Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Теорема с доказательствами (окончен)


Теорема с доказательствами (окончен)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Автор: Зайчона, @Юля@
Название: Теорема с доказательством
Рейтинг: R
Жанр: Romantic, Humour
Пейринг: ВАЛТ

Знаю, Юля будет не против того что я сама выложила этот фанфик, так как мы об этом уже когда-то говорили.

0

2

Лена сидела на подоконнике на репетиционной базе и думала.
- Даа… Блин вот влюбилась я в Абдулова и что теперь…Капец просто…Хотя, если бы мы встретились до съёмок…"
Виталий проводил день с друзьями в боулинге и что-то заставило его задуматься.
"Блин, вот зачем я влюбился в эту девчонку…Если бы мы встретились до съёмок…"
Звонит будильник.
- Блин, я же не завожу будильник на часах… Стоп, у меня уже нет этих часов -сказала Лена вслух и замерла. Она приоткрыла один глаз и всё стало яснее ясного. Она сошла с ума, пришло первое в голову.
- Леночка, вставай, а то в школу опоздаешь. – послышался голос мамы.
- В какую к чёрту школу - прошептала Лена и осмотрелась.
"Я помню этот день. Это 1 сентября в 11 классе. Блин, ну хоть не в пятом и на том спасибо. Вот мне интересно, когда я так успела удариться головой что мой мозг занес меня в прошлое".
Лена пошарила рукой по одеялу и нашла записку.
"Твоё желание исполнено. Найди Абдулова. Он тоже попал в прошлое с головой будущего. Вы загадали одинаковое желание. Вы думаете, что если бы вы встретились раньше, то могли бы прекрасно любить друг друга. Что ж. Виталий Абдулов ученик 11 класса соседней школы. Радуйтесь жизни, пока это возможно. Удачи тебе солнышко. И постарайся не влипнуть ни в какую историю, помни, что ты еще несовершеннолетняя".
Лена ещё раз перечитала записку
"Нет, этого не может быть…Это бред… Наверняка это какой-нибудь Арлановский трюк, киношники вообще мастера на всевозможные дурацкие розыгрыши, ну я до тебя доберусь, а может это все-таки правда».
Лена решила проверить. Если это не бред, то все детали того дня она не должна помнить так идеально, а она их помнит.
"Это чья-то злая шутка, а может и не шутка" – Лена уже просто отказывалась в это верить.
- Леночка, завтрак на столе – опять послышался голос мамы.
- Иду! - ответила Лена и села на край кровати.
Она в своей пижаме. Комната обставлена так же как и тогда. Она роста меньше и…, Лена с опаской повернула голову к столу, …она не Ранетка.
"Так, раз я помню этот день, то сыграть его труда не составит. Сейчас пойду в школу, а потом искать Виталия".
- Ну спасибо тебе кем бы ты ни был – тихо прошептала Лена.
Лена надела тапочки и пошла на кухню.
Звонит будильник.
"Чёрт, что за…стоп у меня другой будильник, я вбросил этот..нет.." Абдулов подпрыгнул на кровати.
"Комната, она была такой, когда я учился в 11 классе. Он посмотрел на календарь. 1 сентября. Это чья-то шутка. Может, Арланов решил постебаться, хотя нет, он так хорошо меня не знает".
Прочитав записку примерно такого же содержания, что и у Лены он начал потихоньку понимать суть происходящего.
"Такк, мы с ней одинакового возраста, в 11 классе…бред…Ладно, сейчас придётся переться в школу…ненавижу…а потом искать Лену"

Будут комментарии будет и продолжение. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

+1

3

Хм, оператвненько))))))))))) Очень нравится этот фик, но к сожалению не до конца прочитала, из за тупого телефонного инета((

0

4

Azara, теперь ты точно его весь прочитаешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Лена, как и Виталий, вылетела из дома, почти не поев. Она быстренько добежала до школы и нашла свой класс. Слава богу, она не так давно закончила школу. И вспомнить все, что было, труда особого не составит, хотя ой как не хочется все это прожить заново.
- Привет, Леночка - её одноклассницы осмотрели Лену с головы до ног.
"Блин, я же не совсем так одевалась. Вот чёрт. Хотя так модно вроде. Ай, плевать, в конце концов в моей жизни за лето могло многое поменяться и если что буду именно этим прикрываться."
- Лена, прекрасно выглядишь. – сказала одна из девочек.
- Спасибо. Вам правда нравится? – спросили Лена.
- Да, очень здорово. – отозвались подружки.
- Спасибо – поблагодарила их Лена.
- Говорят у нас в школе новенький. – поведала Лене новость одна из девочек.
- Да, а в каком классе? - решила для приличия поинтересоваться Лена, хотя уже кажется заранее знала ответ.
- В нашем. – ответили ей.
- Дааа - сделала она удивлённое лицо.
Тут начал речь директор.
- И так дорогие мои ученики и учителя…
В общем во время занудной речи директора Лена мирно осматривала учеников их школы. Когда эта болтовня закончилась она направилась со всеми своими одноклассниками в кабинет. Так получилось, что рядом с ней оказалось пустое место.
- Можно - спросил директор, заглядывая в класс.
- Да конечно - сказала Лилия Георгиевна (классный руководитель).
- И так, позвольте вам представить, ваш новый одноклассник Виталий Абдулов. – сказал директор.
У Лены сердце ушло в пятки. Она конечно ожидала его увидеть, но как оказалось совсем не была к этому готова.
Абдулов сразу заметил Лену и пустой стул рядом с ней.
Лена отметила что и сейчас он очень даже не плохо выглядит. Она повернула голову и увидела в какие милые улыбки расплылись её одноклассницы, особенно те, которые в миниюбках.
"Дааа. Вот мы попали, но ничего сейчас главное, чтобы он сел со мной, а там я как-нибудь постараюсь оградить его от этих хищниц, он же совсем беззащитный перед ними, это же моя территория. Блин, а я кажется влюблена в него по уши."
- Виталик, выбирай любое свободное место и садись. – сказала классный руководитель.
Лена заметила, что самая красивая девушка их школы Катя сразу выпихнула своего соседа по парте и сказала:
- Садись ко мне. - Она присела на край стула и положила ногу на ногу ещё больше укорачивая и так короткую миниюбку.
- Нет спасибо, я лучше на средний ряд - Виталий сел рядом с Леной.
- Привет, Лена. – тихо сказал Виталий.
- Привет, Виталь. – также тихо сказала Лена.
- После этого всего поговорим. – сказал ей Виталик и улыбнулся.
- Ага, это дурдом. – сказала Лена, имея ввиду и школу и ту ситуацию в которую они попали.
- Ещё какой. – согласился он.
Катя заметила, что Виталий заинтересовался Леной и решила во чтобы то не стлало отбить нового красавца.
После классного часа Лена и Виталий сели на скамейку у школы.
- Ну и что это за шутки – спросил Виталий.
- Это ты меня спрашиваешь, если бы я знала. – ответила Лена, немного с вызовом.
- Ага и вот это - он протянул ей записку.
- Ага - она отдала ему свою.
- Так, кажется мы влипли и что нам теперь делать? – спросил Абдулов.
- Не знаю. Ну кажется, что учиться и переживать всё это заново. – сказала Лена, немного неуверенно.
- Лен это твоя жизнь и это тебе есть, что переживать заново, а уж ни как ни мне. Ты издеваешься, да? – заорал Виталий, но потом немного осекся.
- Нет, поверь, это не я, и успокойся если что я тебе всегда помогу. – сказала Лена.
- Да, придётся пока молчать и делать вид, что всё так как и должно быть. – сказал Виталий.
- Ну наверное так. Кстати, на тебя пол школы запало и особенно наша красавица Катя. – Лена начала вводить в курс событий Виталия.
- Это кто такая? – удивленно спросил Виталий.
- Это..ну как тебе сказать, помнишь Зеленову? – ничего лучшего не пришло в голову Лене.
- Ну конечно. – немного с отвращением сказал Виталий.
- Ну вот. Это что-то такое же. И судя по всему, ты ей очень понравился. Она попытается сделать всё, чтобы тебя захапать. – засмеялась Лена.
- И что нам делать? – испугался Виталий, ему совсем не нравилась такая перспектива как оказаться в объятиях Лениной одноклассницы, ведь мечтал то он как раз именно о Лене.
- Ну она думает, что ты теперь со мной. – сказала Лена и посмотрела на Виталика.
- Ну и пусть так думает. – выдохнул Виталий, такое развитие событий его вполне устраивало.
- Ладно, если что побить её я смогу. – улыбаясь сказала Лена.
- Да мы с тобой просто единственные тут друг друга так знаем. – сказал Виталий.
- Дааа, ну тогда пошли что ли погуляем и подумаем что нам делать теперь. – предложила Лена.
- Да пошли. – согласился Виталий.
Они свернули в парк.
- Погода какая хорошая - Лена подняла голову в небо.
- Ага, ты сейчас о погоде думаешь? – удивленно спросил Виталик.
- А что ещё остаётся. Уроки на завтра делать не надо, поэтому мне остаётся думать о погоде. – ответила Лена наслаждаясь погодой и тем что может вот так просто идти рядом с Абдуловым и не бояться что завтра фото с этой прогулки появятся в прессе.
- Ага. Вот не было печали. Теперь ещё и учиться. – отозвался Виталик.
- Да, вот это меня больше всего и огорчает. – сказала Лена.
- Ладно, то есть, как я понял. Мы с тобой теперь одноклассники, друзья. – уточнил Абдулов.
- Да. – улыбнулась Лена, ей очень понравилась эта идей, наконец то можно будет не скрывать своих чувств.
- Ну тогда и домашнее задание будем делать вместе. – сказал Виталий.
- Согласна. – ответила Лена, так будто ей предлагали руку и сердце, а не делать вместе домашнее задание.
- Да, после этой роли нам можно будет просто награду за актёрское мастерство вручить. Думаю, Оскара мы с тобой точно заслужили, - засмеялся Абдулов.
-Ну кто нам её вручит, если тут даже нашей группы нет. – ответила Лена.
-Ничего, они появится правда не сразу. – Виталий понял, что Лене тяжело от этого всего, поэтому он попытался ее приободрить.
- Да сейчас главное учиться, не привлекать к себе внимания. И мне придётся ходить на тренировки, я же спортсменка блин. – Лене совсем не хотелось возвращаться к прежней жизни, сейчас ей просто хотелось быть с ним, но эта старая жизнь веселее чем та, которой она жила до сегодняшнего утра.
- Ну спорт - это хорошо. – совсем как Степнов ответил Абдулов.
- Да, очень. – засмеялась Лена.
- Ну хочешь вместе будем на тренировки ходить. – предложил Виталик.
- Да, будет смешно идёт тренировка и ты такой "Кулёмина, тьфу ты Третьякова куда пас отдаёшь!" – засмеялась Лена, - а потом ты еще и попросишь переснять этот момент извинившись. Если нас в психушку не упекут то это будет просто чудо.
Они засмеялись.

