Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Вечеринка


Вечеринка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот интересуюсь: только ко мне вдохновение приходит в 2 ночи и не отпускает до 6 утра, а? =) Полный ппц!
Ладно, вот... я тут закончила миник... Начала его давно, около месяца назад, а закончила только сегодня. Очередной бред, пришедший мне на ум... Как всегда что-то из области фантастики... И, если начиналось все с юмора, то закончилось неожиданно даже для меня романтикой. Ой, в общем читайте, а я пойду посплю... Все-таки мой организм тоже иногда нуждается во сне. Приятного прочтения... надеюсь, оно таковым и будет =)
ПыСы: можете указывать на ошибки, так как проверить эти 12 листов текста у меня ей Богу уже нет сил =) Но, надеюсь, их все-таки не будет...

- Пап! – заныла Лена, держа в руках несколько сумок. – Но ты обещал поучить меня водить машину!
- Прости, родная, но нам так редко удается выбраться за город. Ты же знаешь, я постоянно работаю. Вон, попроси Настю, - ответил отец, забирая у дочери баулы и укладывая их в машину.
- С дороги, коза! – прошипела проходящая мимо девушка так, чтобы этого не услышал отец. Это шла Ленина старшая сестра, неся с собой один маленький пакетик. Оттолкнув младшую сестру, она передала пакет папе и, брезгливо взглянув на Ленку, встала подальше от нее. К слову сказать, похожи эти две девушки были только внешне: обе высокие стройные блондинки… Все. На этом их сходство заканчивалось. Лене было 15, у нее была спортивная фигура, пацанские привычки и в компаниях она была «своим в доску парнем». У Насти же фигуру можно было охарактеризовать как модельная, а вела она себя точь-в-точь как тупые блондинки с экранов. Старшей сестре было 21.
- Пока доча! – Ленку обняла мама. – Вернемся в воскресенье. Не забывай про животных!
- Конечно, - грустно ответила Кулемина.
- Пока, Настюш, - женщина потянулась к старшей дочери.
- Мам! Осторожно! Кофту помнешь! – шарахнулась та, будто мать была заразной. Женщина огорчилась.
- Присматривай за младшей сестрой.
- Вер, поехали уже, - позвал жену папа.
- Иду-иду, Никит, - ответила та и села в машину.
- Вам не о чем волноваться! – Настя подошла к Лене и положила руку ей на плечо. Скажете заботливая сестра? А Лену тошнило от этого фальшивого жеста. – Конечно, присмотрю за любимой сестренкой.
Машина отъехала от дома. Девушки синхронно замахали ей вслед. Стоило только ей скрыться за поворотом, как Настя тут же оттолкнула сестру в сторону, достала зеркальце и начала прихорашиваться. Буквально через несколько секунд к ним подъехала машина и приветливо распахнула двери. Настя стала в нее садиться.
- Ты куда? – удивилась Лена.
- С друзьями тусить. А что?
- Оставляешь меня одну?
- Да, оставляю! – спокойно сказала Настя и села в машину, но дверь не закрыла. Неожиданно, девушка вылезла. Видимо совесть в ней все еще билась в предсмертной агонии. – Понимаю, это серьезный шаг – одна дома, без надзора, - сзади в машине заржали, но ни одна сестра не обратила на это внимания. Настя, теперь уже вполне искренно положила руку на плечо Лене, - Пригласи друзей, посидите… Квартира у нас большая, папин бар тоже не маленький… Главное, помни мудрый совет: не захлебнись собственной отрыжкой! – засмеялась сестра и села в машину, которая тут же, вслед за родительской, скрылась за поворотом. Ленка с задумчивым видом побрела домой. Надо было взять сумку. Школу никто не отменял.

* * * * * * *

- Ни родителей, ни Насти... Я одна на все выходные! – делилась радостью Лена с лучшей подругой Лерой Новиковой.
- Такой случай упускать нельзя, - подшутила над столь счастливой подругой та.
- Без шуток! Мы сами себе хозяева! Можем не спать всю ночь, заказать пиццу, на гитарах играть сколько влезет… Ты же тоже вроде училась, - Кулемина вся светилась от идей, переполнявших ее голову.
- Лена, - недовольно перебила ее Новикова, - тебе что, 7 лет? Мы одни дома! Надо брать от жизни все! Кто знает, когда еще представится такая возможность? Устроим в субботу вечеринку! – утвердительно сказала Лера. Ленка тут же растеряла весь свой пыл.
- Нет! – испуганно сказала она. – Не надо никаких вечеринок!
- Нет, надо! – сказала Лерка и поймала проходящую мимо одноклассницу. – Лена устраивает в субботу вечеринку, передай дальше.
- Окей, - ответила та, улыбнулась и пошла доносить последнюю новость до родного 9-го «А».
- Родители меня убьют! – завопила Кулемина.
- Не вешай нос! – ответила Новикова и поймала одноклассника. – Вечеринка у Лены в субботу! – тот кивнул и ушел. – Твои родители ничего не узнают. Мы в воскресенье с утра уберемся, и все будет чики-пуки! На крайняк, ты же знаешь, - Лерка перешла на заговорщицкий шепот, - стоит мне щелкнуть пальчиками и…
Здесь наверно надо сказать, что Лера и Лена обнаружили недавно у Новиковой странную особенность: иногда, сконцентрировавшись и щелкнув пальчиками, она могла исполнять свои желания. Правда удавалось это не всегда, так как Лерка пока только училась контролировать это.
- Ладно, но зовем только друзей… - не успела Ленка договорить, как к ним подошел незнакомый одинадцатиклассник.
- Девчонки, слышали, в субботу у какой-то курвы вечеринка, - с заинтересованным видом спросил он и, не дожидаясь ответа, продолжил, - поговаривают, что там будет настоящая попойка, а вы же знаете как говорят: «Пьяная девушка своему телу не хозяйка», - парень противно заржал и ушел. Ленка закрыла глаза и с довольно громким грохотом уронила голову на парту.

