Nonsens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Жестокие игры (окончен)


Жестокие игры (окончен)

Сообщений 201 страница 230 из 230

201

Эпилог
http://s54.radikal.ru/i145/1008/d6/3f9360508c9e.jpg
2 года спустя

-Степнов, просыпайся!! Витя! Ну, Виитяя!!!- Лена стояла возле кровати и настойчиво стягивала с мужа одеяло, который не менее настойчиво его на себя натягивал,- Вить, ну что ты как маленький!?- Лена отпустила край одеяла и недовольно сложила руки на заметно округлившемся животе.
Виктор Степнов разлепил один глаз и пробормотал:
-Сегодня воскресенье, Леночка, ложись спать, куда ты в такую рань собралась? Иди ко мне,- он потянул жену за руку, увлекая за собой в кровать.
-Ты забыл? Маргарита сегодня улетает! – Лена выдернула руку и недовольно надула губы,- Мы собирались её проводить!
-Ах, ты о том безумном поступке моей безбашенной сестрички…- Виктор  скорбно вздохнул и сел в постели.
-Она вовсе не безбашенная и поступок её вовсе не безумный!
-Ну конечно! Скажи мне- зачем Марго понадобилось ехать в Лондон, если она могла спокойно пройти свою практику у меня?
-Значит, на то есть веские причины,- загадочно улыбаясь, проговорила Лена.
-Дорогая…- подозрительно сощурился Виктор,- У меня такое ощущение, что ты знаешь что-то, чего не знаю я…
-Ничего я не знаю!- отмахнулась девушка,- И вообще! Вставай! Нам нужно собираться! А то Марго опоздает на самолет!
- Не переживай, сегодня же она будет в Лондоне. Я отвезу её в аэропорт.
-МЫ отвезем Марго в аэропорт!- уверенно заявила Лена.
-Леночка, милая моя,- излишне ласково начал было Виктор, однако жена наградила его таким красноречивым взглядом, что он на мгновение замолчал, но все же договорил,- Ты останешься дома. Мы вчера это уже обсуждали. Я не хочу, что бы ты родила мне близняшек прямо в аэропорту!
-Конечно! Твоя воля- ты запер бы меня в больнице на весь срок беременности! Степнов, я не фарфоровая кукла! И рожать мне только через неделю!
-Лена, я все решил. Ты остаешься дома. Я один провожаю свою сестрицу. А завтра везу тебя в больницу, где ты проведешь оставшуюся неделю до рождения наших девочек. Я ясно выразился!?- не терпящим возражения тоном заявил Виктор, глядя в глаза жены.
Вместо ответа Лена обворожительно улыбнулась, присела на краешек кровати и легонько провела ладошкой по его обнаженной груди.
-Лена,- не надо…-прохрипел он, почувствовав растущее желание внутри себя…
Она опять не произнесла ни слова, только искушающе стрельнула глазками и скривилась в победной усмешке…

