Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Сеанс массажа


Сеанс массажа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Зайчона
Название: Сеанс массажа
Жанр: Romantic
Рейтинг: NC-17
Пейринг: КВМ

Я понимаю что нехорошо выкладывать фанфик, если он еще висит на конкурсе, но так хочется поделиться с наибольшим количеством народа (Я не извращенка, просто что-то навеяло)

0

2

- Здравствуйте, мне вас посоветовала моя подруга Лера, она сказала что вы лучший массажист для спортсменов, - сказала блондинка, сидя в кабинете врача, - понимаете недавно на тренировках я потянула мышцы и теперь у меня болит спина.
- Девушка, вы обратились по адресу, - сказал мужчина и посмотрел на девушку, - позвольте представиться Виктор Степнов, мастер эротического массажа.
- Какого, - удивилась Лена, - я наверное перепутала кабинет, я на массаж пришла, а не сексом заниматься.
- Сексом вам ни кто и не предлагает заниматься Леночка, - сказал Виктор, усаживая девушку на стул с которого она вскочила, - меня Лера предупреждала, что вы весьма застенчивая барышня, так что не буду вас смущать. Я знаю о вас со слов вашей подруги и могу сказать, что вы интересный экземпляр.
- Я вообще-то человек, а не вещь для опытов, - возмутилась Лена, но руку Виктора, которой он гладил ее по коленке, не убрала, - не знаю, чего вам там наплела про меня Лера, но я приличная девушка, я не раздеваюсь, перед кем попало.
- Леночка, я ни кто попало, - сказал Виктор, - относитесь ко мне как к врачу, тем более вы пришли на массаж, а он подразумевает под собой то, что вы должны раздеться, но если вы так боитесь, я могу вам помочь.
Виктор поставил Лену на ноги и стянул с нее футболку, провел руками от тонкой шеи до пояса низких джинсов. Руки мужчины двигались очень уверенно, при этом расслабляя уставшие мышцы, которые были в сильнейшем напряжении, что сказать, он был мастером своего дела, и даже занимаясь с девушками сексом, всегда старался расслабить их мышцы.
- Ты просто богиня, - сказал Виктор, - не бойся меня, я не причиню тебе вреда, все будет, так как ты хочешь, так как ты себе представляла в детских снах.
Голос у мужчины был настолько успокаивающим, что Лена и не заметила в его словах ничего того что заставило бы ее напрячься, ну или начать беспокоиться.
А Виктор между тем, уже снял с девушки лифчик и начал очень аккуратно ласкать ее грудь.
- Леночка у тебя самая прекрасная грудь в мире, - сказал Виктор на ухо девушке, - правильная форма в совокупности с небольшим размером сводит с ума мужчин больше чем грудь больших размеров. Я не понимаю, зачем тебе носить лифчик, он тебе совсем не нужен, мы его просто выбросим. Ведь так?
- Да, - выдохнула Лена, от наслаждения, она и не понимала того что ей говорит этот мужчина, но его руки на ее груди творили такое, что она готова была согласиться со всем лишь бы он не останавливался, независимо от того что последует за этим ее «да».
Виктор поцеловал Лену в губы, проникая языком в ее прелестный ротик, но долго поцелуй не продлился, так как ему хотелось целовать все ее тело и говорить комплименты этой особенной девушке.
В том, что Лена была особенной Виктор не сомневался, так как он не встречал еще таких, сейчас он был благодарен своей взбалмошной клиентке Лере, за то что та за сеанс обычного массажа пообещала, подарит ему любовь всей его жизни.
«И ведь как в воду глядела чертовка, не могу оторваться от этой богини. Я готов продать душу дьяволу, лишь бы эта девочка была всегда со мной и дарила только мне свою любовь», проносилось в голове Виктора.
Виктор провел губами по шеи Лены, потом по плечам и переместился на грудь, начла играть с ее сосками, сначала правый отправился в его рот и стал налаживать контакт с языком мужчины, а левый продолжал наслаждаться рукой мужчины. Потом все поменялось и вот уже левый во рту у Виктора, а правый накрыт рукой мужчины.
Немного поиграв в такую игру, Виктор решил продолжать исследовать тело своей богини, так как девушка все еще продолжала сидеть в джинсах.
- Какие у тебя длинные и стройные ножки, – сказал Виктор, стягивая с Лены джинсы, - тебе не стоит их прятать под одеждой, чем меньше материи их будет скрывать, тем счастливее будет твой любимый, да и тебя всегда сможет сделать счастливой.