0

5

О! Свеженькое! Пошла читать!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

6

СкандалисткА, жду мнения, тогда будет еще прода, а то не ясно нужно оно или нет.

0

7

Зайчона, примешь в читатели? =) Конечно нужна прода! Что за вопрос? =) Очень интересное начало, что-то необычненькое  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

8

Хех!
Буквально на днях прочитала этот фик на другом сайте!
Теперь могу официально откомментировать: МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Девчонки! Вы умнички!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

9

- Лен, пошли в кафе, а то что-то я домой не хочу. Мне мой тот дом нравился. Там ни кого не было. – предложил Виталий.
- Да, я что-то тоже домой не шибко хочу. Пошли мороженое есть. – согласилась Лена.
Она схватила Виталия за руку и потащила в знакомое кафе.
- Так, теперь нам надо держаться вместе. – сказала Лена, - и все у нас получится. И главное если мы будем держаться вместе, то в любой момент сможем прикрыть друг друга.
- Да. Лен, тебе легче ты играла школьницу. А я школу закончил много лет назад. – сказал Виталий, - я уже и забыл как это было.
- Ничего мы всё вспомним. – уверенно сказала Лена.
- Да, кстати о домашнем задании… - сказал Виталий.
- Да, вот мама удивиться, что я каждый день делаю задание с новым одноклассником. – засмеялась Лена, - я ведь раньше то и сама его редко делала, правда это не мешало мне учиться неплохо.
- Дааа, это будет смотреться замечательно. – сказал Абдулов, - интересно как скоро она решит меня вытолкать из вашего дома, поняв с кем встречается ее дочь.
- Абдулов ты чего, - удивилась Лена, - тебе напомнить что ты простой старшеклассник, а не великий актер, которому скоро сороковник стукнет. Не переживай и наслаждайся жизнью.
- Наверно ты права, - сказал Виталий, - главное при твоей маме не начать вести себя как обычно.
-Даааааа… Ну и ладно, главное сейчас понять что же произошло. – сказала Лена.
- А что можно тут понять. Мы попали непонятно как в прошлое. – ответил Виталий.
- Очень обнадёживающее объяснение. – сказала Лена.
- Ну другого у меня нет. – ответил Абдулов.
- Да у меня тоже. – грустно сказала Лена.
- Завтра во сколько вставать? – перевел тему Виталий.
- Ну, уроки начинаются в 9:00, короче придёшь к моему дому примерно в 8:40. – сказала Лена.
- А где ты живёшь? – спросил Абдулов.
- Узнаешь, вот мороженное доем и покажу. – улыбнулась Лена.
- Ладно. А что с этой оравой девушек делать? - спросил Виталий, так как половина кафе заполнилась их одноклассницами и девушек из параллели, глазеющих на Виталия и строящих ему глазки.
- Ну выбирай любую - Лена засмеялась.
- Люблю когда ты смеёшься…Нет, мне они не нравятся. – сказал Виталий, и тихо так что бы Лена не услышала добавил. - И к тому же я уже выбрал.
- Ну тогда будем делать вид, что мы давно знакомы и встречаемся. – предложила Лена.
- Ну знакомы мы и так давно и знаем друг о друге много. Думаю сыграть ещё раз любовь, вспоминая опыт КВМ, у нас получится. – сказал Виталий.
- Да, только если мы не будем так как они тормозить. – отозвалась Лена.
- Попали мы с тобой, и ты в особенности. – сказала Лена помолчав недолго и показала на приближающуюся Катю.
- Привет, Виталик. А ты не хочешь присоединиться к нам, мы собрались в клуб? - Катя мило захлопала ресницами.
Лена думала, что Абдулов стормозит, но нет.
- Как тебя зовут? - спросил он.
- Катя. – представилась девушка.
- Так вот, Катя, понимаешь, у меня есть свои планы, которые в данный момент я никак не могу поменять. – сказал Виталий улыбаясь своей фирменной улыбкой, - Существуют некие обстоятельства в рамках которых я заперт на данный момент. Как только клетка моего личного времени станет побольше, я обязательно тебя оповещу или доведу эту информацию до тебя через другие источники.
Лена слегка открыла рот от такой речи. Катя не могла понять, что ей сейчас сказали.
- Лен, пошли пока она думает – прошептал Виталий.
- Катя, до свидания. - попрощался Виталий и они с Леной вышли на улицу.
- Это что сейчас было? - спросила Катя у подруг.
- Это он у тебя телефон спросил, а ты встала как вкопанная. Он же умный. – ответила одна из них.
- Да, он идеал. И чего это он с Третьяковай ходит будто они знакомы много лет. – злилась Катя.
Лена вышла из кафе и засмеялась.
- Лен, что тебя так насмешило? – удивился Абдулов.
- Лицо Кати. Таких умных слов ей никто ещё не говорил – Лена согнулась пополам от пробираемого веселья.
- Да я представляю. Я сам не особо понял, что сказал. – засмеялся Абдулов.
- Ну ты даёшь. Дааа, спортсмен, умный, красивый ещё и новенький. Ты прям живая наживка для таких как Катя. – Лена продолжала смеяться.
- Спасибо. Ничего и не с такими Катями справлялся. – Виталию было приятно, что Лена делает ему столько комплиментов.
- Ладно, пошли покажу где я живу. – сказала Лена.
- Да, пойдём. – согласился Виталий.
- Кстати, надо мне новый мяч купить, я помню что я обнаружила 2 сентября порванный мяч. – вспомнила вдруг Лена.
- Ну так в чём проблема, пошли. – ответил ей Виталий.
- А у меня нет с собой столько денег. – сказала ему Лена.
- Зато у меня есть. Пошли я помню тут не далеко хороший магазин спорт товаров. – сказал ей Абдулов и потянул в сторону магазина.
Катя видела через окно в кафе, как Виталий взял Лену за руку и потянул в сторону парка, а Лена смеясь пошла за ним.
Купив мяч они таки дошли до Лениного дома.
- Ну вот тут я живу. – сказала Лена показывая на свой подъезд.
- Кстати, интересно кто живёт по моему старому адресу, то есть моему реальному адресу. – произнес Виталий.
- Даа, а мой дом ещё только строят. – сказала Лена.
- Надо в Интернет залезть и посмотреть там вообще.. вдруг что найдём. – предложил Абдулов.
- Да, пошли. - Лена потащила Виталия в парадную.
- Лен, а ты не думаешь что это странно. Ты привела 1 сентября незнакомого парня домой? – вдруг выпалил Абдулов.
- Ты ей же понравился один раз, вот и второй понравишься. – резонно сказала Лена.
- Но тогда я был известным актером, - сказал ей Виталий, - и не пытался клеиться к ее дочери.
- Ага, это ты то не пытался, - засмеялась Лена, - а вот моя дорогая мамуля была другого мнения. Не дрефь Абдулов, прорвемся. У меня мировая мама.
Лена открыла дверь ключом.

0

10

- Мама я пришла – закричала Лена.
Ленина мама вышла из комнаты.
- Мама – это Виталий мой одноклассник, мы пошли в Интернет - Лена запихала Абдулова в комнату.
- Так, Виталь, быстро ищи всё что будет интересного, а я чай принесу. – сказала Лена и вышла из комнаты.
Лена пришла на кухню к маме.
- Леночка, я так поняла, что он новенький? – спросила мама.
- Да. – ответила Лена делая чай.
- А вы так общаетесь будто давно знакомы. – сказала мама.
- Ну мы и… то есть мы были знакомы до школы. – пыталась выкрутиться Лена.
- А почему ты не рассказывала? – удивилась мама.
- Ну мы так мельком встречались, а вот сейчас надо в Интернете кое-что поискать и его помощь мне необходима, а он вежливо согласился мне помочь. – говоря с мамой Лена тщательно подбирала слова, ей не нравилось врать матери, но сказать ей правду, это вообще что-то невозможное.
- Ну хорошо. – ответила мама.
Лена взяла чай и вернулась к Виталию.
- Ну что? Держи чай. – Лена протянула Абдулову кружку с чаем.
- Ага спасибо. Ну что тебе сказать. Ранетки учатся в школе и мирно ничего ещё не предполагают. Ведь ваша группа должна появиться когда они там школу закончат. – ответил Абдулов. Он рассказал то что Лена и так знала.
- Ну вообще-то нет..ну не суть. Ладно с Ранетками потом. – ответила Лена.
- Ну в моей квартире живёт некий человек вот. Твой дом действительно ещё строят. – продолжил Абудлов.
- Да, ну и что нам делать? – Лена немного расстроилась, не понимая как действовать дальше.
- Нам, ну пока учиться. – ответил Виталик, - и стараться сделать так чтобы нас не выгнали со школы. И конечно же не испортить себе аттестат.
- Вот что за жизнь, снова учиться. Ладно, завтра после школы сразу ко мне делать уроки. – сказала Лена.
- Да, а вот ещё интересный факт. Смотри. – сказал Абдулов показывая на монитор.
- Что!? Это же мы с Ранетками там…Круто. Там деньги же. – вдруг вспомнила Лена.
- Да это то место где вы с Ранетками оставляли свои деньги на случай если они вам понадобятся. – ответил ей Виталий, он ни раз слышал это от девочек и был рад что запомнил это.
- Интересненько. - Лена прочитала информацию. - Слушай, а тут что-то ничего толком и не написано. Надо туда съездить.
- Ну тогда завтра и съездим. – сказал Виталий.
- Нет, поехали сегодня. – предложила Лена.
- Ну поехали. – согласился Абдулов.
- Стоп! - Лена указала на бумагу на кровати.
"Привет. Ну как вам в прошлом. Я же не изверг и поэтому в это конверте вам деньги будут доставляться каждый день. Виталик, у тебя такой же конверт лежит на кровати. Приятной жизни"
- Это что? - спросила Лена.
- Это от того кто так пошутил. – сказал Виталий.
- Супер. Домой никто не заходил, мама бы сказал. – Лена начала прикидывать кто бы это мог быть, но на ум ничего вразумительного не шло.
- Ну сколько тут? - Виталий открыл конверт.
- Лен, это почти весь твой гонорар за концерт и съёмки, ну точнее его часть. – ответил Виталий удивленно. – Интересно, а мне столько же оставили или все-таки больше. Все же я старше и опытнее.
- Да? - Лена пересчитала деньги. - Да мы с тобой обеспеченные старшеклассники. Ладно, поехали на то место.

