Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Уроки полового воспитания (окончен)


Уроки полового воспитания (окончен)

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Жаль Быстро фик заканчивается)))но надеюсь с хорошим концом)))))
Продка супер)))))

+1

122

Я и расстроена, и одновременно рада. Двойственное чувство. Жаль, что эта история подходит к концу! А с другой стороны - я очень рада, что они наконец-то вместе, дождалась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  И, что Степнов показал какой он мужик, и, что Ленка вот так взяла и забыла, что было раньше, а просто начала новую страничку своей теперь уже ИХ жизни.

Юлька, спасибо за продку, жду эпилога! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

123

Только мне никогда не грустно, потому что фики подходят к концу?

suslya написал(а):

быстро и громко стучало сердце

Чего там Кулемина, у меня у самой тут быстрее забилось. Ох, видимо, я слишком сильно за них переживаю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А вообще я Костику хочела косточки перемыть, но Витя меня опередил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ох, Юляш, жду проду!

0

124

Ааа, как миило. Ну Степнов, не разочаровал. Он здесь такой решительный был: и с Костиком поговорил, и Ленку вернул. Вот только жаль, что уже конец, такой фик суперский.

Юлька, жду эпилога.

0

125

Ну, вот и эпилог подоспел... Большое спасибо всем, кто читал этот фик http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif , огромное спасибо тем, кто комментировал http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif , и просто необъятное спасибо моим постоянным читателям [взломанный сайт] Друзья, без вас бы я всего этого не написала... Благодарю вас за поддержку http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Небольшое отступление: в этой продке есть герой, которого, как мне кажется, не все могут помнить. Это Егор - самый первый парень Лерки по сериалу, от которого она еще думала, что беременна в первых сериях. Если кто не помнит, как он выглядит, то вот.
Ну, а теперь, непосредственно сам эпилог...


Эпилог
(три года спустя)

Две блондинки не спеша шли от кинотеатра. По бокам от каждой из них было по молодому человеку: один из них - высокий, статный мужчина, шел рядом с девушкой, волосы которой были идеально выпрямлены утюжком, а другой - чуть пониже первого, со смазливой мордашкой, обнимал за талию кудрявую молодую особу.
- А мне, как ни странно, понравилось двойное свидание! – выдала Лена, осмотрев всех счастливым взглядом. – Я ожидала худшего, но вы с Егором вели себя вполне прилично!
- Да мы вообще приличнее некуда! – хихикнула Новикова и, пользуясь моментом, ущипнула подругу за филейную часть.
- Лера! – рявкнул Виктор, заметив эту небольшую шалость. – У тебя парень рядом идет, вот его и лапай за задницу! – прикрикнул на подругу возлюбленной мужчина и прижал Кулемину поближе к себе.
- Между прочим, представляешь, Егорик, - повернулась к своему молодому человеку Валерия, - когда-то я у Ленки чуть было не стала первой!
- Да ты что? – приподнял брови удивленный парень.
- Да! Они вообще благодаря мне только и сошлись!
- Лера, прекрати! – мгновенно смутилась теперь уже студентка-спортсменка. – Нашла, что вспомнить!
- Ну, я же правду говорю! – надула губки кудрявая блондинка.
- Ребят, а, может, завтра все вместе в кафе сходим? – предложил Степнов, меняя тему.
- Не, завтра не получится, - ответил Егор, хитровато поглядывая на Новикову. – Завтра вечером мы идем на свингерскую вечеринку. Кстати, не хотите с нами? Ночка обещает быть горячей…
- Нашел, кому предлагать… - фыркнула Лера.
- А что это? – заинтересовался Виктор, правда, вид еще больше смутившейся возлюбленной дал ему понять, что это нечто непристойное.
- Ну, это когда люди приходят парами, а потом обмениваются партнерами, - объяснил ухажер Новиковой. – То есть, к примеру, если мы вчетвером встречаемся, то ты развлекаешься с Лерой на глазах у меня, а я…
- Понятно, - перебил его физрук, не желая слушать продолжение. – Спасибо, но нас это не интересует!
- Ха, да кто бы сомневался! – ухмыльнулась Лера. – Ладно, давайте по домам что ли расходиться. До встречи.
- Пока, - поддержал ее Егор.
- Пока, - почти хором ответили Лена и Виктор, и пошли к квартире Степнова, где вместе жили последние месяца три.
Дед благополучно улетел в Швейцарию к родителям Лены, и жить порознь, испытывая чувства, показалось влюбленным глупостью. К тому же Кулемина уже год как окончила школу, поступила в физкультурный институт и теперь считала себя абсолютно взрослой. Поэтому, когда Степнов попытался высказать свои сомнения по поводу их совместного проживания, аргументируя это разницей в возрасте и, в том числе, совсем юным возрастом самой девушки, произошел грандиозный скандал, который вылился в первую совместную ночь парочки. Собственно после этой ночи Лена со словами «теперь уже мне точно нечего терять» стала собирать вещи, а мужчина даже не смог ей возразить. Впрочем, он ни на секунду ни о чем не пожалел…
- Неужели им действительно нравится делиться друг другом с какими-то посторонними людьми? – скривился Виктор, лишь представив себе Ленку в чьих-то объятиях. – Да я бы лично придушил любого, кто посмел бы протянуть к тебе руки!
- Может быть, в этом есть какая-то своя изюминка, - задумчиво протянула блондинка. Физрук с ужасом посмотрел на нее, а Кулемина, усмехнувшись, продолжила: - но даже если она и есть, то я ее тоже не понимаю.
- По-моему, это ненормально, - продолжал бурчать Степнов.
- Вить, это всего лишь попытка разнообразить сексуальную жизнь, - попыталась угомонить возмущенного возлюбленного студентка.
- В таком случае, мне их жалко…
- Почему? – округлила глаза девушка.
- Потому что если им уже в таком возрасте приходится искать разнообразия, то я сильно сомневаюсь в том, что их отношения продлятся долго, - высказал свое мнение мужчина.
- Ты же знаешь, для Леры главное не продолжительность отношений, а их эффектность, их яркость, - сжала покрепче руку Виктора Лена. – И, похоже, она нашла себе подходящего парня, которого ее эксперименты в любви и отношениях не только не пугают, но даже заводят. Они с Егором - два сапога пара. Так что на нее твои уроки полового воспитания не особо-то подействовали…
- А они и рассчитаны были не на нее, а на другую блондиночку, - улыбнулся теперь уже ее бывший учитель и щелкнул баскетболистку по носу, вызвав у нее приглушенный смех.

