Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Любовь найдет везде... (заброшен)


Любовь найдет везде... (заброшен)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Автор: nika
Название: Любовь найдет везде...
Рейтинг: PG-13
Жанр: AU
Пейринг: КВМ
Статус: в процессе
Дисклеймер: сериал "Ранетки"
Отдельное спасибо: моей подружке Ксюше, которая подсказала мне некоторые идеи!

Девчат, надеюсь вам понравиться! Очень-очень стараюсь!Просьба комментировать, если есть возможность!Целую!Приятного прочтения!

0

2

1 часть:
Была поздняя весна, самое время для любви и романтики, как же не хватало этого Лене Кулеминой, самой дорогой модели Москвы. Лене было всего 19 лет, она еще ни разу по-настоящему не любила, да , она нередко встречалась с крутыми парнями из богатых семей, но чувствовала, что они не ее судьба. Девушка жила одна в большом особняке под Москвой, родители погибли в Нигерии, а дед уже 9 лет, как скончался от сердечного приступа. У Лены был брат, именно он воспитывал девушку, когда умерли родители, жил он неподалеку со своей женой, парень любил Лену, но навещал ее редко, у него было много работы. У Лены была прислуга, но все эти люди не любили ее, как человека, работали они у нее исключительно ради денег. А Лене так не хватало внимания близких людей. К ней клеялись крутые и богатые шишки, ведь Лена была очень красива. У нее была стройная фигура, недлинные волосы, обрамляющие милое личико, но прекраснее всего были ее глаза, когда в них смотришь, просто утопаешь, забываешь обо всем на свете. Лене не очень нравилась работа модели, но по-другому она не смогла бы выжить. Кулемину поддерживали ее подруги. Аня, Нюта, Женя и Наташа играли с Леной в одной рок-группе «Ранетки», тоже были моделями. Сейчас концертов было мала, да и времени не хватало даже на написание новой песни… Девчонки вместе ходили по кастингам, вместе отдыхали в клубах, только по вечерам Лене было грустно- все подруги уходили гулять с парнями, им хотелось побыть наедине со своими половинками, единственным спасением была ее подруга Лера, с которой они дружили с детства. Лена Новикова была очень взбалмошной и болтливой особой, Лене небыло скучно с ней. Лера понимала подругу, как никто другой, а ведь сейчас девушке было необходима поддержка, она была совсем одна… У Леры была очень бурная личная жизнь, но как только ей звонила Лена, девушка сразу же бежала к ней. У Новиковой пока не было работы, и не удивительно… Она постоянно опаздывала и отвлекалась, так что на очередной работе она долго не задерживалась. 2-3 дня, от силы неделя, и она уже снова ищет работу… Лена была спортсменкой, что очень удивляло многих. Душа девушки не была противной и заносчивой, как душа остальных моделей, даже наоборот, Лена была милой и понимающей, но из-за этого ей было сложнее других, Все мужики считали ее такой же, как и остальные, они пытались подкупить ее дорогими подарками, но Лене это все было ненужно. Ей была нужна лишь настоящая любовь, которую она, увы, еще не встретила…

