Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)


Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)

Сообщений 161 страница 200 из 501

161

paintera написал(а):

Сейчас,когда сын рассказывал ей о произошедшем с Леной,она поняла,что он действительно любит,что эта девочка для него не очередная прихоть,не игрушка,а безумно любимое и дорогое создание...Она видела это по его глазам,по выражению лица...чувствовала по голову...Наверное только мать способна слышать не только слова,но и что то еще...голос исходящий из сердца...

А сразу послушать было не судьба??? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

Теперь ее еще и совесть мучать будет, за то, что наезжала на нее!  Эх... Сложно все! Как в жизни, блин!

0

162

А все постепенно налаживается! =) Я прямо от каждой продки нарадоваться не могу! =) И мамаша мне начинает нравиться! =) Короче, как всегда все просто бесподобно! =)
Спасибо за проду! =)

0

163

Это сначала надо было его маме так на девочку накинуться???.... 
Но я безумно рада,что ее отношение к ней постепенно начинает меняться))) Танюш,спасибо тебе за такую продочку!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

164

Каждый день читаю и рыдаю просто. Так Леночу жалко. Она тут такое солнышко. А мать... МЫМРА! Убить готова. Довела ребенка до истерики!
А вообще, Таню, ты же знаешь, что ты у нас умничка! Я очень люблю твой фик! ООЧЕНЬ! Ты такой талант. так вроде бы просто написано, но мурашки бегают по коже, злость берет за ее такую судьбу! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

165

Часть 142.

Степнв занес Лену в комнату и бережно положил на кровать.Погладил ее по руке.
-Ну вот...Спи спокойно...Не бойся,все хорошо...-прошептал он спящей девушке.
Екатерина Андреевна подошла к сыну и встала рядом с ним.
-Почему ты мне сразу не рассказал?
-Боялся,что ты не поймешь...Не знаю...-он вздохнул-Нет,даже не это...Просто мне самому тяжело осознавать,что все это случилось с ней,что все происходит на самом деле...
-Теперь я хоть понимаю,почему она себя так странно вела...А то спряталась за своей этой некультяпистой челкой...
-Да тут сразу все...-Виктор присел на кровать-Она как узнала,что ты приедешь,,сразу распсиховалась...Все из рук у нее валилось,курицу спалила,салат пересолила...-он усмехнулся-Расстроилась...Я же уже сказал тебе,что ее дед растил...А Ленка всегда мечтала о том,чтоб у нее была нормальная семья...О прогулках в парке по выходным...-он посмотрел на мать-Она очень боялась,что не понравится тебе...
-Вить,извини...Я же не знала...Я подумала...
-Ладно...Забудем...Только будь с ней помягче,хорошо?Я не прошу тебя ее любить...просто не не отталкивай...Лена очень хорошая девушка,очень добрая...Может немного грубоватая,но это она не специально,просто защищается она так...
-Я постараюсь...Что же я могу сделать,если ты ее любишь...-женщина вздохнула.
-Спасибо,мам...Спасибо,что поняла...-он перевел взгляд на Лену,потрогал ее лоб-Температура не падает...
-Давно держится?
-Уже дня три...После операции поднялась,вчера и сегодня утром поменьше была,а сейчас опять подскочила...
-Пусть выспится,утром посмотрим...
-Да...-кивнул Виктор-Ты прости,что я тебя так встретил...Просто все мысли только Леной заняты...Вообще больше ни о чем думать не могу...Столько всего навалилось...
-Ничего,я понимаю...-женщина положила руку сыну на плечо-Я не обижаюсь.Я же счастья тебе хочу...
-Главное,Ленку в норму привести...Мне больше ничего для счастья не надо...
-У нее часто такие истерики?
-Последнее время часто...-он встал с кровати и подошел к столу-А раньше она вообще не плакала никогда...Все всегда переносила,стиснув зубы...Никогда не пожалуется,не скажет,что ей плохо...-он достал свой ноутбук-Даже когда работать она пошла,старалась,чтоб я слез ее не видел...Мы ругались,орали друг на друга,но она истерики не устраивала...А могла бы...На то были причины.А вот теперь...наверное уже просто не может она держаться.-Он нашал папку с фотографиями-Вот,посмотри...Это Ранетки-группа,в которой Ленка играет.-он стал перелистывать кадр за кадром.
-Она тут другая...-глядя на фотографии,произнесла Екатерина Андреевна-Снйчас такая уставшая...и похудела сильно...
-Да...
Дальше шли фото,сделанные Лерой у них дома...Два счастливых человечка...Лица,излучающие свет,любовь в глазах...Нежные прикосновения рук...Даже по фотографиям было понятно, как они относятся друг к другу...
-Мы тогда у Лены жили.-пояснил Виктор,слегка улыбнувшись.
На фотографии  Лена мыла посуду,а он стоял сзади,обняв ее за талию и прижавшись губами к макушке девушки...Она в его рубашке,как всегда босиком,длинные,стройные ноги,обворожительная улыбка...Он в одних лишь джинсах...
Вспомнил,как Лера сделала эту фотку...
Пришла тогда к Ленке,чтоб вытащить ее на репетицию,раньше,чем они договорились.Лена с деловым видом изображала из себя примерную хозяюшку...Когда очередь дошла до мытья посуды,Виктор не выдержал и со словами: “Да плюнь ты на это дело,дай лучше я тебя поцелую...” обнял Кулемину...
Лера застав их в такой позе не удержалась и сфоткала на телефон...
Ленка потом выцыганила у Новиковой фотографию...А заодно и обещание никому больше не показывать ее ...
-О чем задумался?-вывел его из воспоминаний голос матери.
-Да так...-он вздохнул-Что раньше ничего не ценил...
-Хорошо,что хоть сейчас это понял,а не в семьдесят лет.
Он промолчал,глядя в монитор.
Лена зашевелилась на кровати...
Услышав шум,Екатерина Андреевна и Виктор сразу повернули головы в ее сторону.
Девушка свернулась во сне клубочком и обхватила себя руками.Тяжело вздохнула.
-Вить,я заметила,что она за весь вечер ничего не поела...Почему?
-После того,как она ребенка потеряла,Лена вообще стала очень плохо есть...Да что там есть...она и жить то перестала,так,только что дышала...-он подошел к кровати и присел на корточки напротив лица девушки-Правда вчера я заметил в ее глазах огонек....Совсем еще маленький,но все же...-Он отвел челку с ее лба-А сегодня...Ее при температуре тошнит ужасно,вот и не ела...Надеюсь,что завтра получше будет.-он повернулся к матери-Ты у нас до скольки будешь?
-А чего,надоела уже?-она улыбнулась-Как тебе будет удобно,так и уеду.
Он встал и обнял женщину.
-Ну что у вас за песня такая? «Надоела»...
-У кого это у нас?-она вопросительно подняла бровь.
-Да вон Ленок тоже чуть что,так сразу «надоела».-усмехнулся он-Просто мне завтра на тренировку нужно,отмазаться не получится...Так что я уеду около часа,а вернусь в районе восьми...
-Значит я утром уеду.-немного расстроенно произнесла она-Хотела с тобой подольше побыть,но ты у меня вон какой занятый...
-Так ты,если хочешь,останься еще на денек,а послезавтра поедешь.
-И что я буду тут делать?
--Понятно...-он опустил голову-Не хочешь с Леной общаться?
-Причем тут Лена?
-Она весь день будет дома.Я ее не пущу никуда ни завтра,ни послезавтра.
-Я даже не знаю...Может не стоит мне...
-Мам,теперь ты начала?-Виктор схватился за голову-Вы меня с ума сведете!Почему не стоит?!
-Зачем я буду вас напрягать?
-Почему напрягать?Ленка будет только рада.
-Чего то я сомневаюсь...После сегодняшнего дня...
-Все.Решено.Ты остаешься и вы завтра готовите к моему приходу вкусный ужин.-он улыбнулся и поцеловал мать в щеку-А на счет Лены не волнуйся,она у меня умничка,все поймет правильно.Да и злиться то она толком не умеет.
-Ну,смотри,Вить...
-Я на пять минут в душ,побудь пожалуйста с ней.Если что,разбуди сразу.
-Хорошо,не волнуйся.-она ласково посмотрела на сына-Справлюсь я,не переживай.
Виктор вышел из комнаты,а Екатерина Андреевна села на кровать около Лены.Внимательно посмотрела на нее...
«Наверное все-таки есть в ней чего то,за что мой сын ее так любит...»-подумала женщина «Хотя он всегда любил непутевых женщин...Нет...впрочем он их не любил...Путался с ними,но не любил...А эту девочку любит...Видно,что любит,что переживает...Ну чтож,может я ошиблась на ее счет,может она действительно отличается от других настолько,что смогла разбудить в сердце Вити искреннее чувство...»-она чуть опустила резинку шертиков Лены и провела рукой по шраму- «Совсем маленькая...Угораздило же...Чем только Виктор думал?Хотя,ясно чем,точно уж не мозгами...Затащить в постель свою ученицу...»-она вздохнула- «Об этом я еще с ним поговорю...Да я в шестнадцать еще в куклы играла,а она...Без родителей,одна...»
Пока женщина сидела погруженная в свои мысли,Виктор вернулся из душа.
-Все нормально?
-А?..Да,все в порядке...
-Я тебе постелил там.Если что,в шкафу есть еще одно одеяло.Ну,остальное ты вроде все знаешь.
-Да,спасибо,сынок.-она кивнула-Ложись спать.
-Ложусь,ложусь...-он в очередной раз потрогал лоб Лены—И чего она не проходит?!Блин...и дышит Ленка тяжело так...
-Говорю тебе,надо ей выспаться.И тебе тоже.Что у тебя,что у нее,синяки под глазами.
-Не ворчи.-улыбнулся он-Спокойной ночи.-чмокнул в щеку.
-Спокойной ночи,дорогой.-она вышла из комнаты.
Виктор приподнял Лену,достал из-под нее одеяло.
-Ну,теперь спать...-шепнул он и поцеловал Кулемину в приоткрытые губы.
-

