Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Расставить все по своим местам


Расставить все по своим местам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Зайчона
Название: Расставить все по своим местам
Жанр: Romantic
Рейтинг: R
Пейринг: ВАЛТ

0

2

- Сереж, пойдем скорее, там у Ленки опять истерика, - тараторила Наташа.
Его всегда спокойная и молчаливая супруга, в последнее время сильно переживала из-за одной из своих подружек по группе. И ведь было из-за чего переживать. Лена всегда была сдержана и не показывала когда ей плохо, а тут что ни концерт, то истерика и все из-за вопросов относительно ВАЛТ. Сначала ни кто не замечал этого, потом Мельниченко приказал не читать такие вопросы, но фанаты задавали эти вопросы, когда девочки спускались в зал. Мельниченко приказал не спускаться в зал и не давать фанатам в руки микрофоны, но они все равно находили возможность спросить у Лены о ВАЛТ.
Вы спросите, а чего собственно она переживает, ведь сама рассталась с Виталием Абдуловым, сама сказала что карьера важнее. Да сказала, а потом десять раз пожалела, так как мужчина, вопреки ее ожиданиям перестал поддерживать с ней всякие отношения, а Лена наконец понял что без него нет у нее стимула к жизни, вот и срывалась каждый раз видя в зале очередной плакат с надписью «ВАЛТ».
- Мы же всех обыскивать уже стали, - орал Мельниченко, пока шел в гримерку к девочкам, - не было ни одного плаката с такой надписью.
- Они его прямо на концерте сделали, - сказала Наташа, - и самое страшное что теперь они обвиняют Лену в том что она виновата в том что у группы популярность стала угасать, не интересно нас слушать и на нас смотреть, раньше мол они тянулись к нам из-за ее отношений со взрослым мужчиной, а теперь и не зачем.
- Наташ, да фигня все это, - ответил Мельниченко, - сама ведь в курсе, что популярность не бывает постоянной, это такая вещь, которую нужно постоянно подогревать. Я бы сделал сейчас ставку на Лену, но ты сама видишь как она на все это реагирует, не дай бог еще на концерте нервы сдадут, что нам тогда с ней делать.
- Ты сейчас за что больше переживаешь, - удивилась Наташа не уловив ответа на этот вопрос в его предыдущих словах.
- За Ленку конечно, - сказал мужчина, - Наташ, ты пойми, что она всегда была сильной и мы как-то отвыкли от того что ей может понадобиться помощь. За тобой я присматриваю, за Женей ее муж, за Аней, ее зайки, Нютку, под крыло Серега взял, он носится с ней как с родной дочерью. А о Лене и позаботиться некому. Конечно ты могла бы сказать что у нее есть мама, но ее мама даже не догадывается как тяжело ее дочке приходится. Прав был Арланов, Ленка гениальная актриса, она может сыграть любую эмоцию, все что хотите.
- И что теперь с ней делать? - спросила Женя, так как Мельниченко достиг гримерки.
- Вы идете собираетесь, а я поговорю с Леной, - сказал продюсер, - попробую ее убедить чтобы она отпустила всю эту ситуацию.
- А если не получится? - спросил Нюта.
- А вот если не получится, тогда будем принимать решительные меры, - ответил Мельниченко и скрылся в гримерке.
А Ранетки остались гадать что имел в виду их босс, и почему-то каждая подумала о том что он попросит Лену ради ее же блага и здоровья покинуть группу. Этого не хотелось ни кому, но похоже что другого выхода не было, по крайней мере для девочек.
- Лен, ну чего ты опять, - спросил Сергей, присаживаясь около всхлипывающей Ранетки, - я понимаю что тебе тяжело, но может хватит уже мучить себя, ты посмотри в кого ты превратилась, раньше ты не пускала все проблемы на самотек, раньше, ты все решала и это в тебе многим нравилось.

