Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Цена за риск (окончен)


Цена за риск (окончен)

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Красивое стихотворение, а главное, как точно передает всю боль Лены, все ее страхи, сомнения и желание, единственное, но такое для нее важное,... просто крик души. А от последних строчек у меня мороз по коже, не всем дано УМЕТЬ ТАК любить.
     Степнов, тоже не разочаровал. Он на правильном пути, хотя, когда  потянул из кармана ту бумажку, захотелось стукнуть его больно по рукам, благо "бумажка" оказалась полезной. Говорят у каждого человека свое счастье, а у Лены и Виктора - общее, одно на двоих.
    Девочки, спасибо за продочку.

0

362

Девочки, приветик! =) Большое спасибо за комментарии и плюсики. Простите, что сегодня приподзднились - в Билайне что-то с интернетом случилось, и юсб-модем отказывался подключаться =( Вот новая продка...

Глава 78

Лена проснулась от того, что почувствовала касание требовательных мужских губ к своей щеке.  Не сразу открыла глаза, пытаясь определить реально ли все происходящее или это лишь продолжение сладкого миража, в котором она только что прибывала. Губы Виктора переместились на ее висок, затем тронули чувствительную кожу шеи… Девушка улыбнулась и чуть повела плечиком.
- С Днем рождения, котенок, - донесся до ее слуха шепот любимого человека. – С Днем рождения, моя родная.
Кулемина, наконец, подняла веки и, чуть повернувшись к синеглазому брюнету, улыбнулась еще шире.
- Сколько времени-то? – хриплым ото сна голосом спросила она.
- Три часа двенадцать минут, - глядя в сонные зеленые глазки, ответил мужчина.
- Ты сумасшедший, - провела бывшая каскадерша пальцами по лицу возлюбленного. – И чего тебе не спится?
- Тебе уже целую минуту, как двадцать один год, - лукаво прищурился бизнесмен. – Совсем взрослая…
- Ты специально ждал что ли? – потерлась девушка о плечо Виктора. – Точно сумасшедший!
- Просто не мог пропустить такой момент, - нашел Степнов губы своей девочки и стал трепетно ласкать то верхнюю, то нижнюю, покусывая и тут же проводя по алым лепесткам языком.
Лена, недолго думая, приоткрыла ротик, пропуская язык мужчины внутрь. Сладко, нежно и в то же время пылко… Тонкие девичьи пальцы скользнули по шее мужчины и незамедлительно запутались в его темных слегка вьющихся волосах. Просто поцелуй, а все тело дрожит и непроизвольно льнет к тому, кто одаряет его ласками и теплом, кто окунает в негу безумного удовольствия и заставляет сердце стучать чаще, отбивая глухой ритм. Языки сплетались в жарком танце, то переходящим в поединок за право быть лидером, то становящимся похожим на нежное дуновение легкого летнего ветерка, обдающего утомленного пылким солнцем странника долгожданной свежестью. Волшебно, чарующе, незабываемо…
- Я… тебя… люблю… - отрывисто выдохнул Степнов, отстраняясь от губ зеленоглазой блондинки и покрывая россыпью влажных поцелуев ее лоб, щеки, носик.
- Я тебя тоже, Витюнь, - прикрыв от наслаждения глаза, ответила Кулемина, не скрывая нежной улыбки, скользившей по ее губам. – Очень люблю, - провела ладошкой по плечам мужчины.
Внезапно раздавшийся дверной звонок прервал романтическую идиллию и заставил бывшую каскадершу, испуганно вздрогнув, непонимающе уставиться на своего возлюбленного.
- Вить… - приняла девушка сидячее положение. – К-кто это? – чуть запинаясь, спросила она, перебегая взором с брюнета на дверной проем и обратно.
- Не бойся, солнышко, - чмокнул бизнесмен свою девочку в нос. – Я сейчас, - растрепал он и без того торчащие в разные стороны прядки светлых волос и, соскочив с постели, направился в коридор.
Лена непонимающе прикусила губу и стала прислушиваться к доносившимся из прихожей звукам… Тихий гул мужских голосов и больше ничего. Блондинка хотела было уже последовать примеру своего мужчины и тоже выйти в прихожую. Едва она свесила с постели ноги, как услышала хлопок входной двери, а через пару секунд в спальне показался Виктор. В руках он держал огромный букет нежно-розовых роз, даже с довольно большого расстояния поражавших своим великолепием. Лена изумленно распахнула глаза и приоткрыла ротик, не находя нужных слов, чтобы выразить накатившие разом эмоции. Сам же хозяин квартиры, похоже, и не ждал от своей девушки бурного проявления каких-либо чувств, а, положив цветы на пол возле ног зеленоглазой блондинки, подошел к шкафу и, достав с верхней полочки какую-то небольшую коробочку, вернулся к кровати. Лена все это время не сводила с мужчины удивленно-растерянного взгляда, пытаясь понять, что же он задумал, но не угадывая в его действиях ровным счетом никакого смысла, который она была бы способна раскрыть.