Виктор Степнов был владельцем крупной сети спортклубов, так что зарабатывал немало. Рано женился, но потом понял, что это ошибка и развелся с женой. Вот уже 2 года, как он ни с кем не встречался по- серьезному… Никто ему не нравился, все девушки были одинаковые, жаждащие денег и славы, ну, соответственно и Степнова, как объекта для вытягивания этих самых денег…Виктор проводил с ними вечера, но дальше дело не заходило, так что он до сих пор жил совершенно один в коттедже под Москвой. Ему было за 30, хотя он ощущал себя намного моложе, может, потому, что пока толком не имел личной жизни, а может, потому что уже много лет профессионально занимался спортом… По клубам он ходить не любил, но частенько там бывал, то по работе, то приходилось идти со своим другом Рассказовым за компанию. Игорь был владельцем сети ресторанов по всей России. С Виктором они дружили еще с пеленок и часто проводили время вместе. Игорь тоже был неженат, но его личная жизнь, в отличии от личной жизни Степнова протекала довольно активно, хотя он особо не строил серьезных отношений, просто любил отдохнуть в компании с шикарной моделью… Рассказов часто советовал Виктору, как поступить и нередко бросался шуточками по поводу его одиночества, от чего все сидящие вокруг дамы начинали активно подкатывать к Степнову, чему последний был явно не рад.
Сегодня Виктор с Игорем сидели в одном из Рассказовских ресторанов и беседовали, как ни странно о работе…
- Ну что, Вить, как там твой бизнес? Процветает?
- Да что ему еще делать… Только вот пришлось секретаршу одну уволить…
- Что? - переспросил Рассказов, он хихикнул и с любопытством посмотрел на Степнова.
Тот явно занервничал, последнее время он не очень понимал о чем говорит его друг, нет, конечно, понимал, но его всегда смущали публичные разговоры на эту тему…
-Она просто не справлялась со своими обязанностями… - Виктор кинул резкий взгляд Игорю.
- Ну что ты собираешься делать? – посерьезнел Игорь.
- А что тут делать, новую искать буду…
-Тогда надо дать объявление в журнал, только в модный какой-нибудь…
- Зачем? – выпучил глаза Степнов.
- Ну как зачем? – удивился Игорь Степновской непонятливости, -самые модные и крутые девушки читают именно такие журналы, а ты, что хотел какую-нибудь мымру безвкусную на работу брать???
-Наверное, ты прав, завтра же дам объявление в журнал, а то без секретарши я долго не протяну…
Мужчины расплатились и поехали на работу, договорившись встретиться на корпоративной вечеринке через три дня.

0

3

очень интересно! продолжай http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

2 часть:
-Лен, Леен!! – орала Новикова, вбегая в особняк подруги.
Но не тут то было!! У дверей стоял охранник, который работал здесь недавно и еще не знал в лицо всех посетителей Кулеминой. У видев Леру, он перегородил ей дорогу и стал внимательно разглядывать девушку.
- Эй, пропустите меня!! Что за беспредел!? – орала Новикова ошарашенная таким приемом. – Эй!!! Вы чего?? Я же подруга Лены, алее пропустите меня немедленно!!!
Но охранник так и продолжал стоять и смотреть на Леру.
- Аууу!! Вы че, спите что ли?? Да я вам щас как …
С этими словами она вытащила из сумки зонтик, норовясь стукнуть им охранника по голове, но тот тут же отреагировал и поставил ей блок, потом связался с Леной, сообщив ей о приходе некой Новиковой Леры – очень подозрительной особы… Лена была ничуть не удивлена, услышав такой отзыв о подруге и лишь слегка улыбнувшись, сказала, чтобы ее пропустили. Охранник отошел от двери, пропуская Леру и та, недовольно проворчав «Вообще уже!» скрылась в коридоре. Девушка ворвалась в комнату Лены с громким криком:
- Леен! Ты бы хоть фотографии посетителей этому громиле показала..а то это ж не дело…
Но, увидев грустный вид подруги, девушка села рядом с ней и спросила:
- Лен, ты чего, что-то случилось?
- Да нет, Лер, все ок – грустно ответила Лена.
- А чего тогда кислая такая? – закатила, накрашенные всеми цветами радуги, глаза Новикова.
- Просто грустно как-то…Любви хочу!
- Ну, ничего, щас я тебя развеселю! – крикнула Лера,- Я на работу устроилась!!!
- Да ты что! – развела руками Кулемина – И какая она по счету?
- Не издевайся, Лен!- сказала девушка, доставая из сумки какой-то гламурный журнал – Вот!! ,- положила журнал перед Леной, раскрыла на странице с вакансиями и ткнула в самую верхнюю строку.
Лена взглянула на Новикову и, изобразив изумление на лице, произнесла:
- Ого! Лер, так ты теперь у нас секретарь!!!
-Ага! – улыбнулась Новикова,- Правда круто??!!
- Круто то круто, только вот, зачем в спортклубе секретарь?
-Да, там у самого главного офис свой, вот ему то и нужна секретарша! Степнов Виктор Михайлович!- ткнула она пальцем в строчку с именем управляющего. Лена, хмыкнув, сказала:
- Ну, чтож , подруга, поздравляю и желаю продержаться на этой работе дольше месяца!
-Не надо завидовать! Кстати, у них, точнее, уже у нас, корпоративная вечеринка и ты идешь со мной!
- Я!? А почему я!?
- Ну, там можно с собой одного человека провести, вот я тебя и беру! Вечеринка будет в клубе «Драйв» в семь часов!
-Ну,не знаю…-задумалась Лена.-Что не знаю? – выпучила глаза Новикова,- Никаких «не знаю», ты идешь со мной и точка! Так, значит завтра я прихожу к тебе в четыре и наряжаю тебя соответственно! Да, только скажи своему охраннику, чтобы он меня пропустил! А то я точно не выдержу и шеробахну его чем-нибудь по башке!!!
- Ладно! От тебя не отвяжешься!- вздохнула Кулемина.
Новикова попрощалась с подругой и вышла из особняка, не забыв кинуть полный ненависти взгляд охраннику.