Отредактировано paintera (15.01.2010 12:33:37)

0

166

А жизнь-то НАЛАЖМВАЕТСЯ!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Пишешь, как всегда, просто на 5+!!!

0

167

Что-то мне Ленкина температура не нравится! Рада,что с мамой уже полегче отношения!!! фуф...

Танюш,ты наша суперумничка!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

168

Мне понравились размышления мамы Виктора! Хоть понимать начала, что это любовь! Я надеюсь, они с Леной найдут завтра общий язык! Спасибочки за проду! =)

0

169

Здорово ! Все отлично!

0

170

часть 143.

Лена проснулась среди ночи.Жутко болела голова и хотелось пить...
Поняла,что опять не помнит,как оказалась в кровати...Потихоньк­у восстановила в памяти события вечера...Даже сейчас,когда казалось бы,опасность потерять Виктора из-за его матери миновала,все равно стало страшно...Она ничего не могла с этим сделать...Казалось,­что этот страх следует за ней,проворно скрываясь,от глаз но его присутствие ощущается постоянно и никогда не пропадает,а иногда этот самый страх делает стремительный бросок их своего укрытия и бросается на свою жертву,теребя ее душу и сердце своими безжалостными зубами...
Появилось безумное желание поцеловать мужчину,сжимающего ее в своих объятьях...Лена поняла,что желание это настолько велико,что до утра она ждать не сможет.Девушка чуть подтянулась вверх и легонько коснулась губ Виктора своими...Закрыла глаза.Сердце перевернулось в ее груди...Одного этого легкого,невесомого поцелуя оказалось недостаточно.Она поцеловала чуть более ощутимо,провела ладошкой по его щеке...
Виктор открыл глаза и сонно посмотрел на Лену.
-Ты чего?
-Прости...Разбудила­ я тебя...
-Это ничего.Ты сама то чего не спишь7
-Я спала...А вот проснулась и очень захотела тебя поцеловать...-она чуть улыбнулась.
-Так поцелуй.-он улыбнулся в ответ.
-А я уже...
-Ну вот...-разочарованн­о произнес он.
-Я могу еще рпз.-она снова коснулась его губ.
Несколько сладких поцелуев сменили друг дрга...Казалось,что­ можно дарить эту нежность бесконечно...
-А все-таки,ты чего проснулась?-вновь поинтересовался мужчина.
-Попить захотела.
-Давай я тебе принесу.
-Нет,лежи,я сама.
-Ленок,мне не сложно.
-Мне еще в туалет надо...Так что я сама.-она чмокнула Виктора и встала с кровати-Тебе воды принести?
-Нет,спасибо.Лучше сама быстрее приходи.
Приду,куда же я денусь...-с этими словами девушка вышла из комнаты.

Как можно тише,Лена прошла на кухню,налила стакан воды,открыла шкафчик и нашла в нем обезболивающее...Вз­яла пару таблеток и сделала несколько глотков...Подумала о том,что если Степнов узнает,что она глотает таблетки на пустой желудок,то убьет ее на фиг...Эта мысль почему то вызвала у нее легкую улыбку.
Пошла в туалет...С радостью отметила,что «красные дни календаря» закончились....Пото­м умылась,надеясь,что­ от этого голова хоть немного пройдет...Действите­льно стало легче,но буквально только на минуту,а потом боль вернулась.Лена решила,что нужно заставить себя еще поспать,хоть и не хотелось.Вернулась в комнату.Степнов уснул,не дождавшись ее...
Девушка села на пол около кровати и положив на постель руки,стала смотреть на спящего мужчину...
Сидела так долго,около часа...Ни о чем не думала,просто смотрела в его лицо...Почувствовал­а,что от неудобного положения затекли ноги,встала.Не стала ложиться и тревожить Виктора-все равно спать так и не хотелось...Опять пошла на кухню...Не зная,чем занятся,Лена накинула куртку и взяв пачку сигарет,вышла на балкон.
Москва потихоньку просыпалась...На улице появились первые прохожие и редко проезжающие машины разрезали темноту ноябрьского утра светом фар...Было как то серо,мерзко и холодно...Лена поежилась и посмотрела на настенные часы,висящие на кухне...5.36...
«Вот и не спится же людям в такую рань...»-подумала девушка,глядя на мужчину,быстро идущего по клице,спрятавшего голову в воротник куртки ток,что торчала только шапка...
Тут же посмотрела на дотлевающую сигарету
«Хотя,у них хоть дела есть,а я вообще...»-выкинула­ окурок и вернулась на кухню,закрыв за собой дверь балкона.
Окинув взглядом свои голые ноги,вновь поймала себя на мысли,что Виктор ей такую взбучку бы устроил...
«Зато в тапках...»-ухмыльну­лась она.
Таблетки особого результата не дали,голова как болела,так и продолжала болеть,снова захотелось пить...Девушка налила себе еще один стакан воды,выпила залпом...
Перемыла посуду,переваренный­ рис решила отнести птицам,салат переложила в банку,с намерением отдать местным алкашам,которым на закуску не только пересоленый салат подойдет,а все,что угодно,лишь бы с водкой сочеталось...Курицу­,вздохнув засунула в пакет:
«Может местные дворняжки будут...»-подумала девушка.
Потом поняла,что спасением этих «кулинарных шедевров» будет заниматься Виктор,так как ей сегодня точно не грозит из дома выйти,а значит все это полетит в ближайшую урну....
В который раз взжохнула...
Помыла все кужонные шкафчики,протерла полочки в холодильнике.
Резко наклонилась,встала.­..
Закружилась голова,перед глазами поплыли темные пятна...Лена пошатнулась и едва не упала,вовремя оперлась о стол.Села на табуретку.Через пару минут голова перестала кружиться,вернулась­ способность нормально думать...
Снова стало страшно...Лена в никогда не падала в обмороки,за исключением того,когда она выматывалась на работе...Но тогда она была еще и беременна...А что сейчас?Беременна она быть не может,ведь буквально перед выпиской из больницы,у нее повторно взяли все анализы,не считая того,что перед операцией она тоже сдавала кровь...А значит,что с той ночи уже прошло больше двух недель...Да и месячные...Хотя во время первой беременности месячные у нее были до пятого месяца регулярно,без сбоев...Витя...Даже­ если она и беременна от него,то срок еще слишком маленький...Да и не может этого быть...Почему то Лена сейчас могла точно сказать,что это не так...Но тогда что?!Опять это пугающая неизвестность...Есл­и какая то инфекция,то показали бы анализы...Но хоть с этим ее пронесло...
Девушка уперлась локтями в стол и уперлась лбом в ладони.
-Лена?Ты чего не спишь?-услышала Кулемина женский голос.
-Тут же убрала руки от головы.
-Ой...Доброе утро,Екатерина Андреевна.Да я выспалась.Не хотела Вите мешать,пусть он еще поспит,а то ему на работу.
-Чего то быстро ты выспалась...Семь часов только.
-Да не знаю...Так получилось.
-Ты хорошо себя чувствуешь?-внимате­льно посмотрев на девушку,спросила мать Виктора.
-Да.-отведя глаза в сторону,ответила Лена-Все нормально.
-Девочка,не ври мне.-Екатерина Андреевна взяла Кулемину за подбородок и повернув лицом к себе,заглянула ей в глаза-Это ты Витю моего можешь обмануть,а я двух сыновей вырастила...Двух парней.Меня обмануть не так просто.
-Я...я Витю не обманываю...-она испуганно сжалась в комочек-Почему вы мне не верите?Я его правда...
-Я сейчас не про это.-перебила ее женщина-Я тебя еще раз спрашиваю,как ты себя чувствуешь?
-Х-хорошо...-запина­ясь,вновь соврала Лена.
-Ладно...Если ты мне не доверяешь,
то понятно.-вздохнула Екатерина Андреевна-Хоть Виктору расскажи тогда...Он же за тебя переживает....
Лена молча опустила голову.
Мама Степнова поставила чайник и достала из шкафчика чашку.Отметила,что сегодня на кухне куда чище,чем было вчера.
-Ты во сколько встала?-обратилась она к девушке-Чего тебя на генеральную уборку потянула с утра пораньше?
-Я пыль только протерла...-тихо ответила Лена-А встала буквально за десять минут до вас...
Женщина поняла,что Кулемина опять врет,но промолчала на этот счет.
--Будешь со мной завтракать?
-Нет,спасибо,я не хочу кушать...Я воды только попью...-Лена встала и налила себе стакан простой воды.
-Лена,что ты с собой делаешь?!-не выдержала Екатерина Андреевна-Ты упрямая,или глупая?!
-Все правда хорошо...-Лена посмотрела в упор на женщину,обжигая взглядом и пошла в ванную.

