Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Зови меня просто Витя (окончен)


Зови меня просто Витя (окончен)

Сообщений 41 страница 80 из 155

41

А вот ы я =) Принесла продку, небольшую =) спасибо, что читаешь, большое!

- Хорошо, да, будем завтра… - Ленка положила трубку и устало закрыла ноутбук, - Мы уезжаем, - сообщила девушка.
- Как? Куда? А как же брат Петра?
- Мы уже неделю в Питере! Перерыли все, что можно! Это бесполезно.
- Но Лена! Через два месяца на празднике он подорвет кучу народа! То, кого мы убивали до этого, и в сравнение с ним не шли!
- Чего ты от меня хочешь, Вить! Документы готовы, Лера нас ждет… Если тебя это так беспокоит, мы через два месяца приедем на этот праздник и не дадим ему ничего взорвать! – закидывая немногочисленные вещи в дорожную сумку, говорила она.
- Ладно, - вздохнул дьявол, тоже нехотя начиная собираться.
- Хватит пыхтеть! – уже поднадоел постоянно недовольный Степнов, когда Ленка завела машину, а мужчина продолжал строить из себя крайне не довольного, - Это между прочим ты Петра убил, а не я!
- Я думал он хочет вырваться… Или тебя… убить… - уже тише добавил он.
- Да кому я сдалась… Он максимум таракана бы задавил… На вид обычный офисный зануда…
- Этот мужик подорвал бы с братом дворцовую площадь!
- Да мне хоть весь Питер! В поисках мы не продвинулись, так что мне от этого не легче! – и решив на этом прекратить бессмысленный разговор, сосредоточенно уставилась на дорогу.

- Опять тут… Надеюсь ты меня в террариум не поведешь, - вспомнил тот не очень хороший день и встрепенулся, отгоняя картинки недельной давности…. Оглянул знакомое местечко и вслед за Леной прошел в ту же гостиницу.
- Ага… Чтоб ты опять там всех животных перепугал… - Ленка расплатилась за номер и закинув на плечо сумку, направилась в уже знакомую комнату. Дьявол мило улыбнулся девушка, которая наверняка его запомнила, и проследовал за Ленкой.
- Аааааа… - раздался крик и Степнов сорвавшись с места, бросился за Кулеминой. Застал ее, стоящую около своего номера перед мужчиной, который таким же испуганным взглядом смотрел на Лену, - Вы же умерли! – срывающимся голосом произнесла она.
- Ты тоже! – заметил мужчина, которого до этого дьявол в жизнь не видел.
- Но вы же!! Умерли!
- Ты тоже!- вновь закричал он.
- Но… Вы раньше!
- И что? Тот кто раньше, тот страшнее что ли!
- Эй ребят, вы чего? – встрял в разговор Виктор.
- Он мертв! Это мой бывший учитель и он умер год назад!
- А потом умерла она, сиганув с крыши! Я видел! – так же закивал головой мужчина.
- Да как вы видели если вы мертвые были!
- Я видел от туда! – ткнул пальцем наверх, - Я теперь ангел, а ты кто! Ты же в ад попала!
- Она со мной…
- А ты кто? – мужчина непонимающе протер свои очки и посмотрел на Виктора.
- Я дьявол…
Бывший историк с минуту стоял на месте, переводя взгляды с Лены на Витю.
- А, ну тогда я вас ищу! – спокойно произнес он, - Хватит убивать людей!
- А то что эти люди будут убивать еще больше количество народу, это нормально? – завозражал дьявол.
- Это обычный порядок смертей!
- Тупой у вас порядок!
- А ты не имеешь права в это вмешиваться!
- И что ты сделаешь? – усмехнулся Виктор.
- Я разозлюсь!
- Ой, боюсь! Смотри перья не растеряй! – и Степнов зашел в свой номер, сильно хлопнув дверью.
- Лена, что это было? – нахмурился ангел.
- Витька вернулся… - глупо улыбнулась она, - А то ей богу, размазня какая-то! – и тоже скрылась за дверью своего номера.
- Лена! Это кто?? – налетел тут же на Кулемину, Витя.
- Это Игорь Ильич. Мой бывший историк… Умер правда, но классный был!
- Он мне не нравится!
- Было бы странно если бы он тебе понравился… - усмехнулась она, но Витя продолжал ходить через чур грозный.
- Я не договорил! – ворвался в помещение ангел.
- Я тоже не договорил! – кивнул на Ленку, - Так что иди погуляй!
- Куда?
- Не знаю? Сходи, поесть принеси! Только без мяса и гречки! И кофе не надо! Пожалуйста! – и вытолкал Игоря из номера, но не прошло и пары секунд, как в дверь постучали. Дьявол тяжело вздохнул и открыл дверь. Рассказов стоял с подносом еды.
- Вы быстро! – улыбнулась Ленка.
- Я Ангел… У меня крылья за спиной…
- Пропеллер у тебя в задница… - буркнул Степнов и, вырвав у него поднос, сел за стол. Игорь хотел было что-то сказать, но Витя не дал, - Когда я ем, я глух и нем! Ясно? Мне так Лена говорит! Так что вопросы к ней!
На взгляд ангела девушка лишь пожала плечами. Степнова по-видимому ее бывший учитель не очень радовал…

0

42

olenka_kill_me написал(а):

Даже язвить уже стал как она

Ну так есть у кого поучится =)
Я с продкой небольшой =)

- Вы должны прекратить эти убийства… - переводя взгляд с бывшей ученицы на дьявола, произнес Игорь Ильич.
- Лично тебе я ничего не должен, - продолжая кушать, произнес Виктор.
- Ты не имеешь право нарушать ход событий!
- Да? – театрально удивился дьявол, - И в каких законах это прописано? Я не вчера родился, умник! В ход событий нельзя вмешиваться кому-то вроде вас… А мне можно все! Я дьявол!
- Дьявол, - скривился ангел, - Дайте мне вилы и черный плащ…
- Бетмен сходит за сеном! – радостно стукнул по столу Степнов.
- И я буду вылитый ты! Чтобы дьяволом быть, ума не нужно!
- Слушай ты! Ты вообще понимаешь кому ты это говоришь!
- И что ты сделаешь? Поразишь меня молнией или поджаришь на огне? Ой, - наигранно вздохнул Рассказов, - У тебя же силенок тут нет! А в аду то меня не встретишь же! Какая беда, - и покачал головой.
Степнов вдруг размахнулся и со всей силы ударил Игоря кулаком в лицо. Очки разбились, а ангел схватился за челюсть. Что-то в нем хрустнуло, от чего Ленка поморщилась и мужчина вновь улыбнулся.
- Можешь повторить, мне ничего не будет… Очки правда жалко, - он поднял их с пола и с грустью оглянул уже ненужную вещицу, - Хотя знаешь, я их уже по привычке ношу, у меня зрение теперь отличное! – и вновь его довольная улыбка.
- Ты… Тупая ангельская морда! Когда я верну себе силы, я тебя везде отрою, понял!
- Отрывать, это не меня… Это же ты у нас под Землей сидишь…!
- Так… Ладно, мальчики хватит ругаться, потом друг друга за волосы потаскаете! Разойдитесь уже!
- Понял! – рявнул Виктор.
- Лена, я как твой бывший учитель! …
- Вот именно, бывший! Вообще, пожалейте девушку! Я не дьявол и не ангел, но за рулем с самого утра, хотя бы ко мне уважение проявите! А историю я кстати на 5 сдала, так что претензии не ко мне! Я вообще умерла… Говорят же, отдохнешь, когда помрешь… Мне и этого не дают! Давайте, - замахала руками она, - Один в кровать, другой на небо… Посмотрите фильмы, поиграете с другими ангелами в шахматы, - выталкивая бывшего историк за дверь, говорила она.
- Лена! Завтра я вас могу не найти! Уедите ведь!
- У тебя же крылышки есть! – кинул Степнов, через плечо Кулеминой.
- Да-да! – закивала головой Ленка, - Как у прокладки, - и улыбнулась.
- Лена! – недовольно пробурчал он.
- Лен, а что такое прокладка? – вновь закричал Степнов.
- Вы меня уже оба достали! – зарычала девушка, - Прокладка идет на небо, дьявол ложится спать! Все! – и захлопнула дверь. Затем выключила свет и запрыгнула в кровать.
С минуту Виктор молчал.
- Лен, а все-таки, что это такое?
- Что? – обреченно вздохнула Лена.
- Прокладка.
- Это такая штука!
- Какая!
- Для девочек.
- Как лифчик? – Ленка спрятала голову в подушку, чтобы не засмеяться.
- Ага… - все-таки ответила она.
- А куда ее суют?
- В лифчик, блин!
- А зачем?
- Чтобы тепло было! Это такой утеплитель, ясно?
- Ага…
Снова молчание… Ленка в такой блаженной тишине уже почти задремала, но…
- Лен, я там не докушал…
- Степнов, спи уже!
- Ну там картошка еще…
- Ей Богу я тебя сейчас в террариуме запру…
- Да сплю я, сплю…
Наконец тишина и лишь редкий гул проезжающих машин… Лена уснула быстро, сказался, действительно, тяжелый день. Степнов же пару минут неудобно провозился, но, наконец, устроившись поудобней, тоже вскоре уснул.

0

43

Ахаха... Оль, меня все спрашивают про этот лифчик.  Ну они уже 2 недели почти на Земле, тем более в магазин ходили... Может где прочитал, или на картинке увидел =Ъ думаю такое ему бы в память въелось.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

olenka_kill_me написал(а):

Рииита, ну скоро тм уже КВМ?? Как в прошлом фике, а?

Я просто так расчитывала что у меня почти весь фик как раз будет основан на стебе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Просто романтика во многих фиках присутствует, это так сказать обыденно, но мне хочется просто издевок, юмора... Чтобы было весело так сказать, а КВМ я под конец как-нибудь организую =) Просто если я их сейчас сведу Ленка над ним уже наврятли издеваться будет, а у меня еще огого какие планы на эту парочку!

- Привет! – раздался на заднем сидении знакомый голос.
- Мать моя…. – Ленка от неожиданности слегка вывернула руль, но потом вновь вырулила напрямую, продолжая движение. Машин поблизости не было, что и к счастью не привело к аварии. Ленка посмотрела в зеркало заднего вида и натянуто улыбнулась, - Игорь Ильич… Я вас, конечно, как учителя люблю, но как ангел вы меня до инфаркта доведете. Ладно хоть Витя спит… Его хрупкая дьявольская тушка такие стрессы не перенесет!
- Вот и пусть это дьявольская тушка спит… И лучше не просыпается!
- Но если его поцелует прекрасный принц и он очнется, я не виновата!
Рассказов с минуту молчал, что немного напрягало девушку… Что творится в голове у бывшего историка, она предположить не могла.
- Лен, зачем тебе это? Ты же хорошая девушка, добрая… Зачем ты убиваешь людей ради него? Это же дьявол, ты понимаешь! Существо, которое является самым зловещим во всем мире!
- Зловещим? Ага... Купите ему пуделя и все зло у него выйдет через задний проход.
- Лен, чем он тебя таким купил, что ты решила вернуться, чтобы убить нескольких людей…. Даже своего друга, Игоря, хороший ведь был мальчик!
- Хватит! – прикрикнула она. Слышать о Гуцуле ей сейчас хотелось в последнюю очередь. Муки совести и так не щадили ее всю прошедшую неделю, а теперь и Игорь Ильич давит на те же раны, - Вы прекрасно знаете во что превратятся эти люди!
- В любом случае, значит так должно быть. Это судьба… Кто-то умирает, кто-то живет…
- Плевала я на вашу судьбу! Я в нее не верю! Каждый сам может решать для себя! Судьба это бред в который заставляют верить! Если я захочу, я могу подойти и убить кого-нибудь и никакая судьба меня не остановит! Затем могу спасти кого-нибудь, вытащив из под колес машины! Если я захочу, я могу изменить судьбы многих, только потому, что я этого хочу! И мне плевать на все ваши порядки…! Даже после смерти у меня есть выбор! Я захотела, убила, захотела, ушла… Меня насильно никто не заставлял возвращаться на Землю и никто меня не толкал с той крыши! И что вы скажите? У меня в судьбе было то, что я себя убью, было? – Ленка посмотрела на бывшего историка. Тот молчал… Когда он и вовсе отвел взгляд, она поняла, что была права.
- И все-таки что он тебе предложил за эту работу?
- Свободу от себя.
- И ты думаешь это достойная цена?
- Я бы согласилась и так…
- Почему? – действительно удивился Рассказов.
- Потому что я пожалела, что убила себя… Хотелось еще хоть немного пожить… Это, конечно, ужасно, то чем я живу сейчас, но это куда лучше, той однообразности адской жизни. Убив себя, я подумала, что решила проблему. Все родные погибли и я хотела уйти вслед за ними. Только вот вместо того чтобы прожить долгую и счастливую жизнь, умереть в старости и только тогда увидеть близких, я отправилась в ад и теперь я их никогда не увижу и не проживу ту счастливую жизнь. Буду жить там вечно наедине с собой и ненавистью к себе за это. Что может быть хуже? Ничего… А за то, что со мной происходит я, действительно, благодарна Вите.
- То есть тебя устраивает такое положение вещей? Вы перебьете еще нескольких людей, а затем ты снова окажешься в этом аду… Только теперь уже ты будешь чувствовать себя в двойне ужасно, ведь к убийству себя прибавиться еще несколько судеб, которых ты так самоуверенно решила.
- Я бы чувствовала себя вдвойне виноватой если бы не спасла пару сотню жизней… Одна против ста? Чувствуете разницу?
- Судьба погибнуть или умереть по прихоти какой-то воскресшей девчонки? Чувствуешь разницу…
- Чувствую… Чувствую, что вы в пустую пытаетесь меня убедить… Придите вы ко мне после убийства того актера или Игоря, я бы разревелась и убежала куда-подальше чтобы еще раз сигануть с крыши, но не сейчас… - Ленка вновь посмотрела в зеркало заднего вида и улыбнулась. Рассказов тоже уловил ее взгляд, убеждаясь, что она своего решения не поменяет. Хотя в какой-то степени он ее понимал… Даже очень хорошо понимал, ведь будь он на ее месте он, возможно, вел бы себя так же, просто он не она… И у него выбора не было.
Ленка вновь посмотрела назад, но ангела там уже не было.
- Хватит притворятся, - вздохнула Ленка. Пара секунд и Степнов с виноватым видом открывает глаза и смотрит на девушку.
- Ты молодец… - улыбнулся мужчина, даже в какой-то степени гордясь Ленкой, будто своей ученицей.
- Да я вообще чудо, - усмехнулась она и прибавила скорости.

0

44

Ого! У меня была где-то на задворках сознания мысля о том, что когда Ленка там крикнула, чтобы Рассказов ее не доставал по поводу Игоря, Степнов по идее должен был проснуться, но я как-то не ожидала, что он будет молча слушать их беседу. Хотя такой поворотец мне явно понравился http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Ленка явно дала понять своему бывшему историку, что даже без влияния и давления Виктора, она будет на его стороне http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Супер!
Короче, мне продка до жутиков понравилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

45

Юль, спасибо большое за коммент =) Вот продка

- Это кто? – спросил Виктор, когда их остановили на дороге.
- Гаишник, - кинула она, ища в бардачке документы.
- А он кто?
- Проверяет документы и машину, чтобы аварий не было и все такое…
- А он хороший? – этот вопрос было уже из ряда детских, но почему-то Витю он интересовал больше всего.
- На нем что написано чтоли? – буркнула она и достала права, - Сейчас посмотрим.
Ленка протянула молодому инспектору документы и сделала лицо попроще, хотя внутри ей было очень даже не по себе.
- Страховка почему не продлена? – задал вопрос мужчина.
- Забыла…
- Пол года уже так ездите… Ну и память у вас… Штраф надо выписывать.
- Выписывайте… - кинула она, - Интересно будет посмотреть как вы с трупа деньги потом потребуйте…
- Что? – не расслышал мужчина.
- Выписывайте говорю быстрей, мы торопимся…
- Откройте багажник…
- Зачем? - сделала как можно безобидный вид и спокойный голос, хотя прекрасно знала какой боевой арсенал у них там лежит.
- Слушай, купи себе машину, и залезай в свой багажник, а! – подал голос дьявол, на что сразу получил локтем в бок.
- Ну а че он? – обижено пробурчал мужчина.
- А ты че!? Сиди молчи, пугало адское!
- Багажник! – напомнил о себе гаишник.
- Знаете, его у нас заклинило, он не открывается…
Инспектор достал пистолет и направил его прямо на девушку.
- Багажник!
- У вас тут что за не открытие этого долбанного багажника расстрел на месте? – шепнул Витя, - Ну и нравы…
- Слушайте, мы очень торопимся, может договоримся? – и Ленка достала из кармана пятитысячную купюру.
На это он лишь рывком открыл дверь автомобиля и открыл багажник рычагом под сидением. Затем вытащил из машины Ленку и чтобы та не сбежала, наставил пистолет и подошел к багажнику.
- Какие все честные, хоть удавись…- буркнула она.
- Открывай! – кивнул головой и с оружием на вытянутой руке ожидающе посмотрел на девушку, - На месте! – заорал на Витю, который вылез из салона и хотел было ринуться к инспектору.
Ленка тяжело вздохнула и открыла багажник, предоставив взору гаишника весь их нехилый арсенал. Мужчина, чуть ли не задыхаясь от, то ли возмущения, то ли страхом перед этой парочкой, достал рацию и буквально проорал в нее доклад о том, что увидел.
Через минуту к ним уже бежало человек пять.
- Эй, вы чего творите? – заорал Степнов, когда ему скрутили руки и застегнули наручники, - На себя это надень, придурок! Ты хоть знаешь кто я!
- Я знаю где ты проведешь ближайшие лет десять! Мне этого достаточно….– говорил полный мужик в форме, который так же скрутив Ленку повел их к машине.
- Ты попадешь в ад, урод! Я лично буду смотреть, как мои люди тебя четвертуют! Я тебе такую жизнь в преисподней устрою!
- Ага… - пробурчал мужик и засунул дьявола в служебную машину. Потом туда же отправили Лену, которая молча продолжала вслушиваться в бредни Степнова.
- Куда нас повезут?
- После твоих слов, наверняка в психушку! – пытаясь принять более удобное положение, что не давали сделать наручники, Ленка пнула стену двери и зло посмотрела на Витю, хотя тот на это внимания и не обратил. Его сейчас продолжал будоражить тот факт, что ЕГО! Самого дьявола свернули и запихнули в машину!
- Нас ведь в тюрьму повезут?
- В Диснейленд! – вновь буркнула девушка и с грустью посмотрев, как в ее машине копаются служители закона, откинулась на спинку. На переднее сидение сел все тот же инспектор, который так доброжелательно засунул их в машину и, заведя автомобиль, двинулся с места.

