Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)


Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)

Сообщений 81 страница 102 из 102

81

Мда уж..... Что то я как то криво косо все понимаю! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Чего то они там мутят! Гуцул со Степновым, и Ленка с Женей! Капец! Проду!!

0

82

да уж..про Степнова и Гуцула я тоже не оч поняла, но вроде как строят бизнес??!! :)
а эти ленины сны...бедная Лена :(
ну а Лера - френд намбер ван! всегда поможет всегда рядом! :) вот она дружба! классно!)
жду проду :D

0

83

Кристин, я под столом от шуточек дедулей! Это ж надо! Я просто в шоке. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Даааа... Эти сны скоро у Ленки нервный срыв вызовут. С этим надо что-то делать!
Появляйся почаще с продками! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

84

очень нравится,хочется поскорее узнать чем эта история закончится http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

85

Простите, простите, простите! Всем ПРИВЕТ. ВОТ ПРОДОЧКА=))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Лена и без слов знала что сейчас Новикова начнет возмущаться, она сонно потерла красные, с расширенными зрачками глаза и жестом пригласила подругу войти сделав виноватое лицо. Вид подруги Леру обескуражил, но в то же время ее просто распирало от возмущения, но утраивать скандал на лестнице, либо на пороге она была не намерена. Зайдя в квартиру она молча скинула свои кеды, кинула сумочку на тумбу, и ушлепала в комнату, плюхнувшись на диван при этом грозно скрестив руки на груди  и сделав серьезное лицо, она стала дожидаться когда ее подруга соизволит почтить своим присутствием, явиться так сказать на разбор полетов! Лена же напротив не спешила идти к Лере, она прикрыв за подругой дверь, томно зевнула, выгнув спину и подняв руки в верх девушка как кошка грациозно потянулась, так что каждый сустав ее тела издал характерный хруст, так же не спеша она прошла на кухню, поставила чайник, и только тогда отправилась в комнату. Лера все так же сидела на диване с грозным видом.
-Лер! Ну прости…. Прости что я так долго!!!!
Виновато пробормотала Лена.
-А ни чего что я почти пол часа торчала у тебя под дверью, названивая в дверь! Я уже подумала что с тобой случилось что то серьезное, а она мне тут: «Извини что я так долго!!!!», да я чуть с ума не сошла, Кулемина ты это понимаешь, что я чуть в дурку не уехала по твоей милости.
Обиженно ответила Лерка, возмущенно блеснув глазами в добавок, и показав Ленке язык отвернулась. Лена запрыгнула на диван и по кошачьи подползла к подруге, легонько уткнувшись головой в ее бок, она промурлыкала:
-Мммм Лер!!!!
Девушка отодвинулась.
-Не подлизывайся Кулемина не прокатит!!!
-Ну Лер!!!
Повторила она попытку.
-Нет, и не надейся………
Снова отодвинулась ближе к стенке, наигранно надув губки.
-Лерочка! Ну Лерочка! Ну пожалуйста……
Мурлыкала Ленка приближаясь к ней, и снова тыкаясь головой в бок подруги.
-Не подлизывайся говорю!!!
Наигранно грозно сказала Лера, но Лена пропустила эти слова мимо ушей толкая головой подругу в бок.
Но Лера уже игриво делала невозмутимый вид, ситуация забавляла обеих. Тогда Ленка обняла подругу за шею и повалила на спину, навалившись с верху слегка стала щекотать девушку, зная как это действует на нее.
-Ты все еще дуешься, бяка?!
Улыбаясь и продолжая щекотать подругу, спросила Лена.
-Ааааххахх Леенкаа!!! Ааа…. Прекрати, ты же знаешь как я боюсь щекотки Леенокаа… нее…. наадоо…. Нуууу пожалуйста…..
Вопила Лера на всю квартиру, брыкаясь, заливисто и звонко смеясь, пытаясь скинуть с себя Ленку. Девушка не надолго прекратила свое занятие, серьезно посмотрев на Лерку, которая выползла из под Лены и нормально уселась на против глядя ей в глаза, Ленка хитро улыбнулась и снова накинувшись на подругу и повалив ее начала повторять все проделанное заново, квартира снова наполнилась визгом, и криками «Хватит», «Прекрати», «Я сейчас описаюсь, пусти меня»!!!! Лена наконец остановилась, так как обе девушки попросту уже начали икать от смеха, животы ломило. Ленка отпустив подругу и дав ей нормально сесть, пододвинулась ближе и положила свою голову ей на колени, взяв Леркину руку в свою она улыбнулась смешно сморщив носик.
-Неа, не подлизывайся!
Снова наигранный тон Леры, и снова Лена пропустила эти слова мимо ушей.
-Новикова! Не будь злюкой, Лерыч не дуйся. Я уснула!!!!
-Уснула она блин….
Ворчала Лера.
-Да, зато честно! И это не мудрено в моем положении, малышу требуется отдых, а я все время как на шарнирах заводная!
Когда Лена упомянула о своей беременности, Лере стало почему то не по себе, как то стыдно за свой упрек про сон, ведь ее подруга и так в последнее время изматывала себя, постоянные недосыпы, репетиции, концерты, фитнес клубы, ночные клубы, презентации, интервью, гастроли, литры кофе, пачки сигарет, нервы, бешенный ритм жизни в мегаполисе, давали о себе знать отнимая огромное количество сил.
-Пойдем Лерка, чай пить у меня есть твои любимые пироженные! Улыбнулась Лена глядя на подругу, но Лера так погрузилась в размышления, что попросту не слышала этого предложения, продолжая сидеть с каменным лицом и стеклянными глазами уставившимися в одну точку.
-Ну и ладно!!!!
Обиженно пробормотала Лена, и вышла из комнаты, хлопнув дверью.  Громкий хлопок вывел девушку из раздумий, вздрогнув и оглядевшись поняла что Ленка уже ушла, встав с дивана она заметила на полу красную квадратную карточку, на которой черными буквами было написано, подняв яркий кусочек картона с пола, стало ясно что это визитка, которая по всей видимости вывалилась из кармана Ленкиных джин, в процессе их веселья, перевернув визитку лицевой стороной Лера быстро прочитала Кошкин Лев Борисович ООО «ФаЙеР», сунув карточку в карман она босыми ногами шлепая по полу отправилась на кухню. Лена стояла возле окна поглощая свой любимый кофе, на столе стояла коробочка с любимыми Леркиными пирожными  и чашка полуостывшего чая, который Лена заботливо налила для своей обожаемой подруги, Лера непроизвольно улыбнулась, подошла сзади к Ленке и крепко обняла ее прижимаясь к ее спине:
-Лер! Ты хочешь что б я захлебнулась???
Проворчала Лена. Но Лера не обращая на это никакого внимания, как ребенок лишь крепче прижалась к подруге, которая была для нее не просто лучшей подругой, близким и дорогим человеком, а роднее даже самой родной сестры которой у нее никогда не было, поэтому Лена стала для нее именно этим человеком, кем так же Лера и являлась для Лены.
-Леночка! Ленка моя……..
Тихонько бормотала Лера, счастливо улыбаясь.
-Ты чего Лерусь?!
Удивилась Лена.
-Что бы я без тебя делала Лен?! Вот только ты воспринимаешь меня такой какая я есть, только ты можешь терпеть мое ворчание, слушать мой бесконечный разговор, понимаешь меня как никто и никогда, только тебе я могу довериться, понимаешь мои шутки даже и пошлые, да и вообще… Ленка, спасибо что ты есть у меня я тебя так люблю!!!!
Выдала речь Лера и снова сжала подругу в объятьях.
-Я тоже Лер, очень тебя люблю! Но если честно я думала ты сейчас меня порвешь!!!
Удивленно ответила Лена отпивая из чашки кофе.
-Ну да, было дело, я хотела! Но это только сначала! – Созналась подруга, наигранно опустив глазки в пол. Но тут же серьезно добавила -  Да ладно Лен, я ж все понимаю, ты изматываешь себя, устаешь и не досыпаешь, хоть и делаешь вид что у тебя все в норме, но я то знаю в какой НОРМЕ все это у тебя.
-Ооо, я думала уж все, в крестные кого то другого придется брать!!!!
Шутливо сказала Лена, меняя неприятную ей тему! Но одного только тона хватило что б Новикова замахала руками и распахнув широко глаза в которых уже горел огонек возмущения, завопила:
-Кулемина, ну и кто кого хочет убить?! Я тебе возьму кого-нибудь другого, только попробуй, и я тебе такое утрою….. ты же знаешь!!!!!
Лена наблюдая за реакцией подруги, засмеявшись присела на диванчик кухонного уголка. Почему то захотелось курить, девушка взяла с подоконника дежурную пачку «Parlament Extra Light» и достав одну сигарету молча ее прикурила, вдыхая едкий голубой дым в себя и чувствуя как он наполняет ее легкие, Лера же все еще пыталась высказать что она сделает с Кулеминой если она не станет крестной ее ребенка, наконец выдохнув клубок дыма утоляя потребность организма в никотине и отпив кофе, она спокойно сказала:
-Лера, Лера! Успокойся я пошутила.
Успокаивала она подругу. Лера посмотрев на подругу округлившимися от увиденного глазами, села напротив подруги и взялась за свои пироженные с розовым кремом и чай. Ленка же молча наблюдала за подругой и улыбалась.
-Кулемина ты чего так лыбишься?! Зачем звала давай рассказывай, не конец ли света наступил?!
-Нет не конец света Новикова, это не верный ответ! Вы самое слабое звено прощайте……
Пошутила Лена, немного отходя от темы и от вопроса заданным подругой с тонким намеком. Достав из кармана визитку поднятую с пола в Ленкиной комнате, девушка серьезно спросила:
-Что это?
Лена поняла что ее юный Шерлок Холмс Лера найдет любой выход из ситуации, поэтому пришлось сдаться без боя.
-Ты что успела полазить у меня по карманам???
Возмутилась Ленка.
-Нет! Просто спать надо меньше!!!! Так что это??? Ну, я слушаю!!!!
Улыбнулась Лера и не думая обижаться на слова подруги о том что она пошарила у нее по карманам. Глазки хитро блеснули.
-Новикова, я тебе поражаюсь! Я……