+4

126

Ну вот... Жалко,конечно,что так быстро фик подошел к концу,но так здорово,что подошел именно так,что эти два олуха наконец то не трепят друг другу нервы и душу не выматывают!

Фанфик вообще шикарный! Стал одним из моих любимых. Юльчик,поздравляю тебя с окончанием фика! Спасибо тебе за него огромное! Надеюсь в ближайшем времени почитать твоё какое-нибудь новое творение,которое,я не сомневаюсь,будет не хуже этого!
Ты огромная умничка и талантлевейший автор! Так держать!
Ещё раз огромное тебе спасибо!

0

127

suslya написал(а):

Большое спасибо всем, кто читал этот фик

Юлечка, это тебе большое спасибо за то, чо написала этот фик, порадовала нас!  [взломанный сайт]

suslya написал(а):

Впрочем, он ни на секунду ни о чем не пожалел…

Ах, в том весь Степнов!  [взломанный сайт]
Юляшка, спасибо тебе большое за эту прекрасную историю! Сюжет потрясающий, несмотря на то, что я бесилась часто, но это всего лишь проявление эмоций, значит фик меня заинтересовал!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Эта история войдет в список тех, которые я иногда перечитываю. Спасибо еще раз, Юль!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

128

Фик просто шикарный! Столько эмоций пережила) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Скажу честно, первая глава оттолкнула. Не то что бы, я так яростно против гомосексуалистов. Просто мне было сложно представить, как Лера целуется с Ленкой, а потом фик стал затягивать. И даже в каком-то роде стали нравится эти отношения девчонок. А еще было интересно, как Степнов пытался вразумить блондинок. А как он цитировал библию! Это было нечто! А все эти фразочки Новиковой. Я просто ухохатывалась! Так получилось, что я только к концу фика и прочла. Хочу сказать, что ты отличный автор, а эта идейка просто улет. Спасибо тебе за нее))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

P. S. А извращенка Лерка нашла себе парня подстать себе..

0

129

Юлька, я в восторге! Ну наконец-то они вместе! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif А вот Лерка и через гоа не меняется, в этой буйной кудрявой голове столько всяких идей! Хорошо, что она нашла свою вторую половнику, которая разделяет ее взгляды на жизнь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Витька - ревнивый собственник! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Юль, спасибо тебе за такую совершенно новую интересную историю! [взломанный сайт]

0

130

Ну неужели они вместе! Как долго они трепали друг другу нервы. Но это того стоит. Даже Лера, уже было разочаровавшаяся в мужчинах, нашла свою вторую половиеку, а это значит, что Степнов на своих уроках был прав.

Юлька, спасибо тебе за такую замечательную историю! Желаю тебе побольше вдохновения!

0

131

автор я буду краткой...
я восторге! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

132

Ой, девчонки, спасибо всем вам большое! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Вы меня прям захвалили!
Я очень рада, что вам всем понравился фик, хоть и получился он не таким, каким я его планировала. Но в целом я довольна написанным: основная идея сохранилась, несмотря на то, что я как всегда не смогла вовремя остановиться. Спасибо за добрые слова и за поддержку! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

133

Юлька, с почином меня! Этот фик, первый новый прочитанный мной за долгое время. Что скажу? Скажу, что удивила! в хорошем, очень хорошем смысле. Этот фик по жанру новый для тебя и мне он нрава. Как-то легко и совсем не хочется убить ни Степнова, ни Ленку за то, что тупят и всё портят... Ты ж помнишь, как я реагировала на их поведение в других твоих творениях. Лерка, конечно, удивила. Но так как я люблю эту героиню, то и на неё злиться не смогла. Вообщем, мир, дружба, жвачка. Читала и улыбалась... Мило, весело и как-то по новому... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Уроки полового воспитания (окончен)