Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Возлюби врага своего (окончен)


Возлюби врага своего (окончен)

Сообщений 41 страница 80 из 185

41

А я почему то ВАрию светленькой представляла =)
Хе-хе-хе... Щас они Степнову задницу надерут! Крутяк! Так ему, а то вообще оборзел!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

42

suslya написал(а):

- Сам уйдешь, или вышвырнуть тебя отсюда? – улыбнулась Елена Виктору.

Ха! Интересно как теперь эти двое друг другу "противостоять" будут! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А этот фермер, как только хвост прищемили, сразу за юбку прячется, а то хорохорился...
Юлька, ты вообще мего, на носу пары, а ты продки строчишь! Обожаю тебя! :love:

0

43

Кристинки, Оля, Рита, спасибо вам большое за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

11

- Эй, Елена, у меня есть другой вариант развития событий, - улыбнулся брюнет, скользя голодным взглядом по фигуре амазонки. – Наши племена итак в последнее время понесли крупные потери. Думаю, не стоит еще больше усугублять ситуацию…
- И что же ты предлагаешь? – слегка склонив голову набок, с интересом спросила амазонка.
- Сейчас мы разворачиваемся, уходим и больше никогда не появляемся в этой деревне, - спокойно сказал мужчина, вызывая недоумение у обеих враждующих сторон.
- Вик, можно тебя на пару секунд? – схватил его за локоть один из воинов. – Ты что творишь? Маркус приказал нам захватить эту строящуюся деревушку!
- Слушай, сколько нас? – тихо спросил его брюнет.
- Пятеро.
- А сколько амазонок?
- Десять, - сосчитал парень.
- Так вот, во-первых, их в два раза больше, а, во-вторых, они пришли сюда раньше, - пояснял свою  позицию Виктор. – Если бы перед нами сейчас стояли бы не амазонки, а фермеры, то я без сомнений приказал бы атаковать, даже если бы их было в три раза больше! А с этими вояками шутки плохи…Я пока на тот свет не тороплюсь. Надеюсь, ты тоже? – с усмешкой спросил он. Парень закивал головой. – Вот и отлично. А Маркусу я потом сам все объясню.
- Эй, ты! Ты там уснул что ли? – звала мужчину блондинка. – В чем подвох? Каковы твои условия?
- Как я уже сказал, мы сейчас уходим отсюда и больше никогда не возвращаемся, но… Ты уходишь с нами, Елена, - снова нагловато улыбнулся брюнет.
- Ты хочешь взять меня в плен в обмен на эту деревню? При том что численно мой отряд превосходит твой? – не верила своим ушам амазонка.
- Да, я хочу взять  тебя в плен… на одну ночь, - добавил Виктор, вызывая насмешливые ухмылки у своих воинов.
От возмущения девушка на некоторое время даже потеряла дар речи. Когда же эмоции немного сошли на нет, амазонка злобно прищурила глаза и одними губами сказала, глядя на Виктора: «Ты еще пожалеешь!»
- В атаку! – крикнула она уже вслух, и амазонки кинулись на врагов.
Стоит ли говорить о том, что отказ Елены разозлил и раззадорил мужчину? Виктор, конечно, и не ожидал, что она с радостью кинется в его объятия, но он же заметил, как сверкнули ее глаза, когда он сказал про ночь. Сверкнули буквально на мгновение, и отнюдь не гневом, а плохо скрытым желанием…
Однако увиденное далее заставило брюнета направить мысли в другое русло. На Елену напал Бруно. Виктор стал внимательно следить за их схваткой, и пока девушка не давала повода для волнений за свою жизнь. Что-то в ее сегодняшней манере боя показалось ему странным, но он так и не понял что. А дальше… Все произошло буквально за несколько мгновений: Бруно сделал в ее сторону атакующий выпад, блондинка умело увернулась от него и… вонзила сай прямо в живот нападавшему воину. Парень еще секунду постоял на ногах, а затем медленно осел на землю и затих. Только в тот момент Виктор понял, что же не давало ему покоя: сегодня девушка дралась не рукоятками своего оружия, как это делала обычно, а применяла его целиком и полностью.
Необъятная злоба затопила весь разум мужчины. Отбившись от очередной амазонки, он ринулся в сторону Елены, которая с небольшой опаской смотрела на стремительно приближающегося врага. Удар меча блокировал сай, и мужчина с девушкой оказались лицом к лицу. Разделяло их лишь оружие.
- Что ты наделала? Ты же убила его! – прошипел Виктор. – Как ты могла?
- Ты почти в каждом бою убиваешь моих сестер! – напомнила ему амазонка. – Почему я должна жалеть твоих дружков? Тем более таких! Он сам виноват! – заявила Елена. В этот момент они расцепили оружие, но уже в следующую секунду снова оказались в точно таком же положении. – Или мне нужно было жалеть его и в каждом сражении ждать его атаки?
- Ты убила его брата! Он мстил! – рявкнул мужчина.
- Я не хотела убивать его брата! – возразила блондинка. - Он сам налетел на мой сай! А сегодняшний случай пусть станет уроком: в каждом сражении кто-то умирает, и за это не стоит мстить конкретному человеку…
Сдерживать свой гнев Виктор больше не мог. Резко ударив девушку по лицу и на несколько секунд лишив ее возможности сопротивляться, брюнет завершил свои действия сильным ударом рукоятки меча по голове амазонки, вырубив ее.
Посмотрев на бессознательное тело Елены, лежащее перед ним на земле, мужчина поднял ее, закинул на коня, после чего сел сам и скомандовал: «Отступаем!» Он первым помчался в свое поселение, прикрываемый своими соплеменниками. У амазонок лошадей не было, а, следовательно, о погоне не могло быть и речи.
- О, Виктор! – улыбнулся Маркус, увидев въезжающего в деревню друга. – Уже взяли в оборот этих фермеров?
- Нет, - мрачно отозвался брюнет, слезая с коня.
- А где Бруно? – удивился лидер, глядя на то, как появились еще три всадника, а четвертого все не было.
- Убит, - сухо отозвался его зам, снимая с лошади девушку.
- Ты, я смотрю, и в этой деревне уже поживиться успел? – кривовато усмехнулся Маркус, но при взгляде на похищенную, улыбка с его лица мгновенно сошла. – Это амазонка?
- Да.
- Бруно убили амазонки? – уточнил предводитель.
- Да.
- И конечно ты не отдашь мне эту амазонку, чтобы я отомстил им за его смерть?
- Нет! – рявкнул Виктор и с Еленой на руках отправился к своему шатру.

+1

44

Пипееееееееец! Нет, ну я бы Степнова точно грохнула! Вот ведь какой! Думаю, Ленка будет зла! Очень зла! Вообще борзый! РрРрРРрРР! Выбесил прям!
Посмотрим на реакцию Ленки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

45

suslya написал(а):

Резко ударив девушку по лицу и на несколько секунд лишив ее возможности сопротивляться, брюнет завершил свои действия сильным ударом рукоятки меча по голове амазонки, вырубив ее.

Вот за это я бы его тоже грохнула! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

suslya написал(а):

Посмотрев на бессознательное тело Елены, лежащее перед ним на земле, мужчина поднял ее, закинул на коня, после чего сел сам и скомандовал: «Отступаем!»

suslya написал(а):

- И конечно ты не отдашь мне эту амазонку, чтобы я отомстил им за его смерть?- Нет! – рявкнул Виктор и с Еленой на руках отправился к своему шатру.

Эээ...и что он с ней будет делать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Юлька, срочно нужна прода!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

46

suslya написал(а):

- Да, я хочу взять  тебя в плен… на одну ночь, - добавил Виктор, вызывая насмешливые ухмылки у своих воинов.

Витька! Ну хоть бы не палился уже так!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А то ты погляди на него - прынц тут сыскался..

Витька, ты че творишь? Дружба дружбой, а любвь "по рассписанию" ) Нет, ну так нельзя. Убиенного уже не вернешь, тем более, что он сам виноват - ослеплен жаждой мести. Да и еслиб Степнов не выпендривался, возможно, были бы и овцы целы и волки сыты.

suslya написал(а):

- Нет! – рявкнул Виктор и с Еленой на руках отправился к своему шатру

Ага, сейчас "всыпет" ей по первое число (ну естественно поламается для приличия - типо обиженная сторона!) Ведь не устоишь же перед ней!

Юлька, заинтриговала до нельзя! Хочу проду! :blush:

0

47

Мда ... хорошо Валерия нащей Ленки мозги промыла...

suslya написал(а):

Посмотрев на бессознательное тело Елены, лежащее перед ним на земле, мужчина поднял ее, закинул на коня, после чего сел сам

бедная Ленка,

0

48

Опа! меня больше не грызет совесть за бесцельно пропущенные проды! Е-е-е! Может я избавляюсь от фанфикозависимости? =)
Спасибо большое всем за комментарии! Они для меня очень важны!

