Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)


Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)

Сообщений 41 страница 80 из 102

41

Лена, что ты заладила - друзья, друзья... Да какие ж вы друзья, когда каждая клеточка ваша тянется друг к другу! Ну я не могу... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Вот это я испугалась Думала, что это все на самом деле... Но это сон. Фуххх....

0

42

Надеюсь что не вещий! А этот Степнов.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Баран( извиняюсь) Ну что он не видит, что ей тяжело с ним находится наедине!

0

43

M@RgOsH@ написал(а):

А этот Степнов...Баран

А почему баран?

0

44

Вот небольшая продочка http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

-Ленок, что случилось?
Он сел рядом с ней, на кровать.
-Они….. он…… сволочи! Они хотели убить его. Боже мой, какой ужас…..
Невнятно шептала она, всхлипывая.
-Кто они? Что они сделали? Объясни нормально.
Спокойно шептал ВМ. Лена подняла на него красные от слез глаза.
-Они, врачи! И Сергей, убили его!
-Кого?
-Его, моего ребенка! Там во сне, сначала все было хорошо, а потом………
Лена рассказала Степнову сон. Она все еще дрожала, а колкость внутри живота вернула ее в реальность, после того как рассказ был окончен, она скорчила гримасу неприятного ощущения и погладила живот. Степнов осторожно взял ее за руку и притянул к себе, она поддалась как ребенок, он прижал ее к себе, и нежно прошептал:
-Ленок, успокойся. Это всего лишь сон, ни чего страшного, все хорошо, ложись! Не плачь, он не причинит тебе зла, я буду рядом, охранять тебя.
Он погладил ее по голове, и уложил ее на кровать, снова аккуратно накрыл покрывалом. От его объятий стало немного спокойнее.
-Я пойду заварю чай, а ты лежи!
Степнов поднялся и хотел уйти, но она взяла его за руку и прошептала:
-Не надо! Останься, останься со мной. Пожалуйста, полежи со мной не много, мне будет спокойнее.
Он удивленно уставился на нее, но сопротивляться не стал, к тому же деда все еще не было. Включив тусклый ночник, он подошел к кровати и осторожно опустился рядом с ней, она придвинулась к нему ближе и повернувшись к нему лицом, прижалась к широкой груди, совсем как раньше, когда они еще были близки, Ленка часто засыпала так, от этих мыслей сердце его заколотилось быстрее, но как ни странно эта же мысль и коснулась ее сознания, она слышала биенье его сердца, и взволнованное дыхание, обняв его она прошептала:
-Степнов, ты что волнуешься? Твое сердце сейчас выпрыгнет.
Он улыбнулся.
-Кулемина, давай без этих штучек! Выпрыгнет, попрыгает и вернется обратно! И прекращай дрожать.
Немного пошутил он хоть как то разряжая обстановку, но тут же стал серьезным, что ее немного развеселило и она улыбнулась, так как быть грозным ему никогда не удавалось.
-Ха! Обними меня, пожалуйста, только без фанатизма!
И улыбнулась, прошептав ему свою просьбу, с предупреждением. С минуту они молчали, потом на удивление вдруг Лена спросила:
-А помнишь, наш первый поцелуй?
-Хм, с чего это ты вдруг вспомнила, соблазнительница?
Конечно же он помнил этот момент, и выглядел тогда так глупо.
-Да так просто вспомнилось! А ты мог бы тогда и не отвечать на него, если бы тоже этого не хотел!!!
Он обнял ее, привлекая к себе еще ближе, но проигнорировав ее слова, заметил как она снова погладила живот.
-Что-то не так? Тебе больно?
-Нет. Просто колит вот тут.
Лена провела пальцем по низу живота.
-Вот тут?
Степнов положил свою ладонь на то место где только что скользнул Ленкин палец, и слегка погладил, делая плавные, осторожные движения, как ни странно после его прикосновения колик прекратился и стало, как-то спокойно. Неужели это еще совсем крохотное существо может реагировать, на что-то, к примеру на прикосновения, и интересно почему именно на Степнова, крутилось у нее в голове, но надо было отвечать на вопрос.
-Ага.
Кивнула она.
-Завтра мы точно идем в больницу! А сейчас спи.
Констатировал он. Оба замолкли, Степнов прикрыл глаза, а Лена наблюдала за ним, и как только его дыхание стало размеренным, спокойным, веки престали дергаться и он засопел, ей непреодолимо захотелось поцеловать его, она еще ближе прижалась к нему и обняв его за шею прикоснулась прохладными губами к его горячим губам, его губы дрогнули, но ответа на поцелуй не последовало, он лишь крепче обнял ее. Она вспомнила свои же слова «Всего лишь друзья», и он великолепно держался, она опустила голову и уткнулась в его плечо, спустя какое то время, она засопела погружаясь все глубже в сон. Но как ему трудно было сдержать себя, не ответить на поцелуй, он собрал всю сою волю в кулак и победно сдержался, но на душе всеравно была радость, она сама поцеловала его, сделала первый шаг, и он будет ждать, когда она решится, когда она будет готова к  разговору. Поняв по знакомому сопению, что Лена спит, он осторожно высвободился из ослабших объятий, поцеловал ее в щеку, поправил одеяло, она смешно сморщила носик и повернулась на другой бок. Степнов перебрался в кресло и долго наблюдал за ней, пока не уснул сам.

0

45

Вот.... уже получше как то становится! И продку очень хочется! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

46

M@RgOsH@ написал(а):

Вот.... уже получше как то становится! И продку очень хочется!

Согласна с Маргошкой!

M@RgOsH@ написал(а):

Но как ему трудно было сдержать себя, не ответить на поцелуй, он собрал всю сою волю в кулак и победно сдержался, но на душе всеравно была радость, она сама поцеловала его, сделала первый шаг, и он будет ждать, когда она решится, когда она будет готова к  разговору.

Скорее бы!

0

47

Ндааа, похоже дело сдвинулось с мертвой точки http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif




















download music

0

48

Санта написал(а):

Ндааа, похоже дело сдвинулось с мертвой точки

Ура! Наконец-то! Хоть так! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Мы уже ждем продочку...

0

49

Kristin написал(а):

ей непреодолимо захотелось поцеловать его, она еще ближе прижалась к нему и обняв его за шею прикоснулась прохладными губами к его горячим губам, его губы дрогнули, но ответа на поцелуй не последовало, он лишь крепче обнял ее

Не ответил, но зато обнял! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

50

Ну где же продочка? Продочка, ау! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

51

Белок ))) написал(а):

Ну где же продочка? Продочка, ау!

Очень ждем!

0

52

Ага Очень-очень!

0

53

Всем привет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  Извиняюсь что так долго не было, просто очень много работы и времени катастрофически не хватает, а так как одна половина материала находится в печатном виде, а вторая в рукописном, приходится переносить все в комп из тетради, по возможности!!!!! Вот прода небольшая, все что успела............... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

ПН вернулся под утро, они с Василием Даниловичем, долго обсуждали его роман, войдя в квартиру он не обнаружил ВМ в комнате, обшарив оставшиеся комнаты, он заглянул к Ленке и увидел забавную картину, Ленка сладко спит на кровати, улыбаясь во сне, а Степнов спит в кресле, посапывая прикрываясь журналом и съехав слегка вниз. ПН тихонько подошел к ВМ и потрепав его за плечо прошептал, что бы не разбудить Лену:
-Виктор. Просыпайся.
Степнов открыл глаза, и сразу спросил:
-Сколько время?
-Шесть часов утра!
ВМ вскочил с кресла, схватившись за спину, с грохотом уронил на пол журнал, затем зацепил рукой сухое оригами из цветов, которое еще с большим грохотом повалилось на пол. Дед схватился за голову и еле слышно прошептал:
-Виктор!!!! Ты Ленку разбудишь. Кстати давно она так не спала, как тебе это удалось?
Но Лена даже не шелохнувшись, продолжала спать, словно в комнате ни чего не происходило, ВМ поднял с пола оригами и журнал, уложил их на кресло.
-А это ПН, секрет древних буддистских монахов.
Мужчина добродушно, широко улыбнулся, и расправив плечи потянулся выгибаясь назад так что казалось прохрустела каждая косточка, затем добавил:
-Спина затекла……. Так, мне пора, а Ленке скажите, когда проснется, что я в час за ней зайду, пусть уже готова будет! Она знает, о чем я.
-Пойдем я тебя Виктор провожу!
-Так, ну все ПН, я пошел! Не забудьте…… Кстати вам тоже не помешало бы поспать.
И Виктор, прикрыв за собой дверь, поспешно удалился! Утро выдалось солнечным, на яркой зеленой траве блестела роса отражая лучи утреннего солнца, воздух был влажным и свежим, прохладный ветерок слегка обдувал все что попадалось ему по направлению его еле слышного движения, Степнов выйдя из подъезда Ленкиного дома, улыбаясь посмотрел на ясное насыщенное голубое небо в котором не было ни облачка, радуясь прекрасному раннему утру, в голову ему пришла одна мысль, от которой он не стал отказываться, к счастью одежда на нем была подходящая, его любимые спортивные штаны, футболка, еще раз потянувшись с хрустом в конечностях, он потихоньку побежал к своему дому, наслаждаясь утренней прохладой.
Лена проснулась от ярких лучей солнца пробивающихся сквозь шторы, на удивление чувствовала она себя отлично, ни донимающей тошноты, которая сопровождала ее каждое утро, ни чего. Она чувствовала себя отдохнувшей и бодрой, сладко потянувшись  в теплой постели и подавив зевок, она вдруг вспомнила про Степнова: «Где он? Он же был вчера рядом, когда я уснула?!». Девушка хотела уже позвать его, но услышав шаги замолчала, подумав что это идет ВМ, через мгновение дверь приоткрылась и в комнату вошел улыбающийся дед со стаканом апельсинового сока в руках:
-О, доброе утро Ленок! Ты уже проснулась?!
-Доброе утро дедуль, а где ВМ?
Дед снова широко улыбнулся вспомнив раннюю утреннюю картину.
-Чего это ты так загадочно улыбаешься? Где Степнов?
-Он ушел еще утром. Как спалось?
-Отлично! Как давно он ушел?
Лена пристально посмотрела на деда, приподняв одну бровь.
-Ну, я пришел под утро, мы с Василием Даниловичем обсуждали мой роман, а когда вернулся, где-то часов в шесть утра, обнаружил вас с Виктором здесь. Честно говоря меня это зрелище удивило и в то же время рассмешило.
Лена недоумевающее взглянула на деда, а в голове промелькнуло: «Интересно, что он такое мог видеть?!»
-Да, и что же это тебя позабавило так?
-Я думал, что Виктор не дождавшись меня уйдет домой, или если даже останется то ляжет спать в моей комнате на диване, но когда вернулся домой не обнаружил его там, решил заглянуть к тебе, и когда вошел увидел такую картину: «Виктор спит в кресле, прикрывшись журналом, слегка съехав вниз, а ты улыбаясь во сне спишь закутанная в одеяле». Потом он  вскочил и неуклюже повалил твое оригами с таким грохотом, что я думал ты проснешься, но реакции с твоей стороны не последовало, не смотря на то, что спишь ты чутко, я был удивлен. Он спросил время и потом ушел домой.
ПН снова добродушно улыбнулся.
-Он что, всю ночь спал рядом в кресле?!
Удивилась девушка.
-Ну…. наверно!
Пожал плечами ПН и добавил:
-Да, чуть не забыл он просил передать, что в час зайдет, и что бы ты была уже готова, сказал ты знаешь, о чем он.
Дед протянул ей стакан с соком и вышел из комнаты. Лена улыбнулась, но почти сразу же помрачнела: «А вдруг он обиделся из-за этого поцелуя, ночью, и ушел, почему он не остался, хотя хорошо, что дед видел спящего Степнова на кресле, а не в обнимку со мной, хотя….. что тут такого, он итак все знает, мы же жили вместе. Блин, что мне в голову лезет всякий бред. Так, Кулемина успокоилась и взяла себя в руки, вы же просто друзья, чего ты так реагируешь, или может чувства все еще не угасли?!», вторил внутренний голос. Девушка встряхнула головой словно разгоняя мысли, тут же вспомнив  куда они собрались со Степновым, недовольно простонала:
-Больницаааа…..!
Но отступать было уже поздно, к тому же Степнов уже наверно позвонил этому врачу и договорился о консультации.
-Дееед?!
Позвала его Лена.
-Что Ленок?
Отозвался ПН из комнаты.
-Во сколько должен зайти ВМ?
-В час.
Лена взглянула на часы, 12:40 и возмущенно выкрикнула:
-Ты чего мне раньше не сказал то?!
Но тут же подумала «Хотя наверно я пропустила этот момент». ПН естественно не услышал ее выкрика, из-за включенного телевизора, по которому шла его любимая передача. Она выйдя из комнаты направилась в ванную, быстро приведя себя в порядок, она метнулась к шкафу, с одеждой решила не заморачиваться, так как погода была жаркая, накинула белую майку с интересным рисунком на спине в виде крыльев, серые, тонкие облегающие, узкие джинсы. Зайдя к деду в комнату она села рядом с ним на диван, в ожидании Степнова, ей как никому было известно, что он придет раньше, поэтому она была уже готова.

