Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Месть за жизнь-2 (окончен)


Месть за жизнь-2 (окончен)

Сообщений 121 страница 160 из 266

121

Ну что такое? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  Не вздумай ребенка убивать!!! И пожалуйста сделай РОКа!
Продку пос4корей новую!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

122

chizhik написал(а):

Не вздумай ребенка убивать!!! И пожалуйста сделай РОКа!

Ооо...полностью согласна!

0

123

Незнакомка написал(а):

Ооо...полностью согласна!

Кристин, ты ли это сказала?)) по поводу РОКа?)

0

124

Vika007 написал(а):

Кристин, ты ли это сказала?)) по поводу РОКа?)

Я вот кстати тоже не поняла прикола =)
Девчонки, огромнейшее вам спасибище! Хочу попробовать закончить фанфик до НГ, так как в новогоднюю ночь будет ровно год, как я пишу этот фанфик. Надеюсь, успею =) Ловите продочку, а я пошла спать... Через 3,5 часа вставать =)

Глава 95

Еле-еле оторвав брата от Степнова, девушка уже собиралась уходить, как вдруг двери лифта открылись и из них вышла Марина. Разговаривая по телефону, девушка улыбнулась и кивнула Лене и Виктору, после чего скрылась в квартире Степнова. Пока Кулемина переваривала произошедшее, из глубины квартиры раздался голос: «А у нас покушать ничего нет? Я сейчас приготовлю!»
Позже, уже находясь дома, Лена чувствовала, как внутри нее все клокочет от ревности и обиды. С другой стороны, она понимала, что Степнов имеет полное право налаживать свою личную жизнь. Но как же больно, как же горько осознавать, что для Виктора теперь есть кто-то ближе, кто-то дороже…
«Аборт в день обращения» - ввела в поисковик Кулемина и стала бродить по ссылкам, сравнивая цены разных клиник. За этим занятием она провела около получаса, потом сходила на кухню за чаем. Совершенно неожиданно Лена наткнулась на клинику, которая находилась недалеко от ее дома. Быстро посмотрев на время, девушка стала набирать номер.
- Клиника Woman’s Life. Здравствуйте! – отозвался приятный женский голос.
- Здравствуйте, не могли бы Вы рассказать поподробнее про аборт в день обращения? – спросила Лена. – Ну, как там что происходит, какие документы и вещи с собой надо брать...
- Знаете, список документов и вещей такой же как и при обычном аборте. Его Вы можете посмотреть у нас на сайте. Я думаю, Вам так удобнее будет. А сама процедура… Ну, лучше прийти, конечно, утром, тогда к вечеру будет возможность уже уйти домой. В общем, Вы приходите, делаете прежде всего УЗИ. Если срок позволяет делать аборт, то проходите ряд процедур и анализов – например ЭКГ, осмотр у гинеколога, анализ крови и кое-что еще. Затем, если не выявлено противопоказаний, мы делаем аборт. После него Вы в течение приблизительно четырех часов находитесь в палате под наблюдением врача и лежите под капельницей. Ну а потом, если Вы чувствуете себя хорошо, то можете вернуться домой.
- Угу. И все это стоит… - Лена глянула в монитор, - семь с половиной тысяч, да?
- Да.
- Тогда запишите меня, пожалуйста на завтра.
- Хорошо. Ваше имя, фамилия, отчество?
- Кулемина Елена Никитична.
- Удобное для Вас время?
- Вы говорите, лучше с утра? – задумалась Лена. – Давайте тогда на 11. Можно?
- Да. Хорошо. Значит, завтра в 11:00 мы Вас ждем.
- Спасибо.
- Спасибо за звонок. Всего хорошего.
«Ну вот… Я решилась на это. Теперь обратного пути нет. Господи, только бы Степнов никогда не узнал, на что пошли его деньги… Если он узнает – это будет полный пипец. Он не простит ни меня, ни себя. Пусть он меня больше не любит, пусть у него есть другая женщина, но, наверняка, если бы он узнал про ребенка, то не отказался бы от него… »
- Еня, а мозно мне сок? – прибежал к девушке брат. Лена отстраненно посмотрела на него, все еще находясь далеко в своих мыслях, а потом пошла на кухню. Радостный Сережка вприпрыжку поскакал за ней.
- Сереж, а ты хотел бы стать дядей? – усмехнулась Кулемина.
- Дядей? – переспросил мальчик, округлив глаза. Сестра кивнула. – Нет! – решительно заявил Кулемин.
- Почему? – удивилась Лена такому категорическому ответу брата.
- Я есе сишком маенький, стобы быть дядей! – объяснил ребенок. Девушка слегка улыбнулась.
- А-а-а… А братика или сестренку хотел бы? – осторожно и как бы неуверенно спросила Лена. Когда у них с Виктором еще все было хорошо, когда чувства били ключом, а любовь казалась светлой и нерушимой, Степнов как-то спросил, хотела бы Лена, чтобы Сережа называл ее мамой? Недолго думая, девушка ответила: «Нет». Мужчина удивленно посмотрел на нее, а Лена объяснила свою позицию так: «Если бы наша мать была алкоголичкой или какой-нибудь преступницей – я бы не возражала, если бы Серега называл меня мамой. Я не хочу, чтобы он ее забывал. Еще больше мне хочется, чтобы ее образ затмевался моим. У него была мать, и она была хорошей женщиной. А такие люди достойны того, чтобы их помнили…» Именно поэтому, спрашивая про братика или сестренку, Лена немного замялась. Малыш же стал думать.
- А он будет со мной иглать? – поинтересовался ребенок. Сестра слегка рассмеялась.
- Конечно, будет.
- Тогда хотю! – улыбнулся Сережка и, схватив кружку с соком, убежал в комнату.
Лена отошла к окну и посмотрела на улице. Улыбка исчезла с лица девушки: ее сменило напряженное выражение лица. «Зачем я завела этот глупый разговор? Еще хреновей ведь на душе стало! Дура!»

Еще с утра Лена продумала все до мелочей: в школу она, естественно, не пойдет, Сережку вместо детского садика отведет к соседке, чтобы после клиники не идти за ним. Так девушка и сделала… В пятнадцать минут одиннадцатого Лена еще раз слазила в интернет на сайт клиники и посмотрела карту проезда, чтобы удостовериться в сведениях, потом завела брата к тете Маше и, еще раз проверив, взяла ли она деньги, документы и разные необходимые вещи, вышла на улицу. Брела медленно, нехотя, понимая, что не так все просто, как казалось…
http://s53.radikal.ru/i139/1011/1e/670ca7adbe65.jpg
С каждым шагом живот начинало все больше сводить от страха. Лена никак не могла взять себя в руки… В голову лезли страшные картинки того, что сделают с ее ребенком, и как только девушка в ужасе собиралась развернуться и пойти домой, картинка сменялась воспоминаниями о своей клятве на могиле родителей. Сцепив зубы, Кулемина яростно запихивала руки в карманы и продолжала свой путь…
Как ей и сказали по телефону, сначала ее направили на УЗИ, которое показало, что девушка успела вовремя… Еще бы чуть-чуть и делать аборт было бы уже поздно. От увиденного на мониторе темного силуэта ребенка вновь стало грустно… Потом ей дали листок со списком врачей, которых ей надо было пройти, и их номеров кабинетов, и следующий час, а то и больше, девушка была загружена разными анализами и диагностиками. После того, как она прошлась по всем кабинетам и вернулась к гинекологу, ее попросили посидеть в коридоре и подождать, пока все данные проанализируют, суммируют и решат – можно ли Лене делать аборт. Кулемина послушно уселась в мягкое кресло и взяла первый попавшийся под руку журнал. «Счастливые родители» - гласило название, а с обложки смотрел милый голубоглазый малыш.
http://s46.radikal.ru/i111/1011/12/406aaaff3ffe.jpg
Отбросив периодическое издание в сторону, Лена прикрыла глаза и, немного посомневавшись, положила правую руку себе на живот, будто извиняясь и прощаясь со своим не рожденным ребенком…

