Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Примирение


Примирение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Зайчона
Название: Примирение
Рейтинг: R
Жанр: Romantic
Пейринг: ВАЛТ

Лена сидела в кафе отеля и думала о своей жизни. Нет она в принципе довольна всем, у нее все хорошо складывается в плане карьеры, ее любят тысячи фанатов. С личной жизнью пока не складывается, но это скорее издержки профессии, ведь не каждый человек выдержит что его вторая половинка постоянно в разъездах.
Но было в Лениной жизни и то из-за чего девушка сильно переживала. Чуть больше года назад их группу покинула барабанщица Лера Козлова, на ее место пришла новая участница и группа ничего не потеряла. Но лишь немногие знали каких это стоило усилий. И прежде всего Лене, ведь с уходом Леры старшей по возрасту стала Лена и следовательно вся ответственность за то как Нюту будут принимать на гастролях, ну как ее примут в группе легла на Лену.
Нужно сказать что со своей задачей Лена справлялась мастерски, сейчас уже их группу практически не представляли без Нюты, а о Лере некоторые уже и думать забыли как о солистке их группы. Забыли все, но только не Лена, она помнила все. Ей особенно было тяжело еще и потому что Сергей, продюсер группы, запретил девочкам общаться с Лерой. Все как-то сразу поддержали эту идею. Но Лена все чаще стала натыкаться в Интернете на сообщения о том что она жестокая и двуличная и что именно от нее ни кто не ожидал такого по отношению к Лере.
Личная жизнь у Лены примерно с того же момента начала потихоньку разваливаться. На тот момент у Лены были отношения с ее партнером Виталием Абдуловым, но из-за того что Лена сильно переживала уход подруги и то те сообщения которые находила во всемирной паутине, она все чаще стала срываться на Виталием, а он просто не мог понять девушку.
Виталик много раз советовал Лена поговорить с Лерой, но Лена его не слушала, и все больше злилась на то что любимый защищает Леру, как ей тогда казалось, у этих двоих наметились кое какие отношения.
Леру, на съемочной площадке поддерживали многие, но только не Ранетки, которые злились на Леру с каждым днем все больше, так как считали что она настраивает всех против них.
Через некоторое время отношения Лены и Виталия совсем сошли на нет, инициатором была Лена, она сказала что для нее важнее карьера, а отношения с мужчиной как раз мешают ей. Виталий ничего не понимал, но отговаривать Лену не стал, так как понимал всю бесполезность этого.
И вот сейчас, когда выдался небольшой отпуск Лена сбежала ото всех и все чаще стала задумываться что возможно она была не права. Ведь ей многие люди говорили что она сама губит не только свое счастье, но и саму себя.
- Эх, что ж за жизнь такая, - вздохнула Лена, все же было так хорошо, куда все ушло, почему я стала такой плохой, и ведь Лерка ни в чем не виновата. Что там писали журналисты что она изменила Мельниченко и именно поэтому он ее выгнал. Бред, который и придумал сам наш папа Ранетка. Ведь дело было как раз наоборот, это Сережа бросил Леру и бросил ее из-за Наташи. Как же мне было плохо на их свадьбе, было такое ощущение что я предала Леру. Нужно ей позвонить и попросить прощение, может она сможет меня простить, ведь мы когда-то были подругами.
Лена почувствовала знакомый запах духов, шлейфом которого ее обдало после того как мимо нее прошла девушка, она подняла глаза и увидела, что за соседний столик села Лера, выглядела она не лучшим образом. А как может выглядеть девушка когда у нее депрессия, причем затяжная.
«Вот я дрянь, ей и так тяжело, так еще и я вечно поливала масла в огонь своими якобы откровениями по поводу Леры», - пронеслось в голове Лены.
Лена встала из-за своего стола и решительно подошла к Лере, видя что девушка ни как не отреагировала на ее появление, она ее даже не заметила, Лена присела напротив Леры и протянув руку взяла ее в свою.
- Лерочка, милая прости меня, - заговорила Лена, - я была не права, я не должна была идти на поводу у Сереги, я понимала что в вашей ситуации виноват он, но не боялась что-то сделать.
- Лен, не нужно, - ответила Лера, - я все понимаю, на твоем месте возможно я поступила бы точно также, если не хуже.
- Лер, ты бы ни когда не поступила так, - сказала Лена, - Лер, давай забудем все старые обиды и будем общаться как раньше. Ты мне очень нужна, мне сейчас очень трудно, все как-то сразу навалилось.
- Лен, ты мне тоже очень нужна, - сказала Лера, - давай пойдем погуляем по пляжу, такая погода хорошая. Заодно там и поговорим.
Подруги вышли из кафе и направились к пляжу. Они долго бродили по песку у самой кромки воды и рассказывали друг другу что произошло с ними за этот год. Какие переживания их постигли. Единственная тема, которую они старались не затрагивать  это Ранетки. Лена не говорила о них, так как боялась сделать Лере больно, а Лера не спрашивала, так как ей они были не интересны.
- Лен, а у тебя с этим Олегом все серьезно, - спросила Лера, - просто если да, то почему ты отдыхаешь одна, а не с ним.
- Лер, потому и одна что совершенно не представляю кто такой этот Олег, - выпалила Лен, смотря вдаль на океан.
