Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » [Без Запретов] (окончен)


[Без Запретов] (окончен)

Сообщений 41 страница 80 из 247

41

ваууу) х) клева) оч понравилось)))...

Валерия написал(а):

Кулемина отметила, что мужчина очень даже симпатичен.

о да!!! еще бы!!!

Валерия написал(а):

Я у себя в городе на линейки три года подряд не ходила!

ого, надо взять с нее пример <_<

Валерия написал(а):

Сама же она бросила эту привычку еще в восьмом классе, когда ее отец провел воспитательную работу с ней о вреде курения.

ухты) я прям не ожидала такого) хотя от новиковой можно ине такое ожидать)) х) хдд

Валерия написал(а):

Ленка внимательно к нему присмотрелась и узнала Стаса, того самого, с кем познакомилась на вокзале и просидела всю ночь в кафе, рассказывая истории из жизни

аааааааааааа, ппц!!!!!!!!!! клеваааааааа))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! ехуууу))) уаппаппай!!!!!!!! супер!!! не ожидала!!!

Валерия написал(а):

Ленке почему-то захотелось посмеяться, но она сдержалась, все-таки урок идет

аххахаахах) если б я увидела ЭТО, я б точно засмеялась!! хахахах) да....классно:)

Валерия написал(а):

Лена с Лерой вышли в числе последних и остановились не далеко от выхода из школы, размышляя, куда бы им пойти.

мм >_> интересно куда они пойдут...ммм ^_^

кароче, Лера!!!! прода супер( впрочем как всегда) я уже полностью втянута в твой фик (хаха как то не по русски сказала хаха ну лан..)
жду продочкууу http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

42

suslya написал(а):

Ммм... О как! Ленка со Стасом в одном классе =)))

ага=)

BlackBerry... написал(а):

Только у нас еще и класуха ужастная была...   Брр! Вспомню - вздрогну!

и у нас(((( когда "ранеток" смотрела прям завидовала что у них такой "классный"

Жаннка написал(а):

о да!!! еще бы!!!

ну дак... http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Жаннка написал(а):

если б я увидела ЭТО, я б точно засмеялась!! хахахах)

я каждый день в колледже у себя такое вижу=) есть одна такая девушка, с нее писала=)

Жаннка написал(а):

мм >_> интересно куда они пойдут...ммм

Новикова придумает...=)

Жаннка написал(а):

кароче, Лера!!!! прода супер( впрочем как всегда)

спасибо)))))

Жаннка написал(а):

я уже полностью втянута в твой фик (хаха как то не по русски сказала хаха ну лан..)

я тя хоть как пойму) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Спасибо, девчонки что читаете и комментите!) мне очень приятно!))))

0

43

Всем привет! Я к вам с продой=)
Она получилась немного скучноватой, но следующие будут лучше, обещаю=)

    - Здорово, Лерик!- Послышался чей-то голос позади девчонок. Они оглянулись и увидели Стаса, в компании с еще одним парнем.- Как отдохнула?
  - Отлично, Стасик!- Улыбнулась девушка и как-то странно посмотрела на парня, в глазах блеснул не здоровый огонек.- А ты как? Где был?
  - Да я в другом городе был!- Ответил парень, заметно погрустнев, но это заметила только Ленка, которая была в курсе, что он там делал, и чем все это закончилось.- Кстати, Ленок, поздравляю!- Повернулся парень к Кулеминой.- Теперь ты с нами!- Стас подмигнул, и они удалились, оставив девчонок наедине.
  - Лен, а вы чего, знакомы?- Лера удивленно посмотрела на свою подругу.
  - Ты не поверишь, но да!- Кивнула Кулемина.- На вокзале познакомились, пока поезд ждали!
  - Это как?- Снова удивленный взгляд подруги.
  - Да мы с ним в кафе всю ночь просидели, пока поезд до Москвы ждали!- Объяснила Лена.- Я ему рассказала, что меня заставило уехать из этого города, а он с отдыха возвращался! Вот так и познакомились! Я, честно говоря, не думала, что мы с ним когда-нибудь еще встретимся!
  - Повезло!- Вздохнула Новикова.
  - А ты чего погрустнела то?- Удивилась Лена.- И, кстати, кто этот перец, покоривший твое сердце?- Непроизвольно улыбнулась. Все-таки не ожидала от Лерки такого заявления, насчет большой любви.
  - Да он только что тут был!- Ответила Лера.- Стас это!
  - Ого!- Удивилась Кулемина и посмотрела на дверь, через которую только что вышел Стас и еще один ее новый одноклассник.- А он?- В принципе Лена знала, как он относится к Лере, он ведь любит свою Вику, но подруге об этом ничего рассказывать не собиралась, зачем убивать в человеке надежду на лучшее?
  - Да что он? Говорил мне, что другую любит!
  - А ты вот так просто у него это спросила?- Удивилась Ленка.
  - Да мы с ним как-то разговаривали, по душам, мы вообще раньше нормально общались, вот он и сказал!- Рассказала Новикова.- Он не знает, что мне нравится!
  - Понятно!- Кивнула Ленка.- Ну, и не говори ему ничего!- Посоветовала девушка.
  - Почему?
  -Ну,…-Лена запнулась,- просто не говори, зачем, если он другую любит?!
  - Не знаю!- Пожала плечами Новикова.- А вот что бы ты сделала, сказала бы или нет?
  - В зависимости от ситуации! Вообще, мне кажется, что признаться в чувствах человеку не так просто!
  - Игорек, а я тебе, между прочим, говорил!- Послышался в коридоре мужской голос.- Походи-ка, друг мой, в тренажерный зал!
  - Ой, Михалыч, не капай на мозги!- Раздался второй голос.
  Мужчины подошли к выходу, но увидели неподалеку стоящих Лену с Лерой, своих учениц.
  - Девчонки,- обратился к ним Игорь Ильич,- а я уж думал, что вы дома давно!
  - Да мы думаем, куда бы нам пойти!- Ответила Лерка и вздохнула. Предположений абсолютно не было.
  - И как?- Поинтересовался физрук.- Надумали?
  - Нет!- Покачала головой Ленка.
  - Ну, не будем отвлекать!- Улыбнулся Рассказов.- Завтра на уроки не опаздывайте! Досвиданья!
  Девчонки попрощались со своими учителями, и те покинули школу. Лерка в конец скисла, наклонилась на стенку и уставилась в потолок. Лена понятия не имела, как вытаскивать подругу из этой депрессии, никаким уговорам девушка не поддавалась. Тогда Лене пришлось предпринимать крайние меры. Она предложила своей подруге пойти в магазин, а если точнее, в торговый центр. Отказаться от такого для Новиковой было равносильно смерти, тем более неделя без шопинга очень плохо сказывалась на настроении Лерки. Пришлось тащиться в «Мегу» только для того, чтобы поднять Новиковой настроение. Скажем так, путь не из близких. Уселись на ближайшей остановке на маршрутку и поехали, собирая при этом все, имеющиеся в Москве, пробки. Лера уже не знала, чем себя занять, пока они стоят в пробках. Кулеминой уже, честно говоря, надоело отвечать на вопросы подруги про то, почему же все-таки девушка не носит юбки. Как только Новикова не расписала юбку, которую не так давно видела в одном из магазинов, Лена все равно не проявила к ней никакого интереса. Лера решила оставить это глупое занятие и наслаждаться видами из окна.
  Примерно через полтора часа девчонкам все-таки удалось добраться до места. Радости Леры не было предела, а у Лены начинались муки, потому что она знала, чем обычно заканчиваются такие походы в магазин. До ужаса довольной Лерой и Леной, еле переставляющей ноги. Недавно Кулемина испытала это на себе, когда они выбирали одежду на первое сентября, то есть на сегодня.
  Новикова, не задумываясь, пошла сразу на второй этаж, где были магазины с одеждой, и завела Ленку в какой-то магазин, в котором, по мнению Леры, были шикарные туфли. Девушка без труда их отыскала и стояла, объясняла Ленке, в чем же все-таки их плюсы. Плюсов оказалось через чур много, они затмили даже несколько минусов, которые Лерка вообще не заметила. Померила несколько раз, после чего решилась на их покупку. Хорошо, что папа недавно дал ей деньги, которые она еще не успела потратить. После этого магазина последовал еще один, а за ним еще, и так, можно сказать, до бесконечности, а точнее до конца Лениного терпения, которое сегодня побило все рекорды. Вместе с Новиковой они находились в торговом центре три с половиной часа, не считая дороги до туда. Лерка и сама слегка подустала, но это невозможно сравнивать с удовольствием, которое она получила, примеряя на себя различную одежду и обувь.
  Кулемина и Новикова решили перекусить в уютном ресторанчике на первом этаже торгового центра. Зашли туда и расположились за столиком, который дальше всех стоял от выхода. Заказали салат и кофе с бутербродами. Решили, что этого им будет достаточно. И действительно, этого оказалось достаточно, и спустя двадцать минут, девушки стояли на остановке в ожидании маршрутки. Наконец, она подошла, и девчонки зашли в нее, занимая два последних места. Что удивительно, на обратном пути они в пробках почти не стояли, повезло, поэтому домой добрались за сорок минут.
  - Вот это отдых!- Улыбалась Лерка, лежа на диване с бутылкой «Кока-Колы» в руках.- Вот это я понимаю!
  - Да уж!- Простонала Кулемина, у которой ноги, казалось, скоро отвалятся. Она решила, что это был последний раз, когда она предложила Лере поехать в магазин. Больше она этого просто не выдержит.
  - Ты чего раскисла?- Удивилась Новикова, вставая с дивана и направляясь к креслу, в котором сидела Лена.- Вставай, ужинать пойдем!
  - Я не могу, у меня все болит!- Сказала Кулемина и закатила глаза. Встать сейчас и пойти куда-то, это было выше ее сил. Единственное, чего она сейчас хотела, это лечь, и чтобы ее никто не дергал. Но это лишь мечты. Под грозным взглядом Леры пришлось вставать и идти ужинать. Приготовили себе быстро блинчиков, перекусили, и Новикова взялась за                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              приготовление полноценного ужина для своего отца, когда тот придет с работы. Ленка хотела было вызваться в помощники, но Лера ей этого сделать не дала, обосновав это тем, что гость не должен работать. Она подошла к окну и посмотрела на улицу. Прямо перед окнами Новиковой простирался стадион, на котором в данный момент никого не было. Видимо, все отмечали праздник, первое сентября, как-никак. Кулемина сейчас, наверное, все бы отдала, чтобы погонять мячик со своими друзьями, которые, к сожаление, остались в другом городе, с которыми девушка даже толком не попрощалась, а только лишь из поезда написала сообщения и сменила сим-карту, как только приехала в Москву. Да, она по ним уже ужасно соскучилась, но сделать ничего не могла. Возвращаться в родной город она не собиралась, по крайней мере, в ближайшее время.
  - Ленк, ты чего замерла возле окна?- Кулемину отвлек от раздумий звонкий голос Леры. Она повернулась.
  - Задумалась просто!- Ответила девушка.- А ты уже все?
  - Ага, пойдем в комнату!
  Девчонки пошли в Лерину комнату. Ленка уже удобно расположилась в кресле и достала из кармана брюк листочек, на котором было расписание уроков на завтра. Игорь Ильич раздал абсолютно всем, чтобы ребята не забыли.
  - О!- Ленка улыбнулась.- Завтра вторым уроком физкультура!
  - О неет!- Застонала Лера.- Не успели начать учиться!
  - Откуда такая не любовь к спорту?- Удивилась Кулемина, наблюдая за реакцией подруги.
  - Знала бы ты, как он нас гоняет!- Пожаловалась Лера.- Никогда мне выше тройки не ставит, только потому что я видите ли не могу через козла прыгнуть! Козел!
  - А еще совсем недавно он был просто душкой!- Посмеялась Кулемина и достала свой спортивный костюм. Аккуратно сложила его в пакет и поставила возле кресла.
  - Ой, да ладно тебе!- Махнула рукой Лерка.- Он душка, но на своем уроке полный козел!
  Лена еще долго не могла успокоиться с такой реакции Леры, но потом пришла в себя и сунула в сумку еще несколько тетрадей. Учебники ребятам предстояло получить завтра. Новикова тоже собрала сумку, только отказалась, по ее мнению, от нескольких ненужных вещей, таких как, спортивная форма и тетрадь по биологии, которые не входили в ее сумку. Через чур уж она была миниатюрной. Девушка всей душой надеялась, что физрук завтра не будет зверствовать, все-таки первый учебный день.

0

44

Валерия написал(а):

я каждый день в колледже у себя такое вижу=) есть одна такая девушка, с нее писала=)

ухты) я хочу на это посмореть хдд

Валерия написал(а):

Новикова придумает...=)

хах) дооо))) эт точно!!!

Валерия написал(а):

я тя хоть как пойму)

хиииии Т.т.

Валерия написал(а):

Стас это!