- Ты будешь гореть в адуууууууу!!! – увлеченно тянул Степнов, сидя в клетке, куда их запихнули. Вести в Москву было еще далековато, поэтому их оставили в каком-то небольшом дорожном отделении милиции. Ленка безучастно сидела на скамейке и наблюдала за дьяволом, который уже сколько времени пытался запугать мента.
- А ты будешь сидеть в тюрьмееееееее……! – так же отвечал он, разгадывая кроссворд.-  Отопительный прибор? – спросил он
- Радиатор! – лениво кинула Ленка.
- Ты с ним что будешь кроссворды разгадывать? – недоуменно прошипел дьявол.
- А что мне может ламбаду станцевать? Или продолжить твой увлекательный рассказ про ад… Если что я лучше в тюрьме посижу, чем в дурке!
- Тут 5 букв! – вновь раздался голос майора.
- Радтр…- нервно буркнул он на мужчину и снова повернулся к Лене, - Сделай же что-нибудь! Я не хочу в тюрьму!
- Оооо… Ты столько раз меня в камеру сажал, что мне теперь даже интересно будет на это посмотреть!
- Ну Ленааааааа! – протянул Витя.
- Что Лена то опять?
- Ты что не хочешь отсюда выбраться?
- Хочу! – кивнула она.
- Ну так чего ты тогда сидишь?
- Степноооов! Але! Я в обезьяннике, так же как и ты! Нас закрыли на замок! Я тебе что Коперфильд? Сам вот и придумал бы! Мужик ты или кто?
- Я дьявол!
- А… Ну это меняет дело, конечно… Простите, что потревожила!
- Роман Достоевского? 5 букв, – вновь задал вопрос инспектор.
- Идиот!
- Сама такая! – буркнул Степнов.
Ленка попыталась дать ему по голове, но тот отмахнулся и довольный сабой растянулся в улыбке.
- Ширинку застегни! – и как только мужчина устремил свой взгляд промеж ног, она вновь, только теперь успешно, стукнула дьявола по голове.
- Эй! – потер ушибленное место и, состроив обиженное личико, отошел подальше от буйной Кулеминой.
В отделение зашел еще один милиционер с овчаркой на поводке и подошел к стойке.
- Ну что, Степаныч, как успехи?
- Еще пол кроссворда!
- Да нужны мне твои кроссворды! С этими как успехи, - махнул в сторону Вити и Лены, которые сидели по разным углам клетки и обиженно пялились друг на друга.
- Да сидят, ругаются… Что с них взять?
Овчарка тем временем разглядев в Степнове что-то очень интересное, подошла к клетке и, оглянув мужчину взглядом начала, что есть силы на него гавкать.
Мужчина, конечно, тут же отлетел к стене и испуганно уставился на внезапно взбесившуюся собаку.
Ленка на это лишь ехидно улыбнулась и снова лениво оперлась о прутья клетки, продолжая наблюдать за сложившейся ситуацией.
Уже смирившись с тем, что служители закона продолжают болтать о чем-то своем, не обращая внимания на уже минут 10 гавкающую псину, дьявол со злостью подбежал к овчарке и зарычал на нее, что есть мочи. Таких воплей, пожалуй не слышал никто, даже в фильмах ужасов.
Ленка тут же встрепенулась, вскочив со скамейки, а инспектора от неожиданности подпрыгнули на месте. Которого назвали Степанычем, вылил на свои кроссворды весь чай, а пришедший с собакой, выронил ключи, которые до этого крутил в руках.
Овчарка же трусливо подтянула под себя хвост и, проскулив, убежала за стойку к Степанычу.
- Слыш мужик, ты нормальный? – проорал инспектор, который пришел с позже
- Неа… - бешено улыбаясь, замотал головой он, - Но я испугал собаку и мне все пофигу!
- Знаешь Степнов, иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и доказать это! – буркнула Ленка, вновь садясь на место.
- Бакс, выходи! Пойдем отсюда… А то этот ненормальный тебе жопу обнюхает, а потом кусаться начнет, - и взяв пса за ошейник, покинул отделение. Майор с сожалением оглянул пропитавшиеся насквозь, чаем, кроссворды и кинул их на батарею.
- Ленкааааа! Да ты же не понимаешь! Я испугал СОБАКУ! – загоревшимися от радости глазами, говорил Витя, уже чуть ли не начиная скакать по клетке.
- Ага… Молодец… Возьми с полки пирожок.
- Ну Ленаааа! – встрепенул девушку он, схватив ее за плечи.
- Ну что мне, президенту позвонить? Не хочу тебя растравить, но мне кажется, он немного занят!
- Слушай, у меня прям Ух! Прям!!!
- Ух! Я поняла уже! – не разделяла его радости девушка.
- Да ну тебя… - ему было уже плевать на Кулемину, радость от первой победы против собаки так накрыла его, что казалось, он уже и забыл где находится…

0

46

Ахахахах... я не могуууу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Со Степнова просто на полу лежу! ОН ИСПУГАЛ СОБАКУ! Это ж такое событие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Интересно, он теперь будет так делать на улицах?
Интересно, как они выпутаются из этой ситуации? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Надеяться им вроде бы не на кого... Так как же эти двое покинут тюрягу? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif Может, им Рассказов поможет? Хотя это навряд ли...
Блин, но со Степнова я просто угараю! Такой ржач нереальный! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Спасибо за продку, Ритуль! Подняла настроение! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

47

suslya написал(а):

Интересно, он теперь будет так делать на улицах?

Ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Собаки лаят на котов, а Степнов шугает собак =Ъ
Небольшая продкааа =)

- Лен, мне скучно… - через некоторое время Степнов все же угомонился. Победа над собакой утихла, а в разум вновь врезался тот факт, что они в тюрьме.
- Степнов я тебе что клоун?
- Нет… - опустив голову, ответил он.
- Так может ты меня тогда повеселишь? Мне знаешь тоже не весело, а тебе профессия клоун куда больше дается! – с сарказмом кинула она.
- Ладно ребятки, вы тут посидите, а я отлучусь! – Степаныч проверил замок на решетке и вышел из отделения.
- Ну что, бежать будем? – заговорческим тоном спросил Витя.
- Ага… Ну ты беги… Только осторожно, там по пути решетка!
- Открой замок!
- Ага… Уже Бегу… Подожди, еще прутья погну! А потом силой мысли выключу во всем отделении свет, превращусь в тушканчика и убегу!
- Весело тут у вас… - Усмехнулся третий голос и оба заключенных повернули голову на звук. В углу клетки, с довольным видом лица и сложив руки на груди, стоял Рассказов.
- Опять ты! – пробурчал Витя.
- Я тоже рад тебя видеть! – улыбнулся Игорь, а затем подошел к ним и вновь окинул взглядом, - До чего же вы скатились! – с театральным вздохом и разочарованием, ангел покачал головой.
- Выпусти нас!
- Ммм…. – сделал вид, что задумался, - Неа! Вы же такие умницы! Сами выберетесь! А если не выберетесь, и Слава Богу…
Рассказов обошел клетку и с интересом начал наблюдать за реакцией дьявола. Тот, казалось, сейчас взорвется от гнева.
- Да расслабься ты! – попытался дружески похлопать Витю по плечу, но не вышло.
- Даже не подходи ко мне, жопа с крыльями! – вывернулся от его руки и отошел подальше.
- Игорь Ильич, ну вы же не можете нас так оставить! – решила немного сменить методику Кулемина.
- Лен… Я просто не хочу, чтобы по вашей милости погибали люди! Если вы пообещаете, что вернетесь в ад, я вас выпущу!
- Да пошел ты! – кинул Степнов, - А вообще, знаешь! Мы вернемся в ад…
- Правда? – не веря словам дьявола, спросил Рассказов с полными глазами недоумения.
- Нет… Мы вооружены и везде тебя найдем! Возможно не убьем, но очки прострелим!
- Слушай, чего ты такой буйный? Ты делаешь свое дело, я свое…
- Вот и делай свое дело подальше от нас! Не хочешь помогать, свали! Мы в ангельской помощи не нуждаемся!
- Ну вот и сидите тут!
- Вот и будем! – гордо кивнул он.
- С кучей воров и убийц!
- Да пожалуйста…
- Ближайшие лет 5!
- Мы никуда не торопимся! – продолжал он.
- По разным тюрьмам! – предпринял еще одну попытку он.
- А вот это мне не нравится… Леееен… - протянул он, - А почему по разным! Я с тобой хочу!
- Отрасти волосы и отрежь кое-что ненужное! Сядешь к ней! – предложил ангел. Степнов с минуту прожигал его зловещим и грозным взглядом. Затем подошел к Ленке.
- Лен, а что отрезать то надо? – прошептал он.
Девушка лишь тяжело вздохнула.
- Знаете что, правда, не хотите помочь, валите! – на это Рассказов лишь фыркнул и тут же растворился.
- Вот так то! – подпрыгнул на месте Степнов.
- Ладно… Пора правда валить, а то скоро название «обезьянник» с тобой, оправдает себя в буквальном смысле, - девушка достала из кармана булавку и подойдя к замку начала усердно там ковыряться. После минут пяти, замок поддался. Что-то щелкнуло и Лена с победным видом открыла дверь.
- Не могу выбраться, не могу выбраться, - скривился Степнов.
- Пойдем уже! – потянула его за куртку и прикрыла дверцу клетки.
- Эй! – поймал их в коридоре Степаныч, который жуя бутерброд, совершенно не ожидал, что заключенные так нагло сбегут.
- Ширинка расстегнута! – тут же кинул Витя, на что инспектор перевел взгляд на штаны. Степнов не хило шиндарахнул мужчину по голове какой-то, стоящей неподалеку вазой, - Работает! – с восторгом прокомментировал он Ленкин метод.
- Менты, собаки… да ты растешь в моих глазах! – усмехнулась девушка, на что Степнов гордо поднял голову и двинулся за ней.
- Девочка мояяяяя! – протянула Ленка, обнимая машину, поставленную недалеко от отделения. Открыла багажник и удостоверилась, что все на месте. Затем она залезла в салон и с невероятным восторгом оглянув автомобиль, с обожающим видом, обняла руль.
- Может мне вас наедине оставить? – даже в какой-то степени с дольками ревности, буркнул Степнов.
- Не слушай его! – поглаживая Милку, успокаивающе сказала она, - Этот дьявол, плохой. Он тебя плохому научит.
- Может мне в ее присутствии и ругаться нельзя!
- Ни в коем случае! – заводя машину, тут же ответила она, будто Степнов спросил что-то и так понятное.
- Ну я тогда на нее обиделся. Ты ее любишь больше чем меня!
- Конечно!
- Ну и пошла она тогда!
- Куда это? – прищурила Ленка.
- В багажник! – буркнул Степнов и отвернулся, на что Ленка лишь усмехающе улыбнулась.

0

48

О как они ловко охранника вырубили! Браво, Степнов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Хехех... а Ленка у нас какая-то прям взломщица! Интересно, кем она там в прошлом была? Наврядли девочкой-паинькой...
Рассказов ваще уморил! Но Степнов еще больше! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Блин, я бы каждую фразу этого дьявола включала бы в копилку самых смешных цитат:

M@RgOsH@ написал(а):

- Да не подходи ко мне, жопа с крыльями!

M@RgOsH@ написал(а):

- Лен, а что отрезать то надо?

Жесть просто! Я по полу каталась от смеха! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Спасибо за продку, Рит! Как всегда настроение стало выше на несколько пунктов! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

49

Сейчас по идее должна быть продка в войну, но что-то захотелось в Витю написать =) Может попозже еще сюда же накатаю =)
Юль, спасибо огромное, что читаешь =)

- Ну наконец то! – воскликнула Новикова, когда на пороге квартиры, наконец, показались Лена с Витей, - Вы что из Питера в Москву через Китай ехали?
- Через тюрьму, - пояснила Ленка и прошла. В квартире раздался лай и в коридоре показался Рубероид. Он, задорно виляя хвостом побежал на зов хозяйки, которая звала его кушать, - Ну Рубика не лаять, - предупредила Кулемина поворачиваясь к дьяволу.
- Ладно… - гордо поднял голову Виктор, - Я его пощажу!
Ленка лишь закатила глаза и прошла за Новиковой.
- И как вам в тюрьме? – Новикову, казалось, только веселил тот факт, что Лена со Степновым побывали за решеткой.
- Степнов напугал овчарку и треснул менту по башке. Знаешь, весело!
- Ооо… Да уж… - протянула Новикова. Потом что-то вдруг вспомнила и унеслась в гостиную. Степнов тем временем тоже оказался на кухне и, с явным недолюбливанием оглянув собаку, присел рядом с Кулеминой, - Вот, здесь все, что можно было сделать! – Лерка протянула подруге конверт с документами, который та тут же открыла.
- Степнов Виктор Михалыыыыыыч! – с улыбкой протянула Ленка.
- Ну я же не знаю его отчества! Стал Михалычем!
- Глупо звучит, - фыркнул Витя.
- Ой да, - махнула на него рукой и продолжила рассматривать документы, - Чегоооо??? Степнова Елена Никитична? Новикова, ты с дуба рухнула?? – затем пролистала еще пару страниц в паспорте, - Я еще и замужем за ним?
- А… так просто легче было! Меньше возни с документами и быстрее!
- Да я лучше бы еще неделю в Питере провозилась, чем замуж за него вышла!
- А то ты что типа моя жена? – хитро улыбнулся Степнов.
- Я смерть твоя! – буркнула Кулемина.
- И после смерти мне не обрестиииии покой… - запела Лерка.
- Вот-вот!
- Я душу дьяволу продаааам за ноооочь с тобооой… - продолжила Новикова.
- Ночью же темно! – возразил он.
- Заткнись! – вновь кинула Ленка и вернусь к разговору о документах.
- Да, Лен, расслабься! Я же вас не по-настоящему поженила! Да и какая вам разница? Вы людей убиваете, а не супружеские обязанности тут справляете? И вообще… Я благодарностей ждала! – и Лерка с театральной обидой, подняла голову и отвела взгляд.
- Ладно, Лерок, прости… Просто предупредить можно было!
- Да уж… Кто бы меня предупредил, когда ты живая ко мне домой тогда пришла! Вот у меня инфаркт был, а это… Еще радоваться должна! Замуж выскочила! Еще и раньше меня!
- Ага, спасибо подруга, подбодрила. Ладно… Мы поедем наверно, на вокзале билеты возьмем…
- А я все взяла уже! Послезавтра утром! – из того же конверта девушка извлекла билеты на самолет, - До Нью-Йорка.
- А по раньше никак нельзя было? – вздохнула Лена.
- У меня подруга воскресла! Какой раньше! Я еще позже брать хотела! В общем! Сегодня пойдем в клуб, а завтра гулять, а потом снова в клуб!
- Лер, какой клуб? Я этого чудика одного оставить боюсь! – кивнула на дьявола, - Он же как ребенок! От него надо прятать острые предметы, уксус и окна закрывать, чтобы не вывалился! А на твоем месте я бы еще и за собаку волновалась! Он ее либо до инфаркта доведет, либо сам сляжет!
- Так с собой его бери! Тем более нам же надо ваше замужество отметить! – Ленка было хотела что-то ответить, но Новикова ее перебила, - Не обсуждается! Пошли переодеваться! – и, взяв подругу за руку, потянула к себе в комнату.

- Супер! – восторженно протянула Новикова, оглянув подругу с головы до ног.
- Я выгляжу, как проститутка!
- Даже если и так, то явно очень дорогая проститутка! – закивала Лерка.
- Это был комплимент или мне тебя ударить чем-нибудь?
В комнату незаметно зашел Степнов и так и застыл в проеме во все глаза бессовестно пялясь на Лену.
- Все, Кулемина! Не ной! Это платье подчеркивает грудь!
- Даже обе… - все еще находясь где-то в своем мире от увиденного выдал Степнов и был тем самым рассекречен.
- Степнов, иди ты лесом! – буркнула Ленка.
- Так! Чудики! А ну-ка на выход! Идем зажигать танцпол! – и буквально вытолкала обоих в коридор.
- А что мы кого-то сжигать будем? – по-тихому спросил Витя.
- Ага…Чучело.
- Чье?
- Твое!
- У меня нет!
- Тогда не сожжем, радуйся!
Степнов так ничего и не поняв из этого диалога, вместе с девушками вскоре покинул квартиру.

0

50

Бедный-бедный Степнов! Чувствую, после похода в ночной клуб ему ад раем покажется http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Интересно, а там будут какие-нибудь ситуации, в которых он Ленку приревнует? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Ну, исходя из одежды Кулеминой прошу прощения, Степновой, к ней будет много внимания у противоположного пола.
Хехех... Лерка - хитрая козень! решила оторваться с воскреснувшей подругой http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Кстати, прикольно придумала с билетами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Спасибо за проду, Ритка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

51

вот еще, как и обещала =)