Начало была Лена, но Лера тут же ее перебила.
-Так стоп! Визитка подождет. Для начала объясни какого хрена ты сегодня с телефона Витиньки говорила???
Лена улыбаясь вздохнула, ожидая этого вопроса! Затем снова сделала уже вторую затяжку тлеющей в руках сигаретой. Двух затяжек хватило что бы утолить странную прихоть организма. Лера же прибывала в шоке.
-Кулемина! Хватит курить, ты с ума сошла травить ребенка этой дрянью???
Возмутилась Лерка, и потянулась к подруге что бы истребить то что дымилось у нее в руке, но та отдернула руку и достаточно резко ответила, не ожидая сама от себя такого выпада эмоций.
-Что ты орешь? Если бы я просто курила, умышленно, как обычно, то это одно! Но есть потребности, симптомы беременности, это другое. Может я говна захочу поесть, и я поем, потому что организм требует, а сейчас мне захотелось покурить. И ты понятия не имеешь что я чувствую, я даже передать это не могу словами!
Вспылила в ответ Лена, и затушила сигарету, которая тут же полетела в открытую форточку. А по щекам девушки заскользили слезы, которых она и сама явно не ожидала. Лерка же сидела в ступоре.
-Лен! Ну прости пожалуйста!
Лера подскочила с места как ракета, опрокинув на себя на половину опустошенную чашку чая.
-Блядь! Моя новая кофта. Ааааа блин……… Новикова ты неуклюжий слон!
Заорала девушка разглядывая пятно нарисовавшее у нее на живот ее новой розовой кофточке. С глазами полными слез она опустилась обратно на место!
-Лен! Ну ты чего?! Что ревешь?
Девушка пожала плечами глядя на подругу, и слегка улыбнулась, по детски потерев красные от слез глазки.
-Не знаю! Они сами катятся.
-Кулемина, тебе вот смешно а я сейчас буду плакать!
-Оооо, нет, не надо! Леер, тока ты не плачь! Ну хочешь……. Хочешь я тебе куплю три такие кофточки, тока не реви?!
Глаза девушки хитро блеснули.
-Не надо! К тому же она мне не так уж и нравилась.
Ленка усмехнулась.
-Вот хитрюга ты Лерка! Ладно слушай……
В течении сорока минут Лена детально рассказывала подруге о том что там у них со Степновым, и в течении всего времени слышались фразы «Да ну, гонишь!», «Нифига», «Ну Витенька блин», «Круто».
-Вот и все!
Вздохнув сказала Лена, закончив свой рассказ.
-Обалдеть блин! Ну капец, Ленка это круто!
Лера все еще была под впечатлением от рассказа подруги.
-Новикова тебе валерьянки налить? А то сейчас от восторга или от шока лопнешь!
На что Лера лишь отмахнулась, придя наконец в себя. Но все еще было  впереди, хитренько улыбнувшись она достала из кармана все ту же красную визитку.
-Это еще не все! Теперь расскажи мне вот об этом!
-Вот за этим то я тебя и позвала! Но сначала пойдем ты переоденешься замарашка!
-Ладно!
Буркнула Лера и поплелась за подругой! Спустя пару минут девчонки сидели на диване и Лена снова начала говорить.
-Тока не перебивай, выслушай!
Предупредила Лена.
-Короче! Я долго думала, но решилась все же тебе рассказать, не смотря на все запреты Женьки держать рот на замке! Копчиком чую тут что то не так….
-Причем тут Рыжик?
Удивилась Лерка.
-Блин! Ладно! Вообщем один знакомый Женькиного отца предложил нам с Алехиной заняться продюссированием, он попросил Женю связаться со мной! Когда она мне все рассказала я решила не спешить и обдумать все хорошо, откуда он узнал обо всем мне неизвестно! Короче самое главное не успела я еще дать ответ как он позвонил и начал нас торопить, пригрозив держать язык за зубами а потом вдруг сказал что как только мы все сделаем, все будет нашим, а он испарится! У меня это вызвало подозрения, Женя мне дала эту визитку что бы я ему позвонила, но я чувствую что Женька вляпалась и вляпала меня, конечно рано говорить что то, но здесь что то не так. Зачем ему это все я не знаю, но хочу разобраться, и мне нужна помощь, он преследует какую то другую цель, и я узнаю какую, может я и ошибаюсь но пока все так. Пойми я не могу бросить Женю, если все подтвердится! Лер, у меня какое то не хорошее предчувствие, сомнения. Короче переступив все запреты я решила тебе рассказать, больше не кому, а девчонок подвергать опасности тоже нельзя. Короче не знаю………. Но вот так. Ты посожжешь мне дочь мента?!
Девушка молча слушала подругу и как ни странно в ее мыслях тоже закрались сомнения. В конце разговора Лера положительно кивнула и протянула визитку подруге.
-Ты Степнову или еще кому-нибудь говорила об этом?
-Лер, ты головой ударилась? Или как там, с дуба рухнула что ли?! Если раньше времени посыпались тонкие угрозы с намеком, то что будет если треп всплывет, с головой вообще дружишь нет?!
-Так не кипятись! Это Женька башкой приложилась и видать не хило! Это хорошо. Звони ему!!!!!
-Что хорошо то?
-Да то, что не говорила ни кому, если что Леху можно напрячь по тихой! Звони давай этому Кошкину! Кулемина не переживай вместе мы что-нибудь придумаем.
Лена взяла телефон, набрала номер, нажала вызов предварительно включив громкую связь.
-Да!
Послышался в трубке хриплый мужской голос.
-Лев Борисович?!
-Да. А вы собственно кто?
Настороженны тон.
-Это Елена, от Евгении!
Пояснила девушка пытаясь быть спокойной.
-Ах, Леночка! Здравствуйте, я ждал вашего звонка!
Наигранно приветливый тон, который сразу же разгадала Новикова. От его кряхтящего, слащавого голоса выворачивало на изнанку, и вызывало отвращение, девушки разом скривились в противной гримасе.
-Я вот по какому поводу звоню, мы с Женей все обдумали и готовы с вами встретиться!
-Я очень рад, где вам будет угодно?
-Давайте встретимся  в кафе «Украденное солнце», часов так в шесть?! Если вас устраивает то выбирайте любой день.
-Время меня устраивает, если вас устроит завтра то тогда до встречи!
Твердый, властный тон мужчины.
-Меня устраивает! До встречи!
Почему то начала раздражаться Лена.
-Одну секунду! Елена будьте так добры окажите мне одну услугу если вам это не составит труда! Не распространяйтесь о наших с вами делах ни где и ни кому!
Угрожающий тон мужчины не остался не замеченным Лерой, уж она то в этом секла как профессионал. Девушка обеспокоенно взглянула на подругу убеждаясь в ее подозрениях. Но сейчас та была невозмутима.
-Ну что вы! Кстати, дела у прокурора, а у нас с вами так, делишки!
Ответила Лена намекая на то, что она что то подозревает. Лера же покрутила пальцем у виска и как можно тише прошипела «Кулемина, ты совсем что ли с катушек съехала?».
-И все таки! Я бы вас попросил!
Ответный намек, держать язык за зубами. Ленка отмахнулась от нее «Мол, не мешай, и не таких обламывали».
-Не забивайте себе голову!
Рявкнула девушка, так как этот слащавый тон выводи ее из себя окончательно.
-Я рад что мы друг друга поняли. До встречи Леночка!
-До встречи.
Девушка отключилась.
-Ты че больная что ли? Чуть не спалила нас!
Заорала На Лерку Лена.
-Дай ка…….
-Чего?
-Того! Фокус покажу….
-Ага, из тебя клоун, как из меня оперная певица……. Фокусник блин!
-Так, стоп машина!
Лера выхватила у Лены телефон, и потыкав там несколько кнопочек показала Ленке весь ее разговор с этим слащавым упырем.
-Это как так?
-А вот так, когда включаешь громкую связь то автоматически включается диктофон и разговор записывается! Так что первая улика у нас уже есть!
-Ну я ж говорю дочь мента, слова то какие «Улика». Лер а вообще ты гений я в тебе не ошиблась.
-Ты во мне не ошиблась когда еще в школе села со мной за одну парту, а потом и вовсе! Ладно, объясни мне сейчас что это было Лен?
Удивленно спросила Лера.
-То о чем я тебе говорила.
-Что то мне не нравится это все.
Протянула Лерка глядя на задумавшуюся подругу.
-Думаешь мне нравится?! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вообщем Лер, тут такое дело! Ты можешь завтра пойти с нами на встречу?
От такого заявления глаза девушки округлились.
-Лен, ты в своем уме? Он же по русски сказал ни кому и ни чего?! Ах ну да Кулемина же на японском разговаривает!
Подколола она Ленку.
-Очень смешно, Новикова я оценила шутку, веришь?! В своем я уме, в своем! И то что он сказал я прекрасно поняла, по японски естественно. Короче ты пойдешь с нами но посидишь за другим столиком и по наблюдаешь, можешь фоткнуть пару раз, ну короче че я объясняю, ты же дочь мента сама все знаешь!
Пояснила Лена, играя на слабости подруги.
-Одна? Что то мне все это еще больше не нравится!
-Нет блин с бандой «АМОНА»! Лер, пожалуйста ну мало чего?! Хорошо если я лажяю то выполняю любое желание, но если права я, то ты! Как обычно все по чесноку. Идет?
-Идет! Хорошо. Завтра в шесть «Украденное солнце».
Лена обняла подругу и снова повалила на диван, весело смеясь и легонько щекоча ее.
-Ленк! А пойдем в клуб?
Задыхаясь от щекотки предложила Лера.
-Пойдем, в какой?
-Ну можно в «Подиум» или в «Молекулу»?
-Думаю «Молекула» будет нам сегодня рада.
Протянула Ленка поднимаясь с дивана.
-Тока мне надо домой, переодеться привести себя в порядок!
Затараторила Лера.
-Серьезно? А я думала ты пойдешь лохматая и в моей футболке!
-Очень смешно! Не, ну все хватит прикалываться я серьезно!
-Так беги давай! В десять возле меня, и не опаздывай!
Лерка соскочила с дивана и рванула в коридор, наспех нацепив свои гламурные кеды и схватив сумку она уже открывала дверь.
-И девчонкам позвони тогда!
Крикнула Лена, исчезнувшей за дверью подруге.
-Ага, хорошо!
Услышала она в ответ. Девушка так и умчалась в Ленкиной футболке забыв про все на свете, в предвкушении ночных развлечений. В белокурой головке уже созрел план касающийся ее подруги и Степнова.