0

3

- Раньше я не отрекалась от любви ради призрачной возможности стать певицей, - сказала Лена и вновь зарыдала.
- Раз любишь, нужно бороться за него, - сказал Сергей, - не опускай руки, борись, да будет трудно, а кому сейчас легко. Самое простое это лежать и рыдать в подушку, давай поднимайся, думаю что с тебя хватит уже этих гастролей, ты отправляешься домой решать свои проблемы.
- Сереж, не гони меня из группы, - вновь заплакала Лена, - я не смогу там одна, мне не кому помочь, а тут хоть работа отвлекает от грустных мыслей.
- Третьякова, какая нафиг работа, - удивился Сергей, - я с тобой поседел уже, я же каждый концерт боюсь как бы ты чего не выкинула на нервной почве. Ты радоваться должна что я тебе даю отдохнуть, а ты тут ноешь.
- Я ни куда не поеду, - сказала Лена, - ты хочешь чтобы я решила свои проблемы, а как я их решу, если он даже трубку не берет, я уже и с телефона девчонок звоню, а он каждый раз берет трубку и просто молчит в нее, я уже устала говорить монологами. Я не получаю от него ни какого ответа. Ты думаешь мне легко каждый раз натыкаться на стену.
- Может ему не нравится то что он слышит, - спросил Сергей, - ты ему говорила то о чем думаешь, чего на самом деле хочешь от него.
- Да я ему всю душу на изнанку вывернула, а он все равно ничего не говорит, - сказала Лена, - я даже пообещала бросить группу, если он того захочет, а в ответ только молчание, я не знаю что делать.
- Ладно, Лен, не расстраивайся, - обнял ее продюсер, - что-нибудь придумаем, а ты больше не плачь и постарайся не обращать внимания на все эти провокации.
Сергей отправил Лену Нюту и Сергея Крылова в гостиницу, а остальных Ранеток собрал на экстренное собрание.
- Итак, какие будут предложения, - спросил Сергей после того как изложил суть проблемы.
- Я вижу только один выход, - сказала Женя, - нужно рассказать Виталию о том как тяжело Лене. И сделать нужно не по телефону в приватном разговоре, так как я уже пробовала, он мне сказал что я придумала все это.
- А как тогда, - спросила Наташа, - собрать прессконфиренцию, и как с Лерой во всеуслышанье сообщить что Третьякова покидает группу, так как ее пребывание в Ранетках ставит под угрозу ее отношения с Виталием.
- Хорошая идея, - загорелся Мельниченко.
- Херовая идея, - заорала Аня, - он телек не смотрит, ему на Ленку наплевать, так что тут ничего не сделаешь, Ленке нужно смириться.
- Ань, хватит уже, - заорала Наташа, - сама то ты счастлива со своим Зайкой, почему ты этого же не хочешь для Лены. Ей сейчас не легко, ведь она ради нас послала свою любовь.
- Сегодня один, завтра другой, - сказала Аня, - поплачет немного, а потом успокоится и еще спасибо скажет что ради нас отказала Абдулову.
- Так, мне все понятно, - прервал перепалку девочек Сергей, - от вас мало помощи, так что буду действовать один. Руднева ты едешь в гостиницу, и даже близко не смей подходить к Лене, узнаю, ты останешься без гонорара. Женька с тебя телефон Абдулова, только тот телефон, который он берет в любом случае.
Аня сделав вид обиженной девочки уехала в гостиницу. Женя продиктовала продюсеру номер телефона, и тот набрав цифры на телефоне и стал ждать ответа.
- Да я слушаю вас, - раздалось в трубке.
- Абдулов, что ж ты за мужик такой, - заорал в трубку Сергей, - ты бы видел до чего ты довел Ленку, да может быть я тоже был не прав, попросив ее расстаться с тобой если она хочет остаться в группе, но я же не думал что у нее с тобой все на столько серьезно.