Маргарита улыбнулась, поправила спадающее одеяльце на плечики дочери, чмокнула ту в щечку и убрала несколько непослушных светлых прядей со лба.
Какая же она милая, когда спит. Жаль, что ей приходиться уезжать, но полгода-это не срок, тем более, каждые выходные она будет прилетать к Риточке.
Девушка вздохнула и отошла от кроватки. Заметила на стуле детское платьице, свернула, засунула в шкаф. В последний раз обвела взглядом детскую- просторную светлую комнату с большим окном занавешенным розовыми занавесками.
Это хорошо, что её самолет утром, не придется прощаться с дочерью ещё раз. Ей и вчера хватило- сердце кровью обливалось, когда Рита просила не уезжать.
Ну не могла она остаться здесь. Не могла. Это было выше её сил. Она бы, наверное, совсем рехнулась тут, если бы не вовремя подоспевшее предложение дяди Леонида пройти практику у него в компании. Она и схватилась за это предложение, как утопающий за соломинку.
Марго грустно улыбнулась и тихонько прикрыла дверь в детскую и прошла по коридору. Ей необходимо было попасть в мастерскую Сергея. Хотела взять несколько фотографий Риты, что бы образ дочери ни на мгновение не покидал её.
Из мастерской вышел Сергей. Они остановились друг напротив друга…обменялись взглядами. Сергей   отвел взгляд и направился далее.
-Сереж,- голосом остановила его Марго,- Я…я хотела взять пару снимков Риты.
-Возьми. В мастерской, в левом верхнем ящике,- бросил он и ушел.
Маргарита хотела ещё что-то сказать, но так и не смогла, вздохнула и пошла за фотографиями.
Злится на неё. Конечно, а что ему ещё остается делать? Запретить ей он не в силах, а попросить…гордость не позволит- Маргарита слишком хорошо знала этого человека. Её даже иногда это пугало- они были слишком похожи…
И вот вчера их разговор как обычно привел к ссоре.
Он хотел, что бы она осталась, но как мать Риты. Его доводы, что малышке будет плохо без неё…
Маргарите так и хотелось спросить…А ему? Ему БУДЕТ плохо без неё?
Но промолчала, стиснув зубы.
Марго вошла в мастерскую, подошла к рабочему столу Сергея и открыла ящик. Вытащила стопку фотографий и невольно улыбнулась. Сергей фотографировал Риту постоянно, хотел запечатлеть все важные моменты в её жизни. Да, что сказать, отцом он был великолепным- ради дочери был готов на все…Вот даже хотел, что бы она осталась…
Марго села с фотографиями в кресло и начала перебирать их, заодно вспоминая эти несколько лет, что пролетели почти незаметно, за исключением первых месяцев…Тогда она училась жить, как обычный человек: готовить, стирать, мыть посуду, убираться, варить каши Рите и….стараться не убить Сергея. У неё складывалось такое впечатление, что мужчина намеренно её провоцирует, выводит из себя. Пытается сломить её, чтобы она не выдержала и уехала обратно в Англию…
Фотографии со Дня рождения Риты.
Малышке тогда исполнился годик. Марго улыбнулась в ответ на широченную улыбку дочери на фотографии. Это был первый и последний День рождения Риты в той квартире. Через несколько недель они переехали в дом к Лене  и Виктору.
Тот вечер она, наверное, не забудет никогда. Тогда её выдержке и терпению пришел конец. Они поцапались в очередной раз, кажется из-за того, что Маргарита поздно покормила малышку. Сергей орал на неё, а Марго просто стояла и смотрела ему в глаза:
-Закончил?- спросила она тогда, когда запал Сергея вроде бы иссяк.
-Нет, я только начал!- кричал он,- Из тебя ужасная мать, ясно тебе!? Ты о себе-то позаботиться не можешь, не говоря уж о Рите! Вита…
-Вита мертва!!! И хватит мне каждый день напоминать о сестре?! Ты думаешь, мне не больно?! Да мне больнее твоего осознавать, что её больше нет! И я все делаю, что бы её дочери было хорошо! А ты только и делаешь, что орешь на меня!- закричала Маргарита и полоснула Сергея презрительным взглядом,- ВСЕ! Ты меня достал! Я больше не могу!- и она принялась запихивать в чемодан все, что попадется под руку.
Сергей больше ни слова не произнес, просто стоял у двери и, сложив руки на груди, наблюдал за действиями Маргариты.
-Меня достала твоя убогая квартира,- продолжала кричать она, вытаскивая из шкафа свои вещи,- Меня достали твои придирки! Меня ТЫ достал!!! С тобой невозможно ни о чем поговорить, а ругаться больше нет сил!
-Надолго же тебя хватило, Маргарита Степнова,- хмыкнул он, как-то загадочно глядя на неё.
Марго пропустила мимо ушей его едкое замечание, просто застегнула чемодан и вышла в коридор. Принялась одеваться.
-И куда ты, скажи мне, на ночь глядя?
-К брату поеду!- выдала Марго, сунула ноги в сапоги, надела шапку, и уже было потянулась к ручке двери, как услышала его тихий голос:
-Значит, сдаешься?! А я-то думал, что ты сильная. Оказывается, одна показуха. Езжай к брату, садись под его крылышко, вновь веди беспечный образ жизни!
-Беспечный?!- прошипела Марго, с грохотом откидывая чемодан в сторону,- Да что ты знаешь о моей жизни?!
-Достаточно того, что мне рассказывала Виолетта. Как вам никогда ни в чем не отказывали.
-Да я бы жила в нищете, только бы у меня была НОРМАЛЬНАЯ семья! А не то сборище гадюк, которым ничего не надо, кроме денег и которые ничего просто так не сделают, только если это сулит им личную выгоду!-на её глазах выступили предательские слезы,- Поэтому, не тебе говорить о моей жизни, ясно?!- она гневно пнула чемодан и скрылась в комнате.
Через мгновение, Сергей услышал глухие рыдания, вошел следом- Марго, уткнувшись в подушку, плакала. Он на мгновение опешил, уж никак он не ожидал от Маргариты такой реакции.
Забыв обо всем, Сергей сел рядом и обнял девушку за плечи.
А дальше…Марго заплакала с новой силой и, развернувшись, прижалась к его груди.
-Эй…ты…ты чего?- его голос был нежным, впервые со дня их знакомства. Сергей крепко обнял девушку и зашептал,- Она ещё и слезы льет…Вот плакса, не ожидал я от тебя такого…
-Никогда, слышишь? Никогда не говори, что у меня была хорошая жизнь. От хорошей жизни не сбегают в эту квартирку. Я же…я же люблю Риту как свою дочь, а ты…
Сергей ничего не ответил. Только вздохнул и обнял ещё крепче…
А на следующий день они переехали в дом к Виктору и Лене, которые уже давно звали их к себе…
Сейчас, вспоминая, как все начиналось, Маргарита пыталась уловить тот незримый момент, когда она перестала презирать Сергея…Тогда ли это случилось или уже позже…А когда на смену презрению пришли совершенно иные чувства? Вот этого она точно никогда не узнает.
Её любовь к Кристиану таяла на глазах, она была рада за него, когда он нашел себе хорошую девушку, англичанку и год назад женился на ней. Она даже побывала у них на свадьбе вместе с Леной и Витей.
И не было грусти. Чувства притупились, и осталась лишь радость, искренняя радость за человека, которого она когда-то любила…
Когда-то любила…Правду говорят, что первая любовь не забывается никогда, и она будет помнить Криса….Их единственную ночь любви и свои ошибки.
Из-за свадьбы Кристиана они в очередной раз поссорились с Сергеем. Она тогда заявила, что уезжает в Лондон на неделю. Сначала вроде все было спокойно, но когда Сергей узнал, к кому она едет…
***
Маргарита читала на ночь Рите сказку. Девочка привыкла, что мама каждый вечер перед сном что-то ей читает, и не могла уснуть без очередной порции увлекательных историй.
Не успела Марго отложить книгу в сторону и поцеловать на ночь малышку, как дверь в детскую открылась, и на пороге появился злющий Сергей.
-Что…- Маргарита не договорила, мужчина схватил её за руку и, не церемонясь, вывел из комнаты и затащил в спальню,- Что ты себе позволяешь?!- Марго, придя в себя, возмущенно вырвалась, отцепив его руку, держащую её за запястье.
-Значит, в гости едешь, да!?- сдавленно проговорил Сергей, буравя девушку взглядом,- К своему ненаглядному!
-А тебе-то какое дело?!- мгновенно завелась Маргарита.- Ты мне кто. Что бы я перед тобой отчитывалась!? Правильно! НИКТО! Я делаю, что хочу! Поступаю, как хочу!! И ты не имеешь никакого права мне что-то говорить по этому поводу!
-Что же ты не осталась со своим ненаглядным?! Я слышал, он тебе руку и сердце предлагал?!
-Не твое дело!
-Мое!- заорал Сергей и приблизился к девушке,- Если хочешь называться матерью Риты, то будь добра, следи за своим поведением, это сейчас она ничего не понимает, а вот подрастет и обязательно задаст вопрос, почему это мама бегает за другими мужиками и вступает в беспорядочные связи!
-Да пошел ты!- крикнула Марго и влепила Сергею звонкую оплеуху.
Мужчина смерил её ненавидящим взглядом и потер горящую щеку.
-Я разве неправ?!
Марго, не помня себя от ярости, вновь замахнулась, но тут Сергей был начеку, он поймал её руку и рванул девушку на себя.
Тяжело дыша, он выдохнул:
-Стерва!
И впился жестким поцелуем в её губы.
Маргарита отчаянно сопротивлялась, но Сергей вцепился в её плечи мертвой хваткой, так, что она не могла пошевелиться.
Мужчина терзал её уста, желая ощутить её всю, без остатка. Марго отбивалась от него, плотно сжимала губы, что очень злило Сергея и еще больше заводило. Воздуха в легких перестало хватать, поэтому девушка сделала вздох, чем он и воспользовался, бесцеремонно ворвавшись своим языком в ее рот.
Маргарита перестала понимать, что происходит. Она почувствовала, как по телу разливается желание…жгучее желание, несравнимое ни с какими другими чувствами. Дыхание сбилось, сердце отбивало бешеный ритм, мысли путались… Тело перестало ее слушаться, оно существовало отдельной от нее… На мгновение Сергей отпустил её, что вызвало разочарованный стон Марго. Это был для нее последний шанс закончить это безумие, но она им не воспользовалась. Девушка только посмотрела на него затуманенным страстью взором, притянула к себе за ворот рубашки и впилась в его губы страстным поцелуем, давай понять, что она жаждет продолжения. Мужчина понял все с первого раза. Он принялся стаскивать с неё одежду, желая как можно скорее прикоснуться к её шелковистой коже, ощутить на губах аромат её совершенного тела…
Не успели они оглянуться, как оказались на кровати. Одеяло было откинуто на пол - им было слишком жарко… Слишком велико было желание, которое требовало выхода.
Это было безумство… Дикий танец двух тел… Первородная страсть в чистом, неприкрытом виде. Они ненавидели друг друга, презирали и… до ума помрачения желали друг друга…
           А на следующее утро Маргарита уехала в Лондон, даже не попрощавшись с Сергеем…Не было сил посмотреть ему в глаза.
Но воспоминания о той ночи не оставляли её ни на минуту, пока она была в Англии. И эти мысли приятно грели душу…
А когда вернулась, все было как обычно. Словно бы та безумная непонятная ночь была сном…но безумно приятным сном….
***
Маргарита быстро перебрала изображения Риты, отобрала несколько и хотела уже положить оставшиеся обратно в ящик, как вдруг краем глаза заметила свое фото под стопкой каких-то бумаг. Нахмурившись, она вытащила белые исписанные листы и дрожащими руками вытащила толстую стопку своих фотографий.
Как-то она спросила его- почему ни на одной его фотографии нет её…
Он ответил, что её лицо слишком сильно напоминает ему о Виолетте.
Вот фото с дня рождения Риты…того самого, в квартире…она держит торт с одной свечкой…вот она на кухне, что-то готовит…И когда он умудрился её сфотографировать, что бы она не заметила?
А на этом фото у неё нос измазан в муке…она что-то пыталась испечь, блины, вроде. Он тогда жутко отругал её за то, что чуть не отравился этой стряпней…
А на этой фотографии она гуляет в парке с коляской. Была осень и жутко холодно…Она тогда садилась на скамейку и читала книгу, пока Рита дышала свежим воздухом.
Он фотографировал все…
Маргарита сдерживала слезы, до крови закусив нижнюю губу.
Врун. А говорил, что не любит её фотографировать….
Марго бросила снимки на колени и запустила руки в темные длинные волосы.
Она стала плаксой. Постоянно плачет, переживает, не знает, что сказать…
-Черт!- выругалась девушка, схватила фото, забросила их на место и кинулась вон из комнаты. Но дверь открылась, не успела она даже дотронуться до ручки.
Маргарита остановилась, подняла голову. На пороге стоял встревоженный Сергей. Он перевел растерянный взгляд с неё на стол, потом вновь на неё. Его глаза блестели странным огнем, и Марго не могла понять что это…Страх?
-Ты…нашла фотографии?- хриплым голосом пробормотал он.
-Да,- кивнула Марго, прекрасно понимая, что он говорит не о фотографиях Риты,- Я взяла пару снимков Риты, спасибо,- она выдавила улыбку и, обойдя его, вышла из комнаты.
Сергей прислонился к закрытой двери спиной и прикрыл глаза, пытаясь унять бешено стучащее сердце.
Она уезжает. Ему должно быть все равно! Должно…да не все равно. Ему больно от осознания того, что он не увидит Маргариту несколько месяцев. Хотел попросить её остаться, а получилась очередная ссора…
***
-Маргарита…
-Сергей, мы, кажется, уже все обсудили, или я ошибаюсь?!- Маргарита собирала вещи, перекладывая одежду из шкафа на кровать аккуратной стопкой.
Сергей стоял, прислонившись к подоконнику, следил за её действиями недовольным взглядом и крутил в руках её расческу.
-Ошибаешься! Я не понимаю, на кой черт тебе сдалась эта Англия! Практику ты можешь пройти в любой компании Москвы! Да хотя бы у Виктора в офисе!
-Сергей,- Марго, остановилась  и посмотрела на мужчину,- Англия- это не Россия! Дядя Леонид дважды предлагать не будет! Мне эта практика поможет в дальнейшем обучении в университете.
-Глупая отмазка,- спокойно проговорил Сергей.
Маргарита громко вздохнула, подошла к нему, и резко выдернув расческу из его рук, бросила в сумку.
-Ты не можешь оставить Риту! Ты нужна ей!- вновь завел старую песню он.
-Я же говорила тебе, что буду приезжать несколько раз в месяц!
-Марго, Рите ты нужна постоянно! А не наездами! Ты её мать, в конце концов!
-ХВАТИТ!- закричала Маргарита,- Я больше не хочу слушать твои доводы! Я решила и точка! Завтра я уезжаю!
Сергей подошел к  девушке и обнял за плечи. Маргарита напряглась всем телом, но не пошевелилась, просто отвела взгляд.
-Рита,- он редко…очень редко так называл её,- посмотри на меня.
Он покорно подняла глаза.
-Скажи мне, почему ты решила уехать?
-«Ну скажи, что я хоть что-то для тебя значу, девочка моя,- мысленно просил он, нет, умолял,- Не уезжай, пожалуйста…»
Марго несколько мгновений раздумывала над ответом, а потом вдруг резко сбросила его руки и гневно прошипела:
-Не твое дело! Я не обязана перед тобой отчитываться, ясно!? Нас связывает только Рита и больше ничего! БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО!
-Ясно, ну и езжай! Вали в свою Англию! Можешь хоть навсегда! Рита и без тебя проживет!
-«И я без тебя как-нибудь проживу»- добавил он про себя и ушел.
***
Сергей достал фотографии Маргариты и сел на диван.
День рождения Риты…
Он сам себя не понимал тогда. Срывался на Маргариту по любому поводу, а ведь видел, что девушка изо всех сил старается привыкнуть к жизни в однокомнатной квартире. А он словно специально выводил её из себя, хотел, что бы она уехала, а самому сил не хватало сказать. А она держалась! Сильную строила!
И вот однажды, когда он добился, наконец, своего и Марго собрала вещи, что бы уехать, он вдруг ощутил безумный страх. Оправдывал себя тем, что привык к Марго, что она похожа на Виту, что Рите нужна хоть какая-никакая, но мать…
Остановил её, не позволил исчезнуть из своей жизни. В тот вечер, когда она плакала в его объятиях, он впервые почувствовал нежность к этой девушке, сильной и смелой, которая борется, не смотря ни на что…
И он согласился тогда на переезд к её брату. Действительно, жизнь втроем в его маленькой квартирке напоминала ад.
Они продолжали цапаться по любому поводу, Марго как прежде выводила его из себя, а он все так же цеплялся к девушке. Но что-то с того вечера изменилось. Незримо.  Ему нравилось наблюдать за неё, когда она чем-то занимается…
И фотографировал её, постоянно, тайно, что бы она не заметила.
Вот она укладывает спать Риточку…Он нежно дотронулся до изображения Марго на фото и улыбнулся…Тут у неё такое милое выражение лица, сразу видно, что она души не чает в дочери. Именно дочери….Сергей уже и не помнил тот момент, когда стал считать Маргариту настоящей матерью Риты. Он ни разу не сравнил её с Витой. Никогда.
Боль от потери жены постепенно уходила, притуплялась, пока, наконец не осталась лишь грусть…грусть от того, что никогда ему не вернуть тех счастливых мгновений их с Витой жизни.
Наверное, он никогда не забудет ту прекрасную девушку, которую  полюбил всей душой с первого взгляда. Её милая сияющая улыбка до сих пор иногда снится ему…
Но жизнь не стоит на месте и Сергей не успел оглянуться, как в его жизнь ворвался ураган по имени «Маргарита Степнова».
Сначала он пытался скрыть свои чувства за маской ненависти, но однажды ему просто снесло крышу от ревности, когда Марго заявила, что едет в Англию на свадьбу Кристиана Ламберта. Он знал, что она любит его. Видел, как иногда по вечерам, уложив Риту спать, садится на кухню и долго смотрит в одну точку. Иногда на её губах проскальзывала грустная улыбка…Вспоминала его…
А ему было не по себе…
И вот, когда он узнал о том, что они вновь встретятся, то забыл обо всем, стал кричать на неё, прекрасно понимая, что не имеет права требовать от Маргариты объяснений! Их связывала только дочь.
Марго была прекрасна в гневе- блестящие от злости глаза, беспорядочно разметавшиеся по плечам волосы, вздымавшаяся от частого дыхания грудь…Он хотел её, безумно хотел и впервые поцеловал именно как Маргариту, а не Виолетту…и впервые они провели ночь, не обманывая друг друга.
А на следующее утро она уехала. А он понял, что она не его и никогда его не будет.
Поэтому сделал вид, что между ними ничего не было.
А вот последние фото…Сергей прерывисто вздохнул и с силой сжал в руках фотографии. Он сфотографировал её спящую…такая милая, совсем как ребенок. Полтора месяца назад…ещё одна ночь, оставшаяся без последствий. Ночь… обжигающее душу желание… затем утро…и все как обычно.
Стена между ними.
И гордость, не позволяющая сказать самые важные слова…