даа!!! мы это предчуствовали)))

Валерия написал(а):

Она решила, что это был последний раз, когда она предложила Лере поехать в магазин. Больше она этого просто не выдержит.

=) я Лену понимаю...я сама ненавижу этот Жопинг..)

Валерия написал(а):

Кулемина сейчас, наверное, все бы отдала, чтобы погонять мячик со своими друзьями, которые, к сожаление, остались в другом городе

*хнык* представляю каково это...(

Валерия написал(а):

Никогда мне выше тройки не ставит, только потому что я видите ли не могу через козла прыгнуть! Козел!

*ржунимагу*

Валерия написал(а):

Новикова тоже собрала сумку, только отказалась, по ее мнению, от нескольких ненужных вещей, таких как, спортивная форма и тетрадь по биологии, которые не входили в ее сумку. Через чур уж она была миниатюрной.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif ну эт ж Лера!

ой такой классный фикккк!!! хочу узнать че будет на физреЕЕ) так что оч жду проду!!=* http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif

0

45

Валерия написал(а):

Он душка, но на своем уроке полный козел!

Хорошо бы только на своем уроке!

0

46

Девчонок разбудил громкий звонок будильника. Лерка уже по привычки ударила со всей дури по нему рукой, после чего застонала от боли. Лена быстренько поднялась и побежала в ванную, пока ее не заняла подруга, иначе это надолго. Приняла душ и пришла на кухню. Отца Леры уже не застала. Быстро приготовила завтрак и решила подождать, пока Лерка соизволит появиться на кухне. Минут через десять Новикова сонная показалась в проеме дверей в розовом пушистом халатике до колена. Ленку насмешил такой вид подруги. Сама же она надела коротенькие шорты и бежевую майку-борцовку.
  - О, Кулемина, ты нам завтрак приготовила?!- Посмеялась Лерка и уселась за стол.- А это съедобно?- Ткнула вилкой в яичницу.
  - А я смотрю, у тебя настроение хорошее?- Вскинула брови Лена.
  - Ну, не жалуюсь, вроде!- Ответила Новикова.- Я сегодня на физкультуру решила забить! Не буду нервировать Витеньку с самого начала года.
  - Как миленькая, пойдешь!- Заявила Ленка, запивая свой завтрак соком.- Пока я с тобой живу, ни один урок не пропустишь, поняла?
  - Как скажешь, мамочка!- Скорчила рожицу Лерка и уткнулась в тарелку.
  Через полчаса девушки уже были в полной боевой готовности. Лерка брызнулась духами, и они вышли из квартиры. Дошли до школы за пятнадцать минут. Как только зашли внутрь, прозвенел звонок.
  - Девочки, опаздываем!- Подал голос охранник. Кулемина с Новиковой никак не отреагировали на его замечание, промчались мимо. Посмотрели, в каком кабинете будет урок, и рванули на второй этаж. Зашли в класс и вздохнули с облегчением, учителя биологии еще не было. Лена с Лерой поздоровались со своими одноклассниками и заняли последнюю парту, чтобы не привлекать особое внимание. Лерка начала наигранно сокрушаться по поводу того, что забыла дома спортивную форму. Ленка посмеялась с нее и принялась рисовать на полях тетрадки различны фигуры.
  - Девчонки!- К Кулеминой и Новиковой развернулся Стас, который сидел на предпоследней парте.- Вы на физру пойдете?
  - Да!- Ответила Ленка и положила голову на руки. Лера скорчила недовольную физиономию, но возражать не стала.
  - Лер, а чего так не весело?- Улыбнулся Комаров, увидев реакцию одноклассницы.
  - Я форму забыла!- Ответила Новикова.
  - О! Мы сегодня отдыхаем!- Засмеялся парень.- Михалыч весь урок орать будет на тебя за это!
  - Очень смешно!- Фыркнула Лерка и отвернулась в другую сторону. И, правда, опять пол урока слушать то, как безответственно девушка относится к физической культуре. Лера уже сто раз пожалела, что не взяла спортивную форму, но бежать домой за ней не очень то хотелось. Последние слова Стаса услышала Зеленова, сидящая перед парнями, оглянулась на Новикову, окинув ее не довольным взглядом.
  Двери класса открылись и вошла учительница биологии, Зоя Семеновна Кац. Поздоровалась с ребятами и разрешила им присаживаться. Отметила присутствующих, открыла учебник и принялась читать лекцию. Ребята успевали только писать. Ленка сначала писала, а потом решила бросить это дело, так как все это есть в первом параграфе учебника. Зачем себя утруждать?! Лера удивленно посмотрела на свою подругу, но спрашивать ее ни о чем не стала, так как и так еле успевала писать за учительницей.
  Когда урок закончился, у всех в тетрадях было исписано несколько листов, а у Лены только первый, и тот не до конца.
  - Ленк, а ты че, ничего на уроке не писала?- Спросила Лерка, когда девчонки шли в раздевалку.
  - А зачем?- Удивилась подруга.- В учебнике все есть! Вечером почитаю!
  - Ну, ты даешь!
  Девушки зашли в раздевалку. Там почему-то никого не оказалось. Они быстренько переодели и вышли в спорт зал. На лавочке сидели Стас вместе с Игорем Гуцуловым и что-то разглядывали в мобильнике. Девчонки подсели к ним. Лерка выудила из-под скамейки баскетбольный мяч и начала его подкидывать вверх. Лена решила, что подруга сможет пережить и без мяча и выхватила у нее этот спортивный инвентарь. Встала со скамейки и ударила пару раз им об пол.
  - Ты в баскетбол играешь?- Поинтересовался Игорь, оторвавшись от мобильника.
  - Есть немного!- Ответила Ленка, не выпуская мяч из рук. В зал начали подтягиваться остальные. Абсолютно все были в спортивных костюмах, кроме Лерки. Девушка оставалась в джинсах и футболке. Она уже предвкушала, что будет, когда физрук увидит ее в таком прикиде, поэтому сидела тише воды, ниже травы.
  В зал зашел Виктор Михайлович Степнов. Ребята начали вставать со скамеек и становиться в шеренгу, одна Лера осталась на скамейке, в ожидании приговора.
  - Построились!- Крикнул Виктор Михайлович. Ребята встали в две шеренги, так как человек было много. Лена огляделась, но не увидела той самой Зеленовой, которая, по словам Леры по физруку с ума сходит. Интересно, почему не пришла?! Не успела Лена подумать о ней, как двери спорт зала открылись и вошла Полина.
  - Виктор Михайлович, можно?- Похлопала ресничками и сделала извиняющее выражение лица.
  - Почему опаздываем?- Мужчина поднял голову и посмотрел в ту сторону, где стояла Зеленова.- Звонок для всех был!
  - Меня завуч задержала!- Начала оправдываться девушка. Кулемина не спускала с нее глаз. Почему-то ей показалось, что Полину никто и нигде не задержал, она специально опоздала, чтобы проверить реакцию своего «ненаглядного», который не уделили ей должного внимания. Ленка улыбнулась про себя и отвела взгляд в сторону.- Проходи!- Разрешил Степнов.- Так, а кто у нас там на скамейке запасных?- Прикрикнул физрук.- Новикова, опять ты?
  - Виктор Михалыч,- жалобным голосом начала Лерка,- я сегодня случайно форму забыла!
  «Все-таки из Лерки получится просто потрясающая актриса!»- Пронеслось в голове у Лены. Девушка кое-как подавила в себе улыбку.
  - Ты ее на каждый урок случайно забываешь! Я тебе не поставлю двойку только потому, что сегодня первый учебный день! Еще раз забудешь, будешь отрабатывать!
  - Как?- Удивилась Новикова.
  - Нормативы сдавать!- Ответил физрук.- Значит так, сегодня я не буду вас сильно нагружать,- обратился он к классу,- сначала разминка, потом играем в баскетбол!
  - Ой!- Взвизгнула Зеленова. Все обернулись к ней.- Виктор Михалыч, я не могу играть в баскетбол, у меня маникюр!
  - Можешь не играть!- Разрешил Степнов.- Но в журнале появится соответствующая оценка!
  - Значит, Новиковой не поставили, а у меня появится!- Начала возмущаться Полина. Лену эта ситуация начала смешить, и девушка прикрыла рот ладонью. Все-таки смеяться над людьми в открытую не прилично.
  - Если бы Новикова отказалась играть в баскетбол из-за маникюра, я бы тоже ей поставил неутешительную оценку!- Объяснил физрук Полине, на лице которой читалась обида чуть ли не на весь мир.- Маникюр – это не оправдание!
  - Ну, Виктор Михалыч,- чуть ли не плача продолжала Зеленова,- я бы не пожалела для такой игры никакого маникюра, правда, но у меня сегодня съемка! Я не могу ее пропустить или прийти на нее со сломанными ногтями!
  - Тогда свободна!- Виктор Михайлович закрыл журнал и положил его на козла, стоящего неподалеку. Девушка чуть ли не задохнулась от возмущения, но на этот раз решила промолчать.- Значит так, у кого маникюр, прическа и прочая дребедень, покиньте спорт зал сразу, чтобы я не тратил на вас время!
  Никто не ушел, даже Зеленова.
  - Значит, у всех все в порядке?!- Уточнил Степнов.- Вот и отлично, тогда начинаем! Десять кругов по залу, бегом!
  Класс сорвался с места и побежал. Не пробежали и пять кругов, как почти половина, а это все девочки и несколько мальчиков остановились и пошли пешком. Кулемина с удивлением оглядела свой новый класс. Неужели они не могут пробежать десять кругов по залу? Девушка же не хотела останавливаться, а наоборот, набрала скорость, чтобы пробежать быстрее. Лера покачала головой, сидя на скамейке, в качестве того, что Лене это совсем не обязательно делать, она и так сильнее здесь всех, так как занималась спортом.
  - Кулемина, молодец!- Похвалил физрук Лену, когда та первая преодолела десять кругов. Девушка остановилась возле козла, на котором сидел Виктор Михайлович, чтобы отдышаться.- Держи мяч!- Степнов кинул девушке мяч. Та его ловко словила, чего не ожидал учитель. Он думал, что девушка от него шарахнется, как, впрочем, все остальные, когда им кидаешь мяч.- Давай, трех очковый!
  Кулемина отошла к линии, пару раз ударила мяч об пол и ловко послала в корзину. Мяч ударился об щит и с легкостью оказался в корзине. Степнов с гордостью смотрел на свою новую ученицу.
  - Молодец!- Снова похвалил Ленку.- Слушай, а ты не хочешь в команду по баскетболу?
  - Хочу!- У Ленки загорелись глаза. Да она вот уже больше недели мечтает погонять или побить мячик, только возможности нет никакой. А тут такой шанс.- А можно?
  - Нужно!- Улыбнулся Степнов.- Такой потенциал нужно развивать! В общем, жду тебя сегодня, сразу после уроков!
  Последнюю фразу физрука услышала только что подбежавшая Зеленова. Выщипанные брови полезли наверх. Она тут уже второй год пытается закадрить физрука, а тут появляется какая-то девчонка, у которой нет никакого абсолютно вкуса в одежде, ни фигуры, и он тут же предлагает остаться ей после уроков. Это уже слишком.
  Ленка улыбнулась и медленно пошла к скамейке, где со скучающей физиономией сидела Новикова и разглядывала свои кроссовки, а точнее, шнурки на них. Не успела сесть, как услышала команду учителя: «Построиться!». Внутри все вспыхнуло от радости, что она наконец-то покидает мячик. Встала в шеренгу.
  - На первый-второй расчитайсь!- Приказал Виктор Михайлович. Ребята так и сделали.- Первые номера, шаг вперед! Это одна команда! Вторые номера, соответственно, вторая команда! Играем!
  Лена оказалась в команде с Игорем, Зеленовой, Стасом и еще с несколькими человеками, которых она пока не знала, как зовут. Из их команды в центр вышел Стас, чтобы разыграть мяч, а из другой – Илья. Степнов дал свисток. Началась игра. Комаров повел мяч к кольцу команды противников, но ему плотно загородили подход. Так как Лена стояла ближе к нему, Стас отдал ей пас, и девушка с легкостью его забила в кольцо. Парень похлопал ее по плечу, и отошел назад. Мяч оказался у Ильи, из команды противников. Лена заметила, что он тоже не плохо играет в баскетбол. Передал пас Инессе, которая один раз ударила мяч об пол и поспешила от него избавиться, даже не посмотрев, кому пасует. А этим человеком оказалась Лена, так удачно стоявшая рядом. Девушка огляделась. К кольцу ей просто так не подойти, ребята из противоположной команды стоят очень плотно, защищая свое кольцо. Неподалеку стояла Полина, которая смогла бы с легкостью забить мяч в корзину, не прилагая особых усилий, и Ленка, не долго думая, дала ей пас. Девушка шарахнулась от мяча и уставилась злыми глазами на Кулемину, которая не поняла такой реакции одноклассницы. Виктор Михайлович подошел к месту происшествия.
  - Ты охренела?- Завизжала Полина. Лена удивленно смотрела на девушку.- Так вообще-то и покалечить можно!
  - Че ты от мяча то шарахаешься?- Спросила Ленка.- Он не кусается!
  - Тебя забыла спросить!- Огрызнулась Зеленова и подула на палец на руке, в который угодил мячик.
  - Зеленова, мяч ловить надо!- Прикрикнул Виктор Михайлович.
  - Я не могу, у меня маникюр!- Застонала девушка. Лена закатила глаза и скрестила руки на груди.
  - Я, вроде, предупреждал насчет этого!- Лицо Степнова тут же поменялось.- Или ты нормально играешь, или уходишь с урока с заслуженной оценкой! Если тебе дали пас, ты должна вести мяч и забить его в кольцо!
  - Она не попадет!- Сказал Стас, засовывая руки в карман шорт.
  - Почему это я не попаду?- Возмутилась Полина.
  - Хотя бы потому, что ты мяч в руки не возьмешь, так как ты его боишься!- Сказала Ленка, вставая в позу буквы «Ф».
  По спорт залу послышались смешки, а Зеленова несколько раз поменялась в лице.
  - Что ты сейчас сказала?- Полина начала подходить ближе к Лене, у которой эта ситуация, кроме смеха, ничего не вызывала, впрочем, так же, как и у всех остальных.
  - А что, еще и со слухом проблемы?- Удивилась Кулемина. Даже Новикова поднялась со скамейке и подошла к месту, так называемых, «разборок». Она просто не могла пропустить такое.- Да тебе, родная, не помешало бы, к специалисту обратиться!
  - Шла бы ты!- Полина подошла практически вплотную к Ленке. По залу пронеслось шушуканье.
  - Ты бы рот свой закрыла!- Посоветовала Ленка, даже не сдвинувшись с места.
  За этим выяснением отношений наблюдал уже весь класс, включая физрука. Мужчина первый раз видел человека, которой бы мог заткнуть рот этой Зеленовой, ну, конечно, кроемее него самого. Вечно у 11 «А» какие-то с ней проблемы. А эта Лена, похоже, не из тех, кто молча терпит оскорбления.
  - Тебя забыла спросить, что мне делать!- Снова отгрызнулась Зеленова.
  - Детка, поверь, будет гламурнее выглядеть, если ты рот свой открывать не будешь!- Ленка мило улыбнулась и отошла в сторону. Ребята начали давиться беззвучным смехом, даже физрук  не мог сдержать смех, рвущийся наружу, но он быстро отвернулся.
  Полина опять поменялась в лице. Прожгла своим взглядом дырку в Лениной спине, но молчала, потому что нечего было просто сказать.
  - Зеленова, иди на скамейку, посиди!- В своей обычной крикливой манере произнес физрук и повернулся к командам, которые уже были готовы продолжать игру. Опять Стас и Илья вышли на середину, чтобы разыграть мяч. Виктор Михайлович свистнул в свисток, и началась игра. Ленка очень ловко выхватила мяч у Ильи и повела его к кольцу соперников. Какому-то шустрому пацану удалось отобрать мяч у девушки в момент удара об пол. Ленке это не особо понравилось, и она решила не отставать от «обидчика». В несколько секунд преодолела расстояние между собой и этим парнем и выбила из рук мяч. Соперник, так скажем не слабый, и оставлять у себя мяч слишком опасно. Огляделась, нашла глазами Стаса и отдала ему пас. Тот аккуратно подвел его поближе к корзине и забил точно в цель. Еще минут десять упорной борьбы и все-таки команда, в которой была Ленка, одержала победу. Ребята, довольные, сели на скамейку. Хотели немного посидеть, отдышаться, но прозвенел звонок, нужно было идти, переодеваться. Все покинули зал, оставив физрука в одиночестве. Кулемина быстро переоделась, и они с Новиковой пошли в столовую, в надежде купить чего-нибудь съедобного. Точнее, есть хотела Лерка, а Лена ужасно хотела попить.

