Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Дитя раздора (окончен)


Дитя раздора (окончен)

Сообщений 41 страница 80 из 177

41

Пипец! Ну Новикова вредина какая, а? Она на подруге чуть ли опыты не ставит... Как на животных. Сначала же к примеру на всяких хомяках лекарства испробывают, так во Лерка так же! Я сейчас что-то побаиваюсь за Новикову... Как бы ей Андрас не вставил за такие таблеточки! 
Спасибо за продочку! Хотя я ооооооочень жду раскаяний Степнова!

0

42

Да ладно вам на Лерку-то гнать! Ну да, поступила не очень красиво, но она ж не знала, чем все это закончится... Да и Ленка вон из-за своего подавленного состояния даже не допедрила, что она была "подопытной" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Большое спасибо, что читаете, девочнки! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Как вы и просили - прода с раскаяниями Степнова...

22

Попав в свою квартиру, где не было ни любопытных подруг, ни сочувствующих теть, девушка тут же завалилась на кровать и закрыла глаза. Мысли мгновенно начали кружиться вокруг Степнова. Где он сейчас? Смог ли совладать со своей совестью? Приходил ли, чтобы извиниться? Была целая куча вопросов, ответы на которые Лена не знала.
Неожиданно раздался дверной звонок, а за ним второй и третий. Демоница подняла голову и удивленно посмотрела сначала в коридор, а потом на часы. «Кто мог прийти ко мне в одиннадцать вечера?» - размышляла Кулемина, идя к двери. Когда же она посмотрела в глазок, рука сама быстро повернула ключ.
- Ленка, ну, наконец-то, я тебя нашел! – с огромным облегчением выдохнул Виктор и сгреб изумленную девушку в охапку. – Боже, как я за тебя испугался! – сказал мужчина и, слегка отодвинув ее от себя, вгляделся в зеленые глаза собеседницы. - Никогда больше так не пропадай, ладно?
- Хм… посмотрим на твое поведение, - холодно ответила блондинка, отстраняясь от него.
- Малышка, прости меня, пожалуйста, - потупил взгляд ангел. – Мне очень стыдно… Я не должен был оставлять тебя, не должен был вываливать на тебя все свои проблемы. Ты так старалась, подготавливалась к празднику, а я все испортил… Лен, прости придурка, а?
- Я подумаю, - все еще не сдавалась Кулемина. – А что ты делал за дверью? – неожиданно спросила она и нахмурилась, пытаясь понять логику брюнета. – Думал, что если без предупреждения перенесешься, то я подпалю твою ангельскую задницу? – язвительно усмехнулась демоница.
- Нет. Меня просто крыльев лишили, - немного грустно ответил Степнов и виновато улыбнулся.
- Как это? – не поняла его девушка. – У тебя же нет крыльев…
- Лен, это просто выражение такое. На самом деле у меня отобрали способности, - пояснил ангел и вытянул вперед руку. Блондинка видела, что он пытается вызвать молнию, но у него ничего не получалось. – Видишь?
- Да как они посмели? – тут же возмутилась Лена. – За что тебя наказали? – требовательно спросила она, но мужчина лишь отвел взгляд в сторону. – За то, что мы с тобой… За мой подарок? Ну, не молчи ты!
- Да неважно это все, малышка, - снова по-доброму улыбнулся Степнов и успокаивающе провел пальцами по щеке девушки. – Тем более, это временно…
- Но это же неправильно! – все еще возмущенно, но уже намного тише произнесла демоница.
- Правильно, Лен… Вот если бы мы с тобой подождали хотя бы годик, тогда был бы просто выговор. И вообще, не парься, - Виктор снова обнял Кулемину, потом подхватил ее на руки и вошел в комнату, после чего несколько раз крутанулся с девушкой на руках. – Я так по тебе соскучился!
- А-а-а! Витя, поставь меня на пол! – вскрикнула блондинка, выпучив глаза. – Меня тошнит!
Мужчина тут же опустил ее и с беспокойством вгляделся в зеленые глаза Лены. Та перевела дыхание и каким-то измотанным взглядом посмотрела на него, а затем устало улыбнулась.
- Я тоже по тебе очень скучала, несмотря на то, что была очень обижена.
- Ты себя плохо чувствуешь? – взволнованно спросил ангел.
- Да ничего страшного… Это побочный эффект таблетки, - как можно спокойнее ответила Кулемина, всем своим видом показывая, что все в порядке.
- Какой таблетки? – нахмурился брюнет.
- Ну, той самой, - немного смущенно ответила демоница. – Я же пока детей заводить не планирую…
- Господи, какой же я осел! – наконец, понял еще одну свою промашку Степнов. Все выходные он терзался совестью за то, что ушел, оставив девушку в одиночестве после такого важного события в ее жизни, и ни разу ему не пришла мысль о том, что он кое о чем забыл. – Мы же не предохранялись!
- Вот и я о том же, - усмехнулась Лена. Болезненная реакция Виктора на все его провинности веселила ее, и настроение блондинки постепенно ползло вверх, а вместе с тем уходила и обида на этого ангела. – А, между прочим, все было подготовлено! – язвительно сказала она, кивнув на тумбочку, на которой все также лежала нераскрытая пачка презервативов.
- Лен, прости меня, пожалуйста, - умоляюще посмотрел на нее мужчина. – Такого больше не повторится!
- Как это «не повторится»? Что, один раз и все? – наигранно возмутилась девушка.
- Я имел в виду, что отныне всегда буду очень серьезно подходить к вопросам безопасности, чтобы тебе потом не пришлось всякую гадость пить, - без тени улыбки заявил Степнов.
- Получается, ты теперь будешь жить как обычный человек? – спросила Кулемина. – Будешь ездить на работу в общественном транспорте, не сможешь навестить родителей…
- Ну да… и к тебе, наверное, реже заглядывать буду, - пряча улыбку и театрально вздыхая, сказал брюнет.
- Это еще почему?
- Ну, смотри… Рабочий день у меня заканчивается в 21:00. Пока до тебя доеду – это час. Пока у тебя буду – это, как минимум, два, если не больше. И в итоге домой я вернусь только ночью, - разъяснил ей Виктор. – Так что, придется…
- Ничего не придется! – тут же перебила его демоница. – Я тебя вечером с работы забирать буду, а потом в целости и сохранности доставлять тебя домой! И вообще, мог бы пока у меня пожить! Утром я тебя до работы подкидывать буду! Мне так спокойнее будет… А то попадешь в какую-нибудь аварию на этом транспорте. Или тебе нельзя? – подняла на него наивный взгляд блондинка.
- Что нельзя? – слегка улыбнувшись, спросил ангел. В душе ему была очень приятна та забота, которой эта девушка сейчас хотела его окружить.
- Нельзя теперь проводить со мной много времени? Они запретили тебе? – поинтересовалась Лена, чуть ли не молясь об отрицательном ответе.
- Да нет, - невозмутимо ответил Степнов и приобнял ее за талию. – Какой теперь уже смысл? А даже если бы и запретили, плевал я на все их запреты! – решительно произнес мужчина и запечатлел на губах демоницы легкий поцелуй. – Пускай бы хоть на всю жизнь способности отняли… Ты для меня важнее, малышка, - прошептал он и снова коснулся губами уголка рта девушки. – Люблю тебя, Ленка, и в ближайшие дни буду заглаживать свою вину!
- О-о-о, мне уже это нравится, - довольно протянула Кулемина с хитрой улыбкой на лице. – Вот только все твои действия будут безрезультатны без выполнения одного условия!
- Какого? – усмехнулся Виктор, видя, как к блондинке возвращается ее дерзость.
- Сегодня ты остаешься у меня, и это не обсуждается! – ответила та и требовательно уставилась на ангела.
- Слушаюсь и повинуюсь, моя малышка! – шутливо поклонился ей Степнов, а когда стал разгибаться, попал в нежный капкан ее рук и тут же ощутил ее страстный поцелуй на своих губах. Ладони тотчас нашли пристанище на ее талии, а потом стали поглаживать спину. Девушка же переместила свои руки с его затылка на шею и повелительно притягивала его все ближе к себе. В комнате будто стало жарче. Языки двух влюбленных ласкали друг друга, еще больше заводя Виктора и Лену. Демоница уже давно была прижата к стене крепким телом, а по ее бедру, медленно, наслаждаясь каждым движением, вверх ползла рука ангела. – Подожди, Лен! – неожиданно отстранился тот, будто очнувшись от окутавшего его разум тумана желания. – Если мы сейчас не прекратим, то я, вместо того, чтобы исправлять ошибки, снова начну их совершать… Давай хотя бы на этот раз повременим?
- Эх, вот так всегда… Ладно уж, так и быть, - милостиво согласилась девушка. – К тому же, я сама себя не очень хорошо чувствую.
- Вот, тем более!
- Ну, иди тогда… ванну мне с пеной что ли сделай! Хотел исправляться – исправляйся! – заявила Кулемина.
- Сию секунду, мое демоническое чудо! – сказал мужчина и тут же выбежал из комнаты.
Вслед ему полетела подушка, которая, естественно, врезавшись в стену, приземлилась в коридоре. Лена, глупо улыбаясь, перевела взгляд на стол и с удивлением заметила, что он уже убран, а в вазе на нем стоит замечательнейшей красоты цветок, название которого демоница не знала. Только сейчас она поняла, что Виктор приходил извиняться раньше. От этой догадки на душе стало легко и радостно, а обида окончательно сдала свои позиции и капитулировалась.

0

43

Быстро как то она его простила  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Я бы ему еще пендель дала1 Ну а что? Сил у него теперь нет! Противостояния не будет!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Тут можно ему за все промахи отомстить! хе-хе
ну ладно хоть помирились, и то слава богу, но очень надеюсь бессилие Витьки им боком встанет еще!
И еще интересно подействовала таблетка или все таки нет?? Может Андрас как-то догадался и подменил их на аспирин какой-нибудь??
Спасибо большое за продку =) Жду продолжениииия! И надеюсь до следующей постельной сцены год ждать не придется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

44

M@RgOsH@ написал(а):

Быстро как то она его простила

olenka_kill_me написал(а):

Ленка простила так быстро, я бы тоже повыпендривалась.

Девчонки, ну, Ленку-то тоже можно понять в принципе... Она ведь тоже считает себя виноватой в том, что именно из-за ее соблазнения у Виктора отобрали силы...

M@RgOsH@ написал(а):

Я бы ему еще пендель дала1 Ну а что? Сил у него теперь нет! Противостояния не будет! Тут можно ему за все промахи отомстить!

Нет, Рит... Я из нее такую же вредину, как у тебя в "Вите" делать не собираюсь! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Может Андрас как-то догадался и подменил их на аспирин какой-нибудь??

Не думаю... Он же не умеет предвидеть будущее http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

M@RgOsH@ написал(а):

И надеюсь до следующей постельной сцены год ждать не придется

Надежда умирает последней! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

olenka_kill_me написал(а):

А ванну ароматную Степнов только для Лены сделает А то терять-то им уже нечего, можно и пошалить...

Если что-то и было, то это осталось за кадром http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Спасибо вам большое, что не бросаете меня, девчонки! [взломанный сайт] Я вас сильно-сильно люблю! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

45

23

Наутро Лене все же удалось уговорить Степнова ненадолго задержаться в ее квартире. И это «ненадолго» длилось уже чуть больше недели. Мужчине было немного не по себе, и первое время он молчал, не желая расстраивать демоницу, но вскоре стал канючить о том, чтобы они переселились в его квартиру. Эта идея не очень нравилась Кулеминой, и причина для отказа нашлась неожиданно… Хотя нет. Она просто в разгар очередного спора пришла на кухню и подошла к блюдечку с водой.
Ангел проклял тот день, когда заставил девушку оставить у себя кошку. Именно ей прикрывалась блондинка, отказываясь от проживания у Виктора. Однако через некоторое время мужчина смирился с положением вещей, и мысль вернуться к себе его даже не посещала.
- Лен, а у меня для тебя есть предложение! – в один из вечеров с загадочной улыбкой сказал Степнов, приобняв сидящую рядом на диване девушку.
- Руки и сердца? – невозмутимо спросила та, не отрываясь от экрана телевизора, который радовал Кулемину какой-то слезливой мелодрамой.
- Нет, блин! Ноги и печенки! – резко ответил мужчина, раздражаясь от того факта, что все внимание его демоницы в данный момент было приковано к какому-то глупому сериалу.
- Фу! Не надо мне такого счастья! – скорчилась Лена, но взгляд на ангела все же перевела.
- Малышка, я серьезно, - мягко произнес Виктор и еще сильней прижал к себе девушку. – У нас завтра вечером на работе намечается корпоратив в честь рождения дочки у одного из сотрудников. Может, ты хочешь пойти со мной? А то мне одному там будет скучно…
- А я тебя чем развеселю? – усмехнулась блондинка.
- Да простым своим присутствием! Будешь мне, как всегда, язвить…
- Хочешь сказать, я тебе всегда язвлю? – тут же воскликнула Кулемина, но ее губы в мгновение были накрыты губами мужчины. Ответив на поцелуй, девушка пересела на колени брюнета. Сериал теперь интересовал ее меньше всего.
- Постоянно, - с улыбкой ответил он, нехотя отстраняясь от нее.
- А как же мой возраст? – хитро сверкнув глазками, поинтересовалась демоница. – Ты же сам говорил, что нам следует быть поосторожней.
- У тебя там паспорт никто спрашивать не будет. Если что, тебе семнадцать лет. А начнут докапываться, скажи, что не выглядишь на свои года, вот и все, - невозмутимо заявил Степнов и просунул свои руки под футболку Лены, а затем перевел их на горячую поясницу девушки.
- Ну не знаю, - задумчиво протянула та, кладя свои ладошки на крепкую грудь ангела. – Ты говоришь, там будет скучно… Чего я туда потащусь?
- А так? – лукаво спросил мужчина и медленно, с невообразимой нежностью провел пальцами вверх по позвоночнику блондинки.
- Хм… Хотя за то время, пока ты будешь на своем корпоративе, я могу заскучать одна дома, - сказала та, прижимаясь к Виктору всем телом и пряча от него довольную улыбку.
- А так? – снова произнес он и, властно приподняв ее голову, поцеловал сначала в лоб, затем в носик и только потом уже в губы. Он уже прекрасно усвоил, какие действия больше всего нравятся его демонице, и потому сейчас активно применял эти знания на практике.
- Ох, ну, точно соскучусь по тебе, - теперь уже с уверенностью заявила Кулемина, не сводя с мужчины взгляда.
- Малышка, только сотри с себя боевую раскраску, ладно? – как можно мягче постарался высказать свою просьбу ангел. Видя, как лицо девушки мгновенно стало суровым, он продолжил: - пойми, со всей этой яркостью ты выглядишь вульгарно… Накрасься лучше так, как ты сделала это в тот день, - улыбнулся Степнов. – Минимум косметики – максимум естественности.
- Хорошо, - неожиданно спокойно согласилась блондинка. – Слушай, а мероприятие-то торжественное… придется мне надеть то самое платье…
- Нет! – слишком быстро воскликнул мужчина, представив себе, как все мужики их компании поедают взглядом ее стройненькие длинные ножки. – Платье мы с тобой завтра вместе купим.

Вечеринка была не настолько скучной, насколько представлял ее себе Степнов. Конечно, стоило им с Леной войти в клиентский зал, который к празднику был украшен шарами, открытками и рассыпанным по полу конфетти, как они сразу обратили на себя всеобщее внимание. Ангел почувствовал, как его спутница слегка вздрогнула от такого количества любопытно рассматривающих ее людей.
Познакомив Кулемину со многими своими коллегами и поздравив новоиспеченного папашу, мужчина и девушка отошли немного в сторону от остальной толпы. Виктор удивленно смотрел, как блондинка ловко маневрировала между столами, а потом резко остановилась и плюхнулась за его рабочее место.
- Как ты…
- Да тут все твоей энергетикой пропиталось лет на десять вперед! – усмехнулась Лена.
Полазив по всем ящичкам, проинспектировав весь стол и даже чуть было не влезши в корзину для мусора, демоница осталась довольна: ничего компрометирующего найдено не было. Через некоторое время их позвали обратно. По бокалам стали разливать шампанское, от которого девушка отказалась. Слишком непредсказуемо ее организм относился к алкоголю: бывало, что она без меры глотала горячительные напитки и сидела с совершенно трезвым видом, а порой случалось, что, выпив тот же самый бокал шампанского, она так сильно пьянела, что мама не горюй. Боясь поставить Виктора в неловкое положение, Кулемина наотрез отказалась брать целый бокал, но пообещала отпить глоток шампанского у своего мужчины.
Позже демоница сошлась интересами с несколькими сотрудницами женского пола, и теперь стояла в их компании, иногда бросая улыбки в сторону Степнова. Ангел же просто не мог отвести взгляд от своей девушки. Сегодня она была как никогда красива: с лица исчез яркий макияж, красивую фигурку Лены облегало легкое платье, которое заканчивалось чуть выше колен, изящные плечики девушки покрывали лишь две узкие лямки от того же платья. Такая она нравилась ему во сто раз больше: женственная, красивая, соблазнительная…
- Да, Степнов… Девка у тебя что надо! – одобрительно покачал головой тот самый Александр, который в прошлый раз мешался ему под ногами, когда он беспокоился за Лену и пытался быстро уйти с работы.
- Она не девка! – тут же рыкнул Виктор. – Девками будешь называть шлюшек, с которыми ты вечера коротаешь, понял?
- Да ладно тебе, чего ты такой сердитый? - все также жизнерадостно продолжал Саша. – Поделись секретом, где такую соску откопал?
В следующий момент весь зал невольно замер, глядя на то, как Степнов налетает на своего коллегу и осыпает его ударами. Женщины, среди которых находилась Лена, громко закричали, отчего блондинка сразу же отшатнулась от них, а когда увидела, в чем же все дело, то решительно пошла к дерущимся на полу мужчинам. Их уже начали разнимать другие гости праздника и, когда демоница подошла к Виктору, его уже держало двое его коллег, потому что тот все еще порывался набить Александру морду.
- Степнов, прекрати! – требовательно сказала Кулемина, но брюнет даже не обратил на нее внимания. Схватив мужчину за воротник рубашки, девушка резко заставила его наклониться и перевести свой взгляд на нее. Глаза Лены пылали черным цветом, выдавая ее злость. – Хватит, я сказала!
Видя, что мужчина перестал дергаться, блондинка опустила веки и помотала головой, пытаясь восстановить нормальный цвет своих глаз. Спустя несколько секунд она с напускной улыбкой повернулась к шокированным гостям.
- Прошу нас простить, но нам, наверное, лучше уйти. Извините Виктора, он был неправ…
Произнеся это, демоница схватила Степнова за руку и вывела его из помещения. На улице была уже глубокая ночь, поэтому переместиться в квартиру им труда не составило.

