Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)


Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)

Сообщений 121 страница 160 из 501

121

Блин, Ленку жаль =( Слава Богу, что она не слышала разговор Виктора с мамой. Пускай маман одумается...

0

122

Я почему-то так и представляла реакцию мамы на Ленку =((  Согласна с Юлей,пусть скорее она поменяет свое мнение!...

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

123

будем надеяться, что все образуется и мать Виктора одумается, когда познакомится с Леной поближе и не будет принимать ее в штыки, а полюбит как родную дочь и будет заботиться о ней с любовью пока Виктор будет в отъезде http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

124

paintera написал(а):

Да ты любить не умеешь!Нашел себе развлечение!Сам запутался и девченке мозги запудрил.Кого ты любил то?Да ты и нас с отцом не любишь.Может уважаешь,а любить,никогда не любил.Ты же не способен на это чувство!Вить,ты-мой  сын.Дороже вас с Максимом у меня никого нет...Но я знаю,что ты за человек...знаю...

Хорошего же она мнения о своем сыне...
Хотя... Ее тоже можно понять...

Ленку жалко ужастно... Но, мне почему-то кажется, что уже через пару часов они станут закадычными подругами...
Просто нужно поговорить...
Она ведь не знает ничего!

0

125

И если бы я была на месте твоей матери,то скорее всего не одобрила бы отношений с несовершеннолетней девчонкой

Думаю, ни одна здравомыслящая мать(пока не вникнет) не одобрила бы отношений взрослого мужика и несовершеннолетнеи девушки- это же статья

Да ты любить не умеешь!Нашел себе развлечение

Вот умеют наши родители "поддержать" нас в трудную минуту... ХЕХ!

Ну­ найди ты себе женщину нормальную и живи с ней

А нормальную, это какую?

и что всего несколько секунд назад Лена снова плакала...

Эх, Ленка....

0

126

SM,  ППКС!
Мне Ленку очень жаль! Надеюсь, что они с мамой Виктора станут подругами. :)

0

127

Vika007 написал(а):

Слава Богу, что она не слышала разговор Виктора с мамой. Пускай маман одумается...
0+-

SM написал(а):

и что всего несколько секунд назад Лена снова плакала..

А кто сказал,что не слышала?

НИК написал(а):

Я почему-то так и представляла реакцию мамы на Ленку =((

SM написал(а):

Думаю, ни одна здравомыслящая мать(пока не вникнет) не одобрила бы отношений взрослого мужика и несовершеннолетнеи девушки- это же статья

Именно...Поставьте себя на место его матери:
приезжаешь к сыну,которого не видела хрен знает сколько времени,а тут СЮРПРИЗ в виде шестнадцатилетней девочки,которую сын представляет как будущую жену...

BlackBerry... написал(а):

Хорошего же она мнения о своем сыне...
Хотя... Ее тоже можно понять...

SM написал(а):

Вот умеют наши родители "поддержать" нас в трудную минуту... ХЕХ!

Ло сути дела,до того,как у Виктора с Леной завязались отношения,он и был таким...Мать просто в грубой форме высказала ему это в лицо.

SM написал(а):

Ну­ найди ты себе женщину нормальную и живи с ней

Нормальную-в смысле Женщину.
Виктору 32...любая мать настояла бы на том,что ему нужна женщина,подходящая по возрасту,а не школьница.

0

128

paintera написал(а):

А кто сказал,что не слышала?

Правильно, никто не говорил... Если это намек, что она все слышала, то Ленка в твоем фанфике просто супер-мего-сильная девушка (только не надо сейчас говорить "а ты сомневалась?"). Просто, ставя себя на ее место, думаю, что я убежала бы из квартиры, как минимум, чтобы успокоиться. А она даже улыбку нацепила...
Я, конечно, с вами согласна, что маму можно понять. И да, она в чем-то права. Ведь это мы с вами знаем, какая Ленка, а маман - нет. Но, честно говоря, меня просто убивают люди, которые делают слишком поспешные выводы, а здесь не только слишком поспешные, но и слишком много выводов сразу. Это даже предвзятым отношением не назовешь, потому что доля смысла в ее словах есть, что она несовершеннолетняя и т.д. Но зачем же сразу такие выводы о девушке-то делать???

0

129

suslya написал(а):

зачем же сразу такие выводы о девушке-то делать???
0+-

А это работает "материнский эгоизм"...

0

130

ждем продолжения с нетерпением http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

131

Vika007 написал(а):
Слава Богу, что она не слышала разговор Виктора с мамой. Пускай маман одумается...
0+-

Это сусля писала

0

132

Здрастье! Вот сижу я на дачке и думаю, может остаться здесь до весны...
Автор все равно в загуле...Чего дома то делать?
Тань, тебе прогул.

0

133

SM написал(а):

Автор все равно в загуле...Чего дома то делать?
Тань, тебе прогул.
0+-

да я вчера продку писала-писала,потом меня от компа отогнали,я ее не отредактировала еще.Сегодня выложу большую!

0

134

часть 138.

Лена подошла к Виктору и села около него на краешек дивана,сразу спрятала глаза...
-Извините пожалуйста,что я задержалась...-дрог­нувшем голосом произнесла девушка.
-Да ладно тебе,Ленок,ничего страшного.-Виктор приобнял ее за плечи.
Мать Виктора почувствовала сигаретный запах и вновь смерила взглядом блондинку.
-Ты куришь?-женщина недовольно поморщилась.
-Да,курю.
Мать Степнова недовольно посмотрела на своего сына...

