Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Жизнь как один вдох, или зачем нужна любовь... (окончен)


Жизнь как один вдох, или зачем нужна любовь... (окончен)

Сообщений 81 страница 120 из 274

81

Яник написал(а):

- Чтоб у вас с такого раза брак счастливым получился, ироды,- выругался Арланов,- Всем спасибо, все свободны. Чтоб я вас сегодня больше не видел.

Мда... у кого чего болит, тот про то и говорит   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Яночка, твои проды просто супер! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
С огромнейшим нетерпением жду следующую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

82

Это я! Сорри, что так поздно, но я писала. Продка получилась большенькая. Но надеюсь она вас порадует...

Опять потянулась вереница съёмочных дней, вроде разных по содержанию, но одинаковых по эмоциям. Лена практически оправилась от аварии, только вот, когда видела очередную счастливую  мамочку, гуляющую со своим чадом, становилось как-то грустно и не по себе. В таких ситуациях Лена всегда звонила  Лерке, а та, уже зная причину звонка, начинала отвлекающие беседы до тех пор, пока комок в горле не рассасывался, а сердце не прекращало предательски ныть. Отношения с Абдуловым были сведены к тезису: « Близко не подходи, не дотрагивайся, беседы только по делу и никогда, ни под каким предлогам не смотри в глаза». Иногда получалось, но всё больше нет, а когда нет, то ждали бессонные ночи. В эти ночи спасал Тихонов, он, конечно, не был в курсе причины столь повышенной общительности, но его радовало то, что Лена звонила сама или писала в аську, ему этого было достаточно. Шаг за шагом дотянули до второй эмоционально тяжёлой сцены для Абдулова и Лены. Единственное, что далось Лене легко это непонимание и  раздражение, именно эти чувства она чувствовала тогда на кухне и в загородном доме после ночи проведённой вместе. А вот Абдулову было тяжело, ему казалось, что если бы его Лена сказала бы хотя бы половину тех слов, что сказала Кулёмина Степнову, он бы, не задумываясь, украл бы её у всего Мира и не отпускал бы до тех пор, пока бы смог спокойно без неё дышать. Ему было не понятно упрямство Степнова, но он восхитился его стойкостью к объятьям и словам любимой. Но было кое-что похуже, когда Кулёмина заявила, что она уже взрослая и у них с Гуцулом всё было, то до воспалённого мозга Абдулова дошло понимание того, что его Лена Третьякова девушка другого мужчины, и они действительно этим занимаются. Он, конечно, знал это и раньше, но никогда не осознавал до конца, а в этот момент представил так чётко и образно, как  чужие руки и губы ласкают тело его любимой, что его бросило в жар, кулаки сжались, захотелось не просто хлопнуть дверью, как Степнов, а разрушить декорации до основания. Всем повезло, что сцена разборок Степнова и Гуцула была назначена на другой день, в противном случае пришлось бы вызывать неотложку и милицию, убийство было бы неизбежно. В общем-то, вроде пронесло, Арланов как всегда поворчал для виду, но долго не издевался, всё отсняли пусть и не с первого дубля, но и без особых душевных травм. Опять потянулись рядовые сцены, Лену радовало то, что её героиня теперь со Степновым почти не общается, так парочка разборок, но это было не сложно: Лена вспоминала расхождение слов и поступков Абдулова в жизни, и слова сами находились. Во время сцены с коньяком возникла навязчивая бредовая идея напиться по-чесноку. Что Третьякова на пару с вечной подруженцией Козловой, той тоже было чего залить, и утворила. На утро было плохо, но хорошо от той мысли, что других мыслей, кроме как выжить, не было вовсе. Целый день свободный от воспоминаний, обид и неразделённой любви. Обе спали как убитые - бессонной ночи также удалось избежать.
Абдулов исчез. Не пришёл на съёмки. Телефон не отвечал. Дома никого не было, в разведку отправляли Стефанцова. Вся съемочная группа не находила себе места. Ленино состояние напоминало транс жертв из фильмов ужаса или состояние в кошмаре, когда вроде хочется бежать и кричать, но только тупо рот открываешь и топчешься на месте. Прошло три дня, Абдулов всё же позвонил. Сообщил, что по семейным обстоятельствам был вынужден уехать, когда всё уладит, сразу же вернётся. В общем, взял отпуск за свой счёт. У народа отлегло, все, конечно, поругали Абдулова за длительное молчание, но простили – всякое бывает в жизни. Лене легче не стало, маленькая надоедливая мысль о том, что всё это  враньё, и что Абдулову нужна помощь, медленно, но верно сводила девушку с ума. Через пару дней, возвращаясь  вечером домой после съёмок, Лена поймала себя на том, что идёт совсем не домой,  ноги привели её прямо к дому Абдулова (как-то бывала она там с «Ранетками» ещё в самом начале сериала). «Вот, идиотка, и что я планирую делать? Сяду под подъездом, и буду караулить, пока он не войдёт или не выйдет? Нет, раз уж пришла, значит поднимусь. А там видно будет» - с такими мыслями Лена прошмыгнула в подъезд, из которого, к её радости, вышел кто-то из жильцов – все таки кодовые двери никто не отменял. Поднялась на нужный этаж, подошла к двери и замерла. «Ну, и что я творю? Чего мне больше всех надо? Ведь решила держаться не просто подальше, а по возможности вне досягаемости. А взяла и припёрлась к нему домой. И что я ему скажу, если он действительно дома? Привет, вот решила уличить тебя во лжи, так что пока, пойду и доложу Арланову. Верх кретинизма. Видимо шибко тебя, Третьякова, в аварии то приложило. Нет, сваливай. Сама знаешь, что в его присутствии мозги теряешь, ему об этом знать не обязательно» - так подискутировав сама с собой, Лена уже собралась уйти, но услышала за дверью шорох и чей-то кашель. Рука непроизвольно дёрнулась и рванула к звонку. И не успела Лена ещё толком ничего понять, как раздалась трель звонка. «Была умница, красавица и спортсменка, а с этим Абдуловым стала дура дурой»- поругала себя Третьякова, но от двери не ушла. Через пару секунд дверь распахнулась, и Лена увидела то, что не смогло бы представить даже её больное воображение: в дверях стоял Абдулов, укутанный в плед, лицо бледное в зелёную крапинку, руки тоже были почему-то зелёные.
- Привет,- сказала Лена и глупо улыбнулась.
- Привет,- чуть заикаясь от неожиданности, пролепетал Абдулов. До Третьяковой медленно, но верно стал доходить смысл происходящего: у Абдулова ветрянка, а рожа зелёная от зелёнки, и этот конспиратор (стыдно наверно было за такое детское заболевание, толи дело похмелье или чё-нить венерическое) решил наврать, что уехал по семейным делам из города, а сам хотел отлежаться дома.
- А мы тебя вычислили, вот Арланов прислал на разведку. Пустишь?- Лене уже порядком надоело стоять в дверях. Пришлось врать, ведь не могла она открыто сказать, что переживала и боялась за него, вот и пришла.
- Но это заразно. И откуда вы знаете, я ж только Стефанцову сказал, сдал что ли? Тоже мне друг, называется!- возмутился Виталий, но в квартиру Лену так и не пропускал. Лена решила не ждать милости от природы и, прошмыгнув в прихожую между косяком и мужчиной, стоя уже за его спиной сказала:
- Ну, во-первых, я ветрянкой болела в детстве, так что мне она уже не страшна, а, во-вторых, Стефанцов тут ни при чём, мы с девчонками сами догадались,- врать получалось неправдоподобно, но выбора не было.
- И где остальные догадливые девчонки?- не преминул   поймать на лжи Абдулов.
- У них дела, поэтому кинули меня на амбразуру, на разведку боем, так сказать. Сказали, что ты разузнай, что да как, а мы потом подтянемся,- продолжала беспардонно врать девушка.
- Ну, ладно, заходи, коли пришла, - нехотя промямлил Виталик и закрыл входную дверь. Квартира у Абдулова была трёхкомнатная, обставлена со вкусом – работал мастер – но выглядела немного запущенной, либо хозяину было недосуг, либо заболел он крепко, и просто не было сил на уборку. Пока Лена рассматривала интерьер, Абдулов судорожно пытался придумать, как её по быстрее спровадить: совсем не хотелось, чтобы любовь всей его жизни видела его в таком состоянии – павшего в неравной борьбе с детской хворью. Лена же не столько рассматривала квартиру, сколько давала себе время придумать повод, чтобы остаться: Абдулов выглядел таким больным и несчастным, что уйти не было сил. «А собственно, чего я мучаюсь? Я ведь девушка, девушкам положено быть сердобольными и заботливыми ко всем. Вот на то и будем нажимать – сердобольная и заботливая. Ага, сама-то в это веришь? А мне и не надо верить, пусть он поверит и баста. Ну, он тож вроде не дурак?!! Но под температурку, авось, прокатит» - так размышляя, Лена готовила речь. Но произнести её было не судьба, бродившему за Леной по пятам, Абдулову стало плохо, закружилась голова, и он с громким вдохом опустился на спасительный диван. Лена  бросилась к мужчине, дотронулась до лба и ужаснулась: лоб горел огнём, как собственно и весь мужчина.
- Виталик, ты, когда температуру мерил последний раз? – спросила девушка, пытаясь глазами отыскать хоть какое-то подобие аптечки.
- А зачем, я и так знаю, что она есть. Что измениться, если я буду знать её точные цифры? – произнёс Абдулов слабым голосом и сделал глубокий вдох, пытаясь до конца вернуться в сознание.
- Ну, конечно, какая разница мозг закипит или не закипит, пустяки, дело житейское, - передразнила Лена Виталия известными словами из мультика.
- Значит так, бум тебя лечить по настоящему, где в этом доме аптечка? – всё же спросила Лена, так как самой отыскать было не судьба.
- Лен, не надо. У меня всё хорошо,- попытался отвертеться Абдулов, ему было очень приятно, что она здесь, беспокоиться, но он то болеет, и видок ещё тот, не романтично как-то.
- Ага, я это заметила. Так хорошо, ну так хорошо, что скоро хорошо будет навечно. Где аптечка?- сурово спросила Лена, но, посмотрев на, страдающего на диванчике, мужчину, не смогла сдержать  улыбку – настоящее капризное дитё, даром что под два метра ростом. Абдулов понял, что отвертеться не удастся, поэтому  пробубнил:
- В спальне, на тумбочке возле кровати,- признался Абдулов и прикрыл глаза, во-первых, веки просто сами смыкались, а во-вторых, когда он не видел Лену, было не так стыдно за свой внешний вид. Лена прекрасно осознавала, что Виталию требуется помощь, но так как он слишком гордый и упрямый, то ни за что её не примет. Оставалось только идти на пролом. Наплевать на его нытьё и помогать, тем более что настырности у Лены хватало, и отговорить её от принятого решения могла только грубая физическая сила, коей Виталий сейчас был лишён коварной ветрянкой. Начала с малого: сходила в спальню и притащила аптечку. Внешний вид спальни поверг в шок: настоящее логово больного белого медведя. Почему белого, спросите вы? Потому что в комнате было только два оттенка белый и голубой – как  на Северном полюсе. Почему медведя? Потому что из всей живности впадающей в длительную спячку Абдулов больше походил именно на медведя, ну не хорьком же ему быть, в конце концов. А логово, потому что комнатой здесь уже и не пахло. Плотно задраенные окна, шторы занавешены, по всем горизонтальным поверхностям стоят чашки с недопитым чаем и валяются шкурки от апельсинов: как любой мало-мальски эрудированный мужчина, Абдулов был уверен, что тёплое питьё и витамин С лучшее лекарство.  Аптечка «порадовала» ещё больше. Она могла помочь только  от тараканов, и то  только после демонстрации  её содержимого – ушли бы из жалости. Но кое-чего найти удалось: парацетамол, зелёнка и марганцовка. Этого, по воспоминаниям самой Лены (к счастью Абдулова она болела ветрянкой уже в сознательном возрасте)  должно было хватить для начала. Принесла всё добытое в зал, сгоняла на кухню за водой, щёлкнув по дороге чайник, и принялась за нелёгкий труд – лечение взрослого самостоятельного и одинокого мужчины.
- Выпей, полегчает, - с этими словами Лена протянула Виталику таблетку парацетамола и стакан воды. Абдулов, за это время задремавший на диване, открыл глаза и недоверчиво посмотрел на девушку.
- Это что?- всё же спросил мужчина.
- Калий цианистый, больно смотреть, как ты мучаешься. А так сразу, чик и готово,- без всякой тени улыбки ответила Лена. Абдулов даже вжался в спинку дивана.
- Ну, честное слово, как дитя малое,- не выдержала Лена взгляда его пронзительных голубых глаз,- Парацетамол это, от температуры, откуда у тебя в аптечки цианидам то взяться, там  даже  градусника нет,- пояснила девушка происхождение таблетки. Абдулов немного воспрял духом, взял таблетку и проглотил её, запив водой из стакана.
- В ванне, на стиральной машине,- опять невпопад ответил  Абдулов.
- Кто в ванне? – не поняла Лена, занимаясь разведением марганцовки.
- Ни кто, а что,- очень «доступно» разъяснил мужчина, но, догадавшись, что опять не понят, так как Лена удивлённо взглянула на него из-под чёлки, всё пояснил конкретно:
- Градусник в ванне, на стиральной машине, разве не ясно,- даже обиделся Виталик.
- Ясно, конечно, где ж ему ещё быть, как не на стиральной машине. Слушай, а электрокардиографа и флюрограффа у тебя за плитой нет? Или может, в кладовке госпиталь развернулся?- пошутила Лена.
- Нет, только градусник. Я просто перед твоим приходом собирался душ принять и температуру мерил, вот там и оставил,- обиженно пробубнил Абдулов.
- Ах, значит, всё же мерил? И какая была, если это не мировая военная тайна? – поинтересовалась Лена.
- Достаточная, - ответил Виталик.
- Достаточная для чего? Для Рая или Ада? – опять не весело пошутила Лена.
- Для меня. У меня такой вообще никогда не было,- опять пояснил Абдулов.
- Ладно, сейчас нас двое, на двоих этой твоей достаточной не хватит, так что победа будет за нами,- всё же решила подбодрить больного Лена. Абдулову очень понравились эти «мы-двое» и он даже улыбнулся. Лена всё же  сходила за градусником и передала его мужчине:
- На, меряй, врага надо знать в лицо, - и продолжила свои манипуляции с марганцовкой.
Абдулов нехотя, но сунул градусник под мышку. Немного погодя, он его достал и попытался что-либо рассмотреть, но от слабости и температуры в глазах всё расплывалось.
- Дай сюда, самостоятельный ты мой,- сказала девушка, забирая градусник. Определение «мой» снова порадовало мужчину, даже вроде полегчало. Лена глянула на градусник и, аж,  присвистнула.
- Офигеть, 39,7, реально достаточная, нам больше не надо,- с этими словами Лена подошла к Абдулову и одним лёгким движением, слегка толкнув его в плечо, заставила принять горизонтальное положение. Под головой у мужчины появилась одна из диванных подушек, тело укрыло теплое одеяло, а в руках оказался горячий чай.
- Лежать и пить горячее, до тех пор, пока таблетка не подействует. Шаг вправо, шаг влево расстрел, любые позы, кроме как плашмя на горизонтали, тоже расцениваются как дезертирство, и так сказав, Лена удалилась для выполнения дальнейшего плана «спасения редкого больного белого медведя от зеленящей лихорадки», тем более что «медведь» был такой несчастный и любимый. Пока Абдулов смирно валялся на диване в ожидании отступления температуры по всем фронтам, Лена затеяла небольшую уборку в спальне. Открыла окна, проветрила комнату, собрала все чашки и вымыла, апельсиновые корки выкинула, поправила постельное бельё.
- Ну и как дела? – поинтересовалась девушка, вернувшись через 10 минут.
«Какая же она красивая» - пронеслось в голове у Виталика: «А как улыбается, лучшее лекарство».
- Чего смотрим, больной? Температура, какая? – переспросила Лена и протянула руку за градусником.
- Так, уже веселее, 38,7. Целый градус, того смотри на поправку пойдёшь,- опять подбодрила мужчину Лена.
- Лен, я вообще-то хотел сходить в душ. От этой сыпи всё тело чешется,- и Абдулов с надеждой посмотрел на своего любимого «доктора».
- Ну, во-первых, от того помоешься ты или нет, оно чесаться не перестанут, такова сыпь при ветрянке, а, во-вторых, при температуре все водные процедуры запрещены,- тоном заправского профессора медицины продекламировала Лена.
- А я хочу,- привел Абдулов свой последний, да и, пожалуй, единственный аргумент.
- Очень по-взрослому, я может, тоже мицубисси хочу, подаришь?- попыталась парировать девушка.
- А что мне за это будет?- начал оживать Абдулов и даже многозначительно вздёрнул брови, а в голубых и таких родных глазах запрыгали чёртики.
- О, я смотрю, кое-кому уже в душ можно, полегчало. Ладно, иди, только как закончишь, меня позовёшь, и не одевайся,- милостиво разрешила Лена.
- А тебя то зачем, и почему не одеваться?- Абдулов даже покраснел от смущения.
- Посмотреть хочу,- парировала девушка, но, увидев округлившиеся глаза мужчины, поспешила добавить:
- Будем лечить твою сыпь, сначала обольём тело слабым раствором марганцовки, чтобы снять зуд, а потом буду рисовать, - и девушка многозначительно нарисовала несколько плавных волнистых линий в воздухе.
- Что будешь рисовать?- не понял Абдулов, он сегодня толи от температуры, толи от близости любимой, туго соображал.
- Найду твою голову и дорисую в ней  мозги, - улыбнулась Лена.
- Буду твою сыпь зелёнкой замазывать, умник. Такой большой, а такой непонятливый, - разъяснила Третьякова с улыбкой на лице.
Абдулов ушёл в душ, прихватив с собой приготовленный Леной раствор марганцовки. После душа стало как-то веселее, да и марганцовка сделала своё богоугодное дело, почти убрала зуд. Абдулов завернулся в полотенце и глянул на себя в зеркало. «Ну и жаба пупыристая, ни фига ж себе видок»- подумал он, рассматривая своё отражение в зеркале.
В это время в дверь ванной постучали.
- Виталик, ты живой? Тебя в канализацию не смыло? – позвала Лена из-за двери.
- Живой. Слушай, а давай я сам всё замажу,- предложил Абдулов, пытаясь использовать последнюю надежду не показываться во всей красе.
- Ну-ну, а на спине и шее тоже сам будешь? Поливать из флакона, что ли будешь? - привела Лена достаточно веский аргумент.
- Давай выходи, что ты как барышня на выданье. Я обещаю, твой внешний вид оставлю без комментариев,- наконец поняла причину выпенриваний  Абдулова Лена.
- Ну, смотри, ты обещала,- Виталик понял, что другого выхода нет. Лене стало и весело, и грустно от вида мужчины, весело от того, что на загорелом под островным солнцем теле пестрела целая палитра различных прыщиков, а грустно, потому что она прекрасно знала, как вся эта красота зудит и болит, да и температуру давала нехилую. Лена усадила Виталика на стул и принялась за дело. Через минут 10 почти всё тело мужчины из загорелого стало зелёным. Лена работала быстро, аккуратно и нежно, стараясь не причинить лишнего дискомфорта. Но при этом, старалась держаться от тела мужчины на расстоянии вытянутой руки: это тело хоть и было захвачено ветрянкой, но это всё равно было  то тело, которое вызывала у неё такое всепоглощающее и ранее  неведомое, до знакомства  с Виталиком,  желание. «Бережёного Бог бережёт»- подбадривала себя Лена. Но даже эти смешанные чувства не смогли лишить девушку желания пошалить. Пока она замазывала зелёнкой оспинки на спине, то нарисовала на мужчине весёлую мордочку и написала лаконично и просто: «Мстя!». И даже слегка посмеялась своему розыгрышу.
- Чего веселишься? У меня там вроде кроме ветрянки ничего быть не должно,- резонно поинтересовался Абдулов.
- Нет, ничего, просто крылья режутся, может зуд от этого? – проговорила Лена, чуть сдерживая смех.
- Будешь издеваться, я от тебя уйду, - не нашёл ничего лучшего, чем пригрозить Виталик.
- Куда, в монастырь?- и Лена уже заржала в голос. Виталий, сделав вид, что обиделся, поднялся со стула и собрался выйти из комнаты, но Лена схватила его за локоть и остановила, развернув к себе лицом. Они оказались в паре сантиметров друг от друга, от такой близости у обоих закипела кровь, глаза затуманились, а мозги, казалось, отключаются, первой опомнилась Лена:
- Куда пошёл, а мордочку, кто разрисовывать будет?- осипшим от нахлынувших чувств голосом поинтересовалась девушка.
- Я тебе не девочка, чтобы мне мордочку разрисовывать, так пойдёт. И так уже на кузнечика похож, - попытался отвертеться Абдулов.
- Огуречик,- поправила девушка,- На огуречик, зелёный и пупыристый,- от этого сравнения оба улыбнулись.
Когда Лена разрисовывала оспинки на лице, мужчина в упор смотрел на неё. От желания сделать всё, как можно более аккуратно, Лена даже прикусила нижнею губы. Абдулова от этого жеста сначала кинуло в жар, потом в холод, а потом забил мелкий озноб. Лена рассудила его дрожание по-своему.
- Так, марш в постель. Опять наверно твоя любимая и достаточная возвращается. А я тебе чая заварю и таблетку принесу,- и с этими словами Лена даже слегка подтолкнула мужчину к коридору. Тот, не хотя, пошлёпал босыми ногами по паркету в спальню.
Когда девушка вошла в комнату, то увидела несчастного Абдулова, закутавшегося в одеяло и лежащего в постели.
- Эй, ну ты чего? Выше нос. Абдулов, ты ж Абдулов. Ты ж мачо всех времён и народов, Казанова российской глубинки. Не годится тебе так унывать. Я ж обещала, что вылечу. Сейчас таблеточку тяпнешь, и будет всё тип-топ, - и с этими словами Лена протянула Абдулову очередную парацетомолину. Тот на этот раз выпил без вопросов.
- А почему глубинки? Я того, ещё и в Москве котируюсь,- решил обидеться Виталий.
- Ты смотри, ещё таблетка не подействовала, а уже хорохориться, - порадовалась Лена, что мужчина повеселел. Лена поплотнее укрыла Виталика одеялом, погасила свет и собралась выйти из комнаты, мужчине нужен был здоровый сон.
- Не уходи, - прошептал Абдулов.
- Но тебе надо поспать, а то…- но мужчина не дал закончить.
- Просто не уходи, посиди рядом,- он так просил, что сердце девушки облилось кровью, не смогла она сделать ни шагу из комнаты. Подошла и села на краешек кровати. Абдулов замер на мгновение, он решался. И решился, подвинулся поближе к Лене и положил ей голову на колени, обняв рукой под коленями. От неожиданности и прикосновения горячей кожи Лена вздрогнула, но не отстранилась. Ему сейчас нужно было ощущать поддержку, она помнила то своё чувство в больнице, когда безумно хотелось, чтобы кто-нибудь обнял и пожалел. Лена тихонько, очень нежно, чуть осязаемо стала гладить Абдулова по голове, перебирать между пальчиками его тёмные волнистые волосы. Абдулов лежал тихонечко и молча, он боялся, что если что-нибудь скажет, то разрушит очарование этого момента. Через минут десять лекарства, проведённые процедуры, температура и забота сделали своё дело, и Абдулов уснул. Лена ещё какое-то время продолжала сидеть и гладить мужчину по голове. Затем аккуратно, чтобы не разбудить, высвободилась из цепких объятий и вышла на кухню. Заварила себе чай, открыла окно и закурила. Вдыхая свежий ночной воздух вперемешку с  терпким ароматным дымом сигарет, Лена думала про сегодняшний вечер. Всё пыталась понять, почему так нуждалась в нём, почему так было тяжело видеть его больным. Хотела разобраться в его поведении, ведь он сейчас такой другой, такой же любимый, но другой. Настоящий какой-то, уязвимый, казалось, что не способен на предательство, жестокие игры в любовь. Казалось, повтори он сегодня те слова, что тогда сказал на её кухне, поверила бы без оглядки, кинулась бы в эти чувства с головой. Но он молчит, после аварии вообще не говорит на эту тему. Воспоминания больно резанули сознание. Не буду, не буду думать, сейчас ни Лере, ни Диме не позвонишь, а начну углубляться, вернётся эта пустота. Дима, нехорошо я с ним  поступаю, мучаю, обнадёживаю. Но он всё знает, я его не обманывала, да и не могу я без него, он как мой стоп кран, уйду от него, мой состав полетит под откос. Сделала ещё одну затяжку, голова закружилась, мысли понеслись в водовороте бытия, всплыли слова из песни:

Один воздух растворяет дым сигарет и мир наполнен светом
Одно небо засмеялось и громче всех запело: "Что с рассветом"
И сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету
И только тело забывает обо всем, но помнит что со светом
Ни вчера, ни сейчас и не завтра
Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою.

Лена решила, что надо уходить, но напоследок заглянула к Виталию, сил не было просто так уйти. Хотелось взглянуть хоть одним глазком на Абдулова, который мог бы быть честен и реально влюблён. Пусть иллюзия, но такая милая сердцу. Виталик спал беспокойно, ворочался, видимо зуд одолевал даже во сне. Раздавались даже мелкие постанывания. Лена знала, что каждый раз, как повышается температура, зуд усиливается и может достигать силы, сводящей практически с ума. В голове появилась мысль, бредовая и рискованная. Лена рисковала своим сердцем, душевным равновесием, но сил не было видеть его мучения. Девушка тихонечко, на цыпочках подошла к кровати и легла рядом, сняв с мужчины одеяло. Тесно прижалась к нему всем телом и легкими круговыми движениями руками и ногой стала поглаживать кожу мужчины через пижаму. Абдулов начал успокаиваться, рецепторы получили свой раздражающий импульс, и зуд стал утихать. Лена  прекрасно знала, как это эффективно, её так в детстве спасала мама, когда терпеть зуд уже не было сил. Именно это воспоминание и сподвигло её на этот опрометчивый поступок. А о том, что это было глупо, Лена поняла сразу, как только ощутила жар раскалённого температурой тела Абдулова на своей коже, как окунулась с головой в такой родной и головокружительный, возбуждающий  аромат его тела. Голова отключилась, Лена не в силах сдерживать себя уткнулась мужчине в плёчо, так как он лежал к ней спиной, и легонько, одними пересохшими губами поцеловала нежную кожу за ухом. Абдулов утомлённый борьбой с вирусом спал, но инстинктивно, чувствуя источник  нежности и заботы рядом, развернулся и обнял Лену, крепко прижав её к себе. «Только держать себя в руках, держать в руках, не повторять ошибок»- так шептала Лена про себя. Уговаривала, успокаивала и, утомленная борьбой, согретая теплом и ароматом тела любимого человека, уснула. Так и уснула в объятьях, уткнувшись лбом в плечо мужчины. «Самая сложная и непримиримая борьба, это борьба с самим собой!»

0

83

Ваааааууууу... Сколько нежности проскальзывает в проде, сколько заботы!!! И все это так мило, так романтично и так забавно описано! Яник, не устаю поражаться твоему писательскому таланту! Прода просто обалденная! Супер! Класс! Мегаздорово! Блин, в общем, честно говоря, чувствую, что не найду слов, чтобы выразить все свое восхищение и весь свой восторг по этому поводу! Просто знай, что я восхищаюсь твоим стилем написания и твоим фанфиком в целом! =)

0

84

Сразу прошу, не бить, стульями не кидать. Так надо, очень-очень...

Лена проснулась первая, некоторое время пыталась сообразить, где она и кто рядом? Мозги постепенно проснулись и, надо сказать, проснулись основательно, т.к. девушка тут же выскочила из объятий Абдулова, ругая себя, на чём свет стоит. «Дура, идиотка, совсем ополоумела, никаких мозгов, улеглась с ним в одну постель. А что если бы он проснулся и попытался… Не смогла бы, ведь знаешь, что не смогла бы сказать нет. И что тогда, опять всё сначала, только- только успокоилась. Хотя нет, и не успокаивалась, он же постоянно рядом, мозги закипают без конца. Но так судьбу испытывать, это слишком. Так всё, Третьякова, сматывайся, пока не проснулся, может он вообще ничего не вспомнит, ведь температурил»- так думая, Лена растерянно стояла посреди спальни: волосы взъерошены, глаза горят, лицо отражает внутреннюю борьбу.
- Сбежать собралась? – прозвучал голос Абдулова, как гром среди ясного неба. Лена даже подпрыгнула. На самом деле, Виталий проснулся уже очень давно, но просто боялся, боялся, что если пошевелиться, заговорит, сделает что-нибудь, то она сбежит, как обычно не поверит и сбежит. Поэтому он просто лежал, изучал такое любимое личико, обнимал свою девочку, ведь когда ещё у него будет возможность быть так близко, ощущать шёлк её нежнейшей кожи, вдыхать аромат её тела, зарыться лицом в белокурые волосы, и при всём при этом не получить по морде, не напугать её. Но она всё же сбегает. «Нет, она должна остаться, не могу, я её отпустить. Не могу. Она уйдёт, и опять эта пустота. Моя девочка, только моя. А там этот, её Димочка. Какого чёрта, он вообще появился на горизонте. Но она его любит, любит раз встречается, ребёнка хотели завести… Ну, и пусть любит, а я без неё не могу. Думал, заведу другую, секс и всё такое, но не помогло, а ведь знал, что так будет, когда с Катей начал встречаться. Знал, что плевать мне на неё, что только одна девушка мне нужна. А почему собственно девушка, она женщина, настоящая женщина, ведь дело не в возрасте, не в стиле одежды, она настоящая женщина. Моя женщина, ведь я и не воспринимаю её по другому. Ничего подобного со мной не было никогда. Она нужна, нужна вся от кончиков пальцев до макушки, от этих стройных ножек до упрямого характера. Она вся должна быть моей. Но почему она так смотрит, почему стоит так далеко? Такое ощущение, что сделай я шаг, и она умчится, сбежит и опять темнота, опять нет смысла жить…»  Лена смотрела на Виталика, ей безумно хотелось остаться, вернуться в его объятья и заставить пообещать, что он никогда её не отпустит. Но он сидел тихонько, ничего не говорил, ничего не делал. Лена признавалась себе, что если бы он сейчас встал, подошёл, обнял и поцеловал, то не ушла бы она, не смогла бы уйти. Но он молчал, смотрел как-то странно и молчал.
- Доброе утро,- наконец решила девушка разрядить атмосферу. «Ну, скажи, что любишь, скажи, не смотри так. И я останусь. Со всех ног нырну в твои объятья. Скажи, скажи, скажи…»- шептала Лена про себя, даже глазки прикрыла, стараясь не спугнуть надежду.
- Доброе. Спасибо, что помогла мне. А то обо мне сейчас позаботиться некому, Кати нет…- не это он хотел сказать, он хотел прокричать, умолять, чтобы не уходила, что любит, чтобы осталась, хотел сказать, что расстался с Катей, потому что никто ему не нужен кроме неё, его Леночки. И она не хотела услышать то, что он сказал. «Вот как значит, Катюша куда-то умотала, а он её так бережёт, что даже не позвонил, а я так сиделка бесплатная. Намечтала себе, напридумывала всякого. Не нужна я ему, и никогда  не была нужна. Дура!»
- Не за что, ты же мой коллега, работаем уже столько времени вместе. Как я могла не помочь. Но сейчас мне пора. Дима, наверно, уже переживает. Пока. Поправляйся и выходи на работу,- всё это холодным голосом, другой не получился, сердце разрывала обида, разочарование, душили слёзы. «Не плакать, только не плакать. Не доставлять ему такой радости, лицезреть твои слёзы»- уговаривала Лена себя, развернулась и вышла из комнаты, стукнула входная дверь.  Абдулов упал на кровать и закрыл глаза. «Опять, опять ушла. Ну, конечно, ушла, ведь зачем ты ей? Коллега, сама ведь сказала, только коллега. А любимый мужчина, это Тихонов, к нему спешит, о нём волнуется. Боже, как же больно. Такое ощущение, что в сердце кол загнали и как только заживёт немного, проворачивают, и всё начинается сначала» - так он лежал какое-то время, не было сил, не было желания, а зачем что-то делать, зачем поправляться, ради кого, если единственный человечек ради которого хочется жить, к тебе безразличен, мало того любит другого. Безперспективняк…

Если хватит сил, сегодня будет продолжение...

0

85

Аааааааа!!! Абдулов - идиот! Такие тупые слова! Да тут любой поймет не то, не только Лена! Уххх... блин! Так взяла бы и стукнула этого барана больно!
Яник, с нетерпением буду ждать продолжения =)

0

86

Я в бронежилете, можете даже не пытаться... Читаем, надеемся...