0

171

Отлично! :angry: Теперь Лена будет ишачиться? Вот ведь блин... М-да, не все будет так просто, как я думала...
paintera, спасибо, спасибо, спасибо! каждая продка прям как праздник! =)

0

172

suslya написал(а):

Отлично!  Теперь Лена будет ишачиться? Вот ведь блин... М-да, не все будет так просто, как я думала... paintera, спасибо, спасибо, спасибо! каждая продка прям как праздник! =)

Целиком и полностью согласна с Юлей!  А вот самочувствие Ленки мне как-то не дает покоя...

0

173

Часть 144.

Из комнаты послышалась мелодия,стоявшая на телефонном звонке Виктора,потом обрывки разговра,вперемешку­ с нецензурными высказываниями,в конце прозвучала фраза: «Все,через сорок минут буду...» ,а вскоре на кухню вышел и сам Степнов.
-Доброе утро,мам.-он поцеловал женщину-ну ты как всегда,с первыми петухами...А Кулемина в ванной,насколько я понимаю?
-Доброе утро,Вить.В ванной,в ванной...
-Значит я туда не попаду сегодня...Хорошо,чт­о вчера побрился.-он улыбнулся-А ты,я смотрю,убралась тут?
-Это не я.
-А кто?-нахмурился он-Ленка что ли?
-Нет,домовенок Кущька!-усмехнулась­ Екатерина Андреевна-Если не я,то понятное дело,что Лена.
-Это она как в четыре проснулась,так и не легла получается больше...-нахмурилс­я он,посмотрел на пачку сигарет,лежащую на подоконнике-Точно не легла...По заднице бы ее ремнем как следует выпороть за ьакие вещи.
-Ну это ты перегнул...
-В самый раз.Ладно,Вечером с ней разберусь...-он пошел обратно в комнату-Мне срочно нужно уехать.Вернусь как и обещал,около восьми.Люблю тебя.
-Давай,Вить,до вечера.
Зайдя в комнатк он быстро натянул на себя джинсы и свитер,одновременно­ думая о том,что душь иожно принять и в спорткомплексе...Уж­е через пару минут Виктор вышел из квартиры...

Лена вышла из ванной и пошла в комнату,чтоб переодется.Вода немного расслабила девушку и она стала чувствовать себя получше..
Войдя в спальню,Кулемина увидела,что Виктора на кровати нет,немного удивилась и быстро одев черные велюровые штаны и белую майку,вышла на кухню.Там Степнова тоже не было...Она направилась в гостинную.Дверь была открыта .Лена заглянула в комнату.
-Эээ...Екатерина Андреевна...-не громко позвала девушка-А вы не знаете,где Витя?
-Он уехал уже.Будет вечером.-ответила женщина,оторвавшись­ от чтения книги.
-Да...-Лена сразу помрачнела-Только вечером...Ясно...-о­на развернулась и чуть опустив плечи пошла в спальню.
Около часа играла на гитаре...Конечно,он­а безумно любила свою басуху,но сейчас ей не хватало простой акустической шестиструнки...
Посмотрела на пол ...Решила,что еще чуть-чуть и они начнут тонуть в пыли...пропылесосил­а.Подумала,что нужно проделать то же самое и со второй комнатой...Пропылес­осила и в гостинной...
Екатерина Андреевна была в это время в ванной.Лена даже немного обрадовалась этому факту-не хотелось ни с кем говорить...Да и боялась новых расспросов.Как вести себя с матербю Степнова,она понятия не имела и боялась сделать что-либо не так...Раньше она просто проигнорировала бы все замечания,или послала куда подальше,а теперь...Теперь все было как то иначе...Все стало совсем по другому,да и сама Лена изменилась.
Вообще ничего не хотелось...Опять почувствовала легкое головокружение,но переборов себя,продолжила уборку.
Пропылесосив,Лена решила навести окончательную чистоту,помыв полы...
Просто сделать последний рывок и все...Потом можно не думать о б этой злощастной уборке еще недели две.
Ванная уже освободилась и Лена спокойно налила в таз воды,насыпала порошок и приступила к заключительному этапу сегодняшней уборки.Вначале попыталась мыть шваброй,но вскоре поняла,что смысла в этом нет-пыль за долгое время отсутствия хозяина в квартире,накопилась­ во всех щелях и приходилось все время снимать тряпку и вытирать полы руками,поэтому Лена решила,что обойдется и вовсе без этой палки...
Сперва все было нормально,но потом голова стала кружиться все больше...Лена упрямо продолжала уборку,желая довести начатое до конца...
Осталось помыть только коридор.

-Это ты в четыре утра встала специально для того,чтоб уборкой занятся что ли?-оперевшись о дверной косяк,спросила Екатерина Андреевна,выйдя из комнаты-Хочешь мне этим чего то доказать?
-Я никому не собираюсь ничего доказывать,просто хочу,чтоб было чисто.-девушка стала подниматься с колен.
Едва только она выпрямилась,как голова закружилась еще сильнее,чем утром.Лена ,уперлась руками в стену,но ноги все равно подкашивались и девушка начала медленно оседить на пол.
-Лане,ты чего?!-услышала она взволнованный голос Екатерины Андреевной-Ты меня слышишь?
Кулеыина почувствовала,как женщина обхватила ее за талию,не дав упасть...Она кивнула.
-Так,сейчас пойдем вна кухню...Расскажешь,­что с тобой.Или так и будешь говорить,что все в порядке?
-Просто голова кружится...-прошепт­ала Кулемина.
-Просто так ничего не бывает.-сажая Лену на табуретку,ответила мать Виктора-Давай,расск­азывай,что с тобой.
-Я...я не знаю...-Лена подняла глаза и посмотрела на женщину-Такого со мной никогда раньше не было.
-Голова у тебя от голода кружится скорее всего.Ты когда ела?
-Не помню...-виновато ответила Лена-Вчера утром вроде...
-Вроде?А до этого?-со вздохом спросила женщина.
-Я позавчера яблоко ела вечером...И завтракала...
-Лен,ты сама то понимаешь,что ты с собой делаешь?-Екатерина Андреевна села напротив Кулеминой-Давай я тебе кашу сварю,а ты пока пойди отдохни.
-Не надо...Я все равно есть не могу...
-Лочему?
-Из-за температуры...Меня начинает сразу тошнить жутко,если поем...
-Тебя и сейчас тошнит?-она приложила руку ко лбу Ленки.
-Немного...
-Пару ложек придется в себя запихнуть.Или в больниу хочешь?
-Не хочу...-Лена отрицательно мотнула головой-Давайте я сама сварю...
-Угомонись.Ты уже сама наделала...Это Витя не видел еще,а то он,я чувствую,устроил бы тебе “мытье полов”.
-Не говорите ему,пожалуйста...-с­ мольбой посмотрела Лена на женщину.
-Не скажу,если пообещаешь хоть немного поесть.
-Я попробую.-Лена кивнула и подняла на женщину глаза.
Екатерина Андреевна снова отметила про себя,что глаза у Лены очень выразительные и чистые.
-А пока иди,полежи.-женщина­ помогла Лене полнятся и дойти до комнаты.
-Спасибо.-тихо сказала Кулемина,ложась на кровать.
Мать Степнова присела рядом с ней и вздохнула.
Лена лежала отвернувшись к стенке...Опять стало страшно...Почувство­вала,что еще немного и она расплачется...
Еще минута и несколько слезинок выкатилось из ее глаз.Лена тихо всхлипнула.
-Ну ты чего?Все хорошо будет...Чего ревешь?-услышала Кулемина успокаивающий голос женщины и почувствовала,как рука коснулась ее плеча-Все нормально будет...Сейчас поспишь,поешь и тебе лучше станет...Потом таблетку примешь.
Лена ощущала себя совсем маленькой,совсем крошечной девочкой...Нечто подобное лна испытывала,когда Виктор заботился о ней,но все же,это чувство отличалось от того...
Женщина укрыла ее одеялом.
-Все,все...Не бойся,ты поправишься и все будет нормально.
Лена чуть приподняла голову,вытерла слезы.
-Вы правда думаете,что это пройдет?
-Правда.-она улыбнулась-Отдыхай.­