У Романова среди дня выдался перерыв. Никаких важных дел у него запланировано не было, поэтому мужчина решил заехать к Кулеминой, чтобы забрать те вещи, которые он оставил в прошлый раз.
Уже подъезжая к дому, Иван заметил гуляющих на улице Сережу и соседку, которую Лена иногда просила приглядеть за братом. «Странно… Почему Серега гуляет с этой тетей… Машей вроде? Он же должен быть в садике. А где Ленка? Может быть в детском саду какой-нибудь карантин, а Лена, чтобы не пропускать школу, попросила присмотреть за братом соседку?» - думал мужчина, все ближе подходя к Кулемину. Заметив маклера, ребенок радостно взвизгнул и бросился к нему на руки. Романов улыбнулся и приподнял мальчугана в воздух, вызывая громкий детский смех.
- Здравствуйте, теть Маш, - сказал Иван.
- Ой, Ваня, давно тебя не видела! Здравствуй! – поздоровалась женщина. – Ты за Сережей?
- К сожалению, нет, - ответил мужчина. – А Вы не подскажете, где Лена?
- Так в школу ушла. Правда, не к первому уроку… - сказала словоохотливая соседка.
- А почему Сережка не в детском саду? – нахмурился Иван.
- Ой, вот этого я не знаю…
- М-м-м, спасибо. Ну я пойду, а то у меня еще дела есть, - маклер поставил Сережу на землю. – Не балуйся, хорошо?
- Холошо! – ответил малыш, еще раз быстро обнял наклонившегося мужчину и убежал на горку.
Странный факт, что Сережка гуляет с соседкой вместо того, чтобы находиться в дошкольном учреждении, насторожил мужчину. Он напряженно думал, но к нему не приходила ни одна версия, объясняющая данное обстоятельство, однако, шестым чувством Иван ощущал, что что-то здесь не так…
Зайдя в квартиру, Романов прошел в гостиную. Взгляд его наткнулся на проверяющийся на вирусы компьютер. «Правда, не к первому уроку» - пронеслись в голове слова соседки. Посмотрев на расписание, мужчина нахмурился – Кулеминой сегодня было именно к первому уроку. Еще раз глянув на компьютер, Романов быстро подошел, запустил браузер и открыл журнал посещений. Последними закрытыми вкладками были страницы клиники «Woman’s Life», рассказывающие о том, как к ним проехать и что взять с собой на аборт.
- Черт возьми! – глаза маклера округлились и, поддавшись секундному порыву паники, он добежал до двери, потом вернулся к компьютеру, после чего понял, что ведет себя глупо и взял себя в руки. Быстро достал мобильный телефон и мысленно похвалил себя за то, что когда у Лены была амнезия, он зарегистрировал их номера в услуге «Ребенок под присмотром». Ребенком он естественно поставил Лену. Быстро пощелкав клавишами, маклер набрал смс «ГДЕ ЛЕНА» и через несколько секунд получил ответное сообщение. Сравнив полученные результаты с пришедшими на телефон координатами, мужчина чертыхнулся и выбежал из квартиры.
«Слава Богу, что эта клиника находится не на другом конце Москвы, а почти рядом… Черт бы тебя побрал, сраный светофор! Кто вообще тебя здесь поставил? Так, ну приеду я сейчас в эту клинику, а дальше что? Как мне отговорить ее от аборта? Не насильно же ее оттуда вытаскивать… Еще чего доброго заорет, и меня оттуда вышвырнут. Думай, Романов!»
Подъехав к клинике, мужчина вытащил ключи, даже не глуша машину, только щелкнув брелком сигнализации. Влетел в здание, стал бешено озираться, пытаясь понять, куда ему идти, как вдруг услышал справа от себя голос: «Елена Никитична, ну у вас все в порядке, противопоказаний к аборту нет. Пойдемте…» Рванув туда, маклер чуть было не сбил саму Кулемину, уже почти зашедшую в кабинет. Понимая, что разговора не избежать, девушка извинилась и сказала, что сейчас подойдет.
¬- Кулемина, я… тебя… сейчас… прибью… - прохрипел мужчина, давно так не волновавшийся и не бегавший.
- Вань, зачем ты приехал? – тяжело вздохнув, спросила девушка. – Мне так тяжело было решиться на это. Езжай домой… или в клуб, или куда там еще? Я все обдумала и решила.
- Твое решение окончательное и обжалованию не подлежит? – спросил Романов, засовывая руки в карманы. – У меня нет шансов тебя переубедить? – Девушка лишь отрицательно помотала головой. В ту же секунду маклер быстро сделал захват, лишающий Кулемину способности шевелиться, а второй рукой приставил к ее лицу влажную тряпку, заглушая все звуки, воспроизводимые девушкой. – Прости, но я держу свои слова. Я говорил, что ты этого не сделаешь? Значит ты этого не сделаешь!
Спустя несколько секунд девушка расслабилась и стала оседать на пол. Маклер убрал тряпку обратно в карман. Подхватив безвольное тело Лены, он, опасливо оглянувшись на кабинет, пошел на выход. Подождав, пока охранник отвернется, Романов тенью проскользнул мимо него, открыл машину и положил девушку на заднее сидение. Сам сел за руль и направил «Злыдню» к дому Кулеминых, надеясь, что Сережа и тетя Маша уже ушли. Всю дорогу нервно оглядывался назад, пытаясь понять, что делать дальше?

Отредактировано suslya (18.11.2010 02:31:55)

0

125

Vika007 написал(а):

Кристин, ты ли это сказала?)) по поводу РОКа?)

Ооо...пардон...я прочитала неправильно, я согласна только с тем, что ребенка не надо убивать, а свое отношение к РОКу я не изменила...еще раз извиняюсь... http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

suslya написал(а):

В ту же секунду маклер быстро сделал захват, лишающий Кулемину способности шевелиться, а второй рукой приставил к ее лицу влажную тряпку, заглушая все звуки, воспроизводимые девушкой. – Прости, но я держу свои слова. Я говорил, что ты этого не сделаешь? Значит ты этого не сделаешь!

Хм...я когнечно рада, что Лене не дали убить ребенка, но не такими же способами, надо было как-нибудь гуманней...ну этот Романов http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
Блин, Степнов узнает, наконец, что это его ребенок?
Юлька, в целом, прода замечательная, с огромнейшим нетерпением жду следующей проды... http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

126

Ну ладна хоть успел... А то бы я его точно возненавидела! Хотя с такими способами он тоже перебарщивает... Щас не дал убить ребенка, а сам своими какими то левыми препаратами ей не лучше сделает...
Надеюсь он ей сейчас мозги вправит... А еще больше надеюсь, что он вес расскажет Степнову! Очень надеюсь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
Юль, а может еще пару лет попишешь http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  Фик то абалденный! Ты пиши)) А раньше вообще НГ с сентября начинался кажется, так что пиши еще до сентября! Ыыыыы http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

127

Бозе мой, какая лапа смотрит своими глазюками на меня с обложки! Юль, ну где ты нашла такого красавца? http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif Я б на него так и глядела б...

Так, Романов, ты совсем обалдел? Что за способы у тебя варварские? "Не убъем так покалечим?"

Степнов! Где ты? Ноги в зубы и к Ленке, ты ж должен был что-то там почувствовать телепатически...

Юлька, я вот с Риткой согласна. Ты не спеши заканчивать... Ты пиши-пиши...  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

128

Белок ))) написал(а):

Я б на него так и глядела б...

На меня этот малыш тоже какими то гипнотическими силами действует! глаз оторвать не могу! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif

0

129

M@RgOsH@ написал(а):

На меня этот малыш тоже какими то гипнотическими силами действует! глаз оторвать не могу!

Да он прям необыкновенный! Ну такой милый! Так бы и схрумала это маленькое ... http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

0

130

Малыш им понравился...
Слушайте, девчонки, вы чересчур предвзято относитесь к Романову! Ну посудите сами, что он мог сделать еще? Времени у него в обрез, сами же видели, что он приперся прямо впритык... Наверное, надо было написать, что он подъехал к клинике, посидел, минут пять еще подумал, что ему делать и как Леночку отговорить от бредовой идеи, а потом только пошел "спасать положение"... И как эту дурынду отговорить? Она же говорить-то и  не хотела... Варварский метод? А как он должен был поступить? Потащить ее на выход просто так? Чтобы она на всю клинику заорала, его бы повязала охрана и выставила вон, а Лена преспокойненько пошла бы обратно в кабинет? Вот предложите свои варианты, как он должен был поступить? Вариант "поговорить" отбрасываем - говорено-переговорено было уже сотни раз и Кулемина у нас упертая неумная коза. Есть еще варианты развития событий?
P.S. Варварский метод - это была первая версия этой сцены. В ней Иван должен был Кулемину просто "вырубить". Но, как видите, во время написания фанфика этот эпизод претерпел изменения =)

0

131

Ну что нибудь бы придумал! Это же гениальный Ваня! Мог пистолет к голове приставить я не знаю, или сказать что если она не уйдет он все расскажет Вите и тот то уж точно ей по полному все организует! С казнью в конце! Короче шантажом каким нибудь!

0

132

suslya написал(а):

Иван должен был Кулемину просто "вырубить"

Ну тогда, тут-то у него хватило мозгов этого не делать, а вот тряпку с какой-то гадостью (и не понятно от куда она у него в кармане взялась. или он всегда ее там с собой носит, ну так, на всякий случай?) он тут как тут дал беременной девушке вдохнуть...
Нет, Юль, это все из-за того, что мы просто Степнова любим больше (ну это я за себя конкретно), а Ваньку меньше. А был бы на его месте Витька, мы б ему все простили и списали на сложность ситуации где логика напрочь отсутствует в такие моменты  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

133

Ну, что, народ, опять моего Ивашку обижаем?! Ай-яй-яй, как нехорошо!
Он старался, из-за этой белобрысой заразы все нервы вымотал, а вы опять на него бузите... http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif
Еще про методы: а что он должен был делать? Лена бы такой шум подняла, что все санитары бы сбежались и выставили бы Романова под белы рученьки. Да и препарат, я думаю, повредит ребенку не больше предстоящей процедуры.
ИМХО.

0

134

suslya написал(а):

P.S. Варварский метод - это была первая версия этой сцены. В ней Иван должен был Кулемину просто "вырубить".

мне этот вариант нравится больше http://s08.radikal.ru/i181/0911/59/95b22ff206f2.gif

0

135

Юль,привет!Давненько я к тебе не заглядывала,да и к другим то- же.
Каюсь. Но я что-то загуляла и дома практически не бываю.Что-то эта осень уж очень богата для меня разъездами.Вот вернулась, смотрю у тебя аж 5 страниц... Думала вас не догоню, а у вас здесь одни комменты, а продок кот наплакал. Комменты не читала- нет времени, но твое самобичевание прочла (про лентяйку... хе-хе!) Короче, я вас догнала - жду продолжения и верю твоим обещаниям- закончить фанф к Новому Году. Значит скоро, очень надеюсь, счастливый конец.

0

136

О, Маринка появилась =) Приветики!
Какие тут баталии насчет РОК и КВМ =) Могу обрадовать почти всех: РОК заканчивается  :'( Господи, как обидно-то... я к ним уже так привыкла... к Ванечке... а тут опять про этого Степнова писать теперь... Эх... Ладно, шутю конечно =) Хотя в каждой шутке есть доля правды... я действительно к этой паре привязалась.
Спасибо всем, кто читает, кто комментирует! Я вас всех очень-очень-очень люблю! =)
P.S. Рассуждала на ранетках.су, решила и тут написать, чтобы не получилось так, что там люди знают больше, чем тут... Это некое объяснение моей логики, которую я вкладываю в поведение Кулеминой: "И, открою еще один маленький секрет: Лена пока еще не задумывалась о том, когда именно малыш... кхм... был зачат (блин, пыталась подобрать какую-то более симпатичную фразу, но в голову ничего не лезет). Чуть позже она поймет, что залетела именно после того, как у них со Степновым была последняя связь... а как мы помним, она была далеко не по согласию. Если сопоставить все факты, то Лена к ребенку может подсознательно испытывать некий негатив. Ну... я надеюсь, вы меня поняли. Все-таки беременность наступила отнюдь не от умопомрачительной ночи с любимым человеком, а вследствие изнасилования... Это же тоже накладывает свой отпечаток."