Абдулов всё же поправился и достаточно быстро, уже через 10 дней явился на работу. О том, что Лена была у него дома, ухаживала, помогала, он никому не сказал. Лена тоже предпочла молчать, да и кому говорить, Диме - жестоко, Лерке – самоубийство, задолбёт комментариями, лучше уж пусть это останется маленькой тайной. Между собой тоже этот вечер и ночь не обсуждали, да и вообще не обсуждали ничего, держали нейтралитет, беседовали только по делу и то, при большой необходимости.
Лена шла в гримёрку за очередной пачкой сигарет, в последнее время, она как будто с цепи сорвалась, просто только сигареты могли хотя бы на какое-то время заполнить ту холодную пустоту, которая образовалась в ней после последнего общения  с Виталиком. Подойдя к месту назначения, она услышала голос, там кто-то был.  Лена заглянула в щёлку, которую образовывала не плотно прикрытая дверь. В гримёрке стоял Абдулов и с кем-то беседовал по телефону. Сначала Лена хотела уйти, даже нет, убежать, но разговор её заинтересовал. Ну, уж лучше бы она ушла.
-  Да, нет, Катя. Да, вроде так. Да. Да пойми ты, не могу я без неё, люблю до потери сознания, всё отдам за неё. Я бы с удовольствие женился, но вот…- но больше Лена не слышала ничего, Земля, казалось, уползла из-под ног, к мозгу прилила кровь и пульсировала там одной мыслью: «Он любит, любит свою Катю. Хочет на ней жениться. А я то думала, нет, скорее глубоко в душе надеялась, что всё возможно. Дура!» Глаза застилал туман, девушка совсем не понимала, что делает. Хотелось исчезнуть, скрыться и никого и ничего не видеть. Очнулась Лена только через какое-то время, оказалось, что она закрылась в каком-то свободном классе и просидела там, в прострации, около 1 часа. Но если бы она только слышала весь разговор, если бы дослушала до конца, но «если» - это самое зыбкое и неопределённое.
Абдулов разговаривал по телефону со Стефанцовым, тому пришлось уехать на съёмки нового фильма, поэтому друзьям оставалось только созваниваться. Обсудили всё понемногу.  Но тут Стефанцов задал вопрос, который давно его мучил:
- Виталь, слышишь, я тут был в баре, и знаешь, кого встретил?
- Нет, конечно, но видимо должен узнать,- проиронизировал Абдулов.
- Я видел твою Катю, только вот она была с другим мужиком, и, надо отметить, что они достаточно близки. Может я, конечно, ошибся, и это была не она,- попытался оправдаться Стефанцов, он мог бы промолчать, но ведь Абдулов его друг.
- Да, нет, Катя,- только и ответил Виталик.
- Виталь, вы что расстались?- удивился Стефанцов, он не думал, что его друг не поделился бы с ним такой новостью.
- Да, вроде так, - опять, довольно односложно, ответил Виталий, надо сказать, что он вообще не хотел это обсуждать, после вечера с Леной, для него вообще уже не существовали другие женщины.
- Это из-за этой, Третьяковой?- попытался всё же продолжить расспросы Стефанцов, он-то прекрасно знал, кого любит его друг.
- Да,- опять короткий ответ, а чего мудрить или скрывать, тем более что Сашка знает его, как самого себя.
- Виталь, но ведь она с Тихоновым, об этом все знают. Ты ж себе жизнь портишь,- попытался образумить Абдулова Стефанцов.
- Да пойми ты, не могу я без неё, люблю до потери сознания, всё отдам за неё, - почти кричал мужчина, ну чего им всем от него надо, не может он без неё, не может с другими.
- Так может быть, ты   жениться надумал, а?-  пошутил Стефанцов, понимая, что другу тяжело всё это обсуждать.
-  Я бы с удовольствие женился, но вот она, она даже видеть меня не хочет. Бегает как от огня. Ты ж Третьякову знаешь,- последнее Абдулов сказал с болью и отчаяньем. Ещё немного потрепались, стало чуть-чуть, на грамульку, но легче, что нельзя было сказать про Лену, которая в это время сидела в своём убежище.
Лена не знала, как пережила тот день. Если раньше была просто пустота, то теперь вообще ничего не осталось. Было не просто больно, девушке казалось, что её не стало, совсем испарилась, рассеялась по Вселенной. Отношения стали ещё хуже. Теперь вообще не общались, Лена перестала даже смотреть на Виталия, даже в кадре. Начались проблемы, всё время не находился общий язык по сценарию, что очень бесило Арланова, так как в этой ситуации он служил передатчиком, так как актёры не общались.
Была только одна вещь, в которой влюблённые проявили  стойкую солидарность, когда обсуждали с Арлановым финал 3 сезона. Арланов, как всегда на пару  со сценаристом, напридумывал полный хеппиенд, при чём Кулёминой и Степнову в нём отводилось главное и самое романтичное место. Фантазии режиссёра и сценариста нарисовали душещипательную беседу, жаркие объятья и нежнейший поцелуй длинной в вечность.
- Нет, ни за что!- в один голос заорали Лена и Виталик, Арланов даже подскочил от их вопля.
- Что нет? Чего вы орёте, как укушенные? Ладно, Ленка, она барышня, ей истерить можно, а ты чего, Абдулов? – не сразу понял режиссёр.
- Никаких поцелуев и объятий, - категорически, но уже спокойно заявил Абдулов, ну не сможет он, не сможет, если поцелует, то больше не отпустит, заставит стать его женой прямо на площадке.
- Я согласна, никаких поцелуев,- поддакнула Лена, у неё, аж, уши заложило и сердце совершило кульбит, когда она представила, всю эту сцену.  «Только не это, я больше не хочу, не могу, пожалейте моё сердце, ещё раз оно не сможет быть рядом и отпустить».
- Во, блин, согласна она. Соглашаюсь или нет здесь я. А вы выполняете, ещё не забыли, кто здесь главный мозг. Сказал, будет душераздирающая сцена примирения, значит так и будет,- и даже отвернулся от стоящих в шоке ребят, как бы давая понять, что разговор окончен.  Лена решила, что всё, пришла её смерть, но Абдулов сделал шаг конём.
- Слышь, мозг, а ты собой подумать не хочешь? Какие объятья, какие поцелуи? Мы ж о Степнове и Кулёминой говорим, они невинны и влюблены, а ты страстные поцелуи? Не могут они этого. Ну, не смог бы Виктор так поступить, он слишком порядочный и безумно влюблён. Всё должно быть очень нежно и скромно,-  Абдулов нёс то, что пришло первое в голову, другого выхода просто не было.
- За ручку им, что ли, держаться? Скажешь тоже, не могли… - возмутился Арланов, но потом задумался. Мысль как молния пронеслась в голове: «А ведь это бомба! Интрига! Зацепить! Пусть ждут 4 сезон». Абдулов и Лена видели, что пошёл сдвиг, и возможно казнь откладывается.
- Ладно, хорошо, пусть за руки возьмутся в конце, только одно условие,- и Арланов хитро посмотрел на актёров.
- Какое? – обречённо спросила Лена, она понимала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
- Мы снимаем 4 сезон, вы в нём участвуете, а ваши герои живут вместе,- протараторил Арланов. Первое желание обоих было прокричать «нет», но, немного подумав, а будет тот сезон или нет, это ещё неизвестно, а спасать души надо сейчас.
- Согласны, - в один голос ответили они.
- Вот и ладушки,- пропел Арланов и, довольный своей смекалкой, ушёл отдать приказ о подготовке  контрактов, уж он-то точно знал, что 4 будет.
И мы видели то, что видели. Даже от этого прикосновения они чуть не потеряли голову. Лена вздрогнула, её начал бить озноб, Абдулова как будто током шандарахнуло, казалось, тело живёт своей жизнью. Но было и безумное чувство восторга от этой маленькой холодной ладошки в его сильной большой и тёплой руке. Отсняли, отпраздновали, отправили на монтаж.  Арланов объявил всем благодарность и заслуженный отпуск, до нового сезона.
Когда уже всё отсняли, к Лене подошёл Дима, он в последнее время был каким-то загадочным и куда-то всё время пропадал.
- Лен, а у меня для тебя сюрприз, - парень с любовью посмотрел в глаза девушки и взял её за руку.
- Пойдём,- и парень повёл Лену куда-то по школьным коридорам. Когда ребята дошли до одной из самых дальних аудиторий, Дима остановился и попросил:
- Солнце, закрой глазки, пожалуйста,- Лена была не в силах отказать, когда так просят, хотя в последнее время она с опаской стала относиться ко всякого рода сюрпризам. Девушка закрыла глаза.
- Надеюсь там что-то хорошее, если ты решил бросить меня на съедение монстрам, лучше хорошенько подумай,- попыталась шутить Лена.
- Я очень надеюсь, что тебе понравиться, я долго готовился,- парень опять взял девушку за руку и аккуратно провёл её в аудиторию, довёл до середины и остановился.
- Теперь можешь открыть глаза,- заговорщицким тоном прошептал Тихонов. Лена послушно открыла глаза и обомлела: весь класс был украшен живыми цветами и золотыми шариками в форме сердечек, по всем поверхностям  стояли маленькие ароматические свечки, возле окна был накрыт стол – шампанское, фрукты. Лена даже слегка ослепла от всего этого великолепия, голова закружилась, захотелось, для устойчивости, ухватится за руку парня, но его рядом не было. Зазвучала до боли знакомая музыка http://playfile.ru/get/233032/ ,  Дима запел, он пел свою «Весну» своей любимой, пел так, что сердце защемило.
Когда закончились последние аккорды композиции, Лена даже не сразу заметила. Сердце на какое-то мгновение заполнила теплота, чувство защищённости, а на фоне последних событий это было так необычно и приятно. Закончив петь, парень подошёл к девушке, посмотрел в глаза и опустился на одно колено, в руках у него была бархатная красная коробочка. Лена ничего не понимала:
- Эй, ты чего? Дима, ты что задумал? - попыталась выяснить девушка.
- Елена Третьякова, ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь, но я всё же повторюсь, что люблю тебя, люблю так, что порой становиться страшно. И я решил для себя, что в этом мире мне никто не нужен, кроме тебя. Поэтому, я предлагаю тебе руку и сердце. И я хочу, чтобы ты знала, что если ты согласишься, то сделаешь меня самым счастливым человеком на Земле, нет, во всей вселенной не будет счастливее меня. И я обещаю, что смогу сделать счастливой и тебя, меня и моей любви хватит нам обоим. Ты будешь счастлива,- и с этими словами парень протянул Лене коробочку, в которой лежало обалденно красивое обручальное кольцо.  Первым желанием девушки было закрыть коробочку с колечком, поднять парня с пола и прошептать: «Нет, не надо, не делай этого, возьми свои слова обратно», но в голове тут же прозвучали другие слова: «Да пойми ты, не могу я без неё, люблю до потери сознания, всё отдам за неё. Я бы с удовольствие женился». «А чего ждать»? -  и неожиданно даже для самой себя Лена прошептала:
- Да, я согласна.
Дима не верил своим ушам, он впал в ступор. Но он был не единственным, кто почувствовал, что Мир покачнулся, только вот Абдулов почувствовал это от безысходности, боли и ощущения потери чего-то дающего жизнь, позволяющего дышать, заставляющего сердце работать. Если бы он знал, что так некстати нахлынувшая на него ностальгия, заставившая прогуляться по школе, приведёт к такому финалу, если бы он знал. А вот и занавес, занавес в пьесе «Жизнь Виталия Абдулова». Мужчина летел по коридорам, не разбирая дороги, хотелось раствориться, чтобы боль отступила, хотелось разрушить все стены этой чёртовой школы, чтобы она развалилась и погребла под своими обломками его истерзанное сердце и превратившуюся в лохмотья душу. Выходя из двери школы на улицу, Виталий даже не заметил, что чуть не прибил дверью, стоявшую на крылечке, Козлову. Он её вообще не видел, как и всего окружающего мира. Хотелось только, чтобы боль ушла. Абдулов развернулся лицом к входной двери и со всей силы ударил в неё кулаком. Руку тут же пронзила дикая физическая боль, но не помогло, душевная боль оказалась сильнее. Виталий замахнулся ещё раз, но его остановил волевой крик:
- Хватит, - Лера даже не ожидала от себя подобного тона, но смотреть, как мужчина себя убивает, было выше её сил. В глазах немного прояснилось, мужчина повернулся и увидел Леру. Девушка подошла ближе, чтобы установить зрительный контакт.
- Что случилось? – надо было немедленно что-то решать, но как решать, когда не знаешь в чём проблема. Абдулов какое-то время просто стоял и молчал, казалось, что он вообще не слышал вопроса.
- Я её потерял. Совсем потерял. Она выходит замуж за Тихонова,- слова резанули сознание мужчины, боль усилилась, если такое вообще было возможно. «Ну, Третьякова, вот уж ослица, ну погоди…»- пронеслось в голове у Козловой.
- Дверь ни в чём не виновата, а ничего неисправимого нет, кроме смерти. Идём, поговорим,- и Лера взяла мужчину за здоровую руку и увела в ночь.

0

87

Я не могу сейчас писать комментарий... у меня в голове одни матные слова в голове вертятся... Но я девушка приличная и не могу их написать...
Ну, Яна... ну, Яна... я фигею блин! в бронежилете она, видите ли! Уф... так, надо успокоиться... Ну это ж ппц!
Яна, не дай Бог ты теперь пропадешь надолго!

0

88

Яночка, не пропадай!
Господи, ну почему они такие дураки! Абдулов не мог сказать, что любит? Мог. Ленка могла не соглашаться? могла. должна была! Аюдулова так жалко, до невозможности прям!
Яночка, умоляю тебя, не пропадай! Жду проду!

0

89

Девочки, я не пропала, я пишу... Продка просто большая...  А в жизни всегда так: мог и могла, но не сделали... Но я ведь пишу приятный фик...

0

90

Ладно, я ещё не дописала, но выложу часть, вдруг вам направление моей мысли не понравиться, жду коментарии... ещё есть возможность всё изменить.

Наступил долгожданный отпуск. Народ разбежался кто куда.  Почти все «Ранетки» уехали в Доминиканскую республику, Нютка рванула к маме (бедный ребёнок так соскучился, что даже ехать никуда, кроме как к маме не захотел). Лена с Димой, чтобы скрепить свою помолвку, собрались на Мальдивы.  Лена хоть и согласилась на предложение Димы, но свадьбу решили пока отложить, на неопределённый срок, так как девушке, во-первых, надо было время, что бы свыкнуться со своим новым статусом, во-вторых, они оба были люди занятые и подневольные, пока кипели съёмки и их группы гастролировали, о браке и речи быть не могло. Но их мечте провести совместный отдых в месте полном романтики и любви не суждено было сбыться. В последний момент Диме, как солисту «Балабамы», позвонили и предложили гастрольный тур в Германии, с последующей записью сольного альбома. Все прекрасно понимали, что от такого шанса не отказываются, и ребята в срочном порядке улетели в Берлин. Лену это всё, конечно, очень огорчило, но она понимала, как это важно для Димы и его группы, поэтому заставила себя улыбнуться, пожелать удачи и пообещала, что она попутчика найдёт.  И конечно девушка позвонила Лерке. Но у той, как назло, тоже оказалась куча дел: концерты, съёмка клипа, запись альбома, и Лера, хотя раньше могла похерить всё, что хочешь, лишь бы потусоваться и отдохнуть,  наотрез отказалась от приглашения. Брать кого-то ещё не очень хотелось, да и времени, искать попутчицу, уже не было. Пришлось лететь одной. Ни так Лена представляла себе этот отпуск, но выбора не было. Девушка так вымоталась за время съёмок и концертов, что все 9 часов до Мальдивских островов проспала без задних ног. Но это оказалось не так уж и плохо, во-первых, девушка немного восстановила силы после напряжённой работы и, наконец, выспалась за долгое время, а во-вторых, когда она прибыла на место, то смогла первые сутки, практически не смыкая глаз, любоваться красотой открывшегося ей мира. А посмотреть было на что: нескончаемы пляжи с нежно белым песком, пронизанные ярко голубыми морскими лагунами с яркими пятнами экзотической зелени и пальм. Ленин отель располагался на территории Северной Мале атоллы и соответствовал высшему классу обслуживания – Deluxe. Хотя отелем, в типичном понимании этого слова, данное место назвать было сложно. Гостям предоставлялись места в виллах и бунгало. Так как отдых планировался романтичным и уединённым, то для ребят было зарезервировано бунгало, с прекрасным видом на морскую бухту, окруженное буйной растительностью, поражающей глаз разнообразие красок и насыщенностью оттенков. От всего этого у Лены даже дух перехватило, она и представить себе не могла, что такие места существуют.  Казалось, что это и есть Рай, чьей-то насмешкой и дурачеством спущенный на бренную Землю. От наплыва эмоций и буйства красок, первый день Лена только и делала, что ходила по территории острова с округлившимися глазами и полуоткрытым ртом. Хотелось впитать, запомнить всё это великолепия до самой мелкой детали, заставить мозг, ничего не упустить и запечатлить на всю жизнь. Лена даже спать не ложилась, почти не ела, всё гуляла и гуляла по острову, в комнате же провела минут 10, пока наблюдала, как служащий отеля, местный абориген, затаскивал её чемодан. Когда  организм всё же потребовал прекратить нескончаемое бдение, Лена с удивление поняла, что не спала уже 25 часов. Очутившись, наконец, в своём бунгало Лена, как была в одежде, плюхнулась на громадную кровать и уснула, не раздевшись, не разобрав чемодан и так и не поев за этот день. Проснулась девушка всего лишь через 6 часов, хотя чувствовала себя так, как будто проспала как минимум 12, толи  ощущение долгожданного отдыха так её окрылило, толи свежий воздух проявил своё оздоровительный эффект. Но на самом деле Лена бы ещё спала, если бы не ароматный запах свежеприготовленного кофе и свежайшей выпечки, который наполнял комнату и будоражил голодный организм, забывший вчера поесть вовсе. Девушка проснулась, потянулась на встречу яркому солнышку, вдохнула полной грудью воздух, наполненный морской свежестью и заморскими деликатесами и всё же встала, хотя было огромное желание поваляться - отдых, как-никак. Лена сбегала в душ, переоделась, облачившись в широкие голубые шорты и беленькую маячку-алкоголичку, под всем под этим красовался белоснежный купальник с аккуратной вышивкой по краю.
- Такс, ну и что тут у нас на завтрак?- сама с собой беседовала девушка, присаживаясь к маленькому журнальному столику и подвигая к себе поближе поднос. На подносе чего только не было: самый главный и бодрящий напиток – свежесваренный кофе,  свежевыжатый грейпфрутовый сок, чудесная ароматная выпечка, фруктовый салат, варёный яйца, и какой-то очень ароматный джем. Так же на подносе красовалась ваза с прекрасной орхидеей, надо признаться таких цветов Лена ещё никогда в своей жизни не видела. Возле столовых приборов лежала карточка, это весьма удивило девушку, но любопытство взяло верх, и Лена открыла послание:
«Желаю прекрасного отдыха, приятного аппетита. Вещи распакованы и разложены. После завтрака приходи в бухту, тебя там ждут. P.S.  Этот цветок такой же прекрасный, как и ты!» Никаких подписей, напечатано на компьютере. Лена сбегала в спальню, действительно вещи аккуратно разложены по полочкам. «Кто же это?»- начал мучить девушку вопрос, приятно конечно, но сюрпризы – это как-то некомфортно. Но решив, что, скорее всего, это Тихонов замаливает свой грех за то, что бросил её здесь одну, девушка решила не заморачиваться и обязательно сходить в бухту: сюрприз, так сюрприз. Хорошенько позавтракав, девушка отправилась в бухту. Там возле моторной лодки суетились какие-то люди. Когда девушка подошла ближе, и её заметили, то от группки людей отделился высокий загорелый мужчина лет 30 и, улыбаясь, подошёл к Лене.
- Доброе утро,- поприветствовал  девушку он.
- Как вам нравятся здешние места? Хорошо спалось? – приветливо продолжал мужчина. Лена находилась в лёгком шоке, кто это такой. Если отдыхающий, то откуда он знает, что она русская: в самолёте она такого мужчину не видела, а если это кто-то из служащих отеля, то каким ветром его занесло на Мальдивы, ведь по внешности и разговору он явно из славян.
- Доброе. Спалось отменно, места шикарные,- всё же ответила Лена, ведь вежливость ещё никто не отменял.
- Я очень рад, что вам у нас нравится. Я Максим, работаю в этом отеле инструктором по дайвингу. Сам я родом из братской Украины, а здесь как-то прижился: морские погружения – это моя страсть, а когда за них ещё и хорошо платят, то что ещё человеку надо,- как-то достаточно быстро разъяснил ситуацию мужчина, Лена даже не успела ничего спросить.
- Ясно, а мне настойчиво рекомендовали прийти сюда после завтрака, может, вы знаете зачем?- взяла Лена быка за рога.
- Конечно, знаю. У нас с вами запланировано 7 занятий по дайвингу, как вы на это смотрите?- и мужчина лучезарно улыбнулся. Ленкиному восторгу не было предела, это была её мечта, она всегда хотела научиться погружаться на морские глубины, и иметь возможность увидеть все подводные красоты своими глазами.
- Я смотрю на это очень и очень положительно, это моя маленькая мечта уже последних года три,- честно призналась девушка, улыбаясь мысли, что на этом острове все мечты сбываются.
- Это просто великолепно, я вижу вы девушка спортивная, так что проблем у нас быть не должно. Начнём прямо сейчас, если вы не против,- предложил инструктор.
- Я согласна, но вот только у меня вопрос. Кто всё это заказал, ну мои занятия? – Лену мысль о таинственном доброжелателе не оставляла в покое.
- Даже не знаю, что вам и сказать. Заказ поступил на адрес нашего отеля, просили занятия по дайвингу, желательно с русскоязычным инструктором, оплата произведена через банк, так что кто сделал заказ, мы не в курсе,- честно признался Максим.
- Жаль, - только и ответила Лена, уж очень ей хотелось узнать имя того, кто собрался сделать и так великолепный отдых просто не забываемым.
- Ну, что? Приступим?- вывел девушку мужчина из оцепенения.
- Конечно, с превеликим удовольствием,- с нескрываемой радостью ответила Лена.
На первом занятии они разбирались в снаряжении, учились его правильно настраивать, проверять исправность, научились полностью экипироваться. Затем, отъехав на лодке подальше от берега, разобрали в теории и на практике отработали начальные азы погружения. Лена схватывала всё на лету, Максим не уставал удивляться и хвалить девушку за успехи. Наградой за её усердие было первое самостоятельное погружение, сегодня на не очень значительную глубину и на непродолжительное время, но мужчина обещал, что если так пойдёт и дальше, то он возьмёт Лену с собой на ночное погружение на рифовые поля. После занятия девушка, поблагодарив инструктора, убежала на обед. Трапеза проходила в небольшом, но безумно уютном ресторанчике (можно было заказать и в бунгало, но Лена предпочла пообедать вместе со всеми отдыхающими). Сытно и безумно вкусно отобедав, девушка вернулась в апартаменты  и, собрав пляжную сумку, рванула на пляж, ведь морские погружения это круто, но и просто поплавать и позагорать тоже безумно хотелось. На пляже девушка пробыла до вечера, купалась в теплой как парное молоко водичке, подставляла солнышку свои побледневшие за время работы части тела, слушала музычку в МP3-плеере, периодически напевая что-то из более любимого себе под нос. Ну и как заядлая спортсменка Лена не могла пройти мимо пляжной народной Мальдивской игры – пляжного волейбола. И, конечно же, Ленкина команда выиграла, благодаря стараниям девушки. Назад в бунгало девушка вернулась немного уставшая, но безумно довольная проведённым временем. В спальне девушку ждал очередной сюрприз и конечно послание.  На кровати стояла большая белая коробка, лежал букет нежно розовых роз с карточкой внутри. Девушка тут же достала карточку, открыла её и прочла: « Ты прекрасно в любой одежде, но сегодня вечером на ужин прошу одеть то, что лежит в коробке. P.S. эти розы цвета твоей бархатисто кожи!»  И снова никаких подписей, ни намёка на то, кто бы это мог быть. Девушка с нетерпением открыла коробку, там лежал божественной красоты шёлковый сарафан с драпировкой цвета слоновой кости. Лена, конечно, никогда таких фассончиков не носила, но и она признала, что платье божественное. Девушка долго колебалась, одевать - не одевать, идти на ужин вообще или не идти, уж больно не хотелось быть игрушкой пусть и в очень умелых, но чужих руках. Но любопытство взяло верх, сильно хотелось увидеть этого поклонника, и Лена надеялась, что он будет в ресторане. Поэтому девушка облачилась в преподнесённый ей подарок, застегнула на шее так же прилагавшуюся к наряду тонкую ниточку жемчуга и даже повязала на руку браслет из лент и огромной чайной розы. Пришлось заняться макияжем, так как это великолепие требовало безупречности во всём. Как последний штрих девушка одела белоснежные  сандалии, спасибо поклоннику, не заставил облачиться в каблуки. Глянув на себя в зеркало, девушка осталась довольна. «Пусть этот таинственный поклонник подавиться слюной, нельзя так интриговать девушек, это неприлично!»- думала девушка по дороге в ресторан. Но там девушку ждало разочарование, нет, конечно, столик был самый лучший, сервирован с изяществом свечами и чайными розами, ужин подавали великолепный, но вот незнакомца видно не было. Звучала прекрасная музыка, публика была вся сплошь и рядом спокойная, интеллигентная, официанты улыбчивые и предупредительные, но тайна оставалась тайной. Тут стихла музыка, на сцену вышел метрдотель и на ломаном русском  произнёс:
- Для Елена Третьяков,- и взмахнул рукой.  Зазвучала чарующая музыка, пусть девушка предпочитала рок, не любила слащавых соплей, но данная композиция задела за живое. Звучала песня « Je t’aime» в исполнении великой и голосистой Лары Фабиан. Сердце девушка, не понятно почему, дрогнуло, по телу побежали мурашки, а голове проскочил образ небесно голубых глаз. Но на этом сюрприз не закончился, по направлению к столику девушки шёл высокий брюнет, облачённый в белоснежную рубаху, застёгнутую лишь на пару пуговиц и чёрный брюки. « Ну, наконец-то!» - промелькнула мысль в голове у девушки: «Вот и мой тайный воздыхатель». За это время мужчина приблизился к девушки на расстояние вытянутой руки и протянул ей руку, шикарно улыбаясь белозубой улыбкой.
- Я надеюсь, вы не откажите мне в этом танце, эта композиция звучит только для вас, и мне было велено закружить вас в водовороте мелодии,- и мужчина очень нежно взял Лену за руку и повёл в сторону танцпола. Девушка уже совсем перестала что-либо понимать, по фразе мужчины она догадалась, что это не тот, кого она жаждала раскрыть, а очередной сюрприз, да и танцевать с незнакомым человеком, пусть и чертовски привлекательным было немного неловко. Но мужчина оказался искусным танцорам, так что Лена даже не заметила, как закружилась в танце. В процессе разговора Лена выяснила, что мужчину зовут Илья, он танцор, преподаёт здесь на острове уроки танцев, а здесь оказался по частной просьбе клиента, приславшего запрос по Интернету и оплатившего всё по безналу. «Опять эти кошки-мышки. Сколько можно? Он долго собирается со мной играть?»- Лениному негодованию не было предела. «Да, это всё шикарно, красиво, безумно приятно. Но, чёрт возьми, кто это всё устраивает». Вечер больше сюрпризов не преподносил, по крайней мере, в ресторане, поэтому, немного успокоившись, девушка поужинала и отправилась в апартаменты. День был насыщенным, поэтому хотелось спать, на прикроватном столике стояла бутылка шампанского в ведёрке со льдом, стоял изящный маленький букетик незабудок, и лежало очередное послание: «Ты была прекрасна сегодня, как всегда. Надеюсь, бокал шампанского не испортит впечатление от данного дня. Спокойной ночи. P.S. эти цветочки такие же нежные и ароматные, как и ты!»
На лице девушки появилась улыбка, совершенно непроизвольна, все же очень приятно, когда тебя так балуют. Девушка налила бокал шампанского, оно оказалось очень вкусным, переоделась и легла спать. Заснула сразу, с легкой улыбкой на губах. И всё же это волшебные острова!
Продолжение следует....

