Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » За занавесом лжи и боли (окончен)


За занавесом лжи и боли (окончен)

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Девчонки, спасибо вам огроменное за поддержку! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Я очень рада, что вам интересно! А вообще, я решила не тянуть, поэтому сейчас самая интересная, на мой взгляд, часть пойдет...

Все последующие дни Лена в клуб не приходила. Романов все прекрасно понимал и прикрывал ее как мог, говоря начальству о том, что ей нездоровится. Из своего же кармана маклер платил неустойки за те бои, на которых девушка должна была выступить. Обещание свое он выполнил и дал ей время подумать, не давя на нее своим присутствием, однако каждый вечер мужчина звонил и узнавал, как у нее дела и все ли у нее хорошо. Так, наконец, подошел тот день, которого Иван ждал с большим нетерпением…
- Я вернулся! – радостно улыбаясь, в подсобку, где сидели Лера и ее агент, вошел Мелков. Он даже не стал заезжать домой, так как предполагал, что в такое время все, включая Кулемину, находятся здесь. Бросив сумку на пол, мужчина подошел к присутствующим. – Привет, Вань, - пожал руку другу, - привет, заноза, - сказал Лере. Новикова лишь хмыкнула. – А где Ленка? Я думал, сейчас приеду, она на мне повиснет…
- Лена плохо себя чувствует, - ответил Романов. – Она дома.
- Сейчас мы это исправим, - сказал Вадим, достав из кармана мобильник и нисколько не обратив внимания на слова про недомогание девушки. – Алле, Леночка, солнышко, я уже приехал! Да! Я в клубе! Любимая, ты подойдешь? Я так соскучился по тебе! Ну, все, давай, ждем! Целую! Сейчас придет, - сказал он уже Лере с Иваном.
- Вань, я выйду на улицу? Хочу подышать свежим воздухом, - попросила Новикова, настойчиво глядя на маклера. Иван, естественно, понял, что она просто не хочет находиться рядом с Вадимом.
- Иди, конечно, - ответил мужчина. – Только далеко не уходи…
- Ты с ней как с ребенком прямо, - ухмыльнулся Мелков.
- Послушай, мне надо с тобой серьезно поговорить, - никак не отреагировал на его слова друг. – И, думаю, чем раньше я это сделаю, тем лучше.
- О, я заинтригован, - не предвидел ничего плохого Вадим. – И о чем же будем разговаривать?
- О Лене.
- Почему-то я не удивлен, - тяжело вздохнул Мелков. – Ну и…
- Дело в том, что Ленка мне очень нравится, - начал Романов, но почти сразу же запнулся, пытаясь подобрать правильные формулировки.
- Так в чем проблема? – не дослушав, сделал свои выводы его друг. – Вань, я уже давно говорил тебе: если хочешь, можешь попробовать затащить ее в постель. Я не против! Другое дело сама Ленка… Она же до умопомрачения верная.
- Ты меня неправильно понял! – перебил маклера Иван. – Вернее я не так выразился. В общем, ситуация такая: я люблю Лену и хочу быть с ней. Пожалуйста, оставь ее в покое…
- Вань, ты не приборзел ли? – засмеялся мужчина, прикуривая сигарету. – Ты действительно думаешь, что я тебе ее так спокойно уступлю? Свою чемпионку? Свою девушку?
- Хорошо, давай тогда поступим по-другому, - произнес Романов, просчитавший дома, казалось, все варианты разговора с другом. – Назови мне сумму, за которую ты готов оставить Ленку в покое и перестать пудрить ей мозги.
- А ты не подумал о том, что Кулеминой может не понравиться то, что ты у меня ее фактически покупаешь? – насмешливо спросил Мелков. Ивана разговор уже начинал напрягать.
- Слушай, - мужчина вскочил с места и навис над другом, - мне в принципе не нужно твое разрешение на что-либо! Просто учти, что больше я не намерен покрывать твои измены и отъезды! И Ленку я у тебя отобью, потому что ты ее не ценишь и попросту недостоин такой девушки! Я докажу ей, что ты самая последняя мразь!
Прищурившись от дыма, Вадим недолго смотрел на Романова, а потом встал и молча вышел из подсобки. Иван тяжело вздохнул, обвел комнату взглядом и с силой ударил по столу. В этот момент в подсобку как раз зашла Новикова.
- Вань, ты чего? – удивилась она, видя обычно спокойного мужчину взбешенным.
- Он что-то задумал, - процедил маклер, терзаясь каким-то внутренним беспокойством. – Нутром чую, Лерка.
Через некоторое время в подсобке появилась Лена. Вид у нее был уставший, радости от приезда любимого тоже не наблюдалось, что не могло не радовать Ивана.
- Привет, Ленок, - подошел к ней Романов и заглянул в бледное, задумчивое лицо девушки. – Все хорошо?
- Привет. Все нормально, - ответила та, присаживаясь на стул. – А где Вадик?
- Не знаю… Резко куда-то ушел и даже не сказал куда, - пожал плечами мужчина.
- Ты ему что-нибудь сказал? – поинтересовалась Лена, косясь на спокойную Леру. Новикова же, делая вид, что занята, внимательно слушала их разговор, а о происходящем между ними уже знала от Ивана, поэтому была в курсе происходящего.
- Да, я поставил его в известность о том, что буду бороться с ним за твое расположение.
Не успел Романов договорить эту фразу, как в подсобку вошел Вадим. Найдя глазами Лену, он тепло улыбнулся и, подойдя к ней вплотную, прижался губами к соблазнительному ротику девушки. Лена сама углубила поцелуй, нуждаясь в ласке своего молодого человека, истосковавшись по нему за прошедшие две недели. Мелков неожиданно прервал поцелуй и улыбнулся, залюбовавшись Кулеминой. Взяв ее за руки, мужчина проникновенно посмотрел ей в глаза любящим взглядом.
- Леночка, милая, я очень многое переосмыслил, находясь вдали от тебя, и понял, что жизнь моя становится бессмысленной, если в ней нет тебя, - сказал он и неожиданно сел на одно колено. – Любимая, выходи за меня! – предложил Вадим, протягивая руку с красным футлярчиком, в котором находилось красивое обручальное кольцо. На лице Кулеминой читалась полная растерянность. Лера и Иван шокировано смотрели на разворачивающуюся перед ними сцену.

0

122

ух ё... Ленка, откажись, откажись, иначе Юлька накрутит Санту Барбару  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

123

Юль, привет! Я в кои-то веки вовремя)))
Значит, Вадим пошел на крайние меры? Надеюсь, у Ленки все-таки откроются глаза и она пошлет этого женишка подальше, да хотя бы обратно в Турцию))) Интересно, а где он колечком обзавестись успел? В ближайший ювелирный сбегал или в кармане про запас держал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Лерка, как всегда, в курсе всего и вся, вот уж кто никогда не пропадет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А Мелков - сволочь еще большая, чем я думала! Разрешает переспать с Ленкой, но чисто "по-дружески". Он даже не козел, это гораздо хуже называется!
Юль, спасибо за проду! И - по традиции - жду следующую! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

124

Пипппппееееееееееееееееееееец!! Это как вообще??? Он что того? Кердык в бошку ударил? Или в Турции перегрелся!?
Ленка ведь наверняка сейчас поведется! И согласится! Пипец!!
Юююююль, продкуууу!!

0

125

Спасибо за комментарии, девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Что-то я начинаю замечать, что в моих фанфиках появляется нечто общее http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Приятного прочтения!