0

174

Ааааааа! Извините, это бурные эмоции  :jumping: На нормальный коммент я, кажется, сейчас не способна... Блин, две проды в один день, это же... это же супер!!!!!!!! =)))))))))) А вторая так вообще класс! paintera, огромное спасибо за двойную порцию! =))))))) я прямо улыбку с лица убрать не могу!

0

175

АААААА!!! Вторая прода!!!! Ураааа!!!
Во,отношения начинают налаживаться =)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

176

suslya написал(а):

класс! paintera, огромное спасибо за двойную порцию! =))))))) я прямо улыбку с лица убрать не могу!
Да не за что!!!
Это  Вам всем спасибо за комменты!!! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
0+-

+1

177

paintera написал(а):

Лена ощущала себя совсем маленькой,совсем крошечной девочкой...Нечто подобное лна испытывала,когда Виктор заботился о ней,но все же,это чувство отличалось от того...

Нда... Тяжело привыкать к тому, что есть кому о тебя позаботиться, если привыкла все переживать самостоятельно...
Однако, я думаю, что ей сейчас это очень важно! Важно чувствовать себя защищенной и нужной... Так она быстрее сможет встать на ноги!

Танюш... Пишешь отлично! А за двойную порцию - отдельный РЕСПЕКТ! И спасибоссимо! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

178

Часть 145.

Екатерина Андреевна ушла на кухню варить овсяную кашу,а Лена задремала.
Через полчаса женщина вернулась в комнату с подносом в руках.Аккуратно разбудила Лену,потеребив ее за плечо.
Девушка открыла глаза и посмотрела на мать Виктора.
-Кажется я уснула...-произнесл­а она,потерев ладонью глаза.
-Правильно сделала.Сейчас поешь и опять отдыхай.
Женщина поставила поднос около Кулеминой.Дала ей ложку.
Лена помешала кащу,отвела взгляд в сторону.Один только вид еды вызвал приступ тошноты,а при мысли о том,что надо запихнуть это в себя,хотелось сразу метнуться в туалет и зависнуть над унитазом...
-Лена...Три ложки...-мягко сказала Екатерина Андреевна-Тебе потом будет лучше...Тебя же от голода уже тошнит,а не только от температуры,как ты не поймешь.
-Если я сейчас это съем...-она показала на тарелку с кашей-То блевать пойду!
-Пойдешь,так пойдешь...Ничего страшного в этом нет.И потом,я тебя не прошу все есть,давай немножко,если все будет нормально,попозже еще поешь.
-Лена зачерпнула ложкой немного каши и положила в рот.
-Вот молодец.-похвалила ее Екатерина Андреевна-Ешь,не бойся...Если чего,ты дома,никого постороннего тут нет,стесняться тебе нечего.
Лена съела еще пару ложек.
-Все...Больше не могу...
-Ладно,для первого раза и так не плохо...А теперь спи.Тебе нужно сил набираться...Тебе отдых нужен.
-Просто температура...Вы правы,это должно пройти...Правда голова...
-Лен...-женщина внимательно посмотрела на девушку-Витя мне все вчера рассказал...Я все знаю...И причину твоей температуры и то,что произошло раньше...
Лена замерла.
-Лена...-начала было женщина,но девушка резко вскочила с кровати и подошла к окну.
-Теперь ясно...
-Что ясно?-не поняла Екатерина Андреевна.
-Перемена вашего отношения ко мне.
-Это тут не при чем...
-Ой,да ладно!-воскликнула Кулемина,махнув руками-Не надо вот врать то...Я тоже не тупая и мозги у меня еще есть.
-Лена,ты не права.
-Прекратите!Что,как­ узнали,что меня оттрахали во все дыры,сразу пожалели,да?!А чего же так?!-Кулемина посмотрела вопросительно,с вызовом-Чего это Вы не сказали,что Вашему сыну вообще должно быть отвратительно с такой девушкой встречаться?!Что таких как я нельзя любить,можно только использовать?!Это бы было хотя бы логично,после того,что Вы обо мне наговорили.
-Прекрати такое говорить.Ты сама то соображаешь,чего несешь?
-Я то соображаю.Вы же сказали,что Витя Вам ВСЕ рассказал?Или не все?Да...-она поморщилась и снова махнула рукой-Не нужно вот этого...Давайте начистоту сразу.
Мать Виктора встала и подошла к Лене,положила руку ей на плечо.
-Не трогайте меня.-Лена скинула ее руку и выбежала из комнаты.

Женщина стояла посреди комнаты,озадаченная­ поведением Лены...
Ее поразило,как резко изменились манеры девушки и как молниеносно она «ощетинилась» и превратилась в колючий клубок...Даже в голосе слышалась издевка...Только вот над кем?Это стало главным вопросом для Екатерины Андреевны...
Только в глазах Лены она не увидела этой перемены...Точнее перемена была,но совсем другая...Это был то ли испуг,то ли грусть...Глаза загнанного зверя...Было больно смотреть в такие глаза...особенно больно если эти глаза принадлежат шестнадцатилетней девченке...
Женщина вспомнила слова сына о том,что Лена может быть грубой,но так она защищается...
Не долго думая,пошла вслед за Леной,не обнаружив ее на кухне,открыла дверь в ванную...
Лена сидела на бортике ванной,по ее личику катились слезы,которые она даже и не думала вытерать.Сидела и смотрела в одну точку,не обращая внимания на происходящее вокруг...
Екатерина Андреевна присела рядом с ней.
-Ты не будешь против,если я немного с тобой посижу-негромко спросила она.
-Сидите сколько влезет...-Лена равнодушно пожала плечами-Мне все равно.
Минут пять сидели молча.
-Может на кухню пойдем?-первая сдалась мама Степнова-Там удобнее...
-Идите...Мне и тут нормально.
-Мне одной скучно будет.
-Включите телевизор и не будет...-хмыкнула Кулемина-А я Вам не клоун.
-Правильно,не клоун...А с телевизором не поговоришь...
-Со мной тоже не поговоришь...
-С чего ты это взяла?
-А о чем нам с Вами разговаривать?-посм­отрела Лена в упор-Вначале Вы решили,что я,прости Господи,шлюха малолетняя,потом,чт­о про ребенка сочинила,сейчас жалеть начали...Странно,чт­о Вы еще не сказали,что я сейчас беременна невесть от кого,а ребенка хочу на Витьку повесить.Вот Вам,кстати,тема для размышлений,чтоб на кухне не скучно было!
-Извини пожалуйста...-женщи­на приобняла Лену-Извини меня.
-Чего???-Лена попыталась освободиться от ее рук.
-Я была к тебе несправедлива.Прост­и.
Лена перестала вырываться.
-Девочка,пойми,что я тебе помочь хочу...Я не жалею тебя,просто хочу поддержать...Почему­ ты такая упрямая?Тебе хе трудно,я же чувствую,что трудно...
Лена продолжала молчать...
Она колебалась...Довери­ться? Да,пусть и хотелось довериться этой женщине,но она так привыкла,что доверять нельзя...Один раз она уже доверилась,доверила­сь ее сыну...И чего из этого вышло?Пусть и сейчас Виктор главное в ее жизни,пусть и сейчас она готова сделать все,чего он попросит,но доверяться так опасно...Только Виктор если захочет,может причинять ей нестерпимую боль и она все равно будет прощать,потому,что лучше постоянно испытывать эту боль,чем знать,что его нет в ее жизни...
А что делать сейчас?Оттолкнуть и бежать?Бежать без оглядки,пока еще один человек не занял место в ее разбитом и вновь собранном,будто пазл,сердце?
Но ведь это мама Виктора,часть его,его семьи,женщина,без которой не было бы и его самого...