- А чего тут так шумно? – заорал Степнов, пытаясь докричаться до Ленки.
- Это же не библиотека, чтобы тут тихо было! – подала голос Новикова.
- Но разговаривать же не возможно! – вновь проорал дьявол.
- Степнов, жаждешь общения, поговори с радио! – ответила Ленка и они с Новиковой двинулись к бару. Заказав себе по коктейлю девушки увлеклись разговором, уже забыв о Вите, который со скучающим видом сидел за ними и глядел по сторонам.
Вскоре к девушкам подошли какие-то парни и обе ушли в центр танцпола, полностью растворившись в толпе танцующих.
Мужчина тяжело вздохнул и посмотрел на молодого бармена.
- Чего-нибудь желаете?
- Желаю! Мира во всем мире и картошку фри!
- Может выпить чего-нибудь?
- А что есть?
- Все что хотите! – улыбнулся парень.
- Давай что-нибудь… - он на мгновение задумался, - Мужское такое! Что бы прям «Ух»!
- Айн момент! – бармен достал с полки бутылку с коричневатой жидкостью, поставил перед мужчиной рюмку и налил туда ту самую жидкость.
- Это что?
- Коньяк!
- Вкусный?
- Всем нравится!
Степнов согласно махнул рукой и, взяв стакан, полностью его осушил. Глаза полезли на лоб, в горле запершило. Казалось все тело сейчас взорвется.
- Это… Это чтоооо???
- Коньяк, я же сказал! – перепугано глядя на Виктора, проговорил бармен и оглянул бутылку, - А что-то не так?
- Боже, я сейчас умру… - вдыхая в легкие побольше воздуха, говорил дьявол, - Этим надо собак травить, а не людей!
- Ну я же… - продолжал парень.
- А что-нибудь нормальное есть?
- Я уже не знаю, что в вашем понимании «нормальное»!
- Короче давай так! Лей все, что есть! Там решим!
Бармен по-началу не поверил, но, взглянув в совершенно адекватное лицо посетителя, тут же достал несколько бокалов и поставил их в линию перед дьяволом.
- Слушай, друг! Вот скажи мне! Чего этот парень так к ней липнет? – глядя на Ленку, которая танцевала в компании какого-то паренька, задал вопрос Степнов.
- Это та блондинка высокая? – уточнил парень, открывая всевозможные бутылки с алкоголем.
- Угу! – кивнул Витя.
- Ну она симпатичная, я бы с ней тоже потанцевал! – пожал плечами он.
- Да ну тебя!
- А что? Нравится она вам?
- В каком смысле? – нхмурился Витя.
- В прямом!
- Как картошка фри?
- Как девушка!
- Я девушек не ем! – вполне серьезно ответил дьявол.
Бармен на это промолчал, совершенно не представляя как можно поддержать подобную беседу.
- Вот… Все что есть… Еще плюсом что-то смешал… - представил весь выбор напитков.
- Ну тогда понеслась! – Витя взял в руку первый стакан и осушил его.
- Это что? – противно поморщился он.
- Виски!
- Ужасно… - прокомментировал он и взял следующий стакан. Отпил, - Это что? – такое же выражение лица.
- Текилла!
- Мерзость, - следующая рюмка и снова до дна, - Это?
- Водка!
- Дибилизм… - следующий стакан, - Это кровь?
- Нет, кровавая Мэри.
Вновь выпил.
- Лучше бы кровь была… - пробурчал он и взялся за следующий стакан.
- Это пиво, - сразу же ответил бармен.
- Уже лучше! Слушай, что ты мне всю какую-то хрень суешь, а? Есть что-нибудь нормальное, не горькое!
- Ну я по-вашему возрасту сужу, не наливать же вам газировку, как шестиклассникам!
Витя пьяным взглядом посмотрел на парня.
- Да? – как бы размышляя спросил Витя. Бармен кивнул, - Тогда налей побольше пива и еще чего-нибудь, только без того, что было до пива!
- Вот это хороооооошая, да! – совершенно пьяным голосом прокомментировал следующий коктейль бармен, - Это что?
- Ром, Кола…
- Знаешь, это вкусно, да! Даже лучше чем пивооо! – он многозначно поднял палец вверх, - Слушай… посмотрел, как неподалеку от него сидит девушка с парнем, - А они че пьют?
- Шампанское.
- Неси! – махнул Степнов. Парень лишь усмехнулся и пошел за бутылкой шампанского.
- Ого! – он с глупой улыбкой кивнул, - Булькает! – оглянул напиток и заливисто рассмеялся. Затем осушил бокал и с грохотом стукнул им по стойке, от чего тот чуть не разлетелся на осколки.
- О! Степнов! – Ленка с Лерой подбежали к дьяволу, - Бог мой! От тебя алкоголем за милю несет!
- Потому что я пил! – резонно ответил мужчина.
- Да быть не может! – театрально удивилась она, оглядывая в дюпеля пьяного дьявола.
- С вас 8 тысяч 600 рублей, - подал голос бармен.
- Нифига себе! – одновременно произнесли Лера с Леной, у которых глаза округлились от такой суммы.
- Ты тут чего? Жидкое золото пил?
- Я пил жидкую отраву! – эмоционально произнес Витя, - Парень! Ты охренел, парень! Да это ты мне должен столько заплатить, за то, что я уничтожаю всю эту мерзопакость! – окинул взглядом пустые бокалы, - Я требую вообще компенсацию за моральный ущерб!! Это людям давать нельзяяяяяяяяяя! – протянул он, после чего пьяно икнул и недовольно нахмурился.
- Вы платить будете?
- Ага… - увлеченно копаясь в кармане, произнес Степнов. Затем сжал кулак в Фигу и будто бы достал его из кармана, - Вот! – показал парню, - Этого хватит!? – и рассмеялся.
- Охранааааааааааааа! - завопил бармен на весь клуб.
- Приехали, - вздохнула Ленка, обреченно посмотрев сначала на совершенно беззаботного Степнова, а затем и на Леру, которая так же не разделяла веселья дьявола.

0

52

Жесть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Степнов, блин... А-а-а!!! У меня просто слов нет! Красавчик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Да, наутро этого красавчика будут ждать похмелье и две злобные блондинки http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Интересно, их папа Леркин или Леха из ментуры вытащит?
Эх, а я так надеялась, что к Вите какая-нибудь дамочка приставать начнет [взломанный сайт] А что, было бы прикольно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Хотя то, что случилось, еще веселей http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Н-да, зато Степнов не будет теперь всякую гадость в рот тащить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Ой, Ритк, спасибо большое за продку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif Повеселилась от души!

0

53

Юль, спасибо тебе огромное за комментарий!

- Лена, - шикнула Новикова, - Ты конверт с документами взяла?
- Ну да… - пожала плечами она, - Не знаю правда зачем… Перерезать ламинированными страницами паспорта Степнову горло?
- Как вариант… Но там есть кое что, доставай!
Ленка взяла небольшую сумочку, которую Новикова просто всучила ей, говоря что та просто пипец как идет к ее платью и вынула конверт.
Новикова открыла его и достала нужный документ.
- Вот! – подоспевшая охрана уставилась в удостоверение и фотографию на нем в руках у Новиковой. Оба громилы с подписью «охрана» на груди остановились и чуть ли не стали по стойке смирно.
Ленка, так же не понимая, что происходи, повернула удостоверение к себе лицом. «Подполковник полиции Степнова»
Кулемина уже хотела было набросится на подругу, но вовремя осознала, что сейчас главное выйти из клуба.
- Такая молодая и Подполковник? – не доверяя нахмурился один их охранников.
- У нее отец генерал, вот и продвигает дочурку по карьерной лестнице, - тут же выдала Лерка, - Проблем хотите? Нет! Тогда мы уходим! И этого забираем с собой! – ткнула на пьяного Степнова и пока громилы молча переглядывались, блондинка схватила подругу и дьявола под руки и вывела из клуба на улицу.
- Лера! Это что было? Кто…Кто я? – посмотрела еще раз на удостоверение.
- Ну я была в отделении… Случайно заметила фальшивые документы какого-то мужика, которого кто-то там задержал. Я вот Леху и попросила еще сделать несколько тебе.
- Несколько??? – Ленка тут же выхватила конверт и начала просматривать документы которые она до этого даже и не заметила, - Нихрена себе! Так я за пару недель стала женой этого, - махнула в сторону Вити, - подполковником, членом Минздрава, членом Гринписа, работником телефонной фирмы и агентом ФСБ???? – глаза вылупились, а Лерка продолжала невинно улыбаться, - А я случайно по выходным плюшевых медведей от наркозависимости не спасаю?
- Леееен… - протянул Степнов, о котором они уже даже забыли. Кулемина обернулась и оглянула дьявола, который стояла около канализационного люка, в котором была дырка. Степнов же стоял с одним ботинком и виновато глядел на Ленку, - Я ботинок уронил.
- Боже… Раз уж я такая разносторонняя личность, то мне этого придурка надо от всего защищать! Или его ото всех! – она подошла к Вите и, убедившись, что ботинок уже не достать, потянула его подальше от люка, чтобы тот и второй туда не швырнул. Или чего лучше сам не нырнул.
- Мне не удобно! – заканючил Витя.
- Иди на руках… - буркнула она..
- Я не умею.
- Вот и будет повод научится!
Лерка же шла где-то позади и лишь изредка посмеивалась над этой парочкой.
- Смотрииииии! – протянул Витя, завидев около дороги девушку, - Это же наши!
- Какие наши? – не поняла Лена, но когда в поле зрения очутилась эта «наша» все стало понятно.
- Слушай, Лен, это, походу надолго, я пойду… А то спать охота… - зевнув, сказала Новикова, - Ключи у тебя есть, - и медленно направилась в сторону своего дома.
Степнов уже подбегал к той девушке. Лена обреченно вздохнув, закатила глаза и двинулась за дьяволом.
- Ты тут откуда? – радостно спросил Витя, подойдя к девушке. Язык заплетался и та поняла все по своему.
- Я… Не важно откуда, главное где я и кто со мной! – она начала явно к нему клеиться, но Степнов этого совершенно не понял.
- А почему я раньше тебя не видел и чего ты странно так одета?
- А тебе не нравится? – как бы обиделась она и, подойдя ближе, положила свои руки ему на плечи и хитро улыбнулась.
- Тааааак! Отошла от него, проститутка! – проорала Ленка, и потянула Витю обратно.
- Не называй меня так!
- А как мне еще назвать проститутку? Гуляй отсюда! – и, махнув на нее рукой, повернулась к Степнову.
- Лен! Это же наша! Ну она черт! Видела ее! – с горящими от восторга глазами, говорил он.
- Она не черт! Она проститутка, придурок!
- Ну она же…
- Это тонны косметики, одежда с барахолки и куча блестючей херни!
- Ну я же…
- Ты придурок! Как всегда! Запомни! Здесь нет чертей, фей, драконов и прочей лабуды! Здесь есть Хэллоуин, неформалы, психи и проститутки!
- А проститутки это кто? – в общем то он ничего не понял из перечисленного, но эти его заинтересовали больше всего.
- Ну…. – протянула она, - Бабы, которые продают себя на ночь!
- Зачем?
- Чтобы ты ее того…. – и присвистнула, хотя этим только еще больше озадачила дьявола.
- В общем они продают свою любовь за деньги, ясно?
- Это как?
- Боже… Ну чего ты такой дугодум! Вот есть у тебя 50 рублей?
- Ну… - порылся в карманах и кое как вынул от туда одну купюру, - Есть!
Ленка тут же притянула мужчину за воротник к себе и начала целовать, все сильнее прижимая его к себе и переводя поцелуй в более страстный и развязный. Затем резко прекратила поцелуй, чем очень огорчила Виктора и взяла из его рук 50 рублей, - Вот! Ты мне заплатил! Я тебе в какой-то степени продала свою любовь…  Только она бы поцелуем не ограничилась…
После поцелуя часть алкоголя куда-то выветрилась, а вот эмоции от поцелуя Ленки, казалось, опьянили еще больше.
- То есть… - протянул он. Потом с увлеченным видом посмотрел на свои руки и сложил их в замок. Затем повторил процедуру и вопросительно посмотрел на Ленку.
- Ну… - прищурила она. – Как-то так, да…
- Слуууууууушай…. А у меня тут есть, - он достал из кармана еще 500 рублей, - Может…
- Иди ты знаешь куда! Вон к этой своей! Рогатой! – махнула в сторону, где недавно скрылась проститутка, - Может догонишь еще! – и развернувшись, зашагала к дому Леры.
- Ну Леееен…. Я с ней не хочууууууууу! – протянул он и побежал за девушкой.
- Тогда попридержи свои гормоны, меня за деньги не купишь!
- А за что купишь?
Она остановилась и оценивающим взглядом оглянула Виктора.
- У тебя этого нет… - заключила она и продолжила путь до дома Новиковой.

0

54

Ахахах... мля... я угорала! Боже, я не переживу. когда этот фанфик закончится! Повешусь наверное...
Блин, е-мое! Кулемина у нас ФСБшница, гринписовца  и т.д. Степнов, теряющий ботинки в канализации... Как только сам туда не угодил в таком состоянии? Проститутки... Ленкин пример! Это вообще что-то нечто! Классно она ему все разъяснила... и протянутые пятьсот рублей меня просто добили! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Все! это был контрольный в голову! Я думала, она его ща сама в канализацию запихает! Слава Богу, Ленка добрая на тот момент была http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Спасибо за охрененный позитив перед сном! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

55

Ююююююююль! Я тебя обожаю! Спасибо большое что читаешь!

- Моя головаааааааааа! – раздался громкий хриплый голос в квартире, от которого Лена тут же поднялась и сонным взглядом уставилась на дьявола.
- Ты чего? – не поняла она.
- Головаааааааа… - протянул он и снова упал на подушку.
- Аааа….  Похмелье. Прекрасная вещь, не правда ли? – усмехнулась она, на что Степнов одарил ее очередным потоком голосовых вибраций.
- Вы тут чего? – показалась голова Лерки в гостиной, где на диване разместилась Ленка, а на полу Витя.
- Степнова штырит. Мешанина всех алкогольных напитков мира пошла ему на пользу!
- А ты и рада… - улыбнулась Лерка и скрылась в ванной.
- Аспиринчику не хочешь? – Ленка порылась в аптечке подруги.
- Он меня убьет?
- Нет…
- Тогда не надо!
- Да ладно тебе, - девушка сходила на кухню и принесла стакан воды, - Это лекарство. Полегче станет!
Он тут же вырвал таблетку из рук Ленки и проглотил ее разом, даже не посмотрев на воду.
- Не помогло! – и снова упал на подушку.
- Ну не так же сразу!
Вдруг Степнов резко поднялся и с болезненным видом побежал в сторону туалета. Снес по пути Новикову и закрыл за собой дверь.
Раздались неприятные характерные звуки. Лерка поморщилась, а Кулемина вновь улыбнулась.
- Ну как тебе все прелести людской жизни? – спросила Ленка, подойдя к двери.
- Хочу подохнуть.
- А знаешь… Лучший способ от похмелья - это кусок жирной свинины, сервированный в грязной пепельнице!
- Я тебя ненавижу! – и снова неприятные звуки, доносящиеся из туалета.
- Я знаю… После моего первого похмелья Новикова именно этим меня и подбодрила.
- Теперь понятно в кого ты такой изверг!
Ленка лишь усмехнулась и прошла на кухню.
- Ну как он?
- Изливает душу туалету.
Девушки заварили себе кофе и принялись завтракать, обсуждая что-то свое и как всегда уже подзабыв о дьяволе. Тот появился на кухне, остановившись в проеме и безжизненным взглядом оглянув девушек.
В это время микроволновка протяжно прописчала, оповещая о том, что Леркин бутерброд согрелся.
- Ааааааа…… - вновь заорал Степнов, упав на пол, - Выключите это оружие массового уничтожения!
- Это микроволновка, дурень! – Новкиова достала бутерброд и снова села за стол.
- Это головодробилка! – взвыл Витя.
- Слушай, Лен… Мне тут нужно сбежать на часик… Просто я Лехе обещала угостить себя завтраком! Он все таки нам помог так!
- Ну иди…Что уже с тобой сделаешь…А я пока этого алкаша буду в чувства приводить…
- Я не алкаш! Я просто беззащитный дьявол в вашем ужасном мире собак, проституции и алкоголя… Я вообще не понимаю как вы тут живете.
- Отлично живем! – заверила его Новикова из коридора, где тороплива одевала куртку, - Ладно… Я побежала! И еще… - высунула голову на кухню, где Степнов продолжал сидеть на полу, а Ленка пить кофе, - Если вдруг решите супружеские обязанности выполнять, презервативы на верхней полке, над телевизором!
- Новикова! – Ленка пульнула в подругу каким-то плюшевым медведем, которые у Леры были даже на кухне. Лерка лишь рассмеялась, - А, ну да простите… Плодите дьяволят! – и показав язык, выбежала из квартиры.
- А что такое супружеские обязанности? Ты мне что-то должна?
- Какой должна? Если и должна то огреть тебя сковородкой по башке за утраченные нервные клетки и пол года «прекрасной» жизни в аду! – она поставила стакан в мойку и ушла в комнату. Встать у Степнова не получилось и он кое-как все-таки вскоре дополз обратно в гостиную и завалился на диван.
- А все-таки?
- Степнов, иди ты лесом со своими обязанностями! – она включила телевизор и упорно начла делать вид что не замечает дьявола..
Следующий час Витя каждые минут 10 бегал в туалет, слопал у Лены пачку аспирина и валялся на полу, издавая болезненные возгласы, пытаясь хоть как-то привлечь внимание девушки.
- Не рассчитывай на жалость, Степнов! Сам виноват…
- Ну Леееен….
- Не ной. Будь мужикоооом!
- Я не мужик, я дьявол. Мой организм к такому не готов!
- Я чтоли виновата?
- Расскажи про обязанности!
- Ты опять!
- Ну я же должен знать! Вы из меня сделали женатого дьявола! Так уже хотя бы потрудитесь разъяснить что к чему!
- А знаешь что… - Ленка вдруг поднялась и найдя в квартире ноутбук поставила его на стол перед Витей, - Я тебе сейчас включу, а ты смотри… Это и есть супружеские обязанности, понял?
Дьявол растеряно кивнул и начал пялиться в экран, где Ленка включила видео. Девушка, как-то не особо любившая подобные видеоролики присела обратно и достала какой-то журнальчик.
- Так все запутанно…. Если этот мужик так любит эту девушку, зачем он ее по заду бьет? – спросил он после нескольких минут просмотра, - Может она провинилась в чем-то?
- Слушай Степнов, не надо со мной это обсуждать! Вообще не с кем не надо это обсуждать! Выключи лучше! Хватит с тебя уже!
На это Витя промолчал, лишь с неким недоумением посмотрев куда-то себе между ног.
- Чудненько! Теперь у тебя встал! – и кинула в Витю подушкой, на что тот даже не отреагировал.
- Так вот ты как развлекаешься… - в комнату зашла незаметно вернувшаяся Новикова, - Смотришь с дьяволом порнушку! – Ленка лишь хмыкнула и снова уткнулась в журнал. Новикова же подошла поближе к Вите и нахмурив одну бровь глянула сначала на экран, потом обратно на мужчину, - Ну и как тебе?
- Мне Лена запретила это обсуждать… - после некоторого молчания серьезно ответил он.
- Ааа… - понятливо протянула Лерка, - Дурдом… прокомментировала она и покинула гостиную.

0

56

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Бедный Витя! Он мне опять начинает казаться ангелом в этом мире людских пороков http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А Кулемина над ним все издевается... Вредина! Нет, чтобы самой наглядно-действенно показать Вите, что такое супружеский долг, а она ему порнуху! Да это же развращение дьявола! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Она бы его еще онанировать научила бы, открыв страницу на эту тему в википедии! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Спасибо за продку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Как всегда веселая! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

57

suslya написал(а):

Бедный Витя

Да неееееее.... ! Еще пока все нормааально! =) я еще огого сколько придумаю!

В квартире раздался заливистый мужской смех и Ленка вновь ткнула дьявола в бок.
- Степнов! Достал уже… Я сейчас нафиг выключу твои мультики!
- Я тебе выключу! – Витя забрал у Кулеминой пульт и вновь посмотрел на экран, где рисованные человечки продолжали развлекать телезрителей.
- Лер, ну зачем ты ему включила эти мультики! Он с Тома и Джерри скоро обоссыться!
- Ну а чего? Ты сама сказала, что он тебе надоел! Мне надо было его чем-то занять, а от твоей порнухи он на меня стал смотреть, как на… - Ленка вскинула брови, - на телку из этих же фильмов!
- Слушай, давай включим ему Титаник… Может он рыдать будет тише чем ржать! – после очередного громкого выплеска эмоций, Ленка стукнула мужчину подушкой и ушла на кухню. Новикова еще раз посмотрела на, до слез, смеющегося дьявола и тоже покинула гостиную.
- Лен, ну пойдем тогда куда-нибудь! В клуб к примеру, вон этому включим мультиков и пусть смотрит весь день! А то вчера с ним вообще не удалось отдохнуть!
- Не знаю Лер… С одной стороны он меня бесит, а с другой не хочется его одного оставлять!
- Оооо…. Да кто-то втюрился… - заулыбалась Новикова и тут же усадила подруга на стул.
- В кого? В Степного? Ты с ума сошла? – попыталась встать, но Лерка вновь вернула ее обратно.
- Сидеть! Давно?
- Что давно? У тебя крыша съехала? Спроси у своего врача!
- Давно он тебе нравится!?
- Лер, ты себя слышишь? Посмотри на этого чудика! Он теряет ботинки, ржет над мультиками и лает на собак! Он понравится только психиатрам!
- Лераааааа! – раздался голос из комнаты, - Убери от меня свою собаку… Он сначала смотрел на меня, а теперь лижеееееееет! Лераааааааа!
- Боже… Выгони его из комнаты да и все! – закричала она, чтобы тот услышал.
- Я его боюсь! Мне кажется у меня на него аллергия!
- Я тебя его есть не заставляю! Возьми за ошейник и выведи!
- Он об меня трется! – чуть ли плача продолжал Витя, - Ему, что потереться не обо что?
- И вот в это я должна втюриться? – шепнула Кулемина.
- Руби, сюда! – закричала Лерка.
По линолеуму раздался топот лап и вскоре мохнатый пес врезался в ноги хозяйки, поднял голову и высунув язык, наклонил голову.
- Спасибо! – раздался облегченный вздох Витьки.
- Ну так у вас было что-нибудь? – Ленка до этого напрасно надеялась, что Степнов ее отвлечет от мыслей ее влюбленности, но Лера была непреклонна. Если она что-то вбила себе в голову, это надолго.
- Он меня бесит! Это все!
- Ага! Так я и поверила!
- Мне от тебя уже плохо!
- Так ты уже беременна? А какой у тебя месяц?
- Март! Любимый месяц-март!
- Кулемина, не заговаривай мне зубы! Подойди и скажи ему, что он тебе нравится, что в этом плохого?
- Да в том, что он услышит! – ляпнула девушка, на что Лерка вскочила с места и с победным выкриком заскакала по кухне. Ленка лишь обреченно опустила голову на стол.
- Я так и знала! Ладно, подруга… Мы его захомутаем!
- Лер, пожалей меня, а? Этот собачник, конечно, симпатичный, но я с ним с ума сойду!
- Ничего! Любовь зла… Полюбишь и…
- Рогатого собачника… - со вздохом закончила она.
- Но в клуб ты со мной все равно сходишь!
- Угу… - нехотя отозвалась Ленка и тут же была уведена Новиковой переодеваться.