* * * * * * *

- Что-то ты принарядилась, - недовольно посматривая на дочь, сказал папа Леры.
- Да нет. Ничего особенного, - как можно более безразлично ответила та и прошла в коридор. – Пойду, схожу к Лене, поболтаем.
- И ради этого ты так накрасилась, надушилась и разоделась? – ехидно спросил отец. – Колись, что у вас там намечается? Вечеринка?
- Блин, пап, ну почему ты у меня такой? Ничего от тебя не утаишь! Ну да, вечеринка.
- Правила ты знаешь: хочешь пойти – спроси разрешения! – ответил тот со строгим видом.
- Сегодня же суббота! Завтра выходной! Разве нужно спрашивать разрешения? – возмутилась Лера, но посмотрев на отца, недовольно сказала, - Ладно. Папа, можно я пойду на вечеринку?
- Нет.
- Ну почему?
- Знаю я, чем вы на этих вечеринках занимаетесь! В результате алкогольные отравления, пьяные драки и пожары! Работа для всех служб экстренной помощи! А то и хуже… - Новиков покосился на коротенькую юбку дочери. – Лер, хочешь - не спи всю ночь, хочешь – на гитаре играй сколько влезет, но на вечеринку ты не пойдешь!
- Но мы с Леной организаторы! Я не могу не пойти! – «У моего папы и Кулеминой мысли о развлечениях сходятся» - отметила Новикова про себя, уже общелкавшись пальцами за спиной. Видимо ее отец не хотел уговариваться даже магией.
В этот момент в дверь позвонили. Лера с недовольным видом открыла, и к ее счастью в квартиру зашла Зоя Семеновна. Новикова растянула губы в улыбке. Девушка знала, что эта женщина давно нравилась ее папе, да и она сама вроде оказывала ему знаки внимания. Схватив с вешалки свою куртку, Лерка, пользуясь моментом, выскочила из квартиры со словами: «Не буду вам мешать! Пап, я переночую у Лены!»

* * * * * * *

Лерка с Ленкой тусили и отрывались под громкую музыку. Пока ничего страшного не произошло: вся квартира и посуда в целости, все пока относительно трезвые, все более или менее нормально себя ведут.
- Ленка, - пыталась доораться до подруги Новикова. Та повернула к ней свое улыбающееся лицо. – Эту вечеринку запомнят надолго!
Да, с этим Лера не ошиблась. Как только она повернула голову в сторону, то тут же пожалела об этом. В комнате, посреди танцующих людей стояли ее папа и Зоя Семеновна. Многие гости тут же присмирели… Еще бы, такое зрелище: в квартиру где проходит вечеринка, вламывается их биологичка… в компании мента.
«Навряд ли они пришли на вечеринку, тем более с такими лицами, - подумала Лера. – М-да, папуль, недооценила я тебя! Блин, ведешь себя так, будто никогда не был молодым! Будто тебе 15 не было!» Тут Новикову озарила одна мысль. Закрыв глаза, сосредоточившись на своем желании, девушка стала усиленно щелкать пальцами.
- Попалась! – услышала она рядом голос отца. – Думала, я так просто стерплю то… - вдруг по щелкающим пальцам будто прошел небольшой разряд тока. Это свидетельствовало о том, что желание Леры сбылось. Девушка осторожно приоткрыла глаза и посмотрела на взрослых. Те потрясли головами, приходя в себя, а потом отец Леры продолжил, - … что меня не пригласили на эту вечеринку? – мужчина глупо заулыбался и направился в гостиную.
- Плесните-ка мне пивка! – счастливо взвизгнула Зоя Семеновна, тоже уходя в другую комнату. Рты пооткрывались практически у всех присутствующих.
- Новикова, - Ленка оттащила подругу в кухню, где было потише. – Ты что наделала?
- Я пожелала, чтобы они стали 15-тилетними подростками…
- Что? – с нотками истеричности переспросила Кулемина. От смерти Леру спас звук бьющегося стекла в комнате. Ленка побежала туда, Лера за ней. Посреди комнаты стоял Андрей Васильевич и, показывая на осколки, которые раньше были стаканом, говорил:
- Вот! Вот без чего не обходится ни одна хорошая вечеринка.
Следующие полчаса прошли в размышлениях. Ленка думала свернуть вечеринку, но Лерка не дала ей этого сделать. Постепенно все стали привыкать к танцующим взрослым. Лерин отец уже разделся до майки,  Зоя Семеновна танцевала в блузке.

* * * * * * *

Кулемина стояла на кухне, и, держа бокал с пивом, думала, какая же у нее веселая жизнь. Неожиданно к ней подкатил малознакомый симпатичный десятиклассник.
- Привет, - томным голосом сказал он. – Ты Лена?
- Я? Ну да… Лена. Я Лена. А ты? – девушка слегка растерялась.
- Максим. Твоя вечеринка?
- Ну да. Я тут все устроила. Вот. Вроде ничего получилось. Гостям вроде бы нравится. Ты тоже гость. Ты чего-то хотел? – Ленка, хоть и понимала, что несет полную чушь, но ничего не могла с собой поделать.
- Ничего, просто тебя ищут родители, - парень махнул рукой за ее спину. Ленка начала медленно поворачиваться и тут же увидела два сердитых взгляда.
- Мама! Папа! – с глупой улыбкой произнесла Лена. – А я думала, вы вернетесь только завтра.
- Чтобы здесь через минуту никого не было! – лучше сказать «прорычал» отец. – А потом мы с тобой серьезно поговорим!
Решив не спорить с разгневанными родителями, Ленка повернулась к гостям.
- Извините, вечеринка закончилась. Спасибо, что пришли… - начала она, но тут же была перебита отцом.
- Как закончилась? Ничего не закончилось! Давайте зажигать! – заводным тоном прокричал он. Ленка во все глаза уставилась на родителей, а потом посмотрела на довольную собой Новикову и все поняла.
Музыка заиграла вновь. Мама Лены, Вера, со словами «моя любимая песня», удалилась в комнату. К Ленке подскочил отец.
- Сигаретой не угостите?- спросил он у дочери.
- Ты куришь?- в ужасе посмотрела на Никиту та.
- Только для солидности! – ответил он и тоже скрылся в комнате.