- Ну, Лен! Ну, поосторожнее! – капризно скривился Виктор.
- Терпи, задира, - пробормотала Кулемина и беспощадно прижала ватку с перекисью к разбитой брови мужчины. – Была б моя воля, я бы тебе еще добавила! Хорошо еще, что люди не разбирают цвет крови… для них она вся красная…
- Ну, я же прав был! – отчаянно воскликнул ангел. – Между прочим, я твою честь защищал!
- Да? – усмехнулась девушка. Мужчина хоть и не пил много, но по нему было хорошо заметно, что он подшофе. – И каким же макаром он покушался на мою честь?
- Он назвал тебя соской! – со злостью процедил Степнов, мечтая о том, как выйдет на работу и прибьет этого Александра.
- И что? Из-за этого надо было обязательно драку развязывать? – все также невозмутимо спросила демоница.
- То есть, ты хочешь сказать, что если бы в разговоре с тобой кто-нибудь назвал бы меня… ну, к примеру, старпером, ты бы похихикала вместе с этим человеком? – изумленно смотрел на спокойно закручивающую пузырек Лену Виктор.
- Нет… Я бы его просто испепелила бы, - невозмутимо ответила девушка. – Ложись спать, а то завтра головка бо-бо будет.
- А ты?
- А я сейчас приду.
Предусмотрительно захватив с кухни бутылку минералки, блондинка прислушалась к своим ощущениям. С одной стороны, ей было приятно, что он так яро полез защищать ее, а с другой… Было стыдно перед людьми из-за устроенного балагана. Да и Саша этот, мягко говоря, выглядел не очень после того, как их с Виктором разняли. Решив для себя, что больше она на его работе никогда не появится, демоница улыбнулась каким-то своим мыслям и пошла спать.

0

46

Оооооооой...! А я что-то даже проду не заметила! Фига се Степнов! Буйный какой, за Ленку реально испепелит всех нафиг =Ъ
Интересно а этот Саша еще будет нарыватся или уже усвоил =Ъ
Спасибо за продку, Юль! Жду еще =)

+1

47

Девчонки, спасибо огромное вам за комменты! Извините, что я вчера продку не написала, просто целый день по городу носилась, домой вернулась и в 11 вечера (что для меня просто на грани фантастики) завалилась спать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif А сегодня подруга чуть ли не целый день компьютер занимала... Но лучше ведь поздно, чем никогда, правда? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

24

- Доброе утро, - сквозь сон услышал мужчина, а потом почувствовал на своих губах легкий поцелуй. Хотел было его углубить, но Лена быстро отстранилась. – Вставай давай, святоша!
- Ну, - недовольно промычал Степнов, открыв глаза.
- Что «ну»? Кто тебе виноват, что ты «сова»? – усмехнулась демоница. – Встал бы пораньше, сделал бы мне завтрак и, возможно, получил бы намного больше, чем просто поцелуй.
- Так я уже поднимаюсь! – тут же выдал брюнет, мгновенно скинув с себя одеяло и сев на кровати.
- Поздно! Я уже позавтракала! – засмеявшись с такой бурной реакции мужчины, приостановила его Кулемина.
- Без меня? – состроил обиженную мордочку ангел.
- Нет, блин! Я буду сидеть, голодать, ожидая пока Ваше Высочество соизволит проснуться! – съязвила Лена. – Ты бы еще дольше спал бы, я без тебя тогда и обедала бы и ужинала… Ладно, вставай. Завтрак на плите. А я пойду, схожу в аптеку.
- Зачем? – тут же подозрительно нахмурился мужчина. – Ты нехорошо себя чувствуешь?
- Анальгин надо купить, а то у меня сегодня с утра голова болела, я последнюю таблетку выпила.
- Давай я с тобой пойду, - предложил брюнет. – Вместе сходим, купим. Заодно и прогуляемся…
- Ну, Вить, буду я ждать, пока ты соберешься, - насмешливо протянула Кулемина. – Я быстро, не скучай! – Чмокнув заспанного Виктора в щеку, блондинка вышла из комнаты и буквально через секунду уже закрывала за собой входную дверь.

- Здравствуйте, - обратилась Лена к женщине, работающей провизором, - скажите, а у Вас есть противозачаточные таблетки?
- А Вам не рано ли их принимать, девушка? – окинув покупательницу взглядом, спросила та.
- Не, в самый раз, - невозмутимо улыбнувшись, ответила блондинка. – Так есть или нет?
- Конечно, есть. Можете посмотреть их вот в этой витрине, - сказала женщина, указав на одно из стекол. Подойдя к нему, Кулемина тут же растерялась от разнообразия лекарств.
- Э-э-э… А Вы не могли бы что-нибудь посоветовать? – демоница с надеждой посмотрела на фармацевта. – А-то я их впервые покупаю, поэтому пока не разбираюсь в этом.
- Ну, возьмите вот эти, - женщина ткнула на зелененькую коробочку с коротким названием. – Сама ими пользуюсь, вроде пока не подводили.
- Шестьсот пятнадцать рублей? – округлила глаза Лена. – Нифига себе!
- Девушка, Вы спросили моего совета – я Вам его дала, - пожала плечами провизорша. – Можете выбрать что-то другое, но за качество я уже не отвечаю.
- Ну, давайте эти, - согласилась блондинка, рассуждая про себя, что лучше переплатить, но быть уверенной в результате, чем купить подешевле и в один прекрасный день… О продолжении данной мысли Кулемина даже не хотела думать. Неожиданно она вспомнила об одной важной детали. – Ой, и упаковочку анальгина мне еще дайте, - обворожительно улыбнулась демоница, протягивая деньги.

- Вить, а когда тебе силы вернут? – лазая в интернете, спросила Лена у сидящего за ее спиной мужчины.
- Да кто их знает? – пожал тот плечами, отрываясь от разгадывания сканворда. – А что? Я тебе уже надоел? Хочешь побыстрей от меня избавиться? – усмехнулся Степнов. – Даже не думай, малышка! Я не оставлю тебя в покое даже тогда, когда смогу сам беспрепятственно перемещаться!
- Дурак ты и не лечишься, - буркнула слегка обиженная девушка.
- Ну, Лен, - примирительно протянул ангел, но, видя, что никакой реакции не последовало, встал и подошел к возлюбленной. Положив ладони на нежные плечи демоницы, мужчина стал сжимать и разжимать их, делая ей массаж. – Ну, не злись… Я же пошутил!
- Плохая шутка, - все так же сердито пробурчала Кулемина.
Резко отодвинув ее стул от стола и крутанув его, Виктор развернул девушку лицом к себе и неожиданно впился в ее губы страстным поцелуем. Злиться после такого Лена уже не могла и сама стала ласкать губы брюнета, давая ему понять, что прощение он заслужил.
- Э-э-э… простите, что я так не вовремя, - раздался веселый голосок за спиной Степнова. Обернувшись, он увидел кудрявую блондинку, которая с любопытством рассматривала его. – Здравствуйте.
- Ты кто? – довольно недружелюбно отозвался оторванный от приятного процесса ангел. Кроме того он чувствовал, что гостья явно была демоном.
- Вить, это Лера, - вмешалась в диалог Кулемина. – Моя подруга. Помнишь, я тебе о ней рассказывала?
- Помню, - немного смягчился мужчина.
- Лена, тебе не стыдно? – переключила свое внимание на подругу Новикова. – Со своей любовью совсем про друзей забыла! Я, конечно, понимаю, что мужик отпадный, но все равно… Это же нехорошо!
- Лер, ну, прости меня! Просто у нас с Витей сейчас такая ситуация, что…
- Кстати, Виктор, приятно познакомиться, - обаятельно улыбнувшись, проворковала вторая демоница.
- Ага, мне тоже, - осторожно ответил ангел, которого поведение подружки его любимой слегка напрягало. – Лена много о тебе рассказывала…
- Небось, гадости какие-нибудь, да? – глупо захихикала Новикова.
- Да нет, только хорошее…
- Слушай, Лен, я себе тоже такого ангела хочу! – к полному изумлению Степнова капризно заявила кудрявая блондинка. – Слушайте, мне пришла в голову замечательная идея! Давайте создадим шведскую семью! А что, Виктор, я думаю, будет только за! Да, Вить?
- А не пошла бы ты? – неожиданно резко произнес мужчина.
- Чего? – изумлению Новиковой не было предела.
- Читай по губам: иди ты на…
Фразу Виктор так и не договорил, но в комнате сразу же повисла тишина. Лена, до этого хихикавшая над речью подруги, теперь переводила удивленный взгляд со Степнова на Новикову, а Лера, казалось, сейчас, отойдя от шока, либо испепелит ангела, либо расплачется от обиды.
- Э-э-э… Лерусь, ты никуда не уходи! Я сейчас, - сказала Кулемина, выталкивая Степнова из комнаты и заталкивая его в кухню. – Вить, ты чего?
- А чего она кадрит меня как мальчика с соседнего двора? – возмущенно произнес брюнет. – А ты стоишь и улыбаешься, будто тебе доставляет большое удовольствие наблюдать за этим!
- Степнов, она же пошутила! – стала защищать подругу демоница. – У тебя что, чувство юмора испортилось после того, как тебя сил лишили?
- А мне не нравятся такие шуточки! Знаешь, почему ты так спокойно среагировала на все это? Потому что это твоя подруга! – воскликнул Виктор. – Начни меня клеить любая другая баба, ты бы ее мигом спалила бы!
- Ты правильно сказал, святоша, Лера – моя подруга! И она сейчас обидится! – тоже перешла на повышенные тона Лена. – И что мне делать тогда? Значит так, сейчас мы возвращаемся в комнату, и ты перед ней извиняешься!
- Нет! – упрямо заявил ангел, сложив руки на груди.
- Ну, Вить, - теперь уже девушка решила применить подхалимскую тактику. – Давай, ты извинишься перед Лерой, а я сегодня ночью компенсирую вчерашний скучный вечер, - соблазнительно проведя пальчиком по вырезу свитера мужчины, предложила она.
- Хм… Ладно, - улыбнулся Степнов и, взяв демоницу за руку, потянул ее в комнату. Новикова так и стояла посреди нее, видимо, все еще ошарашенная словами Виктора. – Э-э-э… Лера, я хочу извиниться перед тобой. Прости, я был груб. Просто такие шутки вызывают у меня негативную реакцию. Мир?
- Ага, обязательно! – рыкнула кудрявая блондинка. – Что только Лена в тебе нашла? Хамло ходячее! А на первый взгляд кажешься нормальным мужиком!
Поняв, что гнев подруги еще долго будет выходить из нее, Кулемина кое-как выпроводила беснующегося Степнова на прогулку, а сама стала отпаивать злую и оскорбленную подругу чаем. Когда первые эмоции прошли, Лера неожиданно задумчиво выдала:
- А все-таки повезло тебе с ним, Ленк!
- Чем? – удивилась ее подруга, чуть было не подавившись напитком от такого заявления.
- Ну, если бы я, к примеру, сказала бы что-то про вас с Игорьком, или предложила бы тебе бросить Витю и найти кого-нибудь другого, я бы поняла его гнев. Мужики вообще по сути своей собственники, - вертя в руках зубочистку, рассуждала демоница. - А я фактически предложила ему завести гарем, и, смотри, как он отреагировал, невзирая на то, что ты отнеслась к этой шутке спокойно. Значит, не хочет ни с кем кроме тебя делить свое внимание.
- Ну да, - согласилась Кулемина, спрятав довольную улыбку в бокале с чаем.

0

48

А знаете что? Моя любимая Ритулька (M@RgOsH@) сделала к моему фанфику отпадный трейлер, за что ей огромное спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

49

Что-то Степнов какой-то Айайай! Прям вредный! Прям ух какой! Без Новиковой не было бы у него секса вообще, а он ей еще должен благодарен быть! Так бы хрен ему че перепало =Ъ
Оооо... Намечается что-то жаркое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif , надеюсь ты Юльк проду о их ночном времяпровождении сторонкой не обойдешь, а то там же самое интересное=) хе-хе!
  А за трейлер всегда пожалуйста, мне это только в радость!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Жду продку =)

0

50

Ура, товарищи! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif После моих долгих и мучительных, кровопролитных и душещипательных битв с фотошопом, я все же вроде смогла победить http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif В итоге, получилось нечто, что я называю обложкой.
http://i025.radikal.ru/1108/0e/f02430908c5dt.jpg
P.S. Знаю, страшно... Но ничего не могу с собой поделать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Руки растут оттуда же, откуда и ноги...

0

51

Спасибки, Оль! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
А это уже не бессонница... Это уже конкретно сбившийся режим http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Я теперь ночью вообще не ложусь, а днем - так, пересыпами... там полчасика, тут часок http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Ничего! С 20-го числа буду стараться ложиться в 2-3... А то представляю себе первые дни в институте... Я же в 6 встаю, когда учусь. А так даже вставать не придется http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Зато все пары напрочь просплю!

0

52

Ахахах... Не, я когда учусь, то сплю в день примерно 3-4 часа. Привыкла так. Зато обязательно засну в метро по пути в институт, потом засну в том же метро по пути из института http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Причем даже неважно, сижу я или стою! Ноутбук к себе прижала и в дрему! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Поэтому, не хотела бы я с тобой куда-нибудь ехать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А в институте я засыпала наверное всего пару раз... Что самое смешное - уши слышат лекцию, а руки продолжают печатать, но печатают такую херь... Мама мия! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Благо еще преподы нормальные: поржут и скажут соседке меня толкнуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

53

olenka_kill_me написал(а):

Что-то я расфлудилась) Не хватает замечаний как на подфоруме

А мне наоборот нравится, когда в меру можно пофлудить... От подфорумного официоза, блин, просто всякое желание регистрироваться там пропадает. Такое ощущение, что это не форум поклонников КВМ, а сайт президента РФ, блин http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Может, я не права, конечно, не знаю...

0

54

olenka_kill_me написал(а):

а администрация вообще по-моему потомки святой инквизиции

Ахахах... Оля, жжешь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я даже смех сдержать не смогла, когда эту фразу прочитала! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

55

suslya написал(а):

а сайт президента РФ

Меня всегда прикалывало это высказывание. Это мои инициалы (Рита Федорович ) и всегда такое ощущение что я президент =ЪХе-хе
Обложка супер, Юльк! Правда я тоже надеялась на продку http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

56

Всем большое спасибо за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Ловите! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

25

Полночи комната, в которой мужчина и девушка никак не могли насытиться друг другом, была пропитана страстью. Пьянящие поцелуи, возбуждающие ласки, горячие объятия, будоражащие ощущения… С десяток разнообразных поз и такое же количество вознесений на пик блаженства.
- А-а-а… Витя! – в очередной раз крикнула девушка, чувствуя, как каждая клеточка ее тела наслаждается накатывающим волнами удовольствием, и буквально без сил рухнула на грудь Степнова.
- Ленка, - тяжело дыша, улыбнулся тот и погладил блондинку по чуть взмокшим волосам, - ты небось всех соседей перебудила! Если они вообще сегодня засыпали…
- Вот такая я эмоциональная, - прикрыв глаза, прошептала Кулемина. Несколько минут они так и лежали, приходя в себя после очередного полученного наслаждения. – На сегодня, пожалуй, все… Иначе я помру во цвете лет от чрезмерного занятия любовью…
- Зато как романтично! – с улыбкой протянул Виктор и тут же получил кулачком по груди. – Малышка, о чем задумалась? – спустя некоторое время, спросил ангел, нарушая тишину.
- Да вот, думаю о том, что, если бы знала, насколько это классно, то начала бы заниматься этим еще раньше!
- Я тебе дам «раньше»! – сердито заворчал брюнет и инстинктивно притянул к себе свою демоницу. – Итак должна была еще как минимум год ходить в девочках.
- А что? Предложения были, - с лукавой улыбкой продолжала провоцировать мужчину на грозность Лена. – Вернее даже не предложения, а намеки, - уточнила она, вспоминая приставания Игоря. Представив себе свой первый раз с ним, девушка непроизвольно сморщилась.
- Покажи-ка мне этого смелого намекатора… Я его голыми руками придушу, - спокойно, будто это в порядке вещей, произнес Степнов.
- Нет, это мой друг, и мне его жалко!
- А меня тебе не жалко? – немного раздраженно буркнул мужчина. – Малышка, ты специально злишь меня?
- Святоша, расслабься… - забавно похлопала его по груди ладошкой блондинка. - Если бы у меня было бы желание с ним переспать, то я давным-давно сделала бы это. Мы с ним десять лет знакомы, пять из которых он за мной увивается.
- Скажи ему, чтобы больше не увивался, - все также холодно продолжал говорить Виктор, - иначе рискует ходить до конца жизни с подпорченной внешностью.
- Думаю, Лерка ему уже доложила, что отныне ему гарантированно ничего не светит, - усмехнулась демоница и легонько прикусила брюнета за шею, стараясь не оставить след. - Вить, ну чего ты такой бука?
- Меньше надо о других мужиках в кровати говорить, -  пробурчал ангел.
- Ну, я же пошутила, Степнов! Ты же знаешь, что язвительность у меня в крови... Пора бы уже привыкнуть.
- Не, - мужчина покрепче прижал к себе любимую и сменил гнев на милость, - так будет неинтересно. Ну что, в душ?
- Ага. Только во избежание повторения всего процесса – по очереди, - весело заявила девушка и быстро чмокнула ангела в подбородок. – И я – первая!
Посмотрев вслед убегающей нагишом Кулеминой, задорно смеющейся на всю квартиру, Виктор сам не смог сдержать улыбку. Рядом с этой демоницей ему было так хорошо, как ни с кем никогда не было. Даже сейчас, в не лучший период своей жизни, когда он чувствовал себя совсем бесполезным. Ведь маг без способностей – все равно, что обычный человек с ампутированными кистями рук.