0

47

Валерия написал(а):

За этим выяснением отношений наблюдал уже весь класс, включая физрука. Мужчина первый раз видел человека, которой бы мог заткнуть рот этой Зеленовой, ну, конечно, кроемее него самого.

Первый плюсик Ленке!

Валерия написал(а):

- Детка, поверь, будет гламурнее выглядеть, если ты рот свой открывать не будешь!- Ленка мило улыбнулась и отошла в сторону.

Еще плюсик!

Валерия написал(а):

Еще минут десять упорной борьбы и все-таки команда, в которой была Ленка, одержала победу.

И еще 10 плюсиков!!!

И так!!! (барабанная дробь)
С разгромным счетом 12:0
Ленка побеждает гламур!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Хех! Классная продочка!
Мне понравилось!
И не такой уж тиран Степнов, как оказывается!

0

48

м-да, суперская продка! =)))) класс! но я еще хотю...  :blush:

0

49

иии) наконецто продка!!! :)
я ее так ждала, тк хотела про урок физры почитать))) ну че Лерк! ты меня ооооооч порадовала!!!!
*упала со стула* вот от этой фразы:

Валерия написал(а):

Выщипанные брови полезли наверх.

ахахахахах) ппц!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
х) прям на одном   дыхании прочитала про игру))) я вобще сама абажаю в баскет играть) так что мне оч сина понрав)))))http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
ну и канеш ти сама знаешь чего я щас хочу)))...^_^...продууууу!!!) http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif

0

50

BlackBerry... написал(а):

И так!!! (барабанная дробь)
С разгромным счетом 12:0
Ленка побеждает гламур

Да Ленка и гламур вещи вообще не совместимые (по крайней мере у меня в фике=))))

suslya написал(а):

м-да, суперская продка! =))))

спасибо!)

Жаннка написал(а):

х) прям на одном   дыхании прочитала про игру))) я вобще сама абажаю в баскет играть) так что мне оч сина понрав)

старалась описывать игру правильно, ибо сама не являюсь в ней профи =))))