- Слушайте, девчонки! – Степнов как всегда без стука зашел в комнату и, так и остался стоять с открытым ртом в проеме дверей.
- Степнов, закрой рот и отвернись! – рявкнула Ленка, но Витя продолжал стоять не двигаясь и бесстыдно пялясь на наполовину одетых девушек. Новикова была в юбке, а Ленка в штанах, выше же были лишь лифчики.
Лена подошла к дьяволу и саморучно его развернула.
- Ты пожалуй первый, кто за пять минут переключился с мультиков на голых девушек.
- Ну судя потому, что было до мультиков, можно не удивляться, - натягивая блузку усмехнулась Лерка.
- Это вы виноваты! Хватит вообще голыми по дому шастать! – наконец, развернулся Витя, - Я тоже не железный! А Ленка так вообще моя жена! Я вообще по закону имею права на нее смотреть! И не только смотреть, кстати! – закивал он.
- Слушай муж, объелся груш! Будешь наглеть, я тебе кое-что выдавлю, кое где отрежу и не смотреть и не участвовать у тебя не получится!
Степнов обиженно надулся и, прислонившись к дверному проему, продолжил наблюдать за собираниями блондинок.
- Слушай, Лерк, - задумчиво протянул дьявол, - А ты в лифчик прокладки пихаешь?
Новикова вдруг прекратила поправлять одежду и перевела взгляд на Виктора. Ленка же в это время упала в кресло и в голос засмеялась.
- Зачем???
- Утеплять! – полностью уверенный в своих предложениях, ответил Витя.
- Знаешь, дорогой… Даже если у меня что-то там и замерзнет, прокладками я утеплять ничего не буду!
- Почему?
- Потому что я нормальный адекватный человек!
- А Лена так делает!- на этот раз оба взгляда уставились на смеющуюся Ленку.
- Чегоооо? Ты хоть раз это видел?
- Ну ты же сама говорила!
- Лен, ты чему дьяволов учишь?
- А для чего тогда эти прокладки? – мотнул головой и вновь задал вопрос, на который, как оказалось, в прошлый раз получил неверный ответ.
- Ну отвечай! – махнула Ленка, - У меня была идеальная легенда об утеплении! А ты ее нагло разрушила!
Новикова поджала губы, не зная, как и объяснить. Степнов же направил на блондинку удивленный взгляд.
- Слушай Лен, а давай мы ему опять в инете видео найдем!
- А чего видео опять? – завозникал мужчина, - Мне вон Лена в прошлый раз про обязанности видео сунула, а натурой – хрен! Я требую развернутый ответ с наглядным примером!
- Поняла! – рассмеялась Ленка, на что Новикова опять задумалась.
- Давай так! Посмотришь видео, понравится… Мы тебе покажем! Идет? – спросила Лерка.
- Идет! – закивал Витя и убежал в комнату.
- Значит! – подбежала к подруге Новикова, - Найдем ему самый ужасный ролик про ПМС и пусть радуется!
- Вииииить!- протянула Ленка, - Хочешь узнать откуда дети берутся?
- Хочууууууу! – радостно протянул он, уже предвкушая очередную порцию порнофильмов.
- Еще находишь ему пару роликов про самый сложные и громкие роды! – продолжила идею подруги Кулемина, - И он убит!
- Лена, ты гений! Но изверг… - с одной стороны восхищалась, но с другой стороны представить себя на месте Вити… Ей даже жалковато его было.
- Ничего! – с горящими от нетерпения глазами произнесла Ленка, - Ему полезно!

- Ну как тебе? – одновременно спросили девушки в ожидании глядя на Степнова и наблюдая за его реакцией.
- Боже… Я ослеп! Зачем этот ребенок делал своей маме ТАК больно??? – блондинки лишь промолчали улыбаясь на это во весь рот, - Знаешь… У меня в аду одна знакомая была, так вот она частенько била своего сына… Я понять не мог, почему? Но глянув на это…. Я понимаю почему! Она же… Тот ребенок он такой огромный! Я думал она порвется вся нахрен! Ленааааааааааа! – такого испуганного взгляда у него, пожалуй, не было даже при встрече с собакой.
- Да ладно тебе, милый! – слащаво заулыбалась Ленка. Затем чмокнула Витю в щечку, но тот на это даже не отреагировал, что в любое другое время было бы очень странным, - Мы пойдем с Леркой…Если что мультики на диске. Порно нужно?
- Неееееееееееет! – с расширенными от ужаса глазами замотал головой он, - Вот и чудненько! Рубика на обижай, острые предметы в ручки не бери. В 9 часов ложись спать, хорошо?
Витя закивал.
- Ты мое чудо! – погладила дьявола по голове и, подхватив Новикову под руки побежала к выходу.

0

58

И ты скажешь, что Степнов не бедный? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Да они же издеваются над ним, как хотят! Хотя я в инете много видюх про роды смотрела и ничего так... Сказать по правде, видео с кесаревым сечением меня пробрало больше... Но говорят, что женщины по природе своей более спокойно на такие вещи реагируют, чем мужики...
Эх, ну вот... Лишили дьявола всех радостей жизни. В клуб не взяли, напугали бедного чуть ли не до обморока... Я бы на его месте убежала бы от этих тиранш! Кстати, а интересно, как бы повели себя Лена с Лерой, если бы Степнов вдруг пропал? По-любому с ног бы сбились в поисках! Особенно Ленка =) Кстати, наконец-то она призналась, что он ей нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Спасибо за проду, Рит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

59

suslya написал(а):

Хотя я в инете много видюх про роды смотрела и ничего так... Сказать по правде, видео с кесаревым сечением меня пробрало больше... Но говорят, что женщины по природе своей более спокойно на такие вещи реагируют, чем мужики...

Ну так понятно... Хотя психику Степнова даже к мужской отнести нельзя. Мужчины хотя бы примерно знают как происходит рождения, а для Вити это вообще что-то безумное! Я бы наверно тоже не в адеквате потом была =Ъ

suslya написал(а):

Кстати, а интересно, как бы повели себя Лена с Лерой, если бы Степнов вдруг пропал? По-любому с ног бы сбились в поисках! Особенно Ленка

Не плохая идейка кстати, можно будет сунуть куда-нибудь =Ъ
Не большая продка =) Блин, вот у меня уже скоро 3 десяток прод здесь пойдет, а я еще думала что у меня миник выйдет  :P

Две девушки ввалились в квартиру. Одна из них, споткнувшись о порог, грохнулась на пол, а другая заржала на это во весь голос, в результате чего, вскоре так же приземлилась на пол.
Под громкий смех обоих блондинок из комнаты вышел мужчина и, включив свет, оглянул Лену с Лерой удивленным взглядом.
- Ой, Виииить… Мы тебя разбудили наверно, да? Ты прости... – сквозь смех начала Кулемина, кое-как приподнимаясь.
- Да я и не спал… На меня этот пес смотрит, как на кусок мяса. Так и кажется, что если я глаза закрою, он меня сожрет!
- Не, Вить… Ты не в его вкусе! - Ленка икнула и подошла к дьяволу. Затем вновь улыбнулась и буквально повисла на его шее.
- Леееен… - протянул он, - Ты пьяная что ли?
- Я? – Ленка резко отпустила Виктора и отошла обратно к Новиковой, которая так же как и она сама в миг стала серьезной, - Да я трезва как стекло! Как тыща стекол! Как стеклянный завод!
- А я просто трезва! – не очень убедительно произнесла Лерка и подавила смешок, - Хош я пройдусь по прямой линии? – Лерка подняла голову и встала в модельную стойку, потом прошла пару шагов по прямой и вновь остановилась, с победным видом посмотрев на Ленку и Витю.
- А хочешь я ткну пальцем в кончик носа? – Ленка театрально поднесла палец к лицу, но в нос так и не попала. Потом с задумчивым выражением лица глянула на дьявола и ткнула палец в его нос, от чего тот лишь непонятливо выпучил глаза, - Попала! – выкрикнула Ленка и обе девушки вновь засмеялись.
- Девушки, шуруйте ка вы спать…
Лена с Лерой вновь стали серьезными. Посмотрели на Степнова, потом друг на друга, затем снова пьяным взглядом на Степнова.
- Суровый он сегодня, - шикнула Лерка.
- Да вообще… Пойдем спать, а то сейчас разозлиться…
- И что будет?
- Он когда злой такооооой сексуальный. – Ленка закатила глаза, - Я на него наброшусь.
- А я?
- А ты только попробуй! Стукну чем-нибудь тяжелым! Не забывай у меня в багажнике еще арсенал оружия! – она подняла указательный палец вверх, но что Лерка лишь фыркнула. Витя закашлялся, пытаясь показать, что он все еще тут и все слышит.
- А что, ревнуешь? – хмыкнула Новикова, не обратив внимания на дьявола.
- Неа… Просто когда трогают мои вещи я очень злюсь.
- Я не вещь! – наконец подал голос Витя.
- Конечно, дорогой! – засюсюкала Ленка, обнимая Степнова, - Пошли спать… А? Давай я лягу вместе с тобой и почитаю тебе сказку про кощея прекрасного и семь колобков.
- Такой нет сказки! – кинула Лерка.
- Значит я ему «Войну и мир» перескажу! И вообще… Новикова! Иди спать! Не мешай взрослым разговаривать!
- Взрослые… - хмыкнула Новикова, - А вы не мешайте живым спать! – и Лерка скрылась за дверью своей комнаты.
Ленка с Витей тоже завалились в гостиную. Девушка тут же рухнула на пол, где по - идее должен был спать Степнов. Мужчина же, не особо разочаровавшись, лег на диван.
- Ээээээй! – протянула Ленка и потянула дьявола за руку. Тот не успев среагировать, упал на пол, прямо рядом с девушкой, - Спишь со мной! Я боюсь…
- Кого? Это мне боятся надо!
- Ты меня спасешь… - продолжала она, уже прикрыв глаза и уткнувшись в его широкую грудь.
Витя замолчал, лишь затаив дыхание от такой близости. Сердце забилось чаще, но мужчина упорно пытался это прекратить, потому что ему иногда казалось, что это разбудит Кулемину. Сначала Витя попытался хоть как-то расслабиться, хотя этого у него явно не получилось… Затем просто попытался уснуть, что тоже закончилось провалом. Рядом с ней трудно было дышать, не то чтобы спать.
Под конец он все же аккуратно перенес Ленку на диван, боясь, что она будет утром очень недовольна тем фактом, что Витя рядом спит. Она пади и не вспомнит, что ему наговорила, хотя Вите было приятно хотя бы от того, что, вспомнит она это или нет, говорила она так как думала и наврятли врала. Просто попытается это скрыть, как всегда начиная его заваливать заумными злыми словечками. Правда он теперь знал, что кроме презрения и смеха она теперь воспринимает его как-то по-другому.
Положив девушку на место, он уже со спокойной душой и ровным сердцебиением вскоре уснул. Хотя через какое-то время Ленка снова уже обнимала его, лежа рядом… Случайно она упала или специально, оба уже точно не узнают… В Ленином же случае, не вспомнят.

- Головаааааааа! – завопила Ленка. Степнов открыл глаза и приподнялся, - Ты чего тут делаешь? – она от негодования попыталась подняться, но головная боль этого не дала и она вновь упала на подушку.
- Ну, по крайней мере я на своем месте сплю! – попытался защитить себя дьявол.
- Ты меня что, специально к себе скинул? Блин…Моя головаааааа!
- Я тебя наоборот на диван переложил, тебя вчера походу вообще к земле магнитом тянуло!
- Ну ка встань! – скомандовала она и мужчина поднялся, - Одетый… Слава Богу… - прокомментировала она и снова схватилась за голову.
- Аспиринчику? – ухмыльнулся Степнов, который, пожалуй, получал не меньшее удовольствие от этого, чем Ленка от вчерашнего состояния дьявола.
- Нет спасибо, доктор Хаус, - она оттолкнула от себя мужчину и кое-как перебралась на диван, - Степнов! Ты же дьявол! Забери мою душу, избавь от боли!
- Твоя душа и так в принципе в аду, так что ничем помочь не могу!
- Ты изверг.
- Я дьявол. Мне можно! – гордо улыбнулся Витька.
- Дьявол хренов… Иди за аспирином!
- Тебе же не надо!
- Я больная на всю голову, у меня ногти, которые цапаются, кулаки которые бьют и самое ужасное настроение в мире, если я тебе сказала иди за аспирином, то лучше сходи! – выкрикнула она.
- Какие все нервные… -  театрально скривился Витька и ушел на кухню.
Вскоре он принес девушке белую таблетку и стакан воды. Та заглотила аспирин и залпом осушила стакан.
- Слушай Лен, я вчера телик смотрел… Но у меня потом пульт перестал фурычить, что с ним? А то я вчера пол дня один канал смотрел… Энимал Плэнэт какой-то. Лучше бы на ужасах остановился!
- Батарейки сели наверно… - болезненно промямлила она.
- Куда сели? Пусть встанут! Что им сложно, что ли? – Ленка посмотрела на дьявола как на недоразвитого.
- Вить! Отвянь! Мне не до разговоров! У меня на трезвую голову то башка от тебя кипит! У нас вообще скоро самолет! – глянула на часы, - Блин у нас же скоро самолет! – попыталась встать, но тут же без сил упала обратно.
- Лежи уже, алкашня… Все ложиться на мои хрупкие плечи… Эх…. – он наигранно вздохнул. Кулемина, собрав последние силы, запустила в дьявола подушкой и тот скрылся за дверью комнаты.

0

60

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif блин, убойно, как всегда!
Гимнастика для батареек: сели-встали, сели-встали... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А романтика то какая была! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif М-м-м! Я прям чуть по стулу не расползлась от удовольствия! А как она Витю от приставаний Леры оберегала! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Блин, даже слов нет! Так классно! Я просто кайф словила, пока читала! Особенно порадовала, как Ленка к Вите перебралась спать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Спасибо за продку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

61

Юль, спасибо тебе огромное что читаешь!

- Эй вы, братцы кролики, вы куда в такую рань? – Лерка, кое-как выбрела из своей комнаты и посмотрела на собирающуюся парочку.
- У нас самолет через два часа! Угадай, Лер! – кинула Ленка, хотя сама, вместо того чтобы собираться, сидела на тумбочке, прислонившись спиной к стене и наблюдая за дьяволом.
- Ну, вы чего не разбудили то? Я бы проводила!
- Ага… Ты в такой же степени проводительности, что я в степени собирательности! – усмехнулась Ленка.
- Аспиринчику? – протянул Новиковой таблетку.
- Не велик ассортимент, ну да и пофиг… Мне хоть топор, лишь бы помогло, - девушка взяла из руки дьявола лекарство и тут же закинула в рот.
- Открыл тут госпиталь святой Терезы - приходи к нему лечиться и корова и волчица... – фыркнула Кулемина, ткнув мужчину в бок.
- Чур я волчица! – Лерка подняла руку и тут же забежала в кухню, чтобы Ленка в нее чем-нибудь не швырнула. Бегать за подругой в таком состоянии она бы точно не стала.
- Вить, а Вить…. Ты же меня до такси донесешь?
- Зачем? – не понял он, слегка нахмурившись.
- Ну потому что я слабая и беззащитная девушка, а ты как приличный дьявол должен меня на руках носить!
- Ты не слабая и беззащитная, ты больная и опохмелившаяся.
- Ну и иди в задницу. Я глубоко обижена, - Лена спрыгнула с тумбочки и прошла на кухню. Налила себе полный стакан холодной воды, съела еще пару таблеток аспирина и все это дело запила.
- Ну ты идешь? – Витя накинул на себя небольшую сумку и выглянул на кухню, где Ленка уже в который раз пытался убедить подругу, что когда они все закончат обязательно еще заедут в Москву. Новикова, вроде бы поверила, но все равно разревелась, - Спереди или сзади? – спросил Степнов, когда Ленка вернулась в прихожую и начала одевать кроссовки.
- Ты порнухи пересмотрелся? – оглянула его Ленка, не до конца понимая его вопроса.
- Тебя же нести надо! На руки ко мне запрыгнешь или на спину?
- На голову, блин! Буду как попугай сидеть! – буркнула она, - Мое больное похмельное величество уже не жалует вашей помощи… - Ленка гордо подняла голову и вышла из квартиры.

- Вам куда? – за рулем такси, как не странно, сидела пожилая женщина. Лет шестидесяти… Она оценивающим взглядом пробежалась по Ленке, которая села позади, чтобы иметь хоть какую-то возможность прилечь и изучающее окинула дьявола, который глупо улыбнулся и назвал место.
- Вам нравится музыка? А вы какую любите? – мило спрашивала женщина, хотя наверно уже бабушка, у Степнова.
- Похоронный марш… - не могла не вписаться в разговор Ленка. Таксистка зло глянула на Ленку и потом вновь самой беззаботной улыбкой посмотрела на дьявола.
- А чем вы увлекаетесь?
- На собак лает… - вновь вставила Кулемина. Женщина еще более ненавистным взглядом прошлась по девушке.
Когда таксистка переключала передачу, как бы случайно прошлась рукой по бедру дьявола и улыбнулась. Тот зажался, а Ленка подавила приступ смеха.
- Мужчина, а как вас зовут?
- Виктор… - тихо, с некой опаской, произнес он.
- А меня Виктория! – чуть ли не прокричала от радости она, от чего Степнов подпрыгнул на месте, чуть не ударившись головой о потолок автомобиля, а Ленка вмиг распахнула глаза, которые прикрыла, чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть, - Какое совпадение!
- И правда… - скривилась Ленка, - Может эта судьба?
- Лена! – прошипел Степнов.
- А может правда, судьба! – задумчиво произносила женщина.
- Смотрите! У меня пять пальцев! – завопила вдруг Кулемина, затем взяла руку Вити, - И у тебя пять! Боже! Это судьба! Степнов! Заведем рыбок и я нарожаю тебе детей! Будем их выгуливать!
- Рыбок? – посмотрел на девушку дьявол.
- Детей, дубина!
- Виктор, а куда вы улетаете? – решила обратить внимание дьявола на себя, женщина.
- В Америку…
- Ооо… Америка! Прекрасная страна! – мечтательно протянула она.
- Ага… А вы там были? – спросила Ленка, - А! Наверно на выходные на такси туда обратно сгоняли?
Автомобиль, наконец, остановился у здания аэропорта.
Ленка кое-как вышла из машины и дождалась пока от туда, чуть ли не отбиваясь от навязчивой женщины, выскочит Степнов.
- Милая леди, не правда ли? – с сарказмом спросила Ленка, когда они двинулись ко входу в аэропорт.
- Она не нормальная по-моему! – передернуло мужчину.
- Как тебе не стыдно! Она так упорно тебя соблазняла, а ты! – театрально покачала головой Кулемина.
- Иди ты лесом…
- Скорее она тебя туда затащит! – рассмеялась Ленка и оба, наконец, прошли внутрь огромного здания.

