Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » В школе только девочки


В школе только девочки

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Привет! Спасибо большое за комментарии!!! Не буду долго мучить))

Уединившиеся в комнаты Лены девушки появились минут через двадцать. Если бы мужчины не были точно уверены, кто перед ними, то непременно рискнули бы познакомиться. На Кулёминой были надеты белые джинсы, облегающие её ноги, словно вторая кожа, чёрный топ и сверху – белая же рубашка, завязанная на узел под грудью. Волосы слегка взъерошены, броский, но не пошлый макияж.
Лена взяла протянутый Гуцулом наушник-каплю, спрятав его под волосами, и прицепила с внутренней стороны топа маленький микрофон.
- Я готова.
- Удачи, солнце! – парень широко улыбнулся.
- Одну я тебя не пущу! – внезапно заявила Новикова, уперев руки в бока и загородив выход.
- Лерочка, ты же не хочешь, чтобы я отвлекалась, переживая за тебя? – ласковым тоном поинтересовалась подруга. – Не волнуйся, я скоро вернусь!
Она легко обогнула живую преграду и вышла из квартиры. Внизу уже ждало такси.

Через полчаса напряжённого и молчаливого ожидания Гуцул привлёк всеобщее внимание к монитору.
- А вот и наша звёздочка появилась. Не волнуйтесь, когда понадобится, охрана будет видеть ту картинку, которую мы им покажем. – Он вывел изображение с основного зала на полный экран, и стала видна Лена, которая целеустремлённо двигалась в самый центр танцпола. Все присутствующие, затаив дыхание, прильнули к компьютеру. – Приготовьтесь к сюрпризу!
Девушка остановилась, дождалась смены музыки и на секунду прикрыла глаза, а потом распахнула их и начала танцевать. Виктор невольно вспомнил тот вечер в спортзале, когда Кулёмина и Новикова «делали уборку», но по сравнению с тем, что творилось сейчас, то действительно было детской шалостью. Лена двигалась так, что взгляд непроизвольно повторял каждый её жест, голова становилась абсолютно пустой, а самые древние инстинкты в организме торжествующе поднимались с глубины души. Оторваться было просто невозможно, когда он всё же – с огромным трудом – перевёл взгляд на Рассказова, то понял, что не одинок в своём состоянии. Да и все мужчины, оказавшиеся поблизости от танцующей девушки, вели себя, как кролики перед удавом.
- Лена, тридцать градусов направо, - раздался спокойный голос Гуцула. Он, единственный из всех, сохранил способность мыслить.
Девушка чуть-чуть повернулась. Виктор посмотрел в указанном направлении и увидел самого владельца клуба, который, очевидно, и был целью всего происходящего. Теперь танец обрёл своего зрителя и, казалось, стал ещё более страстным. Мужчина продержался недолго: он встал из-за своего столика, подошёл к Лене и властно обнял её за талию, что-то при этом прошептав ей на ухо. Девушка лукаво улыбнулась и послушно последовала за ним.
- Что она делает?! – не сдержался Виктор, но его возглас остался без ответа. Гуцул снова вывел на экран все картинки и закусил губу от напряжения.
Наконец, в одну из приват-комнат открылась дверь, и появилась пропавшая с танцпола парочка. Мужчина тут же потянулся к девушке, а она в ответ - к нему, обхватывая руками шею… Резкий удар ребром ладони по основанию шеи, и несостоявшийся любовник мешком рухнул на пол.
- Гуцул, - раздался из динамиков хриплый шёпот, в то время как сама Лена присела на корточки и ловкими движениями обшаривала карманы мужчины. – Расчётное время – тридцать минут, плюс-минус пять. – Девушка нашла ключи и легкой тенью выскользнула в коридор.
- Я понял, буду держать в курсе. – Парень довольным взглядом обвёл шокированную компанию. – Вот так работают профессионалы! Расслабьтесь, Ленка никогда не ошибается!
- Ну не фига себе! – потрясённо выдохнула Лера. – А я думала, что знаю о ней всё!..
- Знать всё о Кулёминой?! – с насмешкой хмыкнул Гуцул. – Нереально. Даже я не могу этим похвастаться, а мы знакомы с детского сада! А что уж мы в школе творили…
Пока он предавался воспоминаниям, в кабинете хозяина появилась Лена и сразу направилась к столу, на котором виднелся прямоугольник ноутбука, на ходу надевая хлопчатобумажные перчатки. Она быстро включила его, достала флешку из кармана, вставила в «гнездо» и принялась что-то набирать на клавиатуре.
- А разве там нет пароля? – пришёл в себя Рассказов, наблюдая за действиями своей ученицы.
- Обычно такие люди уверены в своей неприкосновенности и не ставят пароли, а если и есть – Лена легко справится. Она тот ещё хакер. – Парень был полностью спокоен за свою подругу.
Несколько минут протекли в томительном ожидании.
- Лен, осталось десять минут, - произнёс, наконец, Игорь.
- Я уже заканчиваю, - раздалось в ответ. Подтверждая свои слова, девушка отсоединила флешку, опуская её в карман джинсов, и захлопнула ноутбук, после чего поспешила к выходу. В гостиной опять начало нарастать напряжение. Через пять минут в привате с лежащим без сознания владельцем клуба снова появилась Лена. Она двумя движениями растрепала себе волосы, смазала с губ помаду, потом наклонилась и резко рванула полы рубашки мужчины так, что отлетели все пуговицы. После этого расстегнула брюки и сдернула их вниз. Мужчина застонал и с трудом приоткрыл глаза.
- Ты был просто великолепен, милый! – проворковала томным голосом Кулёмина и стремительно ретировалась из комнаты.
Гуцул снова вывел зал на полный экран, ища глазами девушку. Когда же она появилась, приказал кому-то:
- Серый, выведи её оттуда!
Тут же возле Лены появился высокий парень, который слегка её приобнял, и они, вполне натурально смеясь, беспрепятственно направились к выходу. Как только эта пара оказалась за пределами видимости, все вздохнули с облегчением.
- Может, чаю? – предложила Лера.

