Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Поход в ресторанчик.....


Поход в ресторанчик.....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Манюня
Название: Поход в ресторанчик...
Рейтинг: NC-17
Жанр: Vanilla ( с жанром не разобралась)
Пейринг: КВМ

Очень надеюсь на комменты  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано Манюня (23.03.2010 17:34:46)

0

2

Новый Год… Это бесконечная суета, для кого-то приятная, для кого-то нет… Всегда елка, мандарины, оливье… Все так банально и скучно, что я решила своему благоверному устроить необычный Новый Год, чтобы он его запомнил надолго. Благоверный это мой любимый человек, с которым мы вместе уже 5 лет. Так долго вместе, а он все не делает мне предложение... Вот… Так не будем об этом. Только мой план не получилось осуществить, так как мой любимый, решил пригласить меня в ресторан. А свой сюрприз я воплощу в реальность потом. Для этого случая, я решила пройтись по магазинам со своей лучшей подружкой, Лерой. Ох! Позже я пожалела, что позвала ее с собой, думала не выйду из магазинов живой. Не смотря на это, осталась, довольна покупкой. Муженек тоже подготовился основательно, прикупил себе костюм черного цвета, а под ним черная элегантная рубашка. Аа… Как я обожаю, когда он такой…Милый, сексуальный, желанный… И только МОЙ!
Витя стоял и смотрел на меня как заколдованный. Что творилось с ним!? Знает только он и бог. Еще немного бы и он накинулся бы на меня тут и накрылся бы наш ресторан медным тазом. Я, конечно, бы с удовольствием и прям тут… Но! Для начала надо попасть в ресторан, что-то мне адреналина не хватает в последнее время. Эх, берегись, Степнов! Будет жаркий вечерок, надеюсь меня не обломают, а то вдруг… Скажу честно, мой благоверный, не поскупился и заказал столик в лучшем ресторане, да еще VIP-место. Ох, ну все… Будет горячо, потираю ручки в предвкушении. Столик был уже накрыт, стоили шампанское и клубника со сливками, как я люблю. Чую, не одна я, хочу провести, этот вечер с пользой. Вокруг был полумрак, только две свечи, освещали эту красоту, создавая романтическую обстановку. Он отодвинул стул и предлагая присесть. Он такой у меня… Аа… Не передать словами… Мой любимый медвежонок! Мы сидели и смотрела друг на друга, ни на секунду не прерывая контакта, пока к нам не зашел официант. Мы сделали заказ, а пока ждали его, рассказали, как прошел день, чтобы не набросится друг на друга. Так как желание было неимоверное. Эх… Поскорее бы нас оставили наедине, а то секса два дня не было, то он придет с работы и сразу вырубиться, то я… Вот нам наконец-то принесли заказ. Слава богу! Есть совсем не хотелось, поэтому мы решили выпить шампанского и перекусить клубничкой. Меня посетила замечательная мысль, покормить друг друга… Перебралась к нему на колени. Я взяла клубничку, опустила ее в сливки… Облизнула пересохшие губы, поднесла к своему ротику… Витя следил за каждым моим действием, не упуская из виду никакой мелочи. Язычком слизнула капельки...Затем погрузив ягоду полностью в рот, облизнула и ... Так, благоверный, не выдержал и потянулся к моим губам. Вот он приближается, откусывает ту часть клубнички… После чего выпивается в мои губы страстным и грубым поцелуем. Началась борьба языков за право доставить больше удовольствия другому. Слегка покусывая губы, друг друга, потом зализывая ранки язычком… Рука Степнова уже пробралась под платье и ласкала мою грудь… Прокладывает поцелуи дальше…. Мочка уха, шея, ключица… Чувствую его обжигающее дыхание на своей груди.
- Ах… - вырвалось с моих уст.
Он захватил в свой плен сосочек, начала с ним играть, выводить неведомые узоры… Другую он нежно сжимает рукой… Это безумие, проносится у меня в голове, но, когда его губы пошли дальше, то разум отключился окончательно. Не помню, как оказалась без платья. На мне остались одни кружевные трусики. А вот, мой медвежонок, был практически полностью одет. Я решила исправить эту ситуацию… Отстранилась от него немного. В его взгляде непонимание, но тут же притягиваю к себе и впиваюсь поцелуем, попутно расстегивая рубашку. Вот она уже летит куда-то, за ней и штаны… Ох, мой бог! Он великолепен… Обвожу пальчиком по накаченному прессу, закусывая нижнюю губу. Смотрю на него, а там столько желания и страсти… Резко притягивает к себе и впивается в губы, начиная терзать их… Потом опять тот же путь. Мочки уха, шея, ключица… При этом оставляет укусы, после чего зализывает их, принося извинения… Но меня это еще больше заводит. Только не раскричаться, все же в ресторане.
- Аа…х! – выдохнула я, почувствовав на себе что-то прохладное и мокрое.
Приоткрыв глаза, я поняла, что это был кубик льда. Он проводил по моим бугоркам, обводя каждый, после чего припадала к ним губами, и жадно целовал. Дальше был животик… Он вычерчивал узоры, ведомые только ему… Чувствую, как он проводит кусочком льда по краю трусиков… Черт! Как же мне это нравится!? Из груди вырывается еле слышный стон.
- Ммм…. Вить…. – простонала я.