0

62

Бедный Витя! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif К нему теперь какие-то старушонки мерзкие пристают! Писец! Не, все-таки бедный дьявол рехнется, пока они в ад вернутся.
Ленка отжигала блин!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Такая ржачная! Жаль только, что она отказалась потом от помощи Виктора. Хотела бы я прочесть про то, как он ее на ручках нес http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Эх, так роматично бы было!
Спасибо за продку, Рит! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

63

Юлькаааааааааааа! Я тебя обожаю ===))) Вот продка!!

- Здравствуйте, вот билеты, документы и вся прочая лобуда… - без особого интереса Ленка швырнула на небольшой столик перед девушкой все, что нужно и облокотилась о стенку.
- Извините, она с бодуна, - мило улыбнулся девушке Степнов. Та тоже одарила его приветливой улыбкой и начала просматривать документы.
- Я тебя за бодун начну собачьим кормом кормить… - пробурчала Ленка, - Будешь не только на собак лаять, так позже начнешь ссать под деревья и других собак обнюхивать! – прокричала Кулемина, совершенно не волнуюсь по поводу того, что ее слышат, как минимум человек двадцать. А, в принципе, что… Степнов первый начал.
Девушка отстраненно, будто боясь, что это парочка либо друг с другом сцепятся, либо на нее набросятся, отдала билеты и пригласила в салон.
- Вредина… - пробубнил Витя.
- Собачник рогатый.
- У меня нет рогов.
- У тебя и мозгов нет. Так что, лох ты, во всех смыслах.
- Вредина… - не зная чем еще возразить, пошел по второму кругу.
- Бедный… Вроде дьявол, а из нужных причиндалов лишь в штанах что-то болтается… И то не факт. Не проверено - не утверждено.
- Слушай, может мне тут еще раздеться, чтобы утолить твою жажду моих причиндалов!
- Вот только не надо! – с наигранным испугом она отодвинула Витю от себя, - мне и так хреново… Давай меня еще инфарктом награди… - и чуть прибавив ходу, продолжила искать свое место в салоне, пока Степнов обижен продолжал плестись где-то позади

- Слушай, ты по-моему стала еще отвратительней выглядеть… - внимательно разглядывая девушку, когда самолет начал заводить двигатели, произнес он.
- Спасибо, ты тоже сегодня симпатяшка…
- Да я про вид… Еще хуже чтоли стало?
- Да нет… - отмахнулась Ленка. Девушка вцепилась в ручки кресла, когда самолет начал медленно двигать по трассе, - просто я летать боюсь…
- Ты? Боишься летать? Почему? – действительно удивился такому факту дьявол, - Мне казалось в этом мире тебя ничего не пугает!
- Слушай, Степнов, если я не боюсь собак, это еще не значит что я ничего не боюсь! – зло прошипела Ленка, которой в такой момент было не в кайф слушать придирки Вити. Но тот молчать пока и не собирался… Как же! Он наконец то выявил у Ленки хоть какой-то страх! И после этого молчать? Да никогда! После того, что он от нее натерпелся за последнее время, в его голове даже промелькнула мысль привязать ее к самолету и пустить по ветру как воздушного змея.
- А может ты еще чего боишься? Ну чтобы мне знать… Слушай Лен, а хочешь я тебе личный самолет куплю! – казалось, он был готов уже скакать от прекрасной идеи, - Будешь меня на нем возить!
- Я тебя с него сброшу без парашюта! Посмотрим, сексуально будут смотреться твои остатки на асфальте?
- Ты грубая… Я ж с тобой по-доброму!
- Степнов, по-доброму, заткнись! – самолет начал медленно набирать высоту, что Вите еще больше понравилось, ведь вид Ленки продолжал вдохновлять на все большие идеи.
- Лен…. А Лен… А как думаешь, если открыть иллюминатор и высунуть руки, можно почувствовать облака?
- Можно почувствовать боль в ребрах и удар между ног! – все в той же манере, вроде внешне с улыбкой, но настойчиво-грубым голосом, кинула Кулемина. Ленка упорно продолжала пытаться отвлечься от мыслей о полете, но этот наглый дьявол, видимо, и вправду решил отыграться на этом за всех собак, проституток и видео про роды… Хотя, по ее мнению, там все было очень даже миленько. Хотя мужская психика, сильно отличалась от женской, а уж тем более психика Степнова…. Там не то что женской, нормальной психикой не пахнет.
- Слушай, а можно я попрошу у пилота порулить?
- Слушай, может ты меня сразу с самолета скинешь, чтобы я не сидела тут, не мучалась…
- Ну Лееееееееен… Даст порулить или нет? Ну даст же! Как считаешь?
- На калькуляторе считаю… - вновь огрызнулась девушка.
- Ну серьезно!
- Иногда столбиком…
- Ну и все я обиделся! – мужчина сложил руки на груди и начал без особого интереса разглядывать салон.
- И слава богу, - выдохнула она и с облечением улыбнулась.
- Вредина…
- Придурок!
- Зато ты летать боишься!
- А ты собак боишься!
- Но они кусаются!
- А самолеты падают! – чуть ли не на весь самолет закричала Ленка, чем привлекла внимание пассажиров, - Чего уставились? Вот грохнемся, вы мне еще спасибо скажите, что предупредила! – и Ленка вновь отвернулась к иллюминатору. Степнов на сей раз решил тоже промолчать

- Рыбу или мясо? – к ним подошла стюардесса и мило улыбнулась, дожидаясь выбора пассажиров.
- Мясо, - тут же ответила Ленка.
- А можно что-нибудь не убитое? – брезгливо поморщившись, спросил Степнов.
- Нет… - мотнула головой девушка, - Но вы можете взять одну порцию и просто не кушать то, что вам не нравится.
Степнов молча кивнул и проследил, как стюардесса достает два одинаковых контейнера и кладет их на небольшие столики перед Леной и Витей. Кулемина тут же все открыла и перетащила к себе в контейнер, все что по мнению дьявола было «убитым»
- Слушай Лен, а у тебя нет  картошки фри? – все так же брезгливо рассматривая оставшиеся разноцветные рожки, спросил мужчина.
- Ага… Сейчас из лифчика достану! – хмыкнула девушка и с жадностью начала поедать свою порцию.
- Тут хоть что-нибудь нормальное есть?
- Не хотите взять небольшой телевизор с несколькими кинофильмами для просмотра на время полета?
- Да, конечно! – обрадовался мужчина, найдя хоть что-то, его интересующее.
- 600 рублей… - улыбнулась девушка и достала из небольшой тележки телевизор.
- Лен, дай 600 рублей! – протянул руку Степнов, ожидая денег.
- Хочешь я тебе в нос дам? Бабочки и звездочки покружатся как минимум минуты две, чем тебе не кино? А потом отрубишься! А там я устрою тебе повторный сеанс!
- Ну Лееееееен! – в его привычной манере протянул он и Ленка, отвлекшись от поедания пищи достала из кармана две купюры и вложила их в ладонь дьявола. Тот тут же протянул их девушке и взяв телевизор с парой наушников, начал разбираться, как тут все устроено, - Как это работает? – посмотрел на девушку с самым беззащитным видом.
Ленка вновь закатила глаза и, полазив немного в меню, открыла список фильмов. Затем снова принялась кушать.
- А про что тут все хоть? – вновь спросил он.
- Степнов, ну дай поесть хотя бы, а?
- Я же не могу по названию судить! Посоветуй что-нибудь! Только чтобы без собак! А то вот тут уже кошки против собак есть, сразу не надо!
Вкратце рассказав про каждый фильм, и оставив Степнова в раздумьях над выбором, девушка вновь собиралась приняться за пищу.
- Все я выбрал! – улыбнулся мужчина, - Вот этот хочу! Тут нет животных, насекомых и ничего! Тут только люди, да? – уточнил он, на что Ленка устало кинула, - Тогда точно!
- Ну так выбирай, от меня то ты что хочешь?
- Он не меня похоже не реагирует! – со всей силы и с огромным упорством тыкая в монитор, произнес Степнов.
- Дали макаке айпод… - пробурчала девушка, - Ты такими темпами либо телик сломаешь, либо пальцы! Пальцы стоят дешевле, поэтому иди их лучше об стену сломай! Или под каток положи! – Ленка нажала на сенсорном экране нужный фильм и, наконец, отвязавшись от назойливого дьявола, продолжила кушать.

0

64

О, Ленка прямо как я - на самолетах летать боится http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Как же я ее понимаю! Никогда не сяду в то, что оторвется от земли http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
М-дя, бедного дьявола даже не покормили нормально. А Ленка и вправду вредина http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Ни слова доброго Вите не сказала! Противная, блин! А ведь только вроде намеки на романтик пошли...
Спасибо за продку, Рит! Я тебя тоже оооочень люблю! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

65

suslya написал(а):

Ни слова доброго Вите не сказала! Противная, блин!

Ну вообще Степнов тоже виноват =) Ленке и так фигово, он еще лезет =) я бы наверно так же послала его куда подальше =)

- Лен, ты как? – девушка, которая до этого молча разглядывала пейзаж в иллюминаторе, отвлеклась на Витю и вопросительно на него посмотрела.
- В смысле?
- Приземляемся просто… С тобой все хорошо?
- Отлично… - в некотором шоке спокойно произнесла Ленка. Хотелось как всегда чем-нибудь ответить, но такой искренний вопрос, без капли усмешки заставил ее просто впасть в ступор. Она так и застыла на месте, не отводя взгляда от дьявола и все еще пытаясь понять, с чего вдруг такая забота, - А… - лишь открыла рот, но когда Витя вновь на нее посмотрел, таким самым милым и беззащитным взглядом, она уже и забыла что хотела сказать.
- Что? – с улыбкой спросил он. Лене даже на мгновение показалось, что он издевается.
- Ничего… - произнесла девушка и вновь уставилась в иллюминатор. Страх перед приземлением куда-то улетучился… Точнее его совсем не осталось, потому что всю голову переполнило некое светлое чувство. Было как-то с одной стороны, приятно, а с другой как-то странно… Но так или иначе таким вот поведением дьявола, были забиты мысли девушки, пока этот самый дьявол не отвлек ее и не сообщил, что они уже приземлились.
- Земля… - Ленка блаженно улыбнулась, ступив на асфальтированную поверхность взлетной полосы. Степнов лишь ухмыльнулся такому поведению девушки и медленно направился к зданию Нью-йоркского аэропорта.
- Нам нужно такси!
- А я бы съела чего-нибудь… - живот на такую фразу тут же заурчал.
- Ты на еде поедешь в отель? Давай сначала доедем, а потом уже посмотрим, что кушать, - Ленка уже хотела возразить, на такого, по ее мнению в край оборзевшего, дьявола, который больно много стал на себя брать, - Пожалуйста, - вновь эта милая мордашка и он легонько щелкнул ее по носу, что уже добило ошеломленную Ленку.
- Слушай, Степнов, может хватит!
- Что? – не понял Витя.
- Эти улыбочки, глаза кота из Шрека.
- Какого Шрека? Чьего кота?
- Чего ты из себя святого строишь вдруг? Надеешься, что я подобрею или в самолете с небом сроднился и ангелом заделался?
- Никем я не заделался, просто настроение хорошее! – и вновь эта, уже раздражающая улыбка.
- Так я его тебе подпорчу, не сомневайся! Пойдем, я хоть шоколадку себе куплю какую-нибудь, и вези меня хоть на Аляску грибы собирать…
- Куда? – вновь не понял ее высказывания дьявол.
- В Задницу, Степнов! У тебя там грибы растут?
- Нет! – на полном серьезе замотал головой.
- Вот и радуйся! Твоя задница сегодня останется в неприкосновенности! – и девушка зашла в здание аэропорта, как всегда оставив дьявола в полном недопонимании ее выражений.

- Как объясним таксисту куда нам нужно? – спросила Ленка, стоя на огромном паркинге, где вряд стояло несколько автомобилей.
- Обычно! Пойдем… - он взялся за свободную руку Ленки, в другой же она держала шоколадку и кусала по ломтику, и повел ее к одной из машин.
Как только они сели в желтенькое такси, Степнов на чисто английском, вдруг, начала о чем-то разговаривать.
Лена так и стояла с открытым ртом и недожеванным шоколадом, слушаю с какой легкостью он разговаривает с таксистом, еще при этом над чем-то смеется.
- И давно это ты английский знаешь? – когда Витя все же закончит беседу с мужчиной, ( кстати мужчиной! Чему оба были несказанно рады!) и машина двинулась, Ленка ту же решила узнать подробности.
- Сколько себя помню… Вообще я все языки мира знаю, - спокойно, будто о знании алфавита, говорил он, - Включая 128 мертвых.
- Сколько??? – выпучила глаза Ленка, - Я думала их штук 10, не больше.
- Ну на то они и мертвые… - улыбнулся Витя, - А на счет языков, это прямая моя обязанность. Я же дьявол. Или ты думаешь в ад только русские попадают? А я должен лично пообщаться и распределить каждого, попавшего в ад. Не буду же я ждать, пока каждый из них выучит русский язык?
- Пипец! А чего раньше не говорил! Лингвист, хренов! 
- А ты и не спрашивала, - хмыкнул он, - И вообще жуй шоколад и смотри по сторонам, от меня тут хотя бы польза есть.
- Ой… - скривилась Ленка, - Ну давай мне еще проклятье на латыни прочитай, чтобы я шерстью обросла, вот тебе в радость будет.
- А что… Я могу!
- Превратить меня в йети? – рассмеялась она.
- Нет, могу проклятье прочитать, правда не факт что оно на земле действует!
- Тебе бы еще шляпу и пару бородавок!
- Зачем?
- За хлебом, давай уже, колдуй! – Ленка убрала шоколадку в карман и ожидающе посмотрела на дьявола, - Но оборотное проклятье ты знаешь, если что?
- Неа, - мотнул головой он, - Но если что узнаем где-нибудь… У вас тут по-моему все узнать можно! Спросишь у кого-нибудь… Позвонишь куда-нибудь!
- Куда? В Хогвартс? – снова улыбнулась она, но Витя уже стал что-то бубнить про себя явно не на русском. И даже не на английском.
После минут двух каких-то заклинаний, он вдруг открыл глаза и посмотрел на Ленку.
- Это было проклятье? По-моему ты пиццу заказал! – и Ленка рассмеялась, на что Витя вновь надулся.
- Да ладно тебе, Гарри Поттер! Не печалься… И на твоей улице будет праздник…
- Ну я же говорил, что на Земле не действует! – стал оправдываться он.
- Конечно! – мило улыбнулась Ленка, хотя еле сдерживалась, чтобы уже не засмеяться.
Таксист, воспользовавшись красным светом светофора, обернулся и спросил что-то на английском.
- Он спросил не сатанисты ли мы… - посмотрел на Ленку, - А это кто?
- Твои фанаты! - Ленка вновь достала шоколадку, дабы сеанс заклинаний был завершен, а сладкое в кармане требовало поглощения.
- Кто мои? – не понял Витя.
- Ну ты же сатана! А Сатанисты это твои фанаты! Так сказать поклонники, понял?
- Ух ты! А у меня поклонники есть! – оживился дьявол.
- Ну да… Ныкаются где-то… Поклоняются тебе, там! Хотя их на Земле не любят.
- Почему это? – ошарашено спросил он.
- Потому что придурки они! Какой сатана, такие и его фанаты!
- Опять ты… - уже хотел что-то сказать, но в отличие от Ленки, он остроумием не отличался. По крайней мере при ней – нет. Когда же в его кругозор попадал этот ангельский очкарик, вся невинность и беззащитность куда-то улетучивались, - Вот я же к тебе по-хорошему! – решил давить на жалость.
- Прям ангел в дьявольской оболочке! – наигранно улыбнулась она, - Ладно… Не дуйся… Хочешь шоколадку? – она протянула небольшую дольку.
- А это вкусно?
- Это сладко! – на это Витя все же взял угощение и неуверенно положив в рот, стал пробовать его на вкус, - Мммм…. Вкусно! – закивал он и вновь взял еще один ломтик.
- Смотри чтобы попа не слиплась! – усмехнулась Ленка.
- Как? – тут же перестал жевать шоколад и полными ужаса глазами уставился на Ленку.
На это Кулемина лишь рассмеялась… В отличии от нее, дьяволу же было совершенно не смешно.
- Боже… Вить! Не в прямом же смысле! Ничего не слипнется, ты главное шоколад в попу не пихай, и все будет тип топ!
- Я что дурак чтоли?
- Ну а вдруг… Кто тебя знает…
- Иди ты! – буркнул Витя, отдал все еще смеющейся девушке недоеденный шоколад и уставился в окно.