- Лен, - Виктор сел на кровать рядом с девушкой и, взяв ее за руку, заглянул ей в глаза. – Послушай меня сейчас внимательно, - попросил он.
Кулемина пробежала взором по его лицу, на секунду остановилась на глазах, потом посмотрела на лежащие на полу розы и, снова взглянув в синие озера любимого, несмело кивнула.
- Наверное, нужно было заранее подумать, что сказать тебе, - выдохнул Степнов. – Но знаешь… Я специально не стал этого делать. Мне кажется, что как-то не слишком правильно говорить сейчас запланированную речь… Так что прости, если получится коряво, - улыбнулся он. Лена тоже приподняла уголки губ и, получив от нее поддержку в виде этой легкой улыбки, мужчина продолжил. - Я не знаю, Ленок, что такое счастье… Точнее, знаю. Теперь уже знаю, - произнес Виктор, и взгляд его стал безмерно серьезным. – Знаю, что такое счастье для меня. А вот что оно для тебя… Малыш, ты – самое дорогое, что у меня есть, я тебя безумно люблю. Обещал подарить счастье тебе, а вместо этого, похоже, пытаюсь осчастливить себя, - нервно усмехнулся синеглазый брюнет.
- Вить… - хотела что-то сказать Лена, но Степнов приложил к ее губам палец, прося посидеть молча. Девушка тут же затихла и покорно обратилась в слух. - Выходи за меня замуж, Ленок, - наконец, собрался с силами Степнов и озвучил главные слова, которые должны были стать началом совершенно новой жизни для двух людей. – Я не обещаю, что все будет легко и просто, что все проблемы исчезнут в одно мгновение, но я клянусь тебе, родная моя, что сделаю все, чтобы ты была счастлива. Ты – мое счастье, мое солнышко, и я хочу, чтобы мы всегда были вместе и уже вместе построили свое счастье, которое никто не сможет сломать.
Виктор достал из кармана домашних штанов красную бархатную коробочку и открыл ее. На маленькой подушечке лежало золотое колечко… Довольно простое, без каких-либо камней или резьбы, не слишком тонкое, но и не вульгарно широкое.
Лена протянула дрожащую руку и несмело взяла коробочку. Достав ювелирное украшение, положила его на ладошку и заслоненным пеленой слез взглядом уставилась на полоску золота. На внутренней поверхности кольца была заметна какая-то надпись, которую из-за наполнившей глаза воды, Лена не смогла прочитать, девушка недоверчиво посмотрела на мужчину. Тот провел пальцами по ее влажным щекам, стирая соленые дорожки, оставленные слезами.
- Там написано: «Счастье – быть с тобой», - глядя в прекрасные зеленые глаза, негромко сказал он. – И это правда, Лен.
- Я… Я не знаю… - запинаясь, испуганно ответила растерянная блондинка. – Вить…
- Прошу тебя, маленькая, - обрамил он любимое личико ладонями. – Сделай нас счастливыми, девочка моя, - обжигая ее кожу своим жарким дыханием, со всей искренностью, на которую было только способно его сердце, попросил Степнов.
- Ты правда этого хочешь? – глядя в глаза любимого мужчины, задала самый важный в своей жизни вопрос бывшая каскадерша. – Не лги только ни себе, ни мне.
- Я хочу, чтобы ты стала моей женой, - твердо произнес брюнет. – Хочу этого как ничего никогда не хотел. Ты нужна мне.
- И ты мне, - одними губами пролепетала зеленоглазая блондинка. – Надень его, - протянула она раскрытую ладошку, на которой лежало заветное колечко, своему возлюбленному. – Я… Я согласна, - всхлипнув, выдохнула она.
Степнов взял украшение и не спеша, словно смакуя сладкий, неповторимый момент, надел его на безымянный палец правой руки Лены. Коснулся желтоватого металла губами…
- Утром проснемся и пойдем подавать заявление, - подняв на девушку счастливый взор, улыбнулся Виктор. – Ты же не против?
- Не против, - все еще хлюпая носом, улыбнувшись, помотала головой блондинка.
- Ленка! – счастливо засмеялся мужчина и обняв свою девочку, которая совсем скоро будет отдана ему не только небесами, но и законом, принялся покрывать беспорядочными поцелуями ее лицо, шею, волосы…
Прекрасные розы источали нежный запах радости и цветочной свежести, а двое, навсегда связанные одной судьбой, растворялись друг в друге, наполняя спальню шумным дыханием и сладкими стонами, дарили друг другу тепло, ласку и любовь.