Маргарита вышла на улицу, где в машине её уже ждали Витя и Лена. Девушка обернулась на белый дом, прямо-таки излучающий спокойствие и счастье. Ей было очень уютно здесь, и она бы ни за что не уехала, если б не…если б не последствия той ночи, полтора месяца назад… Поэтому другого выхода у Маргариты не было.
Девушка спустилась по ступенькам и села на заднее сиденье рядом с Леной.
-Да неужели,- недовольно пробормотал Витя, заводя мотор,- Сколько можно собираться. Марго, если ты опоздаешь на самолет, клянусь- ты останешься в зале ожидания ждать следующего. Обратно я тебя не пущу.
Маргарита скривила смешную гримасу и ответила, нисколько не смутившись от холодного тона брата:
-Витя, а  уже скучаю по тебе! И кого же я буду подкалывать все эти полгода? Ты не представляешь, как я тебя люблю!
Виктор только улыбнулся и, покачав головой, нажал на педаль газа. Серебристый Lexus тронулся с места, выезжая за пределы владений семейства Степновых.
Виктор и Лена приняли решение перебраться в Москву сразу после приезда Лены в Корнуолл. Леонид пошел навстречу сыну и перевел один из офисов компании в столицу России, а Виктора назначил управляющим.
Дом выбирался под чутким руководством Лены, которая хотела иметь уютное жилище, которое можно было называть Домом! И вот, после долгих препираний и недовольств Виктора, был выбран этот просторный особняк с множеством комнат и большим фруктовым садом. И они сделали из него настоящее семейное гнездышко.
Маргарита на протяжении всей поездки, исподтишка поглядывала на брата, который с мрачным видом вел машину.
Наконец, не выдержав, она весело поинтересовалась:
-Ой, Витя, а чего это ты такой мрачный? Не выспался? Или не с той ноги встал!?
-Марго, да не обращай на него внимания!- за мужа ответила Лена, подмигивая подруге,- Просто Витя пытался сегодня показать, кто в доме хозяин и запереть меня дома, но это у него не вышло. Вот теперь сидит и дуется!
-Эх…Витя, Витя….- наигранно покачала головой Маргарита,- Каким же ты стал тираном! Совсем Лену готов запереть в четырех стенах! А знаешь, что беременным необходим свежий воздух! Ты книжки почитай! Там все написано!- продолжала подтрунивать над братом девушка.
В ответ Виктор так спокойно, слишком спокойно проговорил:
-Ещё одно слово, дамы, и до аэропорта поедете на маршрутке!
-Тогда я рожу тебе близняшек прямо там!- засмеялась Лена.
Маргарита переводила счастливый взгляд с Лены на Витю и обратно и была безумно рада за этих двоих. Они были очень счастливы. Словно и не было тех месяцев ада. Лена полностью простила Витю, и они никогда больше не упоминали про ту историю. Что было-то было. Нужно смотреть в будущее и не оглядываться на прошлое!
А вот в будущем у них намечалось прибавление…
Маргарита посмотрела на Ленин живот, и её улыбка стала ещё шире. Когда Витя узнал о беременности жены, радости его не было предела, он окружил ту такой заботой, что Лена не знала, куда ей бежать.
А уж когда Витя узнал, что у них будут близнецы…
Но Лена всегда находила слова, что бы уговорить мужа сделать что-то по её. Виктор злился, что-то бормотал себе под нос, но неизменно соглашался, потому что любил больше жизни. Однажды он уже потерял её и вновь испытывать те ужасные чувства не собирался…
-После аэропорта я везу тебя в больницу,- ехидно ухмыляясь, подытожил их разговор Виктор.
-Как же я буду по Вас скучать!- Маргарита грустно вздохнула и положила голову на плечо Лены. Так ободряюще похлопала подругу по плечу:
-Не переживай, Витя тебя и по телефону достанет! –успокоила она Маргариту,- Он же и сам без ваших перепалок жить спокойно не сможет! Правда, ведь, Степнов?
-Конечно, дорогая,- вздохнул мужчина,- Марго я жить в Англии спокойно не дам, пусть и не мечтает!
-Я буду скучать по тебе,- совершенно искренне сказала Марго.
Виктор обернулся и посмотрел на сестру любящим взглядом:
-Я тоже, сестренка, я тоже…

