Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Возлюби врага своего (окончен)


Возлюби врага своего (окончен)

Сообщений 81 страница 120 из 185

81

Так, я чего-то не допоняла... С чего это вдруг Витька на какую-то бабу полез? Ему че ... весеннее обострение, зачесалось? И как это вообще понимать? (а случаем та брюнетка не всеми нами ли любимая Вария?)
Маркус, скочи скорее, там реально твоя помощь нужна!

Так, Ритус, какой кол? Забыли про кол! Витьку не отдам! Ррррр! Он вон еще с Ленкой мириться должен! Да и с начала нам нужно выслушать обе стороны...

Юлька, ОЧЕНЬ жду продку!http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69136.gif

0

82

Белок ))) написал(а):

(а случаем та брюнетка не всеми нами ли любимая Вария?)

Кристь, не первая этот вопрос задаешь... Оставьте несчастную в покое! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Давайте рассуждать логически: лошадей у амазонок кроме как у Лены ни у кого больше нет. Представляете с какой скоростью Вария после сражения должна была бежать, чтобы опередить Лену и успеть залезть в койку к Вите! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Это не Вария, это уже страус какой-то!
Спасибо за комменты, девчонки! Я знала, что момент с Витей вам понравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

83

suslya написал(а):

Это не Вария, это уже страус какой-то!

ну а чо. Чернобыль, радиация, все дела =D

+1

84

Продка за 08.05.2011, так что сегодня с меня больше ничего не требовать! Спасибо за комментарии! Прода проходная и возможно неинтересная:

20

- Как она?
Приехав обратно в свою деревню, Елена первым делом вошла в шатер королевы. Вокруг нее все еще было много народу, но у шатра уже стояли караульные. Принцесса медленно приблизилась к подруге. Валерия все еще была без сознания, но кинжал из ее плеча уже вытащили и теперь пытались остановить кровь.
- Пока без изменений, - пожала плечами Анна, тоже находившаяся здесь. – В себя не приходила.
- Так, - уже громче сказала блондинка повелительным тоном, - сестры, я понимаю, что вы все волнуетесь! Я тоже волнуюсь за королеву Валерию, но от того, что мы все будем стоять рядом с ней, ничего не изменится! – проговорила Елена. – В деревне полно работы! Попрошу остаться рядом с королевой лишь нескольких врачевательниц!
Толпа недовольно загудела, но все же вышла из шатра правительницы. Принцесса собрала всех на главной площади и сообщила о том, что варвары согласились помочь им и скоро будут в деревне. Проигнорировав недовольство некоторых амазонок, девушка стала распределять обязанности, и вскоре все получили занятие: некоторые девушки были отправлены на посты, другие, более или менее знающие медицину, помогали раненым соплеменницам, третьи – укрепляли сломанные строения и ограды. Раздав всем задания, Елена не удержалась и снова зашла к Валерии. Плечо ее уже было перевязано, и последние знахарки и целительницы покинули шатер королевы, отправившись оказывать помощь другим покалеченным. Проведя пальцами по щеке подруги, блондинка наклонилась и поцеловала ее в лоб, а потом приблизилась к ее уху и прошептала: «Возвращайся скорее… Меня надолго не хватит…»
- Стой! Куда прешь? – неожиданно раздался голос одной из караульных.
- Мне нужно туда пройти! – ответил решительный голос Маркуса. – Пропусти!
Принцесса быстро вышла из шатра, дабы предотвратить возможный конфликт. Рядом с шатром действительно стоял правитель мужской деревни, а напротив него, преграждая воину путь скрещенными мечами, стояли амазонки, охраняющие шатер королевы.
- О, Елена, скажи им, чтобы пропустили меня! – попросил Маркус, увидев выходящую блондинку.
- Зачем тебе туда? – удивилась девушка. – Валерия все равно без сознания. Если есть какие-то вопросы, обращайся ко мне!
- Давай отойдем, - сказал мужчина, взяв Елену под локоть и недоверчиво глянув на стражей. Вырвав у мужчины свою руку, принцесса одарила его недовольным взглядом и начала отходить от шатра в ту сторону, где никого из амазонок не было.
- Ну, и зачем тебе нужно в шатер к королеве? – поинтересовалась блондинка.
- Знаешь, когда я увидел Валерию в первый раз? – неожиданно спросил Маркус, глядя куда-то вдаль. Амазонка удивленно посмотрела на него. – Мне было четырнадцать лет. Мы с моим отцом и его друзьями вечером сидели у костра. Антэрос - тогдашний главарь нашего племени – рассказывал про какую-то грандиозную битву. Неожиданно нас отвлекли непонятные крики со стороны. К костру под общий смех мужиков подошел караульный, из рук которого пыталась вырваться маленькая кудрявая блондинка лет восьми, - губы мужчины от этих воспоминаний изогнулись в легкой улыбке. – Судя по одежде, девочка была маленькой амазонкой... Да она и сама потом подтвердила это, сказав, что она пришла из вражеской деревни. На вопрос мужчин, зачем же она притопала к нам, девочка ответила, что она захотела посмотреть, действительно ли мужчины такие плохие, какими ей их описывала мама. И когда Антерос спросил, убедилась ли она в этом, Валерия ответила: «Нет. Вы обычные и совсем неплохие!» Она уже тогда поразила меня своей улыбкой и непосредственностью, - еще больше заулыбался Маркус. – Я сидел у костра и смотрел только на нее, а она лишь изредка удостаивала меня своим взглядом. Конечно, вскоре к деревне подошли амазонки и потребовали отдать девочку. Наши, естественно, взяли за нее выкуп и, получив необходимое, провели ее мать в деревню. Уже когда они уходили, Валерия неожиданно вырвалась из руки матери, подбежала ко мне и, сняв с шеи небольшую цепочку, умудрилась напялить ее на меня. «А за ребенком я приду к тебе!» - проинформировала меня девочка и, хитро улыбнувшись, убежала, вызвав этим смех мужиков. Через десять лет она исполнила свое обещание и пришла в наше племя. Я ее узнал сразу, а она меня - вот по этому, - сказал мужчина, вытянув вперед руку. На запястье левой руки из-под доспеха у него была видна немного потемневшая от времени цепочка. – Но ты же знаешь, что у нас непринято, чтобы амазонка сама выбирала будущего отца ребенка. Поэтому ее чуть было не отдали другому парню… Только благодаря двум старым воинам, которые присутствовали при первом появлении Валерии в нашем племени, нам разрешили уединиться… А потом у нас появилась дочка – Мелисса. К сожалению, я видел ее всего лишь раз… Валерия смогла как-то тайно ночью выбраться из деревни, мы встретились в близлежащем лесу, и я увидел это маленькое чудо на ее руках. Сейчас-то Мелисска должно быть уже вымахала… Потом Валерия была занята заботой о дочери, а после мы хотели восстановить наши отношения. Не знали, как будем скрывать их от племен, но были уверены, что будем вместе… Только вот все нарушило одно событие: Валерия стала королевой, - тяжело вздохнул мужчина. Елена уже давно шла за ним на автомате, пораженная новыми для нее сведениями. – Я-то стал главарем намного раньше, но мне, честно говоря, было на все наплевать. Я готов был выкрасть из племени лошадей и сбежать вместе ней и дочерью куда-нибудь, где нас никто никогда не нашел бы… Только вот Валерия на такой вариант не согласилась. Она сказала, что не может бросить племя, что это ее долг, - грустно сказал мужчина и резко остановился, повернувшись к собеседнице. – Я люблю ее, понимаешь? Даже не так… Мы любим друг друга! И сейчас я очень за нее волнуюсь! Пожалуйста, разреши мне увидеть ее! После этого я обещаю, я уйду!
- Ну, раз все так серьезно, то пойдем, - ответила девушка, почему-то ни разу не усомнившись в словах этого человека.
Пустив Маркуса в шатер Валерии, девушка недолго постояла там, наблюдая за поведением мужчины, а затем вышла и направилась к другому жилищу. Мужчина, поговорив со своей возлюбленной и зацеловав все ее лицо, попросив ее не бросать их с дочерью, вышел из шатра и стал собираться в обратный путь.
- Маркус! – услышал он позади себя.
Обернувшись, варвар не смог сдержать улыбку: за ним на значительном расстоянии стояла Елена, держа за руку маленькую девочку с длинными светлыми кудряшками, которые делали ее сильно похожей на ту девушку, которая сейчас лежала в шатре без сознания. На вид малышке было года четыре. Маркус с полминуты любовался дочерью, которую не видел практически с рождения, а потом, благодарно кивнув Елене, мужчина сел на лошадь и отправился в свою деревню.

