Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)


Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)

Сообщений 1 страница 40 из 102

1

Привет, я тут недавно совсем. Но вот решила выложить фанфик. Первая часть ну так сказать не от меня, она у меня очень давно, что я даже не помню откуда она у меня взялась, но только до того момента когда Ленкин дед позвонил Степнову, но дальше все мое лично=) Вы уж строго не судите первый раз решила попробовать........ Выложу небольшую часть, а дальше вам решать продолжать или нет. Буду ждать коментов=)
                                  ****Небольшое пояснение.
          После окончания школы девчонки в полном составе поступают в музыкальное училище им. Снегиных, все идет замечательно, они отправляются в тур с Бритни Спирс выступать у нее на разогреве, потом возвращаются и продолжают свою музыкальную карьеру здесь в Росси, столице нашей родины Москве, пробиваясь через тернии к звездам. У каждой из девчонок своя личная жизнь, которая идет полным ходом. Родители Лены по-прежнему живут в Швейцарии занимаясь различными научными разработками и растят сына, Ленкиного обожаемого братишку Сереженьку, а Лена как обычно проживает с дедом, который все так же пишет книги, в личной жизни девушки царит полная неразбериха. Родители Ани уехали в Черногорье по своему проекту строить высотные офисные здания, у них родился второй ребенок сын Никита, которого Аня очень обожает, сама Аня живет в их Московской квартире с Антоном который вернулся обратно в Москву, потому что не смог жить без своей любимой. Наташины родители все также путешествуют по миру с гастролями ее отца а Наташа встречается с Марком, который замечательный фотограф, и частенько устраивает выставки фотографий с Наташей во главе. У Женьки все замечательно, они с Платоновым встречаются со школы и их планы идут на далекое будущее, Коля заканчивает медицинский и уже подыскал себе отличную работу, а Женька окончила два факультета, музыкальный и продюсерский и теперь хотела предложить Ленке совместно заниматься продюссированием. Родители девушки одновременно с Анькиными так же родили второго ребенка, прекрасную девочку, которую назвали Аней, теперь мама занималась ребенком, а папа занимался рестораном, который они приобрели после продажи кафе, иногда девчонки в шутку говорят: «Ну вот Женька теперь если Анька уйдет из группы у нас есть отличная замена новая АняРанетка» все добродушно улыбались. Нюта встречалась со Степой Белутой, который после того как вышел из тюрьмы взялся за голову и организовал совместно с отцом бизнес, приобретя Автосервис, а спустя какое-то время попросил руки Нюты у ее родителей, Борзова и Шинский не возражали, так что «Ранетки» в скором времени собирались гульнуть на свадьбе своей гениальной барабанщицы.  Лерка хоть и была уже экс-Ранеткой, она занималась сольной карьерой и разъезжала по стране с гастролями,  но девчонки по прежнему общались с ней, ее отец жил в Питере с Зоей Семеновной, их школьной учительницей биологии, а сама Лерка проживала в Московской квартире с Гуцулом, который все время откладывал свадьбу находя на то причины. Спустя какое то время девчонки нашли хорошего продюсера который, взялся финансировать их группу, и казалось бы что все хорошо, но не тут то было, «Ранеток» снова поджидали приключения, о которых они еще сами и не догадывались, и как обычно первой в них вляпалась Лена, не подозревая чем все это могло обернуться, и как обычно думающая что во всем разберется сама.
        ******
Итак утро, после выпускного вечера в Снегинке.
Лена проснулась от яркого луча солнца. Теперь она стала совсем взрослой.  Вчера был выпускной в Снегинке. Отмечали его с ребятами всю ночь. После неудавшихся отношений со Степновым, Лена очень изменилась. И в её жизни появился Сергей. Он был крупным бизнесменом, женатым и старше её на 12 лет. Как ни странно её всё устраивало, пока она не забеременела. Сергей был бы категорически против, того чтобы она рожала, если бы узнал о ее положении. Конечно зачем ему ещё один ребёнок. когда у него жена и двое детей, но все же он должен был узнать эту новость, к тому же дед стал о чем то догадываться!
-лен- в комнату вошёл дед – вставай, давай соня и иди завтракать. -хорошо дедуль - ответила Лена и отправилась в ванну.
-Ну что ленок как выпускной отметили? Как платье наверняка произвело впечатление?  -  ещё какое! - сказала лена и, морщась, отодвинула от себя тарелку с наполеоном. - Лен ну что с тобой? Это же твой любимый торт .- искренне удивился ПН - Да что то не хочется дедуль.
.-Эх ленка что то странное происходит с тобой последнее время. Бледная вон вся .тошнит постоянно. Ты случаем, не беременна? - пошутил дед. Девушка собрала волю в кулак и ответила:
-ДА! - что да? - не понял ПН - Дед
-,ДА Я БЕРЕМЕННА - громко, почти по слогам произнесла Кулёмина
-ЧТО!!!ДА КАК?!ТЫ?!О боже! - старик схватился за сердце
-Дед миленький успокойся тебе плохо? Подожди я сейчас лекарства принесу!
-Нет лен не надо со мной всё в порядке. Ты лучше мне ответь КТО ОТЕЦ?
-отец? ну э...отец - замялась девушка-отец… Степнов, да, Степнов отец моего ребёнка.
-СТЕПНОВ?!!ДА КАК ОН ПОСМЕЛ?!ДА Я Ж ЕГО ЩЕНКА УБЬЮ!!!
-Дед успокойся я прошу тебя! Всё хорошо мы с Виктором любим друг друга. -да что ты понимаешь в любви. Мала ещё. Так немедленно звони ему и говори, что бы через пять секунд он здесь был. Хотя нет, я ему лучше сам позвоню…..
-Де-е-ед ни надо никуда звонить. Зачем?
-Так внучка ты лучше помолчи ты своё дело уже сделала. -ПН сказал это таким тоном что Ленка не посмела возражать. А ПН тем временем уже набрал номер ВМ.
-Алло Виктор! Ну, здравствуй. Чего звоню? ДА просто так. В общем, Лена мне всё рассказала. АХ, ЧТО РАССКАЗАЛА?А ТЫ САМ-ТО НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ? ТАК чтобы через 10 минут как штык был у меня, а не то придушу собственными руками! ПОНЯЛ? Ну и хорошо, жду.
Дед был просто в ярости от того что услышал сейчас от своей обожаемой внучки, он ходил из угла в угол, сложив руки за спиной, и кипел от переполняющих его эмоций, не в силах с ними справиться.  А Лена молча сидела за столом крутя в руках чашку с чаем, который давно остыл, в ожидании бурного скандала, в который она втянула Степнова, не в силах признаться в том, что отец ее будущего ребенка совсем не ВМ, а человек который старше ее на 12 лет, да еще и женатый с двумя детьми. «Солидный мужчина, у него семья, конечно зачем я ему нужна со своими проблемами. Боже что же я сделала, чем я только думала, неужели я не знала что все может этим закончится.  Да конечно знала просто старалась об этом не думать, и зря. Что теперь будет….. Что я сейчас Степнову скажу, который не знал ни чего обо мне вот уже несколько месяцев, после того как я узнала что он снова решил жениться на Светочке, и он понятия не имел что у меня кто-то есть, и уж тем более знать не знал о моем бурном романе с Сергеем.  Как теперь все это объяснить….» Эмоции переполняли ее душу. В голове крутилось много мыслей от которых становилось так ужасно на душе, но как только стоило подумать о Степнове, представить его теплую, нежную, добрую улыбку и сильные руки, о том что он всегда был рядом и помогал, все самое плохое забывалось и уходило на самый дальний план в ее жизни, хотелось думать только о хорошем, и улыбаться.
Ее мысли и раздумья прервал звонок в дверь, сердце бешено застучало в груди и казалось ушло в пятки, а в мыслях промелькнуло только одно: «Боже… это он, что теперь будет, что я…. Как я объясню ему все……»
Она услышала суровый голос деда:
-Лен, пойдем, поговорим. Так сказать разберемся в сложившейся ситуации. Ты иди в зал, а я открою дверь.
-Дед но…….
Но ПН оборвал ее на полуслове:
-Никаких но…. Иди в комнату я сказал, ты уже все сказала, что можно.
-Хорошо.
Пробормотала Лена и неохотно поплелась в зал.
ПН распахнул дверь, на пороге стоял запыхавшийся Виктор, футболка была одета на изнанку, волосы взъерошены, в глазах читалось полное непонимание и беспокойство. Немного отдышавшись он спросил:
-ПН, что случилось? Что то с Леной?
ПН хмуря брови вопросительно, посмотрел на Степнова.
-Что, что вы на меня так смотрите! Что вы молчите, что-то серьезное?
-Серьезное, серьезней просто некуда уж больше. Да и именно с Леной и произошло это самое серьезное, как ты говоришь. И не делай вид, что ты не понимаешь о чем я Виктор. Тоже мне, друг нашелся…….
Сурово ответил ПН. Степнов поменялся в лице и непонимающе спросил:
-Это вы о чем, что вы имеете в виду? Да, что я сделал в конце концов, объяснит мне кто-нибудь в этом доме или нет?!
То что Виктор делает вид, что не понимает о чем идет речь, в чем его обвиняют, порядком удивило ПН, и в то же время еще больше вывело из себя, с трудом сдерживая эмоции, мужчина ответил:
-А ты Витя заходи… сейчас все узнаешь и ради бога приведи себя в порядок, а то вон футболка наизнанку одета, волосы взъерошены.
ВМ вошел в прихожую, пригладив волосы руками, он наспех стащил с себя футболку и быстро переодел ее. Вдруг из зала неожиданно для всех выбежала бледная Лена, закрывая ладонями рот, она пулей влетела в ванную. ВМ вопросительно посмотрел на деда и недоумевающе спросил:
-Что это с ней?
-А вот об этом мы сейчас поговорим, пойдем.
Через несколько минут Лена вошла в комнату, дед сидел на своем привычном месте возле окна за столом на котором стоял компьютер и лежали различные книги и листки с записями, дед часто сидел работал за этим столом создавая свой новый шедевр детективного жанра. Степнов расположился по хозяйски на диване скрестив руки на груди он вопросительно смотрел на ПН, в ожидании объяснений. Девушка грациозно пересекла комнату, не поднимая глаз на присутствующих и плюхнулась в кресло напротив деда и ВМ. Некоторое время в комнате царило напряженное молчание и только слышалось прерывистое дыхание присутствующих в помещении людей, в конце не выдержав ПН завел разговор:
-Ну что Виктор, может объяснишь как так вышло? Лена мне все рассказала. Как вообще ты мог так поступить с девочкой?!
-Так, объясните нормально, что произошло, что я сделал не так? Что такого вам могла рассказать Лена.
Степнов не понимал что вообще происходит, в чем его обвиняют и что такого могла Ленка сказать деду, что старик просто был в ярости, а в глазах царило полное негодование и беспокойство.
-Да прекрати ломать комедию, все ты знаешь подлец. «Обидел» девочку и делаешь вид недоумения.
Степнов покрасневший вскочил с дивана, лицо его выражало ярость, на шее отчаянно пульсировало жилка, выдавая внутренне состояние напряжения, он сорвался на крик:
-Что вы себе позволяете ПН, позвали меня сюда и обвиняете непонятно в чем, какую девочку я «обидел», Ленку?! Да я ее и пальцем не трогал вообще, и уж тем более не «обижал». Мы уже месяца два как не общаемся вообще, а может даже и больше,  и между нами ни чего нет и не было, а вы тут понимаете ли со своими намеками……
Дед нахмурив брови, вопросительно посмотрел на Лену, которая склонила голову.
-Ты Виктор не кричи, присядь сейчас во всем разберемся. Что-то странные вещи я узнаю и тогда вообще ни чего не понимаю. Как ты это все объяснишь внучка?
Лена молчала.
-Понимаешь Виктор, сегодня утром у нас с Леной за завтраком состоялся разговор, из которого я узнал одну важную вещь.
-Де…е…е…ед, не надо!
Наконец вымолвила Лена с трудом сдерживая слезы.
-Я сам знаю что надо, а что нет. Сейчас разберемся во всем.
Степнов кинул на Лену удивленный взгляд.
-О чем речь? Лен может ты объяснишь все по нормальному, а то мне эти ваши намеки надоели уже порядком.
-Нет ВМ, этот разговор вас не касается, зря дед вас позвал….
Степнов вообще ошалел от услышанного.
-Так Петр Никанорович рассказывайте в чем дело по порядку, что случилось?
-Вообщем Лена уже несколько дней ни чего почти не ест, ходит бледная, постоянно тошнит.
-Хм… беременна что ли?
Ехидно улыбаясь хмыкнул Степнов.
-ДА,,,,,!
Услышал он в ответ утвердительный голос Лены.
-Что да?
Ошарашено пробормотал ВМ
-ДА, Я БЕРЕМЕННА!!!
Как приговор прозвучали эти слова режущие слух, Степнов казалось потерялся на время в эмоциях, глаза предательски заблестели от слез, а сердце готово было выпрыгнуть из груди и разорваться. Отчаянье захватило душу, он не мог поверить в услышанное, в то что его Леночка, его девочка ждет ребенка и не от него, а от кого-то другого. Он молча смотрел на Лену которая обдала его леденящим взглядом, и отвернулась. Он собрал всю волю в кулак и спросил:
-Это шутка такая?
Лена тут же дерзко ответила:
-Нет, не шутка я действительно беременна, а что вы удивляетесь, можно подумать вы не были в курсе! Ах да, вы же кроме своей Светочки никого не замечаете.
Нотки ревности промелькнули в ее голосе и не остались им не замеченные, он тут же одернул ее:
-Так Кулемина разговорчики в строю!!!
-Я 19 лет как уже Кулемина, и мы не в школе ВМ.
-Ты что думаешь, что школу закончила так взрослая стала! Что за шутки ты придумала с беременностью?!
-Я и не шутила, вы ни чего не знаете…… обо мне!
Петр Никанорович прервал их «милую» беседу.
-Так хватит. Витя что ты делаешь вид что не в курсе этого, как значит влюбляться так он мастер, а как речь дошла до детей так он не в курсе и ни чего не знает.
-Да вы что с ума сошли что ли, вы думаете что я переспал с Леной, бред….. Это что значит что это все правда!!!
-Лена объясни, в конце концов, что все это значит???
Повысил голос дед.
-Никаких шуток дед, это правда, я беременна. И если бы я не сказала об этом сейчас, это всплыло бы позже, было бы еще хуже. Так получилось что я сказала, что отец моего ребенка Степнов, я просто испугалась и сказала первое что пришло в голову. Простите ВМ что впутала вас в эту историю. Дед отец моего ребенка совсем другой человек его имя Сергей, он бизнесмен, в подробности вдаваться не буду, не считаю нужным это мое личное дело.
-Лена…..!
В один голос ошарашено произнесли Дед и Степнов.
В комнате воцарилась снова та же напряженная тишина, выражение лиц обоих мужчин словно окаменели от услышанного, на лице читался шок, недоумение, такое поведение не было похоже на Лену. В голове Степнова появились непонятные мысли: « Неужели это из-за меня все случилось, из-за моего слова которое я дал Светочке о женитьбе, и совсем забыл про Ленку, не замечал ее, был груб и холоден, я даже не знал что у нее кто то есть, что она с кем-то встречается, ну конечно, откуда мне знать то было, мы не общались столько времени…. Какой же я эгоист.» Он обхватил голову руками, и тяжело вздохнул. ПН молча смотрел на внучку не находя слов для сложившейся ситуации. Обстановку разрядил звонок сотового телефона, лена достала из кармана брюк телефон на дисплее высветилось имя «АНЯ», девушка ответила:
-Да, привет.
-Привет, ты на репетицию придешь Лен?
-Обязательно, в семь как обычно.
Лена встала с кресла и пошла в свою комнату, она не хотела больше вести этот разговор. Но не смотря на то что она сказала правду, легче на душе от этого не стало, в горле стоял ком, слезы наворачивались на глаза, она села на диван обхватив руками колени и достав из кармана телефон набрала номер Сергея. Степнов стоял за дверью ее комнаты которая была приоткрыта, он спокойно мог слышать их разговор.
-Алло, Сережа, мне  надо с тобой сегодня срочно встретиться.
-Лен, милая я на серьезном совещании, что случилось, почему такой голос?
-Мне срочно надо встретиться с тобой понимаешь?!
-Но я сегодня не могу….
-Ты что не понимаешь, это дело больше не терпит отлагательств!!!
-Ну хорошо, я буду свободен в семь.
-Нет давай в восемь в кафе «Мидии».
-Хорошо я закажу столик.
Она опустила голову и слезы покатились теплыми ручейками по ее щекам, Лена догадывалась что скажет Сергей, и от этого становилось так больно и тяжело.
ВМ осторожно вошел в комнату, сел рядом и взяв ее за руку прижал к себе, прошептал:
-Малыш, ну что ты плачешь.
Лена как ребенок прижалась к его широкой, надежной груди в которой бешено колотилось сердце и сквозь слезы прошептала.
-Вы все слышали? Зачем вы пришли?
-Лен послушай, мне надо тебе сказать… вообщем…. Прости меня, я незнал что все так будет, от части я виноват в этом.
-ВМ не надо. Вы тут не причем, что вы опять хотите, у нас ни чего нет. Будьте вы…… счастливы. Со своей Светочкой.
-Да при чем тут Светочка, я уже давно с ней расстался и у них с Мирославом давно уже все замечательно, и плевать на слово которое я ей давал, я не люблю ее. Я пытался к тебе подойти но ты избегала меня, я незнал что у тебя кто то есть. Кто он, ты его любишь?
-Какая разница кто он, что у нас с ним, что вы все лезете ко мне в душу со своими расспросами.
-Значит ты меня не любишь? Зачем тогда деду сказала что это мой ребенок?
-Да захотелось мне так, причем здесь любовь ваша, моя…Раньше надо было думать, оставьте вы меня в покое, поздно уже…..
-Ты не ответила, ты меня любишь?
-Нет…..
Пробормотала Лена.
-А это мы сейчас проверим, посмотри на меня.
-Уходите….
-Нет…
Настойчиво ответил Степнов.  Он притянул ее  ближе к себе, провел ладонью по щеке и поднял подбородок  к верху так что их лица находились напротив друг друга, затем он аккуратно, нежно вытер слезы с ее лица и внимательно посмотрел ей в глаза. По телу девушки пробежали мурашки, когда она смотрела в его ласковые, добрые глаза наполненные любовью, сопротивление куда то отступило, она просто молча смотрела на него в ожидании чего то. Степнов улыбнулся и слегка наклонив голову коснулся ее соленых от слез губ и замер, ее губы дрогнули и девушка не сдержавшись обвила его шею руками, притянув к себе и нежно ответила на поцелуй. Но внезапно все закончилось, ее словно обожгло огнем и она очнулась, оттолкнув его она выбежала в коридор, наспех оделась и удалилась хлопнув дверью. Степнов очнувшись кинулся в след за ней окликивая:
-Кулемина стой… Ты обманываешь не только себя…..
Но она уже не слышала этих слов, он от отчаянья облокотился на стену и сполз вниз, тяжело вздохнул. ПН выбежал из кухни и вопросительно посмотрел на Виктора который сидел на полу.
-Ушла…
Развел руками Степнов.
-Да уж слышал… Совсем от рук отбилась.
И дед пожал плечами в знак того: «Что мол что я могу сделать».
-Пойдем Виктор выпьем.

