Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Окунаясь в боль (окончен)


Окунаясь в боль (окончен)

Сообщений 81 страница 103 из 103

81

Привет всем! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Ого, сколько комментариев, сколько плюсиков! http://s07.radikal.ru/i180/1109/71/a1550bd6e892.gif Офигеть! Давно столько не видела. Большое всем спасибо за поддержку! Девчонки, очень приятно, честное слово http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif Люблю вас всех.
Я тут с новой продочкой. Большое спасибо за ее реализацию Тане-paintera! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Утром, удостоверившись в том, что девушка еще спит, Яна кое-как собралась, привела себя в порядок и, забрав у Кулеминой ключи, вышла из квартиры, надеясь на то, что к тому моменту, как Лена проснется, она уже сможет кое-что прояснить и, окончательно разобравшись в ситуации, начать помогать юной блондинке. По расчетам женщины, не понаслышке знавшей снотворное, которое вчера выпила белокурая студентка, Лена должна была проспать еще как минимум часов пять. Малаховой же этого времени с лихвой должно хватить для того, чтобы ее обещание не оказалось ложью.
Придя в школу раньше всех, психолог сухо поздоровалась с охранником, взяла ключ от своего кабинета и направилась на третий этаж. Обычно Яна в начале рабочего дня имела привычку выпить чашечку кофе, чтобы настроиться на непосредственное выполнение своих обязанностей и упорядочить сонные мысли в голове, но сегодня не хотелось ничего.
Женщина стояла у окна, хмуро глядя на прохожих, в основном на бредущих в школу детей. Неужели нынешнее поколение такое жестокое или Лене просто не повезло с классом, собравшим, по-видимому, полных отморозков, которым все сходило с рук, открывая новые возможности для их безнаказанных выходок? В любом случае Малахова чувствовала существенную долю вины за все случившееся. Ведь она профессионал, значит, должна была заметить и разобраться, что к чему и почему, а она тупо проворонила большой период времени, в течение которого над Кулеминой систематически издевались. И хорошо еще, что юная спортсменка выбрала такой, пусть и не самый лучший способ борьбы со своими переживаниями. А что было бы, если бы Лена не выдержала всех этих насмешек, унижений и издевок? Яну буквально передергивало от представления того, что могло бы случиться. Перед глазами сразу же возникала тонкая полоска крови сбоку на шее девушки. По всем признакам - глубине пореза, его местонахождению и отстраненности от других повреждений - психолог сделала правильные выводы, но заострять на этом внимание при Лене не стала. И эти умозаключения все больше беспокоили Малахову. Она понимала, что Лена была на грани, что лишь чудо уберегло эту девочку от непоправимого поступка.
Увидев в окно идущего на работу физрука, женщина мгновенно сорвалась с места, закрыла свой кабинет и направилась в спортзал, желая перехватить мужчину до звонка и начала занятий. Еще сама не знала, с чего она начнет разговор, но в том, что Степнов обязан узнать о произошедшем сегодня ночью, была уверена, хотя, сперва все же намеревалась выяснить, действительно ли Виктор решил поставить точку в отношениях с Кулеминой, ведь в том, что ее коллега искренне любит свою бывшую ученицу, женщина не сомневалась. Значит, стоило выяснить, что же толкнуло его к таким действиям, едва не приведшим к трагедии. Версию Лены она знала, что ж, теперь настала очередь Виктора.
- Вить, - встретилась Яна с мужчиной в тот момент, когда он подходил к двери спортзала. – Доброе утро.
- А, привет, Ян, - кивнул мужчина, не ожидавший встретить тут психолога. – А ты чего? – немного удивленно посмотрел он на женщину, открывая дверь.
- Угадай, где я провела эту ночь? – следя за его действиями, спросила Малахова.
- Ян, - Виктор выдохнул. – Давай без загадок, а? – устало попросил физрук, настроение которого было далеко не на высоте после вчерашнего расставания с Ленкой и тяжелых раздумий, всю ночь не оставлявших голову мужчины.
- Вы с Леной действительно расстались? – вместо ответа задала новый вопрос женщина.
- А откуда ты знаешь? – нахмурился Степнов.
- От Лены и знаю, - пояснила блондинка. – Так это правда или нет? – снова спросила она.
- Пока не знаю, - Виктор прошел внутрь зала, приглашая следом Яну, а когда та оказалась в помещении, прикрыл дверь, дабы никто не мог помешать их разговору.
- Это как понимать? – вопросительно приподняла брови Малахова.
- Просто знаешь… - Степнов присел на скамейку. – Может она так поймет, что не нужно себя кромсать по каждому поводу. Я пригрозил ей, что мы расстанемся, если она снова себя порежет, но, видимо мои слова ее не убедили. Понимаешь? – посмотрел он на стоящую напротив Яну.
- Понимаю, - кивнула та, все больше мрачнея. – Решил избрать метод воспитания с помощью запугивания? – сделала она несколько шагов вдоль скамейки.
- Ну, я думаю, что так она все поймет, и потом мы поговорим, - потер виски Виктор. – Не хочу ее терять, Ян, но она должна знать, что мои слова это не просто звук, что я за них отвечаю.
- Этой ночью за твои слова отвечала я, - резко развернувшись к мужчине, процедила психолог. – Всю ночь отвечала, понятно? – прищурилась она, не желая сдерживать свой гнев.
- Подожди, ты у Ленки что ли была? – догадался брюнет.
- Да, я была у Лены, - кивнула Малахова. – И знаешь, Вить, эту ночь я, наверное, никогда не смогу забыть.
- Ян, что случилось? – Виктор напрягся, видя хмурое выражение лица своей собеседницы.
- А то, что твои методы воздействия довели Лену до нервного срыва! – проговорила Малахова, не сводя с физрука пристального взгляда. – Ты представить себе не можешь, в каком состоянии была бедная девочка, когда я к ней приехала. Хорошо хоть сил у нее хватило мне позвонить.
- Что случилось? – Виктор вскочил на ноги, взволнованно смотря на психолога.
- Успокойся, - сердито шикнула на него женщина. – Сейчас своей суетой ты ничем не поможешь, - усадила она его обратно на скамейку и присела рядом.
- Так что…
- Вить, Лена после твоего ухода себя очень сильно наказала, - женщина отвернулась, вспоминая истерзанное тело юной блондинки. – Она себя всю изранила… Сильнее, чем когда-либо, понимаешь? – посмотрела она на мужчину, и во взгляде ее уже не было прежнего выражения, а лишь сочувствие и тревога.
- Как же это… - непонимающе уставился на нее Степнов. – Зачем она…
- Вить, - видя, что мужчина находится в легком шоке, Малахова решила не тянуть времени. – Сегодня ночью мне удалось достаточно узнать о прошлом Лены, чтобы понять, почему она так относится к себе. Она же ни во что себя не ставит…
- Да глупости это! – снова вскочил физрук на ноги.
-  Не глупости! – повысила тон женщина. – Над ней в школе издевались. Понимаешь? С седьмого класса ее унижали, оскорбляли, втаптывали в грязь. Она себя не ценит, считает, что недостойна ничего, что она полное ничтожество.
- Ерунда! – прорычал мужчина. – Она могла бы за себя постоять! – выкрикнул он. – Она сильная, смелая, умная. В конце концов, я бы заметил, что ее обижают, она бы сказала мне!
- Что она сказала бы? – изумилась Яна. – Что ее всем классом гнобят? Думаешь, она хотела, чтобы ты был в курсе? Ты, человек, которого она любит до умопомрачения? – блондинка покачала головой. – Думаешь, она стала бы свои проблемы на тебя вешать? Да она к одиннадцатому классу уже привыкла ко всему этому. Еще и родители, которые лишь за оценками в дневнике, похоже, только и смотрели…
- Яночка, - присел Степнов рядом с психологом. – Ей плохо, да? – в глазах мужчины было столько тревоги, что у блондинки екнуло сердце.
- Вить, она всю себя исполосовала, - опустила Малахова взгляд в пол. – Все, куда достала… Руки, ноги, грудь, живот… Ты, если любишь ее, иди к ней, - вздохнула женщина. – А если нет, то просто оставь и не трогай больше. Я ей в любом случае постараюсь помочь.
- Я ее очень люблю, - негромко ответил Виктор. – Если бы я только знал…
- Если бы, да кабы… - достав из кармана связку ключей от квартиры Кулеминых, протянула она их мужчине. – Лена спит сейчас. Я ей снотворное мощное дала.
- Спасибо, - физрук зажал связку в кулаке. – Сейчас, только отпрошусь у директора.
- Давай, - женщина поднялась с лавочки. – Я вечером позвоню, а может и заеду, - пообещала она. – Ты с Леной только поосторожнее будь. Она сейчас как никогда ранимая и очень слабенькая. - Виктор кивнул и уже собрался выходить из зала, как Яна вдруг взяла его за руку и негромко добавила: - да, Степнов, кстати, мне кажется, что она на самом деле поранилась об гвоздь, - произнеся это, женщина покинула помещение, оставляя физрука в полном одиночестве.
Брюнет же, опомнившись от ее последней фразы, громко зарычал, чувствуя, как от слов Яны сердце обливается кровью и возникает желание разгромить все вокруг, осознавая, что он натворил с любимым человеком своей глупостью.
Через пятнадцать минут Виктор уже быстрым шагом направлялся к дому своей любимой девочки, не сомневаясь в чувствах к этому нежному созданию ни на секунду. С одной стороны, хотелось побыстрее оказаться рядом с Леной, а с другой, после рассказа Яны, было даже страшно представить, что ждало его при встречи с Кулеминой. Нет, его не пугали порезы на ее теле - к этому он был готов и какими бы страшными они не оказались, мужчина не собирался отказываться от своего намеренья быть с ней, потому что Лена была для него не только красивой девушкой, она являлась половинкой его сердца. Пугало Виктора другое… Он не знал, как сможет после случившегося выпросить у Ленки прощение, а главное, даже, если простит она, то как ему простить самого себя за то, что не поверил самому дорогому человечку на свете, за то, что не видел, как она страдала еще будучи одиннадцатиклассницей, всегда оставаясь для него светлой, улыбчивой и веселой, за то, что сейчас причинил этому ангелу такую боль…
Хотел купить цветы, но понял, что сейчас даже самый красивый букет будет слишком банальным, сладости покажутся чересчур пресными или, наоборот, смешиваясь с горечью обиды и болью, рвущейся из сердца наружу,  сами станут горькими на вкус, мягкие игрушки представятся глупыми… Хотелось дать понять Лене, как он ее любит и в знак этого бросить к ее ногам целый мир, но мужчина так же ясно знал, что прежде чем совершать такие поступки, надо для начала вернуть своей Ленке веру в его любовь к ней.

+3

82

Ой,баран!Всегда верит всем,только не Ленке.Мало ему Яна мозги вправила.Надо было по морде съездить,может мозги на место встали бы.Теперь у него угрызения совести,не простит он себе,видите ли!
Спасибо !!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

83

А Яна молодец, не рассказала, как именно над Ленкой издевались, а то Витька бы просто обезумел! А так - собрался с собой и пошел! Хотя, мне, что-то, кажется, что он все же узнает обо всем, может даже Ленка и сама ему все расскажет, и тогда Гуцул - труп! (жду!  http://s49.ucoz.net/sm/23/spiteful.gif )

Очень жду следующую продку!
Юлька, спасибо, за эту! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

84

Девчоночки, блудный автор вернулся http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Большое спасибо всем, кто дождался продку, кто откомментировал предыдущую и кто поставил плюсики http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Всех очень люблю!