- Как это, ты же во всех интервью трезвонишь что это твой парень и что у вас любовь, - удивилась Лера.
- Лер, это говорю не я, а Женя, - ответила Лена, - все в группе считают что у меня появился парень, так как после расставания с Абдуловым мне стали приходить подарки от поклонника, сначала я не знала даже как его зовут, а потом он подписался и вот теперь мы общаемся еще и по аське, он довольно-таки милый и постоянно меня поддерживает, но я его не люблю. Он согласился стать моим парнем для окружающих, так как мне было необходимо чтобы от меня отстали.
- Да уж, - выдохнула Лера, - я а подумала что ты скоро тоже побежишь под венец, вслед за Наташкой.
- Лер, давай не будем о них, - попросила Лена, - тебе же неприятно, а вот на счет замуж, сейчас я стала понимать что замуж могу выйти только за Виталика, он такой заботливый всегда был, только еще совмещал бы в себе качества этого Олега.
- Лен, а я знаю этого твоего поклонника, - сказала Лера, - скажу тебе больше, именно я и посоветовала ему завоевывать тебя таким вот образом. Он должен был стать для тебя очень важным человеком и он им стал, значит я в тебе не ошиблась, да и в своих способностях тоже. Он молодец все сделал правильно.
- Лер, скажи кто он, - схватила подругу за руку Лена, - я должна это знать, ведь он меня очень поддерживал все это время, он помогал мне выжить.
- Мне он тоже помогал, - засмеялась Лера, - но только я на него так сильно не запала, а вот ты похоже запал сильно.
- Я люблю только Виталика, - сказала Лена, - но нас не оставят в покое, пока мы не расстанемся окончательно.
- Лен, наплюй на них на всех, - сказала Лера, - это твой жизнь, тебе жить, ведь рано или поздно ты уйдешь из группы, и что тогда будет. Ты сама много раз говорила что кроме Абдулова тебе ни кто не нужен, так что видимо Ленка тебе придется с ним мириться, ну или менять свое мнение.
- Козлова, хорош тему менять, - засмеялась Лена, - ты мне лучше рассказывай кто такой этот Олег, а самое главное, что ему от меня нужно.
- Олег обыкновенный человек, - сказала Лера, - хотя нет необыкновенный, а нужно ему тоже что и всем. Понимание и любовь, Лен он тебя искренне любит, так что не упусти его, постарайся понять и принять его и его чувства.
- Лер, но ты же знаешь, - сказала Лена и закрыв лицо ладонями села на песок.
- Лен, он просил не говорить тебя кто он, - сказала Лера, - но видя твое состояние, и зная что если я тебе не скажу правды ты не пойдешь к нему, а если пойдешь, то потом мня достанется. Ну так вот, этот Олег, это всего лишь псевдоним, на самом деле это Абдулов.
- Кто? – Лена тут же перестала плакать.
- Да, да, это твой обожаемый Виталик, - сказала Лера улыбаясь, - я должна была всего лишь передать тебе через администратора ключи от его номера, который он снял специально для вас. Но я не могла отказать себе в удовольствии помириться с тобой, так как ты мне очень сильно нужна.
- Лерка я тебя обожаю, - сказала Лена и принялась целовать подругу, а потом отстранилась и выпалила, - ладно уж конспираторы, я вас прощаю, за вашу шалость, так как самой было все это очень приятно. Ой, что это я тут сижу, мне же нужно себя в порядок привести.
- Лен, ты для него всегда самая красивая, - сказала Лера, - так что не стоит тратить время.
- Ключи давай, - сказала Лена, протягивая руку, - а то мы пока тут болтаем он решит что я не приду и уедет отсюда.
- Да ни куда он не уедет, - сказала Лера, - он тут будет до конца твоего отпуска, я же сама нам билеты заказывала, блин, но каких трудов мне стоило узнать куда и на сколько ты едешь.
- Лер, гони ключи, - сказала Лена, давай уже быстрее.
- На, на, нетерпеливая ты наша, - усмехнулась Лера и уже в спину удаляющейся девушке крикнула, - счастья тебе Леночка, и не забудь завтра я жду от тебя подробностей.
«Лерка совсем не изменилась, как была самой любопытной на свете, так такой и осталась. Но ведь именно благодаря этому ее качеству я сейчас как угорелая несусь в номер к любимому. Я так сейчас счастлива», - думала Лена пока бежала до отеля.
Влетев в отель Лена кинулась к лифту, который как раз только открывал свои двери. Уже стоя в лифте Лена постаралась привести себя в более менее нормальный вид и из лифта она вышла с самым невозмутимым видом, но если бы ее сейчас смогли увидеть самые близкие ей люди, то они бы без ошибочно определили что Лена сильно волнуется.
Лена подошла к номеру и постучала в дверь, которая тут же отварилась и на пороге Лена увидела ЕГО.
- Виталь, я была такой дуррой, прости меня, - сказала Лена.
Больше сказать он ей не дал ни чего, он подхватил ее на руки и занес в номер, дверь за ними закрылась и то что происходило между влюбленными в этот вечер и в эту ночь знают только они и редкие птицы, которым посчастливилось оказаться на балконе номера где наслаждались друг другом эти двое.

КОНЕЦ!!!!!

0

2

Вот! Добралась я до миников и была приятно удивлена!
Прочитала все фики, которые ты, Зайчона, тут выложила.
Комментирую эту тему, т.к. этот фик больше всего понравился!
Такой романтичный, светлый!
Ты молодец! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Если есть еще что-нибудь, то я с удовольствием бы почитала!

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » Примирение