+1

2

Вот это начало!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Ух,как дух захватывает http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

3

Да... Интересненько! Эх, Ленка, такое выпалила... Я думала, когда Степнов услышит, что он отец ее ребенка, то инфаркт схватит (как минимум) http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
А начало хорошенькое! Жду проду  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

4

Приветик! Пасиб за коменты=) Вот продочка.

Лена бежала по улице не замечая вокруг ни чего и никого, не понимая куда она бежит, к кому. По щекам градом катились слезы, от безвыходности и бессилия, сама не заметив того, она оказалась возле Леркиной двери, и позвонила. Через мгновение Лера открыла дверь и увидела на пороге бледную, заплаканную, еле стоявшую на ногах Лену, по щекам все еще катились слезы. От увиденного девушка с трудом выговорила:
-Лена?! Что… Что случилось? Почему….
Но Лена не дала подруге договорить до конца, бросившись к ней на шею, разрыдалась еще больше.
-Лерка мне так плохо, я хочу умереть…..
-Так не надо ни кому умирать, пойдем приведем тебя в чувства и ты мне все объяснишь.
Лена как маленькая девочка, беззащитный ребенок поплелась следом за Лерой, понимая, что подругу ее рассказ повергнет в шок, но ей нужно было выговориться, она знала что Лера поймет ее как никто другой. А через месяц должен был состояться концерт…….. И это девушку настораживало и волновало больше всего, что она скажет девчонкам о своем положении, и как будет выступать на концерте!!!
       Спустя двадцать минут Лена немного успокоилась, она сидела за столом подперев локтем подборок и молча смотрела в одну точку, Лера налив чаю поставила кружки на стол, и сев на против подруги взволнованно посмотрела на задумчивую Ленку.
-Ну как ты?
Спросила она Лену, но девушка казалось ее не слышала.
-Эй, ну что с тобой, ты вообще меня слышишь?!!!
Она потрепала подругу за плечо. Лена вздрогнув вопросительно посмотрела на Лерку.
-Что? Ты что-то спросила?
-Ага, я уже минут пять пытаюсь с тобой поговорить, а ты как будто меня не слышишь, ты в каких мечтах летаешь?
Обидно пробормотала Лера.
-Да уж какие там мечты….. Все мечты нечаянно окончились!!!!!
Вздохнув парировала Лена.
-То есть как?
-Да вот так….  Как все хорошее когда-нибудь кончается! Лерк, если бы ты знала как мне плохо, я умереть хочу……
-Лен ты че, какой умирать, от чего?! Так стоп, сейчас ты мне нормально все расскажешь, может мы что-нибудь придумаем.
-Да, что тут придумаешь все ясно, как белый день…..
-Рассказывай подруга в чем дело?
-Лер тут это…. Вообщем такое дело….. э…ну… понимаешь я… Ну вообщем…. Того..
-Лен, говори как есть, что ты нукаешь… чего того?
-Я … я…. БЕРЕМЕННА.
Наконец выпалила Лена. Лера от услышанного поперхнулась чаем,  у девушки в полном смысле слова отвисла челюсть, глаза округлились, она с недоумением смотрела на Лену которая, молча ожидала ответа.
-А отец то кто?
Запинаясь спросила Лерка.
-Кто, кто… Агния Барто…
С иронизировала Лена, изобразив на лице подобие улыбки.
-Степнов что ли?
-Ой Лер, ты не исправима. Ну причем тут сразу Степнов.
-А кто тогда?
-Вообщем слушай….
Лена рассказала подруге в подробностях сложившуюся ситуацию, и про Сергея и про то как втянула Степнова в эту ситуацию, как он приходил к ней поговорить и чем это кончилось. Выслушав подругу Лера заключила вывод:
-Так значит это Сергей у нас папаша! Ну дела подруга… Что делать то думаешь?
-А что делать, сегодня же расскажу все Сереже.
-Думаешь он уйдет от своей чокнутой грымзы профессорши.
-Да знаю я что он скажет….. но молчать тоже не хочу.
-Ладно не кисни, что-нибудь придумаем……..  Слушай а может тебе за Степнова замуж выйти…. А что это идея!!!!
Заулыбалась Лера.
-Ага, очень смешно…..
-Ну а что?!!!
-Все мы закрыли эту тему, сейчас главное что бы девчонки ни о чем не узнали, до концерта еще есть время, может что-то решится.  Так ладно, у меня репетиция, я побежала в кафе, вообщем Лер я позвоню… Гуцулу привет.
-Хорошо. Лен ты только держи меня в курсе….. И позвони……….
-Ага
Ответила Лена уже выходя из квартиры.  Летний день выдался теплым, зеленый пейзаж окутывал город все больше, солнце ярко светило в голубом небе окутывая своим слегка обманчивым теплом людей которые радовались долгожданному, наступившему лету после долгих холодов. До репетиции было еще далеко поэтому Лена не торопясь шла по улице любуясь нежно зелеными цветами природы, и думала об одном, как быть с ребенком, ведь он не виноват в том что все так не удачно сложилось, она понимала что не может распоряжаться вот так просто чьей то чужой жизнью, пусть  даже той которая совсем маленьким, крохотным, беззащитным комочком теплилась в нутрии нее, которую она с каждым днем ощущала все больше и это было совсем не неприятно, а наоборот как то легко и светло на душе, но мысли о том что у ребенка не будет полноценной семьи омрачали всю картину и к ним прибавлялось еще и то что придется оставить группу, а девчонки, как они будут без нее…… нет, она не могла так поступить, она не может без музыки, просто не может без нее жить. «Нет, надо что-то решать, нельзя оставлять все, вот так не понятно…»,  Крутилось у нее в голове.
Она села на скамейку в парке, мимо проходили влюбленные парочки, держась за руки, семейные пары с коляской, на нежно зеленой поляне бегали веселые дети, догоняя друг друга, а бабули сидели на лавочках, разговаривая между собой или с молодыми мамашами.  Лена улыбаясь наблюдала за малышами, а внутри творилось что то непонятное, казалось что ее организм наотрез отказывался работать в привычном режиме, и перестраивался на новый совсем непонятный для нее ритм, она с улыбкой посмотрела на свой пока еще плоский живот и нежно провела по нему ладонями, «Там мой малыш……  Но, я не могу его оставить» Промелькнуло у нее в голове, и от мысли что придется избавляться от ребенка внутри словно все сжалось, улыбка мгновенно исчезла с лица. Рядом с ней незаметно присела молодая девушка с ребенком, Лена услышала голос:
-Девушка с вами все в порядке?
-Ну, вроде бы да!!!!
Лена повернулась, и увидела рядом сидящую девушку, на ней было красное платье, туфли на шпильках, легкий макияж и аккуратно собранные в прическу светлые волосы, на коленях у нее сидела девочка примерно лет трех, маленькие кудряшки аккуратно завивались в крупные локоны, такого же цвета как у мамы, большие широко открытые голубые как небо глаза окаймленные темными пышными ресницами, светились от счастья, она была одета в легкую водолазку и джинсовый комбинезон , а на ногах красовались крохотные аккуратные кроссовки. Ладони и лицо малышки были смешно испачканы шоколадом, она протягивала их маме и тонким голоском говорила:
-Я испачкалась…..
Девушка негодующе вздохнула и посадив девочку рядом сказала:
-Ну что сделаешь, замарашка ты моя, давай ка вытрем личико….
-Давай….
И девочка весело засмеялась. Девушка достала из сумочки влажные салфетки и начала аккуратно вытирать ручки и лицо малышки, когда она закончила девочка обняла своими маленькими руками маму и сказала:
-Спасибо мамочка, я тебя люблю.
Поцеловав ее в щеку. Когда малышка сказала «Мамочка»,  Лена вздрогнула и подняла глаза на девушку, и снова услышала голос девочки:
-Мама давай Лену умоем…
И она протянула маме куклу Барби, которая  вся была испачкана в шоколаде.
-Доча, зачем ты куколку испачкала в шоколаде???
-Ну мама, она тоже кушала со мной шоколад.
Лена искренне улыбнулась. Девочка повернулась к Лене и любознательно спросила:
-Как тебя зовут, ты похожа на мою куклу?!
-Лена….
Искренне ответила девушка.
-Даша, что ты к тете пристала.
-Мама она красивая и похожа на мою куклу, и зовут ее Лена.
Девушка смущенно ответила:
-Извините что она к вам пристала.
-Да нет, ни чего. Все в порядке. У вас красивая девочка, наверно похожа на папу.
-У нас папы больше нет….
-Извините, это было не мое дело, простите за бестактность.
-Нет, нет все в порядке мы уже привыкли, я ушла от мужа когда дочери было пять месяцев, с тех пор он нас больше не видел. Меня кстати Марина зовут, ну а с вами уже познакомилась моя дочь.
-Да, как вы уже слышали я Лена.
-А вы не испугались того что остаетесь одна с ребенком на руках?
-Сначала было страшно, я хотела избавиться от ребенка, но потом что то почувствовала такое необъяснимое, может материнское чувство проснулось, незнаю, я родила Дашеньку, сначала мы жили у мужа он редко был дома, потом ушел к своей секретарше, ребенок и я стали ему не нужны, хотя мы с самого начала были не нужны, он даже с роддома нас не забирал. Но мне уже было не важно у меня был смысл жизни это моя дочь, я все делала ради нее что бы у нас был полный достаток, и сказала что он никогда не увидит свою дочь, ни под каким предлогом, это мой ребенок. Я открыла свой бизнес, кафе небольшое, по началу было трудно, тяжело, я жила у родителей, отец постоянно настаивал на том что я должна вернуться к мужу, сохранить семью, пусть ради ребенка, мама разрывалась между нами, но я твердо решила что добьюсь всего сама и докажу что могу быть лучше него, что я сильная, потом все стало налаживаться я переехала в съемную квартиру, отец со временем успокоился, дела пошли в гору и сейчас у меня свой ресторан, успешный бизнес, а то кафе я сохранила в память о том как трудно быть сильной жениной и что ребенок не может быть помехой, кстати кафе называется в честь моей малышки «У Дарьи», там самые лучшие пироженные, приходи по болтаем. А ты готовишься стать молодой мамой?
Лена внимательно выслушала историю Марины, и не убедительно ответила:
-Нет, с чего вы взяли?
-Да ладно все итак видно не вооруженным взглядом, ты вся бледная и ты извини но я видела как ты гладила свой живот, просто так его так не гладят.
-Ну я даже незнаю что сказать.
Смущено ответила Лена опуская глаза.
-Да ладно не хочешь не говори.
-Да нет, вообщем то ты…..
Лена не договорила до конца, она взглянула на часы, и с ужасом увидела, что ей хватало времени только добежать до кафе, где ее уже ждали девчонки, благо было не далеко. Она схватила сумку и быстро проговорила:
-Марин ты извини мне пора, было приятно поговорить но я опаздываю…..
Видно было что Марине совсем не хотелось расставаться с Леной, она словно увидела, почувствовала в ней родную душу, еще ни с кем она так откровенно не разговаривала, и девушка быстро вытащив из сумки визитку протянула ее Лене со словами:
-Позвони мне, я буду ждать….
-Хорошо.
Малышка увидев уходящую Лену крикнула:
-Лена приходи ко мне.
Лена обернувшись и на бегу и прокричала:
-Обязательно.
И скрылась в толпе людей. Она бежала на репетицию и чувствовала как легко ей стало на душе после разговора со случайно едва знакомой девушкой, она влетела в полу пустое вечернее кафе и бросив сумку за их привычный столик и прыгнув на сцену взяла в руки гитару. Девчонки вопросительно посмотрели на Лену. Аня возмущенно спросила:
-Лен, где ты ходишь, мы уже заждались?
-Девчонки ну простите, я в парке была.
-Одна? Что ты там делала?
Удивленно спросила Женя.
-Ну гуляла я там, одна.
-Лен, в последнее время ты сама не своя, что с тобой? У тебя от нас какие то секреты?
-Да с чего вы взяли, все в порядке!  Да какие секреты, ну просто ….. блин не могу сейчас все рассказать. Позже вы все узнаете, обещаю, а сейчас давайте репетировать.
-Хорошо.
Обидно пробормотали девчонки, и они начали играть песню «Опавшие листья». После припева Лена почувствовала приступ тошноты, который она с трудом сдержала, снова проявилась бледность, но она продолжала играть, еще через несколько минут слегка закружилась голова, и потемнело в глазах, Лена пошатнулась и села на колонку, опустив гитару. Аня бросив все кинулась к Лене:
-Лен, Лен, что с тобой?
-Да все в порядке, просто что то голова не много закружилась.
Женя испуганно спросила:
-И давно это с тобой? Ты вся бледная.
-Да девчонки все в порядке, правда. Я наверно что-то не то съела.
-Ну как знаешь, играть сможешь?
-Да, все нормально. Сейчас я....
Она попыталась встать но снова села на колонку.
-Лен, может воды?
Взволновано спросила Наташа.
-Нет, Натах спасибо. Девчонки вы извините я наверно пойду, мне что то правда не хорошо.
-Ладно. Может тебя проводить?
-Да ладно я сама, не надо. Я позвоню.
Лена взяла сумку и вышла из кафе, на воздухе ей стало гораздо лучше. Ей предстояла еще встреча с Сергеем куда она и направилась. Девчонки были в недоумении от случившегося, Нюта  помолчав сказала:
-Что-то тут не то девчонки.
-М…да, это точно.
Продолжила Аня.
-Раньше у Ленки не было от нас секретов, а сейчас в последнее время она сама не своя, она что-то не договаривает, девчонки мне кажется, у нее проблемы и она как всегда взялась сама их решать.
Присоединилась к разговору Наташа, и сразу же добавила:
-Девчонки у нас с Женькой есть идея. Давайте проследим за Ленкой, хоть это и не прилично,но надо проводить ее до дома, так сказать довести, вы прекрасно видели ее состояние…… Так будет спокойнее.
Предложила Наташа, а Женя в знак согласия кивнула головой.
-Ладно, давайте…… Пойдемте быстрее.
И они быстренько вышли вслед за Леной.