-Ну, Витя, с кем на вечеринку пойдешь? – спросила сестра Виктора Вика, которую нередко звали просто Вики.
- Не знаю, вроде, с Игорем договорились пойти…- ответил Степнов, отпивая чай из дорогущей кружки английского сервиза.
Вика уже неделю жила у брата. Она была адвокатом и защищала свою клиентку, которая жила в Москве, но так как Вика проживала в Краснодаре, ей пришлось на время переехать жить в столицу, но у нее небыло никого, кроме Виктора. Она должна была прожить у него еще около месяца, а потом уехать обратно домой в Краснодар к мужу и детям. Сейчас они с Виктором пили чай в столовой и ,удивившись, тому, что брат идет на вечеринку с другом, она спросила:
-С Игорем? А я думала, ты пойдешь с девушкой! Разве ты ни с кем не встречаешься?
- Нет.- сухо проговорил Степнов, - У меня сейчас плохо с личной жизнью…
Не смотря на то, что Виктор почти ни с кем не разговаривал на эту щикотливую для него тему, со своей сестрой он всегда был очень откровенен, всегда говорил ей правду, какой бы эта правда не была…
- Странно…ты богат и обоятелен …уж я то думала, что ты своего точно не упустишь…- с некой удивленной ноткой в голосе сказала Вики.
- Я тоже так думал, но повсюду одни светсуие львицы с модными побрякушками на уме…а хочется, чтобы с девушкой поговорить можно было…посоветоваться…
-Да, пожалуй ты прав- задумчиво и немного сухо проговорила Вики- Я тоже долго искала мужчину, способного оценить не только мою внешность, но и внутренние качества…
-Да, вот , хотя бы мою новую секретаршу взять- хмыкнул Виктор- вроде, красивая и умная девушка, а ведет себя, как будто она королева вселенной…
Он отхлебнул еще чаю и посмотрел на сестру, которая задумалась и ответила:
-А мне кажется, какая бы она ни была, тебе нужно с ней поближе познакомиться, кстати, ты не знаешь, с кем она на вечеринку то идет?!
- Нет, не знаю, но наверняка с какой-нибудь подобной девицей, которую интересует только мода и деньги…
- Знаешь, у таких, как она всегда есть подруги, полностью противоположные по характеру и вкусам, ты приглядись к ее спутнице, мало ли какая она…- со знанием дела проворковала Вика, глядя куда-то вдаль…
- Эх, Вика, Вика…хоть бы это было так…хоть бы было так…

0

5

Начало заинтриговало! А когда прода? Очень хочется узнать как там у них отношения будут развиваться. А у Виктора Вика умная сестренка. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

6

Мне тоже понравилось!
И идея такая интересная! И пишешь хорошо!
Молоточек, Ника! Продолжай в том же духе!