* * * * * * *

Лерка стояла рядом со своим отцом, потягивая пивко. Тот изредка посылал биологичке воздушные поцелуи.
- Лично я убежден, что праздновать надо много и часто, - сказал он. Лера с интересом посмотрела на папу.
- Мне тоже всегда так казалось, - с радостью ответила она.
- Что это за жизнь, когда нельзя оттянуться, отдохнуть от нудной школьной зубрешки? Рутина! – продолжал Новиков. – Если выпадает случай сходить на вечеринку – не упускай его!
- Да! Жить надо весело! – подтвердила Лерка.
- Правильно! – подтвердил папаша и, чокнувшись бокалами с дочкой, влил в себя пиво.
Ленка же с ужасом наблюдала, как папа, ее правильный папа, курит в ее же комнате! Лера, в свою очередь, заметила, что Зоя Семеновна не проявляет к ее отцу никакой симпатии, хотя он к ней подкатывал уже несколько раз. Пока она думала, как исправить сие недоразумение, Андрей Васильевич, а сейчас просто Андрей, решил действовать самостоятельно.
- Разрешите пригласить вас на танец, - Леркин папа, невзирая на протесты Кулеминой, потащил ее на середину комнаты и закружил в каком-то известном ему одному танце.
- Андрей Васильевич…
- Ленок, ну какой же я тебе Андрей Васильевич? Зови меня просто – Андрюха! – сказал он и эффектно прогнул девушку назад.
- Аааааа! – заорала Ленка на всю комнату, думая, что падает. – Хорошо, Андрюха, я не хочу танцевать!
- Почему? – удивленно спросил тот.
- Давай разберемся: я плохо танцую, ты – отец моей лучшей подруги…
- Леночка, что за глупые отмазки? Какой отец? Мне всего 15 лет! – усмехнулся он и тут заметил, как в комнату вошла Зоя Семеновна. – Ой, Зойк, привет! А я тут так веселюсь, что совсем о тебе забыл! – сказал мужчина и ущипнул Ленку за задницу, заставив ее подпрыгнуть на месте. Кулемина, поняв, что сама из этих «объятий» не вырвется, пыталась отыскать глазами Леру.
- Андрей, Андрей… Я вижу тебя насквозь, все твои глупые фокусы, - безразлично ответила та.
- Это не фокусы! Раз ты не обращаешь на меня внимания, то есть много других, которые штабелями передо мной складываются! Вот, например, Лена! Любит меня до безумия!
- Я? – в ужасе спросила Ленка.
- Ты, ты! И я тебя люблю! – ответил Новиков и снова ущипнул девушку за филейную часть.
- Люби! Я тебе не мешаю… - легко ответила Кац, даже не смотря в их сторону.
- Пожалуйста, помешай! – взмолилась Кулемина.
- Ну, милая… Не надо стесняться. Смотри и завидуй, Зоя, - сказал Андрей Васильевич, и, прежде чем Лена успела что-либо предпринять, мужчина стал целовать ее.
- Лена? Что здесь происходит? – услышала Кулемина знакомый голос. Перед ней с огромными от удивления и непонимания глазами, стоял Степнов. «Картина Репина «Пи*дец»» - само собой прокрутилось в голове девушки.