- Ну, че, Ленок, куда после уроков?- Спросила Новикова, как только девчонки сели за столик.- Я не хочу домой!
  - Отлично!- Улыбнулась Ленка.- Потому что домой мы не пойдем!
  - А вот это уже интересно!- Лера прищурила глаза.- Куда идем, и что будем делать?
  - Мы с тобой пойдем в спорт зал!- Сообщила Кулемина. Новикова чуть не поперхнулась кусочком булочки, который только что отправила в рот.
  - Куда?- Переспросила девушка, в надежде, что ослышалась.
  - В спорт зал!- Снова улыбнулась Лена.- Мне Степнов предложил в баскетбол поиграть!
  - А-а!- Протянула Лерка, отпивая сок из стакана.- Понятно, в какой он баскетбол собрался играть! И ты согласилась?
  - Представь себе! И вообще, Новикова, ты слишком осведомлена для своего возраста в плане полового созревания! У тебя мысли куда-то не туда направлены! Он меня хочет взять в команду, в баскетбольную!
  - Как скучно!- Простонала Валерия.- И ты предлагаешь мне на это смотреть?
  - А почему бы и нет?- Вскинула брови Ленка.- Ты же все равно домой не хочешь!
  Лена залпом допила стакан сока и встала из-за стола. Лерке тоже пришлось отменить поглощение калорийной булочки и пойти вместе с подругой на следующий урок. Зашли в класс. Там было полным полно народу. Все что-то обсуждали. Зеленова сидела на парте и пыталась привлечь к себе внимание Стаса, который сидел за партой, уткнувшись в свой мобильник. И никто, даже сама Полина, не могла его отвлечь от этого занятия.
  Лена с Лерой, как обычно, прошли за последнюю парту. Кулемина чувствовала на себе пристальный взгляд Зеленовой, но та пока только смотрела, не решалась ничего сказать, видимо, с мыслями собиралась.
  - Ну, ты, Ленка, конечно, уделала сегодня Зеленову!- Восхищалась Лерка, доставая из сумки тетради.- С ней еще никто так не разговаривал! Мне, кажется, что она это просто так не оставит!
  - Ой!- Отмахнулась Лена.- Что она мне сделает?
  - Да она хоть что придумает!- Вздохнула Новикова.- В общем, просто так не забудет про этот случай!
  - Если только побьет где-нибудь за углом!- Рассмеялась Лена. К девчонкам подсел Комаров. Он все-таки смог оторваться от своего мобильника, который из рук не выпускал.
  - Ленка, круто поиграли!- Начала парень.- Ты девчонка, а так играешь! Наши мяча то боятся! Респект тебе!
  - Спасибо!- Кивнула девушка и устремила свой взгляд на доску, на которой не было ничего написано, кроме сегодняшней даты, второе сентября. Лера начала о чем-то беседовать со Стасом, чтобы было не скучно, а Лена никак не могла дождаться конца уроков, когда же она, наконец, поиграет в баскетбол. Вообще, Кулемина бы и от футбола не отказалась, но в зале будет не очень удобно, нужно открытое пространство.
  Два урока прошли незаметно. По истории, Игорь Ильич рассказывал очень интересно, не заскучаешь, а вот на математике, которую вела довольно строгая учительница, пришлось поднапрячь мозги и вспомнить материал за десятый класс, который все уже успешно забыли за лето. Людмила Федоровна пытала ребят почти весь урок, пытаясь добиться от них определений, но помнили их только единицы, что очень огорчило учительницу. Под конец урока провела с классом беседу о том, что было бы не плохо повторить весь материал. Ребята, конечно же, пообещали, что все выполнят, только бы побыстрее их домой отпустили.
  Лера с Леной опять вышли из класса в числе последних и направились не к выходу из школы, а в сторону спорт зала. Сколько Новикова не стонала и не уговаривала Ленку забить на бесполезную беготню с мячиком в руках, но Лена никак не поддавалась. Слишком долго она ждала этого момента. Поднялись на второй этаж, и зашли в двери спорт зала. Там никого не оказалось. Лерка тут же залезла на козла, который стоял почти возле самого входа, решила, что дальше проходить не стоит. Тут же дверь спорт зала открылась, и туда зашел Игорь Гуцулов с еще каким-то парнем не из их класса.
  - Ленка, а ты как здесь?- Удивился он.
  - Да мне вот Виктор Михайлович предложил в баскетбольную команду!- Отчиталась Кулемина.- Кстати, не знаешь, где он?
  - В подсобке, наверно!- Ответил парень. Лена направилась к двери в самом конце зала. Осторожно постучалась и открыла ее. Степнов сидел за столом и заполнял журнал седьмого класса.
  - Виктор Михалыч, мы уже пришли!- Сообщила девушка. Мужчина поднял голову и улыбнулся.
  - Я сейчас приду!- Ответил он. Дописал несколько строчек в журнале, и встал из-за стола. Лена вышла и взяла в руки баскетбольный мяч. В зале прибавилось народа. Девушек, кроме Лены и Леры, не было, да и из их класса, кроме Игоря, тоже никого не наблюдалось.
  - Ну, что, орлы?!- Послышался голос физрука.- К тренировке готовы?
  Парни закивали головами и построились в ровную шеренгу.
  - Кстати, знакомьтесь, это Лена!- Представил девушку Виктор Михайлович.- Она будет играть с нами вместо Романова, он любезно отказался играть в команде за честь школы!
  Парни как-то недоверчиво посмотрели на Кулемину, которой такие взгляды абсолютно не понравились, и она решила, во что бы то ни стало, доказать, что она может играть, и причем, очень хорошо. Разбились, так же, как и на уроке, на две команды. Только на уроке человек было значительно больше, а тут всего восемь. По четыре человека. Ленка оказалась в команде с тремя незнакомыми ей парнями. Игорь играл за противоположную команду. Степнов дал свисток и потребовал показать сейчас то, на что все они способны. Мяч перехватил Гуцул и повел его к кольцу противников. Странно, но никто почему-то не пытался отобрать у него мяч, что насторожило Лену. Она кое-как успела подбежать к кольцу и закрыть его руками, чтобы парень не попал. Промахнулся и нечаянно выпустил мяч из рук. Поймал его парень из Ленкиной команды, которого звали, Андрей. Повел к противоположному кольцу. Лена не отставала, чтобы если что, взять пас. Этот парень, видимо, решил проверить реакцию девушки, и, не предупреждая, кинул ей мяч. Но Ленка обладала не плохой собранностью, тем более следила почти за каждым движением этого Андрея, поэтому поймать этот мяч ей не составило никакого труда. Поймала, ударила несколько раз об пол и красиво забила в корзину. По залу пробежали довольные возгласы. Ленка одернула футболку и вышла в центр зала, находя глазами мяч, который снова оказался у Игоря. Парень мастерски довел его до кольца. На этот раз Кулемина не успела подбежать, а парни не смогли закрыть Игоря, и мяч полетел прямо в корзину. Счет сравнялся. Ребята бегали по залу, как заведенные, что не могло не радовать их тренера, Виктора Михайловича. Не приходилось даже выкрикивать, как лучше сделать или куда лучше подойти. Парни во время игры даже забыли, что у них в команде играет девушка. Кулемина, действительно, была сильным игроком. Степнов наблюдал и за ней, отмечая про себя все ее плюсы в игре, да и не только в игре. Все-таки он мужчина, и взгляд его невольно опустился чуть ниже поясницы. Шорты у Кулеминой во время игры чуть спустились, предоставляя взору белые трусики. Отругав себя за столь несдержанный жест, Виктор Михайлович отвел глаза и принялся внимательно наблюдать за игрой.
  Ровно через час парни, все уставшие покинули спорт зал, а Ленка села на скамейку, и откинулась назад, чтобы немного отдохнуть от беготни. Ногам то уже не привыкать, а вот легкие все-таки не вечные, тем более, девушка «дружит» с сигаретами. Лерка слезла с козла и подошла к подруге.
  - Ну, че, Ленок, домой?- Спросила она, надеясь услышать положительный ответ.
  - Подожди, я еще немного мячик покидаю!- Сказала Лена и встала со скамейки. Лерка закатила глаза и распласталась на узенькой скамейке, при этом закинув на нее ноги. Кулемина начала стучать мячом об пол. Из подсобки вышел Виктор Михайлович с каким-то листами в руках, и удивленно посмотрел на Ленку.
  - А ты еще не ушла?- Спросил он.
  - Как видите!- Ответила Лена, даже не обернувшись, потому что, как раз в этот момент целилась в корзину. Кинула. Попала.- Решила еще немного потренироваться!
  - Ну, это хорошо!- Расплылся в улыбке физрук.- Новикова,- мужчина повернулся к скамейке и увидел на ней лежащую Леру,- а ты то здесь как?
  - Я с Леной!- Ответила девушка.
  - Группа поддержки?
  - Ну, типа того!
  - Лен, а чего ты одна мяч то кидаешь, давай с тобой сыграем?!- Предложил Степнов, откладывая бумаги на козла.
  - Давайте!- Согласилась девушка. Играть вдвоем все же интереснее, чем просто так кидать мячик в кольцо. Тем более, противник не слабый. Игра обещает быть интересной. Лера уже не знала, чем себя занять, подруга на нее вообще не обращала никакого внимания, бегала со своим мячиком, да еще и в компании с физруком. Вообще, Виктор Михайлович никогда ни с кем индивидуально не играл и никого по отдельности не тренировал, все жаловался на недостаток свободного времени, а тут играет в баскетбол со своей ученицей, которая и без него может прекрасно справиться.
  Пока Лера сидела на скамейке и в мыслях ругала Ленку и упрекала в безответственном отношении к своей лучшей подруги, Кулемина со Степновым, как ненормальные носились по залу, пытаясь отобрать мяч друг у друга. Пока в счете лидировал Виктор Михайлович, но Лена, громко смеясь, обещала исправить эту оплошность. Бегала по залу, как заведенная, казалось, что она вообще не устает, однако ноги уже начали сдавать позиции. Степнов это заметил и слегка сбавил обороты. Кулемина подбежала к учителю, в попытках отобрать мяч. Не сразу, конечно, но получилось. Девушка инстинктивно отпрыгнула от мужчины, и ведя мяч, понеслась к кольцу. Виктор Михайлович не отставал. И когда до кольца осталось буквально пару шагов, Ленка споткнулась об ногу, только что подбежавшего к ней физрука. Мяч, естественно, полетел из рук, а сама девушка, приземлилась на пол. Степнов тут же подскочил к ней.
  - Кулемина, ты не ушиблась?- Забеспокоился учитель.
  - Нет, все нормально!- Поспешила оправдаться Ленка. Хотела встать, но тут к ней подбежала обеспокоенная Лерка.
  - Нет, ну, Виктор Михалыч!- Начала возмущаться девушка.- Вы мне со своим баскетболом подругу покалечите!
  - Да все нормально!- Заверила всех Кулемина и поднялась с пола. Ей в этом помог Степнов. Придерживал девушку за локоть, хотя та в поддержке не нуждалась.
  - Так, Кулемина, на сегодня спорта хватит!- Распорядился Виктор Михайлович, усаживая девушку на скамейку и разглядывая ее ногу, хотя, полностью не был уверен, что девушка ударилась именно ногой.- Ты точно не ударилась?
  - Точно!- Улыбалась Лена. Ей было до ужаса приятно, что о ней вот так заботится практически не знакомый человек. А Лера почему-то вообще сидела в сторонке и ухмылялась. Кулемина знала такой взгляд. Тихонько вздохнула, поняв, что без объяснений тут не обойдется.- Ладно, Виктор Михалыч, мы пойдем!- Лена встала со скамейки и повесила на плечо свою сумку.- Досвиданья!
  - Пока, девчонки!- попрощался Степнов.- И Лена, будь поаккуратней с ногой!- Предупредил он и скрылся в подсобке.
  - Хорошо!
  Лена с Лерой вышли из спорт зала, и направились к выходу из школы. Коридоры школы были пустынные, так как все уже разошлись, остались только несколько учителей, которые сидят у себя в учительской и тихонько попивают чаек и обсуждают, что же происходит в стенах школы.
  Девушки дошли до выхода, и заметила охранника, который почему-то спал на посту, но это, в общем, было и не удивительно. Его частенько замечали за этим делом. Тихо прошли, стараясь его не разбудить, и оказались на улице.
  - Слушай, Лен,- Лера подошла поближе к подруге и взяла ее под руку,- а ты не заметила, что физрук через чур о тебе заботится! Знакомы то всего два дня!
  - Лер, при всем уважении и любви к тебе, отвали!- Посмеялась Кулемина.- Он просто за меня испугался, потому что я упала!
  - Ну-ну, давай, заливай! Испугался он!- Похихикала Новикова. Девчонки уже на приличное расстояние отошли от школы, но Ленка все равно оглянулась, посмотреть, не идет ли никто сзади них.- О!- подала голос Лерка.- Лен, иди сюда!
  Кулемина подошла к подруге и посмотрела на объявление на столбе. Пробежала по нему глазами и посмотрела на Леру, явно не понимая, чего хочет от нее подруга. А в объявлении было написано: «Приглашаем девушек от 16 лет в модельное агентство. Профессиональные фотоссесии. Стабильный заработок». Ниже указывался адрес, и как туда проехать.
  - Ленка, ты чего, не понимаешь?- Лера замахала руками.- Фигура у тебя отличная, рост, что надо, тебя без проблем возьмут! Пофоткают тебя, да еще и денег заплатят!
  - Лера, какая модель, о чем ты говоришь?- Удивилась Кулемина, упирая руки в бока.
  - Какая-какая? Обычная!- Заявила Новикова и записала адрес, который предлагался на этом темно-синем листочке.- Завтра мы с тобой пойдем в это агентство!
  - Никуда я не пойду!- Запротестовала Лена. Не улыбалась ей перспектива быть моделью, какие бы деньги за это не платили.
  - Лена, ты хотела найти работу, чтобы заработать деньги быстро и много!- Начала Лерка.- Вот, считай, что ты ее уже нашла, нужно только сходить по этому адресу и все! Представляешь, ты будешь на обложках всех известных журналов, а на улицах тебя будут узнавать люди! А главное, утрешь нос нашей выскочке, Зеленовой!
  - Ну, я даже не знаю!- Засомневалась Кулемина.
  - Короче, завтра после школы сразу туда!- Решила Лера и потянула Ленку за руку в сторону дома. Что странно, когда девчонки пришли домой, папа Леры, Андрей Васильевич, был уже дома и поджидал девчонок вместе с горячим ужином. Новикова сразу же пошла на кухню и начала поглощать пищу, обвиняя Ленку в том, что она из-за ее тренировки даже не поела вовремя. А когда насытилась, опять подняла тему, на которую Ленке меньше всего хотелось сейчас разговаривать.
  - Ленок, а ты видела, как он на тебя посмотрел, когда ты последний мяч забила?- Лера закатила глаза к потолку.
  - Кто?- Не сразу поняла подруга, так как пребывала сейчас в своих мыслях.
  - Степнов! Это было что-то! На меня бы так кто посмотрел!
  - Лера, перестань, а!- Отмахнулась Кулемина и взяла в руки учебник по биологии, который сегодня получила в библиотеке. Открыла первую страницу, соответственно, первый параграф и принялась его изучать.
  - Нет, а как ты Зеленову уделала!- Продолжала восхищаться Новикова.- Она тебя убить была готова, что эту сцену видел ею обожаемый Витенька! Вот увидишь, она от тебя просто так не отстанет!
  - Лера!- Лена посмотрела на свою подругу.- Не капай на мозги, ты же видишь, что я читаю!
  - Ладно, молчу!- Сдалась подруга.- Но Степнов все равно на тебя тааак посмотрел!

0

51

Вот честно, я не выдержала бы наверно такой приставучей подруги как Новикова =))) Ммм... тренировка класс! =) Жду продку! =)))

0

52

аааа ппц как супер-пупер-зашибись!!!!!!
тренировка так клева описана! респкт те Лерочка моя=* http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Валерия написал(а):

Степнов наблюдал и за ней, отмечая про себя все ее плюсы в игре, да и не только в игре. Все-таки он мужчина, и взгляд его невольно опустился чуть ниже поясницы. Шорты у Кулеминой во время игры чуть спустились, предоставляя взору белые трусики.

ааа меня прям тряслооооо!!!!!!!!! ахриненно!!!!)))))

Валерия написал(а):

Но Степнов все равно на тебя тааак посмотрел!

хахаха! прики)))
а про модельное агенство оооч интересно!!!!! жду проду))!
и про то как лена упала тож было клевааааа!!!!)
ууух! супер! стока эмоций!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Леруська! ты мега! мой детка!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

53

suslya написал(а):

Вот честно, я не выдержала бы наверно такой приставучей подруги как Новикова =)))

хах...Кулеминой тоже не легко приходится!=)))

Жаннка написал(а):

а про модельное агенство оооч интересно!!!!! жду проду))!

все самое интересное впереди  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Жаннка написал(а):

Леруська! ты мега! мой детка!

хех...стараясь родная  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Продка скорее всего завтра вечерком))))))

0

54

Лера! Прода офигенная получилась! И командная тренировка и индивидуальная...
Классно!
Надеюсь, что модельное агентство окажется настоящим... А не прикрытием для торговли молоденькими, глупыми девочками...

Жду еще!

0

55

BlackBerry... написал(а):

Лера! Прода офигенная получилась! И командная тренировка и индивидуальная...
Классно!

спасибо!) рада что нравится=)

BlackBerry... написал(а):

Надеюсь, что модельное агентство окажется настоящим... А не прикрытием для торговли молоденькими, глупыми девочками...

ну, это мы узнаем по ходу сюжета  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