Отредактировано BlackBerry... (27.12.2009 17:32:04)

0

7

Мне понравилось)))))

nika написал(а):

- Знаешь, у таких, как она всегда есть подруги, полностью противоположные по характеру и вкусам, ты приглядись к ее спутнице, мало ли какая она…- со знанием дела проворковала Вика, глядя куда-то вдаль…

правильно Вика подметила)))))

Начало супер))))

0

8

Часть 3:
А в это время Лена уже поджидала подругу, было уже 5 часов, а та до сих пор не появилась, но только девушка собралась набрать ее номер, как его обладательница влетела в комнату , вся обвешанная пакетами и сумками.
- Лер, ты что жить в этом клубе собралась?- ошарашенная количеством вещей воскликнула Лена.
- Ничего ты не понимаешь…- тяжело дыша ответила Новикова, - девушка всегда должна быть при параде! Кстати, а вот это все теперь твое, - Лера кивнула на груду пакетов у себя в левой руке.- только деньги верни, а то я же не такая богатая, как ты…, хотя и покупала все это в самых дорогих бутиках!
Девушка свалила пакеты на диван и тяжело вздохнула.
-Лер, да ты чего? Да я все это до конца жизни одеть не успею!!!
Лена всегда одевалась модно, но не броско, обычно в спортивном стиле, она не любила дорогущие бренды, типа D&G и одевала их только для показов и съемок, на самом деле она ненавидела всякие подобные побрякушки, которые так и притягивали Новикову…
-Так, отставить разговорчики! -Лера потянула подругу в комнату.- Все, скоро вечеринка, будем подбирать тебе наряд!
Через 2 часа подруги уже ждали Ленин лимузин, Кулемина чувствовала себя очень неуютно в лоснящемся белом платье, не доходившем до колен , с открытой спиной, в добавок ей пришлось надеть серебряный браслет, но, судя по счастливому виду Новиковой, этот наряд очень шел Лене и был самое то для вечеринки в «Драйве». Лерка же была в коротком платье шоколадного цвета чуть ниже колена, но в отличии от Лениного, оно было достаточно закрытым, что смущало и возмущало Лену…
Наконец, подъехал лимузин и подруги сели в салон.
- Лер, я там никого не знаю…- смущенно пролепетала Лена.
- Да не парься ты!- крикнула Новикова,- я тебя со своим боссом познакомлю, он, кстати, симпатичный очень!
- Ага! И богатый!- Лена отвернулась к окну.
- Ну, думаю, да, а что тебя не устраивает?
- Да все олигархи одинаковые…- проворчала Кулемина- только и интересуются деньгами, да милыми девушками для проведения совместного вечера, а если еще и посчастливится, то и ночи сразу…
- Знаешь, Лен, он совсем не такой Мне он как человек понравился, но я такой типаж мужчин не люблю…
Лена ничего не ответила, а лишь пыталась хоть немного унять дрожь в коленках, которая не понятно почему, вдруг возникла…

Отредактировано nika (29.12.2009 09:41:37)

0

9

nika написал(а):

- Да все олигархи одинаковые…- проворчала Кулемина- только и интересуются деньгами, да милыми девушками для проведения совместного вечера, а если еще и посчастливится, то и ночи сразу…
- Знаешь, Лен, он совсем не такой Мне он как человек понравился, но я такой типаж мужчин не люблю…

Да, девушки... Не все йогурты одинаково полезны! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

Чего же у них за заочная неприязнь друг к другу?!
Хорошо, что рядом Лерка и Вика!!! Пусть вправляют им мозг! А Игорь... А Игорь пусть не теряется! Лерка - классная девушка! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

Вся... Меня унесло на волнах фантазии... Пишешь классно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Но гадать больше не буду... Безропотно жду продолжения...

0

10

Вся... Меня унесло на волнах фантазии... Пишешь классно!

Спасибо огромное!Приятно!Скоро прода!