0

54

Хорошая продочка, ну блин маленькая! Побольше хочется, а то соскучились ведь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

55

УРА! Продочка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Kristin написал(а):

Девушка хотела уже позвать его, но услышав шаги замолчала, подумав что это идет ВМ, через мгновение дверь приоткрылась и в комнату вошел улыбающийся дед

Эх, облом, Ленок...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

Может хоть совместный поход к врачу их сблизит...

0

56

Белок ))) написал(а):

Может хоть совместный поход к врачу их сблизит...

Буду надеяться! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

57

M@RgOsH@ написал(а):

Хорошая продочка, ну блин маленькая! Побольше хочется, а то соскучились ведь!

Это тлчно!

Белок ))) написал(а):

Может хоть совместный поход к врачу их сблизит...

Как я на это надеюсь!
Жду проду!

0

58

Приветик, спасибо за коменты, я тож по вам скучала=))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  Вот прода, она побольше получилась=))):

Услышав звук дверного звонка, Лена встав с дивана взглянула на часы и улыбнувшись сама себе пошла открывать, он как всегда пришел раньше, дождавшись второго звонка она распахнула дверь, впуская его в квартиру, сама же одев кроссовки, поправила перед зеркалом волосы. Повернувшись к ВМ она удивленно прогнула брови а губы слегка скривились в улыбку «какой же он красивый», промелькнуло у нее в голове. Мужчина стоял в белой рубашке с коротким рукавом, ниже красовались облегающие черные джинсы и туфли, на правой руке были надеты часы, а в левой он сжимал небольшую кожаную барсетку. На всю комнату разошелся запах его духов, словно он вылил на себя весь флакон, но этот запах по прежнему так сводил ее с ума.
Лена  стояла не в силах оторвать от него взгляд, и этот аромат его духов так манил ее к себе, развевая все мысли в ее голове. Он заметив что она в легком ступоре, широко улыбнулся, от чего у Ленки окончательно крыша улетела в космос, он положил свою руку ей на плечо, у девушки по телу прокатилась дрожь, и негромко сказал:
-Кулемина привет! Я смотрю ты уже готова?!
-Ага….
Непонимающе кивнула девушка.
-Ну тогда пойдем, или так и будем тут стоять?!
Наконец поняв что она просто открыто пялится на него, как туземец на зажигалку, тут же взяла себя в руки и повернувшись в сторону комнаты где находился дед, выкрикнула:
-Дед, я ушла……
И они скрылись за дверью. Выйдя на улицу она вспомнила, что забыла дома сумочку с документами, растерянно вздернув плечами она недовольно пробурчала:
-Блин!
Затем взглянула на Степнова и серьезно сказала:
-ВМ мне надо вернуться домой!
Он посмотрел на нее своими притягательными голубыми глазами и вопросом на вопрос ответил:
-Зачем?
-Да не струсила я! Просто документы дома забыла, поэтому надо вернуться.
Она ринулась обратно ко входу в подъезд.
-Лен, Лен подожди, не надо тебе возвращаться.
Она удивленно повернулась к нему и вопросительно посмотрела ему в глаза, которые хитро блеснули.
-Возвращаться плохая примета, Кулемина!
Он взял ее за руку и вложил в ее ладонь сумочку, широко улыбнувшись при этом.
-Спасибо!
Улыбаясь в ответ прошептала она.
-Так, ладно! Хватит любезничать, пойдем уже.
Некоторое время они шли молча, каждый думая о своем, наслаждаясь прекрасным солнечным днем.
-Не боишься?
Вдруг спросил он. Но она не боялась, не смотря на то, что больницы не переносила, на душе было спокойно. Она подняла голову и посмотрев на него отрицательно покачала головой.
-Что это вы при таком параде?
Попыталась она перевести тему.
-Опять выкаешь?! Просто захотелось, ну не в спортивном же костюме идти, а что не нравится?
-Да нет, нормально. Просто ты как то не очень относишься к таким вещам да и вообще к такому стилю! А насчет выканья, ну вылетает у меня, понимаешь мне и так и так удобно тебя называть!
Он поморщил лоб.
-Лен!!!
Как то странно начал он говорить, словно волнуясь, Она внимательно наблюдала за ним из под челки белых волос, но он молчал словно ждал ответной реакции.
-Что?
Спокойно, но настороженно спросила она.
-Понимаешь…….. Вообщем, я все понимаю, но ты только ни чего не подумай, просто нам в клинике нужно будет поизображать молодую пару!
Лена посмотрела на него округлившимися от услышанного глазами, в которых вновь вспыхнула непонятная ярость.
-Что!!!!! Да вы в своем уме, с какой стати?! Мы же по моему обо всем поговорили, к чему все это?!
Он остановился не понимая что делать, как себя вести, но ответил:
-Лен, успокойся! Я просто хочу помочь, этот доктор он мой друг, очень хороший врач, и он просил что бы мы пришли вместе, принцип у него такой, я же не мог все ему объяснить как есть на самом деле!
-Не надо меня успокаивать, ты Степнов опять воспользовался моей беспомощностью. И не надо меня жалеть. Если ты знал что у него такой принцип, зачем потащил меня туда? Я так и знала что здесь что-то не так, надо было с Леркой идти, или с Женькой……..!
Эти слова окончательно выбивали его из равновесия, и не сдержав эмоции он в гневе сквозь зубы процедил:
-Ну неужели тебе так противно, отвратительно, все то что связанно со мной. Неужели людям не свойственно ошибаться, и они не имеют права понять свою ошибку, что то исправить, изменить…. Хорошо, если тебе…… если тебе это все неприятно и настолько отвратительно, я сейчас позвоню Лере или Жене, ты с ними встретишься и пойдешь туда, куда считаешь нужным, а эту встречу я отменю!!!!!!
Только что лазурно-голубые глаза стали темно-синими, радость сменилась печалью, он достал из кармана телефон и начал искать в нем номер Леры. Горечь темной тучей заполнила душу девушки и сердце почему то предательски сжалось, «Ну вот, я его обидела, почему я всегда так резка бываю или груба, он просто хотел помочь а я устроила скандал», подумала она про себя наблюдая за ним, ей уже не хотелось ни Леры, ни Жени, внутри происходил бунт от мысли что сейчас ей предстоит встреча с подругами, все противилось и противная тошнота подступала к горлу, но стоило подумать о нем как все затихло, и снова поток мыслей «Неужели этот совсем еще крохотный малыш, полюбил его, не родного но полюбил, и реагирует на его прикосновения, как такое может быть». Ей стало не по себе, за свое поведение, и она решила не продолжать этот разговор и попытаться его оставить. Подойдя к нему она резким движением руки выхватила у него телефон, на что он возмутился:
-Лена, что ты делаешь! Отдай.
Она улыбнулась, обескуражив его резкой сменой настроения.
-Зачем? Что ты собрался делать?
-Избавить тебя от своего навязчивого общества.
Мужчина состроил гримасу и продолжил.
-Сейчас позвоню кому-нибудь из девчонок и проблема исчерпана . Отдай телефон пожалуйста.
-Нет.
Твердо заявила она, пряча его за спиной и улыбаясь.
-Почему?
-ВМ пойдемте уже а то опоздаем!
Она потянула его за собой.
-Куда?
-Не ну вы чего, мы ж не на танцы собрались! В больницу конечно. И не надо никуда звонить, она засмеялась глядя на него, не сдержавшись он тоже разразился смехом, но через секунду улыбка сползла с его лица, вспомнив что он успел набрать номер Новиковой.
-Лена, я номер Леры уже набрал……
В телефоне послышался голос девушки.
-Эй…. Ау…. Молчать будем????
Лена машинально поднесла трубку к уху.
-Лерка, привет! Извини нечаянно тебя набрала.
Соврала Лена, подумав что может подруга не заметит с чьего номера она разговаривает, голос то сонный.
-Кулемина блин! Какого надо?
Сонно завозмущалась Лера.
-Извини, ты там спишь что ли? Время то уже многовато!!!! Как то громко как показалось Лере заорала в трубку Лена.
-Ой, кто бы говорил про сон, Кулемина ты можешь не орать так, голова сейчас лопнет. И можно подумать ты у нас не любишь поспать. Короче вчера с Гуцулом в клубе всю ночь тусовались, спать поздно легли ну или рано, вообщем поняла и ладно. Тебе звонила, ты трубку не брала, случилось чего?
Зевая спросила Лера, у девушки явно было похмелье.
-Ээээ…. Нет! Все в порядке, я же говорю нечаянно.
Воцарилась минутная тишина, в тот момент  когда Лера зевала убрала трубку от уха и сонно взглянула на дисплей где было написано «Витенька», как они его с девчонками называли, она не обратив внимание снова поднесла трубку к уху и тут до нее дошло, говорит с Кулеминой а на экране Витенька, неужели глюки после вчерашней бешенной, безбашеной тусовки, и Витенька теперь говорит голосом ее подруги, девушку передернуло,  сон тут же отступил на второй план и Лена в трубке услышала как подруга выругалась себе поднос, и начала возмущаться:
-Таак! Кулемина я не поняла, но надеюсь услышать достойное объяснение! Ты же подруга не со своего номера звонишь, это номер Степнова, что вообще происходит? Или ты думала что я спросонья не пойму, что за фигня? Ты случайно набрала меня с телефона Степнова, отлично! Не стыдно врать подруге?!
Лена стукнула себя по лбу, поняв что Лере врать бесполезно, и что из всех подруг мастерски врать может только Лерка, она в каком бы не была состоянии всеравно раскусит Ленкину ложь, да и не только ее, но объясняться было некогда поэтому Лена спокойно ответила:
-Лер! Давай я потом тебе все объясню, сейчас нет времени.
-Вы чем там так заняты?
Стояла на своем Лера.
-Я потом объясню.
-Сейчас а не потом!!!!
Возмутилась требовала Лера.   
- Блин, вот упрямая!
Сказала девушка уже сама себе, так как Лена уже сбросила вызов, и в трубке слышались лишь обрывистые гудки. Лера швырнула телефон на тумбочку и направилась обратно в спальню.
-Что?!
Спросила Лена мужчину, который удивленно смотрел на нее и наблюдал перепалку подруг, она протянула ему телефон, он отрицательно покачал головой и сжал плечи, взяв телефон убрал его в карман.
-Ну тогда пойдем! Спектакль разыгрывать будем.
Она повернулась и зашагала по аллее, он уже нехотя пошел за ней. Настроение было испорчено. Он шел позади нее не желая вести какие либо разговоры, а она упрямо шла вперед, когда уже наконец ей надоело это все, она остановила и развернувшись к нему сказала:
-И долго вы сзади будете плестись?!
В последнее время ее настроение постоянно могло резко меняться, что даже она сама не могла отследить и понять этого.
-А в чем дело?
Не понял что опять не так, спросил мужчина.
-Просто раз уж решили идти вместе, так уж давайте как то соответствовать парочке «влюбленных».
Съязвила она. Ему не хотелось вступать в перепалку и он пропустив ее слова мимо ушей, подошел лишь ближе, взял за руку и повел за собой в клинику к которой они уже подошли, времени для сопротивления у нее тоже не было поэтому она молча последовала за ним

0

59

Вот два барана, любят друг друга, а сказать не могут! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

Kristin написал(а):

Воцарилась минутная тишина, в тот момент  когда Лера зевала убрала трубку от уха и сонно взглянула на дисплей где было написано «Витенька», как они его с девчонками называли, она не обратив внимание снова поднесла трубку к уху и тут до нее дошло, говорит с Кулеминой а на экране Витенька, неужели глюки после вчерашней бешенной, безбашеной тусовки, и Витенька теперь говорит голосом ее подруги, девушку передернуло,  сон тут же отступил на второй план и Лена в трубке услышала как подруга выругалась себе поднос, и начала возмущаться

Лерка, молоток! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Kristin, жду продочку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

60

Я чуть не лопнула со смеху, когда читала про описание его одеяния! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Нет, Степнов просто красавец мужчина! Но... Его барсетка свела меня с ума. Дла меня это чисто гопниковский "аксессуар". (уж простите) ну чего-то такие ассоциации...