0

86

ааааааа продааа!!! урааааа!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
ну очень клевая прода) столько событий) классно  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
в начале такая ржачная получилась прода))) :D
а вот этот Кошкин и его дело мне не нравится  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  но я думаю что Лера что-нибудь придумает) лера - и этим все сказанно  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Kristin написал(а):

В белокурой головке уже созрел план касающийся ее подруги и Степнова.

вот! молодец лерка! настоящий друг! побыстрее бы воплотить этот план в реальность!) буду ждать даааальше)))

0

87

Жаннка спасибо за комментарий=)))) Вот  прода http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Как и договорились в десять часов все девчонки стояли у Ленкиного дома в ожидании такси и конечно же Леры, которая обзвонив девчонок предупредила что бы все явились без опоздания. Но по традиции когда все уже были в сборе, кроме зачинщицы, нервно ожидая ее, раньше Лена курила и ругалась на чем свет стоит, сейчас же просто ходила из стороны в сторону меряя шагами тротуар.
-Лен! Ты звонила?
Отвлекла ее от скучного занятия Женя.
-Да! Я тебе сообщением все скину!
Девушка подмигнула рыжеволосому солнцу, на что та одобрительно кивнула. Подъехало такси, Леры все не было, не выдержав Ленка набрала ее номер.
-Я не поняла Новикова! Во сколько было сказано явиться, время истекло уже пятнадцать минут назад! Где тебя носит? Может нам без тебя ехать, такси уже тут?!
Возмущалась Лена.
-Леночка! Я уже бегу, честно! Тут просто такое….
Начала было девушка, но Лена ее тут же перебила:
-Что опять в шкафу поселилось странное существо «нечего надеть?!».
-Как….. Ты…. Да….
-Вообщем у тебя две, хотя нет, одна минута. Если тебя не будет мы уезжаем, и «Молекула» будет сегодня зажигать других звезд. Время пошло!
-Но ты не…….
Не успела она договорить как Лена уже отключилась. «Твою мать» - выругалась девушка и глянув на часы помчалась со всех ног к дому Кулеминой. Буквально через пол минуты все увидели бегущую по улице Леру, в легком красно-черном вечернем, коротком платье, туфли на шпильке и маленькая сумочка так же были красно-черные в тон платью. Волосы были красиво уложены в незамысловатой прическе, легкий вечерний макияж подчеркивал и выражал ее тонкие черты лица.
-Ну наконец то! Поехали.
Недовольно сказала Лена запихивая подругу в машину и садясь рядом.  В клубе сегодня как никогда было много народу, протиснувшись сквозь толпу, девчонки спокойно прошли фэйс-контроль, и по свойски поздоровавшись с охраной, обменявшись любезностями оказались внутри клуба, официант как обычно приветливо поздоровавшись, проводил девушек  в синюю вип-зону открытого типа с видом на сцену и танцпол, и выходом к барной стойке, любезно раздав всем меню и пообещав через пару минут заглянуть к ним, так же любезно удалился. Устроившись за столиком девчонки быстро определились с заказом, позже подтянулись парни Марк, Белута и Платонов. Гуцул с Антоном сказали что подтянутся позже сославшись на срочные дела, поэтому компания начала веселье без этих двух деловых. Официант принес заказ, парни пили коньяк, девчонки любимое яблочное мартини, и только Лена пила апельсиновый сок со льдом. Шла оживленная беседа, шутки, смех,  музыка сегодня просто заводила так что сидеть на месте уже не было ни сил не желания, поэтому даже Новикова которая любила почесать языком, и которую не переслушаешь, не выдержала и вскочив с места заявила:
-Все, хватит! Больше не могу! Бегом все танцевать!!!!!
Вся компания высыпала на танцпол образовав небольшой круг банда смешалась в ритме танца с музыкой, растворяясь в каждом звуке, в каждом движении. В кафе за столиком четверо мужчин оживленно вели беседу, разрабатывая план организации начальных путей работы.
-Виктор Львович, Игорь предлагает заняться строительством спорткомплексов, а я предлагаю в плюс к этому еще заняться поставками спортивного оборудования, или выпуском спортивной одежды. И мы бы хотели с вами посоветоваться, что вы обо всем этом думаете?
Начал разговор Степнов. Пока ждали Шинского успели все объяснить Антону, парня заметно заинтересовала идея, но совет Виктора Львовича был просто не обходим.
-Что ж я могу сказать, ребят у вас не плохая идея, но нужно это все правильно сделать!
-Вот за этим мы к вам и пришли. Нам нужна ваша помощь, чтобы сделать все как надо. Ну там бизнес-план, вобщем вся эта стратегия бизнеса, нужные бумаги, финансовые документы.
Снова пояснил Степнов.
-Ну, Виктор смотрю ты в этом что-то немного понимаешь.
Улыбнулся Шинский.
-Ну, самую малость! Но без вашей помощи и советов нам не справиться. Так вы нам поможете?
Улыбнулся в ответ Виктор.
-Конечно я вам помогу! Сделаем так, сегодня я позвоню нужным людям, все проанализирую, а где то дня через два мы с вами встретимся и все и все обсудим. Идет?
-Конечно! Виктор Львович огромное вам спасибо!
Заулыбались парни. Пожав всем руки Шинский откланялся, оставляя друзей, для обсуждения этой темы.
-Степнов, ты просто, ну не знаю гений что ли!!!!
Сказал Гуцул похлопав друга по плечу.
-Да, Вить! Мысль о совете Шинского была просто супер!
Поддержал Антон.
-Да ладно вам!
Отмахнулся Степнов.
-Слушайте, давайте куда-нибудь сходим, выпьем, посидим нормально?!
Предложил Гуцул.
-Давайте в «Молекулу»?
Антон незаметно подмигнул Игорю, на что тот слегка кивнул, поддерживая друга.
-Неплохая идея, Вить ты с нами?
Обратился он к Степнову.
-А?! Не, ребят давайте без меня. Я стар уже для клубов….
Отпирался мужчина.
-Так, Степнов перестань стариком прикидываться. Ты идешь с нами и это не обсуждается.
Гуцулов казалось вышел из себя.
-Действительно Вить! Слушай ты думаешь мы не знаем причину твоего вот этого настроения?! Может хватит уже мучиться самому и ее мучить? Хватит вести себя как дети малые, друзья они блядь, ага, всем бы так быть друзьями!!!!
-Антон……
Начал было Виктор, но парень снова его перебил.
-Вить, ты пойми что эти игры до хорошего не доведут, так что остановись, остановитесь оба и решите что-нибудь существенное а не этот бред с «друзьями». Ну всякое бывает в жизни, но всегда есть шанс все исправить. А Лена она просто гордая, но любит тебя, и я сомневаюсь что она сможет так еще кого-нибудь любить как любит тебя. Пойдем в клуб, не будь дураком!!!!
-Ну хорошо!
Вздохнул Виктор.  Выйдя из кафе и поймав такси они отправились в клуб где остальная часть банды веселилась полным ходом, к которой вскоре присоединилась недостающее трио. Увидев Антона Аня сразу подошла к ним, поцеловав Антона и поздоровавшись с остальными девушка наклонилась и что то прошептала на ухо любимому, тот кивнув отправился вместе со Степновым в сторону барной стойки оставляя Аню и Гуцула наедине.
-Ты зачем притащил его сюда?
Зашипела она на него.
-Кого?
Не понял Игорь.
-СТЕПНОВА, не Ан тона же! Ленке итак не легко, а вы что вытворяете?
Только сейчас до него дошел смысл ее слов.
-А ему ты думаешь легко, да?! Он не находит себе места, Ань, ну поймите, вы за Лену переживаете, а мы за Виктора не меньше, ну вы же видите что они оба мучаются, пусть поговорят, может что то изменится, никто никого ни к чему не принуждает. Ну сама подумай какие из них друзья, хотя и враги из них тоже никудышные!!!!! Он переживает, она переживает, а ей ведь нельзя она беременна и может их примирение пойдет только на пользу!
Спокойно говорил парень.
-А… Делайте что хотите!!!!! Хотя, может ты и прав, кто знает. Махнула рукой Аня и скрылась в толпе. Протанцевав несколько трэков подряд в бешеном ритме, Лена почувствовала резкую усталость, немного закружилась голова и стало душно, девушка пошатнулась, Лера была рядом и успела схватить подругу за руку.
-Лен! Что такое, тебе плохо?
Забеспокоилась Лерка.
-Нет, все в порядке, просто голова немного закружилась! Я наверно пойду посижу немного.
Слегка задыхаясь пояснила она, и направилась к их столику. Внутри было какое то непонятное ощущение. Расположившись на диванчике, Лена взяла со столика свой сок и сделав пару глотков, устранила свой взгляд в глубь зала. Вот веселятся ее девчонки, остальные посетители, вдруг взгляд останавливается на мужчине который сидел к ней спиной за барной стойкой, такой знакомый силуэт, фигура, все это так притягивало, сердце учащенно забилось, в голове промелькнуло «Не может быть!».
Больше она не танцевала, просто сидела за столиком попивая сок, наслаждаясь музыкой, и прожигая взглядом мужчину который все еще сидел в баре так и не показав своего лица, и от которого так бешено билось сердце. Девчонки же не сходили с танцпола растворяясь под музыку в танце, поглощая бокалами мартини, парни предпочли пить коньяк, по началу даже танцевали с девчонками, но потом незаметно куда то испарились. Степнов сидел за барной стойкой, и медленно допивал второй бокал виски погруженный в свои мысли, даже не заметив появление друзей.
-Ну Виктор, ты чего такой кислый сидишь?
Заговорил Антон заплетающимся слегка языком.
-А они сегодня сговорились, Ленка тоже видит грустит весь вечер. Может ты пойдешь к ней, вдвоем веселее грустить.
Подал голос Платонов, еле выговаривая слова. Степнов молчал, пропуская этот разговор мимо ушей.
-Слушайте, да отстаньте вы от них, пусть делаю что хотят, нравится им мучить друг друга, пусть мучают. Я считаю это их личное дело, давайте уже сменим тему.
Поддержал Белута Степнова.
-Спасибо Степан! Хоть ты за меня.
У Кулеминой зазвонил телефон, вырывая ее из забытия, взглянув на дисплей девушка улыбнулась  прочитав надпись «Дед».
-Да, привет дедуль. Как ты?
-Леночка все хорошо! Ты там как?
Услышала она родной голос, забыв о том что еще днем собиралась утроить ему взбучку.
-Все хорошо дедуль, не волнуйся!
Пытаясь перекричать музыку ответила она.
-Что, не слышу? Ты была в больнице?
-Я говорю все хорошо! Была в больнице врач сказал что все в порядке!
Успокоила она любимого деда, на что он облегченно вздохнув довольно улыбнулся.
-Слава богу Леночка! А то я уже переживать начал. Что это там грохочет такое у тебя?
Недовольный вопрос старого фантаста.
-Да мы в клубе дедуль с девчонками!
-В каком кубе?
-Да не в кубе а в клубе!
Улыбнулась Ленка.
-Вот оно что! Опять Лерка проказница потащила тебя в этот ваш «Атом».
-В «Молекулу» дедуль!
Засмеялась девушка. Глаза скользнула снова в сторону бара, и улыбка тут же сползла с ее лица «СТЕПНОВ?!!!!». Разговор с дедом нужно было срочно заканчивать.
-Дедуль давай быстрее домой возвращайся!
-Я позвоню Леночка, все пока, целую не скучай!
Дед отключился. Степнов общался с парнями изредка бросая в ее сторону скользящие взгляды, она же тоже неотрывно следила за ним. «Глупцы» говорил ей ее разум, но она его будто не слышала. В кармане что то завибрировало, оторвав от него взгляд она опустила голову и уставилась в телефон, прочитав сообщение она убрала мобильник обратно в карман, и снова уставилась на Степнова наблюдая уже из под своей длинной белокурой челки за каждым его движением, и оставаясь как ей казалось незамеченной.