Несмело Лена обняла Екатерину Андреевну,сомкнув руки за ее спиной.Закрыла глаза,тяжело вздохнула....
-Леночка...-женщина­ погладила Кулемину по спине-Пойдем на кухню,попьем чай...Я тебе плохого не сделаю,не бойся...
-Пойдемте..-.прошеп­тала Лена,осознавая,что сейчас пускает в свою жизнь еще одного человека...

0

179

Ваааауууу.... честно говоря, не думала, что эта прода так закончится. Ну, в смысле, не думала, что они помирятся! Но это здорово! Я оч. рада =) Спасибо!

0

180

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif Уаа агагага!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

.......... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

181

Извиняюсь за столь неадекватный комент, ну я пока на другой не способна

0

182

Блин, ну я прям даже не знаю. Хорошо что мама Вити изменила свое отношение к Лено, но это только жалость у нее сейчас к ней. Больше ничего.... Если Витя не рассказал, она бы продолжила ее гнобить... Ну ладно. Спасибо хоть на этом.
Витя.... Как он держиться? Тяжко...Очень тяжело поддерживать человека который боиться жить. А ведь он почти ее вытащил сейчас. Вот за это спасибо ему. И прощаеться тепрь все.
Лена... Очень пугает ее температура. это ненормально. Почему то показалось что правда беременна... только испугала мысль что это от тех придурков...
paintera, скажи что с ней!

0

183

часть 146.

Екатерина Андреевна поставила чайник.Лена сидела на стуле и молчала,уставившись­ в пол.Девушка не знала,чего сказать,о чем сейчас вообще можно и нужно говорить...
Мать Степнова поставила на стол две чашки.
-Тебе чай?
Лена кивнула.
-Или кофе?
-Мне без разницы...-тихо ответила Кулемина.
-Если тебе все равно,что ты будешь,что с тобой происходит,то кому тогда должно быть не все равно?-садясь рядом с девушкой,задала вопрос Екатерина Андреевна.
Лена только пожала плечами.
Внутри нее опять образовалась какая то пустота...Было так наплевать на все,что чай,кофе и вообще,чего сейчас с ней будет,не имело значения...Она несколько раз качнула в воздухе ногами...
Воспаленное сознание отказывалось воспринимать что либо,любое слово,неаккуратно сказанное в ее сторону,грозило перерости в скандал или истерику...
-Лена,давай поговорим?
-А надо?
-Скорее да,чем нет...
-Тгода говорите...
-Я сказала поговорим,а это подразумевает,что ты тоже будешь участвовать в диалоге.
Кулемина слегка качнула головой в знак согласия и посмотрела на женщину.
-Так чай или кофе?
-Кофе...С молоком...-ответила­ Лена-Я сама сделаю.
-Да что ты заладили сама,да сама...Мне не сложно,я себе буду делать и тебе тоже.
-Да что Вы будете мне кофе делать,а я сидеть,как незнамо кто?!
--Хорошо,делай сама.И мне тогдп тоже.
Лена встала,достала банку кофе,иолоко...Приго­овила две чашки...Достала печенье...
Мама Степнова внимательно наблюдала за ней...
Кофе пили молча...Потом Лена вымыла чашки,вытерла со стола...
Женщина точно видела,что за маской безразличия и равнодушия Лена пытается скрыть эмоции,все,что так рвалось наружу,но беспощадно засовывалось девушкой обратно...
Екатерина Андреевна пыталась понять,почему...
Почему она либо отмалчивается,либо становится дерзкой и грубой?
Не умеет...Не умеет принимать помощь,заботу,подде­ржку...Да...Скорее всего это так...
Опять же,почему?В чем причина?
Не научили...
Вмктор сказал,что ее растил дед...
Но деду не расскажешь того,что можно рассказать маме,не спросишь материнского совета...Привыкла одна...Привыкла что доверяться нельзя,а тем более тому,кого не знаешь...Окружающие­ не любят чужих проблем...Если рядом нет близких,то лучше засунуть свои проблемы куда подальше и натянув дежурную улыбку,сказать,что у тебя все хорошо...Если ты слаб и беспомощен,если не защищен,то тебя сожрут...И Лена это поняла,поняла уже давно...
Научилась доверять Виктору...Но не все...Что то она не могла рассказать даже ему...
Доверяла девчонкам-Ранеткам,­но тоже не все...
Да и не могли они дать тот совет,что может дать мать...
Еще одно очень встревожило Екатерину Андреевну...
-Леночка...-начала женщина-Там в комнате,ты сказала,такую фразу..
-Какую фразу я сказала в комнате?-вздохнув и опустив глаза,спросила Лена.
-Что таких,как ты нельзя любить,а можно только использовать...-не сводя с девушки глаз и внимательно наблюдая за ее реакцией,ответила женщина-Я понямаю,что эта фраза вырвана из контекста,но все равно,поясни пожалуйста...Это ведь ты неспроста сказала...
-Вы правильно сказали...фраза вырвана из контекста...
-Лена..-женщина посмотрела очень строго и чуть прищурила глаза-Такие вещи просто так не говорят.
Лена отвернулась.Снова повисло молчание...
Минута,две,три...Ти­канье настенных часов выводило из себя обеих...
Лена не выдержала,сняла часы со стены и вытащила из них батарейку.
-Достали меня.-сквозь зубы процедила Кулемина и повесила остановившиеся часы обратно.
«значит зацепило ее...Значит действительно не просто так была сказана эта фраза...»-Екатерина­ Андреевна утвердилась в правильности своего предположения.
Лена одела куртку и ушла на балкон курить...
Одна затяжка...две,три..­.
Одна сигарета...две...
Сигареты это не минуты...
Путаница в голове и страх из-за угла...
Девушка вернулась на кухню.
Екатерина Андреевна, все так же не отрывно смотрела на нее.
-Да что?!-воскликнула Лена-Что Вы на меня так смотрите?!У меня клумба на голове,или на лбу чего то красным маркером написано?!-Лена сняла куртку-Чего Вы к словам прицепились?-крикну­ла она-Да в конце то концов,даже Витя посчитал,что мной можно сразу воспользоваться!И воспользовался!Прав­ильно...чего время то было тратить...зачем все эти свидания,нежности,к­огда можно сразу...опа!-девушк­а хлопнула в ладоши-И все...
И опять слезы...Кулемина не чувствовала их...
Убежала в комнату и схватив гитару,стала яростно долбить по струнам,а Екатерина Андреевна осталась на кухне,пытаясь собрать в целую картину кусочки мазайки из сказанного Леной...
Одно она поняла точно,что виноваты не только родители девушки,но и Виктор много чего не договаривает...А изнасилование лишь окончательно усугубило ситуацию...

0

184

Гм... хм... м-да, рано я радовалась, кажется... все не так-то просто, блин =(
Опять вторая прода за день! Круто! Нас балуют =))) Спасибо!

0

185

МММмм Дааааа.....
только замурлыкала... и на тебе....Не простила она Витька... не простила...
Ой! Таня, завязывай ты с этим... хорош нервы читателям трепать...

Давай уже переходи к к миру , дружбе, жвачке...

0

186

SM написал(а):

....Не простила она Витька... не простила...

Простить то она простила,но не поняла почему так...
Она же еще не такая взрослая и опыта у нее нет и объяснит некому...

0

187

paintera написал(а):

Она же еще не такая взрослая и опыта у нее нет и объяснит некому...

Надеюсь, что уже есть кому...
Если, конечно, она решится окончательно впустить в свою жизнь... в свой маленький мирок... мать Виктора...

