Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет.ВАЛТ (окончен)


Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет.ВАЛТ (окончен)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я уже выложила этот фынфик на Беоне и на ranetky.su, но решила еще выложить его здесь. Так, что жди ваши коментарии.

0

2

Часть 1
Елена Третьякова молодая симпатичная девушка играет в еще не очень известной девичьей рок группе «Ранетки». В состав группы входя пять энергичных и очень привлекательных девчонок, а именно: Аня Руднева- вокал, ритм-гитара, пишет стихи которые потом и превращаются в песни, Наталья Щелкова - вокал, соло-гитара, Евгения Огурцова - вокал, клавиши, Лера Козлова-вокал, барабанная установка, Елена Третьякова-вокал, бас-гитара. Хоть девчонки и были звездами, но отдыхать они любили не на Мальдивах, а у Ленки на даче. Выходных конечно у них было мало, но когда у них находилось парочку свободных дне они весело еду на дачу. Вот девчонки прилетели с гастролей, Сергей Мильниченко их продюсер, просил их сразу как прилетят из тура приехать к нему в офис у него для них есть новость причем очень хорошая. Они послушно выполнили его указание. Вот они заходят к нему в кабинет он говорит:
-Ооо, девчонки рассаживайтесь скорее… у меня отличная новость…
Девчонки расселись и стали внимательно слушать Сергея. Он начал говорит:
-Милые моя я решил, что вам нужна реклама.
Девчонки удивленно посмотрели на него, а он в свою очередь стал продолжать.
-Ну вообщем не буду тянуть кота за хвост, я договорился про вас будут снимать сериал, в котором вы будите играть главных героинь. Ну как вам новость?
«Ранетки» были просто в шоке от такой новости, они очень обрадовались, что даже сказать ни чего не могли. Они вскочили и принялись обнимать Сергея. Через пять минут все успокоились. И Лера спросила:
-Сергей, а можно нам хотя бы недельку отдохнуть, а то только с гастролей прилетели и сразу на съемки?
-Конечно, но только одну недельку. В понедельник жду вас в школе где будут проходить съемки без опозданий, в первый день вы познакомитесь с коллективом и получите свой сценарий. И Сергей назвал адрес.
Выходя из кабинета Мильниченко девчонок остановила Лера:
-Девченки я думаю это дело надо отметить. Вы не против?
-Да было бы не плохо…заодно и отдохнем…-согласились Женя, Аня и Наташа.
-Лен, а ты, что не хочешь?
-Нет, у меня вот какое предложение давайте сегодня и завтра дома отдохнем, а потом можно будет ко мне на дачу ехать отдыхать и там хорошо отметить. Ну как я думаю это не плохой вариант?
-Да, Ленка ты гений! - радостно согласились девчонки
-Ну тогда завтра созвонимся и все решим
-Ага - ответили девчонки
Все разъехались по домам. И уже дома Лена приняла душ и решила идти спать, хоть время было только восемь часов вечера, но она очень устала, но как только Лена легла в ее квартиру позвонили. Лена пошла открывать.
- Привет Лер, что-то случилось?
-Лен, мне очень нужна твоя помощь, выручай.
-Лер, что стреслось?
-Лен можно я сегодня у тебя останусь?
-Да, конечно, но что случилось – то ты можешь сказать?
-Ленка ты не поверишь, я потеряла ключи от квартиры, завтра-то я вызову мастера и поменяю замок, но сегодня уже поздно…вот
-Господи, Лер, а я то думала у тебя, что-то серьезное случилось. Живи сколько хочешь, что мне думаешь места для тебя жалко, здесь место для всех «Ранеток» хватит.
-Спасибочко
-Ну, что ни как кушать хочешь?
-Да не отказалось бы!
-Ну тогда иди в душ, а я пока чего-нибудь сварганю.
Прошел час, Лера уже успела принять душ и ждала долгожданного ужина.
-Лен я уже готова набить свой желудок чем-нибудь вкусненьким, ты там скоро -идя на кухню говорила Лера.
-Да, иди голодай-ка – шутливо сказала Лена.
Лена уже успела приготовить легкий ужин. Зайдя в кухня Лееру на столе ждал салат и свежо - выжатый сок.
-Лен замечательный ужин, спасибо.
-Не за что, в нем нет ни чего особенного, просто летом такую жару хочется чего-то легкого, вот я и приготовила легкий ужин.
-Ой, да ладно давай прибедняться-то.
-Лер я тут подумала, знаешь я завтра на дачу поеду, что б все для нашего веселья приготовить, ну ,а вы уж послезавтра приезжайте дорогу надеюсь, помните?
-Конечно помним, хорошо, как скажешь.
-Ладно хватить разговаривать пойдем спать.
-Да, надо бы отдохнуть хоть не много.
-Лер я тебе в гостиной расправлю.
-Ок.
-Ну все спокойной ночи, Лер
-Спокойной ночи Лен и спасибо большое тебе за все.
Да как вы уже поняли Лена и Лера были лучшими подругами, да они конечно хорошо общались и дружили со всеми девчонками, эти знали друг про друга все.

0

3

Когда продолжение???!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

Часть 2
Проснулась Лена очень рано, повалялась часок и решила все-таки вставать и приготовить завтрак. Тем более у нее ночует вечно голодная Лера. Лера проснулась и почуствовала очень ароматный запах кофе. Сразу же вскочила и по бежала на кухню.
-О, Ленок доброе утро - потирая сонные глаза и подтягивалась Лера.
-Лер, да ты ставишь рекорды. Что заставило тебя так рано встать?
-Лен – это твой ароматный кофе.
-Ммм, ну раз встала садись завтракать.
-Ой, Лен ты просто чудо.
-Ты давай не подлизывайся, а садись есть.
Лена поставила на стол кофе, бутерброды и салат.
-Лер, извини уж, что есть.
-Лен, да ты, что я итак тебе за все это благодарна. Первый раз встаю в такую рань да еще и с таким хорошим настроением, да еще и с приготовленным завтраком ждущем меня на столе это просто моя мечта.
-Да, ладно если бы мне нужна была твоя помощь, я думаю ты бы тоже мне не отказала и поступила бы точно так же.
-Конечно.
И подруги обнялись.
В это время на другом конце Москва два из приглашенных актера в сериал «Ранетки» разговаривают с креативным продюсером Сергеем Арлановым .
-Ну, что вы согласны сниматься в сериале «Ранетки»?
-Я не знаю - ответил Виталий.
-Саш, ты, что скажешь? –спросил Арланов у Стефанцова
-Ну сценарий мне понравился, да пожалуй я соглашусь
-Вот и славненько. Ну Виталь, что подумал?
-Сценарий конечно ничего, я соглашусь только при одном условии.
-Я слушаю
-Я хочу, чтоб девчонка в которую влюблен мой персонаж , играла симпатичная и привлекательная девушка.
-Ооо, мой друг это я тебе обещаю, хотя сам их не видел, они только с гастролей приехали, поэтому попросили недельку отдохнуть. Так, что и у вас есть неделька, чтоб набраться сил и начнем работать, причем в ускоренном темпе, гастроли девчонкам никто не отменил, так что у нас строгий график.
-Хорошо - ответили актеры
-Саш, Серег поехали ко мне на дачу отдохнем пока недельку?
-Я бы с радостью Виталь, но у меня еще дел по горло тут, так, что в другой раз обязательно. –печально ответил Сергей
-А я не против.
-Ну тогда встретимся на даче, дорогу помнишь? Серег, а ты если передумаешь приезжай всегда рады.
-Хорошо- ответил Сергей
-Хорошо, нет дорогу я хорошо помню- ответил Саша
Они договорились кто, что берет и разъехались по своим направлениям.
В это время Лера уже собиралась уходить от Лены.
-Ладно Лен я тебе сегодня вечером позвоню и ты скажешь, что нам надо будет взять с собой.
-Хорошо. Может тебя подвезти?
-Нет, спасибо я на своей.
-А думала ты на такси вчера приехала, а ты только от квартиры ключи потеряла, а от машины нет?
-Слава богу, только от квартиры. Я на своей красавице всех девчонок соберу и на дачу к тебе поеду, слава богу, она у меня большая места всем хватит.
-Да, это уж точно. Я тоже на своей Милке поеду.
И девчонки засмеялись.
-Ну все до завтра –сказала Лера
-До завтра.
Лена проводила подругу и стала собираться.