+2

363

Я так и думала что Витя сделает ей предложение!)))Счастье ведь это когда любимый человек рядом и когда он отвечает взаимностью.Степнов и вправду сумасшедший! Не мог подождать утра чтобы замуж позвать?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Разбудите меня ночью (даже для того чтобы сделать предложение) и вы узнаете много "хорошего" о себе))))
Девочки,спасибо за позитив! С нетерпением жду следующую проду! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

364

Молодец, Степнов! Правильные выводы сделал.
А как же мне понравилась его " не запланированная речь", простая, без пафоса и пошлости, но каждое слово пробирает до глубины души. И Ленкина реакция понравилась. Она, здесь, такая растерянная, ясно что подобного не ожидала, однако не стала кидаться ему на шею с криком "Я согласна!", а попыталась понять, действительно Виктор этого хочет. Оба в этот момент искренние и очень уязвимые.
Спасибо, жду продолжения.

0

365

Всем добрый вечер =) Вот и подошла к концу эта история и, несмотря на то, что писать ее было не всегда легко, нам с Таней все равно жалко с ней расставаться. Но ничто не вечно, как говорится. Хочется поблагодарить всех, кто был с нами во время написания этого фанфика, тех, кто ставил плюсики после продок, тех, кто комментировал. Большое вам всем СПАСИБО! =) Ваша поддержка всегда играла для нас большую роль. Ну а теперь, собственно, само окончание фика =)

Эпилог

- А потом принц подарил своей принцессе целую корзину фиалок и забрал в свой волшебный дворец, - покачивая полусонного мальчика, сидящего у него на коленях, закончил повествование Виктор.
- Дволец? – переспросил ребенок, глядя на мужчину синими, обрамленными густыми пушистыми ресницами глазками.
- Угу, - кивнул Степнов. – Самый красивый дворец в мире, - приподнял он уголки губ в улыбке и поцеловал сына в маленький носик.
- Ну ты прямо сказочник, - покачал головой сидящий тут же, возле костра, Михаил Сергеевич. – Я и сам заслушался.
- Ты вон лучше, чем подслушивать, маме бы куртку принес, - перевел брюнет взор с отца на Светлану Николаевну. – Вечер все-таки. Похолодало…
- Да ну, - махнула рукой женщина. – Скажешь тоже. Теплынь вон какая стоит… Хорошо хоть выбрались за город, а то в Москве вообще с ума сойти можно.
- Максимка, Слава Богу, дрянью этой столичной дышать не будет, - с нежностью посмотрел на внука Степнов-старший. – Пацану свобода нужна, простор.
- Это-то да, - кивнул Виктор. – Только Лена переживать будет.
- А ей бы, между прочим, тоже не помешало бы на природе месяцок-другой отдохнуть, - заметила мать бизнесмена. – Здоровье у нее сам знаешь… А она все с тобой да с тобой. Понятное дело, что ты жене своей доверяешь и лучше Леночки помощницу себе не найдешь, но работа работой, а кто же кроме тебя ее беречь будет?
- Может, отправлю ее на недельку, - погладил синеглазый брюнет сына по голове. – Или вдвоем приедем. А то по-отдельности нам отдыхать и не в радость как-то, - посмотрев куда-то вдаль, задумчиво проговорил Степнов.
- Вот это правильно, - приобнимая супругу за плечи, одобрил Михаил Сергеевич. – Муж и жена, как говорится…
- Пойду я, посмотрю, как там моя забияка, - перевел Виктор взгляд на двухэтажный дом. – Заскучала совсем, наверное, уже.
- Давай Максимку мне, - подошла к сыну Светлана Николаевна и осторожно взяла мальчика из рук отца. – Я уложу его тогда, ты не беспокойся.
- Да Лена сама… - начал было бизнесмен.
- Дай ты матери с внуком-то понянчиться, - перебил его Михаил. – Ну что ты в самом-то деле?
- Еще два месяца нянчиться будете, - подошел Степнов к родным людям и по очереди поцеловал всех в щеку. – А нам в город через три дня.
- Неугомонные, - вздохнул пожилой мужчина. – Что ты, что Лена твоя.
- Сам же сказал: муж и жена, - улыбнулся брюнет.- Ладно, пап, ты костер тогда потушишь?
- Конечно, - утвердительно кивнул пенсионер. – Жалко, что Леночка с нами не сидит никогда.
- Ну ты же понимаешь, - метнул взор на языки пламени бизнесмен. – Она бы и рада, но не может. Ей и к плите-то подходить не слишком приятно – готовит на малюсеньком огоньке… - вздохнул Виктор. - Не обижайтесь.
- Да и в мыслях такого не было, Боже упаси! – отмахнулся Михаил Сергеевич. – Какой уж тут обижаться.
- Ну все, не будем на эту тему, - сделал Виктор несколько шагов по направлению к дому. – Все в прошлом.
- Конечно, - ответил пожилой мужчина. – Извини, не хотел напоминать.
- Все хорошо, пап, - успокоил Михаила бизнесмен. – Не засиживайтесь тут долго.

