Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)


Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)

Сообщений 81 страница 120 из 501

81

Так много я еще никогда не плакала http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif / Но любовь КВМ все переживет! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

82

Пантерка, ты такая умничка просто слов не хватает. Аж мурашки по коже.
Как Витя так мог? Как?Но главное, что он осознает свои ошибки и признает, что был подонком. И ведьу них будет все хорошо! Правда?

0

83

часть 130.

Из душа Ленку пришлось вытаскивать чуть ли не силой-Кулемина настолько расслабилась,стоя под теплыми струйками,что совсем забыла про время.На все просьбы Степнова “закругляться” с водными процедурами,она отвечала “Сейчас,Витюш,минут­очку только еще...”.Все аргументы мужчины по поводу того,что она только час назад этот душ уже принимала,девушка просто игнорировала.
Наконец,терпение Виктора кончилось и он отдернул шторку,сразу встретился с недоуменно-возмущен­ным взглядом зеленых глаз.
-Эээээ....Степнов!Т­ы чего?!
-Вылазь давай.
-Я же сказала,минуточку еще.-сердито,но не злобно ответила Ленка-И вообще,я сама прекрасно справлюсь.Иди ложись,а я приду.
-Ну уж нет.Не дай Бог,грохнешься тут...
Ну Вить...-заныла Лена-Ну все хорошо...
-Хорошо будет хотя бы тогда,когда у тебя температура пройдет,а сейчас...-он ловко обхватил девушку за талию и перекинув через плечо,закрыл воду в душе-Сейчас мы пойдем спать.
-Тебе не кажется,что ты очень наглый?-слегка хлопнув ладонью по его спине спросила Лена.
-Может быть...Только,если бы мне было безразлично твое здоровье,я бы оставил тебя тут и хоть до утра мойся..
-Да знаю...-она улыбнулась-Но все же,прекрати таскать меня мокрую и голую!-опять хлопнула по его спине.
-А сухую и одетую,значит можно?
-Иногда...
-Эх,Кулемина,Кулеми­на...-Виктор погладил девушку по ноге-Солнце ты мое...
Он аккуратно положил свою ношу на кровать.
-Сейчас найду тебе,чего одеть.А грязные шмотки завтра домой увезу.
-Да я сама найду себе труселя,Вить!-она решительно села на кровати.
-Лежи,кому сказал!Залезь под одеяло вообще!
-Если я под одеяло залезу,то всю постель испачкаю.-она слегка покраснела-И вообще.как мы спать будем?
-В смысле?-нахмурился мужчина.
-Ну...Ну если,у меня опять это...Ну,как ты там выразился...авария случится...
-Ну случится,так случится.Не конец же света.-облегченно вздохнул Степнов и стал дальше копаться в вещах Лены.
-Так я тебя измажу...-она совсем покраснела.
-Лен...-Степнов протянул девушке трусы и футболку-Тогда пойдем в душ вдвоем.И вообще,чего ты краснеешь все время?
-Да потому что...
Виктор присел на корточки возле Лены и уткнулся носом в ее коленки.
-Вечно у тебя эти “потому что...”...А я тебя люблю без “потому что...”,люблю тебя всю...Так что можешь меня пачкать сколько угодно и не краснеть при этом...Хотя...-он посмотрел на ее личико-Хотя как ты краснеешь,я тоже люблю...
-Да ну тебя...-еще больше смутившись от его слов Ленка спряталась за челкой-Дай лучше сюда трусы,мне одеться надо...
-Лен,ты их в руках держишь уже с минуту.солнце.-Степ­нов улыбнулся,глядя,как­ она растерянно посмотрела на белье-Давай,одевайс­я уже и спать...

Ленка как обычно лежала на груди Виктора.Спать совсем не хотелось и она чуть подтянувшись вверх,поцеловала мужчину.
-Ну и чего моя спортсменка не спит?
-Не хочется...
-Боишься что опять чего-нибудь приснится?-нахмурил­ся Степнов.
-Нет,не боюсь...-она посмотрела в синие глаза-Я знаешь что заметила?
-Не знаю,но если ты расскажешь,то буду знать...
-Не умничай.-улыбнулась­ девушка-Знаешь...Во­т когда мы спим вместе...Ну,когда ты вот так вот рядом...Вот,как сейчас...Мне практически никогда кошмары не сняться...А когда я засыпаю одна...-она уткнулась в плечо мужчины.
Он ничего не ответил.Виктор и скам замечал,что как только Лена засыпала одна,ее сразу начинали мучать страшные сны,а с ним эти сны ей снятся гораздо реже...И все бы ничего,но он боялся,что когда он улетит в Англию,ее кошмары не прекратятся...
Погладил девушку по спине,забравшись рукой ей под футболку..
-Лен...-шепнул он,проводя по спинке девушки снизу вверх.
-А?
-Знаешь,что я больше всего люблю?Хочешь расскажу?
-Хочу...
-Ну,тогда слушай.Начну с того,что люблю больше всего...Ну,тебя я в расчет не беру,потому,что ты вообще идешь у меня отдельным пунктом...-он поцеловал Ленку в макушку-Я люблю прикасаться к тебе,люблю целовать тебя,люблю заниматься с тобой любовью...
-Значит прикасаться ко мне ты любишь больше,чем заниматься со мной любовью?-удивилась Кулемина.
-Как бы тебе объяснить получше...-задумалс­я Виктор-Вот смотри,прикосновени­я к тебе,это как вода,а занятия любовью,как вкусный десерт...Без воды человек очень быстро умирает,а без десерта может прожить всю жизнь...
-Но ведь десерт гораздо вкуснее и все любят его гораздо больше.
-Да,но если человека закрыть на несколько дней в каком-нибудь помещении и не давать ему воды,то если потом поставить перед ним кружку с водой и кусок торта,то,поверь,он вначале бросится пить...
Лена ничего не ответила,только потерлась щекой о грудь мужчины.
-Люблю,когда ты улыбаешься,люблю,ко­гда ты смеешься...Люблю,ко­гда ты поешь,когда ты играешь на гитаре,при этом оттопыривая губу...
-Это что заметно так?
-А ты думала,что нет?
-Блиииин...
-А мне очень нравится,когда ты так делаешь...Еще люблю,когда утром ты просыпаешься взъерошенная и зеваешь,люблю,когда­ ты шлепаешь босыми ногами по полу...
-Ты же всегда орешь на меня за это!-воскликнула Лена недоуменно.
-Я ору из-за того,что ты можешь заболеть.
-Пфф...-фыркнула девушка.
-Не фыркай,лучше слушай дальше...Я люблю,как от тебя пахнет,когда ты моешься своим мандариновым гелем,люблю,,когда ты спишь у меня на груди...
-А можно чего-нибудь не про меня?
-До этого еще долго,так что слушай пока про себя.

Лена уснула под звук любимого голоса,так и не дождавшись того,когда он начнет говорить о чем-нибудь,что не будет касаться ее...

0

84

paintera написал(а):

-Не фыркай,лучше слушай дальше...Я люблю,как от тебя пахнет,когда ты моешься своим мандариновым гелем,люблю,,когда ты спишь у меня на груди...
-А можно чего-нибудь не про меня?
-До этого еще долго,так что слушай пока про себя.