Тишина в комнате начинала напрягать. Лера и Иван, замерев, ждали ответа Кулеминой. Мелков тоже сильно волновался, хотя внешне по нему этого видно не было. Узнав о том, что его друг собирается отбить у него девушку, мужчина решил идти ва-банк… благо с собой у него была кредитная карта. Вадим отправился в ближайший ювелирный магазин и попросил у продавщицы такое кольцо, «чтобы отказать было просто невозможно». Заплатив нехилую сумму, он вернулся в подсобку и… сделал Лене предложение, понимая, что если она сейчас откажет ему, то это уже будет многое означать.
- Я согласна, - тихо ответила девушка после продолжительных размышлений и опустила голову. Вадим расплылся в широкой улыбке, а его друг и Новикова просто пооткрывали рты от удивления.
- Что? – так же синхронно воскликнули они. – Лена, зачем ты это делаешь? – продолжил уже один Иван. – Поверь мне, он не сделает тебя счастливой! Одумайся пока не поздно! Я ведь все тебе про него рассказал…
- Что здесь за странные разговоры? – нахмурился Мелков, поднимаясь с колена. Вынув из футлярчика кольцо, мужчина отделил безымянный пальчик Кулеминой от остальных и легко надел на него кружочек из золота. Снова посмотрев на девушку обожающим взглядом, маклер приблизился к ее губам и слился с теперь уже невестой в нежном поцелуе. Открыв глаза, он насмешливо посмотрел на Романова, всем своим взглядом выражая наслаждение победой.
- Лен, скажи, что ты пошутила, - попросила Новикова, глядя на затянувшийся поцелуй.
- Подожди, - прошептала Кулемина, отстранившись от Вадима. – Наверное, я должна всем все объяснить… Я люблю Вадима и это ни для кого из вас не новость, - произнесла девушка, все еще пряча глаза от окружающих. – Но на принятие данного решения меня толкнуло еще одно событие, - сказала она и обвела взглядом всех присутствующих. Губ девушки неожиданно коснулась несмелая улыбка. – Я жду ребенка.
Который раз за день в подсобке воцарилась тишина. Теперь уже все пораженно смотрели на девушку, переводя взгляд с ее лица на живот и обратно. Ленка же совсем оробела и даже передернулась, ощущая себя неуютно. Если Лера с Иваном были просто удивлены, то Мелков был удивлен неприятно: ребенок, к тому же от Кулеминой, в его планы никогда не входил. Однако, прекрасно зная характер девушки, у Вадима не возникало сомнений, что это действительно его ребенок.
- И… сколько ему уже? – еле-еле выдавил из себя маклер, стараясь сохранить невозмутимый вид.
- Пока всего лишь месяц, - снова улыбнулась Лена. – Он еще совсем маленький… Вадик, ты рад?
- Я? Рад ли я? – усмехнулся мужчина и обнял опешившую девушку. – Леночка, ты же знаешь, какое финансовое положение у нас с тобой сейчас. Долги, задолжности, кредиты… Ты считаешь разумным заводить сейчас ребенка? – Вадим стал пытаться повлиять на Лену словами.
- Я хочу этого ребенка! – уверенно произнесла Кулемина. – Избавляться от него я не буду!
Разговор на несколько секунд прервался, когда Иван молча вышел из подсобки. Мужчина был зол как черт из-за поведения Лены. Не придумав ничего лучше, маклер сел в свою машину и направился к выезду из Москвы, чтобы все его чувства и эмоции растворились в бешеном адреналине, получаемом от высокой скорости, которую он так любил.
- Милая, ну, ты же понимаешь, что это нелогично? – снова стал гнуть свою политику Мелков. – У нас сейчас слишком много проблем! Да и в материальном плане сейчас не самое лучшее время для рождения ребенка.
- Ребенок родится только через восемь месяцев, Вадик, - напомнила ему Кулемина. – Ты думаешь, мы не успеем разобраться со своими проблемами за этот срок? Да, конечно, я не смогу больше выходить на ринг, но…
Дальше Мелков ее уже не слушал. Его как громом поразили эти слова… Она больше не выйдет на ринг, больше не будет приносить ему деньги… И все из-за какого-то глупого сгустка крови внутри нее.
Мужчина твердо решил, что с этой проблемой нужно разбираться, и чем быстрее, тем лучше. Глядя на распинающуюся перед ним Лену, Вадим прекрасно понимал, что именно в данной ситуации Кулемина не будет его слушать, а, значит, по-хорошему этот вопрос решить не удастся. Окончательно запутавшись, Мелков сделал вид, что соглашается с Леной, и, попросив подождать его в подсобке, вышел из клуба. Нервы были на пределе, потому что мужчина ясно понимал, что имеет большие шансы потерять свою чемпионку, но сейчас в голове прочно сидела одна-единственная мысль: нужно избавиться от этого ребенка.
Позвонив одному из своих знакомых, маклер сел в машину и уже через некоторое время был в больнице. Переговорив с нужным ему врачом, Вадим взял неприметный пакетик с тремя небольшими таблетками и, заплатив за все, вышел из медицинского учреждения. В клуб Мелков вернулся уже вечером. Народу осталось не так много, и в зале вместо боев посетителей развлекала громкая музыка, что было мужчине очень на руку. В баре он взял бутылку минералки и вошел в подсобку. Маклера неприятно удивило присутствие Новиковой, но сейчас ему это было не так уж важно.
- Вадик, а куда ты ездил? – спросила Лена, улыбнувшись.
- Да мне нужно было кое-что взять… Леночка, милая, выпей, пожалуйста, вот эти таблеточки, - мягко попросил ее Мелков, кладя перед девушкой пакетик и ставя бутылку минералки.
- Что это? – подозрительно посмотрев на медикаменты, спросила Кулемина. Маклер не ответил ей, только выразительно посмотрел ей в глаза. То ли интуиция подсказала ей ответ, то ли все действительно говорил взгляд мужчины, но Лена все поняла. – Я не стану убивать нашего ребенка! – заявила она. Глаза девушки начали наливаться слезами. Постепенно к ней приходило понимание того, что все, что говорил Иван, было правдой – от первого и до последнего слова. Злясь на саму себя, девушка резко смахнула со стола пакетик с таблетками и бутылку с минералкой, и с вызовом посмотрела на Мелкова.
- Значит, по-хорошему ты все-таки не хочешь, - тяжело вздохнул маклер и оглядел комнату в поисках того, что могло бы ему помочь. Взгляд его наткнулся на ошарашено смотрящую на них Новикову. Подскочив к ней, Вадим успел схватить девушку до того, как она попыталась убежать. Сделав известный ему захват, он почувствовал, как Лера задрожала, и увидел, как Лена вскочила с места и бросилась к ним. – Стоять! – остановил он ее одним лишь словом. – Вернись к столу, подними с пола то, что уронила, и выпей таблетки! Живо!
- Ваня был прав, - произнесла девушка с отчаянием в голосе. – Ты действительно мразь! Почему я не поверила ему сразу?
- Меньше слов – больше дела, Леночка! – угрожающе произнес Мелков. – Выпей таблетки, если не хочешь, чтобы я свернул шею твоей любимой подружке.
Лена подняла все, что лежало на полу, и положила на стол. Посмотрела на Леру, из глаз которой текли слезы, увидела, насколько ей страшно. Новикова, хоть ей и жалко было ребенка Кулеминой, одними глазами просила помощи у подруги. Лена перевела взгляд на Вадима, который внимательно следил за всеми ее действиями.
- Хватит тянуть время! Пей! – скомандовал он и слегка усилил захват, заставив Леру вскрикнуть от испуга. Лена быстро достала таблетки и положила их на ладонь. Казалось, все внутри у нее переворачивалось от страха. – Лена, глотай таблетки! Быстро! – рявкнул маклер. Девушка никак не могла решиться… Из глаз потекли еще большие слезы, а из горла стали вырываться всхлипы. – Давай! – снова воскликнул Вадим и еще больше усилил захват. Теперь уже в голос заплакала и Лера. Это заставило Лену быстро закинуть таблетки в рот и запить их водой. После всего сделанного, девушка осела на пол и горько заплакала, коря себя за излишнюю доверчивость этому человеку.

0

126

Ааааааааааа..........Пипец! Уродинская мразь!
Только я не понимаю его логику!! Какой кайф ему открыто убивать ее ребенка, если Ленка сейчас стопудняк не выйдет после такого на бои и уж тем более замуж за него не выйдет! Какая ему выгода?? Его разве что сейчас Ванька грохнет! Я надеюсь!
Юль спасибо огромное за продку! Очень жду продолжения!

0

127

Спасибо за комментарий, Оль! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Я рада, что ты не пожалела о том, что начала читать этот фанфик.
Рит, ну, на мой взгляд, мужик просто поторопился... Ну ты прикинь: приезжает он, думает, что все как раньше, в шоколаде. А тут бац, друг у него оказывается девушку увести хочет. Он быстренько придумывает, как ее удержать, покупает кольцо, думает, все, решил проблему. А тут опа, девушка еще и беременная оказывается. Ему снова приходится что-то придумывать, куда-то ехать, что-то покупать. Короче, у него просто не было времени получше все продумать. Этим же можно объяснить и то, что он не дома это сделал, а в клубе (хотя тут получился даже небольшой плюс: дома не было бы Леры и как бы он заставил Кулемину принять таблетки - неизвестно). А насчет того, что Ленка теперь замуж за него не выйдет и вообще узнала какой он придурок - здесь, я думаю, Мелков изменил бы политику: заставлял бы Лену выходить на ринг, чем-нибудь ей угрожая... Вот. Спасибо за коммент! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Вот продка... Большая что-то получилась...