Виктор зашел в дом и, закрыв за собой дверь, направился по коридору в сторону лестницы, ведущей на второй этаж. Вот уже четвертый год они приезжают сюда во время летнего зноя и так, отмечать праздники, или когда, устав от городской суеты, просто хочется расслабиться и на несколько дней побыть вдали от шума и круглосуточной вереницы неоновых огней. Вначале, когда Лена только обмолвилась о том, что очень хотела бы иметь свое гнездышко вдали от города, Виктор воспринял это как нечто вроде прихоти любимой женщины, которую он, тем не менее, с удовольствием исполнил уже через полгода. А вот теперь сие жилище, расположенное в полуторостах километрах от Москвы, стало чем-то необходимым и для самого мужчины. Его родители с удовольствием тоже приезжали в дом сына и невестки, проводили тут по несколько месяцев в году, а потом, возвращаясь в свою столичную обитель, грезили тем моментом, когда снова смогут вернуться в райский уголок, радующий своей безмятежностью и покоем. Бизнесмен, глядя на мать и отца, иногда думал о том, что когда-нибудь, лет так через тридцать, они  с Ленкой тоже будут наслаждаться тем, что сумели построить…
Уже пять с лишним лет он зовет свою девочку женой… Пять лет, а кажется, что только вчера они ставили свои росписи в журнале регистраций, только вчера проходили обряд таинства венчания… Год, потраченный на то, чтобы выдержать множество испытаний, связанных с пластикой и восстановлением после нее, потом еще один год, чтобы хоть немного прийти в себя после всего того, что пришлось пережить. А затем долгожданная беременность. Снова страх, слезы, переживания… Боязнь Лены, что она не сможет выносить, не сможет родить… Откуда-то взявшаяся навязчивая идея, что умрет при родах, и ужас от представления, что никогда не увидит своего малыша. Да, беременность бывшей каскадерши протекала сложно, несколько раз девушка лежала на сохранении, но мысли о том, что в самый ответственный момент что-то пойдет не так, Виктор даже не допускал. Делал все, чтобы помочь своей женщине в том случае, если это будет необходимо, посещал курсы для будущих отцов, вместе со своей девочкой готовился к партнерским родам.
Все получилось… Да, пусть было не слишком легко, пусть схватки были долгими и болезненными, а сами роды трудными, но они смогли. Ленка держалась молодцом, а сам Степнов знал, что пока они вместе, им ничего не страшно. Максимка родился крепеньким малышом, весом два килограмма девятьсот семьдесят один грамм. А уже через несколько дней Лена, держа на руках свою спящую кроху, пообещала мужу, что обязательно подарит ему дочку.
Как-то ночью, когда Макс уже спал, Виктор спросил свое зеленоглазое солнышко, почему она решила будто умрет… Лена долго молчала, и Степнов сто раз пожалел о том, что вообще поднял эту тему - знал… подсознательно ведь и сам знал ответ, но зачем-то полез с расспросами.
- Я не знаю, как это объяснить, - не глядя на любимого человека, начала тогда Степнова. – Просто… Я помню, как умирала там… Помню боль, помню страх и липкую тьму. Помню, как хотела кричать, а не могла, помню, как плакала, помню холод… А тебя не было. Страх был, а тебя не было, понимаешь? – резко перевернулась она лицом к Вите и стала всматриваться в его глаза, губы, каждую черточку. – И я не знаю, как осталась жива… Не знаю, как смогла дышать, как не потерялась во всем этом ужасе. Второй раз я бы не смогла…
- Ты же знаешь, что так больше не будет никогда, - кладя ладонь на затылок блондинке, проговорил Степнов. – Я этого больше не допущу.
- Знаю, - прижалась к мужу экс-Кулемина. – Только там, внутри, я всегда буду бояться того, что когда-нибудь все повторится. Я ничего не могу с этим сделать. Прости…
- Помнишь, я всегда ругал тебя за дурацкий риск, который ты так любила? – задумчиво спросил бизнесмен. Лена кивнула, не понимая, куда он клонит. - А в тот день, когда мы с тобой расстались, рискнуть предложил я… - поджал мужчина губы.
- Ну что ты такое говоришь? – погладила блондинка Степнова по плечу. – Мы же решили, что все это прошлое.
- Просто некоторыми вещами нельзя рисковать, - прижался Степнов своим лбом ко лбу любимой девочки. – Иначе приходится очень дорого платить.
- У всего есть цена, - выдохнула бывшая каскадерша. – У слов, у поступков… Только у чувств ее нет. Люди все время играют в гордость, в упрямство, пытаются доказать себе и другим, что они владеют ситуацией и могут изменить судьбу… Но ведь это не так. Мы отказываемся от того, что действительно важно, скрываясь за маской безучастности, за ухмылками, прячемся в отговорках, предавая чувства, а потом раскаиваемся в этом, - сжала Лена руку мужа. - Давай просто чувствовать, Вить. Мне кажется, иногда это самое разумное, что могут делать люди.