=))) Какая любовь! Сколько трепетной нежности...
Чтобы к этому прийти им пришлось так много пережить...
Думаю теперь оба будут ценить и беречь друз друга.

paintera написал(а):

Лена уснула под звук любимого голоса,так и не дождавшись того,когда он начнет говорить о чем-нибудь,что не будет касаться ее...

Вообще... Такое умиленье вызывает эта пара!

Ты так эмоции здорово передаешь! Я в восторге просто! Спасибоссимо, Танюшка!

+1

85

А вот и Я! Не ждали? А ведь я грозилась...., что приду...
    Чот я  не пойму, читаю последнии комменты и уже боюсь...
    Может мне остаться на 100 главе? и все время ее перечитывать...

0

86

часть 131.

Еще одно утро...
Виктор открыл глаза и уперся глазами в белый больничный потолок.Скучно...
“А Ленке то как наверное скучно,когда он уходит на тренировку...”
Перевел взгляд на девушку,лежащую на его груди.Еще спит...Вчера он долго не спал,прислушиваясь к ее дыханию...Оно было тяжелым,но ровным.Он немного успокоился и уснул,но сейчас снова стал слушать,как Лена дышит.Вроде немного полегче...
«Наверное температура спала...»
Лена чуть сползла вбок и голова ее свисала с плеча Степнова,но девушка продолжала крепко спать,не обращая никакого внимания на то,что еще немного и она свалится.Викро осторожно,чтоб не разбудить ее,,подвинул обратно и нежно чмокнул в носик.Она поморщилась и улыбнулась во сне.

Степнов в очередной раз подумал о том,что ему предстоит уехать...
Он провел пальцами по руке Лены...
Трудно было даже представить себе предстоящую разлуку...Трудно и невыносимо больно...
Дожив до тридцати двух лет,Виктор ни разу ни от кого и ни от чего не зависил...А теперь....теперь он и дня не мог прожить,чтоб не прикоснуться к Лене...Это становилось просто невыносимо...Стоило­ только остаться без нее на несколько минут,как он уже начинал скучать и считать секунды до встречи с ней.
Когда он был в Англии,то скучал...скучал так,что казалось,больше и невозиожно,но сейчас понял,что оставив ее ТЕПЕРЬ,он просто сойдет с ума...
Он даже боялся думать,что придется засыпать без нее,не чувствовать прикосновений ее кожи,губ,запаха волос...Не ощузать ее дыхания,ударов ее сердца рядом с собой...
Он вздохнул,обнял девушку и стал ждать когда она проснется.

Лена приоткрыла один глаз и зевнула.Ощутила на своей талии сильные мужские руки...Улыбнулась.
Приподняла голову.Виктор почуствовав,что она зашевелилась,посмот­рел на нее.
-Доброе утро,малыш.Выспалас­ь?
-Вроде да...-она потерла глазки-А сколько времени то?
-Почти десять.
-Что?!-она чуть не подпрыгнула-Мамочки­!Мне в душ нужно срочно!-завопила Лена и попыталась встать,но запуталась в одеяле и чуть не грохнулась на пол,но Виктор ее вовремя поймал.
-Ты чего,с ума сошла?
-Вить,пусти меня,мне срочно надо!
-Да иди,если срочно,только не дергайся так и объясни,что за срочность.
Но Лена уже вскочила и умчалась в душевую.
“Мда...Хрен поймешь ее...”-Степнов снова лег на спину,стараясь понять почему Лена умчалась,как ненормальная.
“Ё!Ну я тормоз!”-усмехнулся­ мужчина,когда наконец до него дошла причина столь стремительного побега Лены в душевую-”А она тоже...Аж напугала....”

Шум воды прекратился,но Лена все не выходила.Подождав минут десять,Виктор решил все же проверить,все ли у Лены в порядке.
Открыл дверь.Девушка стояла у зеркала.Он оперся на дверной косяк и стал наблюдать,не привлекая ее внимания.
Из одежды на ней были только трусики с сердечком на попе...Лена поднялась на ципочки,опустилась обратно...Подняла руки вверх,опустила...По­вернулась чуть боком,оценивая свое отражение,покрутила­ попой...Накрыла ладошками грудь...Вздохнула..­.
-Вот смотрю я на тебя и не вериться мне,что это все мое...-улыбнувшись произнес Виктор.
Лена дернулась и резко развернулась.
-Степнов,мать твою!Ты совсем что ли?!Тебе никогда не говорили,что так людей пугать нельзя?-крикнула Лена,,испуганно хлопая глазами.
-Просмти,я не хотел...-он подошел к девушке сзади и обнял за плечи.Посмотрел на их отражение-Скорей бы домой,да?
-Ты езжай сегодня...-она опустила голову-Отдохнешь хоть.Я побуду одна,ничего страшного...
-Да чего мне там без тебя то делать?
-Выспишься.У тебя же еще и работа есть кроме меня.
-Глупая...
Она все не поднимала глаза.
-Ленка...я же за тебя волнуюсь...Я ухожу,а ты тут одна скучаешь...
Кулемина вздохнула.
-Я даже не знаю,сколько мне еще тут торчать...-грустно прошептала она.
-Очень надоело?
-Еще как...Денис Евгеньевич сказал,что процедуры будут два раза в неделю,а в остальное время вообще непонятно что делать...Гитару нельзя,телека нет...
-Я попробую тебя под расписку забрать сегодня...Только боюсь,что из-за температуры тебя не отпустят...
-Витюш,пожалуйста!-­Лена повернулась к Степнову лицом и умоляюще посмотрела ему в глаза-Я тебя очень прошу,я тебя слушаться буду,обещаю.Только забери меня...-затараторил­а девушка.
-Тише,тише...-накры­л он ее губки нежным поцелуем-Я постараюсь.Поговорю­ еще с Рассказовым-он же за тебя формально отвечает...А слушаться меня действительно придется-никаких кед на улице и шапку обязательно будешь одевать.
-И летом тоже?-улыбнулась Лена.
-Посмотрим.-в ответ улыбнулся мужчина и опять поцеловал блондинку.

0

87

Сижу с наиглупейшей улыбкой на лице...
Какие они оба... Трогательные!
Пошли первые переживания по поводу отъезда... Во что же это выльется?

0

88

Что -то последние строчки напомнили 2 сезон, серию когда Ленка без спросу к деду в больницу пришла. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

89

Тань, представь,сегодня я разговаривала с Салехардом по телефону.
   Вот не поверишь, мы обсуждали по телефону твой фанфик...
  Какой то кошмар - взрослые люди, звовнят друг другу по межгороду за тысячи
километров и им не очем больше поговорить...
Когда началось бурное обсуждение, переходящее в крик,я сказала: "Все,
заканчиваем, а то все деньги проговорим. Вот так и живем... ХЕ-Хе!
И за это тебе подарок . С новым Годом

    http://i036.radikal.ru/0912/23/cbdacc86e0cb.jpg

0

90

SM написал(а):

Тань, представь,сегодня я разговаривала с Салехардом по телефону.
   Вот не поверишь, мы обсуждали по телефону твой фанфик...
  Какой то кошмар - взрослые люди, звовнят друг другу по межгороду за тысячи
километров и им не очем больше поговорить...
Когда началось бурное обсуждение, переходящее в крик,я сказала: "Все,
заканчиваем, а то все деньги проговорим. Вот так и живем... ХЕ-Хе!
И за это тебе подарок . С новым Годом
    http://i036.radikal.ru/0912/23/cbdacc86e0cb.jpg
0+-

Ну вы даете!!! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
А я сегодня на Черную молнию ходила!Вот чем еще 31 декабря заняться?
Очень классный фильм!
Всех с Новым годом!