Kristin, продка здоровская! Ленка скоро добьет Степнова своими перепадами... А Лерка просто мего, всегда все выудит, все заметит, все узнает! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

61

Прррриветик=)))) Вот продочка, спасибо за коментарии, люблю вас http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Зайдя в помещение они подошли к справочному окну где молодая девушка бурно спорила с работницей, Лена окинула помещение оценивающим взглядом где находилось приличное количество людей, и в основном большинство из них являлись семейными парами, разного возраста.  Аккуратно высвободив свою руку из большой, горячей ладони Степнова она повернулась к нему и тихо спросила:
-Куда дальше?
Он оторвал свой взгляд от стенда с информацией скользнул взглядом по девушке, достал из кармана телефон и набрав номер поднес трубку к уху.
-Саламонов, это я! Мы стоит возле справочного, куда дальше? Ага, понял, ну все уже идем!
Он снова взял Лену за руку и повел за собой на второй этаж, пройдя по коридору и подойдя к нужному кабинету, он отпустил ее руку и сел на диванчик рядом с кабинетом. Лена взглянула на табличку, которая красовалась на двери и быстро прочитала «Врач высшей категории Саламонов Виталий Сергеевич», тяжело вздохнув она опустилась на диванчик рядом с ВМ. Внутри снова что то сжалось, и непонятно откуда появился страх, а кончики пальцев похолодели, женщины сидевшие напротив откровенно разглядывали их «пару» отчего еще больше было не по себе, она осторожно вытянула ладонь, и нащупав руку Степнова крепко сжала ее своей. Он вздрогнул от ее прикосновения, вспомнив сегодняшний ночной невесомый поцелуй, посмотрел ей пристально в глаза в которых увидел небольшой страх, и тихо спросил:
-Ты боишься? Можем уйти!
Она отрицательно покачала головой и ответила:
-Нет! Просто все на нас так смотрят, и я не знаю как себя вести. Что это за место такое? Все парами.
Он слегка напрягся, но ответил
-Это цент планирования семьи и детей!
На нее словно вылили не один таз холодной воды, страх сменился приступом гнева, она вырвала свою руку из его и вскочила с дивана, но он схватил ее за запястье.
-Куда собралась?
Холодный но напористый тон.
-Домой! Какой блин центр планирования?! У нас с тобой все планы остались в прошлом, а ты все не угомонишься.
Начинала заводиться она.
-Так, успокойся! Я ни чего с тобой не планирую, просто хочу что бы тебя осмотрел хороший специалист, а Виталик он первоклассный врач, он из Лондона приехал сюда, у него клиентов очень много, так же как и желающих записаться к нему на прием, люди занимают очередь, а он нашел в своем графике время для нас, а ты сейчас стоишь и ломаешься тут как маленькая капризная девчонка, хотя сама без пяти минут станешь матерью. Присядь и успокойся, дождись нашей очереди, а потом после осмотра я избавлю тебя от своего отвратного тебе общества.
Она слушала его с широко раскрытыми от удивления глазами, а когда он наконец закончил свою речь тихо сказала:
-На нас все смотрят!!!!
Он натянув на лицо улыбку повернулся в сторону зевак, с интересом наблюдавших за их сценой ссоры и спокойно сказал:
-Она у меня просто волнуется очень, в первый раз!!!!!
Люди понимающе закивали головой и вскоре занялись своими делами, не обращая на странную пару никакого внимания. Он же спокойно повернулся к Лене и негромко сказал:
-Ты сама привлекаешь к себе внимание окружающих, веди себя естественно и все будет в порядке. Скоро все закончится, потерпи!!!!!! Я тебя не узнаю Ленок, что с тобой происходит!!!!
Она лишь молча из под челки взглянула на него сверкнув зеленым блеском своих глаз,  его небесно голубые глаза были сейчас темно-синие, в ее голове царила не разбериха, Лена в последнее время и сама не понимала себя, своего поведения и резкой смены настроения, когда она была веселая, смеялась и шутила, но тут же могла стать грустной и впасть в задумчивость, спокойно разговаривать но в дну секунду из за одного неудачно кем то сказанного простого, безобидного слова могла вспыхнуть и наорать на человека, затем уйти не проронив больше ни слова, могла смеяться но тут же заплакать! Раньше слезы были для нее выражением  чего то очень стрессового, казалось было легче, она была сильная, хотя нет вернее будет выразиться хотела казаться сильной, и плакала крайне редко, даже тогда когда ее родителей взяли в плен, она проронила несколько слезинок  дома, и то в тайне от деда, а потом просто молча переживала все в себе, плакала однажды из-за Степнова, хотя нет конечно же не однажды, но потом дала себе запрет что ее слез никто никогда не увидит, она не будет больше плакать, никогда не будет плакать, слезы это выражение человеческой слабости, беспомощности, а она сильная, и она не даст больше эмоциям взять верх над разумом, как бы не было больно. Но жизнь продолжала беспощадно бить жгучими пощечинами по ее еще совсем юному прекрасному личику ангела, слезам появилась замена, спорт, стихи,  песни, музыка, то в чем можно было выместить всю свою боль, эмоции, слова которых никогда не скажешь просто так, никому, зеленые глаза в минуты отчаянья становились темного цвета, а чаще всего почти постоянно были такого цвета, выражая огромный поток эмоций, Лера, только она видела эти глаза, понимала фразы, вслушивалась в песни, музыку, наблюдала за поведением подруги, и сама не менее болезненно переживала за свою любимую, родную Ранетку. Она пыталась ни чего не спрашивать, но не могла, а когда спрашивала то не получала нужного результата, Лена умело уходила от ответа, и девушка больше не задавала лишних вопросов, за это Лена была ей бескрайне благодарна. Сигареты стали неотъемлемой частью ее жизни, она часто пускала серый едкий дым в ночную тишину неба, сидя на подоконнике , наблюдая за звездами, и даже когда видела падающую звезду, не спешила загадывать желание, потому что считала что нужно жить одним днем,  и вроде бы успокаивало…… Но слез больше никто не видел, никогда не видел!!!!!! Степнов перестал быть ее другом, она больше с ним не общалась, оборвав все то что они строили, но по его вине, даже от Гуцула она отдалилась, но все-таки изредка они общались, хоть и не так как раньше. Она редко улыбалась, нет, дело не в том что она совсем не улыбалась, улыбалась конечно, но эта была фальшь, фальшивая маска которую теперь она носила, а открытой, искренней, чистой и доброй улыбки, когда горят глаза и щечки немного покрываются румянцем подчеркивая небольшие ямочки, больше не было, больше не было этой Лены, была другая, что то ее сломало, точнее кто то и все знали кто, но никто не поднимал эту тему никогда. Однажды Леркина родственница Надя дочь Гущиной, попыталась поднять эту тему, поддеть Лену своим поганым языком, тогда все закончилось дракой, нет, Лена ни чего ей не ответила, ни чего не стала объяснять, спорить, или разубеждать ее в чем то, она просто молча двинула ей своим кулачком в нос, девушка сначала растерялась, но потом кинулась на девушку снова, пытаясь вцепиться ей в волосы, но снова ни чего не вышло, второй удар и алая струйка крови стекает по разбитой губе девушки смешиваясь с кровью от предыдущего удара пачкая белоснежную форму, но и это не остановило бездушную, и эгоистичную официантку, все еще пытающуюся дать сдачи, девчонки испугавшись не в силах были разнять их, Лена поставила подсечку и в секунду Надя оказалась на полу, под нависшей над ней Ленкой, которая обезумев схватила ее руками за шею и склонившись к самому уху прошипела: «Да что ты знаешь вообще?! Кто дал тебе право клацать своим поганым, грязным, языком?! Никогда, слышишь дрянь, никогда, ты больше не поднимешь эту тему! А если вздумаешь, то я тебе добавлю, нет, я отрежу тебе язык и ты больше не сможешь собирать сплетни. Поняла?!» Страх сковал девушку, только сейчас увидев глаза Лены, услышав ее тон, она поняла всю серьезность, она лишь слегка кивнула и хрипло добавила: «Да!». Не сказав больше не слова Лена отпустила ее, но подняться она не успела в кафе влетел Гуцул и стащил ее с испуганной девушки. Надя поднялась с пола кровь все еще сочилась из ран, глаза были огромного размера напоминая чайные блюдца, слезы огромными каплями покатились по щекам девушки, смешиваясь с кровью, волосы были растрепанны, окинув всех презрительным взглядом она кинулась бежать и скрылась в подсобке. Все больше она становилась замкнутой, и никто не мог помочь ей. Но вот появился Сергей, который выдернул ее из этой трясины отчаянья, девушка стала больше и чаще улыбаться, пребывать в хорошем расположении духа, снова вернулась прежняя Лена, которая была всем так необходима, все скучали по ней, и радовались что она снова прежняя. И вот настал момент когда она узнала что он женат, потом о том что беременна, когда с ним поговорила и выяснилось что он не будет рядом, попросил сделать аборт! И снова Степнов, снова он, появился так неожиданно, этот разговор, и его просьба. Она не могла отказать ему, когда то он помог ей и она была ему благодарна. Этот момент перевернул все с ног на голову, постоянная тошнота добивала ее, головокружение, беспричинные слезы, смена эмоций, беспричинный гнев, сначала все списывалось на усталость, но потом стало ясно, беременность и перестройка организма на новый режим работы, дала о себе знать. Курить она больше не могла, словно внутри кто то задыхался, кричал и упрашивал не убивать его, не отравлять и поэтому последняя купленная ею пачка «Parlament», полетела в мусорное ведро. Степнов снова был рядом и из за постоянной смены настроения она постоянно срывалась на нем, понимая что делала больно ему, но ни чего не могла поделать. Так девушка сидела на диванчике, и незаметно для себя привалившись на Виктора пребывала в задумчивости. Он же так же в задумчивости вспоминал свою девочку, как все начиналось, и не понимал что его дернуло так погано поступить, ну почему его гребаная ревность снова подвела его, почему он не разобрался сразу во всем, на хрена наорал на нее, наговорил гадостей и ушел, а потом заявил что женится на Светочке, как быть сейчас ему, как все вернуть, какие друзья из них, им от этого только больно и ей и ему, сейчас у нее будет ребенок, и как, как ему быть, а она как она будет одна с малышом, боже мой что я сделал, сам, сам все сломал, как же больно, но я это заслужил. Так пара молча сидела, сколько времени прошло они не знали, но из раздумий их вывел голос медсестры:
-Елена и Виктор Степновы проходите в кабинет! Доктор вас ожидает.
Степнов поднялся с места, взяв в руки ее сумочку, она подняла на него удивленные глаза от услышанного, в которых уже заплясали огоньки возмущения:
-Ты что со мной собрался заходить?
Спросила она как можно тише, стараясь не привлекать к себе больше внимания.
-Естественно!!!!
Торжественно улыбаясь объявил он, забавляясь тем как она начинает заводиться.
-Ну уж нет…..!!!!
Зашипела она, выходя из себя. Но он пропустив все мимо ушей лишь обнял ее и покрепче прижимая к себе, подтолкнул к дверям, при этом успев тихо прошептать на ухо:
-Лена, потерпи еще немного, прошу!!!!
-Ты мне еще за это ответишь………
Снова в ответ ее возмущенное шипение сквозь зубы, натягивая улыбку, она вошла с ним в кабинет, легкий румянец залил ее щеки.

0

62

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Кристина (можно я тебя так буду называть?) просто супер! Степнов блин какой хитрый! Жду проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

63

Незнакомка написал(а):

Степнов блин какой хитрый!