Когда Виктор тихонько, стараясь не шуметь, вошел в комнату девушки, блондинка, конечно, еще спала. Тело, которое и приняло на себя все последствия их с Леной вчерашней ссоры, было спрятано под одеялом, и лишь ее правую руку, лежащую поверх него, мужчина смог хорошо рассмотреть. Впрочем, ему и этого зрелища хватило, чтобы понять: дальше будет еще хуже. Чувство вины перед этой девочкой за свою глупость, накрыло новой волной. Да, он осознавал, что ничего приятного он не увидит, но когда его взору открылась реальная картина, вытеснившая собой догадки и предположения о том, что могло быть, сердце болезненно сжалось, и из груди мужчины вырвался тяжелый вздох.
Сон Кулеминой спокойным назвать было нельзя. Нет, она не вертелась и не ворочалась, но лицо ее порой до предела напрягалось, превращаясь в гримасы боли, дыхание то учащалось, то, наоборот, замедлялось, а на ресницах поблескивали капли влаги. Физрука, безусловно, не радовали подобные вещи, и он, еще десять минут назад собиравшийся дождаться пробуждения своей возлюбленной в гостиной, чтобы ненароком не потревожить ее сон, теперь просто побоялся уйти из комнаты. Воображение вдруг подкинуло ему мысль о том, что Лене станет хуже, а он об этом даже не узнает и уж тем более не сможет помочь. Тяжело вздохнув, Виктор уселся рядом с кроватью, прямо на пушистый ковер, устилающий пол, положил на простынь руку, а на нее – голову, и пристально, не сводя глаз, стал вглядываться в бледное лицо студентки.
Конечно же, все несколько часов, что продолжало действовать снотворное в организме девушки, сидеть на полу физрук не мог, но надолго он все равно старался не отлучаться. Каждый раз, возвращаясь в комнату, склонялся над спящей блондинкой и мысленно твердил себе и ей, что все образуется и обязательно будет хорошо. Через довольно продолжительное время Лена шумно вздохнула и открыла глаза, уставившись в потолок сонным, не слишком осмысленным взглядом. Физрук пока не спешил выдавать свое присутствие, наблюдая за действиями любимой девушки и в который раз матеря себя последними словами за то, что не поверил родному человеку и позволил случиться всему этому. Блондинка же через пару секунд поморщилась и, достав из-под одеяла левую руку, обняла перевязанное запястье пальчиками правой руки. От страшной догадки мужчина чуть было не выкрикнул вопрос, который раньше всего пришел ему на ум, но, вовремя справившись с эмоциями, всего лишь негромко произнес:
- Болит?
Девушка вздрогнула и затравленно посмотрела на сидящего рядом с кроватью мужчину. Спустя мгновение до ее сонного мозга, наконец, дошло, что она уже не спит, и все это происходит наяву. Стоило этой мысли укорениться в голове студентки, как она тут же закуталась в одеяло, несмотря на сильную боль от порезов.
- Что ты здесь делаешь? – хриплым ото сна голосом, испуганно спросила студентка, облизывая пересохшие губы.
- Я извиниться пришел, Лен, - ответил мужчина, пытаясь предугадать реакцию собеседницы. – Прости меня…
- За что? – перебила его возлюбленная. – За то, что такая я тебе не нужна? Можешь не напрягаться, я все понимаю, - еще выше натягивая одеяло, тихо пробормотала Кулемина, чувствуя, как начинают слезиться глаза.
- Ты мне всегда нужна, в любом случае, - поспешил возразить ей брюнет, поднимаясь на ноги. В следующее мгновение он поставил на кровать колено, желая приблизиться к блондинке, но та с ужасом посмотрела на него и начала судорожно мотать головой из стороны в сторону. – Что? Что такое? – сам перепугался Виктор.
- Не приближайся… пожалуйста, - прошептала студентка. Небольшое желание поскандалить, накричать, выплескивая всю горечь от случившегося, возникшее с того момента, когда она увидела мужчину, мгновенно пропало, уступив место растерянности, затравленности и даже в какой-то мере страху. – И вообще, уйди, пожалуйста.
- Ты не хочешь меня видеть? – физрук не торопился исполнять ее просьбу, но от кровати все же немного отошел.
- По-моему как раз таки наоборот, - грустно усмехнулась Лена, - это ты в последнюю нашу встречу сказал, что не хочешь меня больше видеть. А теперь, уж поверь мне, тем более не захочешь!
- Лен, я был дураком! – тяжело вздохнув, признал мужчина. – Я не хотел прекращать наши отношения. Ты все немного неправильно поняла…
- Как можно неправильно понять слова «не звони и не пиши мне больше»? – всхлипнула блондинка, вспоминая их последнюю ссору. – Как можно еще было понять все, что ты мне сказал, Вить? Я может быть и глупая, но не настолько!
- Ленок, успокойся, - примирительно произнес Степнов, видя, что девушка готова заистерить. – А когда ты успокоишься, мы поговорим, хорошо?
- А зачем тебе говорить с врушкой? – вытерев сбежавшие из глаз слезы одеялом, глухо произнесла Кулемина. – Ты же мне не веришь! Какой толк тогда разговаривать?
- Я очень сожалею о том, что не поверил тебе сразу и позволил случиться такому, - потупив взгляд, сказал брюнет. – Я… я знаю, что очень виноват перед тобой, и надеюсь, что когда-нибудь ты простишь меня. Я люблю тебя, Лен… Правда, люблю и буду любить, что бы ни произошло!
- Ты ведь пришел лишь из жалости? – будто не слыша его, спросила блондинка.
- Нет! Я пришел, потому что…
- А, знаешь, я не гордая! – неожиданно произнесла Лена. – Я в любом случае буду рада тому, что ты останешься со мной, пусть даже из чувства жалости…
- Лен, ты меня слышишь? – ошарашенно произнес Степнов, понимая, что девушка особо и не вникает в его речь.
- А с другой стороны на жалости далеко не уедешь… - разочарованно пробормотала продолжающая рассуждать студентка. – Когда-нибудь ты найдешь свою любовь и захочешь уйти к ней, и я само собой держать тебя не стану. Я хочу, чтобы ты был счастлив…
- Я буду счастлив рядом с тобой! – заверил ее мужчина. – Лен, позволь мне все объяснить!
- Не сейчас, - буркнула Кулемина, чувствуя, что ей срочно надо в уборную. – Выйди из комнаты, мне надо одеться! – потребовала блондинка.
- Давай я помогу тебе, - предложил Виктор.
- Нет! – чуть ли не перебила его Кулемина. – Я сказала выйди! – немного повысила она голос.
- Я отвернусь, но выходить не буду! – заявил брюнет и положил на кровать одежду девушки, висевшую до этого на стуле. Заметив, что она хочет возразить, Степнов добавил: - и не спорь со мной! Одевайся.
Сил возражать и, тем более, ругаться не было. Лена сжала футболку, но как только попробовала приподняться, тут же почувствовала боль во всех мышцах, которые напряглись. Еле-еле сдержав стон, студентка проморгала выступившие слезы и, повернув голову, посмотрела на мужчину. Сильный, красивый, умный… Ну зачем ему она со своими тараканами? Неужели она ему действительно нравилась, не говоря уже о том, что он любил ее? Хотя стал бы мужик убивать полгода своей жизни на отношения с девчонкой, которая ему не симпатична? Наверное, нет…
Сжав зубы, Кулемина предприняла вторую попытку принять сидячее положение, и она увенчалась успехом. Правда и болезненный крик все же сорвался с губ светловолосой девушки.
- Ленка, - мгновенно среагировав, повернулся Виктор и подскочил к скрюченной в странной позе на кровати блондинке. В глаза сразу бросились изрезанные руки и плечи. Грудь и живот пока были недоступны взору физрука, но и этого зрелища ему хватило, чтобы нервно сглотнуть и почувствовать дискомфорт внутри. Сейчас он испытывал целый букет чувств: страх, жалость, стыд и стойкое желание дать себе по башке, чтобы впредь не совершать таких ошибок. Однако копаться в себе сейчас времени не было: необходимо было помочь Лене и заслужить ее прощение.
После долгих уговоров студентка все же позволила Степнову одеть себя. Мужчина, открывая все новые участки девичьего тела, старался не показывать своих истинных эмоций, а блондинка постоянно плакала, и никакие слова не могли остановить ее рыданий. Было стыдно, что Виктор видит ее такой, было больно от того, что некоторые раны растревоживались и снова начинали несильно кровоточить, было обидно, что сейчас она совершенно беспомощна. Ко всему прочему добивала мысль о том, что до туалета она сама навряд ли дойдет, дай бог, чтобы на ногах удержалась, ибо слабость во всем теле Кулемина чувствовала даже сейчас, находясь на кровати. А, значит, придется просить мужчину помочь ей добраться до нужного места. И в данный момент блондинка ненавидела себя уже вполне осознанно.
- Доведешь меня… до туалета? – перебарывая стыд, попросила Лена, благодаря Виктору сидящая уже на краю кровати.
- Конечно, - ответил тот, помогая девушке встать на ноги, но первый же шаг вырвал из груди студентки стон, и она мгновенно стала оседать на пол. – Нет, так не пойдет, - прокомментировал все это физрук и, подхватив возлюбленную на руки, быстро донес ее туда, куда было необходимо. Только у самой уборной Степнов застопорился, не зная, как поступить дальше.
- Я справлюсь! – твердо сказала девушка, будто прочитав его мысли. – Слышишь меня? Дальше я сама!
- Как знаешь, - ответил брюнет, поставив Кулемину на ноги на пол уже в самом туалете и, выйдя в коридор, закрыл за собой дверь, но не отошел.
В течение пяти минут слышал, как из-за двери доносится сопение, негромкие всхлипы и редкие болезненные стоны блондинки. Всякий раз, когда понимал, какие мучения Лене причиняют любые движения, да к тому же еще и изрезанные ноги, порывался ворваться, но всякий раз останавливал свои порывы, осознавая, насколько это будет неприятно самой блондинке.
Вскоре они вновь уже сидели в комнате студентки. Точнее, сидел Виктор, а Лена вновь лежала на кровати, подложив на этот раз под спину подушку. Мужчина еще несколько раз пытался заговорить с ней, но теперь она словно воды в рот набрала и не отвечала ни на какие его фразы. Вид у Кулеминой был задумчивым и грустным, а взгляд каким-то стеклянным.
- О чем размышляешь? – не особо надеясь на ответ, все же спросил физрук.
- О том, что завтра приедут родители, - на удивление Виктора, ответила девушка. – А тут я… Да они… Они на меня посмотрят только и… - зеленые глаза неожиданно стали наполняться влагой, а сама хозяйка квартиры закусила губу, чтобы не расплакаться. – Как думаешь, они меня сразу в психушку сдадут или сначала отчитают за распитую бутылку коллекционного коньяка? - горько усмехнулась студентка.
Потом, несмотря ни на что, Лена ревела уже в объятиях своего возлюбленного. Хотя объятиями осторожное обвитие руками хрупкого тела девушки и назвать-то было сложно. Физрук шептал успокаивающие слова, невесомо касался губами светлой макушки студентки, но представление реакции приехавших с дачи родителей было сильнее во сто раз, и взять себя в руки Кулемина никак не могла. А ведь раньше старалась не плакать при любимом мужчине. Будто хотела доказать ему, что сильная, что не распускает нюни по мелочам. Сейчас же было все равно… Нет, то, что он пришел, конечно, немного утешало ее, но морально она была подавлена настолько, что об отношениях с этим мужчиной теперь даже мечтать не могла. Жизнь доказала, что она его недостойна. Так зачем же снова входить в реку, в течение которой ты не вписываешься, в водах которой не можешь удержаться на плаву?
Виктора радовало лишь то, что его возлюбленная уже не сопротивлялась и не отталкивала его от себя. Понимал, что это не показатель ее изменившегося отношения к нему, но все же на душе стало чуть спокойнее и теплее. Однако главная проблема оставалась нерешенной… Кулемины-старшие не должны увидеть свою дочь в таком состоянии! Он больше не позволит никому причинить своей девочке боль, не позволит пренебрегать ее чувствами и эмоциями. Не даст ей плакать. А если отец и мать увидят порезы Лены, узнают, что это все их дочь сделала сама… Нет! Этого он допустить не мог, по крайней мере, пока Лена не придет в себя и не сможет спокойно говорить на тему случившегося. И у Степнова назревал один-единственный выход из этой ситуации.

+3

85

спасибо за проду !!Мне очень понравилась!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Жду следующю!!!