- Что здесь происходит? – удивленно спросил вошедший Иван, глазам которого предстала очень странная картина: спиной к нему стоял Вадим, слишком близко от него была Лера, а Лена, рядом с которой валялась открытая бутылка минералки, вовсе сидела на полу и истерично плакала.
Мелков повернулся на звук и посмотрел на удивленного друга. Не дав ему опомниться, мужчина отпустил Новикову и накинулся с кулаками на Романова, который в данный момент представлял для него угрозу. Впечатавшись в стену под мощным напором Вадима, маклер почувствовал сильную боль в затылке, но почти сразу же стал оказывать ему сопротивление. Удары сыпались друг за другом, ни один из мужчин не собирался сдаваться. Кулемина никак не отреагировала на драку, будто и не видела ее: девушка все также продолжала заходиться в рыданиях на полу. Новикова, приставив ладошку ко рту, с ужасом наблюдала за боем бывших друзей. Неизвестно, сколько еще продлились бы разборки, если бы Иван, улучив момент, не приложил бы Мелкова головой о большой, стоящий на полу сейф. В результате маклер с рассеченным лбом без сознания упал на пол. Брезгливо посмотрев на него и вытерев кровь, текущую из разбитого носа, Романов переключил свое внимание на девушек.
- Лерка, - подбежал он к ближе стоящей к нему Новиковой, - Лерочка, он ничего тебе не сделал? Ты цела? – взяв ее за плечи, спросил мужчина. Девушка, глядя ему в глаза, лишь продолжала громко всхлипывать, пытаясь взять себя в руки. – Так, тут все понятно, - заключил Иван и переключился на Кулемину, присев рядом с ней. – Ленка, ну, хоть ты скажи, что случилось? Он обидел тебя, Лен? – маклер попытался добиться от нее ответа, и, видя, что та еще больше зашлась в рыданиях, попытался успокоить ее: - Ленок, прекрати плакать - для ребенка вредно!
Реакция девушки удивила его еще больше: издав какой-то нечеловеческий стон, Лена с силой оттолкнула его, подтянула к себе коленки и, уткнувшись в них, стала содрогаться в громких рыданиях.
- Тут вообще истерика, - констатировал мужчина и снова вернулся к Новиковой. – Лера, пожалуйста, возьми себя в руки! – слегка потряс ее Иван, пытаясь привести полуадекватную девушку в чувство. – Расскажи мне, что случилось, пока этот не очнулся! – попросил он, кивнув на бессознательного Мелкова.
- Он… он… таблетки Ленке… меня схватил, - несвязно пыталась рассказать ему Лера, все еще находясь в состоянии шока.
- Лерочка, пожалуйста, успокойся и объясни все нормально!
- Когда ты ушел, Вадим тоже куда-то смылся, - наконец, смогла нормально говорить девушка. – Он попросил Лену подождать его здесь. Я осталась с ней, чтобы ей не было скучно… К тому же, у нас была тема для обсуждения – ее беременность, - сказала Новикова и неожиданно снова зарыдала. – Черт, лучше бы я ушла!
- Лера! Выводы потом будем делать! – рявкнул Романов. – Что было дальше?
- Он пришел и попросил Лену выпить таблетки…
- Что за таблетки? – нахмурился мужчина, кинув обеспокоенный взгляд на все еще бьющуюся в истерике Кулемину.
- Ну, чтобы от ребенка избавиться, - ответила Лера. Иван непроизвольно передернулся, начиная догадываться о том, что здесь произошло. – Она их пить отказалась…
- Так чего она тогда так ревет? И где эти таблетки? – осмотрелся маклер.
- Он все равно заставил ее! – с отчаянием в голосе воскликнула девушка. Романов непонимающе посмотрел на нее. – Он схватил меня и пообещал убить, если она этого не сделает… - глаза блондинки снова наполнились слезами. – Это все из-за меня!
Мужчина молча стоял, пораженный рассказом Новиковой. Взгляд Романова блуждал по комнате, переходя от Леры к Лене, от нее к Мелкову и так по кругу. Нужно было что-то делать, а что – он не знал. Когда на его глаза попалась разлитая минералка, в голову маклеру пришла идея, которая, из-за отсутствия других, казалась единственно верной. Быстро обдумав некоторые детали, Иван начал действовать.
- Значит так, Лера, соберись! – твердо сказал он девушке. – Сейчас все будет зависеть только от нас с тобой. Я сейчас заберу Лену, а ты минут через пять закрой подсобку и сдай ключ охраннику. Скажи, что оставалась тут одна… потренироваться. После этого, - проговорил мужчина, слазил в карман и достал оттуда ключи, - выходишь, заводишь мою машину, пересаживаешься на пассажирское сидение и ждешь нас там, - произнес Романов, кинув ключи Лере. – Все понятно?
- Да!
- И еще… Сколько таблеток она выпила? – неожиданно спросил маклер.
- Три, - растеряно ответила Новикова.
Не говоря больше ни слова, Иван подошел к другу и забрал у него из кармана мобильный телефон. После этого он попробовал убедить Лену пойти с ним, но девушка совершенно не воспринимала слова. Поняв, что ничего путного из разговора с ней не выйдет, мужчина поставил ее на ноги и буквально потащил за собой.
- Эй, Пашка, дай-ка мне пару больших бутылок минералки без газа! – подойдя к бару, попросил он, сделав невозмутимый вид.
- Держи, - выполнил заказ бармен. – Что это с ней? – кивнул он на безучастную к окружающему миру и рыдающую Лену.
- Да так… Бабские истерики, знаешь ли, - усмехнулся мужчина. – Все их неадекватное поведение растолковывается тремя буквами – ПМС.
- Это точно! – засмеялся Павел и стал обслуживать подошедшую девушку.
Затащив Лену в женский туалет, маклер открутил крышку с одной из бутылок и приставил горлышко к ее рту, но как только он попробовал залить в него воду, девушка начала брыкаться и отбиваться. Поборовшись с ней некоторое время и поняв, что таким образом он большую часть воды просто разольет, мужчина поставил бутылку на пол и с силой схватил девушку за плечи.
- Кулемина, ты хочешь, чтобы твой ребенок выжил? – спросил он, тряся блондинку как игрушку. – Хочешь?
Взгляд Лены стал более или менее осмысленным. Она несколько секунд смотрела в глаза Романову, а потом едва заметно кивнула.
- Тогда пей воду! – он снова взял бутылку и протянул ее девушке. – Пей, сколько сможешь! И даже через силу пей!
За десять минут маклеру удалось влить в Лену целую полуторалитровую бутылку минералки. Под конец девушка ею уже фактически давилась, но Иван вынуждал ее пить.
- Теперь нужно вызвать рвоту, - сказал он, посмотрев на часы. – Давай!
Сколько Кулемина ни пыталась заставить свой организм избавиться от выпитой жидкости, у нее это никак не получалось. Засовывая два пальца в рот и чувствуя подступающий рвотный рефлекс, девушка автоматически уменьшала давление на корень языка. Видя, что ее попытки не приносят результатов, а у самой Кулеминой из-за неудач снова начинается истерика, мужчина одной рукой схватил ее за волосы, предупреждая сопротивление, а пальцами второй сам стал давить ей на корень языка. Лена пыталась вырваться и отбивалась, но силы, естественно, были неравны. Зато нужный эффект был достигнут: девушку вырвало. Внимательно вглядевшись в вышедшую из нее на пол воду, Романов заметил маленькую, круглую, белую таблетку. Свои действия он продолжал, пока на темном кафеле пола среди воды не оказались все три медикамента. После этого Иван помог Лене умыться, сам помыл руки и вывел всхлипывающую девушку из клуба. В машине их, как и было оговорено, ждала Лера.
- Ленка, как ты? – спросила она, когда Романов помог ее подруге сесть на заднее сидение. Ничего не ответив, Кулемина вновь заплакала, теперь уже не от чувства вины перед своим ребенком, а от пережитого шока.
Машина тронулась с места и понеслась по улицам Москвы. Новикова часто оборачивалась, беспокоясь за Лену, Романов тоже посматривал в зеркало заднего вида.
- Не волнуйся, - сказал он, когда Лера в очередной раз повернулась назад. – По идее, ее ребенку больше ничего не угрожает…
- Но… как? – шокировано посмотрела на него девушка.
- Скажем так: мы извлекли из нее таблетки, - ответил мужчина, внимательно глядя на дорогу. – Так что, будем надеяться, что они не успели оказать нужного эффекта.
- Знаешь, мне кажется, что она и без таблеток малыша своего потеряет, - неожиданно произнесла Новикова, заставляя мужчину перевести свой удивленный взгляд на нее. – Ты сам посмотри, мы едем уже минут десять, а она никак не может успокоиться! При таком раскладе выкидыш у нее произойдет и безо всяких таблеток!
Поняв, что в словах Леры есть смысл, Романов остановился у ближайшей аптеки и купил успокоительное. С горем пополам заставив Лену выпить его, мужчина снова сел за руль, а через некоторое время девушка на заднем сидении уже дремала, периодически тяжело вздыхая.
- Что теперь? – задала мучавший ее вопрос Новикова.
- Не знаю, - честно ответил маклер. – Нам надо где-то укрыться…
- А Вадим? – с опаской напомнила ему собеседница.
- По моим расчетам, у нас есть время до утра, - не сводя взгляда с дороги, сказал Романов. – Будем надеяться, что охраннику не взбредет в голову проверить подсобку, а Мелков не придет в себя до закрытия клуба. Стены там толстые, и как бы он не стучался, с поста охраны его слышно не будет.

0

128

Проснувшись, Лена не сразу поняла, где находится. Незнакомая комната вызывала чувство тревоги, но, когда девушка заметила спящую рядом с ней Новикову, от сердца сразу же отлегло. Кулемина прислушалась к своим ощущениям, но кроме тумана в голове ничего странного не обнаружила. Представив, что вчера могло случиться, если бы в клуб не вернулся Иван, девушка инстинктивно положила руку на низ живота.
- Доброе утро! – произнесла проснувшаяся Лера. Увидев позу подруги, она сразу же заволновалась: - Что? Болит? Нужно…
- Да нет, - ответила Лена, успокаивая ее. – Все нормально. Доброе утро. Где мы?
- У Вани в загородном доме, - просветила ее Новикова, начиная одеваться. – Он решил, что какое-то время мы можем побыть здесь. Слушай, Лен, - кудрявая блондинка внимательно посмотрела на подругу, - а как вы с ним теперь будете?
- О чем ты? – не поняла ее Кулемина.
- Ну… ты же ему нравишься… и Вадима своего ты наконец-то бросила.
- Не смеши меня, Лера! – ухмыльнулась девушка, хотя в душе ей было очень обидно. – О таких вещах, как отношения с Иваном, следовало думать раньше… А теперь… Мало того, что я не поверила ему, так еще и беременна от другого мужчины. Сама посуди, нужна я ему теперь?
- Может тебе стоит поговорить с ним об этом? – пожала плечами Новикова. Лена кинула на нее насмешливый взгляд и, натянув джинсы и оправив футболку, молча вышла из комнаты. – Ладно, как хочешь…
Умывшись, девушки спустились вниз, где кое-как обнаружили столовую, в которой сидел Романов с ноутбуком. Сухо поздоровавшись с ними, мужчина продолжил что-то читать. Лера, ничего не заметив, стала делать себе чай, напевая какую-то мелодию, а вот Кулеминой стало не по себе. Ей показалось, что Иван кардинально изменил свое отношение к ней и теперь помогает ей лишь из чувства жалости – настолько у маклера был хладнокровный вид.
- Как самочувствие, Лен? – опомнившись, спросил он, видя задумчивость девушки.
- Нормальное, - кивнула та. – Вань, прости, пожалуйста, что ввязала тебя в свои разборки. Я очень благодарна тебе за все: и за то, что ты спрятал меня от Вадима, и за то, что спас жизнь моему ребенку… Я не знаю, как мне отблагодарить тебя.
- Просто поцелуй меня, - неожиданно выдал Романов. Кулемина от удивления замерла на месте, но через несколько секунд решительно встала и направилась к нему. – Лена, я пошутил! – пояснил ей маклер, поняв, что его слова она восприняла на полном серьезе. – Я не собираюсь делать из тебя должницу! Когда мы разберемся с Мелковым, ты, если захочешь, останешься со мной, а не захочешь – неволить я тебя не стану.
- Спасибо, - сказала Лена и вышла из столовой.
- Ты бы ее еще в  постель потащил бы! – недовольно буркнула Новикова маклеру. – Я все понимаю, но думать же надо, прежде чем говорить!
- Я же не знал, что она воспримет это всерьез! – попытался оправдаться Иван. – Ты же видела, что это шутка!
- Она сейчас все воспринимает всерьез, потому что ей не до шуток, - ответила кудрявая девушка и вышла вслед за подругой.
Через некоторое время Романов посадил девушек в машину и повез в больницу. Мужчина хотел удостовериться, что с ребенком Лены ничего не случилось, да и сама будущая мамаша понимала разумность этой поездки.
Наверное, Кулемина была самой счастливой на свете, когда врач сказала ей, что таблетки не успели оказать влияния. Выйдя из кабинета врача, она с безумной улыбкой на губах бросилась к Лере с Иваном и каким-то необъяснимым образом попала в заботливые руки мужчины.
- Все в порядке! – радостно заявила Лена и, притянув к себе Романова, звонко чмокнула его в щеку, после чего пустилась в пляс по больничному коридору. Мужчина провел пальцами по щеке и под хихиканье Новиковой направился за скачущей Кулеминой.
Девушка заметно повеселела и по дороге к дому Романова уже более или менее свободно разговаривала. С Лерой они пытались придумать, что потом сказать в институте и как успокоить по телефону отца Новиковой. Однако в машине наступила тишина, как только заиграл включенный мобильник Романова. И хотя номер звонившего был мужчине неизвестен, Иван заранее знал, кого он сейчас услышит.
- Алле.
- Давай сделаем так: ты отдаешь мне Ленку, а я забываю про нашу драку и про вас с Новиковой вообще, - сказал голос, который маклер и ожидал услышать.
- А я предлагаю по-другому: ты просто вычеркиваешь нас всех из своей жизни и делаешь вид, будто мы незнакомы… Как тебе такой вариант? – не отвлекаясь от дороги спросил Романов. В трубке на некоторое время повисла тишина.
- Ты же понимаешь, что я найду вас! – прошипел Мелков. – Я найду и заберу Ленку, чего бы мне это не стоило! Только в этом случае, я не ручаюсь, что вы с этой выскочкой не пострадаете!
- Ты никогда не доберешься до нее, слышишь? – начал выходить из себя Иван. – Я не позволю тебе и пальцем к ней прикоснуться!
- Ну-ну, - усмехнулся Вадим. – Еще скажи «только через мой труп»!
- Именно! – рявкнул маклер, не замечая перепуганных взглядов девушек. – Так что лучше оставь нас в покое.
- Я все равно заберу то, что принадлежит мне! – твердо сказал собеседник. – Кулемина – моя подопечная, и она должна работать на меня! В общем, скоро увидимся!
На этой фразе разговор и закончился. Отбросив телефон на приборную панель, мужчина посмотрел на напуганных подруг и постарался улыбнуться, но у него это практически не получилось.
- Нам надо куда-то уезжать, иначе Вадим найдет нас сегодня же, - произнес Романов, решив ничего не скрывать от девушек.
- В гостиницу? – предложила Лера первое, что пришло ей в голову.
- Нет. Там потребуют документы, а нам нельзя светиться… - задумчиво ответил Иван. - Нужно придумать что-то другое… Нам необходимо найти такое место, о котором Мелков даже не знает, и где нам не нужно будет показывать удостоверения личности.