Вся компания сидела вокруг стола, но никто так и не сделал ни глотка. Когда хлопнула входная дверь, все высыпали в прихожую. Лена устало стягивала верхнюю одежду.
- Солнце, рад, что ты вернулась! – с намёком улыбнулся ей Гуцул.
- И не надейся, - потрепала его по голове девушка. – Это был единичный случай. Дань прошлому, так сказать. Жень, проверь! - она кинула флешку Алёхиной. – Я в душ.
Когда она появилась в комнате через пятнадцать минут, уже переодевшись в привычную одежду, Женя и Рассказов увлечённо исследовали скопированные ей документы.
- Ну как?
- Ленка, это просто бомба! – восторженно отозвалась подруга. – С такими данными можно смело обращаться в милицию.
Лера тут же схватилась за телефон.
- Алло, папочка? Что значит «что опять случилось?»?! Может, я просто соскучилась!.. Да, я знаю, который сейчас час!
- Упс, - тут же добавила она, взглянув на часы, на которых стрелки показывали уже половину третьего ночи. – Ну да, ты прав, кое-что случилось…Нет, я никакого не побила…И школу не подожгла…И даже директрисе не нагрубила…Папа! Да послушай уже меня! Мне нужно с тобой поговорить!.. Да, это серьёзно!.. Завтра, в кафе возле школы, часа в два… До встречи! – она со вздохом положила трубку. – Ну всё, первый шаг сделан!

- Всё плохо, да? – наблюдая за размахивающей руками Лерой, поинтересовался Степнов. Они с Леной и Рассказовым следили за семьёй Новиковых через окно кафе.
- Нет, это нормально, - успокоила его девушка. – Вот когда она соберётся плакать, тогда действительно стоит начинать волноваться.
Переговоры дочери с отцом не затянулись, и через десять минут сияющая Лера выпорхнула на улицу:
- Он хочет поговорить с вами!

Разговор полковника милиции с попавшими в переделку бизнесменами прошёл успешно. Новиков забрал подготовленные девочками документы и пообещал сделать всё возможное. Неделя пролетела в волнительном ожидании, но уже в пятницу, прямо посреди урока физкультуры, Лере позвонил отец и сказал, что заведено уголовное дело и Степнов и Рассказов могут без опасений возвращаться к нормальной жизни. На ликующие вопли Новиковой прибежал Пётр Степанович, решивший, что на школу произошло нападение.
На следующей же перемене хорошие новости были донесены Игорю Ильичу, который чуть не задушил от радости присутствующих при этом девочек.