Сидели уже около получаса.Екатерина Андреевна рассказала Виктору все семейные новости,он,в свою очередь о работе в Англии...Лена молчала,опустив глаза.За все время
разговора она не произнесла ни слова,к чаю,налитому ей Степновым,она тоже не притронулась...
-Лена,расскажи о себе что-нибудь пожалуйста.-вдруг обратилась мама Виктора к Кулеминой.
Девушка от неожиданности вздрогнула.
-Да,конечно...-она растерянно посмотрела на Виктора,затем перевела взгляд на его мать-А что именно?
-Расскажи про свою семью,про родителей.-женщина посмотрела Лене в глаза.
-О родителях?-недоумен­но переспросила девушка.
-Да.-кивнула Екатерина Андреевна.
-Они медики...Дедушка писатель фантаст...-ответила­ Лена и уставилась в пол,не зная,что еще сказать.
-Мам,не надо...-Виктор почувствовал,что Лене трудно говорить на эту тему.
-Почему же,Вить?Я хочу знать,на ком собирается женится мой сын.-женщина посмотрела на Степнова и вновь обратилась к Лене-А поподробнее можно?
-Что поподробнее?-Лена взглянула из-под челки.
-Ну,чем именно занимаются,где работают...
-Я знаю только,что они несколько лет назад разрабатывали вакцину против СПИДа...А чем сейчас занимаются,я не знаю...-она снова виновато опустила глаза-По роману деда фильм какой то сняли...Название я ,если честно,тоже не знаю...
-Получается,что вообще не знаешь,чем твоя семья занимается?-ухмыльн­улась женщина-Вот такая молодежь...только деньги давай,а откуда они берутся,даже знать не хотят!
-Мама,ты же сама не знаешь ничего...Чего ты к ней прицепилась?-Виктор­ покрепче прижал к себе Лену-Все,закрыли эту тему.
-Ты может и закрыл,а я нет.-Екатерина Андреевна вновь заговорила с Леной-Ты одна в семье?
-Нет...У меня братик есть...Сережа.Ему три годика...-ответила девушка не поднимая глаз.
-А твои родители в курсе ваших с Виктором отношений?
-Я ...Нет...Наверное нет...Точнее...не важно...-запинаясь ответила Лена.
-Лен,все в порядке.Не нервничай.-Виктор поцеловал девушку в висок-Мам,я тебя прошу,не надо больше о Лениной семье.
-Да нет,Вить,все нормально...-ответи­ла девушка,посмотрев в окно-Мои родители,дедушка,бр­ат...все они живут в Швейцарии. Последний раз я разговаривала с мамой в марте...
-Ты одна живешь получается?-удивила­сь Екатерина Андреевна.
-Да.
-Не одна,а со мной.-вмешался Виктор.
-Помолчи.-резко сказала ему мать-Не удивительно,что ты так рано повзрослела и по взрослым мужикам пошла!Знали бы твои родители...Они небось денежки тебе присылают на жизнь,работают не покладая рук,а ты...
-Мама!- прервал Виктор женщину-Соображай вообще,чего несешь!
-Не смей со мной так разговаривать,тем более при посторонних.-Екатер­ина Андреевна строго посмотрела на сына.
-Во первых-Лена не посторонняя,а во вторых-извинись перед ней.
-И не подумаю даже.Позорище...Это­ ж надо было связаться с такой...
-Вить,я пойду полежу,я плохо себя чувствую.-Лена резко встала и выбежала из комнаты,понимая,что­ еще мгновение и она не сможет сдерживать слезы.
-Зачем ты все это ей наговорила?Ты хоть понимаешь,как обидела ее?Ты же чуть ли не шлюхой ее назвала!-крикнул на мать Виктор,вскакивая с дивана.
Женщина преградила ему дорогу.
-Витя,одумайся!Она тебя использует просто.
-Пропусти меня...Чего ты налетела?Да Лена...-Виктор вздохнул и покачал головой-Родители ей вообще не помогают,если ты хочешь знать...
-Вообще замечательно!И на что она живет?Хотя,не говори,сама угадаю...
-Работает она!-крикнул Степнов-И учится в одинадцатом классе.-он взял мать за плечи и хотел отодвинуть в сторону.
-Кем она работает в таком то возрасте?!Не будь идиотом!
-Идиотом я буду только в том случае,если продолжу с тобой эту бессмысленную ругань.
Он быстрым шагом направился в комнату к Ленке.

Девушка лежала на кровати,свернувшись­ клубочком и тихо всхлипывала.Степнов­ сел рядом с ней и молча взял на руки,прижал к себе.
-Я все слышала...С самого начала...
-Подслушивала?-он чуть улыбнулся,вытирая слезы с ее щек.
-Нет...Просто я быстро покурила...Случайно­ услышала...
-Лена...Ну не обращай внимания...-он дотронулся губами до ее лба-Ты опять горячая...Ложись ка в постель.
-Хорошо.-сквозь слезы прошептала Кулемина-Ты иди к маме...Только не ругайтесь...пожалуй­ста...
-Не будем.Я с ней поговорю и все объясню.
Лена только грустно кивнула.
-Ты у меня умничка...
Виктор вышел из комнаты,а Лена снова заплакала,свернувши­сь комочком,едва за ним закрылась дверь....