0

11

- Как я думала, денег там ещё нет. Ладно. Всё я домой. Спать. Пока - Лена помахала Абдулову рукой и скрылась в подъезде.
Утром Виталик встретил Лену у подъезда и они пошли в школу.
- Чем-то мне это сериал напоминает. - сказала Лена.
- Да, только там я был учитель. – напомнил ей Абдулов.
- Да. – согласилась Лена.
- Ну как ночь прошла. – спросил Виталик.
- Я спала. Да мы попали. – грустно сказала Лена.
- Ну да. Ладно не будем о грустном. – ответил Виталик.
Они дошли до школы быстро. У входа к Виталику подлетела Катя.
- Виталик, я вчера тебя не очень поняла. А сегодня ты свободен? – спросила Катя.
- Это не от меня зависит. – ответил Виталий.
- А от кого? – спросила Катя.
- От Лены. Леночка, я сегодня свободен? – спросил Виталик, обнимая Лену за талию.
- Нет, Виталь, когда я рядом, ты всегда занят. – улыбнулась ему Лена.
- Извини. - Виталик улыбнулся и они с Леной вошли в школу.
- Лена, спасибо. Вот прицепилась коза. – Виталий еле сдерживался чтобы не сказать грубее.
- Да, ещё та коза. – согласилась Лена, - Ладно, я сегодня поеду в магазин, наконец-то куплю себе нормальные вещи, как я и носила, Катя сдохнет от зависти.
- Она же вроде юбки носит? – удивился Абдулов, он не понимал чему могла позавидовать эта девочка.
- Ну она юбки, а я штаны, которые стоят, как десять её юбок. - Лена улыбнулась, но тут же погрустнела и отвела Виталика в сторону.
- Лен, что случилось? – спросил обеспокоенно Виталий.
- Вот видишь того парня? - Лена указала на какого-то дебила.
- Ну да. – ответил ей Абдулов не понимая при чем тут этот парень.
- Вот, это мой бывший, он меня в конце 10 класса бросил, сейчас он один и может прилипнуть ко мне. Он считает себя дико крутым и думает, что я по нему жутко сохну и страдаю. – сказала Лена с возмущением.
- Ну это мы исправим, ты не волнуйся. – ответил Виталик.
- Спасибо. – сказала Лена и чмокнула его в щеку.
- Ну тогда пошли в класс? – предложил Виталик.
- Да пошли. – согласилась Лена.
Лена и Виталий прошли мимо этого парня и остановились у окна, так как кабинет был ещё закрыт.
- О, Леночка, как ты? - спросил её бывший.
-Дима, привет. Знаешь, я прекрасно. – сказала Лена, не выпуская руку Абдулова из своей.
- Даа, скучала? – спросил парень.
- По тебе, нет не скучала. - Лена сделала каменное лицо.
- А я скучал. – сказал парень.
- Да, ты меня бросил, вот и катись от сюда. – зло сказала Лена.
- Зачем же так грубо. – сказал парень.
- Грубо, это ещё мягко. – продолжала злиться Лена.
Тут кабинет открыли.
- Я пошла. - Лена вошла в кабинет и села на своё место.
- Свободно? - спросил Дима указывая на пустой стул рядом с Леной.
- Занято - сказал Виталий садясь рядом с Леной.
- А ты кто? - спросил Дима.
- Я, я тут учусь, Виталий Абдулов. – представился Абдулов, и повернувшись к Лене добавил. - Лен, после школы зайдём ещё раз в тот магазин, я брату тоже мяч куплю.
- Ах, Виталий Абдулов. А что это ты к моей девушке сел? – казалось теперь разозлился Дима и очень даже серьезно.
- Чего? - Лена начала злиться еще больше.
- Ты же моя девушка. - сказала Дима.
- Она моя девушка - спокойно сказал Виталий.
- Твоя? – удивился Дима.
- Да, я его девушка - Лена вернулась на своё место.
- Ну это мы ещё посмотрим. - Дима сел за соседнюю парту.

0

12

Урок прошел быстро, как и следующий. Прозвенел звонок.
- Лен, пошли поедим - предложил Виталий.
- Да, я тоже есть хочу. – согласилась Лена.
Лена обошла парты и они с Виталием вышли из класса.
Они взяли себе кофе и пирожки.
- Фух, ну первые два урока мы отучились – сказала Лена, присаживаясь на стул.
- Да, только теперь придётся вспоминать формулы и решать дома 10 номеров по алгебре. Кстати Лен, а что нам по биологии задали? – спросил Виталий.
- А, помню такие разговоры. Виталь, там как всегда параграф. – засмеялась Лена вспоминая съемки.
- Да точно. Да и почему я одно время мечтал вернуться в школу. – вдруг вспомнил Виталий.
- О, к тебе кажись Катя идёт. – предупредила Лена Виталика, увидев, что к ним приближается Катя.
К их столику подошла Катя.
- Виталик, может в субботу сходим в кино? – предложила Катя.
- Я бы с радостью, но в субботу я иду в кино с Леной. – сказал Виталик, делая виноватый вид.
- А… - Катя не успела договорить, как вступила Лена:
- А в воскресенье мы идём в гости.
- А когда же ты свободен? – не унималась девушка.
- Когда не будет меня - сказала Лена - а жить я ещё ну как минимум лет сто собираюсь, поэтому чеши отсюда..ясно? - Тут Лена вспомнила съёмки - Ну что-то не понятно - Она поднялась со стула и встала за Катей - А то сейчас макияж подправлю - Лена потёрла кулаки - Бу!
Катя убежала.
- Лена,  ты кажется, вспомнила сценарий - сказал сквозь смех Виталий.
- Да, хорошая сцена была. – вспомнила Лена.- Кажется и на Катю подействовало. – продолжал веселиться Виталий.
- Да, а что на Диму подействует? – спросила Лена.
- Ну могу ему в нос дать, хотя меня из школы выпрут. – предложил Абдулов.
- Да, мы идём точно по сценарию. О, по сценарию мы с тобой вообще-то должны в спорт зал сходить. – сказала Лена.
- Точно, так чего же мы сидим. Пошли. – ответил Виталик.
- Пошли. – согласилась Лена.
Они встали и вышли из столовой.
- Здравствуйте, а вы Виктор Михайлович? - Лена прочитала имя учителя и чуть не упала в обморок.
- Да, здравствуйте. Вы что-то хотели? – спросил учитель.
- Да, мы ученики 11"б" класса, мы бы хотели записаться в баскетбольную секцию -сказал Абдулов всматриваясь в учителя. Отдалённо Виктор Михайлович конечно напоминал Абдулова, но очень отдалённо.
- Хорошо, ваши имена и фамилии. – сказал учитель.
- Третьякова Лена и Виталий Абдулов. – ответили ребята.
- Ага ясно. Тренировка первая завтра после уроков. – пометив что-то у себя в блокноте сказал учитель.
В зал заглянул Директор.
- Виктор Михайлович, вам козлов привезли. – сказал тот.
- Что!? Как же?! Козлики, мои козлики. Ребята до завтра, я пошёл принимать спорт инвентарь. Козлики..козлики - затихало в коридоре.
- Виталь мне показалось? – Лена ошарашено смотрела на дверь.
- Нет, Лен, это реально Виктор Михайлович и он без ума от козликов. – смеялся Абдулов. – я знал что это смотрится глупо но что бы настолько. Нужно было заставить сценаристов поменять эту привычку Степнова.
- А у меня был другой учитель. – вдруг сказала Лена, все еще пребывая в шоке.
- Ну судя по всему теперь вот этот. – сказал ей Абдулов.
- Да, Степнов номер два. – сказала Лена.
- Не, не похож. – не согласился с ней Виталий.
- Да уж. – произнесла Лена.
Лена присела на скамейку и открыла дневник.
- Виталь, смотри. - Она ткнула пальцем в страницу.
- Что? - Виталий прочёл - Игорь Ильич учитель истории.
- Это что тоже совпадение? У меня историю женщина вела – Лена впала в еще больший шок.
- Да, это что-то совсем за рамки выходящее. – произнес Виталий не веря своим глазам.
- Пошли на него посмотрим. – предложила Лена.
- Пошли – согласился Абдулов.
Но не успели они выйти, как в зал заглянул человек.
- А вы не видели Виктора Михайловича? – спросил он.
- Нет. – сказал Виталий ошарашено глядя на учителя.
- О, а ты новенький? А я Игорь Ильич, я учитель истории. – представился учитель.
- Очень приятно - Виталий и историк пожали руки.
- Ну я тогда пойду. – сказал учитель.
- А, Виктор Михайлович пошёл инвентарь получать. - сказал Лена, немного отойдя от шока.
- А, спасибо. – поблагодарил историк.
Историк ушёл.
- Слушай, Лен, а тебя тут случаем не Елена Кулемина зовут, - вдруг выпалил Виталий.
- Нет, судя по дневнику, все-таки Елена Третьякова, - сказала Лена, показывая дневник.
- Может это все-таки чья-то шутка. – предположил Виталий. – хотя нет, ни у кого бы не хватило на столько ума, да и мы с тобой очень изменились.
- Виталь, пошли уже на литературу. – потянула Виталия из зала Лена.
- Да, пошли – согласился Абдулов.
Они быстро вышли из зала.
Остальные уроки прошли так же без приключений. После занятий Лена и Виталий вышли за ворота школы и уже направились в магазин, но тут появился Дима.
- Лена, можно тебя проводить? – спросил Дима.
- Нет, Дим, я не домой. – сказал Лена.
- А куда? – задал новый вопрос Дима.
- В магазин я. Тебе чего вообще надо? – разозлилась Лена.
- Ну как…я хочу с тобой побыть. – сказал Дима глядя на Лену.
- А я не хочу с тобой побыть. – отозвалась Лена.
- Ну Леночка - он приобнял Лену за талию.
Виталий уже хотел врезать Диме, но Лена сказала:
- Виталь, не надо.
- Правильно, Виталь не надо меня трогать. – усмехнулся Дима.
- Руки убери - Лена сказала это грубо.
- Ну Леночка. – продолжал Дима.
- Руки! – повторила Лена.
- Зачем же так. – сказал Дима.
- Ах ты не понимаешь! - Лена резко развернулась и врезала парню в нос, потом в живот.
- Так понятней? – спросила Лена и повернувшись к Абдулову сказала - Виталь, пошли.
- Лен, может не стоило его так бить? – проявил сочувствие к парню Абдулов, вспоминая какой у Лены сильный удар.
- Мы за пределами школы, можно. Ты свидетель, что ничего не было. – улыбнулась Лена.
- Конечно. – улыбнулся ей в ответ Абдулов.
Они быстро скрылись за углом.