0

86

В правильном направлении мыслит! Забирай её к себе,Витька.Вместе с Яной поможете Ленке справиться с её проблемой.Только вот как они объяснят родителям что их дочь не появляется дома?! Может на "соревнования" её отправят...http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Спасибо,Юля,за проду! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

87

Степнов, дурья твоя башка, раньше надо было думать!
Я конечно тоже склоняюсь к тому, что Степнов заберет ее к себе и это будет его выход из сложившейся ситуации, но все равно во мне сидит смутное сомнение...я думаю, что может это будет что-то другое...может он сразу женится на ней или что-то еще...не знаю...
Юляш, спасибо за проду! Жду еще!

0

88

Дааа... А не скоро Кулемина позволит Виктору к себе прикоснуться. после всего случившегося она вообще будет считать себя ничтожеством и то, что Витьки она не заслуживает...
Степнов, забирай свое сокровище к себе в берлогу, пусть там у нее буде реабилитационный штаб! А то родители и правда еще не разбираясь "на опыты" ее сдадут ...

Юлька. спасибо, за проду! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

89

Приветик всем! http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Большое спасибо вам всем за комментарии и плюсики! http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif Девчонки, очень приятно видеть ваш интерес к фанфику! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

- Алле… привет, мам, - изо всех сил попыталась придать бодрости своему голосу Лена. – Слушай, нас тут на срочные спортивные сборы направляют… Да. – Девушка мельком кинула взгляд на сидящего рядом с кроватью Степнова и зажмурилась, пытаясь сконцентрироваться на разговоре. – Нет, я вас не дождусь, мне уже выходить скоро… Пока не знаю, смотря как план будем выполнять: может быть на неделю, может быть на две… Мам, ну не волнуйся, все будет хорошо… Да, деньги я знаю где… Возьму… - Блондинка еще несколько секунд слушала ценные указания, которые давала ей мама, а сама в этот момент мечтала лишь об одном: чтобы ее оставили в покое и больше не нужно было бы разыгрывать этот спектакль для одного зрителя, а точнее - слушателя. – Да, я все поняла… Обязательно позвоню… Хорошо. Да, - в очередной раз ответила Кулемина, а потом неожиданно нахмурилась и протянула трубку Виктору. – Тебя.
- Да? – с небольшим удивлением брюнет ответил матери своей возлюбленной. – Здравствуйте, Вера Николаевна… Конечно, провожу, могли бы и не спрашивать… Не переживайте Вы так. Уверяю Вас, с Леной все будет в порядке… - успокоил женщину физрук и передал мобильник обратно в руки блондинки.
- Да… Хорошо, мам… Я тоже вас люблю. Привет папе… Угу, пока, - закончила разговор стандартными пустыми словами Лена и, тяжело вздохнув, отвернулась к стене.
- Ну что, поверила? – взволнованно спросил мужчина, но ответа так и не дождался. Кулемина молча отложила телефон в сторону и, поморщившись от неприятных ощущений, снова обессилено опустилась на подушки. – Все еще не хочешь со мной разговаривать? – с тяжелым вздохом признал Степнов. – Ладно, я пойду в аптеку, куплю что-нибудь, чтобы обработать твои порезы, - погладил Виктор Кулемину по белокурым волосам. -  А чтобы ты тут не заскучала, вот, - физрук положил на постель пульты от телевизора и музыкального центра. – Скоро вернусь.
Стоило только входной двери защелкнуться, как блондинка перестала сдерживать свои эмоции и выплеснула все в громком, надрывном плаче. «Какой же Витя… Заботливый… Самый лучший на свете… Как принц из сказок. Забрал меня к себе, сделал все, чтобы родители не узнали, какая я ненормальная, возится со мной. Зачем ему все это нужно? Разве такого он заслуживает? Ему нужна такая… такая, чтоб как он… Чтоб принцесса из сказки - красивая, умная, волшебная… А я, ничтожество, даже слова сказать ему не могу, потому что недостойна разговаривать с ним. Кто я такая? Вечная проблема, кикимора, которую никто никогда ни во что не ставил. И правильно! За что меня можно уважать? Я только и умею, что создавать проблемы. Я не заслуживаю ни его внимания, ни его заботы… И я не должна портить ему жизнь своим присутствием. Кулемина, оставь в покое хорошего человека и не коверкай ему судьбу. Сделай хоть один поступок за все свое никчемное существование, заслуживающий уважения».
Состояние блондинки, еще пять минут назад бывшее адекватным, сейчас снова находилось где-то на грани безумия. В голову Лены неожиданно пришла мысль о том, что ей надо уйти, пока не пришел хозяин этой квартиры. Сбежать и спрятаться. И пусть родители делают, что хотят. Положат на лечение в психушку – пусть будет так, может оно и к лучшему. Давно пора покопаться в ее повернутых непонятно в какую сторону мозгах. В конце концов, кому от этого будет хуже? Ей самой все равно, куда ее засунут, а Виктор… ему будет только лучше. Вздохнет с облегчением и забудет о ней, как о страшном ночном кошмаре.
Девушка медленно стала подползать к краю кровати, сжимая челюсти и силясь не закричать от боли. Трущиеся о постельное белье повреждения стали саднить еще сильнее. С некоторых порезов сходила только-только закрывшая раны корочка, отчего те снова начинали кровоточить, оставляя небольшие алые следы на белоснежном постельном белье. Лена не обращала на это никакого внимания. Единственно важным на этот момент для нее было покинуть дом любимого человека, и она, несмотря на боль и кровь, рвалась к своей цели.
Наконец, Кулемина свесила с кровати ноги и, продолжая тихо хныкать, резко поднялась, тут же ощутив сильное головокружение и слабость во всех мышцах. Покачнулась, но в следующее мгновение сделала большой глоток воздуха, пытаясь тем самым отогнать неприятные ощущения, мешавшие ей выполнить задуманное. Помогло слабо… Однако сдаваться она не собиралась. Шаг, другой, и вот она уже стоит на  пороге комнаты, придерживаясь за косяк.  Еще один шаг, давшийся студентке тяжелее и больнее предыдущих. Еще и еще… Главное – не отходить далеко от стены, которая сейчас является единственной опорой. Перед глазами все плыло, а слабость с каждым новым движением усиливалась. Тело покрылось капельками влаги, но блондинка, сжимая зубы и с силой выдыхая воздух, продолжала свой путь. Лена явно не понимала, что делает… Разумный человек, совершив первые три шага, сразу бы осознал тщетность своих попыток сбежать, но девушка, казалось, будто не доходила умом до того, что уйти ей не удастся.
Следующий шаг стал для Кулеминой финальным. Силы окончательно оставили худенькое тело, и, не выдержав напряжения, израненные ноги девушки подогнулись. Кулемина рухнула на колени, упираясь в пол ладошками, но следом, завыв от невыносимой боли, повалилась на бок. Упав на пол, студентка снова зашлась в громких рыданиях. Из-за боли и морального истощения, она окончательно перестала воспринимать реальность. Не слышала, как открылась входная дверь, как по коридору раздались быстрые шаги, как подскочил к ней Степнов… Более или менее пришла в себя и стала воспринимать действительность уже в его сильных руках, которые уверенно, но в то же время невероятно нежно  обнимали ее хрупкое тело.
- Ну что ты творишь? – шептал мужчина ей на ухо, сидя на полу и покачиваясь вместе со своей возлюбленной, пытаясь ее успокоить. – Убить меня хочешь своими действиями? Я же не переживу, если с тобой еще хоть что-нибудь случится, понимаешь? Мне надо сходить за лекарствами для тебя, а я уже боюсь тебя одну оставить. Ленок, ну возьми себя в руки… Позволь мне помочь тебе, не ухудшай свое состояние… Я понимаю, что тебе трудно, но просто доверься мне. Все скоро закончится и ты поправишься… Все будет хорошо…
Однако девушка никак не реагировала на его слова, уже в который раз впав в истерику. Осторожно перенеся возлюбленную на кровать, мужчина сходил на кухню и принес стакан воды и таблетку успокоительного, но заставить блондинку сделать хотя бы глоток, не говоря уже о принятии лекарства, было просто невозможно. Кулемина плакала, скулила, захлебывалась собственными слезами и не могла успокоиться. Поняв, что одному ему не справиться, физрук набрал уже до боли знакомый номер, чтобы попросить помощи или хотя бы совета у единственного на данный момент человека, который мог хоть как-то повлиять на состояние Лены…

Прошло два дня. Девушка хоть и не отошла полностью от случившегося, теперь, по крайней мере, следовала советам Степнова и принимала его помощь. Несмотря на то, что в моральном плане Лена все еще была очень подавлена, и стало понятно, что так просто это состояние не пройдет, физрука немного утешало то, что его возлюбленная не уходила в себя настолько, чтобы переставать реагировать на окружающую действительность. Да, блондинка по-прежнему плакала при самых незначительных поводах, а иногда даже, как казалось Виктору, и вовсе без них, по-прежнему была крайне молчалива и разговаривала с мужчиной только по делу, давая односложные ответы, но это было уже хоть что-то.
Виктор, как мог, старался оказывать ей помощь и поддержку: отпросился на неделю с работы и посвящал все свое время любимой. По утрам приносил ей в постель завтраки, и для него было счастьем, если Лена хоть чуть-чуть поклюет с заботой приготовленную брюнетом еду, так как кушала девушка теперь фактически лишь по принуждению. Если же у студентки случались приступы истерики, которые теперь были ее постоянными спутниками, Степнов молча ложился рядом с ней на кровать и осторожно прижимал свою бывшую ученицу к себе, стараясь не причинить новой боли. Кулемина его не отталкивала, но и не льнула к нему сама, по-прежнему считая, что мужчина находится рядом с ней лишь из жалости и своим присутствием она лишь ломает ему жизнь. Просто лежала и пыталась успокоиться, параллельно наслаждаясь тем, что он рядом, довольствуясь его ласками и признаваясь самой себе в том, что скоро всего этого уже не будет, и от этих мыслей слезы начинали течь с новой силой. Она не позволит ему позориться, находясь рядом с таким ничтожеством, как она. Она любит и хочет счастья для своего любимого человека, но сама сделать его счастливым никогда не сможет. Зачем она только родилась? Убогое, никчемное существо, которое лишь отравляет всем жизнь.
- Ленок, смотри, что я принес! – загадочным голосом воскликнул мужчина из коридора. Лежащая на кровати девушка обратила свое внимание на вход в комнату, где должен был появиться ее возлюбленный, но вместо него в проеме показалась большая игрушка, в виде дракончика с цветочком в руках. – Это тебе, - наконец, в комнату вошел сам хозяин квартиры и положил приобретенную вещь рядом с блондинкой.
- Не стоило, - без эмоций произнесла девушка, мельком взглянув на физрука. – Спасибо.
- Тебе не нравится? – мгновенно сник мужчина. – Извини… я почему-то думал, что он придется тебе по душе.
- Он очень красивый, но все равно не стоило тратиться, - все тем же тоном пояснила Кулемина.
- На эту тему мы с тобой попозже поговорим, а сейчас…
Виктор замолчал и полез в принесенный им же пакет. Студентка чуть опустила голову и, занавесившись челкой, стала тихонько рассматривать своего возлюбленного, пока тот был занят делом и не замечал ее повышенного внимания к своей персоне. Если бы только Степнов видел этот взгляд… В зеленых глазах студентки плескалась нежность, разбавленная преданностью, восхищением и любовью. И это было так нехарактерно для пустого и безжизненного выражения глаз девушки, каким оно стало несколько дней назад.
«Красивый… Какой же он красивый… А для меня даже слишком. Господи, за какие заслуги ты столкнул меня с этим человеком? А главное – зачем? Ведь мы абсолютно разные и совершенно не подходим друг другу. Ему нужна истинная женщина, которая полюбит его и нарожает ему детишек… Тройню, как он всегда и хотел. Рядом с ним должна быть лучшая… Такая, чтобы вызывала восторг у прохожих, такая, чтобы он мог гордиться ею, чтобы мог с достоинством называть ее своей женой. А мне надо искать такого же никудышного, как и я сама… Если я, конечно, вообще хоть кому-то могу быть нужна. Правда, навряд ли я, конечно, хоть кого-нибудь полюблю, тем более после Вити, но…»
- …а сейчас будем обрабатывать порезы, - закончил свою фразу физрук, вытащив небольшой тюбик, обрывая тем самым невеселые размышления Кулеминой. Глаза блондинки мгновенно растеряли все предыдущие чувства, и сейчас в них читалась лишь паника. – Я знаю, что ты не хочешь, но надо… ты и сама это прекрасно понимаешь, - присаживаясь на кровать рядом с ней, уверенным голосом произнес Степнов.
- Пожалуйста, - попросила Лена, отодвигаясь чуть в сторону и чувствуя, как глаза снова обожгло слезами. – Если ты меня любишь, то не…
- Не играй на моих чувствах, - недовольно перебил ее брюнет, вчитываясь в инструкцию к препарату. – Это тебе не музыкальный инструмент. Я тебя люблю и именно поэтому не хочу осложнений и воспалений. Если бы не любил, мне бы было безразлично, что с тобой и насколько быстро ты поправишься, - не отрываясь от инструкции, произнес мужчина. - Так-с, ну тут в принципе все также…
Сопротивляться было бесполезно, и Кулемина это знала по опыту предыдущих дней. Также она прекрасно знала, чем все это закончится… Собственно, истерика уже волнами проходилась по ее телу, а ведь мужчина до нее еще даже не дотронулся! Девушка не могла объяснить, чем вызвана такая реакция с ее стороны, но самым тяжелым и страшным для нее было как раз перенести эти нежные лечебные процедуры, когда руки Виктора касались ее покалеченного тела, когда от его ладоней исходило тепло, передаваемое и блондинке, когда в каждом жесте физрука чувствовалась забота. Забота, которую она не заслужила…
- Ленок, не зажимайся, - подсаживаясь поближе к студентке, произнес мужчина, выдавливая некоторое количество мази на свои пальцы. – Я постараюсь осторожно…
Стоило Степнову начать обрабатывать исполосованное плечо юной спортсменки, как та мгновенно зарыдала и стала совершать попытки вырваться. Но брюнет был к этому готов. Он продолжал втирать мазь в светлую, бархатную кожу, параллельно с этим пытаясь вразумить блондинку, но все было напрасно… В такие моменты Кулемина его не слышала да и не слушала. Само понимание того, что этот совершенный во всех отношениях мужчина ощущает под своей ладонью всю степень уродства ее тела, пробуждало неутомимое желание провалиться сквозь землю или хотя бы спрятаться, но ни первое, ни второе Лена, естественно, сделать не могла.
Мужчина продолжал лечебные процедуры. Его возлюбленная стала плакать чуть тише, и даже эти несущественные изменения порадовали Виктора, однако практически в этот же момент он почувствовал, как девушка вздрогнула и замерла, а дыхание ее стало тяжелым и сбивчивым. Ладонь физрука лежала на ее оголенном животе и осторожно, совершая круговые движения, втирала мазь в порезы. Брюнет чувствовал, как напрягаются мышцы животика его девочки, как она прерывисто дышит, глядя на него перепуганными глазами, как подрагивают ее плотно сжатые губы и раздуваются крылья красивого носа. Степнов тяжело вздохнул и, решившись, опустил руку еще ниже. Знал, что сейчас будет, но и оставить какие-либо повреждения необработанными тоже не мог.