56

Второй учебный день начался, как обычно со звонка будильника и с получасовых сборов в школу. Лера пыталась нацепить на подругу вещи погламурнее, так как девушки собирались после школы в модельное агентство, но эти попытки Кулемина отметала, даже не посмотрев на «клеевую юбку» или что-то в этом роде. Она вообще не горела желанием идти в это агентство, но, а вдруг, правда, заплатят не плохо, и Ленка сможет снять квартиру, и съехать от Леры. Не вечно же ей жить у подруги.
  На первый урок опоздали. Учительница по химии прочитала девушкам нотацию, как безответственно они относятся к учебе. Девушки это терпеливо выслушали и заняли свои места. Почти весь урок, Кулемина ловила на себе уничтожающие взгляды Полины Зеленовой, а Лерка толкала подругу в бок и шептала что-то вроде: «Видишь, как смотрит! Что-то задумала!». Лена была готова убить свою подругу за ее надоедливость. Ей было сейчас совсем не до Полины с ее местью.
  Первый урок закончился. Лена с Лерой покинули класс самые первые, и пошли по коридору на первый этаж. Кулемина засела на подоконник и достала из сумки учебник по математике. Решила посмотреть, что же там они на самом первом за этот учебный год уроке будут проходить. Новикова стояла рядом, но потом увидела, проходящего неподалеку Стаса и кинулась к нему, объясняя подруге это тем, что у нее к нему какое-то важное дело. Ленка «агакнула» в ответ и поудобнее устроилась на подоконнике. Надо было же чем-то занять себя на десять минут перемены.
  - Привет, спортсменка!- Услышала Ленка голос рядом с собой. Подняла голову и улыбнулась. Перед ней стоял Виктор Михайлович собственной персоной.
  - Здрасте, Виктор Михалыч!- Поздоровалась девушка.
  - Ну, как нога?- Поинтересовался физрук и присел рядом на подоконник. Эх, видела бы их сейчас уборщица, мало бы обоим не показалось. Она уж очень не любит, когда ученики садятся на подоконники.
  - Да отлично!- Ответила Ленка, прикрывая учебник.
  - Ну, тогда, приходи сегодня, мячик покидаем?!- Предложил Степнов. Лена в эту же секунду поникла.
  - Виктор Михалыч, я не могу сегодня!- Вздохнула девушка.- У нас с Леркой сегодня не отложные дела!
  - Эх, какие все деловые!- Заулыбался Степнов.
  По коридору, цокая высоченными шпильками, проходила ее высочество Зеленова, которая застала свою новую одноклассницу и объект своего воздыхания вместе. Опять послала в Лену убивающий взгляд и прошла мимо, создавая от себя как можно больше шума. Физрук даже не посмотрел в ее сторону, чего Полина так упорно добивалась.
  - А завтра можно?- Спросила Кулемина и как-то по-детски улыбнулась.
  - Конечно, можно!- Кивнул Степнов.- Тогда я тебя жду завтра после уроков!
  - Ага!
  - Лена, ну, сколько можно тебя ждать?- К Кулеминой и Степнову подлетела вся взъерошенная Лерка.- Ой, Здрасте, Виктор Михалыч!- Опять у Новиковой забегали глазки в разные стороны и загорелись не добрым огнем.
  - Привет, Новикова!- Поздоровался учитель.- А я смотрю, ты можешь быстро бегать, когда захочешь!
  - Ой, не придирайтесь!- Отмахнулась Лерка.- Я же все-таки сдала нормативы!
  - С горем пополам!- Заметил Степнов.- Ладно, девчонки, идите на урок! До завтра, Кулемина!
  - Досвиданья!- Крикнули девушки в один голос и помчались по коридору на третий этаж, где должна была быть у них математика.
  Лерка кое-как  дождалась окончания уроков. Ей не терпелось отвести подругу в это модельное агентство, да и за одним посмотреть, как там и что там. Даже Ленка не испытывала к этому мероприятию столько интереса, сколько ее подруга.
  Вышли из школы и направились на остановку, чтобы доехать до этого самого агентства. Как некстати, еще дождь пошел, но девчонки успели от него укрыться в маршрутке. На удивление, пробок на улице почти не было, наверно, потому что был день. Доехали и вышли на нужной остановке. Новикова огляделась и сверилась с адресом.
  - Должно быть где-то здесь!- Заключила девушка и пошла вперед. Кулемина поплелась за ней, оглядывая район. В глаза девушке бросилось четырехэтажное панельное здание с огромным крыльцом.
  - Лер, не это?- Указала рукой Ленка. Подруга обернулась и закивала головой. Девчонки подошли поближе и начали оглядывать здание. Да, это было именно то, что им нужно. Возле входа стояли несколько девушек, наверное, тоже желающие стать моделями. Лера с Леной подошли к ним и посмотрели на вход. Было открыто. Девчонки решили не терять даром времени и пошли в здание. Не успели дойти до дверей, как оттуда вышла женщина лет сорока с ярко-рыжими волосами.
  - О!- посмотрела она на Ленку и Леру.- А это самые нетерпеливые! Прошу всех внутрь!- Указала она рукой на дверь. Толпа девушек ломанулась к дверям, Кулеминой с Новиковой пришлось их пропустить, чтобы они не снесли их с ног. В итоге зашли последними и оказались в просторном холле с мраморным полом и высокими потолками. Осмотрелись. Охранник указал, куда им проходить. Девушки поднялись по невысокой лестнице и оказались в просторном коридоре. Опять увидели толпу девушек, стоящих возле дверей какого-то кабинета. Лера с Леной подошли поближе и тоже остановились. Услышали стук шпилек по мраморному полу. Вскоре в коридоре появилась рыжая женщина, прошла к двери, возле которой все толпились, открыла ее и начала приглашать девушек по очереди. Но никто почему-то не выходил обратно, видимо, оставляла там до вынесения вердикта. Наконец, подошла Ленкина очередь. Новикова буквально втолкнула девушку в кабинет, а сама осталась в коридоре.
  Ленка зашла в кабинет, и увидела остальных девушек. Они сидели на мягких кожаных диванах и нервно оглядывались по сторонам.
  - Как тебя зовут?- Спросила рыжая женщина, глядя на Кулемину.
  - Лена!- Ответила девушка и сунула руки в карман джинсов.
  - Повернись!- Попросила женщина. Ленка повернулась. Девушки все, как одна пожирали Кулемину взглядами.- А что? Мне нравится!- Сделала вывод рыжеволосая.- Таких у нас еще не было! Ты подходишь!- Обратилась она к Лене. В комнату зашел мужчина с фотоаппаратом на шее, видимо, фотограф.- Да кстати, еще ты!- Ткнула пальцем на брюнетку, сидящую в самом углу.- И ты!- Качнула головой в сторону еще одной барышни, которая ни в коем месте не обладала модельной фигурой. Нет, она была не толстая, просто какая-то не складная, что ли. Остальные девушки с убитыми минами вышли из комнаты, остались только пять человек, вместе с Рыжей и фотографом.
  - Значит так, девушки!- Начала говорить женщина.- Меня зовут Валентина Генриховна, а это,- она указала на мужчину средних лет,- Дмитрий, ваш новый фотограф! С сегодняшнего дня вы становитесь моделями!- Заявила Валентина Генриховна.- Сейчас мы подпишем с вами контракт с нашим агентством на три года! Если кто-нибудь захочет его расторгнуть, то придется выплачивать неустойку, хотя, я думаю, вам знаком такой процесс! И еще,- женщина подняла глаза,- вам надо будет пройти некоторые процедуры, но это не займет много времени! Но об этом позднее!
  Девушки закивали головами. Ленка тоже внимательно слушала, пытаясь не упустить никакой детали.
  - Мне так же необходимо, чтобы вы жили втроем! Квартиру я уже для вас сняла, так что вам осталось только заселиться! Это необходимая мера, чтобы я вас для съемок не собирала с разных концов города, тем более, одна из вас не местная!- Валентина Генриховна полезла в стол и извлекла оттуда стопку каких-то бумаг. Перелистала их и подала в руке каждой девушке.- Это нужно подписать!
  Две девушки подписали сразу, без раздумий, а вот Ленка затормозила. Вот так вот подписать неизвестно, что. Но под взглядом рыжеволосой женщины все-таки пришлось поставить свой автограф в нижнем правом углу листка.
  - Вот и отлично!- Женщина забрала у них бумаги.- Сейчас вас щелкнут пару раз, а потом свободны, пока я не позвоню! Кстати, контактную информацию попрошу оставить на отдельных листочках.
  Девушки вместе с фотографом удалились в другую комнату. Там он, как и говорила хозяйка модельного агентства, щелкнул каждую пару раз и отпустил. Девушки вышли в другую комнату, Валентина Генриховна сказала адрес квартиры, девчонки оставили свои координаты и вышли в коридор.
  - Дима, значит, слушай меня!- Тихо говорила Валентина.- Пощелкай их недельки две! Выберешь лучшие кадры и принесешь мне! Понял?
  Фотограф кивнул и тоже вышел из комнаты.
  - Ленок, ну, чего?- Не терпелось Новиковой узнать подробности.
  - Взяли!- Загадочно улыбнулась Кулемина.- Прикинь, только нас троих, остальных отправили.
  - Здорово!- Радовалась Лера.- Я так рада за тебя!
  - Представляешь, она сняла нам на троих квартиру почти в самом центре!- Рассказывала Ленка.- Теперь я могу от тебя съехать и жить там!
  - Обидно!- Надула губки Лера, но потом расплылась в улыбке.- Но блин, Ленок, я так за тебя рада! Утрешь нос ты еще нашей Полиночке! И кстати, у тебя завтра день рождение, ты помнишь об этом?
  - Как такое забудешь?!- Усмехнулась Кулемина.
  - Короче, после школы сразу соберемся у меня!- Заявила Лера тоном, не терпящим возражения.- Посидим, поболтаем! У меня папик завтра допоздна, выпьем чего-нибудь!- Лерка хитро прищурила глазки. Лена улыбнулась в знак согласия.

0

57

ой... что-то мне это не нравится... эээ... я не про проду, конечно, а про положение дел в ней =))) очень интересно, что дальше будет! =)

0

58

Лера меня почему-то все это настораживает! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif недобрые мысли лезут в голову!

0

59

что-то мне эта съемная квартира не нравится.... Предчувствие у меня чего-то нехорошего....

Валерия,принимай новую читательницу))))

0

60

MaXiMaLiStKa написал(а):

Валерия,принимай новую читательницу))))

С радостью=)))))

А насчет предчувствия...эх! Поживем - увидим!)))))

0

61

Так я и знала... Опять Ленку в плен, а Михалычу шашку в руки и рубать бусурманов налево и направо...

Хотя... Интересно все-таки... Как ты это все развивать будешь...
Жду с нетерпением очередной "дозы"... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

62

BlackBerry..., ну почему сразу в плен?!=) на временное место работы=)

0

63

Вот продочка)))))

  - Полина!- Крикнула темноволосая девушка.
  - Вика, ты что ли?- Удивилась вторая девушка со светлыми крашеными волосами.- Я тебя даже не узнала!
  - Конечно, я!- Кивнула подруга.- Рада тебя видеть!
  - И я!- Улыбалась Полина.- А я думала, ты позже приедешь!
  - Ой, я тоже так думала, но все так сразу навалилось, вот и получилось, что сегодня я уже здесь!- Объяснила Вика, беря подругу под руку.- Ты то сама как? Кстати, что там у тебя за проблемы? Рассказывай.
  - Ой, проблемы это еще мягко сказано!- Вздохнула Зеленова.- Представляешь, у нас физрук в школе, такой мужик, просто что-то! Я пригляделась к нему еще в конце прошлого года, вот и, намекаю ему, что не прочь бы с ним!
  - Ну, а он?- Заинтересовалась Виктория.
  - А что он?- Пожала плечами Полина.- Раньше то особо на меня внимания не обращал, а сейчас пришла к нам в класс выскочка какая-то, ну, не девка, а чистый парень, рваные джинсы, короткая стрижка, еще грубая, на меня рыпается, представляешь, дак он за ней решил приударить! Сегодня иду в школе по коридору, а он сидит с ней на подоконнике и беседуют так мило о чем-то, знаешь, явно не об уроках!
  - Ну, он явно больной, если его не привлекают такие девушки, как ты!- Сделала вывод Вика.- Где он еще такую найдет?!
  - Викуль, ну, ты же знаешь, я просто так не отступлюсь!- Заулыбалась Полина.- Попрыгает у меня еще эта Леночка! Кстати, а со Стасом то у тебя как?- Поинтересовалась Полина у своей подруги.- Так и не помирились?
  - Нет!- Помотала головой девушка.- Я, можно сказать, только ради этого сюда приехала! Ну, в подробностях потом, сейчас времени много уже!
  - А ты куда-то торопишься?- Удивилась Зеленова.
  - Да!- Кивнула подруга.- Мне надо в одно место! В общем, я к тебе как-нибудь зайду, поболтаем! Кстати, о том, что ты меня просила сделать, не волнуйся! Все получилось!
  Вика поцеловала подругу в щечку и скрылась за поворотом. Полина, ничего не понимая, двинулась дальше. Как-то странно себя Виктория ведет.