Переполненный эмоциями день приближался к концу. Успокоившийся и уже строящий планы на дальнейшую деятельность вне стен гимназии Виктор не мог уснуть. Решив прогуляться, он вышел в пустой коридор. Ноги сами понесли его в спортзал. И не зря.
Уже подходя, он услышал удары мяча об пол и улыбнулся, на 100% уверенный в том, кто там находится. Зашёл и молча присоединился к играющей Кулёминой. Они играли как никогда слаженно и хорошо. Через полчаса Лена отбросила мяч в сторону и села на скамейку. Мужчина присел рядом.
- И когда вы уходите? – хриплый голос разорвал царившую до этого тишину.
- В воскресенье, - ответил Виктор и, сам не понимая от чего, вздохнул. – Борзова рвёт и мечет, что опять теряет преподавателей, да ещё за две недели до Нового года! Если бы она только знала всю ситуацию в целом…
Оба помолчали.
- Лен, я даже не знаю, как вас и благодарить! Вы столько сделали для нас!
- Не знаю, как остальные, но у меня был свой интерес, - девушка резко развернулась к нему и прямо посмотрела в глаза. – Я вас люблю.
- Лен… - опешил Степнов, глядя на абсолютно серьёзную девушку. Даже и мысли не возникло, что это просто шутка. – Ты замечательная девушка…очень красивая, умная, отзывчивая…Ты обязательно встретишь достойного тебя человека… А я… У нас слишком большая разница в возрасте… - в миг разбежавшиеся мысли никак не могли собраться в кучу и выдать что-нибудь вразумительное.
- Не надо, - перебила его Лена. – Могли бы просто сказать, что вам не нужна какая-то малолетка! Я хоть и блондинка, но понимаю всё с первого раза! – Она стремительно встала и гордо вышла из спортзала, хлопнув на прощание дверью.

- Эх, девчата, как же я буду по вас скучать! – расчувствовался Рассказов, обводя взглядом притихших – уже бывших – учениц. Они со Степновым переоделись в нормальную одежду в туалете всё того же кафе и вернулись в зал. – А Лена не придёт?
- Она себя не очень хорошо чувствует, - ответила Лера, пристально взглянув на Степнова, чёрные круги под глазами которого свидетельствовали о бессонной ночи.
- Жаль, - вздохнул Игорь, но потом снова повеселел. – А может, вы все придёте к нам в службу безопасности после школы? Нам такие специалисты нужны!
- Мы подумаем, - серьёзным тоном заявила Женя. После этого все обнялись напоследок и попрощались. У каждого впереди была своя жизнь.

0

42

Катерина написал(а):

Лен… - опешил Степнов, глядя на абсолютно серьёзную девушку. Даже и мысли не возникло, что это просто шутка. – Ты замечательная девушка…очень красивая, умная, отзывчивая…Ты обязательно встретишь достойного тебя человека… А я… У нас слишком большая разница в возрасте…

Я его сейчас повешу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Нет, ну он ку-ку совсем?
Катюшаа, ты же их соединишь, а? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

43

Катерина написал(а):

- Может, чаю? – предложила Лера.

Ага. Точно. Хорошее завершение всего увиденного - так непринужденно! Супер, Лерка умка! :D

Так, Катюнь, это ж еще не конец? Они ж обязательно еще будут вместе?!  (если, что, то я так не играю...)

Хочу КВМный конец! :jumping:

0

44

Кристинки мои любимые! Специально для вас - ОКОНЧАНИЕ!!!
Хотя, это как посмотреть. У меня вторая часть нчата, только она очень плохо идет,наверное, выкладывать ее пока не стоит...
Спасибо, что читали и комментировали! Рада,что вам понравилось мое безобразие))

« Вновь небо на руках,
В сумерках Москва.
И стучат в висках
Горькие слова.
Знать, так тому и быть,
Преступить черту.
Можно всё забыть,
Можно всё забыть,
Вряд ли я смогу…

И об одном, об одном,
Я буду думать лишь о нём.
Я буду ждать его звонка.
Понять, простить…
И верить в то,
Что мы вдвоём,
Я продолжаю с каждым днём.
Я протяну сквозь облака
Надежды нить.