* * * * * * *

В этот же момент в комнате появилась и Лера. Степнова она не заметила, зато увидела, что ее отец вытворяет с ее подругой. «Или подруга с отцом?» - мысленно усмехнулась она, но когда поймала на себе полный немой мольбы взгляд Лены, тут же подбежала к этой «сладкой парочке».
- Паааа…андрюха! – Новикова одним резким и неожиданным движением вырвала подругу из объятий отца. – Ты чего делаешь?
- Флиртую с понравившейся девушкой, - тихо ответил он дочери. – А что?
- Так она это… - Лера начала осматривать комнату, будто где-то на стене была надпись, что ей сейчас сказать. Тут ее взгляд наткнулся на стоящего неподалеку от нее и Лены физрука. Тот сверлил недовольным и непонимающим взглядом любимую спортсменку. Новикова, не теряя ни секунды, толкнула Кулемину слегка в сторону. Та, не ожидая от подруги таких действий, не удержала равновесия и непременно упала бы на пол… если бы не сильные руки Степнова, вовремя подхватившие ее. – Она занята! Вот, познакомься, Степнов Виктор Михайлович, можно просто Витя. Парень Лены.
- Что? – одновременно воскликнули Кулемина и Степнов, так и не убравший руки с ее талии. Лерка быстро подскочила к ним и зашептала подруге на ухо:
- Если ты хочешь отделаться от моего предка, тебе придется побыть девушкой физрука!
- Да мне-то несложно! Только согласится ли он? – зашептала спортсменка Новиковой, выходя из кольца рук Степнова. – Как ты ему все это объяснишь? «Виктор Михайлович, вы знаете, я тут всех в подростков превратила… Не могли бы вы побыть парнем Кулеминой, а то к ней мой отец пристает?» Так, да?
- А я ему и не буду ничего объяснять, - хитро улыбнулась Новикова.
- Так! – взревел Степнов, - Кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит? – Ленка неожиданно поняла, что затеяла Новикова, но остановить это уже не успела. «Щелк»… и Степнов крепко зажмурился, поморщился, а потом подошел к Кулеминой, по-хозяйски обнял ее за талию и в упор, с неприкрытой ревностью, взглянул на Лериного отца. – Почему ты пристаешь к моей девушке?
- Брат, ну извини, - Андрей Васильевич поднял руки в жесте «сдаюсь», - я же не знал, что эта прекрасная девушка уже занята. Не сердись. Мир? – спросил мужчина и протянул руку. Виктор нехотя убрал одну руку с талии Лены и пожал руку Новикову.
- Мир, - ответил Степнов.
Лера тут же увела куда-то своего отца, на ходу промывая ему мозги. Физрук проводил их немного недовольным взглядом и перевел его на Лену. Кулемину слегка передернуло. В обычно спокойных, ледяных, голубых глазах, сейчас прыгали озорные чертики. Он слегка насмешливо и немного надменно смотрел на нее. Казалось даже, что вместе с мыслями о том, что он 15-летний подросток, физрук даже помолодел лет на пять.
- Ну… - ехидным голосом протянул он, чуть сильнее притягивая девушку к себе.
- Что «ну»? – она глянула на него исподлобья и слегка уперлась ладошками в его грудь, протестуя против столь близких объятий. Смотреть Степнову сейчас в глаза Лена не могла: слишком тяжелым и откровенно наглым был его взгляд. Но мужчина тоже не собирался отступать и приподнял ее голову вверх за подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза.
- Я хочу знать, почему моя девушка целовалась с другим!
- А я ва… то есть твоя девушка? – удивленно и слегка язвительно спросила Кулемина.
- Конечно! Доказать? – с плотоядной улыбкой спросил Виктор и, не дожидаясь ответа, потянулся к ее губам. Но, когда до них оставалось не больше трех миллиметров, все испортил истошный крик из другой комнаты.
- Что, черт побери, здесь происходит? Вы кто? Какого хера вам здесь надо? Ленка! – Настя ворвалась в комнату как раз в тот момент, когда Виктор хотел ее поцеловать. Мужчина недовольно посмотрел на пришедшую, которая злорадно улыбалась. – Ах ты, шлюшка мелкая! Я за порог, а она уже стоит с мужиками тут обжимается!
- Ммм… простите, как Вас? – вежливо спросил Степнов, держа руки «замком» у Лены на пояснице. Она же для удобства робко положила свои руки ему на плечи.
- Анастасия, - томным голосом ответила старшая сестра, часто моргая натушенными ресницами, - для Вас – просто Настя.
- Настенька, - ее имя мужчина произнес с улыбкой, но лицо его тут же стало серьезным и даже немного злым, - еще раз я услышу что-то подобное в адрес своей девушки, Вы об этом пожалеете. Ясно?
- Ясно, - ответила немного испуганная Настя. – Лен, можно мне поговорить с тобой? – спросила она и потом добавила, - тет-а-тет.
Чмокнув Лену в щеку, физрук ушел, оставив сестер наедине. На лице старшей сестры вновь стала играть колкая улыбка.
- Ладно, шалавочка, давай договоримся: ты отдаешь мне свой ноутбук, а я не говорю ничего родителям. Ни про вечеринку, ни про мужиков твоих… Кстати, ты где такого мужика откопала? Я тоже хочу!
- Хотеть не вредно… А насчет родителей… пойдем-ка! – потянула Лена за собой сестру в другую комнату.
- Куда ты меня тащишь? Пусти! Ну все, Ленка, вот приедут… родители? – Анастасия увидела своих предков и впала в ступор. У обоих в руках были кружки с пивом, а у отца еще и сигарета в зубах. Но девушка так перепугалась, что даже не заметила странности. – Мам, пап, я честно только на минутку вышла, а она тут невесть что устроила!!! – стала оправдываться она.
- Ну почему же «невесть что»? Она закатила классную вечеринку! – усмехаясь, сказал отец, а потом они с женой пошли развлекаться дальше.
- Что… все… это… значит? – язык Насти от удивления отказывался работать.
- Блин, Насть, тебе все равно не понять! – спокойно ответила Ленка. – Прими это как должное и делай, что хочешь: хочешь – веселись вместе со всеми, хочешь – иди дальше гуляй с друзьями…
- Ну ладно, - сестра еще раз подозрительно на нее посмотрела, а затем ушла. Лена отвернулась от двери, выдохнула, только было расслабилась, как вдруг почувствовала крепкие, сильные руки на своей талии.
- Я уже соскучился… - прошептал со спины такой знакомый, родной голос на ушко. Ленка тут же развернулась и встретилась с все тем же нагловатым, но теперь уже более нежным взглядом любимых, голубых глаз. – И, по-моему, я еще не привел тебе доказательство того, что ты моя девушка?
Не дожидаясь ответа «любимой девушки», Степнов тут же накрыл жадным поцелуем ее рот. Мужчина настойчиво добивался ответа, хотя и настаивать-то особо не пришлось – Лена и сама очень скоро отдалась чувствам и стала неуверенно, даже робко копировать движения его губ и языка, а вскоре уже не только копировала, но и импровизировала сама.
- Вить, постой, - оторвавшись от физрука тихо, хрипло прошептала она, но Виктор, кажется, ее не услышал, так как его губы очутились уже на ее шее. – Вить, остановись, пожалуйста! – уже срывающимся голосом попросила Кулемина.
- Лен, ты чего? – удивленно посмотрел на нее Степнов. Глаза стали казаться темнее, и, что самое главное, желание в них было перекрыто страхом. – Прости, я обидел тебя? Я тебя напугал, да? Прости, я не хотел… Просто увлекся. Ты такая…
- Какая? – с интересом спросила Лена, успокоившись.
- … другая. Не такая как все. Такая красивая, умная, такая… непорочная, - от последнего девушка явно засмущалась. – А еще ты очень искренняя. Я… кажется, люблю тебя, Лен, - теперь уже засмущался сам Виктор. А Кулемина больше даже удивилась не его словам, а тому факту, что он умеет смущаться. И только потом пришло понимание… Ленка быстро выпуталась из рук мужчины и отошла, взявшись за голову.
- Господи, это дурдом! – чуть на повышенных тонах выдала она.
- Почему, Ленок? Ты… тебе не понравилось то, что я сказал?
- Нет, Вить! Мне это понравилось. Мне это даже очень понравилось… И я тоже тебя… люблю. Просто очень скоро ты забудешь об этом разговоре, а мне будет больно, потому что я буду помнить! А ты вновь отдалишься…
- Лен, я всегда буду рядом, - заверил ее Степнов.
- … но мы никогда не будем вместе! И от этого становится еще больней… Извини, - сказала девушка и выбежала из комнаты, дабы не показывать ему свои слезы, стремительно застилающие глаза. Она говорила правду: она действительно любила его, просто раньше не задумывалась об этом, не разбиралась в своих чувствах… А теперь разобралась и жалела… А Степнов так и остался стоять в ступоре в той самой комнате, пытаясь понять ее слова.