0

85

suslya написал(а):

Продка за 08.05.2011, так что сегодня с меня больше ничего не требовать!

Это ты сразу предупредила, что б я не ныла? :blush:

Ого, авот так подробности! (а ты говоришь "проходная"...) Так у них еще и детенок есть! Мдаа.. Ну теперь Лерке точно нужно выжить.
Юлька, спасибо за проду! http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4801.gifА я все жду Витькин визит к Ленке!

0

86

Юля, блин! Вот ведь какашка! Как только я ушла спать, ты сразу выложила!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  А как я просила, так нет =(

По проде... Ну прям Маркус разоткровенничал, все вот так вот выложил, хотя правильно наверно поступил... Сейчас наверно Ленка сможет этим воспользоваться, если ее Лера будет упрекать, может легко сказать, типа чо тебе можно, а мне нельзя. Хотя после похождений Степнова что-то я не думаю что у них все наладиться!

0

87

Рита, ты не поверишь... Хотя для того, чтобы убедиться, можешь сравнить со временем твоего последнего сообщения ВКонтакте. Я проду выложила буквально в тот момент, когда ты написала, что спать идешь. Потом думала написать тебе что-то вроде "Ну ты и какашка! Только я проду кинула по твоей просьбе - ты решила свалить...", а потом так подумала, ты тогда читать пойдешь, а свою проду не напишешь, раз устала и спать собралась... И написала просто "спокойной ночи" =)
Да ладно, чего тебе... Сегодня прочитала... поэтому для тебя это сегодняшняя прода и моя совесть чиста.

M@RgOsH@ написал(а):

Ну прям Маркус разоткровенничал, все вот так вот выложил

Рит, ты пойми, у него взгляд на всю ситуацию в корне отличается от взгляда Валерии... Он готов все бросить ради своего счастья, счастья любимой девушки и дочки, только вот Валерия не готова. А выложил он все так спокойно, зная, что у Лены такая же в принципе ситуация, и что она просто обязана помочь ему попасть к Валерии. Наверняка же Елена представила себе такую ситуацию, при которой Виктора ранят, а она также будет просить Маркуса разрешить ей увидеть его...

Белок ))) написал(а):

Это ты сразу предупредила, что б я не ныла?

Не, Кристь, это я больше для Риты написала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ты просто хныкаешь, а вот она проды требует http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
Кристинка, Ритка, спасибо большое за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

88

Юлька, привет! Наконец-то я вернулась с выходных!

suslya написал(а):

Прода проходная и возможно неинтересная

Ни фига себе не интересная! Да я чуть не разревелась, пока историю Маркуса читала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Блин, Валерия же выживет? Она должна выжить!
И еще, задам вопрос, который некогда уже задавала: Лена забеременеет уже или нет?
Юлька, жду проду!

0

89

Незнакомка написал(а):

И еще, задам вопрос, который некогда уже задавала: Лена забеременеет уже или нет?

Ну, по идее, должна http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Девчонки, спасибо большое вам за комментарии! Теперь большее число людей меня комментят на Нонсенсе... то ли писать плохо стала, то ли ошибки всем надоели... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