12

- Виктор, я могу с тобой поговорить? – зайдя в шатер своего заместителя, спросил Маркус.
- Сейчас. Один момент, - ответил тот, заканчивая связывать пленницу по рукам и ногам. – Все. Я тебя внимательно слушаю.
- Выйдем, - вроде как предложил, а вроде бы как и приказал предводитель. – Можно узнать, Вик, с какой целью ты притащил эту амазонку сюда?
- Честно говоря, я и сам не знаю, - почесал затылок брюнет. – Наверное, я просто попал под власть гнева…
- Тогда, может быть, приведем ее в сознание и отпустим?
- Нет! – мгновенно среагировал Виктор. Маркус нахмурился.
- Хорошо. Я только одного не пойму: ты осознанно подставляешь меня или нет?
- В каком смысле? – удивился брюнет.
- Наши ребята видели, что именно эта амазонка убила Бруно. Сейчас она фактически находится в их руках, в нашем лагере! Единственное, что мешает им отомстить, – это мой запрет! – воскликнул Маркус, которого воины уже просили отдать им убийцу их друга. Виктор виновато опустил глаза в землю. – А во-вторых, на какую реакцию со стороны амазонок ты надеялся, когда похищал ее?
- В тот момент я о них не думал…
- Да ты вообще ни о чем не думал! – снова сердито воскликнул лидер. – В общем так, даю тебе час на обдумывание всей этой ситуации. Если найдешь решение и по поводу наших ребят, и по поводу амазонок, то вместе рассмотрим его. Если нет – я лично заставлю ее очнуться, и выведу из деревни!
С этими словами Маркус развернулся и пошел прочь от друга, показывая, что в данный момент его приказ неоспорим. Виктор медленным шагом вернулся в свой шатер и первым, что он увидел, была пустая постель, на которой он оставил Елену. Тут же сзади его огрели по затылку и толкнули вперед, в надежде на то, что мужчина от удара лишится сознания. Но этого не произошло. Быстро поднявшись на ноги, Виктор обернулся и увидел немного испуганную Лену. На виске у девушки виднелась засохшая струйка крови, которую мужчина заметил только сейчас, запястья были красноватыми, но уже не были скованы веревками, а руки были сжаты в замок – видимо, именно так она его и ударила.
- Не подходи ко мне! – предупредила амазонка, глядя, как потирающий затылок мужчина делает к ней шаг. Он остановился буквально на секунду, а затем его губы растянулись в насмешливой улыбке.
- А что ты сделаешь?
Воин снова приблизился, а девушка стала судорожно озираться в поисках того, что могло бы помочь ей в данную секунду. Взгляд упал на вазу с фруктами, и Елена, недолго думая, стала закидывать Виктора яблоками, грушами, персиками и всем остальным, что попадалось под руку. Посмотрев чуть в сторону, амазонка не поверила своим глазам: рядом, на столе лежал изящный узорчатый меч. В один прыжок оказавшись у цели, Елена схватила его и выставила перед собой, направив на Виктора. Мужчина замер.
- Выводи меня отсюда! – приказным тоном сказала девушка. Видя, что противник не предпринимает никаких действий, Лена еще громче воскликнула: - быстро!
- А иначе ты меня убьешь? – спокойным голосом спросил брюнет.
- Именно!
- Ну что ж, - тяжело вздохнул мужчина, - давай! Я все равно не выпущу тебя отсюда!
Виктор сделал еще один шаг вперед. Девушка напряглась и покрепче перехватила меч. Воин взглянул на нее с вызовом и приблизился вновь. Следующий шаг поставил его прямо перед вытянутым мечом.
- Давай же! – подбадривал он растерявшуюся и опасливо смотрящую на него амазонку. – Я не шучу!
Мужчина сделал еще буквально полшага, и лезвие меча уперлось ему прямо в грудь. Он продолжал наклоняться, острие все сильнее вдавливалось в его кожу, и девушка, не выдержав, отступила, опуская меч. Брюнет спокойно подошел к ней, забрал у несопротивляющейся Елены оружие, откинул  его в сторону и крепко прижал хрупкое тело девушки к себе.
- Никогда не поднимай меч на того, кого убить не сможешь, - прошептал он. – А меня ты точно никогда не убьешь… Также, как и я тебя. Мы как…вода и суша. Противоположны, но друг без друга уже не можем.
- Мы не имеем права привязываться друг к другу, ты сам это знаешь, - уткнувшись в грудь Виктора, тихонько проговорила блондинка.
- А мы никому не скажем, - с улыбкой произнес он, взял девушку на руки и пошел к кровати.
- Что ты делаешь? – удивленно спросила она.
- Тебе ведь все еще нужен ребенок? – уточнил брюнет. Амазонка неуверенно кивнула. – Так вот… Нам придется повторить попытку его зачатия, потому что после того избиения, которому тебя подвергли в твоем племени, я сомневаюсь, что ты беременна, - пояснил Виктор. Видя, как сникла Елена, он улыбнулся и уже намного тише произнес: - А по секрету, я просто хочу любить тебя…
Девушка ничего не ответила, лишь улыбнулась и прижалась к губам мужчины, терзая их ласками. Тот отвечал ей с не меньшей страстью. Кровать мягко прогнулась под тяжестью двух тел…

+1

49

Вот ведь нааааааглый! Как меня бесит такой Степнов! Не знаю, может я какая то мужененавистница, но как же меня бесит когда они все такие самодовольные, самоуверенные и наглые! Пипец! Даже КВМный конец уже не успокоил мою душу! РрРррРР....!

0

50

Рита, большое спасибо за комментарий! [взломанный сайт]

13

Амазонки остановились на уже знакомом холме перед деревней мужчин и стали обсуждать план нападения. Было уже темно, так как само похищение произошло уже  ближе к вечеру, а пока отряд вернулся в деревню, пока доложили о произошедшем королеве, пока было собрано достаточно большое войско, прошло достаточно времени, и вечер постепенно стал превращаться в ночь.
- Да что тут думать? – воскликнула Анна, для которой судьба Елены не была пустым звуком. – Нас много! Давайте нападем и порубим их на кусочки!
- Не горячись! – осадила ее Вария. – Нас много, но и они не тупые. Думаешь, они не знают, что мы придем? Нападем просто так – попадем в простейшую ловушку.
- Вария права, - заключила Валерия. – Нападать безо всякого плана нельзя.
- Но просто так сидеть тоже нельзя! Они же Елену в любой момент убить могут! Если уже не убили… - грустно заметила амазонка.
- Не убили! – уверенно ответила ей королева и, решив что-то для себя, резко встала на ноги. – Я пойду одна…
- Что? Ты с ума сошла? – воскликнула Вария. – Мы же сестры! Мы должны…
- Это приказ! – твердо произнесла кудрявая блондинка, предотвращая любые споры. – Как королева, возможно, я смогу договориться, чтобы Елену нам отдали без боя. Засеките час и, если через это время я не вернусь, нападайте на деревню. И, пожалуйста, ни в коем случае не начинайте атаку раньше! Всем все ясно? – Амазонки синхронно закивали. – Вария, тебя это особенно касается!
- Да поняла я! – буркнула девушка и отошла ото всех остальных амазонок, присаживаясь на большой камень. Глянув на нее, Валерия подошла к Анне.
- Следи за Варией, хорошо?
- Хорошо.
Королева стала быстрым шагом спускаться с холма. Завидевшие ее караульные тут же напряглись. Не доходя до того места, где они обычно совершали данное действие, Валерия еще метрах в десяти от дозорных воткнула свой меч в землю и к охранникам подошла уже совершенно безоружной.
- Отведите меня к Маркусу! – буквально приказала девушка.
- Ага! А деревню без боя тебе не отдать? – ухмыльнулся один из мужчин.
- Поверь мне, если Маркус узнает, что сама королева амазонок приходила к нему безоружной, а ее не пустили, тебе же будет хуже! – ответила ему Валерия. Караульные переглянулись.
- Ладно, пошли!
Блондинку проводили в небольшой шатер, где обычно принимали гостей. У входа встали два воина, чтобы исключить возможность побега девушки. Валерия с интересом осматривалась, разглядывая ковры и картины, которые люди Маркуса украли из соседней деревни, крутила в руках предметы посуды, сделанные теми же ремесленниками Родоса. Девушка настолько задумалась, что даже не заметила, как в шатер вошел еще один человек.
- Я думал, что больше никогда не смогу остаться с тобой наедине, - прозвучало над ухом амазонки, и ее шею тут же обжег горячий поцелуй. От неожиданности Валерия вздрогнула, а потом, поддаваясь наслаждению, разлившемуся по телу, прикрыла глаза. Но когда мужские руки смахнули с ее плеч лямки топика, она опомнилась, несильно ударила мужчину по лицу и отскочила в сторону.
- Я не за этим сюда пришла, Маркус! – сквозь зубы проговорила Валерия, возвращая полоски ткани на место.
- Я знаю, зачем ты пришла! – все еще улыбаясь, ответил лидер мужского племени. – Кстати, довольно смело и глупо, приходить сюда одной!
- Беру пример с твоего зама. Только он вообще пытался пробраться к нам тайком… Кстати, это еще один пункт, из-за чего я здесь.
- Он влюблен, что с него возьмешь? – безразлично пожал плечами Маркус. – Не будь я лидером, я бы тоже бегал бы к тебе, - сказал он и внимательно посмотрел на кудрявую блондинку. – Вообще-то я бы спокойно приходил бы к тебе и сейчас, если бы не твои королевские замашки… И поверь, никакие амазонки не были бы мне помехой. Но это уже другая тема… Итак, ты ищешь подругу? – Валерия кивнула. – Она у Виктора, и я не думаю, что он сделает ей что-то плохое. Хотя когда он и привез ее, он был сильно зол…
- У меня всего час времени, - нервно проговорила королева амазонок. – Если не успею вернуться - амазонки нападут на деревню.
- Хорошо, пойдем за твоей подругой. Последний раз, когда я ее видел, она была без сознания, - сказал Маркус. Девушка пошла на выход из шатра, как вдруг мужчина резко притянул ее к себе и сначала нежно и немного неуверенно, а затем страстно начал целовать ее. Через какое-то время, Валерия сдалась и под напором чувств стала отвечать мужчине взаимностью. – Как же я соскучился по тебе! Думал больше никогда не почувствую вкус твоих губ…
- Пойдем, у меня мало времени…
К шатру Виктора подошли довольно быстро. Валерия всю дорогу корила себя за то, что не сдержалась и ответила на поцелуй, а Маркус, уже не скрывая, влюбленным взглядом смотрел на эту девушку, всякую связь с которой он потерял с тех пор, как та получила титул королевы амазонок.
Бесшумно распахнув два куска ткани, прикрывающие вход в шатер, мужчина и девушка увидели занимательную картину: на кровати занимались любовью пленница и ее завоеватель. Виктор лежал на спине и заворожено провожал восторженным взглядом ритмично двигающуюся девушку, помогая ей движениями своих бедер и поглаживая руками ее бедра. Елена же, и вовсе закрыв глаза, наслаждалась непередаваемыми ощущениями, которые ей дарил Виктор. Иногда девушка упиралась в грудь брюнета, немного замедляя темп и отдыхая. Нежность, скользящая в каждом действии, каждом движении навстречу друг другу говорила сама за себя… Это не было простым сексом, который носил лишь одну функцию – пролить свой род. Сами варвар и амазонка светились именно любовью.
Закрыв вход в шатер, Валерия и Маркус, не сговариваясь, стали отходить от него. Они не понаслышке знали, что такое любить своего врага. И хотя в данный момент они этого и не одобряли (особенно предводительница амазонок), но прерывать возлюбленных на таком моменте не решилась даже она.
- А вот это вторая проблема, о которой я тебе говорила, - через некоторое время произнесла девушка. – Не знаю, как у вас, а в нашем племени Елене не дадут жить спокойно, если узнают об их любовной связи…
- У нас с этим, конечно, не так строго, но ребята тоже не одобряют постоянных привязанностей, - ответил Маркус. – Что же ты предлагаешь?
- Их надо как-то разлучить… Ты и сам это понимаешь. Это пойдет на пользу всем: и Елена, и Виктор будут в безопасности, и они не станут мучиться так, как мучаемся мы с тобой…
- А ведь ты можешь прекратить эти мучения в один момент! – мужчина остановил амазонку и внимательно посмотрел ей в глаза. – Откажись от своего статуса…
- Это позволит нам лишь изредка видеться, - возразила блондинка. – А я нужна своему народу. Если я уйду, а к власти придет какая-нибудь Вария, то амазонкам конец… И вообще, сейчас не об этом! Надо сказать этим двоим, чтобы поторопились!
- Не надо! Виктор знает, что время у него ограничено… Не думаю, что сейчас он посмеет ослушаться меня, - задумчиво посмотрев на отдаленный шатер зама, сказал Маркус.