0

5

Юнные шерлоки холмсы...
Только бы этот Сергей не начал давить на Лену. Она сильная и сама многое чего сможет, в том числе и воспитать ребенка - она же женщина! Ну а Витя ей в этом поможет (я надеюсь) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

6

Мне очень нравится! И я очень жду продочку!

0

7

Всем привет! Большое спасибо за коментарии, я рада что вам нравится=) Вот прода http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Лена не спеша шла по улице наслаждалась, вдыхая приятный вечерний воздух, словно мысли ее больше не тревожили, но на душе было тоскливо, ей хотелось чего-то доброго, нежного, прекрасного, чтобы рядом находился кто-то любящий, надежный и Сергей как ни странно не вписывался в этот образ, несколько месяцев они уже вместе, а она так и не смогла понять его, в ней словно боролось два чувства, ей хотелось его ненавидеть и в тоже время теплилась дикая симпатия и страсть к этому человеку. Она достала из кармана пачку сигарет и закурила, сделав пару затягов она почувствовала новый приступ тошноты, в голове промелькнуло : «Да что же я делаю, внутри меня ребенок, а я вдыхаю в себя эту гадость…..» девушка бросила сигарету и стремительно ее затушила. Девчонки медленно почти незаметно шли сзади и наблюдали за Леной, перемены которые в ней произошли за последнее время не остались не замечены, и поражали. Пока Лена стояла в раздумьях к ней подошел молодой человек, смазливой внешности, наглый взгляд, хитрые бегающие глаза, и отвратительным голосом заговорил:
-Добрый вечер красавица, куда путь держишь?
Лена подняла глаза и пристально, холодно, посмотрела на парня.
-Отваливай.
-Ой, а что это мы такие грубые? Зубки не мешают, детка!
-Я сказала отвали, козел….. Детку в другом месте найдешь, давай чеши отсюда.
-В кого такая разговорчивая малышка?!!!
Не унимался парень. Женя не выдержав дернув Аню за руку сказала:
-Девчонки, ну чего мы стоим. Пойдемте поможем Ленке.
-Жень ты че, ты вообще соображаешь что говоришь, мы тут идем с трудом не замеченные, а она помогать собралась, да, не спорю это не по дружески, но и засветиться мы тоже не можем, представь что она подумает.
-Что мы за ней следим.
Вмешалась Нюта и продолжила:
-С этим хмырем она справится, не переживай, ну а если нет, тогда вмешаемся. В конце концов мы тут слежкой занимаемся, по вашей милости…
-Я согласна, если ситуация выйдет из под контроля, то вмешаемся, а пока что тише…..
Шикнула на подругу  Аня.
-Ну нет…. Я не буду молчать, я сейчас ее крикну и пойду к ней.
Женя хотела позвать Лену открыв рот, и не успев сделать шаг и ничего сказать, почувствовала как чья-то сильная рука зажала ей рот и поволокла обратно, она попыталась вырваться, что-то крикнуть, но вместо слов получилось тупое мычание, позже она услышала шепот:
-Алехина, не дергайся и главное не ори.
-Ах вы……
Девушка задыхалась от возмущения. Она резко повернулась и увидела Степнова и Платонова, которые в один голос заявили:
-Да тише ты….
-ВМ, Коля что вы тут делаете? Как вы тут оказались?
-Вы нас напугали.
Приглушенно, хором сказали девчонки.
-А не чего ходить одним по темным улицам, напугали мы их….. Ну ладно, ладно не надо так на меня смотреть. Мы шли в кафе и увидели как вы вылетели из него как ошпаренные, мы пошли за вами, потом увидели, что вы Ленку пасете, и решили за вами пойти, а тут вот у вас конфликт не большой ну мы и подошли. И мне что то подсказывает что во время, еще бы чуть чуть и вы бы засветились, детективы блин……!!!!
Почти шепотом, улыбаясь проговорил Степнов.
-Девчонки вы может пойдете домой, а я тут сам.
-НЕТ!
Хором сказали девчонки.
-Ну как знаете.
Они стояли не так далеко от того места где находилась Лена, в ожидании ее реакции.
-Слушай ты, у тебя здоровье что ли лишнее, иди отсюда идиот.
-Ой, ой, как страшно то… Слушай ты тварь, ты сейчас пойдешь со мной куда я скажу и попробуй только дернуться, поняла?! И там мы с тобой развлечемся, красотка.
Парень схватил ее за руку и потащил, Лена вырвав руку, оттолкнула его от себя и раздраженно сказала:
-Я сейчас тебе здоровье поправлю в другую сторону придурок, в больнице и развлечешься, если успеешь, а то может в морге веселиться придется.
Парень пошарил по карманам и достал оттуда нож, медленно зашагал в ее сторону, ехидно улыбаясь:
-Сейчас посмотрим как ты запоешь, тварь сопливая. Как бы тебе не пришлось в морге кантоваться, ну если ты будешь паинькой, послушной девочкой я тебя отпущу.
-Никогда…..
Он попытался что-то сделать махнув ножом, Лена быстро с реагировала пару ударов и нож отлетел в сторону ближе к дороге в траву.
-Ты…ты сейчас ответишь за это гадина…..
Он растерянно, и явно не ожидая такого отпора, кинулся с кулаками на нее, пытаясь схватить за шею, но Лена ловко увернувшись схватила его за руку немного нагнув ударила ему коленом в живот, он не унимался, тогда удар пришелся в пах, и ее ладонь сжатая в кулак  жестко прокатилась по его лицу. Парень взвыл и загнувшись с болью в паху повалился на землю, девушка заломив ему руку за спину прижала его лицом к земле уперев колено ему в спину. Губа была рассечена, кровь сочилась на асфальт, скапливаясь в алое пятно, он прерывисто вдыхал воздух, в очередной раз попытавшись вырваться, но без успеха он  прошипел:
-Ах ты сучка, ты еще за это ответишь……
-Сомневаюсь ДЕТКА!!!!!
Съехидничала девушка, и продолжила:
-Вообщем так ДЕТКА, я сейчас тебя отпускаю, ты забираешь свою побрякушку и чешешь от сюда куда-нибудь по дальше, и больше никогда не попадаешь мне на глаза, ты меня понял?
Парень упорно молчал.
-Не слышу ответа, урод?!
Она сжала его руку сильней, он запищал как дворовой пес и прохрипевши ответил:
-Да, да, я все понял…
-Вот и отлично!!!!
Лена отпустила его, парень быстро соскочил с земли, схватил свою игрушку и пошел в противоположную сторону, немного отойдя он крикнул:
-Ты тупая сучка, мы еще встретимся…
Лена рассмеявшись, ответила:
-Беги, беги отморозок, маньяк не доделанный!!!!
Она достала опять пачку сигарет и покрутив ее в руках кинула в урну, потом посмотрела на часы и быстрым шагом пошла в сторону ресторана где ее ждал Сергей. 
-Вот так…. Я знал, что она его сделает. Узнаю Кулемину, по-моему ей полегчало, не то что сегодня утро……м..м..м
Протянул он, оборвав себя на полу слове, не договорив предложение до конца. Все удивленно посмотрели на Степнова, который светился от переполняющей его гордости, и оттого что сейчас услышали.
-Да это в ее стиле.
Поддакнули Платонов и Женька, Аня стояла в замешательстве и вопросительно смотрела на ВМ, Наташа посмотрев на Аню пожала плечами.
-ВМ, что это значит ваше «полегчало»?
Настороженно спросила Нюта. Степнов глупо улыбнулся и отведя взгляд в сторону сказал:
-Да это я так, не обращайте внимания.
-Вам что-то известно, у Лены проблемы?
Ледяным, настойчивым тоном спросила Наташа.
-Откуда я знаю Липатова, и не надо на меня так смотреть. Просто я сегодня приходил к ее деду и столкнулся с ней в подъездных дверях, она сказала: «Смотри куда прешь!», и вылетела из подъезда.
Соврал мужчина, так как явно взболтнул лишнего.
-Понятно, а мы уже было подумали, что вам что-то известно.
Вздохнула Аня.
-Девчонки если бы я знал…..Я сам не понял что с ней происходит. Ладно пойдемте а то упустим ее из виду.
-Мы наверно с Женькой пойдем.
Сказал Коля, обнимая Женьку за плечи.
-Ладно, пока ребят!
У Наташи зазвонил телефон:
-Да, привет Марк. Мы с девчонками решили немного прогуляться после репетиции. Хорошо, я позвоню тебе. Нет, не надо меня встречать, я сегодня у Ани останусь. Целую.
-Ну что, пойдемте…
Улыбаясь, сказала Аня. Они потихоньку пошли в след за Леной, а Женя с Платоновым целующиеся, остались в тени возле лавочки.  Лена вошла в ресторан, ее немного охватывало волнение, но она с трудом взяла себя в руки, Сергей уже сидел за столиком, увидев ее он с улыбкой встал и вытянул руки как бы привлекая ее в свои объятия, девушка грациозно пересекла зал и подошла к столику, увидев Сергея она неожиданно для самой себя добродушно улыбнулась и обняв его за шею, ласково поцеловала. Молодой мужчина словно засветился от счастья и нежно прошептал:
-Привет, дорогая! Я очень соскучился, а почему у моей малышки такие грустны глаза?
-Привет милый! Сереж мне надо с тобой серьезно поговорить, я понимаю что это абсурд, но молчать просто не имею права.
-Так, подожди, давай что-нибудь выпьем. Как на счет вина?
-Если хочешь пей вино, а мне сок закажи, апельсиновый!
-Малыш, ну что с тобой происходит, вон бледная вся, ни чего почти не ешь, я волнуюсь.
-Как твоя жена поживает?
-Нормально, что ей будет.
-А что?
-Да так. А дети?
-Отлично.
-Сережа почему ты не со мной?
-Зайка, я с тобой, я постоянно с тобой, каждую минуту я думаю только о тебе.
-Когда с женой занимаешься сексом, тоже обо мне думаешь???!
Сергей на минуту замолчал, потом продолжил:
-Лена, ну что с тобой?
-А что такого? Сережа ты бы хотел от меня детей?
-Киска, ну мы на эту тему уже говорили же.
-Все понятно…..!
-Так о чем ты хотела поговорить?
Он положил свою руку на ее и нежно погладил.
-Я соскучился…..
По телу девушки пробежали мурашки, но она взяла верх над эмоциями вырвала руку из его ладони.
-Ни чего, ни чего я не хотела. Мне пора и….. и… ЗАБУДЬ меня.
Степнов и девчонки стоя на улице через большое витринное стекло наблюдали  всю эту картину, лицо ВМ выражало глубокую ненависть, ему хотелось схватить этого хмыря за шиворот  и выпотрошить из него душу, когда Ленка поцеловала его Степнов готов был взреветь, почему, почему так.
-Вот это да…. Что это за человек?
Аня посмотрела на девчонок и потом сказала:
-А вы разве не в курсе?
-Нет…
Отвел в сторону глаза ВМ.
-Это Сергей, бизнесмен, Ленка с ним встречается. Она познакомилась с ним когда мы еще учились в училище, почти перед самым последним звонком где то за несколько месяцев до этого, вы собирались в очередной жениться на Светочке, она переживала, и даже не пошла с нами в клуб. Но в последнее время она сама не своя, сегодня на репетиции ей плохо стало, голова закружилась, вся побледнела. Вот так.
-Так вот какой этот Сергей…
Вздохнул Степнов, в глазах блеснула грусть.
Вдруг все увидели как Лена выбежала на улицу, Сергей вылетел следом схватил ее за руку и развернул к себе.
-Лен, Лен ну подожди..
Он прижал ее к себе и поцеловал в упрямы губы, девушка сжала губы, но он настойчиво разжал их языком и жадно впился, она не в силах сопротивляться ответила на поцелуй.
-Ни чего себе страсти….
Тихо сказала Нюта.
-Да уж….
Переглянулись Аня и Наташа. Степнов стоял окаменевший от увиденного, руки были сжаты в кулаки.
-Лен поехали со мной, пожалуйста, я тебя прошу.
-Нет, я не могу…
-Ну зайчик, пожалуйста.
Он поцеловал ее в шею.
-Ну хорошо прошептала Лена.
Степнов повернулся к девчонкам:
-Так девчонки, вы давайте домой, а я за ними на попутке.
-Но….
Хотела возразить Аня.
-Прокопьева, никаких но…. Домой.
-Ладно пошли Натах.

0

8

Ну зачем ей это? Пусть ее там Степнов от него спасает, не нравится мне этот Сергей! ПРоду!