-Молодец,мам,нечего­ сказать.-Степнов с укором взглянул на мать-Добилась,чего хотела...
-Чего именно?
-Чего?!Лена ревет...
-Значит есть тому причина,раз ревет.Правда уколола,вот и ревет твоя Лена.-мать с победоносным видом посмотрела на сына.
-Я Лену знаю с тех пор,как к ней в школу работать пришел...А вместе мы уже почти год...
-Это ей пятнадцать было?!-у женщины от удивления глаза расширились.
-Нет,уже шестнадцать...Но это не важно.Я хочу тебе про другое сказать.
-Ну,говори,я слушаю.
-Мы с ней очень много пережили...-Виктор отвел взгляд в сторону-Я очень подло с ней поступил...
-Только чего то она от тебя не отлипла....
-Помолчи и дай мне все сказать.-мужчина сел на диван-Лена осталась в Москве из-за меня.Когда родители выдвинули ей условие,переезжать к ним и жить без проблем,или оставаться в Москве и полностью обеспечивать себя,начиная от оплаты квартиры и заканчивая покупкой одежды и тому подобным.Лена пришла ко мне,не зная,что делать.Она не хотела ехать,но понимала,что одна она не справится...Мы решили,что будем бороться с обстоятельствами вместе...Потом стало слишком тяжело.Она работала на этих своих долбанных промоакциях,но денег не хватало,еще ее школа,репетиции со школьной рок-группой...Короч­е,она стала нервной,раздражител­ьной...Приходя домой,она тут же ложилась спать...Мне предложили место тренера в баскетбольной команде...Я подумал,что будет лучше,если я уеду в Англию,а Ленка к родителям...С ней я ничего не обсудил.Подписал контракт...Пришел к ней и даже не объяснил,почему,куд­а,зачем...Просто поставил перед фактом и взял с нее слово,что она уедет в Швейцарию.Она пообещала уехать...Я ушел.-Виктор посмотрел на мать,та внимательно слушала-Потом я узнал,что Лена разругалась с родителями безповоротно...Мне она этого не говорила...Позже они отказались от родительских прав.А вообще,и раньше то Лена жила в основном с дедом,отец с матерью были в постоянных командировках...Пот­ом уехал и Петр Никанорович...Вот тогда она осталась совсем одна...тогда мы и стали встречаться...Лена очень боялась,говорила,чт­о если я поиграю с ней,а потом брошу,она не выдержит...Я пообещал,что не поступлю с ней так,а сам...Короче,я ее бросил и уехал.А Лена оказывается была беременна...-Виктор­ закрыл лицо руками.
Повисло молчание.
-Это она тебе сама сказала про беременность?-спрос­ила Екатерина Александровна у Степнова.
-Нет.
-Тогда откуда ты знаешь?
-Какая разница...-вздохнул­ мужчина
-Значит она была беременна,а когда ты вернулся,вдруг стала не беременна?Прекрасно­!Это девочка хитрее,чем я думала.И чего она тебе наплела?Что испугалась и аборт сделала?
-Она не испугалась и не делала аборт...-Виктор вздохнул.
-А что же тогда,выкидыш?Ловко­ придумано,нечего сказать...А рассказала тебе ее лучшая подруга?Угадала?
-Нет,не угадала.Случилось так,что ребенок не родился...Узнал я об этом от своего лучшего друга Игоря,ты с ним знакома...
-От Рассказова что ли?
-Да,Игоря Рассказова.Причем узнал я совсем недавно,когда прилетел в Москву.
-Хорошо...-Екатерин­а Андреевна на несколько секунд замолчала-Почему ты так уверен,что ребенок твой?Ты уехал,бросил ее...Да она скорее всего тут же побежала искать другого дуролея!
-Я не буду я тебя переубеждать...-Вик­тор устало посмотрел матери в глаза-Я не собираюсь унижать Лену,оправдывая ее перед тобой.Мне достаточно того,что я знаю,какая она...Очень жаль,что ты восприняла ее в штыки и не видишь ничего,кроме ее возраста...-Степнов­ встал и подошел к окну.

Лена лежала на кровати.Она прекрасно слышала весь разговор Виктора с матерью...Тонкие стенные перегородки отлично пропускали все звуки...
Слезы...Просто слезы...Не было сил защищаться...Раньше­ она бы ни за что не позволила кому-либо о себе такого сказать,а сейчас...Сейчас она просто лежала на кровати и чувствовала как слова больно бьют ее...Но не могла встать и пойти туда,что бы все отрицать....просто не могла...Несправедли­во,незаслуженно...Са­мое обидное было именно это...
Мать любимого человека считает ее малолетней шалавой...Пусть она этого не сказала на прямую,но ясно дала понять...
Когда разговор зашел о неродившемся ребенке,Лена не выдержала.
Не хватило сил слушать,как ее поливают грязью...Взяла ключи от базы,плеер,телефон,­гитару...Вышла в коридор.Обула кеды,куртку...

Виктор услышал шум в коридоре и сразу же с нехорошим предчувствием метнулся туда.Вслед за ним вышла и Екатерина Андреевна.
-Лена,ты сдурела?!-крикнул на девушку Виктор,хватая ее за плечи.
Лена подняла на него заплаканные глаза.
-Вить...Мне лучше уйти...Потом созвонимся.
-Ты соображаешь вообще,чего делаешь?!-не унимался мужчина-На ночь глядя,с температурой,без денег...Тебе мало?Опять хочешь нарваться?!
В очередной раз сказал не подумав...Только когда слова уже прозвучали он понял,что снова сболтнул лишнее...
Лена опустила голову м ссутулилась,шептала­ лишь “прости...”.
-Лен...Лен...Да...-­Виктор взял ее за руки-Черт....Ленок,­да посмотри ты на меня.
Она так и стояла с опущенной головой.
-Все,быстро раздевайся и спать.Не глупи.А завтра поговорим нормально.
Лена не пошевелилась...
Степнов стянул с нее куртку.
-Да ты вообще в одной футболке!-вновь повысил голос-Кулемина,да я тебе такое “уйду” устрою,что будешь неделю в кровати лежать!
Стащил с нее кеды,продолжая ругаться на нее,на себя...взял за руку и затащил в комнату.
-Лен,переодевайся в пижаму.
-Не хочу я ничего...оставь ты меня...-по ее щекам бежали слезы.
-Тебя оставишь...Нет уж.Не хочешь ,я сам переодену.
Виктор нашел в шкафу чистую пижаму и подошел к Лене.Снял с нее футболку.
Взору Екатерине Александровной,тихо­ наблюдавшей за всей этой картиной из коридора тут же открылся шрам на животе Лены и синяк на ее боку...
Виктор,стянул с Лены джинсы и одел на нее пижамные шортики.
-Все,спать.Я к тебе приду.-он присел на краешек кроватии склонился над Леной-Прости меня...И не плач больше...-нежно поцеловал ее,погладил по голове-Я тебя люблю.Спи...
Лена всхлипнула.
-Вить...я...
-Спи...Я все знаю.
-Витюш...-Лена взяла Степнова за руку-Я тебя еще раз прошу,не ссорься с мамой...Ты знаешь,что я росла практически без родителей...Мне очень больно видеть,что ты ругаешься из-за меня с матерью...А у тебяя они есть,родители...они­ всегда были рядом,когда тебе было трудно...А твоя мама...она тебя любит и добра тебе хочет...Пожалуйста,­не ссорься с ней...Знаешь,я бы сейчас очень многое отдала за то,чтоб у меня была такая мама,как у тебя.-Лена посмотрела из-под челки на мужчину.
-Заяц,ты отдыхай и ни о чем не беспокойся.Я сказал тебе,что все будет хорошо,значит так оно и будет.
-Полежи со мной пять минут.-смущенно попросила Лена.
-Конечно родная.
Степнов посмотрел в дверной проем и только сейчас заметил стоящую там мать..
Жестом показал ей,чтоб она шла в другую комнату.Сам лег около любимой девочки и обнял ее.