0

13

- Мама, мы пришли - крикнула Лена, когда они с Виталием вошли в квартиру.
- Леночка, а мы это кто? - спросила мама из кухни.
- Мама, Мы - это я и Виталий. - Лена скинула кроссовки и затащила Абдулова в комнату.
- Так, сейчас уроки сделаем и в магазин, мне таки нужна нормальная одежда. – сказала Лена мило улыбаясь Виталику.
- Лен, а ты не думаешь, что в вашей, то есть теперь в нашей школе, увидев тебя в таком… скажем не дешевом виде, все просто упадут? – сказал Виталий с какой-то тревогой в голосе.
- Ну и пусть падают. – безразлично сказала Лена.
- Повезло мне… - мечтательно сказал Абдулов.
- С чего это вдруг? – удивилась Лена.
- Мне такая девушка досталась. – гордо сказал Виталик.
- Ой, подумаешь. – отмахнулась Лена, но ей было дико приятно что Виталий назвал ее красивой девушкой, а потом добавила, - Главное, что не Диме.
- Да, кстати на счёт Димы, ты не подумала, что если ты придёшь в школу в таком шикарном виде, то он ещё больше будет тебя добиваться? – обеспокоено сказал Виталий, ему совершенно не хотелось чтобы к его девушке приставал этот пижон.
- Пусть видит, что он потерял - это первое, а во вторых, он меня так бесит, что…-Лена вдруг запрыгала по комнате, было видно что она что-то задумала.
- Лен, ты что? – не понял ее реакции Абдулов.
- Идея… я гений. – пояснила Третьякова улыбаясь так что Виталию показалось, будто в комнате вдруг стало еще светлее.
- Ну, делись своей гениальностью. – Абдулову не терпелось узнать что же пришло в эту милую головку.
- Виталик, я тебя обожаю… и себя обожаю. – Лена порывисто обняла Абдулова, даже не подумав о том как к этому отнесется Абдулов.
- У меня те же чувства, говори давай уже, а то я умру от любопытства. – засмеялся Абдулов.
- Короче, я стану самой красивой девушкой школы и ты мне в этом поможешь. – уверенно сказала Лена, - Я стану не только самой красивой, а ещё и самой умной.
- Что? - Абдулов подавился водой, которую пил, пока Лена скакала по комнате.
- Да, вот. Тогда и Катя от тебя отстанет, бороться со мной бесполезняк. Я гений. - Лена продолжала эти непонятные танцы – Урааа…я гений…класс.
- Да, как мало тебе для счастья надо. – удивился Абдулов.
- А я ещё и победу на соревнованиях по баскетболу нашей команде достану… Ураа – радовалась Третьякова.
- Лен, всё…спокойно. – пытался утихомирить девушку Виталий.
- Так, мы и тебе сейчас гардеробчик поменяем. – Лена уже не замечала ничего вокруг.
Абдулов знал, что когда она в таком состоянии спорить с ней было бесполезно, но все-таки спросил:
- Зачем?
- Ну будешь одеваться, как одевался пока мы с тобой не впали в детство. – пояснила Лена, она даже не удосужилась объяснить Абдулову зачем это нужно полагая что это и так ясно.
- Ага щас. Я пойду в школу в джинсах за…я молчу за сколько. – Виталий вытаращил глаза, эта идея Третьяковой не казалась ему такой привлекательной как самой девушке.
- Да!- Лена потрепала Виталия за щёки, продолжая прыгать на месте и кружиться.
- Садись уже уроки делать. Чем быстрее с этими науками справимся, тем быстрее ты исполнишь свою мечту. – Виталий смирился с этой безумной идеей Третьяковой подумав: «Пусть лучше она шмотки скупает в магазине, чем хандрит. Такой мне ее приятнее видеть, чем грустной».
- Точно. - Лена вывалила все учебники на стол. - Начнём, какие у нас завтра уроки… так…
- У нас завтра биология, алгебра, физика, физкультура, история и ой не помню, что последнее. – начал перечисление Виталий, но запнулся.
- Последнее у нас завтра…сейчас… а, у нас завтра последним уроком ОБЖ. – вспомнила Лена не без помощи дневника.
- Чего? – Абдулов не понял что это аббревиатура такая.
- Предмет такой. – пояснила Лена, - ну вспомни, Степнов еще ведет такой предмет. Ну там где нужно противогазы мереть и искусственное дыхание делать.
- А вот про искусственное дыхание в сценарии не было ни чего, - ответил Абдулов.
- Было, - сказала Лена, - ну вспомни, там еще Степнов должен был на Кулеминой это все показывать, но эту сцену убрали из фильма, так как он у нас все-таки для подростков, да и КВМ еще рано было целоваться.
- О господи. – простонал Виталий, представляя себе поцелуй с Леной.
- Так и делать нам из этого всего только алгебру и биологию. - перевела тему Лена.
- Ну давай начнём с алгебры. – предложил Виталий.
- Да, я так всегда и делала. – улыбнулась Лена.
Они сделали все номера по алгебре довольно быстро, даже Абдулов что-то вспомнил.
Взяв в руки учебник по биологии, Виталий пролистал его несколько раз, так как будто что-то искал, заметив это Лена спросила:
- Виталь, а что ты там ищешь, наш параграф в начале учебника, - засмеялась Лена.
- Лен, а где раздел про строение человека, - смутился Виктор.
- Абдулов, - засмеялась Лена, - только не говори что тебя именно строение человека интересует. Не думала, что такой большой мальчик будет так некрасиво врать.
- Да ладно, тебе, - еще больше смутился Виктор, - тебе трудно ответить.
- Не трудно, - ответила Лена, - он в учебнике за девятый класс, и раздел про размножение человека, кстати, тоже там, а мы с тобой в 11 учимся.
Виталий покраснел еще больше, но, не сказав ни слова принялся за изучение нужного им параграфа.
Прочитав биологию, они вышли из парадной и направились за такси.
Добравшись до места Лена затащила Абдулова в первую дверь.
- Ааа… мои брючки - Лена подлетела к широким джинсам.
- Лен, вообще-то если ты собралась стать самой модной и красивой девушкой школы, то придётся и юбки взять. – сказал ей Абдулов.
- Так, цыц манюня, доверься мне, ты плохо меня знаешь, вот иди рядом и бери всё что я тебе дам. – усмирила Виталю Лена.
В этом магазине в руках у Виталия оказалось: трое широченных  штанов, двое зауженных джинсов, шесть разных облегающих футболок, три кофты с капюшоном, две рубашки и одни бриджи.
Оплатив всё это, Лена потащила Абдулов во второй магазин. Вот тут Виталий узнал Лену с другой стороны. На кассу пошло: три коротких трикотажных платья разных цветов, четыре мини-мини юбки совершенно разных фасонов, но очень красивых, трое шорт, пять топиков, четыре блузки, две юбки карандаш, одна строгая юбка, прямые строгие брюки на подтяжках, пара красивых водолазок, два пиджака, три туники и несколько шарфиков.
Ещё для Лены они купили пальто, куртку и три пары кроссовок, четыре пары босоножек на шпильке, четыре пары туфель на каблуках, вариантов пятьдесят украшений и прочую ерунду.
- Так, а теперь пошли тебе одежду подбирать. - сказала Лена входя в новый магазин.
- Можно я сам? – спросил Виталий.
- Конечно, - согласилась Лена.
Виталий выбрал тоже не мало одежды. Абдулов не плохо разбирался в марках, поэтому набрал себе самые качественные и модные вещи, которые только можно было найти в городе.
Ввалившись в квартиру Лена быстро закинула покупки в свою комнату и легла спать. Завтра предстояло начать выполнение плана.
- Леночка, вставай, - сказала мама.
- Мам, я уже встала, мне сегодня пораньше в школу, пока - Лена захлопнула входную дверь.