0

4

- Серег, я все понимаю, - вдруг раздалось опять в трубке, - но и ты меня пойми, я не мальчик, я устал каждый день слышать от нее что она готова бросить группу, если я попрошу. Она только обещает, но сама ни на что не готова, я ее знаю сейчас я попрошу, она сделает, а потом когда страсти улягутся, она припомнит мне все.
- Дурак ты Абдулов, - сдался Мельниченко, - в общем думай что хочешь, но Лене действительно очень плохо. Она не хочет уходить из группы только по тому что боится что там, куда она уйдет, тебя не будет рядом, чтобы поддержать ее. Ведь ты ни разу не дал ей понять что ты слышал хоть слово из того что она сказала. Но мне нужен человек который работает, а не которого нужно таскать чуть ли не на руках на каждый концерт. В общем я решил что пора заканчивать с ее карьерой в этой группе, и это только потому что она перестала быть прежней Леной, а все из-за тебя. Завтра будет прессконференция, там и будет объявлено о ее уходе. Лена пока об этом не знает, на хочу чтобы она выкинула еще что-то. Так что тебе решать куда она уйдет. Пока.
- Постой… - Виталий хотел еще что-то сказать, но не успел, так как Мельниченко отключил телефон.
- До завтра ни кто не разговаривает ни с кем на эту тему, - сказал Сергей, - особенно избегаем разговоров с Леной.
- Это убьет ее, - сказала Наташа, - и это будет на твоей совести.
- Если мой расчет верен, то уйдет она к Виталию, - сказал Сергей, - а если нет, то я лично признаюсь публично что это была шутка придуманная мной же.
- Смотри чтобы Ленке не стало плохо прямо во время твоего заявления, - сказала Женя, - иначе ее маман тебя живьем закопает. Правда она тебя и так закопает, за то что ты ей вовремя не рассказал о том что происходит с ее дочерью.
На следующее утро Сергей в срочном порядке собрал всех ранеток в своем номере и попросил Крылова ни куда их не выпускать и не позволять им общаться ни с кем даже по телефону. Для прессконфиренции было уже все готово, оставалось только уладить маленькие проблемки, за которые и взялся продюсер.
- Дамы и господа мы пригласили вас сегодня для того чтобы сообщить вам об изменениях, которые происходят в нашей группе, - начал Сергей, как только все девочки расселись по своим местам, - дело в том что здоровье одной из участниц группы не позволяет ей более выступать и поэтому мной было принято решение убрать ее из группы, дабы не навредить ей еще больше.
- А кто это? – спросил молодой паренек.
- Может дело в другом? – раздалось с другой стороны.
- Можно попросить озвучить диагноз, - попросил еще кто-то.
- Минуточку спокойствия, сейчас я сам все вам объясню, - сказал Сергей и увидел в проходе Виталия Абдулова, который не сводил взгляда с Лены, а Лена казалось уже все поняла и сидела с таким отсутствующим видом,  что не замечала ничего вокруг, - нас покидает Лена Третьякова, так как эти гастроли стали слишком большой нагрузкой на ее нервную систему. Мне бы не хотелось потом чувствовать себя виноватым, когда ей бы стало плохо прямо на концерте, пока проблемы удавалось скрывать благодаря тому что у Леночки очень сильный характер, но как известно шила в мешке не утаишь.
- Скажите, Сергей, а не связан уход Лены с тем что вы хотели с ней отношений, а она вам отказала? – спросили из зала.
- Я женатый человек, - ответил спокойно Сергей, - и Лена для меня скорее младшая сестренка, так что я не питаю к ней ни каких других чувств, кроме как к сестре и отличному музыканту.
- Сергей, а правда что Лену бросил Виталий Аблулов и именно по этому у нее начались проблемы со здоровьем? – раздался новый вопрос.
- Позвольте на этот вопрос отвечу я сам, - голос Виталия прозвучал в зале как раскат грома, его ни кто не ожидал увидеть (кроме посвященных), поэтому в зале стало очень тихо и Виталий спокойно смог подойти к Лене и подарив ей шикарный букет приподнял ее и посадил к себе на коленки, - дело в том что мы с Леной не хотели афишировать наши отношения, поэтому было решено везде говорить о том что мы расстались, но обстоятельства так сложились что я не мог не приехать, чтобы поддержать ее в сложный момент.

