Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Давайте поболтаем! » Мы соберемся вместе...Том 2


Мы соберемся вместе...Том 2

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

оо, завидую)а я вот этим летом скорее всего и не поеду никуда)
старый еще пишу)я его еще не закончила)но идея для нового уже появилась)_в Турции то понравилось?

0

962

Я обязательно прочитаю, пока не было время (жутко извиняюсь), но исправлюсь и жду новый.
В Турции сначала если честно не очень понравилось. Во-первых наш корпус, в котором мы жили, находится на холме, и нам постоянно приходилось то подниматься то спускаться, т.к. столовая и все остальное находилось в главном корпусе. Во-вторых до моря пешком 20 минут, но каждые пол часа туда ходит автобус. Автобус был ужасно душным, еще учитывая что там и яблоку было некуда упасть. В основном мы конечно успевали сесть, но от этого было не легче. А когда мы уже привыкли и познакомились с аниматорами даже понравилось, в конце аж уезжать не хотелось. Но из аниматоров самые видные были 3-4 аниматора. Вечером в 21 00 было мини диско (на сцене танцевали 3 аниматора, а дети за ними повторяли) http://s1.uploads.ru/t/KZBHV.jpg
Это главный десткий аниматор. Было прикольно с ним общаться - русский он знает, но говорит с акцентом. Особенно было смешно наблюдать ка
к он с серьезным лицом говорит о серьезных темах))
После мини диско было вечернее шоу, где в анимация показывала в основном юмористические номера. Там уже интересней всего было смотреть на Джастина:
http://s1.uploads.ru/t/27P3v.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XqLmk.jpg
Это болгарский профессиональный танцор. Сначала, когда мы ехали с ним в автобусе (я еще не знала кто он) он мне не очень понравился. Он тогда еще на ломаном русском разговаривал с русской аниматоршой и показывал свои стринги http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Мой брат еще прозвал его зверевым (очень поже лицо и особенно голос) А когда мы вернулись с 2-х дневной экскурсии родители и брат пошли гулятьь, а я осталась отдыхать. После мама прибегает с воодушевленным видом и таким восхищением начала рассказывать как этот мальчик классно танцует. Мне стало интересно. Позже мы только на него и ходили смотреть. Он танцует совершенно все начиная от бальных танцев, заканчивая стрип пластикой и танцем живота. Почти на каждом концерте он переодевался в девушку (очень похоже кстати, я даже сначала и не заметила) и мы не могли выхватить момент, где он без юбки, чтобы с ним сфотографироваться. В предпоследний день только поймали его в штанах. Теперь у меня пол компьютера с его видео. Могу скинуть если интересно. В общем если бы не эти 2 аниматора нам бы не было так интересно.

Отредактировано Маруся (01.08.2012 20:42:00)

0

963

ой, мальчик то какой симпатишный на 2 фотке))))))))про стринги это конечно жестко))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif скинь........*воодушевленно*
конечно, то что до моря далеко это печально(но зато можно хорошенько прогуляться))))))я смотрю ты неплохо отдохнула! видишь как хорошо(((((

0

964

Мальчик конечно очень симпатичный, но мы так и не смогли понять голубой он или нет. Вроде ходит везде с одной и той же девушкой, но его походка и повадки, говорят об обратном))
Только подскажите мне тупой, как сюда видео заливать))

+1

965

там верху есть кнопочки(в окне где ты пишешь сообщения( и значок видео(нажми на него а дальше там написано(((мальчик конечно прямо лапа, но я бы с таким мутить не стала бы( слишком смазливый

0

966

Strega написал(а):

там верху есть кнопочки(в окне где ты пишешь сообщения( и значок видео(нажми на него а дальше там написано(((мальчик конечно прямо лапа, но я бы с таким мутить не стала бы( слишком смазливый

мне он сначала из-за этого на понравился: стоит весь в пирсинге и голосом Зверева на ломаном русском рассказывает, что он носит стринги. Но когда я увидела как он танцует, то поняла, что ему можно быть даже голубым))

Strega написал(а):

и значок видео(нажми на него а дальше там написано

Это где хостинг выбирать надо что ли?

0

967

ага

0

968

Тогда это будет долго. Я сейчас тогда перекину в контакт, а оттуда уже сюда, ок?

0

969

давай проще( скажу как тебя найти в контакте

0

970

id74517407, только судя по всему загружаться будет долго)

0

971

ну ладно

0

972

ну одно уже загрузилось, можешь посмотреть) щас второе грузится

0

973

слушай, что-то не могу найти тебя(может по имени попробовать?