0

9

Ой, мне тоже этот Сергей не нравится! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
Фанфик супер! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Жду продолжения! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

10

Еще раз здравствуйте, спасибо большое за коментарии, я рада что вам нравится, но если что не так говорите, конечно в рамках приличия, приму к сведению, без обид=) Не буду томить вас с ожиданием проды, он конечно у меня еще в процессе, по мере вдохновения, но пока что есть что выложить вам для чтения. Вот пожалуйста. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Степнов повернулся к девчонкам:
-Так девчонки, вы давайте домой, а я за ними на попутке.
-Но….
Хотела возразить Аня.
-Прокопьева, никаких но…. Домой.
-Ладно пошли Натах.
И они не хотя поплелись домой, а Степнов поймал попутку и направился за машиной где ехала Лена с Сергеем. Их машина остановилась на небольшой алее возле реки, Сергей предложил прогуляться, но девушка была не в    настроении она вышла из машины и присела на капот автомобиля скрестив руки на груди. Степнов вышел из машины и подобрался как можно ближе, попросив таксиста подождать. Сергей подошел к Лене и нежно сказал:
-Ну что с тобой может объяснишь.
-Нет, не хочу…. Считай что все нормально.
-Ты моя упрямая…. Ладно не буду приставать. Я так соскучился по тебе, если бы ты только знала.
Он подошел к ней очень близко, и обнял, но девушка не шелохнулась.
-Посмотри кокой прекрасный вечер малыш….
Он провел ладонью по ее  щеке и нежно коснулся губ, она ответила, Сергей склонил голову, еще плотнее прижался к ней, шею обожгло горячее дыхание  и губы скользнули по нежной коже, Ленка закрыла глаза и обвила его шею руками, прижимая его голову к себе, он прошептал ей на ухо:
-Девочка моя маленькая, как же я хочу тебя.
Лену обожгло и накрыло с головой жгучее желание, дикая страсть разрывала тело, дыхание участилось и стало прерывистым.
-Я соскучилась…..
С трудом прошептала она, выгнувшись ему на встречу, и их губы слились в поцелуе. Степнов никогда не видел Лену такой, как же ему хотелось что бы на месте этого мужика был он, он знал что она любит только его, и от обиды наделала глупостей, и он решил во что бы то ни стало вернуть ее, она должна быть с ним…. Сергей тем временем целовал ее губы, расстегнув немого кофточку он целовал ее плечи, одной рукой прижимая ее к себе, другой сжимая упругую грудь, он развел ее ноги и прижавшись к ней всем телом ощущал возбуждение и дикое желание, Лена обвила его бедра ногами, так что их тела казалось сливались вместе в одно целое, она расстегнув ему рубашку ласкала его тело своими нежными ладонями, когда он запустил  руки  ей под джинсы, и его рука скользнула в той самой точке возбуждения, она не выдержав застонала и еще сильнее выгнулась ему на встречу, его губы снова коснулись ее горячих, дрожащих губ, но вдруг перед глазами девушки всплыло лицо Степнова в тот самый момент когда она его сегодня утром оттолкнула и ушла. Вмиг все окончилось она жестом остановила Сергея и холодно прошептала:
-Не надо!!!!  Отвези меня домой.
-Что случилось?
-Ничего….
Он не стал возражать, и спокойно ответил:
-Хорошо, поехали.
Всю дорогу они ехали молча, через 15 минут машина стояла уже возле Ленкиного дома.
-Мы приехали…
Сказал недовольно Сергей.
-Я БЕРЕМЕННА!!!
Выпалила Лена.
-ЧТО?
-Да, что слышал. Я БЕРЕМЕННА!!!!!!! И это твой ребенок.
В воздухе повисла напряженная пауза. Степнов стоял не далеко от их машины он понимал, что там что-то происходи, но наблюдать дальше не было сил и он уехал домой. Сергей от неожиданности кашлянув, вымолвил:
-Лена, мы с тобой говорили на эту тему, ты знаешь что делать…. Я не уйду от жены и детей, вообще из семьи не уйду, ты понимаешь?!
-А ты подумал обо мне?! Хотя как же, ты думаешь только о себе, нам не нужно больше встречаться. И избавляться от ребенка не буду, он будет жить и пусть тебя не будет в нашей жизни, не бойся я тебя не потревожу.
И она вышла из машины, хлопнув дверью, слезы градом катились от обиды и боли  по щекам, но она сильная, она справиться со всем сама. Жаль, что они со Степновым больше не будут вместе пронеслось у нее в голове. Она скрылась в подъезде и услышала визг колес, это Сергей ударив по газам отъезжал от ее дома, но ей было всеравно, она любила только одного человека в этой жизни, и сейчас он ей был нужен как никто другой……. Лена зашла домой, на душе было так больно и обидно, что хотелось кричать, она поняла что это тупик, что она совсем запуталась, но исправлять было что-то уже поздно….. Дед услышал хлопок дверей и шаги, он взволнованно с телефонной трубкой в руках поспешил в Ленкину комнату, она лежала на диване и просто рыдала в подушку:
-Ленок, ты уже пришла, а я собрался тебе уж было позвонить. Внучка что случилось, почему ты плачешь???
Дед обеспокоенно уставился на внучку, Лена приподнявшись с дивана, села и посмотрела на деда.
-Дедуль мне так плохо, я запуталась……….
-Расскажи мне что случилось, станет легче. Может вместе, что-нибудь решим.
ПН присел рядом с ней.
-Дедуль, мне надо было с самого начала все тебе рассказать, но я же сильная, решила все сама решить и вот что получилось. Я познакомилась с Сергеем несколько месяцев назад, он бизнесмен, и……. он женат у него двое детей, на тот момент я сделала это на зло Степнову, но увы, я этой ложью запуталась, загнала себя в тупик, и как из него выбраться не знаю,  три дня назад я узнала что беременна, примерно недели две, три, точно не знаю, а сегодня я рассказала все Сергею, я конечно знала что он скажет, но все же надеялась на что-то…. А он сказал что ребенок ему не нужен, что я знаю что мне нужно сделать, что он не уйдет из семьи, а я сказала что не избавлюсь от малыша, справлюсь сама и его не потревожу никогда, ребенок не виноват в наших ошибках, и за свои косяки я не хочу расплачиваться его жизнью.
ПН внимательно слушал рассказ внучки, по ее щекам катились слезы а в глазах читалась не поддельная боль и пустота, дед вздохнул:
-Да, наделала ты делов внучка, что ж…. теперь поздно исправлять, главное правильно все объяснить родителям. Правда, с Виктором не очень хорошо получилось сегодня, надо бы извиниться…?! Я думаю он все поймет. А ты внучка давай вытирай слезы и больше не плачь, тебе сейчас запрещено волноваться, нам нужны только положительные эмоции, про Сергея своего забудь, справимся без него, вырастим малыша сами.
Дед ласково улыбнулся, и обнял внучку за плечи, Ленка изобразила на лице подобие улыбки и вытерла слезы.
-Дедуль, ты только родителям ни чего не говори пока ладно?! А перед Степновым я обязательно извинюсь…
-Хорошо, хорошо пока что никому ни чего, не будем говорить.
Дед вышел из комнаты, а Лена взяв в руки телефон набрала номер Степнова, он сразу же взял трубку:
-Да…
-ВМ это Лена Кулемина…
Воцарилось молчание.
-Зачем ты звонишь мне….?! Я все сегодня понял!
Холодный безразличный тон.
-Я хотела извиниться за сегодняшнее, простите, я не хотела вас втягивать.
-Понятно. Все нормально не заморачивайся, и пожалуйста не звони мне больше я все знаю, будь счастлива со своим БИЗНЕСМЕНОМ!!!!!
На последнее слово был сделан особый акцент.
Лена хотела возразить, что-то объяснить или просто возмутиться, но слова застряли у нее в горле, а в трубке послышались короткие гудки. В голове промелькнуло одно «Поздно……..!», она старалась не плакать но слезы предательски катились из глаз, она плакала не потому, что Сергей ушел, а потому что наконец поняла что делала все назло ему, тому которого любит со школы, при виде которого душа радуется, блестят глаза, невольно появляется улыбка, и сердце колотится от счастья, но почему то каждый раз делала все наперекор мыслям и чувствам. ВМ сидел все еще с трубкой в руках, этот разговор для него был очень тяжелым, получилось так что он сам отказался от борьбы за счастье, но эмоции взяли над разумом верх и теперь она больше ему никогда не позвонит, он прекрасно знал чем все это кончится и никак не мог понять почему они так мучают друг друга, но при одной мысли о том что она носит не его ребенка, все эмоции исчезали.

0

11

Дураки они, причем оба! Поговорить бы им...

0

12

Во во, любят же друг друга, а всё как упертые бараны (извините за выражение), но по-другому это назвать нельзя http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

13

Kristin написал(а):

но при одной мысли о том что она носит не его ребенка, все эмоции исчезали.

а я согласна с ним...

0

14

Дааа... Ситуация! И чего теперь делать?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Как все решить? Очень жду проду!

0

15

Привет! Спасибо=) Как и говорила что фанф еще в процесе, поэтому всяких разных моментов много еще!!!!! Очень разда что наткнулась на ваш сайт и присоеденилась, мне тут очень нравится. Ребята вы супер http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Вот прода:

Утром ее разбудил телефонный звонок, она с трудом поднялась с кровати, выйдя из комнаты она прокричала:
-Дедуль, возьми трубку………..
Но ответа не последовала, пройдясь по квартире она обнаружила что деда нет дома, она взяла трубку:
-Да.
-Ленка привет, спишь еще соня?
Звонила Лера , девушка посмотрела на часы потом вздохнув подошла к зеркалу и ответила:
-Да, привет Лер, что то ночью плохо спала, поздно уснула, так что если б ты мне не позвонила наверно спала бы еще.
Лана посмотрела в зеркало , такой она себя еще не видела волосы были растрепаны,  лицо припухшее, глаза красные и она невольно проговорила:
-Блин, ну офигеть…… Вот это вид.
-Что?!
Переспросила Лера.
-А, да это я не тебе, так сама с собой.
-Понятно. Лен слушай, сегодня такая погода классная давай встретимся в парке, погуляем. Девчонки подтянутся поболтаем, что думаешь?
-Ну ладно давайте, через час в парке на фонтане.
-ОК, я тогда девчонкам позвоню.
Лера положила трубку, довольная что вытянула подругу из дома, а Лена отправилась в ванну приводить себя в порядок, завтракать она не собиралась так как с утра ее снова мучила тошнота. Дед так и не появился, к тому времени когда она собралась уходить, на звонки он не отвечал, девушка невольно начинала волноваться. Ей и в голову не могло прийти что с утра Дед отправился к Степнову, он слышал как она звонила ему и как потом пол ночи рыдала, и ворочаясь с трудом уснула под утро. ПН стоял у дверей ВМ и настойчиво звонил в дверь, Степнов сполз с кровати и поплелся к дверям открывать голова трещала от боли, в горле стоял сухой ком, после разговора с Леной он взял бутылку коньяка и выпил ее полностью за короткий промежуток времени не закусывая, пытаясь забыться, но толку не было, он подошел к двери и распахнул ее, на пороге стоял Ленкин дед, кипя от злости.
-А, это вы ПН, заходите.
-Ты что же это делаешь Виктор, я тебе сейчас покажу!!!
Степнов схватился за голову.
-Да не кричите вы так, голова раскалывается. Что я опять сделал, опять пришли меня обвинять в том что я не делал.
-Ты что пил что ли? На этот раз Витя ты виноват,
-Ну выпил я вчера слегка, был повод. Выкладывайте что у вас….
ПН зашел в квартиру, разделся и пройдя в комнату сел на диван.
-Зачем ты Ленку вчера обидел, я слышал вчера ваш разговор? Девочка места себе не находила.
-Я ее не обижал, я сказал что бы она мне больше не звонила и была счастлива со своим бизнесменом. Что здесь такого?
-Она пол ночи рыдала, после разговора с тобой мерзавец.
-С чего вы взяли что это из-за меня?
-Не прикидывайся валенком!
-Так хватит вы пришли снова меня обвинять, не надо. Лена позвонила сказала что хочет извиниться, я сказал что все в порядке и попросил больше мне не звонить. Я следил вчера за ней ПН, все видел поэтому и сказал так.
-Что?! Ты следил за ней, но зачем?
-Хотел посмотреть на ее бизнесмена. И все что мне надо увидел.
-Так, ну ка рассказывай все по порядку.
-Вообщем я ушел вчера от вас, и отправился в кафе, смотрю девчонки выбежали из кафе, я не заметно за ними, а потом оказалось что они за Леной шпионят, ну там я все и увидел, солидный мужик, и по моему у них любовь, потом он довез ее до дома, а дальше я ушел, итак все ясно, пусть будут счастливы.
-Так ты ни чего не знаешь?
-А что я должен знать?
-Ну ты и ревнивец Виктор Михайлович, по моему вы друг друга стоите. Вчера они расстались с Сергеем.
-А как же ребенок?!
На лице ВМ читалось недоумение, а ПН понуро молчал.
-Он что бросил ее?! Вот гад, так я и знал что ни чего хорошего не будет.
-Он женат и у него двое детей, он просто использовал Ленку, а она делала тебе на зло, из-за этой Светочки. Сергей сказал что бы она избавилась от ребенка, но внучка отказалась, ребенок не виноват в ошибках родителей, вот ее слова.
-И что теперь будет? Что с ребенком будет?
-Она решила оставить ребенка, это окончательное ее решение.
-Бог мой, глупая моя девочка, ну как же так……?!! А я до сих пор так ни чего и не понял, она не простит меня.
На лице Степнова боролись два чувства радость, за то что наконец путь к сердцу Ленки свободен, и боль от того что она не примет его, так как гордость у нее стояла на первом месте всегда, независимо не от чего.
-Любишь ее все так же по-прежнему?
-Люблю, люблю больше жизни.
-Тебе нужно поговорить с ней, извиниться, наладить снова хотя бы дружеские отношения, пусть вы не будете вместе но со временем все успокоится, и надеюсь вы будете вместе.
-Вы так думаете? Что ж пожалуй я так и сделаю. Вот прямо сегодня сделаю.
-Ладно Виктор мне пора, а то Ленка наверно меня потеряла. Но не стоит приходить сегодня, дай немного времени успокоиться и ей и себе.
-Хорошо.
Спокойно ответил Степнов и проводил ПН до дверей. Не смотря на то что Лена привела себя в полный порядок, на лице все же выступала легкая бледность, и эта постоянная тошнота добивала ее и раздражала, она еще раз посмотрелась в зеркало и поправив волосы вышла из квартиры. Погода сегодня выдалась действительно прекрасной, ярко светило солнце, говоря о том что день будет жарким, люди куда то спешили, суетились, зелень с каждым днем становилась все ярче, девушка улыбаясь шла по улице, войдя в парк она пересекла узкую аллею и подходя к фонтану увидела девчонок сидящих на лавочке и о чем то мило беседующих. Женька увидев Лену, улыбнулась и помахала ей рукой, Лена в ответ тоже махнула, и облегченно вздохнула.
-Привет девчонки.
-Привет.
Хором ответили подруги.
-А вы чего такие кислые?
Девушки переглянулись.
-В чем дело то?
Переспросила Ленка.
-Лен, а ты ни чего не хочешь нам рассказать???
Как то странно спросила Аня.
-Что именно?
-То, что с тобой происходит в последнее время? Бледная, эта твоя тошнота, пропадаешь куда то, у тебя какие то секреты от нас?
Лена понимала, что ей всеравно придется все рассказать, она опустила глаза и вздохнула.
-С чего вы взяли, что я от вас что то скрываю?
-Хорошо, не хочешь говорить, тогда нам нечего здесь больше делать!!!!
Девчонки поднялись с лавочки и собрались уходить, Лера не понимающе смотрела на подруг и на Лену которая села на лавочку и скрестила руки на груди, потом вдруг резко встала и взволнованно проговорила:
-Ну подождите, стойте, хорошо я сейчас объясню все.
Девчонки обернулись и вопросительно смотрели на Лену, она только собралась начать говорить, как у нее зазвонил телефон, девушка извинившись взяла трубку:
-Да дедуль, привет! Ты куда так рано пропал?
-Ленок, ты только успокойся и не ругайся, выслушай меня.
-Так, в чем дело?
-Ты дома?
-Нет! Дед не морочь голову, говори где ты???
-Я иду домой от…..э….ну….
-Я слушаю.
-Я был у Степнова……
-ЧТО???!
-Лен, Лен, послушай я ходил поговорить!
-Дед ты офанарел, кто тебя просил к нему ходить, мы вчера с ним обо всем по говорили, что ты лезешь.
-Так внучка не повышай голоса, много ты понимаешь, он все знает и все видел вчера?!
-Вы что там оба перегрелись?!  Что он видеть то мог….?!
-Он вчера следил за тобой…… И девчонки тоже, ты запуталась и эта ложь тебя убьет, подумай.
Воцарилось минутное молчание, казалось что девушка окаменела от услышанного.
-Степнов следил за мной но зачем? Что он видел?
-Потому что любит тебя…. И тебе виднее, что он мог видеть!
-Мне всеравно.
Лена положила трубку, и нахмурив брови вопросительно посмотрела на подруг.
-Лен, в чем дело?
Обескуражено спросила Лера.
-Лерк, секунду подожди.
И она обратилась к подругам.
-А вы мне, ни чего не хотите рассказать????
-Ты о чем?
Поинтересовалась Аня.
-Для начала о том зачем устроили слежку за мной, а потом по порядку???!!!
-Блин я так и думала что это плохая идея.
Заговорила Женька.
-Лен ну прости, мы не знали что с тобой, и переживали, особенно в последний раз ты нас напугала, мы решили просто проводить тебя, а не следить.
-Так ладно, а что дальше?
-Мы шли за тобой, потом ты зашла с Сергеем в ресторан, и вдруг появился Степнов с Платоном, они видели как мы вышли из кафе и шли за нами, когда ВМ увидел вас с ним надо было видеть его лицо, он готов был разорвать этого Сергея, а потом вы сели в машину Степнов отправил нас домой, а сам на попутке поехал за вами.
-Что? Степнов поехал за нами?
-ДА!
Теперь Лена поняла что имел в виду дед, она поняла что мог видеть ВМ, и ужас овладел ее мыслями, она поняла почему он сказал не звонить ему, каков был шок когда он увидел ее в объятиях Сергея.
-Лена, с тобой все хорошо?
Взволнованно спросила Наташа.
-Да, все в порядке. Я обещала вам все рассказать, слушайте…
-Лен, с тобой точно все в порядке, может потом? Ты вон опять вся бледная.
-Нет девчонки, сейчас. Хватит уже, мне от этого только хуже.
-Может тебе в больницу сходить? Узнать что с тобой, бледность и все такое.
Спросила Нюта. Лера нервно кашлянула.
- Бледная я не от того, что что-то не то съела и отравилась, и тошнит не поэтому.
-В чем тогда дело?!!!
-Я БЕРЕМЕННА….!!!!
Наступила тишина, девчонки обалдело смотрели на Лену, потом перевели взгляд на Леру которая спокойно сидела рядом с подругой.
-БЕРЕМЕННА! То есть как?
Прошептала Аня в голос с Наташей.
-Ну как, вот так. А вы не знаете откуда берутся дети….?!!!
-Отец то кто? Степнов?
-Неее… ну и ты Жень туда же, вместе с Лерой!!! Сергей отец.
-Офигеть…..
Пробормотала Нюта, садясь рядом с Лерой на лавку.
-Вообщем вот вам вся история.
Лена рассказала подругам все что с ней произошло за вчерашний вечер, их лица выражали полное, искреннее возмущение, Лера готова была пойти и разорвать Сергея за такое.
-Вот сволочь, как можно так поступать. Ну и пусть он живет со своей жабой, она ему еще поперек горла встанет, вот увидите, он еще к Ленке прибежит.
-Да ладно, Лер пусть живет как хочет.
Продолжила разговор Аня.
- Что делать думаешь Лен?
Спросила Наташа.
-Девчонки вы меня простите, но ребенок не виноват в том, что его родители наделали глупостей и я не хочу расплачиваться жизнью своего ребенка, за свою легкомысленное поведение и поступки.
-То есть ты решила оставить ребенка? А как же концерт?
-Девчонки, с концертом все в порядке, он состоится. Обещаю.
Лена как обычно улыбнулась, но в глазах всеравно мелькали искорки печали.
-Ну, подруга ты как всегда в своем репертуаре. Ладно, что теперь поделаешь. А как быть со Степновым думаешь, на нем вчера лица не было?!!!!
-Ой, девчонки. Не знаю, думала поговорить, но после того что он видел, просил его не тревожить, и ребенка чужого не примет. Пусть все будет как есть.
-Действительно, время лечит.
Поддержала Лену, Наташа.
-Как хорошо, что вы у меня есть, зря я все сразу не сказала, может стало бы легче. У меня есть к вам одно заманчивое предложение, пойдемте в одно кафе, это кафе моей знакомой, там лучшие пироженные, к тому же я утром не завтракала, тошнота одолела.
-Что за кафе?
С интересом спросили подруги.
-А это сюрприз.  Сейчас я позвоню.
Лена достала телефон и визитку, которую дала ей в парке вчера Марина, набрав телефон, она услышала знакомы голос:
-Да.
-Марина привет, это Лена. Мы вчера в парке с вами разговаривали, помните?
-Да, да. Привет Леночка, я рада тебя слышать, не думала что ты так быстро позвонишь! Чем могу помочь?
-Марин, тут такое дело мы с девчонками, решили посетить ваше кафе, по твоему совету, я подумала может ты с нами, поболтаем и заодно нормально познакомимся?
-Конечно, давайте минут через 15. Ой, Лен я совсем забыла, ты извини, не получится, срочный заказ, очень важный.  Давай в другой раз? Я сейчас позвоню в кафе, закажу вам столик, скажу, что бы вас обслужили самым лучшим образом.
-Хорошо, до встречи тогда, спасибо.
Лена положила трубку и обратилась к подругам:
-Ну что идем?
-Идем.
Отозвались девушки. А Женя поинтересовалась:
-Кто эта Марина?
-Позже расскажу, в кафе.
Девчонки довольно улыбнулись и направились в кафе, весело болтая о всяких пустяках, отвлекая Ленку от грустных мыслей.

0

16

Kristin написал(а):

голова трещала от боли, в горле стоял сухой ком, после разговора с Леной он взял бутылку коньяка и выпил ее полностью за короткий промежуток времени не закусывая,

Да что ж вы мужики все сразу напиваться бросаетесь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
да... Интересненько, что ж там дальше-то будет. Как Степнов прийдет мириться?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Kristin, жду новую продку! Уж очень замечательно у тебя получается фик!  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

17

Кульный дедок! Щас все порешает! И все будут жить долго и счастливо!

0

18

Ага, дедок еще та сваха http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

19

Приветик=) Все неприменно будут жить долго и счастливо, но не сразу........ Вот прода http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

В кафе их встретили очень тепло, приятная уютная обстановка,  медленная приятная музыка, их проводили в комнату для вип-клиентов, девушки удобно расположились на мягком диванчике вокруг столика, молодая официантка принесла им меню.
-Ну, кто что будет?
Довольно улыбаясь, спросила Лена.   
-Мы с девчонками будем яблочно-вишневый сок и пирожное «Максимус».
Закрывая меню, заключила Аня. В комнату зашла официантка, видно было что она тут совсем не давно, и профессионализм еще не пришел, на вид девушке было лет 17-18, тонким голосом, смущаясь, она спросила:
-Вы уже выбрали?
-Да. Нам пять яблочно-вишневых соков и столько же пирожных «Максимус».
Проговорила Лера, девушка явно не успевающее записала заказ себе в блокнот, и повернувшись к Лене спросила:
-А, вы что-нибудь будете заказывать?
-Да, мне апельсиновый сок и два пирожных «Наполеон».
-Хорошо, через пару минут ваш заказ принесут.
Официантка поспешно вышла из комнаты. Девчонки улыбаясь посмотрели на Лену.
-Что? Что вы на меня так смотрите? Это мое любимое пирожное, вы же знаете, а сок….. ну просто захотелось.
-Ну у тебя теперь аппетит за двоих, вот ты два и заказала…..
Улыбаясь сказала Наташа.
-Ой, острячки.
Вступилась за подругу Лерка.
-Лен не обращай внимания, у них просто все еще в голове ни как не уложится, что они тетками будут.
-Да все нормально девчонки, я все понимаю, я сама себя не представляю в роли мамы.
Улыбаясь ответила Лена.
-А теперь тебе придется……………
Аня начала что-то спрашивать, но вопрос завис в воздухе, на половину прерванный, приходом официантки, которая принесла заказ.
-Спасибо. Счет принесите?
Распорядилась Лена, официантка вдруг оживленно улыбнулась и пролепетала.
-Нет, нет, все в порядке. Все уже оплачено.
-Что значит оплачено?
Удивленно переспросила Лена.
-Марина Дмитриевна все оплатила уже.
-Марина!!!! Ну что ж спасибо.
Девушка протянула Лене записку.
-Это вам просила передать хозяйка.
-Спасибо.
Девушка вышла из комнаты. Лена развернула небольшую записку. «Лена, не переживай я все оплатила, это подарок ты мне ни чего не должна, жаль что мне не получилось с вами поближе познакомиться, но я думаю у меня еще будет такой шанс, почему вип-комната потому что звезды должны получать лучшее обслуживание. Спасибо за разговор в парке. Марина».
Лена загадочно улыбнулась, потом посмотрела на девчонок которые пристально смотрели на Лену, наблюдая ее реакцию.
-Марина оставила мне записку. Это она за все заплатила.
Девушка улыбаясь, протянула девчонкам аккуратно сложенный листок бумаги, те быстренько пробежались по нему глазами и не удержав свое любопытство Женя снова спросила:
-Лен, объясни на конец кто такая Марина, откуда она нас знает?
Лена сделав глоток сока, быстро ответила.
-Я познакомилась с ней в парке, на лавочке, мы разговорились с ней, она мне дала свою визитку, Марина ресторатор, а это кафе ее первое творение. Но вот то что она наша поклонница, я не могла предположить.
-Так, так не скромничайте. Еще когда я была в группе, мы были известны, и сейчас не менее того известны, и поклонников и фанатов хоть отбавляй. Так и Ленкина знакомая, наверное тоже.
Влезла в разговор Лера.
Девчонки довольно долго сидели в кафе, смеясь, болтая на разные темы.
-Ань, ты что то хотела у меня спросить?
-Я хотела спросить, если у тебя будет ребенок, ты покинешь группу?
-Нет, с чего ты взяла?
-Ну а как же ребенок?
-У ребенка может быть няня. Ну как у других, есть же дети, и это не мешает им продолжать музыкальную карьеру, и ездить на гастроли.
-Я считаю что Ленка права.
Согласилась Женька.
-Девчонки, зачем нам лезть в будущее, время все само расставит по местам. Дальше и будет видно.
Потягивая сок, сказала Нюта.
-Ладно, давайте пойдем уже на репетицию, время как раз подходящее.
Вставая позвала Лена.
-А ты точно сегодня сможешь, все нормально?
-Все отлично просто. Лерка ты с нами?
-Нет я девчонки домой, скоро «муж» домой придет, надо ужин сделать! Да и у меня завтра с утра пара репетиций и запись нового трэка….
-Ну ладно пойдем, Игорю от всех привет.
-Хорошо, обязательно передам. Увидимся. Лен, я позвоню вечером.
-Хорошо.
Ответила Лена, прощаясь с подругой.
Выйдя из кафе девчонки не спеша побрели на репетицию, а Лера довольная, удалилась домой, пообещав вечером позвонить Ленке. Спустя какое-то время все молча шли, и не выдержав тишины Лена заговорила:
-Не плохо посидели, правда?
Улыбаясь, брякнула девушка.
-Ага, только скоро мы не сможем так просто сидеть в кафе, потеряв счет времени.
Хмуро заговорила Женя.
-Это еще почему???
Удивленно спросила Лена, окинув взглядом подруг.
-Все просто, тебе будет не до нас…
Лена посмотрела на подругу в ожидании продолжения реплики.
-Придется искать новую бас-гитаристку, и вообще я до сих пор не могу, не могу понять как ты умудрилась, так вляпаться во все это?!
Недовольно пробурчала Женя, отводя глаза в сторону.
-Блин, Женька. Ну что за пессимизм такой, ну во первых я еще никуда не делась, и не ушла, я с вами, а ты уже настроилась на плохое, и во вторых ты разве не знаешь откуда берутся дети и как это бывает?!
Женя слегка смутилась и покраснела, а Лена улыбаясь ласково потрепала подругу по макушке рыжих волос.
-Да знаю я все.
Бросила в ответ Женька и тоже добродушно улыбнулась Ленке в ответ, оценив отговорку подруги.
Девчонки зашли в кафе в котором они всегда репетировали, и прыгнув на сцену взяли инструменты, пока девчонки занимались настройкой, Лена подошла к барной стойке и заказала у бармена стакан минеральной воды без газа, сделав пару глотков, девушка бросила сумку на стул и направилась к сцене, как вдруг услышала у себя за спиной до боли знакомый голос:
-Лен………!
Девушка вздрогнула, и не оборачиваясь застыла в ожидании.
-Кулемина!!!!
Утвердительно окликнул вновь мужско голос. На этот раз Лена обернулась и увидела в углу не далеко от сцены за столиком сидел Степнов, он махнул ей рукой в знак приветствия и добавил:
-Можно тебя на секунду.
Девчонки отложив в сторону инструменты лишь молча, заворожено наблюдали за происходящим. Лена медленно, не хотя пересекла зал кафе и подошла к столику, пристально посмотрев на ВМ.
-Привет! Это тебе.
Как то робко проговорил мужчина, нежно глядя ей в глаза, затем встал с места и протянул ей букет ее любимых белых роз.
-Здрасьте.
Холодно ответила девушка, отводя глаза в сторону. И не приняв цветы, собралась уходить. Степнов крепко схватил ее за руку и развернул к себе.
-Подожди, послушай……..
-Зачем вы пришли? Что бы опять следить за мной или что бы снова сделать мне больно?!!! Уходите!!!!
Вырываясь прошипела девушка, но его руки лишь крепче схватили ее.
-Прости меня. Я вчера наговорил глупостей, я не хотел обидеть тебя.
-Не надо! Я все поняла. Отпустите меня.
Лена выдернула руку из его ладони и не оборачивая удалилась к сцене, бросив на последок:
-Оставьте меня в покое.
Прыгнув на сцену она взяла в руки гитару и повернувшись к подругам сказала:
-Давайте «Опавшие листья».
Почему то когда ей было не по себе она всегда пела эту песню, и девчонки понимающе поддерживали ее. Она сама не знала почему каждый раз так остро реагирует на его присутствие и какие либо попытки разговора.
-Лен, все в порядке?
Перебила ее мысли Аня, взволнованно посмотрев на подругу.
-Ага.
Кивнула девушка.
-Что он хотел?
Осторожно спросила Наташа.
-Поговорить. Сказал, что не хотел меня обидеть и был не прав. А мне надоело уже это все…… Ну что мы играем или как?!!!
Намекнув на то что не желает дальше говорить об этом, девушка взяла несколько аккордов. Заиграла музыка и Лена запела:
-«Сегодня мы опавшие листья, сегодня мы огни побережья, и то что завтра может присниться, уже не повториться как прежде…………..»
После репетиции девчонки складывали инструменты, оглянувшись Женя увидела как в кафе ввалились запыхавшиеся Платонов, Антон, и Марк, подходя к девушкам Антон улыбаясь провозгласил:
-А мы думали, что опоздали?
Он подошел к Ане и обнимая ее, нежно поцеловал в щеку.
-Нет, вы как раз во время, мы только что закончили.
Улыбаясь ответила Наташа.
-Тогда может по гуляем, погода сегодня замечательная?
Предложил Марк.
-А что, мы за!!!
Хором ответили девчонки. Одна Лена стоявшая в стороне не разделяла общего восторга, она томно посмотрела на столик где недавно еще сидел Степнов и который так и оставил лежать на столе скромный букет, еще несколько минут назад она чувствовала себя просто отлично, но внезапно все поменялось, в глазах слегка потемнело и воздух в помещении показался сдавленным и душным, облокотившись на спинку стула она старалась глубоко и размеренно дышать, услышав голос Ани, Лена подняла голову и устало взглянула на подругу.
-Лен, ты снами? Весело прощебетала девушка.
Лена почувствовала приступ подкатывающей тошноты, и схватив сумочку помчалась к выходу, выкрикнув в ответ:
-Нет, девчонки. Вы как-нибудь без меня.
Наташа обеспокоенно крикнула:
-Лен, подожди, с тобой все в порядке?
Но девушка уже не слышала ни чего, она скрылась в проходе. Выбежав на улицу и пройдя несколько метров, девушка остановилась и отдышавшись, прохладный вечерний воздух привел ее в порядок и она почувствовала облегчение. Немного успокоившись Лена грустно побрела домой, мысли о ВМ просто никак не выходили у нее из головы, но сейчас ей казалось что все кончено и быть им вместе уже никогда не суждено, глупо, но какое то непонятно чувство постоянно резко сменяло ее настроение, может ее положение так сказывалось на ее моральном и духовном состоянии. Нюта тоже не разделила прогулку с подругами так как они со Степаном ужинали у его родителей и она поспешно удалилась по окончании репетиции.
Девчонки разделившись на парочки брели по вечерним улицам, Антон шел в обнимку с Аней, что то рассказывая, чему девушка искренне улыбалась, Платонов держа Женьку за руку рассказывал ей о своих далеко идущих планах на жизнь вместе с ней и они что то оживленно обсуждали, а Наташа с Марком просто шли рядом и некоторое время молчали, парень молча наблюдал за девушкой, которая  явно о чем-то задумалась, погрузившись в себя и свои мысли. Они гуляли по парку и проходя мимо клумбы с цветами парень слегка отстал, чего девушка собственно и не заметила, он наклонился и сорвав цветок тихонько подкрался к Наташе, подхватив девушку за руку он развернул ее к себе, она вздрогнула от неожиданности и чуть не закричала, но повернувшись увидела Марка который улыбаясь протягивал ей желтый огромный цветок, она ласково улыбнулась в ответ и смущенно спросила:
-Ты меня напугал! Это мне?
-Извини, я не хотел. Конечно это тебе солнце. Наташ, а можно я тебя поцелую?
Неожиданно спросил парень, Наташа загадочно улыбнулась и посмотрела ему в глаза, сердце бешено застучало в груди, все было ясно без слов, он притянул ее к себе и наклонившись  осторожно коснулся ее горячих губ,  девушка нежно ответила на поцелуй, руками обвивая его шею.
-Наташа, я тебя люблю!!!!
Прошептал он ей на ушко, все еще не выпуская ее из своих объятий.
-Я кажется тоже….. тебя люблю.
Робко ответила девушка и снова улыбнулась. Ребята стоявшие чуть дальше от парочки, присвистнули от удивления, а девчонки искренне радовались за подругу.
-Липатова ли это?! Не узнаю свою подругу детства.
Удивленно сказал Антон, обнимая Аню.
-Ну, честно говоря, я тоже удивлен, но она, кажется светиться от счастья!
Радостно добавил Платонов.
-По-моему, Наташка влюбилась!
Поворачиваясь к Ане, сказала Женька.
-И это, наконец, серьезно! Я рада за них. И я думаю, нам стоит оставить их наедине.
Утвердительно провозгласила Аня. Все одобрительно кивнули. И махнув подруге рукой. Аня, повысив голос, оповестила девушку о своем уходе.
-Наташ, мы пойдем, а то нам с Антоном нужно еще успеть в одно место.
-Натах, мы тоже пойдем, я совсем забыл, что мы обещали Женькиным родителям забежать на ужин, кое-что обсудить.
Добавил Платон, в след Аниным словам, накинул на Женю свой пиджак, и обнявшись парочка удалилась.
-А мы не много еще прогуляемся, ты не против?
Спросил Марк Наташу.
-Нет, я не против!
Ответила девушка, покрепче прижимаясь к парню. И они зашагали по парку, парень что-то рассказывал девушке, она открыто смеялась, и внимательно слушала его.