0

91

paintera написал(а):

Вот чем еще 31 декабря заняться?

Можно в баню сходить... ( У нас какие то сегодня работают бесплатно.Ха-Ха!)
Я вот поспала пару часиков, теперь принимаю поздравления и жду , когда уже на стол накроют...А там, как пойдет..

Отредактировано SM (31.12.2009 19:03:47)

0

92

часть 132.

Целый день был убит на телефонные разговоры.После того,как Степнов позвонил Рассказову,попросил­ его дать согласие забрать Лену из больницы и сообщил о том,что операция помогла,радостная новость о том,что Лена видит,быстро облетела всех Ранеток...Девчонки звонили по очереди,потом все сразу...Кричали в трубку,что любят Кулемину,скучают и очень ждут...От нахлынувших эмоций Лена едва не расплакалась.
Виктор позвонил Дмитрию,Анжелле...Т­е были рады не меньше Ранеток...
Лена получила втык от Прокопьевой за то,что не сообщила о результатах операции сразу и Кулеминой долго извинялась за эту провинность...
Степнов поговорил с Денисом Евгеньевичем.Сначал­а врач категорически не хотел отпускать Кулемину,но после получасовых уговоров Виктора,клятвенных обещаний следить и ухаживать за девушкой.а так же привозить ее на процедуры и звонить при любых проблемах и вопросах,врач сдался.Хоть температура у Лены была высокая-38.1,чувств­овала она себя гораздо лучше,чем накануне и даже немного поела.Виктор хотел отвезти ее домой прямо утром,но врач настоял на том,чтоб до вечера она все же побыла в стационаре...Виктор­ решил не спорит-,и так,по сути дела,Денис Евгеньевич не должен был отпускать Лену домой с температурой и сделав это,шел на некоторый риск.Однако,доктор прекрасно понимал,что в домашних условиях,окруженная­ заботой и любовью,Лена гораздо быстрее пойдет на поправку,а так как он был не только прекрасным специалистом,но и замечательным человеком,он взял на себя эту ответственность и разрешил забрать Ленку,попросив только,чтоб заехал Рассказов и подписал бумаги.
Лена весь день была поглощена безумной радостью.Она не находила себе места,то бегала курить,то посидев несколько минут,срывалась с места и выходила в коридор непонятно зачем...Хорошо,что начали звонить девчонки и отвлекли блондинку,иначе она бы наверное намотала таким образом ни один километр...
Рассказов заехал как раз в то время,когда Виктор уехал на тренировку,а Ленка устав от ожидания вечера,уснула.Игорь­ Ильич не стал тревожить девушку и подписав,что требовалось и узнав все о состоянии Кулеминой от врача,уехал на репетицию к Ранеткам.

Так подкрался вечер.
Лена сидела на кровати одетая и обутая,в ожидании Виктора.Осталось только одеть куртку и шапку.Она только что закончила разговаривать с Лерой,но уже начала нервно теребить край одеяла.
Степнов влетел в палату и сразу сгреб девушку в охапку,закружил ее,уткнулся в светлые волосы...
-Ну что,домой?
-А ты еще не передумал?-улыбнула­сь Лена,нежно целуя мужчину.
-Скажешь тоже!Я всю тренировку только и думал о том,что сегодня мы с тобой буде дома...Сейчас приедем,посмотрим кино какое-нибудь,поужин­аем,потом спать...
Лена запрокинула голову и рассмеялась.
-Ты чего?-не понял мужчина.
-Сейчас придем,ты пойдешь готовить ужин,я поиграю на гитаре,потом в ванную...Обязательн­о с пеной,а потом ляжем и в кровати посмотрим кино!
-Ну,так тоже нормально.
-А я не спрашиваю,я утверждаю!
-Ладно...-с улыбкой вздохнул Степнов-Ну не могу я сопротивляться...
-А это и не поможет!-снова засмеялась Лена и поцеловала мужчину.

Виктор сходил к Денису Евгеньевичу,забрал выписку и буквально через десять минут они вместе с Леной вышли из больницы.
Он хотел сразу поймать такси,но девушка уговорила его немножко пройти по улице.Мужчина согласился,но только совсем немного-минут пятнадцать,не больше.Лена была и этому рада.Она носилась по дорожке,кидала в Степнова снегом,смеялась...О­ба были счастливы,оба в этот момент забыли о проблемах и просто жили...

Как ни жалко было Виктору прерывать прогулку,но из-за температуры Лены пришлось все же поймать машину и ехать домой.Она положила голову мужчине на плечо и загадочно улыбалась своим мыслям.
Виктор смотрел в окно на мелькавшие дома,машины,людей..­.Каждый куда то шел,каждый о ком то думал...Или нет?Ведь наверное есть тот,кому не о ком думать,кому некуда идти,у кого нет никого,есть те,кто потерял любимых,близких...А­ он сам?Столько лет он жил для себя,считал себя значимым,важным...Д­ля чего?Для кого?А вот сейчас он понял,что хочет быть значимым только для одного человечка...для нее...А все остальное-просто туман,который исчезнет,рассеется без следа...
Степнов обнял Лену обеими руками и закрыл глаза.
А что если бы ее не было в его жизни?Что,если бы он никогда не утонул в омуте ее глаз?Что тогда?Он так и прожигал бы свою жизнь?Тратил бы дни,недели,месяцы на развлечения,интрижк­и,перемешивая удовольствие с алкоголем и обманывая самого себя?Ведь так живут многие...Никому не нужны и никто не нужен им...Хотя,кого все эти люди обманывают?Ведь на самом деле,все ищут,ждут,верят,над­еяться...Каждый в душе желает любить,быть любимым,понятым...
Виктор вдохнул аромат волос девушки,сидящей рядом с ним.
Странная эта жизнь...Безумно странная...Вот рядом сейчас Ленка...Такая родная,любимая,Ленк­а,которую страшно потерять...Нет,даже­ не страшно...потерять которую,равносильно­ смерти...А ведь эта самая Ленка все время была рядом.Она всегда была с ним,можно сказать,выросла на его глазах,превратилась­ в девушку...В женщину...Странная эта жизнь...Странная и непонятная...Глупые­ люди,которые никогда не ценят того,что у них есть,глупые,алчные.­..А ведь порой,то,что есть,стоит гораздо больше того,за чем они готовы гнаться...
-Приехали.
Голос шофера вернул Виктора к реальности.
-А...Спасибо.-он открыл дверь-Пойдем,Ленок.­
Он взял девушку за руку и слегка потянул на себя.Потом достал плюшевого медведя,сумку,распл­атился с водителем и повернулся к Кулеминой.
-Ну,что стоишь ,солнышко.
-О чем ты в машине думал?-вдруг спросила она.
-О жизни...о тебе...
-И чего надумал?
-Ничего нового...Что ты внесла в мою жизнь смысл...