0

11

Часть 4 :
Лимузин подъехал к клубу. Лена уже была тут несколько раз, но ей здесь не очень понравилось, она больше любила тихие ресторанчики, где можно было поговорить и отдохнуть от столичной суеты…
Девушки вошли в клуб, тут пока было мало народу, тем более, помещение было снято специально для корпоратива и сегодня ночью зажигать здесь должны были только работники спортклубов. Степнов с Рассказовым сидели тут уже час, а Виктор все время поглядывал на главный вход, чтобы не проглядеть появление своей секретарши и ее загадочной подруги, не смотря на свои принципы, Степнов решил прислушаться к совету сестры и повнимательнее изучить подругу Новиковой. Рассказов уже около получаса мило ворковал с симпатичной работницей ресепшена Лилей, но, заметив напряжение друга, он отвлекся от девушки, чем та была безумно возмущена, и взглянул на Виктора.
- Вить, что-то случилось?- беспокойно спросил Игорь.
-Нет-нет, просто хочу поближе познакомиться с подругой Новиковой, мне Вики посоветовала,- отреченно ответил Степнов, не сводя глаз с входа.
-Хм- изрек Рассказов, проследив направление его взгляда- а че так напрягся то?
Степнов уже его не слышал , он наконец увидел Леру, идущую под руку с прекрасной блондинкой с модельной внешностью. Лера уже заметила своего босса и направилась прямо к нему, волоча за собой чуть ли не вырывающуюся подругу.
-О, здравствуйте, Виктор Михайлович, вы уже здесь?- задала глупый вопрос Новикова и дернула Ленку за руку , так, что та оказалась на виду у Виктора и Игоря.
-Привет, Лер, ну, с кем это ты пришла, может, познакомишь?- уже, сгорая от нетерпения и любопытства, произнес Виктор.
-Да, конечно, это моя подруга Лена Кулемина, она модель,- и, вытолкнув подругу перед собой, она немного отошла в сторону.
Как только Виктор услышал имя и фамилию подруги своей секретарши, глаза его погасли, и он, уже нехотя, протянул руку Лене.
-Виктор,- представился он.
-Лена, - смущаясь промолвила девушка, чуть стоя на ногах, нервы были на пределе…
Вдруг увидев, что девушка смущается, степновские глаза начали снова загораться, он понял, что Лена не такая как все, а очень даже милая…
Виктор посмотрел девушке в глаза и утонул в них. Такие зеленые, как первая весенняя трава, такие глубокие, чуткие и милые, то же самое испытывала сейчас Кулемина, встретившись взглядом с его ярко-голубыми глазами. Они манили ее неизвестно куда, но в них было столько интереса и даже…нежности? Хотя в последнем Лена была не очень уверена… Ей хотелось смотреть в них вечно, они так бы и стояли до конца вечера, если бы Рассказов в конец не разозлился и не крикнул Степнову:
-Эй, а меня кто-нибудь представит или нет?
Степнов, нехотя, оторвался от ярко-зеленых глаз девушки и сказал:
-Да, извини, Игорь, познакомьтесь, это мой лучший друг Игорь Рассказов, владелец крупной сети ресторанов.
Рассказов улыбнулся, поцеловал девушкам руки и добавил:
- Очень приятно, да, мои рестораны называются «Ля Фам», были там когда-нибудь?
Лена оживилась и сказала :
-Да, конечно, это мои любимые рестораны.
Степнов на минуту задумался, откуда у этой девушки такие деньги, но, вспомнив, что она самая дорогая модель в Москве, решил, что сумма, оставленная в ресторане у Рассказова за один-два ужина, по сравнению с ее богатством, просто ничтожна… Да уж, с такой душой, как у нее, даже секунды хватит, чтобы забыть, кто она такая…
Лерка потянула подругу к барной стойке, за коктейлями. Лена извинилась и сказала, что еще обязательно придет пообщаться с ними. Перед тем, как отвернуться, она ослепительно улыбнулась. Со стороны могло показаться, что она улыбнулась обоим мужчинам, но только Виктор понял, что она улыбнулась не кому-нибудь, а именно ему…

0

12

Очень мило и классно написано! Ждем продолжения с нетерпением http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

13

НИК написал(а):

Очень мило и классно написано! Ждем продолжения с нетерпением

согласна полностью! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

14

Очень мило и классно написано! Ждем продолжения с нетерпением

Спасибо!