0

5

Часть 3
Лена взяла всё необходимое и поехала на дачу. На месте она была уже через два часа.
У нее был не большой дачный домик, но при этом он был очень уютным, и в него помешалась вся большая компания «Ранеток».
У Виталия наоборот был большой загородный дом, это даже можно сказать был замок. Все кто видел этот дом, просто восхищались им. Всем нравилось гостить в нем, но не всем удавалось сюда попасть, он приглашал сюда только самых близких друзей.
Ну вернемся к Лене. Лена поставила машину в гараж и уже занесла все привезенное с собой в дом. Разложила все по местам и решила сходить не много по загорать. Надев купальник, она направилась на свой участок. На территории около дома располагалось все, что нужно для отдыха, а именно сад, беседка, место для пикника, бассейн и мини пляж, куда собственно и направилась Лена. Полежала на пляже Лена часик и решила начать подготовку к завтрашней вечеринке.
Позвонила Лера, Лена сказала, что еще нужно завтра привезти с собой. Лена все приготовила на улице и решила съездить до магазина и купить себе что-нибудь, да заодно и просто проехаться. Переоделась Лена в свои любимые джинсы и футболку и направилась в гараж за машиной и поехала. Проехав минут пятнадцать Лена увидела супермаркет. Лена припарковала машину и пошла в магазин. В магазине на первом этаже продавались продукты, а на втором вещи и так далее. Лена сразу направилась на второй этаж. Лена решила купить себе парочку футболок. Долго искать не пришлось, она сразу же купила себе две простеньких, но в тоже время очень прикольненьких футболочек. При выходе из магазина она столкнулась с двумя очень милыми мужчинами. Было видно, что один из них был чуть постарше, а другой по младше. Они вежлево пропустили девушку. В ответ Лена лишь улыбнулась им своей фирменной улыбкой, чем сразила мужчин на повал.
Эти милые мужчины были Виталий Абдулов и Александр Стефанцов.
-Да, красивая девушка. - произнес Саша.
-Да ни чего такая, хоть и «пацанка», но что-то в ней определенно есть – Виталий задумался, вспоминая образ столь прекрасной девушки – «пацанки» - да… одна её улыбка чего стоит.
-Да…я с тобой согласен.
Они проводили Лену взглядом, и пошли в магазин. Лена села в машину и подумала про себя «Да, он такой красивый… хоть и не молодой. Видно я ему тоже понравилась, ведь взглядом меня до самой машины проводил». Лена улыбнулась своим мыслям. И поехала к себе домой. Дома лена приготовила себе ужин и замариновала мясо для шашлыков. Поужинав Лена села смотреть телевизор, она как всегда пролистала все каналы и не найдя в них ни чего интересного решила сходить искупаться в бассейн. Искупавшись, она легла спать, так как завтра ей будет не до сна, завтра приедут «Ранетки».
Виталий, с Сашей тоже приехав домой после магазина, приготовили себе ужин и достали из мини бара бутылку хорошего коньяка и полночи проговорили не о чем. Выпив бутылку коньяка, они отправились спать.

0

6

Часть 4.
Лена проснулась рано, так как надо было идти и готовиться к встрече «Ранеток». Она повалялась еще минут десять, посмотрела на часы и подумала «Так время девять часов утра, значит, девчонки должны приехать где-то через два-четыре часа. Так надо принять душ пока есть свободное время».
Виталий же с Сашей проспали до обеда, так как им торопиться не куда. Первым проснулся Саша, принял душ и приготовил себе кофе. Через полчаса проснулся Виталик и сразу направился в душ. Через час Виталик уже сидел с Сашей на кухне весело беседовали и решили, что надо устроить сегодня не большой пикник. Вечерок обещал быть веселым, солнечным и теплым.
Лена приняв душ, сделала себе чашку кофе и пару бутербродов. Через полчаса Лена пошла, готовить комнаты для девчонок и готовить все не обходимое для их встречи и дальнейшего время пребывания здесь. В одиннадцать часов у Лены все было готова, она ждала приезда девчонок. Прошло минут пятнадцать, как она услышала звук подъезжающей машины. Она сразу помчалась на улицу и узнала Лерину машину. Они въехали на территорию Лены и девчонки сразу выгрузили все привезенные с собой вещи и понесли их в дом, а Лера в то время поставила машину в гараж и пошла в дом. У Лены был идеальный порядок, в каждой комнате девчонок была идеально заправлена постель, на кофейном столике стоял потрясающий букет цветов, которые росли на заднем дворе у Лены. Увидев это, девчонки не смогли сдержать своих эмоций, они были очень благодарны Лене за это.
-Ну, девчонки, чувствуйте себя как дома.
-Ленка спасибо тебе за такие чудесные комнаты, мы обещаем, что всю эту неделю будем держать их в идеальном порядке.- сказала Лера
-Да, Лен, мы обещаем. – подхватили девчонки.
-Хорошо, да и не за что мы ведь сюда отдыхать приехали, так что отдыхаем и пошлите на кухню, я вас хоть немного накормлю, и заодно все решим.
-Пошли-ответили девчонки.
Они направились на кухню. Лена накрыла на стол, она подала им бутерброды и кофе.
-Ну, что у меня все готова для вечеринки, когда мы её устроим, сегодня или завтра?
-Ой, я дак даже не знаю - ответила Аня.
-А я знаю, мы сегодня не большой пикник устроим, а завтра вечеринку закатим. – тут же ответила Лера.
-А, давайте, а то потом неизвестно когда у нас еще выходные выдадутся. - подхватили Аня, Женя и Наташа.
-Все договорились. Так поели? Все быстро по своим комнатам переодеваться в купальники! – скомандовала Лена.
- Слушаемся – ответили « Ранетки».
И весело побежали в свои комнаты. Переодевшись все вышли на улицу, где уже все было готова для пикника и принесли все не обходимое.
Включили музыку, конечно же, диск своей группы и стали готовить шашлыки. Через два часа шашлыки были готовы и девчонки расселись за столом в беседке, весело ели и пили вино. Вообщем веселье только начиналось…
По соседству жил как раз Абдулов, но никто не знал и не догадывался про такое соседство, их дома находились в пятидесяти метрах друг от друга. Абдулов и Стефанцов тоже готовили шашлыки, приготовив они, расположились на веранде. Сидели они весело, о чем-то беседовали и слушали радио. По радио зазвучала очень красивая музыка, она почему – то привлекла их внимание, через несколько секунд запела девушка очень душевно. Голос был хрипловат, что придавала песне еще больше проникновенности.
Песня была группы «Ранетки», а пела её Елена Третьякова, называлась композиция «Я уйду». Но по радио этого не сообщили. Так что наши милые мужчины не знали кто исполняет столь проникновенную песню.

0

7

Часть 5
-Виталь, а помнишь, мы у магазина девушку встретили?
-Да, а что?
-Ты её не знаешь?
-Нет.
-А соседей своих знаешь?
-Нет, зачем мне, тут все дома частные и вообще их тут не больше пяти, наверное, да и находятся они друг от друга в метрах пятидесяти, а если ты намекаешь, что у неё здесь дача, то я уверен, что ты ошибаешься.
-Почему?
-Я вижу её в первый раз.
-А может она недавно здесь домик купила, вроде тут продавался один недавно.
-Может, тебе то что?
-Просто девушка красивая.
-Да я бы не отказался увидеть её уже разок.
-А в чем проблема?
-Как я её найду?
-Ну, у тебя же большие связи.
-Я даже не знаю, как её зовут.
-Ты сказал, что здесь всего-то пять домов, так что не велика проблема.
-Может ты и прав, а что я ей скажу?
-Не знаю.
-Ладно, это же просто девушка, да и притом не в моем вкусе и вообщем это бала случайная встреча, а какая у нее красивая улыбка- Виталий окунулся в воспоминания
-Ой, друг,…не влюбился ли ты?
Виталий ничего не ответил, он не слышал, что у него спросил друг, он просто весь был в воспоминаниях.
Тут у Саши зазвонил телефон, звонила его сестра.
-Привет Ир.
-Привет Саш у меня к тебе просьба.
-Что случилось?
-Нам с Вовой надо улететь по делам в Финляндию, а сына не знаем с кем оставить.
-Дак он же вроде уже не маленький?
-Дак в том-то вся и беда, ты не мог бы за ним присмотреть недельку?
-Я сейчас вообще-то не в Москве.
-А где ты?
-Я у Виталика на даче.
-Ооо, дай мне его, пожалуйста.
-Подожди минутку.
-Виталь, тебя Ира к телефону.
-Иду.
-Привет Ир.
- Виталь привет.
-Как у вас дела?
-Плохо.
-А что случилось?
-Да, нам надо с Вовой срочно в Финляндию ехать, а сына оставить не с кем.
-Дак он ведь у вас взрослый уже.
-Вот именно, Виталь мне неудобно тебя просить, но больше просто не кого, можно он с вами на даче недельку поживет, пожалуйста.
-Конечно пусть приезжает, дом у меня большой места всем хватит, только пусть он с собой друга возьмет, а то у нас тут скучно.
-Ой, Виталь с ним вы точно не соскучитесь. Спасибо тебе огромное, если тебе что-то понадобиться мы всегда рады тебе помочь.
-Хорошо.
-А во сколько нам его к тебе привезти завтра?
-Давайте в десять, мы будем вас ждать
-Хорошо ровно в десять мы приедем и еще раз спасибо тебе.
-Все не за что, сочтемся потом.