0

91

А это для тех, кто не знает...[playf][/playf]http://playfile.ru/get/233152/ http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

92

Вау... Янка вот это прода! Просто супер! Отдельное спасибо, за музычку, а то я не знала такую =) Довольно красивая песня =) А прода... очень интригующая. Кто ухаживает за Третьяковой? Абдулов? =) Мне бы хотелось, чтобы это был он =) Жду продолжения!)))))))

0

93

А вот это мы узнаем по-позжее... http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

94

suslya написал(а):

Кто ухаживает за Третьяковой? Абдулов? =) Мне бы хотелось, чтобы это был он =)

Почему-то я сразу подумала, что это Витя! У Тихонова бы мозгов не хватило! А с другой стороны, откуда Абдулов мог знать, что Лена на острова поехала? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Ой, короче я запуталась!

suslya написал(а):

Жду продолжения!)))))))

Присоединяюсь! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Яник написал(а):

А вот это мы узнаем по-позжее...

Скорее бы! http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

95

Ааааа! Катастрофа! Побейте меня, я пропустила начало ТАКОГО фика! Позор мне!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Ну ничего, я уже все догнала и теперь перехожу в ряды постоянных читателей и ожидаю проду!
Очень интересненько, кто это там за Ленкой ухаживает? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif Что-то мне кажется, что это кто-то "левый" (хотя сама слепо верю, что это никто иной как сам Зинурович!)
Я не самая ярая фанатка КуГу (и всех остальных абривиатур такого направления), но скажу честно, что мне оч нравится как развиваются отношиния Ленки и Тихонова. Иногда в отношениях хватает даже не безумной любви, а простого доверия, чувства легкости со своей половинкой, а главное дружбы - настоящей... Ну вот по ходу они это и нашли, только вот Ленка поддается все этому еще и потому, что просто хочет убежать от своих истинных чувств... Но я только за ВАЛТ!
Вообщем, Янусь, я тут подсела! Фик здоровский! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

96

Так, Кристину не трогать, так приятно когда тебя читают, мурррр.  Незнакомка, я сама запуталась, и пока не знаю что к чему, наверно.... Всем саписибун за коменты и за время потраченное на прочтение моих инсинуаций. Я тут вам кусочек принесла... Без особой информации, но так бы хотелось самой такого...

Утро встретило девушку тёплым нежным солнечным светом и очередным посланием. На этот раз его сопровождали не цветы, а веточка красно-чёрных кораллов, безумно красивая и необычная. Лену очень удивил этот факт, так как Максим, её инструктор, строго настрого запретил даже прикасаться к ним, срывать и вывозить кораллы с острова, было запрещено законом, и каралось огромными штрафами. Но Лену больше всего интересовали не букетики, пусть даже и такие криминальные, а послание. Надо сказать, девушка ждала их с большим нетерпением, хоть и не признавалась себе в этом.  В записке было напечатано следующее: « Доброе утро, соня! Твой завтрак ждёт тебя возле красной бухты, не забудь солнцезащитный крем и очки – на Мальдивах нынче солнечно! P.S. эти  кораллы такие же упрямые, но ранимые как и ты!» «А он шутник, солнечно у него, а тут другого и не бывает. А ещё он явно со мной знаком, пытается характеризовать, простые фанаты даже близко не заинтересованы во внутреннем мире»- так размышляя, девушка облачилась в купальник, на этот раз чёрный вязаный, одела маленькие белые шортики – заслуга Козловой, когда-то приподнесла Ленке после очередного отпуска, вот и пригодились. Бухта находилась в пяти минутах ходьбы, и так как девушка первые сутки провела, гуляя по острову, то очень хорошо знала, где это. Путь лежал через пляж, как же приятно было брести по кромке воды, чувствуя, как волны накрывают ступни теплейшей водой, как волосы развивает на ветру морской бриз, ощущая на губах чуть солоноватый утренний воздух. Когда Лена зорким взглядом уже выудила из пейзажа плед и корзинку с провизией, и убедилась, что таинственный воздыхатель так опять и не появился, зазвучала чудесная музыка.http://playfile.ru/get/233176/ Она разливалась в утреннем морском воздухе, обволакивала и затягивала. Более подходящей композиции для такого утра придумать было нельзя, и девушка снова оценила изящный вкус своего тайного поклонника. Под чарующий голос Бьяджио Антонацци девушка прибыла к месту назначения. Посреди белоснежного песка было разложено мягкое махровое покрывало, на нем стояли столовые приборы, очередной букетик, на этот раз фиалок, корзинка была полна всяческой едой: фрукты, выпечка, джем, творожный пудинг и множество другой всячины, в общем, на любой, даже очень взыскательный вкус. Под вазочкой с клубникой лежало очередное послание: « Приятного аппетита, солнце! Кушай хорошо, а то с твоим темпом и образом жизни много энергии надо. Не забудь о тренировке по дайвингу. P.S. настоящие природные фиалки – это большая редкость и их всего 7 видов, а ты ещё более редкой чудесное явление, таких настоящих как ты больше нет! » Девушка снова улыбнулась посланию. «А он ещё и умный, и начитанный, судя по всему. Кто же это? Может, всё таки, Димка? Бросил своих и рванул ко мне под солнышко, хотя нет, а как же контракт, гастроли…»- пыталась девушка в очередной раз раскрыть инкогнито своего поклонника. Несмотря на увещевания благожелателя, есть много девушка не стала, перед тренировкой вредно. Быстро перекусив, помчалась на встречу с подводным миром. Сегодня изучали регулировку глубины, отрабатывали экстренное всплытие. Время пролетело незаметно. Когда Лена уже собиралась отправиться в бунгало и переодеться для обеда, её задержал Максим.
- Лен, тут такое дело, твой таинственный поклонник просил передать тебе одну вещь,- и мужчина улыбнулся.
- Он у тебя неугомонный, неужели не догадываешься, кто это может быть?- поинтересовался  Максим.
- Эх, а я думала, что раз передал, то ты его видел и мне расскажешь, какой он, я даже не представляю, кто бы это мог быть. Но видимо опять Интернет и безнал, так? – девушка немного приуныла, так тяжело быть в неведенье.
- Да, Ленок, именно. Ну, ты не унывай, лучше взгляни на сюрприз. Я думаю, любая девушка от радости прыгать будет, хотя ты, конечно, особенная. Ну, я думаю тебе тоже понравиться,- и этими словами  мужчина передал Лене розовую бумажку. Это был абонемент в SPA- салон. «Вот уж подарок, так подарок»- промелькнула мысль в голове: « Наверно считает, что мне не мешает улучшить свой облик» - как любая девушка попыталась найти второе дно Ленка. «Ну, SPA- салон, так SPA – салон! В жизни надо попробовать всё, хотя бы из того, что полезно для здоровья!» - и с такими мыслями девушка отправилась в номер. После обеда и непродолжительного ничего не деланья в номере девушка отправилась в Spa- салон. Описать внешний облик этого заведения, так чтобы отобразить хоть на йоту всю красоту, не представляется возможным. Место просто располагало к отдыху, красоте и любви к самой себе. Изящные фонтанчики с лепестками роз, удобные, мягкие диванчики, в которые садишься и утопаешь в неге, услужливый персонал, индивидуальная программа процедур – в общем, Рай  земной. Для начала девушку отправили отмокать в джакузи с кремами и йогуртом, затем сахарный пилинг всего тела, магнолиевая сауна, шоколадные обёртывания, эпиляция красной глиной, массаж и для финала SPA- маникюр, SPA- педикюр, SPA процедуры для лица и волос. Пройдя все эти манипуляции, девушка почувствовала себя обновлённой, заново родившейся, только после такого количества процедур Лена безумно устала, так как будто вагоны разгружала. По окончании сеанса девушке на прощанье протянули маленький голубой листочек, сначала девушка решила, что это типа рекламного проспекта, типа «приходите ещё», но это было очередное послание. « Ты и так прекрасна везде и всегда, но твоему организму нужен отдых. Надеюсь, в этом месте тебе его обеспечили по полной программе. Жду тебя  в бунгало, сюрпризы ещё не закончились. P.S. извини, что без цветов, твой букет ждёт тебя в номере. » «Ну, вот, откуда он знает, что я подумала о несовершенстве своей внешности? Он многое знает. Он знает меня, лучше меня самой. Кто же это? Если я не узнаю этого в ближайшее время, то пусть позже даже не показывается – покусаю» - так размышляя, девушка шла в сторону бунгало. На двери был приколот венок из хвои и весела записка: « Не злись, зай. Ты ещё не готова к моему появлению, как только я пойму обратное, то ты уже от меня не отделаешься. P.S. когда злишься и ругаешься, похожа на эту мохнатую ёлочку, она хоть и колючая, но это всё равно воплощение праздника. »  «Ну, вот, блин, опять понял, о чём я думаю, психолог хренов!»- возмущённо подумала девушка. «Хорошо ему рассуждать об эмоциях, я то ему и ответить не могу»- и девушка, открыв дверь, вошла в зал. В комнате на журнальном столике лежал шикарный букет из жёлтых тюльпанов и фиолетовых ирисов и опять послание. «Что-то он сегодня разошёлся. А что здесь?» - и девушка развернула записку. «Я понимаю, что тебе неприятно одностороннее общение, поэтому ты можешь оставлять свои послания в вазе у себя в комнате. Я обязательно прочту и постараюсь воплотить твои пожелания. Выслеживать меня не советую, я всё равно хитрее, моя маленькая сыщица. А сейчас о сюрпризе. Сегодня вечером над островами будет пролетать комета «Недер», у тебя на террасе я установил телескоп, можешь полюбоваться. Она прекрасна, хотя сравнение с тобой не выдерживает. P.S. этот букетик такой же жизнерадостный и весёлый как ты. » « Опять в точку, как раз  собралась подкараулить, ну, вот как это называется? Телепатия? Гениальность? А может любовь?»- от последнего предположения по телу побежала дрожь. « Фух, ну ты Третьякова, и фантазёрка. Все сказки в детстве читают, а ты сейчас напридумывала самостоятельно. Ага, влюблённый «принц», держи карман шире. Тебе Абдулова мало, и так из-за этой любви в голове кавардак, а тут ещё таинственные проницательные воздыхатели. Хватит пока для твоей пятой точки и этого. Люблю одного, замуж за другого собралась, а тут ещё и курортный роман с записками нарисовывается… Обжорливая ты, Леночка, однако… »- и девушка отправилась на террасу.
Местная «обсерватория» была организована очень уютно, удобно и со знанием дела. Телескоп был настроен и направлен в нужном направлении, возле него стоял шезлонг с мягким покрытием, был накрыт столик: вино, фрукты, сыр, шоколад; а вокруг стояли свечи, огромное количество свечей, предававших и так замечательному вечеру романтичность и интимность. Наблюдение за кометой оказалось безумно увлекательным и приятным занятием. Такого Лена ещё ни разу в жизни не видела, комета действительно была величественна и прекрасна: сгусток энергии огромной мощности, имеющий довольно причудливые формы и очертания, меняющиеся и плавно перетекающие одна в другую. Ложась спать, девушке очень захотелось отблагодарить своего незнакомца, и она взяла листочек бумаги и написала: « Большое спасибо за всё и, в частности, за этот прекрасный вечер. Очень хочется с тобой увидится, надеюсь, что долго держать меня в неведенье ты не будешь. Ещё раз спасибо! ». Свернув послание, Лена положила его, как и договаривались, в вазу в своей спальне. Ваза стояла на туалетном столике, но тут у девушки появился хитрый план, и она перенесла её на тумбу возле кровати. «Сон у меня чуткий, если явится за ответом ночью, услышу, легкой невинной подсечкой уложу на пол, а там будем устанавливать личность»- и девушка даже улыбнулась своему плану. Но ночью девушка спала не просыпаясь, но на удивление записки в вазе на утро не оказалось. Лена не могла понять, как это ему удалось. Мало того на туалетном столике, в том месте, где ранее стояла ваза, лежало ответное послание и совершенно потрясающий цветок лотоса. « Я же просил меня не выслеживать. Леночка, ты конечно шустрая и сообразительная, но и я не лопух. Больше так не делай. P.S. этот лотос такой же прекрасный, как и ты! » Лену расстроило и разозлило то, что она не смогла выяснить правду: « Мало того, что развёл здесь тайны мадридского двора, так ещё и повторяться начинает. Прекрасная, ёлки палки, было уже!»- в сердцах подумала девушка. Девушка оделась и вышла в гостиную, на столе, как обычно, уже стоял вкуснейший завтрак. И лежало ещё одно послание, которое Лена, так была ещё немного раздражена, заметила не сразу. «Солнышко, ну не злись. Я не повторяюсь, я просто не устаю говорить тебе о том, как ты прекрасна и необыкновенна. Лучше хорошо позавтракай, тебя ждёт активный насыщенный день. Очень надеюсь на скорую встречу.» Девушка наконец-то улыбнулась, всё же он очень хорошо её знает и понимает, даже страшно на сколько хорошо. Расправившись с завтраком, Лена побежала на тренировки с Максимом. На дайвинге было весело и интересно, девушка узнала много новых нюансов и получила очередной урок практических навыков. Затем вкуснейший обед, и долгожданное дуракаваляние и ничего неделанье на пляже. Но идиллия была не долгой, к девушке подошёл молодой человек и жестами, на ломанном английском пригласил пойти с ним. Оказалось, что это один из работников пляжа, в ведомстве которого находятся все пляжные развлечения. Девушку же он пригласил для того, чтобы предложить ей свои услуги, как обычно заявка поступила через интернет и была оплачена за безналичный расчёт. Лене оставалось только выбрать очерёдность и порядок тех аттракционов, на которых она желает прокатиться, полетать, попрыгать. Для начала девушка с ветерком порассекала на скутерах, затем полетала на парашюте, взяла пару уроков сёрфинга, а под занавес прокатилась на лодочке с прозрачным дном и полюбовалась красотами океанского дна, сидя под тентом и попивая коктейль. В общем, домой вернулась довольная, но порядком подуставшая, так как с пляжа её выпустили, только после пары игр в пляжный волейбол, причём война за присутствие Лены в команде развернулась не шуточная, игроки даже чуть не подрались. Поэтому девушка приняла Соломоново решение: одну игру играла в одной команде, вторую в другой, но так как выигрывала каждый раз команда, в которой  играла она, то спор остался не разрешённым. В номере было прохладно и уютно, работал кондиционер, который кто-то перед Лениным приходом перенастроил на охлаждение, на журнальном столике красовался офигенно клёвый коктейль: он был налит прямо в кокос, украшен орхидеей и симпатичным жёлтым зонтиком. Девушка упала на диван в гостиной и угостилась коктейлем. Он оказался даже вкуснее, чем показалось на первый взгляд. От избытка эмоций, легкой физической усталости и потому что он был выпит на голодный желудок, девушка даже немного захмелела. Ленка лежала на диване, раскинув руки, болтая ногами, свешенными с подлокотника, и чувствовала себя безгранично счастливой. Мальдивы – это не райский остров, это и есть настоящий Рай! Девушка не заметила, как задремала, проснулась она только через 1,5 часа от стука в дверь.
- Войдите, не закрыто!- прокричала девушка, припоминая, что действительно не заперла дверь.
В комнату вошёл  молодой мужчина, явно из местных, улыбнулся и, протягивая Лене записку, начал что-то лепетать на английском о том, что её ждут на ужин. Лена схватила послание, отблагодарила парня за заботу, пообещав прийти через пару минут, выдворила его за дверь. Как только дверь захлопнулась, девушка прочитала записку. « Для своей активной девочки я приготовил подарок, сегодня в клубе «Гластион» будет выступать известный диджей с Ибицы, вечеринка закрытая, но кое-кто внесён в список VIP- гостей. Надеюсь, тебе там понравится, только не увлекайся алкоголем, для растущего организма он вреден. P.S. твой букетик ждёт тебя за ужином, пропускать приёмы пищи очень вредно. Приятного аппетита. » Ленка была в восторге от такого подарка, она уже так давно не отрывалась на вечеринках, целую вечность по её юным меркам времени. « Такс, всё идёт к тому, что мой незнакомец старше меня. Все эти намёки на мою молодость, растущий организм. А что если это какой-нибудь 70- летний старикан, повидавший жизнь и поэтому так хорошо знающий женский характер. Нет, это кто-то, кого я знаю, слишком хорошо он меня знает. А у меня нет таких возрастных знакомых… Значит всё же не 70-ти летний, ага 65-тилетний…»- так рассуждая, девушка отправилась на ужин, состоявший из обалденно вкусного кальмара в винно-сливочном соусе, легчайшего салата с цукини, изысканных сыров, белого вина и вкуснейшего десерта, что было в последнем разобрать было не реально, и так же нереально вкусно это было. После такого шикарного ужина девушка отправилась собираться на дискотеку, приглашение VIP-гостя она нашла под вазой с васильками, которыми был украшен её столик в ресторане. И опять послание: «Эти цветы такие же родные мне, как и ты!»  «Ага, значит он тоже из России, ну или из СНГ. Кому ещё могут быть родными васильки?»- продолжала девушка по крупицам собирать портрет своего воздыхателя. Вечеринка начиналась после полуночи, у девушки было время собраться. Вечерний мейкап, утюжочком пройтись по волосам, туалетная вода, парочка цепочек, напульсник, неизменные джинсы, безумно облегающие и рваные в самых неожиданных местах и удлиненная майка с ярким принтом – и Ленка готова к подвигам, а именно такое настроение царило сегодня в её голове. Улыбка своему отражению в зеркале и на выход.