0

66

M@RgOsH@ написал(а):

Ленке и так фигово, он еще лезет =)

А кто ей виноват? Когда Вите было фигово (а ему гораздо чаще было фиговей, чем ей), она же над ним издевалась! А он вон и таблеточку ей принес и на диванчик перекладывал...
Ну вот, если бы не Витя... фиг бы они в чужой стране разобрались! Ути моя лапочка, Степнов! Ленка как всегда вредина! Запутала бедного дьявола и сидит радостная, шоколад трескает. Ну ничего... будет и на Витиной улице праздник! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Кстати, забота в начале такая здоровская! Так мило! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif И опять все испортила Кулемина! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Спасибо большое за продку! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

67

Ну вот такой характер у нее =Ъ Была бы она паинькой, скучно бы было, ведь, ну!!!
Вот очередная продка =) А я продолжаю бессовестно издеваться над дьяволом  :P

Как оказалось, Степнов и вправду был не столь безнадежен. А в Америке, где все по-русски не Бум-бум он был очень даже полезен. Оплатив номер в отеле, заранее поменяв оставшиеся рубли на доллары в банке, они заселились в комнату и начали обшаривать Интернет, в поисках нужного человека.
- Нашла! – победно воскликнула девушка, - Для тебя есть хорошая новость и не очень!
- Ну… - ожидающе протянул Степнов.
- В общем, этот мужик сейчас в разъездах. Он очень знаменит и ведет тусовки, в клубах там… Дает концерты и все такое… И как раз сегодня он будет здесь, в Нью-Йорке. Я просмотрела его биографию, как ты сказал его карьера пойдет к чертям и он свяжется с Мафией.
- Я не говорил не про какую Мафию, я сказал, что он ввяжется в какую-то группировку и они прибьют дофига людей. Потом еще подорвут кажется два городских банка и несколько ювелирных.
- В биографии сказано, что у него и так темное прошлое, никто о нем почти ничего не знает, и ходит он с охраной по 3-4 человека не меньше, он явно не святой и явно побаивается за свою жизнь. Иначе не ходил бы как президент, в окружении десятки бугаев в костюмах.
- А это была хорошая или плохая новость? – все еще не мог отнести это сообщение к чему-то отдельному.
- Хорошая… Мы можем здесь не задерживаться и убить его прямо сегодня. На его вечеринке, там думаю, он с постоянной охраной ходить не будет.
- А в чем же тогда плохая? – нахмурился дьявол.
Ленка улыбнулась, как чеширский кот и оценивающим взглядом прошлась по Вите.
- Что? – осмотрел себя, но ничего странного не заметил.
- Вечеринка не совсем обычная. Вечеринка для… Лезбиянок.
- Кого?
- Это девушки, который любят не мужчин, а девушек.
Степнов не поменялся в лице совершенно не понимая к чему она его ведет.
- Помнишь порнуху? – вздохнула она, - Так вот представь, что место мужиков там только бабы.
- Они прям друг с другом? Фууу… - протянул он, - Хотя это выглядело бы довольно сексуально… - оценивающе вытянув губу закивал он, чуть почесав подбородок.
- Пошляк! – Ленка кинула в него подушку, но тот лишь улыбнулся, - Чего лыбишься то? Рыдать должен!
- Почему?
- А как ты туда попадешь если там мужикам в принципе прохода нет!
- Так я и не пойду, ты одна пойдешь!
- Туда вход по парам, тем более, я английский не знаю!
- Ну… Ну…. – не знал что еще предположить, - Ну я же мужчина!
Лена вновь прошлась по нему исследовательским взглядом.
- Нам понадобиться много косметики! – прокомментировала она, - Пойдем по магазинам, - и на упирающиеся возгласы Вити, потащила его на выход.

- Да ты красотка, Степнов! – когда все же, после длительных упорств и противостояний мужчины, Лене все же удалось одеть на него женскую одежду, парик и накрасить… Она отошла чуть в сторону и услышала позади себя знакомый голос.
Рассказов стоял рядом с Кулеминой и еле сдерживаясь, чтобы не заржать смотрел на дьявола.
Тот был одет в черные чулки. Светлые сразу отпадали, потому что все ноги его были волосатые, и как только Лена изложила ему в подробностях про эпиляцию, он чуть ли не сбежал от нее куда подальше и не перепугал своими криками всех покупателей. Так сошлись на черном цвете, где хотя бы не было видно всей этой волосатости. Дальше была ярко красная кожаная юбочка, чуть выше колена, черня майка, поверх которой такого же цвета и дизайна пиджачок, скрывающий руки дьяволы, которые тоже не отличались своей гладкостью. На голове парик с кудрявыми черными волосами и красненький ободок в цвет костюму. На лице же, пожалую слоя три тональника, пудра, ярко-алая помада и темно накрашенные глаза.
- Ты, - сквозь зубы прошипел дьявол и кинулся к ангелу, но забыл учесть каблуки, в которые так же были втиснуты его ножки, Витя тут же свалился на пол.
- Девушка! – продолжал смеяться Игорь, - Вам помочь, девушка?
Протянул ему руку, но потом вовремя одернул, когда мужчина вновь поднялся и кинулся к доставучему ангелу, - Виктор! Ой, простите, Виктория! Вы не откажитесь поужинать сегодня со мной! – заигрывающим голосом произносил бывший историк. Степнов со всей силы размахнулся и попытался ударить Рассказова, но тот в миг испарился. Затем, появившись за его спиной, постучал пальцем по плечу, - Так вы не ответили! – вновь размах, но ангел опять исчезает и появляется с другой стороны, - Какая вы страстная дама, любите ролевые игры? – все тем же зазывающим тоном, продолжал издеваться Игорь Ильич. Кулемина уже завалилась на кровать и ржала во весь голос. Дьявол же, казалось, скоро лопнет от злости.
- Убьюююююю! – протянул Витя и вновь кинулся к Рассказову.
- У тебя тушь потекла, красотка… Труньк! – он щелкнул ошалелого Витю по носу и сел на кровать рядом с бывшей ученицей, - Убьет он меня, как же, - историк закинул ногу на ногу и деловито начал покачивать ей в разные стороны, - Мертвый уже, ты опоздала, мадама…
- Лена! Смой с меня это сейчас же! Я никуда так не пойду! Понятно тебе! Не пойду!
- Не истерите, барышня! Это вредно! Вам нельзя! Вы же будущая мать! – продолжал Рассказов наигранно серьезным тоном.
- Я тебе щас дам, мать! Все перья тебе повыдергиваю, нахрен!
- Фи, как грубо… Ладно, спасибо вам, Елена, - деловито пожал Ленке руку, - Посмеялся от души, если вдруг это чудо наштукатуренное решат изнасиловать, позови меня, я хочу посмотреть на морду маньяка, когда он поймет, что наша барышня с сюрприиииизом!
- Я тебя щас устрою сюрпризом каблуком про меж ног! – прорычал Витя.
- С такими манерами, мадам, вам не попасть в приличное общество!
- Я тебе сейчас кулаком в глаз попаду, очкастый!
- Отдай ее в монастырь, - прошептал Рассказов, конечно с условием, что и Виктор это услышал и испарился в воздухе.
- Кулемина! – чуть ли не заорал Витя, - Я тебя убью! Я в этом не пойду!
- Я одна тоже не пойду, так что если хочешь свое задание выполнить, не выпендривайся!
Витя лишь отвернулся и стал пыхтеть себе под нос, понимая, что от этого маскарада ему никуда не деться.
- Эх… - вздохнула Ленка. – Как бы не увели у меня такую красоту, а то столько всяких бабников по улицам бродит.
- Сейчас как дам сумочкой! – махнув красненькой маленькой сумкой, он вновь сложил руки на груди.
- Смотри маникюр не испорти! – рассмеялась девушка и подтолкнула дьявола к выходу. Тот, опять чуть не навернувшись на пол, кое-как устоял и начал медленно выходить из номера. Ленка с нескрываемой улыбкой проследив за Витей, закрыла номер на ключ и, напевая по дороге «Все тип топ, каблучки макияж»,  пошла по длинному коридору отеля к выходу.

0

68

M@RgOsH@ написал(а):

Была бы она паинькой, скучно бы было, ведь, ну!!!

Пора бы уже сделать ее чуть поспокойнее, иначе КВМа мы не дождемся никогда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
М-да... бедный Витя... Я фигею! На его месте, я вернулась бы в ад, заточила бы Кулемину на веки вечные в тюрьме, взяла какого-нибудь убийцу и с ним сделала бы всю нужную работу. Вечеринка для лесбиянок... Хм, странное условие - только по парам. Не так уж их много, а клуб и такая специальная программа вполне могли бы помочь многим из них найти свои половинки. Ладно, это вопрос к организаторам...
Зачем на Степнова было напяливать обувь на каблуке? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Это же маразм! Мало того, что он теперь затрахается на них ковылять, так теперь еще и дылдой здоровенной будет.
Короче, мне как всегда жалко Витю. Вот был период, когда над ним не особо издевались, и было классно. Я уж решила, что вот, до КВМа рукой подать. А все по-новой начинается... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Ей Богу, я бы на месте дьявола сменила помощника!
Спасибо за продку, Ритк! С нетерпением жду, когда ты прекратишь стебаться над Виктором и возьмешься за Кулемину! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
P.S. Рассказову сама лично руки бы повыдергивала и в задницу засунулась бы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Издевается он, мерзость такая...

0

69

Скоро уж Ленка поутихнет, наверно =) Я уже КВМ обдумываю =Ъ
Спасибо за коммент, Юльк! Вот продка!

- Обними меня! – шикнула она Степнову, пока они стояли в очереди в клуб.
- Зачем?
- Мы лесбиянки или нет?
- Я – нет! – уверенно заявил дьявол, но под строгий взгляд Кулеминой, все же обнял девушку.
Наконец, когда пришла их очередь, Ленка мило улыбнулась охраннику и сказала «Хай», помахав рукой и начиная беспорядочно хлопать ресницами. На Ленке так же был надет рыжий парик, чтобы если их и засекут, была возможность в последующем времени остаться незамеченными.
Витя тоже что-то пробурчал, на что охранники с недоверием оглянулись.
- Хай! – до ужаса писклявым и напыщенным тоном поздоровался он, сложив ладони замком на груди.
Охранники что-то произнесли на английском и махнули рукой ко входу, пропуская очередную парочку внутрь. Лена с Витей одновременно улыбнулись, вновь махнули руками и, открыв дверь клуба, зашли внутрь. Когда оказались в помещении, в нос сразу ударил специфический запах и еле уловимый сладковатый привкус, то ли коктейлей и алкоголя, то ли искусственных запахов этого здания. Оглянув все вокруг, не сложно было понять по дыму, какие спецэффекты здесь задействованы и почему так пахнет чем-то искусственным. Кругом все танцевали, кто-то что-то орал, кто-то бурно выпивал за стойкой бармена, а, некоторые, походу, уже были «готовые», хоть шоу еще и не началось, так как потенциальной жертвы этой парочки на сцене видно пока не было.
Но вскоре виновник тусовки все же показался на сцене и начал свое «шоу». Степнов с серьезным лицом слушал мужчину, будто он был президентом и толкал какую-то невероятно важную речь. Лене же через уже минут 5 английской, не понятной ей, белиберды, стало скучновато… Потом, правда, заиграла громкая музыка, все вновь начали танцевать, помещение наполнилось искусственным дымом и криками девушек. Кулемина, решив пока на это не отвлекаться, начала исследовать клуб, чтобы хоть примерно продумать план убийства и незаметного исчезания с места преступления.
- Наконец-то, - вздохнула девушка, когда шоумен, видимо, решил сделать паузу, поставил незатейливую музыку и направился в сторону бара, - Надо с ним заговорить!
- Зачем? – не понял Витя.
- Нам нужно с ним познакомиться, если что позвать куда-нибудь, или ты прямо здесь его решил застрелить!?
- Ну ладно, иди! – махнул рукой он в сторону будущей жертвы. Лена посмотрела на него, как на недоразвитого, но тот опять ничего, по-видимому, не понял.
- Ага! Сейчас! Только словарь английских слов найду!
- Черт! – выругался Витя, - Кулемина ты чем, вообще, в школе занималась?
- Тебе каждый день по минутам расписать? И вообще я учила немецкий! Шуруй давай! – подтолкнула дьявола к бару и оглянулась, проследив, никто ли за ними особо не наблюдает.
- Он решит, что я ненормальный! Посмотри на меня!
- Да ты и без штукатурки и шпилек не особо адекватный! – скривилась Лена. Дьявол что-то недовольно пробурчал и подошел к мужчине, который лениво потягивал какой-то напиток.
После не долгих стеснений, Витя все же начал разговор… Шоумен по-началу был не особо приветлив, но потому, видимо, разговорить его все-таки удалось. На какой-то хрен, дьявол даже решил представить ему Лену, за что девушка до жути хотела ему треснуть. По отдаленно знакомым словам, она все-таки разобрала, что он представил ее как девушку из России, и в, принципе, париться с языком ей не пришлось.
- Лен, - шикнул дьявол, пока мужчина заказывал себе очередной коктейль, - Я отойду не надолго! В туалет…
- Куда?? Сейчас? Что я этому скажу?– зло кивнула на жертву.
- Ну скажи что я сломал ноготь и лежу в реанимации!
- Ха-ха! Пошутил, молодец! Иди съешь шоколадку! Так что мне с будущим трупом делать?
- Ну по сиди тут с ним, поулыбайся! Я откуда знаю!
- Я что дура, что ли улыбаться?
- Ты действительно хочешь, чтобы я ответил на этот вопрос? – вздохнул мужчина.
- Ладно, вали уже! Только я, надеюсь, ты в женский пойдешь!?
- Зачем?
- Посмотри на себя, дура! В смысле дурак!
Витя, будто все еще не понимая, оглянул себя, а затем закатил глаза.
- Ладно!
- И стоя не ссы! – снова напомнила ему Ленка, - Там все видно будет!
- Я что баба чтоли?
- Очень подходящий вопрос при твоем внешнем виде!
- Ой, Кулемина! Иди ты! Все, я ушел! – и махнув на нее рукой, скрылся в толпе танцующих, кое-как ковыляя на каблуках.
Ленка тяжело вздохнула, затем повернула голову к шоумену. Тот прошелся по блондинке любопытным взглядом и с неким ехидством изогнул бровь. Лена как-то уклончиво улыбнулась ему и попыталась отвернуться, хотя заинтересованный взгляд мужчины не отрывался от нее до прихода Вити, который вернувшись, вновь начал заговаривать шоумена
- А он мне коктейль заказал, - с некой гордостью похвастался Витя, пока мужчина о чем-то болтал с организаторами, - Вкусный кстати! – и отпил немного из бокала с рыжеватой жидкостью.
- Поздравляю, теперь он обязан на тебе женится, - усмехнулась Ленка.
- Чего? – тут же округлились глаза и уже с некой опасливостью посмотрел на напиток.
- Ты лесбиянка, не забывай!
- Я мужик, а не лесбиянка! – буркнул он.
- Ну тогда ладно… Тогда, конечно, флиртуй с ним, пей коктейли, можешь первый сексуальный опыт с ним провести! – Ленка с неким злорадством вновь улыбнулась, на что дьявол вновь надулся.
- Ты злая…
- А ты разукрашенный дьявол… Видели бы тебя в аду!
- Ой-ой… - скривился Витька и снова глотнул из бокала.
- Слушай, он в туалет пошел, это наш шанс! – заметила Ленка, следуя взглядом за мужчиной.
- Какой шанс?
- Посмотреть как он ссыт, зигзагом или прямо, блин! – сквозь зубы прошипела Ленка и поставив коктейль дьявола обратно на стойку, подтолкнула его к туалету.
Зайдя в небольшое помещение оба с облегчением отметили, что больше тут никого нет. Да и быть, в принципе не может, потому что посетители были девушки, а в мужском туалете им явно делать было нечего.
- Иди! Убивай! – Лена сунула ему пистолет, который они своровали за пару часов до приезда в клуб у молодого полицейского, и махнула в сторону кабинки.
- Я? – прошептал Степнов, с возмущением ткнув на себя.
- Он сидит на толчке с голым… Ну ты понял! Выстрели и все… Хоть чем-то мужика напоминать станешь! – и снова толкнула дьявола к кабинке.
Затем выглянув из туалета, воровато оглядывая, нет ли кого по близости и, вновь прикрыв дверь, махнула рукой, давай разрешающую команду.
Витя сжав в руке пистолет, приоткрыл кабинку и с секунду так простояв, все же выстрелил, зажмурив при этом глаза.
- Лен, я его убил? Посмотри, убил?
- Открой глаза, да посмотри, дурень! Пойдем давай!
Степнов приоткрыл глаза и с не скрывающим омерзением оглянул труп.
- Боже… - закатив глаза к потолку, протянула Ленка и, подбежав к шокированному Вите начала выталкивать его к выходу, предварительно забрав пистолет.
-Я убил человека… Убил человека… Я плохой… Лена… Убил человека…- лепетал Степнов, в какой-то прострации.
- Дьявол хренов, давай бегом! – чуть ли не кричала она, пока они пробивались через толпу танцующих.
Когда вышли из клуба, Лена вдохнула в легкие побольше свежего воздуха, и вновь подхватив все такого же Степнова, зашла за угол и начала стягивать парик.
- Лен, я убил человека! – вновь произнес Степнов.
- Соболезную… - без особо энтузиазма ответила она, закинув парик в мусорку, - Пошли домой уже, маньяк-трансвистит, я есть хочу! - и, задав дьяволу правильное направление к стоящему неподалеку такси, двинулась за ним.

0

70

А вот это уже интересно... Не придется ли Ленке Степнова выводить из транса дольше, чем тот выводил ее после убийства Игоря и Миши? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Как-то слишком болезненно Витя отнесся к убийству... Ща небось даже от картошки фри откажется! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Хахах... про мужской туалет ты классно придумала, Ритк... Только в жизни все по-другому. В жизни всегда очередь в женский туалет такая, что пока дождешься - обоссышься, и некоторые представительницы женского рода, которые без комплексов, попросту прутся в туалет с буковкой М http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ну да ладно... Будем считать, что лесбиянки не приемлют ничего мужского... в том числе и туалет.
Спасибо большое за продку! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Ты здоровско все разрулила! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Очень жду того момента, когда Кулемина наконец-то начнет смягчаться.