- Ленка, ну, давай в кино что ли сходим? – следующим вечером предложил мужчина, лежа на диване и подкидывая вверх игрушечного медведя. – А то мы с тобой все дома да дома…
- Святоша, окстись! – округлила глаза девушка, поглаживая лежащую у нее на коленях Аманду. – Какое кино? Время одиннадцать вечера!
- Ну, так и что? А мы возьмем билеты на ночной сеанс, сядем на последний ряд, - с мечтательной улыбкой проговорил Степнов.
- Да ты маньяк! – возмутилась Кулемина. – Я все еще со вчерашней ночи никак отойти не могу!
- Да ладно тебе, малышка! Пойдем, сходим на какую-нибудь романтическую комедию…
- Ой, тебя же не переубедишь, упрямый! – раздраженно сказала Лена и, переложив кошку на диван, встала. – Иди, собирайся…
Фильм выбирали уже в кинотеатре и, исходя далеко не из жанра, а по времени, к которому они пришли. В итоге им дали билеты на какой-то ужастик и пожелали приятного просмотра. Ангел, как и хотел, потащил девушку на последний ряд и с самого начала фильма не давал ей вникнуть в суть происходящего на экране. Как бы Лена ни пыталась скидывать его руки и уклоняться от тянущихся к ней губ, ей это практически не удавалось. Через пятнадцать минут демоница плюнула на неразбериху в фильме и переключила все свое внимание на любимого человека.
Конечно, особых вольностей они себе не позволяли, но все равно понимание того, что они фактически находятся в толпе, подстегивало более яркие ощущения даже от самых нежных поцелуев. Зал визжал от ужаса, и только двум людям, сидящим на последнем ряду, не было никакого дела до происходящего на экране.
- Как тебе киношка? – насмешливо спросил Виктор по дороге домой.
- О-о-о, шедевр мирового кинематографа! – наигранно восхищенно вздохнула девушка. – Какая игра актеров, какая компьютерная графика! А эти спецэффекты…
- Девушка, - перебил ее голос сбоку. Остановившись, Кулемина посмотрела на грузного пацана, с какой-то странной улыбкой смотревшего на нее. – Не одолжите телефончик позвонить?
- Шел бы ты отсюда, - брезгливо осмотрев потенциального воришку, буркнула демоница. – Поверь, для тебя это действительно будет лучше.
- Хм… А так? – спросил парень и щелкнул пальцами. Из близлежащих кустов тут же вышли еще двое парней, похожих на своего друга. Лена даже не пошевелилась, а вот Степнов тут же подошел к ней поближе, готовый защищать свою возлюбленную. – Нет? Смелая… Что, даже ножа не испугаешься? – поинтересовался мужик и театральным жестом вытащил оружие.
- Ну-ка пойди-ка сюда, - с не предвещающей ничего хорошего улыбкой сказала блондинка, сделав шаг к противнику. Тот, ошарашенный таким ее поведением, отступил назад. – Чего боишься-то?
- Лен, не надо! – попробовал отговорить девушку Степнов от ее странной затеи.
- Стой где стоишь, а то тебе не поздоровится! – пригрозил парень. Видя, что Кулемина слушаться его не собирается, он резко взмахнул рукой с ножом, но по демонице не попал.
Зато этот жест не оставил равнодушным ангела. Он больше не был намерен стоять и просто наблюдать за тем, как его любимая подвергает себя опасности.
Резко накинувшись на парня слева, Виктор повалил его на землю и несколькими сильными ударами вырубил противника. Пока его друзья были в некотором шоке, мужчина занялся парнем справа. Реакция у того явно была получше, да и комплекцией он превосходил предыдущего неприятеля. Пока Степнов боролся с ним, мужик с ножом как раз решил разобраться с Ленкой. Ангел чуть было не схлопотал инфаркт, увидев, как на медленно отступающую девушку надвигается размахивающий ножом мужик. Оттолкнув от себя противника, брюнет мгновенно подскочил к парню в центре и встал между ним и Кулеминой. Тот на пару секунд даже растерялся от такой резкой перемены. Этого времени Виктору хватило, чтобы нанести ему серию ударов по лицу.
Неожиданно мужик взмахнул ножом, и ангел почувствовал резкую боль в животе. Схватившись за место ранения, Виктор еле-еле сдержал болезненный стон.
- Ты что наделал? – тут же накинулся на своего товарища парень, который до этого стоял по правую руку от него. – Мы так не договаривались!
- Не ной! – сердито прикрикнул на него нападавший, глядя, как его соперник оседает на землю и к нему подбегает блондинка. – Поднимай Серого и уходим! – приказал мужик, и вскоре вся троица скрылась, будто их и не было.
- Вить, - дрожащим голосом позвала любимого Лена, касаясь ножа, все еще торчащего из его живота. На руке девушки тут же остался ярко-белый след крови ангела. – Вить… не молчи…
- Малышка, да все нормально будет, - слабым голосом произнес Степнов, пытаясь подбодрить демоницу. – Это же всего лишь царапина…
Лена невольно оценила глубину «царапины», которую нанес мужчине загнанный почти по рукоятку нож, и, не сдержав эмоций,  расплакалась. Виктор хотел еще что-то сказать, но сознание его медленно стало заволакиваться туманом, и вскоре ангел вырубился совсем.
- Витя, не смей! – истерично воскликнула Кулемина, чувствуя, как сердце просто готово выпрыгнуть из груди от волнения за близкого человека. – Степнов, очнись!
Поняв, что от ее воплей мужчина в себя не придет, девушка достала мобильник и уже набрала «112», как вдруг ей в голову пришла совершенно шальная мысль: а если скорая не успеет доехать? Представив такую ситуацию, Лена поняла, что может спасти Витю другим путем.
- Держись, святоша! Сейчас все будет нормально, - прошептала демоница и, держа свои руки на плечах лежащего мужчины, быстро растворилась в воздухе, забирая ангела с собой.

0

57

Ааааааааааааа! Как???? Юля, не смей Степнова убивать! Блин! А может его куда-нибудь в Рай отправить, или где они там живут, чтобы его исцелили! Если они умеют там! В больнице я думаю шансов не так много будет! А может она его к Клариссе потащила??? аааааа! Я не знаю вообще! Юль, жду продку! Ну нельзя же на таком заканчиваааааать!

0

58

Спасибо большое за комменты! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Вот продолжение. Что-то я этот эпизод слишком затянула http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

26

Рассказов с детства любил прогуливаться ночью по небесам. Атмосфера спокойствия и умиротворения дарила мужчине чувство безмятежности и наталкивала на интересные размышления. Вот и сегодня Игорь не спеша брел вперед, думая о чем-то своем. Заметив, что стекла его очков слегка запылились, ангел достал из кармана салфетку и стал протирать их. Неожиданно мужчина почувствовал за своей спиной такую мощную демоническую энергетику, что, не раздумывая, тут же обернулся и выставил вперед правую руку, выпуская слабый заряд молнии. Его целью было далеко не убийство, а простое обезвреживание противника.
- Ай! - вскрикнула Лена, хватаясь за обожженное электрическим зарядом плечо. - Ты чего такой недружелюбный?
- Лена? - удивился ангел, надев очки. - Что ты здесь... Витя? - еще громче воскликнул он, увидев раненого друга. - Что произошло?
- Неважно. Сможешь исцелить его? - с надеждой посмотрела демоница на Рассказова, даже забыв удивиться, откуда он ее знает.
- К сожалению, нет, - ответил тот, приседая рядом с лежащим Степновым. - Исцелять умеют лишь опытные, прожившие достаточно долгую жизнь ангелы... Ну, и сам Виктор по причине его силы.
- Родители... Родители смогут исцелить его? - поинтересовалась Кулемина, надеясь на положительный ответ.
- Да, - кивнул Игорь, поправив очки.
- Где они живут? - нетерпеливо спросила девушка, с волнением глядя на бессознательного Виктора.
- А вон там, - указал ангел на домик, стоящий недалеко от них.
Не успел Игорь чухнуться, как блондинка вместе с его другом растворилась в воздухе. Через секунду Лена уже стояла в темной комнате незнакомого ей дома. Опустившись на колени перед Степновым, она почувствовала сильную усталость: во вражеском для нее небесном мире сил на перемещение и использование магии у демоницы затрачивалось намного больше, нежели в подземелье или даже на земле.
- Эй! Кто-нибудь! – прокричала девушка, привлекая к себе внимание. – Ау!
Внутри дома послышались торопливые шаги, и вскоре в комнату практически вбежали мужчина и женщина. Они ошарашено уставились на Лену, а она с любопытством смотрела на них.
- Демон! - тут же возмущенно воскликнула женщина. – Михаил, в нашем доме демон!
- Вижу, Марин, - намного спокойней, правда, ледяным тоном ответил ей муж. – И что ты предлагаешь?
- Пожалуйста, - перебила их диалог девушка, - помогите ему! Вы же можете!
- Витя! – женщина, наконец, увидела, что рядом с Кулеминой без сознания лежит ее сын с ножом в животе. – Отойди от него! Слышишь меня? – прорычала она, злобно глядя на демоницу.
Подобный тон этой тети вызывал у блондинки раздражение, которое переходило в гнев. Почувствовав, как ладони  жжет от подступающего к ним огня, Лена сжала кулаки, но от Виктора все же отошла. Родители тут же засуетились над сыном. Михаил стал осторожно вытаскивать из тела Степнова-младшего оружие, а Марина слегка отошла в сторону, чтобы не стоять у супруга над душой, и не спускала с девушки своего подозрительного взгляда.
Несколько минут в комнате стояла абсолютная тишина. Мужчина, закрыв глаза, положил руки на рану сына и, по-видимому, стал его исцелять. Внешне никаких изменений с Виктором не происходило, отчего каждая секунда казалась Лене вечностью. Но вот лежащий на полу ангел, не приходя в сознание, повернул голову в одну сторону, затем в другую. Сердце снова усиленно забилось от радости, что любимый человек потихоньку начинает приходить в себя.
Забыв обо всем на свете, Кулемина ринулась к Степнову, за что тут же и поплатилась. Резка боль пронзила спину девушки и лишила ее равновесия. Так и не успев подбежать к своему ангелу, блондинка упала на пол, но сдаваться не собиралась. Попробовав встать, демоница громко застонала от невыносимых болевых ощущений, мгновенно пронзивших все ее тело от лопаток до самой поясницы.
- Марин! – услышала Лена строгий голос Михаила. – Ну, зачем ты так?
- Она – демон, ты что, не понимаешь? Хочешь, чтобы она…
Дальше девушка уже перестала вслушиваться в их диалог. Кое-как переборов себя, она приподняла голову и посмотрела на Виктора. Он все еще лежал на полу, но раны уже не было, да и весь его вид говорил о том, что мужчина сейчас придет в себя. Упершись лбом в пол, блондинка закрыла глаза и прислушалась к себе. Гнев возрастал в ней с невиданной силой, ища выход и изнутри обжигая ладони. Лена знала, что стоит ей только захотеть, и она сможет превозмочь свою боль и встать с пола – в этом ей поможет ее злость, но, в то же время, демоница боялась, что не сумеет усмирить свою ярость и натворит страшных дел.
- Ленка, - услышала она такой родной голос над ухом, - малышка… Ленок, слышишь меня? – с искренним беспокойством в голосе спрашивал Виктор. Снова еле-еле приподняв голову, девушка заглянула в голубые глаза мужчины своим немного потемневшим взглядом.
- Если бы они не были бы твоими родителями… - прошептала она, но замолчала, когда почувствовала, что рядом с любимым человеком ее гнев утихает, а вместе с ним уходят и последние силы, позволявшие ей бороться с ужасным жжением и дикой болью в спине. Последний раз встретившись глазами с взволнованным взглядом брюнета, Кулемина почувствовала, что теряет сознание.
- Ну… - пытаясь держать себя в руках, холодно сказал Степнов-младший и, встав с пола, грозно посмотрел на родителей. – И кто из вас это сделал, а главное – зачем?
- Это сделала я, - без угрызений совести, а даже с некоторой гордостью заявила Марина. – А тебе, Витя, уже нужна причина, чтобы атаковать демона?
- Ты же понимаешь, что я имею в виду! – начал закипать ее сын. – Я люблю ее! Зачем было нападать, если ты видела, что она пришла к вам не со злым умыслом? К тому же, она просто-напросто могла вас убить!
- Не смеши меня! – махнула рукой женщина. – Это ведь из-за нее у тебя забрали силы? И этой девчонке, насколько я помню, пятнадцать лет…
- Она сильна так же, как я! У нее даже способности в восемь лет стали активны! – произнес Виктор и  тут же заметил скрытое удивление на лице матери. – Поэтому, если бы она захотела…
- Все равно, она – демон! Нечего ей делать на небесах! – категорично заявила Марина.
- Исцели ее! – требовательно сказал брюнет, глядя, как женщина изумленно округляет глаза.
- И не подумаю!
- Мама, тебе что, сложно что ли? – возмущенно воскликнул Степнов-младший. – Это ты сделала, ты и исправляй!
- Даже если бы я захотела помочь ей, я все равно не смогла бы! Ангелы не могут исцелять демонов! – тоже прикрикнула на сына Марина. Виктор молящим взглядом уставился на отца.
- Сынок, мама права, - пожал плечами тот. – Ангел может исцелить только человека или ангела…
- Ну и ладно! – процедил Степнов и, подойдя к Лене, осторожно взял ее на руки, стараясь не касаться спины. – Я буду у себя в комнате и лишний раз без надобности прошу туда не заходить!

- Вить, можно? – в комнату сына осторожно заглянул Михаил. Степнов-младший, уже успевший освободить свою девушку от обожженной блузки, слегка прикрыл ее простыней и кивнул. – Давай я попробую ее исцелить…
Мужчина подошел к лежащей на животе Лене и осторожно положил свои руки на ожоги. Прикрыв глаза, Степнов-старший сосредоточился, но никакого результата это не принесло. Спина демоницы лучше выглядеть не стала.
- Прости, сынок, - виновато сказал отец.
- Спасибо, что хотя бы попытался…
- Слушай, мама хорошо постаралась, - задумчиво произнес мужчина, кивнув на обожженную кожу Кулеминой. – Что ты собираешься делать?
- Я не знаю, пап, - тяжело вздохнув и проведя ладонями по лицу, ответил Виктор. – У нас есть какая-нибудь мазь?
- Какая мазь, Вить? – воскликнул Степнов-старший. – Ты посмотри на это! Ей же в больницу надо… Ну, или хотя бы доктору показаться…
- Слушай, а ты прав! – согласился с ним сын. – Сможешь перенести нас в ее квартиру?
- Не знаю… Я же там никогда не был, - почесал затылок Михаил.
- Ну и что… Ты сконцентрируйся, а я представлю себе место! Давай хотя бы попробуем!
Одной рукой Степнов-младший сжал ладонь отца, а второй – коснулся Лены. Зажмурившись, Витя представил себе интерьер Ленкиной гостиной, и через несколько секунд все трое уже стояли там. Вернее, Кулемина практически висела на руках еле успевшего поймать ее ангела. Поблагодарив Михаила, Виктор аккуратно уложил любимую девушку на кровать и пошел на кухню за телефоном.
- Алле, скорая?

0

59

В скорую?? Интересно, а если у Лены там кровь потечет, то что Степнов скажет? Что она у него гуталина объелась???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Хотя это вроде ожог, а не рана...
Вот что за родители, блин! Она им Витю притащила, попросила помочь, а они в нее молниями швыряют! Стукнуть бы их тяжелым чем-нибудь, а то вообще оборзели!
Юль, спасибо за продку! =)

0

60

M@RgOsH@ написал(а):

Интересно, а если у Лены там кровь потечет, то что Степнов скажет? Что она у него гуталина объелась???

