Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » За занавесом лжи и боли (окончен)


За занавесом лжи и боли (окончен)

Сообщений 81 страница 120 из 150

81

Что за люди??? Ну когда они уже все поумнеют,а? Ну хоь чуть чуть? Должны же они как то в умственном плане развиваться?
А ведь Романов наверняка ничего не сделает дружбану, спросит опять "Как же так?"  тот ответить "Не лезь, а то опять поссоримся" и на этом все будут счастливы. пипец блин! НЕ на панель, так на домашние бои...!
=(

0

82

Приветик, Юль! Я опять с опозданием((
Зато я теперь довольная, как слон! 1) мне безумно нравится Лерка)) Особенно ее способность четко формулировать свои представления о мужчинах http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Надеюсь, она избавится от своей привыски флиртовать со всеми подряд, когда у Лены и Ивана что-то все-таки наметится?
2) Порадовала Лена, которая в одной из прод сказала очень верную фразу: "Катись!", надо было еще только добавить: "И не возвращайся!"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif
3) Наконец-то Иван стал пожестче! Пусть пока только с девчонками (насяльника, блин http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ), но все-таки... А он слюной не захлебнется, когда Ленку на ринге увидит? Может, как раз тогда и поймет, каким "чистым и возвышенным" чувством он к ней пылает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
4) Вадим уже не просто бесит и раздражает, а вызывает все возможные негативные эмоции! А по сералау, как мне казалось, он из них двоих более лояльно к Кулеминой относился, даже поберечь предлагал http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
5) Обложки и трейлер - офигительные!!!! Так что нечего на себя наговаривать, у тебя ВСЁ получается замечательно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
6) Читать комментарии -отдельное удовольствие http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif И за это, Юль, тоже спасибо тебе, потому что именно твоя история вызывает такие эмоции! А насчет того, что РОК не интересен - неправда! Я всегда в первых рядах!!!

0

83

Приветик, девчонки! Ловите продку! А я пошла завтракать... люблю выходные, спать можно до обеда http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Спасибки за комменты и за поддержку!

- Кулемина! Будешь ты работать или нет? – воскликнул маклер, видя, как Новикова вновь укладывает подругу на пол, держа ее за волосы. Сам Романов сидел на диванчике с наглым выражением лица и медленно поедал попкорн. И если Лера понимала намерение Ивана вызвать в них с Ленкой злость и негодование, то есть хоть какие-то негативные эмоции, то Кулемина наивно купилась на этот трюк и злилась как черт, глядя на этого циничного человека.
- Я работаю! – возразила она, убирая руку подруги от своих волос. – Но это не мое!
- Почему? Объясни мне, почему Лера может так драться, а ты не можешь? – сделав непонимающий вид, спросил мужчина. Несмотря на то, что он сам знал ответ на этот вопрос, что сам сто раз говорил Вадиму о том, что такие бои не для Лены, Романов все равно пытался раскрыть ее, развести на эмоции.
- Потому что у Лерки другой характер! У нее даже темперамент другой! – воскликнула девушка, взмахнув руками. – Она – типичный холерик! Если вбила себе что-то в голову, ее не остановишь, даже если всем вокруг видно, что она занимается ерундой. Я же – флегматик. Я не люблю выставлять напоказ эмоции и чувства, настойчиво иду к достижению цели, но действую спокойно, без лишней импульсивности. Ты понимаешь, что я и эти бои – это совершенно разные вещи?
- Лена, я прекрасно понимаю, что тебе не нравится все то, чем мы сейчас занимаемся, - отложив попкорн в сторону, Иван сел прямо и заговорил серьезным тоном. – Будь моя воля, я бы с удовольствием разрешил бы тебе перейти на обычные бои, но Вадим сказал, что до его приезда ты дерешься на женских. Ты - не моя подопечная, я не могу распорядиться иначе, ты же понимаешь…
- Жаль только, что Вадим ничего этого не понимает, - грустно сказала Кулемина, а потом с хитринкой посмотрела на мужчину. - Знаешь, а мне иногда так хочется стать твоей подопечной…
- Но-но-но! – тут же запротестовала Лера и, усевшись рядом с Романовым, обвила его руками и сцепила их в замок. – Не отдам! Это мой агент!
- Лера, отцепись от меня! – елозя по дивану, пытаясь выбраться из тесных объятий, проворчал Иван. Видя, что девушка никак не реагирует, маклер взял более громкий и грубый тон: - Новикова!
- Ладно-ладно! – отпустила его девушка и села, обиженно сложив руки на груди. Комнату огласила медленная романтичная мелодия, исходящая от мобильника, лежащего на столе. Лена тут же подбежала к телефону и радостно заулыбалась.
- Привет, любимый! … У меня все хорошо, а у тебя? … У тебя там никак не получится пораньше вырваться? – спросила девушка, и лицо ее помрачнело. – Жаль… Я очень соскучилась! … И я тебя люблю! Сильно-сильно! … Я сейчас на тренировке… Ваню? Вань, тебя, - сказала Кулемина, протягивая телефон маклеру.
- Алле.
- Привет ударникам труда! Как поживаешь? – раздался веселый голос Мелкова.
- Привет. Да ничего, все нормально… А у тебя как дела? – поинтересовался в свою очередь Иван.
- У меня – лучше всех! Как там у вас успехи?
- Все как я тебе и говорил, - уклончиво ответил Романов, чтобы не говорит вслух о неудачах Лены.
- Кулемина не справляется? – правильно понял его Вадим.
- Неа… никак…
- Ну что ж, это тоже неплохо! – голос маклера снова указывал на то, что тот улыбается. Иван же опешил, не понимая, что в этом хорошего. – Значит, моего возвращения она будет ждать вдвойне. Во-первых, потому что любит и скучает, а, во-вторых, потому что я избавлю ее от того, что у нее не получается. Ее ведь это злит? Раздражают проигрыши?
- Естественно…
- Ну, вот и отлично… Ладно, я пойду… А то меня уже заждались, - усмехнувшись, сказал Вадим. – Ленку мне на пару секунд дай! – попросил маклер и, услышав в трубке голос своей девушки, сказал: - Леночка, милая, я тебя очень люблю! Слышишь? Каждый день поторапливаю время, чтобы побыстрее отсюда свалить и вернуться к тебе, мой маленький котенок!
- Я тоже очень люблю тебя, Вадик! Возвращайся скорей, мне без тебя плохо! – печально проговорила девушка.
- Ну, все, солнышко, не расстраивайся! Я тебе завтра позвоню, любимая! Целую тебя! Пока!
- И я тебя целую! Пока, любимый, - сказала Кулемина, завершая разговор. Настроение ее упало еще на несколько пунктов.
- Ну что, девчонки, давайте продолжим нашу тренировку, - предложил Романов. – Лен, ты как?
- Да, давайте, - согласилась девушка, выходя на середину комнаты. Лера пошла за ней.
Остаток тренировки Лена пыталась победить подругу, но каждый раз сама оказывалась проигравшей. Новикова давала ей дельные советы, Иван же корректировал поведение девушек со своей мужской точки зрения.
Неприятный осадок после разговора с другом остался и у него. Романов не считал себя святым, но политика Вадима была для него дикостью. Одно дело – просто обманывать человека, и совсем другое – играть на чувствах неопытной девушки. Порой маклер даже задумывался, а стоит ли Лене вообще узнавать о том, что Мелков ее лишь использует? Кто знает, на что способна слепо влюбленная девушка, которой открыли глаза и разбили сердце?

0

84

suslya написал(а):

- Знаешь, а мне иногда так хочется стать твоей подопечной…
- Но-но-но! – тут же запротестовала Лера и, усевшись рядом с Романовым, обвила его руками и сцепила их в замок. – Не отдам! Это мой агент!
- Лера, отцепись от меня! – елозя по дивану, пытаясь выбраться из тесных объятий, проворчал Иван. Видя, что девушка никак не реагирует, маклер взял более громкий и грубый тон: - Новикова!

гыыыыы)))) Ленка, в правильном направлении думаешь))

по поводу остального даже говорить не буду, ибо от эти муси-пуси, да ещё и наигранных, одни матерные слова...

