Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Без тебя...


Без тебя...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот и моё маленькое безумие...
Чего-то нахлынуло. Решила выложить на ваш суд...

«Плохо… Очень плохо… Больно… Противно… Одиноко… И никто не может помочь. Никто не разделит моих эмоций. Страшно больно внутри. Душа разрывается… Слезы истерически капают из глаз. Нет никаких мыслей, просто чувство пустоты и боли, пронизывающей каждую мою клеточку. Воздух… Его так не хватает. Кричать… Хочется кричать от разрывающего чувства внутри. Все тело содрогается от эмоций. Что делать? Что делать, когда так больно? Когда ты совсем не ощущаешь жизнь. Предательское чувство безвыходности поглощает тебя. Мыслей – нет, ярко выраженные эмоции боли ненависти, печали – разрывают сознание. Все чего сейчас так не хватает это – глоток свободы – воздуха. Банального воздуха, которым до отказа пропитаны наши легкие, кислорода – которым заполнен весь организм. Но это все не то. Бежать… Хочется бежать не останавливаться, не оглядываться. Бежать в темноту, далеко. От мыслей, повседневности, чувств… И вот, я бегууууу!!! Бегу!!! Уже почти!!! Еще чуть-чуть. И как всегда… Спотыкаясь о внезапно выросший из под земли камень, снова оказываешься там же от куда начался «забег». Черная пелена окутывает мое яство, заставляя морщиться от неприятного холода внутри. И каждой клеточкой чувствуешь закипающую и бурлящую злость внутри себя. Кровь бешено несется по венам, заставляя работать сердце. Зачем??? Зачем сердце кукле??? Зачем сердце, когда нет души??? Когда уже мозг не слышит его биения, которые так яростно отдавались в висках при одной только мысли о НЕМ! ОН… ОН, забрал мою душу! Убил меня, сам того не зная. Зачем??? Ведь она тебе все равно не нужна. Отдай! Я стою на коленях и прошу мою душу обратно. А ты, смотришь мне в глаза и улыбаешься.
«Зачем пришла? Ведь ты же все равно никогда не заставишь свое сердце забыть меня и не вздрагивать при мысли обо мне! И ты это сама прекрасно знаешь!» И самое странное, что этот внутренний голос прав. Прав от начала и до конца. Я сама отдала тебе душу, еще тогда когда первый раз увидела. Сама поселила тебя в свое сердце. Но я совершила одну ошибку… Я не спросила тебя – хочешь ли ты этого? Хочешь ли ты «сидеть» у меня в сердце и в замен «посадить» меня в свое? Ошиблась… а теперь расплачиваюсь. Расплачиваюсь своим нынешним состоянием – состоянием «живой смерти». И только ты знаешь, что можешь вернуть меня к жизни. Только ты… На глазах опять слезы, а сердце гоняет кровь по телу, набирая обороты ударов. Глаза застелены «стеклянной» пеленой, в которых отражается… Нет. В которых ничего не отражается, в которых пропала жизнь. Пропала, когда ты ушел. В голове всплывают картинки – предательские воспоминания… «А помнишь…» Нет. Не надо! Не хочу снова отряхивать свое сердце от следов твоих ног. Нет! Хотя, сама в этом виновата…
Ладно. Что-то я разговорилась. Пора мне. Пора, туда где нет тебя, туда, где я одна, где я каждый день вынуждена улыбаться и говорить, что счастлива. Туда – в мир таких же «бездушных» кукол, вынужденных это скрывать. Этот мир называется – ЖИЗНЬ, где все бурлит вокруг и только бы не захлебнуться. И все же, только время, время поможет мне все пережить… Как же не хочется возвращаться, возвращаться к ЖИЗНИ, «бездушной» куклой, со склеенным из осколков сердцем, да и еще туда где нет тебя…»
   
Сидя на холодном подоконнике, вдыхая едкий дым такого родного KENTа (восьмерка), белокурая девушка изливала свою душу на листок бумаги…

0

2

Ух! Меня прям эмоции переполняют! Хотя... в чем то я бы не согласилась... Но у каждого человека свое мнение и свои тараканы в голове, кто-то пытается решить проблему, а кто решает просто плыть по течению, успокаивая себя тем, что время все изменит, мне кажется ничего оно не менят, просто проходит мимо, или вовсе застывает. А куклой можно стать по своей вине, и то... куклы это те которые зависят от кого-либо, а человек всегда сам выбирает себе дорогу,и сам потом по ней и движется...

0

3

M@RgOsH@ написал(а):

время все изменит, мне кажется ничего оно не менят, просто проходит мимо, или вовсе застывает.

А мне кажется меняет и очень многое. О чем-то со временем забываешь, а что-то со временем помнишь как в тот самый момент. Просто время помогает во многом разобраться, все расставить на свои места...

M@RgOsH@ написал(а):

А куклой можно стать по своей вине, и то... куклы это те которые зависят от кого-либо, а человек всегда сам выбирает себе дорогу,и сам потом по ней и движется...

Мжно и по своей вине, согласна. Но вот не все выбирают себе дорогу сами, кто-то просто ничего не выбирает, а плывет по течению - сегодня одно, завтра уже совершенно другое. А вот кто по настоящему силен, тот сам строит свою дорогу...

0

4

Слов нет!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

5

страшно... http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif
как-то пусто и грустно, но так правдиво и настолько жизненно! мне понравилось :)

0

6

Кристюш, Жаннусь, спасибки http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

7

Белок )))

спасибо за такую проникновенную историю. читаешь и каждая строчка задевает глубинные струны души.

0

8

Деловая Леди написал(а):

спасибо за такую проникновенную историю.

Это вам спасибо, что читаете! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

9

Можно я помолчу? Что тут скажешь? А автор умка, так передать эмоции... я сижу, как мешком прибитая, и тупо пялюсь в монитор. Надеюсь, это у тебя не из личного опыта?

0

10

VE4KA написал(а):

Надеюсь, это у тебя не из личного опыта?

Нууу... пройденная страница жизни, скажем так...
Вер, спасибо! :)

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Без тебя...