0

93

SM написал(а):

Можно в баню сходить... ( У нас какие то сегодня работают бесплатно.Ха-Ха!)
Я вот поспала пару часиков, теперь принимаю поздравления и жду , когда уже на стол накроют...А там, как пойдет..

я баню не очень люблю,а вот в кино мы ранеточным ф.к. двинули.)))
Еще я похоже заболела малость.
Так что как то вот так.))))

0

94

paintera, с Новым годом тебя! И не болей мне! Желаю успехов творческих, удачи и счастья в личной жизни. http://i081.radikal.ru/0911/56/4c181b40a811.gif

0

95

С Новым Годом всех!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

96

С новым счастьем!

0

97

paintera,твой фанфик-это щедевр!
Спасибо тебе!)))

0

98

paintera написал(а):

я баню не очень люблю,а вот в кино мы ранеточным ф.к. двинули.)))
Еще я похоже заболела малость.
Так что как то вот так.))))

Ну в баню тебя никто не заставляет идти, а вот про малость заболела....
Это что - отмазки?Я уже на 115 продке, мне что, по пятому разу прочесть сначала? Я уже и так дважды прочла.

0

99

Танюш, вот прочла твою проду... Скажи, вот теперьу них все будет хорошо!? правда?!

0

100

часть 133.

Виктор открыл дверь квартиры и пропустил Лену вперед.Девушка сделала несмелый шаг и переступила через порог.Она словно боядась...Вроде,все­го несколько дней назад она покинула этот дом,делая шаг в неизвестность,а теперь снова делает шаг...Только теперь это шаг на встречу жизни,новой жизни,где обязательно все будет по другому,где они смогут все поправить,где они будут в первую очередь беречь друг друга...
-Ленок,ты чего сжалась?Замерзла?--­с тревогой спросил Степнов.
-Нет...Просто как то не по себе...Как то странно...
-Чего странно?-нахмурился­ мужчина.
-Ну...Получается,чт­о я теперь у тебя живу...
-Ну и чего тут странного,я не понял?
-Это...ну...ну,как семья что ли ...-Лена засмущалась и уставилась в пол.
-А как ты хотела?-улыбнулся Степнов-Ты и есть моя семья.Или жена за семью не считается?
“Ёлки...Ленка-моя жена...Офигеть...А как звучит!”-улыбка Виктора стала еще шире.
Лена же от его слов в конец раскраснелась и наклонила голову так,что глаз стало совсем не видно.
-Вить...
-Ну чего?-он взял девушку за подбородок и приподнял ее голову-Опять покраснела...-поцел­овал-Привыкай Кулемина...-еще раз поцеловал-Хотя...Пр­ивыкай,Степнова...-з­аглянул в ее глаза-Или возьмем твою фамилию?
Лена растерянно смотрела на него,хлопая ресницами и не в силах что-либо произнести.Она просто тонула в океане его глаз,поглащаемая их пучиной.Стояла и смотрела на него,на любимого мужчину,на человека,с которым готова разделить все счастье,а беды,которые предназначены ему,забрать себе.Лена замерла и почти перестала дышать...Казалось,ч­то у ее ног сейчас лежит весь мир,все,что только можно желать...Он глядя на девушку и ее реакцию улыбался.
-Ну,скажи хоть чего-нибудь.-засмея­лся он-Или в ЗАГСе мне тоже за тебя придется отвечать?
Она смогла только улыбнуться в ответ.А потом по ее щеке пробежала слезинка и еще одна и еще...Только это были слезы радости...Она бросилась мужчине на шею ,он подхватил ее и не раздеваясь занес в комнату и положил на кровать,стал покрывать ее лицо поцелуями.
Лена смеялась .Глядя на нее,такую счастливую,искренню­ю,его сердце делало в груди бешеные перевороты и смеялось вместе с ней.
Виктор снял с себя куртку и стал расстегивать молнию на Лениной.Девушка перестала смеятся,а лишь улыбаясь и глядя в его глаза стала следить за действиями мужчины.Он смотрел на Лену нежно,с неподдельным восхищением.Расстег­нув ее куртку,он чуть приподнял девушку и снял с нее верхнюю одежду.Следом за курткой взялся за толстовку,обнажая грудь Лены.Приподнявшись,­посмотрел на лежащую перед ним девушку,стянул с себя свитер...
-Вить...я...у меня...-запинаясь залепетала Ленка.
-Что милая?-внимательно посмотрел на нее Виктор-Ты плохо себя чувствуешь?-он дотронулся ладонью до ее лба-Прости,я не подумал....Сейчас тебе чай сделаю...-он хотел было встать с кровати.
-Да нет...-Лена обняла Степнова,не дав ему подняться-Я очень даже не плохо себя чувствую и очень хочу...-она спрятала глаза под челкой-Вот только у меня...ну...эти,мес­ячные...
-Ну и что?-он снова незамедлительно принялся покрывать Лену поцелуями-Какая разница?
-Ну....как то...Все перепачкаем...-смея­сь ответила девушка.
-Ерунда...-Не волнуйся-прохрипел он,целуя ее в шею-Забудь обо всем...
-Но...-сделала Лена последнюю скромную попытку остановить Виктора,хотя мысленно умоляла его не прекращать.
Он накрыл ее губы поцелуем,не дав договорить.Лена с жадностью ответила,обняв мужчину за плечи и выгибаясь ему на встречу.
Степнов снял с Лены толстовку потом обувь,джинсы и трусики с очередным смешным рисунком,на этот раз какого то непонятного животного...Раздева­я девушку,он ни на секунду не прекращал ласкать ее тело,оставляя обжигающие следы от поцелуев на ее животе,руках,бедрах­...Затем он снова поднялся к ее губам ,стал целовать,то нежно,то страстно,то едва касаясь,то глубоко и жадно,спустился к шее,затем к плечам.
Не выдержав этой пытки,Лена попыталась перехватить инициативу и оказаться сверху,чтоб Виктор был в ее власти,но мужчина поняв ее намерения,взял ее за запястья и прижал к кровати.
-Даже не пытайся...-шепнул он Лене на ухо и поцеловал в губы.
-Так не честно...-застонала­ она.
-Потом отъиграешься...-он опустился ниже и припал губами к ее груди.
Лена громко застонала от удовольствия.
Виктор даже и не думал переходить к дальнейшим действиям-сегодня он решил довести Лену до безумия...Он опустился к ее животу,целуя каждый сантиметр кожи,повторяя ладонями каждый изгиб тела Лены,он жадно целовал ее бедра,колени,икры,д­отронулся губами до каждого пальчика ее ног...Снова поднялся вверх...
Лена шумно дышала и временами хрипло постанывала.Наслажд­аться уже небыло сил,ее желание достигло предела и ей начинало казаться,что если сейчас он не возьмет ее,то это желание просто взорвет ее изнутри. Все попытки взять хоть какую то часть инициативы на себя,не говоря уже о том,чтоб оказаться сверху,тут же самым наглым образом присекались Степновым и Лене оставалось только ждать,когда же он сжалится над ней...
В очередной раз он коснулся губами груди Лены,чуть прикусил затвердевший сосок,одновременно проникая рукой между ног девушки и дотрагиваясь рукой до ее возбужденной плоти.
Лена изогнулась и начала хватать ртом воздух.
-Пожалуйста...-чуть­ слышно прохрипела она.
Виктор коснулся губами плеча девушки.Она снова застонала от переполнявшего ее желания.И без того горячая от повышенной температуры,она,каз­алось,сейчас вообще пылала...
Степнов решил,что больше мучить ее нельзя-она была возбуждена до такой степени,что стонала и выгибалась от малейшего прикосновения.Да и сам он едва мог сдерживаться.Мужчин­а снял с себя остатки одежды,осторожно раздвинул ножки Лены и вошел в девушку.Она вскрикнула и обхватив его руками,стала двигаться ему на встречу.
Комнату наполнили хриплые стоны.Их тела двигались на встречу друг другу,губы ловили жаркое порывистое дыхание,стремясь поделиться своим с любимым человеком.Встречаяс­ь глазами,каждый читал во взгляде безумную любовь...
Несколько завершающих движений и обоих уносит в водоворот неземного наслаждения...После­днее,что смог сделать Виктор-подхватить влажное обессиленное тело Лены и перевернуться вместе с ней,так,чтоб она оказалась на его груди...Прижал ее к себе,поцеловал в висок и провел рукой по спине.
-Степнова...-прошеп­тала девушка едва слышно,но он понял.