+2

90

suslya написал(а):

Кулемина, оставь в покое хорошего человека и не коверкай ему судьбу.

Вот этого я и ждала... ну что за эгоистичность в Ленке проснулась? Раньше она согласилась идти к психологу, только что б для Витеньки избавиться от своих "заморочек", а тут она уже сама решает за него - нужна она ему или нет...

suslya написал(а):

Просто лежала и пыталась успокоиться, параллельно наслаждаясь тем, что он рядом, довольствуясь его ласками и признаваясь самой себе в том, что скоро всего этого уже не будет

Так, а это еще почему, что она задумала? Ну зачем она все пытается усложнить? Куда она собиралась бежать? Явно не домой.

Юлька, спасибо, за продку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

91

Ну я как всегдаааа...мне всех жалко...и Витю жалко, и Лену жалко...и я снова за всех переживаю...за Ленку, за Витю, за их детей, о которых еще даже нет намека, но я уже переживаю...
что-то я стала слишком уж сентиментальна...
Юль, мне не хватает чего-либо радостного...жду радость и проду!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

92

Сколько ж можно рыдать и жалеть себя?! Так никакой,даже самый любящий человек,не выдержит.Неужели не понимает что Степнов рядом с ней не из жалости,а потому что любит?! Кому лучше она лучше сделает своими побегами?Юля,срочно вставь Кулёминой мозги http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Спасибо,жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

93

Эх, жалко Ленку.

LI написал(а):

Неужели не понимает что Степнов рядом с ней не из жалости,а потому что любит?

Если человек что-нибудь вобьет себе в голову, то переубедить уже будет сложно. Такая у нас нервная система. Но, я думаю, что Яна и Степнов вернут Ленку к нормальной жизни.

Юлька, спасибо за продку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

94

А вот и я! Всем приветики  http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Большое спасибо, что не оставляете меня без своих отзывов и плюсиков! http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif Я очень рада, что вам интересно читать это произведение. Впрочем, оно потихоньку подходит к концу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Итак, следующая продка... За определенную сцену http://s49.ucoz.net/sm/23/spiteful.gif как всегда спасибо Тане http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