0

85

Викуль, спасибо за комментарий! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

- Так, а где Кулемина? – удивленно спросил маклер, видя, как в подсобку заходит одна Лера. – Где подружку потеряла?
- Привет. Не знаю, - тихо ответила девушка. – Ее и в институте сегодня не было… Пробовала звонить ей – не отвечает.
- На тебе! Вадим уехал – она в загул! – усмехнулся мужчина, набирая номер пропавшей Кулеминой. Убедившись, что она не берет трубку, он сбросил вызов. – И что нам теперь делать? Как тренировку-то проводить?
- У тебя что, все мысли о тренировке? – возмутилась Новикова, которая весь день была на нервах из-за исчезновения подруги. – Ленка куда-то пропала, а ты лишь о своих тренировках беспокоишься! Может ее вообще уже кредиторы этого Мелкова похитили и…
- Успокойся! – мужчина взял ее за плечи и тряхнул блондинку пару раз, чтобы она немного пришла в себя. – Нет никаких кредиторов! Вадик никому ничего не должен, потому что деньги на операцию он снял со своего счета! Про долг он наврал Ленке, чтобы она выкладывалась на ринге!
- Вот мразь! – прошипела блондинка. – Господи, как можно быть такой сволочью?
- Ладно, пожалуй, ты права… Адрес ее знаешь?
- Нет, - пискнула Лера.
- Вы же подруги! – удивился Иван.
- Мы вне института и клуба практически не общаемся, - с виноватым видом ответила девушка.
- Значит так, ты пытайся до нее дозвониться, а я поищу ее контракт, в котором должен быть указан адрес, - сказал маклер, подходя к столу и доставая ключи от закрытого ящика. – Если не свяжемся с ней по телефону – поедем к ней домой.
Мужчина достал контракты и стал искать нужный, девушка же не выпускала из рук телефон. На этот раз им повезло, и трубку Лена взяла буквально с третьей попытки дозвониться до нее.
- Алле, - раздался тихий голос, по которому очень трудно было понять, что это Кулемина.
- Ленка, привет, ты где ходишь-то? – спросила Лера, но трубка из ее руки тотчас перекочевала к маклеру.
- Кулемина, ты что себе позволяешь? – воскликнул Романов, не дав девушке ответить на вопрос подруги. – Почему мы должны ждать тебя?
- Простите, я забыла вас предупредить, что сегодня не приду, - через некоторое время ответила Лена. Теперь уже ее голосу удивился и Иван. – Вадим знает, если хочешь – позвони ему и убедись…
- Лен, с тобой все в порядке? – уже обеспокоенно спросил маклер. Новикова стояла рядом и внимательно вслушивалась в их диалог.
- Все нормально. Завтра буду, - бесцветным тоном ответила Кулемина и отключилась.
- Ничего не понимаю, - тихо произнесла Лера, растерянно посмотрев на своего агента, вид которого был не менее удивленным. – Что с ней случилось? И с каких это пор Вадим разрешает ей прогуливать тренировки?
- А вот это мы сейчас узнаем! – решительно сказал Романов и набрал номер друга.
- Включи громкую связь!
- Нет! – возразил мужчина, зная, чем это может закончиться. - Если ты не сдержишься и вякнешь что-то в его сторону, он услышит, а так – нет… Алле, Вадим?
- Привет, дружище! У тебя что-то срочное? А то у меня тут неплохое времяпрепровождение намечается, - как всегда радостным голосом спросил Мелков, а на заднем плане послышался женский смешок.
- Слушай, Ленка сегодня на тренировку не пришла. Сказала, что ты в курсе и не против.
- А какое сегодня число? – уточнил Вадим.
- Девятое, - ответил Романов, глянув на календарь.
- Так у нее же сегодня поминки! Сорок дней как дед помер! – вспомнил мужчина. – Она поэтому и не хотела отпускать меня, мол, мне нужна будет твоя поддержка и бла-бла-бла… Еле-еле от нее отвязался!
- То есть… она сейчас одна дома? – ошарашено произнес Иван, пытаясь отодвинуть от телефона шипящую проклятия в адрес Мелкова Леру.
- Слушай, я вообще-то в Турции сейчас… Откуда я могу знать, где сейчас шляется Ленка? – нетерпеливо произнес Вадим. Было видно, что разговор начинает ему надоедать. – Хочешь, езжай ко мне домой да проверь – там она или нет… Все, Вань, пока!
- Какой я дурак! – отбросив телефон, воскликнул Романов. –Ленка же с Вадимом живет, а я совсем забыл про это! Как идиот искал ее договор!
- Все, хватит тут заниматься самоедством! – рявкнула Новикова. - Поехали к Ленке! Надеюсь, она дома, - уже тише добавила Лера.
Дорога до дома Мелкова со всеми пробками заняла около получаса. Иван, не раз бывавший у друга в гостях, тут же направился к подъезду, ввел код и открыл дверь, пропуская Леру вперед. Поднявшись на нужный этаж, мужчина подошел к знакомой двери и на секунду застопорился, увидев открытой дверь соседней квартиры.
- Ребята, а вы к Леночке пришли? – неожиданно раздался голос сверху. Лера и Иван тут же повернули головы на звук: на площадке, рядом с мусоропроводом стояла пожилая женщина.
- Здравствуйте! – вежливо поздоровалась Лера и улыбнулась. – Да, мы к Ленке в гости приехали.
- Ой, молодцы! А то Леночка сегодня совсем потерянная из-за этих поминок, - сказала словоохотливая собеседница. – С утра на кладбище ушла, а через несколько часов вернулась вся какая-то шатающаяся: не то пьяная, не то обкуренная… Черт знает, чем сейчас эта молодежь травится…
- Извините, а она сейчас дома? – осторожно перебила ее Новикова и вернула в нужную тему.
- Ну да, как пришла с кладбища, так я больше и не слышала никаких звуков из ее квартиры. Как бы не случилось чего…
После этих ее слов Иван и Лера рванули к квартире Мелкова. Девушка стала звонить, а мужчина бил кулаком в дверь. Оба звали Кулемину по имени, просили открыть им, но никакой реакции на их действия не происходило.

0

86

Ещё не хватало, чтобы Ленка с собой пыталась покончить. разве это Ленка? хотя будет интересно, как Иван забеспокоится. теперь понятно и с поддержкой, да уж, не любит Вадим это дело, честно говоря, в этом его понимаю, тем более, она ему не любимая девушка. не оправдываю, конечно, он поступает нехорошо, но все же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  ладно, замолкаю))

0

87

suslya написал(а):

Сам Романов сидел на диванчике с наглым выражением лица и медленно поедал попкорн.

Да прям как в кинотеатре. Так, Ванёк, с Ленкой надо что-то делать... Ну не может же она быть на столько тупа, глуха, слепа в своей любви к этому недоразумению в штанах. Рррр!(как же оно меня бесит! так бы и оторвала ему все его вторичные... :mad: )

suslya написал(а):

но никакой реакции на их действия не происходило.

Буду надеяться, что она просто пьяная спит...

Юлька, спасибо за проды!http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4801.gif

0

88

Еще бы! Ну Вадим пипец... Хотя как был сволочью так и остался, ничего не меняется.
Блин, как бесят эти их сюси пуси, любимый, коенок! БрРрр... Аш бесит! Не то чтобы в принципе бесит... Раздражает именно у этой пары, по крайней мере зная , что Вадим сбросив трубку заляжет к кому нибудь в постель, то становится вдвойне противней.
Ююююль, спасибо за продочки большое!