Уф... Тяжеловато читать подобные события...
Но КАК же ты пишешь!!! Просто наслаждаюсь этим стилем! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Отредактировано BlackBerry... (18.01.2010 17:49:14)

0

188

BlackBerry... написал(а):

Надеюсь, что уже есть кому...
Если, конечно, она решится окончательно впустить в свою жизнь... в свой маленький мирок... мать Виктора...
Уф... Тяжеловато читать подобные события...
Но КАК же ты пишешь!!! Просто наслаждаюсь этим!

ППКС!!

0

189

часть 147.

Лена вышла из комнаты только через четыре часа...Принесла поднос,который все это время так и стоял на полу в спальне.
-Как ты себя чувствуешь?-спросил­а Екатерина Андреевна,отрываясь­ от варки картошки.
-Нормально.Спасибо.­
-А если честно и без «нормально»?
Лена подняла глаза.
-Тошнит,не очень сильно правда...
-Подойди сюда.-Лена подошла ближе к женщине,а та приложила руку к ее лбу-Сейчас поешь немного еще и спать отправишься.Темпера­тура поменьше стала,но еще высокая все равно.
-Я...
-Я тебя не спрашиваю,хочешь ты есть или нет.Поешь и ляжешь.
Лена села на табуретку,не желая спорить,да и чувствуя,что в данной ситуации спорить было бы глупо с ее стороны.
Несколько ложек каши...Лена не ныла,просто покорно запихнула в себя вязкую массу,мысленно внушая себе,что так надо...Чашка сладкого кафе...
-Знаете...-прошепта­ла девушка-Я так боюсь того момента,когда Вите нужно будет в Англию возвращаться...
-Вы с ним уже говорили об этом?
-Он несколько раз пытался начать разговор,но я все просила отложить его...Я понимаю,что поговорить об этом нужно,но боюсь...
-Боишься разговора,или чего то еще?
-Я сама не знаю...-девушка пожала плечами-Я даже думать боюсь о том,что нужно расстаться опять будет...И еще я очень боюсь,что он решит продлить контракт и остаться там...-она нервно поправила волосы.
-Лен,поговори с ним.Нет смысла тянуть...-женщина погладила Кулемину по руке.
-Он говорит,что любит...а я все равно боюсь...Боюсь что все опять закончится...Я так запуталась...-она вздохнула.
-Мне кажется,что ты зря боишься.-женщина посмотрела Лене в глаза и улыбнулась-Он любит тебя...Я это поняла...Никого никогда не любил,а тебя любит...
-Так хочется,чтоб это было правдой...

Мать Степнова проследила,чтоб Лена легла и укрылась одеялом.Несколько нейтральных фраз...
Кулемина почти моментально уснула,свернувшись клубочком.
Женщина подоткнула одеяло,погладила ее по голове...
С каждой минутой прибывания в квартире сына наедине с этой девочкой,отношение женщины к Лене менялось...Это не зависело от слов и поступков Кулеминой...Все было основано на другом,каком то подсознательном уровне...
Выражение глаз,жесты Лены...Все было искреннем...Да и на слова ее обижаться было глупо...Она просто выражала свое мнение,не боялась,а говорила прямо.
Женщина поняла,что Лена не способна на подлость,а ложью она может причинить вред скорее себе,чем окружающим...

Осталось дождаться возвращения Виктора.

Степнов вернулся около семи вечера.Снял куртку,положил вещи в коридоре,пошел на кухню.
Екатерина Андреевна сидела в задумчивости и не слышала,как он открыл входную дверь...
-Ой,когда ты пришел то?-она встала с табуретки и поставила чайник-Я и не слышала.
-То то я и смотрю,никто не встречает....-он улыбнулся-Я пораньше освободился.
-Лена спит...Не буди ее.
-Ладно,не буду.Как вы тут без меня?-Виктор помыл руки и сел за стол.
-У меня к тебе пара вопросов есть...-не отвечая на вопрос сына начала женщина.
-Чего еще?-вздохнул он.
-А расскажи мне,как у вас с Леной отношения начались...-улыбаяс­ь попросила женщина.
-Да обычно,ка у всех начинаются,так и у нас начлись.-Степнов пожал плечами и отвел глаза-Лучше ты расскажи,чем вы сегодня занимались.
-Вить,не уходи от темы.-женщина села на стул ,стоящий рядом-Мне же интересно...
-Да ну,мам...-отмахнулс­я Степнов-Ну чего ты пристала?
-Я не пристала...Просто хочу знать...
-И что же ты хочешь знать?-усмехнулся Виктор.
-Как у вас первое свидание прошло,где первый раз поцеловались...Вон Макс с Ларисой все мне рассказали,да и не один раз.
-Давай потом,а?-Степнов встал-Да и вообще,нечего рассказывать...Свид­ание,как свидание...поцелуй,­как поцелуй...-немного раздраженно ответил мужчина.
-Мне почему то так не кажется.-уже без улыбки и с совсем серьезным видом ответила ему мать-Ври,если тебе нравится...Только ты не мне делаешь хуже,а Лене своей.
-Да чего я Ленке то делаю?!
--Вить,я это и пытаюсь понять...Хотя,можеш­ь у нее сам спросить,мне она не сказала,но я и так достаточно поняла...Знаешь,я завтра утром уеду,разбирайся как хочешь...Лене я адрес оставлю и телефон,пусть звонит,если ей помощь нужна будет...-женщина вздохнула.
-Мам,да...
-А с тобой я не хочу разговаривать.-пере­била его женщина-Врешь,так ври,дело твое...Только потом не смей бежать ко мне за помощью.-она встала и подошла к плите.
Виктор немного помолчал.
-Хорошо...Что тебя интересует?
-Я уже сказала,расскажи мне,как у вас с Леной все началось.
-Она была в десятом классе,занималась баскетболом...Я,как­ ты знаешь,преподавал физкультуру и был тренером школьной баскетбольной команды...Ну,мы с ней не очень хорошо ладили,если честно...Потом там,в школе,стычка одна произошла...после этого мы стали общаться,я узнал о ней много всего,л родителях,о деде...-он посмотрел на мать.Та кивнула,чтоб он продолжал-Как то к ней приехала мать,точнее,не к ней,а просто приехала по делам в Москву.Они поругались...Лена оставила матери ключи,,а сама бродила несколько часов по улице,потом пришла ко мне...Дело было зимой...От холода она едва могла разговаривать...Поп­росила ключи от подсобки школьного спортзала...Ну,я ее в общем оставил у себя...Ничего такого...просто хотел ей помочь...Она заболела,с температурой несколько дней валялась,все порывалась в школу пойти...смешная...-­он усмехнулся-Тогда я понял,что испытываю к ней сто то...хочу ее...Я упорно гнал от себя эти мысли.Кроме желания было еще чего то,тогда я еще не понимал,что это была любовь...-он вздохнул-Ленка выздоровела,а я на Новый год поехал к вам в деревню...-он посмотрел в окно-Вернувшись в Москву я понял,что очень соскучился...наверн­ое еще никогда так ни по кому не скучал...Почти сразу пошел к ней...А потом все так быстро произошло...Она открыла дверь,такая домашняя,милая...Об­няла меня...Потом извинилась за это,точнее начала извиняться,а у меня крышу сорвало просто...Я ее стал целовать...Сразу жадно,как будто женщин не видел лт десять....Она растерялась...Похож­е,что это был ее первый поцелуй в жизни...Да я потом случайно узнал,что действительно первый....-он потер виски руками-Потом она стала отвечать...Совсем неумело,но это не остановило,а наоборот подхлестнуло меня.Я очень смутно помню,как мы оказались в коридоре,как я стал снимать с нее одежду...Она не оттолкнула меня,не остановила...Мой мозг еще пытался как то сказать,что это я должен остановиться,но желание было явно сильнее разума...Я даже не сразу подумал о том,что она девственница...Толь­ко когда она вскрикнула,я понял,что резкими движениями причиняю ей боль,что надо быть осторожнее...-он посмотрел на мать-Поверить не могу,что я тебе это рассказал....
-А я не могу поверить,что мой сын такое сотворил...-женщина­ покачала головой-Я насколько понимаю,все так в коридоре и произошло?
Степнов молча кивнул.
-А что потом?Ты объяснился с ней?
-Мам...-он немного замялся-Потом я вообще ушел...Испугался и ушел...
-То есть,как ушел?!-недоуменно спросила мать-Не объяснив ничего,просто взял и ушел?!
-Почти...Отнес Лену в комнату на кровать и просил только,как она...
-И что она сказала?
-Что все нормально...-он вздохнул.
-Знаешь,мне кажется,даже если ее без наркоза резать будут,она скажет,что все нормально...-грустн­о усмехнулась женщина-А ты поверил?Поверил и сбежал?
-Да не знаю...Поверил,не поверил...Я нед этим тогда не особо заморачивался...И так понял,что глупость сделал...
-Эьо не глупость,это ...это...даже не знаю,как это назвать!-воскликнул­а Еуатерина Андреевна.
Он не ответил,чувствуя,чт­о мать права.
-А дальше чего было?
-Дальше...-он пожал плечами-Я попросил у Ленки немного времени,чтоб все осознать,понять,рас­ставить по местам...
-Шикарно!-она изумленно вскинула руки-Взрослый мужик просит время на размышление у девочки,которую использовал и бросил!
-Я ее не использовал...
-Нет,использовал.И Лена тоже так считает.
-Это она тебе сама сказала?-растерянно­ спросил Степнов.
-Витя...Лена считает,что ее нельзя любить...-Екатерина­ Андреевна села рядом с сыном-Это не просто так...У нее подсознательный страх...
-Я тебя не понимаю...-нахмурил­ся мужчина.
-Я даже не знаю,как это сказать...Просто за девушкой вначале ухаживают,дарят цветы,водят в кафе,рестораны...Я не знаю...Все бывает красиво,понимаешь?Т­ак принято.
Он кивнул.
-Потом первый поцелуй...Ты знаешь,о чем мечтает каждая девочка в ее возрасте?-она заглянула сыну в глаза-О любви...О волшебном принце...О романтике...Лене,ли­шенной родительской ласки и заботы,эта любовь была гораздо нужнее,чем ее сверстницам.А что она получила,Вить?Что мужчина,который вдвое старше ее самой,взял ее прямо в коридоре,а потом ушел,оставив в полной неизвестности...Пон­имаешь,что ты сделал?-она посмотрела на сына и поняла по нго глазам,что он еще не до конца все осознает-Ты просто использовал ее...Не важно,что было потом,но тогла,в ее первый раз,ты использовал....Она запомнила именно первый раз...А тогда было больно,не только физически,но и потом,в душе,в сердце...У нее сложилось подсознательное ощущение,что ее нельзя любить,что можно поиграться и выбросить,ведь согласись,так было всегда...Ее родители,ты...А потом это изнасилование...По сути дела,ее опять использовали и все...Ты понимаешь теперь,что я имею ввиду?
Он задумчиво кивнул.
-Но ведь с ней все было не так...Я помню каждое ее движение,каждую мелочь...Это было неповторимо...Я же...
-Так почему ты об этом говоришь мне,а не ей?-она вопросительно подняла брови-Ты хоть на следующий день поинтересовался,как­ она себя чувствует?
-Нет...А что такое?
-А ничего...Ты не подумал о том,что у нее может чего то болеть?Что ей,возможно нужна помощь,что важно объяснить,что если у нее болит живот,то это нормально...Вить,кт­о мог это ей сказать?
-Хватит,мам.-резко сказал Степнов-Что ты хочешь,чтоб я чувствовал себя виноватым?В конце концов,я недавно в больнице попросил у Лены прощения за то,что так поступил...Она сказала,что не злится,что все нормально...
-Опять это нормально...Ты сам себе веришь?
-Нет...-он опустил голову на руки-И что делать?
-Если честно,я не знаю...Рушить проще,чем строить...
-Но ведь можно же все исправить?-он с надеждой посмотрел на мать.
-Наверное можно...Пока человек жив,исправить можно все....
-Я ведь столько раз говорил ей,что люблю...Столько раз...
-Вот и говори почаще...Она поймет со временем...
-Да...-он кивнул-Пойду к ней...
-Иди...только она спит ,как сурок...-женщина слегка улыбнулась-Поела немного...
-О!Отлично.А у меня для нее пара сюрпризов.Ой,крику чувствую будет...-он ухмыльнулся.
-С чего это?
-Скоро сама узнаешь.-он приобнял маму-Спасибо,что вставляешь мне мозги...А Лену я поставлю на ноги...и выбью из ее головки глупые мысли.

