Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Тоннель страсти


Тоннель страсти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила я и свой миник выложить....

Автор: ну собственно я =)
Название: Тоннель страсти
Пейринг: КВМ
Рейтинг:  NC-21
Жанр: PWP, AU, Виньетка
Статус: окончен

Все права на персонажей принадлежат сценаристам "Ранеток".

Скромно надеюсь на комментарии http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

+1

2

Был ясный летний день. Москва изнывала от жары. По аллеи, среди тенистых деревьев, шел красивый молодой мужчина. Его ясные голубые глаза искрились и были прикованы к спинке впереди идущей девушке. Виктор как зачарованный, поддавшись магнетизму ее покачивающихся в такт движений бедер в коротких белых шортиках, шел за ней уже минут 20. Он совсем забыл для чего собственно он вышел из дому.
Впереди показался парк аттракционов. Девушка впорхнула в раскрытые ворота, а Виктор незамедлительно отправился за ней. Он не на секунду не хотел упускать ее из виду.
В какой-то момент он ясно осознал что хотел бы заняться с этой девушкой любовью. Она была безумно красива. Такого влечения он не испытывал многие годы. «Может все это мне только кажется? Ведь я с ней даже не знаком! – спрашивал он сам себя. – Может мне просто надо выпить?»
Нет, он слишком хорошо знал, чего хочет. Он хотел целовать ее. Он хотел медленно раздеть ее и любоваться ее обнаженным телом, подрагивающим в ожидании наслаждения. Он хотел нежно прикасаться к ней, гладить и ласкать, или страстно и жадно пить ее до дна. «Теперь нужно как-то этого добиться».
Это была старая, хорошая известная ему любовная игра. В прошлом он любил эту игру и всегда выигрывал. Но в этот раз что-то было по-другому. Ему почему-то казалось, что с этой девушкой обычной игры не получится.
Он увидел ее стоящей возле тоннель страха и ожидающей своего вагончика. Не задумываясь о подоплеке своего поступка и о возможных последствиях, Виктор стремительно приблизился к девушке и остановившись у нее за спиной прошептал.
- Вы позволите составить вам компанию?
Она обернулась. Ее изумрудные глаза блеснули из-под темных длинных ресниц. У нее просто перехватило дыхание. Он был ошеломляюще красив – темные чуть вьющиеся волосы, высокий рост и спортивная фигура. Его светящиеся голубые глаза затягивали и обещали сбычу всех тайных желаний. На лице мужчины играла лукавая улыбка. Она на секунду опустила взгляд вниз, отмечая как тесно сидят на его бедрах брюки.
- Да с удовольствием позволю вам… - она заглянула ему в глаза, обжигаемая пламенью его глаз, возникшего от ее двусмысленного ответа.
В этот момент подъехал вагончик и контролер отвлек их, заставляя прервать зрительный контакт.
Виктор первый запрыгнул в вагончик и подал руку девушке.
- Как зовут тебя прекрасная незнакомка? – она нежно вложила свою изящную ручку, пробегая пальчиками от запястья к центру ладони.
- Елена Кулемина… - Виктор вздрогнул и его тело охватил нестерпимый жар от ее бархатистых прикосновений и завораживающего голоса.
- Виктор Степнов…
- Очень приятно – она улыбнулась и по сердцу Виктора разлилось тепло.
- Взаимно. – он помог ей устроиться на сидении отмечая как сексуально обтянули шортики ее упругую попку, когда она приземлилась на сидение. – Может перейдем на «ты»?
- с удовольствием Виктор. – ее тело горело огнем и истекало от одного его взгляда.
Вагончик пришел в движение и понес их в пучину темноты и страха.

0

3

Первые 10 минут ехали молча и не шевелясь. Виктор боялся что если хоть пальцем тронет ее нежную кожу то уже не сможет сдерживаться и накинется на нее, как голодные зверь. Он чувствовал запах ее желания, ощущал жар ее тела. Его член уже рвался в ее глубины.
Ленка сидела плотно сжав ноги и затуманенным взглядом пыталась рассмотреть что то в темноте. Желание было слишком велико, оно выплескивалось через края. Ее шортики были уже совсем мокрыми. Когда они въехали на особо затемненный участок, ее рука скользнула между бедер. Она старалась заглушить пожар, нежно поглаживая себя.
Виктор слышал шумное напряженное горячее дыхание девушки рядом с шеей. Глаза привыкшие к темноте уловили движения ее рук. Сердце забилось в бешенном ритме, а разум помахал ручкой на прощанье.
Он аккуратно положил свою широкую ладонь на колено девушке. Дыхание Лены приостановилось и резко участилось, когда рука мужчины нежно скользя по внутренней стороне бедра, двинулась к сосредоточению ее желания.
Она безвольно прогнулась, когда его пальцы пробежались по шву шорт, поглаживая и надавливая на возбужденную плоть. Второй рукой мужчина развернул ее немного спиной к себе.
Рука уверенно скользнула к застежке шорт и в следующую секунду послышался восторженный стон, когда его пальцы пробрались во влажную плоть. Губы Виктора нежно коснулись мочки уха… затем зубки нежно прикусили ее и опять втянул в горячий рот.
Рука пробралась под футболку, нежно поглаживая животик и продвигаясь к груди (Лена, как известно, лифчиками пренебрегает =)). Девушка ахнула когда Виктор нежно сжал ее упругую грудь. Он потерся ладонью о восставший сосок, вызывая при этом дрожь в теле.
Вторая рука уже во всю орудовала в трусиках, поглаживая чувствительный бугорок между горячими губками. Но тесные шорты не давали нужной свободы и мужчина развернув к себе голову Лены впился в ее губы чувственным поцелуем, при этом снимая с нее не нужную в данный момент одежду. Лена страстно отвечала, притягивая голову Виктора к себе, покусывая его губы, чувствуя возбуждающий вкус его крови. Она хотела развернуться и оседлать его чтобы чувствовать силу его желания, быть ближе. Но Виктор сильнее сжал грудь не позволяя шевелиться.
Сняв с Лены футболку он, прикусив мочку уха, пробегая невесомыми поцелуями по шее, закинул ее руку себе на шею а губы припали к жаждущему ласк соску. Он то целовал его, обводя языком розовый ареал или нежно касаясь самой верхушки, заставляя девушку извиваться в нетерпении; то прикусывая и страстно посасывая чувствительную вершину. Вторая рука нежно сжимала грудь и пощипывая сосок.
Ленка не в силах терпеть сладостную пытку свободной рукой скользнула меж своих бедер ощущая горячую податливую плоть требующую ласки. Виктор заметив этот ее маневр проследовал рукой к сосредоточению ее желаний. Он обхватив ее руку своей и как бы направляя и помогая стал гладить ее клитор, то надавливая, то еле касаясь. Ленка часто дышала, стоны разносились по всему тоннелю отражаясь от стен и наполняя собой все пространство. Она была рада что сейчас будний день и в парке народу очень мало, а в тоннеле вообще не души.
Девушка шире развела бедра показывая что не может больше ждать. Степнов понял ее намек и скользнул в ее глубь 2 пальцами (ее и своим). Ленка оторвавшись от желанных губ вскрикнула и выгнулась. Мужчина все быстрее входил в нее иногда надавливая большим пальцем на чувствительный бугорок срывая с губ девушки крики и стоны. Еще пара умелых движений и Лена, задрожав от нахлынувшего на нее наслаждения, откинулась на грудь Степнова.