-Начинается регистрация на рейс Москва-Лондон,- вещал из приемников женский голос.
Маргарита и Лена стояли друг напротив друга и держались за руки.
Лена отправила мужа за минеральной водой с апельсиновым вкусом и строго настрого наказала, что другую она пить не будет. Поэтому в данную минуту, пока Виктор оббегал все мини-маркеты, девушки могли спокойно поговорить:
-Марго, я тебя спросить хотела,- как-то неуверенно начала Лена.
-Если ты о ребенке, то я не собираюсь рассказывать о нём Сергею. Я ему не нужна.
-Глупости ты говоришь! Ты что, совсем слепая?! Не видишь, как он смотрит на тебя?!
-А мне плевать, как он смотрит! Я хочу, что бы он просто сказал мне- «Марго, не уезжай, ты нужна МНЕ»! Понимаешь, я только и слышу в последние недели от него: «Ты нужна Рите», «У Риты должна быть мама»! И ни слова, ни намека о том, что я ЕМУ нужна.
-Он гордый, ты же знаешь,- оправдывала Лена Сергея, но прекрасно понимала, что это бесполезно. Если уж Марго вбила себе что-то в голову, то никакие доводы разума её переубедить не смогут.
-У меня тоже гордости хоть отбавляй,- заявила Маргарита и, подхватив сумку, направилась к стойке регистрации, заняв очередь.
Лена обреченно вздохнула и последовала за ней.
-И все же…
-Лен, закрыли тему, ладно? Очень тебя прошу!- устало проговорила девушка, умоляюще глядя на подругу.
-Ладно. Твоя жизнь, тебе и решать.
-Ну вот, вода! Апельсиновая, как ты и просила,- к ним подбежал Виктор и радостно протянул жене минералку, на что Лена только недовольно пробормотала:
-Спасибо, но я уже не хочу.
-Ну как знаешь.
Так, в молчании, они простояли ещё минут пять, пока не пришла очередь Маргариты. Девушка вытащила из сумки документы и протянула регистратору.
И тут вдруг услышала за спиной родной голос:
-Мама!
Маргарита резко развернулась и увидела бегущую к ней со всех ног Риту. Малышка подбежала и мгновенно оказалась в объятиях матери. Марго дрожащими руками обняла Риточку и прошептала:
-Девочка моя…любимая…
-Не уеззай…- пролепетала девочка и обняла маленькими ручонками Марго за шею.
-Малышка…а что это у тебя за платьице? Смотри, весь воротник в пятнах! Его стирать надо, кто тебе его одел?
-Папа! Он сказаль, сто нам надо собилаться быстлее, а то ты уедесь,- Рита одарила Марго широченной улыбкой, от которой у девушки покатились слезы.
-Этот твой папа…-она не договорила, увидев совсем рядом стоящего Сергея,- подожди меня с тетей и дядей, хорошо?- она чмокнула дочку в щеку, опустила на пол и подтолкнула к стоящей рядышком Лене.
А сама уверенным шагом направилась в сторону Сергея.
-Зачем?- недовольно воскликнула она,- Зачем ты привез Риту сюда?! Ты же знаешь, как мне больно уезжать от дочери?!
-Она хотела к матери,- заявил Сергей, не желая рассказывать Марго, как поднял сонную девочку, надел ей первое попавшееся платье и повез в аэропорт, боясь не успеть.
-Мы попрощались с Ритой дома. Не было нужды вести её сюда.
Сергей молчал, он не знал, что сказать. Все нужные слова застряли в горле и не желали вылезать наружу. А он сочинил такую пламенную речь по дороге с аэропорт…А сейчас стоит перед Маргаритой и как идиот молчит. А время идет. Вот она сейчас развернется и улетит на полгода. Встретится со своим Крисом…Первая любовь ведь не забывается никогда…
Марго смотрела на Сергея испытующим взглядом, желая только одного- пусть он скажет ей! Ну пусть попросить не уезжать! Хотя бы так! И она, не раздумывая, останется. Пусть она почувствует, что нужна ему не как мать его ребенка, а как…
-Не уезжай…Прошу тебя…-сдавленно прошептал он, дотронувшись до её руки.
-Почему?
-Рите нужна мама и…- вновь завел он свою старую песню, и Марго в отчаянии тряхнула головой.
Подняла на него блестящие от слез глаза и грустно произнесла:
-Веский аргумент. Но он не достаточен. Извини. Мне пора.
А затем развернулась и отправилась обратно к стойке регистрации. Но вдруг застыла как вкопанная, услышав его слова:
-Я чего ты ждешь от меня, Маргарита?! Чего ты хочешь от меня услышать?!- зло воскликнул Сергей, сжимая кулаки до побелевших костяшек,- Что я жить без тебя не могу?! Что я дышать без тебя не могу!? Что хочу, что бы ты всегда была рядом со мной??! Что ты нужна МНЕ! МНЕ в первую очередь! Что если ты уедешь, я…- он в несколько шагов преодолел расстояние, разделявшее их и тихо добавил, нежно обнимая Марго за плечи и поворачивая к себе лицом,- я не знаю, что со мной будет…Что я должен сказать тебе, что бы ты не уезжала? Марго, я…я люблю тебя. И прошу, не уезжай.
-Ты…-Маргарита стояла и не знала, что ответить. Слезы градом катились из её синих глаз. А слова будто закончились.
Он сказал даже больше, чем она могла мечтать.
Сергей улыбнулся, вытер слезы с её щек и приложил палец к губам:
-Не говори ничего. Я не хочу ничего слышать. Иначе мы опять поссоримся. Ты же не умеешь говорить спокойным тоном. Представляешь, мы сейчас с тобой устроим скандал прямо здесь, в аэропорту, мы же…
-Ненавижу тебя!- она сглотнула льющиеся градом слезы и бросилась в его объятия,- Ненавижу! Я же…я же и правда уехать могла!
-Милая моя…девочка моя…- он обхватил ладонями её лицо и принялся покрывать поцелуями, бессвязно шепча слова любви,- я тебя не отпущу…ты моя!
-Люблю…- одними губами прошептала Маргарита, прежде чем Сергей приник к ним в горячем страстном поцелуе, полным любви…веры и надежды….

