Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Полет


Полет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Я тебя люблю!
- Ты уверен?
- Да!
- Но мы же друзья! Ты не можешь меня любить! Не можешь!
- Ошибаешься! Могу!
- Нет! Нет! Не надо! Ты хочешь разрушить дружбу? Ты ведь этого хочешь? Я тебя люблю как друга не больше! Пойми!
- Я понимаю!
- Зачем? Зачем ты мне это сказал?
- Я хотел чтоб ты знала.
- И что? Я знаю! И что теперь?
- Я не знаю.
- Думаешь я знаю?
Открываю форточку, теплый осенний ветер залетает в комнату, давая хоть как то собраться с мыслями. Хочется закурит… странно… никогда не курила. Все сложно. Слишком сложно. Поворачиваюсь к нему. Смотрит. С какой то нежностью, даже любовью. Думала, что по дружески, похоже ошибалась. Ну как? Как теперь мне с ним общаться после этого. Я же его не люблю. Хотя… Нет мы друзья. Хотя теперь, наверно дружить бесполезно.
- Тебе наверно лучше уйти.
- Почему?
- Потому что мне нужно подумать, и вообще привести мысли в порядок.
- Зачем? Скажи… ты меня любишь?
- Нет. Точнее да, но как друга, не больше.
Он молчит. Ну почему он молчит? Какие у него глаза, всегда были радостные, веселые, никогда его не видела грустным, а сейчас смотрит на меня, с каким-то отчаяньем, болью. Блин, ну почему я себя чувствую так хреново? Он подходит. Что он делает? Нет! Нет! Я не могу!
- Уходи! Я тебя умоляю! Уходи!- наконец говорю я.
- Прости! Я уйду, обещаю больше ты меня не увидишь. Еще раз прости.- сказал он и ушел. Как же больно! Он ушел! Больше не вернется… никогда. Слезы… Всегда думала, что лучше от них не станет… Считала пустой тратой сил. А сейчас сама не могу остановить их. И не жалко мне сейчас этих сил. Пусть у меня их совсем не останется. Надела куртку. Вышла. Тот же теплый ветер ударил мне в лицо. Пошла. Куда? Не знаю просто пошла. Нужно было подумать. Дождь. Люблю его. Теплый, загадочный. В нем можно спрятать слезы. Их никто не видит. Только ты понимаешь как плохо. Всегда считала, что дождь идет когда кому то на небе очень плохо, ангелы они ведь тоже плачут. Появляется дождь. Это слезы, слезы ангелов. И сейчас им видимо тоже очень больно, так же как и мне. Вспоминаю его глаза, улыбку. Он всегда так искренне улыбался, как ребенок, радовался, веселился. Такой заботливый, нежный. Я считала его лучшим другом. Думала, что дороже человека чем он нет. Так и есть. Только дорожила я им не как другом. До меня наконец стало доходить почему, почему так ужасно больно сейчас в душе. Я поняла. Только лучше мне от этого не стало… даже наверно хуже. Поняла, что все потеряла, сама разрушила, уничтожила. Он любил, и я тоже… Только он это понял раньше, а до меня всегда поздно доходит. А когда доходит уже поздно что-то менять. Иду. Который час уже брожу по пустым улицам вечернего города. Пусто. Люди не любят дождь. А я люблю. Подхожу к мосту. Так красиво. Вечер. Капли дождя тихо бьются об асфальт. Весь мир как будто на ладони. Люблю это место. И он тоже. Часто здесь бывали, любовались на звезды, на луну, часто разговаривали. Как же с ним было легко. Люди. Много людей внизу. У всех проблемы, заботы. Им сейчас нет дела до маленькой девочки которая сейчас стоит на краю моста и тихо плачет, стараясь унять ужасную боль. А что им до этого? Я же всего лишь один человек в огромном мире. В этом ужасном мире. Умрет человек, два, три, никто и не заметит. Каждый день умирают люди, и каждый день рождаются новые. Жизнь в равновесии, умирает человек, рождается новый. Где то даже слышала, что умершая душа вселяется в нового человека. Странно. А еще обвиняют самоубийц, говорят, что они совсем не думают, а зря. Получается они дают жизнь новому человеку, пусть даже разрушая свою. Нашла в кармане телефон. Он подарил. Даже помню как радовалась, как была счастлива. Знакомый номер. Гудки. Голос. Такой нежный, родной. Понимаю чего лишилась. Как больно осознавать что сама все разрушила. Даже обвинить не кого. Я молчу, просто нечего сказать. А он сказал:
- Прощай!
И снова гудки. Снова слезы, которые уже бесполезно останавливать. Опять это ветер. Медленно перелезаю через перила. Последний раз окинула взглядом уже ночной город. Красиво. Необычно. Загадочно. Мир вообще необычная штука. Полет… Всегда мечтала ощутить это чувство… Не думала, конечно, что при таких обстоятельствах… но все таки…

0

2

Ой, Маргош! Прям зацепило! Умничка ты моя!
Только почему в мини-фиках все так грустно? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

3

Дааа... Ингда вот так с горяча чего-то наворотишь, а потом осознаешь, что натворил, но... поздно. И такое в жизни бывает http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

4

Спасибо большое http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  Мне очень приятно! Сижу щас и как ненормальная улыбаюсь!
А грустно....  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Ну не знаю... Не всегда же все так хорошо, и вот кстати еще, надеюсь понравится...

Не лезут в голову слова
Была я знаю не права
Твою любовь я отвергала
Зачем же я тебе сказала
Чтоб ты ушел не возвращался
Чтобы со мной не оставался
Чтоб отвязался от меня
Забыл что есть на свете я
И ты послушал ты ушел
В холодный день тот дождь пошел
Никто не видел и не знал
Что этот дождь слезу скрывал
Я шла вперед а дождь все шел
И он меня к мосту привел
В низу толпа людей стоит
Друг другу что то говорит
Я нахожу в кармане телефон
Чтобы услышать нежный тон
Твоих красивых теплых фраз
Хочу понять в последний раз
Что потеряла я любовь
И к сердцу подливает кровь
Я с силой жму на кнопки телефона
После гудков звучит одно лишь только слово
Прощай- Сказал в последний раз
А слезы все текут из глаз
К краю моста я подхожу
Так много человек в низу
Они не знают не поймут
Посмотрят просто и уйдут
Сама я выбрала судьбу
Выбрала любовь не ту
Не будет в этом мире больше нас
Я тоже скажу в последний раз
Прощай Прости меня Люблю
Как же жаль что в пустоту
Улетели те слова И боль пройдет
Улыбка летний ветер и полет.

0

5

Стих отражает сюжет. Мне понравилось, что ты можешь и так и так передать нам идею! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

6

Спасиб! http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  Раскрою творческую тайну! Стих появился раньше фанфа, можно даже сказать, что я по стиху его и писала!

0

7

Маргоша! Сколько в тебе оказывается скрытых талантов! Такая умничка!

0

8

афигеть...Маргош..нет слов!!!!
супер!)
безумно понравилось..так трогательно но так больно, читать то больно, а все это пережиать!!..и прощальное ПРОЩАЙ и конец! конец жизни..жесть..
ты умничка)*

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Полет