- Пожалуйста… не надо, - полным мольбы взглядом смотрела на мужчину студентка, как можно сильнее сводя ноги вместе.
- Ленок, не волнуйся, все будет хорошо, - заверил ее Степнов и пока попыток преодолеть ее сопротивление делать не стал. – Я только помажу порезы и все. Ну же, Лен, - видя, что блондинка не собирается сдаваться, проговорил он. – Ты же знаешь, что я все равно обработаю их, и возражать мне бесполезно, - посмотрел Виктор ей в глаза и нежно погладил по животику. – Не делай хуже ни мне, ни себе. Ты же знаешь, что я все сделаю аккуратно. Тебе не надо бояться.
В ответ ему Кулемина лишь помотала головой из стороны в сторону и еще сильнее напряглась, будто стараясь вжаться в диван. Виктор тяжело вздохнул и попытался раздвинуть ножки своей возлюбленной, однако в ослабленном организме девушки откуда-то появились силы на то, чтобы противодействовать брюнету. Это немного ввело хозяина квартиры в ступор. Он просто не мог понять, как ему сейчас поступить: либо перестать настаивать на своем и оставить в покое свою возлюбленную, которая, судя по всему, в любой момент снова готова была впасть в истерику, либо все же заставить Лену, как бы пошло это ни звучало, раздвинуть ноги… Именно двусмысленность выражения натолкнула физрука на неожиданную идею, которой он и поспешил воспользоваться.
Не теряя времени, чтобы не дать своей блондинке возможность успеть удивиться и предпринять какие-либо действия, Виктор немного приподнялся и прижался своими губами ко рту девушки. Та замерла и на несколько секунд просто оторопела, не ожидая такого развития событий. Мужчине этого хватило, чтобы углубить поцелуй, слегка повернув голову студентки. Спустя секунд двадцать, Виктор немного отстранился, решив не злоупотреблять состоянием шока, в котором находилась Кулемина. Сама же девушка, широко распахнув глаза, с удивлением в голосе произнесла:
- Что ты де…
Но конец фразы вновь потонул в жадном, но от этого не менее нежном, поцелуе брюнета. «Господи, как я соскучился по ее губам! Когда мы последний раз целовались? Несколько дней назад… Как раз в тот день, вечером которого она себя исполосовала, бедная моя девочка. Перед той нелепой ссорой. Каким же я был дураком… А ведь поверь я ей тогда, услышь ее слова, не было бы ничего этого, мы несколько дней жили бы с ней вместе, были бы рядом и все свое время отдавали друг другу, каждую секунду, мгновение. Вот ведь идиот…»
Лена отвечала на поцелуй робко, почти не проявляя инициативу. Сначала вообще не хотела отвечать, плотно сжимая губы, но тело будто жило отдельно от разума: губы сами стали двигаться навстречу губам любимого мужчины, подхватывая его движения и вторя его ласкам. «Как же давно мы не целовались. Ну зачем он издевается надо мной? Зачем делает вид, что между нами все те же чувства, что и прежде? Почему не хочет просто дать мне оклематься и встать на ноги, а потом элементарно выставить за дверь? К чему все эти нежности… ведь я их не заслуживаю! А он не должен расточать свои ласки на такую, как я…»
- Вить, прекрати, - девушка сама прервала поцелуй и немного отодвинулась от возлюбленного. – Не усложняй все еще больше.
- Я-то как раз таки и не усложняю, - прошептал Степнов, все так же лежа рядом с Леной и легко, чтобы ненароком не причинить боли, поглаживая ее по бедру. – Усложняешь ты. А вот я сейчас собираюсь убедить тебя в том, что этого делать не следует.
И снова губы мужчины нашли губы любимой блондинки и стали чувственно их ласкать. На этот раз Кулемина недовольно замычала и попыталась вырваться, но брюнет был к этому готов и не позволил ей отстраниться. Наоборот, он решил продолжить своеобразный сеанс «лечения» студентки. Рука Виктора осторожно легла на обнаженное плечо девушки, а потом, погладив его, медленно переместилась на небольшую грудь и принялась нежно ласкать ее, вызвав у Лены шумный вздох.
- Ты не должен…
- Я не должен… - мгновенно перебил ее физрук, теперь уже изучая губами изящную шею блондинки, - я хочу! – провел языком по бархатной коже девушки. - Так же, как хочешь ты. Я знаю, что тебе приятно. Что бы ты сейчас ни говорила, я буду больше верить твоему телу, которое не умеет в такие моменты врать, - обжег он ее своим горячим дыханием.
- Я не хочу так, - не стала отрицать очевидные факты девушка, но промолчать и не высказать то, что крутилось у нее в голове, не могла.
- Как «так»? – уточнил Степнов, опуская ладонь с груди на живот.
- Из жалости, - закусив губу, пояснила юная спортсменка. – Не хочу, чтобы ты делал это только потому…
- А кто тебе сказал, что я делаю это из жалости? – парировал мужчина, продолжая тешить ласками тело своей возлюбленной. – Тебе не приходило в голову, что я делаю это, потому что меня влечет к тебе? Я не могу без тебя, Лен! Я хочу каждую секунду быть с тобою рядом… Хочу заключать тебя в свои объятия, хочу кричать тебе о своей любви, хочу видеть на твоих губах улыбку, а в твоих глазах – веселые искорки. – Рука Виктора опускалась все ниже и ниже, осторожно поглаживая и перебирая пальцами, пока не достигла интимной зоны. Кулемина уже не была так зажата, и это, несомненно, радовало брюнета.
- Я недостойна такого мужчины, как ты, - прикрыв глаза, посетовала блондинка и снова громко втянула в себя воздух, чувствуя, как ладонь Виктора накрыла ее лобок и, чуть задержавшись на нем, переместилась на ее ягодицы.
- Это я недостоин такой девушки, как ты, - возразил ей Степнов, ни на секунду не прерывая нежных прикосновений . – Это я баран, Фома неверующий… Прости меня за то, что случилось, Ленок… Я не хотел… - чуть сжал он ягодичку девушки, и оставил влажную дорожку поцелуев от ключицы до груди. - Прости… Прости… Прости меня, моя любимая нежная девочка, – шептал мужчина, попутно касаясь губами тела блондинки. – Прости меня, мое солнышко, - накрыл поцелуем нежный ротик своей возлюбленной, поглаживая ее бедра.
- Вить, - выдохнула Лена ему в губы, чуть отстраняя брюнета от себя. – Я не верю… Не верю, что ты можешь любить… - Застонала, ощущая как пальцы ее бывшего учителя скользнули между ее ягодичек, и неспешно переместились на уже слегка влажную плоть. – Я не верю, что ты… Ты можешь любить такую… Такую, как я, - наконец, закончила она фразу и судорожно сглотнула.
- Маленькая, - физрук коснулся губами уголка ее рта. – Зачем ты так? - очертил пальцами выемку пупочка. – Вспомни, как тебе было больно, когда я не поверил тебе там, на кухне, у тебя дома…
Лена отвернулась и напряглась, из чего мужчине стало понятно, что воспоминания того вечера очень неприятны его девочке, но тем не менее он продолжил:
- И мне больно, родная, когда ты не веришь, - слегка приподнял Кулемину и провел пальцами вдоль ее позвоночника. – Верь мне, милая, прошу тебя.
- Я… Я не знаю, - растерянно посмотрела на него блондинка, совершенно не понимая, как реагировать на его слова, которые заставили сердце пропустить пару ударов.
- Просто доверься мне, - попросил Степнов, поглаживая возлюбленную по груди. – Я не сделаю тебе плохо. Я не могу сделать тебе плохо, понимаешь? – внимательно посмотрел он в глаза блондинки и чуть сжал вишенку ее сосочка. – Я тебя очень сильно люблю.
Лена прикрыла глаза и расслабилась, не зная, правильно ли она поступает, но сдаваясь под взглядом любимых синих глаз, которые смотрели на нее  так нежно, что сердце юной спортсменки готово было вырваться из груди.
Виктор, понимая, что девушка позволяет ему владеть своим телом, чуть улыбнулся. Она казалось ему прекрасной… Даже сейчас, не взирая на все эти порезы, многие из которых оставят на ее теле шрамы. Он пробегал пальцами и губами от скул по шее, далее по плечам, груди, рукам, животу…Чувствовал слабый вкус мази, которой обрабатывал порезы на теле студентки, но это не смущало его.  Осторожно дотрагивался до бедер своего нежного ангела, останавливался на коленях…  Лена, несмотря на свое позволение владеть ею, все же была довольно зажата.
- Я не причиню тебе боли, - припал Степнов поцелуем к ее нежному ротику. - Люблю… - шептал он девушке в губы, чуть прерывая поцелуй, но только лишь затем, чтобы, прошептав заветное слово, возобновить томительную ласку.
Его руки вольно гуляли по ягодицам и спине Кулеминой, порой накрывали манящие холмики ее груди, опускались на прелестный животик и скользили по бедрам. Как хотел Виктор окунуться в пучину наслаждения, отдаться эмоциям, любить нежное создание, которое ласкал, до судороги в мышцах! Но сейчас он не мог позволить себе даже и думать об этом. Все, к чему он сейчас стремился, это удовольствие его девочки. Хотел вытащить ее из кокона боли и дать понять, что она для него значит очень много, что она - его любовь, его радость, что ею он готов упиваться, готов дарить ей заботу и не требовать ничего взамен.
Услышал тихие стоны своей бывшей ученицы, которые сейчас были для него столь желанны, что хотелось закричать от счастья. Почувствовал, как Лена легонько коснулась пальчиками его головы, зарываясь в волосы и чуть прогнулась, когда он стал опускаться поцелуями от ее груди вниз…
Боялся причинить ее израненному телу боль. Порезы на животе… Яна не наврала. Первый раз, когда он увидел эти раны, опускающиеся ниже пупочка и заканчивающиеся в районе промежности, он просто не знал, как быть, что делать и говорить. Хотелось просто выть. Его маленькая Лена, красивый белокурый ангел… Какую, должно быть, боль он причинил ей, если она совершила с собой такую жестокость… А теперь… Сейчас он хотел вылечить ее. Не только физически, но и забрать ту боль, те страдания, которые заставляют ее так относиться к себе. Хотел пройти с ней все дороги и быть единым. Всегда. Во всем.
Опустился поцелуями ниже и почувствовал губами следы ее издевательств над своим юным телом. Осторожно, чтобы не растревожить только начавшие заживать раны, скользнул еще ниже и очутился между стройных ножек своей возлюбленной.
- Витя, - простонала Лена, когда ощутила его поцелуи там, где ее касался только он. – М-м-м, - застонала она, сжимая простынь в кулачках, от невероятных ощущений в результате того, как ее любимый ласкал губами самый чувствительный бугорочек на ее теле.
Виктор чуть усилил свои ласки и теперь, поглаживая нежные округлости ягодиц, проник языком в лоно блондинки, отчего та еще громче застонала и выгнулась всем телом, совершенно не обращая внимания на порезы.
- Тссс, - погладил брюнет девушку по стройной ножке. – Тише, моя маленькая, тише, - чуть согнул он ногу Кулеминой в колене, открывая себе еще больший доступ к ее лону.
Лена прикусила нижнюю губу, чувствуя, как все тело горит от прикосновений любимого мужчины. В голове уже не осталось ни одной мысли, все было сосредоточено внизу ее животика, где болезненным комком пульсировало неистовое желание. Несмотря на слабость и незажившие раны, Кулемина сейчас безумно хотела лишь одного - чтобы Виктор заполнил ее, хотела слиться с ним в едином порыве и чувствовать его в себе. Понимала, что он не сделает этого, что не позволит себе снова причинить ей страдания, а если бы он исполнил бы желание блондинки, то иначе бы и не получилось…
- Витюш… Пожалуйста… - как в бреду шептала девушка, мечась по подушке и сжимая в руках простынь. – Ну же… - не выдержав, она, прижала голову мужчины ближе к себе, настаивая на более глубоких ласках.
Степнов же наслаждался ее страстностью и желанием, чувствовал ее вкус, ее дрожь, ее возбуждение. Хотел, чтобы она таяла и плавилась, словно мороженое в летний день, чтобы ее щеки пылали румянцем, чтобы сердце трепетало в груди.
Он осторожно проник сначала одним, а затем и двумя пальцами в ее лоно, одновременно лаская языком бусинку клитора, и начал совершать движения в своей девочке.
- Да, пожалуйста… М-м-м…- изогнулась она и сжала ладонью возбужденную грудь. – М-м-м… Витя…
Он понимал, что еще  немного и наступит взрыв удовольствия, который захлестнет его Ленку сладкой волной. Движение, еще одно, еще… Почувствовал, как сокращаются мышцы ее влагалища, сжимая его пальцы… А потом ее вскрик и дрожь, пробежавшая по всему телу и известившая о том, что белокурая девушка с головой окунулась  в сладкую негу удовольствия.
Виктор, видя, как его девочка, приоткрыв манящий ротик и шумно дыша, приходит в себя после пережитого, лег рядом с ней и осторожно приобнял ее, прикасаясь губами к виску. На несколько секунд прикрыл глаза, наслаждаясь теплом любимой и стал поглаживать ее, успокаивая и одновременно с этим продляя ее наслаждение. Она подчинялась ему, дрожа всем телом и периодически облизывая губки розовым язычком, притягивающим взор взволнованного мужчины. Виктор, гладя свою нежную девочку, сам тоже понемногу приходил в себя, и, хотя больше всего на свете физруку сейчас хотелось принять холодный душ, дабы хоть немного снять собственное возбуждение, он прекрасно понимал, что должен быть вместе с Леной, которая, несмотря ни на что, доверилась ему.
- Зачем? – хрипло спросила девушка спустя несколько минут.
- Что «зачем»? – вдохнул мужчина аромат ее волос.
- Зачем все это было сейчас, Вить? – тяжело вздохнула Кулемина. – Я не понимаю…
- Потому что я тебя люблю и хочу, чтоб тебе было хорошо, - чуть сжимая ее в своих руках, ответил мужчина.
- Разве можно любить такое ничтожество, как я? – горько ухмыльнулась Лена.
- Я бы хотел знать, что ты подразумеваешь под понятием «ничтожество», - чуть отстранив студентку от себя, заглянул брюнет ей в глаза. – Объясни.
- А чего тут объяснять? – передернула она плечами. – Безмозглое уродливое существо с кучей комплексов и тараканов в голове, которое ни на что в этой жизни не способно, - ответила Кулемина и попыталась отвернуться, но мужчина остановил ее и, приподняв ее голову за подбородок, пристально посмотрел в любимые зеленые глаза.
- Я не знаю, откуда ты взяла все это, не знаю пока, как убедить тебя думать иначе, но я найду способ, - твердо заявил физрук. – Я знаю лишь, что у тебя были, оказывается, проблемы с одноклассниками…
- Яна тебе рассказала все? – испуганно перебила его девушка.
- Яна сказала мне лишь то, что у тебя были проблемы с ребятами из твоего класса, - повторил брюнет. – Я не знаю, что случилось, почему. Так же не понимаю, почему ты никогда мне об этом не говорила, почему всегда молчала, почему не попросила помочь… Но я только одно могу тебе сказать, - провел он пальцами по щеке девушки, – ты самое прекрасное и дорогое, что у меня есть. Ты невероятно красивая, талантливая, добрая, чистая и искренняя. Таких, как ты, единицы, и я благодарен судьбе, за то, что ты есть у меня. Это счастье любить тебя, счастье быть любимым тобой. Ленка… - он прижал блондинку к себе и поцеловал в светлую макушку. – Я убью любого, кто посмеет тебя обидеть. Закопаю просто.
- Ты меня пугаешь, когда так говоришь… - прошептала Лена.
- Просто очень люблю и не позволю причинить тебе зло, - стал перебирать ее локоны.
- Я не про это… - ткнулась носом она в плечо мужчины. – Я про то, что ты раньше сказал.
- То, что я сказал, чистая правда, - дотронулся губами до лба спортсменки. – Верь мне.
- Я постараюсь, - теснее прижалась к его груди и почувствовала, как от нахлынувших эмоций на глазах выступают слезы.

+2

95

Как же мы любим заниматься самобичеванием,убеждать себя в собственной никчемности!Хватит уже! Надо учиться доверять любимому человеку.
Степнов прям мужчина-мечта. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Такой заботливый,нежный.Хорошо что он всё осознал и пытается исправить свою ошибку.
Спасибо,Юля! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

96

suslya написал(а):

– Я убью любого, кто посмеет тебя обидеть. Закопаю просто.

О! Как я надеюсь, что ему вскоре попадется Гуцул! Может Витька как-то станет невольным свидетелем их случайной встречи с Леной и его задиркам к ней... Вот тогда-то и проявится его мужское! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Ох, Ленка... Надеюсь, она и правда поверит в искренность слов  Виктора!

Юлька, спасибо, за проду! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

97

suslya написал(а):

Я убью любого, кто посмеет тебя обидеть. Закопаю просто.

Узнаю Витю! Давно я его такого ждала!  [взломанный сайт]

Белок ))) написал(а):

Может Витька как-то станет невольным свидетелем их случайной встречи с Леной и его задиркам к ней... Вот тогда-то и проявится его мужское!

Ой, как бы из этого чего-либо страшного не вышло....этого я очень боюсь...
Юляш, спасибо за проду! Жду еще!  http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

98

Приветик всем http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif LI, Белок ))), Незнакомка, большое спасибо за комментарии! Мне очень приятно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Также спасибо тем, кто поставил плюсики http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Ловите новую продку...