0

8

Часть 6
После пикника девчонки проспали до двенадцати. Первая проснулась Лена, повалялась, полчасика и решила вставать.
В доме была идеальная тишина Лена сразу пошла ванну. Приняв душ, Лена направилась на кухню готовить завтрак, тем более в гостях у нее большая компания.
Пока Лена готовила, проснулись Аня и Женя и направились на кухню.
-Доброе утро!
-Доброе, сони!
-Я первая в душ - Сказала Женя и побежала.
-Беги, а я пока с Ленкой посижу и заодно ей помогу.
-Через полчаса в душ направилась Аня. Когда она вышла Наташа уже проснулась и была готова принять водные процедуры.
Девчонки сидели в комнате, смотрели телевизор и ждали когда проснется Лера, так как завтрак был уже готов. Лера проснулась в два часа и пошла прямо в душ. После пошла к девчонкам.
-О, кто это проснулся у нас? - шутливо спросила Лена
-Да, что и поспать уже нельзя.
-Да мы чуть с голоду не умерли пока тебя ждали. – сказала Аня.
-Ой, ой, ой. – сказала Лера и показала Ане язык.
-Ну, пойдемте, а то мне нужно в доме пять трупов – смеясь, сказала Лена.
Девчонки побежали на кухню. Позавтракав они стали обдумывать вечеринку.
-Я думаю лучше перенести вечеринку на завтра. – сказала Лена.
-Почему? – удивленно спросила Лера.
-Ну, сегодня времени уже много, а у нас еще ни чего не приготовлено, а завтра встанем пораньше и все приготовим – Лена посмотрел на Леру.
-Да я тоже так думаю – согласилась Аня.
-Ну да ты права. – согласились Лера, Женя и Наташа.
-Так, а сейчас все загорать.
Все переоделись в купальники, и пошли загорать.
У Виталика утро началось в девять часов. Он проснулся, принял душ и пошел готовить завтрак, так как через полчаса должны были приехать гости.
Ровно в десять часов приехали Ира, Вова и их сын Стас и его друг.
-Привет, проходите в дом - выходя из дома поприветствовал, гостей Виталий.
-Привет, так ну вот Стас и его друг. – Ира указала на молодых людей в возрасте лет девятнадцати.
-Стас познакомь Виталия с другом – сказала Ирина сыну.
-Здравствуйте это мой друг Дмитрий Тихонов участник группы Балабана. –сказал Шмелев
-Очень приятно Виталий Абдулов актер, и давайте сразу договоримся на ты.
-Хорошо
-Так ну, что же вы тут стоите, пойдемте в дом завтрак уже на столе. - сказал, вышедший на улицу Саша.
Все дружно пошли в дом Виталия.
Позавтракав, Ира и Вова стали собираться.
-Спасибо тебе большое, Виталик.
-Не за, что. Кстати мы в воскресенье уезжаем. В понедельник нам на съемки.
-Если тебе не трудно, отвезешь Стаса домой, пожалуйста.
-Без проблем.
Ира и Вова уехали.
-Стас, Дим пойдемте, я вам ваши комнаты покажу.
-Пошли.
-Вот Стас это твоя, а соседняя Димы, все понятно? Вопросы есть?
-Спасибо большое, все понятно, вопросов пока нет.
Ребята стали раскладывать свои вещи, через час они спустились вниз.
На кухне сидели Саша и Виталий, и пили кофе.
-Можно мы сходим, погуляем по вашему городку? – спросил Стас.
-Идите, что вы маленькие, что ли, надеюсь, не заблудитесь здесь, блудить-то здесь не где.
-Спасибо, постараемся.
-Ну уж постарайтесь – добавил Саша.
Стас и Дима ушли.
Время десять часов вечера. Лена с девчонками сидели пили чай в беседке.
-Ой щас бы мальчиков сюда. – мечтательно сказала Лера.
-Лер ты всегда думаешь только об одном. – сказала Лена.
-Ой, ой, ой и помечтать нельзя – сказала Лера и показала язык Лене.
Прошел час они даже не заметили как он пролетел, просто сидели и болтали не о чем в беседке, как услышали, то открывается входная калитка, которая была не закрыта так как Лера забыла ее закрыть.
-Это все слышали или мне показалась? – сказала Лена прислушиваясь.
-По-моему не показалась, а пойдемте лучше проверим – сказала любопытная Лера.
-Ну, пошлите.
Девчонки пошли к воротам.

0

9

Часть 7.
Лена пошла первой и увидела двух молодых людей.
-Димк, пошли быстрей, пока Саша не заметил.
-Так молодые люди, куда это вы собираетесь – Лена встала перед парнями.
-Девушка вы, что здесь делаете? – спросил Стас.
-Я живу здесь, а вот вы что тут делаете?
-А я и не знал, я к дяде приехал утром, а вас наверное не предупредили.
-К какому дяде? – Лена была удивлена – Нас тут вообще-то пять девушек живет. И все «Ранетки» встали перед парнями.
-Как? – парни чуть не упали, увидев «Ранеток».
-Вау, Лен это кто, ты нам уже парней нашла. – Лера как всегда была в своем репертуаре.
-Ага, только их маловато, на всех не хватит. – девчонки рассмеялись.
-Ого, круто мы попали – сказал Дима отойдя от легкого шока.
-А вы, что заблудились что ли? – спросила Лена.
-Типо того.
- Ну тогда прошу вас в дом, а утром к себе пойдете, а то сейчас навряд ли вы дойдете до своего дома.
Парни согласились и прошли в дом.
-Ну, что есть будите? – спросила хозяйка дома.
-Да.
Через двадцать минут.
-Ужин готов, идите все на кухню. – скомандовала Лена.
-Идем.
Они сели за стол. Поев они решили познакомиться.
-Давайте знакомиться – предложил Дима.
-Я Женя.
-Наташа.
-Аня
-Лера
-Лена владелица этого дома, в который вы вломились – Лена улыбнулась.
-Дима.
-Стас, прости, что так получилось. Просто мы здесь впервые вот и перепутали дома.
-Бывает.
-А давайте отметим наше знакомство – предложил Стас.
-Давайте у меня как раз есть бутылка не плохого вина. Сейчас принесу.
– Только подождите я позвоню и скажу, чтоб нас сегодня не ждали.- Сказал Стас.
-Хорошо, мы пока все приготовим.
Лена достала из бара бутылку Sangria, девчонки быстро все приготовили. Через двадцать минут все было готово. Пили они до двух часов ночи, потом все пошли по своим комнатам. Гостям Лена постелила в гостиной.

0

10

Часть 8.
Проснулись все рано. Лена пошла готовить завтрак. Потом позвала всех к столу.
-Ну, что вас подвезти? – спросила Лена допивая кофе.
-Мы бы не отказались, ну если вам конечно не трудно.
-Нам все равно надо в магазин ехать так что вас за одно сможем подбросить.
-Девчонки вы просто супер.
-Женя, Наташа вы за главных.
-Ок.
-Ну, что поехали.
Парни решили помочь девушкам и поехали с ними в магазин.
-Спасибо.
-Не за, что. Может номерами обменяемся, на всякий случай, мы здесь еще неделю будем тусоваться.
-Давайте. Мы тоже здесь до воскресенье здесь будем.
Они обменялись номерами и поехали отвозить парней, та как парни плохо знали дорогу Стасу пришлось звонить Виталию.
-Привет Виталь, а ты не можешь нас у ворот встретить?
-...
-Через пять минут.
-…
Лена поехала по дороге к своему дому, в пятидесяти метрах от своего дома она увидела его…она сразу вспомнила случай у магазина.
Стас сказал остановить в трех метрах от него. Выходя из машины, Стас сказал:
-Девчонки я надеюсь еще увидимся.
-Все может быть – сказала Лера
Они с Димой вышли из машины.
-Привет Виталь, - парни пожали ему руку- эти девушки нас спасли – Стас указал на машину из которой они вышли – мы вчера ошиблись домом и попали к ним.
Девушки не стали выходить из машины, но когда Стас указал на машину, Виталий заметил там её…в голове сразу всплыли воспоминания о их первой встрече и он подумал: «Да, вот это совпадение, значит первая встреча была не спроста. Спасибо Стасу».
В машине Лера только и говорила про Стаса, Аня про Димку, а Лена только думала о нем…Лера заметила это и решила дома расспросить Лену обо всем.
Приехав домой девчонки, сразу стали готовить кушать. Лера вызвалась помочь Лене.
-Лен мне так Стас понравился, а Аньке Дима.
-Я заметила. – как-то не весело сказала Лена.
-А тебе кто-нибудь понравился?
-С чего ты взяла – удивленно спросила Лена.
-Да ты так на того смотрела который их встречать вышел, да и он на тебя тоже. А после этого ты ехала какая – то задумчивая. Лен кались, что ты делала, пока нас не было? – с любопытством спросила Лера.
-Ладно. Только это должно остаться между нами. – Лена серьезно посмотрела на Леру.
-Конечно.
Лена рассказала про их первую встречу и про то, что он ей часто сниться и то, что она часто думает о нем, и то, что вспоминает его. Лена закончила свой рассказ.
-Да…подруга…по-моему ты влюбилась…- сказала Лера
--Я не знаю
Лера понимающе посмотрела на Лену, подошла и обняла подругу.
-Лен, все будет хорошо
-Хотелось бы – грустно ответила Лена.
В Лериной голове сразу созрел план, только ей нужен был случай для его воплощения.