Глава 96

- Ты? Зачем пришел? - грубо спросил Виктор, увидев, кто стоит на пороге его квартиры. Настроение у физрука итак было не очень, а теперь он злился еще больше из-за незваного гостя в лице Романова.
- Мне надо с тобой поговорить, - сказал Иван и, не дожидаясь приглашения, зашел в коридор. - Кстати, привет.
- По-моему у нас с тобой нет общих тем для разговора, - заметил Виктор, закрывая дверь.
- Я пришел поговорить о Лене.
- О, да... Об этой теме я забыл. Ну... и о чем именно ты хочешь поговорить? - заинтересованно глядя на своего собеседника, спросил Степнов. Романов явно затронул больную тему… Виктор почувствовал, как внутри него кипит злость, а кисти рук сжимаются в кулаки.  - Что Лена любит есть? Куда любит ходить? Чем любит заниматься... или как любит заниматься?
Лицо Романова исказилось злостью и он впечатал физрука в стену, вцепившись в его воротник. Буквально секунду взбешенно смотрел на него…
- Козел, я пришел серьезно поговорить!
- Во-первых - не козел! Во-вторых, руки не распускай, - на этих словах Виктор сбил хватку Ивана. - В-третьих, мне совершенно насрать зачем ты пришел. Я не собираюсь с тобой разговаривать, тем более о Кулеминой.
- Слушай, ты же умный мужик, - пытался достучаться до мозгов Степнова Иван. - Пойдем сядем, я тебе все спокойно расскажу и уйду. Навсегда. Что делать дальше, ты решишь сам. Тебе даже не придется ни отвечать, ни разговаривать со мной. Только выслушай меня.
- Хрен с тобой, пойдем. Скажи спасибо, что мне скучно.
Мужчины прошли в гостиную и сели по разные стороны стола, сверля друг друга ненавидящими взглядами. Благо еще в квартире они были одни: Марина с девчонками с курсов отмечала чей-то день рождения в кафе. Иван не стал медлить и начал рассказ.
- Короче, Лена бросила тебя из-за меня...
- Это я еще тогда понял, - злобно усмехнулся Степнов.
- Не перебивай. В том-то и дело... Слушай, короче. Помнишь, вы ездили в Швейцарию, хоронить Лениных родителей? - Виктор кивнул. - Так вот, насколько я помню из ее рассказа, на кладбище она попросила тебя ненадолго оставить ее одну. В общем, когда ты отошел, Лена поклялась на могиле родителей отомстить за них. - В глазах Степнова Романов заметил тщательно скрываемый интерес. Мужчина понял, что рассказывает сейчас то, чего физрук не знал. - После этого она пришла к нам, устроилась работать официанткой. А дальше произошла глупость. Мы с другом, думая, что находимся в клубе одни, начали довольно громко вспоминать нашу былую жизнь. А я… раньше киллером был... Узнав об этом, Ленка тут же выдвинула предложение: я обучаю ее так сказать ремеслу, а она бесплатно дерется на ринге. Тогда это предложение нам с другом очень понравилось, и мы согласились. И все было хорошо до того момента, пока я не понял, что она мне нравится. - Степнов продолжал сверлить взглядом Романова, не говоря ни слова. - Дальше - хуже: я понял, что влюбился. Но, зная, что Ленка любит тебя, никаких поползновений в ее сторону я не делал. Я хоть и гад, но у меня тоже есть принципы. На одной из тренировок я посоветовал Лене бросить баскетбол и группу, потому что она очень сильно уставала, а еще через некоторое время - бросить тебя. Она набросилась, наорала на меня, но я все ей объяснил. Понимаешь, Виктор, ты - самый дорогой человек для Лены. И, если она действительно хочет отомстить, то у нее не должно быть слабых мест. А любовь - это непозволительная роскошь для киллера. Поверь, я говорю это не для того, чтобы сделать тебе больно, я говорю это, исходя из личного опыта. С помощью тебя на Лену можно воздействовать, с помощью тебя ее можно сломать и даже убить. А если бы тебя убили те, кому она собирается отомстить, она бы может быть и отомстила бы за всех сразу, но жить бы уже не смогла... Ты ведь меня понимаешь? - Иван серьезно посмотрел на собеседника. Степнов же только кивнул в ответ. А что здесь было непонятного? Все предельно ясно. – Сережка… понимаешь, это ребенок. Его проще спрятать… Теперь ты понял, почему она тебя бросила? Она старалась защитить тебя. Причем она пыталась сделать это как можно менее болезненно, говоря о том, что ей надо разобраться в себе, а вам надо отдохнуть друг от друга, но ты не смог оставить ее в покое. - Степнов при этих словах устремил взгляд в пол. - Поэтому Лена решилась на отчаянный шаг. Она решила показать, что ты ей безразличен. И у нее это прекрасно получилось. Скажу тебе честно, тот поцелуй ошарашил меня не меньше, чем тебя. Но эффект был достигнут. Ты ушел, - сказав это, Романов замолчал, пытаясь в голове представить план дальнейшего рассказа.
- Спасибо, конечно, но... это мало что меняет, - решив, что он закончил, сказал Степнов.
- Подожди ты, я еще не все сказал. Сейчас начинается самая... мрачная часть рассказа. В общем, ты ушел, а Лена... А Лена начала сходить с ума, причем не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова. Как-то раз мне позвонила ее подруга - Лера. Она сказала, что Ленка совсем ничего не ест. Я, конечно, и до этого замечал, что с ней что-то не так, но этот случай окончательно меня в этом убедил. К тому же после твоего ухода она начала тренироваться просто на износ, не жалея себя... Короче, привезя ее домой, я узнал, что она уже несколько дней нормально не спала и не ела. Тогда я пригрозил ей, что если она не перестанет себя мучить, то наши тренировки прекратятся, на что она... Она заплакала, - Иван немного растерянно посмотрел на Виктора, - Первый раз Лена открыто заплакала при мне не от боли... или по крайней мере не от физической боли. Она сказала, что если еду в себя впихнуть сможет, то спать одна она... боится, потому что ей все время снится смерть родителей, - Романов внимательно посмотрел на Виктора. "Черт, как я мог забыть? Но... здесь нет моей вины. Она сама сделала все, чтобы я ушел. Она сама так хотела," - думал Степнов, чувствуя, что сам себя пытается оправдать. А в голове как назло тут же зазвучали фразы, сказанные им самим: " Я всегда буду рядом и никогда не дам тебя в обиду. Я всегда буду с тобой. Всегда! Что бы ни случилось!"... От этих воспоминаний стало еще хуже. - В тот день я накормил ее и уложил спать. Естественно, из-за хронического недосыпа, Ленка заснула, стоило только ее голове коснуться подушки. А ночью, к слову сказать я сидел на кресле рядом с ней, она стала говорить что-то неразборчивое и метаться по кровати. Ей снова приснился этот кошмар. Несколько дней, а точнее ночей, я сидел рядом с ней, пока она спала. Раз по пять за ночь я вскакивал и начинал успокаивать ее. А потом... Потом Лена сказала, что не может спокойно спать, в то время как я отчаянно борюсь с желанием заснуть. Тогда она предложила мне лечь с ней и...
- И вы переспали, - с насмешливо-зловредным видом закончил фразу Виктор.
http://s016.radikal.ru/i335/1011/71/738c32b21a7a.jpg
- Идиот! Мы просто стали спать вместе. Странно, - Романов задумался, - но она действительно спала спокойно рядом со мной... Так все и продолжалось некоторое время: мы жили в одной квартире, спали в одной кровати... Но грань дружеских наши отношения не переходили. - Иван закрыл глаза и попытался настроиться на самый сложный отрывок. - Один раз, собираясь домой, а точнее к ней домой, я увидел, что Лена еще в клубе. Она сидела за столиком с задумчивым и грустным видом и безучастно опрокидывала в себя одну рюмку коньяка за другой. Я спросил, что она празднует, она ответила, что "празднует" круглую дату - месяц с того момента как вы расстались. Я присоединился к ней, чтобы расслабиться. Да и вообще, пить в одиночку- первый признак алкоголизма, на мой взгляд... Потом мы поехали домой, легли спать, в кровати разговорились, а потом... Виктор, ни Лена, ни я до сих пор не можем понять, как это случилось, но да... мы переспали...
- Какого хрена ты все это мне говоришь? - взорвался Виктор. Он до последнего надеялся, что между ними ничего не было, но, как говорится, надежда умирает последней. - Ты думаешь, мне это интересно? Да срать мне на вас обоих! Зачем ты пришел? Чтобы сказать мне, что вы полтора месяца назад переспали? На фига мне это знать? Что ты тут вообще время теряешь? Иди, тебя же Леночка дома заждалась...
- Хватит истерить как баба! - не выдержав, рявкнул Иван. - Я уже сказал, я пришел поговорить, и рассказ свой я еще не закончил. Я говорю тебе это, потому что хочу, чтобы ты знал всю правду, перед тем, как примешь решение. Так что заткнись и дослушай меня! - Романов посмотрел на Виктора. Тот более или менее успокоился и смотрел на него еще более ненавистным взглядом. - Мы переспали только один раз, только в ту ночь. Наутро мне стоило огромных трудов убедить Лену, что хоть мы и совершили ошибку, но больше этого не повторится. Все осложнило еще то, что перед тем как уснуть в ту ночь, я сказал ей, что люблю ее. Но как ни странно, Ленка все-таки поверила мне, в плане того, что такого больше не повторится, и не стала отталкивать. Мы просто постарались сделать вид, что ничего не было. После этого не происходило ничего интересного... ну... разве что за исключением того, что когда у меня была "стрелка", я отправил Лену домой, но она пришла на нее, потому что, как сказала она сама, она за меня волновалась. Как раз тогда ее ударили по голове, и у нее случилась амнезия. Я не знал, что Ленка тоже была там, иначе не допустил бы этого. А теперь самое главное, почему я пришел к тебе. Некоторое время назад Лена пришла на тренировку, сказала, что не может больше заниматься рукопашным боем и предложила переключиться на огнестрельное оружие. Я, естественно, заволновался и спросил почему, выдвинул версию, что у нее что-то болит. Она ответила мне, что... беременна, - глаза Виктора резко увеличились в размерах. - Да, я был также удивлен, как и ты. Чей это ребенок – Лена не знала. Я поинтересовался, что же она собирается делать и зачем ей навыки работы с огнестрельным оружием... Ленка сказала, что еще не решила, оставит ребенка или сделает аборт, поэтому пока тренировки прекращать не собирается. Честно говоря, у меня волосы встали дыбом от ее слов. И вот только недавно, когда Ленка ничего не помнила, мы сходили в женскую консультацию. УЗИ показало, что срок 2,5 месяца. - Иван внимательно смотрел на Степнова. - Ты понял, нет? Это твой ребенок. Если бы это был мой ребенок, ему было бы максимум полтора месяца. Именно за этим я и пришел. Лена не собирается говорить тебе, что беременна, а я не хочу, чтобы она потом жалела о чем-либо. Кстати, скажи-ка, ты давал ей какие-нибудь деньги? – спросило маклер, заметив, как Виктор напрягся.
- Да. Вчера. Она пришла и попросила у меня десять тысяч… сказала, что ей очень надо…
- И ты конечно же дал ей эти деньги, - не спросил, а констатировал Романов. – Неужели не догадался хотя бы спросить, на что она их берет?
- Я спрашивал. Она не сказала. Просто добавила, что деньги ей очень нужны, - ответил Степнов. В душе появилось беспокойство. – А на что она их брала?
- А ты не догадываешься? – немного нервно усмехнулся маклер. Виктор, конечно догадывался, но отвечать не спешил. – На аборт она их брала! На аборт!
- Она… - с ужасом глянул на собеседника Виктор.
- Не успела… Видишь как получается… ты чуть было не поспособствовал убийству своего же ребенка… Короче, из клиники я ее забрал буквально в последний момент. Сейчас она дома спит. Если тебе этот ребенок нужен – иди к ней и промывай ей мозги сам. А я устал…
- То есть ты… больше к Лене… - не верил своему счастью Степнов.
- Да. Вещи свои я уже забрал. Съехал от нее в тот же день, как она все вспомнила. Единственный совет, который я могу тебе сейчас дать - думай о том, что ты будешь делать дальше, быстрее. В наше время убить ребенка - раз плюнуть. А меня рядом в следующий раз скорее всего уже не окажется. Тем более, не вижу смысла спасать малыша, который не нужен ни своей матери, ни своему отцу. Не провожай, я помню где выход. Пока, - Романов встал и вышел в коридор.
- Постой! Не уходи! – Степнов тут же рванул за ним. – Подожди пять минут, я сейчас, быстро… Ты ведь подбросишь меня до Лены? – Виктор с надеждой посмотрел на маклера.
- Жду тебя в машине, - бросил мужчина и стал спускаться вниз. Физрук ринулся переодеваться и вскоре уже сидел в уютном салоне «Злыдни», переваривая все, что рассказал ему Иван, и пытаясь придумать, как заставить Лену передумать…
По дороге, Романов долго колебался, но все же напомнил Виктору, что теперь, если он хочет быть с Леной, ему придется смириться с тем, чем она занимается. В то, что Степнов сможет отговорить Кулемину от затеи с местью, маклер не верил. Тем более, когда Лена уже начала мстить… Виктор же загрузился еще больше. Даже в воображении он не мог представить, что Лена может спокойно отнять у человека жизнь.