А в ответ цитата из предшествующей продки:

suslya написал(а):

- Терпи, задира, - пробормотала Кулемина и беспощадно прижала ватку с перекисью к разбитой брови мужчины. – Была б моя воля, я бы тебе еще добавила! Хорошо еще, что люди не разбирают цвет крови… для них она вся красная…

Так что все будет ОК http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

61

А ну тогда слава богу =Ъ

0

62

Все уже продки повыкладывали, а я как тормоз http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Спасибо большое за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif


27

- Здравствуйте, - буркнул Виктор, пропуская в квартиру женщину-фельдшара.
- Здравствуйте. Где пострадавшая? – сразу же спросила та. Мужчина кивнул на гостиную и направился туда за работницей скорой помощи. – Елки-моталки, где это она так умудрилась себе спину сжечь? – удивилась женщина в белом халате.
- Не знаю, - соврал ангел. – Она мне позвонила, попросила прийти. Я застал ее уже такой…
- Хм… странно. Ладно, - раскрывая свой чемоданчик, бормотнула фельдшер, - Вы не могли бы выйти на некоторое время? Мне нужно осмотреть девушку.
- Это обязательно? – нахмурившись, спросил брюнет, бросив взволнованный взгляд на возлюбленную.
- Не обязательно, но желательно, - с выражением посмотрев на него, ответила женщина, надевая перчатки. – И Вы не будете у меня над душой стоять, и я не стану отвлекаться. Я позову Вас, как закончу.
- Хорошо, - нехотя согласился Степнов и уже на выходе из комнаты добавил: - меня, если что, Виктором зовут.
- Очень приятно, Виктор. Я – Тамара Васильевна.
Фельдшер проводила осмотр всего пять минут, однако мужчине показалось, будто прошел целый час, если не два. Он сидел на кухне, пытаясь успокоиться и уверяя себя в том, что с Леной все будет хорошо. Наконец, услышав голос женщины, зовущий его по имени, ангел встал и направился в гостиную.
- Я сделала ей укол обезболивающего, - сказала Тамара Васильевна, снимая с рук перчатки. – Когда она очнется, боль будет не такой сильной.
- А в целом как она? – спросил обеспокоенный мужчина.
- Ну, порадовать мне Вас нечем… Знаете, Виктор, я бы настояла на госпитализации, - произнесла фельдшер. – У нее сильный ожог почти на всю спину. В таких случаях, во время лечения больному прописывается наркотическое обезболивающее, потому что при приеме менее сильных лекарств существует риск развития болевого шока. Поэтому я бы рекомендовала поместить Лену в больницу…
- Не надо в больницу, - неожиданно раздался слабый голос с кровати. Женщина и мужчина тут же перевели свои удивленные взгляды на лежащую Кулемину.
- Лена, как Вы себя чувствуете? – подошла к ней Тамара Васильевна.
- Паршиво, - не стала лгать демоница, - но в больницу я все равно не лягу!
- Откуда у Вас такой ожог? – поинтересовалась женщина.
- Я… э-э-э… готовила обед на завтра, включила газовую плиту, - на ходу придумывала Лена, - и на какое-то время отвернулась от нее. Подул сквозняк, а на мне была размашистая кофта. Она попала на пламя и загорелась, - закончила свой выдуманный рассказ демоница. – Не надо меня госпитализировать!
- Э-э-э… Вы не могли бы выйти буквально на минутку? – спросил Виктор у фельдшера. – Я попробую ее разубедить, - уже тише добавил он, чтобы девушка его не услышала.
- Да, конечно, - ответила женщина в белом халате и удалилась из комнаты.
- Лен, ну, ты чего? Она ведь права! – погладив блондинку по волосам, тихо сказал ангел. Лена лежала достаточно спокойно. Лишь крепко сжатые зубы и болезненное выражение лица выдавали ее состояние. – Ты свою спину не видела…
- Мне и не надо ее видеть, я ее чувствую, - перебила его Кулемина. – Слушай, Вить, мне нельзя в больницу! Я боюсь, что не смогу там контролировать себя и свои силы. Если кто-то посторонний причинит мне боль, моя реакция может быть быстрее здравого рассудка. Понимаешь?
- Понимаю, - с тяжелым вздохом ответил Степнов.
- Мы придумаем что-нибудь другое, я обещаю… Вить, пожалуйста, я не хочу, чтобы на моей совести было еще и несколько испепеленных людей, - тихо сказала девушка, заглянув в голубые глаза любимого.
Кое-как спровадив недовольную их решением женщину и получив от нее кучу рецептов, ангел вернулся в комнату. Лена все также лежала на кровати, стараясь не двигаться, чтобы не причинять себе лишнюю боль. Виктор медленно подошел к ней и присел на колени рядом с кроватью.
- Лен, я хочу извиниться перед тобой за то, что случилось, - виновато сказал мужчина, нежно проведя пальцем по щечке демоницы. – Прости, если бы не я, то ничего этого бы  не произошло…
- Не парься, святоша, - через силу улыбнулась Кулемина. - Для меня главное, что ты жив и здоров, а остальное… Потом, как ты любишь выражаться, загладишь вину.
- Я никогда бы не подумал, что мама способна на такое, - продолжал оправдываться Степнов. – Правда, Лен, не знаю, что на нее нашло! Накинулась на тебя, как волк на добычу… Да еще и в спину ударила.
- Вить, серьезно, остынь… Давай лучше думать, как будем выбираться из этой ситуации, - предложила демоница. – Блин, мне бы сейчас связь с Леркой или, на крайняк, Игорем, но они в подземелье…
- Чем они тебе помогут?
- Они могли бы перенести меня вниз, к Клариссе. А у нее наверняка есть какие-нибудь знакомые ведуны и целители, - ответила Лена. – Черт, что-то мне так спать хочется, прямо невозможно бороться! Вить, ты не против? – сонным взглядом посмотрела на собеседника девушка. – Видимо, эта тетка мне что-то странное вколола…
- Нет, конечно. Поспи, - сказал Степнов и, чмокнув ее в лоб, вышел из комнаты.

- Виктор? – удивленно спросил член Совета Света, увидев появившегося в зале ангела в сопровождении его друга.
Когда Рассказов спустился на землю и нашел Степнова, в голове у брюнета практически сразу же возник план. Проверив, спит ли Ленка, он попросил Игоря доставить его в зал Совета, после чего шепнул другу, чтобы тот вернулся в квартиру Кулеминой на случай, если та очнется.
- Ты что-то хотел? – поинтересовался мудрец.
- Да, я прошу… Нет, я требую, чтобы вы вернули мне мои способности! – заявил ангел, решительно глядя на членов Совета.
- Да? И на каком основании ты этого требуешь? – усмехнулся один из мужчин. – По закону, мы сами решаем, когда снимать с тебя наказание!
- Я знаю, - немного умерил пыл Виктор. – Но сейчас мне очень нужны мои силы! Даже не сейчас… Они мне вообще нужны! Из-за их отсутствия недавно пострадала моя любимая девушка. Я хочу исправить ситуацию. Пожалуйста, - теперь уже тон брюнета стал просительным. – Я ведь признал свою вину и не отрицаю того, что совершил нехороший поступок. Но, в конце концов, мы с Леной вместе!
- Ага, пойти на уступки сначала тебе, а потом другим Петям, Васям и Колям, которые придут и точно также попросят о снятии наказания?
- Ну, подожди, Святослав, - обратился к говорящему самый старший мудрец из Совета Света, - не надо так категорично отказывать Виктору. Возможно, в чем-то он прав: он осознал свою ошибку, раскаивается… Да и девочку после всего произошедшего он не бросил, а от демонов, как ни странно, касательно этого инцидента нам ни одной претензии не поступило. Я думаю, что он не пришел бы сюда без веской причины, а посему предлагаю вернуть ему способности. Возражения имеются? – спросил он, оглядев своих товарищей и не заметив голосов против. – Вот и отлично.

На квартиру к Кулеминой Виктор переместился уже сам. Рассказов лишь улыбнулся, видя, что затея друга удалась. Девушка все еще спала, изредка пытаясь сменить позу и начиная стонать от боли, которую причиняла себе этими движениями.
- Что собираешься делать? – практически шепотом спросил Игорь.
- Хотел спуститься с ней в подземелье, чтобы ее там исцелили, но сейчас думаю попробовать нечто другое, - задумчиво произнес Степнов и, подойдя к Лене, положил руки на ее спину.
- Бесполезняк! – тут же прокомментировал его действия друг. – Ты же прекрасно знаешь, что ангелы не исцеляют демонов! Лучше возвращайся к первоначальному плану и…
Бормотание Рассказова Виктор даже не слушал. Поначалу ему действительно показалось, что ничего не получится, но буквально через несколько секунд ангел почувствовал, как энергия буквально наполняет его ладони. Радость прямо-таки опьянила мужчину, и он стал с удвоенной силой стараться побыстрее исцелить свою возлюбленную.
Чувствуя, как энергия перестала исходить из его рук, Степнов немного отошел от демоницы и улыбнулся. Сейчас он был намного слабее, чем пару минут назад, но чистая, без единого намека на ожоги спина Лены того стоила.
- Как ты это сделал? – ошарашено спросил Игорь, переводя взгляд с кожи девушки на друга.
- Тш-ш-ш, - зашипел на него Виктор и достал с антресоли плед. Укрыв Кулемину и подоткнув одеяло со всех сторон, Степнов вывел Рассказова из комнаты и вышел сам. – Что ты там спрашивал-то?
- Как у тебя получилось исцелить ее?
- Не знаю, Игорь, - снова растянул губы в усталой улыбке брюнет. – Любовь, наверное, помогла…

0

63

Любоффффффффффффф! Я верю только в это любовь спасет миииир.... Исцелит от ожогов еще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Да Степнов прямо доктор Айболит =Ъ Круто он!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Вот Ленка обрадуется когда проснется! А этот совет то прям добрый какой попался! А я кстати если честно уже надеялась что Витя с Клариссой познакомиться =) Ну и ладна, так даже лучше =)

0

64

Ес! Я еле-еле, но все же накорябала сюда проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Всем большое спасибо за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

28

Пользуясь отсутствием хозяев, Аманда легко запрыгнула на подушку и стала мять ее лапами, готовя себе уютное местечко. Лена ушла в школу, Виктор – на работу, так что никто не мог потревожить покой кошки, которая нагло улеглась на спальной принадлежности, лениво потянулась и собралась отчалить в страну снов.
Полдня заколдованная женщина провела в блаженной дреме. Если в первые дни пребывания в этой квартире, ей казалось, что она попала в ад, то сейчас такая жизнь ей даже нравилась. С особым трепетом к ней всегда относился Степнов, что, несомненно, льстило Аманде. Близость такого красивого и сильного мужчины радовала ее, даже несмотря на то, что этот мужчина не мог ей принадлежать.
- Хм… Я смотрю, ты неплохо тут устроилась, - прозвучал знакомый голос, заставив кошку открыть глаза.
«Почему ты всегда приходишь тогда, когда я сплю?» - недовольно спросила она, зевая и сердито глядя на нежданного гостя.
- А почему ты всегда спишь, когда я прихожу? – с ухмылкой парировал демон. – Ну что, как продвигаются дела у наших голубков? Я надеюсь, все идет хорошо?
«Хм… Ну, как тебе сказать… Сейчас все хорошо, а вот несколько дней назад тут был такой ужас! – раздался в голове у мужчины взволнованный голос собеседницы. – Ленка тут с таким ожогом на спине лежала! Я уж думала, что она никогда не встанет… А потом Виктор куда-то переместился со своим другом-ангелом, который потом вернулся сюда, а вскоре и сам Степнов, получив обратно свои способности, прилетел и исцелил ее! Представляешь, ангел исцелил демона! На моей памяти такое впервые…»
- На моей тоже, - задумчиво произнес демон, анализируя слова Аманды. – Интересно, как ему это удалось?
«Говорит, любовь помогла…»
- Не думаю. Скорее всего, дело в его огромной силе, - почесав подбородок, заключил мужчина. – А откуда у нее этот ожог вообще взялся?
«Точно сказать не могу, - ответила кошка. – Но, исходя из слов Виктора, получается, что на нее напала его мать».
- Зачем она вообще поперлась к ангелам? – проворчал Андрас, но спустя секунду решил не зацикливаться на этом. – Ну, ладно… А в целом, у них все хорошо, да?
«Лучше не бывает. Любят друг друга и сношаются как кролики, покоя от них нет, - прозвучал в его голове голос Аманды».
- Отлично, - с довольным видом потер ладони демон. – Это-то мне и нужно. Значит, в скором времени можно ожидать, что Лена забеременеет…
«Ты что, серьезно? – насмешливо спросила кошка, которую удивленное лицо мужчины позабавило еще больше. – Думаешь, они такие тупые? Да они предохраняются так, что ни у одного, прошу прощения, сперматозоида шансов не останется!»
- Ты уверена в этом? – уточнил Андрас.
«Степнов предохраняется всегда. Повторяю, всегда! – выделила последнее слово заколдованная женщина. – Где бы у них это не начиналось, заканчивается это каждый раз в постели и с презервативом».
- М-да, это в мой план не входило, - снова погрузился в размышления мужчина.
«Это еще не все… Ленка так и вовсе таблетки принимает!»
- Какие таблетки?
«Андрас, ты в каком веке живешь? В каменном? – укоризненно спросила Аманда. – Противозачаточные она принимает в тайне от своего ангелочка».
- Дьявол! Да они издеваются надо мной! – с гневом воскликнул демон. – Надо срочно что-то менять! Я не хочу ждать еще года три, прежде чем Кулемина решит забеременеть!
«А то и все восемь… - протянула кошка, вызывая у Андраса еще большее негодование. – Думаешь, каждая девушка мечтает завести ребенка сразу после школы? Расстрою тебя: нет! Многие задумываются об этом лишь после окончания вуза».
Закончить разговор мужчине не дала резкая острая боль в правой лопатке. Вскрикнув и поморщившись от неприятных ощущений, он круто развернулся и увидел перед собой Лену собственной персоной. Глаза ее были черны, губы сжаты в тонкую струнку. Поняв, что девушка находится в состоянии ярости от того факта, что в ее квартире обнаружен какой-то незнакомый демон, Андрас решил отступить и быстро растворился в воздухе.

- Нет, ну ты представляешь? Она меня атаковала! – бесился демон. Кларисса, скрывая от него довольную улыбку, лишь с серьезным видом кивала, обрабатывая ожог на его мускулистой спине. – Да как эта малявка посмела вообще!
- Ты вторгся на ее территорию. Чего ты ожидал? – с небольшим раздражением заметила женщина. – Что она тебя с хлебом и солью встречать будет?
- Нет, - обиженно буркнул Андрас, - но и не нападать же сразу! Могла бы для начала узнать, кто я такой…
- Угу, а если бы твои намерения были бы значительно хуже? Если бы ты собирался убить ее и поджидал ее возвращения? Лена все правильно сделала!
- Ладно, основная проблема не в этом…
- А в чем? – спросила Кларисса, скрывая беспокойство в голосе. Тон мужчины ей совершенно не понравился, и теперь она была озадачена тем, что же еще он придумал насчет Кулеминой.
- Леночка наша беременеть не хочет, - ответил демон. – А я не хочу еще несколько лет ждать того момента, когда они решат завести ребенка… Ай! Поосторожней там, милая.
- Андрас, это переходит уже все границы! – процедила сквозь зубы женщина. - Ты что, совершенно не понимаешь, что творишь? Ей пятнадцать лет! Слышишь? Пятнадцать! Это не возраст для рождения детей!
- Да ладно тебе! – отмахнулся мужчина. – Сейчас вон и в четырнадцать рожают… Что ты так за свою Леночку печешься?
- Ты просто не понимаешь, что ее организм еще не готов ни к беременности, ни к родам! Тебе нужен их ребенок, так? – Андрас лишь кивнул в ответ. – Тогда подумай о том, что из-за своей нетерпеливости, ты можешь получить недоношенного или недоразвитого малыша!
- Чушь! – грозно воскликнул демон, вставая с места и поворачиваясь к собеседнице лицом. – Кларисса, я не узнаю тебя! Почему ты постоянно перечишь мне и пытаешься отговорить от задуманного? Тоже хочешь быть уничтоженной людишками? Если так и дальше пойдет, то мне проще будет не посвящать тебя в свои дальнейшие планы!
- Сядь, - спокойно сказала женщина. – Я не закончила обрабатывать твой ожог. – Мужчина нехотя снова опустился на стул. – Я еще раз повторяю: я мыслю в твоих интересах! Ты прекрасно знаешь, что самым сильным ребенком в семье является первенец. Если организм Лены не готов к такой нагрузке, то ты рискуешь провалить весь свой план! И тогда все твои старания за последние несколько лет просто пойдут коту под хвост.
- Кто не рискует, тот не пьет шампанского, - отрезал Андрас. – Лучше испытать удачу сейчас, чем подождать еще несколько лет и понять, что ты опоздал. Вот тогда мои старания уже точно будут бессмысленны.
- Дело твое, - сухо ответила ему женщина.
Тяжело вздохнув, Кларисса продолжила заниматься ожогом на спине демона. Да, знала бы Лена, кто такой этот Андрас, и что он задумал, она наверняка испепелила бы его совсем. С каждым разом женщина все больше начинала жалеть, что когда-то вообще взяла ее на воспитание. Авось другая наставница не смогла бы полностью раскрыть ее потенциал, и тогда Кулемина стала бы не нужна демону. Хотя кто знает, что бы он с ней сделал в таком случае.
- Все.
- Спасибо, - буркнул мужчина, скрывая свое тело под одеждой. – Я к тебе еще как-нибудь забегу, как будет свободное время.
Подойдя к Клариссе, Андрас потянулся к ее лицу, собираясь поцеловать женщину в щеку, но та неожиданно отстранилась. Хмыкнув, демон отошел и, недовольно глядя на свою возлюбленную, исчез из комнаты.

0

65

Вот я так подумала, почему бы Клариссе не рассказать Ленке о его планах? Ну раз ей так жаль Ленку, так пусть все расскажет, чтобы они если что знали как поступать, как то Андраса уничтожить или еще что! Ну блин молчать как то криво! И жаль, блин, что Ленка его все таки не испепелила! Ох как жаль!
Спасибо большое за продку! Уже соскучилась о этому фику! Жду продку!

0

66

M@RgOsH@ написал(а):

Вот я так подумала, почему бы Клариссе не рассказать Ленке о его планах?