Ага! Парочка блин http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

64

Kristin написал(а):

-Ты мне еще за это ответишь………
Снова в ответ ее возмущенное шипение сквозь зубы, натягивая улыбку, она вошла с ним в кабинет,

Ну все, Витек. ты попал... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

65

Оооо.... Как все прикольненько!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Они точно какие то.... Неумные! Ну любят же друг друга и все равно упорно корчат друзей! Дурдом!

0

66

Эт точно, ну ничего... долго они так не продержатся... все равно все у них будет ОКи http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

67

Приветик мои дороги=))) Вот продочка небольшая http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Меня если что не теряйте я пишу фанф, просто то что было напечатано я асе выложила, теперь продолжаю http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Спасибо всем за коментарии, люблю вас=)))) Kris.

0

68

Увидев своего друга обнимающего девушку, которая явно смущалась, доктор широко и приветливо улыбнулся, подмигнув Степнову, затем поздоровался, приглашая смущенную девушку присесть на стул рядом с его столом, за который он уже ловко пристроился.
-Ну что ж, для начала познакомимся, меня зовут Виталий Сергеевич, а вас?
Обратился он к Лене, доставая из тумбочки толстую тетрадь, открыв которую приготовился, что то записывать. Лена снова задумалась, какой то страх внутри снова сковал ее тело, она молчала, руки инстинктивно легли на живот, она посмотрела на Степнова, который сидел на стуле, и рассматривал какой то журнал для будущих мам, то и дело крутя и переворачивая его в разные стороны, лицо выражало бурю эмоций, недоумение, удивление, глаза то и дело расширялись а брови взлетали в верх. Паузу прервал голов врача, возвращающий ее на землю:
-Девушка в се в порядке?!!!!
Лена тряхнула головой, отгоняя беспокойные мысли.
-Да, все  в порядке, извините задумалась! Елена Никитична……
Но договорить ей не удалось, Виталий ее перебил, неотрывно продолжая скользить ручкой по тетрадному листку.
-Степнова?
Улыбка скользнула по его лицу, чуть приподнимая уголки рта.
-Нет!!! Кулемина. Кулемина Елена Никитична!
Твердый тон девушки, и улыбка доктора сползла с лица, повернувшись в сторону Степнова, так же как несколько секунд назад Лена он вопросительно уставился на друга, взглядом говоря о том что он с ним обязательно разберется, на что тот лишь положительно кивнул головой делая знак и давая понять, что обязательно все объяснит. Закончив запись, и убрав тетрадь обратно в стол, он поднялся и спокойно сказал:
-Ну что ж пройдемте вот в эту дверь – он указал рукою в сторону – а я сейчас подойду и осмотрю вас! И вы мне обязательно расскажете, что вас беспокоит!
Снова обескураживающая, добродушная улыбка молодого доктора. Лена поднявшись со стула, и повернув голову в сторону куда только что показал Виталий, увидела еще одну дверь, которую до этого просто не заметила, бросив еще раз гневный взгляд в сторону ВМ, она скрылась за дверь нового кабинета, куда через мгновенье вошел доктор.
Лена готовилась к осмотру, отвечая на вопросы врача, и вкратце рассказывала что же ее привело в клинику, Виталий понимающе и добродушно улыбался и кивал, затем спокойно пояснил:
-Естественно вы правы Елена, это симптомы беременности, у каждой девушки, женщины, они проявляются по разному, резкая смена настроения, бывает чего то хочется а чего не понятно, кто то килограммами ест апельсины и больше ни чего не может употреблять в пищу, а кто то ест все подряд ни в чем себе не отказывая и ни чего, и конечно же неотъемлемый атрибут беременности это тошнота, так называемый токсикоз, у кого то он проявляется но проходит, а кого то мучает постоянно. Так что не переживайте, это все естественные процессы, организм перестраивается на новый так сказать «двойной» режим работы, так что все будет хорошо, разберемся и поможем чем можем. А сейчас мы вас обследуем, ложитесь,  я вас осмотрю, и сделаю все необходимые анализы и процедуры.
Лена слегка напряглась, врачи, все эти приборы, инструменты пугали ее, Виталий заметив что девушка напряглась, взял ее за руку:
-Лена, расслабься! Я ни чего не сделаю плохо, все хорошо, поверь мне?! Веришь?
Взглянув в его добрые, открытые глаза, она поняла что все в порядке, ни чего не ответив она кивнула, еле уловимая улыбка чуть приподняла уголки ее губ, она легла на специальную кушетку, доверяясь Виталию.

0

69

Маловато, блин! Скорей бы они уже разобрались там! И проду еще нужно! Очень-очень! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

70

M@RgOsH@ написал(а):

Маловато, блин!

Ага!
А Степнов не хочет профессию новую освоить? Раз так увлекся журнальчиками для беременных... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

71

Приветик! Вот и я, с продочкой=)))))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Аня так и не дозвонившись до девчонок, пошла в кафе в назначенное время, девчонки ждали ее за их любимым столиком, увидев подруг она недовольно сдвинула брови и подойдя к ним, плюхнулась на стул, окину всех все так же недовольным взглядом.
-Ну и чем вы так все были заняты?! Что до вас не дозвониться!!!
Она сделала глоток воды из большого бокала, который официант заботливо только что принес. Девчонки переглянулись, первой ответила Наташа:
-Мы с Марком были на выставке в галерее, а там как известно мобильные телефоны принято отключать.
Молчание и снова недовольный взгляд.
-Ань, ну что ты так смотришь, что то случилось?
Снова спокойно спросила Наташа.
-Нет, просто……. Нет, все в порядке, все хорошо – вздыхая ответила она, и чуть тише добавила – Занятые блин….!!!!
-Ну тогда вперед на сцену, и репетировать???!!
Заулыбалась Женя, срываясь с места.
-И как ты собралась репетировать без Ленки?!
Остановила ее Нюта, схватив за руку, от чего Женя не удержавшись на ногах рухнула обратно на стул и вопросительно уставилась на Аню.
-Что???
Не выдержав спросила девушка.
-Ну…..??? Где Лена????
-А вот надо было трубку брать когда я вам всем звонила.
Съязвила Аня.
-Ой не могу, Прокопьева обиделась! Да до тебя до самой дозвониться как до президента, просто нереально. Ты постоянно с Антоном занята чем – то важным, а если и берешь трубку то дышишь так будто стометровку на время бежала. Обиделась она, да на обиженных балконы падают, и воду возят……
Не досказав еще несколько слов к этому выражению Женька прыснула со смеху, а Аня посмотрела на нее так словно сейчас шлепнет ее чем-нибудь по голове, посмотрев на лицо Прокопьевой девушка засмеялась еще больше, конечно девчонки часто подкалывали друг друга, без обид, но тут Женька явно перегнула палку, она это понимала но сейчас не могла себя сдержать.
-Ань не обращай внимания на нее, это она видимо делает выводы со своего личного опыта. Видимо они с Платоновым хоть он и врач, но понятия не имеют что это такое, мало вас Степнов гонял на физре в школе.
Успокаивала подругу Наташа. На этот раз засмеялась уже Нюта посмотрев на Женю и вспомнив их совместный отдых, она не смогла удержаться от накатившего смеха, но реплику все же вставила:
-Ага, а сами то чего вытворяли, когда мы с палатками на озеро ездили?! Всю ночь спать не дали ЗОЖевцы блин хреновы. Женя там так голосила, что если мы будем все впятером орать в микрофон со сцены, то наверно врятли получится переорать ее на тот момент и…………
-Хватит! Замолчи!!!!!
Оборвала ее Женя с лица которой улыбка исчезла, словно ее и не было, заметив как Женя поменялась в лице Нюта не удержалась от смеха.
-Ни чего смешного……..
Проворчала Женька себе под нос, опуская в пол глаза. Девчонки вопросительно уставились на Женьку, пытаясь отыскать в своей памяти то о чем только что говорила Нюта, но попытки были безуспешны.
-Не припоминаем?!
Сдавшись выпалили разом Аня и Наташа.
-Ооо, а вы это вообще отдельная тема. Еще бы вы помнили что то, после такого количества выпитого, вы храпели уже на тот момент всей бандой в одной двухместной палатке,  всемером -  Нюта снова усмехнулась – как только влезли туда, удивляюсь!!!! Наташа и Аня молча переглянулись, память по прежнему отказывалась от воспоминания этого вечера,  Женя сидела красная до корней волос, отвернувшись в сторону.
-Так, хватит «о хорошем»! Аня извини меня если я тебя обидела, но соизволь нам сказать где же наша басистка, где Лена? И будем ли мы сегодня репетировать, концерт не за горами???!!!
Снова вмешалась в разговор Женя. Аня уже совсем не дулась, молча кивнув в знак того что она принимает извинения подруги, ответила:
-Вот поэтому я вам и звонила, хотела сообщить что Ленка звонила мне вчера вечером и просила перенести репетицию на час позже. А где она, куда пойдет, она мне не сказала, вы же знаете ее. Так что я понятия не имею куда она подевалась. Так что дозвонись бы я хоть до одной, нам не пришлось бы терять целый час просто так сидя здесь в ожидании Лены.
Заключила Аня.
-Ну ладно! Надеюсь что она объяснит нам, чем все это вызвано.
Только и успела договорить Женя как у нее зазвонил телефон, извинившись девушка ответила на звонок.
-Женечка здравствуй! Это Лев Борисович, узнала?
-Да, здравствуйте Лев Борисович, конечно узнала!
Девушка мило улыбнулась.
-Я вот по какому делу, ты помнишь наш разговор?
-Конечно, что то не так?!
Обеспокоенно переспросила она, и закатила глаза. Девчонки вопросительно уставились на нее.
-Нет, нет все в порядке, просто мне нужно что бы вы со своей коллегой Еленой как можно раньше дали мне ответ, о том возьметесь вы за это дело или нет?! Я нашел спонсора и чем быстрее мы все успеем, тем лучше для нас, понимаете о чем я?
-Безусловно! Я все понимаю. Если вы нашли уже спон…. Эээ… Человека который готов финансир….. помочь, то я сегодня же с ней поговорю.
Запинаясь в некоторых словах ответила Женя. Осечки в ее фразах не прошли не замеченными, что насторожило мужчину, и он сразу же обеспокоенно переспросил:
-Женечка все в порядке? Может я не вовремя и вы не можете говорить?
Женя окинув взглядом своих подруг на лицах которых было полное непонимание происходящего, спокойно ответила:
-Нет, не волнуйтесь все в порядке!
Послышалось как мужчина облегченно вздохнул.
-Хорошо, но вы же понимаете, что пока эта тема должна оставаться только между нами, и не должна ни с кем обсуждаться, пока механизм не будет запущен.
Как то грозно сказал мужчина, что по сути должно было насторожить, вызвать подозрение у любого человека, но девушка была сейчас погружена в другие мысли и пропустила эту угрозу, давление, мимо ушей.
-Конечно, я обещаю! Но потом можно будет все это открыть, и присоединить к себе еще кого-нибудь?
-Да, это уже будет на ваше усмотрение, мне нужен лишь пиар, а потом все остальное ваше.
Девушка загадочно улыбнулась.
-Мы вам позвоним, и потом договоримся о встрече.
-Хорошо, только как можно быстрее! Мне вас рекомендовали исключительно как ответственных, серьезных людей, и только с положительной стороны.
-Спасибо, до встречи.
Смутилась девушка, а щеки покрылись легким румянцем.
-Всего доброго Женечка, жду звонка.
Девушка положила трубку и глубоко вздохнула, затем сделав глоток сока посмотрела на часы, подперев рукой подбородок отвела взгляд и задумчиво уставилась в окно, всматриваясь в прохожих. Девчонки посмотрели на Женю, затем снова непонимающе переглянулись и пожали плечами.
-Жень, Кто звонил?
Не выдержав спросила Аня. Не отводя взгляд от окна девушка тихо ответила:
-Девчонки я не могу вам сказать, пока что! Ань во сколько Ленка будет?
-То есть как это ты не можешь нам сказать, почему?
Возмутилась девушка.
-Аня, Лена где?
Повторила вопрос девушка.
-Да не знаю я! Все что знала то сказала уже!
Вспылила Аня,  недовольно фыркнув отвернулась в сторону.
-Да чего вы дергаетесь то! Лерка ее наверно опять куда то с собой потащила.
-Ага или она Лерку! Жень ты от ответа то не увиливай, кто звонил?
Перебила Нюта недоговорившую Наташу. Женя наконец то оторвалась от окна и повернулась к девчонкам, распрямив спину и облокотилась на спинку стула, девушка скрестила руки на груди, окинув подруг загадочным взглядом она подавляя улыбку, ответила:
-Девчонки, ну правда. Я сейчас никак не могу вам сказать, и все объяснить. Не обижайтесь, но это не моя тайна, и просьба держать язык за зубами, а очень серьезных людей. Я даже так сказать родителям сказать не могу!!!!!
-Ты куда то вляпалась???
Обеспокоилась Наташа.
-Ага, вот точно! И начинает как Лена сама искать выход. Что за подруги такие?!
Теперь уже вмешалась Аня.
-Да нет, никуда я не вляпалась! Я обещаю вы все узнаете, очень скоро, как только мы все решим!
-Кто это мы???
Удивленно спросила Нюта.
-Так, ну все хватит! Хватит из меня тянуть то, чего я не могу сказать!!!!
Спокойно сказала Женя, давая понять что у девчонок всеравно ни чего не получится узнать.
-Ладно!
Подруги наконец сдались.
-Давайте Лерке позвоним!
Предложила Наташа. Все были не против, поэтому Аня быстро набрала номер Леры, дожидаясь ответа. Как только в трубке послышались гудки, Аня включила громкую связь, сначала трубку никто не брал, потом послышался запыхавшийся голос Леры:
-Да Ань! Привет! Чего тебе?
-Лер, привет! Лена с тобой?
-Нет! Она мне сегодня звонила с номер Степ……
Поняв что проболталась, девушка прикусила язык и слегка стукнула себя по лбу. «Блин! Лера, язык как помело», подумала про себя девушка.
-Короче Ань! Ленка придет и сами у нее все спросите, я сама не в курсе, честно! Все, извини мне некогда у меня запись в студии.
-Лер! Подожди, с чьего номера она звонила?
Спросила Аня, но было уже поздно, Лера ее не слышала, так как положила трубку и теперь на том конце провода слышались короткие, прерывистые гудки.
-Блин!
Сказала девушка, бросая телефон на стол.
-Так с какого номера она звонила?
Спросила Нюта.
-Не знаю, с номера какого то С……!
Развела руками Аня.
-Да уж! Вокруг у всех одни секреты! Все друг от друга что-то скрывают, какие-то тайны. Прям Санта-Барбара, тоже мне подруги………
Как то резко сказала Наташа.
-Нюта, выйди ты из аси наконец, оторвись от телефона!
Попросила Наташа.
-Она не может, у нее там тайная любовная переписка. Смотри все Степке расскажем.
Подколола ее Аня.
-Серьезно?
Удивленно посмотрела на подругу Женя.
-Да не правда! Я Степе сообщение пишу.
Обиженно пробормотала девушка показав подруге язык.
-Как думаете кто этот С……?
Перевела тему Аня, показав в ответ Нюте язык.
-Ну либо Сергей, либо Степнов.
Заключила Нюта, убирая телефон в карман, не обратив на Аню никакого внимания.
-Да чего гадать! Ленка придет и сама скажет, а не скажет тогда спросим, хотя лично я сомневаюсь то она нам не скажет. А пока есть время я предлагаю пойти прогуляться в парк, ну так как?
Сделала предложение Женя, и все не раздумывая согласились, отправившись гулять в парк, пока Ленка вместе с ВМ ломали комедию в больнице все больше запутывая и без того ни чего не понимающего врача.