0

129

Ну вот ведь Вадим зараза, а! Все-то ему мало, сначала Леру чуть не убил, потом ребенка Лены! Сейчас на всех троих покушается! Ну, ничего я в Ванечку верю! Он всех спасет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Спасибо за проду, Юль! Жду еще!

0

130

АААА... отличная картинка!

0

131

Ух, ты! Оль, спасибо тебе большое! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Так приятно! А обложка просто офигенская! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Я такие делать не умею http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Кристинчик, спасибо за комментарий! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

132

аааааю... пипец чо тут творится...!!!Ваня конено крут! а я уж правда подумала что ребенок умрет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  ! А ты вон как все провернула! я бы о таком методе бы не подумала!!
Интересно куда ж они свалят? но я все равно думаю что с вадимом им придетсявстретиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  этот то найдет!! Я БЫ НА МЕСТЕ вАНИ ВООБЩЕ ЕГО ГРОХНУЛА!!
Юль спасибо большое за продки,ты такая умница, не то что я! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   очень жду продолжение!!

0

133

Спасибо за комментарии, девчонки! Я рада, что вы читаете, и вам нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

- Алле, Сонь? – Лера звонила по телефону, стоя у небольшого дачного домика. – Привет! Да, это я. Софь, у меня к тебе очень большая просьба! Понимаешь, мы с друзьями возвращались в Москву, а у нас по дороге сломалась машина. Да. И получилось так, что мы находимся недалеко от вашей дачи в Губино. Слушай, ты не разрешишь нам пожить там, пока нам не подвезут новые детали? А то очень уж не хочется спать в машине, – Новикова посмотрела на волнующихся Лену с Иваном. – Да, конечно, за порядок ручаюсь! Спасибо тебе большое, Сонь! Ключи там же, где и всегда? Ну, все тогда, давай! Еще раз спасибо! – Убрав телефон в карман, девушка вновь посмотрела на своих спутников и, растянув губы в улыбке, воскликнула: - Возрадуйтесь, братья и сестры! У нас есть пристанище!
- Лерка, огромное тебе спасибо! – с облегчением в голосе произнес маклер. – Что бы мы без тебя делали?
- Ну, даже не знаю, - с важным видом произнесла Новикова, хихикнула и, сунув руку под крыльцо дома, извлекла оттуда ключи.
- Да, Лерка, спасибо тебе большое, - спокойным голосом произнесла Кулемина.
- Что-то не слышу радости и энтузиазма в голосе! – подруга повернулась к ней и состроила недовольную рожицу. – Мы наконец-то нашли, где спрятаться, а тебе будто все равно!
- Я просто начинаю сомневаться в правильности этой затеи, - сказала Лена и перевела взгляд с Леры на Романова. – Ребят, вы ведь понимаете, что Вадим ни перед чем не остановится, чтобы вернуть меня на ринг? Вы думаете о том, что можете пострадать?
- Лен, поздно о чем-либо думать, - оборвал ее речь мужчина. – Мы все в одной упряжке, и выскочить из нее не сможет никто! Ладно мы с тобой – непосредственные участники конфликта, но даже Лере теперь во сто раз безопаснее с нами нежели дома.
- Выскочить можно… если мы пойдем на уступки, - произнесла Кулемина и неуверенно посмотрела на Ивана, закусив губу.
- Я надеюсь, ты не намекаешь на то, что тебе нужно вернуться к Вадиму? – подозрительно прищурившись, спросил тот. Лене не нужно было даже отвечать: по ее виду итак все было ясно. – Нет, Лена! Я не позволю тебе этого сделать! Раз уж мы начали бороться, то либо до полной победы, либо до полного поражения. Вариант «сдаться» не рассматривается!
- Я согласна с Ваней, - поддержала его Лера. – А теперь пойдемте в дом!
- Вы идите, а я пока съезжу в магазин за продуктами, - сказал маклер и пошел к своей машине. – Сидите дома, не высовывайтесь и не светитесь. С соседями в контакт не вступайте, - предупредил Романов, потом, немного подумав, добавил: - по крайней мере, ты, Лен. Лерку-то тут, наверное, знают, - предположил мужчина, и Новикова закивала в знак согласия, - и ее отказ от общения будет выглядеть странно…
- Подожди, Вань! – попросила Кулемина и уцепилась за рукав мужчины. – Возьми меня с собой!
- Зачем, Лен? – удивился тот. – Тебе безопаснее будет оставаться здесь!
- Ну, мне очень надо! – умоляющим взглядом посмотрела на него девушка. На самом деле она только что поняла, что кольцо, подаренное ей Вадимом, все еще находится у нее на пальце. А исходя из того положения, в котором сейчас находилась их троица, лишние деньги им не помешают.  – К тому же, нам с Лерой нужны некоторые женские примочки.
- Хорошо. Если Лера не против остаться одна на полчасика, то поехали, - согласился Иван, садясь за руль. Лена вопросительно посмотрела на подругу.
- Езжай, - махнула рукой Новикова. – Я пока в дому осмотрюсь… Кстати, купите мне шоколадку!

Сидевший на посту автоинспектор мирно попивал горячий чай, мечтая поскорее отработать свою смену и оказаться дома. Мимо его поста, соблюдая скоростной режим, проехал черный джип. Мельком взглянув на номера машины, мужчина чуть не подавился и, схватив бинокль, выбежал из будки. Зрение его не обмануло, и гаишник, радостно улыбаясь, вернулся на свое рабочее место и сразу же стал звонить по мобильному.
- Николай Львович, Вы сегодня выслали ориентировку…
- Черный джип? – сухо спросил его собеседник.
- Да-да, джип. Он только что проехал мимо меня в сторону Москвы. Мне что-нибудь предпринять? – спросил автоинспектор с готовностью в голосе.
- Пока ничего, - последовал ответ через несколько секунд. – Если проедет обратно – проследи за ним. Только не попадись!
- Будет сделано!
Через некоторое время джип действительно проехал обратно. В салоне, как успел рассмотреть гаишник, сидели мужчина и девушка. Остановив первую машину, следовавшую за джипом, автоинспектор, к удивлению хозяина автомобиля, сел на переднее сидение и, протянув пожилому мужчине довольно крупную купюру, попросил следовать за впереди едущей машиной.
- Останови! – скомандовал гаишник, глядя, как джип свернул с главной дороги на проселочную. Достав из кармана мобильник, мужчина набрал уже знакомый номер. – Они свернули в Губино, Николай Львович. Дальше я ехать побоялся – слишком большой риск быть замеченным и спугнуть их.
- Хорошо, спасибо тебе, Дима! – поблагодарил мужчину собеседник.
- Всегда пожалуйста! – с улыбкой ответил автоинспектор. – Ну, что, поехали обратно? – обратился он к изумленному водителю попутки.

- Вадим, я нашел автомобиль, который тебе нужен, - послышался голос в трубке. Мелков поначалу даже не поверил услышанному. – Джип, о котором ты мне говорил, свернул в поселок Губино.
- Быстро Вы работаете, Николай Львович! – удивился мужчина и улыбнулся, несмотря на боль в области лба.
- Стараемся, - ответил ему собеседник. – Ну, что, сейчас на разборки поедешь?
- Нет, - протянул Вадим и коротко усмехнулся. – Сейчас меня там ждут. Сейчас там все на нервах и в состоянии первой готовности. Пусть ребята поживут беззаботно, успокоятся… А я приду тогда, когда они меня будут меньше всего ждать! – снова ухмыльнулся мужчина, воображая, как ему поможет эффект неожиданности. – Вот тогда-то мы и посмотрим, кто кого!
- Ты хитер, Вадим! – усмехнулся Николай Львович.
- А то! Ладно, спасибо Вам еще раз! – поблагодарил его Мелков. – Теперь я Ваш должник!

0

134

Сволооооооооооооооочь! Какая же он сволочь! А Романов тоже молодец, блин! Своей же машиной засветился, ну надо же думать что машина это индивидуальный признак, показал номера и все... тебя найдет кто захочет и где захочет! Хоть бы блин пешком пошел, или на велосипеде! Или номера прикрыл как-нибудь! Ну блииииииииииин.... он бы еще на самолете личном пролетел по небу и белым по голубом написал "Мы в Губино, Мелков! Ждем!"
Пффффф
Юль, ну блин, ну продкуууууууууу надо!

0

135

M@RgOsH@ написал(а):

А Романов тоже молодец, блин! Своей же машиной засветился, ну надо же думать что машина это индивидуальный признак, показал номера и все... тебя найдет кто захочет и где захочет!

Рит, ну он же не знал, что у Мелкова есть связи с гаишниками! Романов же не телепат, чтобы узнать об этом. Он думал, что достаточно будет скрыться от него там, где он их не найдет...

M@RgOsH@ написал(а):

Хоть бы блин пешком пошел, или на велосипеде! Или номера прикрыл как-нибудь!