Потому что она разрывается между двумя любвями (слово страшное, но викисловарь говорит, что слово "любовь" во множественном числе и творительном падеже будет звучать именно так http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ): между любовью к Лене и между любовью к Андрасу. Не забываем учитывать, что она все-таки какой-никакой, но демон, и что умирать от рук людей ей не особо хочется (а тем более, если брать во внимание ее замедленное старение). Согласна, она поступает нехорошо, но кто говорил, что это абсолютно положительный персонаж? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Небольшая проходная продка... Оля, Рита, спасибо за то, что читаете! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

29

- Малышка? – раздался в ночной тишине томный шепот мужчины.
- М-м-м? – Лена, вырвавшись из своих мыслей, повернула к нему голову. Даже несмотря на темноту комнаты, она видела, что Степнов был чем-то крайне заинтересован.
- Тебя что-то беспокоит? – неожиданно спросил он, но, видя, что девушка собирается возразить ему, тут же добавил: - я же чувствую…
- Ладно… Никому не говори, - зашептала Кулемина, серьезно глядя на него, - но я очень боюсь завтрашней контрольной по алгебре…
- Лена, я не шучу! – воскликнул Виктор. Демоница лишь невинно захлопала глазками. – Ну и ладно… Не хочешь говорить – не надо! – сказал ангел и отвернулся к стене, обиженно засопев.
- Ну, святоша! – тотчас протянула блондинка и попыталась перевернуть мужчину на спину, но это ей не удалось. Лукаво улыбнувшись, Ленка слегка опустилась и нежно коснулась губами сначала лопатки на спине Степнова, затем провела язычком по его широкому плечу и одарила лесковым поцелуем шею.
- И не старайся! Урок соблазна я уже прошел и больше не куплюсь на это! – сердито произнес ангел, пытаясь выровнять свой голос. От действий этой девушки весь его организм напрягся, а возбуждение стало распространяться со скоростью звука.
- Вить, ну, я тоже серьезно! Я что, не человек что ли и не могу волноваться из-за оценки? Меня Борзова завтра сожрет, если я контрошу завалю!
- Правда? – развернулся к ней Виктор.
- Ну, конечно, - улыбнулась демоница и быстро поцеловала его в уголок губ. – А сейчас давай спать, поздно уже.
- Спокойной ночи, малышка, - мужчина тоже легонько коснулся ее губ и обнял, покрепче прижимая к себе.
- Тебе тоже спокойной ночи, святоша!
На самом деле волновала Лену, естественно, не контрольная по математике, а внезапный визит незнакомого демона. Она еще долго пыталась понять, что ему было нужно в ее квартире, но, как ни старалась, так и не смогла ответить на этот вопрос. Почувствовав, что хватка ангела ослабла, блондинка повернула голову и удостоверилась в том, что он спит. Подождав для верности еще несколько минут, Кулемина осторожно выбралась из объятий мужчины и отошла к окну. Здесь все еще ощущалась слабая энергетика незваного демона. Вернувшийся домой вечером Виктор, конечно, тоже не мог не почувствовать ее, но Лена успокоила его словами о том, что к ней приходил друг-демон. Не хотелось волновать Степнова тем, что она не знает, кто и зачем был в их квартире. Сосредоточившись, демоница пустилась по следу пришельца и вскоре оказалась в подземном мире. Она надеялась, что очутится в доме самого незнакомца, но тот видимо предвидел вариант преследования и не стал перемещаться сразу к себе, лишая Лену любых наводок. Пришлось юной демонице с тяжелым вздохом признать поражение и вернуться в квартиру. Устроившись в кровати, она снова попала в капкан рук мужчины и с удовольствием понежилась в них. Через несколько минут тяжелые мысли покинули ее, и Кулемина провалилась в сон.

- Ленк, - в который раз за последние полчаса проныла Новикова. – Ну, Лен…
- Да что тебе надо, Лер? – не выдержав, прокричала ее подруга. – Завтра мне надо будет наизусть рассказать стихотворение, а ты мне его даже выучить не даешь!
- Я же обозначила тебе свою просьбу, - тут же расплылась в улыбке кудрявая блондинка.
- Нет!
- Ну, почему? – тут же надулась Лера. – Неужели только тебе можно цеплять симпатичных ангелов? Ну, познакомь меня с кем-нибудь!
- Во-первых, у тебя есть Стас, который тебя любит! Во-вторых, Стас – мой друг, и я не собираюсь за его спиной проворачивать такие делишки, ясно? – грозно проговорила Лена, пытаясь угомонить свою подружку. – А в третьих, я сама кроме Вити и его друга никого не знаю!
- Так познакомь меня с его другом! Я разве против?
- Чего шумите? – весело спросил Виктор, пройдя в комнату. Подойдя к Кулеминой, он ласково отодвинул в сторону закрывающие ее лицо волосы и коснулся губами нежной кожи щеки.
- Убери от меня эту ненормальную, и никакого шума не будет! – проворчала девушка.
- Я прошу Ленку познакомить меня с каким-нибудь ангелом, а она как рогом уперлась! – тут же пожаловалась Новикова.
- Она хочет познакомиться с Рассказовым, - ехидно хихикнула вторая демоница, выразительно глядя на возлюбленного. Представив лицо несчастного Игоря, который даже их со Степновым союз не очень-то одобрял, Кулемина чуть было не рассмеялась.
- Лерочка, поверь, такой надоеда, как мой друг, тебе явно не понравится, - попробовал отговорить кудрявую блондинку от навязчивой идеи Виктор. – Он настоящий ангел, не то, что я…
- Ну и что! Я его перевоспитаю! – уверенно сказала Лера. Ангел и вторая демоница удивленно посмотрели на нее. – А что? Я могу!
- Не сомневаюсь, - приподняв одну бровь, произнес Степнов.
- Ну что, познакомите меня с ним, а? – с горящими глазами снова завела свою тему девушка.
- Нет! – рявкнула Кулемина. – Я еще раз тебе говорю: хочешь попробовать построить отношения с кем-то другим, брось сначала Стаса! Не надо использовать его, как запасной аэродром!
- Фу, Лен… Чрезмерное времяпрепровождение с ангелом плохо на тебя влияет! – пробурчала Новикова. – Слушайте, ну чего вы жметесь, как девочки? Неужели так сложно удовлетворить одну мою просьбу?
- Да ты же его без обряда обращения демоном сделаешь! – продолжала спорить с подругой Лена.
- Ну, так и хорошо! В наших рядах прибудет! – похлопала в ладоши та, вызвав буквально рык у второй демоницы. – Вить, ну, ты-то хоть меня поддержи!
- И поддержу! – неожиданно кивнул Степнов. Любимая девушка тут же укоризненно посмотрела на него. – Да ладно тебе, малышка! Пускай познакомятся! Ничего же страшного не случится…
- Так, когда и куда мне приходить? – с готовностью спросила кудрявая блондинка.
- Завтра, в семь вечера, чтобы здесь как штык!
- Так точно! – воскликнула Новикова и тут же испарилась в воздухе.
- Эй! По-моему я не давала своего разрешения устраивать из моей квартиры дом свиданий! – сердито заметила Кулемина.
- Ленок, двойное свидание – это ведь так здорово! К тому же я планирую завтра продлить себе жизнь, глядя на то, как Лера будет «перевоспитывать» Игорька! – засмеялся Виктор, заразив своим смехом и юную демоницу.
Как и предполагал ангел, ничего путного из знакомства Новиковой и Рассказова не вышло. Мужчина сначала был в шоке от того, что его решили свести с девушкой-демоном, а потом еще больше изумился «распущенности данной молодой особы». Лера же весь вечер твердила о том, что этот «очкарик породы зануда обыкновенная» является маменькиным сынком и ничего путного с таким характером в жизни не добьется. В итоге Игорь исчез на середине вечера, а кудрявая блондинка совсем было разочаровалась в своей идее подцепить какого-нибудь ангела, как вдруг в квартире Кулеминой появилось еще одно действующее лицо.
- Вить, тебя родители просили зай… - проговорил парень и увидел сидящую за столом Новикову. На лице молодого человека тут же появилась обворожительная улыбка.
- Что-что? – с усмешкой переспросил Виктор, видя его реакцию.
- Говорю, родители просили передать тебе, что ждут дома. Хотят что-то обсудить с тобой, - быстро сказал ангел и вновь переключил свое внимание на кареглазую девушку. – Алексей, - представился парень таким тоном, что, казалось, осталось только облизать ладонь и провести ею по волосам.
- Валерия, - тоже улыбнулась ему собеседница. – Очень приятно!
- Мне тоже. Вы так прелестны, - сделал комплимент молодой ангел. Лера кокетливо хихикнула в ладошку. – Никогда не встречал более красивой девушки, чем Вы…
- Эй, полегче на поворотах, - усмехнулся Степнов, наблюдая за взаимным флиртом этих двоих. – Она, между прочим, демоница!
- Ну и что? – отмахнулся парень. – Любви все склонности покорны! – перефразировал он известное выражение.
- Вот! Почему вы не познакомили меня с ним раньше? – спросила Новикова у друзей, встала и подошла к Алексею. – Может, прогуляемся?
- С удовольствием, - ответил тот, и через секунду Витя и Лена остались в комнате одни.
- Что это было? – удивленно спросила Кулемина.
- Да так… Жалкая пародия на нас с тобой, - небрежно бросил Степнов, и по гостиной тут же разнесся смех возлюбленных.

0

67

Ахаха... Ну Новикова дает! Да и эти двое тоже блин! Они сейчас нам союзов на сводят ангело-демонских!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Будут так сказать первооткрывателями =Ъ А Новикову на кол надо, мне Стаса жалко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Юль, спасибо за продку =) Жду еще!

0

68

Спасибо за ваши комментарии, девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Ловите...

30

Аманда несколько дней ломала голову над тем, чем же она может помочь Андрасу. Ее абсолютно не волновало, зачем ему нужна беременность Кулеминой; она преследовала свою цель. Заколдованная женщина надеялась своим участием ускорить решение влиятельного демона созвать Совет Теней по ее делу.
Долгое время ни одна идея не приходила ей на ум, но где-то спустя неделю после того, как Андрас попался Лене на глаза и поплатился за это, кошку неожиданно осенило. Причем на светлую мысль ее натолкнул сам Виктор, который заботливо разминал плечи своей демоницы, усиленно готовящейся к какой-то контрольной. Забота! Вот ключевое слово, которое, возможно, сможет сыграть на руку Андрасу и Аманде.
Место, где Лена хранила таблетки, кошке было хорошо известно. Этим тайником являлась прикроватная тумбочка. Улучив момент, когда дома был только Степнов, женщина-демон осторожно запрыгнула на нее и подцепила когтистой лапкой верхний выдвижной ящик. Тот с легкостью отъехал вперед, раскрывая перед ней свое содержимое. Выкинуть оттуда плоскую пачку таблеток Аманде труда не составило. Подтолкнув ящик обратно и закрыв его, кошка прыгнула на кровать и стала звучно мяукать, привлекая внимание мужчины.
- Аманда, ты чего? – с удивленным видом вошел в комнату Виктор. – Только не говори мне, что ты просишь кота! Ленка тебя своими же руками кастрирует… ну, или просто выставит из квартиры…
Закончив свои рассуждения, ангел наконец-то заметил небольшой, размером с кредитную карту, прямоугольничек, лежащий на полу. Подняв упаковку с пола, он открыл ее и поначалу даже не понял, для чего нужны эти маленькие таблеточки. Степнов скользил взглядом по тексту, пока не наткнулся на фрагмент, который все ему объяснил: в сноске про пропущенные таблетки было четко написано «…возможно наступление беременности».
- Ну, Кулемина, ну, берегись, - сквозь зубы процедил мужчина и резко вышел из комнаты. Аманда осталась довольна содеянным. Да, возможно, они сейчас поругаются, но Виктор, с его неутомимой заботой о своей возлюбленной, должен будет промыть ей мозги и заставить отказаться от приема этих таблеток. Таким образом, одна проблема решится.
К вечеру в квартире Кулеминой действительно разразился скандал. Днем девушка вернулась со школы веселая и беззаботная, за обедом щебетала о том, что все-таки уела Борзову, написав контрольную на четыре. Ангел был подозрительно молчалив, но Лена решила не приставать к нему с расспросами, надеясь, что попозже настроение ее возлюбленного улучшится. Когда прошло несколько часов, а Степнов продолжал сидеть хмурый и недовольный, демоница решила поднять ему настроение.
Нагловато плюхнувшись на колени к сидящему в кресле мужчине, Кулемина улыбнулась, обняла его за шею и легонько прихватила за нижнюю губу. Это действие всегда будоражило Виктора, но сегодня он даже не шелохнулся. Хмыкнув, блондинка решила не сдаваться и перебралась поцелуями сначала на шею ангела, а потом и на участок крепкой груди в вырезе домашнего свитера.
- Ну, святоша! Ну что это такое? – негодующе воскликнула Лена, намекая на бездействие и равнодушие брюнета.
- Я тоже хотел тебя спросить, - неожиданно проговорил тот и достал из кармана ее таблетки. – Малышка, что это такое? – с видом наивного ребенка спросил мужчина.
- Откуда они у тебя? – изумилась девушка и попыталась отнять упаковку, но Степнов мгновенно отодвинул руку с ней в сторону. – Вить, отдай!
- И почему, интересно, тут уже меньше половины пачки осталось? – проигнорировал ее выпад ангел. – Надеюсь, это хотя бы первая упаковка? – сердито спросил он.
- Вторая, - промямлила демоница, стыдливо пряча взгляд.
- Отлично… Просто отлично! – заключил Виктор.
- Ну, чего ты опять ворчишь, святоша? – несмело улыбнулась Кулемина, пытаясь подлизаться к возлюбленному. – Это ведь всего лишь защита от нежелательной беременности… Я просто перестраховываюсь!
- Ты хоть понимаешь, какой вред наносишь своему организму? – пытался достучаться до девушки Степнов. – Если бы тебе было хотя бы лет двадцать, я бы ни слова тебе не сказал, но тебе всего пятнадцать, Лена! Ты понимаешь, что приемом этих таблеток собьешь сейчас себе все процессы?
- По-моему, ты сильно сгущаешь краски… Я уже месяц… даже полтора, принимаю эти таблетки и, несмотря на то, что там куча побочных действий, как видишь, все нормально!
- Кулемина, почему я должен объяснять тебе банальные вещи? До тебя, видимо, никак не может дойти тот факт, что тебе рано принимать такие препараты! – стоял на своем мужчина. – Твой организм только развивается, а ты его уже травишь такой гадостью! Это все равно, что новорожденного ребенка кормить сосисками, понимаешь? Пищеварение у него есть, но для такой пищи оно еще не созрело… Так же и у тебя.
- Опять начинаешь парить мне мозги тем, что я мелкая? – тяжело вздохнула демоница, незаметно пытаясь перевести тему.
- Зачем ты вообще их пьешь? – не обратил на нее внимания Виктор. – Я же обещал тебе, что буду заботиться о предохранении, и я держу свое обещание! Ты же знаешь, что в этом вопросе я всегда осторожен…
- Ну, я подумала, что лучше перестраховаться, чем…
- Значит так, - произнес мужчина и неожиданно встал с кресла, сняв Кулемину со своих коленей и поставив ее рядом с собой. – Держи, - протянул он изумленной блондинке медикаменты. Та, будто ожидая подвоха, медленно подняла руку и взяла их. – Давай договоримся: пока ты пьешь эти таблетки, между нами ничего не будет. Хорошо?
- Почему? – непонимающе спросила девушка.
- Потому что я не хочу, чтобы ты портила себе здоровье этой дрянью, - холодно проговорил ангел. – Если ты не доверяешь мне полностью, то не стоит вообще ложиться в одну постель. А чтобы у меня не было соблазна изменить свое решение, я пока поживу у себя, - к полному ошеломлению Лены, сказал Степнов. – Если будешь готова отказаться от этого, - кивнул он на упаковку в руке демоницы, - приходи.
Бросив последний взгляд на возлюбленную, мужчина исчез. Кулемина стояла еще несколько минут, пребывая в шоке от того, что ее фактически «кинули», а потом, горделиво хмыкнув, пошла на кухню, про себя рассуждая о том, что неизвестно, кто еще к кому придет первый.
Хватило девушки ровно на три дня. Аманда, видя, как демоница разве что на стену не лезет от тоски по своему возлюбленному, но идти к нему не собирается, уже стала сомневаться в успешности своей идеи. Лена же за эти дни поняла, насколько плохо она чувствует себя без Виктора, насколько ей не хватает его тепла и внимания, его близости… С одной стороны, она считала, что это он сделал из мухи слона, и он первый должен прийти и извиниться, а с другой – она понимала, что он просто заботится о ней. И пусть она воспринимает это как гиперопеку… Не все ли равно, когда по человеку скучаешь так, что, кажется, будто мир с его уходом потускнел?
Виктор тоже очень сильно переживал этот небольшой разрыв с Леной. Он все пытался понять, не перегнул ли он палку, и придет ли к нему любимая девушка? Но ангел в своих словах был уверен на все сто. Его действительно не устраивало то, что столь юная девушка пичкает себя таблетками, без которых, кстати говоря, можно прекрасно обойтись! В результате долгих размышлений мужчина установил четкий срок – неделя. Если за семь дней Кулемина не передумает и не откажется пить таблетки, он сам пойдет к ней и попробует отговорить от этой затеи каким-нибудь другим способом. Однако искать другие методы воздействия ему так и не пришлось… Демоница внезапно появилась в его квартире через три дня после их разговора и решительно подошла к Степнову. В ее руке была зажата упаковка таблеток. Поднесенная к лицу ангела ладонь блондинки неожиданно ярко засветилась, после чего на ней вместо зеленого картонного прямоугольника остался лишь пепел.
- Доволен? – чуть подрагивающим голосом спросила Лена. Мужчина лишь улыбнулся и крепко прижал ее к себе, но тут же почувствовал, как подозрительно резко вздрагивает ее тело в его руках. – Еще раз уйдешь, святоша, и гореть будешь как эти чертовы таблетки, понял?
- Не злись, - примирительно произнес Виктор и, чуть отстранив девушку, большими пальцами стал стирать крупные слезы с ее щек. – Я тоже по тебе очень соскучился, малышка.
- Я больше! – тут же возразила ему Кулемина. – И не спорь, а то поджарю сейчас!
- Ты же меня любишь! – напомнил ей ангел.
- Вот от большой любви и поджарю! – кивнула та, а потом неожиданно серьезно посмотрела в глаза возлюбленного. – Не уходи от меня больше… пожалуйста. Мне без тебя так плохо, так одиноко. И ничто не радует, ни на что не получается отвлечься… Не хочу без тебя жить… Хочу только с тобой!
Вся эта речь прозвучала так проникновенно и в то же время с такой детской наивностью, что у Виктора просто сжалось сердце от таких слов. Снова обняв возлюбленную, он прикрыл глаза и прислушался к своим чувствам.
- Ну все, - прошептал он на ушко Лене, - теперь захочешь – не выгонишь!