0

72

Привет, вот прода! Но такое ощущение что не интересно уже никому читать!!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

У Лены разрывался телефон в сумочке, которая находилась у Степнова а руках, а он сидел в кресле не находя себе места. Медсестра с интересом наблюдала за мужчиной который нервно сжимал в руках журнал, точнее то что от него осталось, и явно не знал куда себя деть. Когда телефон зазвонил уже непонятно в какой раз, мужчина нервно схватил Ленкину сумочку, долго копался в ней, бурча что то недовольное себе под нос, затем все же с большим трудом он извлек из сумочки ее телефон, взглянув на дисплей, увидел светившуюся фотографию Новиковой и подпись «Лерка», он нажал зеленую кнопку и поднес его к уху:
-Кулемина, ты там чего, совсем оглохла. Битый час тебе звоню!!!!!
Затараторила а трубку Лера.
-Новикова, чего тебе надо! Что ты звонишь не переставая, у тебя там что кнопку вызова заело?
Сорвался на нее ВМ, чем обескуражил девушку, и в трубке повисла недолгая тишина. Но в скорее она снова прервалась скороговоркой Леры.
-Ой ВМ, а теперь вы с Ленкиного мобильника отвечаете, у вас там новая фишка что ли, «Поменяйся мобильниками» или «Доведи друга до инфаркта», хотя нет «Запудри всем мозги».
Трещала Лера.
-Нет у нас тут другая фишка «Попробуй дозвонись» или «Отгадай где я». Чего тебе Новикова надо????
Съязвил мужчина.
-Ну уж явно не вас. Мне Лену соизвольте позвать, думаю она не так сильно занята?! И уж сколько лет прошло а вы все Новикова, да Новикова, давно не в школьном спортзале.
Не унимаясь подколола она его в ответ.
-Вот именно что не в школе, а ты мне все выкаешь, ВМ, ВМ! Не могу я Ленку позвать, нет ее рядом.
Более спокойно ответил мужчина.
-То есть как нет?! А где она????
Степнов вскочил с места забыв про сумочку которая упала с колен на пол и из нее вывалилось все содержимое, разлетевшись по полу. Он опустил голову увидел все это безобразие, приглушенно выругался:
-Вот дьявол ………!!!
-ВМ, что там вас вообще происходит, объясните мне наконец!
Забеспокоилась Лера.
-Лера! Потом, все потом. С Леной поговорите тоже потом.
Он положил трубку и нагнувшись начал быстро все собирать обратно в сумочку. Взглянув на дисплей телефона увидел тридцать пропущенных звонков от Новиковой.
-Вот, Новикова, блин язык как помело, заговорит, запудрит мозги любому, про все на свете забудешь. Сейчас Ленка выйдет, и вообще прикончит меня.
Бормотал он себе под нос. Собирая быстро содержимое обратно в сумочку. Сделав вид как – будто ни чего не было он снова сел в кресло.
-Волнуетесь?!
Услышал он голос медсестры.
-Есть немного!
Посмотрев на девушку ответил.
-Ваша жена? В первый раз?
-Да, но это не моя жена!
Твердо ответил он, встретив непонимающий взгляд девушки.
-Девушка моя!
Пояснил он. Девушка понимающе кивнула и протянула ему какой то конверт.
-Что это?
Удивился он.
-Это ваше! Из сумочки выпало.
Смущенно сказала она, и вышла из кабинета. Он взял конверт и открыв его достал фото, на котором они с Леной стояли вместе, это было так давно, воспоминания нахлынули волной: «Ленка, почему она не выкинула это фото?! Что оно тут делает, неужели ей не всеравно, неужели ест еще шанс. В голове всплыли слова из ее песни: «Последний шанс: Любил, любил, любил. Любил и что ж сейчас, любил да не забыл но есть последний шанс». Он перевернул фото и увидел на нем цветные надписи, написанные разными почерками, «Ранетки» подумал он. Первой ему бросился в глаза знакомый, любимый почерк: «Степнов я тебя люблю» Лена, дальше шли еще другие надписи «Я не забуду никогда, твои глаза, твою улыбку» Лера, «У любви общие крылья» Женя, в середине ровным почерком было выведено «Любить значит жить, я больше не люблю» Наташа,  «Рядом нет тебя» Анечка,  «Мстят лишь слабые сильные могут простить!!!» Нюта. Мужчина тяжело вздохнул «Ей было больно, а девчонки переживали эту боль вместе с ней, и получается что боль я причинил не ей одной, а всем им, потому что они единое целое……… Бедная моя девочка…….» думал он про себя, глядя на фото. Затем взял со стола ручку и написал на фото крупными буквами «Я буду любить тебя ВСЕГДА, мой зеленоглазый АНГЕЛ», опустил фото в конверт и убрал обратно в сумочку.
Лена одевшись вышла из-за ширмы, и сразу же спросила:
-Ну, что вы мне скажите? Как анализы?
-У вас все хорошо, анализы хорошие, все в норме. Просто поменьше волнений, переживаний, побольше позитива в жизни, свежий воздух, приятная спокойная музыка, хорошее питание.
Улыбаясь ответил врач. Но Лена продолжала молчать глядя Виталию в глаза, словно ожидая продолжения его реплики.
-Что то не так Лена?
Забеспокоился врач.
-Нет все хорошо. Просто…… Какой у меня срок беременности?
Как то смущаясь спросила она.
-Ааааа ты  об этом, а я уж испугался что, что то не так! У тебя три недели…
Снова улыбка.
-Спасибо.
Улыбнулась Лена своей фирменной улыбкой в ответ.
-Пожалуйста! И помните госпожа Степ…..
-Кулемина!!!
Перебила его девушка,  снова делая акцент на свою фамилию. Мужчина слегка смутился, и легкий румянец покрыл его щеки.
-Простите! Кулемина. Главное побольше  положительных эмоций, а тошнота, головокружение, смена настроения, потребность чего то непонятно, это протекание и действие беременности на ваш организм. Если что, звоните. Он протянул ей свою визитку и они вышли из кабинета.
-Ну что ж, досвидания! И помните мои рекомендации!
Они хотели уже было выйти из кабинета, как вдруг Виктор услышал голос друга:
-Вить, задержись на минуту!
Степнов повернулся к Ленке и вручив ей ее сумочку тихо сказал:
-Иди, подожди меня там. Я скоро.
На что девушка безразлично пожав плечами вышла из кабинета.
-Саламонов спасибо тебе!
Рассыпался Виктор в улыбке.
-Не за что, только объясни мне, что это сейчас за спектакль тут был? Это ведь не твоя жена и даже не девушка????
Виктор тяжело вздохнул, глядя на суровое лицо друга.
-Ты прав Вит! Нет, это не жена, это моя бывшая девушка, которую я любил, и до сих пор люблю больше жизни, я виноват перед ней! Это та девушка про которую я тебе рассказывал, до твоего приезда сюда еще. Мы друзья…. Пытаемся ими быть, хоть и тяжело.
Виталий удивленно слушал друга.
-Это она?! Лена?! Но почему, в чем дело?!
Недоумевал мужчина.
-Да это она, моя Лена, точнее теперь уже не моя! Я идиот ………! Слушай, тут не место и не время обсуждать и говорить на эту тему.
-Подожди, ты бросил ее с ребенком? А теперь вы изображаете друзей, как ты мог, а она???
Виктор молча слушал друга, который явно был вне себя от нахлынувшей ярости.
-Или….. Это не твой ребенок?!!!!
Подошел он так близко что Виктору стало не по себе.
-Не мой! Но я ее люблю и мне плевать чей он, я бы смог любить его как своего собственного……..точнее наверно уже люблю!!!!! Лишь бы она была рядом,  я смогу принять все, что будет хоть как то связанно с ней. Вит, давай в другом месте поговорим, не здесь, прошу тебя…..
Признался Степнов и снова тяжело вздохнул отведя глаза которые стали серыми, в сторону.
-Хорошо, иди герой любовник. Я позвоню.
Виталий заметив взгляд друга, не стал больше мучить его расспросами. Он лишь молча похлопал друга по плечу, Степнов так же молча кивнул и вышел из кабинета в холл где его ждала уже яростная Ленка обнаружив в своей сумочке погром!

0

73

Ты чтооооо..... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  не говори глупостей, просто тебя давно не было, у тебя очень классный фик, и нам очень интересно читать, так что насчет этого ты можешь не париться http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

74

Мне тоже нравиться! Давай продолжай скорей! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

75

Kristin написал(а):

-Или….. Это не твой ребенок?!!!!Подошел он так близко что Виктору стало не по себе.-Не мой! Но я ее люблю и мне плевать чей он, я бы смог любить его как своего собственного……..точнее наверно уже люблю!!!!!