0

11

Часть 9
Как только девчонки уехали, мужчины прошли на участок Виталия. Стас заметил, как Виталий смотрел на Лену и решил что-нибудь придумать.
-Виталь ты прости нас – Сказал Стас Виталию, когда они остались наедине.
-Да ладно с кем не бывает.
-Виталь, а можно один вопрос?
-Да
-Можно мы сегодня у тебя тут вечеринку устроим и девчонок пригласим тем самым мы их отблагодарим за вчерашнее.
-Да без проблем место-то у нас много.
-Спасибо за понимание.
Они прошли в дом. Дима как они приехали, сразу пошел к себе в комнату.
-Привет Стас - с ним поздоровался Саша, сидящий на кухне.
-Привет Саш, ладно я пошел все готовить – Стас ушел.
-Хорошо.
-Виталь, ты чего такой довольный и куда и что пошел готовить Стас?
-Да вот сегодня видел её. И Виталий рассказал все, что приключилось.
-Вот это да. Спасибо Стасу.
-Это точно, он хочет сегодня вечеринку устроить и девчонок пригласить.
-Ты согласился?
-Конечно.
-Дак пойдем скорее все готовить.
-Стас уже начал подготовку, так что пошли помогать.
Через три часа почти все было готово, и они решили пообедать. Пообедав, они сидели на кухне, и пили чай.
-Стас ты девчонкам-то позвонил?
-Нет, только собрался Лере позвонить.
-Звони и скажи, чтоб в пять были у нас и с ночевкой пусть приходят.
Стас решил не говорить девчонкам про ночевку и набрал номер Леры.
Тут у Леры зазвонил телефон. На дисплее высветилась надпись Стас.
-Привет Лер.
-Привет.
-Как у вас дела?
-Все нормально.
-Чем вечером заниматься будете?
-Ни знаю еще не придумали
-Лер у меня есть предложение.
-Звучит интригующе.
-Приходите к нам на вечеринку сегодня, ну туда куда нас сегодня отвозили, помните?
-Ну, помним конечно. Ну, мы подумаем.
-Мы вас ждем в пять часов вечера.
И Стас отключился. Лере нравилась эта идея, и она сразу побежала к девчонкам.
-Девчонки мне Стас звонил, они нас ждут нас в пять у себя на вечеринке.
-Опа - Сказала Аня.
-Что все согласны? – спросила Лера.
-Конечно - Хором ответили девчонки.
-Ну, все тогда бегом собираться. У нас осталось три часа.
Девчонки побежали, кто куда собираться, чтоб все успеть.

0

12

Часть 10
Время четыре часа вечера, почти все были готовы. Лера зашла в комнату к Ленке.
-Лен, ты готова?
-Нет, Лер я не знаю в чем мне идти.
-Ну, а что у тебя есть? – Лера подошла к шкафу и открыла его, стала искать подходящий наряд для Лены.
-Лен может это?
-НЕ
-Ну, тогда это.
-Ну, давай все равно выбор у меня не большой.
-Так одевайся и я еще не много над тобой поколдую.
Через двадцать минут Лена была готова. Девчонки сидели на кухне пили чай и ждали двух блондинок. Лена и Лера зашли на кухню.
-Так ну, что все готовы. Тогда давайте решать на машине поедем или пешком пойдем? – спросила Лена.
-Давайте пешком, вечеринка все-таки. – сказала Аня
-Да, Анька права, ну, тогда нам надо выходить минут через десять.
В пять часов девчонки уже подходили к дому.
-Ну, вот почти пришли.
-Так Лер звони Стасу.
-Стас мы уже подходим, встретишь?
-…
-Хорошо.
Их встретил Стас и проводил в дом.
-Здравствуйте девушки – поздоровался Саша.
-Здравствуйте – сказали По-очереди Ранетки
-Саш, это девушки которые нас вчера приютили.
-Спасибо вам за моего племянника и его друга.
-Не за что.
-Ну, что проходите вечеринка, будет проходить на заднем дворе там уже все готово. Стас, Дим проводите девушек.
Они прошли на задний двор. Перед ними открывался большой участок. По периметру забора росли Кусты роз. Так же был Бассейн, беседка и все для вечеринки. Около беседки стоял накрытый стол, стояли стулья, и играла красивая музыка. Девчонкам все очень понравилось.
-Так девчонки, это Виталий наш друг и хозяин этого участка.
Девчонки оглянулись. Когда Виталий увидел ее, чуть не уронил поднос с салатами.
-Виталий Абдулов - протянул руку девчонкам.
-Аня.
-Женя.
-Наташа.
-Лера.
-Лена.
Кстати Лена нас вчера приютила в своем очень гостеприимном доме – сказал Дима.
-Спасибо лена.
-Не за что – Лена улыбнулась.
- Ну, что прошу всех к столу – Сказал Саша, видя, как Виталий смотрит на Елену.
Вечер был замечательный, Лера со Стасом и Аня с Димой почти не расставались. Наташа с Женей, Сашей и Виталием весело что-то обсуждали. Лене стало грустно и она, увидев еще одну калитку, решила выйти прогуляться. Она не заметно вышла. Её отсутствие заметил Виталий и решил её найти. Видя, как закрывается калитка, он понял, что она ушла туда.
Часть 11
Выйдя за территорию дачного участка Виталия, Лена увидела тропинку, ведущую к речке, и пошла по ней. Через пять минут Лена была около реки, там была одна единственная скамейка, Лена села и задумалась. Сзади ей любовался Абдулов и думал: «Какая же она красивая, сидит тут одна скучает, надо подойти к ней». Он решился.
-Чего грустим,- спросил он.
-Ааа? – Лена немного испугалась
-Я говорю можно составить тебе компанию?
-Да, а почему вы с вечеринки ушли?
-Ну, если честно, заметил, что тебя нет, и решил тебя найти и составить тебе компанию.
-Спасибо конечно, но не стоило, там весело, а здесь скучно.
-Нет тут не скучно, здесь романтично.
-Ну, да не спорю
-Лена, ведь так если не ошибаюсь, вас зовут?
-Да.
-Давай на «ты»?
-Давай.
-А я вот недавно с Сашей вспоминал про тот случай у магазина, помнишь?
-Да, помню, нелепо как-то получилось.
-Да ладно все нормально. Кстати хотел тебе сказать, что у тебя самая красивая улыбка.
-Спасибо- Лена улыбнулась уголками губ.
-Лен, а пойдем, погуляем?
-Пойдем.

0

13

Часть 12.
Виталий хорошо знал эту местность и повел Лену, по его мнению, в самое красивое место. По пути разговаривали обо всем и смеялись.
-Лен, вот это место.
-Вау. Как тут классно, мне здесь очень нравится!
-Лен, посиди я сейчас.
Виталий привел Лену в парк, где располагалась озеро, разные деревья, кусты, здесь было много скамеечек, так же росло много красивых цветов, все было так романтично и все было, похоже, сказку.
Через две минуты Виталий вернулся с букетом цветов.
-Лен, это тебе. – он протянул девушке букет.
-Ой, спасибо. – Блондинка мило улыбнулась.
-У тебя великолепная улыбка.
Лена в ответ лишь еще раз улыбнулась.
Они гуляли по парку где-то около двух часов.
- Лен ты не замерзла?
-Да, нет.
-Пошли, давай, а то нас уже, наверное, потеряли.
-Да, пойдем.
Шли они медленно, Виталий хотел, но не решался сказать Лене, что она ему очень нравиться. Через час они были уже на территории дачного участка Виталия. Время было одиннадцать часов вечера. Все веселились.
-Ооо, Лен, а мы тебя потеряли – подбежала Лера.
-А я гулять ходила.
-Ааа, Ленк, кстати, мы здесь ночевать остаемся.
-Ой, ну, что с тобой спорить, хорошо.
После прогулки у Лены поднялось настроение, поэтому она, как и все начала веселиться. Виталий любовался ей. В три часа ночи всё же решили закончить вечеринку.
-Так девчонки вот пять комнат занимайте любую.
-Спасибо.
Девчонки, Дима и Стас улеглись спать в четыре часа. Виталий и Саша сидели на кухне пили чай и разговаривали.
-Виталь, а вы с Ленкой, где были четыре часа?
-Да я заметил, что она ушла, решил составить ей компанию.
-Ну, и как?
-Да по парку погуляли, я ей цветы подарил.
-Ну и? Я видел, что она с цветами пришла.
--Но я так и не решился ей сказать.
-Виталь, может быть, ты ее последний раз видишь, может судьба больше вас не сведет, ты можешь её потерять, ты же недавно сам хотел её найти, а тут тебе так повезло и ты упускаешь свой шанс. Ты это понимаешь?
-Да понимаю. Пойдем лучше спать.
Каждый направился в свою комнату.