21

- Лен, нам нужно поговорить! – через некоторое время после отъезда Маркуса, его заместитель нашел нужную ему девушку, только вот она никакого внимания на его фразу не обратила. – Ленка, слышишь меня? – спросил тот, коснувшись плеча впереди идущей амазонки.
- Не трогайте меня! – правдиво возмутилась девушка, разворачиваясь к мужчине. – Если Вы не знаете – меня зовут Елена! И, да будет Вам известно, я – принцесса этого племени! Поэтому, будьте добры, обращайтесь ко мне подобающе!
- Что ты несешь? – прошипел Виктор и прижал ее к ближайшему шатру. – Я, конечно, понимаю, что…
- Отошел от нее! – перебил его требовательный женский голос, а ткнувшееся в его спину лезвие явно говорило о недружелюбии его обладательницы. Медленно повернувшись, варвар увидел нацелившую на него копье амазонку.
- Спасибо, Анна, дальше я сама, - улыбнулась Елена и кивнула подруге в знак благодарности. – Иди, укрепляй ограждения.
Когда девушка ушла, Виктор вновь повернулся к принцессе. Взгляд, которым она его одарила, вызвал легкий озноб, а выражение лица девушки явно нельзя было назвать благосклонным.
- Лен…
- Вам повторить мои требования по поводу обращения ко мне? – спросила та, не давая ни малейшего намека на сближение и вольность.
- Хорошо… Принцесса Елена, не будете ли Вы так добры уделить мне несколько минут Вашего драгоценного времени? – стал играть по ее правилам мужчина, однако всем видом показывая, что данный спектакль ему противен.
- Конечно, Виктор. Надеюсь, Вы хотите поговорить насчет кочующих варваров и методов борьбы с ними? – спросила Елена, снова начиная отходить в ту зону, где не было ее соплеменниц. Несмотря на все ее слова, она понимала, что Виктор хочет обсудить с ней далеко не их общего врага…
- К сожалению, нет! – рявкнул мужчина, которому очень не нравилась разыгрываемая ситуация. – Я хочу поговорить о нас… о наших отношениях…
- Вы что? – блондинка тут же остановилась и изумленно посмотрела на воина. – Какие могут быть отношения между варваром и амазонкой? Виктор, не путайте временное перемирие наших племен с…
- Может, ты прекратишь? – бесцеремонно перебил ее Виктор. – Я хочу все тебе объяснить.
- А я сомневаюсь, что то, что я видела, поддается какому-либо объяснению… А вернее тому объяснению, которое бы я приняла, - резко проговорила девушка и присела рядом с мертвым телом одного из варваров.
Амазонки сейчас были заняты своими соплеменницами, поэтому на побежденных врагов пока внимания не обращали. Глаза лежащего на земле мужчины были широко раскрыты и смотрели в небо. Проведя по его лицу рукой и опустив его веки, Елена подняла лежащий рядом с ним меч и пошла к следующему убитому воину.
- Ее зовут Пенелопа…
- Да хоть Перибея! Мне все равно! – воскликнула девушка, не желая слушать никакие подробности. Конечно, конфискация оружия у умерших воинов ей тоже удовольствия не доставляла, но так она хотя бы делала видимость того, что занята.
- Я похитил ее из Родоса, когда ей было шестнадцать. Вернее, не то чтобы похитил… хотел похитить, но она предложила мне другой вариант: она добровольно уйдет со мной и будет подчиняться мне, если я пообещаю что мы не будем трогать ферму ее отца. Договорившись с Маркусом, я увел ее в нашу деревню…
- По-моему я уже сказала, что мне это неинтересно! – процедила девушка, хотя сама невольно вслушивалась в каждое слово, сказанное варваром.
- Пенелопа – моя наложница. Связи с амазонками мне нравились очень редко… Мало того, что они случались нечасто, так еще и девушки, привыкшие быть вольными и независимыми, старались продемонстрировать это даже в постели, - стал объяснять свою позицию Виктор. – Поэтому я пришел к такому решению. Пенелопа действительно смогла исполнить все мои пожелания, поэтому последние два года я отказывался от всех амазонок, которые приходили в наше племя, чтобы зачать ребенка.
- Почему же тогда от меня ты не отказался? – спросила Елена, посмотрев в глаза собеседнику.
- Сам не знаю… Скорее всего просто алкоголь породил желание чего-то нового. То, что ты не такая, как твои сестры, я понял уже позже… Именно этим ты меня и зацепила. Лен, мне очень жаль, что ты попала на такой момент…
- Ах, так значит, проблема лишь в том, что я увидела это своими глазами? – усмехнулась девушка, перебарывая скапливающиеся слезы. – Если бы я не узнала о существовании этой Пенелопы, все было бы нормально, да?
- А ты предлагаешь мне ждать, пока у тебя проснется такое желание, которому ты не сможешь сопротивляться? – воскликнул Виктор, насмешливо глядя на девушку. – Я не хочу жить так, как живет Маркус… Его твоя подружка динамит постоянно, а он ведется на все эти ее россказни и ждет, когда же Валерия созреет, чтобы уделить ему внимание!
- Потому что он действительно любит! – с отчаянием в голосе сказала принцесса. – Ему другая женщина не нужна! Он на них даже не смотрит! А ты… В любви признаешься одной, а в постель тащишь другую…
- Я бы с удовольствием потащил бы туда тебя, но ты, к сожалению, начинаешь нести ту же чушь, что и твоя полоумная подружка! – окончательно вышел из себя Виктор. – Пойдем со мной! Я договорюсь в племени, и тебя никто не тронет! Мы будем жить вместе и счастливо!
- Да? А амазонки под правительством какой-нибудь Варии нападут на вашу деревню и твои дружки их переубивают? – усмехнулась блондинка.
- Вот видишь! – всплеснул руками мужчина. – Ты всегда думаешь лишь о своих амазонках! И при этом говоришь, что любишь меня! Я же предлагаю тебе быть вместе! Пенелопе я разрешу вернуться в Родос! Ты сама отказываешься, а потом обвиняешь меня в том, что я, видите ли, сплю с другой девушкой!
- А не ты ли когда-то предупредил своих людей о готовящемся нападении? – язвительно спросила Елена. – А потом толкал речи про долг перед племенем и прочее! И ты меня теперь будешь попрекать тем, что я тоже забочусь о своем народе?
Мужчина уже хотел было ответить ей, как вдруг рядом с ними раздался болезненный стон. Посмотрев в сторону звука, амазонка увидела лежащего на земле варвара. Подойдя к нему и приложив пальцы к его шее, девушка сильно удивилась.
- Живой… Раненный, но живой, - сказала она. Неожиданно глаза ее загорелись каким-то пугающим огоньком, который свидетельствовал о какой-то идее. – Его можно привести в чувство и выпытать место их дислокации! – заявила Елена, и прежде, чем Виктор успел удивиться ее кровожадности, она крикнула в сторону деревни: - Эй, тут один живой!
К ним подбежали две амазонки. Показав на раненного воина и дав указания, принцесса направилась за уносящими врага амазонками.
- Лена!
- Виктор, - девушка развернулась и, тяжело вздохнув, продолжила, - сейчас нам необходимо объединить усилия наших племен. Поэтому мы должны хотя бы на время сохранить нормальные отношения. Ты прав, ты не давал мне клятв верности, поэтому вправе иметь близость с любой женщиной…
- Но… - изумленно протянул воин, собиравшийся извиниться за резкий тон, за грубые слова, за обиду, которую наверняка нанес любимой девушке.
- Все, никаких «но»! Я подтвердила твою правоту! Что тебе еще надо? – резко произнесла Елена и, развернувшись, пошла вглубь деревни, куда унесли варвара. Немного постояв, брюнет тоже пошел в поселение.

0

90

suslya написал(а):

Ну, по идее, должна

Это хорошо, очень хорошо!

suslya написал(а):

то ли писать плохо стала, то ли ошибки всем надоели...

Какое плохо, Юлька? С какой башни рухнула? Замечательно ты пишешь, интересно, живо!
А ошибок я кстати вообще не вижу, ну по крайней мере орфографических, на пунктуацию внимания не обращала!

suslya написал(а):

- Потому что он действительно любит!

Ох, вот здесь я с Ленкой полностью согласна! Маркус мне прям очеь симпатичен! Замечательный мужик!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Ой, Юлька, я уже проду жду!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

91

Дурак! Неумный дурак! Видите ли Ленки ему мало! Вообще уже.... Тоже соглашусь с Леной, Маркус Лерку любит, и не смотрит не на кого, а Витя меня разочаровал. Даже сильно.
Эх...
Юль, спасибо за продку большое и хватит на себя наговаривать! ОТлично ты пишешь! Никто так классно как ты не пишет, так что отставить неразумную самокритику!
Жду продкц

0

92

Так, Юлька, ты опять про какие-то мистические ошибки? Нет их! Все прекрасно и грамотно, и очень хорошо читается! Просто у людей, может, нет времени сейчас откоментить...