0

15

Часть 5 :
Девушки уже взяли по коктейлю и, сидя на белом кожаном диване, болтали о чем-то своем, к ним подошли Виктор с Игорем, они сразу же прервали свой разговор и посмотрели на мужчин. Заиграла медленная музыка и Игорь пригласил на танец Леру. Та, сияя, согласилась. Лена, сразу же смекнув, что Степнов сейчас пригласит ее, сказала, что выйдет подышать свежим воздухом и медленно двинулась к балкону. Виктор, не долго думая, последовал за ней, девушка, выйдя на балкон, вздохнула полной грудью, на самом деле, ей не нужен был никакой свежий воздух, она просто хотела остаться наедине сама с собой и подумать.
Ей очень понравился Виктор, такой вежливый, умный, обоятельный и, самое главное, он относился к ней не как к модели с симпотичным личиком, а как к личности, он ценил ее саму, а не ее внешность…а его глаза…они такие глубокие и манящие, они прямо тянули девушку непонятно куда, но она не боялась оказаться там, куда бы они ее привели…
За этими мыслями ее и застал Степнов, он только сейчас заметил, что спина у девушки голая , и что она ежится от холода, не успев осознать, что делает, он подошел к Лене сзади и обнял ее за талию. Девушка легко вздрогнула и повернула голову. Увидев Виктора, она удивилась, но, не понятно для самой себя почему, не стала вырываться и кричать…Его руки согревали ее, ей было хорошо рядом с ним, она чувствовала его дыхание у себя на шее и от этого у нее бежали мурашки по коже. Ей хотелось поцеловать его, почувствовать его тепло, прижавшись к нему сильнее…
Внезапно Виктор осознал, что делает, он резка отдернул руки и извинился. Лене вдруг стало холодно, но холодно было не телу, а душетут она поняла, что Степнов почему-то убрал руки с ее талии, девушка повернулась к нему лицом. В ее глазах стоял вопрос.
- Извини,- пролепетал дрожащим голосом Виктор.
-За что ты просишь прощения?- не поняла Лена.
«Она назвала меня на «ты», но почему?»- мелькнуло в голове у Степнова.
Они снова встретились взглядом, оба одновременно вздрогнули, по телу прошел разряд тока. Виктор спросил:
- Ну что, пойдем в зал?
До Лены не сразу дошло, что Виктор ее о чем-то спрашивает, но, поняв, наконец, вопрос она сказала:
-Да, конечно, пойдемте…
-Лен, давай на «ты» ?
-Ладно, тогда пойдем,- Лена улыбнулась своей самой ослепительной улыбкой.
Они взялись за руки и пошли в зал.