Пешком - а если до магазина далеко. Тем более они ездили туда, где есть не тока продукты, но и бытовая химия... Плюс Ленка хотела кольцо сдать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
Велосипед он откуда возьмет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
Номера прикрывать - привлекать к себе лишнее внимание ГИБДДшников... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Спасибо за коммент! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

136

Главное боятся, в огромном городе с стопицот милионном тысячей жителей, он боится... А машину светить он не боится... Все равно дурак =)

0

137

Ох, Ритулькин, чувствую, ты одна теперь читать будешь =( Ну да ладно... Здесь - ты, на ранетках.су - Макароша... вот уже два читателя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Темная ночь окутала небольшой поселок. Перед одним из домов на лавочке, подняв голову и устремив свой взгляд в небо, сидела девушка. Тихо, стараясь не шуметь, к ней подсел мужчина.
- Что там? – тоже поднял голову Иван.
- Звезды, - задумчиво произнесла Кулемина. – Такие яркие… Почему-то в городе их совсем не видно.
- Потому что там слишком много смога, - ответил мужчина и посмотрел на свою собеседницу, которая продолжала любоваться ночным небом. – Кроме того, в Москве слишком много ярких источников света,  - добавил Романов, пройдясь взглядом ото лба девушки до ее заманчивых губ.
- Понятно, - сказала Лена и неожиданно повернулась лицом к Ивану. Маклер поспешно отвернулся, но все же был замечен. – Вань, я уже говорила, что благодарна тебе…
- Перестань, Лен, - махнул рукой мужчина. – Я тоже уже говорил тебе, что…
- Подожди, дай мне договорить, - мягко попросила Кулемина. – Знаешь, я только сейчас поняла, что, по сути, за меня никто никогда не заступался, никто не защищал. Деду о своих проблемах я никогда не рассказывала, а Вадик… - девушка усмехнулась, - ну, ты сам понимаешь. Поэтому для меня сейчас твоя забота – это нечто необычное, но безумно приятное. И… я не могу пока ответить на твои чувства полной взаимностью, но одно мне понравилось точно, - смущенно улыбнулась Лена.
- Что? – поинтересовался маклер.
Девушка неуверенно пересела чуть поближе к нему и пару секунд еще помедлила, решаясь на то, что она собиралась сделать. Потом ее ладошки робко легли на крепкие мужские плечи, и Лена слегка потянула Романова на себя, заставляя его наклониться. Как только их губы соприкоснулись, мужчина и девушка тут же закрыли глаза, желая глубже и лучше прочувствовать этот поцелуй. Кулемина робко ласкала губы маклера, будто чего-то остерегаясь. Иван тоже действовал осторожно, боясь спугнуть инициативу девушки любым своим напором. Только через несколько секунд мужчина легонько приобнял ее за талию и притянул к себе. В его руках она почувствовала себя еще более защищено.
- Прости, но это пока самое большее, что я могу тебе дать, - снова смутившись, сказала Лена и опустила голову. – Понимаешь, я ведь и вправду любила Вадима… К сожалению, сердце не возможно моментально переключить на другого человека.
- А мне и не нужно моментально, - сказал Романов и приподнял голову девушки за подбородок. – Могу я считать этот поцелуй выражением твоей симпатии ко мне и шансом на то, что, когда все закончится, мы останемся вместе? – спросил маклер, глядя в глаза Кулеминой.
- Конечно, - нежно улыбнулась она и, кажется, даже почувствовала, как Иван расслабился. – Только не торопи меня, пожалуйста. Дай мне время забыть Мелкова как страшный сон.
- Я и не тороплю тебя, - тоже растянул губы в улыбке мужчина. – Только предлагаю скрепить твои слова… - сказал он и вновь потянулся к ее лицу.
- Вань… а если Лерка сейчас выйдет? – спросила Кулемина, хотя отстраняться не спешила. – Неудобно же будет…
- Новикова спит, уже десятый сон видит и слюни в подушку пускает, - заверил ее Романов и приблизился к таким соблазнительным губкам девушки, но целовать ее не спешил, опасаясь того, что Лена может воспринять это как давление с его стороны. Но Кулемина, недолго думая, сама прижалась к губам маклера.
Только после поцелуя мужчина заметил, как легко одета его возлюбленная. Накинув на нее свою куртку, Романов поплотнее укутал девушку и крепко обхватил руками, а голову положил к ней на плечо. Так в тишине, наслаждаясь обществом друг друга, они просидели несколько минут.
- Вань, - неожиданно нарушила молчание Лена.
- М-м-м?
- А как… как быть с ребенком? – не смогла четко сформулировать свой вопрос девушка.
- Что ты имеешь в виду? – уточнил маклер.
- Ну… тебя не смущает то, что я беременна от Вадима? – прямо спросила Кулемина. – Пойми, просто если ты не сможешь принять этого ребенка, то нам лучше уже сейчас отказаться от идеи отношений, потому что потом будет в разы больнее это сделать. А от этого малыша, как ты уже понял, я не откажусь ни при каких обстоятельствах!
- Лен, ну что за глупые мысли? – нахмурился Иван. – Конечно же, я приму этого ребенка, и после рождения в графе «отец» у него будет стоять «Романов Иван Николаевич».
- Спасибо тебе, - улыбаясь, сказала Лена, поудобнее устраиваясь в его руках.
- Пойми, мне неважно, кто отец этого ребенка, мне важно то, что ты - его мать, - сказал мужчина и, не удержавшись, чмокнул Кулемину в светлую макушку. – К тому же, его биологического папашку, мы к ребенку не подпустим, чтобы не оказал плохого влияния!
- Вань, ты такой хороший! – умилилась девушка рассуждениям Романова.
- А ты как думала? Я такой! – с гордостью произнес тот, и они рассмеялись.
Утро встретило их солнцем и хорошей погодой. Иван, покопавшись в недрах кладовки, достал для Лены раскладушку и поставил ее во дворе, уложив девушку и наказав отдыхать. Лера, несмотря ни на какие доводы маклера про безопасность, убежала к соседям, где был замечен симпатичный молодой человек.
Мужчина, воспользовавшись отсутствием Новиковой, принес откуда-то матрас и улегся рядом с Кулеминой. Вдвоем они так заболтались, что даже не заметили возвращение Леры.
- Ничего себе! – раздался звонкий, возмущенный голосок, заставивший Лену и Ваню подпрыгнуть от неожиданности. – Я тут планы строю, стратегии продумываю, голову ломаю, как их свести, а они, оказывается, уже сами сошлись! Нет, ну это нормально? – спросила Новикова. Парочка на это ее высказывание лишь рассмеялась. – Они еще и ржут! Нет, ну это вообще! – продолжала ворчать девушка, уходя в дом. – А я, как всегда, обо всем узнаю последней!

0

138

Уиииииииииииииииииииииииииииии! Как все хорошо-суперско-ванильно-мило =)
Лерка убила в конце  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Не ну правда... Беспредел! Сошлись а Новикову не посветили, я б тоже была недовольна =Ъ
Спасибо Юль большое за продку и за сведенных РоКчиков ( блин я не знаю как их склонять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