0

89

Вика, Кристина, Ритуль, спасибо большое за комментарии! Мне очень приятно, что вы читаете мои произведения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

- Вы что, с ума сошли? - дверь в квартиру Мелкова приоткрылась. На пороге немного пошатываясь и держась за косяк, стояла Лена. Выглядела девушка не лучшим образом: глазки-щелочки, нездоровый цвет лица, заторможенность в речи и действиях, стеклянный взгляд…
- А какого хрена ты не открываешь? – тут же налетел на нее взволнованный Иван. Гости зашли в квартиру и закрыли за собой дверь.
- Спала, вот и не открывала, – все тем же бесцветным голосом ответила девушка.
- Тебе потребовалось пять минут наших звонков и криков, чтобы проснуться? – удивилась Лера, изумленно глядя на подругу.
- Я приняла снотворное, - бросила Кулемина и пошла на кухню, дабы утолить жажду. Переглянувшись, мужчина и девушка пошли за ней. Лена налила полстакана воды и большими, шумными глотками осушила его, после чего потянулась за следующей порцией живительной влаги.
- Лен, сколько таблеток ты выпила? – осторожно спросила Лера. Вид подруги наводил ее на мысль, что у Кулеминой явный передоз снотворного в организме.
- Одну, - честно ответила хозяйка квартиры.
- Понимаешь, Лера, дело не в том, сколько таблеток она выпила, а в том, что Леночка приняла снотворное после довольно большой дозы алкоголя! Хотя всякий нормальный человек знает, что лекарства и алкоголь – вещи несовместимые! – с напором сказал Иван, укоризненно глядя на медленно моргающую Кулемину. – Я прав, Леночка?
- Слушайте, зачем вы вообще пришли сюда? – спросила сонная собеседница, обводя мутным взглядом друзей. Девушка даже не замечала, что ее покачивания становились все сильнее и сильнее, зато это очень хорошо просматривалось со стороны. – Хотели проведать? Спасибо! Проведали – идите по своим делам! А я лягу спать. Хочу проспать весь этот чертов день!
- А всю жизнь ты проспать не хочешь? – не мог никак успокоиться мужчина. – Ты понимаешь, что ты подвергла себя большой опасности? Спасибо, что хотя бы одну таблетку выпила, а не две и не три! Это же может быть смертельно!
- Вань, не бухти! – зажмурилась Лена и обхватила голову руками. – И без тебя фигово!
Через несколько секунд девушка стала медленно оседать на пол. Вовремя подскочивший маклер успел подхватить ее на руки и теперь обеспокоенно всматривался в ее бледное лицо. Лера же стояла рядом, от испуга прикрыв рот ладошкой.
- Что с ней? – с опаской спросила кудрявая блондинка, глядя на подругу.
- Успокойся. Насколько я могу судить, она всего лишь уснула, - сдержанным тоном проговорил Романов и понес Лену в комнату.
- А почему так  резко, как будто сознание потеряла? – продолжала допытываться Новикова.
- Ты же сама видела, в каком состоянии она нам дверь открыла, - сказал Иван, укладывая спящую блондинку на диван и накрывая ее лежащим рядом одеялом. – Скорее всего, она только начала засыпать, когда мы с тобой пришли. Алкоголь просто-напросто усилил действие снотворного, поэтому и кажется, что она приняла лошадиную дозу.
Посоветовавшись, девушка и маклер решили дождаться пробуждения Лены, не желая оставлять ее одну. Они прошли на кухню и стали сооружать себе небольшое чаепитие. Как только чайник вскипел, Новиковой неожиданно кто-то позвонил. Извинившись, девушка вышла с кухни, а через несколько минут вернулась с опечаленным лицом.
- Вань, у папы что-то срочное… Мне нужно бежать.
- Беги, конечно, - слегка улыбнулся Романов. – Я дождусь, пока Ленка проснется, и прослежу за ней. Заодно мозги ей промою…
- Только ты там не сильно ее грузи, ладно? – попросила Новикова. – Все-таки у человека горе…
- Беги уже!
Поначалу маклер вел себя довольно сдержанно, сидя на кухне и смотря телевизор, но по прошествии полутора часов Иван уже со спокойной душой залез в шкаф и вытащил большой фотоальбом. Открыл его первую страницу, и тут же его лицо озарила улыбка: на фотографии был изображен голый, лежащий на животике жизнерадостный малыш, который, слегка приподнявшись, с улыбкой смотрел в камеру. Внизу, под фотографией, шла подпись: «Леночка, 6 месяцев». Романов невольно залюбовался этим снимком, но вскоре стал листать альбом, убеждаясь в том, что «плохих» фотографий в нем нет вообще. В коляске, с родителями, ясли, детский сад… и везде Ленка! На этом заканчивался первый альбом. А фотографии с родителями в этом альбоме закончились примерно на середине.
Взяв с полки второй альбом, мужчина сразу же наткнулся на фотографию, где Лена стояла с большим букетом цветов и ранцем на плечах. «Первый раз в первый класс!» - гласила надпись. Потом было множество фотографий со школы, особенно со всяких соревнований, где Лена мастерски забивала баскетбольные мячи в корзины соперниц. А в конце было несколько фотографий с выпускного и последнего звонка. И там, и там Кулемина стояла с пожилым мужчиной, который с гордостью смотрел на нее. «Ее дед», - тут же промелькнуло в голове у маклера. Последней фотографией в альбоме шел снимок, где выпускница Кулемина целовала радостного старика в щеку.
- Он был для меня самым близким человеком, - раздался хрипловатый голос над ухом Романова. Тот быстро поднял взгляд и встретился с застывшими слезами в глазах девушки.
- Лен, а где твои родители? – задал маклер вопрос, который почему-то никогда не приходил ему в голову. Подвинувшись, мужчина освободил Лене место, и та тоже присела на диван, тут же взяв в руки неприкрепленную к альбому фотографию, где она маленькая держала за руки родителей.
- Не знаю, - пожала плечами сонная блондинка. – Когда мне было года три, им предложили работу за рубежом на полгода. Договорившись с дедушкой, они согласились и уехали. А потом они стали систематически продлевать договор, - грустно усмехнулась Кулемина. – Я ничего не хочу сказать, они посылали нам деньги, изредка звонили… Один такой звонок и стал роковым. Дедушка высказал им все, что думал о них, как о родителях, пристыдил их, и после этого связь с ними оборвалась насовсем. Дед взял надо мной опекунство, а родителей и след простыл… - сказала Лена и небрежно отбросила фотографию. – Дедушка потом еще долго корил себя за то, что отобрал у меня возможность общаться с ними, а я уже давно поняла, что все к лучшему… Если бы они любили бы меня, то несмотря ни на какие ругани с дедом, со мной они бы попытались связаться.
- Логично, - согласился Иван, стараясь не показать те смешанные чувства, которые в нем вызвала эта история. – Как самочувствие?
- Голова трещит, - поморщилась Кулемина, - а так все нормально. Надо будет завтра еще раз на кладбище сходить…
- Зачем? – удивился маклер.
- По-моему я там как поминала дедулю, так все и оставила… весь мусор, я имею в виду, - грустно ответила Лена. – Надо будет там прибраться.
- Хочешь, я с тобой завтра схожу? – предложил Романов, желая оказать ей хоть какую-то поддержку. – Помогу тебе…
- Да нет, не надо, - тяжело вздохнула девушка, зная, что на кладбище не сможет сдержать своих слез. – Я сама.
- Ладно, Ленка, - ободряющим тоном сказал Иван и приобнял девушку за плечи, - прорвемся!
Девушка же неожиданно поникла еще больше и уже не в силах сдерживаться заплакала в полный голос, выпуская всю боль, которая разъедала ее душу. Романов несколько секунд растерянно смотрел на нее, а затем обнял уже двумя руками и крепко прижал к себе.
- Ну, все, Леночка, все… Прекращай! Наверняка ведь дедушка не хотел бы, чтобы ты плакала, правда?
А объяснялось все очень просто: в очередной раз, когда Ленка лет в десять снова стала возмущаться отсутствием родителей в ее жизни, дед точно также притянул ее к себе и сказал: «Ладно, Ленка, прорвемся!»

0

90

Такая прода, что у меня у самой чуть слезы стали наворачивать... Да иьговорить вобще не хочется.
Романов, ты у нее один (ну не считая Лерки, хотя и ее у Ленки как таково и нет) - береги ее!
Юлька, спасибо за проду!http://yoursmileys.ru/tsmile/iloveyou/t4705.gif

0

91

Нда... Родители у нее конечно "золотые" ничего не скажешь.
Блин! жалко ее так! Ладно хоть Ваня с Лерой вовремя прибежали, а то точно бы случилось что нибудь =(
Хоть бы этот Вадим долбанный вообще не вернулся! Акулы чтоб сгрызли там, не знаю, чунга чанги на суп пустили, а кости собакам кинула! гыгыгы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

92

Не могу сказать ничего кроме, ВАНЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

0

93

Незнакомка написал(а):

Не могу сказать ничего кроме, ВАНЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

ты ли это?))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

94

Незнакомка написал(а):

Не могу сказать ничего кроме, ВАНЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Кристь, я тут и винтовкой не обойдусь, что уж о весле говорить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ты решила меня покинуть? o.O

Отредактировано Белок ))) (12.05.2011 21:20:18)

0

95

Vika007 написал(а):

ты ли это?))