0

69

Аааааааааааааааа......Такие они милыеееееее! Но Ленка все-таки сдалась =Ъ Я даже как-то за нее не горда, демоница, а сдалась, хоть и из-за любви! Щас вот еще Аманда сто пудово презики продырявит и Ленка Вите звездец устроит из-за таблеток, которые он ей запретил принимать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

70

А у меня что-то форум часов наверное с 10 вечера не загружался =( Спасибо за комменты, вот новая продка. Проходная.

31

- Поверить не могу, что они нас кинули ради каких-то дурацких ангелов! – взмахнул руками Игорь после рассказа друга о том, как вчера его бросила Новикова. – Маразм!
- Ну, Ленка-то никогда и не была твоей… - напомнил ему Стас.
- Рано или поздно я бы ее добился! – с уверенностью в голосе ответил Гуцулов. – Но дело даже не в этом! Дело в принципе! Они отфутболили нас с тобой так, будто мы для них пустое место! А все из-за кого? Из-за каких-то напыщенных святош!
- Игорек, от твоих слов ничего не изменится, - снова подал голос подавленный молодой демон. – Ты сейчас лишь нервы нам обоим треплешь.
- Так давай что-нибудь предпримем! – все с тем же боевым настроем продолжал говорить его друг. – Надо показать этим задавакам, что бывает, когда у демонов уводят девушек!
- Остынь, дружище, - не разделял его энтузиазма Комаров. – Ленка и Лерка сами сделали выбор…
- Да что с тобой, Стас? Я тебя не узнаю! – воскликнул Игорь. – Так и спустишь все это на тормозах? Вспомни, сколько ты времени и сил потратил на Новикову! Как долго сначала добивался ее, а потом ухаживал за ней! Неужели так спокойно теперь отдашь ее кому-то?
- Хм… Знаешь, а ты прав, - задумчиво произнес парень. – Я ведь эту заразу любил… Ну и что ты предлагаешь?
- Пошли, надерем задницы этим небесным тварям! – второй демон вызвал в руку огонь и со злостью швырнул его в стену. – Пусть поймут, что с нами лучше не связываться!
- И где же ты их найдешь? – слегка усмехнулся Комаров. – Не попрешься же ты на небо искать этих ангелочков.
- Если было бы нужно – пошел бы, - процедил его друг. – Но, к счастью, в этом нет необходимости. Я могу со стопроцентной вероятностью сказать, что знаю, где нам найти одного из них. Следуй за мной!

Степнов накрывал на стол, напевая какой-то незамысловатый мотивчик. Вчера они помирились с Леной, и теперь мужчина задался идеей устроить ей сюрприз, а именно, ужин при свечах. Девушка еще с утра предупредила его, что сегодня задержится на проверку дневников, поэтому в запасе у ангела была еще куча времени. Он не спеша расставлял тарелки, следил за приготовлением блюд и предвкушал незабываемый вечер, а потом не менее незабываемую ночь.
- Эй, ты! – неожиданно раздался дерзкий голос за спиной мужчины, а спустя секунду он почувствовал энергетику двух демонов.
- У меня имя есть, - даже не поворачиваясь, проговорил Виктор. Он не боялся их, потому что знал, что сильнее. Его больше мучило любопытство: зачем они пришли?
- Сгоняй-ка к себе наверх и позови своего дружка! – приказным тоном сказал Гуцулов.
- Какого именно? У меня много друзей…
- Того, который мутит с Леркой, - уточнил демон.
- А зачем он тебе понадобился? – все также невозмутимо поинтересовался ангел.
- У нас к вам есть разговор, - ответил за своего друга Стас.
- Ребят, - проговорил Степнов и, повернувшись к демонам лицом, наградил их снисходительным взглядом, - давайте вы сейчас уйдете, и мы вместе сделаем вид, что этой встречи не было?
- Боишься? – растянул губы в насмешливой улыбке Игорь.
- Я? – искренне засмеялся Степнов. – Бояться стоит вам, а не мне. Я могу разделаться с вами одной левой, поэтому и предлагаю замять всю эту ситуацию. К тому же, мне сейчас немного некогда, - сказал мужчина и снова переключил все свое внимание на сервировку. – Последний штрих.
Взяв с тумбочки заранее приготовленную розу, он снял с нее обертку и осторожно поставил в вазу посреди стола. Осмотрев получившуюся красоту, ангел остался доволен результатом. Внезапно откуда-то со стороны прилетел столп огня, и бутон цветка тут же сгорел, а из воды теперь торчал один лишь стебелек.
- Зови своего друга! – выделяя каждое слово, повторил Гуцулов.
Такой жест Виктор уже просто не смог проигнорировать. Эта парочка заносчивых молокососов начинала его раздражать, и мужчина решил сыграть по их правилам. Он переместился на небеса и сосредоточился, пытаясь почувствовать своего друга, а когда смог ощутить его энергетику, тут же оказался рядом с ним.
- Лех, - позвал он парня, беззаботно дремавшего на облаке. – Леха!
- А? – тотчас подскочил тот.
- Пойдем со мной, нас там ждут…
- Кто? – удивился второй ангел, а потом на его лице отразилась тень испуга. – Совет узнал про наши с Лерой отношения?
- Нет, - улыбнулся Степнов, видя, что друг действительно беспокоится по этому поводу. Сразу вспомнилось наказание за то, что они с Леной переступили запретную грань, и мужчина поймал себя на мысли, что надо будет посоветовать своей демонице, предостеречь ее неугомонную подружку от подобных ошибок. – Там два демона собираются отомстить нам за то, что мы увели у них девушек…На мой взгляд, парни немного неправильно понимают слово «дружба».
- Даже так? – вскинул брови Алексей, а потом хитро заулыбался. – Ну, пойдем, объясним им что ли…
Через секунду ангелы уже стояли в гостиной Кулеминой. Игорь и Стас с момента ухода Виктора не сдвинулись с места. Леха стал с любопытством рассматривать демонов, и по хмурому взгляду Гуцулова, направленного на его друга, понял, что его соперник тот паренек, который повыше ростом.
- А вы, ребята, хитрые, - неожиданно произнес Степнов, глядя на незваных гостей.
- В каком смысле? – спросил его Комаров.
- В том смысле, что если вам удастся причинить нам вред, то вы выйдете сухими из воды, а если мы тронем такую мелочь, как вы, нас тут же накажут за членовредительство малолеткам…
- Ты кого малолеткой назвал? – с пол-оборота завелся Игорь и выставил руки вперед. Из его ладоней тут же вырвалось пламя, но ангел без особых усилий уклонился от него.
Вслед за другом в бой вступил и Комаров. Лехе приходилось посложнее, но все же преимущество в возрасте и опыте было на его стороне. Ангел, беря пример с Виктора и помня его слова, тоже не нападал на своего соперника, но от его атак уходил довольно ловко. Видя, что Стасом потихоньку начинает овладевать гнев, парень усмехнулся: нет цели легче, чем та, которой управляет это злое чувство. Улучив момент, Алексей снова ушел в сторону от огненного потока, а потом резко испарился и появился уже за спиной молодого демона.
- Смотри-ка, я взял тебя голыми руками! – усмехнулся ангел, сделав захват в области шеи парня.
- Стас! – тотчас воскликнул Игорь и уже вытянул руки вперед, как вдруг Леха повернулся к нему лицом, подставляя под удар тело Комарова.
- Давай! Только смотри, не промахнись, а то у тебя будут большие проблемы, - коварно улыбаясь и прячась за своим пленным врагом, произнес Алексей. – Или демон демона может убить в любом возрасте и абсолютно без последствий?
Растерявшийся от такого поворота событий Гуцулов мгновенно был скручен Виктором. Теперь оба демона были обезврежены, а давние друзья Степнов и Баженов праздновали победу, все еще держа своих врагов и не давая им свободы.
- Значит так, ребят… Если вы нам сейчас пообещаете больше никогда не поднимать эту тему и оставить наших, - выделил Виктор это местоимение, - девушек в покое, то мы с миром разойдемся. Согласны?
- Да, - почти хором ответили демоны и тут же были отпущены. Смерив недовольным взглядом своих врагов, оба парня исчезли.
- Классно мы их отделали, да? – с улыбкой сказал Леха. – И ведь даже царапинки ни на одном из них не оставили!
- Да, - протянул довольный собой Виктор, но как только взгляд его упал на стол с романтическим ужином, его тут же охватила паника. – Господи, Ленка меня убьет!
Скатерть с одного края тлела, несколько тарелок и оба фужера были разбиты, свечи сломаны, салаты и нехитрые закуски безвозвратно испорчены, а из вазы, словно в насмешку, торчал стебелек от розы.
- В этом ты прав! – раздался ледяной голос у него за спиной. Степнов, узнав его с первого звука, даже побоялся поворачиваться. – Что ты сотворил с моей гостиной, я тебя спрашиваю?
- Сюрприз, - проблеял Виктор.
- Я вижу! – рявкнула его собеседница.
- Э-э-э… Леночка, я тебе все сейчас объясню, - с заискивающей улыбочкой сказал ангел.
- Нет! Сначала ты все здесь уберешь, а потом уже объяснишь! – возразила Кулемина, оглядывая полнейший беспорядок. – Что ты так смотришь на меня? Живо-живо! Я не собираюсь в свинарнике жить! И дружка своего вон попроси помочь… Устроили из комнаты фиг знает что!

0

71

Ленка суровая =Ъ Но думаю когда Витя объяснит, она подуспокоится =Ъ Да и еще в подземелье смотается и по пинку под зад этим придурок даст, хотя мне почему-то кажется что от этих двоих еще будут проблемы... Чтоб их... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Хотя Стаса мне все равно жалко, Гуцулова - нет, а Стаса - да. Все таки и вправду Лерку любил, а она коза.
Спасибо за продку Юль, жду еще =)

0

72

Спасибо большое за комментарии, девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

32

- Не могу поверить, что я занимаюсь этим! – недовольно произнес демон, с брезгливостью глядя на тонкую иглу. – Дьявол! Я! Я – демон древнейшей династии, член Совета Теней стою и прокалываю презервативы!
«Ничего страшного, - усмехалась Аманда, видя, как бесится мужчина. – Иногда для достижения своей цели приходится потрудиться!»
- Я тебя не спрашивал! – резко ответил ей Андрас. – Могла бы и сама сделать это! Наверняка твои когти справились бы с такой работой!
«Как ты себе это представляешь? – немного раздраженно спросила кошка. – Во-первых, я не смогла бы достать их. Во-вторых, даже если бы и достала, мне пришлось бы рассыпать всю пачку, чтобы проколоть все, а в этом случае Ленка могла бы что-нибудь заподозрить. После твоего последнего визита она с большой опаской относится ко всему, что кажется ей странным. А в-третьих, мои когти не такие тонкие, как иголки. Лена с Виктором могли бы заметить проколы, сделанные мной».
- Хорошо еще, что у них большая упаковка, - пробурчал демон, не отрываясь от дела. – А то пришлось бы мне таскаться сюда каждые три дня…
«Меньше слов – больше дела… Давай побыстрей! – поторопила его женщина-демон. – Не хватало еще, чтобы опять кто-нибудь застал тебя здесь… Да еще и за таким занятием, - снова не смогла удержаться от усмешки Аманда».
- Надеюсь, это принесет свои плоды, - проговорил Андрас, складывая презервативы обратно в картонную упаковку. – Больше я этим заниматься не хочу! Позор на мою седую голову…
«Ладно, иди уже… Через сколько тебя теперь ждать?»
- Через недельку забегу, - ответил демон. – Наблюдай тут за нашими голубками, - подмигнул он кошке и растворился в воздухе.
Естественно, вернувшись домой, Лена снова почувствовала чужую энергетику. Не теряя времени, она пошла по следу и снова оказалась в подземелье, но уловить дальнейший маршрут девушка опять-таки не смогла. Во-первых, с момента посещения Андрасом ее квартиры прошло значительное количество времени, а во-вторых, здесь, в мире демонов, вся их энергетика настолько перемешивалась, что найти кого-то определенного возможно было, только если это был твой родственник или друг, или, на крайний случай, по горячим следам. Сжав зубы и топнув ногой, Кулемина переместилась обратно в квартиру и стала пристально вглядываться в обстановку, пытаясь найти хоть какие-то изменения, но ничего странного так и не увидела.

- Ленок, ты опять какая-то дерганная, - заметил Степнов, придя с работы. Кислые улыбки девушки и ее слабые попытки пошутить поначалу ввели его в заблуждение, но вскоре мужчина понял, что его пытаются обмануть, и начал присматриваться к возлюбленной. Лена была задумчива и необычайно молчалива, постоянно хмурилась, будто пытаясь решить какую-то сложную задачу. – Что-то случилось?
- Да нет, - уклончиво ответила демоница. – Просто настроение не то… Но ты можешь это исправить, - игриво подвигав бровями, сказала она. – Ты же умеешь…
Два раза ей повторять не пришлось. Виктор мгновенно оказался рядом с ней и властно притянул к себе. Его руки легли на упругие ягодицы девушки, а губы дарили неземное наслаждение, играя с губами Кулеминой. Сквозь поцелуй она незаметно улыбнулась тому, как легко оказалось сбить ангела с толку и уклониться от его допроса. Ловко расстегнув все пуговицы на его рубашке, блондинка быстро сняла ее и отправила в дальний угол, а сама с восторгом провела руками по крепкому телу своего мужчины.
Между тем Степнов в порыве страсти прижал свою возлюбленную к стене и перешел поцелуями сначала на шею, вызывая в демонице легкую дрожь от накатывающего возбуждения, а затем на ключицу. Одна рука Виктора стала медленно пробираться под короткую юбочку Лены, а вторая стягивала лямку топика, предоставляя доступ к ее плечику.
- Слушай, Лен, я так подумала… - раздался с середины комнаты голос, который девушка сейчас ожидала услышать меньше всего на свете. Появившаяся в гостиной Новикова тоже была удивлена тем, что увидела, да и мускулистая спина Степнова так и приковывала взгляд кудрявой блондинки. Глаза Кулеминой мгновенно почернели от мысли, что их с Виктором сейчас прервут, а рука с небольшим огоньком на ладони сама поднялась по направлению к Лере. – Все… поняла… Я не вовремя… Зайду позже, - промямлила вторая демоница и тут же исчезла.
- Убью, - коротко шепнул Степнов, на мгновение оторвавшись от нежной кожи своей возлюбленной.
- Разрешаю, - с придыханием ответила та и запустила пальчики в его волосы, закатывая глаза от блаженства, которое ей дарили ласки любимого мужчины.
По пути от стены до кровати возлюбленные «растеряли» всю свою одежду. Виктор не мог оторваться от тела молодой демоницы, а Лена лишь активно водила руками по его коже и пыталась сдержать стоны наслаждения. Единственная в таких ситуациях разумная мысль в голове ангела, тумбочка, знакомая коробочка, средство защиты… и единение тел, вызывающее у обоих влюбленных восхищение. Нетерпеливый рык мужчины и его смелые, резкие движения… Довольная улыбка девушки и ее немое смирение… А через некоторое время два одновременных стона, говорящих о том, что эта парочка получила свою долю экстаза.
- Святоша, о чем задумался? – перешла на свой обыкновенный тон Кулемина. Вспомнив, с чего это все началось, девушка решила, что надежней будет занять сейчас возлюбленного разговором.
- Да так… чепуха, - с улыбкой ответил ангел и, счастливо посмотрев на свою демоницу, приподнялся и быстро коснулся ее губ.
- И все же? – полюбопытствовала она. – У тебя такой вид странный…
- Какой?
- Мечтательный…
- А ты у меня, оказывается, довольно проницательна, - усмехнулся Степнов и снова перевел свой взгляд в потолок. – Знаешь, сегодня на работе перерыв был, и я вышел на улицу, подышать свежим воздухом. А мимо нашего здания проезжал свадебный кортеж. Столько машин украшенных, жених с невестой такие счастливые… Я почему-то невольно представил нас с тобой на их месте, - с некоторым смущением признался брюнет. – Знаю, это будет еще нескоро, но, как говорится, мечтать не вредно…
- Вредно не мечтать, - хихикнула Лена. – Мне воспринимать это как предложение?
- Воспринимай это как тот факт, что ты для меня самый дорогой человек, будь то на земле, на небесах или в подземелье, - неожиданно серьезно посмотрев на нее, ответил Виктор. – Ради тебя я готов пойти абсолютно на все! И ни с какими зазнавшимися демонами-молокососами я тебя делить не намерен! – теперь уже в голосе мужчины стали проскальзывать нотки злости. – А если он еще хоть раз посмеет заявить на тебя хоть какие-то права, клянусь, я его…
- Вить, успокойся! – остудила его пыл Кулемина. – Я тебе сказала, что поговорю с Игорем, значит, поговорю! И вообще, я люблю тебя! – неожиданно заявила демоница и поцеловала ангела в висок.
- И я тебя очень сильно люблю…
- Тебя же еще что-то беспокоит, так? Святоша, я же вижу, что ты над чем-то паришься! Рассказывай! – требовательно произнесла Лена, про себя думая о том, что теперь она пытается что-то у него выпытать.
- Не могу…
- Вить!
- Ты обидишься, - тихо сказал брюнет.
- Я обижусь, если ты мне не расскажешь! – поставила условие демоница.
- Пару раз я невольно сравнивал тебя и… Свету, - нехотя признался Степнов. Блондинка мгновенно притихла, ожидая продолжения. – И недавно я понял, насколько иначе я чувствовал себя с ней…
- Лучше, чем со мной? – с опаской спросила Кулемина, готовя себя к самому страшному.
- Нет… Более свободно, - ответил мужчина. Скорее почувствовав на себе заинтересованный взгляд демоницы, он продолжил. – Понимаешь, из-за того, что она была моей ровесницей, я мог обсуждать с ней такие вещи, которыми тебя просто боюсь напугать, в силу твоего возраста…
- Например? – поинтересовалась Лена.
- Например… Я часто говорил ей, что хочу, чтобы первым ребенком у нас был мальчик, - произнес Виктор и виновато посмотрел на любимую девушку. – Прости, если тебе неприятно слышать это…
- Будет тебе мальчик, - привычным жестом хлопнув его по груди, сказала Кулемина и с облегчением откинулась на свою сторону кровати. Себе она врать не могла: ей не было неприятно, просто сердце екало всякий раз, когда она представляла себе Виктора с кем-то другим. Сейчас она ожидала услышать что-то более обидное, и даже улыбнулась, поняв, что никакой проблемы, по сути, и нет.
- Правда? – наивно спросил Степнов, нависая над ней и глядя прямо в глаза.
- Конечно… Лет через десять, - усмехнулась Лена, заметив огорчение в его глазах. – А ты как хотел? Пока я вырасту, поумнею, встану, так сказать, на ноги…
- Да я постарею к тому времени! – возмутился ангел, уже забыв, что боялся обсуждать со своей возлюбленной подобные темы.
- А если не хочешь постареть к рождению своего ребенка, то прекрати считать меня маленькой и глупой! Понял, святоша? – дерзко спросила демоница. – Меня начинает раздражать такое отношение с твоей стороны… Может быть я и не набралась еще таких знаний и такого опыта, как ты, но я все равно нормальный, здравомыслящий человек, и требую относиться ко мне соответственно! А не как к пятилетнему ребенку, которому не рассказывают, откуда берутся дети, чтобы не напугать его такими подробностями!
- Ладно-ладно, малышка, - примирительно произнес Виктор и с улыбкой чмокнул рассерженную девушку. – Я тебя понял и постараюсь исправиться… Значит, мальчик? – шутливо напомнил ей ангел.
- Посмотрю на твое поведение, - буркнула Лена и отвернулась, скрывая усмешку.