0

4

Виктор впился в ее губы, аккуратно разворачивая к себе. Лена скинув его руки и быстро сняв с него футболку провела ладонными по накаченному, идеальному торсу. Теперь балом правила она. Ее руки исследовали каждый миллиметр его прекрасного тела. Пальчики зарылись в шелковистые волоски на его груди, ноготками пощекотала мужские соски и припала к ним ртом, целуя, посасывая и покусывая. Виктор рычал от сжигающего его желания. Мужская плоть стремилась полностью познать ее.
Лена ловкими движениями освободила мужчину от штанов. Ее взору предстало завораживающее зрелище красивого, донельзя возбужденного члена. Она протянула руку и стала легкими движениями поглаживать его по всей длине. Опустив голову она обхватила плоть губами и с упоением стала посасывать помогая себе рукой и язычком. Виктор метался как в горячке. Еще ни одна девушка не могла довести его до такого состояния. Чувствуя приближающийся конец, мужчина притянул Лену к себе и страстно поцеловав, ворвался в ее глубину.
Темп все нарастал. Лена полностью отдалась наслаждению, стонала, выкрикивала его имя. Еще несколько сильных глубоких толчков и она обмякла в его объятьях.
Через 5 минут, когда дыхание пришло более менее в норму Виктор заговорил:
- Это было лучшее в моей жизни. А ведь я сразу понял что ты такая единственная неповторимая. Теперь ты от меня никуда не денешься.
- А ты не думаешь что у меня есть парень?
- Даже если и БЫЛ… – мужчина особенно выделил последнее слово – то теперь это уже не важно.
- Как ты хорошо все за меня решил! – девушка обиженно засопела и отвернулась – А меня спросить не забыл?
- Ленчик просто я как только увидел тебя сразу понял что без тебя мне не жить. Я ведь никогда не верил в любовь с первого взгляда. А тут появилась ты и все… я люблю тебя и даже если ты против я все равно буду тебя добиваться. А теперь давай одеваться а то скоро тоннель закончится.
Ничего не ответив Лена быстро натянула на себя одежду. Она смотрела  на Виктора и понимала что не хочет с ним расставаться.
И вот показался свет и вагончик выехал из тоннеля. После остановки Степнов первый вышел и подал руку Лене. Она сошла на землю но руку Виктора не отпустила. Посмотрев в его ясные глаза и уже хотела что-то сказать, как тишину парка нарушил звонок телефона. Не отрывая взгляда от глаз Виктора она ответила на вызов.
- Да…Привет Вась…Когда домой приду?... Никогда… Да ты правильно меня понял мы расстаемся… - И не дождавшись ответа она отключилась.
Виктор светился от счастья.
- И куда теперь? – спросил он.
- А пойдем домой?
- Пойдем! Я как раз посмотрю где ты живешь, чтоб почаще в гости приходить.
- Нет ты не понял…К НАМ ДОМОЙ!
- А…
- Ну неужели ты не приютишь бедную бездомную девочку?! – она лукаво улыбнулась взглянув ему в глаза.
- С удовольствием! – он притянул ее к себе и крепко-крепко обнял. – Ты самая лучшая. Люблю тебя.
- И я тебя! – их губы встретились даря самый сладкий поцелуй.

0

5

Безусловно мне нравится твое творение  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Прямо подходящих слов найти не могу...в общем, молодец! Очень хорошо пишешь, особенно, откровенные сцены!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

6

Офигеть! Вот это страсть! А такое бывает? Не знаю. Но Васю долой! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

7

Ахахаха! Красиво ты Васю осадила!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Вот ведь как бывает: сначала - страсть http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif , а после - любовь...

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Тоннель страсти