Продолжение следует, оно не может не следовать...

0

97

Янка, раскрой секрет! Как тебя на такие объемные продки хватает? Такие большиииииие и клааааассные =)))) Блин, прям представляешь и завидуешь Третьяковой... ммм... Хых, забавные у нее мысли... про 70-летнего старика и не только =) Сказать по правде, если бы кто то подкидывал мне записки, отвечающие на мои мысли, я бы, пожалуй, рехнулась бы =)
Оч. жду продолжения!!! =)

0

98

Ну кто же этот человек? Может это вообще маньяк какой-нибудь, параноик? (меня уже, наверное, не туда понесло, да?) А может это все же Зинурович?  http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif Ян, я ж теперь мучатся буду. После такой прекрасной продки, да и еще с нераскрытым секретом - как уснуть?

0

99

Помните этот момент после предложения Тихонова Третьяковой?

Яник написал(а):

Выходя из двери школы на улицу, Виталий даже не заметил, что чуть не прибил дверью, стоявшую на крылечке, Козлову. Он её вообще не видел, как и всего окружающего мира. Хотелось только, чтобы боль ушла. Абдулов развернулся лицом к входной двери и со всей силы ударил в неё кулаком. Руку тут же пронзила дикая физическая боль, но не помогло, душевная боль оказалась сильнее. Виталий замахнулся ещё раз, но его остановил волевой крик:
- Хватит, - Лера даже не ожидала от себя подобного тона, но смотреть, как мужчина себя убивает, было выше её сил. В глазах немного прояснилось, мужчина повернулся и увидел Леру. Девушка подошла ближе, чтобы установить зрительный контакт.
- Что случилось? – надо было немедленно что-то решать, но как решать, когда не знаешь в чём проблема. Абдулов какое-то время просто стоял и молчал, казалось, что он вообще не слышал вопроса.
- Я её потерял. Совсем потерял. Она выходит замуж за Тихонова,- слова резанули сознание мужчины, боль усилилась, если такое вообще было возможно. «Ну, Третьякова, вот уж ослица, ну погоди…»- пронеслось в голове у Козловой.
- Дверь ни в чём не виновата, а ничего неисправимого нет, кроме смерти. Идём, поговорим,- и Лера взяла мужчину за здоровую руку и увела в ночь.

Так вот почему-то мне кажется что это Лера с Витей все делают! Точнее Лера ему просто помогает! Как бы я хотела, чтобы это было правдой! http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
А теперь вернусь к последней продочке!
Яночка, прода просто потрясающая! Прям слов нет!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Таинственный ухажер тоже молодец! Мое бы сердце от такого сразу расстаяло!
С огромнейшим нетерпением жду следующую проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

100

Девочки, вы такие фантазёрки: Абдулов, Тихонов, маньяк, кто-то посторонний... Хи! Спасибо, что читаете и терпите мои россказни. Долго не писала, так как плоховато себя чувствовала, а вчера на даче спинку гнула, приехала как выжатый лимончик. Но собралась и кое-чего накорябала, может не очень информативно, но нужно для развития событий... Ловите, любимки мои!

Вечерина проходила в самом модном клубе, публика была разношёрстная, но вся с претензией. Но Лене было по фиг, она пришла оторваться, и никто даже очень гламурный и крутой не сможет ей в этом помешать. Устроившись за столиком в VIP-зоне, Лена взяла один из коктейлей, которые разносили официанты, и немного осмотрелась. Клуб выглядел вполне презентабельно, по-европейски и располагал к непрерывному отрыву. Первый бокал сменил второй, коктейли были приготовлены с умом, градусов много, но спиртного не ощущалось. Явился, наконец, именитый гость, и вечеринка набрала другие обороты, народ, несмотря на статус, начал отрываться. Ленка танцевала и зажигала как ненормальная, подоспел третий коктейльчик. Задора и весёлости добавилось, но девушка была не одинока, вокруг творился беспредел. Ленка не заметила, как оказалась в кругу  танцующих и очень привлекательных парней. Особенно выделялся один: высокий накачанный брюнет, с улыбкой Делона и профилем Бандероса. Было видно, что Леночка ему приглянулась, расстояние бывшее между ними он, играючи, как бы в танце, постепенно сокращал. Ленок, будучи уже изрядно навеселе, не сразу поняла намёки. Когда же в порыве танца парень приблизился достаточно близко, то девушке стало как-то некомфортно, алкоголь слегка ослабил свое действие. Конечно, до недавнего времени девушка бы не упустила такого шанса пофлиртовать с симпатичным молодым человеком, если бы была Лерка, то та бы пофлиртовала со всеми, но Лена не Лерка и даже не та Лена, которой была  до недавнего времени, девушка сильно изменилась. Стала взрослее, серьёзнее, кроме того, девушка обручилась. Но была, конечно, причина и поважнее, после встречи с Виталиком, Лена  стала ловить себя на мысли, что нет на Земле человека, который мог бы сравниться с ним, и, тем более, заменить. Поэтому Ленка улыбнулась незнакомцу шикарной улыбкой и, ловко выскользнув из его рук, отправилась к барной стойке. Но её новый знакомый не собирался сдаваться так быстро и просто, он через пару секунд оказался на соседнем с девушкой стуле, заказал коктейль и, улыбнувшись, спросил:
- А почему вы сбежали, вы так прекрасно танцевали? Давайте знакомиться,- все это звучало на английском, а так как девушка не могла похвастаться профессиональным знанием языка, то не всё поняла, хоть смысл и уловила. (Далее также следует перевод автора.)
- Я не сбежала, а просто немного устала, вот присела отдохнуть. Меня Лена зовут,- напрягла девушка весь словарный запас своего английского и протянула  парню ладонь. Парень немного не ожидавший такой официальности, всё же легонько пожал руку девушки и сказал:
- О, вы наверно из России, очень красивое имя, такое же красивое, как и вы сама. Меня зовут Бернардо, я из Испании,- и парень очаровательно улыбнулся, обнажая белоснежные зубы.
- Очень приятно. Я действительно из России,- ответила девушка на комментарий Бернардо и сделала глоток очередного коктейля. Парень сидел очень близко, Лена даже ощущала аромат его туалетной воды, девушке было не комфортно, она вообще никогда не любила, когда вторгаются в её личное пространство, а тем более, когда это делает малознакомый человек.
- Елена, а вы здесь одна? Неужели у такой красивой, очаровательной девушки нет поклонника, ухажёра, парня? – с надеждой на отрицательный ответ спросил парень.
- У меня есть жених, просто он не любит такие вечеринки, поэтому остался в номере,- решила девушка немного приврать, так надёжнее, может отстанет.
- Очень жаль, понятно конечно, что у такой очаровательной девушки не может не быть парня, но я надеялся. Вы мне очень понравились,- честно признался парень, на лице отразилось истинное сожаление.
- Спасибо за комплемент. Вы тоже достаточно симпатичный, я думаю, что вы ещё встретите свою девушку, - девушку смешила официальность  и сдержанность, с которой они беседовали с Бернардо, но в основном это было связано с тем, что Лена плохо знала язык, а парень надеялся произвести хорошее впечатление.
- А можно я угощу вас коктейлем, просто вы очень мне понравились, и я хотел бы хоть как-то вас порадовать?- и Бернардо с надеждой посмотрел на девушку, ему очень не хотелось её отпускать, поэтому он искал возможность продлить их общение.
- Можно,- согласилась Лена, хоть и понимала, что с выпивкой надо заканчивать, но было как-то некрасиво отказаться, тем более что парень вёл себя вполне прилично. Бернардо заказал коктейль и с улыбкой подвинул его девушке.
- Спасибо,- поблагодарила девушка  и сделала глоток. В это время затихла музыка, и диджей что-то начал говорить, Лена, сначала, не обращала внимание, но когда в потоке слов услышала своё имя, то стала вслушиваться в смысл иностранных слов. Он говорил следующее, как удалось разобрать девушке:
- Дорогие друзья, здесь сегодня в нашем зале присутствует одна очень замечательная девушка, эту девушку зовут Лена Третьякова, эта девушка не просто умница и красавица, она ещё и участница очень популярной в России молодёжной группы «Ранетки». Есть один человек, который очень хочет сказать этой девушке, что она самая лучшая, и что он безумно её любит. И сегодня для этой девушки звучит эта песня,- Лена сразу поняла, чьих это рук дело, в очередной раз отличился  её таинственный поклонник, но когда зазвучала мелодия, то Лена вообще забыла обо всём. Это была её песня, её «Лети», хоть и в обработке, замиксе крутого диджея, но это была она. Лена была в восторге, но отрывалась под «Лети» не она одна, тусил и сходил сума весь зал. В общем, Лена получила мощный заряд адреналина и позитива. Когда трек завершился, то к Лене подошёл Бернардо:
- Так значит вы ещё и известная певица? А, судя по песне, ещё и талантливая,- в очередной раз сделал комплемент парень.
- Ну, в определённых кругах в России наша группа достаточно популярна, а на счёт таланта, то это слушателям виднее, - поскромничала девушка.
- Вы просто замечательная, во всех отношениях. Ещё коктейль?- попытался парень найти повод ещё побыть рядом с Леной.
- Нет, спасибо. Мне хватит, тем более что мне пора уходить,- нашла в себе силы отказаться девушка.
- Очень жаль, а я так хотел побыть с вами ещё, может останетесь?- с надеждой спросил Бернардо.
- Нет, извините, мне пора, меня ждёт любимый человек,- предъявила девушка хоть и лживый, но, по её мнению, действенный аргумент, но, так сказав, поймала себя на мысли, что очень бы этого хотела, чтобы в номере её ждал любимый мужчина, а ещё больше она бы хотела, чтобы в номере её ждал Виталик, с его смущенной улыбкой, такой сильный и безумно красивый.
- До свидания, Елена. Я был счастлив знакомству с вами,- обречённо проговорил испанец, а Лена скрылась за поворотом. Путь домой девушка решила сократить через пляж. Настроение было прекрасное, выпитые коктейли придавали энергии и жизнерадостности.  «А ведь он наверняка за мной следит, раз всё про меня знает, просчитывает каждый мой шаг. Значит он и сейчас где-то рядом…»
- Эй, незнакомец, выходи, давай знакомится!- закричала девушка на весь пляж и всю силу своих лёгких.
- Я готова с тобой встретиться! Я хочу, с тобой встреться!- продолжала Лена кричать, хоть никто и не отзывался, мало того казалось, что рядом вообще нет ни одной живой души.
- Не хочет,-  сама себе констатировала факт девушка.
- Если ты не выйдешь, то я больше не буду читать твои записки!- снова закричала девушка, пытаясь путём шантажа вынудить своего поклонника объявиться. Опять никто не отозвался.
- Ну, всё, я обиделась!- прокричала Лена напоследок.
- Я больше с тобой не общаюсь,- обиженно добавила девушка немного тише. «Ага, это он с тобой не общается, записочки пишет и всё»- пронеслось в пьяном мозгу девушки.
- Ну и фиг с тобой, граф Монте-Кристо, хренов,- напоследок махнула рукой Лена, её развезло капитально, выпитое было на лицо, на походку и на общее поведение. Хорошо, что девушка была уже почти дома, с четвёртой попытки открыв дверь, девушка ввалилась в комнату, не известно благодаря какому чуду не переломав конечности, доползла до дивана и, рухнув на него, тут же заснула.

и снова, продолжение следует... А мой мозг преследует, мысль роятся и кусаются....

0

101

Янка! Продочка просто супер! =) Я правда надеялась, что ты наконец раскроешь нам этого поклонника, но...
Так, не хотела этого говорить, но все же... Моя нервная система уже не выдерживает интриги! Боюсь, если в ближайшее время не узнаю, кто этот таинственный поклонник, сойду с ума! Поверь, мне до этого не далеко!
А так.. Забавное такое поведение в конце проды =) Я даже похихикала...
P.S. А мне понравился Бернардо  http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

102

Юльчик, всё будет и достаточно скоро, я ж не могу лишить наш сайт такого гениалного мозга. Так что не сходи с него... А пьяные, они всегда прикольные, если пьяные иногда... Бернардо, ага он ничего...

0

103

А я уже тут нервничать начала, думаю, что за Бернардо? (ну как собачка, ей Богу) ))))
Янулик, ну я ж тут рихнусь скоро, КТО ЭТОТ МУЖИК? (или не мужик?)
А продочка веселенькая, конец так вообще - эх, Ленка дает! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

104

Приветик, спасибки за коменты. Я тут продочку написала, но у меня целый день нет сети, так что не могла к вам добраться: появится на пару секунд и опять изчезает, не успеваю загрузить. Прошу меня не бить после проды, бить будете после следующей... Вы хотели правду вот она, но с одним но...

