придурок!!! Тебя стучаться не научились??!
-Лер иди сюда ты же голая – Женя взяла за руку подругу
-Отстань. А ты - она ткнула пальцем в грудь парню - еще раз ближе, чем на пятнадцать метров приблизишься, ко мне я не знаю, что с тобой сделаю! Ты понял???
-Да понял-понял! Чего орать-то? Ты кстати оденься.
Ничего, не ответив, девушка зашла в купе и хлопнула дверью.  «  Какие все нервные! Черт я же сумку не отдал». В этот раз, постучав, Гуцул, хотел войти, но дверь оказалась закрытой
-Откройте пожайлуста. Я сумку Лене принес.
-Игорь ты, почему на построение не идешь?- сзади подошел Степнов
-Да мне тут дверь не открывают.
-Дай-ка я постучу!
Через некоторое время дверь все же открылась и появилась недовольная Новикова
-Ты чего придурок?! Я тебе не ясно объяснила, что..-Лера наконец-то повернулась к гостям – ой Виктор Михайлович это вы? А я тут это… репетирую!
-Репетируешь, говоришь? А ну марш на выход!
Лера, пожав плечами, пошла за ними «Весело! Это еще мы не начали праздновать. Что же будет?»

0

25

Да уж! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Чтож будет то? Бедный Гуцул, мне его уже жалко! Для него это наверно душевная травма! Блин, че ж это такое то!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  Люди вернитесь! Тут уже угрожают, отсутствием прод!

0

26

Дшунька:) Овечка написал(а):

Путешествие не начнется пока не подтянется весь народ. Все меня слышали?  то-то!

я! я! я! я вернулась!!!!!
Дааааш!!!! я хочу проду :)
и Риточка тоже, я думаю :) да, Рит?  http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif
ну и насчет прод...классно!!!
а про голую Леру!! пхахаха..нда) круто канеш :) ну это ж Лера..и этим все сказанно)
жду проду  http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

27

Да-Да-Да! Я тоже хочу! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

28

Жаннка написал(а):

ну это ж Лера..и этим все сказанно)

Лера она и в Африке Лерой останется  http://jpe.ru/gif/smk/sm226.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Я тоже хочу!

http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif Рит я бы выложила, если б она была http://jpe.ru/gif/smk/sm228.gif
Сейчас открою Вордик и попробую, хоть что-то написать  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

29

Давай!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Твори!

0

30

M@RgOsH@ написал(а):

Твори!

Все я проктически закончила очередную главу! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  Скоро кину, а то вчера с нашими посиделками не завершила ее http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

Отредактировано Дшунька:) Овечка (10.07.2010 14:58:16)

0

31

Привет, Дашунька! А вот и я!
И я тоже хочу продку!
Как тут события-то развиваются... Бедный Игорек. А когда Степнов стучаться начал, я думала, что Лерка и к нему голая выбежит... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

32

Прода получилась, какая-то скомканная что ли [img]http://jpe.ru/gif/smk/sm228.gif[/img]  Это я так на всякий случай предупреждю http://jpe.ru/gif/smk/sm247.gif
P.S. тапочками не кидайтесь и помидорами тоже, лучше киньте кедики 36 размера

Глава 9.

После того, как ушла, Лера остальные тоже собрались выходить, но их остановила Лена
-Стойте! В чем мне идти? – из дому девушка вышла в джинсах и рубашке с рукавом ¾, но в поезде планировала переодеться в шорты и футболку
-Да так иди!
-Таш мне жарко. Я же не думала, что в поезде будет ТАК жарко. – Лена развела руками и показала на открытое окно, которое не помогало.
-Девчонки давайте быстрей! Там Степнов уже всех собрал кроме вас, – сообщила Аня, которая заглянула в купе
-Да тут Ленка не знает в чем пойти - сообщила Женя
-Ну, а вы свои вещи дайте ей на время, – предложила идею Прокопьева
-Если бы! У нас разные размеры одежды, кроме как  у Лерки! Так, где ее сумка – Наташа подняла полку и достала чемодан. 
-Таш дай ей вот это! – Женя извлекла майку и шорты
-Я вот ЭТО не одену!!! – девушка ткнула пальчиком в вещь
-Лен ну почему? По-моему прикольные вещи!
-Ань ты сама посмотри. Шорты еще, куда не шло, а вот РОЗОВУЮ майку я не одену!
-Лен сама знаешь – у Лерки маечки все одинакового цвета за исключением нескольких топов, которые ты откажешься одевать. – Таша протянула вещи - другого выбора нет. Да и потом у тебя такая же майка только белого цвета.
-Хорошо. Ань ты иди нечего из-за меня задерживаться. Скажи там, что мы сейчас подойдем. Вон бери Женьку и иди вместе с ней, а мы с Наташей сейчас подойдем.