Отредактировано suslya (20.11.2010 00:38:35)

0

137

Ураааааааааааааа!!! Вот единственный поступок Романова который безоговорочно убедил меня в том что он может быть хорошим!!!
Нда.... Щас трудный разговор предстоит! Даже наверно очень трудно! а Ленка наверняка всем благим матом Ваню покроет  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Юль, блин, мне уже в школу пора! http://s16.radikal.ru/i190/0911/c2/2034d6056a18.gif 
Короче, очень жду продолжения! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

138

suslya написал(а):

я действительно к этой паре привязалась.

Юль, ну раз такое дело, так забацай нам РОКа! (я буду первой в списке на его прочтение!)

suslya написал(а):

- Хватит истерить как баба! - не выдержав, рявкнул Иван

Ванек, надо былоему еще в морду водой плеснуть, чтоб остыл, балбес! :angry: Он даже спокойно выслушать не может человека. А раз тот пришел к нему сам - значит действительно есть о чем поговорить... Или всего предыдущего сказанного ему мало?

suslya написал(а):

Ты ведь подбросишь меня до Лены? – Виктор с надеждой посмотрел на маклера.
                       - Жду тебя в машине

Ванька прям тут амур ... Рррр.. Ну молодец Романов. Можешь же, когда хочешь! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Юльчик, дай поцемаю. Наконец-то эти два оболтуса встретятся и будут что-то делать. Наконец-то Витька возьмется за свои мозги и подумает ими... А мы все же получим КВМ!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

139

Юленочек, солнышко мое, ай обрадовала! И Ванечка тут героем показался, и Степнов вроде за ум взялся! В общем мне очень-очень понравилось! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Белок ))) написал(а):

Наконец-то эти два оболтуса встретятся и будут что-то делать. Наконец-то Витька возьмется за свои мозги и подумает ими... А мы все же получим КВМ!

Согласна с Криськой, а то мы уже заждалися прям! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Надеюсь, Ванька не будет больше мешать счастью Лены и Вити, а может даже станет хорошим другом их семьи!
Ой, Юлец, жду от тебя следующей продки! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

140

Не думала что скажу такое. но Лена дура! А Романову респект и уважуха. Спасибки ему что спас нашу дурынду.
Надеюсь, Ванька не будет больше мешать счастью Лены и Вити, а может даже станет хорошим другом их семьи!
А по мне лучше РОКа!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Юлька спасибо тебеи скорее выкладывай продолжение!
Я с нетерпениесм буду ждать! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

141

Ой, девчонки... Заранее извиняюсь, тут такая хрень вышла... Жесть! Очень стыдно выкладывать эту тупую главу, но чувствую, что лучше уже не получится... Не ожидала я, что она так тяжело писаться будет. В общем, извините за этот идиотизм. Правда, сама понимаю, что это бред сивой кобылы (напоминаю, я родилась в год лошади, делайте выводы), но по-другому никак... Жду протухшие яйца, помидоры... хурма еще, кстати, по сезону тоже подойдет...