* * * * * * *

Кое-как пересилив свои эмоции, Лена подошла к стоящим у стенки родителям. В их руках уже не было пива, мама стояла, опираясь о стенку спиной, отец же стоял, оперевшись об эту же самую стену одной рукой, чуть нависая над женщиной.
- Знаешь Вер, - вид у отца был немного смущенный и нерешительный, - я давно хотел тебе предложить, но долго раздумывал…
- Да, Никит? – мама стеснительно улыбалась, ожидая дальнейших слов.
- Не так-то просто было решиться… - тоже улыбнулся папа. – Давай займемся сексом! – Улыбка тут же сошла с губ матери.
- Сколько раз тебе еще повторить, что я не готова для секса?  - разочарованно и капризно спросила она и, быстро развернувшись, ушла по направлению к ванной.
- Ничего! Я готов за нас обоих! – решительно «добил» ее отец, после чего растерянно прокричал, - Ты мне не ответила!
- Болван! – буркнула Лена отцу и пошла за матерью. Девушка тихо постучалась в ванную, просунула голову и спросила, - Вера, можно войти? – Женщина кивнула головой.
- Он свинья! – сказала она, снова заплакав.
- Он мужчина,  - констатировала Лена, опираясь на свой небольшой жизненный опыт, основанный в основном на фразе Леры «Всем мужикам нужно только одно…»
- Что мне делать? – спросила Вера у дочери. – Никита говорит о сексе, а я еще не готова… Но я не хочу, чтобы он ушел от меня к какой-нибудь фифочке!
- Поверь мне, он от тебя не уйдет, - уверенно сказала Лена и улыбнулась.
- Значит, его кто-нибудь уведет! – упрямо заявила мать.
- Не уведет. Вас связывают особые отношения. Никуда он от тебя не денется, - сказала Лена и погрустнела. «А вот Виктор от меня точно уйдет, когда все закончится»
- Думаешь?
- Уверена!
- Спасибо тебе! – Женщина обняла дочь, вытерла слезы и серьезно спросила, - А почему ты такая грустная? У тебя что-то случилось?
- Потому что я со своим любимым точно не смогу быть вместе, - теперь уже слезы катились по лицу Лены.
- Почему? – удивленно спросила мать.
- Потому что у нас разница 15 лет, и он – мой учитель… Нам не суждено быть вместе, - тихо сказала Лена. В ванной на минуту повисла тишина, а потом Кулемина тихо спросила, - Вер, а что ты бы сделала на моем месте?
- Я? А любовь сильная? Взаимная? – неожиданно спросила женщина.
- Да, - растерянно произнесла Ленка.
- Тогда я бы закончила девятый класс и пошла бы в колледж… Так проблема с положением «учитель-ученица» решается. А возраст настоящей любви не помеха, Лен.
- Слушай, а ты права! – просияла Кулемина, обняла и чмокнула мать в щеку. – Спасибо тебе!
- И тебе спасибо! – улыбнулась та.