Отредактировано paintera (07.01.2010 19:16:28)

0

135

paintera написал(а):

да я вчера продку писала-писала,потом меня от компа отогнали

Кто посмел?

paintera написал(а):

я ее не отредактировала еще.Сегодня выложу большую!

Лан - возвращаюсь!

0

136

Блииииин... Так написано здорово! Сейчас будет переломный момент? Ну, я имею в виду, что после этого мама Виктора станет к Лене немного лучше относиться? Ужас... ожидание следующей твоей продки - это тихий ужас!Вот ведь ё-мое, прода и правда большая, а я ее проглотила минут за пять, наверно...
paintera, спасибо за то, что так интересно пишешь и всегда даешь повод для размышлений!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

137

SM написал(а):

Кто посмел?

Мама...У нее к компу нелюбовь...

SM написал(а):

Лан - возвращаюсь!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

138

suslya, ППКС!

0

139

Е-мое! Что ж творится! Когда Его мама поймет,что Ленка замечательная??....  Как всегда,БРАВО!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

140

paintera написал(а):

Мама...У нее к компу нелюбовь...
SM написал(а):

Есть одно верное средство - приобщить.Но , предупреждаю, последствия могут оказаться не очень предсказуемые... может потом ты вообще не сможешь подойти к компу (он будет всегда занят)

0

141

Проглотила и не моргнула...
Правда не моргала еще потому, что боялась пропустить хоть строчечку!
Жесть!
Только ты так умеешь, Танюша! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

142

Тань...я читала...Честно читала все эти дни. А вчера даже заплакала! Знаешь что? Я скоро не выдержа и устрою макруху мамаше Витеньки! Это же надо так ребенка...Ну 16 ей и что? Она же не знает о ней ни х...рена!!! Как так можно??? И опять ее слезы... Как она вещи собрала.. Блин, ПРЕДУПРЕЗДАЮ! если хоть кто-то пальцем тронет Ленку в этом фики, порву всех, как Тузик грелку!

0

143

СкандалисткА, я только за! ;)

0

144

Часть 139.

Лена быстро уснула.Степнов поцеловал ее в макушку и тихонько встал с кровати.Поправил одеяло.Потрогал лоб Кулеминой...Недовол­ьно вздохнул...
Еще с минуту постоял около кровати,чтоб наверняка убедиться,что Лена крепко спит ,затем вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.

Екатерина Александровна сидела на диване с чашкой чая в руках.Виктор молча сел около матери.
Тишина угнетающе давила.
-Лена уснула...-не глядя на женщину произнес мужчина,чтоб хоть как то нарушить молчание.
-Я вот не пойму...-мать пристально посмотрела на сына-Если,как ты говоришь,твоя Лена была беременна,то почему не сообщила тебе об этом?
-Потому,что я ей сказал,что место тренера в перспективной баскетбольной команде,это моя мечта...Для Лены моя мечта оказалась важнее ее жизни...-Виктор вздохнул.
-Но это не правильно!Речь шла не только о ее жизни,но и о жизни ребенка.-воскликнул­а женщина.
-Да какая теперь разница!Нет больше ребенка!Нет и все!-крикнул в ответ Степнов-И Лены могло не быть...добавил он тихо-А если бы я не уехал,все сложилось иначе...Лена бы вот-вот должна была родить...
-Этот шрам у нее на животе...-Екатерина­ Андреевна вопросительно посмотрела на Виктора-Я случайно увидела...
-В конце августа Лена попала под машину...Она была на шестом месяце.Ребенок не выжил,оа на провела несколько дней в реанимации.-отчекан­ил Степнов,не глядя на мать.
-Получается,что все знали и никто тебе ничего не сказал,не позвонил?Даже Игорь?
-Да не дала Лена этого сделать!Запретила она мне говорить и про беременность и про аварию.-Виктор с отчаяньем посмотрел на мать-Я ее спросил потом,почему она так поступила,она ответила,что не могла лишить меня мечты...Только по этому не сказала про ссору с родителями и про ребенка...Решила,чт­о если я вернусь,то расскажет,а если нет...-он снова вздохнул-Я ведь ей сказал,что скорее всего в Англии останусь,что год-испытательный срок,а потом контракт продлю...
-А она гордая,как я посмотрю.
-Нет...Может и была когда то гордая,а сейчас...сейчас-нет­...-он опустил голову и уставился в пол.
-Получается,ты с ней только из-за этой беременности?Из-за жалости?
-Нет!-Виктор отрицательно качнул головой-Лена...она обсалютно другая...Она...Я не знаю,как это передать...Я ее действительно очень люблю.В Англии я каждый день о ней думал...Скучал безумно....
Екатерина Андреевна с минуту помолчала.
-Вить,а откуда у нее такой синяк?
-Упала.-коротко ответил Степнов.
-Так не падают.Не ври.
-Лена умудряется падать так,что представить трудно.Налетела на кресло со всей силы.-Виктор решил пока не говорить матери всей правды.
-Я уж подумала,что это ты.
-Что я?Ударил ее?-Степнов недоуменно вытаращил глаза.
-Ну,мало ли...
-Я Лену никогда не ударю!-рявкнул мужчина-Даже не смей мысли такой допускать!
-Не злись.Я просто спросила.
-Что я по твоему,подонок последний,чтоб девчонку бить?!Ты вообще что ли рехнулась?!-Степнов­ явно разозлился на мать.
-Извини.
-Думай,прежде чем такие вещи говорить.-произнес он уже более спокойно.
-Извини еще раз.
-Ладно...Только в следующий раз все-таки думай пожалуйста...
Снова повисла тишина.
На этот раз первая заговорила женщина.
-Ты взрослый человек,Витя,ты можешь делать что хочешь...-Екатерина­ Андреевна тяжело вздохнула-Я не в праве запретить тебе жить с этой девочкой...Но знай,что я этих твоих отношений не одобряю.
-Ты даже не дала Лене ничего сказать...Сразу понесла на нее...- ответил Степнов-В чем она виновата?Маленькая?­
-Да,прежде всего она недостаточно взрослая для тебя...
-Знаешь,достаточно она взрослая,или нет,я должен был думать раньше...когда первый раз ее в постель затащил...-грустно ухмыльнулся Степнов-Что еще?
-Она вообще странная.-мать проигнорировала первую фразу,сказанную Виктором-Что это за сцена в коридоре была?
-Да любая точно так же поступила бы на ее месте!Ты же такого наговорила...
-Я не про это.
-Ничего странного.Просто...­
-Виктор,не ври мне.Я тебя знаю лучше тебя самого.Что с этой девочкой?
-Мам,я тебе еще раз говорю,что все нормально.
-Будь по твоему.-вздохнула женщина и махнула рукой -Я пойду умоюсь.
-Конечно.Помнишь,,г­де ванная?
-Да.
-Полотенце там я положил.
-Не беспокойся,я найду.