Теперь по проде: ох, Ленка прям с "коронацией" очень изменилась. И пытать вон уже собралась... Маркус, к стате, мне тоже очень приятен - любит он Лерку! А ты, Витек, сам не заешь чего хочешь! Вроде и предлогаешь ей все бросить, а вроде и сам же ее "отговариваешь"... Да еще и девчонку какуе-то окучиваешь... И не стыдно? (вообщем, тебе Витька, выписала люлей)
Юлька, спасибо за проду! :love:

0

93

Огромное спасибо всем за комментарии и за поддержку! Люблю вас, мои читатели! http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif
А еще у меня радостная новость: я наконец-то нашла бету! Ею любезно согласилась стать Незнакомка Кристинка, спасибо тебе огромное за то, что решила помочь мне! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

22

- Я еще раз спрашиваю, где находится ваш лагерь? – ледяным тоном произнесла принцесса амазонок, с нескрываемой ненавистью глядя на пленника. Мужчина, замученный боем и болью от ранения, спокойно стоял перед ней, потупив взгляд. – Я ведь пока по-хорошему с тобой разговариваю, а могу начать и по-плохому!
Все действие происходило на главной площади. Принцессу и раненного врага окружала толпа из амазонок и людей Маркуса. Немного позади Елены стоял Виктор, а по обе стороны пленника – две амазонки, готовые поймать его, если вдруг он решит сбежать. Еще раз взглянув на нежелающего сознаваться неприятеля, девушка перевела взгляд на караульных и твердо сказала: «На столбы его!»
Амазонки тут же подхватили немного сопротивляющегося мужчину и повели по направлению к месту наказаний. На плечо принцессы неожиданно легла рука соплеменницы, и девушка услышала довольный голос Варии: «Я начинаю уважать тебя!» От этих слов сразу же захотелось подскочить к Виктору и слиться с ним в нежном поцелуе, чтобы брюнетка снова поменяла свое мнение, но Елена лишь наградила ее тяжелым взглядом и пошла к месту развития дальнейших событий.
- Что ты собираешься делать? – догнал ее Виктор.
- Пытать его… Нам ведь нужно узнать, где они обитают! – с полнейшей уверенностью в своей правоте сказала принцесса. – Или ты предпочитаешь сам прочесывать лес в поисках их лагеря?
- Нет, но… Он ранен! Может быть, его сначала хоть немного подлечить? – осторожно спросил мужчина. Девушка неожиданно остановилась и, развернувшись, злым взглядом посмотрела ему прямо в глаза.
- Валерия тоже ранена! – прошипела она, не прерывая зрительный контакт. – И не факт, что она выживет! Где гарантия, что клинок, вынутый из ее плеча, не принадлежал этому негодяю? Может быть, именно он ее и ранил!
- А может быть и не он! – возразил мужчина, отвечая девушке не менее дерзким взглядом. – Тебе ли не знать, как жажда мести затмевает разум? Уж кто-кто, а ты должна понимать это лучше других! Тебя саму пытались убить именно из-за мести!
- Послушай, в этой деревне главная я! По крайней мере, пока Валерия не поправится, - уточнила девушка и немного сбавила тон. – Я буду делать то, что считаю нужным. А на данный момент моя цель – выведать расположение вражеских войск. Мог бы помочь! А если не хочешь помогать, то хотя бы не мешай!
Резко развернувшись, девушка пошла дальше. Встав напротив столбов и смерив пленника оценивающим взглядом, принцесса процедила сквозь зубы: «Раздеть его до пояса!» Амазонки тотчас стали выполнять ее поручение, снимая с мужчины немногочисленные доспехи. Как всегда неожиданно рядом с Еленой появилась Вария.
- Ты знаешь, что по законам нашего племени ты должна…
- Знаю! – прервала ее блондинка. Она с полуслова поняла, что хотела сказать ей соплеменница: самой Елене бить мужчину не придется, но именно она будет отдавать приказ на каждый удар. – Может, не будем доводить все до таких крайностей? – обращаясь к привязанному к столбам пленному, спросила принцесса. Ответа как всегда не последовало. – Где ваш лагерь?
Мужчина снова промолчал. Елена перевела взгляд на стоящую за спиной врага амазонку и едва заметно кивнула ей. Девушка без промедления взмахнула кнутом, и по селению разнесся дикий вой. Принцесса слегка поморщилась: в памяти еще свежи были воспоминания о том, как ее саму подвергали подобному наказанию.
- Ну что, ты по-прежнему будешь молчать? – спросила амазонка у еще больше поникшего воина. – Обещаю, если ты расскажешь нам, где вы расположились, я пощажу тебя!
Раненный неожиданно поднял голову и как-то странно посмотрел на нее. Этот взгляд очень не понравился Елене. Восприняв это как вызов или даже некую насмешку, девушка вновь кивнула своей соплеменнице, и кнут снова прошелся по спине мужчины, оставив после себя кровоточащую рану.
Допрос продолжался чуть больше получаса. Не получая ответа на свой вопрос, Елена отдавала все новые и новые приказы, в результате которых уже вся спина мужчины была испещрена рассечениями. Сам пленник хоть и испытывал невыносимую боль, но так и не проронил ни слова.
- Я вижу, ты не слишком сговорчив, - констатировала принцесса после очередного удара. – Быть может к тебе стоит применить более изощренные пытки, чтобы добиться от тебя хоть какого-либо ответа? – произнесла девушка таким тоном, что пожалуй все на площади поняли, что ничего хорошего он не сулит.
- Я прощу прощения, - сказал Виктор и, воспользовавшись растерянностью амазонок, оттащил Елену за локоть от толпы, - мы на минутку.
- Отпусти меня! Что тебе надо? – возмутилась та.
- Послушай, если у тебя нет настроения, если тебя так задела наша ссора, то не стоит срывать всю свою злость на одном человеке! – прошипел варвар. Девушка хотела что-то ответить, но вместо этого лишь громко вздохнула. – Прекрати издеваться над ним! Если ты сейчас же не возьмешь себя в руки и не прекратишь это, я забираю своих людей и ухожу отсюда! Со своими врагами будете бороться сами!
- Я договаривалась с Маркусом, а не с тобой! – с насмешкой подчеркнула блондинка, намекая воину на то, что он в своем племени не главный.
- Маркус меня поймет, я думаю…
- А ведь эти гады могут напасть и на вас! – напомнила Елена. На самом деле уход такого подкрепления в виде этих мужчин был ей совершенно невыгоден.
- Наша деревня и больше, и мощнее вашей. Полагаю, что мы в случае набега отобьем атаку! – спокойным тоном произнес Виктор, складывая руки на груди. – Ну так что? Нам уходить?
- Ладно… Только потом, когда будешь ходить по лесу и искать их лагерь, не ной! – произнесла амазонка и вернулась к толпе. – Снимите его и посадите в клетку!
Вария попыталась возмутиться, но Елена даже не обратила на нее внимания. Девушка молча провожала взглядом еле-еле идущего пленника, неотрывно глядя на его искалеченную спину. Злость и ярость прошли, оставив место стыду и сожалению за свое поведение. И неизвестно, как далеко она бы зашла, если бы не вмешался Виктор.

0

94

suslya написал(а):

Кристинка, спасибо тебе огромное за то, что решила помочь мне!

Юль, да пока особо и не за что, мы ведь только начинаем!

suslya написал(а):

прошипела она, не прерывая зрительный контакт

suslya написал(а):

возразил мужчина, отвечая девушке не менее дерзким взглядом

Ах, ну чем не пара?  [взломанный сайт]
Даааа, Ленка становится все жестче и жестче, совсем не узнаю ее!
Замечательная прода, Юль!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

95

Степнов меня опять выбесил? Ну чего ему не сидится спокойно? Может я конечно слишком кровожадная, но как мне кажется надо было этого варвара допытать! ТОлько другими какими-нибудь методами! Он ж тоже не железный! Они блин их деревню рушал, амазонок убивают !Вот Степновское племя не пострадало, так молчал бы! Умник хренов! А если бы Маркуса ранили или еще кого-нибудь дорогого для него? Неужели он бы пощадил этих людей? Сомневаюсь!