* * * * * * *

Виктор вышел в гостиную и глазами стал искать Лену. Он так и не понял, что она имела в виду, говоря, что он будет рядом, но они не будут вместе. Поэтому сейчас он хотел найти любимую и все у нее выяснить.
- Лера, ты не знаешь, где Лена? – спросил он у Новиковой, танцевавшей с каким-то одиннадцатиклассником.
- Ммм… нет. А что?
- Да она убежала куда-то… - растерянно сказал физрук. Глаза девушки тут же загорелись недобрым огнем. Она оттолкнула своего спутника и, взяв физрука за локоть, небрежно потащила его в сторону.
- Что ты с ней сделал? – прошипела девушка, понимая, что могло случиться с подругой из-за ее магических выкрутасов.
- Да ничего! – невинно ответил Степнов, потом, под взглядом Леры, сдался. – Признался ей в любви…
- Только признался? – нервно усмехнулась Валерия. – Доказывать ты ей ничего не пытался?
- Нет! Мы только… целовались, - снова смутившись, сказал Степнов.
- И она тебе отвечала? – офигела Новикова.
- Ну да… Ладно, пойду, поищу Ленку… - с этими словами мужчина ушел, оставив Лерку стоять с открытым от удивления ртом. Через минуту к ней подбежала сама Кулемина.
- Так, Лерка, давай…
- Ты целовалась со Степновым? – сразу же в лоб спросила та. Ленка покраснела.
- Нет… то есть да… В общем не важно! Давай всех вытуривай, кроме предков!
- Ну, Лен… - заныла Лера.
- Поверь, мне это очень нужно! Справишься? Только не расколдовывай их без меня, ладно? Так, я побежала, а то у меня есть еще одно незаконченное дело… - с этими словами Кулемина убежала искать Виктора.
- Знаю я, как зовут твое «незаконченное дело»! – буркнула Лера. – Пробегало тут недавно… Так, люди, всем спасибо за внимание, все свободны! – крикнула Новикова, но реакции практически не последовало…
- Витя! – увидев физрука, окликнула его Кулемина.
- Ленка! – он тут же подбежал и обнял ее. На его удивление сопротивления не последовало. – Где ты была? Я тебя обыскался! А я между прочим волнуюсь за тебя! Лен, я тебя не понял…
- Пойдем в другую комнату. Здесь слишком громко… - сказала Ленка, так как оглушительная музыка перекрывала все слова. Зайдя в комнату и закрыв дверь, она начала разговор. – Вить, я не могу тебе всего объяснить, но… Прости меня, я была дурой. Ответь мне только на один вопрос: ты правда любишь меня?
- Лена, ну конечно! Я люблю тебя! Да я сейчас чуть с ума не сошел, когда ты убежала! Правда сначала чуть мозги не свернул, пытаясь тебя понять… - засмеялся Степнов и подошел ближе. – Ты веришь мне? Я правда люблю тебя, поверь!
- Верю! – ответила Лена и тоже сократила расстояние между ними. – И я тоже тебя люблю. И я всегда буду рядом… и мы всегда будем вместе… Только, если ты этого захочешь.
- Я уже этого хочу! – заявил Виктор и, убрав между ними последние сантиметры, снова начал целовать любимую, но уже более нежно, чем в первый раз. Ленка сразу же последовала его примеру и стала отвечать. Сколько они так стояли и целовались не знал никто, но, нехотя прервав поцелуй, они тут же встретились с счастливым взглядом друг друга. – Лен, хочешь я докажу, что люблю тебя? – неожиданно спросил Виктор, и в его глазах снова заплясали озорные чертики. Лена тут же напряглась.
- Нет, Вить. Пожалуйста, не надо, не сейчас, - скороговоркой проговорила она, даже не заметив, что затряслась от опасения того, что может произойти.
- Ленок, ты чего трясешься? Не так, как ты подумала! По-другому! – сказал мужчина, мягко улыбаясь.
- А как? – уже с интересом спросила она.
- Ну так хочешь? – настойчиво переспросил Степнов. Лена робко кивнула. – Только обещай, что доверишься мне! – Девушка снова напряглась. Заметив это, Виктор продолжил, - Обещаю, я не сделаю тебе ничего плохого! Клянусь! – Глядя в его глаза, Лена снова неуверенно кивнула. Степнов тут же подхватил ее на руки, сел в кресло и  посадил любимую себе на колени.