Наступило утро, для кого-то светлое, долгожданное, прекрасное, но Третьякова Елена к этим счастливцам не относилась. Это чудесное утро по сути, да и по содержанию принесло девушке только тошноту, головную боль и безумное желание больше никогда не просыпаться. Похмелье- штука коварная и злобная. Самое главное навязчивое, как бы не старался, пока само не уйдёт, нихренушечки не поможет. И этим утром Третьякова ощутила все прелести прекрасного алкогольного вечера в образе отвратительного размазывающего и иссушающего утра. Голова болела, тошнило даже от малейшего движения, тело то знобило, то кидало в жар, руки подрагивали, и безумно хотелось только двух вещей: пить и спать, хотя нет, больше всего хотелось умереть, чтобы этого всего не чувствовать. Один глазик всё же удалось открыть. Болезненным взором, оценив обстановку, хоть и с трудом, но восстановить события прошлого вечера. Надо сказать, ВЕЧЕР УДАЛСЯ! «Такс, очень интересно, каким это образом я очутилась в кровати, переодетая в пижаму. Неужели я, наконец, допилась до амнезии? Что-то не замечала за собой такого. Бывали пьянки, но помнила всё и всегда, может не очень подробно и слегка затуманено, но всегда помнила. А вчера я точно помню, что добралась только до дивана. И уж точно сил на раздевание и тем более переодевания у меня не было»- Ленкин мозг скрипел, пыхтел, но она продолжала его мучить. «Кто? Кто это сделал? Неужели я всё же что-то забыла, и как в плохом молодёжном американском кино провела ночь ни одна. Нет, стоп. Пришла я одна, это точно помню. Помню, как пыталась пообщаться со своим  незнакомцем, как орала…Так, что-то промелькнуло. Ага, незнакомец. Именно. Значит, это он. Он явился, когда я уснула, и перенёс на кровать. Так, очень мило, этот товарищ без всякого стеснения меня переодел. Ни фига ж себе погуляла!»- за это время слегка приоткрылся второй глазик и заметил на прикроватной тумбочке стакан с душеспасительным напитком: чистой питьевой водой. Затем второй глазик позвал первый, они оба поднапряглись, сфокусировались и увидели рядом с водичкой таблеточку с громким именем «Анальгин» и записочку. Да простят девушку небеса, но головная боль победила любопытство, и ручонки, призванные на помощь уже сработавшимися глазками, рванули к стакану, рванули неловко и чуть не расплескали живительную влагу. Глоток, помутнение стало на градус меньше, таблеточка, ещё глоток, уже хреново, но жить можно. Потом глоток третий, почти можно шевелиться без угрозы здоровью. Уф, стакана нет. Девушка в изнеможении падает на подушку. Минут пятнадцать и возможно подействует таблеточка, и тогда можно будет попробовать встать и доползти до душа. Тихо полежала, вроде легчает, боль сдаётся, медленно и нехотя, но сваливает. Понятно, что хреновенько будет целый день, но хотя бы не больно. Ура, свалила, боль ретировалась. «Записка, там же была записка»- напомнил уже заработавший мозг. Руки протянулись к тумбочке, на ощупь нашли послание и, открыв, подтянули к глазам.
« Дорогая моя пьянчужка! Я же предупреждал, много не пей. Ты как всегда, сделала всё наоборот. Надеюсь, водичка и таблеточка были кстати. Надеюсь, до душика сама дойдёшь. Прошу прощение за своё самовольство, ну не мог тебя оставить на диване. Поверь, для меня это было большим искушение, но я стойко его выдержал. Ещё, жду тебя на пляже, возле кораллового рифа. Знаю, что тебе не до прогулок, но очень прошу, приди!» Мозг очень медленно и тщательно обработал информацию. Но тело решение, принятое в результате осмысления, исполнять отказалось, по крайней мере, без душа. Пришлось встать, вроде получилось, неловко и как-то коряво, как будто первые шаги в детстве, но радости от них не меньше, только теперь радуется сам шагающий, а не его родители. Душ, спасительный душ. Как же прекрасно стоять под прохладными струями, чувствовать, как оживает организм, как жизнь приобретает смысл. После душа девушка всё же отправилась на пляж, хоть и хотелось лечь и лежать, но этот человек практически спас её сегодня утром, а она никогда не была неблагодарной. Идя по пляжу, девушка ощущала лёгкое головокружение и слабость, хорошо хоть солнце ещё не набрало всей своей мощи, а то бы точно не дошла. Вот оно спасение, вот он этот оазис в пустыне человеческой глупости и неумеренности: посреди пляжа был натянут белоснежный тент, под ним стояли плетёный лежак, столик с холодными напитками, вазочкой мороженного, а главное здесь был огромный вентилятор, который был настроен дуть непосредственно на лежак. Девушка добрела до горизонтальной поверхности и свалилась на неё. И, о Боже, как здесь было удобно и комфортно её изнемогающему телу, руки сами собой схватили стакан с освежающим напитком, и он исчез за доли секунды. Сушняк, чтоб ему пусто было, всё ещё не умерил свои аппетиты. На столике, как обычно и бывало, опять лежала записка. « Очень рад, что ты нашла в себе силы прийти. Но ты всегда была сильной, мой маленький борец. Надеюсь, тебе комфортно в моём маленьком сооружении. Но пригласил я тебя сюда не просто так, но скоро ты сама всё увидишь. Единственное, дам направление твоему взгляду, наблюдай за пляжем, а точнее за песком. Уже скоро. » Лена ничего не поняла. Куда ей смотреть, ведь пляж большой, а песка на нём ещё больше. Но очень скора на все её вопросы ответ явился сам собой, а точнее ответ откопался из под того самого песка, на который просили обратить внимание. Это была черепашка, точнее маленький, просто крохотный черепашонок, он вылупился где-то под песком и теперь выкарабкивался из него, прилагая все свои маленькие силы, но он был не единственным, тут и там на пляже появлялись маленькие карапузы, они боролись, старались, а, достигнув поверхности, перебирая маленькими забавными лапками, бежали к воде, туда, где их ждала их новая жизнь. Зазвучала лёгкая музыкаhttp://playfile.ru/get/233211/, шикарный, самый красивый вальс на Земле, казалось, что эти черепашки, борющиеся с глыбами песка и эта музыка - это и есть воплощение жизни, а главное стремления жить. Лена даже забыла о том, что совсем недавно мечтала заснуть и не проснуться, она подскочила со своего лежака и рванула на помощь этим крохотным созданиям, она помогала им откапываться, кого послабее брала в ладошки и переносила к воде, и бережно отпускала в их маленькую жизнь. Девушка кружила по пляжу в такт музыке, аккуратно лавировала между этими малышами и помогала, помогала, помогала и радовалась, как ребёнок, забыв обо всё на свете. И вот последний карапуз достиг своей цели, музыка уже давно завершилась, а девушка со счастливой улыбкой упала под тент и перевела дыхание. Какой же счастливой чувствовала себя Лена в этот момент, казалось, что нет на свете проблем, нет зла, несправедливости, не может быть войн и жестокости. Вот это: рождение новой жизнь - это то, что только и должно быть на этой планете, то, что должно волновать и интересовать всех-всех-всех. Время уже приближалось к полдню, а девушка продолжала витать в облаках, хотя занятия с Максимом никто не отменял. Девушку вернул на Землю, если так можно сказать, совсем не земной обитатель. Рядом с девушкой, на подлокотник её лежака приземлился голубь, белоснежный прекрасный голубь, на шее у этого посланца небес висело послание. Девушка улыбнулась милой птичке, схватила со столика кусочек багета и протянула, голубь, как показалось Лене, оценивающе глянул на неё, потом на подношение. Немного помедлил, а затем, видимо доверившись, аккуратно клюнул предложенное угощение, ему понравилось, и он продолжил до тех пор, пока на ладошке у девушки ничего не осталось. Лена снова улыбнулась, отломала ещё кусочек, но прежде чем протянуть его птичке, она сняла письмо. Затем положила кусочек рядом с голубем на подлокотник, кивком приглашая к трапезе. Сама же открыла послание. « Леночка, я знал, что ты ангел, но я не представлял, какой ты ещё ребёнок, поэтому отныне, ты маленький ангелочек, амурчик. Но теперь к делу. Сегодня вечером, теперь я уверен, что ты готова к этому, мы с тобой встретимся, если ты всё ещё этого хочешь. Если твоё желание познакомится лично, всё ещё такое же сильно, как и раньше, то жду тебя в 21:00 в ресторане «Арагон», столик который возле окна. А сейчас тебе надо спешить, а то Максим будет ругаться, удачи тебе, мой амурчик! Надеюсь, до скорой встречи!»
- Сегодня,- одними губами прошептала девушка, сердце ёкнуло, сердцебиение участилось, затем остановилось, и снова ритм выровнялся. «Дайвинг, тренировки, Максим…» - напомнило сознание о себе. И девушка, подскочив со своего места, быстрым шагом отправилась на тренировку. Но занятие получилось скомканным, малоинформативным и неинтересным в первую очередь из-за того, что девушка думала совершенно о другом. Максим поначалу пытался хоть как-то привлечь внимание Лены, ругался, издевался, шутил, но затем понял, что ничего не поможет, предпочёл девушку отпустить, ещё ненароком утопнет, что потом делать, испортит ему весь послужной список.
- Всё, давай, марш отсюда. Ты сегодня, как клуша, никакой реакции и толку, лучше иди к аквариуму, рыбок покорми. И вообще завтра придёшь в таком же виде, исключу, сертификат не получишь,- с улыбкой ругался Максим. Он видел, что девушка витает в облаках, и даже догадывался о возможной причине таких перемен.
- Привет своему воздыхателю, - крикнул он ей на прощание, а затем добавил, догоняя:
- Ну, ты совсем того, куда в ластах потопала? Все вы одинаковые, когда влюблены,- констатировал парень, снимая с Ленки снаряжение. Лена улыбнулась блаженной улыбкой:
- Во-первых, я не влюблена, я его даже не знаю, у меня жених есть, а, во-вторых, можно подумать, вы, сэр Максим, когда влюбляетесь другой,- парировала девушка и ушла в номер. Остаток дня до вечера Лена помнила смутно. Единственное, что её хоть как-то занимало, это размышление на тему: кто он? какой он? знает ли она его? Была ещё и одна вещь, которую девушка обдумывала, удивляя этим фактом даже себя, это что ей одеть? Но её муки прекратил стук в дверь. В 19:00 в дверь постучали, девушка открыла, даже не спросив кто, её поступки сегодня вообще не отличались рациональностью. На пороге стоял всё тот же служащий отеля, что и в прошлый раз и сегодня опять с коробкой. На этот раз небесно-голубого цвета, он протянул её девушке, улыбнулся и скрылся, прикрыв за собой дверь. Лена поставила сюрприз на диван и дрожащими руками открыла крышку. В коробке лежало безумно красивое платье, вечернее платье из атласа, небесного атласа, достаточно простое по крою, но по содержанию и общему виду являвшее собой произведение искусства. Девушка осторожно взяла платье в руки, она казалось миражом, таким прекрасным и нереальным оно было. Также прилагались аксессуары и божественны босоножки. Также была записка. «Королевский наряд для королевы моего сердца! Я знаю, солнце, что ты предпочитаешь брюки, но ты безумно красива и эту красоту надо подчёркивать. » «Вот и решилась моя проблема, мне теперь есть, что одеть»- и девушка уже который раз за сегодня улыбнулась, улыбкой полной счастья. На сборы ушло всё то время, что осталось с момента прихода мужчины с подарком, а как мы помним, это было в 19:00. Именно, Третьякова, которая никогда не собиралась дольше чем 20, ну 30 минут, провозилась почти 2 часа. Но это того стоило. Леночка выглядела потрясающе, умопомрачительно, убойно и плюс все возможные эпитеты. Платье шикарно сидело по фигуре, чуть скрывая колени, босоножки превратили её стройные ножки в произведение искусства, а аксессуары удачно дополняли образ, волосы на висках девушка заплела в колоски и остальную часть зачесала назад, открывая обзору лоб, и всё это залила лаком. Лена глянула на своё отображение в зеркале. «Другая, не я!» - констатировал мозг, но сердце парировало: « Ты. Ты можешь быть разной, всё зависит от настроения»- и девушка улыбнулась своему облику, точно определяя свое настроение на сегодня. К ресторану девушку доставил небесный кабриолет, который подъехал ровно без десяти девять и просигналил. Девушка не сразу поняла, что это её ждут. Но после третьего настойчивого гудка, всё ж вышла полюбопытствовать, кто это тут хулиганит. Перед ней сразу же распахнулась дверца. Девушка недоверчиво глянула на водителя, но он приветливо улыбнулся, отвесил комплемент на английском, что-то типа того, что вы очень красивы, и жестом пригласил девушку сесть. Лена ещё немного поколебалась, но всё же села, и машина с визгом шин рванула с места. Вечер был прекрасен, тёплый, но не жаркий, звёзды, словно бисером, усыпали покрывало небес, а в воздухе разливался аромат какого-то цветка, нежный и пьянящий. Когда машина остановилась возле одного из самых шикарных ресторанов, девушка поняла, что от волнения не может дышать. Но, сделав над собой усилие, глубоко вдохнув, Лена вышла из машины. Как дошла до двери, как вошла в неё, вежливо распахнутую услужливым швейцаром, как сделала шаг на встречу неизвестности, девушка помнила плохо. Первое, что врезалось в память, это был свет, яркий, жестоко яркий и песняhttp://playfile.ru/get/233213/. Она зазвучала сразу, как только девушка вошла в зал: это был «Белый орёл», незабвенный «Белый орёл» и их композиция «Волчица». Девушка видела свой ориентир, окно и столик возле окна, видела мужчину стоящего возле этого окна, спиной к ней. Девушка шла, понимая, что эта песня звучит для неё, про неё, понимала, что это её ждёт тот мужчина в конце зала, понимала, что весь зал смотрит на неё. Но и весь зал понимал, что эти слова про неё, и, как и пелось ни один человек не мог оторвать от неё глаз, а главное и не пытался. Лена распрямила плечи и пошла на встречу своей судьбе, казалось, зал был нескончаемый, по Лениному ощущению она шла целую вечность. От яркого света почти всю дорогу силуэт мужчины оставался силуэтом. На последнем аккорде девушка всё же достигла цели, переведя дыхание и собрав всю свою силу воли, Лена сказала:
- Здравствуй,- почти, как ветер, пронеслось в гулкой тишине зала. Но мужчина услышал, он уже знал, что она здесь, поэтому медленно, очень медленно, как показалось девушке, повернулся. Первое, что увидела Лена - это был букет шикарных белоснежных роз, что-то около 4-5 десятков, который мужчина держал в руках, затем глаза непроизвольно заскользили вверх и достигли цели. Сердце рухнуло вниз, всё тело пронзило осознание,………………………………………………………………………………………….
печальное осознание, что это не он, не тот, кого она хотела, надеялась, мечтала, умоляла небо, увидеть. Это был безумно красивый, шикарный и умопомрачительный мужчина лет 30, блондин с огромными карими глазами, волевым подбородком, обалденно красивой фигурой, но это был не он.
- Здравствуй, Леночка,- нежно ответил он на её приветствие.
- Ты просто великолепно выглядишь, это тебе,- проговорил он бархатным баритоном и протянул девушке букет. Девушка всё ещё находившаяся в шоке, всё же взяла подарок.
- Давай присядем, будет удобнее,- взял на себя роль активного собеседника мужчина, видя, что девушка слегка не в себе. Девушка оглянулась, как бы не видя стул, который стоял практически рядом с ней. Но мужчина опять исправил положение, он подошёл ближе, отодвинул стул и взглядом предложил Лене присесть, галантно подвигая стул ближе к столу. Когда Лена присела, то, наконец, начала потихоньку выходить из ступора.
- Леночка, может немного вина, - предложил мужчина. Девушка вспомнила сегодняшнее пробуждение, и было хотела отказаться, но её организму нужен был допинг, чтобы вернуть себя в реальность, заставить себя поверить и смириться с тем, что надежда разбилась, что этот мужчина, не её Виталик. Да, именно его образ рисовало её больное подсознание, его хотела увидеть девушка, хоть и не призналась бы в этом даже под пыткой.
- Давай…те,- в конце добавила Лена, немного помедлив.
- Лен, только не это. Давай на ты. Я думаю продолжительность нашего, пусть и не личного, общения это позволяет, - и мужчина налил девушке вина и протянул бокал. Девушка взяла бокал, сделала глоток и подняла на мужчину глаза, которые всё это время прятала, изучая всё, что попадалось на пути.
- Хорошо, давай,- согласилась девушка.
- Я Никита. Я очень давно, ещё в Москве увидел тебя, и когда узнал, что ты тоже здесь отдыхаешь, то решил, сделать твой отдых немного более приятным. Просто, мне кажется, что ты просто замечательная, прекрасная девушка, и я не мог упустить свой шанс. Я надеюсь, что не напугал тебя, и тебе понравилось,- всё это время мужчина пристально смотрел в глаза девушке, а Лена как заворожённая, не могла отвести их. Казалось, он загипнотизировал девушку. Немного помедлив и сделав глоток вина, Лена всё же смогла разорвать эту связь и сказала:
- Очень приятно, Никита. Мне все твои сюрпризы очень понравились, для меня никто ничего подобного не устраивал. Я очень тебе благодарна, но если честно, то по тем письмам, что ты писал, мне показалось, что это пишет человек, который очень хорошо меня знает. И для меня был большой сюрприз, что это оказался совершенно не знакомый мне человек,- честно призналась девушка, пытаясь этим хоть как-то оправдать своё поведение.
- Лен, ты не далека от истины. Я действительно очень хорошо тебя знаю. Я ещё в Москве пытался бывать во всех местах, где бывала ты, наблюдал за тобой. У нас очень много общих друзей, каким бы странным это не показалось. Я осторожно выведывал у них особенности твоего характера, что тебе нравится, что ты не любишь. Вот и сложился образ, и надо сказать, этот образ мне стал нравиться ещё больше, чем до того момента, когда я ничего о тебе не знал,- попытался развеять последние сомнения девушки Никита.
- Понятно, но если ты так много обо мне знаешь, то ты должен знать, что я не свободна, что скоро я выхожу замуж,- почему-то решила расставить все точки над «I» девушка. На лице у мужчины не дрогнул ни один мускул.
- Леночка,- мужчина немного помедлил,- Я знаю даже больше, что ты не любишь своего жениха,- и Никита замолчал, ему было необходимо увидеть её реакцию на его заявление во всех деталях. На лице девушке сначала появилось недоумение, недоверие, затем усталость и боль, а затем Лена огромным усилием воли вернула ему спокойное и даже слегка надменное выражение.
- Знаешь, Никита, хоть ты действительно неплохо меня знаешь, но в этом ты ошибся. Я никогда бы не вышла замуж за мужчину, если бы его не любила,- но казалось, что мужчине вообще уже было до фанаря, что скажет девушка, свой вывод он уже сделал.
- Ладно, давай не будем об этом, видимо, эта тема не очень тебе приятна. Давай лучше поговорим о твоём впечатлении от островов, как тебе отдых? – Никита пытался дать девушке расслабиться, так как после его заявления она напряглась и зажалась.
- О, это шикарный, обалденный остров. Мне здесь очень-очень понравилось. А благодаря твоему вмешательству, я получила двойное удовольствие. Здесь всё так невероятно, всё как-то по-другому, здесь нельзя быть несчастным. Это просто Рай,- девушка с таким чувством описывала свой отдых, так светилась от счастья, что Никита даже улыбнулся.
- Нет-нет, даже не ухмыляйся, ты может и часто отдыхаешь в таких  местах, а для меня это первая такая экзотическая поездка, но я уверена, что даже ты со мной согласишься: Мальдивы это рай!- Лена даже начала жестикулировать, чтобы усилить убедительность своей тирады.
- Да, я даже не думал иронизировать, Мальдивы - это действительно шикарные райские острова. Я улыбался от твоей экспрессии, ты с таким жаром обо всём повествовала,- и мужчина снова улыбнулся.
- Лен, ты ничего не ешь, тебе не нравиться кухня? – поинтересовался Никита, заметив, что тарелка девушка осталась почти не тронутой.
- Нет, здесь очень вкусно готовят, просто я наверно не голодна,- как-то даже смутилась девушка, ну ведь не скажешь, что не ешь из-за переживаний, которыми был полон сегодняшний день и вечер.
- Лен, ну ты и врушка, вкусно готовят, говоришь? Ты это по внешнему виду еды поняла, ты ж даже не притронулась,- попытался поймать плутовку Никита.
- Неа, по запаху, запах обалденный,- отшутилась девушка, и оба засмеялись. После этого обстановка разрядилась, девушка расслабилась и появилась и былая разговорчивость, и аппетит, и желание восхищаться и радоваться каждой минуте. Беседа потекла весёлая и расслабленная. Блюда сменяли одно другое. Молодые люди даже успели потанцевать, надо отметить, что танцевал Никита, как Бог. Затем вечер продолжился на яхте, прекрасной двухпалубной красотке. Они отправились на ночную экскурсию, надо сказать, что зрелище открывалось невообразимое. Яхта прошла курсом вдоль всего побережья островов, берега светились тысячами огней, вырисовывая причудливые картинки для наблюдающих с воды. Лене и Никите повезло, они увидели стаю дельфинов, которые резвились на волнах, выныривая и демонстрируя  зрителям свои гладкие блестящие спины и животики. Девушка прыгала от восторга, хлопала в ладоши и как маленькая кричала: «Дельфины, дельфины! Смотри, какие красивые. Они улыбаются, посмотри на их пасти!»  Никита только краешком губ улыбался, стараясь не смутить девушку. В общем, вечер был потрясающим, легким и непринуждённым. Когда Никита проводил Лену до двери её бунгало, было уже около 3 часов ночи. Девушка, несмотря на поздний час, чувствовала прилив сил и была наполнена радостью и спокойствием до краёв. Когда они уже стояли возле её двери, то Лена сказала:
- Никита, ты просто волшебник, сегодня был превосходный вечер. Спасибо тебе за него, и за все твои подарки и сюрпризы,- и девушка улыбнулась мужчине своей самой открытой и шикарной улыбкой.
- Не за что, Леночка. Ты достойна большего,- и с этими словами мужчина склонился к девушке и попытался её поцеловать, но Ленка вовремя накрыла его губы ладошкой.
- Не надо, Никита, не порти впечатление от этого замечательного вечера. Я уже сказала, что выхожу замуж и люблю другого, и ты это знал,- прошептала девушка, слегка охрипшим голосом, а про себя, мысленно добавила: « И эти люди совсем разные».
- Ничего себе, ты первая девушка, которая посчитала, что мой поцелуй может что-то испортить,- попытался разрядить неловкость Никита и улыбнулся.
- Да, уж, я такая, всё как не у людей,- напоследок отшутилась девушка в ответ и скрылась за дверью своего бунгало.