Представляешь, как летом в теплый денек ты идешь в короткой юбочке, под которой нет ни чего, и только ветер ласкает твое совершенное тело, - с этими словами Виктор стянул с сидевшей уже на кушетке девушки трусики с причудливым рисунком и припал к ее лону.
Если до этого момента Лена просто стонала, то после соприкосновения рта мужчины с ее плотью она вскрикнула и стоны стали громче.
- Вижу, что тебе нравится такой массаж, - сказал Виктор, не забывая о том что он, прежде всего, ведет сеанс массажа, - но я могу прекратить все это если тебе не по душе такие занятия.
- Нет, не прекращай, - сказала Лена и вцепилась в руку мужчины, - возьми меня, перестань мучить.
- Конечно солнце мое, - ответил мужчина.
И дважды его просить не пришлось, одним резким толчком он вошел в девушку, сорвав с ее уст сначала вскрик, а потом протяжный стон, что это было такое, он разбираться не стал, так как хотел доставить еще больше удовольствия этой маленькой богине.
- Да, еще, еще, - просила девушка, наслаждаясь движениями мужчины в себе и его рук на своем теле, - я сейчас просто умру.
- Нет моя сладкая, ты не умрешь, - сказал Виктор, задыхаясь от бешеного ритма их движений, - я тебе этого не позволю. Вот так детка давай, давай моя сладкая.
Виктор ускорил свои движения и уже через несколько мгновений они кончили, и обессиленные повалились на кушетку.
- Лен, а почему ты не сказала, что это у тебя было в первый раз, - спросил Виктор, помогая девушке одеться.
- А что бы это изменило? – спросила девушка, - ты бы тогда просто сделал свой умопомрачительный массаж и все, а так мы оба получили удовольствие.
- Но тебе было больно, - сказал Виктор, - я бы был более осторожен, и возможно ты бы не почувствовала боли.
- А кому сейчас легко, - сказала Лена, - спасибо за сеанс, Лера была права вы действительно мастер своего дела, хотя видимо она имела в виду совсем не массаж, хотя и в постели вы видимо бог, жаль, что мне сравнить пока не с чем.
- Я не сплю со своими клиентками, - сказал Виктор, - но ты какая-то особенная, я таких еще не встречал, поэтому мне захотелось доставить тебе удовольствие не только массажем.
- Но как же Лера, ее же все хотят, да и она так о вас отзывалась, - удивилась Лена, - да зачем я все это выясняю, мне все равно тут ничего не светит.
- У Леры были очень большие проблемы со спиной, еще большие чем у тебя, - сказал Виктор прижимая Лену к себе, - я ей помог и она осталась довольна, но интимной связи между нами не было. Леночка, я хочу чтобы ты стала моей девушкой, я влюбился в тебя с того самого момента, когда ты вошла и села на стул около моего стола. Милая моя не разбивай мне сердце, не отказывай.
- Но ведь все считают меня серой мышкой, зачем вам такая девушка, - удивилась Лена, - над вами будут все смеяться.
- Милая моя, - Виктор поцеловал Лену в губы, - ни кто не будет над нами смеяться, мне будут все завидовать, ведь меня выбрала такая шикарная девушка. Лена, тебе просто не хватает уверенности в себе. Я помогу тебе обрести ее, только очень прошу тебя не бросай меня, я не смогу без тебя, я только сейчас начинаю понимать насколько ты мне дорога, ты как воздух.
- Ну что же доктор, я не могу вас бросить в такой беде, - улыбнулась Лена и поцеловала Виктора в губы.
Вот так придя на самый обычный сеанс массажа Лена обрела свою любовь и опору в жизни, а Виктор взяв в пациентки Леру, которая стала доброй феей любви этих двоих.

КОНЕЦ!!!!!

0

3

Клевый фик. Эротические сценки у тебя просто отпад, но блин так не бывает в жизни(((

0

4

СкандалисткА, бывает и не такое, а вообще многое из того что мы пишем это только наши мечты, в своих творениях мы иногда показываем чего бы нам хотелось (к моим эротическим трактатам это не относится). Если все описывать как в жизни, кто читать будет, ведь этого и в жизни много.

0

5

Зайчона написал(а):

(к моим эротическим трактатам это не относится)

Точно???? Ты хорошо подумала?

0

6

СкандалисткА написал(а):

Точно???? Ты хорошо подумала?

даже не знаю что тебе ответить видимо плохо я подумала.

0

7

Клевенько! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Эх, Степнов... мастер эротического массажа... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

8

Белок ))), спасибо

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Сеанс массажа