Пусть обойдёт гроза,
Если ты всерьёз.
Оглянись назад,
Мир устал от слёз.
Я продолжаю жить,
Я во сне бегу.
Можно всё забыть,
Можно всё забыть…
Только не смогу…

И об одном, об одном,
Я буду думать лишь о нём.
Я буду ждать его звонка.
Понять, простить…
И верить в то,
Что мы вдвоём,
Я продолжаю с каждым днём.
Я протяну сквозь облака
Надежды нить»*

Замерли отзвуки последних аккордов акустической гитары…
- Ленка, как красиво! – восхищенно вздохнула Новикова. – Это ты ему посвятила?
- Себе, Лера! – откликнулась Кулёмина. – Ему это всё не нужно!

Было второе января. Все преподаватели и почти все ученицы разъехались на зимние каникулы. Кроме знакомой пятёрки, осталось ещё человек пятнадцать наказанных девочек, повариха, взявшая на себя обязанности коменданта, и охранник. Тридцать первого декабря Лера, Лена и Женя – отобранные путём жеребьёвки и тщательно подготовленные – штурмом взяли неуступчивого Петра Степановича и получили свои инструменты. Новогодняя ночь началась под звуки лихого рок-н-ролла и продолжилась в том же духе до самого утра. Пусть Красная Площадь и не позеленела, но те, кто оставался в гимназии, ничуть не пожалели. Всё первое января девчонки проспали и только утром второго немного вошли в прежний ритм жизни. Женя, Аня и Наташа унеслись куда-то искать себе развлечений, а Лера и Лена остались в своей комнате. Новикова вообще старалась последние две недели, прошедшие со времени ухода их «девочек», не оставлять Кулёмину одну. Несмотря на отсутствие каких-то жалоб или признаний, она чувствовала, что здесь что-то не чисто, и не теряла надежды разговорить свою молчаливую подругу. И вот Лена исполнила свою новую песню, явно не о счастливой любви. Учитывая неширокий круг потенциальных принцев, догадаться о предмете воздыханий было несложно. Только вот что теперь делать с полученной информацией?

- Девчонки, это круто!!! – в комнату ворвалась растрёпанная Женя и с разбегу взлетела на кровать, начиная на ней какой-то дикий танец. – Нам целый мешок подарков кто-то прислал! Дядя Петя сейчас принесёт!
Вслед за ней в комнате появились Аня и Наташа, что сразу добавило громкости и суеты, а затем и упомянутый Пётр Степанович, на плече у которого действительно был внушительного размера мешок.
- Ну, принимайте привет от Деда Мороза! – по-доброму усмехнулся мужчина. Он оставил свою ношу на полу и вернулся на свой пост (там его уже дожидались горячие пирожки, приготовленные незабвенной Любовью Кирилловной).
Первой, естественно, в мешок сунулась Новикова, и тут же раздался счастливый визг:
- ААААААА!!! Дайте я кого-нибудь задушу!!! – она вытянула небольшой ноутбук последней модели ярко-розового цвета.
Наташе и Ане предназначались соло - и ритм-гитары соответственно, вышедшие из известной на весь мир мастерской. Женя получила оплаченные курсы по юриспруденции в одном из престижных колледжей Англии, так что вопрос, как ей провести весенние каникулы, уже не стоял. Имя, а точнее, имена таинственных Дедов Морозов стали понятны сразу. Комнату наполнили радостные вопли и смех, только Лена стояла в стороне и не отрывала взгляда от своего подарка, который оказался упакованным в большой плоский конверт. Любопытная Новикова не преминула сунуть свой нос и заглянула подруге через плечо.
- Офигеть! – раздался через секунду её обалделый шёпот.
В руках у Кулёминой был её же портрет, выполненный простым карандашом на листе ватмана. Лена, как живая, смотрела с него с лукавым прищуром и легкой полуулыбкой.
- Это ничего не значит! – услышав возглас подруги, вышла из ступора Кулёмина.
- Ну, конечно! – Лера тут же встала в свою излюбленную позу. – Тридцатилетнему владельцу собственного бизнеса больше заняться нечем, как рисовать портреты школьниц! Хобби у него такое!
- Ну и что ты хочешь от меня услышать? – подняла  на неё измученный взгляд Лена. Новикова задумалась, а потом растерянно ответила:
- Я не знаю…