+1

51

Нихрена себе! В Лере я разочаровалась! Пипеееец... Ну она же знает что такое любить! Причем любить своего врага! Она сама влюбленна в маркуса, как я гляжу, и наверняка не хочет чтобы их с ним кто-то разлучил! Неужели она пойдет на это?? Дура чтоли! И вообще! Маркус и Лера они же короли! Неужели они не могут помирить свои деревни? Что в этом такого то??
Блин! Юль! Жду продку! Надеюсь эти тупоголовые все таки не станут их разводить!

0

52

Ох, ну наконец-то радикал меня пустил к вам!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Юлька, прожды замечательные, но я с Риткой согласна:

M@RgOsH@ написал(а):

В Лере я разочаровалась! Пипеееец... Ну она же знает что такое любить! Причем любить своего врага!

И вот с этим тоже:

M@RgOsH@ написал(а):

Неужели они не могут помирить свои деревни?

Но с другой стороны, фанф размещен в разделе фанфики, а не мини фики, значит он будет боооольшой и эти Лера и Маркус все-таки разведут Лену и Витю!
Юль, спасибо за проды, жду продолжения!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

suslya написал(а):

Я думал, что больше никогда не смогу остаться с тобой наедине, - прозвучало над ухом амазонки, и ее шею тут же обжег горячий поцелуй.

о! Так Валерка тоже не без греха! С самим Маркусом (ну это, наверное, ей по статусу положено)

suslya написал(а):

- Их надо как-то разлучить… Ты и сам это понимаешь. Это пойдет на пользу всем: и Елена, и Виктор будут в безопасности, и они не станут мучиться так, как мучаемся мы с тобой…

Угу. Вон оно как. Ну с тем, что они буду в безопасности - это да. а вот в остальном - да как же им не мучатся, если они любят друг друга. Да и не выход это. Ну сколько они так протянут: месяц, два? Лерка, ай-яй-яй! Нельзя так! Да и тебе самой нужно во многом разобраться...

Юлька, жду продку! ОЧЕНЬ!

0

54

Девчонки, большое спасибо за комментарии! Я очень рада, что вам интересно! Простите, что-то сцена в мужском лагере затянулась... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

14

- Слушай, я, кажется, знаю, как мы с тобой можем заставить их разойтись! – воскликнула Валерия, останавливаясь посреди пути, чем тут же не преминул воспользоваться Маркус. Обхватив руками талию любимой девушки, он снова запечатлел поцелуй на нежной коже ее шеи. Однако в этот раз королева амазонок оказалась непоколебима: легким движением руки она зарядила любвеобильному варвару в нос. – Маркус, если ты не прекратишь, то я уйду прямо сейчас!
- Ладно-ладно, - обиженно прогундосил тот, потирая переносицу. – Что ты там придумала?
- Они ведь сильно дорожат друг другом? – с хитрой улыбкой спросила Валерия. Мужчина кивнул. – Так вот, нужно показать им, к чему может привести их привязанность.
- Как? – недоумевал воин.
- Виктор уже видел, что могут сделать с Еленой в нашем племени, - тяжело вздохнула амазонка. – И этот урок на него подействовал… на некоторое время. Теперь мы должны запугать Елену последствиями их связи для Виктора…
- Ты хочешь, чтобы я подставил друга? – возмущенно воскликнул Маркус.
- А ты хочешь дождаться момента, когда с ним случится что-то плохое, но тебе уже неподвластное? – тоже повысила голос Валерия. Сейчас они с варваром стояли лицом к лицу, тяжело дыша от переполняемых их эмоций.
- Обожаю, когда ты злишься, - лицо мужчины вновь расплылось в умильной улыбке, которая появлялась только тогда, когда он видел любимую амазонку и был с ней наедине. Подняв руку, он осторожно провел пальцами по ее щеке, но тут же его конечность была перехвачена Валерией, а сам мужчина оказался скручен.
- Еще раз ты прикоснешься ко мне, и я отрежу тебе руку! – пригрозила она, отпуская врага. – Сосредоточься, Маркус! Речь идет о наших друзьях и зависит сейчас все фактически лишь от нас с тобой!
- Да, ты права, - посерьезнел воин. – Итак, каков наш план?
- Чтобы успеть его осуществить тебе нужно поторопиться, - сказала Валерия, разворачиваясь и направляясь обратно в лагерь. – Сейчас ты настраиваешь своих людей против Виктора, мол, вот, посмотрите на него, влюбился и не дает нам отомстить убийце. Парни итак на взводе, тебе и стараться особо не придется, - резко и уверенно, как того требовал от нее титул королевы амазонок, излагала девушка. – Вы собираете небольшую засаду. Как только Виктор с Еленой выйдут из шатра, его тут же схватят и на глазах у моей подруги закуют в колодки… к примеру, на сутки. Я увожу из вашей деревни наверняка упирающуюся Елену и по дороге к нашему войску промываю ей мозги, что именно она со своей любовью может сгубить Виктора. Как тебе?
- Подло, - честно ответил воин.
- Знаю, но способ действенный! К тому же, для Елены наверняка сыграет не последнюю роль то, что у них перед этим как раз была близость, - рассуждала амазонка. – Все эмоции от картины захвата Виктора усилятся в несколько раз!
- Ладно, - без особого энтузиазма в голосе согласился Маркус. – Готовься отлавливать подругу. А мне еще надо успеть сбегать к караульным и приказать им выпустить вас…
Мужчина побежал в лагерь, а девушка не спеша пошла за ним. Когда вдалеке показался знакомый шатер, Валерия похолодела от ужаса. Стоя рядом с ним, беспечно целовались Виктор и Елена. «Опоздали», - тотчас промелькнула мысль в голове блондинки, но в ту же секунду возлюбленных окружили воины Маркуса. Королева прибавила шаг и еле-еле успела схватить подругу, которая дернулась вслед за уводящими ее возлюбленного варварами.
- Виктор! – металась в руках Валерии Елена. – Куда вы его ведете? Отпустите его немедленно!
- Лена! – умудрился обернуться мужчина, за что тут же был награжден ударом в спину. – Уходи отсюда! Прошу тебя, уходи! – кричал мужчина, понимая, что происходит какая-то чертовщина. Его ввели на небольшое возвышение, и спустя мгновение просунули его голову и руки в колодки и застегнули их, лишая варвара свободы действий.
- Пошли! – рявкнула Валерия и повела сопротивляющуюся девушку на выход из деревни.
Их никто не пытался удержать. Караульные лишь глазами проводили двух амазонок, не препятствуя их выходу. Подобрав по пути свой меч, Валерия посмотрела на притихшую подругу. По щекам той скатывались слезы. – И стоило доводить до такого? Почему вы никак не можете понять: мы враги!
- Но я люблю его! – возразила ей Елена.
- Ты провела с ним две ночи и уже сделала вывод о своих чувствах? – усмехнулась Валерия, хотя в душе очень даже понимала подругу. Порой ей казалось, что Елена повторяет все ее ошибки. – Хорошо, допустим, любишь. Но неужели ты не можешь понять, что чем сильней ты его любишь, чем больше внимания проявляешь, тем больше подвергаешь опасности и себя, и его! Видишь, что сегодня получилось? Варвары – народ, конечно, терпеливый, но у их терпения есть предел. Мой тебе совет, Елена: если не хочешь, чтобы кто-нибудь из вас пострадал – бросай эту бредовую идею с влюбленностью. Ты – амазонка, а он – варвар. Между вами нет ничего общего.
- Есть, - хрипло отозвалась девушка, вытирая слезы. – Ни он, ни я не понимаем, к чему эта бессмысленная вражда между нашими племенами? Почему бы не объединить их? Ведь вместе мы станем сильнее!
- Елена, не ляпни это при других амазонках! – взмолилась королева. – Это война за независимость! Ты хочешь сказать, что если наши племена объединятся, то мы останемся такими же свободными и самостоятельными женщинами? Нет! Мужики подомнут нас под себя! А амазонка этого не потерпит! – воскликнула Валерия, пытаясь заставить и саму себя хоть немного поверить этим словам. Уж кто-кто, а эта кудрявая блондинка знала, что «не потерпишь» только до того момента, пока не влюбишься… А когда находишь своего мужчину, то становишься податливой как тесто. Лепи, что захочется… - Елена, я тебя предупредила: хотите с Виктором добавить друг другу проблем – пожалуйста, общайтесь. Только в один прекрасный день племена все равно покарают вас за вашу запретную связь. Если его когда-нибудь убьют из-за ваших отношений – не плачься потом!