+1

88

Kristin написал(а):

Опять Лерка проказница потащила тебя в этот ваш «Атом».
-В «Молекулу» дедуль!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  аххахаах атом)) еще бы протон или нейтрон сказал=)))
Kristin, прода супер! такая клевая) я так рада что пацаны затащили сюда степнова =))) пусть хоть КВМ НОРМАЛЬНО поговорят =))

Kristin написал(а):

Хватит вести себя как дети малые, друзья они блядь, ага, всем бы так быть друзьями!!!!

вооооо! респект и уважуха антохе!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
вобщем все отлично!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  буду очень ждать дальше =))) только появляйся почаще! а?  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Отредактировано Жаннка (01.09.2010 12:42:04)

0

89

Привет! Спасибо за коментарии http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif И кажется кто то просил продочку?! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Воооот она:

Поняв что толку разговаривать с Виктором нет абсолютно никакого парни ушли обратно к девчонкам танцевать, со Степновым остался лишь Белута, который явно хотел о чем то поговорить.
-Вить, можно вопрос?
Неуверенно начал разговор парень.
-Валяй…….
Безразлично ответил Степнов крутя в руках бокал с недопитым виски.
-Почему ты не хочешь подойти к ней?
Прямой вопрос в лоб. Что начало напрягать мужчину.
-Опять двадцать пять!!!!!
Пробурчал Виктор.
-Ладно, ладно не напрягайся ты так если не хочешь можешь не отвечать, я ни на чем не настаиваю и не пытаюсь задеть тебя за больно или надавить, просто интересно что же так мешает, является таким огромным препятствием, либо это просто упертость великая!!!!!
Степан собрался уходить, как вдруг услышал сдавленное:
-Не знаю…..
Парень обернулся и сел рядом с другом.
-Ну, не знаю это не ответ! Причина в другом, я прав? Кстати она смотрит на тебя!!!
Парень улыбнулся, видя как заблестели глаза Степнова.
-Причина в том, что мне кажется что она этого не хочет! А я трус видимо. Знаю что смотрит, точнее чувствую.
-А ты переступи через себя, подойди к ней. Я понимаю что ты уже сделал первый шаг, но пойми ей намного тяжелее. Мы мужчины и нам иногда нужно переступить через себя, через все, для того что бы любимый человек был рядом, и тогда не придется играть в такие игры. Виктор я желаю тебе добра, и прошу тебя подойди к ней, вот увидишь как все изменится!
Степан говорил абсолютно спокойно и уверенно, будто сам побывал в его в его шкуре, что заставило Степнова задуматься.
-Я подумаю! Спасибо Степ!
Тихо ответил Виктор. Белута больше ни чего не сказал лишь в знак поддержки похлопал друга по плечу.
Лера  найдя в толпе Гуцула притянула его к себе и наклонившись прошептала ему на ухо план своих намерений: «Уговори Степнова пригласить Ленку на медляк, а я в свою очередь попробую уболтать ее поговорить с ним, хвати уже бегать друг от друга. Да и нам пора действовать». Парень хитро улыбнулся, заметив что Аня и Женя подозрительно смотрят в их сторону, она что бы не подать вида что что-то задумала и отвести лишние подозрения и в дальнейшем расспросы притянула его к себе еще ближе и как можно нежнее поцеловала. Оторвавшись от ее губ он улыбаясь пропел:
-Мммм, за такое я сделаю для тебя все что угодно!
Довольно улыбнувшись от действия своих околдовывающих чар она подтолкнула его в нужную сторону подавляя смех, глядя на растерянный вид парня.
-Иди уже Дон Жуан Гуцулов! Рыцарь блин, круглого стола.
Подождав пока он скроется в толпе она отправилась выполнять свою миссию туда где за столиком спокойно сидела ее обожаемая подруга. Подойдя к  Ленке она «устало» опустилась на диванчик рядом, сделав пару глотков мартини она обратилась к подруге:
-Лен!
Лена кинула отсутствующий взгляд на подругу.
-У меня к тебе дело….
Начала разговор отдышавшаяся от танца и суеты Лера, обращаясь к подруге попивающей сок и устремившей свой взгляд куда в глубь зала. Сегодня ей почему то совсем не хотелось танцевать, поэтому она спокойно сидела на диванчике наблюдая за толпой веселившихся людей. В отличии от ее подруг  которые танцевали без остановки, в бешеном ритме музыки, попивая мартини и просто расслабляясь. А раньше и Ленка была не прочь оторваться и повеселиться на полную катушку, танцуя до тех пор пока не валилась с ног от усталости и отсутствия сил. Взмокшая и раскрасневшаяся она ехала домой, а сердце все еще бешено отбивало ритм музыки, иногда они продолжали банкет зависая у Лерки или у ее знакомого Вадима, который явно не ровно дышал по отношению к белокурой фурии Лере, но она не обращала на него никакого внимания воспринимая его как друга, или же просто делала такой невозмутимый вид, даже Ленке не удавалось раскрутить ее на разговор о нем. Они с девчонками всегда заказывали свой любимый яблочный мартини, Ленка курила свои обожаемые сигареты и музыка уносила их в танец, на время стирая реальное время, задвигая все мысли и проблемы в самый далекий ящик души, музыка для них это жизнь, то ради чего они живут, без музыки жизнь кажется серой, скучной и угрюмой не имеющей смысла, да и они сами были друг для друга семьей, всегда держались и держатся вместе, преодолевая проблемы и все жизненные передряги вместе, и не смотря на то что Лерка больше не барабанила в их группе, она все так же оставалась неотъемлемой частью их крепости, их коллектива. Сколько было много приятных ночей проведенных с Сергеем, но она даже в эти моменты не забывала о НЕМ, каждая клеточка, частичка тела напоминала ЕГО, руки, губы, глаза, все до самых мельчайших подробностей, тонкостей бережно хранилось в ее сердце. Но беременность много е изменило в ней, больше не было сигарет в ее жизни, мартини, танце до упада, настроение сменяло так быстро, что невозможно было отследить, она очень остро реагировала на вроде бы обычные вещи, организм словно устроил великий бунт. Слезы снова появились в ее жизни, боль, и это странное чувство к нему, которое она так долго прятала где то глубоко в себе, подавляла желание, эмоции все что было связанно хоть как то с НИМ. Но сегодня дикое, жгучее, бешенное, неудержимое желание овладело ею, как вулкан вырвалось наружу, выпуская чувства, эмоции, как  лаву на свободу, тело жаждало его, всего и полностью, он был нужен ей, разум больше не мог оказывать сопротивление и сдался в плен его такой манящей и желанной любви. Она весь вечер сверлила его взглядом, непрерывно наблюдая за ним, а он чувствовал ее взгляд на себе, такой разжигающий и разгоняющий в жилах кровь, которая казалась вот вот закипит, вызывающий бурю эмоций и непреодолимое желание оказаться рядом, и не сдерживать больше себя в этих тесных рамках. Сами того не осознавая они мысленно послали все приоритеты, рамки, на всем известные три буквы, им уже было просто наплевать, чувства взяли свое, и оставалось только действовать, сделать еще пару шагов на встречу друг другу, теперь каждый понимал чего он хочет, и что он готов, мучить друг друга больше не было сил, хотелось сказать, нет, точнее кричать «Я тебя люблю» и знать что это взаимно. Вот оно счастье, быть вместе, рядом, любить и быть любимым. Он думал что она все же не решится подойти, и поэтому решил действовать сам, засунув свою трусость, боязнь и гордость далеко, далеко. Лера же все еще пыталась вывести подругу из задумчивости.
-Лена! Ты меня слышишь?
Лера потрясла подругу за плечо наконец то вырвав ее из лап огромного потока мыслей и воспоминаний.
-Мммм, А?! Что?! Лер, что то случилось?
Бессвязно ответила Лена, кажись все еще пребывая в легкой прострации. Подруга проследила за взглядом Ленки и увидела в толпе танцующего Степнова.
-Да ни чего не случилось! Просто….. Чего не танцуешь?
Зачем то она отошла от темы.
-Не хочется что-то! Лер……..
Теперь уже по ходу Лена хотела что-то сказать.
-Что?
Тишина.
-Ну говори!!!! Ты плохо себя чувствуешь????
Девушка забеспокоилась.
-Да все хорошо, не бери в голову! Я сейчас приду….
Встала она с дивана и ринулась в сторону. Взгляд снова скользнул по мужчине, и Новикова снова ловко уловила его.
-Сядь?!!!!
Схватила она Ленку за руку и обратно усадила рядом с собой.
-И не вздумай уходить от темы! Ты никуда не пойдешь до тех пор пока мы не поговорим. И если надо я тебя наручниками прикую и будешь сидеть и говорить сколько понадобиться. А потом позову Степнова и мы вместе будем тебя пытать! Без всяких шуток.