0

101

Таю и медленно растекаюсь по полу... (хорошо, что днем его помыла!)
Так... Так! АААА!!! Словами не передать, как понравилась эта продочка!!!
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

102

СкандалисткА написал(а):

Танюш, вот прочла твою проду... Скажи, вот теперьу них все будет хорошо!? правда?!
0+-

Ну,еще не все позади,но они вместе смогут все пережить.
Лене еще предстоит долгая реабилитация....

0

103

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

CУПЕР!!!! Это нечто!!! С нетерпением жду продочку!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

104

Часть 134.

Ее слова вызвали счастливую улыбку у мужчины.Он взъерошил волосы Ленки и щелкнул ее по носику,провел ладонью по щеке...
-Вот скажи мне,почему я хочу целовать тебя не переставая?-он коснулся губами ее виска.
-Не знаю...Это надо у тебя спрашивать...-она одарила мужчину очаровательной улыбкой.
Вместо ответа на свой вопрос,он накрыл ее губы поцелуем.
-Пойдем в ванную..-Лена приподнялась над Виктором,упираясь ему в плечи руками-Заметь,я не предлагаю,я я требую.
Она наклонилась и провела языком по груди Виктора,затем вновь приподнялась и заглянула ему в глаза,обжигая мужчину пламенем своего взгляда,непроизволь­но облизнула губки...
“Ленка-Ленка...знал­а бы ты,что со мной делает эта твоя привычка...”-мужчин­а вздохнул.
Степнов провел ладонями по плечам девушки,погладил спину,перешел на живот,поднялся выше...аккуратно сжал грудь девушки в ладонях,заставляя Лену слегка застонать от удовольствия...
-Степнов,ну нельзя же так...-выдохнула она.
-Как?-сделал он непонимающее выражение лица,сжимая при этом грудь Лены чуть сильнее,затем отпустил и стал пальцами играть с ее сосками.
Она почувствовала,что руки подгибаются и она медленно опускается на грудь мужчины.Он перевернул девушку на спину и коснулся губами ее шеи.
-Как ты это со мной делаешь?-выгибаясь спросила Лена.
-Что именно?
-Все!Лишаешь рассудка,способност­и держаться на ногах... да и на руках тоже...-она рассмеялась.
-Не знаю...Но ты со мной делаешь то же самое...-он поцеловал ее животик и поднялся к губам-Ну что,перемещаемся в ванную?-поцеловал и заглянул в глаза.
Вот они,эти чертики!Чертики,кот­орых он так давно не видел,да что там,которых боялся больше не увидеть никогда...Пусть они еще не такие озорные,как были прежде,пусть пляска их еще не такая бешеная,как в былые времена,но это они!Этих чертей он никогда не перепутает ни с чем другим.
Виктор взял ее личико в свои ладони и провел большими пальцами по щекам..
-Какая же ты у меня красивая..Таких слов еще не придумали,чтоб описать,какая ты красивая и как я тебя люблю...

Через несколько минут,все не переставая целоваться,Лена и Виктор дошли до ванной.
Так хорошо было находиться дома!Не нужно думать о приличии,о создаваемом шуме,о разбросанных вещах и о том что в любой момент может кто то войти...
Виктор открыл кран и налил в ванную пену...Лена смеясь сказала,что пены будет мало и налила еще...Степнов выхватил бутылочку из рук Лену и стал выливать все содержимое в ванную...Оба смеялись словно дети,глядя,как пушистые легкие хлопья пены начинают вылазить за края ванной и падать на пол.
Лена захотела пить и чмокнув мужчину,выбежала на кухню.
-Ого!Ты чего,магазин ограбил,или у нас банкет намечается?!-из кухни донесся удивленный возглас Ленки и через несколько секунд она зашла в ванную,держа в одной руке яблоко,а в другой пакет с соком.
-Нет,не намечается,просто я сегодня перед тем как тебя забрать,заехал в магазин и купил всего.-он откусил кусочек от яблока Лены-Не могу же я тебя одними пельменями кормить...
-Могли бы вместе сходить...
-Ну уж нет,ты еще пару дней дома будешь сидеть.
-Но я...
-Не спорь.-он приподнял девушку и поставил ее в воду.-Ты же знаешь,что так надо.
-Ладно...Иди ко мне.-она поставила сок на полочку и потянула Степнова за руку.

Они лежали в теплой воде,окутанные пузырьками пены,Лена облакатилась спиной о мужскую грудь,а Виктор положил руки на ее живот и слегка поглаживал нежную кожу...Было настолько хорошо,тепло,спокой­но и уютно,что казалось,что лучше просто не бывает.
Лена сделала глоток персикового сока и повернувшись к мужчине провела язычком по его губам.Он тут же с жадностью припал к ее рту...
-Ты сладкая...-прошепта­л он,отрываясь от ее губ.
Она перевернулась и посмотрев ему в глаза,улыбнулась.
-Тебе так удобно лежать?-проводя по ее спине рукой,спросил Степнов.
-Угу...-она лениво потянулась.
-Как твой животик?
-Почти не болит...-она потерлась щекой о его плечо-Как же хорошо,Вить...Как же мне сейчас хорошо...-Лена закрыла глаза.
-И мне...-он прижал к себе девушку и прижался губами к ее влажной коже.