Они поняли, как опасно затевать игры с судьбой.  Они думали, что они создали правила, и именно по ним и велась эта жестокая игра. Но они ошибались. Никто и никогда не сможет закрыть судьбу в рамки чьих-то правил.
Она сама по себе.
Она играет в свою игру, под названием «Жизнь». Она вертит чужими судьбами так, как ей вздумается. Она убивает души, возвращает их к жизни. Она дарит надежду и забирает её. Она как стихийное бедствие может разрушить все до основания и возродить из пепла, когда уже, казалось бы, ничего не вернешь.
Они рискнули сыграть и проиграли. Все проиграли!  Даже обретя счастье, данное немногим в этой жизни, они ни за что не начали бы игру сначала. Цель не оправдывает средства. Ведь теряя близких, любимых, как можно стать счастливыми до конца?! Они всегда будут помнить тех, кто ушел, кто не выдержал этой жестокой схватки с судьбой, кто был вовлечен в игру насильно, кто пытался всеми фибрами души вырваться из клетки, но цепями был скован и продолжал жить во тьме, без права выбраться из неё…
И все же…свет в конце тоннеля есть! Выход из пожирающей душу тьмы есть!! Судьба порой дает второй шанс! Тут главное вцепиться в него мертвой хваткой, зубами, когтями, царапая руки в кровь и не отпускать! Не отпускать, потому что иначе- тьма навсегда поглотит твою душу и ты умрешь…
Лена, под руку с Виктором и Ритой на руках смотрела на Сергея и Марго и в глазах её стояли слезы. Слезы радости за подругу, которая, потеряв саму себя, однажды смогла остановиться и сказать себе «ХВАТИТ! Я не такая!» Просто взять, свалившись на самое дно…не опустить руки и начать карабкаться вверх! К свету! К выходу из пропасти! К прощению за все свои грехи….
Потеряв частичку себя, она смогла выжить. Она никогда не забудет Виту, она всегда будет перед ней отражением в зеркале. Она не позволяла себе любить в память о сестре, но ведь любовь такое чувство, которое способно сломить все преграды на своем пути! Особенно такая, что родилась у этой парочки. Лена видела все, что происходило с ними на протяжении этих лет. Принципиальность, ссоры по поводу воспитания Риты, страх первых чувств…ревность, когда Марго клялась в вечной любви Кристиану…
Лена видела, что творилось с Сергеем, когда Марго уехала в Англию. Но вернулась ведь! Вернулась к нему. Потому что та любовь, нежная и чувственная, хрупкая, как лепесток розы постепенно перерастала в пожар, и они сгорали в нем, мучая свои сердца, не решаясь признаться самим себе, что ЛЮБЯТ!
Много времени им понадобилось, что бы соединить сердца.
-Теть Лен, знатит, мама не уедет?- вдруг спросила Рита, горящими синими глазками глядя на неё.
Лена посмотрела на девочку, повернула голову к Виктору, который, улыбаясь во весь рот, подмигнул племяннице и проговорил:
-Нет, малышка, никуда твоя мама теперь от вас не денется! Вы всегда будете вместе!
-А вы будете с нами?
-Конечно, Рита, конечно…- Лена поцеловала Риточку в светлую макушку и прижалась к мужу.
Они всегда будут вместе!