* * * * * * *

- Ничего не бойся! Помни, я люблю тебя! – с этими словами мужчина вновь стал целовать Лену, но уже более смело и настойчиво. Девушка не отставала от него, стараясь не зажиматься и отвечать на поцелуй, согласно всем своим чувствам, а они были на пределе. Горячие губы захватывали в плен губы любимого человека, языки будто являлись проводниками электрического тока… Сама того не замечая, Лена слегка подалась вперед, придвинувшись к любимому поближе.
Неожиданно, она почувствовала руку Виктора на своем животе под футболкой. Тут же дернувшись, девушка попыталась отодвинуться, но вторая рука мужчины не давала ей этого сделать.
- Успокойся, - нежно прошептал он, щекоча горячим дыханием ее ухо и вызывая все новые приятные ощущения. – Доверься мне… Просто доверься.
И Лена доверилась… Она расслабилась, чувствуя, как рука выводит на ее прессе какие-то узоры, которые усиливают появившееся внизу живота желание. В этот раз она сама припала к губам Степнова, сладким поцелуем, благодаря его за испытываемое наслаждение. Изредка девушка втягивала живот с  непривычки. За поцелуем, Виктор немного забылся, и прозевал момент, когда нужно было переходить к следующей стадии, но Лена уже сама прошептала «Выше», понимая, что хочет большего.
- Что? – хрипло спросил Степнов, буквально не веря своим ушам.
- Подними руку выше, - вновь прошептала Лена, потом смутилась и неуверенно спросила, - Ты же сам этого хочешь?
- С каких пор ты угадываешь мои желания? – улыбаясь, спросил мужчина и начал поднимать руку выше, при этом вновь припав губами к губам Лены.
Девушка сначала дернулась, но почти тут же расслабилась. Рука Степнова медленно ползла все выше, по пути пересчитывая ребра девушки. Как только она достигла ее еще не совсем оформившейся груди, Ленка тут же инстинктивно выгнулась, прервав поцелуй. Ощущения были настолько новыми и настолько возбуждающими, что девушка тут же шумно втянула в себя воздух, а затем вновь вернулась к губам любимого человека, будто без них уже не могла жить, как без воздуха. Второй рукой Степнов приобнял девушку за спину, притягивая уже совершенно не сопротивляющуюся девушку к себе.
- Лен, - как всегда вовремя зашла Лера, - я там всех… ой… Степнов, ты что себе позволяешь??? – заорала Новикова, так как со стороны казалось, что рука на спине Лены не дает ей слезть с мужчины.
- Лера, ты не могла бы зайти попозже, - смутившись, произнесла Лена. Валерия на секунду обалдела, а потом стала пятиться к двери.
- Конечно, конечно… Только вы тут не особо долго, ладно? А то я там от предков с ума сойду! – пробормотала Лера и уже собиралась закрыть дверь, когда услышала:
- Лер, и не пускай сюда родителей, ладно? – попросила Ленка, а Новикова только усмехнулась.
- Лен, сейчас они за тебя будут только рады! – улыбнувшись, девушка прикрыла за собой дверь. «Так, если еще раз будем закатывать такую вечеринку, надо будет не забыть наколдовать побольше табличек с надписью «Не беспокоить!»» - подумала Лера и, усмехнувшись своим мыслям, пошла в гостиную.
- А она как всегда вовремя, да? – улыбнулся Виктор, не отвлекаясь от процесса.
- Ага, - ответила Лена и вновь, заелозив на коленях мужчины, придвинулась ближе. Тут только девушка почувствовала, что возбуждена не только она. В душе снова поселился страх. – Вить, - девушка вновь уперлась ладошками в его грудь, отодвигаясь назад, - давай закончим на этом? Извини…
- Лена, ты же сказала, что доверяешь мне, - поняв причину ее резкой перемены, сказал Степнов, даже не собираясь прекращать что-либо. – Или мне еще раз повторить, что я люблю тебя и не причиню тебе вреда? Я готов! Сколько еще раз сказать, чтобы ты была в этом уверена? – спросил он. Кулеминой от его слов снова стало легче.
- Нисколько. Я итак верю тебе!
Снова поцелуи, снова ласкающие руки мужчины, снова одно дыхание на двоих… Повинуясь какому-то мимолетному порыву, Лена обхватила голову мужчины и запустила пальчики ему в волосы. Степнов тут же прервал поцелуй. Девушка недоуменно посмотрела на него. А он стал целовать ее шею… Куча мурашек, будто небольшой разряд электрического тока, пронеслась по телу девушки. Затем поцелуй спустился на ключицу, а после губы мужчины так и стали бродить от шеи до ключицы и обратно… Лена уже не замечала, как бессознательно прижимала голову мужчины ближе к себе, стараясь еще больше усилить его ласки.
Неожиданно, девушка почувствовала, как рука Виктора, ласкавшая грудь, стала опускать все ниже и ниже и наконец расстегнула пуговицу брюк. Снова наслаждение стало граничить со страхом. Степнов, зная, что девушка сейчас испугается, вновь тихо прошептал «не бойся» и расстегнул молнию на ее штанах. Подумав о том, что девушку скорее всего придется придерживать за спину, чтобы она не упала, мужчина неожиданно понял, что рук ему будет мало. Он взял края ее футболки и потянул наверх, освобождая девушку от этой вещи.
- Сними тоже, - тихо попросила она.
- Зачем? – удивился он.
- Я тоже хочу видеть тебя  и прикасаться к тебе. И… мне будет не так… стыдно…
Усмехнувшись, мужчина снял футболку и с себя. Лена тут же залюбовалась его красивым, накаченным прессом и  просто идеальным телом. А Степнов, не теряя времени даром, засунул руку ей в штаны, и как бы Лена не готовилась к этому, она все равно дернулась от новых ощущений, но не отстранилась, а еще сильнее придвинулась к любимому. Тут только девушка решилась и положила свои руки на его широкую грудь, тут же почувствовав жар его тела под своими ладонями.
Рука мужчины медленно, немного робко начала свои движения. Стон девушки потонул в сладком поцелуе, и она лишь довольно промычала. Оторвавшись от ее губ, мужчина снова переместил вою свободную руку ей на спину, а ртом приник к небольшой груди. От неожиданности ощущений девушка негромко застонала и подалась вперед, незаметно даже для самой себя немного раздвинув ноги. Та рука мужчины, что находилась в самом эпицентре  ее желания стала намного уверенней. Возбуждение разливалось по всему телу Кулеминой, она как могла пыталась вести себя тихо, но получалось у нее это, мягко говоря, не очень. Наконец сладкая пытка закончилась и наслаждение накрыло ее с головой, принося приятную истому. Обессилившая девушка выгнулась, лежа на руке мужчины, а потом резко подалась вперед и легла на его грудь. Тело все еще сотрясалось от первого полученного удовлетворения.
Лежа на его груди, Ленка невольно задумалась о том, что по идее Виктору сейчас пятнадцать лет. Но он так искусно ласкал ее тело, что Кулемина решила, что такой опыт не стирается даже магией. Степнов же лишь блаженно улыбался, гладя любимую девушку по спине.
- Я люблю тебя, - тихо сказала Ленка, все еще не поднимая головы. Но мужчина сам приподнял ее голову руками и, заставляя посмотреть ему в глаза, мягко сказал:
- А теперь еще раз…
- Я люблю тебя, - вновь сказала Лена, немного засмущавшись.
- И я тебя люблю, - с улыбкой ответил он и вновь поцеловал Кулемину.

* * * * * * *

Из комнаты вышли два счастливых человека. Лерка лишь усмехнулась. Родители и Настя уже спали. Новикова, видимо томясь от ожидания подруги и примерно фантазируя себе, чем они там занимаются, забыла про все остальное. Судить об этом можно было по бардаку, который все еще царил в квартире.
- Лерунь, а ты чего не убралась? – улыбнувшись, спросила Ленка.
- Ой, точно! – Новикова сконцентрировалась (хотя, глядя на этих двоих, это было очень сложно) и с пятого щелчка пальцев у нее все же получилось убрать весь этот хлам. – Ну что, я возвращаю все на места?
- Нет, подожди! – сказала Лена, неожиданно становясь очень серьезной. – Возврати все через минуту! Я скоро к тебе приду… - сказала она и потащила Виктора в ванную. Закрыв за собой дверь, она повернулась к любимому человеку, который тут же заключил ее в объятия. Она тоже обняла его. – Вить, я всегда буду рядом и приложу все усилия, чтобы мы были вместе. Ты веришь мне? – без тени улыбки спросила она.
- Конечно, верю, Леночка! – ответил физрук.
- Я люблю тебя!
- Я тоже очень тебя люблю! – проговорил мужчина и, как и ожидала Лена, тут же начал ее целовать.
В этот момент, в другой комнате Лера щелкнула пальцами. Не зная, изменилось что-нибудь или нет, она щелкнула для надежности еще пару раз…
- Кулемина, - физрук отлетел от Лены как ужаленный. – Что ты творишь? Нет! Что мы творим?
- Целуемся, - как можно спокойнее ответила та.
- Ты с ума сошла? Или ты выпила? – огромными глазами смотрел на нее Виктора. – Какое «целуемся», ты что?
- Я ничего, я просто Вас люблю, - ответила девушка, еще больше вводя Степнова в состояние ступора. В ванной повисло молчание, которое оборвала Лена. – А Вы?
- Что я?
- Вы меня любите? Только честно! От этого многое зависит! – Видя, что Виктор мнется, Кулемина продолжила, - Виктор Михайлович, пожалуйста, ответьте мне здесь и сейчас, когда никого кроме нас нет: Вы любите меня?
- Люблю, Ленка… Я очень тебя люблю, - ответил Виктор грустным голосом. Ленка же наоборот просияла.
- Тогда все просто замечательно!
- Что замечательно, Кулемина? Мы же с тобой не можем быть вместе! А ты говоришь замечательно!
- Любовь, Виктор Михайлович, делает невозможное возможным… И я Вам это докажу! – улыбнулась девушка и сразу начала доказывать, притянув к себе любимого и припав к его губам…
Через полгода Ленка закончила школу и пошла в колледж. Тогда у них с Виктором стало на одну проблему меньше – он перестал быть ее учителем, а она – его ученицей. Спустя еще год, когда Лене исполнилось семнадцать, они рассказали о своих отношениях ее родителям. Те, так как хорошо знали Виктора, не были против. А по прошествии еще двух лет, когда девушка закончила колледж и собиралась поступать в институт, Лена и Виктор сыграли свадьбу, но… это уже совсем другая история…