- Маленькая, ты еще не спишь? – негромко спросил Степнов, заходя в уютную спальню.
- А что, похоже? – моментально отложила девушка женский роман, который с интересом читала до этого, и отщипнула виноградинку от крупной грозди, лежащей на красивом блюде тут же, на прикроватной тумбочке.
- Нет конечно, - присел брюнет возле любимой. – Что ты там читаешь?
- Да так, - спрятала небольшую книжицу Ленка.  – Ерунду всякую. Максимка с мамой?
- Ага, - кивнул мужчина. – Уснул почти у меня на руках, пока я ему сказку рассказывал. Мама уложит его, так что не волнуйся.
- Мне стыдно уже, - перевернулась зеленоглазая блондинка на спину. – Она ему и завтраки и спать укладывает, а я балду гоняю.
- Ей в радость только, - потрепал Виктор жену по белокурым волосам. – А тебе сил надо набираться. Скоро начнем претворять в жизнь наши планы по созданию большой и дружной семьи.
- А у нас, по-твоему, маленькая и недружная? – приподняла Степнова бровь.
- Нет конечно, - навис над бывшей каскадершей мужчина. – Но будет еще больше. Хочу розовощекую, зеленоглазую ляльку с крошечными пальчиками и нежными пяточками, - прижался брюнет губами к шее возлюбленной.
- Так вот она я, - засмеялась Лена. – Или тебе одной мало?
- Мало конечно, - опустил бизнесмен лямку с плеча жены и стал одаривать ласками бархатную кожу.
- Ну ты сам напросился, - проникла блондинка ладонями под футболку Степнова и принялась медленно поглаживать живот мужа.
- Звонили из автосалона, твоя машина готова, - выдохнул Виктор на ушко экс-Кулеминой. – Так что с тебя сегодня причитается.
- С меня каждый день причитается, - заерзала Лена под мускулистым телом любимого человека.
- А ты разве против? – расстегнув пуговички на одежде девушки, припал мужчина губами к упругой груди. – Хочу сегодня не так.
- Так? – умелым движением перевернулся синеглазый брюнет на спину, сажая девушку на себя сверху.
- Угу, - выдохнула зеленоглазая и накрыла нежным поцелуем рот Степнова. – Смотри, старайся на девочку, – блеснув задорным взглядом, улыбнулась Лена и, снова наклонившись к лицу мужчины, остановилась буквально в сантиметре от его губ, щекоча золотыми прядями волос кожу супруга. - Все в твоих руках.
- Я и от мальчика не откажусь, - стаскивая с любимой легкую рубашку, ответил Виктор. – Будет повод потом сделать наше семейство еще больше.
- Не наглей, - опустилась Лена ниже, покрывая поцелуями тело мужа. – М-м-м… - застонала она, почувствовав, как пальцы Степнова пробегают вдоль ее позвоночника.
Пусть она знала, что ее тело не идеально, пусть понимала, что никогда не сможет позволить себе открытые маечки, топики с оголенной спиной, всегда будет испытывать смущение от того, что порой ей не удается скрыть от посторонних глаз изъяны, навсегда оставшиеся напоминанием об испытаниях прошлого, но вот в такие моменты, когда самый близкий и родной на свете человек ласкает ее, когда она может ощущать тепло его рук и губ, когда его дыхание щекочет ее кожу, заставляя стайки мурашек покрывать руки и плечи, когда она наслаждается теплом его ладоней, касающихся ее стана, Лена убеждалась, что ее мужчина был прав – если бы не возможность осязать, то никакая, даже принесшая весьма хорошие результаты  пластика не смогла бы вернуть ей себя. А так… Она сможет. И, возможно, через пару лет они даже съездят куда-нибудь на море, где насладятся солнцем, свежими ароматными фруктами и теплой солоноватой водой. Но это все потом… А сейчас только его руки, губы и уверенность в том, что очень скоро их обязательно будет уже не трое, а четверо.