-Я……
Начало было растерянно девушка, но Лера снова ее перебила, продолжая свою вроде как пламенную речь, ледяным тоном.
-И не смотри так на меня, ты прекрасно знаешь о чем я, и прекрасно знаешь что я права. Так же ты знаешь что ведь я это все приведу в действие если понадобится, и если ты все еще сомневаешься в своей подруге. А теперь, я слушаю тебя, хватит уже держать все в себе и убегать от проблем думая что они разрешатся сами собой.
Лена и сама понимала что все это бессмысленно.
-Что ты хочешь услышать?
-Что с тобой происходит? Надоело играть в друзей?! А я тебе говорила, мы тебе говорили, предупреждали  что вас надолго не хватит и что это плохие игры, это бред понимаешь?!
Лена спрятала глаза под челкой.
-Может подойдешь к нему?
-Нет! Почему я? Почему…..
Начала заводится девушка.
-Потому что! Потому что кто то должен был сделать первый шаг и он его уже сделал. А теперь твой черед, или ты скажешь что я не права? Наступи уже наконец на горло своей гордости. Хвати Лен!
Снова тишина. Конечно Ленка знала что ее подруга права, она абсолютно права, она попала прямо в цель, в яблочко! Больно. И нет больше сил играть в друзей, пора это заканчивать.  «Хватит! Остановись» кричал ей здравый смысл «Дай волю чувствам».
-Хорошо Лер! Я попробую поговорить с ним.
Сдалась Лена и тут же добавила:
-Но я к нему подходить не буду!
-Что значит не буду?
Теперь уже возмущалась Лерка.
-То и значит!
Ответила Ленка, и тут же добавила:
-Лерыч, что мне делать?
Лера ласково улыбнулась глядя на свою бунтарку подругу.
-Ну не знаю подойди заведи разговор, потом прикинься что тебе типа дурно, плохо себя чувствуешь к примеру! А Витенька же у нас джентльмен он сто процентов купится на это и считай что дело сделано!
Лерка хитрюще улыбнулась.
-Лера какое еще «дело»?!
Лена сделала суровое лицо.
-Нет Лен, ну тебе че блин все как маленькой объяснять надо?!
-А, Новикова ну тебя с твоими предрассудками!
Отмахнулась Кулемина и добавила:
-Сама разберусь в общем. Без ваших «дельных» советов.
-Ну вот и умница девочка, получи конфетку!!!!
Еще немного поязвила Лера.
-Так, Новикова……..
Лера закрыла ладонями рот со словами.
-Молчу, молчу!
Ленка засмеялась вспомнив как в сказке «Морозко» дед постоянно так открещивался от бабки в избежании получить взбучку.
-Кстати, слушай Лен, мы тут нашей шараш-компанией посовещались и решили чуть позже поехать в другой клуб «Подиум», ты как  с нами?
-Нет Лер, спасибо конечно, я бы с радостью, но я и правда сегодня очень устала, сама знаешь! Так что вы без меня езжайте.
-А ты не обидишься?
-Да нет конечно, какие обиды?! Без обид правда, но я домой! И Лер, ты итак уже хороша, может хватит?!
Беспокойно просила она подругу притормозить с мартини, зная что бесполезно. На просьбу она лишь молча улыбнулась.
-Ленка! Я тебя так люблю.
Лера обняла подругу и поцеловав ее в щеку снова убежала на танцпол услышав любимый трэк.   
-И я тебя.
Улыбаясь и уже в никуда сказала Лена.
Степану удалось вытянуть Виктора на один танец, тот недовольно что то проворчал но согласился и то на половине как то незаметно испарился и вернулся на свое место. Гуцул подошел к Степнову который сидел погруженный в свои мысли покачивая головой в такт музыке.
-Чего скучаешь? Пошли танцевать, смотри сколько красивых девочек скучают.
Он хлопнул по попке мимо проходящую девушку, на что в ответ получил звонкую пощечину.
-Эй детка, ты чего? Не нравится?
Схватился парень за полыхающую щеку и обиженно кинул ей в след. Девушка повернулась к нему лицом, отчего глаза парня стали похожими на чайные блюдца, и он как то странно прижался, почти вдавился в барную стойку.
-Красавчик хочет поиграть?
Услышал он слащавый баритон в ответ.
-Ой, ёпть….Я……Я это….обознался, перепутал со своей знакомой!
Заикаясь ответил он приближающемуся чуду.
-Шалун!!!!
Снова в ответ слащавый противный голос.  «Девушка» улыбнулась, флиртующее похлопав накладными ресницами и грациозно скрылась в толпе. Наблюдая за всей этой картиной и подавляя смех Степнов с трудом дождался ухода этой «леди» и посмотрев на испуганное лицо друга во весь голос захохотал.
-Ни чего смешного! Подумаешь…..
Обиженно бормотал парень, но от этого Виктор рассмеялся лишь с новой силой.
-Ну че ты ржешь?!
-Игорек, смотри я все Лерке расскажу, она тебе устроит. Шалун…..
Снова прыснул со смеха мужчина. Парень же просто вышел из себя.
-Ты лучше к Ленке иди, рассказчик блин хренов!  Сидит тут как трусливый малый ребенок, ты мужик или нет?!
Психовал Игорь.
-Вот и пойду!!!!
Серьезно сказал Виктор и встав со стула куда то пошел пробираясь сквозь толпу.
-Пригласи ее на медляк!
Услышал он позади голос друга, с голову тут же пришла одна гениальная идея. Протиснувшись сквозь толпу он поднялся в зону где находился Ди-джей, Виктор быстро объяснил ему суть вопроса, на что тот кивнул в знак согласия, Степнов протянул ему несколько купюр, спустился обратно в зал направляясь к Ленке.
Лена все сидела за столиком, потеряв из вида Виктора она все еще пыталась отыскать его в толпе, но безуспешно. Опустив голову и положив руки на живот она стала его поглаживать, «Вот и поговорили» пронеслось в голове. В зале раздался голос Ди-джея:
-Композиция которая сейчас прозвучит будет посвящена девушке по имени Елена, человек который заказал эту песню пожелал остаться не известным, но оставил для нее вот такте вот слова: «Ленок, я знаю ты здесь, знаю что ты слышишь. Я хочу что бы ты хотя бы здесь услышала меня, я больше так не могу и знаю что тебе тоже больно! Прости меня, я так сильно тебя люблю, люблю больше жизни, что если ты захочешь я просто исчезну, но знай одно что, что бы не случилось я всегда буду рядом, и если бы мне предложили вечность без тебя, я всеравно бы выбрал миг но только с тобой, и за этот миг я готов отдать свою жизнь только лишь для того что бы просто взглянуть в твои глаза и увидеть твою улыбку». Да друзья бывает и такое, ну что ж берегите себя и своих близких, любите друг друга и дорожите каждой секундой проведенной с любимым человеком, а сейчас молодые люди приглашайте девушек на танец, и будьте счастливы. В зале раздался шквал оглушающих аплодисментов и зазвучала медленная композиция. Степнов подошел к столику и остановился напротив нее. Услышав эти слова сердце забилось в груди бешенным ритмом, она знала что это он, знала что говорят про нее но упустив его из вида она понимала что поговорить не удастся, где ей его искать в такой толпе, размышляла она, как вдруг почувствовала на себе чей то пристальный но такой родной взгляд, она подняла голову в верх, грустный взгляд столкнулся с его теплым взглядом.
-Кулемина! Чего кислая такая?
Сказал он слегка улыбаясь. Подходя к ней почти в плотную.
-Витя!!!!
Поднялась она с места, голос срывался.
-Ммм?!.... Молчи!
Приложил он палец к ее губам.
-Пойдем потанцуем.
Он протянул ей руку, она вложила свою ладонь в его и молча пошла рядом. Спустившись на танцпол он обнял ее прижав к себе,  она положила руки ему на плечи полностью подчиняясь его воле. Его руки осторожно прижимали ее к себе боясь нарушить идиллию  каждым неверным движением, казалось что они оба боялись этого, боялись дышать, каждый слышал стук сердца друг друга. Ленка посмотрела на него из под челки в голове всплыли слова Лерки: «А теперь твой черед…..», она приподнялась на носочки и слегка потянула его на себя. Он не поняв в чем дело и что вообще происходит, подумал что девушке просто не хорошо подался вперед, как только он склонился ближе к ее лицу, она нежно, осторожно что бы не спугнуть накрыла его губы своими. В первые секунды мужчина ни чего не понимал, подумав что воображение совсем уже разыгралось и ему все это мерещится, но как только до него дошло что его девочка целует его наяву, почувствовал эти мягкие, любимые, желанные губы, ощутив их вкус, он ответил на поцелуй, сначала несмело, но с каждым разом поцелуй все больше набирал обороты.
-Что на тебя нашло?
С трудом оторвавшись от ее губ прошептал он.
-Тебе неприятно? Могу не про……..