Закусив губу, Лена делала осторожные шаги по комнате, впервые, после того, что она с собой сотворила,  пробуя свои силы без опоры. Конечно, ноги, как, впрочем, и все тело,  еще побаливали, но уже не так жутко, как было несколько дней назад. Только девушке бессмысленных перемещений по спальне было мало – она чувствовала, что уже способна на большее. Спортивная натура студентки стремилась к победе, пусть и такой маленькой, как несколько десятков самостоятельных шагов.
Прислушавшись к своим ощущениям, блондинка поняла, что хочет пить, и решила дойти до кухни, дабы утолить жажду. Хоть какая-то цель будет подталкивать ее к преодолению боли и восстановлению самостоятельности. Однако не успела девушка пройти оставшиеся до кухни шагов пять, как во входной двери повернулся ключ. Кулемина с опаской посмотрела в сторону источника шума и, понуро опустив голову, зажмурилась, заранее подозревая, что так не вовремя пришедшему любимому совсем не придутся по вкусу ее стремления.
- Ты что здесь делаешь? – мгновенно оказался рядом с ней взволнованный физрук. – Лена, я тебя спрашиваю!
- Я попить захотела… - тихо ответила девушка, правда уже в следующую секунду подняла на мужчину взгляд и чуть более уверенно продолжила: - и если я так и буду валяться в кровати, то разучусь ходить.
- Вот в этом я сильно сомневаюсь, - улыбнулся Степнов, аккуратно подхватив возлюбленную на руки, но, вопреки ее предположениям, не понес ее обратно в спальню, а занес в кухню и медленно, изо всех сил стараясь не потревожить заживающие раны и не доставить девушке дискомфорт, усадил на стул. – Сок, минералку или обычную кипяченую воду? – предложил физрук, открывая холодильник.
- Полагаюсь на твой выбор, - хитровато посмотрела на него студентка, при этом всеми силами пытаясь навесить на лицо выражение невинности.
- Хм, хорошо. Постараюсь не подвести, - «принял вызов» хозяин квартиры. – Минералка отпадает сразу, потому что ты ее никогда не любила, - стал рассуждать брюнет, припоминая вкусы своей девушки. – Значит, остается простая вода и апельсиновый сок. А, исходя из того, что апельсиновый сок, как я узнал сегодня в школе, психологи советуют пить для повышения настроения, то налью я тебе именно его, - сделал вывод мужчина и, достав упаковку напитка, потянулся за стаканом.
- Я даже догадываюсь, от кого ты это слышал, - усмехнулась Лена, но спорить не стала.
- Ну, насколько я помню, ты к нему вроде вполне нормально относишься, - произнес Виктор, ставя перед девушкой стакан с ярко-желтой непрозрачной жидкостью.
- Угу, - подтвердила его слова блондинка, отпивая глоток приятно пахнущего цитрусового сока. Облизнув губы, она стала пристально всматриваться в лицо сидящего напротив нее мужчины. Тот, заметив ее усиленное внимание, улыбнулся и, чуть наклонив голову вбок, тоже пригляделся к Кулеминой.
- Что? – наконец, спросил физрук, не выдержав молчания. – Хочешь узнать, как прошел мой день? – глядя в любимые зеленые глаза, поинтересовался он.
- Хочу, - бесхитростно улыбнулась студентка. – Вить, как прошел твой день?
- В целом – неплохо. Сегодня принимал у бегемотов нормативы, - тоже растянул губы в улыбке брюнет. – Не хватает мне тебя там, Ленка. Все такие лентяи, бездари, просто кошмар какой-то! С меня Савченко требует женскую команду по баскетболу, а я никак не могу донести до него тот факт, что никто не хочет заниматься спортом. Нынешние гиппопотамы мячик способны кидать, только глядя в монитор и щелкая мышкой.
- Да… - задумчиво произнесла девушка. - Хотя у нас команда тоже не особо сильная была…
- Да я бы не сказал, что она была не особо сильная, - вспомнив игры своих бывших подопечных, сказал Виктор. – Просто  в вашей команде не было согласованности, сыгранности… Будто это и не команда вовсе, а так, сборище спонтанно собранных девушек, умеющих играть в баскетбол.
- Ну да, наверное, - согласилась с ним студентка.
- Родителям сегодня звонила? – поинтересовался мужчина после минутного молчания, во время которого каждый окунался в прошлое, воскрешая в памяти самые яркие события.
- Угу, - мгновенно помрачнела Кулемина. – Сказала, что все хорошо, что скоро вернемся домой. Блин, я не представляю, как буду объяснять им все это, - девушка кивнула на порезы рук и грустно посмотрела на возлюбленного. – Постоянно прятать же их тоже не получится. Рано или поздно они все равно заметят. Тогда вопросов будет не избежать, а я даже не представляю, как все это можно объяснить.
Степнов нежно перехватил руку девушки и осторожно провел по тонким полоскам повреждений пальцами. Взглянул в печальные зеленые глаза своей бывшей ученицы и крепко сжал ее ладонь, выражая этим жестом свою поддержку, свою любовь и заботу. Так хотелось, чтобы блондинка сейчас улыбнулась, не так натянуто, как она делала это в последнее время, а искренне, лучезарно, как прежде.
- Что-нибудь придумаем, Ленок, - заверил свою любимую мужчина, не сводя взгляда с напряженного лица собеседницы. – Обещаю.
- Раз ты обещаешь, то, наверное, действительно найдем выход, - вздохнула Кулемина и потупила взор.
- Давай-ка я отнесу тебя обратно в кроватку, а сам схожу за продуктами, - предложил физрук, вставая с места.
- А чего по дороге домой не зашел? – спросила девушка и уже в следующую секунду, не успев опомниться,  оказалась на руках у своего возлюбленного.
- К тебе спешил… и, по-видимому, не зря! – с наигранным укором произнес Степнов, хотя когда он увидел посреди коридора блондинку, которой строго-настрого запрещал вставать с постели, особенно в свое отсутствие, не на шутку испугался.
- Ничего бы со мной не случилось, - буркнула Лена, немного обиженная тем фактом, что любимый сомневается в ее силах. С одной стороны, она, конечно, понимала, что мужчина за нее волнуется, причем весьма обоснованно, но с другой, так хотелось побыстрее оправиться от последствий того страшного вечера и забыть все, как ужасный сон,  а лежание в постели и копание в собственных мыслях этому отнюдь не способствовало.
- Верю. Но ничего не могу поделать со своим беспокойством.
С этими словами Виктор положил девушку на кровать, укрыл ее одеялом, после чего поцеловал в носик и прижался к ее лбу своим. С минуту он не отстранялся от возлюбленной, ища в ее глазах тот живой блеск, который раньше всегда присутствовал во взгляде юной спортсменки. Девушка же, повинуясь непонятному порыву, быстро вытащила из-под одеяла руки и, обвив корпус мужчины, крепко прижалась к его груди.
- Я тебя тоже очень сильно люблю, мое солнышко, - ответил на ее объятия Степнов и, снова чмокнув ее, только на сей раз в лоб, уложил студентку обратно. – Я скоро вернусь, не скучай. Обещаю не задерживаться и принести тебе что-нибудь вкусненькое, - легко поцеловал ее в нежные губы.

Поход в магазин занял у Виктора от силы минут двадцать, однако за это коротенькое время в его голове утвердилась мысль, как помочь своей девушке. Вернее, это была давнишняя задумка, которая никак не касалась теперешней ситуации, но именно сейчас она могла стать выходом. Оставалось только подобрать правильные слова, чтобы Лена не подумала, будто он делает это лишь из необходимости помочь ей.
Тихонько закрыв за собой дверь, опасаясь разбудить девушку, если она вдруг задремала, физрук снял верхнюю одежду, обувь и прошел в комнату. Кулемина, конечно же, не спала. Она была все так же задумчива, так же грустна и печальна…
- Я вернулся, - ободряюще улыбнулся мужчина, касаясь холодными с улицы губами теплого лба блондинки. – А это тебе и это тоже… - Виктор положил на кровать рядом со своей бывшей ученицей коробку конфет и изящный букетик из калл.
- Вить, ну зачем ты тратишься? – смутилась Лена, но по всему ее виду было заметно, что ей приятно. – Спасибо большое, - улыбнулась она своему возлюбленному, смотря на него с нескрываемой любовью и искренней благодарностью.
- Не за что. Ленок, я хотел с тобой поговорить, - серьезно начал мужчина и тут же заметил, как напряглась его собеседница.
- Что-то случилось? – с опаской спросила она.
- Нет-нет, не волнуйся, - Виктор присел на краешек кровати и успокаивающе погладил свою половинку по белокурой голове. – Я хотел предложить тебе… - немного замялся физрук, но потом так же уверенно продолжил, - может, ты переедешь ко мне? Только не отказывайся сразу! – поспешил сказать Степнов, видя, как девушка в удивлении округлила глаза. Еще некоторое время она молчала, а потом опустила взгляд и тихо пробормотала:
- Вить, не стоит идти на такие жертвы ради меня. Проблему с родителями можно решить как-нибудь менее радикально.
- Ты опять все не так поняла, малыш, - мужчина был готов к такой реакции возлюбленной, потому и чувствовал сейчас себя более или менее уверено. Всю дорогу подбирал нужные слова и сейчас надеялся, что Лена его услышит и поймет правильно. – Я хотел предложить тебе съехаться еще до этого неприятного инцидента… Просто как-то все закрутилось и… В общем, я не только хочу помочь тебе скрыть порезы от родителей, я действительно хочу, чтобы ты всегда была рядом, - произнес Виктор, глядя в глаза спортсменки. – Мне очень хорошо с тобой, а тебе со мной, я же знаю… Кроме того мы с тобой, как мне кажется, уже довольно долго встречаемся и доверяем друг другу. Почему бы нам не перейти на новый этап отношений?
- Не знаю, Вить, - девушка, хоть и понимала разумность и привлекательность предложения своего возлюбленного, но все равно сомневалось. – Я боюсь, что… что…
- Чего ты боишься? – спросил мужчина, видя, что Кулемина не находит нужных слов.
- Я просто боюсь, - призналась та. – Боюсь, что ничего не получится, что нам снова придется разойтись, что я… что я не устрою тебя как хозяйка, как женщина…
- Ленок, я тебя больше никогда не оставлю, - твердо произнес брюнет, продолжая перебирать светлые волосы своей девушки. – И не потому, что боюсь, что ты снова с собой что-то сделаешь, а потому что люблю и не смогу без тебя, понимаешь? Знаю, что твои чувства ничуть не меньше, и ты так же нуждаешься во мне, как и я в тебе. Так что, я считаю, что мы ничего не потеряем, если будем жить вместе, - улыбнулся мужчина и игриво щелкнул блондинку по носу. – Наоборот, лишь приобретем…
- Что приобретем? – на автомате спросила Кулемина, заслушавшись речью своего возлюбленного.
- Уверенность друг в друге и в наших отношениях, большее взаимопонимание, независимость от окружающих и, конечно, больше времени, которое мы сможем проводить вместе, только вдвоем, - ответил физрук, с надеждой глядя на студентку. – Я тебя не тороплю и давить на тебя не собираюсь. Если ты не захочешь – я пойму. Пока просто подумай, ладно? Обещай, что подумаешь.
- Обещаю, - кивнула девушка и улыбнулась, получив от любимого мужчины сладкий поцелуй. Виктор, довольный окончанием разговора, отправился на кухню, дабы разложить принесенные продукты, а Лена, проводив его взглядом, мечтательно прикрыла глаза и прислушалась к своим ощущениям. Было тепло и приятно изнутри, а сердце билось часто-часто, но на этот раз вовсе не от страха и боли…

+2

99

Хмм.. А хорошая идея с переездом! Ленок, нужно соглашаться! И шрамы можно будет скрыть, и с любимым рядом.
Понимаю переживания Виктора по поводу Ленкиного благополучия, но ей все же нужно понемножку расхаживаться. Пусть это все начинается с маленьких походов на кухню...
Юлька, вот я все жду, жду, когда ж Витька Гуцулу голову скрутит?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Юлька, спасибо, за продку!