  И на следующий день Лена с Лерой опоздали на первый урок. Слава Богу, что учительница по экологии не стала читать девушкам нотации, молча кивнула, что можно войти.
  Уроки тянулись долго и нудно. Ленка предвкушала тренировку по баскетболу, о которой еще не сообщила Лерке, а Новикова – отмечание Лениного дня рождения, на котором представится возможность выпить и рассказать о наболевших проблемах. Опять Кулеминой придется слушать о не разделенной любви подруги. Ну, да ладно, это можно пережить, а вот сколько крика будет, что Ленка опять поплелась на свою тренировку. Об этом Кулемина предпочитала не думать.
  Прозвенел звонок с последнего, шестого урока. Все сразу же разбежались, кто куда. Лена с Лерой вышли из класса. Кулемина направилась в сторону спорт зала, ожидая Лериной реакции.
  - Я не поняла!- Крикнула Новикова.- Ты куда собралась?
  - Как куда?- Сделала удивленный вид подруга.- У меня сегодня тренировка!
  - Какая к черту тренировка, у тебя сегодня день рождения!- Начала возражать Лерка.- Я против!
  - А я нет!- Заулыбалась Лена.- Лер, ну, пойдем, не надолго!
  - Знаю я твое «не надолго»!- Лера сложила руки на груди и подошла к Лене. Кулемина улыбнулась, взяла подругу за руку и повела в спорт зал. Как только открыли двери, сразу же заметили заднюю часть школьной библиотекарши, которая стояла и размахивала руками, пытаясь что-то кому-то объяснить. Кулемина и Новикова зашли в спорт зал, и увидели Степнова, сидящего на скамейке, с мученической физиономией.
  - Здрасте, Виктор Михалыч!- Громко поздоровалась Ленка. Физрук подорвался с места и подбежал к девушкам.
  - Светлана Михална, у меня тренировка! Мы как-нибудь потом с вами поговорим на эту тему!
  Библиотекарша кивнула и вышла из спорт зала. Степнов вздохнул с облегчением.
  - Спасибо девчонки!- Вздохнул физрук.- Помогли!
  - Да не за что!- Покачала головой Новикова и приземлилась на скамейку. Достала из кармана мобильник, решив посидеть в аське, пока ее подруга бегает с мячом. Но ее планы нарушил Стас, вошедший в спорт зал.
  - О! Комаров!- Крикнул физрук.- Давай-ка, тоже потренироваться полезно!
  - Виктор Михалыч,- скорчил парень не довольную физиономию,- только не сегодня! Я вообще на минутку зашел!
  - Чего хочешь то?- Спросил Степнов.
  - Да мне бы Леру забрать!
  Новикова чуть со скамейки не свалилась после последней фразы Стаса. Лена посмеялась с такой Лериной реакции. Сама Новикова обрадовалась тому, что ее парень куда-то позвал. Обычно она посылает парней куда подальше, чтобы не мешались под ногами, а тут такая реакция.
  - Леру забирай!- Махнул рукой физрук.- Хоть насовсем!
  - Ленок!- Лерка подбежала к подруге.- Я тебе скину сообщение!
  Новикова схватила сумку и выбежала из спорт зала. Ленка взяла в руки баскетбольный мяч и закинула в кольцо, даже не ударив его об пол. И так еще несколько раз, ловила и забрасывала в сетку.
  - Я не понял, а где ведение?!- Послышался голос Степнова за спиной у Лены. Девушка обернулась и демонстративно ударила мячом об пол.- Вот это другое дело!
  Ленке удалось уломать физрука, чтобы он поиграл с ней в баскетбол, а то одной по залу бегать не улыбалось. Да и Степнов особо не сопротивлялся, напротив, охотно принял предложение. Бегали по залу больше часу, пока Кулемина не выдохлась. Опять напомнили о себе легкие, которые не редко хозяйка баловала курением. Уселась на скамейку, не выпуская мяч из рук. В сумке напомнил о себе громкой мелодией мобильник. Пришло сообщение от Леры. Ленка открыла и принялась читать. Новикова, как всегда, краткостью не отличается: «Леночка, солнышко мое, ты только не обижайся, но я домой приду только вечером! Я все приготовлю, и мы обязательно отметим! Просто сейчас у меня одно очень важное дело со Стасом…». На этом сообщение закончилось. Последние слова, как хочешь, так и понимай. Лена тяжело вздохнула. Да уж, Новикова отомстила за два часа протирания штанов на скамейке в спорт зале.
  - Ленок, чего грустим?- К девушке подсел Степнов.
  - Да Лерка меня кинула, а я ключей от квартиры не взяла!- Поделилась Ленка своими, так сказать, переживаниями с учителем физкультуры. Почему-то с ним было легко разговаривать. На время разговора, девушка даже забывала, что он ее учитель.
  - А вы что, живете под одной крышей?- Удивился физрук.
  - Ага!- Кивнула Кулемина.- Просто…- Девушка запнулась. Стоит ли рассказывать такие подробности практически не знакомому человеку.
  - С родителями проблемы?- Предположил Степнов. При упоминании о родителях, у Ленки поменялось выражение лица. Физрук это заметил.
  - У меня родители в другом городе!- Объяснила девушка.
  - Лен, я, конечно, не настаиваю, но мне можешь рассказать!- Сказал Виктор Михайлович. Ленка посмотрела на него и улыбнулась уголками губ.
  - Ну, если не вдаваться в подробности, то сбежала из своего родного города в Москву из-за конфликта с родителями, а жить то негде! Вот и пришлось у Леры пока пожить! Но мне Новикова не плохую работу нашла, там и жилье предоставили! Завтра перееду!- Рассказала Кулемина.
  - Интересно!- Задумался физрук.- Работа прямо с жильем, не каждому так везет!
  Лена слегка улыбнулась. Рассказывать, что она теперь модель, она никому не собиралась, да и Новикова не будет трепать, кому попало, Ленка была просто уверена.
  - А как тебя взяли, ты же не совершеннолетняя?!- Удивился Степнов.
  - Мне сегодня восемнадцать исполнилось!- Вздохнула Ленка. Вообще, она свои дни рождения не особо любила, на них никогда не было весело. Родители требовали, чтобы в Ленин день рождения, она была дома, так как придут уважаемые люди! И два часа застолий с наискучнейшими для Лены беседами. Но зато на следующий день девушка отрывалась со своими друзьями. А тут, ни в этот день, не на следующий, все равно отметить не с кем.
  - Поздравляю с совершеннолетием!- Улыбнулся физрук.
  - Спасибо!- Кивнула девушка.- Давайте, поиграем?!
  И еще почти два часа беготни по залу. В школе уже даже учителя по домам разошлись, а Ленка с физруком все еще бегали по спорт залу, забивая баскетбольный мяч в кольцо. Кулемина ударила мяч об пол несколько раз и удачно увернулась от рук Степнова, когда тот пытался отобрать мяч, довела до кольца, кинула, но промахнулась. Физрук тут же перехватил мяч, ударил так же несколько раз об пол, прицелился, и мяч прилетел точно в корзину. Лену не устроил такой расклад вещей, но и сил больше не было. Ноги практически не держали.
  - Кулемина, с поражением тебя!- Посмеялся Виктор Михайлович и забросил мяч в подсобку, отметив, что на сегодня игры достаточно.
  - Спасибо, Виктор Михалыч!- Нахмурилась Ленка.
  - Ленок, не дуйся!- Физрук подошел к девушке.- Если ты не против, я могу тебя до дома подвезти?!- Предложил Степнов, засовывая руки в карманы, чтобы достать ключи от подсобки.
  - Спасибо, я сама!- Отказалась Кулемина и пошла к выходу из зала.
  - Лен, поздно уже!- Сказал Виктор Михайлович.- Обещаю доставить тебя в целости и сохранности!
  Лена обернулась и не смогла сдержать улыбки.
  - Пойдемте!- Согласилась девушка и вышла из зала. Степнов пошел за ней. Преодолели коридор, и подошли к выходу, где вместо охранника восседали на посту библиотекарша, Светлана Михайловна и учительница по химии, Ирина Ренатовна. Увидев физрука, а по совместительству объект обожания Светланы Михайловны, в компании с ученицей – оторвой, как за три дня убедились уже почти все, хотя Ленка еще ничего такого не сделала, просто обалдели. Земля, в данном случае школа, как говорится, слухами полнится. Степнов никогда не задерживался со своими ученицами после уроков на столько долго. Библиотекарша чуть ли не забилась в истерике прямо на месте и не начала причитать, как же она несчастна.
  - Досвиданья!- В голос попрощались Лена и Степнов с дамами, и вышли из школы.
  - Ирочка, ты это видела?- Ткнула пальцем Светочка на удаляющуюся со двора школы парочку.
  - Свет, я в шоке!- Выдавила географичка.- Наш Степнов ухлестывает за ученицей! Пойдем-ка, посмотрим!- Ирина Ренатовна схватила свою подругу за руку и вывела из школы. Остановились на той части крыльца, откуда было лучше всего видно школьный двор. Заметили Лену и Виктора, стоящих возле его автомобиля. Они о чем-то беседовали. Затем физрук открыл двери автомобиля, и Ленка запрыгнула на переднее сиденье. Мужчина обошел машину и скрылся в салоне.
  Библиотекарша, стоя на крыльце, начала давиться слезами и всхлипывать.
  - Светочка, перестань!- Географичка начала размахивать руками, пытаясь успокоить свою подругу.- Мы же еще ничего не знаем!
  - Как это мы ничего не знаем?- Захныкала женщина. Вообще Светлана Михайловна отличалась плаксивостью, причем по любому поводу, да и без него тоже бывало. А тут ее мужика, как думала сама Уткина, из-под носа буквально увели. Ладно бы это была эффектная дама, имеющая достоинства, чем сама Светлана Михайловна не обладала, дак это девчонка, одиннадцатиклассница, причем еще с повадками пацана и постоянно в рваных на коленях джинсах. И как только директор такую в школу принял?!- Ира, ты посмотри на нее!- Продолжала причитать Светлана Михайловна.
  - Слушай, Светочка!- У географички загорелись глаза.- Тебе всего-то двадцать семь лет, значит, еще вполне можно одеваться молодежно, и не быть осужденной со стороны, так?
  - Так!- Кивнула Уткина, вытирая слезы.
  - Если его так цепляют девчонки в рваных джинсах, оденься так же!- Предложила Ирина Ренатовна.- И покажись ему! Я думаю, он не останется равнодушным!
  - Точно!- Воодушевилась Уткина, до конца не понимая, как нужно одеться.- Скоро он будет у моих ног!

Отредактировано Валерия (19.01.2010 15:45:30)

0

64

Девчонки, сори, заметила у себя ошибку))))) Ирину Ренатовну географичкой обозвала=) Извиняюсь!)

0

65

вау!
так идем по порядку)))
во-первых мне уж ооооч не нравится это модельное агенство( нет чтото туть не так( но так даж интересней! хотя все равно витя лену всегда спасет))) хдд
то что они будут жить втроем это тож подозрительно...
ого Вика и Поля подруги???????! круто! ничего не скажешь! вот интересно че там Вика сделала то для Полины..хм..тож меня пугает=( мм ппц( ну лан поживем-увидим)

Валерия написал(а):

- Кулемина, с поражением тебя!

х) ооч понравилось! всетаки степнов морный мужик! хддд
ого у него и машина своя!!! ^_^ и куда эт они поедут? к лене в новый дом? хм.
а светка в пролете"!!! как всегда!!! да-да-да!!!

короче мне жутко интересно че там дальше намечается)))

BlackBerry... написал(а):

Жду с нетерпением очередной "дозы"...

вот! мне тож нужна доза продочкиии! ооч нужна!!! http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif

0

66

Да хоть биологичкой!!!
ПРода классная! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies012.gif

0

67

Жаннка, привет - привет=)

Жаннка написал(а):

вот интересно че там Вика сделала то для Полины..хм..тож меня пугает=(

узнаем, но не скоро...

Жаннка написал(а):

всетаки степнов морный мужик!

он такой=)

Жаннка написал(а):

ого у него и машина своя

не могла оставить его без машины=)

Жаннка написал(а):

вот! мне тож нужна доза продочкиии! ооч нужна

завтра выложу, она почти дописана))))

BlackBerry... написал(а):

ПРода классная

спасибо)

0

68

Как и обещала, продочка=)