Договорить она не успела, загляну в ей в глаза и увидев там бурю эмоций, чувств, он снова крепко прижал ее к себе, накрывая ее губы новым жадным, жарким поцелуем, язык ворвался в ее рот, столкнувшись с ее, сплетаясь в страстном поцелуе, он то углублял поцелуй, поглаживая языком внутреннюю сторону ее, от чего у девушке казалось что она сейчас потеряет сознание, дыхание перехватывало, ноги становились ватными, но его руки крепко держали ее в своих объятьях, то отдалялся, девушка ловила каждое движение его губ. Песня закончилась, поцелуй тоже, объятия пришлось разомкнуть, но так не хотелось.
-Лен!
Начал было он, но она его перебила.
-Вить, извини мне что то нехорошо. Ты не проводишь меня?
-Ну…..
Замялся он. Девушка нарочито пошатнулась, Степнов тут же среагировав подхватил ее.
-Лен, Лен! Ну ты чего?! Конечно пойдем я провожу тебя.
Обеспокоенно затараторил мужчина явно испугавшись. Девушка взглянула на него из под челки, уголки слегка отразили улыбку, а глаза блеснули хитрым блеском, «А Леркин совет действует» подумала она про себя.  Наигранно вздохнув она вложила свою руку в его ладонь и покорно отправилась к выходу пробираясь сквозь толпу. Ленка и правда чувствовала себя не хорошо так как в помещении было жарко и душно, поэтому решив воспользоваться советом подруги и удобной ситуацией, она изобразила все в лучшем виде. Выйдя на улицу она почувствовала себя лучше, но то что она задумала она должна была выполнить любым способом, сегодня она этого хотела, поэтому отодвинув  все на второй план девушка начала действовать.
-Ленок ну как ты?
Услышала она взволнованный голос Степнова.
-Да вроде легче! Непонятно как то. Да вы не беспокойтесь ВМ идите к остальным, я сама уже доберусь до дома, все будет хорошо.
Ответила она стараясь быть убедительнее и все больше зацепляя его на крючок своего плана, зная заранее что он скажет.
-Так Кулемина прекрати мне тут чепуху нести! Я смотрю тебе не полегчало а наоборот крышу снесло. У тебя Лен что, совсем уже куку поехало, куда ты одна собралась ехать, на улице ночь?!
Как она и предполагала это сработало, он был вне себя, но она продолжала.
-И что?
-И ни чего!!! Так хватит, я сказал, провожу тебя, и это не обсуждается! Потерпи, сейчас поймаем такси и я провожу тебя до дома. Я ясно выражаюсь?
Он чуть крепче сжал ее руку.
-Угу! Отозвалась она, довольная результатом. Поймав такси они очень быстро добрались до ее дома, так как в ночное время машин было намного меньше.
-Ну что Кулемина, вот мы и…… Кхм, то есть ты и дома!
Поправился он, улыбаясь открывая ей подъездную дверь, и пропуская ее вперед.
-Ага.
Снова невнятный ответ.
-Сейчас сдам тебя из рук в руки ПН и все.
Сказал он выходя из лифта и приближаясь к ее двери. Лена подойдя к двери снова изобразила головокружение, и он снова подхватил ее.
-Лен, ну ты чего?! Совсем плохо? Я сейчас…
Мужчина потянулся к дверному звонку.
-Эм…. Нет ВМ, не надо. Деда дома нет, он уехал на пару дней!
Мужчина вопросительно посмотрел на нее.
-Кулемина, вот что с тобой делать?!
-Может вы зайдете?
Сделала она невинное лицо хлопая глазками.
-А чего ты сразу не сказала то? Мы бы кого-нибудь из девчонок прихватили.
«Дурак ты Степнов, девчонки то нам зачем, мы и вдвоем не плохо справлялись помнится мне. Как маленький блин!» подумала она про себя, в слух же произнесла совсем другое.
-Я забыла! Но если вы не хотите заходить, я не буду настаивать! Идите домой, все будет нормально.
Мужчина колебался, ему и хотелось зайти, и в тоже время он чего то боялся. «Но ведь это шанс, который ты ждал, и вот она сама, сама тебя зовет. К черту все, плевать на все». Прокрутилось у него в голове. Снова посмотрев в ее зеленые изумрудные глаза, полные надежды и горящие каким то странным огнем, он нервно сглотнул и набравшись сил сказал:
-Ничего страшного Лен! Конечно я зайду.
Но голос взволнованно дрожал.
-Вм, я могу позвонить кому-нибудь из девчонок и попросить прийти, не переживайте!
Подливала она масла в огонь, хитро улыбаясь.
-Лена, я говорю все нормально. Я зайду и посижу.
Уже настойчиво сказал он и добавил:
-Не долго!
Девушка открыла дверь.
-Заходите!
Он прошел за ней в квартиру.
-Может чаю или кофе?
Предложила она про себя улыбаясь.
-Нннет! Спасибо но я выпил в клубе виски и боюсь что если добавлю сверху горячего чая или кофе, то начну вести себя неадекватно!
Как то невнятно начал он.
-К примеру?
Отозвалась она с кухни, наливая себе кофе.
-Ну приставать начну к тебе!
Отозвался он появляясь в дверном проеме.
-Хм, интересно! Очень странно, я бы сказала. Вы маньяк?
Улыбнулась она.
-Не исключено!
Улыбнулся в ответ и сел напротив нее.
-И давно вы эти промышляете, наподдаете на невинных, беззащитных, одиноких женщин?!
Шутливо спросила она, отпивая кофе.
-Да Лен! Ну какой из меня маньяк? Я всего лишь бывший учитель физкультуры, работающий администратором в элитном фитнес клубе и подрабатывающий изредка инструктором. У меня времени то ни на что не хватает, все дом-работа, работа-дом! Мне 32, а у меня ни семьи, ни детей. Все что имел, последнее потерял, по глупости!
Он говорил искренне, полностью открываясь ей, взгляд был устремлен в одну точку, за окно куда то далеко, алкоголь дал о себе знать, расслабляя разум и туманя его, он больше был не подвластен ему, и может это было и к лучшему для него, он устал все держать в себе, сколько раз он продумывал беседу с ней, подбирал слова и вот сейчас он сидит напротив и все не так как он себе представлял, не разум подбирает слова, а сердце искренне и открыто говорит о жизни и чувствах. Жизни которая без нее для него ни чего не значит, глаза стали темными, словно небо перед грозовой бурей, наполненные душевной боли, которая снедала его из нутрии.
-Виктор Михалыч с вами все в порядке?
Услышал он ее взволнованный голос, выводящий его из раздумий.
-Ленок, все хорошо! Извини я наверное наговорил тебе много лишнего?!
Не глядя на нее ответил он, затем машинально взглянув на часы которые показывали далеко за полночь, он поднялся с диванчика и направляясь к выходу добавил:
-Прости, я наверно доставил тебе неудобство, своими разговорами! Я пойду, думаю мне лучше уйти.
Уже в дверях на пороге он обернулся.
-Лен….
Она посмотрела ему прямо в глаза.
-Я хотел сказать, что может у тебя не все так замечательно, но думаю лучше чем у меня! И если ты будешь счастлива, я тоже буду счастлив, хотя бы потому что у кого то все замечательно в жизни. Буду рад за тебя!
Он как обычно по привычке щелкнул ее по носу, а она смешно сморщила носик. В изумрудных глазах неподдельно читалось только одно «Люблю!!!!». Она вдруг резко схватила его за свитер и притянув к себе впилась в его губы властным поцелуем словно отдавая ему всю свою любовь.
-Лен, мне пора, не надо!
Отпрянул он от нее, поцелуй все еще жег губы.
-Не уходи!!!!
Она схватила его за руку крепко сжимая пальцы, но он высвободил руку, молча направляясь к выходу. Она опустила голову из зеленых потемневших глаз покатились крупные слезы, оперевшись на стену она медленно стала сползать в низ.
-Останься…… Но почему, почему опять все так, за что???? Почему ты опять исчезаешь?! Слабак, трус, ненавижу тебя………. Какая же я дура что повелась на твой разыгранный спектакль!!!!!!
Хриплым, сдавленным голосом говорила она. Он не оборачиваясь пытался уйти,  но что то удерживало его это сделать, он не должен так поступать, он не должен снова убегать от нее. Ее слова словно острые пики кололи его сердце, услышав обессиленный всхлип он не выдержал, и захлопнув дверь кинулся к ней, подхватывая ее сильными руками и заключая в плотное кольцо неожиданных объятий.
-Не плачь, не плачь милая!!!!!
Говорил он дрожащим, взволнованным голосом вглядываясь в ее лицо и глаза, пустые изумрудные глаза из которых тонкими ручейками катились слезы, он больше ни чего не говоря начал стирать эти мокрые следы боли, ее душевной боли, стирая губами каждую слезинку с ее щеки, наконец добравшись до губ которые были соленые от слез он нежно поцеловал ее, вкладывая в поцелую всю свою любовь, давая понять что никуда не уйдет.
-Ну не плачь милая, любимая! Прошу тебя не надо, я рядом и никуда, слышишь никуда не уйду!
Шептал он, гладя ее по голове, перебирая пальцами белокурые, шелковистые волосы, как обычно пахнущие цитрусом.
-Дурачок!
Прошептала она, уткнувшись в его плечо и шмыгая носиком!
-Знаю, знаю! Прости меня!
Прижал ее крепче.
-Люблю тебя!
Уже успокоившись сказала она глядя ему прямо в глаза. Мужчина улыбнулся.
-Я люблю тебя больше!!!!!!