0

100

Ленка,чего думать-то?! Собрала манатки  да перехала быстренько. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Степнов такой заботливый просто АХ! Только вот согласна я с Белок ))),не надо трястись над каждым её шагом,не инвалид же.
Спасибо,Юля! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

101

Та-да-да-дам... А вот и последняя продка. Ну, вернее, эпилог http://nnm-club.ru/forum/images/smiles/k_angel.gif Как всегда, огромное спасибо всем, кто был рядом в момент написания http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Спасибо за все то внимание, что вы уделили моей писанине: за плюсики, за комменты... Белок ))), Незнакомка, LI, Маруся и Strega, девчонки, вот ей богу, без вас послала бы я этот фанфик далеко и надолго. Спасибище вам http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif И, конечно, я не могу забыть о большом вкладе в этот фик Тани http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Мой редактор и моя спасительница от косяков. Спасибо тебе огромное! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Фух, вроде всех поблагодарила. А теперь, собственно, сама концовка... Как вы и любите, большая http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Эпилог

Белокурая девушка уже около получаса крутилась перед зеркалом, придирчиво осматривая свой облик в разных нарядах. Но всякий раз Лена была недовольна какой-то одной мелочью, которая, как ей казалось, портила все впечатление от ее внешнего вида. Студентка сама уже порядком устала от длительной примерки, но и пойти на вечер выпускников одетая абы как тоже не могла. И уж тем более она не хотела покупать для него какой-нибудь особенный наряд. А зачем? Перед кем там красоваться и выделываться? Она идет туда лишь с одной целью: доказать самой себе, что больше никто и никогда не посмеет унизить ее и назвать ничтожеством, что все страхи остались далеко позади, что все те, кто втаптывал ее в грязь, ни что иное, как ненужное былое, погребенное под слоем времени и забытое там, в другой жизни, где осталась маленькая запуганная девочка, не верящая в себя и свои силы. Именно такая своеобразная проверка прошлым и будет являться для нее экзаменом, который она должна будет выдержать. Витя одобрил это ее решение и сказал, что только так она сможет покончить с мучительными воспоминаниями, отпустить то, что мешает ей смотреть в будущее, что для нее именно эта встреча будет являться выпускным, а не то событие, которое произошло почти два года назад, и на которое она даже не осмелилась пойти, зная, что одноклассники этой ночью будут отнюдь не трезвыми.
«М-да, пожалуй, за тот год, что мы с Витей живем вместе, гардероб у меня увеличился раза в два, - подумала девушка, перебирая вешалки, а потом обернулась назад и посмотрела на кровать, где лежали не подошедшие наряды: - а может и в три. А чего я, собственно, голову ломаю? – Лена, закрыв дверцу, снова посмотрела в зеркало, где отражался мужчина, сидящий за столом с сосредоточенным видом и записывающий что-то на бумагах».
- Вить, как тебе? – спросила блондинка, покрутившись перед возлюбленным. Тот лишь на миг оторвал свой взор от документов и мельком взглянул на девушку.
- Отлично! Тебе очень идет!
- Значит, не то, - недовольно пробормотала Кулемина, понимая, что наряд мужчину не зацепил. Переодевшись в симпатичную водолазку и узкие брючки, студентка заглянула в зеркало и, обернувшись, снова решила посоветоваться с брюнетом. – А так?
- А это еще лучше! – восторженно воскликнул физрук, на этот раз даже не посмотрев на Лену. Та недовольно засопела, но выражать свое негодование словами не спешила. Стащив с себя все, кроме аккуратных трусиков танга, блондинка уперла руки в боки и насмешливо посмотрела на Степнова.
- Слушай, а вот это как тебе?
- О, вот это точно то, что надо! – так и не оторвав глаза от бумаг, заявил мужчина. – Вот так и иди, тебе очень хорошо!
- Спасибо, - еле подавила хихиканье девушка. – Ну, я пойду?
Физрук нахмурился и перевел взгляд на часы, чтобы оценить время, оставшееся до выхода. Собираясь поинтересоваться, куда так рано вздумала идти его возлюбленная, он поднял взгляд и обомлел… Лена смотрела на него смеющимися глазами и была почти нага. Слова куда-то резко пропали, и брюнет нервно сглотнул, понимая, что срочные документы его интересуют все меньше и меньше.
- Короче, я пошла.
Девушка сделала вид, что собирается выйти из комнаты, но Виктор быстро сориентировался и перехватил ее у порога. Под заливистый смех своей бывшей ученицы мужчина подхватил ее на руки и понес обратно к зеркалу.
- Ходить так ты будешь только по нашей квартире и только когда мы с тобой вдвоем! – безапелляционно заявил физрук, ставя возлюбленную на мягкий, ворсистый ковер. Еще раз взглянув на стройное тело Лены, он не смог удержаться от того, чтобы присесть перед своей блондинкой на колени и, проведя по нескольким отметинам на животике студентки пальцами, коснуться их губами.
- Надо же мне было хоть как-то привлечь твое внимание, - невинно пожала плечами Кулемина, но уже в следующую секунду прикрыла глаза от наслаждения, почувствовав нежные губы брюнета на впадинке своего пупочка. – М-м-м… Вить, я не для этого тебя звала… Степнов, прекрати, иначе мы с тобой сегодня никуда не пойдем!
- Эх, было бы это мероприятие чем-то другим, а не встречей выпускников, я бы не остановился, - печально вздохнул физрук, но ласкать податливое его рукам и губам тело девушки все же перестал и поднялся с колен.
- Помоги мне подобрать одежду, а то я тут закопалась, - указала рукой юная спортсменка на масштабы катастрофы.
- Сейчас что-нибудь выберем, - задумчиво проговорил Виктор и, оглядев валяющиеся на кровати вещи, перешел к осмотру оставшихся на вешалках. – Не боишься идти туда? – осторожно спросил мужчина стоящую за его спиной возлюбленную.
- Не-а, - с улыбкой ответила она. - Тем более я иду туда не одна, а с тобой.
- Будешь сейчас смеяться… а вот я боюсь, - признался брюнет, не предпринимая попыток повернуться к собеседнице лицом.
- Чего? – удивленно уточнила та.
- Боюсь, что меня с этой встречи заберут прямо в ментовку, - ответил физрук, осматривая очередную вещь и убирая ее обратно в шкаф. – Боюсь, что не сдержусь и прибью этого козлинобородого уродца! – процедил Виктор сквозь зубы. – Сначала его, а потом и всех остальных твоих одноклассников… вот, пока думаю, одноклассниц трогать или нет…
Желваки играли на лице мужчины, руки начали яростными движениями передвигать несчастные вешалки в сторону, и в каждой мышце его тела чувствовалось нереальное напряжение. Впрочем, оно тотчас спало, стоило только мягким, ласковым ладоням блондинки найти свое пристанище на его сильных плечах.
- Вот тебе и задание на этот вечер, - попыталась разрядить обстановку девушка. – У меня есть задание, теперь и у тебя будет. Хотя я думаю, что справиться тебе с ним – раз плюнуть! Главное – держи себя в руках и контролируй свои эмоции, тогда все будет хорошо.
- Надеюсь, - буркнул Степнов, но почти сразу его настроение сменилось, стоило только очередной вешалке попасть в его руки. – Нашел! Примерь-ка…