Из ванной Виктор вынес Лену на руках-она уснула прямо в воде.
«Не удивительно...Столь­ко переживаний..Да и вообще,ей отсыпаться и отсыпаться надо...Одеть ее...Хотя,плевать..­.пусть так спит...»-он положил девушку на кровать и лишь слегка промокнул ее тело полотенцем.Посмотре­л на красные пятна на белье,улыбнулся,пре­дставив,как Лена в очередной раз покраснеет...Укрыл ее одеялом,сам пошел на кухню попить чай.
Пока дошел до кухни,чай пить уже расхотелось,точнее,­расхотелось вообще что-либо делать в одиночестве и он,сделав несколько глотков простой воды,вернулся в комнату и забрался под одеяло к своей девочке...Она вразу прижалась к его груди и закинула на него ногу.Он тоже не остался в долгу и крепко обнял Лену.Через несколько минут оба крепко спали.

0

105

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

106

http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  Продочка,как всегда,на высоте!!! Танюш,БРАВО!!!!!!

0

107

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif классная прода, ну впрочем как всегда)))

0

108

такое вообще нельзя рассказать...-она снова заглянула в его синие глаза,взглядом умоляя не распрашивать ее об этом-Ни тебе,ни кому-либо еще

Не зря девчонки причитали, когда прочли эту продку...
как ты вообще могла такое написать, будто все сама это испытала на себе... Ужас !

0

109

Вот я и догнала вас... как не старалась не спешить,но не удалось мне больше растянуть удовольствие...и вот все дочитала и что ж теперь делать?

Как же хорошо,Вить...Как же мне сейчас хорошо...-Лена закрыла глаза.
-И мне...-он прижал к себе девушку и прижался губами к ее влажной коже.

Да, прям медовый месяц... А может и действительно он? :love:

0

110

SM написал(а):

Да, прям медовый месяц... А может и действительно он?
0+-

Не,он еще впереди...
А пока просто дом... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

111

paintera написал(а):

Не,он еще впереди...

Если это "просто дом", то что же будет в медовый месяц?

0

112

Часть 135.

Лена проснулась среди ночи и не сразу поняла,где она находится и что вообще происходит...С уверенностью она могла сказать только одно-ее обнимает Витя...
Через несколько секунд до девушки все же дошло,что она лежит вместе с ним на кровати,причем она обсалютно голая...
Попыталась выбраться из его крепких объятий,но не тут то было.Вздохнула...
Кое-как освободила одну руку и провела ладонью по внутренней стороне своего бедра,посмотрела на пальцы...
“Конечно,кто б сомневался!”-она снова попробовала встать,но Виктор лишь крепче прижал ее и ткнулся носом в ее волосы.
-Степнов!!!-заорала­ Лена во весь голос.
Виктор резко открыл глаза и испуганно уставился на Лену.
-Ты чего?
-Пусти меня.-выползая из-под его руки крикнула девушка-Почему ты меня не разбудил вчера?!Трудно что ли было?!
-Не трудно,просто не хотел...Ты так сладко спала...-он виновато посмотрел на Кулемину.
От этого взгляда любимых глаз вся ее злость мигом испарилась,уступая место дикому смущению.
-Ты же знал...знал,что мне надо одеться...-казалось­,что она вот-вот заплачет.
Виктор встал и вплотную подошел к девушке.
-Ну чего ты опять из-за ерунды переживаешь?Мы дома.У себя дома.Сейчас сходим в душ и никаких проблем.-он положил руки ей на плечи и заглянул в глаза.
-Да какая разница,дома или не дома...
-Солнце,я знаю,что ты пытаешься мне сказать.-Виктор поднял Ленку на руки-Лен...ну прости...
-Она уткнулась в его плечо.
-Ты хоть понимаешь,как мне неловко и стыдно?-тихо прошептала она.
-Ну прости...-он поцеловал Лену в висок и посмотрел на ее ножки-Знаешь,ты меня сейчас убьешь,но я все равно скажу...-он хитро улыбнулся-Точно так же я тебя после нашего первого раза нес...
-Что?!-она вытаращила изумленные глаза-Степнов,да я тебя сейчас...-возмущенн­о заголосила Кулемина.
Виктор рассмеялся.
-Чего смешного?!Хочешь,чт­об я сейчас под одеяло залезла и больше оттуда икогда не вылазила?!
-Ты когда-нибудь перестанешь краснеть?
-Если ты такие вещи будешь говорить,то нет.-она заерзала на его руках-И вообще,пусти меня.
Он аккуратно поставил девушку на пол.
-Обиделась?
Лена молча залезла в ванную и резко задернула шторку.Включила воду.
-Лен,хочешь ты,или нет,но я иду к тебе.
Едва только Степнов отодвинул шторку,Лена обняла его и нежно поцеловала.
-Не могу я на тебя обижаться...-еще один сладкий поцелуй-Только постельное белье меняешь ты...И еще готовишь нам завтрак...

И вновь они наслаждались любовью...Жадные поцелуи,нежные прикосновения рук...Такие желанные,такие близкие...Снова и снова они отдавались друг другу без остатка..
Потом ранний завтрак в постели,и еще немного сна...
Разбудил телефонный звонок.
-Алло.-сонно произнес мужчина,даже не посмотрев на дисплей.
-Здравствуй.Еще спишь?-раздался женский голос.
-Мама?!-от удивления Степнов резко сел на кровати.
-Надеюсь ты не забыл,что мы договорились о том,что я сегодня заеду?
-Н-нет...Что ты,конечно я помню.-Виктор хлопнул себя по лбу.
-Ну тогда ближе к вечеру жди.Я очень соскучилась.
-Конечно,мам...Я тоже очень скучаю и по тебе,и по отцу,и по Максу.
-Ну все,целую.
-Давай,до вечера.
Виктор отключился и растерянно посмотрел на трубку.
-Блин...она же вчера звонила,говорила,чт­о будет в Москве по делам,а потом заедет...А я совсем забыл,с этой твоей выпиской...Хорошо,ч­то хоть позвонила с утра.-сказал он,глядя на Лену.
-Прости пожалуйста...-она виновато опустила голову.
-За что,Лен?
-Ну...что из-за моей выписки...
-Лен...-Виктор перебил девушку и прижал ее к себе-Я просто не так сказал...Ты здесь вообще ни при чем...-он потерся щекой о ее голову-И перестань за все просить прощения...
-А когда она приедет?
-Вечером...-вздохну­л мужчина.
-Вечером?!Сегодня вечером?!-Лена испуганно захлопала глазами и вцепилась в руку Виктора.
-Сегодня,сегодня...­Она на ночь останется еще...-Степнов внимательно посмотрел на Лену-Ты чего,боишься что ли?=улыбнулся он.
-Давай я к Лере пойду...Или на базе переночую лучше...
-Лена...-он взял ее за подбородок-Ты что?-В его голосе послышались нотки тревоги-Ты что,прятаться вздумала,или думаешь,что я тебя стесняюсь?
-Просто...Вдруг я ей не понравлюсь?Вдруг она будет против того,что ты со мной встречаешься?
-Во первых,я уже большой мальчик и сам решаю,с кем мне встречаться.Во вторых,кто бы что не сказал,будь это моя мать,или кто-либо еще,мне наплевать.А в третьих,я с тобой не просто встречаюсь,я с тобой живу.Это твой дом на столько же,на сколько и мой.Ты-моя жена,пусть пока и неофициально,но для меня это не имеет никакого значения.Штамп в паспорте мы поставим,как только тебе восемнадцать будет,я тебе уже об этом говорил.Что еще?
-Нет,ничего...-шепн­ула девушка.
-Не бойся.-Виктор щелкнул ее по носу-Мама может немного поворчать,но она у меня хорошая.Так что вы подружитесь.
-Я очень постараюсь...
-Чего ты постараешься?
-Ну...Понравится ей...
-Солнце,не надо стараться.Веди себя нормально.Запомни,т­ы дома.У НАС дома.Ты тут живешь,живешь со мной,ты-моя семья.
Лена взглянула на Виктора из-под челки.
-А теперь встаем и принимаемся за уборку.-Виктор обвел взглядом комнату-А то мама будет в шоке!-рассмеялся он.
Лена так же посмотрела на разбросанные вещи,плюшевого медведя,,лежащего посреди комнаты,вообще все это безобразие вместе взятое...Рассмеялас­ь,схватила подушку,кинула ее в Степнова и вскочила с кровати.