Ох, я и сама удивляюсь!Но в этой проде Юлька меня заставила Ваню полюбить!

Белок ))) написал(а):

Ты решила меня покинуть?

Кристя, ну нет конечно, Витю я все равно больше люблю, его уж мы стобой ну никогда не оставим, даже если он будет последним негодяем, а Ваня, так скажем временное увлечение!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

96

Незнакомка написал(а):

Витю я все равно больше люблю, его уж мы стобой ну никогда не оставим, даже если он будет последним негодяем, а Ваня, так скажем временное увлечение!!

Ну смотри!  :disappointed:
Своих не бросают! :)

0

97

Белок ))) написал(а):

Ну смотри!  Своих не бросают!

Да ладно тебе Кристь, если что у тебя лопата же есть!

0

98

Незнакомка написал(а):

Да ладно тебе Кристь, если что у тебя лопата же есть!

Так, это что такое?! Я не поняла, ты все же предпологаешь, что она понадобиться? Крис - ну-ну-ну! o.O

P.S. Юлька, ссори за флуд! :blush:

0

99

Белок ))) написал(а):

Так, это что такое?! Я не поняла, ты все же предпологаешь, что она понадобиться? Крис - ну-ну-ну!

Вполне возможно!

0

100

Ар-р-р! Опять разговоры развели! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Ну, ладно хоть так... А то как вспомню, что было в "Мести..." http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Ловите продку! Сразу предупреждаю, если где-то что-то будет не так, это не я, а алкоголь в моей крови http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Хотя у меня такое ощущение, что этот алкоголь подавляет во мне кровожадного Суслика http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Лена не сразу поняла, что ее разбудило. Только спустя несколько минут до нее, наконец, дошло, что по квартире разносится аппетитный аромат еды и заманчивый запах кофе. Для девушки это стало неожиданностью: завтраки в этом доме всегда готовила она. Вадим лишь пару раз проявлял о ней такую заботу - обычно он просыпался на все готовенькое. Встав с кровати, Кулемина прошла на кухню и замерла на пороге.
- Доброе утро, - несмело сказала она хриплым ото сна голосом. Романов, варящий тот самый кофе, обернулся и тепло улыбнулся вошедшей.
- Добро утро, Ленка! Завтракать будешь? – спросил он, делая вид, что ничего не произошло. Будто не он вчера долго успокаивал ее, не на его плече она лила слезы, не он практически впервые увидел в этой на вид всегда сильной девушке потребность в поддержке и понимании. – Только я не знаю, кушаешь ли ты это…
- А что там? – принюхиваясь к запахам, спросила та.
- Каша. Манная, - добавил маклер и поймал на себе удивленный взгляд Кулеминой. – Извини, если ты ее не любишь.
- Да нет, манную я очень даже люблю! – улыбнулась Лена, видя его растерянность. – Я сейчас умоюсь и вернусь.
После завтрака девушка помыла посуду и стала собираться на кладбище. Свои вчерашние слова про то, что там нужно прибраться, она не забыла. Шоком для нее стало то, что и Романов не отбросил свое предложение съездить вместе с ней. Более того, мужчина настаивал на этом и никакие возражения девушки не принимал.
Кладбище находилось недалеко от дома, и мужчине оставалось лишь догадываться, сколько времени Лена вчера провела здесь, если ушла она с утра, а вернулась после обеда. Мельком он взглянул на свою спутницу: девушка уверенно шла вперед, казалось, даже не глядя на дорогу. Только сейчас он заметил, как часто она меняется… Когда дерется на ринге, у нее решительный вид и горящие злостью глаза, когда общается с Мелковым она кажется наивной и беспомощной, а сейчас она выглядит подавленной и удрученной.
- Привет, дед, - сказала Лена, открывая калитку. Подойдя к памятнику, она нежно провела рукой по холодному камню, а затем по фотографии. – Извини меня за вчерашнее… Я просто сорвалась. Не думала, что одной будет так тяжело, - оправдывалась девушка, кажется, совершенно забыв о присутствии Ивана. – Прости за то, что у тебя выросла такая ужасная внучка…
- Не слушайте ее, Петр Никанорович, - решил включиться в ее монолог мужчина. – Вы воспитали прекрасную внучку! – сказал Романов, приобняв Кулемину за плечи. – Добрую, смелую, понимающую…
- Дед, это Ваня, - чуть улыбнувшись, сказала Лена. – Он друг Вадима и мой друг. Он очень помог мне вчера… да и не только вчера…
- Так друзья для того и нужны, чтобы помогать друг другу, - тоже улыбнулся маклер.
- А еще он теперь тренирует меня, пока Вадим в командировке. Ты бы сейчас начал бы ворчать, что мои бои когда-нибудь закончатся для меня плачевно…
- Твой дед знал, что ты участвуешь в боях? – удивился мужчина.
- Мне пришлось ему признаться, - ответила девушка, опустив голову. – Один раз мы сильно с ним поругались: я, как всегда, пришла из клуба домой и принесла энную сумму за бои. Дед начал допытываться, откуда я беру такие деньги, я отвечала уклончиво… Он понял все по-своему, думаю, ты догадываешься как, - сказала Лена и, улыбнувшись, посмотрела на маклера, который кивнул в знак понимания. – Тогда я жутко разозлилась на него. Скандал был грандиозный! На эмоциях я ему все и выложила про бои.
- И как он на это отреагировал? – спросил Романов.
- Слава Богу, обошлось без инфаркта, - ответила Кулемина, снова задумчиво посмотрев на памятник. – Но шок у него был конкретный.
- И он спокойно разрешал тебе драться на ринге? – поразился услышанному маклер.
- Нет, конечно… Только кто его спрашивал? – пожала плечами его собеседница. – Когда у него начались серьезные проблемы со здоровьем, он очень часто ложился в больницу и не мог контролировать меня. А когда он был дома… Мы оба понимали, что я уже далеко не в том возрасте, чтобы запереть меня в комнате и сказать: «Сегодня ты на улицу не выйдешь!»
- Ну да, - согласился Иван.
- А через некоторое время, после того, как мы с Вадимом начали встречаться, я и вовсе порой просто звонила деду и говорила, что остаюсь у него, - продолжала вспоминать Лена.
- А твой дед знал его? Они были знакомы?
- Да. Правда, Вадик моему дедушке не понравился сразу, - усмехнулась девушка. – Не знаю уж чем, но мы с ним чуть снова не поругались. После этого дед понял, что если он и дальше будет продолжать высказывать свое негативное мнение насчет Мелкова, то ссора все-таки произойдет. Точно помню его слова: «Я буду надеяться, что я ошибаюсь, и этот человек сможет сделать тебя счастливой, Леночка!»
На некоторое время разговор прервался тишиной. Кулемина была загружена воспоминаниями о деде, которые неожиданно заняли все ее мысли, а Романов переваривал ее слова и удивлялся, насколько проницательным и мудрым был Петр Никанорович Кулемин. Жаль, что он не мог запретить Лене общаться и встречаться с Вадимом.
- Знаешь, перед тем как лечь на ту злосчастную операцию, он все чаще стал корить себя за ту ссору с моими родителями, - грустно сказала девушка, прервав молчание. – Все время говорил: «Какой же я дурак был тогда! Стоило старому дурню открывать свой рот? Так бы были бы у тебя, Ленка, сейчас хоть какие-то родители, была бы поддержка…» Я ему сто раз пыталась объяснить, что «хоть какие-то» мне не нужны, что мне хватает его заботы и поддержки, а он взял и умер…
- Лен, - попытался остановить ее мужчина.
- Просто взял и бросил меня! Оставил одну! – возмущалась Кулемина. – После его смерти был такой период, когда я просто ненавидела его за это! Я не могла понять, как такое могло произойти!
- Ленка, ты не одна! – снова приобнял ее за плечи маклер. – У тебя есть Лерка и я… у тебя есть Вадим, - неохотно добавил Иван. – Ты же знаешь, мы всегда поддержим тебя и поймем!
- Спасибо, - бормотнула девушка, вытирая слезы. – Я очень благодарна вам за это. Особенно Вадику: он подставился, пытаясь спасти моего деда… А ему теперь угрожает опасность.
Романов слегка отвернулся и крепко сжал челюсти, чтобы из горла не вырвались все ругательства в адрес Мелкова и вся правда, не предназначенная для Лены. Пару раз глубоко вздохнув, он успокоился и уже в который раз за день посмотрел на стоящую рядом с ним девушку. Что-то сегодня изменилось, но мужчина так и не понял, что именно.