Глава 97

Девушка пришла в себя, чувствуя, как комната ходит ходуном. Прикрыв глаза рукой, она села и провела ладошкой по лицу. В голове тут же пронеслись все последние события: вот она идет на аборт, вот прибегает Романов, скручивает ее, его горячий шепот обжигает ухо словами «ты этого не сделаешь!» и все… дальше пустота. Значит она потеряла сознание. А из этого можно было сделать вывод, что аборт ей так и не сделали. Кулемина еще долго просидела бы на кровати, держась за шумящую голову, но неожиданно услышала шорох с кухни. Девушка тут же подняла свирепый взгляд и рванула в коридор, желая выместить всю свою злость на том человеке, который ей помешал.
- Знаешь, Романов, я удивлена, но рада, что ты не ушел, закрыв меня в квартире, а остался! – подбираясь к кухне, громко вещала Лена. – Теперь я тебя убью!
Кулемина вошла в пищеблок и замерла на месте: посреди кухни с ложкой в руке стоял Виктор. На плите что-то пыхтело – видимо Степнов по привычке занялся готовкой еды.
- И тебе привет, - спокойно ответил он. Взгляд глаза в глаза и Лена тут же почувствовала, как ее душу начинает сковывать холодный страх, от которого так и хочется передернуться. Сережки дома нет – это ясно, как белый день. Иван тоже смылся… Получается, что она одна на квартире в обществе Степнова.
Перед глазами испуганной донельзя девушки стали проноситься картины почти трехмесячной давности: темная кухня, сильно выпивший Степнов, жестокие руки и нещадные губы, боль, слезы, мольбы и просьбы срывающимся голосом… Унижение, оскорбление, надругательство и позор… Лена снова видела эти кадры, словно все это произошло с ней только что.
- Лен, с тобой все в порядке? – спросил Виктор, видя, как девушка неотрывно смотрит на него огромными от страха глазами. – Ленка, – снова позвал ее Степнов и сделал шаг вперед.
- Не подходи! – мгновенно с надрывом рявкнула басистка, отступив на шаг назад.
- Ленок, ты чего, боишься меня? – удивился Степнов. Ведь оставалась же она с ним после того случая наедине… Не учел мужчина только то, что наедине в комнате или подсобке – это одно дело, а наедине в пустой квартире – совсем другое.
- Я никого и ничего не боюсь! – твердо сказала Кулемина, пытаясь обуздать внутреннюю тревогу. – Зачем ты пришел?
- Чтобы выяснить все раз и навсегда и до конца разобраться в наших отношениях, - ответил Степнов. Опустив взгляд, физрук тяжело вздохнул, а потом снова заглянул в глаза басистки. – Лен, я все знаю, - тихо сообщил он, даже не подозревая, какую бурю эмоций вызвал в душе у внешне почти спокойной девушки. «Он знает! Все! А может все-таки нет? Если бы он узнал все – навряд ли бы он стоял бы сейчас здесь. Романов небось рассказал ему лишь про беременность… А значит у меня еще есть шанс вывести его из-под удара, под который он хочет подставиться!» - решила Лена и сразу же перешла к осуществлению своего плана.
- Все-все знаешь? – ехидно улыбнулась она. На лице Виктора не дрогнул ни один мускул. – И о том, что я спала с Ваней, знаешь? – словами резала на куски не только его, но и себя. – И то, что я теперь не могу думать ни о чем другом, кроме как о мести? И о том, что этот ребенок мне не нужен…
- Прекрати! – спокойным, но требовательным тоном сказал Виктор. Пока Кулемина произносила свою речь, она даже не заметила, как мужчина успел приблизиться. Теперь они стояли всего в метре друг от друга. – Хочешь сделать мне больно? Поверь, больнее, чем в тот день, когда ты меня бросила, мне уже не будет. Хочешь, чтобы я ушел? – будто читал ее мысли Степнов. – Черта с два, Кулемина! Один раз ты уже надула меня своими словами и действиями, а я как дурак повелся и просто оставил тебя в покое. Больше такого не повторится! – с жаром говорил физрук. – Романов рассказал мне все! Слышишь? Все! – выразительно посмотрел на девушку, давая понять, что действительно все знает.
- Я в любом случае сделаю аборт! – буркнула Лена. – Не будешь же ты меня держать здесь до родов! Не сегодня – так завтра сделаю, не завтра – так послезавтра…
http://s010.radikal.ru/i314/1011/b8/4f328a88c9f0.jpg
- Еще скажи через неделю! – усмехнулся Виктор.
- Может и так! А что?
- Тебе самой прекрасно известно, что эта неделя – последняя, позволяющая тебе сделать аборт. – Степнов достал из кармана листок, в котором Лена узнала выданный ей в клинике документ с различными данными. В том числе и со сроком беременности… - Через несколько дней ни одна клиника не возьмется его делать, ибо это уже будет нарушение российского законодательства.
На минуту в кухне повисла гнетущая тишина. Лена смотрела на Виктора, Виктор не сводил взгляда с Лены. Первой, не выдержав, глаза отвела девушка. Она понимала, что молчанием ничего не добьется, но и слов как назло не было. Степнов был абсолютно прав: если в ближайшие несколько дней она не сделает аборт – то о прерывании беременности можно будет забыть. Устало выдохнув, Лена присела на табуретку и тяжелым взглядом посмотрела на физрука. Потом в голову неожиданно пришла идея, и басистка, опрокинув табуретку, подбежала к висящей на стене аптечке.
- Тогда я наглотаюсь таблеток и спровоцирую выкидыш! – с горящими безумием глазами воскликнула она и стала откупоривать прозрачную баночку со снотворным. В один миг оказавшись рядом, Степнов выбил его из руки девушки и с размаху наступил ногой на несчастный флакончик. По характерному хрусту стало понятно, что от таблеток и стеклянной тары осталась лишь пыль.
- Неужели тебе настолько ненавистен этот ребенок? – сорвался на крик мужчина.
- Уйди! – надрывно сказала Лена. По голосу было ясно, что девушка сохраняет более или менее спокойный тон из последних сил.
- Неа.
- Пожалуйста!
- Сейчас, только шубу в трусы заправлю…
- Почему ты такой? – с болью в голосе неожиданно задала вопрос девушка, оседая на пол и безразличным взглядом вперяясь в стену.
- Какой? – с интересом спросил Степнов, опускаясь рядом.
– Весь такой добрый и положительный! Слишком правильный и чересчур хороший! Ты не можешь понять меня! Я хочу отомстить! А этот ребенок мне мешается! А тебя я защитить хочу! Ведь с ума сойду, если с тобой что-нибудь случится! – на глазах басистки выступили слезы. Вспомнилось то время, когда между ними не было никаких граней, лишь любовь и взаимопонимание. Да, она сама, своими руками разрушила все это, но ведь так было нужно! Ей тоже было больно, но ради его безопасности она готова была пожертвовать всем, чем угодно… кроме самой идеи отомстить, конечно.
- Глупышка, - по-доброму улыбнулся Степнов, - не плачь. – Виктор прижал чуть вздрагивающую девушку к себе. – Лен, я знаю, что много воды утекло, знаю, что очень многое поменялось. Но я по-прежнему люблю тебя…
- Врать-то зачем? – горько усмехнувшись, перебила его Кулемина.
- С чего ты взяла, что я вру? – удивился Виктор.
- А то я не видела, что у тебя девушка появилась, и вы теперь вместе живете! – снова немного безумно улыбаясь, ехидно буркнула Лена. – Симпатичненькая такая блондиночка чуть ниже меня ростом. В кафе ходите, она тебе кушать готовит…
- Ты про Марину что ли? – усмехнулся физрук. – Ленка, да мы не встречаемся!
- Ну да! Вы просто вместе живете!
- Лен, Марина – дочь моих соседей по лестничной площадке в Ярославле! Сейчас она приехала поступать в институт и временно живет у меня. Нас не связывает ничего, кроме так сказать закоренелой дружбы! – пытался убедить девушку Степнов. – Она меня даже «дядя Витя» называет!
- Правда?
- Конечно, правда, Ленок, - с улыбкой прошептал Степнов и, покрепче обняв сидящую рядом Кулемину, быстро поцеловал ее в висок. – Лен, а теперь, пожалуйста, давай разберемся!
- Вить, тебе, правда, лучше уйти, - опустив глаза, проговорила Лена. – Рядом со мной находиться скоро будет опасно. Я не хочу потерять тебя… навсегда.
- Почему… почему тогда ты даже не поинтересовалась, что я обо всем этом думаю? – с легким укором спросил физрук. – Почему ушла, решив все за меня?
- Я… я думала, так будет лучше… - уже не скрывая слез, ответила Кулемина, стараясь теснее прижаться к мужчине. – Ты очень дорог мне, Вить. Мне один раз хватило увидеть тебя всего избитого, чтобы понять, что рисковать тобой и твоим здоровьем я не хочу. Ты ведь не знаешь, но тогда я нашла записку с угрозой. Тебя избили люди того человека, который убил моих родителей, - рассказала Лена. – Я тогда так испугалась…
- Ты с самого начала не должна была от меня ничего утаивать, Лен, - тихо сказал Виктор. – Почему не рассказала про клятву? Зачем соврала насчет работы?
- Я боялась твоей реакции… Ну как ты сам себе это представляешь? «Витя, мне тут убить кое-кого приспичило! Не посидишь с Сережкой?» Так что ли? Вдруг бы ты подумал, что у меня крыша поехала? Или накричал бы… или…
- Лен, - перебил фантазирующую девушку Степнов. Та затихла и недоуменно посмотрела на него. – Я тебя люблю. Люблю такой, какая ты есть…
- Ты хочешь сказать, что тебе по барабану, что я безжалостно убиваю людей? – удивленно спросила Кулемина.
- Мне не все равно! – тут же возразил Виктор. – Скажу тебе честно: меня это пугает... И я пока не знаю, как заставить себя спокойнее к этому относиться. Просто, насколько я понял, от своей навязчивой идеи отомстить ты ни за что не откажешься, верно? – с грустью в голосе спросил мужчина. Лена лишь закивала головой. – Тогда у меня нет выхода. Мне придется смириться с тем, что ты делаешь, в противном случае я снова потеряю тебя.
- Вить, а если… они тебя… - договорить девушка не смогла, представив себе то, о чем собиралась сказать, и зарыдав на плече мужчины. – Я же… я же…
- Лен, ну я же мужчина, в конце концов, а не котенок беспомощный. Поверь, я могу за себя постоять, - усмехнулся Виктор, вспоминая бои на ринге. – В тот раз я просто не ожидал ничего подобного. Теперь-то я буду внимательнее, - заверил ее мужчина. Смерив Лену взглядом, он приподнял ее и посадил на свои ноги, прижимая голову девушки к своей груди. Ощущения были довольно противоречивые: с одной стороны, Виктор был счастлив снова быть рядом с ней, держать ее хрупкое тело в своих руках, покрывать ее нежную кожу поцелуями; с другой – он сам пока еще не понимал, как ему изменить отношение к тому, чем она занимается, как вообще он сможет спокойно терпеть то, что его Лена будет уходить на какие-то разборки?! Все больше мужчина начинал сомневаться в том, что сможет заставить себя не думать обо всем этом. Но куда девать тревогу за Кулемину? И не только за нее… - Лен, что ты решила насчет нашего малыша?
- Знаешь, я ведь по-своему люблю его, - прошептала девушка, вытирая слезы, но так и не отнимая своей головы от груди мужчины. – Ты мне, наверное, не поверишь, я понимаю. Когда у меня была амнезия, я очень хотела этого ребенка. Хотела потому, что рядом был, как я тогда думала, любимый мужчина, я была окружена заботой и лаской с его стороны и он, Иван, очень хотел этого ребенка.
- Я тоже его очень хочу! – тоже прошептал Виктор. – Ты только представь: это же наш с тобой малыш! Наше с тобой продолжение! – даже по его шепоту можно было определить, что мужчина улыбается. – У нас будет настоящая семья!
- Да… но все это при одном условии: я должна успеть отомстить Воронову до того, как у меня появится живот, а значит в ближайшее время, - твердо сказала Лена. Степнов только тяжело вздохнул. – Витя, пойми, я проделала уже довольно большую работу! Я уже стала потихоньку подбираться к нему… Не хочу, чтобы этот урод успел смылся, пока я буду рожать!
- Как скажешь, - обреченно ответил мужчина. – Только, Лен, ты можешь пообещать мне три вещи?
- Какие?
- Во-первых, что всегда будешь предельно осторожна. Во-вторых, что после всего этого, ты не продолжишь… убивать. И, в-третьих, что отныне ты будешь честна со мной.
- Обещаю, - шепнула Кулемина. – Обещаю быть осторожной, обещаю по окончанию своей мести забыть, как держать в руках пистолет и обещаю больше никогда-никогда не врать тебе!
После этих слов Лена подняла голову, а Виктор наоборот чуть опустил ее. В который раз за сегодняшний день их взгляды встретились. Двумя секундами позже мужчина наткнулся на такие манящие губы любимой девушки, которые часто во сне он ласкал самыми разными поцелуями. Виктор медленно стал приближаться к ним, но буквально в паре сантиметров остановился. Посмотрев в глаза Лены и не увидев там запрета, Степнов, наконец, приник к ее ротику, с радостью чувствуя, как девушка сама с готовностью отвечает на поцелуй.

0

142

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Я дождалаааааась! Я дожилааааааааа! Ураааааааа!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif
Юлькаааааааааа...........!!!!!!!!!!!! Ты их помирила! Помирила! Помирила!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

suslya написал(а):

жду протухшие яйца, помидоры... хурма еще, кстати, по сезону тоже подойдет...

Если они избавят тебя от неумной самокритики, то пожалуйста! А так...Фиг тебе! Только цветы и мягкие игрушки! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
Только мне интересно, как Ленка теперь мстить будет, без Романово то? Он же типа свалил уже или нет?
Короче Юль, очень жду продолжения, главное что КВМ теперь вместе!