0

14

У парадной стоял Абдулов в новых светлых джинсах и белой рубашке.
«Вау, Абдулов, ты выглядишь шикарно. Да мне с тобой не сравниться. Кажется, сегодня Катя точно от него не отстанет. Блин, ловлю себя на мысли, что я уже готова к серьезным отношениям с этим милым мальчиком», - подумала Лена.
- Лена, шикарно выглядишь. - восхищенно сказал Виталик.
- Да, а как я люблю эти широкие штаны. – Лена млела от того, что была одета в то что ей нравилось.
- Да и талия прям где надо - с насмешкой сказал Абдулов.
- Ой, подумаешь - Лена поправила штаны - и ты тоже очень клёво выглядишь.
- Спасибо. – поблагодарил ее Виталий, и протянув Лене руку добавил, - Ну что пошли?
- Да. – сказала Лена и взяла Виталия за руку.
- Представь, как завтра удивиться Катя, когда я в юбке приду. – засмеялась Лена.
- Да, а как сегодня все удивятся посмотрев на эмблему на твоих штанах, они на такие знаешь сколько работать будут. – теперь пришла очередь Абдулова веселиться.
- Да, я конечно чуть перестаралась, хотя они мне нравятся. – сказала смущенно Лена.
- Да, мои джинсы столько же стоят. – тоже смутился Виталий.
- Да ладно? – отмахнулась от грустных мыслей девушка.
- Да. – согласился с ней Абдулов.
- Ну мы с тобой прям богачи. – улыбнулась Лена.
- Ещё какие. – с улыбкой ответил Виталий.
Болтая они дошли до школы.
Когда они вошли в холл, у всех кто там стоял челюсть мирно приземлилась на пол.
Конечно никто  и подумать не мог, что Лена может так выглядеть в мешковатых штанах ещё и таких дорогих. Да и видеть Абдулова в таком шикарном, но простом наряде был ещё тот шок.
-Лен, кажись первое впечатление получилось. – прошептал Лене на ухо Виталий.
- Да, ещё как. – тихо ответила Лена.
- Сейчас мы до класса дойдём и всё будет в шоколаде. – улыбнулся ей Абдулов.
- Да – все так же тихо сказала Лена.
Они подошли к кабинету.
- Короче, Лен, идейка. Давай я первый войду, а когда ты войдёшь, я типа восхищусь твоим видом. – предложил Аблулов.
- Давай. – согласилась Лена.
Виталий открыл дверь класса и вошёл. Катя сразу же повернула голову и открыла рот. Она конечно знала, что Виталий очень даже ничего. Но сейчас он определённо стал самым красивым парнем школы.
Тут вошла Лена. Катя просто сползла под парту.
- Лен, привет. Ты… великолепно выглядишь, шикарно. – сказал Виталий любуясь своей девушкой.
- Спасибо Виталь, ты тоже. – сказала Лена, улыбаясь смущенно.
Все парни проводили Лену взглядом до парты. Димы в классе ещё не было.
- Лена, а можно поинтересоваться, сколько стоят эти брюки, потому что, судя по лейблу, это фирма не дешевая? - спросила Катя.
- Да, это дорогие штаны. Ну примерно… - Лена осмотрела Катю с ног до головы. - как пятнадцать твоих юбок.
- Что?! – Катя вытаращила глаза.
- Да, ну дорогие они, но мне так понравились, что я просто не удержалась и купила их. – честно ответила Лена, - Мы вчера с Виталиком просто проходили мимо магазинов, вот и зашли.
- Да, я уже заметила. Виталь, а твои джинсы… - девушка уже боялась услышать ответ.
- Да, примерно столько, сколько и Ленины штаны. - Он улыбнулся, продолжая вытаскивать из сумки тетради.
Лена встала спиной к двери и тут вошёл Дима.
- О, а у нас новенькая. Вау, какие штаны, да они стоят как пол этой школы. Что это у нас за такая модная. Красавица повернись. – сказал Дима, подходя ближе к Лене.
- А ты не боишься, что Лена увидит? - спросил Абдулов.
- А Лены тут нет. - уверенно сказал Дима.
Он медленно подошёл к по его мнению "новенькой" и обхватил за талию. Лена повернулась.
- Привет, я всё вижу. - Она вылезла из его объятий и прошла на своё место.
- Лена… - Дима потерял дар речи.
- Да, я а что? – спросила Лена мило хлопая глазками.
- А откуда у тебя такие штаны и майка? – спросил парень.
- А вот… знаешь все люди берут вещи в магазине, не знаю как ты, а я купила. – веселилась Лена.
- Ааа… - только и смог из себя выдавить Дима.
- Б, учи алфавит, - съязвила Лена.
- Виталий, а ты тоже… - пролепетал Дима.
- Что я тоже? Мне алфавит учить не надо. – усмехнулся Виталий.
- У тебя таки джинсы… - восхищенно сказал Дима с нескрываемой завистью.
- Нормальные фирменные джинсы. – сказал Виталий, как будто все школьники должны одеваться как знаменитые актеры.
Урок прошёл в полной тишине, все смотрели на Лену и Виталия.
После урока они вместе вышли из класса и воодушевлённые произведённым эффектом пошли к другому кабинету.
- Лен, кажется у нас получилось. – обнял Виталик Лену.
- Да, я вот думаю, не перестарались ли мы? – смутилась от такого поведения Виталия Лена.
- Да нет. – сказал Виталий еще теснее прижимая к себе Лену.
- Хотя, видела я лицо Кати… - как-то неопределенно сказала Лена.
Тут как раз к ним подошла Катя.
- Виталь, ты так хорошо сегодня выглядишь.. - и тут она типа случайно роняет тетрадки. – ой.
Виталий посмотрел на Лену и она поняла всё.
- Давай я тебе помогу - Лена присела  и начала поднимать тетради, а Виталий
сделал вид, что разговаривает по телефону.
- Спасибо - сказала Катя и встала.
- Лен, кстати, надо будет девчонок поискать. – сказал Абдулов.
- Да и парней можно. – сказала Лена, - думаю их все найти не составит труда, но вот познакомиться…
- Вы про что? – не поняла Катя.
- Надо - ответила Лена и они с Виталием пошли дальше.
- Лен, может найти просто девочек ваших. – сказал Абдулов, - объяснить им все, думаю они поймут.
- Да и можно кадетов наших поискать. – сказала Лена, - вдруг они и правда чем помогут
- Да, сегодня этим и займёмся. – уверенно сказал Виталий.
- Безусловно. – согласилась Лена.
- Уу…какая куколка - услышала Лена в свой адрес.
- Нравится? - спросила Лена.
- Да, ещё как - ответил парень.
Лена подошла к нему и провела рукой по его щеке, и спросила:
- А так?
- Конечно! – ответил парень.
- Да - Лена наклонила голову и облизала губы. - Хочешь поцелую?
- Да. - парень потянулся к Лене.
Она приложила палец к его губам.
- Мечтай дальше - Она вернулась к Виталию и они за ручку вошли в кабинет.

0

15

Хочу ещё!!!! http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0

16

Ой, как мне нравится этот фан! :love:

0

17

На большой перемене они продефилировали по столовой.
После уроков они пошли в спорт зал. Когда они услышали крик в зале, то замерли перед дверью.
- Быстрее бегемоты. Да мешок с картошкой выше подлетает. – орал учитель.
- Лен, он по-моему читал сценарий. – сказал Абдулов.
- Да, наверное. – Прошептала Лена, ей все больше казалось что она спит и видит сон.
- Ну и бред. – сказал Виталий, - надеюсь он хоть ухлестывать за тобой не начнет как Степнов на Кулемина.
- Так, пошли на тренировку. – сказала Лена, так как не знала что на это ответить Абдулову.
- Ага. – Виталий понял что сказал глупость.
Они зашли в зал.
- Здравствуйте - поздоровались Лена и Виталий.
- Здравствуйте. Так, Бегемоты, стройся. Вот это новенькие, сейчас посмотрим, как они играют, а вы пока сядьте. – сказал учитель.
Лена и Виталий переоделись и вернулись в зал.
- Ну ребята, покажите нам парочку связных бросков или вы хотели бы сыграть два против двух? - спросил Виктор Михайлович.
- Два против двух - сказала хором Лена и Абдулов.
- Хорошо. Петров и ..и…и…ну пускай будет Шмаров, вперёд. – выбрал учитель.
Со скамейки встали два парня, и вышли на площадку.
- Ну что, начнём. Лена, вспомним съёмки. Помнишь, как мы тренировались в перерывах. – сказал Лене Абдулов на ухо так чтобы учитель не услышал, от его дыхания девушку обдало жаром, но она взяла себя в руки.
Лена хитро улыбнулась. Виталий протянул её ладонь, она ударила по его руке и игра началась.
От игры и мастерства новеньких Виктор Михайлович просто открыл рот. Лена и Виталий с лёгкостью обыграли двух "профессионалов" и спокойно стояли и смотрели на учителя.
- Виктор Михайлович, ну как? - подала голос Лена.
- А…прекрасно. Вот как играть надо. Вы зачислены в команду молодцы. – Виктор Михайлович был просто в шоке.
- Спасибо. – сказали Лена и Виталий.
Тренировка прошла быстро. После тренировки они решили немного погулять по городу.
- Лен, а он не так, как Степнов по сценарию гоняет или так же? – спросил Абдулов у Лены, так как именно ее ощущения были в этом вопросе определяющими.
- Вообще так же. Да, ну и совпадение. – ответила Лена,  - Не перестаю удивляться всему что с нами происходит.
- Да, ещё какое. Лен, смотри. - Виталий показал рукой вперёд.
- Что? – спросила Лена не понимая что привлекло его внимание.
- Лен, вон по той стороне дороги идёт Лера. – сказал Виталий, улыбаясь.
-Лера, а да. Блин, мы же ещё не знакомы. Вот отстой. – Лена вдруг погрустнела.
Лена завернула в парк и села на первую же скамейку обхватив голову руками. Абдулов пошёл купить мороженного.
- Леночка, что случилось - рядом с ней сел Дима.
- Ничего. Отвали. – он сейчас был последним человеком, кого хотелось видеть.
- Нет, Леночка, ты стала такая красивая, теперь ты просто должна стать моей девушкой. – сказал Дима.
- Ничего я тебе не должна. – зло посмотрела Лена на Диму.
- Ну зачем так то. Леночка, я ведь с тобой по-хорошему. – сказал Дима.
- А я с тобой никак. Отвали а, прошу, не видишь мне плохо. – Лена злилась все больше.
- Хочешь сделаю так, что будет хорошо – предложил Дима.
- Что!? Пошёл отсюда. Кролик недожаренный. – заорала Лена.
- Ну почему ты так холодна со мной. Неужели уже не любишь? – не унимался парень.
- Нет, не люблю. – сказала Лена.
- А кого любишь, неужели этого твоего новенького? – удивился Дима.
- Представь себе. – Лена была уже вне себя от ярости.
Тут как раз подошёл Виталий.
- Что!? - взревел Дима.
- Отойди от неё - сказала Виталий, протягивая Лене мороженное.
- Спасибо, Виталь - Лена улыбнулась
- А тебе какое дело? - спросил Дима - неужели и ты её любишь?
- Да, люблю. – сказал Виталий и добавил, - Катись от сюда.
- Не тебе мне указывать - Дима встал.
Виталий огляделся и поняв, что вокруг никого нет, ударил Диму в живот.
- Ещё раз к ней подойдёшь я от тебя и мокрого места не оставлю. – уверил парня Виталий.
Дима скрылся за поворотом.
- Спасибо - Лена снова улыбнулась.
- Лен, можно спросить? – Виталий подсел к Лене.
- Это правда. – Лена поняла о чем он хочет спросить, а потому сразу ответила еще не успев услышать вопроса.
- Что? – не понял ее Виталий.
- Ну ты же хотел спросить люблю ли я тебя? Так вот, да я тебя люблю, - пояснила Лена.
- Я тоже тебя люблю, - сказал Виталий.
Лена положила голову Виталию на плечо и продолжила есть мороженное. Виталий приобнял Лену за плечи и улыбнулся.
- Кстати, нам ещё уроки делать. – напомнил Виталий.
- Да, ну тогда пошли ко мне. – встрепенулась Лена.
- Пошли. – согласился Виталий.
Они встали и взявшись за руки направились к Лене.

Простите меня, за задержку, просто я думала что все выложила

0

18

Ура Зайчона ты вернулась http://s39.radikal.ru/i086/0911/6d/92261d72a0ec.gif

0

19

Касатик http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif я уж по тебе соскучилась!!!!!!!!!! Ты знаешь я от твоего творчества всегда в восторге http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

20

kvm_katenok, как я по тебе соскучилась, вот разберусь с дипломом и тогда буду посвободнее.