Видит, что мне это нравится и продолжает свою игру, как будто мы одни… Хотя, к черту всех… Когда рядом он… Его дыхание обжигает мой животик, проводит кончиком языка вокруг пупка, спускается ниже, оставляя поцелуи… Приспускает трусики, думаю вот оно, сейчас… А он, засранец, начал обратный путь… Начиная заново свою игру. Боже мой! Я просто на пределе. Еще и усмехается… Арр… Ну ничего Виктор Степнов, я еще отыграюсь… Его горячие поцелуи на животе, груди, ключице… И… Его губы на моих, опять борьба… Губы полыхают… Прикусила ему нижнюю губу, давай знать, чтобы прекратил меня мучить, хоть и сладка эта мука…. Руки везде, не пропускает не одного миллиметра моего тела. Чувствую как его рука прокладывает свой путь по внутренней стороне бедра… Останавливается недалеко от заветного места. Ах, больше не могу, хочу чувствовать его там… Его губы, руки… Там…
- Витя… - смотрю на него, в моих глазах мольба, а он зараза, только улыбается. Знает, что я ничего сделать не смогу.
- Что? – с придыханием в самой ушко говорит он.
- Прошу тебя… Умоляю…
Беру его руку и ложу на эпицентр своего желания. Он только ухмыляется.
- Сделай это… - голос срывается.
Мой победоносный вскрик. Чувствую только, что я без трусиком, а его широкая ладонь накрыла мое лоно… Он начинает нежно массировать клитор, при этом продолжая терзать мои губы… А свободной рукой покоится на талии… Мои руки уже свободно и без стыда гуляют по его телу. Тут его одни палец проникает в меня, через несколько секунд второй… Начинает двигаться во мне. Входит – выходит… При этом массируя горошинку… Ах! Знает, как я люблю… Вот его губы опять начали блуждать по моему телу… Чувствую его дыхание там… Их груды вырывается хриплый стон. Начинает выводить неведомые узоры.
- Мм… - стону я – Да, так…
Хочу… Хочу его… Всего… Без остатка… Притягиваю к себе и впиваюсь поцелуем. Раздвигаю ножики, тем самым приглашая его к себе… Он и его дружок уже готовы…Два моего муженька не стоило просить. Он начинает медленно входит в меня… Хочу подастся вперед, но он не дают… Вводит им, дразня… Вот он вошел весь, но тут же вышел… Дразниться, мой любимый засранец!
- Ну… - из груди вырвался стон разочарования. – Вернись… - чуть ли не приказным тоном.
Видит, что я на пределе… Потом ты меня будешь просить о пощаде. Не успела я опомниться, как она уже опять терзает мои губы. Резко входит в меня, вырывается стон, приглушенный его поцелуем. Обхватываю его бедра своим ножками, чтобы больше не смел, так делать. Начал двигаться… Сперва медленно, постепенно ускоряя темп… Впиваюсь в его плечи ноготками, чтобы как-то сдержать свои стоны… Сам еле сдерживается… Чувствую, что еще немного и мы придем к разрядке, но нет… Он выходит из меня, смотрю на него непонимающе…. Сквозь пелену, понимаю, что он переворачивает меня и входит сзади… Я вскрикиваю от неожиданности, дает мне привыкнуть новым ощущениям… Первая начиная поступательные движения… Черт, а это приятно! Мои силы на пределе, так и охота застонать в голос, но вспоминаю, что мы в ресторане. Он подносит к моему рту руку, сперва не понимаю, зачем, потом дошло… Последний толчок… Чтобы не раскричаться, впиваюсь в его руку… Одновременно пришли к пику… Обессиленная падаю на мягкий диванчик, который тут кстати… Чувствую его тяжелое дыхание на области шеи… Как же хорошо!? Мой… Родной и любимый… Пытаемся восстановить дыхание… Сердце все еще бешено бьется… Сквозь наше дыхание и биение сердец, слышу…
- Выходи за меня замуж? – шепчет на самой ушко.
Поворачиваюсь к нему, смотрю в глаза, хочу понять шутит или нет… Нет, не шутит! Сейчас расплачусь. Ну вот началось, когда я такая впечатлительная стала. Все он! Все равно люблю… Вижу, что ждет ответа. Так много охота сказать, но слова куда-то все исчезли.
- Да! – все, что могла я сказать, после чего впилась в него поцелуем.
Постепенно он начала набирать обороты. В этот раз решили без прелюдий, все же не дома… Резко входит в меня… Начинает двигается быстро и уверенно, подстраиваюсь к его ритму… Толчок… Еще одни… И еще… Еще… И вот она разрядка. Утыкается лбом в ключицу, тяжело дышит. Сама не лучше, наверное. Успокоив дыхание, поднимает на меня свой взгляд, а там… Столько нежности, любви, благодарности, страсти… Как же я люблю его!
- Люблю! – вырывается из моей груди.
- И я тебя… - в самый губы, а потом нежный, полный любви поцелуй.
Быстренько приведя себя в порядок и расплатившись за заказ, пошли из ресторана. Когда выходили, я успела себя увидеть в зеркале… О, боже! Ну и видок у меня. Волосы растрепаны, точнее кое-как уложены, щеки полыхают, губы красные… А еще засос на шеи. Вот это мы сходили в ресторан.

0

3

Я вспомнила http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Маиська http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

4

ахаха... Не уже ли склероз прошел ;-)

0

5

Вот это поход в ресторанчик!!! БАЛИН! Я тоже хочуууууууууууу

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Поход в ресторанчик.....