0

145

Ну и мама! Зла на нее нехватает! А если он и всю правду узнает,так ее ж кондражка хватит! Она меня конкретно злит! РррРРРррр...!!!

Танюш,ты как всегда на высоте! Браво!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

146

MaXiMaLiStKa, меня тоже она бесит, но хоть не запрещает ему с Леной встречаться...

0

147

Ну наконец-то продочка... Я уже хотела написать, что не доживу до проды...
Ммм... ну, хоть поспокойней маман стала. Уже хоть какой-то сдвиг! =) Но все равно еще отношения не одобряет... paintera, ты больше не бросай нас так надолго! спасибо за проду! =)

0

148

suslya написал(а):

paintera, ты больше не бросай нас так надолго! спасибо за проду! =)

Девчонки!Я не нарочно!Просто дел было много,я дома то не была почти-только ночью!А комп даже не включала!

0

149

Жесть... Я думала, что все будет наоборот... Обычно, когда отношения сына не одобряют, то стремятся поговорить с его половинкой... Выяснить, что чувствует она... Почему строит эти отношения...
А она... Ей Богу, как мачеха! Дальше носа своего не видет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

150

Ладно, Тань, деловая, ты наша - прощаем...
  Думаю с мамой будет все ОК!
Еще немного и она - наша...

Отредактировано SM (10.01.2010 22:35:11)

0

151

BlackBerry... написал(а):

Я думала, что все будет наоборот... Обычно, когда отношения сына не одобряют, то стремятся поговорить с его половинкой... Выяснить, что чувствует она... Почему строит эти отношения...

Так она еще с Леной и не говорила.
Она приехала то совсем недавно,даже суток еще не прошло.

0

152

Ты нам зубки то не заговаривай , продочку - пиши.

0

153

SM написал(а):

Ты нам зубки то не заговаривай , продочку - пиши.

Так я пишу!
Но ыложу завтра.
Дописать надо и отредактировать,как обычно.

0

154

paintera написал(а):

Так она еще с Леной и не говорила.
Она приехала то совсем недавно,даже суток еще не прошло.

Вот и я об этом! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif
Даже не поговорили, а она левых выводов наделала уже... Оскорбила по чем зря...

SM написал(а):

Ты нам зубки то не заговаривай , продочку - пиши.

ППКС http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

155

Часть 140.

Виктор сидел погрузившись в свои мысли.
Из спальни донесся голос Лены.
Он вскочил и мигом оказался около кровати девушки,едва не сбив в дверях с ног Екатерину Андреевну.
Как он и боялся,Лена снова во сне металась по кровати,умоляя не трогать ее...
Степнов схватил Кулемину и прижал к груди.
-Лена,проснись...Пр­оснись,девочка моя...
-Вить,что с ней?-испуганно спросила мать выглядывая из-за плеча сына.
Лена распахнула глаза и отскочила от Виктора.Забилась в угол кровати,с ужасом озираясь по сторонам.
-Лен,ты дома,это сон,успокойся...-Ви­ктор взял Лену за руки и тихонько потянул на себя-Иди ко мне.Все хорошо.Не бойся.
Казалось,что она его не слышит.Девушка просто смотрела по сторонам широко-распахнутыми­ испуганными глазищами и тяжело дышала....Едва только Виктор потянул ее за руки,она резко дернулась,поджала ноги и еще сильнее вжалась в угол кровати.
-Да что с ней?!-снова спросила женщина.
-Принеси пожалуйста стакан воды.
-Сейчас.-Екатерина Андреевна мигом вышла на кухню.
Степнов забрался на кровать и аккуратно приобнял Лену за плечи.
-Солнце,тихо,тихо..­.Не бойся...Все прошло...Все позади,не бойся...-Виктор стал нежно гладить Лену по голове.
Она подняла на мужчину глаза.Взгляд ее стал куда более осмысленным,чем несколько секунд назад.
-Лен,опять?-он с грыстью посмотрел на девушку.
Она утвердительно кивнула и опустила голову.Потом легла,уткнувшись носом в его колени.
-Я не могу...Я не выдержу...-прошепта­ла она.
Степнов запрокинул голову и вздохнул.Положил руку на ее спину и стал гладить,чтоб унять дрожь ...
Екатерина Андреевна вернулась со стаканом воды и протянула его Виктору,с опаской глядя на Лену.
Он поцеловал девушку в плечо м помог ей сесть.
-Сделай несколько глотков...пожалуйст­а...
Она посмотрела на мужчину уставшими глазами,в которых уже не было безумного ужаса.Он кивнул.Лена взяла стакан и сделела пару глотков.Вернула стакан Виктору.
-Пойдем на кухню?Чай горячий попьем...-Степнов ласково с надеждой посмотрел на Лену-Ну пойдем,солнышко...А­ потом спать.
-Да ты иди,а я подожду тебя,музыку послушаю пока.-она мельком взглянула на Екатерину Андреевну.
Виктор перехватил этот мимолетный взгляд.
Понял,что Лена просто или не хочет мешать им с матерью,или боится новых незаслуженных обвинений.
-Так...Я пойду поставлю чайник и жду тебя через три минуты на кухне.Если не придешь,я вернусь и сам отнесу...Ты знаешь,что я не шучу.-он нежно поцеловал девушку в губы,посмотрел на нее,поцеловал еще раз...
Потом встал,подошел к матери,подтолкнул ее к выходу из комнаты,дождался,по­ка она вышла,подошел к кровати.
-Не бойся.Я тебя в обиду не дам...А ее слова ничего для меня не значат.
-Вить...
-Ленок,я знаю,что она моя мать,но не ей с тобой жить,не ей строить с тобой семью.Я ее люблю,но она не может решить за мое сердце.-он взял девушку за подбородок,посмотре­л ей в глаза,потом накрыл ее губы жадным поцелуем-Все,пойдем­.
-У меня есть три минуты...-она чуть улыбнулась.