Разные люди, разные судьбы…
В игры играем, но дальше что будет?
В играх нет правил - сами решаем
Кого до финала мы допускаем.

Делаем ставки, крутим рулетку,
Но от отчаянья рвемся из клетки
Из жестокой игры не выйдешь досрочно,
И мы продолжаем играть днем и ночью…

Мы всемогущи! Властители судеб!
Но если счастье мы не добудем?
В любовь заигравшись - жертвами стали,
И за эту слабость теперь мы страдаем.

У нас королева пешкою стала,
По клеточкам белым с судьбою играла.
Белым по чёрному клетки летят,
Королю пешка ставит «правильный» мат.

Чем ближе финал- тем больнее играть.
Счастье- любить, обретать и терять,
Но, свалившись на дно, карабкаться вверх,
Ведь понять и простить- это тоже успех.

Мы игру доиграли…и что же в финале?
Какою ценой мы счастливыми стали?..
Ольга Борискова (Avlerka)

Фильм по фанфику:

Отредактировано Avlerka (23.08.2010 17:38:55)

0

202

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Ну вооооот... Конец...
Олька, я никогда не забуду, как искала этот фанфик во всем интернете, а наталкивалась лишь на трейлеры... Никогда не забуду, как Яна Руденко прислала мне первые 3 главы (когда я еще не была в группе в контакте), и как я загорелась идеей прочесть твой фанфик... Я извиняюсь за то, что читая его в контакте не оставляла комментариев, но такова моя дурацкая сущность - я не люблю отписываться в "незнакомых местах"... К тому же тебе там оставляли такие комментарии, которые по объему чуть ли не доходили до твоих продок =) а у меня столько слов не было и как-то казалось глупым среди всех тех восторженных трактатов просто написать "Автор гений! Фанфик суперский! Мне очень нравится! Жду проду!" Сама, как автор, понимаю, что даже такой коммент приятен автору, но все же главной преградой, как я уже сказала, послужил мой дебильный характер...
С уверенностью могу сказать, что никогда в жизни я еще не читала ничего подобного! Это даже не фанфик, это целая книга! На таких авторов как ты я бы очень хотела равняться в будущем, но к сожалению, дело не только в хотении, но и в таланте. Ты - очень талантливый человек, Оль... Вооооо... И как всегда по завершении фанфика меня поперло на комментарий =))) в общем, я честно говоря уже не знаю, что еще добавить. Я просто в восторге! Так все продумано, так все закручено, так все интересно и захватывающе! Эх... читала бы вечно...
Оль, я надеюсь ты недолго будешь в творческом отпуске??? У тебя ведь наверняка уже есть новые идеи, да? =) Я буду очень ждать твоих новых произведений! Уверена, они будут не хуже, чем "Жестокие игры", а скорее всего даже лучше! Удачи тебе во всем и не пропадай надолго! Очень хочется прочесть что-нибудь новое в твоем гениальном исполнении! =)

0

203

Юлечка, Боже, а я никогда не забуду, в каком шоке я находилась, когда узнала, как вы искали этот фанфик!!! Честно, никогда бы не подумала, что его будут так искать!=)))
А про то, что не писала комментарии в контакте, ничего страшного!=))) Прекрасно понимаю, что в «незнакомых местах» как-то писать не очень=) Сама такая же!=))))) А вот про содержание комментов…вот правду ты говоришь- важен любой! Абсолютно любой комментарий, потому что это значит, что ещё одного человека зацепила история, которую ты описываешь!=)))И это безумно вдохновляет!!!=)))))