0

71

На радость детворе и на Ритины мучения принесла вам продку  :P :P :P   Да не простую, а золотую!  :D

- Да расслабься ты! – кинула Ленка, завалившись на кровать и доедая купленную шоколадку.
- Не могу я! – Степнов, который только что вышел из душа и на этот раз выглядел как нормальный мужчина, взял свои вещи и с некой нервозностью начал натягивать на себя футболку. Лена с любопытством уставилась на накаченное тело дьявола, но потом, когда ткань все же прикрыла его грудь, она так же не отвернулась, ожидая продолжения. Степнов взял в руки трусы и, наконец, обернулся на Ленку, которая лишь улыбалась, как мартовский кот, - Ты так и будешь на меня смотреть? – нахмурился он.
- А тут ничего интересней нет, - Ленка откусила ломтик шоколада и с нескрываемым восторгом и жаждой продолжения, продолжала смотреть на Степнова.
- Ну я стесняюсь!
- Представь, что меня тут нет!
- Это сложно!
- Тогда не парься… А если у тебя там одни преимущества, так вообще должен хвастаться! Или у тебя и правда нет ничего? – насмешливо изогнула бровь она, - Как у Кена?
- Лена! – обижено произнес ее имя он. Кулемина лишь рассмеялась, на что Витя что-то фыркнул и скрылся с труселями и джинсами в ванной. Девушка расстроено вздохнула и удобно устроилась на подушке, устремив взгляд к потолку.
Вскоре Витя все же вышел из ванной комнаты и присел на край Лениной кровати.
- Слушай, Лен… Ты это… Прости меня.
Кулемина на это поднялась и непонимающим взглядом уставилась на дьявола.
- За что?
- Ну… Зря я вообще тебя сюда притащил. Вот я сегодня убил… Мужика этого, мне до жути хочется себе самому голову отстрелить… А ты уже скольких убила, еще и из-за меня! Да и друга своего… Я бы представить себе не мог, если бы к примеру мне пришлось убрать кого-то из знакомых, а ты сильная такая. Но я все равно перед тобой виноват… - он посмотрел на девушку, которая от каждого его слова все больше отказывалась верить в услышанное.
- Да ладно, Вить… - Ленка начала разглядывать что-то на одеяле, будто боясь даже посмотреть на мужчину. В жизнь бы она, наверно не подумала, что он вот так вот вдруг начнет перед ней извиняться… и главное, за что? За то что она ему, в принципе, благодарна, - Ты не заморачивайся по этому поводу… Все хорошо и я никогда даже не думал тебя в чем-то обвинять.
Мужчина промолчал, лишь отведя взгляд в сторону.
- Слушай, ты же дьявол… Почему ты так печешься за того мужика? Для тебя это не должно быть проблемой. Обычное убийство, ты же видел, как я убиваю людей, но почему когда ты сам, тебе это так сложно далось?
- Просто это для меня в новинку, - пожал плечами он.
- Ну ты же сатана в конце концов, воплощение зла! – от такого выражения, самой стало смешно, особенно вспоминая террариум, собак, мясо и проституток.
- Бред это все, - Витя вновь начал смотреть куда-то вниз, - Если я дьявол, это не значит, что я должен рубить всех направо и налево. Это просо моя работа. Распределять не очень хороших людей в аду. Так же например у вас есть тюрьма. У тюрьмы есть начальник, но это ведь не означает, что тот, кто управляет тюрьмой и всеми заключенными, должен быть воплощением зла. Просто у Бога своя работа, свои, так сказать, клиенты, у меня своя… Но это так же говорит о том, что Бог безгрешен. Может он, как раз, оказавшись на Земле без проблем всех убьет… А «воплощению зла» время нужно, чтобы от этого потом отвязаться…
Ленка, вдруг, веденная неким порывом, подползла поближе и, не долго думая, провела ладошкой по щеке Вити и нежно поцеловала, без единой нотки напора, будто все еще предоставляя ему выбор…
Затем девушка смело приподнявшись, села прямо на дьявола, обвивая его тело ногами и не отрываясь от его губ.
- Что ты делаешь? – вдохнув в легкие побольше воздуха, которого ему так не хватало, тихо спросил он.
- Депрессию твою снимаю, - не теряя времени, она спустилась к шее, а затем томно прошептала на ухо, от чего у дьявола, казалось, снесло крышу, - Не бойся, денег с тебя не возьму… - вспомнила тот случай с «чертом» на трассе и решила сразу же убедить Витю.
- А так можно?
- Так нужно, - прошептала она и, найдя своими губами, его, вновь начала целовать уже с большим напором.
- А….
- Скажешь еще хоть слово и будешь со своей депрессией сам справляться! – шикнула девушка, после чего дьявол не смел ей противоречить.
Лена, проведя ладошками по его телу, нашла край футболки и тут же стянула ее с дьявола. Тот не долго думая, будто стараясь повторять за ней всеми своими движениями, тем самым надеясь, что будет доставлять ей такое же удовольствие, он так же снял с нее верхнюю часть гардероба.
- Лифчик сними.
- Зачем? – не понял Степнов. На нем его не было, так что повторить за девушкой на этот раз ему возможности не представилось.
- На голову себе его наденешь, блин…
Витя провел руками по ее спине и стал пытаться расстегнуть девушке бюстгальтер. Он даже отвлекся от поцелуя, будто пытаясь в помощь рукам, добавить движение мышцами лица, которыми он стал выдавать сосредоточенность. Затем, либо ему это порядком надоело, либо он уже до безумия жаждал продолжения, дьявол рывком порвал на девушке лифчик и вновь припал к ее губам.
- Купишь мне новый…
- Тебе без него лучше… - с довольной мордой произнес Витя.
Ленка на это ничего не ответила, не то чтобы даже не чем было, просто уже не было сил оторваться от столь желанных губ. Ленка повалила мужчину на кровать и начала спускаться вниз, целуя каждый сантиметр и беспорядочно водя руками по смуглому накаченному телу дьявола. Затем она вновь вернулась к его губам, проникая своим языком еще глубже и медленно, будто дразня мужчину, начала ласкать его губы, и пробираясь тонкими пальчиками в его густую шевелюру. Чуть приподнялась и, проведя рукой его телу, нащупала ремень его джинс и принялась их расстегивать.
Дальше Витя, все же решил взять инициативу в свои руки, рывком перевернул девушку, от чего та даже вскрикнула от неожиданности, но потом лишь улыбнулась, вновь притягивая его за шею к своим губам. Он так же быстро скинул с себя джинсы и припал к ее груди. Он нежно, будто боясь сделать что-то не так, начал водить язычком по ее груди, наблюдая за реакцией девушки и убеждаясь, что делает все правильно… Он играл с ней… То нежно проводит кончиками пальцев по ее груди, то с некой жесткостью сжимал в руке и продолжал ласки, доставляя Лене еще больше будоражащих чувств и эмоций, которые с каждым его движением, готовы были вырваться наружу. Спустившись еще ниже, мужчина так же расстегнул джинсы девушки и, стянув их с нее, вновь начал покрывать каждый сантиметр ее тела поцелуями. Медленно провел ладонью по ее бедру и остановился у ее трусиков, будто не решаясь пойти дальше. В этот же миг Ленка поднялась и присела, заставляя мужчину принять то же положение. Затем, как и в самом начале села на него, обхватив горячее тело дьявола ногами и чуть наклонив его голову назад, припала к его губам, уже успев по ним соскучиться за время ласк.
Степнов, уже не в силах терпеть, одним движением руки сорвал с себя оставшуюся одежду, затем медленно повторил то же самое с тканью на теле девушки. Он приподнял её, уже готовую принять его, и, наполнив всю её собой, овладел ею. Лена издала стон удовольствия и выгнулась ему навстречу. Вновь поцеловала его, будто благодаря  начала медленно двигаться, то чуть приподнимаясь, то опускаясь на его пульсирующую плоть. А он медленно водил руками по ее спине, целовал ее плоский животик, ловил губами грудь и вновь целовал…А она впивалась в его кожу ноготками, царапая его в этом безумстве и уже не в силах сдерживаться…
В агонии наслаждения и беспамятства, Лена отдалась чувствам, которые раньше никогда  и не с кем не испытывала. В мире для неё ничего больше не существовало: ни времени, ни места, ни мыслей. Было только одно мгновение и этот мужчина. Самый желанный мужчина в мире, ради которого, она сейчас, казалось, пошла бы на все.
В порыве, Витя снова перевернул ее, укладывая тело девушки на белоснежную простынь. Он вновь рывком вошел в нее, на что Лена затаила дыхание и еще сильнее впилась ноготками в его спину. Мужчина начал двигаться в ней, целуя Лену в губы и смакуя каждое движение, тем самым доводя девушку до чего-то невероятного, заполняющего ее всю до кончиков пальцев, до самых невероятных чувств и потери разума, который сейчас, казалось, был совершенно ни к чему.
Последний толчок. Его звериный рык и ее вскрик, которыми заполнился номер отеля… И плевать на соседей. Плевать на все и всех в этом мире. Есть только он и она. Других просто не дано.
Он приземлилась рядом  ней на подушку и прикрыл глаза, пытаясь восстановить дыхание.
Лена вдруг повернула голову в его сторону и игриво провела пальчиком по его телу.
- Это же надо… - улыбнулась она своим мыслям, - Жить на свете несколько миллиардов лет и подарить себя мне… Прям честь какая, - и Лена, заливисто рассмеявшись, положила свою голову на его грудь.
- Ты украла мою честь,  - решил играть по ее правилам, - Обольстила меня и воспользовалась моим дьявольским доверием.
- Ой, - театрально вздохнула она, - Кто-то мне сам за 500 рублей предлагал! Тогда я в тебе особой доверчивости и невинности не видела!
- Я вообще пьяный был…
- Еще один пункт не в пользу невинности.
- Ты все равно хитрая обольстительница!
- Одаааа…. – протянула она и улыбнулась, - Я все с самого начала подстроила! Когда еще с крыши летела, планировала, что лишу Сатану невинности.
- Да-да-да! – закивал он.
- Дурак ты… - слегка стукнула его по груди и приподнялась, - Я в душ!
- А я?
- Ну не знаю… Посиди, подумай… Пальцы на руках посчитай… Посмотри как вон фикус растет, - кивнула на небольшое растение на окне.
Витя направил серьезный взгляд на цветок, но потом только понял насколько это скучное и бессмысленное занятие.
Затем уверенно встал и тоже подошел к двери душевой.
- Я с тобой пойду!!!
- С чего это?
- А того! Я мужчина! Я сказал! – и зайдя в кабинку, позвал ее жестом к себе.
- Сама невинность… - закатила глаза она и все-таки зашла в душевую кабинку, в которой в тот же момент задвинулись створки.

+2

72

Блин, так и хочется сказать: РИТ, НУ МОЖЕШЬ ЖЕ, КОГДА ЗАХОЧЕШЬ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Это, я так понимаю, переломный момент... О-о-очень переломный http://s49.ucoz.net/sm/23/spiteful.gif Теперь, как мне кажется, грубых и жестоких стебаний между ними быть не должно. Так, будут подшучивать друг над другом, но по-доброму http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif
Е-е-е... Какая продка! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Наконец-то свершилось! Юху! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Даже не знаю, что еще сказать-то... Эмоции зашкаливают, слова теряются... В общем, я в восторге! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Спасибо за такую офигенную продку, Рит! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

73

olenka_kill_me написал(а):

И я даже не седая

Зато я поседела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

olenka_kill_me написал(а):

Теперь главное, чтобы Ленка перестала стебаться над дьяволом, а он смог показать, кто в доме хозяин

А вот фигушки!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Я с небольшой продкой =)

- Лен, ну зачем нам куда-то ехать, ты же билеты уже заказала по Интернету! У нас самолет завтра вечером! – канючил Витя, которому лень было опять куда-то переться среди дня.
- Туда! Я В Нью-Йорке единственный и последний раз в жизни! Я хочу погулять! Тем более мне Новикова голову открутит, если я ей всякой дребедени и сувениров не привезу! И даже не посмотрит, что я уже мертвая, загрызет! Собирайся давай! Я тебя одного не оставлю!
- Почему?
- Потому! Знаю я тебя… Насмотришься телика и решишь еще с балкона на венике взлететь! Давай засовывай свою дьявольскую задницу в джинсы!
- Злая ты… - буркнул Витя.
- Кстати надо еще мне новый лифчик купить! А то рвут тут всякие…
- А не надо его застегивать, как будто там по тонне золота в каждой груди и если там не застегнуть, все вывалится!
- Ты предлагаешь мне с открытым ходить?
- Нахрен он тебе вообще? Ходи без него? Ты мерзнешь что ли?
- Да! Мерзну! У меня очень чувствительные к температурам сиськи! Ясно тебе?
- Обмотай грудь бинтами и все! Или телогрейку купи!
- Если бы у тебя руки из одного места не росли, и покупать бы ничего не пришлось! А мне мой лифчик нравился!
- А я то что?
- Дорого мне твоя депрессия обошлась! Вот кто мне лифчик теперь вернет?
- А кто мне девственность вернет, а?
- Ой-ой… Ты мне еще спасибо сказать должен! – кинула девушка, выходя из номера.
- За что это? За то что я единственная, кто тебе за миллиард лет в постель затащила? Это ты мне должен быть благодарен вообще!
- Благодарю за то, что обесчестила меня, о, великая Лена! – скривился Степнов.
- Да не за что… Обращайся! – улыбнулась Ленка и ускакала по коридору к лифту.

- Здравствуйте, я могу чем-то помочь? – приветливо улыбнулась продавщица в магазине.
- О! Родной язык! – улыбнулась Кулемина.
- Я просто тоже из России, но работаю здесь, так что вас интересует?
- Можно ей лифчик без застежек? – влез в разговор Витя, не дав Ленке и слова вставить. Та недовольно ткнула его в бок.
- Таких нет, но могу показать вам серию с застежками на груди.
- Несите! – улыбнулся дьявол.
- Слушай! Ты не оборзел ли? Тебе что ли это носить? – тут же накинулась на него Ленка.
- Мне это еще расстегивать!
- Ха… Надейся…. – хмыкнула она.
- А что нет, что ли?
- Я тебя от депрессии спасала, а не пожизненный контракт подписывала!
- Что у нас не будет что ли больше ничего? – ошарашено спросил Витя.
- Нуу… - оценивающим взглядом пробежавшись по дьяволу, протянула она.
Степнов, который видимо решил не дожидаться ответа, нагло притянул девушку за талию и впился в ее губы страстным дерзким поцелуем… Затем медленно скользнул руками по ее телу вверх, подушечками пальцев нежно пробежал по ее шее и взял ее лицо в свои широкие ладони, не прекращая поцелуй и продолжая страстно терзать ее губы.
Лене даже на мгновение показалось, что она вот-вот рухнет на пол, но в тот же момент Витя резко оторвалось от нее, и самодовольно улыбнулся, проследив за ее реакцией.
- Я подумаю… - отвернувшись, произнесла девушка.
- Вот, все что может вам подойти, - продавщица вновь оказалась возле этой парочки и протянула несколько бюстгальтеров Лене. Степнов тут же забрал у нее один из предложенных товаров и вмиг расстегнул застежку.
- Вот можно было сразу же такой купить! – сунув лифчик обратно Кулеминой, он лишь махнул рукой и отошел подальше.
Девушка подавила смешок и вновь вернулась к покупательнице.
- Ну давайте вот этот, - протянула она продавщице тот, что без труда расстегнул дьявол.
Обернулась назад, пока девушка пробивала товар и вновь закатила глаза к потолку. Степнов стоял около манекена и, оттянув резинку трусов на нем, посмотрел внутрь и огорченно вздохнул, видимо убедившись, что это просто кукла. Затем и вовсе зашел за нее и помахал Лене рукой пластмассовой девушки, глупо на это улыбаясь.
Пока Ленка вновь успела обернуться и забрать товар, Степнов уже взял одни трусы и один лифчик и приложил к себе.
- Как думаешь мне пойдет? – покачав одной ногой, как бы это сделала типичная блондинка и, вытянув губы трубочкой, он чуть повертел грудью, будто шевелит тем, чего у него в принципе не может быть.
- Степнов, если ты несколько часов проходил в юбке и на каблуках еще не значит, что ты должен носить все это… Хотя если тебе понравилось, я не возражаю… Только купи себе лифчик попроще, а то застегнешь и хрен потом снимешь… У тебя на этом бзик, - и девушка покинула магазин. Степнов оглянул помещение, будто боясь, что за ним кто-то следил и тоже вышел за Ленкой.

0

74

М-да, Витя отжигает блин! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я чуть не оборжалась, когда он с этой куклой "играться" начал. Интересно, хоть одна из продавщиц это видела? Я бы на их месте свалилась бы на пол от хохота! Степнов, чудик, блин! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А Ленка вон уже покупает вещи, которые ему понравились http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Хороший знак! А еще, я так подумала, пускай Кулемина последует его совету и выйдет из дома в какой-нибудь обтягивающей кофточке без лифичка http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Чувствую, Витя сам поймет, насколько плохим был его совет, когда заметит пристальные взгляды других мужиков, направленных на Ленкину проступающую грудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Спасибо за продку! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

75

Ну вот решила немного разнообразить романтикой =)
Я блин сама себе удивляюсь, как только начинала этот фик, думала что мини получится, а он уже огого какой! И ведь еще идеи есть! Мне иногда кажется, что я и половину не написала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Даже странно что он мне еще не надоел

После несколько часовых походов по магазинам Ленка без сил завалилась обратно в номер и, закинув все вещи в ящик шкафа, заскочила на кровать и через некоторое время уснула, утомленная насыщенным днем. У Вити же на вечер был немного другой план и полностью убедившись, что Кулемина спит, он накрыл ее одеялом и тихо покинул комнату, стараясь не шуметь и не будить спящую Ленку.