0

73

Что то я теперь сомневаюсь что ребенок подождет до Степновского старения и Лениного взросления =Ъ Я так понимаю скоро нам ждать карапузов =Ъ С одной стороны вроде хорошо, а как представлю что ждет этого малыша после того как его наверняка этот Андрас выкрадет... так уж лучше не надо...
Эх... Спасибо за продку, Юль! Жду еще!

0

74

Продка немного маловата и какая-то "кусочная", но по-другому как-то не получилось. Спасибо за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

33

Спустя полтора месяца…

Андрас спокойно спал у себя дома. Неожиданно сердце демона неприятно кольнуло, полностью перебив сон, а затем по всему его телу разнеслась эйфория, длившаяся не так долго, но вполне достаточно, чтобы ощутить ее. Губы мужчины растянулись в довольной улыбке: он прекрасно осознавал, о чем свидетельствуют данные знаки, которые наверняка успели прочувствовать все маги с темной кровью…
- Получилось…

Кларисса видела уже десятый сон, как вдруг неприятное ощущение в области груди заставило ее проснуться, а через секунду наступило резкое расслабление сродни кайфу. Подобные ощущения она испытывала несколько раз за свою жизнь и, несомненно, знала их природу…
- Ты тоже это почувствовала? – раздался жизнерадостный голос рядом с женщиной. На второй половине ее кровати нагло расположился Андрас и теперь победным взглядом смотрел на свою возлюбленную.
- Почувствовала, - ответила та, не разделяя его восторга.
- А раз ты тоже это почувствовала, то это может значить лишь одно: этому ребенку уже месяц! – все с таким же счастливым видом заключил демон. – Самое главное позади… Теперь осталось подождать восемь месяцев до его рождения…
- Молись, чтобы с малышом и Леной все было в порядке, - хмуро ответила ему Кларисса.
- Да ладно тебе, - отмахнулся от нее мужчина. – Ленка у нас сильная, здоровая девушка… и ребенок ее будет таким же!
- Я устала повторять тебе одно и то же! – тяжело вздохнула его собеседница и отвернулась от Андраса. – И вообще, исчезни из моей кровати, дай поспать!
- Спокойной ночи, милая! – все тем же веселым голосом произнес демон, быстро поцеловал женщину в щеку и тут же растворился в воздухе.
Естественно, спать Кларисса не собиралась. Как только мужчина покинул ее дом, женщина встала с кровати и пошла на кухню. Все ее мысли были заняты воспитанницей, в беременности которой она не сомневалась ни секунды. Ощущения, которые посетили ее, да и не только ее, но и весь демонический мир, имели лишь одно значение – в утробе одной из демониц растет очень сильный малыш, который уже достиг срока в один месяц. Учитывая план Андраса, можно было с полной уверенностью сказать, что матерью вскоре предстоит стать именно Лене…

Кулемина этой же ночью спала плохо. Девушка постоянно ворочалась, а все ее сны состояли из кошмаров, переходящих из одного в другой. В какой именно момент она проснулась, блондинка даже не могла сказать точно, но через некоторое время поняла, что ее буквально трясет от холода. Во рту было так сухо, будто она неделю не пила воды, а зубы выстукивали друг об друга беспорядочный ритм.
- Вить, - тихо позвала демоница лежащего рядом мужчину, но тот не проснулся от ее шепота. – Витя…
- М-м-м? – промычал Степнов и повернулся к ней, все еще не спеша разлеплять веки.
- Принеси, пожалуйста, водички, - попросила Лена. Ангел, наконец, открыл глаза и увидел, в каком состоянии находится его возлюбленная.
- Малышка, ты заболела что ли? – несколько взволнованно произнес он и приложил ладонь к ее взмокшему лбу. – О-о-о, как умудрилась-то? – протянул он, почувствовав ее жар.
- Не знаю…
- Ладно, я сейчас.
Спустя несколько минут мужчина вернулся с кухни со стаканом прохладной воды, и пока девушка с жадностью поглощала ее, слазил в шкаф. Уже через минуту Виктор надевал на ее холодные ступни теплые шерстяные носки.
- Что ты делаешь? Ложись спать, тебе завтра вставать рано! – попыталась умерить его заботу Кулемина.
- Подожди, - коротко ответил ей собеседник и снова скрылся в кухне, а потом появился с двумя таблетками в ладони. – Выпей! Вода осталась?
Кивнув, демоница взяла медикаменты и, запрокинув голову, запила их. Поставив стакан на тумбочку, Степнов еще с минуту пытался вспомнить другие способы борьбы с болезнью, но, поняв, что больше сделать ничего не может, лег в кровать.
- Иди сюда, - вплотную придвинувшись к блондинке, прошептал он и крепко прижал ее хрупкое, трясущееся мелкой дрожью тело к себе. – Согревать тебя буду.
- Что за напасть? – недовольно проворчала Лена, чувствуя приятное тепло, идущее от ее возлюбленного.
- Не расстраивайся, бывает, - тихо ответил ангел и, слегка отодвинув в сторону светлые волосы, коснулся губами ее шеи. – Отлежишься завтра дома, вызовешь врача… Отдохнешь от школы, - усмехнулся Виктор, который каждый день был вынужден выслушивать возмущенные речи своей возлюбленной о ненавистной учебе.
- Ага, единственный плюс во всей этой ситуации, - тяжело вздохнула девушка. Буквально спустя несколько секунд она неожиданно вытащила руку из-под одеяла и попыталась вызвать огонь, но сейчас ни дыма, ни искр из ее ладони даже не вышло. – А раньше, когда болела, на силу это не влияло…
- Малышка, засыпай, - прошептал Степнов и, потянувшись, спрятал руку любимой обратно под одеяло. – Собьем температуру, и возвратятся к тебе силы, никуда не денутся… А пока отдыхай, ладно?
- Ладно, - улыбнулась Кулемина и закрыла глаза.

Больше всего Лену и Виктора удивило то, что наутро симптомы наступающей болезни абсолютно исчезли. Озноб прошел, температура девушки была в норме, да и силы вернулись в полной мере. Будто и не было того ночного недомогания.
Однако с этого дня демоница стала замечать очень странные изменения, которые, прежде всего, касались ее способностей. Порой она чувствовала, как подступающий огонь обжигает изнутри ладони, а порой не могла вызвать и маленького язычка пламени. Это пугало и делало Кулемину нервной, что сразу же и заметил ангел. Степнов предположил, что это очередное увеличение ее силы, и организм, осваивая эти перемены, реагирует именно таким образом. Послушав его, демоница немного успокоилась, вспомнив, что такие инциденты действительно случались и раньше.
В остальном же все было по-прежнему: Лера встречалась с Лешей, Аманда точила об диван когти… Правда, ни Лена, ни Виктор не знали, что кошка все же дождалась осуществления своей мечты. Сразу после того, как Андрас почувствовал, что Кулемина беременна, он действительно созвал Совет, забрал заколдованную женщину на некоторое время из квартиры и выступил в роли ее «адвоката». И хотя члены Совета Теней не вынесли решение сразу, сказав, что будут думать над этим делом, Андрас и Аманда были почти уверены в том, что женщину расколдуют, и это лишь вопрос времени.

0

75

Пипец.... Бедная Ленка, вот я так все обдумала, это хреново... Ей и так всего 15, учится еще, а тут ребенок у которого сил будет больше чем у его родителей, этот малыш их случайно не спалит по-случайности =Ъ Да и Андрас этот... Надеюсь он не сразу так ребенка то заберет?? Как он его воспитает??? Ладно там если годовалого, но не так же быстро! В общем очень интересно как он поступит =) Жду продку!

0

76

Спасибо, девчонки, что читаете! Очень приятно! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Возможно, это последняя прода до воскресенья или понедельника, т.к., может быть, на выходные поеду в деревню.

34

В субботу Лена с Витей и Лера с Лешей решили устроить пикник в близлежащем от дома Кулеминой лесу. Парочки заранее закупились продуктами и с утра отправились на природу. Найдя более или менее уютное местечко, мужчины скинули с плеч рюкзаки и тут же принялись разбирать продукты. Колбаса и хлеб, купленные в магазине, уже были в нарезку, поэтому друзьям необходимо было лишь пожарить шашлыки, а их девушкам – нарезать овощи.
- Ну, мы пойдем, прогуляемся, - сказала Лера, взяв подругу за руку и оттаскивая ее от своеобразного лагеря. – Вы тут пока шашлыками занимайтесь, а мы потом придем и быстренько огурцы с помидорами порубим.
- Эй, милые девушки, - остановил их Леша. – Быть может, вы окажете нам небольшую услугу? Костер вы разведете куда быстрее, чем мы, - мило улыбнулся парень.
- Ох, мужики, - закатила глаза кудрявая блондинка, - и что бы они без нас делали?
- Не говори, - усмехнулась Кулемина и подошла к яме с полешками, которые уже успели сложить Виктор и Алексей. Оглянувшись и не заметив никого постороннего, девушка вытянула вперед руки, но из ладоней как назло снова вырвались лишь искры вперемешку с дымом. Демоница слегка поникла и подняла взгляд на друзей: все, кроме Степнова, смотрели на нее с удивлением.
- Что это с тобой? Каши мало ела? – попытался обратить все в шутку Баженов, но никто даже не улыбнулся.
Не говоря ни слова, Лера подошла к месту предполагаемого костра и обожгла поленья пламенем. Секунд через пять дрова уже горели без посторонней помощи, и кудрявая блондинка снова потащила свою подругу в сторону.
- Что с твоей силой? – спросила девушка сразу же, как только они отошли на достаточное расстояние от своих возлюбленных.
- Не знаю, - угрюмо ответила Лена. – Это уже не первый день… Знаешь, мне уже надоело из школы домой пешком таскаться.
- Странно… А к Клариссе не ходила? – поинтересовалась Новикова. – Может, она знает, что с тобой происходит?
- Да как? – слегка раздраженно воскликнула вторая демоница. – Сама я переместиться не могу, а Витю боюсь просить… До сих пор не могу забыть то, как сходила на небо, - нервно усмехнулась Кулемина.
- Так давай вместе навестим твою тетушку! – с готовностью протянула ей руку подруга.
- Нет, Лер, - к удивлению кудрявой блондинки ответила Лена. – Мы пришли сюда отдыхать, так давай отдыхать… Если Кларисса сейчас скажет мне что-то неприятное, то я всем испорчу выходной. Лучше давай как-нибудь в другой раз, хорошо?
- Заметано. Слушай, я о чем с тобой поговорить-то хотела, - вспомнила Новикова и весь ее вид стал выражать крайнюю степень заинтересованности. – У меня тут знакомый один есть… хотя тебе это неинтересно. Короче, я хочу прыгнуть с парашютом. Не желаешь составить компанию?
- Хм… интересное предложение, - задумчиво произнесла ее подруга. – Только там ведь, если не ошибаюсь, лет с шестнадцати прыгать разрешают…
- Да это не проблема, я ж говорю – знакомый в этой сфере есть. Там все на два дня рассчитано: в субботу проходишь обучение, которое занимает несколько часов, а в воскресенье уже непосредственно прыгаешь, - все еще с горящими от заманчивой идеи глазами ответила ей кудрявая блондинка. – Ну, Лен, ну, соглашайся!
- Не знаю… Я подумаю, ладно? – произнесла Кулемина, глядя под ноги. – Сомневаюсь, что Вите эта идея понравится. Боюсь, он меня не отпустит.
- А без его разрешения никак? – недовольно спросила Лера.
- Тогда мы поругаемся, а я этого не хочу.
- Ох, надеюсь, я в будущем не стану так же зависима от Лехи…
Лена лишь усмехнулась про себя, услышав слова подруги. Новикова-Новикова… старается строить из себя равнодушную ледяную глыбу, и даже не замечает, какими глазами смотрит на своего ангела. Кулемина прекрасно знала этот взгляд: немое обожание. Хотя Леша и сам недалеко ушел от своей возлюбленной в проявлении чувств. Его глаза всегда выражали неповторимую смесь тепла, нежности и радости, когда натыкались на стройную фигурку кудрявой блондинки. И Лена почему-то была уверена, что эти двое прямо-таки созданы друг для друга.
- Знаешь, ко мне вчера приходил Стас, - немного неуверенно произнесла Лера.
- Да? И что он хотел? – холодно поинтересовалась ее подруга. Она, в отличие от Новиковой, все еще была обижена как на Комарова, так и на Гуцулова.
- Мы с ним поговорили и во всем разобрались. Знаешь, Стас никогда не был мне кем-то большим, чем просто другом, - разоткровенничалась демоница. – Мне было с ним весело, уютно, комфортно… Мне льстило его внимание. Но я, в отличие от тебя, не смогла вовремя понять, что не испытываю к нему достаточных чувств для того, чтобы называться его девушкой. Вот ты сразу дала Игорьку отворот-поворот, а я, как дура, запуталась в себе. Раньше мне ведь действительно казалось, что я его люблю… А оказалось, что это просто привычка.
- Ну, хорошо, что вовремя поняла, что ошибалась, - пожала плечами Кулемина.
- А знаешь, когда до меня это дошло? – спросила Лера. Ее подруга лишь отрицательно мотнула головой. – Когда стала наблюдать за вами с Витей… Я смотрела на вас, таких счастливых, таких влюбленных, и понимала, что не испытываю и сотой доли тех чувств, которые испытываете вы!
- А с Лешей…
- А с Лешей все по-другому! – тут же заулыбалась кудрявая блондинка. – Он такой классный! Не знаю, как объяснить тебе, чем он отличается от Комарова, но я просто тащусь от него, Ленк…
- Знакомое описание ощущений, - засмеялась вторая демоница. – Смотри, Лер, так и не заметишь, как Баженов тебя в оборот возьмет. И будешь такой же зависимой, как и я…
- А знаешь… и пусть, - махнула рукой Новикова. – Мне даже нравится быть от него  в некоторой степени зависимой… Это добавляет остроты к ощущениям. Ведь для меня это ново. Со Стасом я всегда была независима, и его слово для меня фактически ничего не значило.
- А слово Лехи значит? – спросила ее собеседница.
- Если честно, то да, - опустила глаза Валерия. – Только ему не говори, а то зазнается!
Девушки с громким смехом вернулись к своим возлюбленным и принялись за нарезку овощей. Виктор с Лешей старались не отвлекаться от приготовления шашлыка, но это им крайне плохо удавалось. Все внимание мужчин постоянно переключалось на рядом сидящих демониц в легкой одежде. Кулемина и Новикова же болтали и делали вид, что совершенно не замечают голодных взглядов своих парней.
День как-то слишком быстро подошел к концу. Влюбленные сидели на бревнах по парочкам и в обнимку. С местом им сегодня очень повезло: за весь день мимо них прошло не более десятка других отдыхающих. Дождавшись, когда на улицу начнут опускаться сумерки, молодые люди убрали за собой мусор и решили пойти домой пешком, чтобы продлить романтику. Так, не спеша бредя по дороге, обнимая любимых и периодически останавливаясь для быстрых поцелуев, перешучиваясь и просто болтая о всякой ерунде, все четверо дошли до дома Кулеминой, откуда Баженову и Новиковой пришлось уже перемещаться по домам.

0

77

Мне теперь интересно, что Кларисса посоветует Ленке... Скажет что она беременна или нет, если скажет, то Кулемина сразу начнет подозревать что-то, мол сфига ли она все знает, а врать я думаю глупо бы было с ее стороны... Хотя можно намекнуть, мол такой бывает когда девушка беременна, но это врятли к тебе относится итд итп... Короче не знаю. Но я бы на месте Лены уже давно ускакала к Клариссе! Все таки силы это тебе не хухры мухры!
Ну ладно =) я тут подумала и простила Новикову  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  Счастлива и слава Богу =)
Спасибо за продку, Юль, жду еще и очень надеюсь что ты еще напишешь...