Это действительно был не фанфик, а мое детище, которое я придумала года 4 назад, потом забросила, а когда уже написала фик «Я не забуду тебя», думала, что бы мне такое написать и вспомнила об играх=) У меня было написано 60 страниц, которые я почти все переделала, поменяла интригу, по-новому завернула сюжет, оставив только главных героев и некоторые поворотики!=) Сейчас у меня 233 страницы…сама вот сижу и удивляюсь, как я так быстро смогла написать, потому что обычно я писала 1 книжку в год (и то от руки=))
Юлечка, спасибо тебе за такие теплые слова в мой адрес!  Мне очень очень приятно! Сижу тут как обычно, краснею=))))) http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Мне самой так грустно от осознания того, что это все…конец…что я больше не буду писать про ЭТИХ Лену и Витю, про Маргариту, которую искренне люблю!=)) Они для меня стали как родные!=)
Недельку-две я буду переваривать «Жестокие игры» =))))  А потом приступлю к новому фику!=)) Но, если честно, я не думаю, что когда-нибудь вновь смогу написать что-то похожее на игры…Хотя…кто  знает мою больную фантазию!=)) http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

Юлечка, спасибо тебе ещё раз ОГРОМНОЕ!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

204

Так.... А теперь я попытаюсь высказать, все свои чувства и эмоции, что у меня наврятли выйдет в точности! Мне просто не описать восторга от прочтения твоего фика! Я конечно не напишу таких коментов, как Юлька например, так как мне никогда не давалось описать что я испытываю после прочтения фиков, твой меня просто поразил! Мне безумно понравилось! Ты гениальный автор! Я не представляю, какую нужно иметь фантазию, чтобы придумать и главное так красиво описать ТАКОЕ!
Оль! Ты просто восхитительно пишешь и придумываешь! Очень буду ждать твоих творений! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

205

а я щас напишу бред)) потому что как обычно не могу выразить свои эмоции)) ну очень круто! такой сюжет закрутила, просто мурашки по коже) блиин как же это все высказать-то?? аа..
ну Оль, фанф просто умопомрачительный!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

suslya написал(а):

Это даже не фанфик, это целая книга!

вот! согласна с Юлькой) столько событий произошло, и временный рамки тоже довольно большие))) и как мы полюбили многих героев!!) это просто неописуемо!
а фильм к фанфику!...это вобще что-то)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  вот точно! смотришь это видео и еще раз вспоминаешь, как мы тут сидели ревели когда что-нибудь случалось, переживали, или наоборот как мы радовались тому что все хорошо))) вспоминаешь вот так..и  очень жаль что фанф закончен, поставлена точка, но в то же время я безумно рада и за витю с леной и за Марго!!! все-таки если человек захочет изменить свою судьбу он ее изменит) и у тебя в подписи правильные слова стоят! мне очень нравится эта фраза, она настолько правдивая, жизнення что ли...так чето я отвлеклась  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  ну что могу сказать? Олечка, то что ты действительно талантливый человек, я тебе уже миллион раз говорила, но скажу еще раз: ты талантливый автор  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  вот, сказала  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif вот читаешь проды и чувствуется что автор гениален, потому что как я уже говорила читаешь как автобиографию чью-то, настолько собыия реалистичны! да и тема довольно актуальная! а название фанфа просто ну очень точное) самое подходящее) вот ну никак по-другому!
ну вот видишь пишу какой-то бред и все не по теме)  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  ну не знаю как выразить то что чувствую! а повторять не хочу! вот например уже сто раз говорили что это шедевр а не фанф! да, так может написать не каждый! ты избранная!  http://s52.radikal.ru/i135/0911/7b/c72fda23ef86.gif  http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif я очень-очень буду ждать новый фанф, потому что точно знаю, что это буде очередной шедевр! 10-е чудо света))) да и просто очень легко читается каждая прода, тк они настолько мастерски написаны! дааа) чувствуется рука мастера)))  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif
вобщем надо уже как-то подвести итог, а то пишу-пишу и все какая-то вода, а  самое главное вот так вот и не скажешь))) сказать что понравлся фанф это ничего не сказать, потому что он оченнь-сильн понравился, я в него безумно влюбилась, а в памяти он остался как фильм о любви и ненависти, предательстве и прощении, жизни и смерти....Оль, это бесподобно, великолепно, божественно...и тд все эпитеты))) просто кайф)..отличный фанф) и автор - мастер на все руки))) и проды пишешь и видео делаешь и стихи пишешь)))
кстати отдельное спасибо Маргошке за стих..мн он оч понравился, я сначала читала и подумала ну типо надо узнать кто автор этого стиха, у меня глаза на лоб полезли когда я увидела что это Риулик))) оч здорово)))
а твой стих в конце мне тоже понравился, такой проникновенный!!! отличный!
ну Олечка, я очень хочу еще почитать твои фанфы, буду очень ждать, они вобще само совершенство!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

206

Риточка, знаешь, для меня не колличество строчек в комментарии важно, а осознавание того, что человеку, который прочитал мой фанфик он понравился, что он его чем-то зацепил!=)))) Поэтому СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

207

Жанночка, ПАСИБО!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
ДЕйствительно, в фанфике прошло почти 3 года... И все герои как родные!=)) Жаль с ними расставаться!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Но зато она все счастливы!!! И Лена с Витей, и Марго с Сережей!=)) И даже Крис! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Жаннка написал(а):

все-таки если человек захочет изменить свою судьбу он ее изменит

ДА, я по жизни тоже придерживаюсь этого!=)) Никогда нельзя опускать руки! Если ты в данный момент находишься на краю пропасти, нужно просто найти в себе силы и сделать шаг в сторону от неё=)) Вот так и поступили наши герои! И судьба дала им второй шанс, которым они сумели воспользоваться!=))))

Жанночка, вот ты опять меня вгоняешь в краску!!!! http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif  Спасибо тебе!!!!

А видео мне правда, хотелось сделать такое, что бы вот смотреть его потом и все события фанфика вспоминались=))) Я очень долго подбирала кадры, рылась в фильмах=)))) И вот, я очень рада, что он понравился!!!=))))))
И за комплимент о моем стихе http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я не поэт, просто нахлынули эмоции как-то, вот я и написала, больше, наверное, никогда и не напишу стихотворение=)) Это было первое и последнее!=))))))

Жанночка, недельки через полторы я начну писать новый фик!=)) Надо от этого немного отойти!=)))
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

208

Avlerka написал(а):

Жанночка, вот ты опять меня вгоняешь в краску!!!!