0

139

Воть продка! Спасибо за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

- Ленка, - разбудил девушку мужской голос, в котором прослеживалась явная улыбка. – Вставай, соня!
- М-м-м, - недовольно промычала Кулемина, но внезапно появившийся приятный запах заставил ее открыть глаза. Прямо перед ее кроватью на коленях сидел Романов, держа в руке букет из полевых цветов. – Ух, ты!
- Доброе утро! – довольный ее реакцией, сказал мужчина.
- И тебе тоже! – улыбнулась Лена и, потянувшись, чмокнула его в щеку. – Спасибо за цветы!
- Знаешь, - маклер задумчиво посмотрел на ромашки и васильки в своей руке, - я никогда не мог подумать, что буду бегать по полю, собирая цветочки, - сказал Иван и усмехнулся. Лена тоже не смогла сдержать смех. – Но за твою улыбку и твои поцелуи, я готов собрать цветы со всех окрестных полей.
- Как мило! – вошла в комнату Лера и нагло взяла букет из руки маклера. – Вань, ты еще забыл сказать, что Ленка – твой воздух, твоя жизнь… Что без нее ты будешь просто существовать, но никак не жить! Что каждый день, прожитый без нее, будет прожит зря… - с умным видом вещала Новикова, прожигаемая недовольным взглядом Романова и насмешливым взглядом Лены. Произнеся последнюю фразу, девушка понюхала цветы и тотчас чихнула. – А букетик должен находиться подальше от меня! У меня аллергия! – заявила девушка и сунула цветы обратно мужчине.
- А может быть это ты должна находиться подальше от букета? – сквозь зубы процедил Иван, намекая девушке на то, что ей не помешало бы уйти.
- От перемены мест слагаемых сумма не меняется! – сказала Лера, делая вид, что не понимает его.
- Лера! – прорычал мужчина, который еще минуту назад был настроен на романтичный лад. – Брысь отсюда!
- Ой, да не очень-то и хотелось находиться в вашем обществе! – фыркнула девушка. – Пойду-ка я к соседям! Там такой забавный паренек есть – Лехой зовут! По-моему я ему приглянулась! – радостно сказала Новикова. – Он мне уже всю клубнику с их огорода перетаскал!
- Лерка, только, пожалуйста, будь осторожна! – уже серьезно сказал Романов. – Мы сейчас находимся далеко не в том положении, когда можно делать все, что хочется, и общаться с теми, с кем хочется.
- Романов, да все будет чики-пуки, я отвечаю! – ответила Лера. – Если что, вспомню уроки, которые ты мне преподавал!
- Сплюнь, дура! – сказал мужчина, посмотрев на девушку как на душевнобольную. – Не дай Бог, они тебе понадобятся! Ты же ни хрена не усвоила из того, чему я пытался тебя научить!
- Но один раз я все-таки тебя повалила! – сказала девушка, сложив ручки на груди. – Ой, да ну вас… Злые вы все, уйду я от вас!
- Наконец-то! – с облегчением в голосе произнес маклер.
После завтрака Лена с Иваном пошли прогуляться по лесу и провели там почти весь день. Вдали от городской суеты, между высоких вековых деревьев все плохое забывалось, а чистый воздух пробирался в легкие и кружил голову. Парочки шла, взявшись за руки. Никто не говорил ни слова – обоим было достаточно того, что они вместе, и им никто не мешает.
Придя домой под вечер, Лена с Иваном Новикову не обнаружили: скорее всего девушка до сих пор строила глазки соседу по имени Алексей. Порадовавшись тому факту, что им никто не будет мешать своими навязчивыми речами, они поужинали и уже собирались вновь пойти прогуляться, как вдруг Романов заметил подъезжающую к их дому знакомую машину. Мужчина тут же кинулся в другую комнату, где была Кулемина.
- Ленка, прячься! – скомандовал Иван. Видя, что та удивленно и непонимающе смотрит на него, маклер стал подталкивать ее к выходу из комнаты. – Вадим приехал! Прячься, Лена, быстрей!
- А ты? – спросила Кулемина, испугано глядя на него. – Как же ты?
- За меня не волнуйся! Со мной все будет хорошо! – заверил ее Романов, открыл шкаф и, отодвинув одежду, буквально затолкал туда девушку. – Пожалуйста, Ленка, не высовывайся!
С этими словами мужчина захлопнул шкаф и вышел на середину комнаты. Через секунду входная дверь отворилась, и в дом вошел Мелков. На лбу у мужчины был пластырь в том месте, которое больше всего пострадало от удара о сейф, которым его наградил бывший друг.
- Какие люди! – деланно удивился Вадим. – Не ожидал тебя здесь увидеть, Ваня! Приехал за Ленкой, а тут ты…
- Хватит, Вадим, - осадил его Иван. – Мы оба знаем, зачем ты здесь. Так вот, Ленку я тебе не отдам, понял? Поищи себе другой способ заработка!
- Фу, как негостеприимно, - поморщился Мелков, незаметно завел руку за спину и уже в следующую секунду направил на Романова пистолет. – Может быть, это заставит тебя изменить мнение или хотя бы подсказать, где мне искать мою ненаглядную Леночку? – противно засмеялся мужчина. – Ленка, ау! Это я, твой любимый Вадик приехал! Как прошел выкидыш? Все нормально? Ребенка больше нет? – кричал он в разные части дома и ржал, будто играя с Кулеминой в прятки.
- Прекрати, мразь! – прошипел Иван. – Или я тебя сейчас…
- Что? – надсмехался над ним Мелков. – Что ты мне сделаешь?
Излишняя самоуверенность не пошла Вадиму на пользу. Сделав резкий выпад, Романов смог выбить из его руки оружие, а самого бывшего друга оттолкнуть к стене. Лена, несмотря на просьбу Ивана не высовываться, наблюдала за всем сквозь небольшую щелку неплотно закрытого шкафа. Все шло хорошо ровно до того момента, пока Вадим не умудрился схватить маленькую железную кочергу, лежащую на печке, и огреть ею Романова. Мужчина схватился за голову и тут же рухнул на пол, теряя сознание. Мелков, получивший во время боя рассечение брови и пару ссадин, со злости ударил его еще раз ногой. После этого Вадим подобрал свой пистолет и снова подошел к бывшему другу.
- Леночка, солнышко мое любимое, если ты меня сейчас видишь, то понимаешь, что я хочу сделать, - сказал мужчина и снял пистолет с предохранителя, нацеливая его на друга. – А если нет, то лучше тебе выйти прямо сейчас. Иначе я проделаю в голове Ванечки лишнюю дырку.
- Нет! – тут же воскликнула Лена и буквально вылетела из шкафа, запутавшись в одежде. – Не трогай его! Тебе ведь нужна я? Я согласна, пошли, - сказала девушка. Видя хитрое лицо маклера, она добавила: - если ты сейчас что-нибудь ему сделаешь, я обещаю, что отсюда ты сможешь забрать максимум мой труп. Добровольно я с тобой не пойду!
- Ладно, черт с ним, - плюнул на свою затею Мелков и, грубо схватив Лену за локоть, потащил ее к машине.

0

140

Ну блин! Вот непонимааааааааааааааю я! И что он теперь с ней сделает? Чтоооооо?? Будет ее всю жизнь держать в заперти и лишь иногда на бои выводить? Это же бреееееееед!
Романов блин тоже! Вышел на середину комнаты! Спрятался бы за дверью и зади шибанул бы кочергой какой-нибудь! Бррррр....!
Эх.... Ленку жалко... Надеюсь он с ребенком ничего не сделает??
Юль, спасибо огромное за продку, прочитала на одном дыхании! Больше ждешь, больше радость. Моя личная мораль. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

141

Девчонки, спасибо большое за комментарии! Фанфик, кстати, потихоньку подходит к концу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif С ума сойти! А планировался миник... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

- Лер, может не стоит? – слабо отпирался тащимый к соседскому дому парень, оглядываясь назад. – Твои друзья, наверное, не очень будут рады гостю!
- Да ладно тебе! – беззаботно ответила девушка, продолжая тянуть его за локоть. – Что ты из них каких-то монстров делаешь? Сейчас сядем, чайку вместе попьем…
- А вдруг они… м-м-м… чем-то заняты, - прозрачно намекнул ей собеседник.
- Им же хуже! – безапелляционно заявила Новикова, после чего остановилась и внимательно посмотрела на парня. – Леш, ты так не хочешь знакомиться с моими друзьями?
-Да нет, почему же не хочу… Просто как-то неудобно…
- Неудобно, Леха, шубу в трусы заправлять! – снова преисполнилась решительностью Лера и потащила молодого человека за собой. – Им же надо знать, какого хорошего парня я себе нашла! – гордо заявила девушка.
- А я – твой парень? – удивился Алексей, впервые слыша подобную информацию.
- Пока нет. Но в ближайшем будущем я планирую претворить в реальность данный факт! – как всегда категорично сказала Лера. – Или ты против?
- Да нет, - улыбнулся парень. – Я только за… Ты мне тоже очень нравишься, Лер!
- Ну, вот и разобрались! – уже заходя в дом, улыбнулась девушка. – Лен, Вань, я дома! А еще я привела своего…
Договорить Новикова не смогла, увидев лежащего на полу Ивана, находившегося в бессознательном состоянии. Прижав ладошку ко рту, Лера быстро пробежалась глазами по ссадинам на лице маклера и зацепилась взглядом за небольшое кровавое пятно под головой Романова. Не в силах больше видеть эту картину, девушка развернулась и, уткнувшись в грудь Алексея, расплакалась.
- Лер, ты чего? – немного испугался тот, видя ее истерику. Приобняв Леру руками, парень прошел чуть вперед и тоже заметил лежащего на полу мужчину. Тут же переключив свое внимание на него, молодой человек отвел девушку немного в сторону, а потом подбежал к Ивану. Убедившись в том, что пульс есть, и из всех повреждений выделив самое тяжелое – рану на голове, Алексей перевернул маклера на живот, чтобы понять, насколько серьезно ранение. После оценки ситуации, парень снова вернулся к Новиковой.
- Лерка, возьми себя в руки, ему нужна помощь! – воскликнул он, пытаясь привести ее в чувство.
- Что нужно? – спросила девушка, более или менее поборов шок.
- Аптечка! Быстрее неси аптечку!
Когда рана была продезинфицирована и перевязана, Лера с Лешей стали пытаться вернуть маклера в сознательное состояние. Через некоторое время им это удалось, и Иван пришел в себя.
- Ленка… где? – в первую очередь спросил он, и дотронулся до повязки, покрывающей больной участок головы.
- Не знаю! Мы пришли, а ты тут без сознания, с пробитой башкой! – воскликнула Лера. Только после ее слов мужчина заметил рядом с собой соседского парня.
- Алексей, - протянул тот руку.
- Иван, - ответил Романов на рукопожатие. Попытавшись встать самостоятельно и потерпев фиаско, маклер все же воспользовался помощью Леши. – Черт, здесь был Вадим… Наверняка, он забрал ее!
- Куда? – испуганно спросила Новикова.
- Куда он мог ее забрать? – рявкнул Романов и тут же поморщился. – В клуб, конечно, на бои… Выродок! Не дай Бог, по его вине что-то случится с Ленкой или ребенком, я из него фотообои сделаю!
- Ребят, а вы о чем? – никак не мог понять суть их разговора Леха. – Может я чем-то смогу помочь?
- Вадим – парень, забравший мою подругу - работает в одном бойцовском клубе, где проводятся бои без правил. Он хочет вывести ее на ринг, а ей нельзя! Она беременна! – вроде бы как пояснила ситуацию Лера, но в конце снова начала рыдать, представив себе избитую подругу, лежащую без сознания. Парень быстро обнял девушку и нахмурился.
- А кто директор клуба?
- Господи, да какое это сейчас имеет значение? – снова перешел на крик волнующийся Романов. – Мне не до этого сейчас!
- Случайно не Герасимов Анатолий Павлович? – спокойно спросил Леха, не обращая внимания на психи собеседника.
- Он самый, а откуда ты его знаешь? – удивился маклер.
- Лейтенант милиции Баженов Алексей Николаевич, - представился парень и достал из кармана куртки удостоверение. – Мы давно выслеживаем вашего директора, который исчез непонятно куда. Клуб-то ваш вроде бы легальный, только вот до нас дошла информация, что некоторые ваши ребята выводят на бои несовершеннолетних, - пояснил свой повышенный интерес к делу Леша.
- Да ладно, - снова изумленно посмотрел на него Романов.
- Ну, конечно, не десять-двенадцать лет, но, мы точно знаем, что шестнадцатилетние у вас там дрались… Давайте вы с Леркой останетесь здесь, а я сейчас позвоню, и мы этот клуб накроем…
- Я здесь отсиживаться не собираюсь! Я тоже поеду! – тут же категорично заявил Иван.
- И я!
- Лера, тебе-то там что делать? – попытался вразумить ее Леха. – Ты ничем не поможешь! Лучше останься здесь!
- Нет! – топнула ногой Новикова.
- Ладно, пойдемте уже…
Выйдя на улицу, Романов чуть не выругался от досады: все колеса его джипа были проколоты. Решено было ехать на машине Алексея. К тому же парень опасался, что Иван может вырубиться прямо за рулем, поэтому спущенные колеса и пара пассажиров его не расстроили. Выехав за пределы поселка, лейтенант позвонил начальству и договорился о штурме здания, после чего устремил все свое внимание на дорогу.

0

142

ООоо... Леха вовремя, а то я сомневаюсь, что Новикова спасла бы Ваньку...) Да и клуб бы она в принципе тоже не накрыла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А клуб то я у них, смотрю, знаменитый... Только я надеюсь Ваньке ничего не будет, а то же он типо тоже соучастник, да и Мелков молчать не будет!
Эх....
Продуууууууууууу!