0

96

suslya написал(а):

- Нет, но… Он ранен! Может быть, его сначала хоть немного подлечить? – осторожно спросил мужчина.

Витя, что я слышу! А не ты ли, случайно, варвар?! Безжалостный, беспощадный варвар - убийца?!
Мдааа, а у Ленки совсем башню сносит! То ли она действительно из-за Витьки злится и срывается на пленнике, то ли власть затмевает...
Юлька, поздравляю с беттой и спасибо за продку!

0

97

suslya написал(а):

Хехех... блин, я лох... Писала проду целый день

Юлька, я тебя обожаю. Ты у нас самая самокритичная девушка!
Как уже говорила, этот твойи фик- шедевральный, как говорит Татьяна Анатольевна.Кто не знает- Тарасова. Кто не знает-тренер по фигурному катанию.
Короче, прочитала во время своего отъезда 15 продок- мне супер понравилось! Попытаюсь нагнать вас... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif побежала!

0

98

suslya написал(а):

комнату с помощью мощной печи с камнями нагревали примерно до ста градусов и вводили туда полностью раздетую претендентку. Примерно два раза в час в комнату приходила амазонка, плескала на раскаленные камни кипяток, добиваясь повышения температуры, и обрушивала на тело испытуемой несколько ударов ивовым  прутом.

Да капец! Пока станешь принцесой-дубу дашь.
Единственная радость - встреча с Любимым мужчиной!

0

99

suslya написал(а):

Учти, теперь я буду следить за тобой в два раза внимательнее!

Да,стерьвь эта Вария... попьет она крови у Ленки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

100

BlackBerry... написал(а):

шикарнейшие из офигеннийших,

Вот это я полостью разделяю с Леной!Уже тебе сегодня говорила это, только другими словами! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

101

suslya написал(а):

Зачем она приезжала? – пытаясь придать голосу спокойный тон, спросил Виктор.

Зачем,зачем????
Посмотреть, какие мужики козлы!

0

102

suslya написал(а):

Это не Вария, это уже страус какой-то!

ХА_ХА_ХА!!!!

0

103

suslya написал(а):

Маркус с полминуты любовался дочерью, которую не видел практически с рождения, а потом, благодарно кивнув Елене, мужчина сел на лошадь и отправился в свою деревню.

Да уж, ребятушки, мож хватит враждовать, а жить семьями в любви и согласии?! [взломанный сайт]

0

104

M@RgOsH@ написал(а):

Неумный дурак! Видите ли Ленки ему мало!

Эх,Ритулькин,какая же ты смешная! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

105

suslya написал(а):

Послушай, если у тебя нет настроения, если тебя так задела наша ссора, то не стоит срывать всю свою злость на одном человеке! – прошипел варвар. Д

Ни в бровь, а в глаз!

0

106

Марин, спасибо большое за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Кристинки и Рита, и вам тоже огромнейшее спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Девчонки, в связи с получившимися у меня четырехдневными выходными я решила съездить в деревню http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Не скучайте и не теряйте! Вернусь в воскресенье или в понедельник. Я вас люблю! http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif Спасибо, что вы всегда со мной! [взломанный сайт]
P.S. Сейчас попробую дописать проду в "Занавес", но не обещаю, что выложу ее перед отъездом.

0

107

Юлка, отдохни там хорошенько. А я тебя жду с новыми продами!
http://yoursmileys.ru/tsmile/iloveyou/t4710.gif

0

108

Нет,Юлька,тебе конечно хорошо отдохнуть, но чего ты раньше не сказала, что проодок 4 дня не будет? Я вчера до ночи вас нагоняла.
Догнала и на тебе...ты ускакала... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

109

Кристин, спасибо за пожелание! Отдых получился классным, хоть и был каким-то пьянственным http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Марин, ну, прошу прощения... Я сама не была уверена в том, что получится поехать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Кстати, в деревне за 4 дня написала 4 продки: 2 сюда и 2 в другой фик... Так что я не филонила там! Сейчас скину Кристинке две продки, а как только она их проверит, так и начну выкладывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

110

Юльчик,привет! Рада что ты отдохнула! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

111

Привет, Марин http://s54.radikal.ru/i146/1102/12/5b4c87a055fa.gif Спасибо большое!
Вот продочка, как и обещала. Спасибки Кристине за проверку! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