0

101

Юлька,привет! Рада, что ты отдохнула!

0

102

Юлькааааааааааааа! Ураааааааааааааа! Привееееееееееееет! Я так и буду орааааааааать! Рада что ты вернулась! Очень-очень-очень рада!
Мне интересно, что должно такого произойти у Ленки или что должен вытворить Мелков, чтобы Романов уже сказал ей правду!!!! РрРрРр....
Проду! Башую прибашую!

0

103

M@RgOsH@ написал(а):

Проду! Башую прибашую!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Юль, спасибо за продолжение!)) конечно, не радует, что Ленка о Мелкове все-таки вспомнила, но отношение деда к нему вполне оправданное, так что ффсе! уходи, Леночка, к Ванечке!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

104

Спасибо, девчонки! Я очень рада, что вам продка понравилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
А эта продка писалась в воскресенье, когда меня на целый день оставили нянчить племяшку... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Кстати, как заказывали - "башая прибашая" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Через некоторое время начались женские бои, которые Лена раз за разом проигрывала. Новикова, напротив, стала на них одной из лучших: она умела завести толпу, умела так выразить свои эмоции, что мужики, глядя на нее, просто исходили слюнями.
Так как Романов временно заменял Вадима, и это было оговорено с администрацией клуба, то за все неудачи Лены нагоняй получал именно он. Кулеминой он, естественно, ничего не высказывал, так как понимал, что при всем своем желании она все равно не сможет себя пересилить и начать вести себя на ринге хотя бы наполовину так же раскованно, как ведет себя Лера.
В один из его законных выходных, в квартире Романова раздался звонок. Недоумевая, кто к нему мог прийти, мужчина открыл дверь и увидел на пороге свою сестру Ларису, на руках которой мирно спала ее дочка Яна.
- Слушай, Вань, - забыв поздороваться, с порога начала женщина, - мне позарез нужно съездить на работу. Ты не посидишь с Янкой часа три-четыре максимум? – полным надежды взглядом посмотрела она на брата.
- Привет. Ларик, я бы с удовольствием, но…
- Спасибо тебе огромное! – перебила его та, обрадовавшись тому, что мужчина не отказал ей. – Вот сумка, там все что нужно. Расписание сна и кормления там же. Вот, держи, - женщина передала спящую малышку Ивану. – Так, вроде бы все… Вань, спасибо тебе большое! Я в долгу не останусь!
Не успел мужчина сказать ни слова, как его сестра уже скрылась из виду, громко цокая каблучками. С опаской посмотрев на лежащего на его руках ребенка, Романов отнес племянницу в гостиную, положил ее на диван, окружил подушками, чтобы она ненароком не упала, а сам вернулся в коридор за сумкой.
Через час малышка проснулась, открыла глаза и, к полному ужасу мужчины, заплакала. Маклер, никогда до этого не имевший дела с детьми, испуганно заметался по комнате. Про сумку с вещами для ребенка он вспомнил лишь через несколько минут. Раскрыв ее, он снова впал в ступор от изобилия в нем разнообразных предметов. На глаза попалась бутылочка.
- Так, ты, наверное, хочешь есть! – заявил мужчина, уже полностью забыв про листочек с расписанием кормления. Взяв бутылочку и смесь, Романов пошел на кухню и стал вчитываться в инструкцию. По мере прочтения, он все больше впадал в панику. – Черт! Для кого это написали? Ни хрена же непонятно!
Еще через пять минут он окончательно понял, что один не справится. Яна продолжала реветь, требуя непонятно чего. Быстро пробежавшись по списку контактов в телефоне, он нашел лишь одну более или менее подходящую кандидатуру, которая смогла бы его выручить.
- Алле, привет, Лен, - поздоровался он с Кулеминой и, выслушав ответное приветствие, перешел сразу к сути дела. – Слушай, мне нужна твоя помощь… Ты могла бы подъехать ко мне? Ну, надо… Записывай адрес: *** Только Лен, постарайся как можно быстрее, ладно? И прости за то, что побеспокоил.
Созвонившись с девушкой, он присел в кресло и стал насторожено следить за плачущей малышкой, боясь сделать лишнее движение. Через некоторое время, которое показалось Романову вечностью, Лена все-таки добралась до его квартиры.
- Привет, что у тебя случилось? – взволнованно спросила она, разуваясь. В ту же секунду Кулемина услышала детский плач и изумленно посмотрела на маклера. – Это у тебя?
- Угу, - только и смог ответить тот и направился за девушкой в комнату.
- Ух ты, какая прелесть! – умилилась Лена, увидев Яну.
- Леночка, милая, помоги мне справиться с ней! – взмолился мужчина, глядя на нее как на спасительницу. – Я не знаю, как ее успокоить! Хотел ее накормить, да там инструкция такая, что без стакана не разберешься!
- Так, спокойно! - скомандовала девушка и взяла малышку на руки. Уловив неприятный запах, Кулемина сразу же поняла, в чем дело. – А памперс ей менять ты не пробовал?
- Чего? – с ужасом в глазах воскликнул маклер.
- М-да, все с тобой ясно! – усмехнулась девушка и, положив ребенка обратно на диван, стала снимать с нее штанишки. – Слазай в сумку и дай мне оттуда пеленку, влажные салфетки и чистый подгузник.
Когда все нужное очутилось в руках Кулеминой, маклеру оставалось лишь удивляться, насколько правильно и со знанием дела действовала Лена. Она орудовала так, будто проделывала это каждый день, и для нее это не являлось чем-то новым.
- Ну, вот и все, - улыбнувшись, сказала девушка, застегивая боди и надевая на девочку штанишки. – Как хоть зовут-то нас?
- Яна, - ответил Романов.
- Яночка, ну, что, злой дядя Ваня не захотел тебе памперс поменять, да? – сюсюкалась Кулемина с ребенком. Девочка же в свою очередь уже перестала плакать и теперь внимательно смотрела на нее. – Да, моя хорошая… Ути какая принцесса! – сказала Лена и посмотрела на часы. – Когда же тебя кормить-то?
- Вот! – мужчина подал ей бумажку с расписанием из сумки.
- О! Нам уже, оказывается, кушать пора. Пойдем кушать!
Лена с Яной на руках пошла на кухню, Иван покорно поплелся за ними. Вручив маклеру ребенка, девушка занялась приготовлением питания: внимательно прочитала инструкцию и быстро развела необходимое количество порошка, потом капнула получившуюся смесь на свое запястье и, оставшись довольна результатом, села кормить малышку, забрав ее у Романова.
- Откуда ты все это знаешь и умеешь? – удивился мужчина.
- Да было одно время, училась я в одиннадцатом классе, меня соседка периодически просила с ее дочуркой посидеть, - улыбнулась Кулемина. – Вот, в памяти что-то и осталось.
Следующие пару часов Лена с Иваном всячески развлекали малышку. Потом позвонила сестра Романова и сказала, что, скорее всего, задержится до вечера. Мужчина хотел накричать на нахалку, но та, быстро извинившись, мгновенно повесила трубку. Пришлось маклеру уговаривать Кулемину остаться с ним и Яной до вечера, хотя та особо и не сопротивлялась.
Когда пришло время укладывать ребенка спать, Лена милостиво отпустила Романова, а сама подмыла малышку и уложила ее на заправленный постельным бельем диван. Как только Яну спустили с рук, девочка тут же обозначила свой протест плачем. Пришлось девушке брать ее на руки и укачивать. Но стоило ей положить задремавшую девочку на диван, как та тотчас открывала глаза и начинала реветь. Заметив в углу комнаты кресло-качалку, Лена взяла Яну на руки и, сев с ней, начала тихонько качаться, не заметив, как уснула вместе с ребенком. Иван же, чтобы не мешать ей и ненароком не разбудить малышку, не заходил к ним, ожидая, пока Кулемина сама придет к нему. Спустя некоторое время приехала сестра Романова.
- Не ворчи только, прошу тебя! – с порога начала женщина. – Я устала как ездовая лошадь! Как вела себя Янка?
- Хорошо, - буркнул маклер.
- Она спит?
- Не знаю…
- То есть как это «не знаю»? – возмущенно воскликнула Лариса. – Где моя дочь?
- Да не ори ты! Пошли, - сказал Романов, направляясь в комнату. Отрыв дверь, он поначалу удивился, а затем улыбнулся, увидев спящую в кресле-качалке Лену с его племянницей на руках.
- Вау, Романов, ты наконец-то нашел себе нормальную девушку? – также с улыбкой прошептала женщина.
- Она не…
- Хвалю-хвалю, мне она уже нравится, - высказала свое мнение его сестра и вошла в комнату. Иван тоже подошел к Лене. Женщина осторожно забрала из ее рук спящую малышку, сама же Кулемина вздрогнула и мгновенно проснулась, думая, что ребенок соскользнул с ее рук. – Тише-тише, - успокоила ее Лариса, видя испуг девушки. – Спасибо, что посидела с ней.
- Да не за что, - облегченно сказала Кулемина и тоже улыбнулась.
Проводив женщину с дочкой, Иван и Лена пошли на кухню и сели пить чай, чтобы расслабиться после напряженного дня. Девушка, делая очередной глоток, посмотрела на часы и чуть было не подавилась: было уже одиннадцать вечера, а у нее совершенно не было сил ехать домой. Иван, перехватив ее взгляд, тоже присвистнул. Решено было, что Лена сегодня останется у него. Хоть ей и было немного неудобно, но усталость взяла свое и девушка все-таки согласилась. Уже позже, когда Кулемина сходила в ванную и легла, Иван, постучавшись, зашел пожелать ей спокойной ночи.
- Ты была бы замечательной матерью, Лен, - улыбнувшись, сказал маклер, присев на краешек кровати.
- Я надеюсь, что я ею все-таки стану, - с такой же теплой улыбкой ответила ему девушка, зевнув. – Хотя Вадим, к сожалению, не горит желанием иметь детей… Говорит, что мне пока рано, да и у него такой потребности пока нет.
- Может быть, немного позже он изменит свое мнение… Спокойной ночи, Лен, - сказал Романов, вставая с кровати. – И извини за то, что я переложил на тебя свои проблемы.
- Да брось ты,  - отмахнулась Кулемина, - какая уж прям проблема! Мне только в кайф было! Спокойной ночи, Вань!