0

143

Спасибо за комментарии, девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

- Куда мы едем? – напряженно глядя на дорогу, спросила Лена.
- Я не собираюсь прятаться, как твой Ванечка, - ухмыльнулся мужчина, видя, как девушка разве что не трясется от страха. – Сейчас я узнаю, будут ли в ближайшее время бои, и если да, то мы едем в клуб, а если нет, то домой.
- Домой… - как эхо произнесла Кулемина, понимая, что отдала бы сейчас все на свете, лишь бы оказаться от этого самого дома подальше, как в принципе и от клуба.
- Да, - подтвердил маклер кивком головы, после чего внимательно посмотрел на Лену. – Ты хоть помнишь, где это находится, или уже забыла? – усмехнулся мужчина и начал буквально издеваться над девушкой. – Ты мне, кстати, так и не рассказала, как прошел выкидыш! Никаких осложнений не было? – с наигранно заботливой улыбкой поинтересовался Мелков. – Все прошло хорошо?
- Ты… Ты урод! – на глазах Лены снова навернулись слезы, когда она вспомнила недавние события. – Я никогда тебе этого не прощу! Ублюдок!
Машина резко съехала на обочину и остановилась. Кулемина не успела ничего понять, как Вадим схватил ее за волосы и потянул ее на себя и немного назад. Нависнув над лицом испуганной девушки, маклер несколько секунд прожигал ее яростным взглядом.
- В следующий раз, прежде чем обозвать меня, подумай дважды: я ведь могу и разозлиться! – пригрозил мужчина и, еще раз дернув Лену за волосы, отшвырнул ее от себя. Девушка отшатнулась и закрыла лицо руками, заходясь в беззвучных рыданиях. Маклер, не обращая на нее никакого внимания, взял телефон и набрал какой-то номер. – Алле, Юра? Слушай, глянь, пожалуйста, какие ближайшие женские бои по расписанию… Угу… О, а вот это нам подходит! – коварно улыбнулся Вадим. – Передай Василичу, что ко второму бою я привезу Ленку, пусть даст отмашку одной из девчонок! Ага, давай!
Машина снова тронулась с места и поехала в сторону Москвы. Кулемину стало конкретно трясти от осознания того, что через каких-то пару часов ей нужно будет снова выйти на ринг. Одно дело – соврать Мелкову о том, что ребенка больше нет, и совсем другое – выйти на ринг и подвергнуться опасности действительно лишиться своего малыша.
Всю дорогу Лена пыталась придумать, как избежать предстоящего боя, но решение к ней так и не приходило. Была надежда на то, что Ваня быстро придет в себя и кинется ее искать. А первыми местами, куда он поедет, будут квартира Вадима и клуб. Но, реально оценивая повреждения, которые ему нанес Мелков, Кулемина понимала, что Романов навряд ли быстро придет в себя. Значит, надеяться на помощь со стороны Ивана глупо. Окончательно убедившись в том, что теперь все зависит лишь от нее самой, девушка дала себе обещание сделать все, что угодно, для спасения своего ребенка.
Приехав в клуб, Вадим ни на секунду не отпускал от себя Лену, делая вид, что ничего не случилось, и они, как и раньше, влюбленная пара. Они подъехали где-то к середине первого женского боя и, пока на ринге бились другие девушки, Мелков разговаривал с каким-то мужиком. После окончания боя Лена и Вадим ушли в подсобку.
- Я надеюсь, ты не разочаруешь меня, - процедил маклер, когда девушка переодевалась в свою красную форму за ширмой. – Сделаешь все как надо, и я буду доволен, а попробуешь сорвать бой… - предупредительно проговорил мужчина с опасной интонацией… - в общем, не советую, если ты дорожишь своим личиком. Поняла?
- Поняла, - буркнула Кулемина, выходя из-за ширмы. – Скажи, зачем тебе это? Незаменимых людей не бывает, и ты это знаешь. В Москве наверняка полно девушек, которые дерутся еще лучше меня, и при этом нуждаются в деньгах! Зачем тебе я?
- Мне лень искать новую девушку, - усмехнулся Вадим, дунув дымом от сигареты прямо в лицо Лене. – Зачем мне искать другую, если у меня есть ты? Вообще-то, дура ты, Ленка. Не перебежала бы ты к Ивану, все бы сейчас было тихо и мирно, как раньше! Ладно, хватит болтовни. Твой выход!
Поднявшись на ринг, Лена опытным взглядом оценила соперницу: примерно одинаковая весовая категория, чуть более плотное телосложение, крепкая на вид девушка с горящим целеустремленностью взглядом. Да, уложить такую будет непросто, а, значит, нужно придумать что-то другое. Когда раздался гонг и девушки вышли на середину ринга, Кулемина решила воспользоваться единственной идеей, которая была у нее в голове.
- Послушай, у меня к тебе большая просьба, - прошептала она и сделала ложный выпад. – Пожалуйста, не бей в живот! Бей куда угодно, только не туда! – попросила Лена и увернулась от такого же ненастоящего выпада соперницы. – Я беременна, я не хочу потерять своего ребенка! Ты должна меня понять, ведь ты тоже девушка…
Кулемина видела, как оппонентка несколько секунд раздумывала над ее словами, а затем, сжав губы и еле заметно кивнув, нанесла серию ударов в голову соперницы. Лена только успела подставить руки, прикрыв ими лицо. Несколько раз ей удавалось уворачиваться от кулаков девушки в синем, но в один момент, отвлекшись от боя, она все же получила сильный удар по виску. Не удержав равновесия, Кулемина упала на ринг. Схватившись за источник боли, она тут же ощутила на руке липкую жидкость и поняла, что кожа на том участке рассечена. Этот бой Лене явно предстояло проиграть…
- Всем оставаться на местах, никому не двигаться, руки за голову быстро! – раздались громкие крики, затем грохот и топот. Девушка даже не успела понять, что произошло, откуда появились люди в форме, и почему все посетители клуба застыли как статуи с испуганными выражениями лица. С ринга ее подняли сильные мужские руки и прижали к крепкому телу, от которого пахло знакомым одеколоном.
- Ленка, в порядке? – спросил Романов, обнимая ее. – Я так боялся, что мы не успеем! Любимая… У тебя кровь… Больно? – не прекращая говорил мужчина, рассматривая рану.
- Немного. Как я рада тебя видеть! – улыбнулась Лена и уже сама крепко обвила руками Ивана. Тот тоже слегка улыбнулся и чмокнул ее в макушку. – А как твоя голова? – спросила девушка, невесомо проведя рукой по повязке.
- Жить буду, - спокойно ответил маклер, выпуская любимую из своих рук. – С малышом тоже все хорошо?
- Да, - ответила Кулемина и повернулась к стоящей рядом сопернице. – Спасибо большое, что выполнила мою просьбу! Я не знаю, как тебя отблагодарить…
- Да ладно, - слегка улыбнувшись, пожала плечами та. – Что ж я, нелюдь что ли какая-то… Я ж все понимаю…
Спустившись с ринга, Лена с Ваней попросили Лешу отпустить их и, пообещав дать показания позже, пошли в машину Алексея, где их уже ждала Лера. Новикова тут же стала обнимать и целовать подругу, а потом, заметив на ее виске рассечение, стала взволнованно причитать, чем рассердила желающую спокойно посидеть Кулемину.
А в клубе происходило следующее: увидев, как его бывший друг и его бывшая девушка в обнимку уходят и, поняв, что его снова обыграли, Мелков впал в ярость. По наводке Ивана его держал на прицеле один из милиционеров. Выбрав момент, пока он отвлечется, Вадим ударил мужчину под дых, выхватил из его руки пистолет и выстрелил в милиционера, а после этого быстро выбежал из клуба.
- Ребята, смотрите! – воскликнула Лера, первая увидевшая появившегося маклера.
За секунды оценив ситуацию, Романов, сидящий как раз на месте водителя, завел автомобиль и стал выезжать на дорогу. Мелков, заметив этот маневр, несколько раз выстрелил, пытаясь попасть по колесам машины, но потом, поняв, что либо противники сейчас уедут, и он их не догонит, либо выбегут менты и его повяжут, быстро сел в свою машину и стал догонять беглецов.
- Мы не оторвемся от него в городе! – уверенно сказал Иван, глядя в зеркало заднего вида. – Тем более, с такой безрассудной ездой мы рискуем передавить всех пешеходов…
- Тогда выезжай из города! – уверенно сказала Лена. Романов кивнул и сменил направление движения.
Только сейчас мужчина подумал о том, что на выезде из города наверняка будет пробка, а это для них сейчас совершенно неприемлемо. Пока маклер думал над этим вопросом, впереди показался крутой поворот. Совершив маневр и собираясь повернуть обратно в город, мужчина вдруг увидел в зеркало заднего вида врезавшуюся в столб машину Мелкова. Затормозив, Иван вышел из автомобиля и пошел к бывшему другу. За ним тихонько шла Лена.
От удара Вадим на несколько секунд потерял сознание, а когда пришел в себя увидел приближающихся Романова и Кулемину. Скривив губы в коварной улыбке, мужчина уже представил, как сейчас разделается с обоими… а в следующую секунду прогремел взрыв. Иван тут же схватил Лену в охапку и повернул ее спиной к ужасному зрелищу. Сам же мужчина продолжал напряженно смотреть на горящий автомобиль, желая убедиться в том, что Вадим больше никогда не появится в их жизнях и не помешает им строить счастье.