+1

55

Лера все равно дура! Ну ладно... Не обязательно объединятся, но можно ведь просто хотя бы не воевать!!!
А еще мне че то интересно стало, если у амазонки рождается мальчик, она его что, самовольно отправляет в лагерь врага, только из-за пола???
Ююююююль! Проду надо))

0

56

M@RgOsH@ написал(а):

Лера все равно дура!

Да, я все равно с Ритой согласна! Ну бред! Уже реально видно что пора объединиться, но эти главари ни в какую прям. Я вот еще о чем подумала, если бы Вария влюбилась, то все было бы намноооого проще, а сейчас она, как истинная амазонка по-любому будет против объединения, даже если все остальные будут "за"! Так что плакало объединение, за которое мы так болеем, Рит!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

M@RgOsH@ написал(а):

А еще мне че то интересно стало, если у амазонки рождается мальчик, она его что, самовольно отправляет в лагерь врага, только из-за пола???

Опа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif мне вот тоже интересно стало, амазонка сына своего получается к отцу отправляет! И потом, не дай Бог конечно, они встречаются в схватке и один из них убивает другого? Пипец!
Юлечка, спасибо за проду, ждем следующую!  http://jpe.ru/1/max/241009/0sqwny2qdr.gif

0

57

suslya написал(а):

Теперь мы должны запугать Елену последствиями их связи для Виктора…

Знает же на, что давить. Ведь Ленка на все согласна ради Виктора, только бы с ним все было в порядке!

suslya написал(а):

Как тебе?- Подло, - честно ответил воин.

А Валерка еще та... А ничего, если что-то пойдет не так? Об этом она не подумала? То, что здоровые мужики, ослепленные жаждой мести и злостью могут поколечить Витьку совсем не "по сценарию" .. И никакой Маркус-король не сможет остановить ораву!

Незнакомка написал(а):

Уже реально видно что пора объединиться, но эти главари ни в какую прям.

Девочки, если они объединятся - то фик на этом закончится. Давайте еще подождем! Я хочу еще почитать!  :flirt:

Юлька, спасибо за проду! Жду еще! :love:

0

58

Спасибо всем боьшое за ваши отзывы! Простите, глава тупая получилась, но по-другому не получается =(

15

Прошел месяц с того момента, когда Елена и Виктор последний раз видели друг друга. Как ни странно, между их племенами за все эти дни не было ни одной стычки, что на самом деле объяснялось договоренностью лидеров дать возлюбленным время отвыкнуть друг от друга, а для этого они пресекали любые возможности их встречи.
Елена не делала ни одной попытки увидеться с любимым варваром, тогда как Виктор несколько раз порывался пробраться в деревню амазонок, чтобы встретиться с ней, но его постоянно переубеждал Маркус, напоминая, об опасности такого поступка для самой девушки.
Жизнь текла спокойно и размеренно: никаких сражений, никаких ранений и смертей… С одной стороны, это не могло не радовать, а с другой – было как-то непривычно жить в таких мирных условиях. В свободное время Елена часто думала о своем возлюбленном, и чтобы не мучить себя лишний раз, она постоянно старалась чем-то себя занять. Она чаще стала ходить на охоту, по несколько часов проводила с подрастающим поколением, обучая их основам обращения с саями и боевым шестом – орудиями, которыми она сама владела практически в совершенстве. Валерия, видя покорную смиренность подруги, немного перевела дух и вплотную занялась вопросами племени.
Однако спокойная жизнь длилась недолго. В один ничем непримечательный день на племя амазонок совершили нападение какие-то незнакомые воины. Они явно не относились к племени Маркуса, потому что и одеты были иначе, и вели себя совершенно по-другому.
Все началось с того, что сразу на двух входах в деревню были расстреляны караульные: девушки ни звука не успели издать, замертво упав на землю от точных выстрелов в грудь. Ворвавшиеся в поселение воины застали амазонок врасплох, что сыграло им на руку. Девушки тотчас взялись за оружие и стали отражать атаку. Елена, как раз проводившая тренировку у девочек, сначала увела их с поля боя, а затем присоединилась ко всем остальным. Оценив силы противника, она решила для себя, что жалость и великодушие сейчас будут не к месту, и почти хладнокровно убивала врага за врагом. Лишь один раз она пропустила несколько довольно сильных ударов, но к счастью довольно быстро собралась и отразила атаку противника. Хорошо помогали лучницы, поражающие врагов с расстояния, и очень мешали вражеские лучники, которых было не так мало. Воспользовавшись свободным мгновением, Лена осмотрелась, пытаясь найти взглядом Валерию. Но рядом с ней дрались лишь ее близкие подруги - Анна и Сайрин. Вторая являлась принцессой амазонок и фактически была правой рукой Валерии. Эта неплохая девушка, рассудительная в сложных вопросах и смелая в битве не раз показывала себя с лучшей стороны и в боях, и в вопросах развития деревни… При потере королевы амазонок, а именно в случае смерти Валерии либо ее отказа от трона, именно Сайрин имела бы наибольшие шансы стать новой королевой.
Неожиданно прямо перед Еленой в землю вонзились несколько стрел – видимо, вражеские лучники перешли от стрельбы по отдельным личностям к обстрелу территории. Девушка отпрыгнула в сторону, глядя на то, как по направлению к ней с воздуха падают еще несколько стрел. Внезапно рядом раздался громкий вскрик. Елена повернула голову и увидела падающую на землю принцессу.
- Сайрин!
Девушка сама не успела понять, как она оказалась рядом с подругой и, нависнув над ней, загородила ее тело своим. Обстрел прекратился только спустя минуту. Елена взволнованно всматривалась в лицо лежащей перед ней амазонки, которая сжимала пронзившую ее живот стрелу.
- Сайрин, держись, - попросила блондинка, гладя подругу по волосам. – Все будет хорошо…
- Ты хотела защитить меня, - из последних сил проговорила Сайрин, поднимая руку.
- Так сделала бы любая амазонка, - пожала плечами Елена, беря ее ладонь в свою. Сама же она, конечно, понимала, что, к примеру, раненную Варию она ни за что не полезла бы защищать. – Не разговаривай! Молчи… Тебе нужно беречь силы…
К этому моменту последние войны бежали из селения, поняв, что эта деревушка им не по зубам. Заметив раненную принцессу, все кто был еще на ногах стали подтягиваться к месту, где произошло несчастье.
- Я хочу, чтобы ты заняла мое место в племени, - безжизненным голосом произнесла лежащая на земле девушка.
- Сайрин! – возмутилась стоящая рядом Вария.
- Пожалуйста! – не обратив на нее ни малейшего внимания, принцесса по-прежнему обращалась к Елене. – Я хочу, чтобы мой титул перешел к тебе!
- Сайрин, я не могу принять его, - растерянно ответила держащая ее за руку блондинка. Увидев, как подруга поморщилась от боли и с мольбой в глазах посмотрела на нее, Елена поспешила ее успокоить. – Хорошо, я займу твое место! Только ты… не умирай…
Последние слова девушка произнесла, когда принцесса уже закрыла глаза, и голова ее запрокинулась на бок. Пощупав пульс и не обнаружив его, амазонка растерянно посмотрела на Валерию. Та ответила ей не менее озадаченным взглядом.
- Ну, что ж… Поприветствуем новую принцессу Елену? – язвительно спросила Вария.
- Сейчас далеко не то время, чтобы кого-то приветствовать! – резко сказала королева, с укором глядя на высказавшуюся девушку. – Сейчас помогаем раненным, вечером мы почтим поминальным костром всех умерших, а завтра будем разбираться с изменениями в племени. И еще… Я хочу знать, кто на нас напал, чтобы в будущем такого больше не повторилось. К атакам Маркуса мы всегда готовы, а внезапное нападение незнакомцев чуть было не стоило нам нашей деревни! Есть желающие отправиться в погоню и проследить за ними?
- Я пойду! – легко согласилась Вария.
- Одну я тебя естественно никуда не отпущу.
После того, как еще несколько амазонок согласились проследить за врагами, Валерия отправила этот небольшой отряд в погоню. Сама же она стала помогать остальным переносить раненых и убитых. Изредка королева бросала взгляд на Елену, которая, казалось, находилась в шоке от случившегося и делала все больше на автомате, нежели осознанно.