Вот это настоящий мужской поступок. Молодец, Степнов!
Кристик, мы уже ждем продочку! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

76

Привет, http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  спасибо за коментарии=)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Вот прода. Написала много чего в тетрадь, но не могу выложить, уезжаю на неделю! Как приеду напечатаю, и выложе проду далее, а сейчас вот http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Прикрыв за собой дверь он молча подошел к Ленке, почему то в памяти снова и снова прокручивались моменты из прошлого от чего на душе становилось тяжело. Он решил об этом не думать, что бы хоть как то успокоиться, но получалось как то не очень заглушить поток мыслей, наполняющих душу болью. Разговор с другом окончательно выбил его из колеи, в голове все время крутилось: «Нет! Не можем мы быть друзьями. Быть друзьями это значит быть рядом,  а для меня быть рядом и подавлять свои чувства, эмоции, слишком тяжело и больно, и это причиняет боль ей тоже. Может она и права, что мне пора исчезнуть из ее жизни, наверно наши дороги по жизни и правда разошлись, хватит ее мучить и себя тоже, в конце концов разбитую чашку не склеишь». И снова в памяти всплыла картина со школьного выпускного, Леркина песня: «Разошлись по сторонам два безумных взгляда, две потухшие звезды, им ни чего не надо….». Он заглянул в ее зеленые и увидев в них полыхающие огоньки ярости, тихо сказал:
-Пойдем! Спектакль окончен…. 
Боль снова сжала его сердце «Надо что то делать, что то решать. Но что?! И так тоже нельзя. Тупик», говорил внутренний голос. Она  так же как он секунду назад заглянула ему в глаза, которые стали снова темно-синие, пытаясь отыскать причину резкой смены его настроения, но в них была лишь пустота, боль, отчаяние и полная неразбериха. Достав из сумочки телефон она взглянула на дисплей, в низу мелкими буквами было написано «Лерка» 30 пропущенных звонков, улыбнувшись она грузно вздохнула.
-ВМ, а вы в моей сумочке что искали? Не помаду ли?
Пошутила она. Он виновато посмотрел на нее.
-Лена! Я просто уронил ее.
-Ну тогда понятно! А то у меня помады нет, у меня только блеск для губ! Уронил он ее, зачем надо было вверх дном переворачивать все содержимое?
Снова пошутила она, улыбаясь, пытаясь разрядить обстановку. Но тут же стала серьезной.
-Кулемина! Ну какая помада, какой блеск для губ……?! Твоя неугомонная подруга столько раз позвонила, что я со счета сбился, пришлось ответить, и просто короче сумка твоя упала на пол и все вывалилось на пол!!!!
Развел руками Степнов и опустил свои синие глаза, делая виноватый вид.
-Ладно, забыли. ВМ с вами все хорошо?
-Нормально!
Ответил он, собираясь уходить.  Что обескуражило девушку.
-Вы куда?
Удивилась Ленка.
-Я избавляю тебя от своего противного общества! Или ты хочешь что б я тебя проводил???
Не оборачиваясь ответил он, что бы не видеть ее лица, а в голове пронеслось: «Степнов беги, беги подальше», но здравый рассудок твердил другое: «Нет, стой, поговори с ней. Обернись!». Боролись в нем два чувства, в ее голове тоже словно двое отчаянный спор, один говорил: «Лена, верни его», второй говорил: «Нет. Пусть идет, всеравно ни чего не вернуть. Но почему то она подчинилась влиянию второго, и не показав эмоций, гордо ответила:
-Вот еще! Я что маленькая?! Вполне сама способна дойти.
-Ну тогда пока, Кулемина.
И он пошел не оборачиваясь, от нее в противоположную сторону.
-Досвиданья.
Тихо прошептала она, а на душе стало так пусто, но отогнав от себя плохие мысли она направилась в кафе к девчонкам .
Лена не спеша шла по улице, всячески пытаясь отогнать мысли о Степнове, но получалось как то не очень, да и она уже не старалась, смирившись с ходом мыслей. Из раздумий ее вывел телефонный звонок, девушка остановилась оглядевшись поняла что стоит посреди проезжей части, уйдя с дороги, она достала из кармана телефон, на дисплее светилось «Лерка».
-Да Лер!
-Лен, ну наконец я слышу тебя!
Лена невольно улыбнулась, представив разговор Леры и ВМ.
-Что то случилось?
-Нет, и она еще спрашивает. Да я сейчас лопну если ты мне все не расскажешь. Колись подруга, я слушаю?!!
Тараторила Лера.
-Лер, ну ты в своем уме, о таком говорить по телефону, да еще и на улице. Потом поговорим, у меня репетиция сейчас.
Перевела тему девушка.
-Кстати девчонки мне уже весь телефон оборвали. У меня тоже запись на студии, так что я вечером тебе позвоню.
-Хорошо, созвонимся!
Вздохнула Лена. И отключившись побрела по аллее парка к кафе.
Степнов шел по улице, погрузившись в свои мысли, услышав звук телефона он быстро ответил:
-Да!
Хмуро ответил мужчина.
-Виктор Миха…. Тьфу ты! Вить привет ты дома?
Услышал он в трубке голос Гуцула.
-Привет! Нет я по улиц иду, а чего хотел?
-Ты можешь в кафе зайти,? Разговор есть.
-Конечно, не вопрос. Минут через 20 буду.
-Хорошо, до встречи.
Мужчина развернулся в противоположную сторону и быстрым шагом направился в кафе где репетировали «Ранетки». Судьба словно специально сводила их вместе, давая шанс все исправить, но они упрямо твердили что этот шанс ничего не изменит, и нет смысла наступать дважды на одни и те же грабли.
Зайдя в кафе Лена подошла к столику где уже сидели девчонки, нагулявшись за час в парке, наевшись мороженого, сладкой ваты, и на бесившись по детски бегая друг за другом по поляне. Теперь они сидели вымотанные, раскрасневшиеся, и просто молча пили прохладительные напитки, некоторые висели в телефоне, ожидая прихода подруги, для того что б наконец по репетировать.  Опустившись на стул Ленка добродушно улыбнулась:
-Привет! Ну что по репетируем?
Никто и не подумал шевельнутся.
-Лен! Ты куда пропала?
Спросила Наташа.
-Я?! Что значит пропала? Я же Аньке звонила и просила перенести репетицию на час позже.
Вопросительный взгляд скользнул в сторону Ани.
-Я им звонила, и не до одной не дозвонилась.
Пояснила Аня. Девушка окинула подруг непонимающим взглядом.
-Лен! Мне после репетиции нужно с тобой кое-что обсудить.
Заявила Женя, на что Лена одобрительно кивнула, что вызвало новые перегляды девчонок.
-Ты где была?
Спросила Аня. У девушки не было желания отпираться, поэтому сделав серьезное лицо она сказала:
-Я была в больнице со Степновым!!!!
Девчонки удивленно уставились на нее.
-Что вы так смотрите?! Да, вы не ослышались. Я была в больнице с Витенькой! Вчера вечером мне стало плохо, я упала в обморок, и дед настоял на том что бы я пошла в больницу. А Степнов сидел со мной всю ночь, а утром потащил меня в больницу.
-А дед где был?
Удивилась Нюта.
-Он пошел к другу, с новым романом своим.
Пояснила Лена.
-Ну и что там в больнице, сказали?
Перебила Нюту, Наташа обеспокоенно глядя на подругу, которая невозмутимо улыбалась.
-Все хорошо. Прекрасный врач. И…. у меня три недели, беременности!
Ленка широко улыбнулась, и сделав глоток сока, направилась к сцене, поняв все без слов, девчонки последовали за подругой. Взяв в руки свою любимую гитару девушка запела: «Нет пустых эмоций, значит нет простых побед. Ты ни чего не бойся и не всегда ДА это НЕТ. Лети за мной лети, и ты увидишь как люблю тебя………..» разливался ее голос по кафе, отдаваясь эхом в сердце каждого слушателя, посетителя, настолько девушка пела искренне и открыто, словно музыка лилась из ее души, а слова шли из ее сердца. В это момент на входе появился Степнов, Гуцула ни где не было, парень явно опаздывал, поэтому мужчина пробравшись в глубь кафе, расположился за угловым столиком, вслушиваясь в ее голос, от которого сердце било перебои, а глаза пристально застыли на ее лице, ему казалось словно он один и она поет только для него, в этот момент никого для него не существовало «Друзья» усмехнулся он сам себе, не отрывая взгляда от нее.
Девушка чувствовала на себе пристальный взгляд, такой знакомый, такой родной, она прекрасно знала кому принадлежит этот взгляд, но не решалась отыскать его в присутствующих, переборов себя она все же окинула взглядом кафе и мгновенно их взгляды встретились, в голове пронеслось: «Неужели все еще люблю!» на что сердце дважды предательски ухнуло, она продолжала петь: «Лети за мной лети, и ты увидишь как люблю тебя………..», на этот раз сердце еще чаще забилось у него с бешенным ритмом, что казалось вот-вот выпрыгнет из груди.  И снова в мыслях внутренняя борьба, двух неизвестных, словно один из них злой а второй добрый и пытается вправить мозг своему хозяину, а злой все время мешает этому, находя любые способы противоречия, вот и сейчас один твердил «Может это знак. Шанс все исправить», а второй «Так, Степнов оставь девочку в покое, все нет больше ни чего, отпусти ее, исчезни. Хватит». Крутились мысли у него в голове, и он почему то снова поддался на уловку отговоров. Он решил больше не появляться в ее жизни, не стоять на пути. Главное что бы они оба были счастливы, но разум обоих упорно на отрез отказывался осознавать что счастливы они будут только тогда, когда будут вместе, когда будут рядом друг с другом, видеть любимые глаза, слышать стук сердца в унисон своем, ощущать вкус любимых губ, чувствовать прикосновение рук, дыхание на своем теле.  Звучали последние аккорды песни, она играла не сводя с него глаз, внутри была буря, хотелось кинуться к нему на шею, обнять, прикоснуться к любимым губам, и никогда больше не отпускать. Он все так же задумавшись, утонув в своих мыслях и ее глазах, не сводил с нее взгляда, словно пытаясь впитать это в себя, запомнить на долго этот момент, спрятать его в глубине сердца, заполнить этим отрывком пустоту в сердце, наконец поняв что он уже откровенно пялится на нее, мужчина резко отвел взгляд в сторону, давая понять что сегодня они были вместе последний раз. Ведь она сама сказала что чувства угасли, и прекрасно сегодня своим поведением это показала. Подошел Гуцул, поздоровавшись и сделав заказ между мужчинами завязалась беседа, Степнов не хотел показывать свое настроение, чувства, эмоции, переживания, поэтому отодвинув проблемы на второй план, надев маску хорошего настроения, он переключился на разговор с другом, блокируя все мысли о ней, пытаясь боше не смотреть в ее сторону. Когда же он отвел взгляд, она почему то инстинктивно поняла что то не так, но чувствовала что какая то внутренняя связь между ними оборвалась, и на душе стало пусто. Они ведь всегда очень хорошо ощущали друг друга, в этом и был огромный плюс их отношений, помимо чувств переполняющих сердце и душу, но все ушло каким то странным образом, и снова началась эта черная мучительная полоса.

0

77

Ну дураки они! Голос у них какой то! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  Плюнули на все, да поговорили спокойно! Давай продочку скорей, а то они у тебя такие редкие!(

0

78

Да что ж такое? Как малые дети... Да еще и упрямые. Ану прекращайте это дело с голосами, а то так и до больнички недалеко! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

79

ммм...очень интересно!
только побыстрее бы они обо всем поговорили и снова были вместе!!! очень хочется а то они себя так мучают...(
проду!!!