от правды не надо краснеть)))  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif к тому же мне можно :D я тебе уже это говорила))) http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

Avlerka написал(а):

А видео мне правда, хотелось сделать такое, что бы вот смотреть его потом и все события фанфика вспоминались=)))

у тебя это очень хорошо получилось! нет, даже отлично! превосходно!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Avlerka написал(а):

Жанночка, недельки через полторы я начну писать новый фик!=))

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif как я радаааа!!!!
http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

209

Привет) Такой классный конец.... Мммм. просто замечательно))) Все-так хорошо закончилось.... И Маргарита и Лена счастливы))  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif. Спасибо тебе за такой замечательный фик, да и фильм очень понравился))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

210

Очень жалко расставаться с этой потрясающей историей http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif   Ты не только пишишь классные фики, но и делаешь очень красивые видео....
Фильм просто замечательный))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Продолжай в том же духе))) Очень жду твоих новых творений))

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

211

Жанночка!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Alews, YanaYana, Спасибо вам девочки!!!! Мне очень притятно, что моя история вам понравилась!!!=))))

0

212

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  Ну вот,конец... Грустно расставаться с таким произведением!!! Я не пропустила ни одной продочки,с нетерпением их ждала...а тут...эх...он закончился...((( 

Оль,спасибо тебе за этот шедевр!!!! За те все эмоции,которые переживаешь в процессе прочтения! Просто спасибо за этот фанфик!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

213

MaXiMaLiStKa,  СПАСИБО!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Спасибо за то, что читала мой фик и ждала продолжения!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Ну, я тоже очень сожалею о том, что он закончился...но одно радует меня- ОНА СЧАСТЛИВЫ!!! И теперь им не нужна моя помощь=)))))))
Теперь у меня на очереди совсем другая парочка, и новый фик, который будет совсем скоро!!=))))

0

214

Avlerka написал(а):

другая парочка

какая????????

0

215

Жанночка, ты даже знаешь их имена!!!! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
Елена Нитична и Виктор Михайлович!!!! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

216

ай как классно! я просто думала что будет чтонить типа ЛиС, ну вобщем не лена с витей..
а раз они!!...то все тип-топ)))
очень буду ждать новй фанф!  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

217

Жанн, открою маленьку тайну, что Лера там тоже будет!!=)))))

0

218

ахахах ну все замечательно! если есть лера значит мы обязательно поржем над ее приколами, и значит у лены всегда будет к кому обратиться за советом=)))
все! я в предвкушении нового фанфа!)))

0

219

О дааа!!!! У Лерки тут ветер в голове!!! http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif  Хотя он у неё всегда витает!=)))))
Скорее Лена будет заботиться о Лере, что бы та делов не натворила!=))) http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

0

220

Avlerka написал(а):

Скорее Лена будет заботиться о Лере, что бы та делов не натворила!=)))

хм...да? оу май гадбл! дак так еще интересней))) и квм и эта оторва, блииииин! как куртяцко получается!
Олечка, хочешь я тебе бесплатную музу найду? а? ну чтоб побыстрее мы начали читать этот фанф! =)))

0

221

Жанночка, я уже насала потихоньку писать!!=))))) И обложка готова!=))) http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

222

ухты!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
и когда премьера??)))

0

223

Эм.....нууу.....в субботу или воскресенье, скорее всего!! http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

224

да? вааауууу!!!!!! крута!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
постараюсь в выходные в инет выйти! не могу же я тааакое пропустить!!)))

0

225

Буду ждать с нетерпением! http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

226

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif аФИКноген... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Захожу я, значит, на форум... НА 5 МИНУТ... Кинула продку, открыла тему Юли... Смотрю строчкой ниже: новый автор появился... Большая тема... Дай, думаю, одним глазком гляну...
Глянула! Ага... Проглатила всю первую страницу и глазом не моргнула!
Потом пришлось по делам уехать, да с визитами. Вернулась - потрещала с подругами по скайпу... И обратно в ту же тему нырнула... Да так нырнула!
Оставшиеся шесть листов прочла за пять часов!
Просто залпом!!!
Avlerka, мои комплименты!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Я даже прослезилась раз несколько... Полноценное произведение! Очень зрелое!
Я со своими сказочками близко даже не стояла! (это как томик Блока, рядом с книженцией какой-нибудь Марининой... Или Донцовой (говорю образно, прошу в неуважении к классикам не уличать!))
Есть чему у тебя поучиться!
(пы.сы: рада, что прочла его сразу полностью! Если бы начала в процессе - умерла бы от любопытства!)

Мне понравилось безумно! Avlerka, ТЫ ТАЛАНТ!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Рада, что на форуме проявляются все новые интересные, одаренные авторы!

0

227

BlackBerry...,  ПАСИБ!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Очень рада, что мое скромное творение не оставило равнодушной http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
Я очень давно этот сюжет в голове держала, ещё с института!=) Но как-то все никак не могла дописать!=)) И вот все же решилась! И сама так увлеклась этой историей, что переживала за всех героев без исключения! Даже за плохих! Очень жалко было убивать Виту, но для сюжета это надо было сделать...эх...не люблю я это делать!=))
ЗНаю одно- я больше в таком стиле написать не смогу=) Потому что мне ближе романтические мелодраммы http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif

Спасибо тебе ещё раз!!! Мне очень приятно, что ещё один человек прочел этот фик и ему понравилось!=) Потому что он мне очень дорог!!!!

0

228

Оль, не знаю, что добавить ко всему выше сказанному... Но все же скажу!
Теперь этот фик станет одним из моих любимых произведений! Да, да, именно! Воспринимаю его как книгу с отдельной историей. Некоторым современным "писателям" только снится такой талант как у тебя - такое умение писать. Ты гений! Бесподобная, оригинальная история, да еще как гениально написана. Просто шедевр! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif (но никогда не забуду как мы его всей огромной семьей искали http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif )

Вообщем, спасибо тебе за такие шедевры, за испытанные эмоции! http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif

0

229

Кристин, не представляешь, как мне приятно читать твои слова!!! Огромное спасибо!! Это самое любимое мое произведение! Может, когда-нибудь и напишу что-то подобное=)))  http://s06.radikal.ru/i179/0911/16/cace176b4e3c.gif
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано Avlerka (15.10.2010 18:59:37)

0

230

Олечка,  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif , так хочется много всего сказать, но не хватает слов для того, чтобы выразить свои эмоции! сколько чувств я пережила с этой замечательной историей! Честно скажу, она даже многому меня научила!
Фильм к фанфу вообще потрясающий!
Одним словом браво, Оля, браво! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Желаю тебе успехов во всех твоих творческих начинаниях, да и вообще успехов во всем, новых потрясающих историй и всего самого-самого наилучшего! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://s61.radikal.ru/i172/0911/37/1c9601a99653.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0


Вы здесь » Nonsens » Фанфики » Жестокие игры (окончен)