- Виктор Михалыч, а вы так каждый день остаетесь на тренировки?- Спросила Ленка, слегка откинувшись на сиденье.
  - Нет!- Покачал головой физрук.- В четверг и в пятницу меня в школе вообще нет!
  - Понятно!- Кивнула Кулемина и раскрыла сумку, извлекая оттуда мобильник. Степнов как раз в этот момент повернул голову к девушке и заметил в ее сумке пачку сигарет, которые она особо то и скрывать не пыталась.
  - Ты куришь?- Удивился мужчина. Лена подняла на него глаза.
  - Бывает!- Ответила девушка, даже не пытаясь оправдываться. Терпеть не могла это занятие. Раз поймали, значит надо ответить.- Не бойтесь, на игру это никак не повлияет!
  - Я не боюсь! Я знаю, что ты на все способна!
  Кулемина растянулась в улыбке. Вот, нашла человека, который не сомневается в ней и в ее способностях, хотя знает то ее всего три дня.
  «И все-таки он прикольный мужик!»- Сделала вывод сама для себя Ленка.
  Доехали до дома Кулеминой, а точнее сказать, до Лериного, за пять минут, даже поговорить нормально не успели, чего так желала Ленка. Ей было интересно общаться со взрослым мужчиной, который может поддержать абсолютно любую беседу. Девушке было интересно узнать, на сколько все-таки Виктор Михайлович ее старше, но спрашивать как-то не решалась.
  - Спасибо, что подвезли!- Поблагодарила Кулемина своего учителя и хотела выпрыгнуть из машины.
  - Лен, подожди минутку!- Остановил ее Степнов.- Посиди, я сейчас!
  Мужчина вышел из машины, оставив Ленку в гордом одиночестве. Девушка достала телефон и набрала Лерин номер, хотела узнать, где сейчас есть ее подруга. Но приятный женский голос вежливо ответил: «Абонент временно не доступен! Попробуйте позвонить позднее!». Вздохнула и засунула телефон в карман. Только хотела посмотреть в окно, как дверца машины открылась, и в салоне оказался Степнов. В руках у него был букет из семи кремовых роз.
  - Держи!- Протянул он Кулеминой, которая обалделыми глазами смотрела на своего преподавателя.- Еще раз с днем рождения!
  - Спасибо!- Еле выговорила Ленка. Ей ни один представитель мужского пола еще ни разу не дарил цветы на день рождения. Парни, ее друзья со двора, обычно дарили мячи, или цепочки с каким-нибудь символическим изображением. Одна у Ленки до сих пор болтается на черных джинсах, которые девушка не часто, но надевала.- Я пойду, Виктор Михалыч!
  - Жду в субботу на тренировку!- Крикнул Степнов. Ленка обернулась и ослепительно улыбнулась в ответ. Потопталась возле подъезда в ожидании, пока кто-нибудь его откроет. Пришла какая-то женщина, с подозрением посмотрела на Кулемину в компании с букетом цветов и школьной сумкой, но в подъезд все-таки пропустила. Лена не надеялась застать сейчас кого-нибудь дома, но решила все-таки попытать счастье и нажала на звонок. Присела на корточки и прижалась к стенке. Опустила взгляд на цветы, которые несколько минут назад ей подарил ее преподаватель по физкультуре, как-то по-идиотски улыбнулась и уставилась на противоположную дверь. За дверью квартиры Новиковой послышалось какое-то шуршание, но Лена не придала этому особого значения. Дверь со скрипом открылась и оттуда высунулась светловолосая голова подруги. Ленка с удивлением уставилась на Лерку. Какая-то девушка зашуганная.
  - Ой, Ленка, это ты!- Заулыбалась подруга.- Проходи, у нас уже все готово!- Новикова схватила Лену за руку и потянула в квартиру. Кулемина плохо поняла, что вообще происходит. Кто они? И что у «них» готово?
  - Лер, а че происходит то?- Задала интересующий вопрос Лена.- Что у вас готово?
  - Все готово!- Исчерпывающий ответ.- Ага! Где была?- Лерка резко развернулась и уперла руки в бока.
  - В школе, на тренировке!- Ответила Лена.
  - Да?- Прищурила глаза Новикова.- А цветы в школе на клумбе настригла?- Лерка уже откровенно смеялась над подругой, у которой лицо находилось в стадии напряжения.
  - А!- Отмахнулась Лена, не желая рассказывать подруге, откуда у нее в руках шикарный букет роз, потому что знала, что Лерка потом не отстанет. Кулемина хотела по тихому смыться в комнату.
  - Стоять!- Прикрикнула Новикова.- Цветы, спрашиваю, откуда?
  - Лер, да это так, Степнов подарил!- Отмахнулась Лена, все еще надеясь, что ее пронесет.
  - Физрук что ли?- Глаза Леры полезли на лоб, а на лицо – улыбка во весь фэйс. Вот что Кулемина не любила в Лере. А ничего не сделаешь, дочь мента.
  - Да!- Сделала Ленка лицо как можно проще.
  - Уау!- Не удержалась Валерия.- И как он тебе? Ну, как мужчина? Ты его хочешь?
  - Господи, начинается!- Кулемина аж слегка покраснела от таких вопросов подруги.- Лер, ты вообще подумала, когда меня об этом спросила? Он мой учитель!
  - Ой, Кулемина, у тебя вечные отмазки!- Махнула рукой Новикова.- Я бы такой вариант никогда не упустила!
  - Лера, он подарил мне цветы, только потому что у меня день рождения!- Чуть ли не выкрикнула Лена, чтобы подруга ее услышала и не выдвигала неадекватных гипотез.
  - Девчонки, ну, вас долго ждать?!- Из зала вышел Стас Комаров и упер руки в бока, тем самым, выражая свое недовольство.
  - Какие люди!- Заулыбалась Лена и уставилась на Лерку. Та посчитала нужным уйти подальше, а именно, в комнату, чтобы переодеться.
  - Давай цветы, именинница, в воду поставим!
  Кулемина отдала Стасу цветы и пошла вслед за подругой. Выяснять отношения сейчас не было никакого желания, поэтому Новиковой просто повезло, что она и оценила. Переоделись и пошли в зал, где, по словам Леры, все было приготовлено. Действительно, когда Кулемина зашла в зал, там стоял красиво накрытый стол, а над ним еще колдовал Комаров. Поставил на стол бутылку шампанского, а рядом, вино. Ленка прошла и заняла место на диване, Лера уселась рядом с подругой, а Стасу пришлось занять место напротив. Первый тост выпили, конечно, за именинницу, каковой являлась сегодня Ленка, а потом уже пошло за все подряд. Было очень весело, даже Кулемина не отказалась выпить с подругой на брудершафт и поцеловаться. Алкоголь, все-таки брал верх над здравым смыслом.
  Когда часовая стрелка перевалила за одиннадцать вечера, Стас решил пойти домой. Лера его проводила и вернулась в зал, где на диванчике сидела Лена и нажимала на различные кнопки на пульте, выискивая, что бы посмотреть. Ничего хорошего в такое время не показывали. Пришлось выключить телевизор и пойти помогать Новиковой с уборкой.
  - Лерк, а Стас тут вообще как оказался?- Решила поинтересоваться Кулемина.
  - Ну, мы с ним пошли погулять!- Начала рассказывать Лера.- Я ему сказала, что у тебя день рождения, и что не плохо было все организовать! Вот! Долго думали, а потом решили пойти ко мне, все приготовили, хотели тебе уже звонить, но ты сама пришла!
  - И что у вас с ним? Смотрю, ты прям так мило ему улыбаешься!
  - Нет, Лен, тут не все так просто! В общем, потихоньку будем стараться!- Лера уселась за кухонный стол и принялась вытирать тарелки.- Кстати, а ты чего не позвонила? А если бы у нас еще не готово было?!
  - Я звонила из машины…- Лена поняла, что этого не стоило говорить. Вон, Новикова чуть на месте не подпрыгнула от любопытства. Ее это когда-нибудь точно погубит.
  - Так, а с этого места поподробней, из какой машины?
  - Меня Степнов подвез!- Лена спрятала под челкой глаза.
  - Нет, ты посмотри!- Лера уперла руки в бока.- И ты так просто об этом говоришь? Лееен, а он тебе нравится? Только не ври мне, я ведь все равно пойму!
  - И в кого ты такая догадливая?- Спросила Кулемина и поставила перед Лерой кучу тарелок, чтобы та унесла их.
  - От темы не уходи, ты же знаешь, я не отстану!
  - Да хрен с тобой, Новикова! Нравится он мне! И скажу тебе больше, нравится он мне не как учитель! Только это, Лера, в моих мыслях!- Выговорилась Кулемина. Оказалось не так страшно. Иногда, даже полезно.
  - А почему в мыслях?- Спросила Лерка, когда к ней вернулась способность говорить что-то внятное и членораздельное. Ленка удивленно посмотрела на свою подругу.
  - Наверно, потому что он мой учитель, как ты думаешь?! Плюс ко всему этому его семейное положение!
  - А-а!- Махнула рукой Лерка.- Насчет семейного положения не беспокойся, он один, я это точно знаю!
  - Ты то откуда?
  - Да Зеленова как-то трепала! Ума то нет! Вся школа знает, что она за ним бегает!
  - Понятно!- Кивнула Кулемина.- И Лер, давай, это останется между нами, хорошо?!
  - Без проблем!
 
  Ленка с самого утра была на ногах. Кое-как растолкала Новикову, чтобы та помогла собраться. После получасовых уговоров, Лерка все-таки встала и скрылась в ванной. Лена укладывала вещи в свой чемодан, стараясь ничего не забыть. Уже несколько раз пробегала глазами по комнате, но ее, вроде, ничего уже не осталось, все Лерино. Застегнула чемодан, надела куртку и вышла из комнаты. Пока зашнуровывала кеды, из душа вышла Лерка. Начались чуть ли не слезы по поводу ухода Лены, но Кулемина быстро успокоила Новикову и та перестала истерить. Тепло попрощались, и Ленка ушла. Как доехать до своей новой квартиры, Лерка рассказала, поэтому с этим не было особых проблем. Правда, маршрутку Кулемина ждала очень долго, уже чуть ли не запрыгала на остановке от холода, но ее спасла та самая маршрутка, которой так долго не было. Доехала без проблем и вышла на нужной остановке. Осмотрелась. По номерам домов сориентировалась, в какую сторону ей идти. Тихо пошла по улице, волоча за собой чемодан. Вскоре нашла нужный дом. Подошла поближе и достала ключи из кармана, которые ей и еще двум девушкам выдала Валентина Генриховна. Открыла подъезд, поднялась на третий этаж. Открыла ключами квартиру и зашла внутрь. Оказалась в длинном коридоре, в котором, кроме шкафа-купе и зеркала, ничего не было. Но зато чисто и обои такие тепленькие персикового цвета.
  На звук открывающейся двери из комнаты вышла брюнетка. Именно та, которая прошла кастинг вместе с Леной и еще одной девушкой.
  - Привет!- Поздоровалась Ленка, снимая куртку и вешая ее на вешалку.
  - Привет!- Ответила девушка и оперлась о дверной косяк.- Тебе повезло, вторая, выбирай себе комнату!
  Ленка усмехнулась, посмотрела зал, прошла в другую комнату и сразу же остановилась на ней. Во-первых: маленькая, уютная, во-вторых: дальше всех остальных, что тоже не мало важно. Девушка одобрила выбор своей новой сожительницы.
  - Как тебя зовут то?- Поинтересовалась Ленка, выкладывая из чемодана некоторые вещи.
  - Карина!- Ответила девушка.- А твое имя я знаю! Лена, правильно?
  Кулемина кивнула. Даже не удивилась, откуда это девушка знает ее имя. Валентина Генриховна спрашивала ее имя в кабинете, вот Карина и запомнила.
  - Кстати, Лен, у нас в понедельник первая съемка!- Сообщила Карина.- Директор модельного звонила! Сказала явиться всем, без исключения!
  - Будем!- Кивнула Ленка и улеглась на кровать.
  Карина вышла из комнаты, оставив свою новую подругу в гордом одиночестве. А Лене это было только на руку. Вообще, девушке всегда нравилось находиться одной в тишине, можно было подумать, прокрутить в голове все события, произошедшие за несколько предыдущих дней и прийти к какому-нибудь решению. Только вот в данный момент Ленка не хотела ни о чем думать, а уж тем более о произошедших событиях и о признании Лерке в не совсем трезвом состоянии в своих, так сказать, чувствах к учителю по физкультуре. Вообще, такие мысли на трезвую голову Лене не приходили, точнее, приходили, но девушка старалась их отогнать как можно подальше, а пьяная не только об этом подумала, дак еще и с Новиковой поделилась. Нет, Лерке девушка доверяла, она будет молчать, никому ничего не растреплет, но все равно, было немножко стыдно. Хотя, чего стыдиться?! Кулемина ведь тоже девушка, и нет ничего странного в том, что ей понравился взрослый мужчина, пусть даже являющийся ее учителем и тренером по совместительству.

0

69

Хм...
Не нравится мне эта работа все равно!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

Бесплатный сыр - в мышеловке!

А вот Степнов нравится! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif А Степнов в машине и с букетом роз - вообще, наверное, красиво бы смотрелся... Только если бы еще не в спортивном костюме!!! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Ты молоточек! Вот тебе конфетка за проду! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies027.gif
Жду еще и еще!

0

70

Хыхых... призналась, что ей Степнов нравится =))) А он ей цветы подарил.... и подвез... ммм.... =))) Супер! Жду проду!

0

71

http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif <--- понравился этот смалик))) хых) немного  не в тему)))
да вот!!! мне оооч понравилась продочка!!!!! просто ппц как понрав!))) особенно что вм подарил розы!! ух как эт романтично!!! рада за них!)
ура, товарищи, лена призналась чтоей нравится вм! ура! ура! ура! http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif

Валерия написал(а):

улыбка во весь фэйс.

хах) у меня у самой улыбка была во весь фейс когда это читала! хих) http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif
то что Лера-дочь мента и от нее не отвяжешься эт точно! я бы ужэ давно с ума  сошла если бы мя так пытали по каждому поводу ^_^хотя я и так псых))) хддд

BlackBerry... написал(а):

Не нравится мне эта работа все равно!!!     
Бесплатный сыр - в мышеловке!

согласна. боюсь я за нее. хотя как уже говорила вм спасет наверн ее и будт они жить долго и счастливо...так я отвлеклась)))

http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif  http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif  http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif

прода супер, прода класс, прода супер-супер-класс))) какой кошмар я точно псых))) хддд
вобщем.....проду! http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif

0

72

BlackBerry... написал(а):

Только если бы еще не в спортивном костюме

Это неотъемлемая часть его гардероба  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

BlackBerry... написал(а):

Ты молоточек! Вот тебе конфетка за проду

ааа...пасиб))) будем стараться=)

Жаннка написал(а):

ура, товарищи, лена призналась чтоей нравится вм! ура! ура! ура

вот только не ему, а самой себе...

Жаннка написал(а):

прода супер, прода класс, прода супер-супер-класс))) какой кошмар я точно псых))) хддд

хех...спасиба=))))))

0

73

Валерия написал(а):

вот только не ему, а самой себе...