0

105

Не, ну что Ваня как тряпка совсем, мямлит чего-то, мысли до конца довести не моежт, ну прям вообще!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

106

Незнакомка написал(а):

Ваня как тряпка совсем, мямлит чего-то, мысли до конца довести не моежт, ну прям вообще!

Это где такое? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Где он как тряпка? Где он мямлит? И где он мысли до конца не доводит? Что-то я таких моментов не замечала... по крайней мере в последних двух продках.

0

107

Ну не то чтобы совсем тряпка, но подбился он моих глазах!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

suslya написал(а):

- Привет. Ларик, я бы с удовольствием, но…- Спасибо тебе огромное!

Ну тут понятно, сестре не хотел отказывать!

suslya написал(а):

- Вау, Романов, ты наконец-то нашел себе нормальную девушку? – также с улыбкой прошептала женщина.- Она не…- Хвалю-хвалю, мне она уже нравится

А здесь-то что? Я бы на месте Ленки, узнав, что он не договорил истину, да еще и с ее огромной любовью к Вадиму, на кол посадила бы его вообще! (Привет Рите http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif)
Но это в этой проде я его таким увидела!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
А в предыдущей он мне очень понравился!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

108

Кристь, имеется в виду, что у Романова в принципе характер спокойный. А сестра у него такая подвижная, "живчик" как говорят про таких людей, ей возможно даже на месте-то трудно усидеть... Вот представь на месте Романова Лену, а на месте его сестры - Леру... я думаю, ты так лучше поймешь, о чем я говорю. У них просто характеры разные. К тому же, возможно, Лариса старше, поэтому и не особо слушает брательника http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Незнакомка написал(а):

А здесь-то что? Я бы на месте Ленки, узнав, что он не договорил истину, да еще и с ее огромной любовью к Вадиму, на кол посадила бы его вообще!

Почему? Он ведь пытался сказать, что она не его девушка, но его Лариса перебила. Он же не сам замолчал. Хотя Кулемина в любом случае спала и этого не слышала http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

109

suslya написал(а):

а сама подмыла малышку

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Юююююююль... Не знаю каким глазом. но я сначала прочитала подмыла подмышку! Засмеялась как ненормальная, пытаясь представить себе эту ситуацию. "Вань, ты подержи Яну чуть-чуть, а я пойду подмышку подмою" Причем не две, а одну!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Типа одну помою, а вторая сама как-нибудь   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Мне плохо!
Так... Ладно! Успокоились !теперь по проде! Так все мииииииииииииииииило! Прям ух! А Ванька и вправду какой то... К нему тут человек придет скажет, Вань, подержи гранату, я тут за веревочку дерну, мне надо дом взорвать, а самой пожить хочется =Ъ И будет он стоять с этой гранатой пока не будет "Бубух"
Гыгы...
Извиняюсь, что то меня сегодня на нормлаьные коменты не прет =(( http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
В общем жду продку =)

0

110

Ой, да ну вас... К нему сестра пришла, а не кто-то с улицы... Пришла совершенно неожиданно, да еще и с такой просьбой. Мужик, который с ребенком дольше чем на пять минут никогда не оставался, естественно, растерялся! Что в этом такого странного? Вполне нормальная реакция.

0

111

сейчас кого-то побьют! что за реакция?! Юль, не слушай их))
Все лапки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