На построение Степнов вместе с Каримовой проинструктировал «детей» как вести себя и, пожелав спокойной ночи, отпустили по купе. Спустя пол часа как ученики улеглись, спать в купе №1 только начиналась жизнь.
-Блин да где же эта Прокопьева! Мы же ясно сказали: как только все уснут тут же к нам! – негодовала Лера
-А вот и я!
-Ну, наконец-то! А то Лерка уже собиралась идти к тебе – Женя подвинулась, чтобы Аня смогла присесть рядом
-Наташка доставай уже!
-Сейчас. Так это пока пусть стоит - девушка поставила на стол яблочный сок
-Блин так пить хочется! – Лера открутила крышку и сока и сделала большой глоток - Фу! Что это за гадость?
-Это было мартини - пояснила Наташа
-Да?- еще глоток - Ммм, а мне нравиться!
-Лерка поставь на стол.
-Все-все.
-Значит так - в яблочных соках, как вы уже поняли мартини, а в вишневом - вино. А тут – указала на пакетик хлопьев – чипсы.
-Наташка ты молоток! И как ты додумалась до такого?
-Да так.
Накрыв на стол и достав столовые приборы девушки сели. Каждый достал приготовленные в дорогу вкусности родителей.
-Лен, а твой дедушка приготовил свой фирменный плов?
-Ань он не только плов приготовил, но и приправами всякими напичкал его.
-Картошка! – Лера положила себе в тарелку – Девчонки признавайтесь чье?
-Это моя мам на даче вырастила. В теплице - смущенно ответила Наташа
-Наташ передай своей маме, что она волшебница. Нет лучше, когда мы вернемся, я сама ей скажу – уплетая, за обе щеки пробурчала Женя.

0

33

Хаха... А на ночь есть вредно! А пить вообще всегда вредно! Ой что-то чувствую я своей 5 точкой, что будут приключения! Дашка, давай проду следующую печатай скорей! Ух...

0

34

Праздник начинается! Ехуу! Что-то точно будет... Чувствую прям.
А что если Степнов с Рассказовым к ним присоединятся. а Каримова с Яной храпеть пойдут?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
Вообщем, Дашунь, уже ждемс продку!

0

35

ааа ну наконец-то!) про мартини и вино - классно придумала! надо на заметку взять ^_^
блин так классно!!!!! Дашечка, давай скорее продочку, а то меня распирает от любопытства!!! http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif

0

36

Алкоголики, блин! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

37

пххахаха
ага :)

0

38

Ух... как тут много всего появилось =) Супер =) Я ржала над каждой продочкой =) Дашка, молодца! Так держать =)

0

39

Всем спасибо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif . Прода вышла не такая, как я хотела, но все же. Написана была под впечатлением от арбуза, который был съеден)) http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Глава 10.