ничего! сама признается, ну или Лерка расскажет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

74

Жаннка, как и обещала  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif


  - Господи, да когда же закончится эта география?- Стонала Лерка и ерзала на стуле, всем своим видом показывая, что ее уже достали монотонные речи Ирины Ренатовны, которая с  воодушевлением рассказывала про уровень и качество жизни в Германии.- Она меня утомила!
  - Ой, Лерк, тебя каждый урок утомляет!- Посмеялась Кулемина и уткнулась в тетрадь, хотя не писала абсолютно ничего. Надеялась на свою память, которая еще ни разу девушку не подводила.
  - Ну, ничего, сейчас на физре расслаблюсь!- Лерка подмигнула Лене, которая сделала вид, что не услышала последних слов подруги, и не увидела, поданного ей знака.
  - А теперь, запишите домашнее задание!- Раздался чуть громче голос Каримовой.- Приготовить сообщения по уровню и качеству жизни в любой, понравившейся вам стране! Всем понятно? Свободны!
  Самая первая с места подорвалась Новикова. Лихорадочно начала разминать ноги, которые затекли. Ленка посмеялась с такой Лериной реакции.
  - Скорее бы уже физра!- Снова застонала Лерка.
  - Боже, что я слышу!- Засмеялся Стас, проходящий мимо.- Лерик, ты ли это?
  - Больше ты такого не услышишь!- Пообещала Новикова.- Просто мне сегодня необходимо побегать!
  Ребята посмеялись и втроем направились в спорт зал. Около раздевалок разошлись в разные стороны. Лена с Лерой быстро переоделись и пошли в спорт зал, где собралась уже добрая половина их класса. Сегодня даже Зеленова не рискнула опаздывать на урок, чтобы не слушать угрозы от Виктора Михайловича. Сидела на скамейке и стреляла глазами во всех подряд, рядом же сидела ее верная подруга, как выяснилось, зовут ее Рита Лужина. Ленка с Лерой тоже заняли свободные места на скамейке, в ожидании, когда придет учитель. Ожидание продлилось не долго. Через несколько минут, двери спорт зала открылись и туда вошли Виктор Михайлович и Игорь Ильич.
  - Класс, стройся!- Как обычно крикнул Степнов и открыл журнал. Его друг, Рассказов, а за одним и учитель истории, пока стоял рядом и молчал.- Кто отсутствует?- Поинтересовался Виктор Михайлович.
  - Все на месте!- Отчиталась бессменная староста класса, Алена.
  - Отлично!- Кивнул Степнов.- Тогда слушаем новость!
  - Ребята,- начал Игорь Ильич,- директор распорядился сводить оба одиннадцатых класса в поход!
  Класс загалдел.
  - А куда пойдем?- Поинтересовался Гуцулов, выглядывая из второго ряда.
  - Надолго?- Последовал еще один вопрос.
  - Так, тихо!- Слегка прикрикнул историк. Конечно, до Степнова, с его голосовыми связками, ему еще ой как далеко.- Поедем в следующую субботу, за город, ну ближе к событию, я вам подробнее все расскажу!
  - А с ночевкой?- Спросила Зеленова, опасаясь услышать утвердительный ответ. Конечно, целый день вдалеке от цивилизации, как она, бедная, выдержит?!
  - Да!- Кивнул Степнов.
  - Палатки нужны?- Спросил кто-то из парней.
  - Нет!- Покачал головой Рассказов.- Палатки не нужны, мы будем ночевать на базе! С утра от нее поедем в город! Да, и еще, поездка добровольная, так что никого силой заставлять не будем! Ну, вот, вроде, все сказал! А сейчас занимайтесь физкультурой!
  Игорь Ильич покинул спорт зал.
  - Так, галдеж прекратили!- Крикнул Степнов и дунул в свисток. Ребята притихли, ожидая дальнейших указаний.- Сейчас начинаем разминочку, потом играем в баскетбол, и затем, если останется время, мальчики сдадут мне отжимания, а девочки – пресс! Всем понятно? Приступаем!
  После разминки, проведенной Игорем, под чутким руководством Виктора Михайловича и игры в баскетбол, на пресс и отжимания ни у кого не осталось сил. Девчонки вообще все завалились на скамейку, а парни принялись подпирать стенку. Даже Новикова, которая так жаждала сегодняшнего урока физкультуры, не смогла устоять перед такими нагрузками и сейчас с убитым видом сидела на скамейке и шептала проклятия на мячик, который совершенно случайно задел ее плечо. Кулемина тоже подустала и нуждалась в отдыхе. Степнов не стал сопротивляться и дал детям отдохнуть.
  - Значит так,- начал рассказывать физрук,- следующий наш урок будет проходить на улице! Будем сдавать бег, сто метров!
  - У-у!- Заныли ребята. Никому не улыбалась перспектива носиться весь урок по стадиону на время. Новикову вместе с Зеленовой эта новость вообще убила. Лерка вообще бегать терпеть не могла, а тут в такую даль, дак еще и на время. А вот Ленке, напротив, понравилось. Давно хотела проверить свои силы.
  - Не нойте!- Прикрикнул Степнов.- Норматив обязательно придется сдать! А сейчас все свободны!
  После последних слов физрука, как по команде, прозвенел звонок с урока. Ребята ломанулись на выход, дабы не задерживаться в хоромах физрука. Ленка кое-как уговорила Леру подняться со скамейки и пойти на следующий урок.
  - Лен, подожди!- Остановил девушку физрук. Кулемина остановилась, а Новикова пошла дальше, решив не мешать. Только Лера вышла из спорт зала, как туда вошла какая-то странная девушка, лицо которой было скрыто под бейсболкой. Природная любопытность Лерки не дала ей спокойно уйти и пропустить, похоже, очень интересное шоу. По тихому вернулась в зал.
  - Виктор Михалыч!- Подала голос незнакомка. Лена со Степновым оглянулись на гостью. На девушке были надеты черные джинсы старой эпохи, порезанные от колена почти до карманов, причем разрезаны очень аккуратно, синяя майка, изношенная почти до дыр и такая же синяя бейсболка. На джинсах болталась еще металлическая цепочка, снятая, похоже, с очень нужного бытового предмета.
  У Лены вид этой загадочной девушки вызвал приступ смеха, но она сдержалась, все-таки не хорошо смеяться над людьми. Степнов вообще не понимал, кто перед ним стоит. До одной Новиковой дошло, кто же это перед ними. Девушка загибалась со смеху на заднем плане и пыталась показать действиями физруку и Ленке, кем является эта незнакомка в таком чумовом прикиде.
  - А мы с вами знакомы?- Удивился Степнов, все еще каким-то не понятным взглядом оглядывая девушку.
  - Ну, что вы, конечно!- Махнула рукой девушка и сняла, наконец, бейсболку. В зале воцарилась мертвенная тишина. Даже Лерка перестала хохотать, увидев лица Кулеминой и физрука. Мужчина чуть рот не открыл, признав в незнакомке, Светлану Михайловну Уткинуу, школьного библиотекаря. Ленка вообще от удивления чуть воздухом не подавилась.- Ну, как вам, Виктор Михалыч, нравится?
  - Ооочень…смело!- Выговорил физрук, а Кулемина закрыла рот рукой и отвернулась в сторону.
  - Я знала, что вы оцените!- Улыбнулась Уткина, продефилировала мимо Лерки, которая уже почти лежала на козле, а плечи тряслись от смеха. Светлана Михайловна, похоже, даже не заметила, что над ней смеются все присутствующие в зале. Снова улыбнулась, и веляя всем, чем можно, вышла из зала. Три человека просто взорвались смехом. Даже физрук не смог удержаться.
  - Ой, Виктор Михалыч,- пыталась сказать Новикова,- вы пользуетесь спросом!
  - Зачем же она так вырядилась то?- Спросил девчонок физрук. Ленка посмеялась в сторонке и подошла к Лере и Степнову.
  - Для вас!- Мило улыбнулась девушка, посмотрев на Виктора Михайловича и вышла из зала, потянув за руку Новикову, которой еще не хотелось уходить с места «преступления». Вышли в коридор и пошли к лестнице, чтобы подняться на третий этаж. Кулемина пребывала в раздумьях, из которых даже Лере не удалось ее вывести. Девушка понятия не имела, зачем сказала Степнову последнюю фразу, он, наверняка, и без Ленки знает, что к нему библиотекарша неровно дышит. Несколько раз девушка задала себе один и тот же вопрос, но ответа не нашла. Ну, зацепило же что-то, но девушка не могла понять, что. Да, у нее такие глупые попытки вполне взрослой женщины, понравится мужчине, вызывали только смех, но где-то глубоко внутри было не приятно. Если рассказать Новиковой, то она такую гипотезу выдвинет, что хоть стой, хоть падай. Уж у нее то с фантазией слишком хорошо. Отогнала от себя, по ее мнению, ненужные мысли и сосредоточилась на предмете. Неожиданно в кармане джинсов завибрировал мобильник. Девушка достала его и посмотрела на дисплей. Номер неизвестен. Попросилась выйти и ответила на звонок.
  - Да!
  - Лена, это Валентина Генриховна!- Послышалось из трубки.- Ровно через час ты должна быть в агентстве! У вас будет фотосессия!
  - Хорошо!- Согласилась Кулемина.- Я буду!
  Вернулась в класс и кое-как дождалась конца урока. Не терпелось уже поскорее уйти. Лерке рассказала сразу и попросила отмазать на оставшихся двух уроках. Новикова, конечно, согласилась, но только потребовала, чтобы Лена сразу же рассказала, как все прошло. Кулемина пообещала и быстро ушла, пытаясь не попадаться в коридоре учителям на глаза.

  - Светочка, в чем ты?- Сказать, что Ирина Ренатовна была удивлена видом подруги, это, значит, ничего не сказать. Глаза у географички чуть ли не на лоб полезли, увидев свою подругу в учительской.
  - Как в чем?- В свою очередь удивилась Уткина.- Ты же мне советовала одеться по молодежному, вот я и оделась! Мне нравится! И Витеньке понравилось!
  - Он это сам тебе сказал, что ему понравилось?
  - Ну, почти!- Улыбка не сходила с лица библиотекарши.- Ирочка, я тебе точно говорю, что его зацепило! Я теперь каждый день так ходить буду!
  - Ирина Ренатовна, а это кто?- В учительскую зашла завуч со стопкой тетрадей, для проверки. Уткина повернулась и снова растянулась в улыбке.- Что это такое еще?- Людмила Федоровна Борзова схватилась за сердце, увидев перед собой Светлану Михайловну Уткину.- Светлана Михална, в чем вы явились в школу?
  - О, Людмила Федоровна, это сейчас так модно!- Оправдалась Уткина.
  - Светлана Михална, имейте совесть!- Начала кричать завуч. Она вообще терпеть не могла, когда кто-то нарушает правила школьного распорядка или приходит в школе в не подобающем для занятий виде. Ну, ладно, что ученики так одеваются, Борзова смирилась, так как повлиять на это никак не могла, а вот учителя. Ничего не сделаешь, человек старой закалки.- Вы пришли в школу, а оделись так, как будто идете в клуб на тусовку!
  - А что в этом плохого?- Не понимала Светлана Михайловна.
  - Я еще раз повторяю, что вы пришли в учебное заведение, а не в клуб!- Кричала завуч.- Переодеться! И немедленно! Еще раз увижу вас в таком наряде, поставлю вопрос об увольнении!
  Людмила Федоровна вышла из учительской, а Светочка захныкала на стуле. И с этой ее идеей ничего не получилось. Придется идти домой, благо она жила не далеко, и переодеваться.

0

75

Валерия написал(а):

Жаннка, как и обещала

http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif  http://i057.radikal.ru/0911/ad/e824c05f2d92.gif  http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif
вауууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! в поход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что-то там точно случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*упала со стула*хах) когда читала описание светочки=) хддд
ох как не нравится мне эта работа=(
а сюжетик просто куль!!!!!)
лаф ю) и жду дальше)

0

76

Жаннка написал(а):

вауууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! в поход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что-то там точно случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нуууу....что-то случится, а вот что....

Жаннка написал(а):

*упала со стула*хах) когда читала описание светочки=) хддд

она баба хоть куда, еще и не аткое может  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Жаннка написал(а):

лаф ю) и жду дальше)

завтра не обещаю, а вот послезавтра точно выложу  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Отредактировано Валерия (21.01.2010 19:13:34)

0

77

Да... Пусть Светочка Борзовой спасибо скажет... а то ходила бы как клоун сбежавший из цирка и потешала бы всю школу =) Продка классная! =) Очень жду продолжения! Хочется прочитать про эту фотосессию и поход!

0

78

suslya написал(а):

Продка классная! =) Очень жду продолжения! Хочется прочитать про эту фотосессию и поход!

+1!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif жду с нетерпением!

0

79

Ой, все хочу прочитать этот фик, да времени нет :( Но я обязательно найду и прочитаю! Хоть продок много тут...

Отредактировано Vika007 (22.01.2010 19:45:07)

0

80

Все прочитала! Только меня уж слишком Зеленова с этой наркоманкой Викой напрягают...И работа Ленки тоже http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » [Без Запретов] (окончен)