0

59

Это ктойта там такой недружелюбный?? Кстати вот теперь у племен Лерки и Маркуса есть очень даже веский повод помириться и начать воевать против тех придурков! Пусть и даже хотя бы на время! Тогда и Ленка с Витей опять встетятся и поймут, что плевали они на все и всех  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
А Ленка теперь у нас крутаааааааая)) теперь по идее пусть встречается с ем хочет, или все таки нет?? Ну он ж типа принцесса, ей можно )
Юль, проду надо) очень-очень)

0

60

M@RgOsH@ написал(а):

Кстати вот теперь у племен Лерки и Маркуса есть очень даже веский повод помириться и начать воевать против тех придурков!

Я тоже кстати об этом подумала, но это возможно только тогда, когда эти неизвестные нападут на племя Маркуса, перестреляю там всех нафиг, ну кроме Витьки и и самого Маркуса конечно, тогда Маркус придет к Лере и они объединятся! Ну в конце концов где-нибудь к концу фика они просто обязаны объединиться, ну по крайней мере мы на это надеемся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Я смотрю Ленка у нас в боевом искусстве совсем выросла, прям настоящая амазонка стала!
Юльк, прода замечательная! Спасибо! ждем нового поступления!

0

61

suslya написал(а):

Есть желающие отправиться в погоню и проследить за ними?- Я пойду! – легко согласилась Вария.

А почему это она так легко согласилась? Что-то тут нечисто, или это мои предрассудки?

Я уже было подумала, что сейчас Маркус с Витькой пребегут и помогут девочкам.. Подружески, полюбовно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Мдаа, тяжко ж этим двоим приходится, он Виька скороне выдержит и все-таки пересечет границу к своей амазонке.

Юлька, спасибо за проду (хоть и переходную), жду еще! :love:

0

62

Хехех... блин, я лох... Писала проду целый день, вижу, что много, а разделить вроде как негде... Написала три листа - то есть 2 стандартные проды... Сейчас глянула и поняла, что можно спокойно разделить почти посередине :lol: Ну не идиот ли? Ну ладно, будет продка про запас...
Спасибо большое за комментарии! Я очень рада, что вам нравится!

16

Напавшие на амазонок воины оказались обычными кочующими варварами. Они захватывали деревню, жили в ней, пока позволяли ресурсы, после чего шли грабить следующее поселение. Амазонки и раньше сталкивались с такими племенами, но их численность была значительно меньше, чем у тех, которые напали вчера.
У амазонок появилось много неотложных дел: нужно было укрепить деревню и подготовиться к следующему нападению, посетить строящуюся соседнюю деревню и узнать, не нападали ли варвары на них, ведь амазонки все-таки заключили с фермерами договор и теперь обязаны были защищать их. К тому же необходимо было провести ритуал, который наделит Елену новыми возможностями и обязанностями.
Саму церемонию посвящения амазонки в принцессу по традиции принято было проводить ночью, а точнее после полуночи, а вот подготовка к ней длилась целый день. Вначале проводился обряд очищения – амазонка должна была провести в специальной ритуальной комнате не менее шести часов. Это было испытание на выносливость: комнату с помощью мощной печи с камнями нагревали примерно до ста градусов и вводили туда полностью раздетую претендентку. Примерно два раза в час в комнату приходила амазонка, плескала на раскаленные камни кипяток, добиваясь повышения температуры, и обрушивала на тело испытуемой несколько ударов ивовым  прутом. С одной стороны, боль от этого была просто ужасной. По ощущениям казалось, что в тех местах, по которым попал прут, кожа просто-напросто разошлась. А с другой стороны, именно эти удары обычно возвращали в сознание очумевших от высокой температуры и удушающего пара девушек. Поэтому, можно сказать, что данная процедура немного возвращала к жизни.
Елена уже больше трех часов пролежала на полке. Сознание несколько раз порывалось покинуть ее, но всякий раз адская боль в районе спины и поясницы приводила ее в чувство. Пот ручьями стекал с ее разгоряченного тела, рот был приоткрыт, жаркое дыхание давно осушило губы, но девушка продолжала лежать до тех пор, пока за ней не пришла Валерия с длинной белой простыней в руках.
- Пора.
Следующим заданием было жертвоприношение. Считалось, что новую принцессу должна также одобрить и покровительница всех амазонок – Артемида. А для того, чтобы расположить к себе Богиню охоты, необходимо было преподнести ей дары. По традиции, таким даром служил убитый претенденткой на более высокий статус олень.
Немного оклемавшись после предыдущего испытания, Елена взяла лук и стрелы и направилась в лес, чувствуя небольшое головокружение. Охота никогда не была ее сильной стороной, поэтому выслеживать животное девушке пришлось очень долго. Лишь к вечеру уставшая амазонка набрела на нужный след и выследила большого оленя, пасущегося на большой поляне прямо посреди леса. Оценив размеры добычи, блондинка чуть не заплакала от обиды и отчаяния: донести его до деревни никак не представлялось возможным. Даже не став стрелять, девушка прислонилась к стволу дерева и съехала по нему вниз, кладя лук рядом с собой.
Неожиданное движение сбоку заставило Елену сосредоточиться и отвлечься от грустных мыслей. Повернув голову, амазонка поначалу не поверила своим глазам: рядом с ней стоял Виктор и целился из своего лука, но  ее стрелой, в того самого оленя. Спустя секунду он спустил тетиву, и стрела со свистом улетела по направлению к животному. Судя по немного поднявшимся уголкам рта варвара, стало понятно, что он не промахнулся.
- Святая Артемида, - глядя на стоящего рядом любимого мужчину, девушка никак не могла поверить, что это реальность, а не сон, - кажется, я все-таки перегрелась…
- Глупенькая, - с нежностью в голосе произнес воин и присел рядом с ней. – С чего это ты на охоту выбралась? Ты же вроде бы не любишь это дело?
- Сегодня для меня это стало необходимостью, - ответила Елена, прижимаясь к любимому варвару.
- Ты какая-то замученная, - приобнимая ее и целуя в светлую макушку, заметил Виктор. – Что-то случилось?
- На нас вчера напали какие-то воины, - тихо проговорила амазонка.
- Ты цела? – тут же отстранил ее от себя брюнет и прошелся взглядом по всему ее телу.
- Со мной все в порядке, - ответила девушка. Воин снова заключил ее в свои объятия. Некоторое время блондинка молчала. – Среди прочих вчера убили принцессу амазонок. Я пыталась ее защитить, и за это она передала мне свой титул, - закончила амазонка и понуро опустила голову. Виктор удивленно посмотрел на нее, гадая, правильны ли его предположения. – Сегодня ночью меня сделают принцессой амазонок.
- Ничего себе! Ну, дела, - все еще был в шоке мужчина. – Только что-то я в твоем голосе энтузиазма не слышу? Ты сама-то хочешь ею стать?
- Не знаю, я еще не разобралась… Это ведь накладывает определенные обязательства. Давай не будем сейчас об этом, я так соскучилась по тебе! – сказала девушка, припадая к губам любимого мужчины.
- Я тоже очень по тебе скучал, - ответил Виктор, снимая с девушки колчан со стрелами. – Я надеюсь, ты не подумала, что я забыл о тебе? Я несколько раз хотел пробраться в вашу деревню, чтобы встретиться с тобой, но всякий раз меня отговаривал Маркус, - проговорил мужчина, проведя руками по стройному телу блондинки. Дойдя до ее топика, Виктор потянул ткань наверх, и Елена с удовольствием выскользнула из одежды. Губы вновь сплелись в страстном поцелуе, и на землю полетела уже безрукавка мужчины. Ладонь варвара прошлась по спине девушки и наткнулась на продолговатые выпуклости ее кожи.
- Что это? – нахмурился он и перевернул девушку спиной к себе, чтобы посмотреть.
- Ивовый прут, - тихо сказала амазонка и развернулась обратно. – Не обращай внимания…
- Скажи там своим «сестрам», что если они не прекратят над тобой издеваться, то я заберу тебя в свое племя! – ложась на траву и увлекая девушку за собой, пригрозил Виктор. Последняя одежда быстро срывалась с тел и разлеталась во все стороны.
- Боюсь, твои друзья будут не в восторге от этой идеи, - усмехнулась блондинка и буквально затаила дыхание, в предвкушении близости с любимым мужчиной.