0

5

- Так это было ваше решение чтобы Лена покинула группу, - спросила молодая девушка по виду антифанатка ВАЛТ, но ярая поклонница Ранеток, - к чему весь этот фарс, видно же по Лене что она сама ничего не знала ни об уходе, ни о вашем тут появлении, как вы это прокомментируете.
Лена хотела что-то сказать, но Женя перехватила инициативу и затараторила в микрофон:
- Ленка действительно ничего не знала о том что ей дадут этот отпуск, ведь вчера сразу после концерта она Нюта и Крылов уехали в гостиницу, а мы остались решать что делать. Лене действительно нужен отдых, а как известно с любимым отдыхается в тройне хорошо. Так что это была наша инициатива пригласить Виталия, вернее не пригласить, а поставить его в известность о состоянии здоровья его девушки.
- Получается что Лена уходит не навсегда? – удивился очередной журналист.
Сергей хотел возразить, но Наташа больно пнула его под столом и ему ничего не оставалось делать как молчать.
- Ну как вы могли подумать что мы выгоним нашу Леночку, - сказала Наташа, - она ведь душа нашей группы, она самая сильная и добрая, но ведь даже супер героям иногда нужен отдых, вот и Лена отдохнет от выступлений и вернется к нам полная сил и готовая к новой работе.
- И сколько будет продолжаться ее отпуск? – не унимались журналисты.
- Столько сколько потребуется для полного восстановления сил, - ответил Сергей, - а теперь простите нас, нам нужно собираться в дорогу, ведь у нас гастроли и в ближайшее время отпуска для всех не предвидится. Все прессконференция объявляется законченной.
Сергей встал и жестом показал девочкам чтобы они уходили. Лену на руках выносил Виталий, так как она все еще пребывала в шоке и не могла даже передвигаться самостоятельно.
- Какого вы довели ее до такого состояния, - орал Виталий, - она же как растение, где та живая девочка, которую видят все на концертах.
- Не ори на нас, - вспылила Женя, - ты не меньше виноват в ее состоянии, если бы ты хоть раз ответил на ее монологи в трубку, все бы могло сложиться иначе.
- Леночка, солнышко мое, прости меня козла, - Виталий присел около Лены, - я тебе клянусь что не оставлю тебя больше ни на секунду одну, теперь ты всегда будешь со мной. Арланов обещал что скоро начнет снимать полнометражный фильм и пригласит туда нас с тобой. Представляешь у нас будут главные роли и опять мы будем играть вместе.
И тут произошло то, чего в принципе и можно было ожидать, Лена разрыдалась у Виталия на груди. Успокаивать ее остался один Виталий, а остальные ушли чтобы не мешать этой парочке наконец выяснить свои отношения.
- Ну что поговорили? – спросил Сергей, когда через час Лена и Виталий вышли из комнаты.
- Ага, поговорили, - ответил Виталий оглядывая Лену, на предмет того видно или нет последствия их «разговора», - мы решили что какое-то время Лена поживет у меня и мы постараемся построить нормальные семейные отношения. На счет группы пока не можем вам ничего обещать, но над этим мы тоже подумаем.
- Лен, ты прости нас за такие радикальные меры, - сказал Сергей, - но другого выхода у меня не было, ведь если бы я не созвал это сборище журналистов, Виталик бы ни когда в жизни не поверил в то что я решил убрать тебя из группы.

0

6

- Серег, ты все сделал правильно, - улыбнулась Лена, - спасибо вам всем, мне было приятно с вам работать, не знаю вернусь ли я еще в группу, но то что у меня останутся о вас только теплые воспоминания это факт.
- Ленка, возвращайся обязательно, как же мы без тебя, - заплакала Нюта, - ты же так поддерживала всегда меня.
- Нютка, ну ты чего, - обняла ее Лена, - я же не на другой планете жить буду, и ты всегда сможешь мне позвонить. Девочки, вы тоже звоните не забывайте, правда первый месяц я буду не доступна, так как мы улетаем отдыхать в теплые края, но потом я вернусь.
- Ну вот она уже и наша прежняя Ленка, - засмеялась Наташа, - а давайте Абдулова возьмем  в группу, и он будет Ленкиным личным психологом.
- Предложение заманчивое, улыбнулся Виталий, - но вы же в курсе что я не смогу без кино, конечно ради Лены я готов на многое, но не думаю что она будет рада вот такому повороту событий.
- С тобой, дорогой, я готова на все, - улыбнулась Лена.
- Все, уезжайте быстрее, - засмеялась Женя, - а то мне уже завидно, ведь мой Пашка не сорвется с места и не поедет на другой конец страны чтобы только вытереть мне слезки, а так этого хочется.
- Женька, ты же знаешь ради чего мы все это затеяли, - сказал Сергей, - только вот жаль что расставляя все по местам мы потеряли участницу группы. И пусть для всех она ушла в бессрочный отпуск, но мы то знаем что ей сейчас захочется семьи и ребенка и к нам она уже не вернется ни когда. Лен, но ты знай, что если ты решишь выступать сольно, я всегда буду рад тебе помочь.
- Спасибо Сереж, я подумаю над этим, - сказала Лена, - но только после того как мы снимемся в шедевре Арланова. А зная моего любимого режиссера можно предположить что съемки затянутся ведь он всегда все делает обстоятельно и если ему не нравится тот или иной кадр, он переснимает всю сцену, какой бы сложной она не была.
- Все мы поехали, - сказал Виталий, подхватывая Лену на руки, - а то вы так еще долго будете прощаться, это нам спешить не куда, а у вас гастроли, и вас ждут миллионы поклонников.
- Передавайте всем от меня привет, - сказала Лена, - и пообещайте, что я вернусь, хотя и не знаю когда.

КОНЕЦ!!!!

0

7

Да, вот такая делема: всегда приходится от чего-то отказываться, чем-то жертвовать на пользу другого. Так устроена жизнь: что-то теряешь, что-то находишь. Потеряв любимое дело - обрела любимого! И почему нельзя все и сразу? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

Отредактировано Белок ))) (29.04.2010 00:00:26)

0

8

Кристин, все сразу никогда не бывает! Нужно жертвовать чем-то ради чего-то!

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Расставить все по своим местам