В зале звучала быстрая музыка, Лера с Игорем танцевали уже не первый танец и выглядели изрядно уставшими… Как только песня закончилась, они сели обратно на диван и пытались отдышаться. Лена с Виктором подошли к столу все еще держась за руки, Рассказов и Новикова это сразу приметили и сейчас с удивлением смотрели на эту парочку. Вот только непонятно, парочку друзей или кого еще посерьезней… Виктор с Леной никак не могли понять, чем было вызвано их удивление, но потом, сообразив, как они выглядят со стороны, ну, уж точно не как друзья(!) одновременно отдернули руки и сели подальше друг от друга.
Но от Лерки, как известно, ничего не скроешь, потому она сразу все поняла и остаток вечера поглядывала на подругу, явно говоря взглядом: «Ну, Ленк, а ты, внутренний мир, внутренний мир, хе…» Это очень напрягало Кулемину, потому она решила уйти из клуба пораньше, попрощавшись, она пошла к лимузину.
Виктор даже не успел взять номер ее телефона или, хотя бы, имейл, и был очень огорчен этим фактом, он то надеялся, что еще пригласит куда-нибудь эту юную девушку, похожую на ангела во плоти…но, сдаваться Степнов не привык, почему-то он чувствовал, что она тоже не станет опускать руки и рано или поздно, они встретятся снова. Без Лены Виктору было скучно в клубе, тем более, как я уже сказала, он не любил подобных развлечений, Игорь был занят общением с Лерой, а он ни о ком другом думать не мог, кроме как о Лене… Почти сразу после ухода девушки, он вышел из «Драйва» и хотел было направиться к машине, поджидавшей его за углом, как вдруг увидел девушку, в которой сразу узнал Ленку, она стояла и мило ворковала с каким-то парнем, явно из богатой семьи. Внутри у Степнова зарычал какой-то неведомый для него самого зверь, Виктор постоял еще с минуту, но потом, увидев, как Лена поцеловала этого парня в щеку, не сдержался и побежал прямо по направлению к ней.

Отредактировано nika (04.01.2010 09:45:44)

0

16

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

18

Часть 6:
Лена не сразу заметила Степнова, но как только он подошел ближе, она приветливо улыбнулась. Виктор стоял в недоумении, девушка подошла к нему чуть ближе и произнесла:
- Виктор, познакомься, это мой старший брат Сергей.
Парень протянул руку Виктору и улыбнулся очаровательной улыбкой, жутко похожей на Ленину. Мужчина пожал ее и все еще не отойдя от шока, просто стоял и молчал, но почувствовал, что зверю внутри успокоился… В это время парень попрощался с Леной и ушел в неизвестном направлении. Лена еще немного постояла, а потом сказала:
-Ну ладно, Вить, мне пора уже…Надеюсь, мы с тобой еще встретимся…
Степнов все еще стоял не двигаясь, и когда он уже решил подвести девушку до дома, увидел, что Лена садится в длиннющий лимузин, на секунду он задумался, с чего это тут такой дорогущий автомобиль, но наконец вспомнив, что она чуть ли не самая богатая девушка в Москве, немного огорчился… И вот, автомобиль отъехал и он увидел, как Лена машет ему из окна, он махнул в ответ и тут же понял, что так и не взял телефон у Кулеминой. Настроение снова упало и он печально побрел к машине…