0

63

Вот это посвящение! Да пока все это пройдет - претендентка может и кони двинуть! А бедненькие олени (всегда зверушек жалко!)

Ммм, Юлька, я прям и не ожидала Витькиного появления! Супер! прям аж улыбаюсь! Спасибо! http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48108.gif

Жду продку (я ж наглая, зная, что у тебя есть еще. ХОЧУ продку!http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2320.gif)

0

64

Ураааааааааа! Ну хоть какая то польза от этих посвящений! Хотя это пипец! У них по моему любое событие это еще один способ кого-нибудь измучать!
Оленя далко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Изверги!
Юююююююююююль, я требую проду! Ведь ты ее написала! Ну выложиииииииииииии! Пажаста!!!!!!!

0

65

Продка по расписанию http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Спасибо вам за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

17

Они опомнились, лишь когда на улице стало темнеть. До этого времени два человека, обезумев от разлуки, беззаветно любили друг друга, шепча нежности и даря наслаждение…
- Мне пора идти, - прошептала девушка, лежа на Викторе.
- Знаю, но мне так не хочется отпускать тебя! – ответил тот, прижимая амазонку к себе. – Ведь неизвестно, когда мы с тобой теперь увидимся…
- Я и сама не хочу уходить, - тяжело вздохнула Елена, снова положила голову на грудь мужчины и стала считать удары его сердца.
- Пойдем, я провожу тебя до опушки, иначе оленя ты точно не дотащишь, - усмехнулся варвар. – Кстати, сможешь сегодня ночью вырваться из деревни?
- Не знаю, а зачем? – любопытно спросила амазонка.
- Я оставлю подарок для новоиспеченной принцессы амазонок и надеюсь, что она сможет получить его, - хитро улыбнулся Виктор и порывисто чмокнул девушку в лоб. – Ты найдешь его по дороге в мою деревню.
- Хорошо, - улыбнулась Елена.
Через полтора часа они подошли к выходу из леса рядом с деревней амазонок. Виктор положил на землю добычу и подошел к стоящей рядом девушке. Долгий прощальный поцелуй обжег губы влюбленных, после чего Елена подхватила оленя и вышла из леса.
Еще несколько часов были проведены в храме Артемиды. Блондинка принесла в дар оленя и теперь молилась своей Богине о процветании их деревни, о мудрости королевы, о военной мощи, которая поможет отразить любое нападение.
Настало время для заключительной части ритуала. Ровно в полночь барабаны стали отбивать быстрый ритм, и группа амазонок исполнила вступительный танец. После этого на возвышение взошла Валерия и объявила церемонию посвящения открытой.
- Сестры! Мы собрались здесь для того, чтобы провозгласить новую принцессу амазонок. По желанию умершей Сайрин ею становится Елена!
Глубоко вздохнув, девушка поднялась и встала рядом с королевой. Валерия продолжала что-то говорить, амазонки изредка поддерживали ее одобрительными возгласами, а Елена, видимо, настолько устала за день, что с большим трудом воспринимала происходящее. По крайней мере, до того момента, пока ее участие не перешло в активную фазу.
- Подать ритуальные кинжалы! – воскликнула Валерия, и на возвышении тут же появилась Вария с тремя клинками. Повернувшись к подруге, девушка продолжила: - Возьми один из них… ты знаешь, что делать…
Елена взяла один из кинжалов и с опаской посмотрела на него. Лезвие сверкало остротой, а отблеск кровавой луны внушал еще больший страх. Приставив кинжал к ладони, Елена закрыла глаза и попыталась настроиться…
- Клятва! – скомандовала Валерия.
- Становясь принцессой амазонок, я клянусь беспрекословно следовать Великому Закону, обязуюсь везде и всегда отстаивать мировоззрение амазонок, обещаю беречь свое племя и заботиться о нем, - произнесла Елена и резко провела кинжалом по ладони, на секунду сжала кулак от боли, а затем подняла окровавленную ладонь вверх. Остальные амазонки тоже вскочили и протянули правые руки к луне.
- Эта кровь и эта метка закрепляют твою клятву, - сказала королева, после чего подошла к Варии, взяла из ее руки второй кинжал и приставила его к правому плечу Елены. – Эта кровь и эта метка подтверждают твое подчинение королеве, - произнесла Валерия и полосонула руку девушки. Амазонка тотчас схватилась ладонью другой руки за рану, а племя вновь стало улюлюкать и выражать бурный восторг от всего происходящего. Но самое страшное для Елены было впереди: с левой стороны с устрашающей улыбкой к новоиспеченной принцессе стала подходить Вария. Приставив кинжал к левому плечу соплеменницы, она стала ждать команды королевы. – И, наконец, эта кровь и эта метка гарантируют, что ты никогда не будешь делать различий между своими сестрами и будешь относиться ко всем одинаково, независимо от симпатии или антипатии.
Как только королева договорила, Вария тут же резанула кинжалом руку Елены. Девушка еле-еле удержалась от крика: порез был такой глубины и настолько болезненный, что, казалось, будто Вария хотела полностью отсечь соплеменнице руку. Когда Елена разогнулась и более или менее пришла в себя от боли, Валерия преподнесла ей боевой шест, украшенный резными рисунками, который теперь являлся символом ее статуса на всех последующих собраниях и советах, а на шею девушке повесили специальный медальон, который сообщал о ее положении чужакам.
- Поприветствуем новую принцессу Елену! – воскликнула королева, и все амазонки торжественно встали со своих мест и подняли в воздух руки. Самой же принцессе сейчас больше всего хотелось обработать саднящие раны, левую руку с самым глубоким порезом и вовсе перевязать, а затем лечь спать после напряженного дня.
Уже ночью, когда в деревне амазонок все утихло, девушка незаметно выбралась из деревни, миновав стражу. Об этом проходе знали немногие, но она была в круге избранных. Елена не торопясь шла по дороге, пока не различила впереди довольно большой силуэт. Она с осторожностью всмотрелась в темноту, но когда поняла, что за подарок ее ожидает, то со всех ног бросилась вперед.
На дороге, привязанный к ближайшему большому дереву стоял черный как смоль конь. Девушка невольно ахнула, восхищаясь силой и грацией животного. Только спустя мгновение она заметила на земле буквы. Словно поняв, что амазонке нужна помощь, луна вышла из-за тучи и осветила послание. «Поздравляю тебя, моя принцесса! Надеюсь, твой высокий статус не изменит твоего отношения ко мне. Прими в подарок этого коня. Я привел его из Родоса для себя, но по такому случаю решил, что он достоин того, чтобы стать твоим. Его зовут Апекс, надеюсь, вы подружитесь. Буду с нетерпением ждать встречи с тобой, моя принцесса. Я люблю тебя!»
С глупой улыбкой на лице, Елена стерла послание и пошла к дереву, чтобы отвязать коня. Апекс был привязан на славу, поэтому девушке пришлось долго повозиться с узлами.
- От кого он? – раздался голос за ее спиной, и амазонка испуганно вздрогнула. Позади нее на некотором расстоянии, сложив руки на груди, стояла Вария.
- Это не твое дело! – грубо ответила Елена, наконец, отвязав коня.
- Учти, теперь я буду следить за тобой в два раза внимательнее! – предупредила брюнетка, глядя на то, как девушка садится на Апекса. – Поэтому не советую тебе нарушать какие-либо правила, иначе я настрою всех амазонок против тебя!
- Кто бы сомневался, - буркнула амазонка и стукнула коня по бокам. Апекс, правильно поняв свою новую хозяйку, тут же пустился галопом в деревню амазонок, оставив стоящую в пыли Варию злобно смотреть им вслед.

0

66

Они там и вправду чекнутые, изрезали новую принцессу. Интересно а когда Лерку в королевы возводили ей голову не отрезали?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Ну Витя прям молодец)) Классный подарок! Мне бы такой же! Держала бы его на балконе и в школу на нем ездила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Хотя думаю ей он не для этого нужен будет))
Юль, спасибо за продку большое, жду еще)

0

67

Ах, а вот и я появилась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Мда...ну и посвящение у них, особенно первая и последняя части, очень жестоко!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
А мне вот интересно стало Лена беременная уже или все еще нет? Уж должна была наверное!
Юльк, проды замечательные и Витькин подарок тоже!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

68

Юлька... Ты гений!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Я восхищаюсь твоим талантом, фантазией и бесконечным количеством граней сюжетов каждого произведения!!!
(А еще я удивлена, что варвары и амазонки умеют читать и спят в латах... Но... В угоду сюжета прощаю оба пункта! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif )

Читая, наслаждалась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Да простят меня все остальные, шикарнейшие из офигеннийших, собравшиеся тут авторы!!! К тебе я всегда захожу к первой... и ни разу еще ты не разочаровала и не обманула ожиданий! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Спасибо тебе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

69

BlackBerry... написал(а):

(А еще я удивлена, что варвары и амазонки умеют читать и спят в латах...

Ну не знаю... Мне кажется, существовала у них там какая-нибудь своя древнегреческая письменность...  А про спят в латах - это где такое? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Блин, меня этот фанфик доканывать начинает... Взяла тему на свою дурную голову, одни косяки прут. Что ни прода - то с ошибкой. Надо его заканчивать как можно скорее...
Спасибо за комментарий, Лен! Я рада, что ты к нам вырвалась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

70

suslya написал(а):

А про спят в латах - это где такое?