Первый день после каникул был наполнен суетой и разговорами. Инструменты были благополучно возвращены в кладовую, так что Борзова не смогла бы даже заподозрить, что кто-то в очередной раз ослушался её приказа.
Сейчас все ученицы находились в актовом зале, в котором проходило привычное собрание по поводу планов на новую четверть, призывов повысить успеваемость и подтянуть дисциплину, запугиваний выпускников надвигающимся ЕГЭ и так далее. «Великолепная пятёрка»  все эти разговоры, как обычно, пропускала мимо ушей, бурно обсуждая, какой «сюрприз» преподнести директрисе в первую очередь. Но изменившийся на крайне недовольный голос Людмилы Фёдоровны привлёк всё же и их внимание:
- А теперь небольшие новшества. У нашей гимназии появились новые и весьма щедрые спонсоры, что не может не радовать. Но в связи с одним из поставленных ими условий, с этого дня в школе будут преподавать и мужчины. Кстати, это родственники кое-кого из оставивших нас в прошлом году педагогов. Итак, прошу любить и жаловать: Виктор Михайлович Степнов и Игорь Ильич Рассказов!
Шокированные услышанным девушки широко раскрытыми глазами уставились на сцену, на которую уже, улыбаясь, поднимались те, кого они недавно провожали в «нормальную жизнь». Поймав полный нежности взгляд Степнова, Лена смущённо зарделась и привычно спрятала счастливые глаза под длинной чёлкой.
- Йехуу!- разнёсся по залу ликующий звонкий голос.
- НОВИКОВА!!!
                             
                           К О Н Е Ц!.. Или только начало?..
*Юта «О нём»

+1

45

Катерина написал(а):

Итак, прошу любить и жаловать: Виктор Михайлович Степнов и Игорь Ильич Рассказов!

Ехууу! Вот так сюрприз! Здорово!
Ну с появлением мужчин в их компании я думаю все самое интересное еще впереди. (и Светочка не дремлет). Так, что, Катюш, с нетерпением буду ждать 2 часть! (удачи тебе в ее написании и вдохновения!)
Спасибо за позитив!http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4801.gif

0

46

Кристин,спасибо!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Если будет у вас желание,могу пока другой фан-фик выкладывать.Он не такой позитивный, но мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Катерина (17.04.2011 18:32:29)

0

47

Конечно выкладывай! Твои фики почитаю с огромным удовольствием! :love:

0

48

Катерина написал(а):

У меня вторая часть нчата, только она очень плохо идет,наверное, выкладывать ее пока не стоит...

Ух...с нетерпением буду ждать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Катерина написал(а):

Если будет у вас желание,могу пока другой фан-фик выкладывать.Он не такой позитивный, но мне нравится

Не, ну что значит, если будет желание? Конечно же будет, выкладывай поскорее!

Катерина написал(а):

- Йехуу!- разнёсся по залу ликующий звонкий голос.

Ахаха, Новикова как всегда!
Катьк, отличный минник получился, а то что у него есть продолжение, меня еще больше радует! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

49

Белок ))), Незнакомка, девочки,спасибо! Постараюсь поскорее написать продолжение,чтобы смогла здесь выкладывать))

0

50

Я как всегда опаздываю. Но я только что дочитала до места, когда вся компаша вернулась с дискотеки.
Ну, Катерина!!!! Я смеялась до слез когда читала этот фик!
обожаю такие фики!
ты умничка! Я тебя обожаю! Пошла читать дальше

0

51

СкандалисткА, Катя, спасибо!

СкандалисткА написал(а):

Пошла читать дальше

Удачи))

0


Вы здесь » Nonsens » Мини-фики » В школе только девочки