0

90

Kristin написал(а):

И кажется кто то просил продочку?!

ндаа)))ыыыы))) было такое было =)))
какая большааааая прода! ну прям порадовала оч сина =)))
спасибо!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
так классно что они наконец-то помирились!!! ну прям вау! оч здорово =)))
я уже хотела обматерить тут в коментах степнова когда он прервал поцелуй и пошел блин! =(( а оказалось все замечательно! урааа  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Kristin, молодец! такой фанф клевый пишешь =) мне оч нравится =) спасибо тебе  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
и это..еще..тут...как бы продочку еще хочу  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

91

Приветик, приветик! Жанночка пасиб за коментарии, рада что тебе нравится мой фик, только вот такое ощущение что остальные читатели и коментаторы перестали читать его http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif, жаль. Спасиб что читаешь=) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Специально для тебя продочка http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Снова обжигающие поцелуй, одежда полетела по сторонам, поцелуи были все настойчивей, Виктор целовал Ленку в шею, лаская языком кожу и обжигая горячим дыханием.
-Вить, Вить подожди!
Сбивчиво прошептала она, слегка отстранившись.
-Что? Что-то не так?
Выдохнул он в губы.
-Нет, ни чего! Просто…. Просто сейчас в душ надо!!!!
Задыхаясь шептала она.
-Лен! Ты меня убиваешь……….
-Надо милый,  и мы не будем там…….
Она не договорила, поцелуй снова обжог губы. Но начатое пришлось прервать, не смотря на то что оба были уже в состоянии сдерживаться. В душ было принято решение идти по очереди, иначе никто бы не сдержался и прежде времени все испортил, чего так не хотелось делать. Поэтому по приказу Ленки, Виктор отправился в душ первым, охладить пыл. Обмотавшись полотенцем выйдя из душа он пошел на кухню выпить воды, а Ленка воспользовавшись моментом быстренько шмыганула в душ. Он прислушался к шуму воды, и как только он стих, мужчина со всех ног кинулся в комнату, прислонившись к стенке так, что при открытии двери его не было видно. Ленка выскользнула из душа, окутанная полотенцем и шлепая по полу босыми ногами, как они всегда по любимой привычке, так сказать традиции делали с Лерой, прошла в комнату, но Степнова там не оказалось.
-Вить…..
Позвала она, но ответа не последовало.
-Витя……..
Снова тишина.
-Виктор Михалыч…….
И опять он не ответил.
-Ну и ладно!!!!
Обиженно пробормотала она. Он стоял за дверью, любуясь ею, такой простой, беззащитной, закутанной в полотенце, длинные стройные ноги, прямая ровная спина, плечи, прекрасное тело покрытое тонкой материей махрового полотенца, пленило его, заставляя сердце колотиться в бешеном ритме вызывая жгучее, необузданное желание обладать им, любить его, оберегать, быть рядом, защищать от всего негативного, просто жить осознавая что рядом есть человек ради которого ты существуешь в этом мире.
Мокрые волосы рассыпались по плечам, слегка завиваясь, капельки воды словно тонкие ручейки бриллиантовых слез скатывались по плечам, на спину, скрываясь под материей полотенца, оставляя следы мокрых блестящих дорожек. Ни чего больше не говоря девушка подошла к окну, плотно задвинув шторы она отошла к зеркалу, начала расчесывать волосы, глядя словно сквозь зеркало девушка о чем то думала, «Неужели сбежал?» пронеслось в голове. Он все еще стоял за дверью, завороженный увиденным, не смея и боясь спугнуть ее, все это разгоняло в жилах кровь, будило желание, напрягало каждую клеточку тела, наполняя ее любовью. Не в силах больше сдерживаться он тихонько подошел к ней сзади, чего она не заметила, но почувствовала как на тали сомкнулись сильные руки, заключая ее в объятья и прижимая ее к себе, почувствовала как губы нежно, но обжигающе коснулись ее шеи, доводя этим до безумия, она прикрыв глаза шумно выдохнула  и ловко развернулась в его руках, накрывая его губы сладким поцелуем.
-Ммм…. Ты меня напугал, где ты был?
Прошептала она отрываясь от любимых губ, и гладя его пальчиками по спине.
-Ты испугалась милая? Я за тобой наблюдал.
Целуя ее в губы, шепнул он чуть улыбнувшись.
-Совсем не много!
Улыбнулась она в ответ потеревшись носиком о его нос.
-Ты прекрасна…..  Люблю тебя моя девочка!
Крепче прижимая ее к себе, он слегка коснулся ее губ, ладонью проведя по щеке и заглядывая в любимые изумрудные глаза, но тут же углубил поцелуй и подхватив ее на руки донес до кровати. Не отрываясь от ее губ он осторожно опустил ее на кровать, нависая над ней, руки заскользили по телу, ловко сбрасывая с нее полотенце и прижимаясь к ее горячему телу. Поцелуй обжигал губы, языки сплетались, тела горели, когда уже обоим не стало хватать воздуха, он с трудом оторвался от губ любимой, вглядываясь в лицо своей девочке. Лена не сразу поняла что происходит, но почувствовав что он отстранился, хрипло прошептала:
-Витя……..
Приподнялась слегка на локтях, глядя на него обеспокоенным взглядом.
-Что……
Хотела добавить она, но он скользнув взглядом по ее обнаженному телу, задержавшись на ее округлой груди, и поймав ее взгляд в котором помимо тревоги, читалась любовь, желание, все то что можно было понять и без лишних слов. Степнов снова склонился к ее лицу, невесомо коснулся губ, прошептал:
-Девочка моя, я так долго ждал этого, и я так сильно люблю тебя! Я хочу что бы ты знала это, что бы ты могла мне снова верить. Спасибо милая что дала мне этот шанс.
Два взгляда пересеклись, словно становясь одним, единым.
-Знаешь….
Хотел добавить он, но она подставила свой тонкий пальчик к его губам.
-Шшш………..
Лена улыбнулась, хитро блеснув глазами, и протянув руку потянула за краешек  стягивая его с тела мужчины. Теперь мужское тело плотно прилегало к ее, девушка хорошо ощущала как упругая мужская плоть настойчиво упирается в ее живот. Говорить больше не пришлось, щелкнув ее поносу, его палец проскользил по ее губам, подбородку, шее, спускаясь все ниже, до развилки ног, следом каждый изгиб ее тела повторяли ее губы оставляя влажные горячие дорожки, словно ожоги, спускаясь до того места где только что скользнул его палец! Девушка выгнулась и запрокинув голову назад, издала тихий стон. Его рука легла на ее грудь, слегка сжав ее, тело мгновенно отреагировало на прикосновение и упругий затвердевший сосок уперся в широкую мужскую ладонь, продолжающую его ласкать. Виктор не дойдя до цели, начал подниматься в верх, продолжая обжигающие поцелуи, отчего девушка металась по кровати. Проскользив по влажной дорожке в верх его губы нежно накрыли ее грудь, язык начал игру с сосками которые напряглись еще сильней. Мужчина обводил языком сосок, слегка прикусывая и немного сжимая грудь рукой, отчего с губ девушки  снова и снова срывались глухие стоны, наигравшись он снова стал опускаться вниз и вскоре добрался до той точки, которая казалось горит огнем, его язык коснулся напряженной женской плоти, лаская и проникая внутрь, отчего девушка выгнулась и вскрикнула, руки крепко сжали простынь.
-Мммм…….Витя……..Я……я….больше…..не выдержу!!!!
Простонала она задыхаясь, но он не отреагировал продолжая ее ласкать. Поняв что она больше не выдержит, он остановился, нежно проведя ладонью по ее животику. Воспользовавшись моментом Ленка выскользнула из его объятий и ловко перевернув его на спину, оказалась сверху
-Моя очередь играть……..
Улыбнулась она, проводя ладонями по его груди и глядя прямо в глаза, склонившись она нежно поцеловала его, запуская руки в его волосы, потом она стала покрывать его тело поцелуями так как это делал он, опускаясь все ниже, Степнов напряженно вздохнул, прикрыв глаза, но продолжая все еще ласкать ее грудь. Лена чувствовала что чем ниже спускаются его губы, тем больше чувствовалось что Виктор напрягается, что беспокоило ее. Девушка почему то невольно сравнила Степнова с Сергеем, когда они занимались любовью все было иначе, не было напряжения, по началу когда все случилось между ними в первый раз она зажималась, но именно он помог ей раскрыться, раскрепоститься, не бояться своих, не зажимать свои желания а дать им полную волю и она учла этот урок, а сейчас между ней и Виктором, которого она любила, который будил в ней желание, сейчас было какое то смущенное напряжение, с его стороны и она это чувствовала, в голове прокрутилась каждое прикосновение, девушка пыталась понять что не так, в чем она ошиблась, но не могла разобраться, сердце подсказывало само «Ты изменилась, стала другой, когда вы были вместе, близки, все было иначе, во всем, а сейчас для него это неожиданно», девушка остановилась, через силу улыбнувшись сама по себе отстранилась, скользя взглядом по обнаженному все еще такому любимому телу. Виктор приподнял голову и молча взглянул на нее. Лена чуть склонилась, проводя ладонями по его груди, чувствуя как его твердая мужская плоть, снова уперлась ей в живот.
-Расслабься……
По лисьи прошептала она, улыбаясь своей обворожительной улыбкой, рука скользнула в низ, осторожно обхватив то, что только что упиралось ей в живот. Виктор нервно сглотнул, чувствуя как ее рука медленно начала двигаться, поднимаясь в верх и опускаясь к самому основанию, его грудная клетка вздымалась так часто, а живот напрягался, что говорило о частом дыхании, глаза были прикрыты, руки лежали на ее груди. Лена и сама уже не могла, но из последних сил терпела, наблюдая и получая удовольствие глядя на его реакцию. Виктор уже больше мог терпеть эту сладкую пытку, он не узнавал ее, словно это был совсем другой человек, раньше она была совсем другой, чего то стеснялась, зажималась ему было трудно раскрыть ее, раскрепостить, а сейчас он видел раскрепощенную, сильную девушку.
-Леен……
Сквозь стон прошептал он ей, говоря о том что больше нет сил держаться. Она улыбнулась, прекращая свои беспощадные игры, Степнов схватил ее за запястья скользящих по телу рук, и потянул на себя, она покорно подалась вперед, ложась рядом, он тут же навалился на нее сверху накрывая губы жадным, требовательным, страстным поцелуем, так же как и она пробегая по телу руками, прикасаясь пальцами к ее обжигающей огнем плоти.
-Витяяя…..
Сдавленно прошептала она.
-Что?
Пальцы снова пробежались по полыхающей плоти, она застонала.
-Ну Лен, говори….
Шептал он. Откровенно издеваясь, прекрасно зная чего она хочет.
-Я…. Я… Я хочу тебя!!!!
-Что?
-Я тебя хочу!
Завопила она. Дважды повторять не пришлось, он коленом раздвинул ее ноги,  и медленно подался вперед, проникая в нее, Ленка напряглась и прижалась к нему чувствуя его все больше в себе. Но игра не была окончена, и мучительные пытки повторились вновь, Виктор подался назад, чувствуя как она подалась вперед за ним.
-Пожалуйста….!
Шепнула она умоляюще ему на ухо. Виктор снова двинулся вперед и не в силах сдерживаться резко вошел в нее, отчего девушка вскрикнула и прижалась к нему плотнее. Сначала движения были плавные, затем стали более сильными и ускоренными, тела и души сплетались воедино, словно становясь одним целым, сердца стучали как одно, говоря о соей любви. Ленка хотела его как никогда и отдавалась ему полностью, вся. Сколько это продолжалось никто не знал, но вскоре движения стали интенсивными, Лена застонала изгибаясь и выгнувшись ему на встречу, сжала простынь, и запрокинув голову, издала громкий протяжный стон, руки отпустив простынь непроизвольно впились в его спину оставляя тонкие царапины на теле, она отправилась  на вершину самого великого блаженства. Сделав еще несколько резких движений, почувствовав ее руки на своей спине, которые причинили слабую, жгучую боль, он издал глухой грудной рык и отправился туда, куда только что отправилась его любимая девочка. Тела были мокрые, дыхание сбивчивое, приходящее постепенно в норму, Лена лежала прикрыв глаза, по щеке покатилась слеза, он обессилено лег рядом, еще раз невесомо коснувшись ее горячих губ, тоже прикрыл глаза приводя дыхание в нормальный ритм, чего нельзя было сказать о сердцебиении, которое все еще бешено отбивало ритм пережитого наслаждения.