Это где они "оделись и прилегли отдохнуть" после первой ночи... Когда Виктор мечь, нацеленный на Лену остановил. Он всегда так одевается, если знает, что еще на сон много времени?

suslya написал(а):

Я рада, что ты к нам вырвалась

А я-то как рада!!!

suslya написал(а):

Блин, меня этот фанфик доканывать начинает... Взяла тему на свою дурную голову, одни косяки прут. Что ни прода - то с ошибкой. Надо его заканчивать как можно скорее...

Хех... Подобные высказывания можно найти во всех твоих фиках, ВКЛЮЧАЯ МИНИКИ!!!
А итоговый продукт все равно получается такой, что язык проглотишь и пальчики оближешь!!!
Так что не заморачивайся!!!
Все супер!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

71

Большое спасибо всем за комментарии! Спрошу на всякий случай еще и здесь: нет ли желающих побетить данный фанфик? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

18

На следующий же день на общем собрании у Елены возникли проблемы в виде Варии, которая пыталась убедить сестер в том, что новоиспеченная принцесса уже нарушила правила.
- Этого коня она получила от врага! – доказывала брюнетка, показывая на Апекса. Валерия, не вмешиваясь, следила за спором.
- И что? – спросила Елена у оппонентки. Та аж ахнула от удивления и возмущения. Блондинка медленно подошла к небольшому столику, где на золотом подносе лежали несколько свитков. Просмотрев пару из них, девушка добралась до третьего и улыбнулась, открыв его. – На! – протянула она его Варии.
- Что это? – спросила та, но свиток взяла и развернула.
- Великий Закон и Устав нашего племени… Покажи мне пункт, в котором написано, что амазонке нельзя принимать подарки от кого бы то ни было, в том числе – от врага.
- Амазонке запрещается иметь постоянную связь с мужчиной и испытывать к нему благосклонность, симпатию, привязанность или, что еще хуже, любовь, - зачитала брюнетка. – Подобные чувства жестоко караются, вплоть до смертной казни…
- Здесь нет ни слова про подарки! – заметила Елена, победно глядя на соперницу.
- Зато я знаю, что ты влюблена в одного из наших врагов! – Вария пошла в наступление уже по другой теме.
- Докажи! – стала наступать на нее блондинка. – Если он дарит мне подарки, то это далеко не показатель того, что я его люблю. Возможно, это означает, что он испытывает ко мне симпатию, но за его чувства я не отвечаю! – окончание речи Елена уже чуть ли не прокричала.
- Тихо! – неожиданно рявкнула Валерия, заставляя всех замолчать. – Вария, Елена права! Для таких обвинений нужны веские аргументы! У тебя есть доказательства того, что она нарушила правила?
- Она предупредила врага о нашем нападении! – со злостью прошипела девушка, окидывая соплеменницу ненавидящим взглядом. – Тогда погибло много наших сестер!
- Я ответила за свой поступок! – твердо ответила блондинка, но взгляд все же потупила. – Я извинилась перед племенем и понесла наказание за свою провинность.
- Да, Вария! Ты начала с одного, а заканчиваешь другим, - поддержала подругу королева. – Лично я не вижу ничего страшного в том, что Елене подарили коня. Это действительно еще никому не дает права говорить о наличии у нее каких-либо чувств к варвару из соседнего племени! – сказала Валерия и повернулась к остальным амазонкам. – Будем голосовать или закончим совет?
- Давайте закончим, - произнесла амазонка из первого ряда. – Разговор ни о чем. Я не считаю, что подаренная лошадь достойна таких обсуждений и такого количества времени, потраченного на эти обсуждения.
- Все согласны? – на всякий случай уточнила королева. Почти все амазонки закивали. – Тогда я объявляю совет оконченным. Можете расходиться.
Амазонки медленно уходили с площади и скрывались в своих шатрах. Вария, проходя мимо Елены, нарочно задела ее плечом, причинив девушке сильную боль, так как глубокая рана на левой руке принцессы, не успев зажить, вновь стала кровоточить.
- Вот скотина! – прошипела блондинка, провожая обидчицу злым взглядом.
Апекс мгновенно стал любимцем детей в племени амазонок. Елену по сто раз на дню отрывали от дел, спрашивая разрешения покататься на «лошадке». Естественно оставлять маленьких девочек один на один со взрослым конем, который к тому же не особо миловал всех, кроме хозяйки, было недопустимо. Поэтому каждый день вечером принцесса амазонок около часа катала детей на Апексе.
Спокойная жизнь продлилась недолго: вскоре после посвящения Елены на них вновь напали кочующие варвары. Как ни странно количество их с прошлого раза не стало меньше, а, казалось, наоборот, возросло: видимо, в промежутке между нападениями на амазонок они атаковали еще несколько деревень и пополнили свои боевые ресурсы. Амазонкам же пополнение не светило, хотя, видя разворачивающуюся ситуацию, на защиту родного селения встали и пожилые женщины, давным-давно отвоевавшие свое, и некоторые совсем юные девочки.
Сражение вновь было долгим и кровопролитным. Именно в таких боях Елена все больше понимала, что столкновения с Маркусом и его людьми – это давно уже лишь показуха. Да, порой и там кого-то убивали, но это случалось редко, а так… Дерутся для видимости, чтобы ни у кого не возникало мысли о мире. Так повелось, что десятилетиями они считали друг друга врагами… И иначе из них думают лишь единицы…
Вонзив в очередного врага сай, Елена услышала какой-то непонятный стон со стороны. Повернувшись, блондинка увидела ужасную картину: рядом с Валерией стоял варвар, а из плеча девушки торчал кинжал. Издав дикий рев, который выражал всю степень ее злости и ненависти, девушка подбежала и пронзила врага обоими оружиями сразу. Мужчина, даже не успев понять, что произошло, замертво упал на землю. Елена же еле успела поймать оседающую королеву и вместе с ней опустилась на землю. К этому моменту Валерия была уже без сознания.
Посмотрев на дерущихся соплеменниц, принцесса оттащила подругу на безопасное расстояние, а сама снова отправилась в бой, молясь Артемиде, чтобы Валерия выжила. И снова амазонкам удалось отбить атаку, но опять же слишком дорогой ценой. Как только враг начал отступать, Елена тут же бросилась к раненой подруге. Подбежав к ней, девушка попыталась привести королеву в чувство.
- Она… - осторожно произнесла одна из амазонок, боясь продолжать фразу.
- Она жива! – твердо сказала блондинка. Видя, что подруга не приходит в себя принцесса отбросила свои жалкие попытки. – Так, ты и ты – в лазарет ее! Будьте осторожны! Все кто может помочь королеве – туда же. Остальные слушают меня! – прикрикнула Елена, чтобы хоть как-то привлечь внимание напуганных и растерянных соплеменниц. – По закону, если королева умирает, либо временно теряет способность управлять племенем, эта функция автоматически переходит к принцессе. Поэтому сейчас вы помогаете раненным, следите, чтобы не было повторного нападения…
- А что будешь делать ты? – тут же перебила ее Вария.
- Я еду в деревню Маркуса и прошу у них помощи! – без доли сомнения сказала Елена и пошла отвязывать Апекса. Девушка слышала, как взволнованно зашепталось племя.
- Просить помощи у врагов? Да ты с ума сошла! – возмущенно воскликнула брюнетка. Принцесса амазонок, не обращая внимания на ее слова, села на коня. – Да они скорее придут и помогут этим уродам добить нас!
- Не помогут! Им это не выгодно, так как разрушив нашу деревню, эти кочующие варвары вскоре дойдут и до них… У нас общий враг, с которым нам нужно бороться!
- Амазонки никогда не просили помощи, - надменно произнесла девушка.
- Хватит, Вария! Хочешь и дальше тешить свою гордыню? – рявкнула Елена, разворачивая коня. – Если будем продолжать бороться с ними своими силами, то вскоре нас всех убьют! Что ты выбираешь: смерть или просьба о помощи? – спросила принцесса, но амазонка промолчала. – Есть еще кто-нибудь против? – Елена оглядела племя, но желающих перечить ей не нашлось. – Отлично. Тогда выполняйте поручения и позаботьтесь о королеве!
- Будь осторожна! – посоветовала Анна, выходя немного вперед. – Они ведь скрылись в лесу… Вдруг они увидят тебя и ранят, или того хуже – убьют.
- За меня не беспокойся! Если и заметят, то сделать ничего не успеют. Апекс домчит меня до соседней деревни меньше чем за десять минут. Все, не будем терять время!
С этими словами девушка стукнула коня по бокам, и тот помчался в сторону деревни Маркуса. В селении амазонок тут же закипела работа: девушки разносили раненных сестер по шатрам, те, кто понимал в медицине, пытались им помочь… Но самое большое количество врачевательниц, естественно, собралось в лазарете, где лежала раненная королева.

0

72

Ну слава богу, наконец то они месте будут воевать против этих варваров! Думаю Маркус согласиться, тем более Лерку еще и ранили, а он же ее любит http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Варию на ко бы, для профилактики! А то вообще уже... Чего прилипла то она к ней? Вот не живется спокойно! Блин!
Юююююююююююююль, жду продочку!

0

73

suslya написал(а):

Я еду в деревню Маркуса и прошу у них помощи!