0

143

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Ура! Ура! Ура! Наокнец-то даждались! КВМ воссвоединились! Как мы все долго этого ждали! С замиранием сердца читала каждое слово! Боялась, вдруг Лена что-то не то скажет или Витя психанет и убежит опять, но они вместе несмотря ни на что и я очень рада!
Никаких помидоров не получишь, только пламенные поцелуи :love:
Жду продолжения твоего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО фанфика!

Отредактировано Незнакомка (24.11.2010 17:56:37)

0

144

Ну что мне еще добавить ко всему выше сказанному?
УРА! НАКОНЕЦ-ТО! КВМ!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Юлька, люблю тебя! Спасибо! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

145

Ой-ой-ой... сколько эмоций-то! =) А мне вот наоборот что-то КВМ разонравился... не знаю, что о нем писать! Я к РОКу привыкла уже... блин...
Ловите продку, а я поехала грызть гранит науки и пинать волейбольный мяч...

Глава 98

Степнов снова переехал жить к Лене. Поначалу все было не так легко и безоблачно, как бы того хотелось. Во-первых, Кулемина первые несколько дней не могла заставить себя лечь с Виктором на одну кровать. Ее уже напрягала мысль о том, что они одни в квартире (не считая маленького Сережки), что уж говорить об одной постели? Поэтому первые дня три мужчина спал один, а Лена теснилась рядом с братом. Потом девушка все же переборола себя и стала спать вместе со Степновым, но на таком расстоянии от него, что между ними спокойно поместился бы еще один, не самый худой человек. Во-вторых, слишком много времени прошло с того момента, как они расстались, и слишком сильно за это время оба изменились… особенно Лена. Если раньше она могла уступить, где-то послушаться Виктора, в чем-то довериться ему, то теперь девушка надеялась лишь на себя, отчего в их отношениях иногда веяло холодом.
Сережка просто прыгал по комнате, когда узнал, что дядя Витя будет снова жить с ними. Радости ребенка не было предела и весь оставшийся день до вечера он просидел у Степнова на руках. Лене же было не по себе: с одной стороны, она была рада  воссоединению с любимым, с другой – не могла заниматься связанными с местью делами, пока Виктор был рядом. А пора было изучать свою следующую жертву, если она хотела действительно быстро все закончить. К тому же надо было вновь обращаться за помощью к Романову, так как убивать третьего человека в машине было опасно – преступления могли связать по стилю и месту убийства, придя к выводу, что это дело рук одного и того же человека. Это Кулеминой было совершенно не нужно… Необходимо было посоветоваться с Иваном, но это девушка решила отложить на несколько дней – сейчас басистке было стыдно смотреть ему в глаза.

http://s014.radikal.ru/i326/1011/da/45cc67d393d5.jpg
- Чем планируешь сейчас заняться, Ленок? – спросил Виктор, сидя вечером на кухне и задумчиво глядя на любимую девушку, разливающую им чай по бокалам.
- Пойду, ознакомлюсь с биографией человека, которого мне в скором времени надо будет убить, - стараясь держать безразличный тон, ответила та. Степнова передернуло от таких слов, но вида мужчина не подал: либо так он будет с Леной, либо не будет с ней вообще. А потерять ее второй раз он уже просто не сможет… К тому же, теперь уже он потеряет не только любимую девушку, но и их маленького, пока еще нерожденного ребенка.
- Знаешь, я буду очень переживать за тебя, - тихо сказал Виктор. Лена же уже уселась за стол, поставив перед ним бокал. – С тобой ведь может случиться что-то… - не смог закончить мужчина, боясь даже представлять, что с Леной может произойти.
- Вить, - Кулемина, с минуту посомневавшись, накрыла его лежащую на столе руку своей рукой, - я же обещала тебе, что буду осторожна. Тем более у меня был прекрасный учитель. Кстати, - девушка заметно смутилась, - скажи, ты будешь против нашего общения с Иваном?
- Если тебе оно нужно, то нет, - ответил Степнов, переводя взгляд на крепкий чай.
- Мне нужны его советы, - оправдываясь, сказала Лена. Посмотрела на Виктора и неожиданно даже для самой себя проговорила: - Вить, а давай теперь всегда говорить друг другу только правду!
- Давай, - удивился мужчина, понимая, что сказано это было неспроста.
- Понимаешь, Иван мне… друг, - немного запнувшись, сказала Кулемина, внимательно следя за реакцией Виктора. – Он меня от стольких ошибок уберег. К тому же у нас с ним похожие жизненные ситуации… в плане родителей, - объясняла девушка свою необходимость общения с Романовым. – Поэтому я чувствую в нем некую… м-м-м… родную душу. Он мне как старший брат, понимаешь? – с надеждой посмотрела басистка на Степнова. Кивнув, тот уткнулся в бокал с чаем. – Скажи, ты сможешь меня когда-нибудь простить?
- За что? – спросил Виктор, внимательно глядя на Кулемину.
- Вообще за все, что я тебе сделала. А сделала я немало. Но конкретно сейчас я спрашиваю тебя о прощении за измену, - тихо ответила Лена и, не выдержав стыда, тоже уткнулась в свой чай.
- Лен, - мужчина дождался, пока она на него посмотрит, - что было – то было. Прошлое не изменишь. Ты только знай, что я никогда не упрекну тебя тем, что уже случилось…
- Витя, а… у тебя были девушки? – тихо и неуверенно спросила басистка.
- Смотря от какого аспекта отталкиваться, - немного уклончиво ответил физрук. – Если ты имеешь в виду отношения, то нет. Я ни с кем не встречался. А если ты подразумеваешь секс, то у меня была одна девушка…
После этого на кухне повисла тишина. Лена и Виктор переваривали полученную друг от друга информацию. Кулемина была удивлена тем, что, если верить мужчине, у него была только одна девушка, хотя басистка была уверена, что их было несколько. Степнов же в свою очередь понимал, что теперь ему придется мириться еще и с тем, что Лена будет общаться с Романовым. Хотя сейчас отношение физрука к маклеру резко поменялось в положительную сторону: благодаря ему Витя и Лена сейчас вместе, он не дал Кулеминой сделать аборт… А ведь мог дальше добиваться расположения басистки и со спокойной душой дать ей денег для устранения ненужного ему ребенка.

Прошла ровно неделя с того дня, как Лена и Виктор снова съехались. Все эти семь дней девушке ни до чего не было дела. Ей пришлось заново привыкать к тому, что любимый мужчина всегда рядом, что он в любое время готов поддержать, что периодически надо стараться к нему прислушиваться и засовывать всю приобретенную с Романовым самостоятельность куда подальше. Вот еще один факт, удививший Лену: Иван всегда окружал ее заботой и вниманием, но Лена практически никогда не была уверена в нем на 100%, она постоянно старалась полагаться на себя. Рядом с Виктором же она чувствовала себя неразумным ребенком, который, не зная сути вопроса, лезет со своими предложениями. Естественно, так было тогда, когда между Степновым и Кулеминой были чуть ли не идеальные отношения. И сейчас девушка вновь хотела почувствовать себя такой же маленькой глупенькой девочкой, чтобы снова наивно посмотреть в глаза любимому мужчине и сказать свою коронную фразу «Вы – начальник, я - дурак»…
Сегодня Лена собиралась пойти в клуб и поговорить с Иваном. Обдумывала мысль о том, что стоит взять с собой Степнова – чтобы у него не появлялось никаких подозрений насчет их с Романовым отношений, и, возможно, все-таки удастся подружить этих двух разных мужчин. Задумавшись, Кулемина даже не заметила идущей на нее по коридору Новиковой. Только слегка врезавшись в Леру, девушка вынырнула из своих мыслей.
- О, привет, - поздоровалась Лена. С Лерой они не разговаривали нормально с того дня, как басистка все вспомнила и поняла, что ей кругом врали. Даже лучшие подруги… Потом обида прошла, но началась неделя «переадаптации» к Виктору – снова было не до подруг.
- Привет, Лен, - пряча глаза пробормотала барабанщица. Вид у нее был странный, будто девушку что-то сильно беспокоит. – Извини за такой вопрос, конечно, но до меня тут дошли слухи, что ты с Иваном рассталась?
- Ну да, - немного улыбнулась Кулемина. – Я благодарна ему за многое, но, как не крути, мы не пара, - слегка развела руками Лена. – А ты откуда узнала? Витя что ли растрепал уже?
- Витя? Вы со Степновым снова вместе? – удивилась Новикова, но тут же взяла себя в руки. – В смысле да, Витя сказал. Ладно, я пойду. Мне еще алгебру надо успеть списать! – буркнула Лерка и смылась.
- Странная она сегодня какая-то, - пожала плечами Лена и тоже не спеша пошла в класс.