0

14

Часть 13
Все проспали до двух часов дня. Виталий встал раньше всех и приготовил завтра. Завтракали в беседке, так как на улице было очень тепло.
-Девчонки, а пойдемте сегодня на речку, позагораем? – предложила Лена
-Пойдемте- согласились Ранетки
-Стас, Дим, Виталий и Саша а вы не хотите с нами? –спросила парней Лера
-Почему бы и нет. - сказал Стас
-Вообщем мы сейчас до дому и через час встречаемся на пляже.
-Ок.
Позавтракав девчонки, пошли к себе переодеваться. Через час, как и договаривались, все встретились на пляже.
-Ну, что пойдемте купаться? – предложил Виталий
-Пойдемте- радостно побежала Лера
Все побежали в воду. Вообщем на пляже они пробыли до семи часов вечера. Время провели весело. Все счастливые шли домой.
-Девчонки, а пойдемте к нам? Предложил Виталий.
-Ну, а почему бы нам не согласиться? Быстро ответила Лера, пока не успела отказаться Третьякова.
-Ну, вот и замечательно.
Все направились вперед, только Лена одернула Леру.
-Лера, зачем ты согласилась, а?
-Ленк, не упускай свое счастье, я же видела какая ты вчера счастливая пришла после прогулки с ним.
-Ой, Лера, Лера.
Девчонки догнали всех.
-Ну, через тридцать минут ужин, так, что можете пока заняться чем хотите – скомандовал Виталий.
-Виталий может вам помочь – спросила Лена.
-Так во первых не каких вы, если ты забыла-то мы вчера еще об этом договаривались, а во вторых спасибо, но я все сам приготовлю, а ты иди телевизор посмотри.
-Нет, мы и так тут у тебя уже два дня на шее сидим, да и тем более по телику интересного ничего нет, так что я помогу и точка.
-Ну, хорошо.
Они весело готовили ужи, смеялись, веселились. Со стороны наблюдающей Лере и Стасу даже показалось, что эта пара знает друг друга лет сто. Через тридцать минут, как и обещал Виталий, ужин был готов.
-ну, что приятного всем аппетита.
-Спасибо и тебе того же – ответили все по очереди.
Ужинали тоже в беседке. Поужинав, они сидели, пили чай и разговаривали обо всем, при этом успевали любоваться красивым пейзажам. Так они и не заметили, как стрелки часов были уже за полночь.
-Ну, что все по своим комнатам спать – скомандовал Виталий.
Все разошлись и как только их головы коснулись подушек, сразу же уснули.

0

15

Часть 14
Лена проснулась рано, все еще спали. Она решила принять душ. Взяв полотенце, выданное Виталием, она направилась на первый этаж в душ. В ванной комнате Елена пробыла где-то около часа. Как только Лена направилась в душ, проснулся Виталий и решил спуститься на кухню выпить чашечку кофе. Абдулов сидел и думал о Лене, как вдруг он увидел, как она выходит из душа, укрывшись лишь маленьким полотенцем, которое было лишь до половины бедра девушки. Виталик еле-еле выдержал это испытание. Елена его не заметила, так как сразу направилась в комнату. В комнате надев футболку, которую Виталий так же выдал для сна, Елена направилась на кухню пить кофе. Виталий в это время уже был на балконе и думал, он думал лишь о ней, её образ никак не выходил у него из головы. Заварив себе быстрорастворимый кофе, Лена и думала «Зачем столкнула меня с ним тогда у магазина? А зачем она столкнула нас еще раз? Ведь с понедельника точнее послезавтра судьба нас уже разведет, у меня начнутся съемки, а там и гастроли и все такое. Зачем же судьба столкнула нас дважды? Да, этот вопрос для меня остается загадкой». Выпив кофе и убрав за собой, Лена направилась в комнату, чтоб прибраться и оставить за собой порядок. Через два часа проснулись остальные. Виталий уже успел приготовить завтрак. Все сели есть.
-Ой, Виталик ты просто чудесно готовишь - сказала Лера
-Спасибо большое за теплый прием, но нам уже пара – сказала Лена начиная убирать со стола.
-Девчонки убрались в комнатах и через час уже стояли у выхода.
-Ну, что всем пока - сказала Аня
-До свидания - сказал Виталий
-Надеюсь, мы еще увидимся? - сказал Стас
-Конечно – ответила Лера
В два часа дня девчонки уже были у Лены в доме. Все направились к себе в комнаты. Потом все по очереди сходили в душ, поели, времени на часах было девять часов вечера они сидели и смотрели телевизор и решали, во сколько им завтра лучше выехать.
-Давайте в пять часов вечера?- предложила Лера – пока едем, два часа, пока девчонок развозим, вот уже около девяти часов вечера будет, хоть выспимся, да нормально на первый съемочный день соберемся?
-Да, Лерка ты молодец все правильно подсчитала - сказала Лена
Ранетки согласились и досмотрев фильм они направились спать.
Проснулись девчонки в десять часов утра. Лена приготовила завтрак, позавтракав девчонки, направились собирать вещи. Вещи все были собраны и уже отнесены в багажники машин. Вместе девчонки весело и быстро прибрали дом и приготовили обед.
Часы показывали полчетвертого, и они решили пока посмотреть телик. Без пятнадцати пять девчонки начали одеваться, и пошли к машинам.
Лера везла Наташу и Женю, так как им было по пути, а Лена повезла Аню, им тоже было по пути. В девять часов вечера, каждая из Ранеток уже сидела у себя дома и собиралась спать.

0

16

Часть 15
Встать каждой из Ранеток пришлось проснуться в семь часов утра. Они договорились, что поедут на съемки, так как вчера ехали с дачи, то есть Аня поедет с Леной, а Лера с Наташей и Женей. Так, что девчонкам надо было торопиться. В девять часов утра Ранетки уже выезжали. Как и договорились, в десять часов утра они были на съемочной площадке. Там их сразу встретил Мильниченко
-Ну, как отдохнули мои хорошие? – спросил Сергей – ой, вижу хорошо, загорели, где были-то?
-Да, Сергей отдохнули просто супер, а были как всегда у Ленки на даче, там такая красота вообще – ответила за всех Лера
-Да, ну, что ж, а теперь пойдемте, все уже вас ждут.
Сергей повел Ранеток в один из классов.
Зайдя в класс, Сергей сразу начал представлять девчонок. Потом Арланов стал знакомить Ранеток с актерами.
-Так ну, это почти все, правда двое еще опаздывают, придется немножко подождать.
Минут через пять в класс зашли Стефанцов и Абдулов. Удивлению Ранеток не было придела, у Виталия с Саши реакция была похожая. В основном удивлены были Виталий и Лена, каждый про себя отметил, что это уже их третье столкновение.
-Что-то не так? – увидев замешательство Арланов
-Да нет, все нормально, просто мы уже знакомы – сказал Саша и улыбнулся.
-А, ну, вот и замечательно, а да Виталий, Лена – он указал на Третьякову - и будет твоя любимая ученица Кулемина.
-Да? – переспросил Виталий.
-Ну, я же говорил, что она тебе понравиться.
-да, вот какая жизнь интересная и не предсказуемая.- ответил Виталий
-так вот сценарий на сегодня, классы напротив гримерки, так у вас на все про все пятнадцать минут. Все понятно?
-Да
Через четыре часа все, что было запланировано на сегодня, было выполнено. Девчонки стояли на крыльце школы.
-Ну, что девчонки может, сходим куда-нибудь и отметим начало съемок – спросил их подошедший сзади Саша.
-А, что не плохая идея – сразу подхватила Лера - только давайте еще Стаса и Диму позовем?
-Хорошо, звони и приглашай их в кафе «Звезда»
-Ок
-Так, ну, все через полчаса они будут там - сообщила Лера
-Ну, что тогда поехали?
-ага.
Вечер прошел весело и не принужденно. Они отдохнули и в десять часов вечера разъехались по домам, так как завтра нужно было почти всем на съемки.