0

78

Спасибо большое за коммент, Рит! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

35

- Прыгнуть с парашютом? Она что, рехнулась? – воскликнул Андрас, маяча перед глазами своей возлюбленной. Женщина вот уже минут пятнадцать наблюдала за тем, как демон ходит из стороны в сторону, размахивает руками и ругается на Лену. Во время их пикника он следил за ней сам, но это отбирало у него достаточно много сил, поэтому-то он и заключил в свое время договор с Амандой.
- Она же не знает, что беременна, - разумно заметила Кларисса.
- А почему ты так спокойна? – еще больше возмутился мужчина. – Тебя, по-видимому, не волнует тот факт, что она из-за своей дурости может потерять ребенка?
- Не мели чепуху! Конечно, волнует! – теперь уже и демоница перешла на повышенный тон.
- Тогда думай, как заставить ее отказаться от этой идеи! – сказал Андрас и буквально на несколько секунд задумался. – Дьявол! Я полагал, что самым сложным будет добиться того, чтобы она залетела! Думал, что следующие девять месяцев буду спокойно ждать, пока она родит. Видимо, я ошибался…
- Конечно, ошибался! – язвительно усмехнулась женщина. – И это, заметь, только цветочки! То ли еще будет, когда она узнает о своем положении…
- Что ты имеешь в виду? – удивился демон.
- То, что ей может совсем не понравиться идея материнства в столь юном возрасте, - ответила Кларисса. – Ты что, даже не рассматривал тот вариант, что она захочет избавиться от ребенка?
- Нет, - с ошарашенным видом произнес мужчина. – Но я не думаю, что Виктор разрешит ей сделать аборт.
- Что-то я сомневаюсь, что Лена будет к нему прислушиваться после того, что случилось, - недоверчиво покачав головой, сказала демоница. – Отныне ее доверие к нему явно пошатнется… Как бы они теперь вообще не поругались.
- Давай будем решать проблемы по мере их поступления, - нахмурившись, произнес Андрас, понимая, что теперь жизнь его станет еще «веселей», чем прежде. – Сейчас для меня все же главным является то, как отговорить ее от глупой затеи прыжка с парашютом.
- По-моему, тут есть только одно правильное решение – дать Лене понять, что она беременна, - подумав, ответила женщина. – Если бы она пришла ко мне, я бы уже давно преподнесла бы ей эту новость, но она же совсем не заходит в последнее время.
- А есть какой-нибудь другой вариант? – поинтересовался мужчина. – А-то этот какой-то слишком прямолинейный. Боюсь, твоя воспитанница может что-нибудь заподозрить…
- А тебе все лишь бы уловки какие-нибудь придумывать, - сделала недовольное лицо Кларисса. – Порой ты меня просто поражаешь тем, что не понимаешь очевидных вещей. Чем раньше она узнает о своем интересном положении, тем быстрей перестанет совершать поступки, которые будут угрожать ребенку! Исходя из этого, можно сделать вывод, что тебе же так будет спокойнее.
- Хм… Да, вообще-то ты права, - задумчиво почесав подбородок, согласился мужчина. – Пора нашей девочке узнать, что теперь она отвечает не только за себя, - коварно улыбнувшись, сказал он.

После окончания уроков Лена снова шла домой пешком. За прошедшую неделю ее силы ни разу так и не проявили себя, и девушка уже невольно начала задумываться о том, что ее за что-то наказал Совет Теней. Других объяснений данной ситуации у нее не было. Конечно, после пикника она хотела сходить к Клариссе, но ее «верная» подружка, видимо, позабыв о проблеме Кулеминой, вся ушла в отношения с Лехой и не появлялась. Виктора демоница все так же боялась просить переместить ее в подземелье: ее тетя бы его точно не тронула, особенно учитывая то, что боевых способностей у нее нет, а вот если бы у нее в этот момент были бы гости-демоны…
- Эй, красавица, позолоти ручку – всю правду расскажу! – услышала блондинка рядом с собой. Повернув голову, Лена увидела девушку цыганской наружности. В ушах у нее были большие золотые кольца, половину зубов заменяли золотые фиксы, а от самой смуглянки шла явная демоническая энергетика.
- Я думала, что демоница на земле может найти себе более приличное занятие, чем вымогательство денег у прохожих в образе цыганки, - усмехнулась Кулемина, кинув презрительный взгляд на незнакомку.
- А с чего ты взяла, что это всего лишь образ? – хитро улыбнулась та. – Думаешь, что среди цыган не бывает демонов? А я смотрю, ты одна из наших… Давай я тебе просто так погадаю! – предложила смуглянка и прежде, чем блондинка успела отдернуть руку, схватила ее за ладонь. – О-о-о, как все прекрасно!
- Не нужны мне твои предсказания! – сердито воскликнула демоница и вырвалась из лап цыганки. – Удачной охоты на глупцов, которые тебе поверят!
- Между прочим, у меня действительно есть дар предвидения! – слегка обиженно произнесла другая девушка. – А у тебя скоро родится хорошенький, здоровенький малыш!
- Ты что, офигела? – Лена даже остановилась от удивления. – Совсем мозги работать перестали? Какой нафиг малыш?
- М-м-м, - задумалась на несколько секунд цыганка, - мальчик! Гарантирую! Можешь даже на УЗИ не ходить. И силы к тебе не сегодня-завтра возвращаться начнут…
- Откуда ты знаешь? – ошарашенно спросила блондинка.
- Я же говорю, я действительно умею предсказывать будущее! – нараспев произнесла смуглянка и улыбнулась, обнажая смесь белых и золотых зубов. – Если мне не веришь, то зайди в аптеку, купи тест и сама во всем убедись!
- Да ты больная на всю голову! – покрутила у виска пальцем Кулемина и продолжила свой путь.
Однако слова «гадалки» прочно засели в голове юной демоницы. В довольно-таки смешанных чувствах она зашла в аптеку и купила тест на беременность, в яркой упаковке которого уместились сразу две тест-полоски.
Уже дома девушка долго не решалась открыть коробочку и сделать необходимую процедуру, чтобы точно узнать ответ на мучающий ее вопрос. Кое-как переборов свой страх, она пару раз прочитала инструкцию и снова впала в ступор. В тексте было сказано, что самые достоверные результаты получаются, если делать тест с утра и натощак. Лена уже хотела положить листочек обратно и убрать коробку подальше, но спустя несколько секунд поняла, что до утра она просто-напросто сойдет с ума от неизвестности.

«Как же так? Этого же просто не могло случиться, - сидя в кресле, рассуждала Кулемина, безумным взглядом смотря на лежащие на подлокотнике тесты. – Витя же не мог этого допустить! Он же обещал, что подобного не случится!»
Девушка сейчас находилась в состоянии сильнейшего шока. Обе полосочки «порадовали» ее результатом, а именно двумя маленькими красными линиями, которые свидетельствовали о ее интересном положении. Лена никак не могла поверить своим глазам. Она так безгранично доверяла Степнову, так была уверенна в нем, что не допускала и мысли о том, что может забеременеть.
«Дьявол! Зачем я послушалась его и перестала пить таблетки? Нужно было купить еще одну упаковку и втихаря принимать их! Дура! Какая же я дура, - сокрушалась демоница. – Поверила мужику, черт бы его побрал! А этот козел… Нафига он запретил принимать мне противозачаточные, если не был уверен в себе на сто процентов? Или же, наоборот, был слишком самоуверен… Неважно!»
В этот момент в прихожей раздался характерный звук снимаемой обуви. Блондинка тут же устремила туда злобный взгляд. Гнев буквально сжигал ее изнутри, но сейчас Кулемина даже не пыталась обуздать его и взять под контроль…
- Привет, Ленок, - только и успел сказать вошедший в комнату мужчина, как в его сторону тут же полетел огненный шар. Виктор лишь чудом успел отразить его и теперь с удивлением смотрел на свою возлюбленную, глаза которой были абсолютно черными. Сама же демоница даже не поняла, что к ней вернулись ее силы.  – Эй, малышка, ты чего?
Вместо ответа девушка вновь направила в его сторону поток пламени, но теперь уже ангел был к этому готов и держал оборону, пока Лена не прекратила атаку. Было в ее облике что-то такое, что пугало его даже больше, чем ее внезапное и совсем не шуточное  нападение на него.
- Объясни, что случилось! – потребовал Степнов. – Я не понимаю, что я такого сделал, чтобы ты так выражала свое негодование.
- Ах, ты не понимаешь! – язвительно усмехнулась девушка, но уже в следующее мгновение ее лицо снова приняло суровое выражение. – Может, это поможет тебе понять, что ты сделал…
С этими словами Кулемина схватила с подлокотника тесты и бросила их в мужчину. Те, не долетев до цели, упали на пол, но все же достаточно близко, чтобы Виктор смог рассмотреть их. Рот ангела невольно приоткрылся от удивления, и он молча перевел свой взгляд на возлюбленную, а потом обратно на две белых полоски.
- Что молчишь? – все так же ехидно поинтересовалась демоница. – Нечего сказать? Правильно, молчи! Говорить буду я! Знаешь, святоша, когда я просила относиться ко мне нормально, как к вполне взрослому и разумному человеку, как к своей девушке, в конце концов, я вовсе не имела в виду то, чтобы ты при первой же возможности обрюхатил меня! – воскликнула Лена. Степнов тут же попытался что-то возразить, но был прерван взбешенной девушкой. – Заткнись! Я доверяла тебе, ублюдок! Я верила, что ты будешь заботиться обо всем! Я пошла у тебя на поводу и перестала пить таблетки, хотя мне было очень сложно решиться на это! А ты… наобещал с три короба, прошептал пару ласковых и все испортил! Видеть тебя не хочу, Степнов, понял? – теперь уже в голосе блондинки стали проскакивать нотки истерики, а на глазах выступили слезы. – Больше никогда, слышишь, никогда не смей приближаться ко мне! Ненавижу тебя! Пошел вон из моей квартиры, придурок!
- Лен… - неуверенно произнес мужчина.
- Скройся и больше не появляйся в моей жизни! – прокричала Кулемина и вызвала в руку огненный шар, но в следующую секунду ангел действительно растворился в воздухе, а девушка, погасив огонь в своей ладони, громко разрыдалась, размазывая слезы по лицу.

0

79

Мда... Хотя если честно я бы наверно так же отрреагировала. Он такой скандал устроил из-за этих таблеток... Три дня ее промучил, а вот оно как вышло. Конечно, виноват Андрас с его иголками, но она же этого не знает, так что вполне могу принять это за разумное поведение. Степнова тоже обвинять не могу. Ему сейчас нужно переждать какое-то время. Я думаю Ленка особо злится не будет... Тут два варианта либо аборт, чего я боюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif , либо оставить ребенка. А думаю тут ей все равно придется со Степновым мириться, все таки если уж и воспитывать малыша, то явно не одной...
Эх.... Жду продку Юль, спасибо за эту =)

0

80

Спасибо за коммент, Ритуль http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Спасибо, что не оставляешь меня без своей поддержки!

36

- Вить, как же так получилось-то? – сочувственно глядя на подавленного друга, спросил Леша.
- Лех, да я уже сто раз повторял – я не знаю! – воскликнул мужчина, схватившись за голову. – Я всегда предохранялся, понимаешь, всегда! Не понимаю, как Ленка могла залететь! Я же был так осторожен!
- А, может, этот ребенок вовсе не от тебя? – предположил сидящий рядом Рассказов и тут же был удостоен гневного взгляда обоих своих друзей.
- Игорь! – укоризненно шикнул на него Баженов.
- Не смей так говорить! – угрожающим тоном процедил Степнов. – Это мой ребенок! И вообще, что ты предлагаешь? Пойти к Лене и добить ее обвинениями в измене?
- Чего вы на меня так накинулись? Я всего лишь выдвинул версию! – стал отпираться Игорь. – Ты же сам постоянно твердишь, что не можешь понять, как такое могло случиться, вот я и подумал…
- Ничего лучше не придумал? - все также раздраженно спросил его друг.
- Слушай, между прочим, я сказал это, опираясь на твои слова! - возразил ему ангел, поправив очки. Уловив на себе недоуменные взгляды Виктора и Алексея, мужчина пояснил: - сколько раз ты с возмущением рассказывал нам о том, как твоя Леночка выбешивает тебя разговорами о других мужиках!
- Игорь, это не то! - возразил ему брюнет. - Этими разговорами Кулемина просто играла у меня на нервах! Ей попросту нравилось злить меня...
- Ну, в таком случае, прошу прощения за свои слова, - пожал плечами Рассказов. - Хотя, на мой взгляд, это ненормально! Правда, она демоница… Для нее, может быть, и нормально.
- Вить, что ты теперь делать-то будешь? – перевел тему Леха.
- Буду надеяться, что Ленка простит меня, - тяжело вздохнув, ответил Степнов. – На глаза ей попадаться пока не буду, чтобы лишний раз не вызывать у нее раздражение, но и далеко от нее отходить не собираюсь… Мало ли что…
- А с ребенком? – заинтересованно посмотрел на него друг. – Вдруг, пока тебя не будет рядом, Кулемина избавится от него?
- Я довольно долго думал над этим, - произнес Виктор, глядя куда-то вдаль, - и пришел к выводу, что приму любое ее решение.
- Даже если она решит сделать аборт? – с сомнением в голосе спросил Рассказов.
- Даже если она решит сделать аборт, - мгновенно помрачнев, подтвердил его слова брюнет. – Игорь, я же прекрасно понимаю, что для нее сейчас этот ребенок скорее напасть, нежели радость. Ей всего пятнадцать лет…
- Об этом надо было раньше думать! Прежде чем в постель ее тащить! – укоризненно заметил его друг и тут же получил по ребрам от Баженова.
- Вить, а ты сам-то этого ребенка хочешь? – снова попытался сгладить ситуацию парень.
- А ты как думаешь? – поднял на него тусклый взгляд Степнов. – Конечно же, я хочу этого ребенка, Леш! Но с другой стороны, я очень виноват перед Леной, - снова опустил голову мужчина. – И я не вправе ничего от нее требовать.
- А давай я поговорю с Леркой, чтобы она ее…
- Нет, Лех! – не дал договорить своему другу Виктор. – Я не хочу, чтобы Ленка решала все, исходя из чьих-то наставлений. Пусть лучше сама подумает и поймет, готова она к этому или нет.
- Ну, дело твое…

- Ну, вы даете! – округлила глаза Новикова, когда подруга рассказала ей о своей проблеме. – Значит, твои силы пропали из-за беременности?
- Наверное, но сейчас они уже вернулись, - тихо ответила Лена. – Что мне делать, Лер?
- Ну, если рассуждать логически, то у тебя есть два варианта, - сказала кудрявая блондинка, глядя на заплаканную собеседницу. - Первый - избавиться от ребенка и забыть эту ситуацию как страшный сон. Второй - оставить малыша, помириться со Степновым и стать молодой мамашей. Очень молодой мамашей...
- А почему это во втором варианте появился странный пункт «помириться со Степновым»? - недовольно спросила Кулемина.
- Лен, ты хоть примерно представляешь себе, что такое воспитание ребенка? - снисходительно глядя на подругу, спросила Новикова. - Неужели ты думаешь, что сможешь справиться со всем этим одна? И я уж не говорю о том, как тебе нужна будет поддержка во время беременности...
- Ну, есть же матери-одиночки...
- Есть, но не в пятнадцать же лет! – воскликнула вторая демоница. – И я бы еще поняла, если бы… - немного запнулась Лера, - если бы были бы живы твои родители. Они бы могли бы тебе помочь и поддержать.
- Я боюсь, что не решусь на аборт, Лер, - нехотя призналась девушка. – Не смогу убить своего ребенка… Я до сих пор не могу простить себе убийство тех двух ангелов, а вешать на свою совесть еще и смерть нерожденного малыша…
- Да уж, Лен, демоница из тебя…
- Демоница не синоним к слову «детоубийца»! – возразила ей Кулемина. – К тому же, это же не чужой ребенок, а мой… Да, пусть незапланированный, но мой!
- Тогда рожай, - уверенно сказала кудрявая блондинка.
- В пятнадцать лет?
- Тогда делай аборт.
- Не могу.
- Тогда рожай! – повторила Лера. Она видела, насколько сейчас тяжело ее подруге и пыталась хоть как-то помочь ей, но, судя по всему, получалось у нее это плохо. – Лен, в любом случае, я думаю, Кларисса поддержит тебя. Не бросит же она свою племянницу и ее ребенка на произвол судьбы! Кстати, а она уже знает?
- Нет. Я боюсь даже на глаза ей появляться, - потупила взгляд Лена. – Называется, дала племяннице свободу! Дьявол! Как же меня угораздило, а?
- Слушай, у тебя не самая сложная ситуация из всех возможных! – попробовала хоть немного успокоить ее Новикова. – Многих девушек парни просто-напросто бросают, узнав об их интересном положении. Степнов же, по-моему, будет только рад заботиться о тебе и вашем ребенке. Знаю, что ты сейчас на него обижена…
- Глаза б мои не видели этого козла! – прошипела демоница.
- …но он ведь не снимает с себя ответственности за то, что случилось. Дай ему шанс все исправить, и, возможно, в будущем будешь счастлива, когда у вас будет крепкая, благополучная семья.
- Да я доверять ему больше никогда не смогу, понимаешь? – воскликнула Кулемина. – Какая семья, если в ней нет доверия? Может, он вообще нарочно все это сделал! Отцовские инстинкты взыграли…
- Не думаю. Лен, он же любит тебя, - произнесла Лера, глядя в покрасневшие глаза подруги. – Я уверена, что все произошло случайно. Он не стал бы делать это умышленно… Вспомни хотя бы, как он переживал после вашего первого раза.
- Не знаю, Лер… Сейчас я его точно не смогу простить, - твердо сказала Лена. – Я переступила через себя, пошла у него на поводу, хотя не разделяла его мнение относительно таблеток. А он… - девушка расстроено махнула рукой.
- Лен, не руби с плеча, - посоветовала кудрявая блондинка и приобняла подругу. – Ты думаешь, что, если даже родишь ребенка и не простишь Витю, он спокойно уйдет из твоей жизни? Нет, Ленка… Он захочет общаться и видеться со своим малышом, захочет принимать участие в его воспитании…
- Хотеть не вредно, - буркнула Кулемина.
- Лен, ты все-таки подумай… Он ведь не просто из-за чувства вины хочет быть рядом. Он любит тебя и, я уверена, хочет, чтобы этот ребенок увидел свет. Ты, конечно, вправе теперь дать ему отставку, но сама-то легко переживешь расставание с ним?

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Дитя раздора (окончен)