Ну наконец-то, дождались!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Думаю Маркус согласиться, тем более Лерку еще и ранили, а он же ее любит

Конечно согласится, куда он денется...а если уж все-таки откажет, то Витька его отчно убедит, так что у него нет выхода, только соглашаться!
Юль, теперь, когда Лера ранена, Лена помчалась к Маркусу за помощью очень нужна прода!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

74

Ооо! Понеслась родимая! Сейчас Маркус прийдет! Сейчас он всем покажет кузькину мать! Ехехей! Все попляшете! Он же за Лерку горой! А там еще Витька впряжется - все, враги - сушите весла - наши идут! :jumping:
Юлька, спасибо за проду - а следущую я жду с нетерпением!

0

75

Спасибки за то, что читаете! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Хехех... вот вам сейчас сюрприз-то будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ну вот, более или менее нормально давшаяся мне продка:

19

Подъезжая к соседней деревне, Елена чуть ли не на ходу спрыгнула с коня и взяла его под уздцы. Видя решительно надвигающуюся на них девушку, караульные немного напряглись и положили руки на рукояти своих мечей, чтобы при необходимости успеть быстро достать их.
- Стоять, амазонка! – воскликнул один из них, когда блондинка подошла к ним на достаточно близкое расстояние. – Прежде чем идти дальше, сначала разоружись!
Амазонке не оставалось ничего другого, кроме как подчиниться. Вонзив саи в землю, Елена подошла еще ближе к охранникам.
- Я пришла к Маркусу, - немного неуверенно сказала она. – Мне нужно поговорить с ним.
- Что-то ты зачастила к нам, амазонка, - ухмыльнулся один из мужчин.
- Сегодня я здесь не как простая амазонка, а как принцесса амазонок! – взяла более уверенный тон девушка. Только после ее слов караульные обратили внимание на ее медальон. – И к вашему главарю я пришла по делу! Послушайте, у меня мало времени. Отведите меня к Маркусу, пожалуйста!
Переглянувшись с товарищем, один из стражей достал меч и велел Елене следовать за ним. Шатер Маркуса находился почти в центре селения, поэтому путь к нему длился несколько минут. Девушка жадно вглядывалась в силуэты проходящих мимо воинов, пытаясь найти своего любимого варвара, но его среди встреченных ею мужчин не было.
- Маркус! – позвал лидера караульный, когда они с амазонкой подошли к большому шатру. – К тебе тут гостья…
Мужчина вышел с довольной улыбкой, ожидая увидеть Валерию, но поняв, что гостья – далеко не его любимая, тут же посерьезнел. Бросив быстрый взгляд на воина, стоящего рядом с амазонкой, Маркус кивком головы разрешил ему вернуться на пост.
- Елена, если я не ошибаюсь? – произнес воин, когда они остались одни.
- Не ошибаешься…
- Вижу, тебя повысили, - усмехнулся лидер, в отличие от своих друзей сразу заметив медальон принцессы.
- Да, но сейчас не об этом. Послушай, я пришла к тебе от лица всех амазонок… - сказала девушка и на некоторое время замолчала, формируя в голове мысль. – Наше племя просит у вас помощи…
- Что? – удивился и поначалу даже не поверил своим ушам Маркус. Но, увидев смущенный и подавленный вид собеседницы, мужчина снова ухмыльнулся. – Амазонки просят помощи у своих врагов? У мужчин?
- У нас нет другого выхода, - опустив глаза, ответила Елена. – Если вы не поможете нам, то наше племя обречено на истребление.
- А вот с этого места поподробнее, - уже серьезно сказал воин. Вид и тон этой девушки пугали его: все же как-никак в той деревне жила его любимая.
- На нас уже два раза нападали кочующие варвары. В первый раз в бою погибло много амазонок, в том числе и принцесса Сайрин, в результате чего ее место заняла я. Сегодня они напали во второй раз. Их снова было очень много… видимо, захватили еще пару деревень и заставили мужчин сражаться в их войске. Это нападение мы тоже отразили, но третьего наше племя просто не выдержит…
- Хм… к нам они пока не совались, - задумчиво ответил Маркус. – А почему ваша королева не пришла сюда сама? Почему прислала тебя? Ты же понимаешь, что за просто так мы вам помогать не станем… Поэтому мне было бы проще договориться с ней, а не с тобой. Она – первое лицо вашего племени, а ты…
- Теперь я – первое лицо племени амазонок! – заявила девушка. Мужчину прошиб холодный пот: он знал, в каком случае принцесса амазонок становится королевой.
- С какой это стати? – осторожно, будто боясь услышать ответ, спросил воин.
- Королева Валерия была ранена в сегодняшнем бою и сейчас находится в бессознательном состоянии. Поэтому племенем временно управляю я…
- Как ранена? – все еще отказывался верить в услышанное лидер варваров.
- Как-как… Кинжалом в плечо. Так вы поможете нам или нет?
- Поможем! – теперь уже уверенно ответил Маркус. Его собеседнице оставалось лишь удивляться таким резким переменам в мужчине. – Езжай обратно к себе, мы скоро подъедем к вам. Там все и решим, - сказал мужчина и, оставив Елену одну, подошел к другому воину и стал что-то с ним обсуждать.
Девушка уже хотела сесть на Апекса и вернуться в деревню, как вдруг взгляд ее наткнулся на знакомый шатер, в котором наверняка находился ее любимый. Накинув поводья на первый попавшийся забор, амазонка пошла к жилищу Виктора. Сердце быстро билось, предчувствуя радость встречи. Маркус, обсуждающий с одним из своих друзей возникшую проблему, слишком поздно заметил подходящую к шатру девушку. Мужчина только открыл рот, чтобы позвать ее, но не успел: амазонка уже отодвинула ткань, прикрывающую вход.
Елена стояла как громом пораженная: картина, которую она увидела, ввела ее в состояние ступора. На кровати лежал Виктор, а под ним уютно расположилась какая-то неизвестная брюнетка. Естественно, оба они были обнажены… Рука мужчины властно сжала грудь девушки, отчего она застонала. Варвар же, издав подобие рыка, сделал резкое движение вперед и только тогда заметил стоящую на входе в его шатер блондинку.
- Лена? – ошарашено произнес он, не веря своим глазам.
Не говоря ни слова, амазонка отпустила ткань и ушла из шатра. Где внутри что-то противно заболело, а на душе стало еще хуже, чем было до этого. Возле ее коня с виноватым выражением лица стоял Маркус.
- Мы ждем вас, - бросила девушка, садясь на Апекса и пришпоривая его.
Когда Виктор выскочил из своего шатра, успев надеть штаны, девушка уже практически скрылась из виду. Тяжело вздохнув, мужчина направился к другу. Лидер варваров стоял, глядя вслед уезжающей амазонке.
- Зачем она приезжала? – пытаясь придать голосу спокойный тон, спросил Виктор.
- Им нужна помощь. На них нападают какие-то воины, с которыми они не справляются, - ответил его собеседник. – Я сказал, что мы вскоре приедем к ним для обсуждения всех вопросов. Одному из нас придется остаться здесь на случай, если вдруг эти воины решат напасть на нашу деревню.
- Останься ты! – предложил варвар. Маркус в ответ на это наградил его каким-то уставшим взглядом. – Ты же понимаешь, что мне нужно поговорить с Леной! А тебе-то туда зачем ехать? Я все решу!
- Валерия ранена, - тяжело вздохнув, ответил лидер. – Мне тоже нужно быть там. Мне нужно увидеть ее…
- А Лена? – тут же спросил Виктор, испуганно глядя на друга. – Лена не ранена?
- Да вроде бы нет…
- Тогда поехали вместе: ты, как увидишь Валерию, вернешься обратно, а я останусь там. Не думаю, что они нападут на нас в ближайшее время. Амазонки наверняка хорошо отделали их, раз они сбежали… А наша деревня еще больше, чем деревня амазонок. Сейчас они не станут так рисковать.
- Ну, может быть ты и прав…

0

76

suslya написал(а):

Елена стояла как громом пораженная: картина, которую она увидела, ввела ее в состояние ступора. На кровати лежал Виктор, а под ним уютно расположилась какая-то неизвестная брюнетка. Естественно, оба они были обнажены… Рука мужчины властно сжала грудь девушки, отчего она застонала. Варвар же, издав подобие рыка, сделал резкое движение вперед и только тогда заметил стоящую на входе в его шатер блондинку.

Эм....аааа...ууу....эээ....какие-то нечленораздельные звуки только получаются! Что это сейчас было, Степнов, блин, даже не знаю, как его, сволочь такую назвать!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif Я его своими собственными руками побить готова! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Юлька, вот сейчас прода как никогда нужна!

0

77

Офигееееееееееееть!  Витю на кол! А то вообще обнаглел в последнее время! Это же надо! Пипееееееец!
Ленку жалко(( Она ведь действительно в него влюбилась, а она тварь, даже если сейчас придет и на колени перед ней встанет, все равно сволочь!
Слушай, а откуда у них в деревне девушка? амазонка чтоли? Тогда Ленка ее по идее знать должна!
Вообщем жуть. Буду продку очень ждать!

0

78

M@RgOsH@ написал(а):

Витю на кол! А то вообще обнаглел в последнее время! Это же надо! Пипееееееец!

Ахаха...Рит, ты поаккуратней, а то Криська нас в отместку своей лопатой отметелит!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

79

Ничоооо)))у меня кувалда есть, и колы пока не тронуты, хотя Степнов реально нарывается!

0

80

О, Рита, Кристины в гневе страшны!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
P.S. уж я-то знаю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Возлюби врага своего (окончен)