Часть 16
Время шло девчонки хорошо общались с ребятами, часто проводили время вместе. Лера встречалась со Стасом Шмелевым, Аня была счастлива с Димой Тихоновым, Женя с Артемом Лысковым, Наташа с Митей Горевым. Стаса и Диму тоже пригласили сниматься в сериале так как на запланированные роли два актера отказались сниматься по каким-то причинам, а искать актеров времени не было, вот Лера и предложила ребят. Ребята с удовольствием согласились. Лена и Виталий дружили, но не встречались. У каждого из них была своя личная жизнь, если это можно так назвать. Съемки проходили, в общем, не плохо. Правда иногда их приходилось отменять и переносить, так как у «Ранеток» были концерты.
Виталий, Саша и ребята (парни девчонок) ходили почти на все концерты «Ранеток». Потом Виталий отвозил Лену домой, Лена отказывалась, но Виталий обосновывал ей это тем, что, во-первых, всех девчонок провожают парни, а тебе всех дальше ехать, во– вторых по такой темноте опасно таким красивым девушкам одним ходить. Так что Лена была вынуждена соглашаться.
Если у Виталия по какой- либо причине не получалась прийти на концерт, то он старался приезжать под конец концерта, чтоб отвезти Лену домой. Либо звонил Лере, чтоб та проследила как Лена сядет в такси и позвонит ему и как только девушка доберется до дому она должна была позвонить Виталию и сказать об этом.
Лена не понимала поведения Виталия, но ей была приятна его забота.
Виталий и сам не понимал свое поведение. Он постоянно думал «Зачем я так о ней забочусь? Кто она для меня? Друг? Близкий друг?». Он пока не знал ответов на мучившие его вопросы, но он знал точно, что ему нравиться она, ее улыбка, ее смех.
Время летело не заметно, вот и подошли к концу съемки первого сезона. Снимали его месяц. Сценарий для второго сезона уже был готов. Решили сделать маленький перерыв. Арланов дал всем всего неделю отдыха. У «Ранеток» же на две недели уже были запланированы гастроли. Так что было решено, что снимать второй сезон начнут без девчонок.

Часть 17
Суббота девчонки уже начали собирать вещи на гастроли, так как завтра в пять часов вечера у «Ранеток» самолет. Виталий, проснувшись утром, сходив в душ и позавтракав, понял, что очень хочет увидеть Лену. Он тут же собрался и поехал к ней. Через час он уже был у дверей Лениной квартиры. Время было час дня. Позвонил в дверь и через пять минут дверь открылась и на пороге показалась Лена.
-О, Виталь привет! Проходи!
-Привет Лен!
-Что-то случилось?
-Нет, просто я подумал, что тебе одной дома скучно и решил составить тебе компанию
-Ну, да скучновато одной чемоданы собирать!
-Ой, я и забыл совсем, что вы завтра улетаете. Может тебе помощь, нужна?
-Нет, спасибо я уже все собрала! Хочешь чай, кофе?
-Не откажусь от чашечки кофе.
-ну, пошли тогда на кухню.
Попив кофе Виталий и лена сидели на кухне и мило разговаривали.
-Ой, блин я совсем забыла мне же в магазин еще надо, а то я без ужина сегодня останусь, да и завтра без завтрака и обеда!
-Дак давай я тебя свожу?
-Ну, если тебе не трудно
-Все давай иди, одевайся.
Через сорок минут они вместе ходили по торговому центру, а через тридцать минут они вышли от туда с набитыми сумками.
-Виталь спасибо тебе огромное. Пошли, я тебе теперь просто обязана накормить ужином.
-Да, не за, что, Лен. А насчет ужина не откажусь
-Через два часа они сидели на кухне у Лены ужинали. Так и пролетел день. В восемь часов вечера Виталий собрался домой.
-Лен, а во сколько у тебя завтра самолет?
-В пять часов вечера.
-Я заеду за тобой в три часа дня, так что будь готова
-Да, я на такси доеду.
-Нет, Лен, я за тобой заеду в три и это решено.
-Хорошо.
Воскресенье. В три, как и обещал Виталий заехал за Леной. В четыре они были в аэропорте. Там они встретили и всю компанию. Девчонки попрощались с провожающими и направились на регистрацию

Отредактировано Юленка (07.11.2011 00:10:42)

0

17

ооо!!! С переездом на наш форум, Юльчик!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

18

Юля, с Днем Рождения !
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Читала твой фанфна Ранетках.су и мне нравилось...,но..... перестала..., уж больно долго ждать последующих продок...
Если не будешь тянуть с продолжением - читать продолжу.

0

19

А будет ли продолжение или нет? http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

20

SM написал(а):

уж больно долго ждать последующих продок...

Ну вот... чего боялась... с тем себя и поздравляю...

0

21

Простите за долгое отсутствие!!!!Учеба((((((((

0

22

Часть 18
Неделя отпуска пролетела незаметно. Вот и настал понедельник и опять съемки. Виталий приехал на съемки не отдохнувшим, а наоборот уставшим, измученным и грустным.
-Привет Виталь.
-Привет Саш.
-Чего такой грустный?
-Ой, будто ты не знаешь.
-Прости совсем забыл. Давай после съемок в наш любимый ресторанчик сходим и поговорим?
-Хорошо.
На съемках все прошло нормально. Все заметили, что Виталий сегодня какой-то не такой, как обычно, но с расспросами никто не лез. А он целый день, как впрочем, и предыдущую неделю думал только об одно, или даже правильнее сказать об одной.
Вот и подошел к концу рабочий день и Виталий с Сашей, как и договаривались, направились в ресторан «Мечта».
Там они сразу заняли свой любимый столик, который был скрыт от посторонних глаз и принялись изучать меню. Заказав ужин и бутылку хорошего коньяка, они стали разговаривать:
-Виталь, ты звонил ей?
-Нет
-Позвони, станет легче.
-Я завтра позвоню
-Неужели она так сильно тебе нравиться?
-Не то слово, Саш. Я влюбился в нее как маленький мальчик.
-Ну, дак в чем собственно проблема? Возьми и скажи ей об этом.
-Как?
-Просто. И вообще это надо было делать на даче в парке, там атмосфера, как раз к этому и располагает.
-Ты прав.
-Вот ваш заказ - их разговор перебила официантка.
Поев и допив последнюю рюмку коньяка Абдулов сказа:
-Все Саш, я решил, как только она вернется я ей скажу о своих чувствах, не могу я больше скрывать.
-Вот и замечательно.
Так и прошла неделя, но только они больше не возвращались к этой теме, так как все было решено. Виталий звонил Лене, писал смски, интересовался, как проходят у них гастроли и когда они вернуться в Москву. Он очень хотел ее встретить, но жизнь коварная штука, Виталия не отпустили со съемок, так как суббота была объявлена выходным днем, по случаю дня рождения Арланова, а значит все, что было назначено на субботу, должны были снять в пятницу.

0

23

Часть 19
Девчонки прилетели с гастролей в двенадцать часов ночи в Москву, сразу разъехались по своим квартирам, так как завтра вся съемочная группа приглашена на день рождения Арланова.
В три часа дня все уже были в назначенном месте, когда «Ранетки» пришли, то к ним сразу бросились их парни.
Арланову подарили огромное количество разнообразных подарков. В самом разгаре вечера Абдулов решился подойти к Лене, тем более она сидела одна и скучала.
-Привет Лен.
-Привет
-Чего сидишь одна скучаешь?
-Да девчонки вон с парнями танцуют, а я решила посидеть, настроения нет.
-Ну, давай тогда рассказывай, как гастроли прошли.
-Ой, вообще классно , мы даже не устали ни капельки.
-Это хорошо, а то работы предстоит очень много.
-Ага
-Лен, а ты не хочешь сбежать с этого праздника?
-Была бы не против.
-Ну, тогда пошли, погуляем по ночной Москве.
-Пошли.
Они покинули этот зал и оказавшись на улице решили идти по набережной.
Проходя мимо цветочного магазина, Виталий попросил Лену постоять здесь. Он вышел с шикарным букетом синих роз.
-Лен, держи это тебе.
-Ой, спасибо огромное.
-Лен, я хотел тебе сказать…вообщем… Лен, ты мне очень нравишься, ты мне нужна, я понял это давно, еще тогда при первой нашей встречи у магазина. Просто боялся тебе об этом сказать. А пока ты была на гастролях, я понял, что не могу без тебя.
-Виталь, я тебя тоже не могла забыть после нашей первой встречи, сначала думала это всего лишь случай, потом когда ребята к нам попали, думала просто совпадение, а вот когда я увидела тебя на съемках, поняла эта судьба.
-Ленка!!! Я тебя люблю!!!!—Виталий закружил девушку.
-Я тебя тоже люблю.
Он поставил девушку на землю и поцеловал, нежно, нежно. Лена ответила на долгожданный поцелуй. Они, гуляя по ночной Москве, целовались, им было хорошо вдвоем.
-Лен пошли я тебя провожу, а то на улице уже очень холодно.
-Ну, пошли - грустно ответила Лена.
-А чего загрустила?
-Просто я не хочу с тобой расставаться.
-Дак, а в чем собственно проблема, пошли ко мне?
-Пошли, только с тебя ужин.
-Какой ужин – посмотрев на часы, спросил Виталий – время то уже для завтрака.
-Ну, значит завтрак.
-Хорошо – и Виталий поцеловал девушку.
Через два часа они были в квартире Виталия, Лена пошла в душ, Виталий на кухню готовить завтрак. Позавтракав, они пошли спать, часы показывали восемь часов утра. Проспали они до десяти часов вечера. Первым проснулся Виталий, и направился на кухню готовить ужин, для любимой. Через тридцать минут около кровати, где спала Лена, стоял ужин и две чашки кофе.
Виталий решил разбудить Лену поцелуем.
-Доброе, Лен.
-Доброе.
Виталий поцеловал Лену.
-А сколько времени?
-Да, уж полдвенадцатого.
-Нифига себе, Виталь, а ты можешь меня домой отвести
-Зачем?
-Ну, завтра на съемки, мне бы переодеться надо.
-Ну, давай договоримся так, сейчас мы едим к тебе, ты берешь все не обходимое, и мы едем обратно.
-Времени же будет очень много.
-Ну, мы можем остаться у тебя.
-Точно, Виталь ты гений – лена поцеловала мужчину.
-Вот ешь и собирайся.
Через час они уже были в квартире у Третьяковой.