- Лен, ну объясни же ты мне уже наконец внятно, зачем я туда иду? – в сотый раз за последние пятнадцать минут задал вопрос Виктор.
- В качестве моей моральной поддержки, - в сотый раз ответила девушка, посильнее сжимая его ладонь в своей руке.
- В чем именно я должен тебя поддержать?
- Просто будь рядом, - сказала Лена, глянув в глаза любимому мужчине. – Для меня это самое важное. Когда ты рядом, мне ничего не страшно.
- Ладно, - Виктор быстро наклонился и поцеловал ее в макушку. От таких искренних слов Кулеминой на душе стало тепло. – О чем ты собираешься разговаривать с Иваном?
- Хочу попросить его помочь мне закончить с местью.
Охранник на входе в клуб смерил Степнова подозрительным взглядом, но, узнав Кулемину, пропустил их без вопросов. В клубе было подозрительно тихо и безлюдно, что само по себе было странным. Лена уже хотела пойти в подсобку, но из нее как раз вышли Иван и Вадим. Переговариваясь, мужчины залезли на ринг и разошлись по углам. Девушка удивилась еще сильнее: никогда раньше не видела, чтобы друзья спарринговались друг против друга и к тому же на ринге. Потянув Виктора, Лена села за неприметный и почти невидимый с позиции мужчин столик.
Начался бой. Удары сыпались сериями и единицами, но редко, когда достигали своей цели. Драка сильно увлекла обоих мужчин и теперь они были сосредоточенны только на ней. Иван пропустил один удар, второй, но потом собрался и резко ответил Мелкову своим кулаком, заставляя друга отлететь к канатам. Глядя за их действиями, Лена пыталась понять, почему в клубе нет посетителей, и почему их тут и не ожидается. Если бы они могли прийти, эти двое не дрались бы сейчас, забыв обо всем на свете.
Неожиданно дверь клуба открылась и на пороге появились Настя и… Лера! Они улыбались, болтая о чем-то интересном, в руках у девушек были фирменные пакеты из пиццерии.
- Я кажется все-таки рехнулась, - тихо прошептала на ухо любимому Лена. Проследив за ее взглядом, Виктор широко распахнул глаза.
- Если ты о том, что видишь Новикову, то готов спорить, что сумасшествие заразно, - ответил Степнов. Девушки же, весело щебеча, не замечали ничего вокруг. – Что она тут делает? Надеюсь не в боях без правил участвует…
В этот момент на ринге разгорелась нешуточная битва. Азарт у обоих мужчин уже зашкаливал и теперь победа стала самой желанной целью на несколько минут их жизни. Драка стала жестче, хотя мужчины довольно хорошо уворачивались. Мелкову однако доставалось все-таки чаще, но надо отдать должное Романову – по лицу он не бил. Однако достаточно сильный удар Ивана заставил его друга в буквальном смысле вылететь с ринга.
- Романов, итит твою налево, - грозно воскликнула Настя, подбегая к любимому человеку. – У нас с Вадимом вообще-то свадьба скоро! Не забыл? Покалечишь мне жениха, я тебе яйца оторву, понял? Ну или кастрирую, на худой конец…
- Не надо, - спокойнее сказала Лера и улыбнулась. Лицо маклера тоже озарила несмелая улыбка и, сойдя с ринга, он подошел к Новиковой. То, что происходило в следующий момент, заставило Лену протереть глаза, чтобы убедиться, что это не глюки. Маклер, с озорством посмотрев в глаза барабанщицы, резко притянул ее к себе и впился в губы девушки требовательным поцелуем. Лера от него не отставала: даже со стороны было видно как жадно девушка ласкает губы Ивана.
- Вить, скажи, что ты видишь тоже самое, а то я начинаю сомневаться в своей адекватности, - шепотом попросила Лена не в силах отвести глаза от этой парочки.
- Я вижу Новикову и Романова, - подтвердил Виктор. – Они целуются… и, кстати, очень даже неплохо смотрятся вместе! – уже с довольной улыбкой прошептал Степнов, чувствуя, как отлегло от сердца. Теперь он мог не волноваться по поводу Лены и Ивана, что несомненно радовало Степнова.

0

146

suslya написал(а):

Я к РОКу привыкла уже... блин...

Вот именно - БЛИН! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

suslya написал(а):

Кстати, - девушка заметно смутилась, - скажи, ты будешь против нашего общения с Иваном?

ДА! Да! ДА! (почему она не у меня, а у Степнова спросила? :'( )Ну Витёк молодец, правильно ответил!

suslya написал(а):

А если ты подразумеваешь секс, то у меня была одна девушка…

КОГДА? o.O Почему ж все мимо меня проходит, что я пропустила-то, а? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

Ну Лерка, ну Новикова... Ишь какая шустрая ))))

Юлька, спасибо за продку. Надеюсь след. не за горами  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Отредактировано Белок ))) (26.11.2010 14:59:11)

0

147

Кристин, девушку звали Лена... Он с ней мутил, когда на встрече выпускников был.. Вспомни. Еще похабные песенки распевал про Кулемину  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif А потом они с этой Леной поехали к нему, там... м-м-м... сделали свое грязное дело, и он ее выставил...  =)
М-да, который раз поражаюсь, как она затягивать фанфики, чтобы люди успевали забывать события  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

+1

148

suslya написал(а):

Кристин, девушку звали Лена... Он с ней мутил, когда на встрече выпускников был.. Вспомни. Еще похабные песенки распевал про Кулемину   А потом они с этой Леной поехали к нему, там... м-м-м... сделали свое грязное дело, и он ее выставил...

Ааааа! Ну все. точно! Вспомнила! (дурья моя бошка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif ) Точно! И как я могла забыть?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Юль, звездани меня чем-нибудь, чтоб такого больше не повторилось http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

149

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif О май гад! Такой поворот событий самый неожиданный пожалуй из всего фика, офигеть!!!!!

suslya написал(а):

Ну или кастрирую, на худой конец…

http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif  ыыыы....)
Ну теперь хоть не будем переживать на счет него и Ленки. Но я бы на месте Кулеминой обиделась... Подруга начала встречаться с ее бывшим, и нихрена не сказала! Беспредел вообще!
  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Умница!!!! Ожидаю продолжения...

0

150

Белок ))) написал(а):

suslya написал(а):Я к РОКу привыкла уже... блин...Вот именно - БЛИН!

Я как всегда согласна!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

suslya написал(а):

Я к РОКу привыкла уже... блин...

suslya написал(а):

Маклер, с озорством посмотрев в глаза барабанщицы, резко притянул ее к себе и впился в губы девушки требовательным поцелуем. Лера от него не отставала: даже со стороны было видно как жадно девушка ласкает губы Ивана.

Теперь уже РоЛ надо будет писать!  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif

M@RgOsH@ написал(а):

Ну теперь хоть не будем переживать на счет него и Ленки

А вот этому я бесконечно рада! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Жду продолжения! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Юлька, ты умничкА! Люблю тебя! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

151

Незнакомка написал(а):

Теперь уже РоЛ надо будет писать!

А может ЛеВ (Лера, Ваня) ???

0

152

Девочки, да тогда уже просто - ВаЛера ))

0

153

M@RgOsH@ написал(а):

А может ЛеВ

Белок ))) написал(а):

Девочки, да тогда уже просто - ВаЛера ))

Отличные идеи http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

154

Незнакомка написал(а):

Отличные идеи

Ну еще б Юлька их воплотила  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

155

Белок ))) написал(а):

Ну еще б Юлька их воплотила

Это точно))

0

156

Девчонки =) Ну и варианты у вас  :D Я оборжалась просто! Спасибо за вашу фантазию  :)
Ловите продку... Решила пока никакими ужастями вас не грузить  ;) Оставлю на потом... Кстати, я загорелась идеей закончить этот фанфик к НГ, так что если дальше события вдруг станут развиваться слишком стремительно и немного скомкано - не обижайтесь, ладно?  :blush:

Глава 99

- Вот это да! – выдала их с Виктором присутствие Лена. Иван и Вадим резко обернулись и напряженно посмотрели в сторону парочки, но спустя секунду осторожность исчезла из их взглядов. Настя просто удивленно повернула голову на голос, а вот Лера тут же оказалась за широкой спиной Романова, делая вид, что ее тут не было и нет. – Новикова, вылазь! Я тебя видела! – прикрикнула Кулемина и, тщательно скрывая улыбку, направилась к компании из четырех человек, таща за собой Степнова.
- Привет, Ленка, - тихо пробормотала барабанщица, выглядывая из-за маклера. Иван, видя грозное лицо идущей прямо на них спортсменки, тут же оберегающе приобнял Леру.
- Виделись! И как это понимать? – Ленку забавляло виноватое лицо Новиковой. – Нет, ты мне ответь, подруга, как давно это началось? Сколько вы уже вместе?
- Лен, мы только сегодня встречаться начали, - тихо промолвила Лерка. – Я сначала хотела удостовериться, что вы действительно расстались, поэтому и подошла сегодня к тебе в школе.
В разговор уже хотел вступить Романов, но Кулемина выдала себя тем, что не сдержалась и засмеялась на весь клуб. Постепенно до всех дошло то, что она упрекала подругу в шутку, и теперь уже смеялись все, кроме Виктора. Он лишь улыбался, чувствуя себя в этом клубе, как не в своей тарелке. Спустя несколько минут вся компания как-то сама собой поделилась на две половинки: женскую и мужскую. И если у девушек все было хорошо, то мужчины первое время лишь обменивались настороженными взглядами…