0

974

по id не получается? Маша Афанасьева, город Сургут, шк. 15 (если нужно)

0

975

все нашла( сейчас буду смотреть

0

976

давай, процесс пошел куда быстрее чем я думала)

+1

977

в розовом платье это он http://s07.radikal.ru/i180/1109/71/a1550bd6e892.gif ? жизнь жестока...... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

978

Вот и про тоже) Он так еще эфектно на этих каблуках выбежал, я даже не поняла почему все так опладируют, только потом дошло, ты второе уже посмотрела?

0

979

ага) мамамоя,такой симпатяша.... эх трансвеститы кругом http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif эх .........
шучу. прикольное видео(((((

0

980

даа. папа говорит, девушки просто висели на этой клетке, и это он еще не вполную силу танцует. Правда у него и понтов тоже много. Один раз с громкими криками "водное поло" он с второй аниматоршей побежали купаться в море, а так как раз большие волны были. Так вот заплыл он чуть ли не по самые буйки и ноги так из воды выбрасывает, как водные синхронистки. Девушка то вышла быстро, а он ей вслед орет "Лили подожди!" (по-русски кстати), потом он еще минут 10 пытался выплыть оттуда. В следующий день он уже побежал купаться в очка и ластах и все подбежали к берегу смотреть как он выплывать будет))

0

981

ой,н6у у таких парней понтов как тараканов в моей голое)поэтому мы поищем себе кого-нибудь попроще(((((((хехе)))))
на экскурсии какие-нибудь ездили?

0

982

да, на 2-х дневную в храм Святого Николая (в первый день), и Памуккале (во второй день) очень красиво. И еще на дискотеку на ночной яхте (очень не понравилось)

0

983

а чего так?

0

984

Потому что, как нам рассказывала гид, там будет 3 этажа, и если мы не захотим на дискотеку мы можем посидеть на первом этаже в ресторане. Но как оказалось это не лучше. На всех 3 этаха нереально била по ушам музыка, молодежь нажралась водки (пиво, водка, вино, безалкогольные напитки - бесплатно, коктели- платно), кто-то уже блюет, кто-то просто пьяный тебя наровит затоптать. В автобусе мужик один вообще обосрался. Наш гид, который нас вез, тоже напился, и на вопрос какой первый отель в проход высовывается пьяное недоуменное лицо сстаким же вопросом. Благо водитель не пил. В общем я думала этому будет не конца не края.
Слушай, я сегодня еще 2 видео загрузила, остальное завтра, хорошо. А то меня мама спать гонит.

0

985

да и не надо больше) спокойной ночи!

0

986

спокойной))

0

987

Кстати, в видео под названием финальный танец не знаешь что за песня играет? Кто знает , помогите, пожалуйста)

0

988

не не знаю

0

989

жалко, я уже весь интернет облазила, и не могу найти)

0

990

попробуй забить в поисковик строчку из песни

0

991

и так пробовала, после одного из шоу он отчетливо говорит C. C. Catch, но сколько я не пересматривала, названия понять так и не могу. Слушала ее песни, но ни одна по стилю даже близко не подходит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

992

Все, я нашла ее http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Точнее не я, а папа. И не какая это ни C. C. Catch.

0

993

BaSs написал(а):

в Питере АД!!!!!!!!!! Жаримся как на сковородке!!!

ага, вчера уже вечером было 13 градусов.

Маруся написал(а):

А мы с семьей в Турцию летали, нажарились

Турция- это здорово. Покажи фотки.

0

994

SM написал(а):

ага, вчера уже вечером было 13 градусов.

щас хорошо, а вот когда парило под 40....был ад=)

0

995

Всем привет!  Простите, что сразу не ответила. Как я уже говорила, летом живу на даче, и я захожу с телефона и читаю сообщения, но написать не могу.
По просьбе Марины:
Неинтересные места можно пропустить.
В Турции мы отдыхали в первый раз. Наш отель назывался Orient Palace и находился в городе Алания или Аланья (в разных местах пишут почему то по-разному). На 5-тизвездочный отель никак не катит. Твердая 4, но не 5. Особенно после Египта, где в 5-х звездах тебя обслуживают, как королей. В отеле 3 корпуса, на фото главный корпус, который находится ниже всех.
http://s1.uploads.ru/t/PWkRJ.jpg

Там находилась столовая. Именно столовая, а не ресторан, как это должно быть. За напитками приходилось стоять минут 5 в очереди, официанты только убирали пустую посуду. Но надо отдать должное, питание было разнообразное, каждый мог подобрать себе что-нибудь по вкусу. 
http://s1.uploads.ru/t/feURw.jpg
Наш корпус 3 (называется Pasha) и расположен выше всех. И взбираться на эту гору приходилось раз 5 за день (что бы хотя бы покушать), что очень утомляло. Особенно тяжело было пожилым и людям с маленькими детьми.