0

80

Привет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif, знаю что пропала на долго, извиняюсь за отсутствие, в больнице была=(((( Спасибо за коментарии=))) Жаннка, всему свое время, если будет все сразу то и не интересно тогда, жизнь такая!!!!!!  Все еще в переди....................... Вот продочка http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Репетиция продолжалась еще около часа, все это время девушка не находила себе места, допев последние строки песни, она услышала голос Ани:
-Ну что на сегодня хватит наверно? Думаю неплохо сегодня отыграли.
Лена утвердительно кивнула, и сняв с плеча гитару быстро направилась к столику, устало опустившись на стул.
-Девчонки вы идите,  а мы тут с Леной задержимся на пару минут.
Заключила Женя отключая синтезатор. После этих слов три возмущенных взгляда уставились на рыжеволосое солнце.
-Девчонки ну не смотри вы так! Я же сказала, все потом, ну без обид правда.
И девушка очаровательно улыбнувшись упорхнула к подруге, а девчонки грустно вздохнув удалились каждая по своим делам.
-Ну что Лен, ты подумала по поводу моего предложения?
Лена вопросительно посмотрела на подругу.
-Мы же договорились, что у меня есть дня два на размышление?!
-Просто понимаешь, ситуация изменилась. Сегодня мне звонил Лев Борисович и просил решить все как можно скорее! Ну так что?
-Лев Борисович?
Лена непонимающе вскинула бровь.
-Ну это тот самый, знакомый  моего отца.
Пояснила Женя.
-Ну в принципе не плохая идея, и я думаю стоит наверное попробовать. Когда встреча?
-Нужно ему позвонить!
-Хорошо, давай мне номер, я позвоню. И вот вопрос, где взять группу?
-Да я тоже об этом думаю. Но мы что-нибудь придумаем, к тому же время еще есть, а после концерта возьмемся за дело!
Женька подмигнула подруге, на что та улыбнулась.
-Ну и отлично! Ну что идем?
Девушка поднялась со стула.
-Слушай Лен, а что у вас со Степновым?
Пропуская слова подруги мимо ушей, задала вопрос Женя. Заданный Женькой вопрос ее не удивил, она снова опустилась на стул.
-Ничего! Мы с ним можно так сказать вернулись к исходной точке!
Девушка вздохнула и вскользь пробежалась взглядом по Степнову, который оживленно и заинтересованно вел беседу с Гуцулом, не замечая ничего и никого вокруг.
-Это как? Мир или развод и кактусы между кроватями???
Продолжала расспрашивать Женька.
-Это называется пусть все идет своим ходом. Я не знаю вообще какое этому всему объяснение можно дать, во мне что то изменилось, да и он далеко не тот же. Мы пытаемся быть друзьями, и я знаю что он надеется на большее, только я не могу сейчас дать ему то, на что он надеется, но и пока что то получается не очень хорошо, и нам обоим дается все это не просто. Я понимаю что вы все хотите что бы мы были вместе, переживаете но….. Наши разговоры приводят только к тому что мы опять, и опять срываемся друг на друга, поэтому пусть все идет как идет, и может быть к чему-нибудь приведет.  Иногда у меня складывается такое впечатление что мы слушаем друг друга, но не слышим или слышим но только то, что сами хотим!
-Мда, дела конечно! Но по крайней мере честно.
Вздохнула Женя, делая глоток минералки.
-Ну так что, идем?
Лена поднялась в ожидании подруги.
-А, нет ты иди! Мы тут с Колей договорились о встрече.
-Ну как знаешь! Пока, я позвоню.
И девушка стремительно вышла из кафе, демонстративно пройдя мимо Степнова, который был так увлечен беседой что и не заметил этого, отчего она недовольно фыркнула, но настроение от этого не испортилось, в голове появились мысли о планах на сегодняшний вечер, поэтому задвинув плохое в дальний угол она начала размышлять чем заняться.
Придя домой она обнаружила записку прикрепленную к зеркалу на которой красивым почерком было написано: «Леночка! Прости что не позвонил, я знаю как бы ты к этому отнеслась, поэтому ты сейчас читаешь записку, мы с ВД и Андреем Осиповичем уехали на рыбалку к нему на дачу на пару дней, недалеко от Москвы, не переживай все будет хорошо. Если что, звони Степнову, не скучай. Твой дед».  Смяв в руках записку и сунув ее в карман, Ленка помчалась за мобильным и быстро набрала номер деда, но вместо гудков послышался женский голос автоответчика: «Абонент выключен, или находится вне зоны действия сети», скрипнув зубами она стукнула себя ладонью по лбу «Ага, конечно будет тебе мобильная связь в лесу. Ну дед, рыбалка, ага, знаю я вас, вашу компашку и ваш тихий, спокойный отдых. Старые хитрюги, помню я ваш отдых, когда мы с девчонками ездили на неделю в Питер, а когда я вернулась то вместо деда меня чуть инфаркт не встретил. Дома бардак, в ванне спит Андрей Осипович, в зале Василий Данилович, в комнате дед. На кухне недопитая бутылка конька, которая по видимому была не единственная принятая внутрь. Девушка невольно поморщилась от запаха перегара. Вдруг она услышала дикий вопль мужчины:
-Аааа блядь Нниканорыч , Осипович, я сейчас вам устрою…….
Девушка вздрогнула и обернулась, от уведенного глаза расширились, а на лице отразилось недоумение, в кухню влетел Василий Данилович в Ленкиной старой розово-рюшечной ночнушке, которую ей подарила Лерка, губы были так же в Новиковской яркой помаде, которую она вместе с лаком для ногтей она забыла у Лены когда ночевала, и он красовался сейчас небрежно на руках и ногах мужчины. Волосы были выкрашены в черный смоляной цвет какой-то краской, в ней же были ладони, на плече надпись в виде татуировки «Динилыч». Он метался по кухне ничего не замечая, негодованию мужчины не было предела, глаза метали молнии, схватив со стола бутылку с коньяком он сделал из нее два больших глотка, и только тогда заметил сидящую за столом шокированную Ленку.
-Оооо Леночка! Здравствуй, а ты давно здесь???
Мужчина опешил не зная как в таком виде что-то объяснять, и вести себя. Лена с трудом отодрала с пола челюсть и невнятно бессвязно забормотала:
-Вас….. Василий Данилович… Что…????  Как….???
В коридоре послышался шорох и шаги, ВД обернулся и злобным взглядом встретил своих друзей. Сжав руки в кулаки он направился в сторону взъерошенных мужчины, которые еще не знали что Ленка уже дома, и наблюдает за разыгравшимся перед ее глазами шоу.
-Ну сейчас я вам….., старые дураки покажу!!! Вы что в детство впали маразматики старые?????
Первым Ленка услышала смех своего деда, вторым взорвался АО, хохоча они подняли руки в верх, со словами:
-Данилыч, ну прости, прости, не злись!!!!! Это с пьяну получилось…….. Данилыч!!!!!
И снова смех.
-Идиоты старые! Пошли вы………..!!!!!
Обиженно кинул мужчина, и махнув на них рукой скрылся в ванной. Поняв наконец что произошло, девушка сорвалась с места и метнулась в свою комнату, упав на диван и уткнувшись в подушку лицом, девушка заржала во весь голос. Подушка не всеравно не спасла, комнату заполнил громкий но все же слегка приглушенный смех. Дед испуганно побежал за внучкой, обнаружив ее появление.
-Леночка…….. Ты……
Забежал он в комнату, следом за ней. Но то что он увидел истерически смеющуюся внучку, уткнувшуюся лицом в подушку, вызвало новый приступ смеха у мужчины. Лена перевернулась на спину и подняла на деда красные, слезившиеся, смеющиеся глаза.
-Аххаахх…. Дед…… не могу, ты жжешь……. Лерка……  Аххаахх ночнушка…… Не могу…….. Хааххаа…… ВД………
Схватившись за живот , через смех бессвязно говорила она. Через несколько минут от смеха девушка уже икала, живот болел. С трудом поднявшись с дивана она двинулась на кухню где сидел дед, выпроводивший друзей, и теперь сидевший в ожидании когда внучка посмеется, и вот она здесь.
-Оооо Ленок! Чай будешь? А я уже думал в скорую звонить.
Улыбнулся ПН. Она кивнула в знак того что не отказалась бы сейчас от чая, и вслед икнула опускаясь на диван за столом.
-Неее дед! Скорую надо вам. – Улыбка – Чего на вас нашло, что за прикол такой, вроде взрослые???
-Просто вчера хорошо посидели, вспомнили студенческие голы. Вот и пошалили немного. Помню прошлый раз в институте с Данилычем было то же самое……. Но правда чуть по хуже!!!!
Признался мужчина. Лена отпила чай, не став вдаваться в годы их былой и бурной молодости.
-Вы чем ему голову выкрасили?
Сменила она тему. Внутри появилось какое то странное чувство.
-Да тушью какой-то. В ванной нашли!!!!
Поясни мужчина.
-ЧЕГО????
Поперхнулась она чаем «Ну все Кулемина с татуировкой проститься можешь!!!!» пронеслось в голове но тут же мысль сменилась новой «А…. Ладно закажу другую, по сравнению с сегодняшним шоу, это мелочь. Когда еще увидишь как люди в возрасте могут выдавать такие кары. Эксклюзив так сказать».
-Чего то не так, внучка?
Забеспокоился дед.
-А?! Да нет, все нормально. – Отмахнулась она, добавляя – Ну вы блин даете, вы бы еще его в чулки сеточкой вырядили и депиляцию сделали.
Хохотнула девушка.
-Депи…. Депи… Что???
Переспросил дед, непонятливо глядя на внучку, которую это явно забавляло.
-Да, так, ничего! Ладно «клоуны», мне пора на репетицию, а ты смотри мне тут не балуй!
Она наигранно погрозила ему пальцем и улыбнувшись с крылась в коридоре.»  Сейчас вспомнив ту ситуацию, девушка невольно улыбнулась, правда от Новиковой было крику за помаду и лак, но узнав про такое шоу, девушка успокоилась, так как е настигла так же участь что и Ленку при виде всего это, дед с АО пытались загладить несколько раз свою вину перед ВД, и с трудом им это удалось, но тот простил их пообещав при этом обязательно отомстить. «Ладно, пусть, отдыхай. Но вернешься, получишь дед у меня» подумала она про себя. Кинув мобильник на стол она пошла на кухню перекусить чего-нибудь, и потом позвонить своей любимой подруге, пока она сама не разнесла ей телефон, да и дома не хотелось сидеть в такой прекрасный вечер, девушка решила куда-нибудь выбраться.
Девчонки обиженно брели по улице.
-Нет, ну почему так, а?
Нарушила тишину Аня.
-Что именно?
Спросил Наташа.
-То! Опять секреты… Не ну я понимаю Ленка, она всегда такая, это неизменно. Но Женька то………. – Вздохнула – И она туда же!!!!
Наташа остановилась напротив нарисованных желтым мелом на асфальте классиков,  пропрыгав по ним девушка вздохнув сказала:
-Да ладно Анька, не бери в голову. Я думаю мы скоро все узнаем, ну когда они нас обманывали!!!!
-А если они во что то вляпались???
Включилась в разговор Нюта.
-Так, ладно, хватит! Давайте сменим тему, и решим чем займемся вечером? Может куда-нибудь сходим по тусим, развлечемся. Ну, у кого какие предложения????
Наташа попыталась разрядить обстановку, что у нее неплохо получилось, посыпались потоком предложения, но на душе у каждой было не спокойно от тайн подруг, было какое странное предчувствие, которое они так пытались подавить, надеясь на лучшее.
Степнов и Гуцул все еще сидели в кафе, обсуждая бизнес-план для поднятия и развития их общего бизнеса.
-Ну так что Вить, как думаешь получится?!
-О, Игорек даже не знаю, что мы будем строить?
Парень вздохнул.
-Здания, сооружения, дома…………
Степнов потянулся на стуле.
-А может спорткомплексы?! А потом можно начать выпуск линии эксклюзивной спортивной одежды, к тому же в этих сферах у меня много связей!!!!
У Гуцула загорелись глаза, спорт это то что двигало им в жизни, скейтер в прошлом,  экзамен по физкультуре, физкультура в школе, спортивные секции по волейболу, баскетболу, стритболу, атлетике, оконченный университет по направлению физкультуры и спорта дали о себе знать.
-Ну вот, можешь же когда хочешь, мозгами раскинуть и хорошо их растрясти! Неплохая идея, надо тока теперь Тохе все рассказать.
Парень улыбнулся.
-Надо!!!! Ага, идея не плохая, но я думаю надо посоветоваться с одним человеком.
-С каким человеком???
Напрягся Гуцул.
-Расслабься…….. С Шинским, он человек бывалый, может что подскажет, или чем поможет!
-Степнов, ну ты просто голова. Я думаю проблем не будет!!!!
Парень улыбнулся и крепко пожал руку друга. И только сейчас Виктор перевел  взгляд на столик где обычно сидели девчонки после репетиции, который сейчас пустовал, даже Женя уже давно ушла, а он так ничего и не заметил. Мужчина вздохнул проводя ладонями по лицу.
-Витька, чего случилось?
Спросил обеспокоенно Игорь, видя что на друге лица нет.