0

20

так ну походу у всех кроме Ленки все отлично! НЕЧЕСТНО! Лене тоже счастье нада, и оно кстати пришло сегодня с цветами, а она...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

21

Так, Михалыч, че это ты так быстро сдался? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Ану бегом обратно!
Сцена Наташи и Марка такая романтичненькая... http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

22

Ребятки Приветик=))))У Леночки все будет хорошо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Да кстати смотрела тут по муз-тв рекламу показали что будут новые серии Ранетки Live откровения подростков, и там девченки говорили что типа Ленка собралась из группы уходить, интересно как это воспринимать?! Вот прода:

Степнов и ПН сидели на кухне, и разговаривали, разбирая разговор который произошел сегодня между ВМ и Ленкой в кафе.
-Говорил я тебе Витя, не торопись! Нет, вы же никогда не слушаете…..
Вздохнул и махнул рукой Ленкин дед, доливая Степнову чая.
-Да не могу я ПН ждать столько дней. Я как подумаю о ней с ума просто схожу. Мне надо обязательно с ней поговорить, кстати она не звонила, а то уже поздновато?!
Ответил мужчина, нервно крутя кружку в руках с горячим чаем, и вопросительно посмотрел на ПН.
-Нет, я сейчас ей сам позвоню.
ПН взял в руки телефон и собрался набрать номер внучки, но внезапно послышался в дверях звук поворачивающегося ключа, и дверь распахнулась, ПН услышал голос внучки:
-Дедуль я дома.
Устало сказала девушка, и пройдя на кухню застыла в проходе увидев ВМ, она вопросительно посмотрела на деда.
-Леночка! А мы вот тут…………
Но дед не договорил.
-Я вижу, что вы тут, вы тут сплетничаете как старухи на лавочке во дворе. Что он тут делает? Дед ты опять за свое? А вы зачем пришли, вам не иметься?
-Лена!!!! Выбирай выражения. ВМ пришел ко мне.
Одернул ее дед.   
-Ага, к тебе.
-Нет Лен! Я к тебе пришел, и нам надо поговорить. Я не уйду, пока ты меня не выслушаешь.
Настойчиво сказал Степнов, посмотрев пристально девушке в глаза и поднимаясь из за стола.
-Мы уже обо всем поговорили.
И не желая продолжать разговор, Лена удалилась к себе в комнату.
-Я поговорю с ней.
Вмешался ПН.
-Не надо я сам.
Остановил ПН Степнов, и направился к Ленке. Дед незаметно выскользнул из квартиры к соседу Василию Даниловичу, решив не мешать молодым и оставить их вдвоем. ВМ решительно распахнул дверь в комнату, Лена сидела за компьютером что то рассматривая, мужчина подошел к столу и нажав на кнопку, выключил компьютер, девушка повернулась и обалдело посмотрела на ВМ. Затем злостно выдохнула, и поднялась с кресла, уперев руки в бока.
-Вы что себе позволяете?
-А то и позволяю……
Нагло сказал Степнов, и скрестив руки на груди ехидно улыбнулся. Лена не выдержав, кинулась на него с кулаками, но тот ловко схватил ее за запястья.
-Пусти, пусти меня. Уходи, я уже все сказала….
-Зато я не все сказал, и никуда не уйду, пока ты меня не выслушаешь.
-Хорошо.
Сдавшись, прошептала девушка и села на диван. Степнов уселся на кресло и начал разговор.
-Лен, я хотел извиниться. Мы так долго не общались, и я….. мне….. мне не хватало тебя, я постоянно думал о тебе, о нас, и о том, что могло быть у нас, но после того как мы неудачно расстались и я в очередной раз хотел жениться на Светочке, ты пропала и я не смел тебе звонить, и на ней не женился, причину ты знаешь!
Лена подняла глаза и нежно посмотрела на Степнова, она хотела что-то сказать, но он не дал ей.
-Нет, нет, подожди не говори ни чего, просто послушай меня. А я хотел подождать, что бы прошло время и мы оба успокоились, а потом нормально поговорили, но потом я узнал, что ты встречаешься с Сергеем, и понял что поздно, после разговора с дедом и с тобой, когда я узнал что ты…. Ты беременна, следил за тобой, я видел вас. Меня накрыла такая ревность, что хотелось подойти и вырвать тебя из его объятий, но я ушел, я не знал что этот подонок так с тобой обошелся, конечно я сам не ангел, но никогда бы так не поступил, потому что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, а он просто воспользовался тобой, а ты все это сделала назло мне, и если бы не моя гордость, и не мое упрямство, все могло бы быть иначе. За это я хотел извиниться, и раз уж ты сказала, что уже слишком поздно, я не буду навязываться, просто хочу, что бы ты знала.
Лена тяжело вздохнула, но не понимая верить ему или нет, хотя хотелось кинуться к нему на шею, обнять, поцеловать, но вместо этого выпалила:
-К чему мне это уже. Что вы хотели, на что вы вообще рассчитывали?
Степнов грустно посмотрел на Лену и спокойно сказал:
-Ни на что!!!! Просто раз уж между нами ни чего не может быть, то хотя бы давай останемся друзьями? Это во всяком случае лучше, чем быть врагами, ненавидеть друг друга, и постоянно ссориться. Я ни о чем больше не прошу.
Ленка удивленно смотрела на Степнова и не понимала он ли это, но предложение было не таким уж и плохим, ей и самой было противно постоянно ссориться с ним, и так по-настоящему не хватало его дружбы, его советов, поддержки, и просто обычных разговоров, да и наверно не только его дружбы, но она это чувство не хотела вырывать из самого дальнего уголка своей души, снова ворошить воспоминания, которые так долго прятала в огромный чемодан боли и обиды навсегда запирая амбарным громадным замком, потому как боялась, боялась того что опять будет больно. Она знала, что в любой момент, когда ей будет плохо или нужна будет помощь, он безоговорочно поможет ей, как никто другой. Поэтому она просто добродушно улыбнулась, что удивило ВМ и в то же время успокоило, и спокойно сказала:
-А что, почему бы и нет, из нас помнится, не плохие друзья были.
-Ленка………. Кулемина!!!! Я так рад.
Он кинулся к ней на шею, и нежно обнял, радуясь как ребенок. Она лишь прижала его к себе и ласково потрепала по густой шевелюре.
-Вить, ну ты как ребенок, в самом деле.
Он смущенно отстранился от нее, и увидел как она широко, искренне улыбается, а в глазах отчетливо читались нежные чувства. Ему хотелось ее поцеловать и сказать как он все еще очень любит ее, но он понимал, что они лишь друзья!
-Лен, а что ты чувствуешь?
Неожиданно спросил он.
-К кому?
Озадаченно переспросила девушка. Степнов, улыбнувшись, поправил ее.
-Да не к кому!!!! А просто, что ты чувствуешь, внутри себя, находясь в положении?
-А, ты про это. Да я сама еще не поняла, но чувство, какое-то странное, как, будто в тебе, что-то меняется, перестраивается, а организм словно отказывается работать по-старому. Не знаю странно все как то.
-А можно потрогать?
Лена на минуту замолчала, задумавшись, потом удивленно и с интересом глядя на него кивнула в знак согласия. Степнов осторожно приподнял край ее футболки и приложил руку к ее оголенному упругому животу, совсем не заметно, но не много округлившемуся, и нежно, ласково, провел по животу девушки. Лена замерла, боясь пошевелиться, по телу пробежал электрический разряд, но она не подала виду лишь с интересом продолжила наблюдать за ВМ, который гладил ее живот с абсолютно чужим ребенком, когда в свое время родной отец отказался от него, сказав избавиться. Она не заметила как положила своею руку по верх его и осторожно провела, и наклонившись к нему так что их губы оказались напротив друг друга, не сдержавшись прошептала:
-Поцелуй меня, Вить!!!
Степнов, отстранив руку, проницательно и растерянно от неожиданных слов взглянул в ее глаза, затем посмотрев на часы, прошептал:
-Лен, мне пора! Ты потом будешь об этом жалеть, я не хочу снова делать больно. И помни мы друзья!!!!
Он подскочил с дивана словно его ударило током и выйдя в коридор наспех оделся, оглянувшись на пороге он увидел Лену, которая сказала ему в след:
-Теперь убегаешь ты!!!
Степнов, понимая, что если задержится еще, хоть на мину, не сможет совладать с собой, поэтому он поспешно вышел из квартиры боясь разрушить это образовавшееся такое хрупкое примирение, боясь снова столкнуться с непониманием, закрыв за собой дверь он спешно сбежал по лестнице и оказался на улице которая приводила в порядок разум овевая прохладным вечерним ветерком и подмигивая с темного неба блеском насмешливых звезд, конечно ему трудно было мириться снова со статусом друга, но в сложившейся ситуации это был единственный правильный путь который может привести все в нужное русло, по мнению Ленкиного деда, к совету которого он безоговорочно решил прислушаться и быть просто рядом хотя бы пытаясь ни чего от нее не требовать в замен. В эту ночь ни он, ни она так и не сомкнули глаз, понимая то, что они оба были не правы, и что оба слишком гордые, что бы признаться в этом друг другу, но все еще так искренне, отчаянно и безнадежно как казалось им, любят друг друга.

0

23

Ура! Продка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Kristin написал(а):

Степнов осторожно приподнял край ее футболки и приложил руку к ее оголенному упругому животу, совсем не заметно, но не много округлившемуся, и нежно, ласково, провел по животу девушки. Лена замерла, боясь пошевелиться, по телу пробежал электрический разряд, но она не подала виду лишь с интересом продолжила наблюдать за ВМ, который гладил ее живот с абсолютно чужим ребенком, когда в свое время родной отец отказался от него, сказав избавиться.

Вот на этом месте испытала протеворичивые чувства. С одной стороны такая трогательная сцена... Степно - умничка. А с другой этот Сергей, который отказался от собственной крошки...
Kristin продка замечательная! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

24

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Они что правда думают что смогут быть друзьями! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

25

Ой, блин, как все романтично, ну вот и чего Степнов не поцеловал ее? ну она же сама просила, ндаа, дурачок- он и есть дурачок (шутка) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif



















free advertising

0

26

Мда...Продочка просто супер! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Ну а Степнов с Ленкой постоянно все усложняют! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Жду продолжения! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

+1

27

Когда же продолжение?