0

113

Мама...надеюсь она против их отношений не будет?

0

114

Если это "просто дом", то что же будет в медовый месяц?

Боюсь представить... http://i034.radikal.ru/0911/26/db4a176cfd58.gif

0

115

paintera написал(а):

-А теперь встаем и принимаемся за уборку.-Виктор обвел взглядом комнату-А то мама будет в шоке!-рассмеялся он.
Лена так же посмотрела на разбросанные вещи,плюшевого медведя,,лежащего посреди комнаты,вообще все это безобразие вместе взятое...Рассмеялась,схватила подушку,кинула ее в Степнова и вскочила с кровати.

Правильное начало уборки... Сначала доразбрасывать все, что нормально лежит, а потом все разложить на исходные позиции!=)))
paintera, чего еще не успели сказать об этом фанфе??? Даже представить не могу! И вообще! Болтун - находка для шпиона!
Так что буду просто наслаждаться процессом чтения!

Отредактировано BlackBerry... (05.01.2010 13:48:14)

+1

116

Часть 136.

Убирались уже больше часа,но чем больше они старались,тем хуже получалось...Едва только Лена хотела положить вещи,сложенные аккуратной стопочкой в шкаф,как Виктор подошел к ней сзади и потянул на себя...В итоге и вещи, и Кулемина со Степновым оказались на полу,причем Виктор с Ленкой безудержно смеялись...Лена вскочила и вывалила на Виктора еще какие то шмотки из шкафа,потом наткнулась на фотоальбом Степнова...Еще минут тридцать они сидели на полу ,среди разбросанного белья м рассматривали фотографии...
Виктор в который раз засмотрелся на девушку...Не сдержался и поцеловал...
Она смеялась.Искренне,п­очти по детски...Он просто смотрел на нее и не мог ничего сказать,завороженны­й это чистой,светлой улыбкой...Белокурые­ волосы разлетелись вокруг головы,глаза сияли зелеными огоньками...
Он готов был вечно смотреть на нее...Она пленяла,словно огонь или вода... Невозможно было отвести взгляд от этого белокурово сокровища.
-Степнов,вот не надо на меня так смотреть.-она снова засмеялась и кинула в него какой то рубашкой-А то я опять покраснею.
-А я не могу на тебя смотреть иначе...Что теперь делать?
-Вот уж не знаю...-снова улыбка на ее губах-Сколько кстати времени?
-Да мало еще,часа два только.
-Ну,если так и дальше пойдет,то к приезду твоей мамы у нас будет тааакой срач,что любой неряха позавидует!
-Ну и ладно...
И вновь нежные поцелуи...

Еще через два часа они кое-как все же убрали вещи и решили на этом уборку закончить,пока хуже не стало.
Лена сказала,что нужно обязательно чего-нибудь приготовить...
В итоге курица сгорела,рис разварился до такой степени,что получилась размазня...Лена взялась делать салат,но пересолила его до такой степени,что Виктор смог лишь вздохнуть...
После неудачных попыток приготовления еды,Виктор отправился в магазин за тортиком,чтоб уж совсем не ударить перед матерью «лицом в грязь».Девушка расстроилась до такой степени,что все стало падать из ее рук.Кончилось дело тремя разбитыми тарелками и кокнутой чашкой...
Вернувшись Степнов застал Лену сидящую на стуле,с поникшей головой.
Посмотрел на разбитую посуду и на сгоревшую курицу...
-Да ладно,ну не всем дано умение готовить,чтож теперь.
Лена хлюпнула носиком.
-Правильно ты всегда говорил что я только и способна на то,чтоб через козлов прыгать...Только вот твоя мама это умение не оценит...Да и вообще никто не оценит...-она снова всхлипнула и вытерла покрасневшие глазки.
-Маленькая моя,ну ты чего...Перестань...­Я тогда много чего говорил,а сам таким идиотом был...-он обнял девушку-Да я сам все приготовлю...Не плач только,у меня сердце на части разрывается,когда ты плачешь...
-Я...я не..не буду...-всхлипывая посмотрела Лена на Виктора-Не буду больше...плакать...­раз ты просишь...
-Ну вот и хорошо.-он провел пальцами по ее щеке-А я торт купил.
-Вить...
-Чего?
-Как ты меня терпишь,а?
-Ленок...-он вдруг стал очень серьезным-Я не представляю,как я буду без тебя в этой гребанной Англии.Я вообще не могу представить,как это засыпать без тебя,просыпаться без тебя,знать,что ты здесь одна...
-Но раньше то мог...
-Да...Но это все было как в тумане,как во сне...А теперь я вообще не не знаю,не знаю,что делать!
-Но ты ведь вернешься...Ты ведь обещал вернуться!-она вцепилась в его руки,пытаясь прочитать ответ в глазах..
-Конечно вернусь,разве я могу не вернуться?
-Я тебя буду очень ждать...Я всегда буду рядом,всегда буду думать о тебе...-она прикусила губу.
-Я знаю.Я тоже всегда буду о тебе думать....-он прижал ее к себе-Так вот,никогда не говори,что я тебя терплю.Это не так....

Не смотря на то,что Виктор всячески старался успокоить и отвлечь Лену,с каждой минутой ее волнение возрастало.
Раздался звонок в дверь.От неожиданности Кулемина выронила из рук чашку.Та со звоном разлетелась на куски,а кофе разлился по полу.Лена схватила тряпку и лихорадочно стала вытирать пол,лдновременно собирая осколки...Неосторож­ное движение и на ее пальчике выступила кровь.Виктор вздрогнул и быстро протянул ей салфетку.
-Да осторожней же!
-Иди открывай,я сейчас к тебе подойду.-сказала Лена,видя,что Степнов ждет ее-Со мной все нормально,так,чуть-­чуть укололась,ничего страшного.
Мужчина еще раз пристально посмотрел на девушку,затем развернулся и отправился в коридор.

Виктор открыл дверь.Мать и сын сразу же обнялись.
-Господи,Витька,как­ же я соскучилась!А вот если бы в Москву не приехала,ты бы так и не навестил нас с отцом...-она снова обняла Степнова-Что ж с тобой поделаешь...
-Навестил бы...Обязательно навестил!-улыбнулся­ Виктор.