- Ленка, - тихо позвал ее знакомый голос сквозь сон и что-то мягкое, даже с неким легким приятным ароматом, коснулось ее щеки и девушка смешно поморщилась, - Леееен… - снова раздался голос и Кулемина все же приоткрыла глаза.
Перед ней, рядом с кроватью сидел Витя и улыбался во все свои 32 дьявольских зуба. Потом тока она заметила в одной руке розу, которой он видимо и провел по ее щеке. Она протерла глаза, видимо не веря в происходящее, но, убедившись, что все реально, удивленно уставилась на Степнова.
- Ты чего? – не поняла она. Витя молча протянул девушке розу, которую она с таким же удивленным видом, все же приняла и вновь уставилась на дьявола.
- У меня для тебя сюрприз, вставай, давай, одевайся! – и приподнявшись, чтобы Ленка могла встать, он как-то загадочно подмигнул и с увлеченным видом уставился в окно.
- Вииить… - протянула она и подошла к мужчине, - Ты пьяный?
- Нет, - честно мотнул головой он.
- Тебя по голове никто не бил?
- Неа, - вроде задумался, но все с той же уверенностью ответил.
Ленка лишь вскинула бровь и с пол минуты пронаблюдав за Витей, действия которого она пока просто не могла понять, все же пошла в ванную умываться.
Все в таком же молчании, будто боясь спросить что-то лишнее Лена оделась и подошла к Вите.
- Ну в принципе готова, а зачем? С тобой точно все в порядке? – уже с волнением спросила она, на что Степнов вновь загадочно улыбнулся.
- Потом все узнаешь! – он взял ее за руку и пошел на выход.
- Когда потом? Вить, ты меня пугаешь! Хотя бы намекни!
- Не буду, - закрывая дверь, все с той же улыбкой, ответил он.
- Ну и какашка ты, - буркнула девушка, сложив руки на груди.
- Еще какая, - настроение мужчины, по-видимому было настолько счастливым, что даже спорить с Леной ему было без надобности. Лена вновь, вскинув одну бровь, из под челки глянула на дьявола и лишь хмыкнула на такую покорность. Степнов же снова взял Ленку за руку и повел девушку на выход из отеля.
Они остановились возле такси и Витя остановился.
- Вау! Такси! Как здорово, Вить! Всегда о таком мечтала! – с глупой улыбкой начала Ленка.
- У меня кое-что получше есть! Но тебе придется завязать глаза. – он достал с заднего сидения красную бандану и начал ее складывать.
- Зачем? Ты завезешь меня в лес и убьешь? Или изнасилуешь? Или сначала изнасилуешь потом убьешь? Или сначала убьешь, а потом…
- Посмотрим как будешь себя вести, - насмешливо улыбнулся дьявол и все-таки завязал Ленке глаза.
- Ааааа… Мы в жмурки играем? – снова попыталась предположить она.
- Ну Ленка! – с долькой наигранной обиды произнес, словно ребенок, он, - Садись давай! – и открыв ей дверь, кое как усадил в салон автомобиля, затем оббежал ее с другой стороны и сел рядом. Подал знак таксисту и машина двинулась с места.
- А обязательна это повязка?
- Да…
- Ну зачееееем? – жалобно протянула она. – Дай хоть в окно посмотреть! Че ты меня как на казнь смертную!
- Я сюрприз сделать хочу!
- Сюрприз… - тихо передразнила она, хотя в какой-то степени уже сгорала от нетерпения, что же он там приготовил и главное зачем, - Хороший хоть?
- Хороший!
- А то смотри… Как дам по лбу если подлянка какая-нибудь!
- Не ссы, Кулемина! Если решу тебя изнасиловать, то позабочусь обо всех удобствах!
- Я тебя для удобства потом кастрирую… Ты все равно там особо не пользуешься ничем… Запылились причиндалы, пока меня не встретил! - усмехнулась она.
- А это больно?
- Ну вот и расскажешь потом! – вновь улыбнулась девушка, на что Витя чуть скривился, но вспомнив куда и зачем он везет Кулемину, на его лице заиграла все та же задумчивая улыбка, будто уже представляющая что будет дальше. Видела бы как он лыбиться, Ленка… Точно бы достала вопросами. Так что повязка на глазах вновь сыграла важную и полезную для Вити роль.
Автомобиль наконец остановился и таксист начал что-то говорить на английском, во что девушка даже не вслушивалась, понимая что это занятие бесполезное. Степнов, по-видимому передал деньги и они вышли из такси. В лицо ударил прохладный, какой-то даже не свойственный ветер, а в нем витал некий солоноватый вкус. Слух даже расслышал какой-то шум, но разобрать его она пока не смогла.
- Можно снять то уже? – Лена было схватилась за бандану, но Степнов в миг опустил ее руки обратно и, сказав что еще рано, повел ее куда-то вперед, - Вить ну долго еще?? А то у меня такое ощущение, что ты меня и вправду на казнь ведешь. Сейчас открою глаза, а там либо петля, либо палач, либо электрический стул!
- Нетерпеливая ты Кулемина!
- Посмотрела бы я на тебя в таких условиях! Ты бы уже от любопытства ногти сгрыз!
- Я их не грызу!
- Ну а вдруг начал бы! Кто ж тебя знает!
- Все уже! Снимай! – усмехнулся Витя и Ленка с радостью, но в то же время с некой настороженностью стянула бандану с глаз, чуть поморщившись от непривычного дневного света. Наконец, попривыкнув к яркому солнцу, Ленка оглянулась. Они находились на побережье моря, на длинном причале, рядом с которым стояло несколько лодок и яхт, привязанных к специальным железным палкам. Там же, недалеко стоял небольшой домик, у которого сидел какой-то щупленький старичок и загадочно глядел на нее и Витю. Ленка глянула перед собой и, наконец, заметила красивую белоснежную яхту с широким корпусом, где могло уместиться, как минимум человек 30.
Кулемина шокированным взглядом посмотрела на Витю, который перевод взгляд с нее и снова на яхту, ожидая ее реакции…
- Ааа….. Я поняла, ты меня решил утопить, как Му-му?
- Какой Му-му? – не понял Степнов.
- Забей, - махнула она, продолжая рассматривать яхту, - А правда, зачем это?
- Кулемина, - вздохнул он, - Какое сегодня число?
Ленка задумалась, а потом сморщилась, видимо, так и не смогла вспомнить.
- Двузначное? – предположила он.
- В принципе да, а поточнее?
- Ну откуда я знаю! Я из ада вылезла, мне не до дат! Я же не календарь тебе! – повисло молчание. Степнов внимательно следил за девушкой, все еще надеясь, что она вспомнит. Ленка же напрягла все свои мозги и в итоге все же чудо произошло, - Степноооооооов! – закричала Ленка, кинувшись на шею дьяволу, - Я дурааа!
- Конечно дура, забыть о собственном дне Рождении!
- То, что я дура можно было и не подтверждать, - она показала Вите язык.
- Да ладно тебе! Заползай давай! – он подтолкнул Ленку к яхте, помог ей ступить на некую палубу, а затем и сам забрался.
- Слушай, а как ты за это расплатился? – проведя рукой по перилле, спросила она, - Натурой?
- Не, этот дедок натурой не берет, - улыбнулся дьявол.
- А ты предлагал?
- Я не в его вкусе…
- Какая жалость, - наигранно вздохнула она, - А правда, как?
- По той же схеме, какая-то гламурная тетка на шикарной машине… Отвлек внимание и стырил сумку! Кстати тебе нужен новый телефон? – он достал из кармана найденный в сумке дорогой мобильник, - Он странный какой-то! Кнопок нет! Я в него ткнул, он засветился!
- Ахаха… Ну ты даешь Вить, он просто сенсорный, айфон называется… - улыбнулась она рассматривая сложноватый для дьявола агрегат.
- Ну вот и забирай, а то украв у той бабени сумку, было бы глупо вернуть ей телефон, сказав, что тот для меня слишком навороченный.
- Айайай, Витя! – покачала головой она, но потом улыбнулась, - Как тебе не стыдно!
- Не капли! – он легонько чмокнул ее в нос, от чего Ленка удивленно на него покосилась и проводила взглядом до штурвала.
- Ты хоть умеешь пользоваться этим?
- Ну да, мне вчера в общих чертах обрисовали, думаю справлюсь…
- Ну а если что у акул будет пышный обед!
- Что? – не расслышал Витя, пытаясь разобраться в управлении.
- Ничего, - улыбнулась девушка, - Давай, трогай! Джек Воробей…

0

76

Ух ты ж! Крууууутооо! А дьявол-то наш романтик! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Мне б такого! Повезло же Кулеминой!
Хехех... забавные они. Вот когда Витя не реагирует на выпады Ленки мне намного проще читать. А иначе так и хочется Кулеминой по башке зарядить.
Ритулькин, давай свою романтику, раз тебя на нее потянуло! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Мне очень даже нравится!
Спасибо большое за продку! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Очень буду ждать следующую! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

77

Не могу я вашу романтику писать =Ъ Мне над Степновым поиздеваться надо, ломка у меня =Ъ

- Слушай Вить, а я мы мою смерть отмечать будем? – вдруг спросила Ленка, пока Степнов разливал шампанское по бокалам.
- В смысле? – не понял он.
- Ну день Рождение, ладно… Но у меня и день смерти есть! Поминки будут?
- Умеешь романтику испортить... – буркнул мужчина и протянул Ленке шампанское.
- Ну а что…! Что я… Зря умирала что ли?
- Ладно-ладно! Отметим твои поминки! Куплю сотню черных шариков, накрою стол на кладбище и выпьем за твое здоровье около твоей могилы! О! А еще оградку покрасим!
- Иди ты, - уже не так радуясь своей идее, фыркнула она и отпила глоток напитка. – Ммм… Вкусно! А ты где его взял? И почему именно шампанское? Ты же алкоголь теперь не переносишь!
- Ну я спросил у того дядьки в магазине чтобы было очень вкусно и что бы не сильно горчило…. Короче чтобы и в традициях и без похмелья… - он тоже опробовал шампанское и задумчиво испробовал его на вкус, - Ничего кстати так, - оглянул в бокале желтоватую пузырящуюся жидкость.
Лена уставилась на водную гладь, отражающую ясное голубое небо и играющее с лучами солнца на редких волнах побережья. Берег едва виднелся вдали чуть светлеющей песчаной полосой. Лена снова посмотрела на Степнова, который неотрывно и с некой загадочной улыбкой наблюдал за девушкой.
- Что? – так же улыбнувшись, спросила она, не понимая такого его поведения и заинтересованности в ней.
- Просто смотрю… Любуюсь.
- Кем?
- Тобой…
- Зачем?
- Просто…
- Что просто?
- Ну, просто… - видимо не смог найти более веской причины дьявол.
- Дурак ты!
- Почему?
- Просто… - передразнила его Кулемина и, оторвав одну виноградинку, кинула ее в рот и вновь глотнула шампанского.
- Вредная ты, я тут вот! А ты тут вот так!
- Претензии к производителям, - улыбнулась она.
- Ну тебя…
- Ладно! Расслабься, - Ленка приподнявшись с места, подползла к Вите и обняла его сзади, положив на мужчину голову и прикрыв глаза. Затем скользнула ладошками вверх, чуть пощекотала шею, от чего дьявол резко поднял плечи и улыбнулся, и мягко положила руки на его плечи, - Вииить… - томно протянула она ему на ухо, от чего по телу мужчины побежало множество мурашек. Он издал нечленораздельный звук и вдохнул в легкие воздух, что до этого сделать из-за Лениных действий просто не мог, - Пошли купаться! – вдруг резко крикнула девушка и приподнялась.
- Какой купаться? Где? Зачем?
- Оглянись, Витек! Мы в море! Где нам еще купаться? Не в колодце же! Пойдем, давай! – она схватила ничего не понимающего Степнова за руку и потащила в конец палубы, где сходила лесенка в воду. Лена присела на краешек и спустила ноги в прохладную прозрачную воду. Степнов так и стоял на месте, неуверенно оглядывая то Ленку, то море, - Погоди-ка. – Ленка вдруг подняла на него взгляд и улыбнулась, - Ты хоть плавать то умеешь?
- Я!? – хмыкнул он, - Да я! Да яяя…. – начал было он.
- В общем не умеешь…
- Неа, - огорченно мотнул головой он и присел рядом, так же опустив ноги в воду.
- Вот что ты за человек такой! А если я вдруг тонуть начну!? Кто меня спасать будет? Акулы?
- Акулы? – выпучил глаза он и тут же достал ноги из воды, подобрав их под себя и испуганно озираясь по сторонам, - Они же того… - Витя посмотрел на девушку и показательно стукнул зубами, видимо, изображая акулу.
- В нашем случае, они меня пожалеют и спасут… - вздохнула она, - А вот ты пойдешь на корм рыбам.
- Не-не-не… - замотал головой Витя, - Тут лодки есть… И я не собираясь в воду нырять! Тут же акулы!
- Это же море! Ты думал они в лужах обитают? Или может в канализации?
- Я знал, что они в море живут, но забыл…А купаться меня никто не учил! В аду из жидкостей одна лава, но у меня там волосы подгорают и я потом месяца два хожу как лопух.
- А между прочим собаки плавать умеют! А ты нет!
- Ну и что! Они свои письки вылизывают! Прикажешь мне тем же заняться?
- А ты дотянешься? – как бы по-исследовательски она оглянула мужчину и примерила расстояние, - Ну ты гибкий!
- Иди ты лесом! – буркнул мужчина и уставился на горизонт.
- Ладно тебе! Нет тут акул! Тут и так мелковато, вон я аж песок вижу! А если и будут тут твои акулы, вот тебе не пофигу? Окажешься в своем аду и снова стрельнешь в голову.
- А ты?
- А что я? Я вообще уже мертвая! Думаю акулы просроченными людьми побрезгуют, максимум ногу цапнут.
- И ты так спокойно об этом говоришь?
- Так у меня же вторая нога останется!
- Ты ненормальная!
- Кто бы говорил, - улыбнулась Ленка и нырнула под воду, зажав перед этим нос.
Степнов начал оглядываться, испуганно ища глазами исчезнувшую под водой девушку.
- Лена! – в который раз крикнул он.
- Бу! – что-то холодное и мокрое обхватило его сзади и заливисто рассмеялось.
- Ты! Да ты! Да я же перепугался, башка твоя пустоголовая! Я тут весь извелся, понимаешь ли! Уже нырять собрался… - на эмоциях отчитывал совершенно довольную именинницу он.
- Ну так что тебе мешает? – прервав его пламенную речь, спросила она.
- В смысле?
Ленка с самой обворожительной и беззащитной улыбкой подвела так ничего не понимающего Витю к бортику и толкнула его в воду.
-Ты ненормальная! – выплыв, наконец, на поверхность он тут же глянул на Кулемину снизу вверх
- А говорил плавать не умеешь! – рассмеялась она, - Человек за бортоооооооооооом! – прокричала довольная именинница и с визгом нырнула в воду вслед за дьяволом.

0

78

Какие они миииилые! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Тут Ритка ты, вернее Ленка над ним по-доброму издевается... Да и после издевок вон сама подползает к нему, ластится... Блин, так клево у них там! Аж самой туда хочется...
Интересно, а Витя не утонет? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Что-то я за него опасаюсь... А еще его можно познакомить с медузами http://s49.ucoz.net/sm/23/spiteful.gif Хыхых... представляю его удивленный вид и фразочку: "А это что за сопли?" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Спасибо большое за продку! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

79

suslya написал(а):

"А это что за сопли?"

А это акула чихнула =Ъ

0

80

Спасибо, Юльк, большое! Вот решила не затягивать с этой романтикой...  <_<  Хоть убейте, не идет она у меня тут =Ъ

- Привеееееееееет! – закричала Новикова, заметив в дверном проеме Лену и Витю. Хотела было кинуться их обнимать, но вовремя вспомнила, что на ней грязные перчатки, да и сама она не в лучшем виде.
- Привет! Ты чего все такая….
- Да я это… - Лерка забежала на кухню, что-то помешала в кастрюлях и снова вернулась в коридор, - Трубы чинила! Там протекает!
- Да ты прям винтик и шпунтик в одном лице, - улыбнулась Кулемина.
- Да я вообще! Готовлю, - начала загибать пальцы она, - Стираю, прибираюсь, готовлю, чиню трубы, собаку дрессирую! Да я идеальная девушка! Была бы мужиком, на себе бы женилась! – она взмахнула руками с которых тут же соскользнули резиновые перчатки и, врезавшись в стену, свалились на пол. Новикова тут же их подняла и закинула обратно куда-то в туалет.
- А вы как? Как тот мужик из Нью-Йорка? – вернулась Лерка, протирая руки полотенцем.
- Отлично… Сдох на толчке, - раздеваясь, произнесла Кулемина.
- Эпичная смерть!
- Очень, - кивнула Лена и прошла на кухню.
- А что ты тут готовишь? – вдохнув в легкие ароматы Леркиной стряпни, с блаженной улыбкой поинтересовался он.
- Мясо по-французски!
- Ооо… А можно мне чего-нибудь по-русски и без мяса… А то помню, когда я в ресторане был, чтобы заказать еды, мне предложили улиток! Представляешь! Улиток! Говорят это изысканное французское блюдо! – скривился дьявол, - Тьфу! Да пусть хоть его весь мир жрет! Это же мерзость! Так, что я теперь французов не люблю!
- Да не боись ты! В мясе улиток нет!
- Он мясо не ест, ему животных жалко… У тебя есть картошка фри?
- Я вам что ресторан? Жуйте, что дают!
- Ну я не могу есть убитых зверюшек! – сник Витя, присев рядом с девушкой.
- В любом случае, Степнов, они уже умерли! Если сможешь их склеить и оживить, пусть гуляют! А так уже без разницы!
- Ну правда, Вить, это же вкусно! Ты сам ел, еще до того как не знал из чего это! Представь, что это не животные, а скажем травка какая-нибудь?
- Я что кролик тебе, травку есть?
- Ну и сиди голодный! – фыркнула Ленка, а сама с жадным видом оглянув блюдо, которое перед ней поставила Новикова, начала его поглощать.
- Изверги, - Степнов продержался минуты две и вскоре так же уже накинулся на еду. Сказался долгий перелет и очередная ночь очень бурных «депрессий» с Кулеминой, после чего ему так же не удалось поесть. Да и в самолете он так же отдал всю пищу Ленке.
- Сам-то…
- А я траву ем! Сама сказала! – скорее для себя сказал он и продолжил кушать. Новикова куда-то ускакала, видимо, вновь перепроверить трубы, пока эти двое наворачивали ее еду.
- И что это вы тут так вкусно готовили? – раздался на кухне ехидный голос.
- Готовит у нас Лерка! - заметила Кулемина.
- А вы?
- А мы едим!
- Опять ты? – прошипел Степнов, у которого изо рта тут же посыпались макароны обратно наружу.
- Нет! Это не я! Это иллюзия твоя! – магическим голосом начал говорить он, махая перед Витей руками, будто пытаясь его заколдовать, - Это видения твои! Твое сознание! Ты сильно болен, верный друг, ты ненормальный! – стихами заговорил он и тут же засмеялся.
- Лен, он издевается!
- Ну так вдарь ему!
- Елена! – укоризненно произнес историк, поправив очки, - Что за выражения? Как тебе не стыдно! Как ты можешь разрешать дьяволу бить не в чем не повинного ангела!
- А я оживший труп, убивающий людей по всему миру… Думаю моя совесть уснула на вечность!
- А если ее поцеловать, как в сказке?
- Кого? Совесть?
- Я тебя сейчас кулаком в жбан поцелую! – Степнов поднялся с места и злобным взглядом пронзил Рассказова.
- Фу… В тебе совсем не романтики! – скривился Рассказов, - А я еще за вами понаблюдав, решил, что вы поромантичней стали… Хотя то что вы творили по ночам, назвать романтикой нельзя, поэтому и вправду, чего это я? – задал вопрос себе.
На этот раз пришлось удивляться и ронять еду Ленке, которая в миг залилась краской.
- Ну все, держись очкарик, я тебе сейчас в окуляры заеду! - накинулся на ангела Витя, но вспорол кулаком лишь воздух.
- Чего ты там про окуляры говорил? – Игорь эстетично постучал пальцем по плечу дьявола и заинтересованно почесал подбородок.
- Аааааааааааааа! – раздался визг на всю квартиру. Все трое обернулись ко входу на кухню, где стояла ошарашенная Новикова.
- Ты чего орешь?
- Это… Это… - начала показывать на историка она.
- Ааа… - понятливо протянула Ленка, - Это да… Это Игорь Ильич… Он теперь ангел… - пояснила Кулемина, - Хотя в нем столько же ангельского, сколько в Вите дьявольского! – уже сквозь зубы прошипела она.
- Привет, Новикова! Кстати «Айайай» Новикова! Четыре по истории! Как тебе не стыдно? Вот бери пример с Лены!
- Вы… Вы… Вы издеваетесь чтоли! А ты! – посмотрела на подругу, - Как ты могла мне о таком не рассказать, дурья твоя башка?
- Ну я забыла как-то, - пожала плечами она.
- Забыла! Сейчас как дам по голове сковородкой, ты и не вспомнишь ничего!
- Так! Барышни! Харе ругаться! – встал между ними Рассказов, - Все же хорошо! Ну подумаешь, я ангел! Ничего же страшного!
- Я еще от дьявола и мертвой подруги не отошла! Теперь вы! Да я скоро к вам всем присоединюсь! Вы меня в гроб загоните и только рады будите! Изверги!
- Мы хорошие!
- Хорошие… Были бы хорошими, не ходили бы трупами по Земле!
- Да ну тебя! И вас ну! – обижено произнес историк, сложив руки на груди, - Я тут, понимаете, личное время трачу, слежу тут за вами, оберегаю вас! А вы вот как значит! Одна орет, другой все на мои окуляры, - поправил очки, - покушается… Ладно хоть Лена молчит! Не зря у нее по истории пять!
- Слушайте, Игорь Ильич! Ну идите вы к себе на небо, - смягчилась Новикова. – Ну охмурите какую-нибудь ангелиху, по выщипывайте перья на крылышках, почистите нимб! Что вы там еще делайте? Посидите на облаках, попускайте мыльные пузыри…
- Пфф… - фыркунл Рассказов, - Я чего вообще пришел-то! Вы! – ткнул на Витю с Леной, - Предохраняйтесь, а! А то мне одного шастающего по земле дьявола хватает! Аривидерчи! – помахал рукой и испарился.
- Что значит предохраняйся? – нахмурился Степнов, - От чего? От собак чтоли? А что надо то? Каску чтоли? Или может биту?
- Кулеминаааааааа! – протянула Новикова, - Я что-то не поняла!
- Идите вы в баню! – буркнула она и, выбежав по-быстрому из кухни, скрылась за дверью Лериной комнаты, предварительно закрыв ее не защелку.

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Зови меня просто Витя (окончен)