http://s1.uploads.ru/t/xqAjS.jpg

Наш номер был 3-х комнатным. Комната родителей:

http://s1.uploads.ru/t/Dz0BN.jpg

http://s1.uploads.ru/t/8NRMb.jpg

Наша  с братом комната:

http://s1.uploads.ru/t/1yStc.jpg

Постели застилали нам очень красиво, всегда ложили цветы. Но на этом, так называемая, уборка номера заканчивалась. Полы постоянно были грязными, и перед тем как ложиться, нужно было оттряхивать ноги или ходить все время в тапках (что я и делала, так как полы были кафельные и, следовательно, холодные). Мыло нам не ложили, хотя положено в день по 2 куска. Риходилось покупать самим. Всего этого в 5-ти звездах быть не должно.
Это третья комната (не знаю, как ее назвать):

http://s1.uploads.ru/t/yJDnR.jpg - вид от балкона.

http://s1.uploads.ru/t/ORKdt.jpg  - вид от «двери» (или от входа).

Вид с балкона:

http://s1.uploads.ru/t/RZCG9.jpg

http://s1.uploads.ru/t/U7weo.jpg

На территории отеля было три бассейна (на каждый корпус). Один маленький с горками, другой большой возле главного корпуса, а третий возле нас большой, но лежаков было около 10. На фото главный бассейн.

http://s1.uploads.ru/t/Z8tiv.jpg

И «наш» бассейн:

http://s1.uploads.ru/t/TjqF0.jpg

На третий день, когда мы более или менее адаптировались, решили съездить на море. Ехать туда минут 5. Конечно, можно и дойти, но 20 минут по 40-градусной жаре идти было бы круто. Тем более автобус ходит каждые 30 минут. По дороге на море, в автобусе мы познакомились с первым аниматором. В жизни его зовут Бахадир, но так как он был детским аниматором, то ему дали псевдоним Пони (из-за его маленького роста).
  http://s1.uploads.ru/t/q1Mh7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Zfvly.jpg

Днем он развлекал детей в mini club, а вечером вел mini disco вместе с двумя аниматорами Ириной (русская аниматор) и Олесей (аниматор из Польши) (на фото, начиная слева) или с Олей и Агатой (обе из Польши)(девушки иногда менялись).
http://s1.uploads.ru/t/C3Tfs.jpg
На обратном пути мы познакомились  с еще одним аниматором, о котором я писала выше, Джастином (не знаю настоящее это имя или нет). На одном из концертов его представили, как их хореографа, профессионального танцора из Болгарии. На пляже он учил девушек и женщин танцу живота. Один раз пляжный бармен так на него засмотрелся, что не захотел наливать людям, лишь махал рукой, мол «потом».  Сначала, когда он на ступеньках автобуса, той самой Ирине объяснял и показывал, что он в стрингах, то он нам всем не очень понравился. Как сказала Ника, слишком слащавый. Но потом мы поменяли о нем мнение.
http://s1.uploads.ru/t/wfv3x.jpg Еще два его фото выше, в начале страницы.
Так вот, что-то я отвлеклась. На пляже было очень много лежаков и места хватало всем. Кто хочет может лежать в тени, кто позагорать на солнце.
http://s1.uploads.ru/t/m2GJS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UWuP3.jpg
Солнце было очень злое, и мы постоянно лежали в тени. Но, несмотря на это, умудрились здорово загореть, а я даже обгореть. Никогда не понимала тех, кто целый день лежит на солнце.
Заход в море был очень маленьким, 3-4 метра (учитывая, сколько купалось людей). По бокам находились большие каменные плиты, на которые нас постоянно сносило волнами, которые были большие каждый день. Приходилось постоянно перемещаться на середину, что и стремились сделать все люди, и было такое впечатление, что мы купаемся в консервной банке, так было тесно.
Ну, вроде все. Надеюсь не загрузила я вас. Если что-то забыла, спрашивайте – отвечу.
А кто-нибудь где-нибудь еще отдыхал? Или кто-то куда-то собирается?

+1

996

красиво...спасибо тебе Маш за такой обстоятельный рассказ)))))
я лично отдыхала в Крыму(пару лет назад )в Финляндии))))

0

997

Strega написал(а):

я лично отдыхала в Крыму(пару лет назад )в Финляндии))))

Здорово! Ну и как понравилось?

0

998

в Крыме нормально))))в Финляндии больше понравилось)могу рассказать не так подробно как ты и без фотографий, но все же

0

999

Конечно рассказывай)))

0

1000

и это еще не подробно, просто не хотела слишком много писать, что бы вас не загрузить))

0


Вы здесь » Nonsens » Давайте поболтаем! » Мы соберемся вместе...Том 2