112

Спасибо большое всем за комменты! Вика, отдельное спасибо за поддержку! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Оставалось меньше недели до приезда Вадима. Лена с нетерпением ждала его возвращения, потому что женские бои, которые просто убивали своей пошлостью и вульгарностью, сидели у Кулеминой уже в печенках. Победить на них ей удалось всего пару раз и то только потому, что соперницы были новенькими, только что пришедшими девушками.
Вот уже пару дней Лена с Лерой недоумевали, что происходит с их агентом: Романов ходил постоянно загруженный, разговаривал только по делу и, казалось, даже сторонился своих подопечных. В результате такого поведения, Новикова решила, что «мужика надо спасать». Девушка достала Ивана своими разговорами настолько, что он не выдержал и наорал на нее, но Лера не обиделась… и идею свою не отбросила…
- Лен, ну, поговори с ним! – уговаривала она подругу, идя в клуб. – Вы же дружите!
- Вы вроде бы тоже не враждуете, - уклонялась Кулемина.
- Я уже пробовала поговорить с ним, но со мной он не хочет разговаривать! – не сдавалась Лера. – Ну, Лен, ну попробуй! Чего тебе стоит?
- Лер, я не думаю, что Ваня из таких людей, которым нравится, когда у них в душе копаются! – объяснила причину своего отказа Лена. – Мне кажется, что если еще и я полезу к нему, то…
- Ну, Лен! Он же мужик! Если мы не разведем его на откровения, то сам он нам ничего не расскажет! – стояла на своем кудрявая блондинка. – В общем, я на тебя надеюсь! Пока я на ринге буду, ты его там обработай и все выведай, хорошо?
- Я попробую, Лер, но если Иван не захочет разговаривать, давить я на него не буду!
Когда Новикова вышла на ринг, Кулемина с Романовым сели за свободный столик и стали внимательно следить за боем. Лена все чаще переводила взгляд на мужчину и понимала, что он действительно чем-то подавлен. Обычно Иван переживал за свою подопечную, пытался выкрикивать ей советы, морщился, если Лере делали больно, а сегодня он сидел с совершенно невозмутимым выражением лица и, казалось, даже не вникал в суть происходящего на ринге.
- Вань, у тебя все в порядке? – спросила Лена сквозь гомон толпы мужиков.
- Да… все в норме, - ответил тот, даже не посмотрев на нее. – С чего ты взяла, что что-то случилось?
- Да потому что я не слепая и вижу, что ты чем-то обеспокоен! – уже громче и с определенным напором в голосе сказала Кулемина. – Скажи, в чем проблема?
- Лена, я уже ответил тебе! – продолжал сопротивляться маклер. – Все нормально!
- Вот так, значит, да? – усмехнулась девушка. – Когда ты интересовался, я буквально из души выдергивала воспоминания, позволяя тебе лучше меня узнать и понять. Да, я не спорю, что этот разговор по душам больше был нужен мне самой, потому что после этого мне действительно стало легче, - призналась Лена. – Но теперь пойми меня! Я тоже хочу помочь тебе! Расскажи мне, что с тобой происходит!
- Хорошо! – неожиданно рявкнул Иван, понимая, что в покое его не оставят. – Я влюбился в девушку своего друга! Как тебе это?
Кулемина ответила не сразу. Она молча смотрела в глаза мужчины, выражающие растерянность и замешательство, неуверенность и озадаченность. Романов действительно не знал, что ему делать, и это было заметно даже по его взгляду.
- А ты говорил ей об этом? – спросила Лена, сменив тон на спокойный.
- Ты бы стала говорить парню подруги о том, что он тебе нравится? Не говоря уже о том, что ты в него влюблена? – усмехнулся маклер. – Конечно, нет. К тому же она любит своего молодого человека.
- М-да, ситуация, - сказала девушка, сложив ладони в замок и положив на них голову. – А как она к тебе относится?
- Как к другу своего парня. Ну, что, есть советы? – снова криво усмехнулся Иван.
- Не знаю, Вань, - пожала плечами Кулемина. – Смотря, какой друг, смотря, какая девушка…
- Самая лучшая! – тут же перебил ее Романов. – Девушка просто замечательная!
- А друг? – уточнила Лена.
- Потерять не жалко, - буркнул мужчина.
- Тогда добивайся! Чего ты раздумываешь? – ободряюще улыбнулась девушка, положив руку на плечо друга. – Признайся ей, расскажи о своих чувствах…
- Она меня пошлет, - отмахнулся маклер. – Я же говорю, она любит своего парня, хоть и непонятно за что! Если я ей признаюсь, а она меня пошлет, то общение наше прекратится, а я этого не хочу! Не хочу терять ее!
- Ну, знаешь, кто не рискует, тот не пьет шампанское! – снова передернула плечами Лена. – Как же она узнает о твоих чувствах и выберет между тобой и этим своим парнем, если ты ей об этом не скажешь? Можно, конечно, выразить все это поступками, но она может воспринять это как дружескую помощь, и упрекнуть ее ты ни в чем не сможешь…
- Это точно, - тяжело вздохнул Романов и зарылся пальцами в своих волосах.
- В конце концов, просто подойди к ней и поцелуй! – засмеялась Кулемина, пошутив. – Если не оттолкнет сразу же, то шанс есть!
В этот момент бой завершился и уставшая, но довольная победой Лера спустилась с ринга. Зайдя в подсобку, она хотела спросить, о чем подруга говорила с Иваном, но Кулемина отмазалась фразой о том, что ей надо переодеваться. Следующий бой был ее.
Выйдя на ринг, Лена увидела, как Лера подсела к Романову и стала выспрашивать, о чем они болтали с Леной, а мужчина отмахивался от нее, как от назойливой мухи. Настроение немного поднялось, и даже рассеченная при неудачном падении губа его не испортила. Из-за проигрышей девушка уже вообще перестала расстраиваться, поэтому, продув бой, она спокойно направилась в подсобку. Там, подойдя к зеркалу и слегка отогнув пальцами нижнюю губу, Лена рассмотрела свою «травмочку».
- Что случилось? – раздался за спиной голос Романова, а сам мужчина подошел поближе.
- Да ничего страшного, губу просто разбила, - поворачиваясь к нему, ответила Кулемина. Маклера они с Лерой перестали стесняться уже давно. Вернее Лерка вообще его никогда не смущалась, а, увидев, как, стоя в купальнике, краснеет подруга, промыла ей мозги: «Представь, что ты на пляже, а Ваня такой же отдыхающий, как и ты… В красоте женского тела нет ничего постыдного! К тому же, ты же не голая перед ним стоишь! Все что не предназначено для его глаз – скрыто!» С такой установкой Лена более или менее перестала стесняться Ивана.
- Где? – уточнил мужчина, не видя внешних повреждений.
Ленка снова слегка отогнула губу, показывая ему рассечение. В ту же секунду Романов еще больше приблизился к ней, и, глядя ей в глаза, медленно провел по ранке языком. Девушка удивилась и растерялась от действий маклера. Иван же отодвинул ее руку и стал нежно и медленно целовать блондинку, захватывая в плен своих губ ее губы. Руки мужчины легли на ее талию. На поцелуй девушка не ответила, хотя губы уже готовы были начать дарить ответную ласку, а через несколько секунд к ней вернулась и способность действовать. Оттолкнув от себя мужчину, она затравлено посмотрела на него.
- Что ты делаешь? – тяжело дыша от охвативших ее эмоций, спросила Кулемина.
- Следую твоему совету, - ответил мужчина. – Целую девушку, в которую я влюблен!
- Я же пошутила… Что? – осознав, что разговор шел о ней, воскликнула блондинка. – Ты с ума сошел? Пошел вон отсюда!
- Ты не сразу оттолкнула меня, - усмехнувшись, заявил Романов. – Так что шанс у меня есть!
- Вон! – еще сильнее закричала Кулемина.
- Я уйду, но с этого момента я буду добиваться и бороться за тебя! – заявил Иван. – Когда-нибудь ты поймешь, что я лучше твоего Вадима.
Шмыгнувший за дверь маклер избежал кары за свои слова, зато брошенная в него туфля чуть было не попала в заходящую в подсобку Леру, которая удивилась, увидев выбегающего Романова, и еще больше удивилась очень злой Лене.

0

113

Аааааааааааа......... Ну хоть один из этой неумной парочки понял, что влюблен =) Так сказать уже есть прогресс! Осталось только Ленке под напрячь мозги, а еще лучше чувства, которые никогда не обманут!
Мне если честно Лерку жалко. Все от нее что-то скрывают, сейчас ведь наверняка Кулемина ей ничего не расскажет. Бедные Новиковские нервы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Юль, спасибо за продку, большое!!!

0

114

Вооот, теперь я вижу Ванину решительность, вот теперь он мне по душе!

0

115

Ну у меня слов нет, Юляяяяяя!!! я самый счастливый человек! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
обожаю такое! ммм

Отредактировано Vika007 (19.05.2011 22:14:56)

0

116

suslya написал(а):

Да. Правда, Вадик моему дедушке не понравился сразу, - усмехнулась девушка.

Потому, что Вадик твой ган*он! И дедушка, проживший жизнь, познавший многое - умеет разбираться в людях!

suslya написал(а):

Что-то сегодня изменилось, но мужчина так и не понял, что именно.

Еххуу! Ничего, скоро дойдет! Главное, что уже изменилось! :hobo:

suslya написал(а):

- Ты была бы замечательной матерью, Лен, - улыбнувшись, сказал маклер, присев на краешек кровати.

О да. У нее столько познаний! Вообще круто. А еще она бы была прекрасной матерью для ВАШИХ детей! (забыл добавить)

suslya написал(а):

– Я влюбился в девушку своего друга! Как тебе это?

Шо, дошло? Да не у же ли? Ванька, да ты не так и безнадежен!  :cool:

suslya написал(а):

- Где? – уточнил мужчина, не видя внешних повреждений.Ленка снова слегка отогнула губу, показывая ему рассечение. В ту же секунду Романов еще больше приблизился к ней, и, глядя ей в глаза, медленно провел по ранке языком.