0

21

ОФИГЕТЬ! Слушай, а Степнов начнет за ней увиливать? И как к этому Абдулов отнесется? Классно ты все затеяла, столько всего накрутить можно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

22

На следующее утро, Лена как и собиралась одела юбку причём очень даже мини и топик, ну и босоножки на 12 сантиметровой шпильке стали дополнением. Ни смотря ни на что, выглядела она очень даже прилично.
- Виталь привет. – сказала Лена выходя из подъезда.
Абдулов стоял спиной к парадной, но когда повернулся просто обалдел.
-Лена, ты такая красивая… выглядишь супер. – произнес Виталий.
- Спасибо, я знаю что у меня не плохие ножки. Пойдём всем остальным демонстрировать? – сказала Лена млея под его взглядом.
- Конечно. Всё-таки у меня самая шикарная девушка. – сказал Абдулов.
- Ещё бы. – ответила Лена, - нужно же соответствовать такому парню.
Первого урока не оказалось и у них было окно, а все узнали об этом только в школе поэтому им предстояло 45 минут сидеть в коридоре. Лена задержалась внизу, а Виталий пошёл к кабинету. Все сидели мило болтали. Катя снова прилипла к Витаию.
- Привет, а почему ты сегодня один? – спросила Катя.
- А Лена сейчас придёт. – ответил Виталий.
- Ааа, а тебе не кажется. Что такая…ну спортивная девушка, в таких штанах тебе не подходит? – не унималась Катя.
- Ну почему же. – усмехнулся Абдулов.
- Ну ты ведь её не любишь. – продолжала Катя.
- С чего ты взяла. Я её очень люблю, я готов ради неё на всё. – отозвался Абдулов.
- Чем же она тебя так пленила, вроде и ноги даже не очень. – Катя все еще надеялась добиться Виталика.
- А в человеке  не ноги главное, хотя и ножки у неё ничего - последнее Виталий сказал смотря на приближающуюся Лену.
- Кать, можно я рядом с Виталиком сяду? - спросила Лена.
Катя посмотрела на Ленины длинные и стройные ножки.
- Да, к-к-к-о-о-н-н-е-е-ч-н-о-о-. – произнесла девушка, пребывая в шоке от увиденного.
Лена присела рядом Виталием.
- Ну и про что вы тут говорили без меня? - спросила Лена, боковым зрением наслаждаясь взглядами парней, прикованными к её ножкам.
- Да она спросила люблю ли я тебя и я сказал, что я тебя люблю. – ответил Абдулов, глядя Лене Прямо в глаза.
- И я тебя очень люблю. – сказала Лена, плавясь под взглядом Абдулова.
- Лен, может ты зря одела эту юбку? – спросил Виталий.
- Почему? – удивилась Лена.
- Ну во-первых на тебя все так смотрят… - начал издалека Виталий.
- Ревнуешь? – засмеялась Лена.
- Ну есть слегка и во-вторых я тоже не железный. – сказал Абдулов и Лена заметила в его глазах такой огонь, который погасить легко вряд ли удастся.
- Ой, ну хорошо, завтра приду в джинсах. – сказала Лена.
Весь день Виталий не отходил от Лены ни на шаг, он нежно ее обнимал и иногда, когда никто не видел целовал ее, но большего они себе не могли позволить, так как находились в школе.
- Лен, а пошли ко мне, - предложил Виталий, когда они вышли из школы, - я тебе покажу где я живу, чайку попьем поболтаем. У меня, кстати, родители на дачу уехали.
- Пошли, - согласилась Лена, а про себя подумала: «все-таки все они одинаковые, блин, ну вот почему не сказать девушке что ты ее просто напросто хочешь безумно и именно для этого приглашаешь домой, так нет они несут всякий бред».
Войдя в подъезд Абдулов обнял Лену и прижав к себе, начал целовать со страстью, на которую простой одиннадцатиклассник был еще не способен. Лена отвечала на его поцелуй, ей было абсолютно все равно что их могут увидеть.
Дверь лифта открылась и они не глядя куда идут просто шагнули в кабинку, продолжая целоваться.
Руки Абдулова уже вовсю изучали тело девушки, которая уже тяжело дышала. Виталий спустился на шею девушки и чуть-чуть прихватил ее губами от чего Лена застонала. А руки между тем ласкали девичью грудь, которая хоть и была меньше чем у 20-летней Лены, но от того не переставала манить Абдулова.
Ввалившись в квартиру, они стали срывать друг с друга одежду продолжая покрывать друг друга поцелуями. Не смотря на то что сейчас оба были одиннадцатиклассниками, опыт в таких делах был у каждого и поэтому довести друг друга до безумия не составило труда.
Ласки были очень откровенными что сводило с ума не только Лену, но и довольно-таки опытного и искушенного Абдулова.
Повалив Лену на диван, Виталий продолжал ее целовать и ласкать.
- Виталь я больше не могу, - прошептала Лена, - я хочу тебя, сделай это или я сойду с ума.
Рывком войдя в девушку, Виталий услышал ее крик и замер, но Лена быстро придя в себя начала двигать бедрами. Чувства опять взяли верх над разумом и вот уже и Виталий стал двигаться в такт движениям Лены, постепенно перехватывая инициативу.
Волна эйфории и восторга накрыла их одновременно и обессиленные они откинулись на подушки, продолжая тяжело дышать.
Немного придя в себя и выровняв дыхание настолько чтобы можно было говорить, Виталий задал вопрос, который его немного мучил:
- Лен, так что я у тебя первым был.
- Да. А что тебя так удивляет? - спросила Лена.
- Просто я однажды слышал как вы эту тему с девчонками обсуждали и я так понял что у тебя уже есть кое-какой опыт. – ответил Абдулов, проводя рукой по обнаженному телу любимой.
- Ну, я бы и стала такой, - начала Лена, - вот если бы тебя не было то я бы вернулась к Диме и именно он и стал бы моим первым мужчиной, а потом были бы еще парочка парней.
- Ты жалеешь, что все так получилось, - смутился Виталий.
- Нет, это было гораздо более убедительней чем было в прошлый раз, - улыбнулась Лена, - хотя в нормальной жизни это и есть первый раз, наш с тобой первый раз.

0

23

Вот фига я коза, а? Сижу тут днями напролет (не спорю, конечно, не всегда у компа) и постоянно что-то пропускаю! Блин... ну прям обидно аж... Причем пропускаю (судя по моему комменту) с середины февраля! А вы знаете в чем причина? Лень! Это ужасное чувство ничего нехотения захлестнуло меня с головой и не торопится отпускать... но я пытаюсь вырваться! Вот блин, опять трактат... Все, извиняюсь, затыкаюсь и начинаю говорить по делу (кхм... я этими словами вообще извиниться хотела, за то что не читала):
Зайчона, офигительно! я прочитала все, что пропустила просто взахлеб, на одном дыхании, не в силах оторваться... я даже на стоящую рядом и что-то говорящую маму пробовала смотреть всего одним глазом, а вторым пыталась читать проду... но, к сожалению, поняла что это невозможно. фанфик очень увлекательный! интересный сюжет, хороший стиль и выдающийся талант автора... что еще нужно для такого замечательного фанфа? =) а последняя прода это вообще супер =)))

0

24

Почитала последний комент и меня заела совесть, поэтому вот вам еще прода.