0

105

http://playfile.ru/get/233213/

0

106

http://playfile.ru/get/233211/,

0

107

во, так лучше, что-то я не могу в тексте отправлять, туплю наверно.... порядок наоборот, второй файл в тексте первый.

0

108

Эммм... Гммм... Эээ... даже слов нет, Ян! Я не знаю, что тебе сказать...

Яник написал(а):

Сердце рухнуло вниз, всё тело пронзило осознание, печальное осознание, что это не он, не тот, кого она хотела, надеялась, мечтала, умоляла небо, увидеть.

У меня в момент прочтения момента, где они должны были встретиться прям как в песне "Мое сердце остановилось. мое сердце замерло..." а потом также рухнуло вниз...
Необычный поворот сюжета! Очень необычный... А вот это:

Яник написал(а):

Прошу меня не бить после проды, бить будете после следующей...

меня пугает... Что ты там в следующей проде задумала о_0

0

109

Яник написал(а):

Максим поначалу пытался хоть как-то привлечь внимание Лены, ругался, издевался, шутил, но затем понял, что ничего не поможет, предпочёл девушку отпустить, ещё ненароком утопнет, что потом делать, испортит ему весь послужной список.

Яник написал(а):

- Ну, ты совсем того, куда в ластах потопала?

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  Я чуть не лопнула от накатившего смеха! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Яник написал(а):

Вы хотели правду вот она, но с одним но...

Чего меня это "но" смущает?

Продка замечтательная!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif То Бернарды, то Никиты... Хммм...

0

110

Яник написал(а):

Прошу меня не бить после проды, бить будете после следующей...

Опа! Вот это меня и пугает!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Белок ))) написал(а):

То Бернарды, то Никиты... Хммм...

А нам нужен только один...Витя  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Яночка, прода просто замечательная! Даже нет слов, чтобы выразить свои эмоции! Просто скажу, что снетерпением жду следующую!

0

111

Ян, разреши тебе дать совет... Когда музыку грузишь, бери второй код, который "Ссылка для BB Code"
http://s003.radikal.ru/i202/1006/f8/f956f1850960.jpg
и текст Get from PlayFile.ru меняй на то, что тебе нужно... Например на исполнителя и название песни... или как я делаю, строчка из фанфика, типо "зазвучала очень красивая музыка"...
http://s41.radikal.ru/i091/1006/4d/a29319955d28.jpg
а потом вставляй эту BB-ссылку в текст и следи, чтобы вся эта ссылка, которую ты оттуда копируешь, не соприкасалась с другим текстом фанфика (пример из моего)
http://s55.radikal.ru/i148/1006/30/84603a4c70a2.jpg
Вот... не знаю, я объяснять не умею... наверное, тупо объяснила... =)
Это просто совет... вдруг пригодится... =)
P.S. Прости за мусор в теме фанфика...

0

112

Юльчик, спасибки, век живи- век учись. Девочки, спасибочки за коменты, что вы так переживаете, я их только малёк помучаю...

0

113

Яник написал(а):

я их только малёк помучаю...

Ну если только малек! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

114

Ох, девочки, пишу-пишу, а конца всё нет и нет, решила больше вас не мучать, выкладываю частями... слишком большая продка выходит... у кого будет желанеи побить, прошу записываться.... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Утром следующего дня  Лена проснулась достаточно поздно. Настроение было прекрасное, девушка долго нежилась в постели, потягиваясь и переворачиваясь с боку на бок. Заставив себя всё же встать, девушка сбегала в душ и вышла в зал. На журнальном столике, как уже повелось изначально, стоял аппетитный завтрак. В вазочке стоял очередной букет, на этот раз весьма не обычный: подсолнухи. Ленка даже улыбнулась такому выбору, присела на диван и увидела очередное послание. Это немного удивило девушку, зачем надо продолжать эти шпионские игры, если можно просто постучаться в дверь и сказать: « привет». Записка гласила следующее : « Доброе утро! Солнечные цветы для солнечной девочки. Надеюсь, тебе понравились подсолнухи. У меня предложение, давай встретимся сегодня вечером в зелёной бухте, часиков 22:00. У меня к тебе есть разговор. P.S. ничему не удивляйся. »  «Легко сказать, не удивляйся. Чего это он задумал? Что-то мне как-то не спокойно» - промелькнула здравая мысль.
- Ладно, поживём, увидим,- сама себя успокоила девушка и принялась за завтрак, ведь совсем скоро ей надо быть на причале, тренировки по дайвингу никто не отменял.
Сегодня тренировка прошла «на ура», девушка была сосредоточена, бодра и весела. Максим не уставал её хвалить. Лена и чувствовала себя лучше, наконец, спал груз неизвестности, интрига перестала баламутить сознание. Кроме того Никита оказался вполне приличным молодым человеком, не маньяком или психом, а вполне адекватным и вменяемым  мужчиной. Ещё девушку радовало то, что она расставила все точки над «i», доступно объяснив своему поклоннику, что она не свободна, значит и перед Димой и своей совестью она кристально чиста. После тренировки и лёгкого обеда девушка вернулась в уже ставшее родным бунгало и завалилась на диванчик, разглядывая фотки, которые по дороге забрала в фотомастерской. Посмотреть было чего: великолепные пейзажи, её незатейливые и всё больше смешные ракурсы и историческая хронология всех её приключений и развлечений. Будет чем народ удивить по возвращении. После обеда девушка решила, что давненько просто так не загорала и не плескалась, поэтому, прихватив всё необходимое, двинула в сторону пляжа. И как же было приятно просто ничего не делать, греть бока на пляжике, совершать заплывы за буи, нервируя тем самым изнемогающих от жары  спасателей. В общем, в номер девушка вернулась довольная и слегка уставшая, так проплыла она сегодня достаточно много. Совсем не хотелось ничего делать, до назначенной встречи была ещё уйма времени, поэтому девушка решила устроить себе тихий час. Заснула мгновенно, как будто проснулась сегодня часов в пять утра. Проснулась девушка от чьего-то мерного жужжания, это был невесть откуда взявшийся салатовый жучок. За окном уже спустились сумерки, что очень удивило девушку. « А который час, что уже так темно?» - сама себе задала мысленный вопрос она. Нашарив воле кровати мобильник, Лена ужаснулась: на часах было 21:30. « Вот это я сыпанула, чуть на встречу не опоздала. И что это меня так разморило?»- думала девушка, резво бегая по комнате, и пытаясь хоть как-то собраться. Натянув  первые попавшиеся джинсы (это оказались порванные на коленках нежно-голубые джинсы в обтяжку),  майку на бретелях и одев поверх всего этого клетчатую зелёно-синюю рубаху, девушка критически оценила свой образ:
- Дас, не Шанель, но времени наряжаться нет, так что и так сойдёт. Великолепной светской львицей он меня уже видел, пусть теперь посмотрит на мой повседневный стиль,- так уговаривала себя девушка, убеждая, не в шмотках счастье. Легкий мейк-ап, слава Богу, что после сна лицо свежее и выспавшееся, можно долго не париться. Парочка украшений, на ноги белоснежные вьетнамки,  и почти готова к выходу. Только вот волосы, не в пример лицу, они после сна выглядели как гнездо не очень трудолюбивой птицы: завивались и торчали в разные стороны. Выбора не было, пришлось мочить и вытягивать утюжком, благо сей предмет парикмахерского искусства уютно лежал в Ленкиной сумке, видимо ждал своего часа. Немного возни с головой, не зря звучит поговорка, от больной головы и ноги страдают, и девушка вылетела из бунгало и быстрым шагом отправилась на встречу с Никитой. Хорошо хоть бухта была не очень далеко, поэтому девушка явилась всего с 10 минутным опозданием. Проходя по берегу, девушка отметила, что вода как-то подозрительно близко сегодня ко входу в бухту, но времени разбираться не было, так как более значительное опоздание- это уже неприлично, хоть её подружка Лера Козлова никогда бы с этим не согласилась. Ленка вошла в бухту и осмотрелась. Как это не удивительно, но там никого не было. Было видно, что человек подготовился: лежали два белоснежный пушистых пледа, стояла корзинка с провизией, маленький букетик маргариток и две огромных красных свечи, явно призванные создавать романтичное настроение. Но ни Никиты, ни тем более кого-то ещё в бухте не было видно. « Неужели не дождался, да, нет, я ж не так сильно опоздала, и Никита не похож на такого нетерпеливого человека. Что-то тут не так…»- но додумать свою подозрительность девушке не довелось, так как  невесть откуда в мозг врезалась мелодия, до боли знакомая и отнюдь не меланхоличная. Ленка от неожиданности даже вздрогнула, но мелодию узнала - это был Майданов http://playfile.ru/get/233297/ , со своей «Вечной любовью». Но был только до первых строк, девушка своим музыкальным чутким слухом сразу уловила разницу в исполнении. Исполнение надо признать было хорошим, но это был не Майданов, это факт.

Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,                                Пел хрипловатым голосом невидимка.

Если беда, что ничем не измерить,
Рухнет на землю косою звеня,
Я буду знать, всё равно, что ты веришь.
Я буду знать, что ты любишь меня.                       Девушка безуспешно крутила головой,               
Я буду знать, всё равно, что ты веришь                 пытаясь определить источник звука.
Я буду знать, что ты любишь меня.

Если друзья мои станут врагами                     Наконец, на горизонте, на волнах появился         И в суете продадут за пятак,                                 силуэт, достаточно размытый и нечеткий,
Я буду грызть эту землю зубами,                         чтобы разобрать, кто это или что.
Я буду верить, что это не так.

Если я буду, оборван как дервиш,                        С каждым словом песни силуэт становился
И стану жить всё на свете кляня,                         всё четче и чётче. И вот уже стало понятно,
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,            что это человек на скутере, а в руках у него
Я буду знать, что ты любишь меня.                     микрофон. Ещё строчка и Лена различила         
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,              мужскую фигуру, до боли знакомую и
Я буду знать, что ты любишь меня.                      родную.

Если погаснут далекие звезды,                            Скутер резко тормозит возле берега,
Высохнет весь мировой океан,                             с него спрыгивает прямо в воду мужчина
Если спасать этот мир будет поздно                    в голубых джинсах, закасанных до колена,
Он через час превратится в туман.                       и в ярко-голубой рубашке, расстегнутой на
                                                                                  груди.

Если уже в раскаленной пустыне,                       Не прекращая петь, он идет к Лене.
В той, что когда-то, мы звали земля.                    Девушка стоит как вкопанная, стараясь не
Знаю, что сердце твое не остынет.                       забывать делать вдох и выдох.
Я буду знать, что ты любишь меня.                     Глаза округлились, грудь вздымается в
Знаю, что сердце твое не остынет.                       учащенном ритме. На встречу девушке
Я буду знать, что ты любишь меня.                     уже по пляжу идёт ОН, Виталий Абдулов,
                                                                                  собственной персоной.
                                                                                 
И глядя ангелом с неба на землю                         В одной руке микрофон, который он             
Выберу нам с тобой место в тепле,                       достаточно профессионально использует
Голосу сердце и разума внемля,                            по прямому назначению, в другой букет,                             
Я упаду, но поближе к тебе.                                  букет бело-голубых роз. Невероятно, но

И через день возвратившись сиренью,                именно этот необычный цвет имели розы.
Я обниму тебя кроной шумя.                               Вот он уже в паре метрах, сердце уже
Ты будешь знать, что я твой добрый гений       живёт своей, какой-то умопомрачительной
Я буду знать, что ты любишь меня                     жизнью, девушка не чувствует ни рук, ни
Ты будешь знать, что я твой добрый гений       ног… Он поёт и пристально, не отводя глаз,
Я буду знать, что ты любишь меня.                    смотрит Лене прямо в глаза, но девушка 
                                                                                чувствует, что он скользит по её сердцу,
                                                                                душе.
Девушке не хватает воздуха, он уже не поёт, просто стоит на расстоянии вытянутой руки, такой прекрасный, такой родной. Стоит и смотрит, так как только он умеет, растворяя в синеве своих глаз, отбирая силы и парализуя волю. Вот уже стихла и музыка, а эти двое продолжают просто стоять. Кажется, что если что-то скажешь, пошевелишь хоть мизинцем, то Мир перевернётся, разлетится на мелкие осколки. Просто стоят и смотрят.

0

115

А за что тебя бить, Ян? Типа за интригу? Ну да, согласна... нехороший ты человек, все нервы истрепала и вот такой результат =))) Но продочка просто отпадная... Я блин чуть ли не в отруб от счастья ушла... Редко применяю смайлики, но здесь все же  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Вот! А теперь... а теперь я очень жду следующую продку, дабы ты нам все разъяснила! =)

0

116

За что бить? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif  Хм, ну это радует... правда, я ещё не всё выложила... Но ты уже пообещала, что бить не будешь... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

117

Блин, ну... раз обещала, то не буду... Если что, лучше просто промолчу... Но знай: ты меня опять пугаешь!  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif Я от твоего непредсказуемого фанфика уже на нервах вся! Но так, блин, интересно узнать, что там дальше! =)

0

118

Мама, это что правда? Дождались? Точно? Я не верю своим глазам! Аааааааааааааааааа...эмоции переполняют! На сторочке:

Яник написал(а):

уже по пляжу идёт ОН, Виталий Абдулов

я закричала. Дура, да? Но не могла сдержать свои эмоции! http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Ой, Яночка, ты наверно, гений! Даже без "наверно"! Яночка, ты гений! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

suslya написал(а):

теперь я очень жду следующую продку, дабы ты нам все разъяснила! =)

http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif
Ох, я тоже ооооооооооочень жду! http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

Яник написал(а):

правда, я ещё не всё выложила... Но ты уже пообещала, что бить не будешь...

Что что-то плохое? Конец моей радости?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Все, больше ничего не буду говорить! Проду!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

119

Упс, продолжим кусочничать... Девочки, спасибо, мои родные. Так дико приятно. Я, конечно, не гений, но и не без способностей, бе-бе-бе, как некрасиво себя хвалить... В общем, у меня для моих преданных читательниц есть кусочек, пока бить не за что, но ... Я буду не я...

