Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » « I want…» Каждый понимает это по-своему


« I want…» Каждый понимает это по-своему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Дшунька:) Овечка
Название: « I want…» Каждый понимает это по-своему.
Жанр:Аngst, POV, Drama.
Рейтинг:G
Пейринг: ВАЛТ ( Виталий Абдулов, Елена Третьякова)
Размер: мини
Статус: окончен
От автора: убедительна просьба - без моего разрешения не выкладывать фанфик на какой-либо другой сайт.

«Я хочу…»  Эти слова засели прочно мне в голову. Каждое утро я просыпаюсь с головной болью и иду к бару в надежде заглушить ее. Я не знаю где она, с кем она, что с ней. Вы наверно подумаете, что все можно исправить и что не все потерянно. Нет.… А ведь все можно было изменить, можно было исправить, но я… Я не верил никому. Лерка, Сережа, Андрей (мой напарник) все приходили ко мне. А я... Я ничтожество! Сам разрушил все. Я уже начинаю думать, что это мне знак свыше. Да уж Абдулов докатился.

«Я хочу…» Господи, за, что мне все это? Почему? Почему он прогнал меня?  Третьякова подумай сама! Ты ведь знаешь ответ. Наигрался с тобой, как с очередной куклой и бросил. А ты… Ты любила, да и сейчас любишь…

«Я хочу…» Тогда я и не мог представить, что повлечет за собой эта фраза.

«В тот день все ведь было прекрасно. Я разбирал бумаги на рабочем столе,  в офисе и случайно нажал кнопку на телефоне. Из динамика послышалось: « Лерка я хочу его! Ты себе не представляешь, какой он.. Я вот уже сидя перед тобой в мыслях рисую его. Глаза, руки. О Боже, ты не представляешь, как я счастлива. Виталик? Я думаю, ему пока не стоит говорить об этом…» Как там, в песне поется? « Ты узнаешь ее из тысячи, по словам, по глазам по, голосу…» Ленка…Моя Леночка. Сразу же я догадался, что она разговаривает не с кем-нибудь, а именно с Козловой. Дальше я уже не хотел слушать. Что со мной тогда творилось! Я отменил все встречи, назначенные на сегодняшний день, отключил мобильный телефон и отправился в бар приводить мысли в порядок. Приехав в бар, я сел за барную стойку и заказал мартини или, что-то другое. Не помню уже. Бармен только и успевал следить за тем, чтобы мой стакан был полон. Бар закрывался в час ночи и поэтому я с точностью могу сказать, что я сел в такси около дести минут второго (спасибо бармену). Шофер быстро домчал меня до моего дома. Я не помню, как я смог дойти до квартиры и уж тем более открыть ее ведь Ленка всегда закрывала ее на ночь на все замки. В квартире было тихо. Завалившись в комнату, я упал на кровать к ней. Третьякова с испугу открыла глаза и сначала ничего не поняла. Только тогда когда я начал стаскивать с нее пижамные штаны (ее любимые, с забавными рожицами)  до нее дошла суть происходящего. Ленка начала успокаивать меня, приводить в чувство, пыталась отрезвить. Все было бесполезно. Я уже практически снял их, как почувствовал резкий удар. Щека горела. Я посмотрел на нее. По глазам я прочел, как я был противен ей тогда. Это было последний каплей. Дальше все происходило в каком-то тумане. Ее крик « Виталик, пожалуйста, не делай того!»  Стащив ее с дивана, я грубо кинул ее на пол. Ленка попыталась встать, но я тут же ударить ее по лицу. Послышался характерный хруст. Из носа уже текла кровь. Дальше я затащил ее ванну, а потом… Провал! Я ничего не помню, что было дальше. Как будто взяли и вырезали из памяти. Помню, только в конце я выволок ее во двор и бросил на дорогу. Она не сопротивлялась. Придя, домой я подошел к бару и взял от туда коньяк. Через час он был опустошен. А под утро я забылся сном. В обед  я встал с головной болью. Тот факт, что Лены не было, дома меня не удивил. Она всегда уходила тихо. Приняв душ, и сделав, себе пару бутербродов я по привычке включил телевизор. « Запланированный гастрольный тур по России популярной группы «Ранетки» откладывается на неопределенный срок. Продюсер группы Сергей Мельниченко отказывается давать интервью. Мы надеемся, что все еще образуется, а пока перейдем к другим новостям. В Москве состоялась музыкальная премия Муз-тв…»  Я не теряя не секунды, принялся набирать номер Третьяковой. Но тщетно. Все было безрезультатно…»

С того дня прошел год. Я помню отчетливо этот день.  23 декабря тот день, когда я потерял ее навсегда, день рождение Лены. И что самое страшно потерял свою любовь…
Как позже выяснилось, а выяснилось это благодаря Козловой (которая не смогла не высказать мне все, что она думает обо мне), Лена хотела от меня ребенка…
А получилось, что я нет…

0

2

Ничего себе! О.о
Даш, то есть Лена была беременная (если я правильно поняла смысл)? А Виталик так ее...
Прочла на вдохе и не выдохнла до конца! С каждой строчкой глаза расширялись. Но мне понравилось. Ты умка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

*нервно сглатываю слезы*
вот блин до чего доводит состояние опьянения..и случайно подслушанный разговор...капец Абдулов ваще жестоко можно сказать поступил..жесть..
блин..как-то страшно стало...
но все равно понравилось.)

0

4

Хм... Дашка, классный миник! Что то я только что до него добралась.
Ты здорово все написала и придумала классный сюжет! Просто слов нет! Гениально! Жаль, конечно, что конец грустный, но все равно написано просто суперски! Браво!

0

5

Мне тоже очень понравилось! Даш, классный миник, грустный только! Эх....  Здорово!

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » « I want…» Каждый понимает это по-своему