23

Снова собрав всех на площади, Елена и Виктор взошли на возвышение. Очередное собрание должно было решить вопросы дальнейших действий.
- Для начала я бы посоветовал вам лучше укрепить деревню, - сказал мужчина, обращаясь к амазонкам. - Во-первых, нужно сделать посты для лучниц – они будут находиться выше остальных караульных и, следовательно, заметят приближение врага раньше, а, во-вторых, необходимо построить какие-нибудь заграждения у каждого входа в деревню, чтобы враг не смог напасть неожиданно. Пока неприятели будут пробираться через эти преграды, лучницы успеют устранить некоторых из них. Это уже хоть какая-то помощь.
- Согласна, - ответила Елена. Ее соплеменницы тоже одобрительно закивали головами. – Но на это уйдет много времени…
- Мы же будем помогать, - напомнил ей варвар, - поэтому, думаю, за один день мы управимся. Что же касается наших врагов…
- Я предлагаю напасть на них первыми! – перебила его принцесса.
- Мы же не знаем, где находится их лагерь! – удивился Виктор.
- Но мы можем прочесать территорию и найти его! – уверенно сказала амазонка. – Нападение для них станет неожиданностью, а это даст нам некоторые преимущества. На мой взгляд, это лучше, чем сидеть и ждать очередной атаки с их стороны.
- Хм… ну возможно-возможно, - задумался мужчина. – К тому же мы не дадим им времени на пополнение войска. Ладно, пока займемся укреплениями.
- Послушайте, у меня просьба ко всем, - выделила последние слова Елена. – Пока мы вынуждены действовать сообща, постарайтесь, пожалуйста, избегать любых конфликтов! Я надеюсь, все понимают, что это будет лишь тормозить работу? Чем быстрее мы разберемся со всем этим, тем скорее все вернется на круги своя. Не знаю, как Виктор, а со своей стороны я обещаю, что любое намеренное разжигание конфликта со стороны амазонок будет караться! – уверенно произнесла девушка, обводя взглядом соплеменниц. Недовольное лицо Варии трудно было не выделить среди других лиц.
- Я согласен с принцессой и тоже предупреждаю свое племя о наказании за разжигание розни, - подтвердил ее слова воин. – Думаю, целесообразней будет разделиться попарно: мужчина и женщина. Мы будем рады, если пары образуются сами, - усмехнулся Виктор, глядя на то, как поморщились многие воины и амазонки. – В противном случае мы с Еленой разделим вас.
На удивление варвара, несколько пар действительно образовалось добровольно. Остальных же Елена и Виктор распределили сами, обмениваясь знаниями о конкретных людях, чтобы не поставить особо конфликтных личностей в пару с им подобными. Общими усилиями укрепление деревни действительно было закончено к позднему вечеру. У забора появились вышки, на которые тотчас поставили лучниц, а у входов в деревню появились конструкции из трех и более скрепленных между собой заточенных колов, которые начинались где-то за десять метров от деревни и шли до самых ворот.
Когда с укреплениями было покончено, все снова собрались на главной площади, чтобы обсудить дальнейшие действия, а именно поиск лагеря неприятелей.
- Скажите, есть ли среди вас те, кому напарник или напарница совершенно не понравились, и вести дальнейшую совместную работу никак не представляется возможным? – спросил Виктор, оглядев большую толпу. Второй раз за день он удивился, не услышав ни одной претензии. - Что ж, это радует. Я предлагаю начать поиск нашего врага с завтрашнего утра, - сказал варвар, посмотрев на Елену. – Сейчас это уже не имеет смысла, потому что близится ночь, и мы навряд ли сможем отыскать их. К тому же мы все устали, и нам следует отдохнуть.
- В твоих словах есть смысл, - согласилась принцесса. – Только как мы организуем эти поиски?
- Я уже все продумал! – похвастался мужчина. – Мы разойдемся по лесу с той стороны, откуда они на вас нападают, по парам, как распределились сегодня.  Во-первых, люди уже более или менее сработались друг с другом, а, во-вторых, так мы охватим большую область для поиска и сможем быстрее найти их.
- По два человека это слишком мало! – возразила Елена. – Их легче убить, чем отряд.
- Зато их труднее заметить! – усмехнувшись, ответил Виктор. – Согласись, два человека передвигаются намного незаметнее, чем десять или даже пять.
- Хм… тут я с тобой согласна, - кивнула девушка.
- Ну вот! Как только кто-то находит вражеский лагерь, они тут же возвращаются в деревню. Все должны вернуться к вечеру. Если кто-то найдет месторасположение противников, а я уверен, что хоть кто-то из нас, но должен разыскать его, то вечером мы составляем план нападения.
- А твоя идея не так плоха, - улыбнулась принцесса, оценив предложение мужчины. – Если ни у кого не возникнет противоречий, то я согласна.
Возражений ни у кого не было. На ночь мужчины вернулись в свое селение, а рано утром снова приехали к амазонкам. Когда все распределились по парам, Виктор и Елена определили им направления и отдали приказ на поиск вражеского лагеря. Естественно, сами они оказались в одной паре и отнюдь не из-за симпатии друг к другу, а исключительно из-за своего статуса. Пока они ходили по лесу, варвар еще не раз пытался завести разговор о том, что случилось вчера, но каждый раз натыкался на холодный отказ девушки обсуждать это. Ближе к вечеру Елена и Виктор все же нашли деревню, которую захватили их враги. Проследив и узнав все, что им было нужно, они направились обратно в деревню амазонок, и уже почти ночью детально продумывали завтрашнюю атаку.

0

112

Эх.... Когда уже они поговорят то? С одной стороны прекрасно Ленку понимаю... Я бы наверно так же себя вела, возможно даже хуже, считая мои пристрастия к колам  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Но блин! Хочу я КВМааааааааааааааа! Ну пажаста! Пажаста! Пажаста!

0

113

M@RgOsH@ написал(а):

Хочу я КВМааааааааааааааа!

Ах, Рита, мы тоже его хотим! Но ты ж Елену знаешь, она так быстро Витьку не простит!
Витя, у нас прям мистер лаипочка над головой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Юль, ждем проду!

0

114

M@RgOsH@ написал(а):

Когда уже они поговорят то?

Рит, они же уже поговорили... когда Ленка раненого нашла. О чем им еще разговаривать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Незнакомка написал(а):

Но ты ж Елену знаешь, она так быстро Витьку не простит!

Это точно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Спасибо за комменты, девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Люблю вас сильно-пресильно! http://s16.radikal.ru/i190/1102/17/a0227bd99aa7.gif Кристя, отдельное спасибо за редактирование главы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