Отредактировано suslya (08.05.2010 22:44:51)

0

2

suslya написал(а):

- Плесните-ка мне пивка! – счастливо взвизгнула Зоя Семеновна, тоже уходя в другую комнату. Рты пооткрывались практически у всех присутствующих.

Я сама открыла рот! Эх, Зоя Семеновнна... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

suslya написал(а):

- Ну, милая… Не надо стесняться. Смотри и завидуй, Зоя, - сказал Андрей Васильевич, и, прежде чем Лена успела что-либо предпринять, мужчина стал целовать ее.
- Лена? Что здесь происходит? – услышала Кулемина знакомый голос. Перед ней с огромными от удивления и непонимания глазами, стоял Степнов. «Картина Репина «Пи*дец»» - само собой прокрутилось в голове девушки.

Офигеть! Вот это "Андрюха" дает!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Витя, ну ты как-то вовремя...

Аааа! Юлькин, я в восторге и легком шоке! Только ты можешь ТАК написать!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Я читала с открытым ртом и широко открытыми глазами... Здорово! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

3

Юлька, как же в твою голову приходят таки без башенные и с неповторимые идеи? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif 
                         http://s44.radikal.ru/i105/0911/d6/90b620a8bfcb.gif  Поделись советом!

0

4

Кристин, спасибо =))) я рада, что тебе понравилось =) у меня у самой на некоторых моментах глупая улыбка по лицу расползалась, когда я их описывала =)
Спасибо, Дашка =) но не могу... Для таких идей нужно психическое расстройство, как у меня =) + ненормальный образ жизни, когда организм отказывается ночью спать... =) Так что, не нужны тебе такие идеи такой ценой =)))

0

5

Сусль, не успела я оглянуться- ты забацала миник))) http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Что сказать? Я ржала, ( и это ещё мягко сказано  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif ). только ты умеешь так писать!  Умничка!!! Это тебе:
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Спасибо, Викусь =) Рада, что смогла тебя порадовать =)

0

7

Юль, это просто потрясающий миник http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Жалко его нельзя у нас там выложить еще...
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

8

Ух, Дашк, ты ради этого даже зарегистрировалась??? =) Спасибо большое =))) Мне очень приятно... Выложу и на том форуме, как только смогу =)

0

9

suslya, ну у тебя идей, как на идейной фабрике!
Умница просто!
Не перестаю удивляться разнообразию жанров!
Понравилось ОООООООООЧЕНЬ!
И, отвечая на вопрос:

suslya написал(а):

Я вот интересуюсь: только ко мне вдохновение приходит в 2 ночи и не отпускает до 6 утра, а?

Заявляю свое: НЕТ!!!
Иногда доходит до того, что заснуть не могу, пока не запишу/зарисую/додумаю...
А потом утром спать хочется...
И ведь не объяснишь преподам, что полночи вместо лабы писала стихи и фики!!!

0

10

Большое спасибо, Лен =) Твое мнение для меня очень важно =)

0

11

Вау!!!!Здорово! Такая идея классная,и необычная!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Вот были бы родители в реальности такие, проблем было бы меньше! 
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

12

Ритуль, спасибо большое! =)))

0

13

пахахахах  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  вот это вечеринка так вечеринка  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
и реально так ржачно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  блин классно!!!! а квм то что творят!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Сусль, ты ваще мега автор  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

14

Спасибки, Жаннка! http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif мне очень приятно =)

0

15

suslya написал(а):

но… это уже совсем другая история…

и где... другая история. Хочу-хочу еще.

suslya написал(а):

Очередной бред, пришедший мне на ум...

Ну, таким и побредить не грех. Здорово. Вечеринка, просто отпад, а "маленькие" взрослые - короче, я под столом валялась.

BlackBerry... написал(а):

suslya написал(а):
Я вот интересуюсь: только ко мне вдохновение приходит в 2 ночи и не отпускает до 6 утра, а?
Заявляю свое: НЕТ!!!

Ооо, и я тож под эим подписываюсь. Вотсейчас, на пример, у меня 04.33, а я сижу еще за компом, только-только проду выложила. Воть.

0

16

Вер, большое спасибо  :blush:

VE4KA написал(а):

и где... другая история. Хочу-хочу еще.

Не... я итак миники не умею писать, у меня вечно монстры какие-то получаются =) так что пусть такие маленькие истории таковыми и останутся =) А продолжение будет уже неинтересным, так как там уже все просто =) Да и оно слегка описано в конце =)

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Вечеринка