Уууу! Как все развивается. Думаю с этого момента и начнется самое интересное! Ванька начнет БОРОТЬСЯ!  :yep:

Юлька, с приездом тебя! Сори, что так давно "тебя не читала", времени совершенно нет. Но я стараюсь не на совсем пропадать!
Спасибо за продки. Очень интересно! И я жду дальнейших событий! :love:

0

117

Спасибо за комментарии, девчонки! Я рада, что вам интересно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Дав девушке немного времени, чтобы остыть, Романов решил еще раз переговорить с ней. Мужчина чувствовал, что где-то перегнул палку своим напором, но с другой стороны, отступать он уже не был намерен.
Позвонив в квартиру Мелкова, маклер ожидал услышать тишину, но дверь распахнулась после первого же звонка. На пороге стояла Лена, по лицу которой можно было судить о том, что совсем недавно она плакала.
- Я думал, что ты мне не откроешь, - начал разговор Иван.
- Так и надо было поступить, - ответила девушка и попыталась захлопнуть дверь, но маклер ловко подставил ногу. – Зачем ты пришел?
- Ты же сама понимаешь, что нам надо поговорить…
- Разве ты еще не все сказал? – воскликнула Елена, но в квартиру все-таки прошла, пропуская мужчину. – Я не хочу больше ничего слушать!
- Лен, подожди, - попросил Романов, - я хочу извиниться! Прости за то, что был так настойчив. Мне следовало вести себя по-другому.
- Тебе вообще не следовало говорить мне такие вещи! – возразила его собеседница. – Как тебе не стыдно? Вадик твой друг, а ты на его девушку глаз положил!
- Вадим – это отдельная тема, - процедил мужчина.
- Как это «отдельная тема»? – возмутилась Кулемина. – Я – девушка твоего друга, а ты мне в любви признаешься!
- Видит Бог, я не хотел сейчас говорить об этом, но раз уж на то пошло… Твой Вадик – еще та сволочь! И Лера тогда говорила тебе правду про него…
- Уйди, - прошипела Лена, чувствуя, как внутри нее медленно закипает злость.
- Он действительно использует тебя, Лена! Ты знаешь, что никаких кредиторов нет? Он отдал на операцию собственные деньги, а кредиторами шантажирует тебя, чтобы ты не ушла с боев! – стал рассказывать Романов все то, что так долго держал в себе. – И, как он сам говорил, ты уже несколько раз окупила эту операцию своими боями!
- Ты врешь! – уверенно заявила девушка, хотя в глазах ее уже стояли слезы. – Вадим бы не стал меня обманывать! Он меня любит!
- Я еще раз повторяю, он тебя лишь использует! – твердо сказал маклер. – А про то, что он изменяет тебе направо и налево, ты тоже не знаешь? – спросил он, и Лена чисто на автомате помотала головой из стороны в сторону. – Где он сейчас, как ты думаешь?
- В командировке, - уже неуверенно произнесла Кулемина.
- Черта с два, Лена! Сейчас он греет свои бока в Турции рядом с какой-то бабенкой, которую взял с собой! – просветил ее Иван. Видя, что после последних его слов, девушка села на кресло и бессмысленным взглядом уставилась впереди себя, мужчина понял, что снова переборщил. – Лен, - позвал ее маклер, присев перед ней и взяв ее за руки, - пойми, я же говорю это не для того, чтобы сделать тебе больно, а для того, чтобы у тебя, наконец, открылись глаза на Вадима. Он не тот, за кого себя выдает!
- Откуда мне знать, что ты не врешь? – спросила Кулемина, и по ее щеке медленно покатилась слезинка, оставляя после себя мокрый след.
- Я бы не стал тебе врать, - ответил Иван, нежно стирая влагу с ее лица. – Я слишком дорожу тобой, чтобы подвергать наши отношения такой угрозе, как испытание ложью.
- Если ты влюбился в меня, - неожиданно стала рассуждать Лена, - то, возможно, Лера влюбилась в Вадима, и вы решили разлучить нас, чтобы…
- Лена, ты слышишь себя? – слегка тряхнул ее мужчина, чтобы привести в чувство. – Лера не то чтобы не любит твоего Вадима, она просто-напросто боится его!
- Почему? – удивилась девушка.
- Потому что он угрожал ей! Когда она пыталась сказать тебе о том, что ты для него лишь источник заработка, твой Вадим прижал ее к стене и начал душить, угрожая, что если она еще раз попробует настроить тебя против него, то это печально закончится, причем именно для Леры, - сказал Романов и замолчал. Лена была шокирована такими подробностями, поэтому сказать ничего не могла. – Он душил ее, пока она не пообещала, что не будет лезть в ваши отношения…
- Да нет… Вадик не мог так поступить! – воскликнула девушка.
- Спроси у Леры, если не веришь мне! Она подтвердит мои слова.
- Вань, я совсем запуталась, - с отчаянием в голосе произнесла Кулемина. – Я не хочу тебе верить, но, понимаю, что ты навряд ли бы стал врать мне. Я не знаю, что мне делать… Я не могу поверить, что Вадим действительно такой, каким ты мне его описываешь…
- Ну, ты вспомни, сколько раз он не ночевал дома! – пытался достучаться до нее маклер. – Даже взять тот случай, когда ты хотела отпраздновать три месяца ваших отношений… Ту ночь он провел у любовницы!
- А ты, значит, его покрывал, - грустно усмехнулась Лена. – А меня тогда утешал, мол, он тебя любит, просто с проблемами разбирается…
- Ленок, но тогда-то я не испытывал к тебе таких сильных чувств, которые испытываю сейчас, - начал оправдываться Романов. – Тогда я действительно дорожил нашей с ним дружбой. К  тому же, ты не можешь поверить мне сейчас, а тогда бы ты не поверила мне тем более… Смысла рассказывать тебе что-то не было, - сказал маклер, на что девушка тяжело вздохнула, молча соглашаясь с его словами. - Однажды я попытался заступиться за тебя перед Вадимом, но он пригрозил мне тем, что вообще не даст нам с тобой больше общаться… А как человек ты нравилась мне всегда, и я не стал рисковать нашими с тобой дружескими отношениями…
- Вань, мне надо все обдумать… Я не могу решить что-то с бухты-барахты, тем более, что не до конца тебе верю…
- Я понимаю, - опустил голову мужчина.
- Оставь меня, пожалуйста, одну, - попросила Лена. – Мне… мне это сейчас нужно…
- Конечно, - согласился Иван и встал, направляясь к выходу из комнаты. – Только прошу тебя, подумай над моими словами. Хорошенько подумай… И знай, что я никогда не сделал бы что-то, что могло бы тебе навредить.

0

118

Ураааааааааааааааа! Случиииииилось! Неужели! Вот молодец! Ну вот какой же он молодец, а!!!
Дождались мы наконец то! Надеюсь Ленка все правильно расценит, и когда этот придурошный со своей Турции вернется то  вмажет ему хорошенька =) Хоть бои даром не пройдут!
а еще я подумала, что раз он в Турии, значит по-идее должен остаться загар, к примеру=) вот и доказательства

0

119

Юля, привет! Прости за то, что давно не появлялась! Зато теперь прочитала все, что пропустила и пришла! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Начнем с того, что Иван наконец-то перестал напоминать мне Виктора))) А случилось это во время того поцелуя в подсобке. Да, настоящий мужик - сказал, что будет добиваться, и сделал! Жаль, что потом прощения пришел просить ( опять степновские черты проглядывают), но и у этого оказались свои плюсы: поговорили, наконец, откровенно. Ленка все-таки и сама, видимо, начала понимать, что ее Вадик не такой идеальный, иначе не прислушалась бы к словам Романова. А теперь неизвестно, как Мелкова встретят.Если вообще в его квартире кто-нибудь останется http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
За продку с младенцем - отдельное спасибо! Улыбалась все время, пока читала))) Вот и репетиция будущей семейной жизни, и одобрение родственников получено)))) ЮЛя, спасибо огромное за интересный сюжет, мастерское описание и неотпускающую интригу! Постараюсь больше не пропадать так надолго))

0

120

Юля, ты несказанно радуешь мя!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Ваня, Ванечка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  прелесть моя)) а Вадиму надо устроить, и хорошенько!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » За занавесом лжи и боли (окончен)