Витя с Леной были почти первыми пришедшими за исключением ботанички Стародубцевой, которая и на этот раз явилась точь-в-точь в назначенное время. Лена ни сейчас, ни раньше не испытывала к этой девушке особого негатива: Инесса никогда не была инициатором издевательств над спортивной блондинкой и никогда в них не участвовала, только наблюдала и смеялась не тише остальных. И то, Кулеминой всегда казалось, что делает она это лишь для того, чтобы не выделяться из толпы. Это была своего рода самозащита, ведь Стародубцева прекрасно понимала, что второй, над кем станут глумиться при любом удобном случае, будет она сама.
Перебросившись парой ничего не значащих фраз с ботаничкой, Лена отошла в сторону и оглянулась в поисках своего возлюбленного. Впрочем, Виктора, благодаря его немалому росту, искать особо не пришлось. Мужчина напряженно следил за возлюбленной, в пол-уха слушая рассказ стоящей рядом с ним Малаховой. Заметив, что Кулемина отошла от своей бывшей одноклассницы, он махнул головой, как бы спрашивая: «Все нормально?» Юная спортсменка улыбнулась и утвердительно кивнула.
Немного успокоив своего мужчину, блондинка подошла к стене, на которой ее внимание привлек лист ватмана с фотографиями. Это был ее класс, но за два года до того, как туда пришла Лена, поэтому самой ее среди лиц, украшенных рамочками, не было. Зато были все те, кто с завидным постоянством издевался над ней: Новикова, Комаров, Зеленова, Кривощапов, Лужина… и, конечно же, Гуцулов. Этот человек, наверное, никогда не покинет ее память, как бы она того ни хотела. Пусть воспоминания перестанут быть такими болезненными, но вот навсегда исчезнуть они, скорее всего, не смогут. Сейчас же блондинка рассматривала снимки почти восьмилетней давности и не могла понять, как из этих милых и улыбчивых детей могли вырасти скалящиеся чудовища. Интересно, под влияние чего они стали такими жестокими?
- Кулемина? – услышала она за спиной знакомый голос, в котором явно прослеживались нотки удивления. Девушка резко обернулась и увидела стоящую напротив Леру. За прошедшие два года она сильно изменилась: извечную мини-юбку заменили строгие брюки, а всегда вьющиеся волосы были тщательно выпрямлены утюжком, что придавало девушке серьезности.
- Привет, Новикова, - выдавив из себя улыбку, произнесла Лена.
- Не ожидала тебя здесь увидеть, - призналась Лера и тоже заинтересовалась стенгазетой.
- Почему же? – сделав вид, что она изумлена, спросила спортсменка. – Это же и мой класс тоже. Пусть я училась с вами не с самого начала, но…
- Да, просто после всего… - бывшая одноклассница запнулась, а потом и вовсе передумала продолжать, - ладно, не будем ворошить прошлое. Как поживаешь?
- Нормально, - снова улыбнулась Кулемина. –Поступила в физкультурный, как и хотела. А ты?
- Тоже неплохо, - пожала плечами Новикова, все также глядя на фотографии и не решаясь посмотреть на собеседницу. – Учусь на менеджера ресторанного бизнеса и подрабатываю на фирме отца. Сегодня, вот, даже переодеться не успела после работы.
- М-м-м, - понимающе протянула Лена. – А с Игорем у вас как? К свадьбе дело еще не идет?
- С Гуцулом мы расстались почти сразу же после того, как окончили школу, - тихо произнесла вторая блондинка.
- Почему? – поинтересовалась ее бывшая одноклассница, гадая, что могло разлучить этих голубков.
- Не сошлись характерами, - увильнула от ответа Лера, воспользовавшись стандартной фразой. Она, наконец, повернулась к спортсменке и несколько секунд молчала, разглядывая ее, а потом невольно зацепилась взглядом за правую руку Кулеминой, на которой красиво поблескивало колечко. – А ты уже замужем? – не сумев скрыть удивления, задала вопрос Валерия.
- Помолвлена, - улыбнулась Лена, понимая, в каком шоке, должно быть, сейчас находится Новикова.
- Хороший парень? – полюбопытствовала блондинка.
Кулемина лишь еще шире растянула губы в улыбке и бросила долгий взгляд на своего возлюбленного, стоящего в отдалении в компании психолога. Несмотря на то, что Витя внимательно слушал Яну и даже что-то ей отвечал, девушка понимала, что, стоит ей отвернуться, как он снова начнет напряженно наблюдать за ней и ее бывшей одноклассницей. Его внимание Лена ощущала в течение всего разговора.
- Да ладно! – ошарашенно произнесла Лера, проследив за взглядом второй блондинки. – Ты со Степновым помолвлена?
- Видишь, как бывает, - по-доброму усмехнулась студентка. – Вы с Гуцулом разбежались после школы, а для наших отношений выпускной стал отправной точкой, - заметила девушка и впервые за все время посмотрела на Новикову со снисхождением. Сейчас бывшая одноклассница уже не выглядела такой крутой и самоуверенной, а Лена не была запуганной и затравленной. И даже их нынешний диалог приносил гораздо больше дискомфорта скорее самой Лере, нежели ее собеседнице.
- Ладно, я пойду с Инессой поздороваюсь, - решила ретироваться Новикова, для которой общение с невзрачной Стародубцевой было менее напрягающим, чем с той, которую она когда-то унижала и презирала.
- Давай, - махнула ей рукой напоследок Лена и отправилась к своему возлюбленному, так и стоящему рядом с психологом. Подойдя почти вплотную, блондинка обняла мужчину за талию и прижалась к нему. – Спасибо, что не стал вмешиваться.
- Ну, ты же просила, - улыбнулся физрук, довольный тем, что его похвалили, и погладил свою девочку по спине. – И то, я пару раз порывался, но Яна меня останавливала.
- И Вам спасибо, Яна Ивановна, - улыбнулась девушка. – Вы и Ваш муж столько сделали для меня… Если бы не вы, меня бы здесь не было…
- Прекрати, Лен, - отмахнулась от ее благодарностей женщина. – Мы с Марком лишь направляли тебя и поддерживали, а весь нелегкий путь избавления от комплексов ты прошла сама, ну, конечно, рука об руку с Витей, - улыбнулась психолог.
Потихоньку народу в классе прибавлялось. Кто-то здоровался с Кулеминой и пытался вести себя так, будто в прошлом их не связывало ничего плохого, кто-то обходил стороной и просто не обращал внимания. Лене с каждой минутой становилось все больше не по себе, но она понимала, что если сейчас сбежит от этого сборища мучителей, то все сеансы, проведенные с Яной и Марком, все тренировки и долгая работа над собой пойдут коту под хвост, а сама она потом будет снова думать о том, что она слабачка, неспособная справиться с призраками минувших лет. И Витя расстроится… Нет, Кулемина была уверена, что если подойдет сейчас к нему и скажет, что хочет уйти, он не будет против, уведет ее домой и станет заверять в том, что все хорошо, и эта встреча ни имеет особого значения, но на самом деле это его явно огорчит. К тому же ей самой хотелось раз и навсегда распрощаться со своим болезненным прошлым, побороть все свои страхи и сомнения, взглянуть в лицо тому, кто превратил ее школьную жизнь в ад…
- Кого я вижу! – громко воскликнул тот самый обидчик за спиной у белокурой девушки. – Лёня! И ты здесь? – Студентка на его обращение никак не отреагировала. – Что, приборзела за пару лет?! – немного разозлился парень, но дергать бывшую одноклассницу за плечо побоялся: не так далеко от них стояли учителя. Поэтому Гуцулов просто обошел светловолосую девушку и встал перед ней. – Лёня, я к тебе обращаюсь!
- О, Игорь, - неожиданно улыбнулась та. – А у тебя все еще проблемы с памятью, - понимающе и сочувствующе покачала спортсменка головой. – Я – Лена, запомни это уже. И таблеточки какие-нибудь для памяти попей, а то ведь к старости совсем маразм разобьет.
- Вау, как мы разговорились! – съязвил Гуцул, злобно глядя на девушку. – С чего бы это? Думаешь, что из школы выпустилась и чмошницей перестала быть?
- А вообще, я где-то читала, - продолжала Лена, будто не слыша своего собеседника, - проблемы с памятью очень часто возникают у онанистов. Так что ты смотри там, не злоупотребляй правой рукой. Я, конечно, понимаю, что Лерки у тебя больше нет, но все же… Себя беречь надо!
Не дождавшись ответа, Кулемина еще раз мило улыбнулась парню и пошла в сторону оставшихся после уроков на эту встречу учителей. Агнесса Юрьевна, Зоя Семеновна, Игорь Ильич… Несмотря на негативные воспоминания о школе, эти люди вызывали у девушки лишь положительные эмоции, и встретиться с ними она была очень рада. Виктор, как и обещал, ни во что не лез, но внимательно следил за своей возлюбленной, особенно после прихода Гуцулова. Зная характер физрука, Малахова находилась рядом с ним весь вечер, стараясь не допустить того, чтобы он все испортил своей вспыльчивостью и излишней заботой.
Вдоволь наобщавшись с любимыми учителями, юная спортсменка решила пройтись до самой важной комнаты в школе – туалета. Естественно, не просто так, а по прямому назначению этого помещения. Стоило ей выйти из класса и сделать шагов десять, как мобильник в кармане разразился громкой мелодией. «Куда?» - гласило сообщение от любимого мужчины. «В туалет, - улыбнувшись, ответила девушка и сразу же набрала второе сообщение. – Можно?» Потопталась на месте полминуты, ожидая ответа и получила-таки «разрешение» - «Только осторожно!»
Покачав головой, Лена убрала мобильник в карман и продолжила свой путь. Спустя минуту она уже вошла в помещение, которое на переменах всегда превращалось в газовую камеру из-за курящих. Именно здесь, в этом туалете на втором этаже, Кулемина впервые попробовала сигареты, и именно здесь ее чуть было не стошнило от дыма. Именно тут отбивалась от одноклассниц, преследующих ее повсюду. Именно на этом самом месте плакала от унижения и обиды, мечтая лишь об одном – исчезнуть с лица земли… Много неприятных воспоминаний было связано с этим помещением, но сейчас они не вызывали особых эмоций, поскольку что было, то прошло, а больше Кулемина никому не позволит так с собой обращаться.
- Осмелела, значит, да? – неожиданно раздался за ее спиной мужской голос. Бесцеремонно привалившись к косяку, у входа в женский туалет стоял Гуцулов. – Ты, Кулемина, видимо, за годы обучения в школе так и не усвоила одно простое правило: ты – никто, и звать тебя никак!
- Гуцул, у тебя наисерьезнейшие проблемы, - тяжело вздохнула девушка, глядя на бывшего одноклассника. – Ты видел букву «Ж» на двери этого помещения? Она тебе ни о чем не говорит?
- Хватит валять дурака, Кулемина, - рассердился молодой человек, делая шаг навстречу блондинке. – Ты когда успела так оборзеть?
- Когда надо, - огрызнулась спортсменка с насмешливой улыбкой на губах. – И вообще, чего ты ко мне привязался, Игорек? Нравлюсь, так и скажи!
- Ты? – вытаращил глаза парень. – Да не дай бог! А пришел я сюда, чтобы проучить тебя, Лёня. А то ты походу дела стала забывать свое место.
С этими словами Гуцулов быстро преодолел расстояние между ним и бывшей одноклассницей и прижал девушку к стене. Сейчас Лене стало по-настоящему страшно… Она знала, что парень сильнее ее, понимала, что даже если будет кричать, то навряд ли до кого-нибудь докричится, потому что кабинет, в котором проходила встреча, находился в другом крыле здания.
- Сразу вспоминается десятый класс и раздевалка, да? – с насмешливой интонацией прошептал Игорь, проведя рукой по стройному телу девушки. – Тебе ведь тогда понравилось, правда?
Что произошло дальше, молодой человек понял не сразу: сначала ощутил острую боль в паху, а потом осел на колени, схватившись за свое достоинство. Кулемина смотрела на него сверху вниз ненавидящим взглядом, но спустя пару секунд заставила себя ехидно улыбнуться.
- В следующий раз, прежде чем дотронуться до меня, подумай дважды… а лучше трижды, - процедила блондинка сквозь зубы, обходя бывшего одноклассника. – Хотя, надеюсь, следующего раза не будет.
С этими словами девушка вышла из дамской комнаты и направилась обратно в класс. Перед тем, как показаться на глаза всем присутствующим, она немного привела себя в порядок. Кажется, помогло… По крайней мере, Виктор не высказал никаких подозрений о том, что что-то случилось.
Уходить сразу после инцидента студентке показалось глупым: не хотелось давать Игорю повод думать, что он ее запугал, ведь это на самом деле было не так. Да, там, в туалете, когда он прижал ее к холодной стене, покрытой кафельной плиткой, Ленке стало жутко, и прошлое захватило ее в свои цепкие лапы… Но лишь на мгновение. А потом Кулемина поняла, что больше не позволит тому, что было прежде, рушить ее настоящее и будущее. Она - личность, индивидуальность. Она не хуже этого молокососа, причинившего ей столько боли и заставившего пролить так много горьких, незаслуженных слез, лишь потому, что ему хотелось самоутвердиться, а она не могла быть такой, как он - жестокой, равнодушной, бессердечной. И она рада, что она другая. Она не хуже этого малолетнего подонка Игоря, не хуже других своих бывших одноклассников… Не хуже, а, возможно, даже лучше, потому, что она не унижала, не оскорбляла, не причиняла боли тому, кто этого совершенно не заслужил. И теперь она точно знает, кто она и чего она стоит на самом деле. Знает и не позволит ни одному человеку на свете убедить ее в обратном.
Гуцулов, кстати, через некоторое время тоже вернулся.  Бросив злобный взгляд на блондинку, разговаривающую с физруком и с аппетитом поедающую кусок торта, он подошел к бывшим одноклассникам. Через пару минут вся компания из четырех парней вышла из класса, но Лене до них уже не было никакого дела.
Спустя минут пятнадцать девушка распрощалась с учителями, и они со Степновым не спеша пошли домой. Оба были довольны вечером, оба чувствовали в душе ликование. Физрук посматривал на свою возлюбленную, и изнутри его распирала гордость: после всего, через что прошла эта девушка, не каждый смог бы побороть свои страхи и вернуться сюда. А она смогла… Впрочем, это же его Ленка, та светлая, чистая, искренняя и целеустремленная девчонка, которую он любит всем сердцем и с которой собирается навсегда связать свою жизнь узами брака.
- Ты умничка, - озвучил мужчина свои мысли, сжимая ладонь спортсменки в своей.
- Я знаю, - улыбнулась Кулемина и, остановившись уже на крыльце школы, притянула брюнета к себе, сливаясь с ним в нетерпеливом поцелуе. – Все благодаря тебе. Без твоей поддержки я бы не стала бороться и работать над собой, - неохотно оторвавшись от губ любимого, с благодарностью сказала Лена.
- Ой, скромница ты моя, - покачал головой Виктор и, обняв блондинку за плечи, стал спускаться вместе с ней вниз по лестнице. – Ну что, домой?
- Домой, - согласилась та, предвкушая, как сейчас они, уже только вдвоем, будут праздновать эту поистине великую для них победу. – Знаешь, а все прошло лучше, чем я ожидала… Некоторые из этих садюг даже изменились…
Их голоса становились тише, пока не исчезли совсем. Из-за школьного крыльца вышли парни, удивленно переглядываясь и посматривая вслед уже еле заметной обнимающейся парочке. На лицах у всех четверых было написано изумление. Первым в себя пришел зачинщик всего этого сборища.
- Она что, со Степновым мутит что ли? – непонимающе спросил Игорь у бывших одноклассников.
- По-видимому, да, - ответил ему Кривощапов, подкуривая сигарету.
- Знаешь, Гуцул, повезло тебе сегодня, что физрук не пошел проверить, куда ушла его девушка, - усмехнулся Комаров, похлопав друга по плечу. – А то ты бы не только возможности продолжения своего рода лишился бы, но и головы, - уже в голос заржал парень, и его поддержали все остальные.
- Да пошли вы! – сплюнул раздосадованный своей неудачной попыткой отомстить Игорь и вошел в школу.
- По-моему, кто-то явно застрял в седьмом классе, - с намеком на ушедшего парня, произнес Белута, и вся компания снова разразилась громким хохотом.

+2

102

Так неожиданно пришел к нам эпилог...
Дааа, научилась Ленка преодолевать свои страхи. Молодец. И Степнову отдельная благодарность - без него. его поддержки она бы не справилась. И естественно, не отметить Янину работу над Ленкой тоже нельзя!
Вот, что человеку нужно, что б был рядом человек, который может выслушать, которому можно довериться... Жаль, только то, что Ленка нашла этих людей пережив некие обстоятельства...

Спасибо, за такую необычную историю, Юлька! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

103

Так, Юлёк, это твоё творение я тоже прочла! Что скажу? Ну, у меня реально почти весь фик было желание отправить к Лене психиатра, ведь ты меня извини, но это клиника! В чистом виде! Причина понятна, и более чем ясна! Лично я таких подонков никогда не понимала и ставила на место! Конечно, подобных ситуация на моих глазах никогда не происходило, но лично я всегда вмешивалась в любую несправедливость, которая происходила на моих глазах, странно, что в их классе не нашлось ни одного адекватного человека! Но, всё равно, то что творила Лена - это клиника! Степнова было реально жалко, а то что он тогда ушел, вы уж извините, но в тех условиях - это было обычное поведение - обычного человека! Так поступил бы практически каждый! Ну, кроме тех, кому  положено было бы поступить по другому, но это могли бы быть либо психологи, либо психиатры, только они могли бы догадаться, что именно так всё и закончится. Так что Степнов в этом фике мне нравился на всём протяжении! Очень рада, что Лене удалось преодолеть всё, но мир жестокая штука, и шрамы, не те что на теле, а те, что на душе, навсегда останутся и будут иногда ныть! Юль, огромное спасибо за твоё творчество! Ещё раз повторюсь, что ты стала писать по-другому! И эта другая Юлька, и её творчество мне нравятся ещё больше!

Отредактировано Яник (14.04.2013 21:06:25)

+1


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Окунаясь в боль (окончен)