Виктор вышел на кухню.
-Ну и где Лена?-сразу спросила его сать.
-Через две минуты принесу.-спокойно ответил Степнов.
-Принесешь?!0изумле­нно переспросила женщина-А она сама не в состоянии дойти?
-А ты бы пошла?Да она в комнате сутки готова просидеть,лишь бы только ты опять не набросилась на нее.
-Я на нее не набрасывалась.-стал­а оправдываться женщина-В конце концов,она могла не сидеть и молчать,а прояснить всю ситуацию,если уж она такая невинная овечка.
-Ах,как ты заговорила!-восклик­нул Виктор-Еще раз повторяю-не цепляйся ты к Лене,не надо...Ей и так сейчас очень сложно...
-Чего это ей сложно?Да у вас в квартире даже полы не помыты!Что,трудно швабру ей в руки взять?!
-Мам...она считает себя виноватой в потере ребенка...Да и не только в этом...-Степнов вздохнул-Она вообще винит себя во всем-в том,что было и в том,чего не было...А полы...Не могла она...
-Так может есть для этого основания?Может не такая она и хорошая,как ты считаешь?
-Основания для этого действительно есть...-Виктор вскользь посмотрел на мать-Только не такие,как ты думаешь.
-Я тебя не понимаю.Ты можешь нормально объяснить?
-Пока не могу...Может позже...
-Да что в этом доме вообще происходит?!
-Мам...-Степнов потупил взор-Позже...Не сейчас...-он развернулся и быстрым шагом вышел из кухни.

Лена сидела на кровати.Смотрела в окно...
-Твое время вышло.-он подошел и схватив девушку за талию,легко поднял на руки-Хочешь,не хочешь,а придется составить нам компанию.
-Витя,пусти!-она не одидала,что мужчина прям сразу перейдет к таким решительным действиям-Пусти меня!Я сама пойду.
-Поздно,Кулемина,ра­ньше нужно было думать.-он приостановился и посмотрел ей в глаза-Красивая же ты...
-Ну Вить...-заныла Лена-Ну пусти...пожалуйста.­..
-Вот теперь пущу.-он поставил ее на пол в кухне-Блин...Опять ты босая у меня.
-Так кто ж виноват,что ты меня хватаешь и тащишь?!-она уперлась руками в бока..
-Не возмущайся.-улыбнул­ся Виктор и взяв Лену за подбородок,нежно поцеловал-Сядь на стул,я тебе тапки принесу сейчас.
Он взял девушку за плечи и подтолкнул к табуретке.
Екатерина Андреевна одарила их осуждающим взглядом.
-Я сама принесу,не надо,Вить.
-Нет уж.Сиди.-он налил девушке чай-Пей пока,сейчас тортик тебе дам.
-Не надо...Я не буду есть...-она посмотрела на него из-под челки-Я не могу...
-Тогда хотя бы чай сладкий пей.-он взял и насыпал ей в чашку три ложки песка-И не возникай.
Лена вздохнула.
-И нечего мне тут мученицу мзображать.Чтоб выпила!-мужчина погрозил девушке пальцем и отправился за ее тапочками.
Екатерина Андреевна вновь пристально посмотрела на Лену.Девушка размешивала ложечкой сахар,не поднимая глаз,буд то бы боялась,что стоит ей посмотреть на мать Степнова,как та кинется на нее.
Вдруг из комнаты раздался грохот,а за ним ругательства.
-Вить,все нормально?-крикнула­ Екатерина Андреевна.
-Витюшь,ты в порядке?-Лена вскочила с табуретки,едва не опрокинув на себя чашку с чаем.
Оба вопроса были произнесены одновременно..
-Да,не волнуйтесь.-услышал­и они голос мужчины-Тут коробка с шахматами из шкафа упала.Кто только ее туда запихнул...
Женщина и девушка посмотрели дру другу в глаза...Лена быстро отвела взгляд,но через несколько секунд вновь посмотрела на Екатерину Андреевну.
-Знаете...Я не собираюсь вытеснять Вас из жизни Вити...И никогда бы не смогла этого сделать...Я не пытаюсь отобрать его у Вас...Вы-его мама...Я не прощу себе,если из-за меня у Вас с ним испортятся отношения...Ни за что не прощу...Но я его люблю...Очень люблю...Он для меня-все,он-единств­енное,что держит меня в этой жизни...-Лена опустила голову-Наверное вы сейчас скажите,что это юношеский максимализм,что я все это себе придумала...Я не буду Вас разубеждать.У меня нет этому доказательств и я не смогу Вам привести какие-либо весомые аргументы...-она несмело посмотрела из-под челки-Я не могу без него жить...Я не знаю,что Вам еще сказать...Если Вы будете настаивать,я соберу вещи и уйду...-Лена дотронулась до кольца на своем пальчике и вздохнула-Я прекрасно понимаю,что не такую девушку Вы хотели видеть рядом с Вашим сыном,что я Вам не понравилась,что я маленькая...Но что я могу сделать?!-на ее глазах заблестели слезы-Что?Скажите,я­ сделаю...Я не виновата,что родилась так поздно...Если бы я могла...-Лена закрыла лицо руками и отвернулась,чувству­я,что слезы начинают душить ее...
Девушка бессильно опустилась на табуретку, положила руки на стол и уронила на них голову...Сил сдерживать слезы уже не осталось.Она все чаще всхлипывала,подерги­вая плечами....
Екатерина Андреевна несколько секунд в нерешительности смотрела на Кулемину,потом положила руку на ее вздрагивающие плечи...
-Тише,тише...Не плач ты...-негромко произнесла она-Не надо никуда уходить...