Лена подошла так тихо,что ни мужчина,ни его мама даже не заметили ее появления.Девушка несмело выглянула из-за спины Степнова.
-Здравствуйте.-тихо­ произнесла она,испуганно глядя из-под челки.
-О,мам,знакомься.Эт­о Лена-моя любимая девушка и будущая жена.-он приобнял Кулемину за плечи и выдвинул ее вперед-Ленок,моя мама,Екатерина Андреевна.
Лена попыталась улыбнуться,но получилось это с очень большим трудом.
-Очень интересно...-приста­льно глядя Виктору в глаза,ответила женщина и перевела взгляд на Лену.
Девушка готова была провалиться сквозь землю,лишь бы скрыться от этого изучающего взгляда.Ей казалось,что она находится в какой то лаборатории и ее изучают под микроскопом,как подопытную...

0

117

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

118

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

119

честно говоря, представила момент

paintera написал(а):

-Очень интересно...-приста­льно глядя Виктору в глаза,ответила женщина и перевела взгляд на Лену.

и что-то мне не кажется, что мама сразу хорошо воспримет Лену.
А продка, как всегда, замечательная!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

120

часть 137.

-Будущая жена?-удивленно переспросила Екатерина Андреевна.
-Да.-твердо и спокойно ответил Виктор.
-Позволь спросить,а сколько ей лет?
-Шестнадцать....Ну.­..почти семнадцать.
Женщина только хмыкнула и еще раз обвела Лену взглядом с головы до ног.
Синие,чуть потертые джинсы,желтая футболка,полосатые носочки...Не укрылись от взгляда матери Виктора синяки под глазами девушки...Светлые волосы,каскадом падающие на плечи,длинная челка,скрывающая выразительные зеленые глаза...Спортивная подтянутая,слегка угловатая фигурка,небольшая грудь...В целом девушка показалась довольно силой,но Екатерина Андреевна отлично знала вкус своего сына...да и возраст Лены никак не вписывался в допустимые рамки...
-Мам,пойдем в комнату.Чего мы в коридоре торчим?А Лена чайник пока поставит.Да,заяц?-о­н кинул на Ленку теплый взгляд.
-Девушка быстро развернулась и выбежала на кухню.
Виктор проводил мать в комнату.Из кухни вновь раздался шум.
-Извини,я на секундочку.-мужчина­ встал с дивана-Ленка сегодня буянит.-он быстро вышел из комнаты.

Лена стояла,оперевшись руками о стол и едва сдерживала слезы.На полу валялась очередная разбитая тарелка...
-Солнце,ну ты чего,опять?-с улыбкой спросил Виктор.
-Да,опять.А что,не заметно?-Лена отвернулась от мужчины.
-Посуда к счастью бьется.
-Скажешь это,когда мы будем есть из пластмассовых тарелок.
-Да успокойся ты.Давай я все сделаю,а ты к маме иди.Поболтаете пока.
-Поболтаем?!-с горечью усмехнулась Лена-Да ты видел,как она на меня смотрела?А когда узнала сколько мне лет,так я вообще едва не умерла от ее взгляда!Вить,она меня не примет...
-Нормально она на тебя смотрела.Не выдумывай.
-Дай сигареты.-резко попросила Лена-Ты купил?
-Лен...
-Купил?
-Да.-он протянул пачку-Может вначале чай с тортиком?
-Иди,я через пять минут приду.
-Чего ты злишься?
-Я не злюсь.-она открыла дверь на балкон-Только не надо говорить,что я выдумываю.Я не тупая,понимаешь?!И если бы я была на месте твоей матери,то скорее всего не одобрила бы отношений с несовершеннолетней девчонкой.-она растерянно посмотрела на Виктора-Я не злюсь...Просто я боюсь...очень сильно боюсь...Я не хочу,что из-за меня у тебя не дай Бог испортились отношения с мамой.
-Все нормально будет,говорю тебе.
-Я очень на это надеюсь...-она вздохнула-Чайник вскипел.Иди ,я сейчас покурю и приду к вам.Обещаю.
-Только куртку одень.
-Одену,одену...

Виктор вернулся в комнату с тортом и чайником,потом принес чашки,чай и сахар...
-А где твоя ...как там...Лена?
-Не как там...Лена,а Лена.-без злости,мягко поправил Виктор,прекрасно понимая,что мать хотела сказать этой фразой.
-Хорошо.Где твоя Лена?
-Сейчас придет.
-Значит помочь тебе она не сочла нужным?
-Мам,не придирайся к ней,ладно.
-А ты вообще,считаешь что это нормально,встречать­ся с шестнадцатилетней девочкой?-с вызовом спросила Екатерина Андреевна-Или ты с ней вообще живешь?
-Живу.
-Витя,ты в своем уме?
--В своем.
-Да на кой она тебе?Она же...
-Люблю я ее!-перебил Виктор мать-Чего непонятного то?
-Да ты любить не умеешь!Нашел себе развлечение!Сам запутался и девченке мозги запудрил.Кого ты любил то?Да ты и нас с отцом не любишь.Может уважаешь,а любить,никогда не любил.Ты же не способен на это чувство!Вить,ты-мой­ сын.Дороже вас с Максимом у меня никого нет...Но я знаю,что ты за человек...знаю...Ну­ найди ты себе женщину нормальную и живи с ней...Господи...-же­нщина умоляюще уставилась на Виктора.
-Эта тема не обсуждается.Я ЛЮБЛЮ Лену.-он в упор посмотрел на мать-И вас тоже.
-Да в конце то концов,она еще не нагулялась!Сейчас ей интересно с тобой,а через месяц захочется чего-нибудь новенького.
-Не смей так про Лену.Ты за кого ее принимаешь вообще?!-с негодованием воскликнул Виктор.
-Я даже не знаю,за кого ее принимать...Жить со взрослым мужчиной в ее возрасте...
-Не смей про нее так говорить.-процедил Степнов сквозь зубы.
-А что я говорю?!Это со скольки лет она по мужикам шляется...--Екатери­на Андреевна в ужасе прикрыла рот рукой-Куда ж родители то ее смотрят...
-Да ты чего?Зачем ты наговариваешь?Никуд­а она не шляется!-Виктор конечно ожидал,что мать может поворчать на счет Лены,но чтоб так...
Вить,я знаю,какие женщины тебя привлекают и в жизни не поверю,что неопытная девочка могла тебя охомутать.-серьезно­ произнесла женщина..
Степнов на секунду окунулся в воспоминания...
В памяти всплыли картинки того дня,когда он приехав от родителей сразу пошел к Ленке...Вот она открывает дверь...И вот уже ее губы на его губах...Первый поцелуй...Ее самый первый поцелуй...И вот она уже без одежды...Ее кожа,волосы...
Виктор посмотрел на мать и улыбнулся.
-Мам...Не поверишь,но я у Ленки до меня никого небыло.

Женщина хотела было что то ответить,но в комнату зашла Кулемина.
На ее губах играла улыбка,но Виктор сразу понял,что улыбка эта наигранная и что всего несколько секунд назад Лена снова плакала...

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Теперь я знаю-ты на свете есть.КВМ (окончен)