Посиделки проходили уже с час и поэтому некоторые из девушек были «готовы»
-А теперь я предлагаю выпить за проблему Елены Никити..ик..ной – Лера попыталась привстать, что не получилось у нее
-Зачем нам проблемы? Давайте выпьем за любовь!
-Ань любовь с*ка еще та, а вот проблема легко поправима!
-А давайте!
-Лен, так какая у тебя проблема? - Наташа пыталась взять чипсы, но все время попадала мимо.
-Лерочка солнышка да достал меня этот гуцул! Привязался, как…как я не знаю, что! Надоел он мне – Лена налила себе в стакан вино и пригубила – Помоги мне от него избавиться.
-А давайте его того? – Женя стоявшая посреди купе хлопнула в ладоши и, потеряв равновесие, упала на Аню.
- Да ну. Еще из-за него садиться всем. – Аня помогла жене присесть.
-Лен ты не переживай! Ты же знаешь, что я все придумаю?
-Ну да.
-Или ты сомневаешься в моих способностях?
-Да..ик..то есть, нет.
-Так я дура еще, по-твоему?!
-А давайте уже закругляться! – Аня шаткой походкой отправилась к себе в купе
-Нет, Прокопьева ты подожди - Лера потянула ее за майку от чего та не удержавшись, упала
-Блин больно! – девушка растирала ушибленное место
-Мы еще не закончили! Значит, ты говоришь, что я дура?
-Да нет же!
-А что ты тогда?
-Да я просто. – Лена уже не «въезжала» в ситуацию и поэтому просто отвечала «да» или «нет»
-Нет, ты не бойся! Выскажи мне все!
-Лер, да ты, что. Давай спать. А Лена завтра утром тебе все скажет. Лера легла, на полку и уже было успокоилась, но как же так если за ней не останется последнего слова?
-А она точно скажет?
-Да
-Ну, смотрите мне - девушка стукнула кулачком об стол и легла обратно.

Все уже мирно посапывали на своих койках кроме лены и Наташи. Девушки решили еще чуть-чуть оттянуть праздник. Допив и доев все. Что осталось они вышли в коридор
-Таш..ик..я в туалет хочу.
-А я чем смогу помочь?
-Ты чего? Там же Степнов!
-Где? В туалете? Девушки хоть и держались за поручни, но все же их качало из стороны в сторону
-Короче ты идешь?!
-Пошли! Ик..мне тоже надо.
У Лены явно заиграла детство в одном месте и поэтому она, расставив руки, в сторону качаясь, побрела.
-Стой. Ты кто? – Таша остановила подругу и вернула на место
-Не поняла
-Ты кто?
-А кто я?
-Я говорю ты кто «чух-чух» или «вжик»!
-А это. Я «вжик» - и в доказательство того девушка расставила руки в сторону и стукнув собеседницу – пардон!
-А я тогда кто? Папа всегда говорил, что у транспорта должно быть название!
-Давай я самолет, а ты поезд.
-Давай.
-Блин я писать хочу!
-Тогда полетели и поехали. Наташ ухватилась за Ленину талию и стала издавать, звуки похожи, не то на мычание, не то на рычание, но уж точно не на звук поезда.
Добравшись, до кабинки девушки остановились.
-Таш, а зачем мы сюда пришли? – первой нарушила молчание Лена
-Ну, ты же..ик.. в туалет захотела.
-Ой, точно! Ну, я это… того пошла.

Через 10 минут

-Лен давай вылезай. Я тоже хочу. Ответом было журчание воды и открывшаяся дверь.
Наташ «быстренько» сделав все дела, вышла и не увидела подругу. Уже хотела, было пойти обратно в купе, но услышала щелчок открывающейся двери и тихий шепот
-Виктор Михай..ик..лыч.
Ташин мозг не сразу начал срабатывать на звуки, но когда до нее уже дошло, услышала другое
-Просыпайтесь! Зайдя в купе, где была Ленка, подруга попыталась оттащить ее от спящего мужчин.
-Дура ты чего делаешь? – Наташ подняла девушку с пола и вытолкнув ее за  дверь закрыла купе
-Не мешай мне надо с ним оговорить. Кулемина попыталась зайти, но сразу же была остановлена Липатовой, которая пыталась соображать.
-Пусти! Мне надо!
-Надо ей. О, а давай, преподав прикольнем!
-Давай! Ик..да что же это такое?!
-Вообщем слушай….

0

40

Хахахах... Дашка! Я ржала как... как... как не знаю в общем кто, но я ржала =) Прикольно так все описываешь =) Ну Ленка дает! А Наташка там что придумала? =) Хыхых... ой, вот ведь дурочки-то, а... =) Супер!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Трудовой лагерь или, как бросить парня за 7 дней (заброшен)