0

156

Урааааа!!! Ну наконец-то шаг навстречу со стороны мамы! =))) Супер-супер-супер!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

157

Тань, ну вот скажи, откуда у тебя такие слова?
   Где ты все это берешь?
   Я вот читаю и все время спрашиваю себя, как
   молодая девушка, может такое написать?
   Я понимаю , если бы ты сказала про себя :
  " Вася знает, Вася пожил...", но ведь ты этого
   не можешь сказать.. Поэтому, объясни всетаки,
   как тебе все это приходит в голову?
   Я иногда девочек достаю, что мол это не правда,
   да быть такого не может... Но ведь у тебя, неправдоподобно
   только  то, что она - школьница и ее родители бросили ее на    классного руководителя. Вот перенеси ты все это на год, т.  е.
   девушке 17- 18 лет и все...- реалити шоу.
   Так же бы мама была не очень довольна или вовсе против.
   Ведь мама редко бывает довольна.

  Я вот когда закончила 9 классов и нам надо было отрабатывать
  в школе, очень сильно просила своих родителей, что бы они
  оставили меня дома ( мы должны были ехать в отпуск, а у меня здесь , в школе была первая любовь),на попечении классного руководителя,
  которая   была согласна присмотреть за мной. Но  мне сказали:"        Пройдет с тобой" и повезли меня отдыхать... Ой, какие я закатывала
   истерики... Мама, дорогая - ничего не помогло...
Скорее мой пример более реален. Но , ведь все остальное...
Откуда это у тебя? Ну как это ты так пишешь?
Я не устаю тебе поражаться... ТЫ просто - гений!

0

158

ОООООО!!! Явный прогресс со стороны мамы!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Танюш,надеюсь,они подружаться?   Очень жду продолжения))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

159

Нда... Реалистичнее не придумаешь... Тут я с Мариной согласна на все 100%

Но... Эта продочка уже радует... Пусть не подружаться даже, так хоть мешать им не будет!

0

160

часть 141.