Виталик столько раз мысленно рисовал себе их встречу, столько раз продумывал то, что скажет своей упрямой, но такой любимой девочке, казалось, он выучил эти слова наизусть. Но они испарились, видимо, с мозгами и здравым смыслом. Единственное, чего ему сейчас хотелось, это обнять Ленку, прижать к себе и никогда не отпускать. Лена же молчала, во-первых, потому, что  не могла поверить себе, что это он, тот кого она так хотела увидеть в образе незнакомца, во-вторых, ей совершенно не хотелось говорить, она желала его объятий, его поцелуев, ей так хотелось раствориться в нём без остатка.
«Да, нет, Катя. Да, вроде так. Да. Да пойми ты, не могу я без неё, люблю до потери сознания, всё отдам за неё. Я бы с удовольствие женился, но вот…»- всплыло совершенно некстати в Ленкиной памяти, её пробил озноб. «Какого черта! Что он опять забыл возле меня, что он никак не успокоится? Женился бы на своей горячо любимой Катюше, да оставил меня в покое» - всё это за доли секунды отравило Ленкино сознание, в глазах потух огонь, они стали холодными и непроницаемыми, сердце девушки захлопнуло броню.
- Спасибо за шоу, прикольно,- попыталась, как можно больнее ужалить уязвлённое самолюбие девушки. Лена усилием воли отвела взгляд, стало легче, смогла, как решила, развернуться и уйти. Как же было тяжело уходить, чувствуя его прожигающий взгляд, ощущая, что он здесь, совсем рядом. Некоторое время, совсем пару секунд Абдулов просто опешил, но мозг всё же включился:
- Лена, стой!- крикнул он девушке в след и рванул с места. Мгновение и он преодолел разделявшее их расстояние и, схватив девушку за локоть, резко развернул к себе лицом. Лена хотела вырваться, но мужчина крепко сжимал её руку. Как же было тяжело бороться со своим желанием прильнуть к его сильной, надёжной груди, раствориться в его поцелуях и объятьях, спасал лишь здравый рассудок и хорошая память, твердившие его слова, сказанные по телефону.
- Лена, подожди, давай поговорим. Для начала - это тебе,- проговорил мужчина, протягивая девушке тот экзотический букет из бело-голубых роз, который прибыл вместе с ним на скутере. Лена молча стояла и смотрела на мужчину глазами загнанной лани, которая всё ещё готова сражаться, чтобы выжить.
- Нет, спасибо. Подари их той, кого любишь,- и с этими словами девушке всё же удалось стряхнуть с себя руку Абдулова, который, немного опешив от сказанного, ослабил хватку.
- Ну, тогда они тем более для тебя, - ответил мужчина уже опять в спину девушке.
- Третьякова, стоять!- надоело мужчине играть в догонялки, и он решил открыть в себе Степнова. Девушка даже ухом не повела, продолжала идти к выходу из бухты.
- Ну, Лен, да прекрати ты, давай поговорим, мы же взрослые люди. Более того, тебе всё равно до завтра от сюда не выйти,- уже более тихо добавил мужчина, вздохнул и присел прямо на песок, положив локти на колени. Лену немного забеспокоило его высказывание, но, решив, что он просто намекает, что не выпустит её, девушка продолжала несгибаемо шагать к выходу. И каково же было её удивление и разочарование, когда она поняла причину такой уверенности Абдулова, выход из бухты был затоплен – начался прилив. И теперь или в плавь, или остаться в бухте.
- Как это понимать?- вернулась Лена, метая молнии в Абдулова, мирно дожидавшегося девушку сидя на песочке.
- Ты о чём?- сделав вид, что не понимает, поинтересовался Виталик, продолжая сидеть, только слегка повернув голову в Ленину сторону.
- Хватит юлить, ты прекрасно знаешь, о чём я,- отрезала девушка.
- Леночка, я может мужик и умный, но мысли пока читать не научился. И вообще, откуда такая немилость? Что я тебе сделал, что ты так со мной разговариваешь?- и Абдулов всё же поднялся и сделал шаг на встречу к Лене, которая стояла, уперев руки в боки и отставив одну ногу в сторону, пытаясь этой позой  выразить всю силу своего негодования. Но близко мужчина подходить пока не стал, хоть и безумно хотелось.
- Я нормально разговариваю,- пошла девушка на попятную, действительно, как ей объяснять свою агрессию.
- Ты, вообще, откуда здесь взялся? – решила девушка сменить тему, авось пронесёт, хоть вопрос был совершенно глупым, и Лена это прекрасно понимала.
- Ленок, я вообще-то с водички, на скутере приехал, сама ж видела,- съязвил Абдулов, хотя давал себе обещание держать себя в руках и говорить только о своей любви, но Третьякова всегда вызвала такую бурю смешанных эмоций, что удержаться не смог.
- Ага, и слышала. С каких это пор ты у нас поёшь? И я спрашивала не про сейчас, а, вообще, откуда ты на острове? – Лена стояла, уже скрестив руки на груди, она всегда так делала, когда защищалась эмоционально.
- Солнце, я для тебя ещё и станцую, а если захочешь, то и на гитаре играть научусь. А на остров я, как и ты, на самолете прилетел, - вернулся к своему изначальному плану мужчина.
- Во-первых, какое я тебе солнце, свою Катю, горячо любимую, так называй, а чужих невест не трогай, а, во-вторых, ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю. Если всё же нет, то спрошу по-другому. Какого чёрта, ты делаешь на Мальдивах? – и Ленка в упор посмотрела на Абдулова.
- Я как хочу, так и буду называть свою любимую девушку, так что попрошу её мне не указывать. Не могу понять, что тебе так далась Катя, мы с ней уже давно расстались и, было бы странно, если бы я продолжал её хоть как-то называть. А здесь я отдыхаю, как и ты. Неужели нельзя? У тебя эксклюзивные права на этот остров?- опять съязвил Виталик, но на этот раз широко улыбаясь. От его улыбки предательски поползли мурашки по телу, но девушка взяла себя в руки.
- Странно, а как же свадьба, ты же так хотел на ней жениться? У вас же была такая любовь, она тебя бросила, что ли?- Лена решила, что именно в этом причина его патологического интереса к ней.
- Слушай, Третьякова, а откуда у тебя в столь юной и симпатичной головке столько мусора внутри, тебе бы сказки писать, как выдумает что…- Виталик стал заводиться, ну почему это девочка всегда себе что-то напридумывает и выдаёт за правду.
- Знаешь что, я передумала с тобой разговаривать, я лучше на бережочке посижу,- обиделась девушка и пошла к воде.
- Лен, ну, Леночка, прости!- закричал ей вслед Виталик, поняв, что не туда загнул. Он подошёл к девушке, которая уже примостилась на покрывале и смотрела на волны.
- Ленок, возьми букет. Я его тебе принёс, а болтаюсь с ним сам, как придурок,- попытался на этот раз сменить тему мужчина.
- Очень лестно, ты хочешь, что бы придурком стала я, забрав букет?- девушка подняла уставшие зелёные глаза на мужчину, который стоял рядом и протягивал девушке букет.
- Ну, нет, конечно. Я не это хотел сказать, ну возьми, они для тебя. Может тебе не нравиться, так давай я их выкину?- предложил Виталик, делая вид, что собрался осуществить свою угрозу.
- Нет, не надо,- слишком громко вскрикнула девушка, а потом, смутившись, добавила чуть тише:
- Они такие красивые и необычные, я таких никогда не видела, - и девушка протянула руку за цветами, а про себя добавила: « А ещё они такие же прекрасные, как и твои глаза».
- Они не сравнимы с самой красивой девушкой на Земле, только вот эта девушка почему-то упорно не хочет поговорить с одним хорошим парнем…- начал Абдулов издалека, пытаясь не спугнуть девушку, только-только начавшую идти на контакт.
- Виталик, я просто не вижу смысла. Что тебе, вообще, от меня надо? Мы с тобой оба не свободные люди: у тебя Катя, которую ты любишь больше жизни, а я помолвлена с Димой. О чём нам говорить? – и девушка устало вздохнула и уткнула нос в нежные бутоны, вдыхая терпкий аромат и стараясь скрыть боль, которая при этих словах чётко отобразилась на лице.
- Ну, опять двадцать пять. Что ты пристала к Кате? Лен, мы с ней расстались уже давно…- но Лена перебила мужчину.
- Виталик, какое это может иметь значение для человека, который любит. Ну, поругались, разбежались, если ты её любишь так, как говорил, то найдёшь способ её вернуть,- у девушки от одной мысли о такой возможности примирения стало тяжело на душе.
- О, Боже, дай мне сил с этой упрямой, непонятливой девочкой! – проговорил Абдулов, воздевая глаза к небу, на котором, надо сказать, была ярчайшая россыпь звёзд. Виталик присел на корточки прямо перед девушкой и взял её за плечи, слегка встряхнув. От его прикосновения, от одного прикосновения, в низу живота зародилось тепло, которое стремилось разлиться по телу.
- Леночка, дорогая, любимая, самая моя родная, я никогда и никому не говорил, что люблю Катю, и не мог сказать, потому что единственный человечек, которого я когда-либо любил, сидит сейчас передо мной, морщит носик и облизывает нижнюю губу, вводя меня этим движением в искушение, и если ты не перестанешь, то я за себя не ручаюсь,- последнюю фразу Абдулов сказал, повинуясь порыву, так как он не хотел напугать девушку, набросившись на неё по середине разговора.
- Я тебе не верю,- тихо сказала девушка, потупив глаза. Освободиться от рук Абдулова не было сил, да и желания, но надо было хоть как-то держать себя в руках, поэтому девушка решила убрать зрительный контакт, который будоражил её подсознание.
- Леночка, ну почему? Кто и что тебе такого сказал, что ты веришь ему, а мне нет?- Виталик был в недоумении, с чего она всё это взяла.
- Я верю тебе, ты же это и сказал,- повергла Лена Абдулова, вообще, в полный ступор.
- Лен, когда, когда я тебе говорил, что люблю кого-то кроме тебя? Что ты выдумываешь? – мужчине так хотелось поцеловать эту маленькую девочку, потупившую глазки, но он обещал себе, что поговорит и всё выяснит.
- Не мне, ты говорил это по телефону кому-то… - Лена вспомнила этот разговор как сейчас, и на лице отразилось мучение, от этого сердце мужчины сжалось:
-  Девочка моя, я не мог, не мог я сказать такого. Единственная, кого я люблю это ты, и говорить мог только о любви к тебе. Я не знаю, что ты слышала, но ты явно всё неправильно поняла,- Абдулов уже стоял на коленках возле сидящей девушки, он был готов в любой момент заключить её в свои объятья.
- Я слышала, слышала,- почти шептала Лена,- Ты говорил про неё, сказал, что любишь больше жизни и хочешь жениться,- и девушка даже шморгнула носом, пытаясь остановить подступающие слёзы, вдруг в голове у Абдулова что-то как будто включилось, он вспомнил свой разговор со Стефанцовым, когда они обсуждали появление Катюши в обществе постороннего мужчины.
- Ленок, ты конечно умница, но ты дурочка. Я тогда говорил с Сашкой, он мне сказал, что видел Катю в обществе другого мужика, а я сказал, что да, так и есть, так как мы расстались. Сашка спросил почему? Он знает, как я к тебе отношусь, и сразу предположил, что из-за тебя и стал поучать, что, мол, ты с другим, зачем мне это надо? Вот тогда я и сказал, что люблю тебя больше жизни. Он пошутил на счет свадьбы, а я сказал, что с радостью. Ну, что-то типа того,- и закончив объяснение, Виталик вздохнул, перевёл дыхание и слегка улыбнулся. С каждым словом мужчины девушка понемногу поднимала глаза и теперь эти два зелёных омута смотрели Абдулову прямо в сердце. Девушка какое-то время с надеждой смотрела на Виталика, но потом как будто отключили свет, лицо потухло, глаза замерли.
- Не верю,- снова прошептала Ленка и опять опустила глаза.
- Третьякова, ну, ты грёбанный Станиславский! Не верю, не верю,- передразнил девушку мужчину.
-Что мне сделать, чтобы ты поверила? – Абдулов был готов уже на любое безумство, лишь бы его девочка, наконец, действительно стала его.
- Почему? – опять задала Лена вопрос. Абдулов не понял о чём она:
- Что почему? – уточнил мужчина.
- Почему ты говоришь, что любишь меня? – выдала девушка то, чего совсем не ожидал Виталик.
- Лен, а как ты думаешь? Конечно потому, что я так чувствую. Люблю я тебя, сколько мне раз ещё повторить? – Виталик уже начинал терять терпение.
- Почему? – опять задала свой фирменный вопрос девушка.
- Что на этот раз, почему? – снова не понял мужчина.
- Почему любишь именно меня?- от этого вопроса Абдулов чуть не упал, хорошо, что было не высоко, так как он продолжал сидеть на коленочках возле девушки.
- Такс, на лицо заниженная самооценка,- пошутил мужчина,- Я бы, конечно, предпочёл любить кого-нибудь попроще и не такого упрямого, но знаешь так уж исторически сложилась, что бедный несчастный придурок Абдулов любит маленькую вертихвостку Третьякову. Потому что она самая красивая, самая умная, самая чувственная, самая упрямая и вообще самая-самая родная девочка на свете. А ещё потому, что я не знаю почему. Жить я без тебя не могу, дышать не могу, не нужен мне мир без тебя, вот поэтому, дорогой мой Амурчик, я явился сюда, делал все эти сюрпризы и говорю все эти слова,- закончив тираду Абдулов в упор посмотрел на девушку, которая опять подняла на него глаза, её ладошки лежали в его руках, он чувствовал, как они подрагивают.
- Я выхожу замуж за Диму,- как гром среди ясного неба прозвучали слова девушки, она не знала, зачем говорила это, но она всё ещё не верила. От этого напоминания мужчина резко сжал челюсти, тело напряглось.
- Лен, я не знаю, почему ты на это согласилась, но после твоих слов, я, кажется, начинаю понимать причину. Но что бы там не было, но пока я жив, этому не бывать. Я тебе этого не позволю. Единственный за кого ты выйдешь замуж, это я,- и Виталик в упор посмотрел на Лену. От такого заявления у Лены, аж, дух перехватило.
- А с чего ты вообще взял, что я за тебя выйду? Я же не говорила, что люблю тебя. Может, я за Диму замуж собралась от большой любви? – девушка понятия не имела, зачем всё это говорит, так от чувства противоречия, слишком долго они бегали друг от друга.
- О, какие предположения. Сама то хоть веришь в это? Дима, конечно, не плохой малый, но ты его не любишь. Ты меня любишь, Третьякова. Можешь даже не отрицать,- от этих  слов «Остапа понесло».
- Ни фига ж себе, а кто тебе это сказал? Я тебя не люблю, не любила и никогда не полюблю, - уже превратившись в маленькую капризную девочку, повторяла Лена.
- Ленок, не выдумывай, я знаю, что любишь. Во-первых, ты вся дрожишь, когда я к тебе прикасаюсь, во-вторых, от одного только предположения о моей возможной женитьбе, ты сразу обручилась с Димой, а, в-третьих, в общем, я с Леркой разговаривал, она мне всё рассказала, - и Виталик как-то виновато посмотрел на девушку. Негодованию Третьяковой не было предела, надо же лучшая подруга и так предала. Но её беспокоила другая мысль, что именно рассказала Виталику Лера.
- А что именно рассказала тебе Лерка, вот уж предательница, получит она у меня,- уже почти неслышно добавила девушка ругательства в адрес подруги.
- Ленок, она мне рассказала всё. Так что я никогда не поверю, что ты ко мне ничего не чувствуешь,- и мужчина хотел обнять девушку, но Лена уперлась ладошками мужчине в грудь.
- И про ребёнка?- с ужасом спросила девушка. Мужчина не понял о чём она:
- Что про ребёнка? – видя его непонимание, Лена поняла, что чуть не выдала себя с потрохами, а Лерка не такая уж и предательница, про ребёнка, а точнее, кто был его отец, она умолчала.
- Нет, ничего, - пошла на попятную девушка, но мужчина не успокоился, в свете того, что он сегодня узнал, у него зародилась ужасная мысль.
- Лена, посмотри мне в глаза, что я должен был знать про ребёнка? – уже жёстче спросил мужчина.
- Ничего, ничего, - слишком быстро и эмоционально пролепетала девушка, и до мужчины дошло:
- Лен, это был мой ребёнок?- от одной мысли, что он прав,  Абдулова покинули силы, пробил холодный пот. Лена молчала, просто смотрела на мужчину большими полными боли и страдания глазами. Он всё понял без слов.
- Эх, Лена, Лена, Лена. Ну почему ты не сказала? Почему не сказала мне? Всё бы могло быть иначе. Лена,- Абдулов не находил себе места, он продолжал стоять перед девушкой на коленях, но теперь его руки не обнимали её, а беспомощно терли лицо.
- Ты так переживал, ты почему-то решил, что виноват в том, что я потеряла ребёнка. Я не смогла,- последнее девушка сказала и голос дрогнул. Услышав это, мужчина отвёл руки от лица и взглянул на Лену. Мысли заработали с удвоенной силой и от того, к какому выводу он пришёл, Абдулову даже поплохело:
- Моя девочка, как ты могла всё это выдержать? Ты такая ещё юная, ты защищала мои чувства, ты боялась, что мне будет больно, и поэтому всё держала в себе? Лена, как же я виноват перед тобой. Прости меня, если бы я знал, если бы я только знал…- некоторое время они молчали. Но Абдулов понимал, что разговор ещё не окончен, и эта девочка всё ещё не верит ему.
- Лен, тебе не кажется, что то, как ты поступила, самым прямым образом говорит о том, что я тебе не равнодушен,- он не хотел эксплуатировать эту больную тему, но как же ему в будущем защитить её, если она боится быть с ним.
- Нет, это ни о чём не говорит. Я тебя не люблю,- продолжала девушка утверждать неправду, она не знала зачем, запуталась, устала, но не могла так просто перечеркнуть ту боль, что чувствовала столько времени.
- Не любишь, ну это мы сейчас проверим, - и с этими словами мужчина крепко прижал девушку к себе и поцеловал, страстно, безудержно, даже немного грубо. Девушка оцепенела, как она давно об этом мечтала, она растворялась в нём, улетала в неизведанные галактики, она не могла ему сопротивляться, поэтому открылась и разрешила делать всё, что он пожелает. Но мужчина не продолжил, он отстранился и взглянул в затуманенный страстью глаза девушки.
- Ну, что? Всё ещё ничего не чувствуешь? – Абдулов видел, как девушка хочет продолжения, но Третьякова, на то и Третьякова, что лучше умереть, но не сдаваться.
- Нет, ничего,- она прошептала это тихо, неуверенно.
- Ну, раз так, тогда мне не зачем жить,- и с этими словами Абдулов подскочил на ноги и рванул в сторону скутера, за доли секунды оседлал его, и взревел мотор:
- Ну, что? Не передумала? – дал девушке последний шанс мужчина. Девушка смотрела на него во все глаза, вообще не понимая, что тот собрался делать, но упрямая голова только отрицательно покачалась. Мотор взревел сильнее, и скутер сорвало с места, мужчина стал стремительно удаляться, волны безжалостно бились о его бока, пытаясь блокировать продвижение. Девушка вглядывалась в темноту, следя за скутером, затаив дыхание, её терзала страшная мысль, а что если он серьёзно. Очередная волна накрыла мужчину с головой, скутер кинуло в сторону, он не устоял и перевернулся, мужчину выкинула из сиденья и сразу накрыло следующей волной. Лена в ужасе вскрикнула.

0

120

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif нет, ну это нормально вообще??? Яна! Да что же это такое? Ты смерти моей хочешь, не иначе! Я фигею с твоих продок! Читаешь, читаешь, а в конце реально происходит это --->  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
С ним ведь все будет хорошо, да? Третьякова.... японские пассатижи! Упрямая!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Жизнь как один вдох, или зачем нужна любовь... (окончен)