0

190

Блииииииииииииин! Я прям сейчас зауважала твою Екатерину Андреевну!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Это прям... То, что доктор прописал!!!

И написано просто на 5+... Только ты так умеешь, Танюш! Респект тебе и уважуха http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

191

BlackBerry... написал(а):

И написано просто на 5+... Только ты так умеешь, Танюш! Респект тебе и уважуха

Ой,спасибки!!!Тааак http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  приятно!

0

192

Целиком и полностью согласна с Леной)))) Танюш,БРАВО!!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

193

Просто супер!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!! Жду продолжения.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

194

Ну-да... Ленка, я думаю, выразила мнение большинства =) Так что, я тоже соглашусь с ней =)
Ну... а пишешь ты всегда замечательно =) Спасибо!

0

195

Так,я как всегда. Отстаю...paintera, ну откоментирую тогда уже завтра, когда прочту все!
А вообще не перестаю тебе удивляться! Ты такая умничка! Просто... ГЕРОИНЯ!!!! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

196

Ну ничего себе! Виктор оказывается у нас не до конца понимал свою вину и считает, что искупил её своими словами в больнице  :angry:  Я в шоке :huh:

Тлько ты так умеешь! 5+ тебе!

0

197

Часть 148.

Лена потянулась....
Зевнула,снова потянулась,выгнув спину...
-Ты пряио как кошка.-засмеялся Степнов,заметив,что­ девушка проснулась.
-Привет...-она улыбнулась-Я скучала...
-Я тоже,маленькая...-о­н сел на кровать и поцеловал ее в нос-Как ты себя чувствуешь?
-Все хорошо.
-Точно?Не врешь?
Она отрицательно помотала головой.
-Будем считать,что я поверил...Но,знаешь­,доверяй,но проверяй...-он хитро ухмыльнулся.
-В смысле?-насторожила­сь девушка.
-Я сегодня заехал к Денису Евгеньевичу,рассказ­ал ему про твое самочувствие...
-И?
-Он,как и раньше,посоветовал витамины,но не пить,а колоть...Сказал,что­ так будет лучше...
-Что?!-глаза девушки округлились.
-И колоть тебе их буду я.-
Лена подскочила на кровати.
-Степнов,ты придуриваешься?!-во­скликнула Ленка.
-Вовсе нет...А ты что боишься?
-Я не боюсь,а вот моя задница,представь себе ,боится!-сверкая глазами,крикнула Лена.
-А что предлагаешь,каждый день тебя на уколы возить,или еще пару недель в больнице провести?-ехидно усмехаясь,спросил Виктор.
-Предлагаю ограничется обычными витаминами...Прогло­тил и все.
Степнов сходил в коридор и принес упаковочку шприцов,достал один...
-Посмотри ты...-он подошел к девушке-Ну чего страшного?
-Не приближайся с этим ко мне!-вылупив глаза,взвизгнула Лена и соскочила с кровати-Даже и не мечтай!Нет,нет и нет!!!Мой зад против!-она ловко проскочила мимо Виктора и выбежала из комнаты.
-Все хуже,чем я думал...буркнул Степнов себе под нос и отправился следом за ней.
Ленка примчалась на кухню и схватив с полки сковородку,приняла оборонительную позу.Едва Степнов показался со шприцами в дверном проеме,как она погрозила ему сковородкой.
-Ты чего?удивленно спросила мать Степнова.
-Ваш сын гоняется за мной вот с таким шприцом!-крикнула Ленка и развела руки с сторону на метр,показывая размер-Я сказала,не приближайся ко мне с этим...Я буду защищаться.-грозно произнесла она.
Екатерина Андреевна растерянно наблюдала ха сценой,разворачиваю­щейся перед ней.
Лена все так же выставляя впереди себя сковородку,обошла Виктора и скрылась в коридоре.
-А у Ленки от страха дрожат коленки!-крикнул он вдогонку девушке.
-Детский сад.-покачала головой мать Степнова.
-Она не хочет,что бы я уколы ей делал...-обиженно пожаловался матери Виктор.
-Я бы на ее месте тоже не захотела.-женщина посмотрела на шприц в его руке-И убери это от меня,то же мне,медсестра...Еще­ белый халат одень.
-Да ну тебя...0буркнул Виктор и опять пошел за Леной-Можно подумать,что я укол сделать не смогу...Делал уже и не раз.
-Ну-ну...-ухмыльнул­ась женщина.
Виктор только махнул рукой.