Прошло уже около месяца как Лена и Виталий попали в эту историю, но обратно они так и не возвратились, да они и не думали об это им было очень хорошо друг с другом.
Днем они проводили в школе, в которой все уже начали успокаиваться по поводу их внешнего вида и того что они все время ходят вместе. И даже Катя и Дима оставили свои попытки добиться их расположения.
- Лен, слушай я хочу тебя спросить, только ты не обижайся если что, - сказал Виталий смущаясь.
- Ой, Абдулов вроде нормальный взрослый мужик, а ведешь себя как подросток, - засмеялась Лена, - спрашивай давай.
- Лен, у тебя давно были месячные, - выпалил Виталий и залился краской.
- Ого, - сказала Лена, но, немного помолчав и подумав ее лицо начало вытягиваться.
«Вот, блин, и нужно было так влипнуть, мало того что мы тут застряли похоже на долго, так как уже прошло около месяца, так еще кажется я забеременела. Нет кажется сюда не подходит, нужно все решить сразу. Вот сейчас зайдем в аптеку и купим тест на беременность и я все проверю», - пронеслось в голове у Лены.
А Абдулов продолжил:
- Просто в последнее время ты немного нервная и аппетит у тебя не мерянный, я же волнуюсь за тебя. И еще я думаю что скоро мне нельзя будет заниматься с тобой любовью несколько дней.
- Абдулов вот о чем ты сейчас, - не поняла Лена.
- Как о чем, - опешил Виталик, - у тебя же месячные должны быть.
- Ага, должны, - усмехнулась Лена, - только теперь похоже это будет месяцев через восемь или что-то около того.
- Ты сейчас о чем, - не понял Виталик.
- О презервативах, дорогой, - сказала Лена, - вот как мы с тобой забыли, что нужно предохраняться. Блин что теперь будет.
- Лен, ну что ты как маленькая, - сказал ей Виктор, - ну что может быть страшного.
- Абдулов ты дурак или притворяешься, - заорала на него Лена, - похоже что я беременна.
- И что – до Абдулова все еще не доходили масштабы катастрофы.
- И что, - продолжала орать Лена, - а то, что мне семнадцать и скорее все мои родители заставят меня сделать аборт.
- Лен, это мне нужно бояться, - сказал Виктор, - ты же еще несовершеннолетняя.
- Абдулов ты издеваешься, - из глаз Лены потекли слезы, - позволь тебе напомнить что тебе тут тоже 17 лет.
- Лен, не переживай, - Виталий обнял Лену, - прорвемся, я тебя не брошу, даже не мечтай об этом.
Купив в аптеке тест на беременность и убедившись что Лена действительно беременна, Виталик хотел позвать ее погулять но Лена сказала что хочет побыть одна и после того как он ушел от нее пошла гулять в парк.
На одной из аллей ее привлекли голоса учителей, которые о чем-то оживленно спорили. Лена не любила подслушивать, но тут решила все-таки послушать о чем говорят эти двое.
- Вить, ну сам подумай, стоит ли так мучаться, - сказал Игорь Ильич, - она твоя ученица и у нее есть парень.
- А кто тебе сказал что я мучаюсь, - ответил Виктор Михайлович, - просто мне нравится за ней наблюдать.
- И что тебе совсем не неприятно что она сейчас встречается с Виталиком Абдуловым, - спросил Игорь Ильич.
- А почему мне должно быть неприятно, - ответил Виктор Михайлович, - он ее любит, она его любит. И тем более у них очень серьезные отношения. Я не хочу им мешать, пусть она будет счастлива и у нее все будет хорошо, а я буду счастлив от того что она счастлива.
- Ага, как там у Пушкина, «Я вас любил, так искренне, так нежно, как дай вам бог любимой быть другим», - процитировал Игорь Ильич, - ты болен, единственно что я могу тебе посоветовать это рассказать ей все как есть, может ты ей тоже нравишься.
- Да иди ты, - отмахнулся Виктор Михайлович, - не буду я ей ничего говорить, зачем я ей. Пусть они будут счастливы, а я всегда буду рад помочь, но только в том случае если они сами этого захотят.
- Ой, все я больше не могу этого слышать, - сказал Игорь Ильич, встал со скамейки и ушел, а Виктор Михайлович продолжал сидеть.
Лена, сама не понимая, что она делает, подошла к скамейке и села рядом с учителем.
- Виктор Михайлович, я все слышала, - сказала Лена, - мне очень приятно все это слышать. Поверьте, я понимаю как вам трудно, и возможно в другой ситуации я бы вам ответила, но…
- Лен, я все понимаю, - перебил ее Виктор Михайлович, - я ничего и не прошу. Но обещай мне, что если тебе потребуется помощь, то ты обратишься ко мне, а я постараюсь тебе помочь.
- Виктор Михайлович, я беременна, - выпалила Лена и зажмурилась, чтобы не видеть его взгляда.
- От Виталика, - скорее утверждал, чем спрашивал Виктор Михайлович, - а он что тебе сказал.
- Не все так просто, - сказала Лена, - вот я вам сейчас все расскажу, а уж потом вы и будете думать, что делать и как из этого выпутываться. Только вы меня не перебивайте, а то мне и самой в это трудно поверить.
Лена долго и путано объясняла мужчине все что с ней произошло. И то как они с Абдуловым тут оказались и то что на самом деле они очень известные люди, но только в своем мире, и то что Виктор Михайлович и Игорь Ильич это герои сериала в котором они с Виталиком снимаются и конечно то что на самом деле он старшее ее на много.
- Вот и вся история, - подвела итог Лена, - понимаю, что в такое слабо верится, но мне нет нужды вас обманывать.
- Лен, я вижу по твоим глазам, что ты не врешь, - сказал Виктор Михайлович, - единственное, что я могу это дать совет, не говорите ничего пока родителям, зачем их расстраивать раньше времени. Вдруг все образуется и вы вернетесь в свой мир. Лен, а ты его хоть любишь.
- Да, люблю, - сказала Лена, - люблю до безумия.
- А кого ты любишь, - уточнил Виктор Михайлович, - актера и взрослого мужчину Виталия Абдулова или своего одноклассника Виталика Абдулова.
- А мне это не важно, - сказала Лена, - вот я вам сейчас рассказывала все и поняла, что мне было бы также хорошо с ним и там. Также хорошо как сейчас, но тогда нам было бы проще решить эту проблему, да и проблемой это бы не было, а тут мы дети и никуда от этого не денешься.
- Все образуется, - сказал Виктор Михайлович, - знай все у тебя будет хорошо и ты будешь счастлива.
- Вы тоже будете счастливы, - сказала Лена, - пусть даже и только как сериальный герой, но я вам обещаю вы будете счастливы.

0

25

Ого... вот это да! Все так непредсказуемо, поэтому так классно! Невозможно предугадать, что будет! Ленка беременна... у меня честно говоря шок... Офигеть! Абдулов забавный такой... Флегматик самый настоящий! =))) Зайчона, очень жду проду!

0

26

Утром Виталий пришёл к Лениному подъезду. Но ему почему-то казалось, что она ушла раньше, что она будет теперь его избегать, но…
Дверь парадной открылась и оттуда вышла Лена.
- Доброе утро. – сказал Виталий смущенно улыбаясь.
- Доброе. Виталь, прости меня…я …это так глупо. – сказала Лена, подходя ближе.
- Да тебе не за что извиняться. – ответил Виталий.
- Ну тогда пошли в школу. – предложила Лена.
- Пошли – согласился Виталий.
Они взялись за руки и направились в школу.
- Лен, давай куртку - Виталий помог Лене снять куртку и повесил её на крючок.
- Виталь, я сейчас приду, я попить куплю в столовой и приду. – сказала Лена.
- Да я сейчас тебе принесу. – отозвался Виталий.
- Спасибо - Лена села в коридоре на стул. Абдулов быстро вернулся с бутылкой воды.
- Держи. – протянул он ей воду.
- Спасибо – поблагодарила Лена.
- Лен, а ты не помнишь, что было написано в той записке? – спросил вдруг Виталий.
- Какой? – не поняла Лена.
- Ну в той, ну которую мы нашли, когда сюда попали. – напомнил Виталий.
- Нет, не помню. – грустно сказала Лена.
- А она у тебя сохранилась? – спросил Виталий.
- Да, наверное дома в столе лежит. – ответила Лена.
- Лена Третьякова! - позвала Лену учительница по биологии.
- Да, иду - Лена подошла к учителю.
Голову Виталия пронзили мысли.
"Да…я её люблю…она ещё и мамой станет…мамой моего ребёнка…нашего ребёнка…а какая разница любить её вот при таких условиях или тогда…и чего я боялся,…может тогда даже и проще было бы…но что сейчас уже поделаешь…да…надо, наверное, что-то делать, но что…может попробовать забыть ту жизнь совсем…или наоборот..я её люблю не смотря ни на что"
- Виталь, помнишь наш доклад по биологии? – сказала Лена вернувшись к Виталию.
- Да, конечно помню. – ответил Абдулов.
- Ну так вот, нам по две пятёрки поставили. – улыбнулась Лена.
- Ну мы с тобой гении. – обрадовался Абдулов.
- Да, ещё какие. – Лена уже вся сияла.
Они вместе пошли на урок.
На большой перемене они как всегда направились в столовую.
- Лен, ты что будешь? – спросил Виталий.
- Я…м…я…ммм…я буду эклер и сок..апельсиновый. – после небольших раздумий сказала Лена.
- Хорошо – сказал Виталий и пошел выполнять заказ.
Через пять минут Виталий присел к Лене за столик и поставил тарелку с тремя эклерами и соком
- Ох…а как ты догадался, что мне одного эклера мало будет? – улыбнулась Лена.
- Не знаю, просто так вот догадался и всё тут. – немного смутился Абдулов.
- Спасибо – сказала Лена глядя на эклеры жадными глазами.
Лена жадно поглотила пирожные.
- Виталь, спасибо. Так на следующей перемене съем ещё. – не унималась Лена.
- Хочешь я и сейчас тебе ещё куплю? – предложил Виталий.
- Да! - глаза Лены загорелись.
- Ок, подожди - Виталий снова побежал выполнять заказ.
Лена съела ещё два эклера, и они пошли на урок.
За весь день Лена прилично объела столовую и обогатила её с другой стороны.
Вечером, когда Виталий как обычно, провожал Лену.
- Лен… - позвал Виталий
- Да… - ответила Лена.
- А может и хорошо, что мы здесь застряли. – сказал он ей.
- Да, может и хорошо. Хотя, теперь, учитывая то, что ты станешь несовершеннолетним папой не делает жизнь легче. – вздохнула Лена.
- Даа…ну мы что-нибудь придумаем. – Виталий крепко прижал к себе Лену.
- Ну пока я могу бегать и мои джинсы мне не малы пока, а потом. – сказала Лена.
- А потом придётся всё рассказать родителям. – сказал Виталик.
- Да я представляю как они обрадуются, точнее не представляю. – усмехнулась Лен.
- Ну что же делать то теперь. Обратно ничего не вернёшь. А ты жалеешь? – спросил Виктор.
- Нет, не жалею. - Лена улыбнулась.
- Знаешь и я не жалею. – улыбнулся Виталий.

Утро. Звонок в дверь.
- Ну кого там с утра. Мама, открой! - крикнула Лена на всю квартиру.
Ответа не последовало.
- Мам… - еще раз позвала Лена.
Опять ничего.
- Вот блин, и куда она делась. – разозлилась Лена.
Лена села на край кровати и потянулась.
- Что-то не так… - Лена вдруг заметила, что что-то изменилось.
Она подошла к зеркалу и застыла.
- Это я… я вернулась… - Лена нервно потёрла глаза… - Нет, не может быть - Она быстро влетела в ванную и умыла лицо холодной водой. Снова вернулась к зеркалу. - Нет, это точно я.
В дверь продолжали настойчиво звонить.
Лена медленно подошла к двери и открыла. Там стоял Абдулов. Именно такой каким его любило полстраны.
- Лена, мы вернулись. – сказал он протягивая ей буке цветов.
- Я заметила. – Лене было не по себе.
- Ну и что теперь? – спросил Виталий.
- Теперь… - Лена влетела к себе в комнату, через три минуты она вылетела обратно одетая, схватила Виталия за руку и вытянула из квартиры. Тот успел только взять Ленину куртку. Она выволокла его на улицу и запихала в свою машину.
- Лен, куда мы? – уже в машине Абдулов решил задать вопрос.
- Мы,..мы в школу. – выпалила Лена.
- Лен. А что теперь будет с нами. – спросил Абдулов.
- Виталь, я правда тебя люблю и очень хочу быть с тобой. – сказала Лена улыбаясь своей голливудской улыбкой.
- Лен, я тоже тебя люблю и я хотел бы, чтобы мы были вместе. – улыбнулся ей Виталий.
- Ну тогда мы и так вместе. – сказала Лена.
Лена летела по утреннему городу на бешеной скорости.
- Держись - Лена резко завернула и припарковалась у школы.
Они вылетели из машины и остановились.
У здания ходило куча детей, таких как и когда они сами учились в школе.
- Лен, у меня глюки? – сказал Абдулов, хлопая глазами.
- Нет, с ума по одиночке сходят. – сказала Лена.
- Ну тогда пошли. – сказала Виталий и потянул Лену в школу.
- Пошли – согласился Лена.
Они взялись за руки и пошли к школе.