0

28

Привет всем!!! Извиняюсь за длительное отсутствие, что то с интернетом было непонятное не могла войти! Ну вот я тут, и вот продочка=))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Под утро Лена все же с трудом но погрузилась в сон, который прервал настойчивый телефонный звонок, с трудом открыв глаза, она поплелась в прихожую и зевая сняла трубку, мельком взглянув на часы.
-Да!
Сонно пробормотала девушка.
-Лен привет! Я тебя не разбудила?
Лена потерла глаза тыльной стороной ладони, и подавив очередное зевок ответила:
-Привет. Ну, вообще-то да, Жень ты на время хоть изредка смотришь?
-Ну, прости. Я честно не хотела, просто понимаешь, мне надо с тобой срочно встретиться и поговорить!
Послышался в трубке бодрый голос Женьки.
-Это так важно?
-Да, у мен есть одно предложение.
Тараторила Женя.
-Ну хорошо! Где и когда?
-Сегодня в нашем кафе, в 12 часов.
-Ладно, до встречи.
И Лена положила трубку.  «Когда же я наконец смогу нормально выспаться и отдохнуть, всем от меня что то надо постоянно. Так Лена соберись, возьми себя в руки и успокойся, сейчас надо собраться и привести себя в порядок, через час у тебя встреча, а вид у тебя просто ужасный………» мысленно вела разговор с собой девушка, стоя перед зеркалом и укладывая волосы. Сегодня ее радовало что отвратительное ощущение тошноты и головокружение хоть не на долго но отступило, но на долго ли…….!!! Наконец после долгих стараний она собралась, погода сегодня была солнечная поэтому в выборе одежды долго думать не пришлось, она одела белую майку и летние, тонкие, черные облегающие джинсы, на ноги были одеты легкие кроссовки, еще раз она взглянула в зеркало и поправив волосы, вышла из квартиры, прихватив с собой небольшую спортивную сумочку. Идя по улице Лена наслаждалась теплотой и солнцем летнего дня, воздух был свежий и овевал легкой прохладой, приятный зеленый пейзаж окутывал все вокруг, не торопясь она шагала радуясь солнцу, настроение было замечательным, и снова внутри это непонятное ощущение, словно кто-то или что-то поддерживало ее, и это успокаивало. Лена зашла в кафе и села за дальний столик, народу в кафе было не много, девушка заказала стакан сока и принялась ждать Женю. Она сидела возле окна и вглядывалась в прохожих, крутя в руках стакан так и не тронутого сока, настроение почему то быстро изменилось, и стало хмурым, снова появилось легкое чувство тошноты, сделав глоток сока, она глубоко вздохнула и нежно погладила незаметный живот, и мысленно словно с кем то заговорила: «Малыш, милый, ну успокойся, все нормально ни чего страшного, ну только не надо врединой быть, маме плохо от этого, я люблю тебя, не мучай меня». Слегка показалось, что от этого монолога самочувствие слегка улучшилось и на лице девушки выступила слегка заметная  улыбка, незаметно кто то подсел за ее столик и спустя мгновение она услышала женский голос:
-Лена….. Кулемина?! Это ты?!
Неуверенно звучал голос. Лена подняла глаза и увидела перед собой вроде знакомую девушку, которая удивленно разглядывала ее.
-Да, это я!
Удивленно ответила Лена, и вгляделась в черты лица, полузнакомой девушки, и тут же узнала в ней свою одноклассницу.
-Лен, ну ты что не узнала меня??!
-Полина…. Зеленова….! Но как….. Ты же в Лондоне была?
Девушка широко улыбнулась.
-Узнала все-таки, а я уж думала... Была, в Лондоне, закончила журналистский, потом приехала сюда! Как ты?
-Я…. У меня все хорошо! Продолжаем гастролировать и выступать! А ты изменилась, проще стала что ли, нет того пафоса, даже приятно!
Улыбнулась Лена.
- Я рада за вас! Ты права, я изменилась, было времени много что бы подумать. Понимаешь там все другое, другие люди, другое отношение друг к другу, да и в целом к жизни! Наверно на меня это все так подействовало. Мне приятно слышать, что мнения обо мне хоть кто-то изменил!
-Ты работаешь?
-Да, ведущей центрального музыкального канала блока Центро-Муз,  VJ-Полина.
Девушки добродушно друг другу улыбнулись.
-Понятно! Интересно?
-Да, достаточно интересно! Кстати ваша группа заняла на хит-параде 1-ое место.
-Да, мы слышали! Нам теперь предстоит концерт и мы должны получить награду!
-Автограф дашь?
Подшутила Полина.
-Да, конечно. Без проблем. На чем расписаться?
Улыбаясь, проговорила Лена, поддерживая шутку одноклассницы. Тут к столику подлетела маленькая девочка лет трех, темные волосы, зеленые выразительные глаза, небольшой вздернутый носик и изящные тонкие изогнутые губки, в одной руке она держала куклу, а в другой маленькую розовую сумочку, сразу было видно, что малышка уменьшенная копия Зеленовой,  она взгромоздилась на колени к молодой девушке, вытянувшись вверх она дотянулась до ее щеки и чмокнув прижалась к плечу, тихонько прошептала:
-Мамочка, смотри что мне купил папа!
И она помахал перед лицом улыбающейся девушки, куклой.
-Какая прелесть, а где наш папочка зайка?
-Вон там!
Она показала пальцем сторону барной стойки.
-Мамочка, а кто эта тетя?
И девочка перевела палец в сторону Лены.
-Это, моя знакомая, Елена.
Лена внимательно смотрела на малышку, потом перевела взгляд на Полину, и хотела что-то спросить.
-Это моя дочь!
Опередив Лену, сказала Полина.
-Она очень похожа на тебя! Сколько ей?
-Три с половиной.
-А кто отец? Гуцул?
-А, нет, нет, это не он! Его тоже зовут Игорь, мы с мужем познакомились в Лондоне.
-Понятно.
Лена внимательно посмотрела на малышку, пытаясь отыскать хоть какие-нибудь похожие черты с Игорем, но абсолютно никакого сходства с Гуцулом, не было даже отдаленно, ничего! Девочка посмотрела на Лену, и улыбнувшись сказала:
-Привет. Меня Лиза зовут, а тебя?
-Привет. А меня Лена.
Девочка порылась в своей крохотной сумочке и достала от туда небольшой календарик, протянув его Лене она пробормотала:
-Это ты?!
Лена взяла в руку календарь и перевернув его увидела на картинке себя с девчонками, а внизу красовалась надпись «Ранетки». Лена улыбнулась, кивнула и протянула его обратно девочке.
-Нет! Нарисуй мне на нем что-нибудь.
Попросила девочка. Лена достала из сумочки ручку и нарисовала яблоко, символическую эмблему их группы, и протянула календарик девочке, которая взяв в руки календарь, слезла с колен матери и помчалась хвастать отцу. Проследив глазами за движением малышки девушка заметила сидящего за барной стойкой молодого, темноволосого, крепкого телосложения парня у которого на коленях уже сидела Лиза хвастаясь календарем, мужчина лишь заливисто смеялся глядя на то как девочка что то ему тараторила, на что они с Полиной тоже невольно улыбнулись. У Лены зазвонил телефон, и она поспешно ответила на звонок:
-Жень ну где тебя носит? Ты уже опоздала на 15 минут.
Возмущалась она.
-Ну извини, я уже подхожу.
Лена возмущенно вздохнула и взглянула на Полину.
-Лен, я пойду, мне пора. Вот, позвони мне.
Она протянула ей визитку, на что Лена протянула ей свою визитку и улыбавшись сказала:
-Звони!
Полина кивнула в знак одобрения и грациозно удалилась, оставив Лену наедине со своими мыслями.

0

29

Какая неожиданная встреча!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

30

Ура! Продочка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Полинка изменилась - вот это новость... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif А еще и манюньку родила и замуж вышла... Да. Продочка, что надо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

31

Прикольная девочка! И Полинка молодец! Продочка супер, очень жду следущую!

0

32

Блин ребят не могу вас томить ожиданиями, спасибки вам за комменнтарии. Вот продочка=)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

Через пару минут в кафе, словно ураган ворвалась Женя, и запыхавшись, уселась на против Лены.
-Ну и где мы зацепились?
Нахмурившись, спросила Лена.
-Лен, ну, ну мне надо было к Коле забежать, он доклад дома оставил, понимаешь!
-У вас как всегда!
Не унималась Лена.
-Да ладно тебе. С кем беседовала?
-А ты не узнала?
Вопросом на вопрос ответила Лена.
-Нет…. Хотя, подожди….. на Зеленову вроде похожа, и еще на девушку с музыкального канала.
Улыбаясь ответила Женька.
- Так это и есть Зеленова, точнее два в одном!
Засмеявшись, раскрыла «тайну» Лена. Женя смотрела на подругу округлившимися глазами, и раскрыла рот, что бы что то сказать, но Лена опередила ее.
-Так, что там за срочное дело у тебя? А про Зеленову все потом…..
-Так, фиг с ней с Зеленовой, вообщем понимаешь есть одно предложение, как тебе известно я закончила продюсерский факультет, совместно с музыкальным, и у тебя есть курсы продюсеров, так вот, есть возможность заняться продюссированием, неизвестных молодых исполнителей, ну или для начала какой-нибудь группы, только мы ее сами должны найти, есть место и есть человек, который может нам помочь, я с ним созванивалась и он готов с нами встретиться и обсудить детали.
Лена слушала не перебивая, но с каждым словом подруги, лицо ее вырало недоумение.
-Так стоп! Для начала, где взять группу? Дальше, где ты этого человека нашла? И наконец, зачем все это? И как же девчонки? Ты себя хорошо чувствуешь, ты слышишь себя вообще, что ты несешь, блин, бредятина какая-то!!! Очень смешно, особенно сейчас, беременная продюссерша ЛенаРанетка.
Раздраженно ответила Лена, а губы надменно скривились в ухмылке. Женя не удивившись реакции подруги, спокойно начала давать объяснение.
-Это я бы хотела у тебя спросить, хорошо ли ты себя чувствуешь?! Ты же сама понимаешь, что мы не вечные и неизвестно, что ждет нас впереди, а это дорогая моя работа, и проснись уже наконец, суровая реальность!!!! Неужели ты думаешь что когда нам будет по 30-40 лет мы все так же будем скакать по сцене и петь: «Алиса не ходит в школу….»?! А группу можно найти, к примеру, кастинг устроить, сейчас мы вместе, и с нами со всеми все будет нормально. Это знакомый моего отца, вчера мы были у родителей на ужине, и разговаривали с ним, он готов с нами встретиться. В работу  включимся все вместе, а у нас сплоченный коллектив. И беременность, тут пока не помеха!
-Вот именно ПОКА, не помеха!
-Да главное согласиться, все обсудить, а потом дальше видно будет!
Лена не надолго задумалась, что то ей как то эта спонтанность не нравилась, вызывало подозрение то что солидный мужчина предложил для его мерок каким то девочкам провернуть работу продюсеров, странно. Но Лена отгоняла от себя эти нехорошие мысли так как Женя сказала что это знакомый ее отца.
-Ну, хорошо, мне надо подумать! Ты девчонкам сказала?
-Нет, мне сначала надо твое согласие, и что бы встреча состоялась, желательно как можно быстрее!
Снова какая то странность, и непонятная спешка, но девушка опять отогнала эти мысли.
-Хорошо, я могу подумать хотя бы два дня?
-Думаю да!!!!
Женька расплылась в широкой улыбке и начала что то говорить, но уже на другую тему, увидев Ленино бледное лицо, она тут же обеспокоенно спросила:
-Как ты себя чувствуешь? Бледная вон снова вся!
Лена посмотрев печальным взглядом на подругу, ответила.
-Просто слегка подташнивает, да и ночью плохо спала, уснула только под утро. 
-Не знаю даже чем помочь.
Рассеянно пробормотала Женя.
-А что со Степновым, без изменений?
-Да, что со Степновым, приперся вчера к нам домой поговорить, сам не свой, вобщем поговорили.
-Что решили?
-Решили друзьями остаться, просто друзьями!!!!
-Радости особой нет, судя по всему?! Вы что в серьез решили что у вас получится быть друзьями???
-А чему радоваться, понимаешь, он так на меня смотрел, что я просто не могла отказать ему, и когда я согласилась, он так обрадовался, кинулся мне на шею, я думала, задушит! Хотя если честно, мне его дружбы не хватало, только вот прежней она уже никогда не будет! Да, не знаю я Жень, во всяком случае он просто просит быть хотя бы друзьями……..
Глаза снова потонули в печали,  девушка вздохнула и продолжила:
-А когда он прикоснулся к моему животу, меня словно током передернуло, но это только меня, а внутри было так спокойно, словно две разные параллели сложили в одну…….
Лена снова сделала глоток сока и вздохнула, а Женя смотрела на подругу удивленными глазами, и не менее удивленно прошептала:
-Что? Как?
-Просто ему было интересно.
Пожала плечами Лена.
-Лен, может хватит уже изводить друг друга и делать вид, что все давно забыто и кончено. Неважно, чей это ребенок, какие нахрен из вас друзья, если Степнов любит тебя, то он и ребенка будет любить не меньше, малышу нужен отец, а Виктор будет лучшим отцом, и ты это знаешь лучше меня!
-Жень, эта тема давно закрыта, мы с ВМ просто друзья! И не больше.
Упиралась Лена, пытаясь доказать что они друзья.
-Блин, до чего упрямые! Ладно, разбирайтесь сами. Просто, мы с девчонками переживаем за тебя. Так что там Зеленова то расскажи?
Заинтересованно спросила Женька. Лена рассказала все что произошло до ее прихода, на что Женя могла лишь говорить отрывками фраз, с трудом веря рассказу: «Да ну. Ну дает. Не может быть. Гонишь. Ни фига. Круто».
-Спасибо Жень, я знаю! Вот такая теперь Зеленова, меня если честно тоже это удивило. Ну что, пойдем, мне надо еще в магазин забежать, а то дед с утра в издательство умчался, надо что-то приготовить к его приходу. Я подумаю, и позвоню тебе, запомни два дня…..!
Девчонки вышли из кафе и распрощавшись, отправились каждая по своим делам.  Лена приготовила обед, сняв с раскаленной плиты кастрюлю, она услышала в коридоре шорох и знакомое ворчание: «Не понимаю, что им еще не так, второй раз отправляют на доработку, сюжет слабый, надо им по заковыристей видите ли, зачем я только взялся за этот роман, писал бы свою фантастику, так ведь нет. Эх, на что только не пойдешь, ради рекомендаций врача».  ПН вздохнул, и сняв пиджак, повесил его на вешалку. Почуяв приятный запах из кухни, он вдохнул его и с улыбкой на лице протянул:
-Мммм, сейчас кто-то меня очень вкусно накормит обедом, что там у нас?
Он потирая руки повернулся в сторону кухни, из которой в фартуке и с полотенцем на плече вышла Лена.
-Ленок, чем будешь кормить своего деда, а то я так проголодался, что готов съесть целого слона.
-О, дедуль привет! Иди мой руки, сейчас буду борщом тебя кормить! Что в издательстве, отправили обратно?
-А…….
ПН махнул рукой, в знак безразличия, и отправился в ванну. Войдя на кухню он уселся за стол где уже стояла тарелка полная борща, и несколько кусочков хлеба лежали рядом с тарелочкой сметаны, Лена сидела на против деда, сложив руки на столе и смотрела как стремительно дед, поглощал обед, сама она есть не хотела, чего только стоило перетерпеть приготовление обеда, а про то что бы есть его и речи не могло идти, при одной мысли об этом ком тошноты подкатывал к горлу, и все нутро словно бунтовало от этого, грозясь вырваться наружу.
-Леночка, очень вкусно. А чего сама не ешь?
-Да не хочется! Ты ешь, ешь, за меня не беспокойся, все хорошо!
-Ой внучка, ты меня волнуешь, почти ни чего не ешь, бледная вся ходишь. Может в больницу, сходишь?
-Нет дедуль, все хорошо, не надо в больницу.
-Тогда может поешь все же?
При этих словах у девушки в горле подскочил злосчастный ком, и она приложила ладонь к губам.
-Нет, спасибо.
Дед обеспокоенно смотрел на внучку.
-Что, так сильно тошнит?
-Ага, просто понимаешь в таком положении ни все можешь есть, иногда организм так сильно противится, что сил нет.
-Ленок, может все же сходишь в больницу? А то я с ума сойду от переживания, я знаю как ты не любишь больницы, ну хотя бы ради меня старика, обещай мне?
Лена вздохнула, ей не хотелось идти в больницу, но она не могла отказать любимому деду, теперь появился новый вопрос, кого бы из девченок взять с собой в больницу, но тут же пришла мысль о Лерке, с которой точно будет спокойно.
-Хорошо дед, я обещаю, что в ближайшее время схожу в больницу, а что бы ты поверил, что я это правда сделала, возьму с собой Леру.
-Ну и славно. Так внучка, спасибо за вкусный обед, пойду ка я схожу к Василию Даниловичу, что-то давно он не заходит.
-Давай, иди, только смотри мне с коньяком сильно не переборщите, а то твое давление не оставит тебе шансов с написанием романа. Да, кстати дедуль, можно я на твоем компьютере кое-что напечатаю, а то мой что-то тормозит.
-Обижаешь внучка! Ну хорошо, пользуйся, только не долго, а то тебе вредно.