24

Нападение началось утром. Амазонки и варвары, детально продумав план и всевозможные отклонения от него, заняли свои позиции и приготовились к атаке. Тактику они позаимствовали у своих врагов: все началось с устранения караульных. Когда те были убиты точными выстрелами лучников и лучниц, никто не вышел из своего укрытия, за счет чего удалось ликвидировать еще парочку мужчин, вышедших посмотреть, что случилось. Только после этого в бой вступили все остальные варвары и амазонки.
Противники оказались в полной растерянности, хоть и начали сразу же отбиваться. Им, в отличие от амазонок, было  проще в том плане, что они лишь отбивались, и никакой другой задачи перед ними не стояло. Девушкам же необходимо было держать крепкую оборону, чтобы враги не дошли до той части, где жили их дети.
Елена, как ни старалась биться не отвлекаясь, все равно в перерывах между сменой неприятелей взгляд ее невольно устремлялся к высокому брюнету, безжалостно расправляющимся своим мечом с вражескими воинами. В эти мгновения, принцесса старалась одергивать себя и приказывала себе собраться и не обращать на него внимание. Виктор тоже изредка посматривал в ее сторону, уверяясь, что с ней все в порядке.
Лучники и лучницы, приблизившись к деревне, обстреливали неприятелей с удобных для них позиций. Они приносили очень большую пользу: если от ближнего боя гарантии, что враг будет убит, не было практически никакой, то точные выстрелы воинов дальнего боя убивали их в считанные секунды.
Серьезной задачей для всех стало также устранение вражеских лучников, которые тоже отнюдь не промахивались. Их было меньше, чем в смешанном войске варваров и амазонок, но и они убивали многих хороших воинов.
Первой к вражеским стрелкам пробралась Вария. Увидев это, Елена, к своему удивлению, почувствовала, что волнуется за нее: то ли она действительно становилась уже настоящей принцессой амазонок, которая беспокоится за каждую сестру в своем племени, то ли просто решение брюнетки идти туда одной против нескольких мужчин показалось ей безумием. Однако девушка вполне спокойно отражала выпады не умеющих драться вблизи воинов, и вскоре волнение за нее Елену немного отпустило. Зато вскоре оно вновь усилилось, причем в несколько раз, и причиной тому была не Вария…
Всадив свои оружия в живот какого-то мужчины, принцесса снова невольно посмотрела на Виктора и поняла, что он не справляется с очередным своим противником. То ли соперник ему достался слишком сильный, то ли брюнет уже немного подустал, но враг щедро одаривал его ударами своих кулаков. Меч из руки мужчины был выбит, а сопротивляться врукопашную Виктор просто-напросто не мог. Презрительно фыркнув, принцесса амазонок отвернулась, но спустя несколько секунд ее взгляд вновь вернулся к варвару. Картина не менялась. Заместителя Маркуса все также избивал какой-то здоровенный мужик. Потом девушке пришлось отвлечься, потому что на нее напал неприятель, но она быстро разделалась с ним и снова нашла глазами Виктора. Его уже повалили на землю, и теперь громила заносил над ним меч. Поняв, что больше ждать нельзя, Елена перехватила один из своих саев за лезвие и бросила его во врага, который угрожал брюнету. Кинжал вонзился точно в горло нападавшего, и тот с удивленным выражением лица замертво упал на землю. Виктор тут же повернул голову в сторону своей спасительницы и слегка кивнул ей, выражая свою благодарность. Ничего не ответив ему, Елена отвернулась.
Теперь ее больше беспокоил другой вопрос: как она будет драться одним саем? Нет, конечно, биться им можно, но лично она не привыкла к такому виду борьбы. Ей было проще с двумя оружиями, нежели с одним. Пока она раздумывала, ее как раз атаковал враг. Девушка никак не могла приспособиться, поэтому, пропустив ловко подставленную ее противником подножку,  она оказалась на земле, почти в том же положении, в каком был Виктор несколько минут назад. Соперник же явно уже нацеливался для удара.
Елена с ужасом в глазах смотрела на острие меча, поднимающееся над ней все выше и выше. Неожиданно ей вспомнилось, как в разговоре ее некогда любимый варвар сказал: «В битве нельзя позволять себе слабость и беспомощность. Действуй всегда, даже если кажется, что ничего не можешь сделать! Бездействие в сражении убийственно…» Девушка быстро оглядела пространство вокруг себя и уже совсем было отчаялась, не найдя не то чтобы оружия, но даже какой-нибудь палки, которой можно было бы ударить неприятеля. Неожиданно ее мозг пронзила быстрая мысль, которую амазонка сразу же и воплотила в жизнь: она сжала одну ладонь в кулак и кинула в лицо нападавшему горсть песка, на котором сейчас и лежала. Мужчина тут же выронил меч и схватился за глаза, а девушка мгновенно вскочила на ноги и без тени сомнения пронзила противника своим орудием.
Сражение длилось еще довольно долго. Враги отчаянно бились, не собираясь сдаваться. Хотя их отступление итак никому не было нужно. Когда битва закончилась, все воины из вражеского лагеря были мертвы. С одной стороны, это объяснялось злостью амазонок, а с другой – перестраховкой, что никто из этих мужчин не захочет восстановить армию и напасть снова. Оглядевшись, принцесса амазонок встретилась взглядом с варваром, и они одновременно подошли друг к другу.
- Елена…
- Виктор, - перебила она его, - спасибо вам за помощь. Без вашей помощи мы бы не справились.
- Не за что, - улыбнулся мужчина и подал ей руку. Девушка дала свою в ответ, и они обменялись рукопожатием, обхватывая друг друга за запястье. – Мы выбрали меньшее из зол, - сказал Виктор и только тут понял, что совершил ошибку, но было уже поздно.
- Я надеюсь, вы понимаете, что отныне все возвращается на свои места? – спросила девушка. – Как только вы заберете лошадей и покинете нашу деревню, мы снова станем врагами. Конечно, мы никогда не забудем о вашей помощи, и теперь мы, в некотором смысле, должны вам. Если нужна будет подмога – обращайтесь!
- Хорошо, принцесса Елена. Я все передам Маркусу, - сухо ответил брюнет и, развернувшись, ушел помогать своим соплеменникам искать раненых.

0

115

Поговорить нормлаьно! Спокойно! Хоть о чем нибудь! =( А то они так всю жизнь будут...((
Ну прям герои, что сказать =Ъ Ленка молодцом, спасла Витька!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Так их всех!

suslya написал(а):

ее некогда любимый варвар

А что, типа, щас уже не любимый??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Эй-эй-эй! Стоп машина, я так не играю! Все всех любят и будут вместе! Воть)
Требую продолжения!

0

116

suslya написал(а):

Отдых получился классным, хоть и был каким-то пьянственным

НУ пьянственным - куда ж без этого. )) Иногда просто необходимо расслабляться! :yep:

suslya написал(а):

- Хорошо, принцесса Елена. Я все передам Маркусу, - сухо ответил брюнет и, развернувшись, ушел помогать своим соплеменникам искать раненых.

Блин, ну что такое?! :dontknow: Нет, ну с этим нужно что-то решать! Так же нельзя. Я и по Юльке соскучилась и по КВМу...

0

117

Привет, девчонки! Рита, Кристина, спасибо за комментарии! Люблю вас!
Вот новая продка... У нас тут новый персонаж появляется. Задумайтесь, с каким именем из сериала созвучно имя нового персонажа, и поймете, как его себе представлять...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Спасибо Кристинке за редактирование этой продки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

25

Прошло две недели с того момента, как амазонки при помощи варваров разгромили своих врагов. Валерия все же пришла в себя и медленно, но уверенно шла на поправку. Пока ее возможности были ограничены физическим состоянием, племенем продолжала управлять Елена.
С королевой у нее состоялся серьезный разговор, на тему отношений с врагами, в результате которого Валерии пришлось сознаться в том, что она действительно любит Маркуса, что когда-то на самом деле мечтала сбежать с ним куда-нибудь подальше… Что необходимость занять место королевы амазонок стала для нее неприятной неожиданностью, которая свела на нет итак редкое общение с любимым человеком.
- Но если нам удается встретиться, то между нами разве что искры не проскакивают, - с блестящими глазами проговорила кудрявая блондинка, вспоминая любимого человека. – В общем, как между тобой и Виктором.
- Между мной и Виктором больше ничего нет! – холодно заявила принцесса, снова вспомнив неприятный инцидент.
- Как это нет? – удивилась Валерия, изумленно глядя на подругу. – Вы же любите друг друга!
- Это была не любовь, а всего лишь ошибка молодости, - все также невозмутимо ответила ей Елена, вставая и направляясь к выходу из шатра. – И больше такой ошибки не произойдет! Ты была права: мужчины не стоят того, чтобы страдать из-за них, рисковать жизнью и отдавать им всю себя…
- Елена, ты же знаешь, что я сама так не считаю! – немного тише, чтобы ее не услышали караульные, сказала раненая. – Если это любовь, то все того стоит!
- Поправляйся, - пожелала принцесса и ушла, оставив ошарашенную королеву гадать, что же произошло за то время, пока она лежала без сознания.
Елена честно пыталась забыть Виктора и его предательство, пыталась сосредоточиться на делах племени, отгородиться от ненужных мыслей, однако ей это не удалось. Злость и обида, так тщательно вытесняемые амазонкой, казалось, только укрепились и породили жажду мести. Пришедшая в голову принцессы идея заставила ее злорадно усмехнуться.