-А?! Да ни чего,  устал просто. Всю ночь с Ленкой провозился, потом в больницу с ней ходил.
Снова вздох. Брови друга от удивления взлетели в верх.
-Ты с Ленкой??? Но ведь вы столько времени не общались, хотя она и со мной то мало общалась.
-Да! Я с Ленкой! Мы с ней поговорили, я предложил хотя бы просто быть друзьями, она согласилась…………
Игорь хотел что-то сказать, но Виктор его перебил, продолжая:
-Да знаю я что друзья из нас некудышные!!!! Ни хрена не выходит…………..
Он сжал руки в кулаки.
-Сидел с ней всю ночь, ей плохо было, потащил насильно ее в больницу, снова повздорили. Разговоры ни к чему не приводят, мы срываемся друг на друга. Но и без нее я тоже не могу. Пусть все так, но я все равно надеюсь….. понимаешь?!!!!!
-Ого! Дела конечно! Что в больницу то ходили? Она какая то странная в последнее время, настроение меняется часто, резко и непонятно, но ее можно понять. А ты конечно тоже хорош с этой Светочкой, да и вообще……. Друзья они блин, идиоты вы а не друзья!
Степнов не стал спорить, он и сам знал что все они правы.
-По ее беременности и ходили! Она же боится больниц как огня, да и в добавок ко всему упрямая, тебе то это должно быть известно как никому другому……
Дальше он замолчал видя как лицо друга вытягивается и приобретает недоумевающий  вид.
-Что? Лена беременна? Когда вы успели???
Обалдело спросил Игорь.
-Если что, я тебе ни чего не говорил! –Взмахнул Виктор руками, понимая что сболтнул немного лишнего – Да, действительно, она беременна, но не от меня. Отец ее ребенка Сергей, с которым она стала встречаться спустя какое то время после разрыва со мной.
Пояснил мужчина, после чего залпом опрокинул бокал конька.
-А ты у нас благородный рыцарь что ли???!!!
Все что смог сказать парень, не вдаваясь в подробности ситуации, но все еще находясь под впечатлением. Степнов и сам-то не знал всех детальных подробностей сложившейся ситуации.
-Люблю я ее!!! И плевал я на то, чей это ребенок, для мен он будет самым родным, если она будет со мной!
-Витька, Витька! Я не буду ни чего советовать, не буду лезть, пусть все у вас идет как идет. Да и вы как-нибудь сами, всеравно ведь вы нас не послушаете.
Спокойно сказал парень и точно так же как Виктор опрокинул бокал коньяка.
-Спасибо друг.
Степнов благодарно посмотрел на Гуцула. Ни чего не ответив парень лишь улыбнулся, похлопав друга по плечу.
-Пошли уже Ромео.
Степнов поднялся из-за стола и остановив жестом парня который хотел расплатиться за заказ, сам вложил в папку со счетом несколько сотенных купюр, и они так же молча покинули кафе.
Перед тем как созвониться со знакомым Женькиного отца, Лена решила позвонить Лере и попросить ее тайно пойти с ней на встречу, на душе у девушке было почему то не спокойно. Девушку по каким то странным причинам терзали смутные сомнения, касающиеся предложения Льва Борисовича, да и его личности тоже, но она не могла бросить ввязавшуюся в это Женьку, и что бы не подвергать опасности подруг, Лена решила не смотря на уговоры Женьки, ни чего ни кому не говорить, поговорить с Лерой, только ей она могла полностью довериться, и Лена знала что ее интуиция подводила ее, да и всех девчонок очень редко. Перехватив пару бутербродов с чаем, отметив что за весь день ее даже ни разу не стошнило, она отправилась к себе в комнату, усевшись на диван она взяла телефон и найдя в справочнике нужный контакт нажала на вызов ожидая ответа. Ждать пришлось не долго буквально через пару гудков, в трубке послышался голос Новиковой:
-Да, Лен!
-Лер, мне надо с тобой срочно поговорить!
Быстро заговорила Ленка не вдаваясь в подробности, от чего Лера ни чего не поняла из того что сейчас скороговоркой высказала Ленка, продолжая что то невнятно объяснять.
-Так, стоп! Во-первых медленнее! Ни чего не понятно, а во-вторых тебя вообще здороваться по нормальному не учили?! С утра ни хрена не понятно, сейчас тем более……. Ну ладно я, но ты то, Лен!!!!!
Закипала девушка.
-Ну Лер, давай потом обсудим мои манеры, мое поведение! Мне нужно очень срочно, серьезно с тобой поговорить, и обсудить одну ситуацию.
Более спокойно, и размеренно заговорила Кулемина.
-И вот так всегда…….. Чего стряслось???? Я слушаю???
Спросила Лера.
-Это не телефонный разговор! Но дело кажется серьезное!!!!
Серьезно и твердо зазвучал ее голос.  Лера не стала задавать лишних вопросов, зная что в ситуации с Кулеминой это просто бесполезно.
-Кулемина, Кулемина! Ты не исправима – Вздохнула Лера – Хорошо, через 15 минут я буду у тебя. И с тебя подробный рассказ, о чем я говорю, ты прекрасно понимаешь, и можешь потом не делать непонимающее лицо!!!!
-Хорошо! И Лер?! Меньше слов, больше дела!!!!
Подколола ее Ленка, и не дожидаясь возмущенного ответа подруги положила трубку, мило улыбнувшись самой себе в зеркало, и стервозно блеснув глазками. «Когда я успела стать такой стервой» подумала она про себя, но это почему то ее забавляло. Запрокинув голову и прикрыв глаза она погрузилась глубоко в свои мысли обдумывая события сегодняшнего дня.
-Ах так…… Ну Кулемина, я тебе по………
Возмущенно зашипела в трубку Лера но поняв что подруга вовремя отключилась гневно блеснула глазами, правда хорошо не в зеркало а то оно бы с треском разлетелось на тысячи осколков, бросила телефон на кровать, затем быстро одевшись и приведя свой внешний вид в порядок, кинув несчастный телефон в сумочку фурией вылетела из квартиры, в направлении по курсу «Кулемина».
Через 15 минут как и обещала Лера стояла уже возле Ленкиной двери, все же любопытство иногда творит с людьми чудеса, особенно с этой блондинистой девушкой, без усилий манипулируя ее сознанием и отодвигая все даже самое важное на второй план, хотя это бывает так кстати в некоторых ситуациях, так как к любопытному, точнее любознательному складу ума еще и прилагается язык без костей, в этом вся Новикова, делаю что хочу, говорю что думаю, инстинкт самосохранения, и железная неоспоримая никем кроме Лены логика действует просто беспроигрышно, особенно если девушка невинно начинает хлопать ресничками и делать несчастное лицо, но если ее что то не устраивает либо она попросту зла, то можно сказать держите меня семеро, так как все что у нее в руках так или иначе окажется у тебя на голове, или там куда попадет, прятаться бесполезно. Но если даже и спрячешься в надежде что она остынет и забудет, нет, никогда, всеравно не миновать ее гнева, Лена иногда ее подкалывала говоря «Девочка ангел, девочка бес, где запрыгнул там с нее и слез», но это позволялось только ее обожаемой подруге, и иногда всем остальным Ранеткам, другие же просто получали по заслугам, Гуцул же спорил с ней крайне редко так как переговорить, переспорить ее просто не мог, и иногда прибегал к помощи Лены, если ситуация совсем выходила из под контроля. Но она никогда не была злюкой, наоборот близкому, дорогому, любимому человеку она отдавала последнее, всегда готовая помочь, выкладываясь на полную катушку, выслушать, дать совет, и если бы понадобилось она бы рискнула собственной жизнью ради дорого сердцу человека. Сколько они с девчонками пережили, через что прошли и никто из них никогда не упрекнул друг друга ни в чем, они продолжали свою крепкую как скала дружбу, все так же защищая друг друга от пакостей жизни, как одна большая сплоченная семья, переживая за проблемы подруг и друзей как за свои собственные, пытаясь помочь. Итак Лера стояла возле дверей подруги и упорно жала на звонок уже около трех минут.
После разговора с подругой Лена на какое то время впала в задумчивость, но потом отогнав от себя хмурые мысли, достала из кармана джинс визитку которую ей дала в кафе Женя, покрутила в руках тонкий, цветной кусок картона, она сунула ее обратно. Забравшись с ногами на диван, девушка прислонилась спиной к стене, после съеденных бутербродов слегка подташнивало, радость о том что тошнота прошла, была напрасной, поэтому положив ладони на живот она улыбаясь стала его поглаживать стараясь думать о хорошем, мысленно разговаривая с ребенком, прикрыв глаза она не заметила как погрузилась в сон, постоянный недосып и усталость взяли свое. Снова страшный сон, она держит на руках малыша с голубыми глазами, глазами неба, как у того которого отчаянно любило сердце, которого любила душа. Малыш улыбается ей, ее же улыбкой, утыкаясь и потираясь носиком о ее плечо, затем куда то в сторону тянет ручки, девушка слышит его тоненький голосок «Папа», Лена поднимает глаза в надежде увидеть его, но видит Сергея, снова ехидная, устрашающая улыбка, холодный блеск темных серых глаз, он забирает, точнее вырывает у нее из рук ребенка со словами: «Он не твой!!!». Девушка отчаянно пытается закричать, но вместо крика глухой хрип, ее снова кто то хватает, зажав рот и сжав руки за спиной, повернув голову она видит двух человек во всем черном, но таких знакомых,  один из них достает откуда то пистолет и приставляет его к Лене «Не хотела по хорошему, будет по плохому!» голос одного, «Да, и за тобой должок детка! Надо же какой удачный, подходящий момент выдался, сейчас ты нам за все ответишь» наглый голос второго «Заплатишь по счетам! И твой хахаль тебе не поможет» снова голос первого, и два гадких противных голоса слились в одном гулком насмешливом гоготе. «Маклеры» промелькнуло у нее в голове. «Заткнитесь идиоты! Время деньги» слышит она голос Сергея, гогот двух клоунов неудачников резко затихает, тот у которого пистолет щелкает предохранителем медленно нажимает на курок. У другого звонит телефон, и почему то она слышит мелодию своего дверного звонка, девушка пытается вырваться, дергаясь и извиваясь в руках маклера, глядя в беспечные глаза Сергея, раздается выстрел и хриплый отчаянный вскрик, через который слышится последнее что она успела «Подонок! Сволочи. За что?!», тупая резкая боль пронзает ее тело, она хочет проснуться, но не может и сон продолжается. Она падает на холодный каменный пол в каком то подвале где их по видимому держат, глаза открыты, зрачки расширены а по щекам скатились две последние холодные слезы, она чувствует насыщенный запах железа, запах крови, на губах через мгновение появляется солоноватый кровавый привкус, и из приоткрытых губ медленно стекает алая струйка крови говорящая о том что все кончено, но она продолжает все слышать. Слышится душераздирающий плач ребенка, и голос одного бандита «Эй, осторожно! Эта девка еще та сука, от нее можно всего ожидать!!!» адресованное указание своему рядом стоящему с ней бандиту, который потрепал ее тело ногой удостовериваясь в том, что она мертва, хохотнув он довольно отвечает своему подельнику «Поздно! Она мертва», далее следует голос Сергея «Молодцы! Теперь избавьтесь от выродка», дает он новое указание, на что слышится возражение «Ээээ шеф! Мы так не договаривались?!», «Болван, заткни свою пасть, делай что я говорю, или деньги тебе уже не нужны?! Я доплачу в двое», маклер ничего не ответил, видимо согласившись с новыми условиями. Она мертва но все слышит, и ощущает,  от этого хочется кричать, подорваться с места, но тело свинцово – тяжелое, и голоса совсем нет. Снова щелчок предохранителя пистолета, выстрел, и девушка с криком просыпается, повалившись на пол с дивана, сбивчивое частое дыхание, сердце колотится в бешенном ритме, на глазах застывшие слезы. Снова упорный звонок в дверь, теперь уже реально, Лена срывается с места, прихватив зачем то телефон который оповещал о шести пропущенных звонках и восьми смс сообщениях от Леры, бегом рванула к двери так как она успела прочитать последнее грозное сообщение: «Если ты мне немедленно не откроешь дверь, я ухожу и больше никогда, слышишь Кулемина, никогда, мы не будем подругами!!!!!!». Распахнув дверь, она увидела на пороге взволнованную, но очень злющую Леру, которая по видимому торчала под дверью около двадцати минут, упорно звоня в дверь, и передумавшая уже даже о самом худшем, вид подруги не предвещал ни чего хорошего.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Ранетки-Posle..... "Belive on the love!" (заброшен)