0

27

На лестницу вылетел Арланов.
- Ребятушки, вы вернулись. – обрадовался режиссер.
- Откуда? - спросили они хором.
- Ну как же. Вы же в Карелию ездили или нет? – неуверенно спросил Арланов, - Или может я чего не знаю.
- Да, мы туда и ездили. – опять хором сказали актеры.
- Ну вам понравилось? – продолжил допрос Арланов.
- Очень, так интересно. Столько всего увидели. – сказала восхищенно Лена.
- Ну и хорошо. Тогда сниматься и ещё раз сниматься. – взялся за свое Арланов.
- Ленка, ура!! - Виталий закружил Лену по двору.
- Виталь, поставь меня, прошу. Мы вернулись, оставив почти все в прошлом, а вот беременность там не осталась, она вернулась вместе с нами.
Лена влетела в школу, а потом в туалет.
- Виталь, что это с ней? – удивился режиссер.
- Что!?  УРА!!! Я самый счастливый человек на свете!! – закричал Абдулов.
- Что это было! – не понял Арланов.
- Я скоро стану папой!! – сказал Виталий чуть понизив голос.
- Чьим? – до Арланова доходило с трудом, за то время что не было этих двоих он уже успел отвыкнуть от их закидонов.
- Римским блин…ну папой ребёнка конечно же. – пошутил Виталий.
- О господи. – выдохнул Арланов.
- Ура! – продолжал радоваться Абдулово
Лена умыла лицо и взглянула в зеркало.
- Мда…круто…Хотя я счастлива. – сказала Лена глядя на свое отражение.
- Лен, ты сама с собой разговариваешь? - спросила вошедшая Лера.
- Лер, у меня такая новость…сядь, чтобы не упасть. – сказала Лена.
Лера села на подоконник.
- Лер, я беременна. – выпалила Лена на одном дыхании.
- Что!? – Лера уставилась на Лену, будто та была инопланетянкой.
- Ну мамой я стану. – пояснила Лена.
- Это я поняла, а от кого? – спросила Лера, немного придя в себя.
- Лера, не тупи…Ну от Виталика конечно. – Лена сказала это так, что Лера поняла, что другого варианта и быть не может даже гипотетически.
- Что!? А когда вы успели то? – удивилась Лера.
- Ну, корче, это не важно. – отмахнулась Лена, ей совсем не хотелось повторять все то что с ними случилось.
- А какой у тебя срок? – задала новый вопрос Лера.
- Ну наверное месяцам к двум. – неуверенно сказала Лена.
- Что! Лена! – опять сильно удивилась Лера.
- Что Лена, я уже в двойне Лена и моя жизнь от этого так меняется. – засмеялась Лена.
Лена вышла из туалета и направилась в гримёрку.
- Лен, ты как? - спросил Абдулов.
- Спасибо, хорошо. Только больше меня не кружи сегодня. – засмеялась Лена.
- Обещаю, прости. – скала Виталик, обнимая Лену за плечи.
- Да ладно. – сказал Лена, - не переживай. Кто же знал что так будет.
- Ленка, как я счастлив. – сказал Виталий.
- А я то как счастлива. – улыбнулась Лена.
- Это наверное самый счастливый день в моей жизни. – Виталий крепче прижал к себе Лену.
- Да, ну и тут будет проще родителям сказать. – с каким-то облегчением сказала Лена.
- Ага. – сказал Абдулов целуя Лену.
Они засмеялись. Проведя еще какое-то время в гримерке Абдулова они услышали крики режиссера и поспешили на съемочную площадку, понимая что его крики ничего хорошего не предвещают, как бы хорошо он к ним не относился и как бы рад ни был видеть.

-Мам, а можно задать тебе вопрос, - сказала Лена, сидя перед большим зеркалом.
Ее очень мучил один вопрос, хотя почему бы она должна была мучиться, ведь родители приняли ее отношения с Виталиком и были очень рады тому, что скоро станут бабушкой и дедушкой.
- Давай, задавай свой вопрос, - сказала мама, - думаю, у нас еще есть время, пока твой жених приедет, да и пока его там девочки помучают как следует.
- Мам, а что бы ты сказала если бы я забеременела в 11 классе, - выпалила Лена на одном дыхании, - чтобы тогда было.
- Да ни чего бы не было, - сказала мама, - мы бы тебя поняли и помогли, а вот ты бы никогда не встретила Ранеток и Виталика Абдулова и не факт что тот от кого бы ты забеременела бы в 11 классе женился бы на тебе, хотя в жизни все бывает.
- Мамуля, я тебя так люблю, - сказала Лена, обнимая маму, - ну вот, обещала себе не плакать, а вот кажется, сейчас разревусь.
Тут Лене на телефон пришло СМС: «Ленка, он уже у подъезда, но он правильно отвечает на все вопросы и откуда он столько о тебе знает, даже я о тебе столько не знаю».
Лена засмеялась, подошла к окну и выглянула во двор, он стоял такой уверенный в себе и тут у Лены мелькнула мысль, что один из вопросов может поставить его в тупик, так как она ответила так, как случилось с ними двумя во время их вынужденного заточения в прошлом.

Лена вспомнила как удивилась Лера.
- Лен, ты чего какой Виталик, - кричала Лера, - я понимаю что ты хочешь сделать ему приятное, но ты же говорила что это был Дима и это было на выпускном.
- Лер, расслабься, - засмеялась Лена, - ну просто я не хотела чтобы об этом кто-то знал, я тебе сейчас все расскажу, а уж потом тебе решать верить мне или нет.
После того как Лена поведала Лере всю их с Виталиком историю, Лера еще какое-то время молчала, а потом спросила:
- Лен, а Виталик знает, что у тебя было с Димой, ну до того как вы попали в прошлое.
- Знает, я ему все рассказала, - ответила Лера, - представь его удивление, когда он понял что я еще девственница, да он чуть с ума не сошел. Он слышал как мы однажды обсуждали свой первый раз.
- Так значит этот вопрос с подвохом, - улыбнулась Лера, - вот он удивится. Я даже представить себе не могу его реакцию.

Лена улыбнулась своим мыслям, но тут ее привлек звук пришедшего на телефон СМС. Это был Абдулов: «Лен, а как мне отвечать-то».
Лена засмеялась, но решила спасти любимого от Лерки и написала: «Отвечай, как было, чего скрывать».
Девочки еще минут двадцать пытали Виталика и ребят из его группы поддержки всевозможными конкурсами. Он и пел и признавался в любви и рассказывал все что знает о Лене и ее семье. Потом получив от Лены очередное СМС решили сжалиться над ним и пустили к Лене.
Войдя в комнату, Виталий замер. Такой прекрасной он свою Ленку еще не видел никогда. Платье ей шили на заказ, учитывая ее интересное положение, хотя животик практически не было видно. Виталий специально для этого сам договаривался с Юдашкиным, который оказался вполне дружелюбным и милым человеком, и вот теперь его девочка стояла в платье от Юдашкина и не было на свете прекраснее девушки, чем его Лена.
Во двор Виталий выносил Лену на руках, так как шла на таких каблуках она не очень уверенно. Посадив ее в машину он сел рядом и они направились в ЗАГС.
- Лен, я надеюсь, ты не разозлишься, - сказал ей Абдулов, когда лимузин подъезжал к ЗАГСу, - я думал что тебе будет приятно увидит у ЗАГСа своих поклонников.
- Абдулов ты совсем больной, - заорала Лерка, - ты что поместил информацию о том что вы женитесь в Интернете.
- Лер, успокойся, - сказала Лена, - Виталик, если тебя это устраивает, то и меня тоже. Что тут скрывать рано или поздно они все равно узнали бы. А как ты их нашел.
- Ну как, покопался в твоем мобильнике, - смутился Виталик, - нашел телефон, там было подписано как Фан клуб, ну и позвонил и рассказал, только я попросил их тебе об этом ничего не говорить.
- Ну, что готова к кошмару Третьякова, - сказала Лера, как только лимузин остановился у ЗАГСа, - сейчас начнется бесплатный цирк. Мало того, что ваша свадьба превратится в дурдом, так еще и другие свадьбы испортите.
- Лер, все будет хорошо, не такие уж они и плохие чтобы испортить мне свадьбу, - сказала Лена и вытолкала из лимузина Леру и Виталия.
Вопреки ожиданиям, к ним не кинулся ни кто из поклонников и они спокойно проследовали в ЗАГС. После двадцатиминутной церемонии бракосочетания из ЗАГСа выходили уже супруги Абдуловы, причем Лену опять, как и из дома Виталий выносил на руках.
Поставив Лену немного в сторонке от входа в ЗАГС, так чтобы они не мешали ни кому, он кому-то махнул рукой и к ним тут же подлетела толпа поклонников. Все поздравляли их и были просто счастливы за них. Надарив кучу подарков и пожелав счастья фанаты отпустили своих любимых актеров праздновать это событие.
- Виталь, а что это сейчас было, - удивилась Лена, - я конечно думала что они будут рады, но они были просто рады, без криков «мы так и знали» и «зачем вы все скрывали».
- Да, просто я сказал им, что если они будут вести себя неадекватно, то я запрещу тебе выступать на сцене и сниматься в фильмах, - ответил Абдулов.
- Ого, вот ты загнул, - засмеялась Лена, - и как только они тебе поверили.
- А как не поверить, - сказал Арланов, - он был так убедителен, я сам слышал, правда я ему не советовал этого делать, не думал, что все нормально пройдет.
- Спасибо Виталь, - сказала Лена, целуя Виталика, - ты самый лучший, и еще помнишь мы с тобой боялись тогда эту историю рассказать родителям.
- Да помню, - сказал Абдулов целуя жену, - и что же.
- А я спросила у мамы как бы она отнеслась к этому, - говорила Лена между поцелуями, - так вот она сказала, что была бы за меня рада, но только если бы тогда меня никто бы не бросил, но это было бы неизбежно.
- Значит все-таки хорошо, что мы вернулись, но знай, что я тебя не бросил бы в той ситуации, да и теперь ты от меня ни куда не денешься - ответил Абдулов приподнимая подол Лениного платья.
- Эй, молодожены, хватит уже, - прервали их Лера и Арланов, - конечно приятно на вас смотреть, но стриптиз мы не заказывали.
- Ой, простите, увлеклись, - сказал Виталий, - мы постараемся сдерживаться, хотя с Ленкой в таком платье, это сделать очень трудно.

КОНЕЦ!!!!!

0

28

Зайчона, как все здорово! Я в восторге! Такой интересный фанфик, даже жаль, что закончился. Мне очень понравилось.
Спасибо за такое классное произведение и за то, что ты продки часто выкладывала! =)

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Теорема с доказательствами (окончен)