- Устал? – спросил ласковый женский голос, и на плечи Виктора опустились легкие девичьи руки. – Могу помочь расслабиться…
- Не сейчас, Пенелопа, - ответил воин, передергивая плечами, показывая, что ему не до этого. Женские ладони мигом испарились. – Сегодня был муторный день.
- Ты так и не помирился с этой своей… - задумалась девушка, вспоминая имя, - Еленой?
- Нет, - буркнул мужчина.
- Будешь сидеть на месте и бездействовать – она тебя никогда не простит…
- А что я, по-твоему, должен делать? – взорвался Виктор и стал кричать на свою наложницу. – Я уже сказал ей, говорю и тебе: я не считаю, что я в чем-то виновен! Она мне не жена!
- И поэтому ты попросил ее никогда не отдаваться другому? – усмехнулась Пенелопа.
Виктор внимательно посмотрел на девушку. Как сильно она изменилась за несколько лет… Когда он только привез ее в свое селение, она шарахалась от каждого воина и боялась сказать слово. Теперь же Пенелопа порой дает неплохие советы, к которым он, воин, иногда прислушивается. Она уже совершенно не боится его. Если бы кто-нибудь чужой вошел бы сейчас в шатер и увидел, как они разговаривают, то смело сказал бы, что Пенелопа его младшая сестра. К такому общению они пришли за несколько лет совместной жизни.
От размышлений Виктора отвлек непонятный шум на улице. Переглянувшись с девушкой, он вышел на звук. Она пошла следом. Пенелопа хоть и нечасто выходила на общие посиделки варваров, но то, что она услышала, сильно заинтересовало ее. Девушка не ошиблась в своих догадках: у костра рядом с Маркусом стояла та самая Елена и радостно улыбалась всем вокруг.
- О, а вот и Виктор подтянулся, - так и не пряча улыбку, произнесла амазонка. – Здравствуйте, Виктор! Здравствуйте, Пенелопа! – Елена перевела взгляд на спутницу варвара. Наложница лишь кивнула, опасаясь гнева этой девушки – все-таки, что не говори, а брюнетка прекрасно понимала, что сейчас является для нее соперницей.
- Привет, Лена, - просто ответил мужчина.
- Ох, Виктор, сколько же раз мне еще повторить, чтобы Вы запомнили? – укоризненно цокнула языком блондинка. – «Здравствуйте, принцесса Елена!» Ну, да ладно, сегодня я Вас прощаю…
- Как там ваша королева? – не выдержал Маркус. – Пришла в себя?
- О, да, она поправляется, - обрадовала его Елена. – Все норовит поскорее вернуться к своим обязанностям, но я ее пока не выпускаю из шатра. Пусть хорошенько отлежится!
- Это правильно, - облегченно выдохнул главарь племени.
- Так вот, я зачем пришла-то, - вспомнила амазонка, - ребят, может, кто-нибудь из вас согласиться провести со мною ночь?
У костра мгновенно наступила мертвая тишина. Прекратились разговоры и движение, варвары, все как один, изумленно уставились на нее, а принцесса продолжала невозмутимо улыбаться.
- Что? – прорычал Виктор, которого слова девушки просто взбесили.
- Ой, нет, только не ты! – поморщилась амазонка, вызывая еще большее недоумение у варваров. – Мне нужен ребенок, а с тобой он почему-то не получается. Ты бы сразу что ли сказал, что у тебя проблемы с продолжением рода…
- Да я тебя сейчас… - рявкнул брюнет и уже сделал шаг по направлению к явно издевающейся над ним принцессе, но был остановлен Маркусом.
- Нет-нет-нет! Я должна вернуться в свою деревню целой и невредимой! Ты же знаешь! – напомнила ему Елена и перевела взгляд на главаря. – Маркус, может, разрешишь мне, как амазонке с определенным статусом, самой выбрать себе партнера?
- Если никто не против, то мне все равно, - все еще удерживая друга, ответил тот. Варвары промолчали, выражая свое согласие.
- Спасибо, - поблагодарила всех девушка и прошлась глазами по племени. – Вот, например, ты, парень!
- Я? – удивился молодой кареглазый брюнет приятной наружности.
- Ты-ты, - улыбнулась амазонка, видя его реакцию. – Согласен помочь мне зачать ребенка? Нет, если я тебе не нравлюсь, ты так и скажи! Я же все понимаю – это дело вкуса.
- Да нет… - пробормотал все еще растерянный парень. – Ты очень… красивая…
- Икар, только посмей! – прошипел Виктор своему молодому соплеменнику. – Я тебя уничтожу, слышишь? Только пальцем ее коснись!
- Коснется! – заявила девушка, все больше разжигая в мужчине злобу. – Будь уверен, коснется! И не только пальцем!
Это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения варвара. Вырвавшись из захвата друга, Виктор подскочил к девушке и, схватив ее за плечи, едва не поднял над землей. Несмотря на то, что было страшно, что было даже немного больно, принцесса не прекратила нагло улыбаться прямо ему в лицо.
- Ну что ты мне сделаешь? – прошептала она так, чтобы никто другой этого не слышал. – Ничего ты мне не сделаешь! Так что давай, будь хорошим мальчиком, отпусти меня и дай своему соплеменнику сделать то, что ты сам сделать не смог!
В ту же секунду Виктора оттащили от Елены, а девушка, подмигнув ему, шепнула что-то на ухо Икару и тот, расплывшись в довольной улыбке, повел ее к своему шатру.
- Я тебя предупреждала, - проходя мимо взбешенного варвара, сказала Пенелопа. – Чего ты ждал от нее? Ты ей тоже не муж, но что ты теперь чувствуешь?

P.S. А вот собственно Икар на мой взгляд (да простит меня Тихонов http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif )
http://savepic.net/1215747.jpg

0

118

suslya написал(а):

- Так вот, я зачем пришла-то, - вспомнила амазонка, - ребят, может, кто-нибудь из вас согласиться провести со мною ночь?У костра мгновенно наступила мертвая тишина. Прекратились разговоры и движение, варвары, все как один, изумленно уставились на нее, а принцесса продолжала невозмутимо улыбаться.- Что? – прорычал Виктор, которого слова девушки просто взбесили.- Ой, нет, только не ты!

Что?! Она ополоумела совсем?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

suslya написал(а):

А вот собственно Икар на мой взгляд

Ну я так и знала, что без него не обойдется, даже Икар звучит как Игорь!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

suslya написал(а):

- Коснется! – заявила девушка, все больше разжигая в мужчине злобу. – Будь уверен, коснется! И не только пальцем!

Лееееееееееннаааааааа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Ююююляяя, печально же!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Но прода замечательная, жду еще!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

119

Ахахаха... Честно, Ленка молодец! Мне даже Степнова не жалко, и я даже не переживаю за КВМовские отношения, и обожаю здесь Икара! Вот классно! Молодец она! Надо тоже гордость иметь, да и ребенка ей правда надо, толь ко вот здесь я как раз не хочу чтобы он было от Икара. Блин! Не могу я его так называть! Пусть Гуцулом будет =Ъ
Жду продку Юль!

0

120

suslya написал(а):

- Елена, ты же знаешь, что я сама так не считаю! – немного тише, чтобы ее не услышали караульные, сказала раненая. – Если это любовь, то все того стоит!

Вот как заговорила. А не ты ли случайно с Маркусом там планы строили как их развести? А теперь, когда они уже разошлись ты говоришь "стоит"! Странная Лерка... :dontknow:

Так, скажите мне, что Ленка просто тупо побесила Витьку и сейчас разойдется с этим Икаром по разным троипнкам!
P.S. Юлька, фотка Тихонова просто шедевральна! :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Возлюби врага своего (окончен)