- Вы же друг друга ненавидели! – ехидно глядя на подругу, сказала Лена. – Хотя нет, вру… Ваня к тебе спокойно относился, а ты его терпеть не могла.
- Ну как-то так получилось, - потупилась и смутилась Новикова. – После того, как мы вместе ходили в консультацию, я как-то по-другому на него посмотрела. Видела, как он о тебе заботится, как оберегает, ухаживает, тревожится, опекает… Посмотрела и подумала: «Как же Ленке с мужиком повезло! Вот бы мне такого!» Первый раз, когда поймала себя на этой мысли, ужаснулась и стала реже видеться с вами. Ясный хрен, ведь стала испытывать симпатию к мужику своей подруги. А потом, несколько дней назад, он встретил меня у школы… без машины. Предложил прогуляться… Ну, я подумала, что он опять какую-нибудь фигню насчет тебя замутить хочет, думаю, мол, сейчас пошлю его куда подальше, итак уже закрутили тут… до сих пор перед тобой стыдно… - несмело посмотрела на подругу барабанщица. Настя же просто с интересом слушала рассказ Леры.
- Ну и… - поторопила ее Лена.
- А он сказал, что я ему нравлюсь… Сказал, что совсем недавно почувствовал, что я его чем-то цепляю, но тогда встречался с тобой и не мог пойти на поводу у своих чувств. Ну, я тогда естественно ответила, что, мол, ты меня, конечно, извини, но это ненормально – вы только с Ленкой расстались. А он заверил меня, что фактически ты его никогда не воспринимала иначе, чем просто близкого друга. Что любил тебя он, а ты лишь позволяла себя любить, не переставая быть привязанной к Виктору. В общем, я не знала, что мне делать и попросила дать мне время подумать. А сегодня подошла к тебе, услышала твое твердое «мы не пара» и то, что ты снова встречаешься со Степновым, и все сомнения отпали разом. Лен, ты не обижаешься на нас? – снова подняла смущенный взгляд Лера.
- Дурочка, - ласково растягивая слова, произнесла Кулемина, с умилением глядя на то, как Новикова ждет ее ответа. – Да я за вас только рада! А кстати… Насть, что с клубом-то? Где народ? Где посетители? Где бои в конце концов? – Ленка, нахмурившись, обвела помещение удивленным взглядом.
- Ой, все, Ленка! Не будет здесь больше боев, - с улыбкой от уха до уха произнесла девушка. – Закрывают они этот подпольный клуб, наконец-то!
- Ого! Ну ни фига себе! – ошарашено пробормотала Лена, а Лера все никак не могла съехать с той темы, которую они начали.
- Ленок, а как ты думаешь, у Вани серьезное отношение ко мне?
- Лера, - вместо Кулеминой стала отвечать Лебедева, - я тебе еще раз говорю: если уж Романов решил ради тебя закрыть клуб…
- Что? – чуть не подскочила от удивления Лена. – Я, кажется, ослышалась!
- Неа, - улыбнулась ее реакции Настя. – Прикинь!
- Лерка, - басистка взглянула на подругу. – Если он тебя пока и не любит, то поверь мне, у него к тебе очень сильная симпатия! Очень!
- Да почему? – искренне недоумевала барабанщица.
- Потому что для него этот клуб как ребенок родной! – принялась объяснять Лена. – Он же им дорожил, как не знаю чем! Даже Мелкова вон пытался удержать здесь, хотя прекрасно понимал, что Настя не потерпит такого бизнеса, - засмеялись Лена и Настя. – Стоп, я чего-то не понимаю, Лер, а ты тоже высказала свое «фи» относительно боев?
- Нет. Просто я обмолвилась о том, что мой папа – полковник милиции, - смущенно ответила Новикова. -  Вот он и сказал, что, мол, это знак. Раз уж Вадиму нужно уходить из этого бизнеса, и отец мой навряд ли станет покрывать этот подпольный клуб, если у нас все получится, то надо с этим заканчивать.
- Новикова! Я уже жду приглашение на свадьбу! – Лена победно стала вырисовывать круговые движения руками перед собой, уворачиваясь от ладошки барабанщицы. – Меня нельзя бить! Я беременная!
Так, болтая, смеясь, веселясь и шутливо дерясь, сидели девушки. Кулемина была действительно рада за подругу, понимая, что Иван не стал бы рисковать своим клубом ради мимолетных отношений. Настя с интересом слушала подруг и периодически давала свои советы и высказывала свое мнение. Разговор с основном крутился вокруг отношений Леры и Ивана, а Лебедева знала Романова лучше, чем кто-либо из их девичьей компании. Новикова же постоянно улыбалась и была очень рада, что Лена одобрила ее отношения и развеяла последние сомнения в их надежности.

У мужчин же все было далеко не так гладко, как у их вторых половинок. Романов и Мелков почти спокойно смотрели на Виктора, Степнов же наоборот прожигал их недовольным взглядом. Это продолжалось примерно минуту, после чего Вадим взглянул на девушек и заметил, как Настя показывает ему глазами на стол, намекая, что пора бы уже этой мужской компашке присесть и просто поговорить.
- Ребят, давайте что ль хоть присядем, - предложил маклер. – А то чего мы тут стоим, как в гостях.
Все трое как по команде опустились за ближайший стол. Снова повисла тишина. Никто из мужчин не знал, о чем можно поговорить, так как никогда они не общались по-дружески. Тишина уже начинала давить на барабанные перепонки, а напряжение ощущалось даже во вдыхаемом воздухе.
- Слушайте, мужики, это не дело, - снова сказал Вадим. В принципе обостренность ситуации вызывали в основном отношения Виктора и Ивана, Мелков тут был вообще как бы не при чем. – Давайте уже о чем-нибудь поговорим!
- Как Лена? – не додумался не до чего лучше Романов. Хотя, с другой стороны, его действительно интересовал этот вопрос.
- Нормально. Отказалась от идеи с абортом…
- … но не от идеи с местью, - перебил его Иван.
- Да. От этого она не отказалась, - кивнул Виктор. – Она собственно сюда и шла к тебе, - сказал Степнов, поймав удивленный взгляд маклера, - чтобы посоветоваться насчет следующего убийства.
- Ты так спокойно говоришь об этом? – изумился Вадим.
- А что мне остается делать? – грустно усмехнулся физрук. – Я люблю ее и не хочу терять. Если я начну возникать, ясное дело, она снова пошлет меня на все четыре стороны, хотя ей самой будет очень больно…
- Это да, - тяжело вздохнул Мелков.
- А как у вас дела… м-м-м… так сказать в отношениях? – поинтересовался Романов, прикуривая сигарету. Достав откуда-то из кармана миниатюрный пульт дистанционного управления, мужчина направил его в стену со светящейся панелью, и под потолком тут же шумно заработали вытяжки.
- Тебе это с зачем? – удивился и нахмурился Степнов.
- Слушай, я просто переживаю за Ленку, вот и все. Прости, если мой вопрос тебя чем-то задел, - спокойно говорил маклер. – Просто я думал, что поначалу у вас все будет не так гладко, как вам хотелось бы.
- Почему это?
- Блин, ты же прекрасно все понимаешь! Зачем заставляешь меня озвучивать? – затягиваясь, спросил Романов. – Ты изнасиловал ее, - уже тише добавил он. – Поверь, сколько бы она не говорила тебе, что простила и забыла, забыть она этого не сможет никогда… Разве что благодаря амнезии.
http://i012.radikal.ru/1011/17/d5fc65af220f.jpg
- Да я понимаю, - стыдливо опустил глаза мужчина. – Но я все-таки надеюсь, что мы сможем преодолеть то, что я намутил своими глупыми действиями.
- Вы уже занимались сексом? – не дрогнувшим голосом спросил Романов, будто этот вопрос был из категории «как дела». Мелков ошарашено посмотрел на друга, а Виктор поначалу даже не поверил своим ушам. – Естественно я имею в виду после того, как снова сошлись, - как ни в чем не бывало добавил Иван.
- Слушай, ты лезешь не в свое дело, - прошипел Виктор, глядя как Лена за соседним столом радостно улыбается подругам. – Это уже ни в какие ворота не лезет!
- Если занимались – я ей Богу только порадуюсь за вас. А если нет, то приготовься к тому, что еще долго не сможешь прикоснуться к Ленке, - продолжал гнуть свою линию маклер. – Поверь, тот твой поступок стал для нее настоящей травмой. Она навряд ли спокойно подпустит тебя к себе ближе, чем на расстояние вытянутой руки, - глядя в глаза Степнову, сказал Иван. – Но ты прав… это ваши дела и лезть в них я не имею никакого права. Я просто обрисовал тебе ситуацию, с которой тебе, скорее всего, придется столкнуться.
- Виктор, а у нас с Настей скоро свадьба. Ленка на нее естественно приглашена, - ловко перевел тему Мелков. – А ты придешь?
- Ребят, - тут же усмехнулся Степнов, - вы же сами понимаете, что мы не друзья… и, учитывая наше прошлое, навряд ли ими станем… К чему…
- А вот тут я с тобой не согласен, - все тем же спокойным тоном продолжал говорить Романов. – Прошлое – это прошлое, и мы его не изменим. Но зачем постоянно вспоминать его и скалиться друг на друга? К тому же, нам больше нечего делить, - сказал Иван и нежным взглядом окинул сидящую за другим столом Леру. – Сам же понимаешь, что наши девчонки дружат. Ленка тоже нормально относится к нам. Своим враждебным настроем ты лишь расстроишь ее.
- Тем более к Ивану, как ты сам понимаешь, Лена еще ни раз обратится за помощью, - добавил Вадим. Что ни говори, а Виктору нечего было сказать против их доводов.
- Может вы и правы, - тихо сказал физрук.
- Давай хотя бы попробуем общаться нормально, - предложил Романов. – Ленка для меня теперь только подруга, боев больше не будет… Все факторы, из-за которых ты имел полное право ненавидеть меня, устранены.
- Ну что ж… Давайте попробуем… стать друзьями, - сказал Виктор, поднял взгляд и, приложив немного усилий, улыбнулся бывшим врагам. Те ответили ему такими же бесхитростными улыбками. За соседним столиком снова раздавался звонкий смех их девушек…

Отредактировано suslya (30.11.2010 02:16:54)

0

157

Подружииииились))) Прелесть какая! http://i038.radikal.ru/0911/53/3024a3eac409.gif  Слава Богу эти придурки все же нашли общий язык, а то так бы вечно друг на друга смотрели бы как на врага народа... А че с клубом ту буде? Мне его как то жалко стало... Все таки столько там произошло, сколько костей понавыломано! http://i051.radikal.ru/0911/5f/fe69469c31b6.gif
А то что ты пока малость завязала с кровожадностью, это крутебул! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Ну эту кровяку куда подальше... В Гемотаген)))

0

158

Вот наконец-то все помирились, я наконец перестаю гнобить Романова, даже больше скажу, молодец - Ванька!

suslya написал(а):

- Если занимались – я ей Богу только порадуюсь за вас. А если нет, то приготовься к тому, что еще долго не сможешь прикоснуться к Ленке, - продолжал гнуть свою линию маклер. – Поверь, тот твой поступок стал для нее настоящей травмой. Она навряд ли спокойно подпустит тебя к себе ближе, чем на расстояние вытянутой руки

А еще я очень надеюсь, что Витя и Лена смогут переступить эту грань их отношений, ведь это все ерунда по сравнению с тем, что они уже пережили!

suslya написал(а):

Кстати, я загорелась идеей закончить этот фанфик к НГ

Я не против, даже скорее "за"!
Юлечка, спасибо тебе за эту проду! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Я очень-очень жду следующую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

159

suslya написал(а):

- Может вы и правы, - тихо сказал физрук.

Ну а вот это уже не "может", а так и есть.

suslya написал(а):

- Ну что ж… Давайте попробуем… стать друзьями, - сказал Виктор

Умничка, Витя! Так держать. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Ну вот, что-то их уже на идилию всех потянуло... Неееет, ребятки! Рано еще! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif У нас по плану еще месть века впереди... Так, что запаситесь терпением!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif
Юлька, жду проду! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

M@RgOsH@ написал(а):

В Гемотаген)))

Ритулик, куда?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

160

Белок ))) написал(а):

Ритулик, куда?

Ну вместо того чтоб резать кого то пусть гемотаген едят))) Там кровяки много!

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Месть за жизнь-2 (окончен)