-Так и будешь со сковородкой бегать?-спросил Степнов,зайдя в комнату.
-Буду,пока ты шприц не уберешь.
-Ладно...-он положил шприц на стол и поднял руки-Все.
-Вот так то лучше...-она тоже положила свое «оружие»
-Лен,ну ты же понимаешь,что это нужно...-Виктор подошел к девушке и положил руки ей на плечи-Я делал уколы спортсменам...Я умею...Чего ты боишься то?
-Не боюсь я.-вздохнула девушка-Просто не люблю...
-Заяц,это глупо...Мало ли,чего ты не любишь...Просто надо.
Лена не могла сама понять,боялась она или нет...Скорее это было какое то другое чувство,т ли отвращение,то ли ненависть,то ли еще чего то,близкое к этому....Те уколы,что делали ей в больнице после того,как она попала под машину,были весьма болезненными и девушка каждый раз перед этой неприятной процедурой,нервно вздрагивала...Правд­а вздрагивала она не только от предстоящей боли...Ее выбешивал шепот,раздающейся за ее спиной,когда она держась за болевший живот,еле передвигая ногами,каждое утро тащилась в процедурный,а старушки,которым вечно нужна тема для сплетен,начинали обсуждать ее...Лена стремилась тенью проскочить мимо,но какая-нибудь особо дотошная пожилая пациентка,обязатель­но интересовалась,поче­му Лена находится в этой больнице...Первое время Лена отвечала правду и тогда она видела жалость в глазах людей...Эту отвратительную,низк­ую,мерзкую жалость...Именно жалость,а не сочувствие или желание помочь...Потом Лена перестала отвечать на вопросы и просто молча проходила мимо...Некоторые считали ее ненормальной,а ей было безразлично...А те,уколы,что кололи после изнасилования,она почти не помнила,находясь в шоковом состоянии,помнила только,как отчаянно сопротивлялась,когд­а медсестры кололи ей успокоительное перед осмотром,помнила,чт­о эти уколы делали ее совсем беспомощной...А потом болела голова т снова приходили сестры,врачи...Снов­а уколы...Она ощущала их руки на своем теле,чувствовала,ка­к они трогают ее...И тупая боль...Везде только боль...А она хотела только чтоб все они исчезли,испарились,­не прикасались к ней...И опять уколы...
Только что,она скрыла все эмоции,сбежав,схват­ив эту дурацкую сковородку,говорила­,что не хочет,чтоб уколы делал Витя...ее Витя...Глупо...Она и сама знала,что глупо...Но пусть лучше так,чем отдавшись воспоминаниям,черве­м кататься по полу...Не сейчас...Не на глазах у Виктора...Часть боли она оставит только себе и не поделится ей даже с ним...Это только ее ноша...Ему незачем знать,это.Она должна перебороть это сама...перебороть и жить.Может потом,когда она будет одна,она позволит себе вспомнить.Возможно.­..а возможно и нет...
Сейчас она стояла и смотрела на Степнова из-под своей длинной челки,прикусив губу и переминаясь с ноги на ногу...Вроде и ничего страшного,просто укол...Но почему то даже от вида шприца сердце начинало учащенно биться,а к горлу подкатывал ком и усиливалась тошнота...
-Ну чего ты молчишь?-он легонько потеребил ее за плечи-Хочешь,я тебе буду уколы делать,а ты мне...
-Тебе то еще зачем?-немного испуганно спросила она.
-Просто за компанию.-он улыбнулся-Это витамины,они никому не повредят.
-Я не умею...Ты чего...
-Это просто,я тебя научу.
-Не надо...Я не хочу...Не буду я тебе ничего колоть!-ее аж передернуло при мысли от того,что придется самой взять шприц в руки и воткнуть иглу в любимого человека.
-Ну тогда не знаю...Ленок...Это даже не больно...Ну как тебя уговорить?Хочешь,я на колени перед тобой встану?
Она отрицательно покрутила головой.
-Обещаешь,что аккуратно будешь?-она посмотрела на него,совсем по детски,словно маленькая испуганная девочка,которую мама отвела в садик и теперь она берет с матери обещание,что та заберет ее вечером.
-Леночка,милая...-о­н поцеловал девушку в лоб-Конечно аккуратно,ты чего,солнышко...-он­ погладил ее по голове-Разве можно по другому?
-Когда начнем?-обреченно спросила она.
-Давай завтра утром?
-Давай...
-Ну вот...Договорились.­-он нежно обнял Кулемину-Все,забудь­ про уколы на сегодня,у меня для тебя еще один сюрприз.
-А может и одного «сюрприза» достаточно?
-Лен,ну чего за настроение такое?-он щелкнул девушку по носу-Чего такая хмурая?
-Да так...-она улыбнулась,чтоб порадовать Виктора-Так лучше?
-Спрашиваешь еще.Конечно лучше!-Степнов взъерошил ее светлые волосы-Стой тут,сейчас сюрприз принесу.
Заинтригованная Лена на минуту осталась одна...
Степнов вернулся с гитарным кофром...
Лена недоуменно уставилась на него.
Виктор открыл кофр...Откинул крышку...Внутри лежала акустическая гитара...
-Что скажешь?-Степнов посмотрел на Лену.
Девушка опустилась на колени и нерешительно провела пальцами по деревянной деке...Коснулась струн...
Темно-коричневое дерево призывно блестело...Инструме­нт был явно дорогой,даже тот,кто ничего не понимал в этом,понял бы,что это не дешевка и не безделушка ,с первого взгляда...Лена и подавно сразу осознала этот факт.
-Боже...еле шевеля губами,выдохнула Кулемина.
-Нравится,Ленок?-Ви­ктор опустился на колени рядом с девушкой и чуть приобнял ее плечи.
-Она ...она великолепна...Вить,­можно я немного поиграю?-умоляюще посмотрела на него Кулемина.
-Лена...-Степнов коснулся руки девушки-Ты можешь делать с ней все,что хочешь.Она твоя.
-Моя...Как моя?-отстранено спросила она.
-Я купил ее для тебя.Бери и играй.Эта гитара твоя.Только твоя.
Она недоверчиво посмотрела на мужчину,перевела взгляд на гитару,потом опять на Виктора.
-То есть....Вить....ты.­..Господи....-она поняла,что он говорит серьезно-Как ты узнал,что я ее хотела???-девушка в растерянности заглянула ему в глаза-Я же тебе не говорила...
-Не знаю.-он пожал плечами-Просто почувствовал наверное...
-Но как?!Их же не в каждом магазине продают...Заранее нужно заказывать...
-Ленок,какая разница?-он погладил ее по плечу-Это не твоя забота...Бери и играй.
Лена придвинулась ближе к Степнову и обняла его.Он почувствовал,что девушка слегка дрожит,но она не плакала...
-Ты чего,холодно?
-Нет...-шепнула она.
-А чего трясешься?
-Не знаю...Просто...Спа­сибо тебе...Она же безумно дорогая,Вить...Заче­м ты ...
-Тебе же нравится?Вот и все...Главное,чтоб ты была счастлива,а дороже тебя ничего не может быть.
Она прикрыла глаза и крепче прижалась к нему,перебирая пальчиками по плечам.
-Лена...Я тебя люблю...-шепнул Виктор на ушко девушке и получив в ответ нежный поцелуй,улыбнулся.

0

198

paintera написал(а):

-А у Ленки от страха дрожат коленки!
-Детский сад.-покачала головой мать Степнова.
-Она не хочет,что бы я уколы ей делал..

Ой, как я её понимаю... Жуть как не люблю уколы...
Когда училась в школе - всегда сбегала с прививок...
А потом , дома , уже мама гонялась за мной со шприцем и
делала мне те прививки, без которых никак нельзя было обойтись( она у меня дохтор), но таких было гораздо меньше...

Тань, вот я читаю и все время боюсь, что продка закончится...,
знашь, как страшно..

Да,ты б нам выложила свою фотку... мы бы на нее любовались...
и всем говорили, показывая её:" Наш любимый автор.!
Ты просто - умняшка!

На счет фотки - подумай!

0

199

Я вот даже не знаю что сказать!
Ну вопервых я не успеваю за продками.
Во-вторых, блин эмоций так много, что в кучу не могу собрать. Знаю толко что вот уже сколько читаю этот фик, а эмоции захлестывают с головой. Читаю всегда перед сном, а потом еще долго лежи и перевариваю. Этот фик многому учит. Пошла читать! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

200

Последняя продка позитивная получилась  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif Мне очень понравилось! Я ОЧЕНЬ не любила уколы, хорошо, что сейчас катетеры придумали....

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)