0

24

Часть 20
Время летит незаметно так и пролетело пять месяцев, Лена с Виталием встречались и даже можно сказать жили вместе, только вот понять, в чей квартире не возможно, так как то ночь они проводили у Виталия, а то у Лены.
Когда съемочная площадка узнала об их отношениях, то была, мягко говоря, в шоке, ну, конечно кроме Леры, Стаса и Саши. Они были рады за ребят. Все шло своим чередом и вот съемки второго сезона окончены. Все рады, но опять не долгий отдых и снова за работу. Надо было снять третий, последний сезон. Мильниченко уже расписал девчонка тур на месяц, и они опять без отдыха. Виталий очень хотел поехать с Леной, но увы работа, Арланов никак не давал ему месяц отпуска и пришлось Абдулову ехать с Леной, хотя бы на две недели, уж лучше, чем совсем ничего.
Две недели пролетели, как один день и Виталий уже мчится на съемки, только вот один без любимой.
Он звонит ей, как только выдается свободная секунда, пишет смски, очень скучает и ждет, когда же она вернется.
Вот и все еще две недели пролетели, и завтра Виталий поедет встречать любимую. Шесть часов вечера он встречает ей с букетом роз. Через два часа они уже у нее дома, чемоданы кинуты в прихожей, им на все наплевать, они так давно не виделись, они так скучали друг по другу, что уже параллельно на все, есть только они.
Так пролетело три месяца. У «Ранеток» все хорошо. Они часто вместе с парнями ходят куда-нибудь, если выдается выходной. Все парни ходят на концерты «Ранеток».
Вот и съемки третьего сезона подходят к концу, завтра последний день

Часть 21
Сегодня последний съемочный день все освободились в двенадцать часов. Арланов после съемок собрал всех в одном из классов и сказал:
-Так сегодня в восемь часов вечера жду вас всех в баре «Аура». Там будет проходить празднование окончание съемок.
-Хорошо- ответили все.
-Ну, что Лен, куда сейчас направимся? – спросил Виталий, выходя из класса.
-Ну, нам надо с Лерой по дела сходить.
-Куда это вы собрались?
-Потом узнаешь.
-Ну, хорошо. Вас подвезти?
-Нет, Лерка на машине
-Хорошо, до встречи. Тебя из дома потом забрать или в баре встретимся?
-Не зная пока, я потом тебе позвоню
-Хорошо - Виталий поцеловал девушку, и та направилась на поиски Леры.
Леру искать, долго не пришлось.
-О, Лер я тебя ищу.
-Что – то случилось?
-Нет, понимаешь, я хочу Виталику сделать сюрприз
-О, это интересно. Какой же?
-Я хочу сегодня одеть что-нибудь необыкновенное, ну, ты поняла меня.
-Да, Ленок у тебя не плохая идея ну тогда вперед по магазинам.
-Давай.
-И я заодно себе чего-нибудь куплю к сегодняшнему вечеру.
Они отправились в торговый центр. Через час.
-Лер, все-таки я думаю лучше купить джинсы или штаны.
-Лен, ты же хочешь «убить» Абдулова?
-Ну, да, но не до такой же степени
-Нет, ты должна купить это. Смотри как тебе хорошо в этом наряде.
-Ну, не спорю хорошо
-Так еще пару мелочей и ты готова.
-Ну, я еще не согласилась купить это.
-Как? Все Лен, это не обсуждается, я пошла на кассу.
-Ой, Лера ты меня с ума сведешь.
-Так пошли дальше, тебе еще обувь подходящую надо купить и пару аксессуаров.
-Нет, аксессуары у меня есть подходящие, я их еще ни разу не одевала.
-Вот и хорошо, значит осталось только обувь.
Они еще часок подбирали Лене обувь. Лера тоже купила парочку не плохих вещей себе, и они направились в салон красоты. Там они провели два часа. На часах было уже четыре часа вечера, они были готовы.
-Так я домой. Вот не знаю, как лучше сделать, чтоб Виталя за мной приехал или в баре встретиться с ним?
-Я думаю, будет лучше, если он тебя из дома заберет
-Надо позвонить ему
Лена достала телефон и набрала Виталика.
-Привет милый
-Привет любимая. Ну, что ты сделала все свои дела?
-Да.
--За тобой заехать?
-Ну, если ты хочешь
-Очень. Я уже так соскучился
-Хорошо, жду тебя в семь у себя.
-А если я приеду раньше?
-Ну, я буду еще не готова
-Я подожду. Все жди, я буду в полседьмого.
-Хорошо.
-Целую
-И я тебя, любимый
Пера довезла подругу до дому.
-Все до встречи.
-Ага, и спасибо за сегодняшний день, ты мне очень помогла
Лена обняла и поцеловала Леру.
Лера поехала к себе. У девчонок осталось по часу на сборы
Лена зашла в квартиру положила все покупки на кровать и пошла, принимать душ. Через тридцать минут, она вышла из ванны, укутавшись в полотенце. Направилась на кухню и приготовила себе кофе. Посмотрев на часы Лена, подумала «Так через тридцать минут приедет Виталик, я должна быть уже при полном параде, надо поторапливаться». И Лена пошла, собираться, через двадцать минут она была готова.
-Так осталось нанести последний, маленький штрих. Лена достала прозрачный блеск и нанесла его не губы.
-Вот теперь все. Я готова.
Через десять минут в дверь позвонили. Лена испугалась и подумала «А вдруг Виталику не понравится? Зря я все это затеяла. Я же ему нравлюсь такая, какая есть. Ладно, ни пуха, ни пера! К чету!», вмиг пронеслось у Лены в голове. И она не уверенно пошагала открывать дверь.

0

25

Часть 22
Лена открыла дверь так, чтоб Виталик ее не увидел и, подумав пять секунд, она все-таки вышла.
Виталий бал в шоке от уведенного. Перед ним стояла девушка в черном платье без бретелек выше колена, на талии серебряный ремень, на ногах изящные серебряные босоножки на средней длине шпильке, ее шею украшала цепочка из белого золота с алмазной обработкой, в ушах были сережки из этого же набора, так же был браслет и кольцо - этот набор из белого золота с алмазной обработкой Виталик подарил Лене на День Святого Валентина. Волосы были завиты на изнанку, макияж вечерний в спокойных тонах. Все это смотрелось очень органично. Виталий рассматривал ее минут пять. Лена не вытерпела и сказала:
-Виталь это мой маленький сюрприз тебе! Тебе не нравиться? Подожди тогда, я сейчас переоденусь. – Лена только хотела развернуться и пойти, как Виталик обнял ее и поцеловал.
-Лен, мне очень нравиться, тебе очень идет этот наряд. Ты самая красивая. Я тебя люблю.
И он снова поцеловал ее. Через пять минут Лена оторвалась от Любимых губ и сказала:
-Виталь, если мы сейчас не выйдем, то опоздаем на вечер
-Ой, блин так не хочется ни куда идти, хочется так стоять не отпускать тебя и любоваться тобой
-Успеешь еще весь вечер впереди.
-Ну, ладно поехали. Только у меня одно условие
-Какое?
-Обещай, что мы потом продолжим, то на чем остановились
-Хорошо.
И она поцеловала его. Через час они приехали в бар «Аура».

Часть 23

Там уже все собрались. Девчонки ждали Лену, чтобы открывать вечер своей песней. И когда Лена с Виталием прошли в бар на Лену сразу все стали смотреть с выпученными глазами, никто, никогда не видел ее в платье. Лена сразу пошла на сцену и через пять минут они заиграли песню «Я уйду». Виталий сразу вспомнил, когда первый раз услышал эту песню, когда впервые увидел Лену, как они гуляли по парку, на даче и был рад, что это случилось именно на даче.
«Ранетки» закончили петь все встали и зааплодировали им стоя. Девчонки спустились со сцены и прошли к столику, где их ждали парни. Заиграла медленная мелодия и все разошлись по парам танцевать. Они посидели в баре около двух часов, а потом вся компания засобиралась домой. Весь вечер Лену буквально засыпали комплементами.
-Ладно, всем пока, мы поехали - сказали Лена и Виталик
-Пока
В машине:
-Лен, куда едем?
-Туда где остановились и продолжим, то на чем остановились.
-Без проблем – и Виталий поцеловал Лену.
Через час они уже были в квартире у Лены, и впереди их ждала волшебная ночь.