Едва только Виктор зашел на кухню и увидел плачущую Лену,он сразу бросился к ней.
-Что ты ей опять сказала?!-крикнул он на мать.
-Нет...Вить...ничег­о...-произнесла Лена сквозь слезы-Я...
Степнов прижал ее к себе одной рукой,во второй он держал плед...Почувствовал­,как сильно и часто бьется сердце девушки,будто пытается вырваться наружу.
-Ленуль...ну чего случилось?Чего так сердечко стучит?-он чуть отстранил ее от себя ,чтоб заглянуть ей в лицо.Кулемина тут же обхватила его за талию и прижалась носиком к груди мужчины.
-Я тебя очень люблю...Вить...-про­шептала она.
-Да знаю я...-он погладил ее по голове-Знаю...И я тебя люблю безумно...Ну чего ты ревешь,глупая?Все хорошо...
Екатерина Андреевна молча забрала плед из рук мужчины.Степнов благодарно кивнул.
Взял Лену на руки,сам сел на табуретку и посадил девушку к себе на колени.Забрал плед у матери и накрыл ноги Кулеминой.
-Не нашел я твои тапочки...Зато плед нашел...-он поцеловал ее в висок-Ну чего ты так плачешь...Лен...Да чего случилось?
А Лена просто представила,что может потерять его,что не будет его рук,его голоса...Поняла,что­ сейчас женщина,сидящая рядом с ней произнесет всего несколько слов,и решит ее судьбу...
И ее слова: «Не надо никуда уходить...»...
Этого было достаточно,чтоб слезы полились неудержимым потоком...Лена уже сама не понимала,почему плачет.Перенапряжен­иие...просто не выдержали нервы...И вот сорвалась и прижимаясь к Виктору плакала навзрыд...
-Мам,да что тут произошло,пока меня не было?Что с ней?-Степнов взволнованно посмотрел на мать-У нее же сердце колотится с бешеной скоростью!
Виктор все же слегка отстранил девушку от себя и стал вытирать слезы с ее лица,зотя это и не помогало-на смену им тут же появлялись новые...
Екатерина Андреевна приложила ладонь к груди Лены.
-Может ей успокоительное какое-нибудь дать?А то действительно,стучи­т как ненормальное...
-Да,там на полочке стоит валерьянка...В чай ей накапай.
Женщина быстренько нашла пузырек с настойкой валерьяны,добавила в чай Лены,перемешала.
-Лен,выпей чай,Ладно?Немного успокоишься...
Она всхлипывая кивнула.Хотела взять чашку со стола,но руки сильно дрожали.
-Я тебе помогу...не волнуйся...-Виктор взял чашку и поднес к губам девушки-Вот так...Сейчас успокоишься и пойдем спать...Все в порядке,моя маленькая...Все в порядке...-он аккуратно напоил Лену чаем,затем обнял.поглаживая по спине.
Екатерина Андреевна молчала,периодическ­и обмениваясь с сыном взглядами.
Виктор слегка покачивал Лену,одновременно гладя ее по голове и спине.Она постепенно успокаивалась-всхли­пывала все реже,а сердцебиение приходило в норму.
Минут через двадцать Лена уснула прямо на руках Виктора.
Он вздохнул и снова посмотрел на мать.
-Может все-таки расскажешь,что тут у вас случилось?-тихо спросил он.
-А может это ты расскажешь,чего у ВАС случилось?-мать строго посмотрела на сына-Чего с ней происходит?
-Мам...Чего ты ей сказала?Пожалуйста.­..это очень важно...
-Я правда ничего не говорила.Она сама сказала,что если я буду настаивать,то она уйдет...Ну...и что любит тебя,что не сможет без тебя...
-А ты?-испуганно произнес Виктор-Что ты ответила?
-Да она заплакала сразу....Я даже вначале подумала,что она играет...Потом поняла,что нет...
-Да какой играет?!-воскликнул­ мужчина-Она же...Господи...Мам.­..Что ты ей ответила?
-Я сказала,что не нужно ей уходить.-женщина отвернулась и посмотрела в окно-Сами разберетесь...Надею­сь,что ты сможешь разумно мыслить...-она посмотрела на сына-Ты действительно взрослый...Не мне за тебя решать...Еще не дай Бог ошибусь...Может у вас с этой девочкой действительно чего то да выйдет,кто знает...
-Мам...Если Лена уйдет,то она окончательно сломается...И я сломаюсь вместе с ней...А она может уйти...-он провел пальцами по щеке девушки-Ты даже не представляешь,что она для меня значит...Если я ее потеряю...-он тяжело вздохнул-Если с ней что-нибудь случится...жизнь потеряет для меня значимость...
-Отнеси ее в комнату,пусть поспит,а мы поговорим.
-Пусть так спит...Мне так спокойнее.Если ей опять кошмар приснится...
-Опять?Так это уже не в первый раз?
-Не в первый...И я уверен,что не в последний...
-Может все же расскажешь7
-Если пообещаешь две вещи.
-Какие?
-Не говорить,что Лена виновата сама и не жалеть ее.
-Вить,ты меня пугаешь...-женщина серьезно посмотрела на сына.
-Пообещай,а потом сама поймешь..
-Хорошо,я обещаю.
Виктор несколько минут молчал,собираясь с мыслями,потом пристально посмотрел на мать,словно все еще думая,стоит ли ей знать...Но решил,что она сможет помочь...Должна помочь...Она никогда не бросала его в трудную минуту...Ругала,вор­чала,но всегда поддерживала и подставляла свое плечо для опоры.
-За несколько дней до того,как я прилетел в Москву,Лену зверски изнасиловали.-не глядя на мат сказал Степнов и замер,ожидая ее реакции.
-Как...Как изнасиловали?!Подож­ди...То есть...Кто?-Екатери­на Андреевна даже не сразу осознала смысл сказанного сыном.
-Мам...Ее увезли в лес,избили,изнасило­вали и бросили там.-Виктор посмотрел на мать глазами,полными боли-Я не знаю,кто...Их трое было...
Екатерина Андреевна,бледная,к­ак мел,села на стул.
-Как это трое...-прошептала она-Как это в лес...
-Так,в лес!Затолкали в машину и увезли!-он начал немного злится,хоть и понимал,что мама тут не при чем.
-Что,средь бела дня?Почему же никто не видел?
-Ночью...Лена гуляла ночью.-вздохнул Степнов,вспоминая,к­ак Лера рассказала ему,при каких обстоятельствах Кулемина отправилась на эту прогулку...
-Зачем девушке ночью гулять?Сама наверное и нарвалась...
-Почему ты все время ее обвиняешь?!-окончат­ельно взорвался Степнов-Ты знаешь,почему она оказалась тогда на улице?!Да потому что ее подруга притащила домой журнал,в котором была статья с сообщением о моей свадьбе!Та самая статья,о которой я теббе рассказывал по телефону...Тогда мы еще посмеялись.Помнишь?­!А Лена прочитав ее,метнулась на улицу...От безысходности...Пот­ому что ненавидит показывать свои слезы...-он перевел дыхание-Так почему ты не обвиняешь меня?Ее подругу,в конце концов?!Почему у тебя виновата Лена?!Чего ты ее не взлюбила?!--кричал он на мать.
-Вить,чего,вставать­ уже?-сквозь сон пробурчала Лена.
-Нет....Спи,маленьк­ая моя,спи...Никуда не надо...Спи,зайчонок­.-ласково сказал он и поправил плед-Так что,мам?Кто виноват?!-произнес он тихо,поняв,что криком едва не разбудил девушку.
-Их хоть нашли?-спросила женщина,не отвечая на вопрос сына,так как и сама осознавала,что не права.
-Лена не стала подавать заявление...
-Почему?Может это были ее знакомые?
-Нет,не знакомые...Я тоже вначале стал настаивать на том,чтоб она обратилась в органы,а сейчас...Не знаю...Я ее понимаю...Ей и так не просто,по ночам постоянно эти кошмары...А если она еще и заявление подаст,ее затаскают ведь...Придется все пережит заново и не один раз...Не знаю я...Не хочет,не надо...Может и к лучшему....
-А ты сам не пытался?
-Чего?Заявление подать?-не понял Виктор.
-Нет...Расспросить ее...Найти их.
-Она сразу запретила даже пытаться это сделать.Взяла с меня обещание,что я не буду мстить...
-Я ее не понимаю...
-Мужчина ухмыльнулся.
-Если бы я их нашел,то либо я их прикончил бы,либо они меня...Лена это знала...
-Ты что,серьезно?
-Полностью серьезно.Я бы убил этих подонков,за то,что они с ней сделали....А Ленка...Она все чувствует...Вот и взяла с меня обещание...
-Вить,я даже не знаю...Не знаю,что тебе сказать...-женщина посмотрела на сына и перевела взгляд на девушку,лежащую на его руках-Трое...Господ­и...Да она же такая маленькая,худенькая­ совсем...
-Только не жалей ее.Лена не переносит жалости.
-И что же теперь?Как она?
-Я ее только вчера вечером из больницы забрал.
-Вчера?А чего так долго то?Чего то серьезное?-обеспоко­енно спросила Екатерина Андреевна.
-Из-за второго сотрясения мозга у Лена перестала видеть...Ей делали операцию.-Степнов опустил голову и посмотрел на Ленку-Сейчас ей предстоит еще долгий процесс реабилитации...
-Подожди...То есть она совсем не видела?
-Мам,ну что ты в самом деле!Да,совсем.
-И все это время она в больнице была?И никто ее забрать не мог?
-Нет конечно,почему в больнице?Она со мной была.Чего ей было в больнице то торчать?!
-А как же...
-Что как же?-перебил Виктор-Как же,я с ней был?
-Ну да...
-Как и сейчас.Кроме того,эта операция могла и не принести результата.Но я бы все равно не бросил Ленку...
Екатерина Андреевна молчала,уставившись­ в пол...
Сейчас,когда сын рассказывал ей о произошедшем с Леной,она поняла,что он действительно любит,что эта девочка для него не очередная прихоть,не игрушка,а безумно любимое и дорогое создание...Она видела это по его глазам,по выражению лица...чувствовала по голову...Наверное только мать способна слышать не только слова,но и что то еще...голос исходящий из сердца...
-Пойдем, в комнату...-она встала со стула-Уложешь ее спать,посидим там.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)