Следующие 2 недели Виктору так и не удалось встретиться с Леной, он постоянно думал о ней, начал подозревать, что влюбился… Это чувство было ему незнакомо, ведь он никогда никого по-настоящему не любил, даже свою жену, на душе становилось то хорошо и тепло, когда он вспоминал ее, то грустно и тяжело от того, что он пока не может с ней увидеться…
Его мучал один очень важный вопрос: почему она не кричала и не пыталась его оттолкнуть, когда он обнял ее? Неужели ей было приятно? Неужели она тоже влюбилась…в него… Но по крайней мере, Виктор знал, что она относиться к нему хорошо, даже очень хорошо. Его мысли прервал звук открывающейся двери, и в кабинет вошел Рассказов.
-Привет, Вить, знаешь, я хотел поговорить с тобой…
- Привет, о чем?- без особого интереса спросил Виктор.
- О Лене…
-О Лене?- Степнов сразу же встрепенулся,- Ты знаешь ее номер? Знаешь, где она живет?- на его лице появились нотки надежды.
-Нет- ответил Игорь.
Лицо Степнова сразу погасло.
- Я хотел спросить тебя кое о чем,- Игорь собрался с мыслями- Степнов, ты влюбился?
Виктор был ошарашен таким прямым и чуть ли не наглым вопросом, но взял себя в руки и сказал, правда немного неправдоподобно:
-Нет, с чего ты взял?
-Вить, не ври мне! Я же все вижу: вижу что ты уже третью неделю ходишь грустный, видел, как ты смотрел на нее в клубе, видел как вы с балкона вышли, держась за руки!- Игорь отвел глаза, в ожидании реакции друга, но потом совсем расхрабрился и задал таки вопрос, который его мучал:
-О чем вы разговаривали там, на балконе…или вы не разговаривали?
Виктор был в ауте, еще никто и никогда не задавал ему таких личных вопросов.
-Мы просто разговаривали по душам…
- Вить, да не дури мне голову, она такая красивая, молодая, да еще и богатая, вы стоите вдвоем на балконе, а потом ты мне говоришь, что вы разговаривали по душам?
Игорь уже не мог сдерживаться и перешел на крик.
- Не кричи на меня!- Степнов тоже сорвался- ничего у нас с ней не было, слышишь, НИ-ЧЕ-ГО!!!Мы просто стояли и все! Да, я влюбился, влюбился в нее поуши, влюбился, как шестнадцатилетний пацан! Да, да, да!!!- Виктор уже не мог держать все в себе, потому и сорвался на друге.
Рассказов же был ошарашен таким развитием событий, он никогда раньше не слышал, чтобы его друг говорил кому-нибуть про свою личную жизнь, да еще так…
-Это правда?
-Да,- проворчал Степнов- да, это правда, но я не могу даже с ней встретиться, у меня нет ее телефона, нет ее адреса…
- Мы найдем его в Интернете…- произнес Игорь, как будто недавней перепалки и не было вовсе.
-В смысле?- не понял Виктор.
- В прямом, мы найдем ее адрес в Интернете, Вить, она же известна на всю Москву, и уж, наверняка в каком-нибудь журнале писали ее адрес, или хотя бы были какие-то фотографии, где она на фоне дома своего, опубликованы… мы найдем ее, я обещаю!
С этими словами он вышел, оставив друга наедине со своими мыслями.

0

19

Ну! Хоть один здравомыслящий человек попался!!!
Респект, Игореша!
А то не известно когда бы произошла следующая встреча...

Ника! все супер!
Я как домой вернулась - засела за продочку!
Ну... Нравится мне все!
А Сережа... Я так и подумала почему-то... Только боялась, что он врежет ему сперва, а потом познакомиться...
А оно нет! Почти ручным оказался зверушка!=)))

0

20

Ну! Хоть один здравомыслящий человек попался!!!
Респект, Игореша!
А то не известно когда бы произошла следующая встреча...

Ника! все супер!
Я как домой вернулась - засела за продочку!
Ну... Нравится мне все!
А Сережа... Я так и подумала почему-то... Только боялась, что он врежет ему сперва, а потом познакомиться...
А оно нет! Почти ручным оказался зверушка!=)))

Ага!)))

0

21

nika написал(а):

Ага!)))

Да  конечно ага, а вот где наш автор с продолжением?

0

22

я бы тоже хотела прочитать продолжение http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

23

nika написал(а):

- В прямом, мы найдем ее адрес в Интернете, Вить, она же известна на всю Москву, и уж, наверняка в каком-нибудь журнале писали ее адрес, или хотя бы были какие-то фотографии, где она на фоне дома своего, опубликованы… мы найдем ее, я обещаю!

я тоже очень надеюсь http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

24

Почему автор забросил фанфик?! Я бунтую! Требую продолжение! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

25

Зайки, простите, но фик продолжать выкладывать не смогу=(
Дело в том, что у меня проблемы с компои и все, что я напечатала ранее удалилось=(
Но эта плохая новость станет немного лучше, когда вы узнаете, что я собираюсь выкладывать тут другой свой фик!=)
Как только создам тему, удалю эту*

0

26

жалко что удаляешь.. http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif
мне очень нравится :)

0

27

Прости=(
Мне тоже жалко...

0

28

nika написал(а):

Прости=(

да ты что? все нормально!! :)

0

29

А мне вот тоже очень понравилось. Так здорово написано! И так бы хотелось продолжения...Жаль, что так вышло http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

30

Белок ))) написал(а):

Так здорово написано! И так бы хотелось продолжения...Жаль, что так вышло

:dontknow:

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Любовь найдет везде... (заброшен)