0

92

Kristin написал(а):

Специально для тебя продочка

уиии!!! как я рада! спасибо тебе большооооое!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
а прода какая!!! мммм....пипец! она..ммм..шикарная, умопомрачителная и сногсшибательная! столько чувств! капец как классно! наконец-то они вместе  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif сколько им пришлось пережить, сколько боли и предательства, но это их не сломил и вот они теперь..как бы это сказать..выразили все то что так хотелось сказать, столько нежности в их словах и действиях!!...мм..короче я сама щас сижу улыбааааюсь! как это все мило!  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif
буду оччень ждать продочку! надеюсь такой гениальный, мною безумно любимый автор скоро принесет ее  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif оооен жду!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

93

Приветик=))) Ой ой ой, ну я прям ну смутилась аж http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif , но спасибольшое за комплимент про любимого автора! Так вот, я что пришла то http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  ах ну да я ж проду принесла кое для кого http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Жанн на самом деле спасиб за коменты, рада что нравится! Кстати как смотришь на то что бы познакомиться?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

С минуту в комнате  царила полная тишина перебиваемая учащенным сердцебиением и сбивчивым дыханием двух крепко связанных между собой людей.
-Лен?!
Как то несмело начал Виктор.
-Мммм….!!!!
Отозвалась она все так же лежа на спине, с прикрытыми глазами.
-А…..
-Мне было хорошо с тобой!
Перебила его она?
-Мне….
-Я тебя люблю! Я так скучала!
Снова перебила его она, потеревшись щекой о его плечо, и взяв его за руку переплела их плацы, придвинувшись ближе!
-Ленка!!!!!
Он ловко уложил ее на себя, она положив голову ему на грудь уперлась подбородком так что их лица находили напротив друг друга а взгляд зеленых изумрудных глаз и небесно-синих уперлись друг в друга.
-Я так долго этого ждал, я так скучал! Люблю тебя моя девочка, люблю больше жизни. Люблю, люблю, люблю……….
Она улыбнулась его любимой, и своей фирменной улыбкой и провела ладонью по его щеке, нежно поцеловала, шепнув на ухо тихое «Люблю».
-Лен, я хотел сказать…. Вообщем я люблю тебя и мне без разницы чей ребенок развивается в тебе – Он с любовью провел ладонью по ее животу – Я буду любить его как своего собственного сына или дочь, неважно! Если ты позволишь!
Улыбка снова появилась на ее губах, поцеловав его и слегка прикусив губу, она спустилась чуть ниже повторяя языком движение губ.
Он шумно выдохнул и прикрыл глаза.
-Виктор Михалыч?
Прошептала она.
-Что Ленок?
Он открыл глаза и посмотрел на нее. Девушка улыбнулась все еще глядя ему в глаза.
-Вы случайно не знаете, что это?
-Где?
Не понял он и посмотрел по сторонам.
-Ну, то, что сейчас в меня упирается?
Поняв в чем дело, мужчина слегка смутился.
-Лена!!!! Ну понимаешь……..
Начал он оправдываться, пытаясь подобрать нужные слова.
-Понимаю! Вить ты как всегда! Расслабься……
Засмеялась она, глядя на его нелепое смущение.
-Кулемина!!! Откуда столько пошлости???
Улыбнулся он.
-Оттуда Виктор Михалыч, оттуда.
Перековеркала она, показав ему язык. Зная что подколола его.
-Опять ВМ?! Я тебя накажу….
Лена сделала наигранно испуганный вид, но тут же хитро заулыбалась.
-Оооо! Накажи меня….
Пропела она сексуальным голоском.
-Лена! Я серьезно ведь говорю! Отшлепаю.
Грозно сказал мужчина.
-Ну давай, отшлепай меня!
Снова передернула она его слова и опять показала язык.
-Ах так! Ну Кулемина, сам напросилась!
Он обхватив ее за талию притянул к себе и губы снова слились в безумном, страстном поцелуе, а руки по хозяйски заскользили по ее телу, нагоняя новую волну возбуждения и желания.
-Мммм, приятное наказание!
Промурлыкала она, сексуально облизнув губы, и проведя языком по контуру его губ.
-Ленка! Ты же знаешь как это действует на меня. Я…
-Что???
Сделала она по детски не понимающий вид.
-Я хочу тебя!
Теперь уже он находился в ее власти, и она это прекрасно знала. Девушка слегка приподнялась, но тут же опустилась устроившись так как удобно, она начала ритмично двигаться. Что она вытворяла повергло его в еще больший шок, это было что то невообразимое, он никогда еще не видел ее такой, не знал что когда нибудь все может быть именно так, они снова потеряли счет времени. Достигнув вместе того сладостного момента и отправившись на вершину самого великого блаженства, девушка коснулась его губ невесомым поцелуем обессилено упала на грудь мужчине, прерывисто дыша.
-Люблю тебя!!!!
Сказали они в один голос, на лицах отразилась усталая улыбка. Так они и лежали пока тишину не нарушил настойчивый звонок телефона, мужчина кинул взгляд на часы.
-Ну кому там в такую рань не спится?! 3:45.
Недовольный тон.
-Надо ответить!
Почти сонным голосом пробормотала Кулемина.
-Не отвечай! Ты спишь милая, кому надо перезвонит!
Ласково сказал Виктор, нежно поцеловав любимую в висок, поглаживая по спине.
-Ну дай хотя бы посмотреть кто звонит?! Вдруг это важное.
-Вот потом и посмотришь, время 3:45, какое важное может быть. Звонок сейчас прекратится!
Но видимо звонивший и не думал успокаиваться и настойчиво продолжал ждать ответа.
-Да что ж такое то!
Прорычал сквозь зубы Степнов, глядя на умиленную Ленку расположившуюся на его груди и водя по ней пальчиками, словно рисуя узоры, слушая как бьется его сердце, он же перебирал ее белокурые волосы вдыхая запах цитруса, такой любимый и который так сводил его с ума.
-Думаю надо ответить!
Сказала она.
-Может ты и права!
Блаженно ответил он.
Лена приподнялась и протянула руку к разрывающемуся телефону, который от вибрации соскользнул со стола и ударившись об пол отлетел к окну продолжая  надрывисто звонить и вибрировать. Недовольно вздохнув и забыв что ни грамма одежды на ней нет, ровно как и на нем. Выругавшись себе под нос она поднялась с постели и направилась к разрывающемуся аппарату. Степнов же перевернувшись на бок и приподнявшись на локте, не смог удержаться и не залюбоваться своей девочкой, скользя блаженным взглядом по обнаженному, стройному, спортивному телу любимой.  «Это наверно Новикова» пронеслось в голове у Лены, когда она поднимала телефон, отыскав его под шторами у окна «Ведь не уснет же зараза, от своего неугомонного любопытства и необузданного воображения». Но Новикова хоть и заметила отсутствие подруги и не думала звонить, так как войдя во вкус они с девчонками и всей честной компанией веселились в «Подиуме» и Лера как и все остальные была просто не в состоянии кому-либо звонить. В итоге после клуба все поехали продолжать банкет к одному Леркиному знакомому бизнесмену в его дом находившийся на «Рублевке», который присоединился к их компании в клубе, поэтому Лену пока все дружно решили оставить в покое, ровно как и Степнова, так как их эффектное исчезновение не осталось не замеченным, но все будет потом. Да и в сочетании с огромным количеством алкоголя разум просто посылал все рефлексы далеко и надолго, точнее все отступало до того момента когда с утра вместо релакса голову да и весь организм вместе с телом поприветствует «мистер и миссис» похмелье, а кого то может и почтит своим присутствием сам «господин» бодун, во всем совеем великолепии.

0

94

Kristin написал(а):

Кстати как смотришь на то что бы познакомиться?

очень-очень-очень положительно!!!!!!!!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif ты даже не представляешь как я тебя уже сильно люблююю!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
а продами ты меня своими совсем с ума сводишь!!!.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
вспомнились слова: "ах какое блаженство, ах какое блаженство!.." это про эту проду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  очень она мне понравлась)))
вот мне интересно, кто это звонил? а? может женька? или лера всетаки? ну кароч, оч интересно, хочу продку побыстрее!!)))

0

95

Ну почему всегда когда всё почти до конца хорошо, что-то их перебивает???

0

96

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif  пиши скорее проду

0

97

Ку да же автор исчез?
Мы так ждем проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

98

НАПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООООООООООООООЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ ЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙТА!!!

0

99

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  автр пропал  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
хочу узнать чем все закончится!!!

0

100

Простите меня, у меня просто творческий кризис........ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  Но я обещаю что продолжение Будет обязательно........Извиняюсь за длительное отсутствие, но я обязательно вернусь, с продой обещаю!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

101

Kristin написал(а):

Но я обещаю что продолжение Будет обязательно........Извиняюсь за длительное отсутствие, но я обязательно вернусь, с продой обещаю!!!!!

Ура! Вернулась!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Очень ждем!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

102

Пора бы вернуться из творческого кризиса

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)