0

33

Kristin написал(а):

Вы что в серьез решили что у вас получится быть друзьями???

Хе))) Ритка все же правильно сказала
Kristin, жду проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

34

http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Да я экстрасенс! Хорошая продочка, но очень хочется еще!

0

35

Вот и я не верю в их дружбу. Ну не могут дружить двое влюбленных... Еххх http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

36

Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает! Эм..кто это сказал? http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

37

Белок ))) написал(а):

Ну не могут дружить двое влюбленных...

Дшунька:) Овечка написал(а):

Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает!

Правильно! Я тож так считаю!
Мы ждем проду!

0

38

Привет Ребят, пасиб за коменты. Ловите продочку http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

ПН поднялся из за стола и направился в комнату за своим романом, через пару минут к нему присоединилась Лена, усевшаяся за компьютером. Дед, собрался было выйти из квартиры, но не успев взяться за ручку входной двери, раздался звонок, мужчина открыл дверь, на пороге стоял Степнов с цветами и тортом в руках.
-Здравствуйте ПН, а я вот решил к вам зайти поговорить, и чаю попить, вот даже тортик прихватил с собой.
И мужчина улыбаясь осторожно потряс коробочкой с тортом перед ПН.
-О, Виктор! Давно просто так не заходил, ну проходи я сейчас чашки принесу. Заодно покажу тебе свой новый роман.
Степнов довольно прошагал в квартиру, и разувшись прошел в комнату, увидев в кресле сидящую Лену он ободряюще с ней поздоровался:
-Кулемина, физкульт привет! Как дела?
А про себя добавил «Как же ты сегодня прекрасна». Услышав его голос она как обычно вздрогнула, а на щеках выступил легкий румянец, но не от страха и смущения, а от того что по телу пробежало стадо мурашек, и ей чертовски наперекор всем запретам было приятно его слышать.
-Здравствуйте ВМ. Вроде ни чего, как обычно.
-Ну, несмотря на твой румянец, выглядишь ты бледноватой, может слегка усталой. С тобой точно все в порядке?
-Да точно!
Язвительно ответила Лена, заводясь с полуоборота.
-А, это вот тебе!
Нашелся Степнов и протянул ей букет, из ее любимых 26-ти белых роз. Лена приняла букет не вставая с кресла, и без особой радости и энтузиазма.
-Спасибо! Но, не стоило, мы ведь просто друзья.
Аккуратно напомнила девушка. Степнов сел на диван, и сразу ответил:
-Ну, так я, это! По дружески и дарю.
-Прекратите ВМ ломать комедию, и признайтесь уже, что пришли сюда ради меня.
-Лена…..
Начал было он, но Кулемина оборвала его на полуслове, не дав продолжить.
-Что Лена, что Лена?! Мы не будем вместе! Помните ДРУЗЬЯ и не более.
Степнов хотел что-то сказать в ответ, но в комнату вошел ПН и перепалка прекратилась.
-Вот Виктор посмотри мой роман.
Степнов пролистал роман, и наливая себе чай сказал:
-Что-то ПН, мне это уж больно знакомо и кое кого напоминает.
Он вопросительно посмотрел на деда, а дед улыбаясь посмотрел на внучку. Лена возмущенно вздохнув, гневно выпалила:
-Так, ну хватит. Мне это уже надоело, вы что сговорились все что ли! Вообщем я пошла, а вы оставайтесь.
-Лен, Лен. Подожди, ну ты разве не останешься с нами чаю попить, я вот тортик купил, твой любимый Наполеон, с кремом, может съешь кусочек?
У Лены помутился разум, эти слова были последней каплей, мало того что она еле как выдержала готовку этого злощастного борща, так еще этот тортик с кремом, свел ее с ума окончательно. К горлу подкатил этот отвратительный ком, тошнота каким то бунтом подпрыгивала в верх, грозясь вот вот вырваться наружу, запах и вид торта разрывали ноздри и желудок, не желая воспринимать реальное, в висках бешено колотился пульс, словно бомба замедленно действия, которая вот вот взорвется и разорвет ее на тысячи или миллион кусочков, так плохо ей еще никогда не было. Она подпрыгнула с кресла, словно только что села на иголку, бросив цветы на стол, с бледным лицом прикрыла ладонями губы, от резкого движения голова закружилась и она потеряв равновесие начала падать,  теряя сознание. Степнов быстро среагировав вскочил с дивана и подхватил ее на руки, удерживая на весу, что бы не растрясти окончательно.
-Лена.
Вскрикнул дед, хватаясь за сердце.
-ПН сейчас не время, принесите воды и аптечку.
Дед ошарашено выбежал из комнаты на кухню, и начал искать свое лекарство, дрожащими руками, суетясь, а Степнов слегка шлепнул Лену по щеке, она поймала его теплую руку своими холодными пальцами, и приоткрыв глаза прошептала:
-Что вы делаете? Пустите.
-Нет Леночка, не шевелись потерпи немного.
-Мне лучше уже.
-Неважно.
Сил сопротивляться не было, они стояли так словно танцевали танго, губы находились так близко что ощущалось дыхание, сердце билось в груди так что казалось вот вот выпрыгнет, они пристально смотрели друг другу в глаза, что все было понятно без слов, а в голове у обоих была одна и та же мысль «Поцеловать или нет?!». Желание было сильнее воли, и она потянулась к его губам, но почувствовав  резкую нехватку кислорода, потеряла сознание, обмякнув в сильных руках. ВМ аккуратно положил Лену на диван и сел рядом взяв за руку, в комнату вбежал дед со стаканом воды и нашатырным спиртом. Почувствовав резкий неприятный пронзающий запах, девушка распахнула глаза, скорчив гримасу недовольства. Дед протянул ей стакан воды, она сделав несколько глотков, глубоко вздохнула и отдала его обратно, оба мужчины вопросительно смотрели на Лену, она окинув их скользящим взглядом, тихо спросила:
-Что?
И аккуратно высвободила свою руку из горячей ладони Степнова. Дед нахмурив брови снова посмотрел на внучку и пытаясь быть предельно спокойным повторил обеденную просьбу:
-Ленок, мы сегодня об этом говорили уже, но я повторю еще раз и теперь уже настаиваю на этом. Ты должна сходить в больницу,  так продолжаться больше не может.
-Дедуль, я же сказала схожу……… Сегодня же позвоню Лерке и попрошу сходить со мной.
-Смотри мне.
ПН погрозил внучке указательным пальцем, и загадочно посмотрел на Степнова. Лена изобразила на усталом лице подобие улыбки.
-Так ладно, мне надо срочно к Василию Даниловичу сходить, а ты лежи не вставай, и вообще тебе лучше отдохнуть. ПН взял роман и направился к выходу.
-Э….э…э Дед, а как же я?
Возмутилась Лена.
-А с тобой останется ВМ, он о тебе позаботится. Правда Виктор?
Обратился ПН к Степнову, на что тот одобрительно кивнул.
-Дед, подожди, ты не можешь так со мной поступить, не оставляй меня с ним!!!!!
Вспылила девушка, но в ответ послышался только звук хлопнувшей двери. Она попыталась встать, но Степнов взяв ее за плечи снова уложил на диван со словами:
-Кулемина, успокойся! Я тебя не съем, что за реакция, и вообще с каких это пор ты меня боишься, я вроде не кусаюсь!
Лена из под челки взглянула на Степнова, не могла она с ним находится просто так.
-Да ни чего я не боюсь! Дайте мне телефон, я Лерке позвоню!
-Зачем?
-Что значит зачем? И с каких пор я должна отчитываться перед вами?
Но Степнов пропустил язвительные слова девушки мимо ушей и снова повторил вопрос:
-Зачем?!
-О, и давно у вас со слухом проблемы, вы не слышали что сказал дед?!
-А ну да, тебе же в больницу надо!
Развел руками ВМ, обстановка накалялась все больше, он не хотел что бы Лера шла с ней в больницу, он сам хотел быть рядом, и ему было наплевать чей ребенок развивается в ее утробе, он готов был полюбить его как своего, и ему было больно, что она отвергает его.
-Не хотите дать мне телефон, тогда я возьму его сама!
Она попыталась встать, но его сильные руки опять осадили ее.
-Тебе надо лежать, не вставай. Я дам тебе телефон, но Лера завтра не пойдет с тобой в больницу!!!
Отчеканил Степнов, и направился к столику за телефоном. Лена возмущенно посмотрела на ВМ и задыхаясь от гнева прошипела:
-Да что вы себе позволяете в конце концов!!!!! Я же вам уже сказала, что…….
Но на этот раз, он опередил ее, и не дав договорить, сказал:
-Ни чего такого я себе не позволяю. Мы просто друзья, и я уже это понял. Просто я хочу помогать, и заботиться о тебе по дружески, не больше, я ни на что не надеюсь и не рассчитываю, что если буду постоянно рядом, то мы будем вместе. У меня есть друг, который работает в частной клинике, я позвоню ему, и хочу что бы мы завтра вместе пошли к нему на прием. И кстати твоя задача, выспаться и как следует отдохнуть. А я дождусь деда, и уйду. На звони….!
В некоторых фразах, он не много слукавил. Подойдя к ней он протянул ей телефон, и ни слова больше не сказав, он снова подошел к столу, взял первый попавшийся журнал и плюхнувшись в кресло начал его читать, не обращая на Лену никакого внимания. После его слов ей стало немного стыдно и как то не по себе, но говорить в ответ она ни чего не стала, набрав Анин номер она стала ждать ответа, вскоре на том конце провода сняли трубку:
-Ань привет! Мы можем завтра перенести репетицию, примерно на час?
-Хорошо, я сообщу девчонкам. Что-то случилось?
-Нет, просто надо в больницу. Дед настоял.
-Что-то серьезное?
-Нет….. Незнаю…. Короче завтра расскажу!!!
Лена положилат рубку. Степнов неподвижно сидел в кресле, уставившись в журнал и упорно делал вид что читает.  Она лежала на диване погрузившись в свои мысли, и сама не заметила как погрузилась в сон. Степнов заметив что она уснула решил перенести ее в комнату, осторожно взяв ее на руки он перенес ее на кровать и накрыв покрывалом, тихонько удалился, прикрыв дверь. «Ей снилось что она бежит по поляне залитой солнцем и усыпанной цветами, вдыхая свежий воздух и аромат свежих летних цветов, на душе так легко и радостно, но вдруг тучи сгущаются, становится темно, так что почти ни чего не видно, она падает и чувствует как чьи то незнакомые руки хватают ее и непонятно куда несут, она пытается кричать, но голоса нет, пытается вырваться, но силы ее покинули, пытается разглядеть что-то, но слишком темно и совсем ни чего не видно, воздух становится спертым и дышать почти нечем, от этого жара и духоты она теряет сознание, но сквозь все это слышны чьи то неразборчивые голоса ,  наконец спустя какое то время она с трудом открывает глаза которые словно застланы пеленой, чувствуя как кто-то шлепает ее по щекам, приводя в сознание, голова гудит, и тяжелая словно огромный булыжник, тело словно налито свинцом, но разум вернулся и она полностью пришла в себя понимает, что находится в белой комнате, где суетятся люди в белых халатах, что-то бормочут, она пытается подняться, но чувствует резкую, режущую боль внизу живота, и пустоту внутри себя. За соседней стеной слышится громкий плачь ребенка. Она понимает где она находится, человек в белом подходит к ней и снова укладывает на кушетку.
-Лежите, вам еще нельзя вставать!
Затем оборачивается, обращаясь к кому то:
-Мы все сделали, она пришла в себя, через пару часов она сможет идти домой.
-Где мой ребенок? Что вы с ним сделали? Вы убили его?! ЗАЧЕМ!!!!
Пересохшими губами шепчет она. А по щекам катятся крупные слезы.
-Не переживайте, это она отходит от наркоза, все сделано в лучшем виде. Вы можете побыть с ней. Расчет как договаривались?
Игнорируя ее слова, человек снова обращается к кому то, к тому которого она не видит.
-Да, конечно!
Слышит она мужской голос. Человек в белом удаляется, хлопая дверью, Лена обводит взглядом комнату в которой она находится, и замечает в углу Сергея, который медленно подходит к ней, наклоняется над ней, и злостно улыбаясь как можно шире шепчет ей эти ужасные слова:
-Я же тебя просил, что бы ты это сделала сама, добровольно. Но ты упряма, и я взял инициативу в свои руки, Не будет никакого ребенка……»
Лена вздрогнула, и закричав что-то в ответ, проснулась широко распахнув глаза, в низу живота слегка покалывало. Степнов задремавший в кресле, в другой комнате с журналом в обнимку, услышал всхлип, подорвался и побежал к ней в комнату, забежав он одним движением включил свет и уставился на Ленку, которая зажалась в углу обхватив руками колени, со слезами на глазах, которые стекали по щекам, собираясь на подбородке и скатываясь на покрывало, оставляя мокрый след, она дрожала и испугано смотрел на ВМ.

0

39

Фух, это всего лишь кошмар, а подумала..

0

40

Что-то мне подсказывает, что сон вещий!
Ленка со Степновым как дети, честное слово! Все им надо усложнить!
Жду продочку!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)