+2

366

Всё хорошо что хорошо кончается!И пусть Ленка не до конца переборола свои страхи,но уверена что всё у них будет хорошо!
Девочки,спасибо огромное вам за интересную историю! Буду надеятся что увижу ещё не одно ваше совместное творение! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

367

Замечательное окончание истории. Мечта Степнова практически осуществилась: чудесный здоровый малыш, счастливая семья, искренний смех любимой женщины, не хватает только зеленоглазой дочурки, но думаю, за этим дело не станет. В этой истории, Лена и Виктор, конечно немало потеряли, но приобрели гораздо больше. Жизнь им преподала ценный урок и они ему  вовремя вняли. Пожилые люди говорят, что "настоящее счастье нужно ВЫСТРАДАТЬ", наверное, это действительно так.
Девочки, у вас получился хороший творческий тандем. Рассказ вышел интересным и захватывающим, вызвал шквал эмоций,  ни одна продочка не оставила равнодушной. Вы, молодцы, проделали огромную качественную работу. Успехов вам и творческого вдохновения. Спасибо.

Отредактировано Nataliya (13.09.2012 23:27:02)

0

368

ААААААААААААААААА

ДЕВЧОНКИ КАК КОНЕЦ???????!!!!!

ТАК БЫСТРО Я НЕ УСПЕЛА ВЕРНУТЬСЯ А ТУТ УЖЕ КОНЕЦ!!!!  ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ФИК ОН ПРОСТО ПОТРЯСНЫЙ!!
  В НЁМ БЫЛО ВСЁ  И СЛЁЗЫ И  БОЛЬ И НАДЕЖДА НА ТО ЧТО НАШИ КВМЧИКИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИК И ЖДЁМ ОТ ВАС НОВЫХ ТВОРЕНИЙ!!! )))) УДАЧИ!!!!!!! ))))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

369

Вот прочитала я фик и поняла, что ничего-то я в жизни не понимаю...Мое мнение о той или иной проде было абсолютно противоположно мнению других девушек (никого конкретно не имею в виду), котрые старше меня и смыслят в жизни немного больше...У меня, например, ни разу не возникло чувство презрения по отношению к Лене...я ее поддерживала, переживала за нее. А что касается Виктора, то мне не понравилась его былая грубость по отношению к Лене. Он же мужчина, он должен оставаться мужчиной в любой ситуации, не унижаю и не оскорбляю ни одну женщину. Но чтобы хоть немного показать свою любовь к Виктору (о которой Юля уже знает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ), хочу сказать, что этот мужчина, действительно любит. И в такие моменты лично у меня невольно возникла мысль о том, а есть ли вообще такие мужчины, способные так глубоко, искренне и самопожертвенно любить...
Девочки, ваш фик вызвал во мне бурю совершенно разных эмоций! Я переживала с вашими героями и предательство, и боль, и любовь...
Юля, Таня, спасибо вам большое за ваш фик! Надеюсь, что ваш творческий тандем принесет еще не один фик нам на прочтение!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Цена за риск (окончен)