0

26

Часть 24
Первой проснулась Лена, причем в плохом настроении, она не знала, как сказать Виталику о трехмесячном гастрольном туре. Она решила сходить в душ, после приготовила завтрак, и налив себе кофе стала думать.
Виталий проснулся и сразу пошел на кухню подошел к Лене со спины и поцеловал ее в шею
-Виталь, ты меня напугал
-Прости – он поцеловал ее в губы – доброе утро, любимая
-Доброе
-Ты, что такая задумчивая?
-Да, так
-Лен, что случилось?
-Виталь, вообщем я завтра улетаю на три месяца на гастроли
-Что?
-Да и это не обсуждается.
-Лен, ну, а как же я?
-Виталь, я тебя очень люблю, но и музыку я люблю
-Лен, я не смогу без тебя три месяца
-Поехали со мной
-Я не могу у меня работа
-Вот и у меня работа, «Ранетки» - это тоже моя работа, и вообще музыка это – моя жизнь
-А я
-Ты тоже, но я не могу выбирать между тобой и музыкой.
-Лен, но ведь ты уже взрослая, ты должна понимать, что «Ранетки» проживут еще максимум год, если не меньше.
-Ну и что?
-Ты вообще выросла из этой группы
-Я?
-Да, Лен, пойми ты …
-Абдулов лучше уходи
-Лен…
-Я сказала, уходи
-Но, Лен…
-Так я через час вернусь тебя не должно здесь быть. Ключи положишь на тумбочку, дверь захлопнешь – и Лена ушла из квартиры.
Лена пришла домой поздно, сразу легла спать. На утро собрала чемодан и вызвала такси. В четыре, как и другие «Ранетки» была в аэропорту

0

27

Часть 25
Недели летят, как секунды, а месяца, как минуты. Вот уже прошло два месяца после их ссоры, но они не могут забыть друг про друга. Скучают, пишут смски, но не отправляют. Каждый думает о последней соре, каждый сейчас хотел бы все изменить, они просто должны были услышать тогда друг друга, а они не слышали. Виталий каждый вечер заходить на официальный сайт «Ранеток». Звонить первым никто не желает. Лера помогала Лене, как могла.
Вот осталось еще два концерта и в Москву, как же быстро летит время.
По прилету в Москву Мильниченко сообщает «Ранеткам» о выступлении на концерте в память о погибших артистах транслирующего по каналу НТВ, в программе «Я остаюсь, чтобы жить» с песней группы "Динамит" - Я не забуду.
-Вот держите слова
-А можно их немного переделать? – спросила Лера
-Да. Репетируйте у вас на все про все неделя.
-Хорошо – ответила Лера.
-Девчонки давайте завтра начнем репетировать – предложила Лера
-Ок
- Тогда завтра в десять на базе
-До завтра.
-Лен, поехали ко мне
-Поехали
Через два часа они были у Леры
-Лен, на попробуй, переделай
-Давай
Через час
-Лер послушай, нормально?- Лена стала петь, подыгрывая себе на гитаре.
-Не то слова, Лен. Может и на концерте, ты петь будешь?
-Что?
-Все, Лен девчонки будут не против, я уверена, ты так классно поешь эту песню
-Ладно
В голове у Леры уже созрел план примирения Абдулова с Третьяковой.
Лена осталась у Леры.
На репетиции девчонки согласились, что если Лена будет петь эту песню, то будет просто классно. Им очень понравилось и изменение в тексте, и исполнение Лены.
Все поехали по домам, кроме Леры.
-Сергей можно поинтересоваться, где можно купить билеты на концерт?
-Ну я не знаю остались ли они вообще. А что?
-Да вот хотела парней наших позвать
-А, для парней у меня есть пригласительные, хотел отблагодарить их, что они вас жду с ваших гастролей.
-О, а можно тогда я им передам их?
-Да конечно.
-Ну, мне бы шесть не помешала
-Вот держи.
Через час Лера стояла у почтового ящика Абдулова с мыслями» И попробуй только не приди»
Неделя прошла не заметно. Вот и через час концерт
-Лен, ты чего?
-Да не знаю, Лер. Понимаешь эта песня прям про наше с Абдуловым расставание
-Понимаю, Лен, ну, ты не грусти все обязательно наладиться.
Виталий пришел на концерт, Лера была рада, а теперь главное, чтоб эти двое поняли свои ошибки.
-Так все вперед – сказал Мильниченко
Лена запела:
Снова лунный свет в окне,
Снова мысли о тебе.
Вовремя не поняла,
Что ты значишь для меня.
Кто из нас не уберёг.
Будет для меня урок.
Видно так уж суждено,
Но знаю лишь одно:
Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку.
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку.
Я не забуду никогда
Эту любовь. И это чудо
Я пронесу через года,
Я не забуду.
Время медленно идёт,
Но оно растопит лёд.
Нет у нас судьбы другой,
Этот мир для нас с тобой.
Говорили мне друзья,
Но не слушала их зря,
Береги любовь свою,
Я тебе пою:
Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку.
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку.
Я не забуду никогда
Эту любовь. И это чудо
Я пронесу через года,
Я не забуду.
Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку.
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку.
Я не забуду никогда
Эту любовь. И это чудо
Я пронесу через года,
Я не забуду.
Я не забуду...
Я не забуду...
Я не забуду...
Во время пени она нашла глазами Абдулова. Они смотрели друг на друга и не могли отвести глаз.
Спела Лена очень душевно, пропуская всю песню через себя. Виталий понял, что сейчас он должен подойти к ней либо потеряет ее навсегда. Он сразу побежал к Лене, он застал ее в гримерку. Девчонки после песни сразу пошли к парням, а она осталась сидеть в гримерке одна и плакала. Он подошел к ней сзади обнял, поцеловал в шею и зарылся носом в ее волосы, произнес:
-Лен, прости меня дурака старого
-Виталь – Лена повернула к нему голову пытаясь стереть слезы, но они наоборот по лились с новой силой – я тебя люблю
-Я тебя тоже. Ты простишь меня?
-Конечно. А ты меня?
-А я и не обижался на тебя. Ну, все не плачь моя хорошая, теперь я тебя ни куда больше не отпущу, ну кроме конечно твоих концертов.
Она вместо ответа просто поцеловала его. За эти занятием их и застала Лера.
-О, вот разве я негениальна? Когда спасибо говорить будите, а?
-Что – они удивленно посмотрели на Леру
-А, что если бы я не положила Виталику пригласительное, он бы и не пришел.
-Лера.
-Да, мне просто надоело смотреть, как ты мучаешься
-Спасибо тебе
-Спасибо не отделаетесь, а вот свидетелем на свадьбе и крестной для малыша вполне.
-Лера, Лера
-Что?
-Хорошо
-А когда свадьба – то? Можно уже идти платье подбирать?
-Ага – и Лена с Виталием рассмеялись.
Через год группу «Ранетки» распустили, так как девчонки и, правда, выросли из нее. Они, как и раньше ходили к друг другу в гости и праздновали праздники вместе. Все они повыскакивали замуж, а Лена и Виталий даже обвенчались. Через 9 месяцев Лена стала мамой, а Лера крестной. Девочка была похожа и на папу и на маму. Были, конечно, и ссоры, и скандалы, но не очень масштабные. Все у «Ранеток» сложилось хорошо. А главное все любили и были любимы.

Конец.

0

28

Спасибо большое кто читал, ждал и комментировал мое произведение!!! Жду ваших комментариев)))

0

29

Юленка написал(а):

Лен, я хотел тебе сказать…вообщем… Лен, ты мне очень нравишься, ты мне нужна, я понял это давно, еще тогда при первой нашей встречи у магазина. Просто боялся тебе об этом сказать. А пока ты была на гастролях, я понял, что не могу без тебя.-Виталь, я тебя тоже не могла забыть после нашей первой встречи, сначала думала это всего лишь случай, потом когда ребята к нам попали, думала просто совпадение, а вот когда я увидела тебя на съемках, поняла эта судьба.-Ленка!!! Я тебя люблю!!!!—Виталий закружил девушку.-Я тебя тоже люблю.

ОЙ, КАК - ТО ВСЕ ПРОСТО...Я конечно любдю позитив..., но что-то уж больно все хорошо...

0

30

Да...  автор, наверное, куда - то  сильно спешила...Такое впечатление, что продолжение , вообще писал другой человек..Все, конечно очень позитивно, но уж больно "галопом по Европам"Не пойму - зачем... ведь все так хорошо начиналось...

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет.ВАЛТ (окончен)