Эпилог (шесть лет спустя)

Открыв скрипучую калитку небольшой ограды, к могиле подошли трое: молодая, красивая женщина, высокий, статный мужчина и светловолосый мальчуган лет пяти. Девушка, ничего не говоря, опустила на могилу шесть белых с розово-красными прослойками гвоздик. Мальчик смело подошел к памятнику и, взглянув на фотографию, сказал:
- Здравствуй, дядя Вадим! Мы к тебе пришли!
Каждый год они втроем приезжали сюда в день смерти Мелкова. Несмотря на то, сколько боли принес им этот человек, Лена и Иван продолжали помнить о нем.
Спокойно отходив остаток беременности, Лена родила ребенка, которого назвали в честь их спасителя-милиционера – Алексей. Когда малыш немного подрос и стал интересоваться окружающим миром, когда стал что-то уже более или менее по-взрослому понимать, перед Леной и Иваном встал вопрос: говорить ли мальчику о том, что Романов ему не биологический отец? Они долго думали над этим, но потом, взглянув на сына, решили все-таки оставить его в неведении… Алексей получился точной копией Лены: светловолосый, зеленоглазый мальчуган. Даже маленьким носиком, ушками и чертами лица он напоминал свою маму, поэтому Лена и Ваня надеялись, что с возрастом ничего «Мелковского» в нем не проявится, и сомнений в отцовстве у самого мальчика не возникнет.
- Мама, а почему дядя Вадим умер? – наивно спросил малыш.
- Потому что гонял на машине и не соблюдал правила! – ответил за жену Романов. – Так что когда вырастешь, Леха, будет у тебя своя машина, всегда соблюдай правила дорожного движения, хорошо?
- Хорошо, пап! – с улыбкой ответил Алексей.
- Ну что, пойдем? – приобняв жену и чмокнув ее с небольшой шрамик на виске, спросил мужчина.
- Пойдем, - тихо ответила Лена. – Леш, прощайся с дядей.
- Пока, дядя Вадим! Мы к тебе еще придем! – сказал мальчик и вышел за ограду. Обернувшись и помахав памятнику, малыш подбежал к родителям и взял их за руки. Медленным шагом семья Романовых выходила с кладбища, чтобы поехать к Лере с Лешей, которые позвали их в гости с ночевкой. Именно за ужином Лена планировала сообщить своему мужу радостную новость о том, что вскоре его мечта исполнится на все сто процентов, ведь она ждет от него ребенка.

Честно, не знаю, что можно сказать... Что-то как-то и никаких эмоций, хоть и фанфик закончила http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Наверное, это все из-за экзамена... Даже концовка вон какая-то скомканная и пессимистичная, хотя все вроде бы хорошо.
Большое спасибо всем, кто читал! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif Девчонки, я никогда не забуду вашу поддержку! Начиная этот фанфик, я думала, что он никого не заинтересует, но я очень рада, что он нашел своих читателей. Не скажу, что он мне понравился. Почему-то в "Мести..." я получила намного больше удовольствия от РоКа, чем здесь, но, как говорится, что уродилось, то и уродилось. Не вышел у меня тут нормальный Романов http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif В общем, я еще раз хочу сказать большое спасибо всем читателям! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

144

Юлькааааааааааааааааа!!! Как же я рада что у них все хорошо, но я до безумия не хочу расставаться с этим фиком... Ты открыла миру новую замечательную пару, которая кстати очень мне понравилась, как и их история!
Спасибо тебе большое за этот фанфик, он достаточно не обычный, даже оригинальный, но и безумно интересный! Спасибо за то что хоть иногда отвлекаешь от КВМа  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

145

Приехала с моря, и сразу читать этот фик, а Юлька, оказывается, его уже закончила, гы)) я же говорила, что если Ленка согласится на предложение Мелкова, то будет Санта-Барбара  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Но этого не случилось, чему рада)) Юль, по поводу не такого Романова и прочего... Тут и Ленка не такая, к какой мы привыкли, так что я довольна, ибо Романову досталась хоть и не наша Ленка с характером, но тоже как бы хорошая девушка с именем Лена. Нет, кое-где, конечно, я согласна, она бы тоже не стала ребенка убивать, но эта наивность просто убивала, так что можно сказать, что я получила полный ООС, но все равно рада, ибо пару обожаю, и я рада, что ты пишешь как чувствуешь. Скорее я от РОКа больше повизгивала в Мести, но что поделаешь, это творение есть и имеет право существовать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Если воспринимать фик, представив, что не смотрел сериал, только картинки из него видел, то история получилась даже красивой, и смерть Вадима в конце порадовала, спс, гы)) Если честно, не знаю, как бы я писала фик по этой паре: неприступный Романов или Ленка? кто кого? я реально не знаю)) но ты молодец, что начала фик, не побоялась))

Отредактировано Vika007 (10.06.2011 05:32:13)

0

146

Юлька! Как же я соскучилась!

suslya написал(а):

– Как тебе не стыдно? Вадик твой друг, а ты на его девушку глаз положил!

Да не его девушка ты! Игрушка ты для него - вот кто! Ган*он твой Вадик!

suslya написал(а):

Он меня любит!

Ага. Держи карман шире. Бабки он любит, которые ему ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!

suslya написал(а):

Вань, я уже давно говорил тебе: если хочешь, можешь попробовать затащить ее в постель. Я не против! Другое дело сама Ленка… Она же до умопомрачения верная.
- Ты меня неправильно понял! – перебил маклера Иван.

Ну гнида этот Вадим. А на Ванином месте я б после таких слов ему б врезала, а он с ним разговаривает еще... Какое терпение нужно иметь!

suslya написал(а):

– Любимая, выходи за меня! – предложил Вадим

Ну и поворотец. Как уж - извивается как может!

suslya написал(а):

– Я жду ребенка.

Ёлки-палки... :tired:

suslya написал(а):

маклер сел в свою машину и направился к выезду из Москвы, чтобы все его чувства и эмоции растворились в бешеном адреналине, получаемом от высокой скорости, которую он так любил.

Самое лучшее решение. Мозги проветрятся, мысли на место станут, трезво оценит, что делать дальше. А Ленку нужно спасать, однозначно!

suslya написал(а):

– Ты действительно мразь! Почему я не поверила ему сразу?

Мдаааа... Иногда лучше позже чем никогда. Надеюсь манюнька будет жить!

suslya написал(а):

Лена, рядом с которой валялась открытая бутылка минералки, вовсе сидела на полу и истерично плакала.

Ленка, бегом беги  в туалет, 2 пальца в глотку и спасай малыша, пока таблетки не начали растворяться!

suslya написал(а):

- Теперь нужно вызвать рвоту, - сказал он,

Ванька, молодец! Адекватно поступил! :cool:

suslya написал(а):

Наверное, Кулемина была самой счастливой на свете, когда врач сказала ей, что таблетки не успели оказать влияния.

Ехууу! Ура!  :jumping:

suslya написал(а):

- Я все равно заберу то, что принадлежит мне! – твердо сказал собеседник.

Трусы тебе твои принадлежат - и то это собственность завода-производителя! Так, что закатай губу! Надеюсь, Ваня все разрулит!

suslya написал(а):

- Звезды, - задумчиво произнесла Кулемина. – Такие яркие… Почему-то в городе их совсем не видно.

Вот это точно. У меня друг каждое лето в Россию ездит в деревню и постоянно мне тамошние звезды описывает - у нас такого не замечаешь!  ((

suslya написал(а):

- Лен, ну что за глупые мысли? – нахмурился Иван. – Конечно же, я приму этого ребенка, и после рождения в графе «отец» у него будет стоять «Романов Иван Николаевич».

Настоящий мужской поступок! Молодец, ведь главное, что мать ребенка - твоя любимая женщина!

suslya написал(а):

Лера, несмотря ни на какие доводы маклера про безопасность, убежала к соседям, где был замечен симпатичный молодой человек.

О, Лерик в своем репертуаре!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

suslya написал(а):

- Нет! – тут же воскликнула Лена и буквально вылетела из шкафа, запутавшись в одежде. – Не трогай его! Тебе ведь нужна я? Я согласна, пошли, - сказала девушка.

Блин, Лена, Лена... Ну куда ты?! Не убил бы он его! Не убивают люди просто так, вот сказал и убил - это все показуха, игра для одного зрителя (для тебя!)...

M@RgOsH@ написал(а):

Романов блин тоже! Вышел на середину комнаты! Спрятался бы за дверью и зади шибанул бы кочергой какой-нибудь!

Ритус, ты как всегда жжешь! :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

suslya написал(а):

- Лера, тебе-то там что делать? – попытался вразумить ее Леха. – Ты ничем не поможешь! Лучше останься здесь!

Вот почему в таких ситуациях девушек пытаются оставлять дома? Дома она еще больше изведется пока будет ждать новостей, накрутит себе не пойми чего! Хуже ж будет. А вот сразу взяли и все, и ни истерик, ничего! ))

olenka_kill_me написал(а):

Ай да Лера   Правильного себе кавалера отхватила)

Точно, точно! Знает к кому в гости захаживать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

suslya написал(а):

- Всем оставаться на местах, никому не двигаться, руки за голову быстро! – раздались громкие крики, затем грохот и топот.

Урааа! Наши приехали! :jumping:

suslya написал(а):

а в следующую секунду прогремел взрыв. Иван тут же схватил Лену в охапку и повернул ее спиной к ужасному зрелищу. Сам же мужчина продолжал напряженно смотреть на горящий автомобиль, желая убедиться в том, что Вадим больше никогда не появится в их жизнях и не помешает им строить счастье.

Как это ужасно... Видеть как на твоих глазах, твой, еще совсем недавно, лучший друг, погибает... И пусть между ними столько произошло за последние дн, но.. их столькое связывало... Как-то по своему мне даже жалко Вадима, жажда денег, ослепила его и из человека сделала негодяем...

Конец... Грустно как-то... И Ванька мне тут понравился (да-да-да!) Просто стоило только расценить в этой истории РОК как отдельно взятую пару! ))
Юлька, спасибо тебе за этот фик. Ты бесподобно и так по разному пишешь! Заставляешь переживать эмоции, и казалось бы все уже ясно, а неееет, нас ждет  очередной водоворот событий! СПАСИБО ТЕБЕ!

http://yoursmileys.ru/tsmile/iloveyou/t4750.gif

+1

147

Ахахах... Кристинка, ну ты даешь, блин! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ты что, после каждой проды копировала цитаты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Блин, как я давно так не смеялась! А особенно за сегодняшний день...
Кристинчик, спасибо тебе огромное за то, что подняла настроение! Мне было очень приятно узнать твое мнение по всему мною написанному http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Спасибки! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif И я тебя тоже очень-очень люблю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

148

Ага, каждую проду цитировала! )) Ну просто события не могли оставить меня равнодушной!

suslya написал(а):

Кристинчик, спасибо тебе огромное за то, что подняла настроение!

Как же я рада, что мои сообщения снова вызывают в тебе позитив! :)

suslya написал(а):

Мне было очень приятно узнать твое мнение по всему мною написанному

Это мне безумно приятно, что тебе интересно мое мнение! :love:

0

149

Ага... окончен ! а я только добралась до него...
Ладно -скачаю,в Сызрани почитаю, я туда на 3 недели собираюсь. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

150

SM написал(а):

Ага... окончен ! а я только добралась до него...
Ладно -скачаю,в Сызрани почитаю, я туда на 3 недели собираюсь.

Так он же не про КВМ... тебе не понравится, наверное...

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » За занавесом лжи и боли (окончен)